PDA

Просмотр полной версии : Что вы цените в людях ?


Smailik
16.01.2005, 12:48
???
Сабж.
по сабжу: я ценю искренность, понимание и простоту ... нелюблю понтов.
понимание в этом случае - когда понимают или хотя бы пытаються понять, почему я сделал тот или иной поступок, когда мои слова хоть и самые неуместные пытаються увязать с общей картиной разговора ... наверно так .. :)
а для Вас ? что важно ?

Яр
16.01.2005, 13:06
В общем, хочется чтобы человек был понимающий и доброжелательный, а не искал в каждом твоём слове зацепку, чтобы зацепиться (...)
а дальнейшие ценности, которыя я ценю в людях, зависит от того в каким ситуациях я с ними сталкиваюсь, и какие у нас отношения.

вот... :)

VOD
16.01.2005, 13:13
Тоже искренность, интересность, частичную открытость(если человек будет открыт полностью ИМХО будет не интересно). Общительность, активность, желание что-то делать, в чём-то учавствовать. Понты конечно тоже не люблю, не люблю эгоистичность, хотя местами без неё не обойтись, не люблю когда люди критикуют всё и всех что видят, при этом по сути ничего из себя не представляя. Не люблю самоуверенность. Ценю когда у людей неплохое чувство юмора. :)

Но НЕЛЬЗЯ сказать, что если человек допустим закрытый для всех или например абсолютно не активный, то у нас с ним не будет общих интересов и мы не будем общаться. вот :)

Anonymous
16.01.2005, 13:25
Прежде всего ценю душу. Человечность, честность, умение держать слово. отвечающего за свои поступки и действия.ценю, когда человек себя уважает(знает себе РЕАЛЬНУЮ цену). вроде всё. этого хватает с головой для того, что бы быть человеком с большой буквы. :)

Никита
16.01.2005, 14:38
Взаимопонимание, искренность, правдивость и доброжелательность Можно сказать что таких людей мало осталось ((. и еще хочецца что б тебя полюбили не за деньги или за какие-то другие очобенности, акак человека. Вот из этого всего исходят все вышеперечисленные понятия.

Furious_Angel
16.01.2005, 16:40
Ценю... ценю открытось, но не полную, ценю чесность и искренность, доброту...
Не люблю вот когда человек строит из себя то чем или кем он самом деле не являетя.. это сразу отталкивает...
много чего ценю... очень много... важно чтоб у человека была своя голова на плечах и он высказывал сври мысли а не то что слышал от других

lulochka
16.01.2005, 18:35
люблю общительных,весёлых и интересных людей.ненавижу лгунов и эгоистов,слишком самоуверенных и глупых!
ценю разнве качевства,но больше всего уважение,понимания и верность!!!

Яр
16.01.2005, 18:47
вот вы все говорите "самоуверенность". а разве это плохо? :) лучше когда человек в себе не уверен в себе и шагу ступить не может без вашей помощи? ;)

VOD
16.01.2005, 19:11
Яр, самоуверенность не тож самое, что уверенность в себе. ;) Самоуверенность - это когда человек уже пересёк черту, до которой уверенность - это хорошо, и теперь начинает опять падать в низ. ИМХО

Vanilla
16.01.2005, 20:51
VOD, уж лучше себя переоценить, чем недооценить.)

По теме: ценю честность, силу воли, доброту.

VOD
16.01.2005, 21:40
Vanilla, себя нужно уважать. А ценить будут другие.. ;)

Vanilla
16.01.2005, 21:46
VOD, а меня не очень интересует кто меня как оценит или нет.)) Просто если выбирать из двух зол: самоуверенность или низкая самооценка, то для себя выберу первое.)

German
17.01.2005, 03:44
Яр,

вот вы все говорите "самоуверенность". а разве это плохо? :) лучше когда человек в себе не уверен в себе и шагу ступить не может без вашей помощи? ;)


не стоит путать самоуверенность и уверенность в своих силах.

cheshirrrrre
17.01.2005, 15:43
не стоит путать самоуверенность и уверенность в своих силах.

Нет никакой разницы.
Если оценивать другого человека, то он - "самоуверенный", а самого себя, милого, "уверенным в себе" называем.
Вот и все. Все остальные разглагольствования по поводу сермяжной сути данных макрокосмически-постмодернистических понятий - переливание из пустого в порожнее.
Чтобы исключить возможность ошибки, а точнее, свести ее к минимуму, то стоит вообще не использовать слова "самоуверенность" и "уверенность в своих силах".

Anonymous
18.01.2005, 00:01
не стоит путать самоуверенность и уверенность в своих силах.

это тоже самое, что "гордость" и "гордыня" - разница есть и немалая...

я ценю в людях порядочность, искренноть, готовность выслушать, а не сразу-же опровергнуть, превознося себя... терпеть не погу выпендрёжа... иногда человек строит из себя не весть, что - рассказывает о своей непредсказуемости, "богатстве" внутреннего мира... и при этом какой-нибудь непримечательный в своей простоте ЧЕловечек оказывается намного приятней и интересней...
продолжим... знает себе цену :)
ещё не терплю подлость...

German
18.01.2005, 22:25
Danechka_Shapovalov,

Уверенный в себе - это уверенный в своих силах, самоуверенный - это просто "ходячий понт" или человек, который просто много возомнил о себе.

cheshirrrrre
19.01.2005, 10:56
German,

Это все субъективизм.

Объективно же - "практически каждый" считает, что он - лучше всех - самый умный, красивый и веселый. Но вместе с тем надо идти на компромисс с остальными человеками, иначе - никакого взаимодействия не получится.
Я так думаю.


не стоит путать самоуверенность и уверенность в своих силах.

и


это тоже самое, что "гордость" и "гордыня" - разница есть и немалая...

Разница в том, кем являешься:

1. Тем, кто примеряет "ярлык" к объекту
2. Объектом, к которому примеряют "ярлык"

Хрестоматийные трактовки - вне обсуждения.

Petrovich
19.01.2005, 14:19
Не хочется тебя расстраивать Danechka_Shapovalov, но объективно, 50%50 считает что они АХ! Остальные либо не уверены в себе, либо знают себе реальную цену.

О качествах:
Ценю:
адекватность мировосприятия; наличие своей четкой позиции(принципиальноть); способность идти на компромисы(уступчивость а не мягкотелость); умение прощать(великодушие); верность, честность и порядочность вытекают из предыдущих свойств.

cheshirrrrre
19.01.2005, 15:47
Petrovich,

50 процентов - вовсе не объективно.
Процентное соотношение гораздо сложнее.
Вы забыли про тех, кто мучается комплексами неполноценности и имеет заниженную самооценку.

Реально оценивающие себя люди - это хорошо. Но. То, как человек себя ощущает на самом деле - это потемки.
Да и самооценка - параметр непостоянного значения.

О качествах:

ценю.... ничего не ценю ) Не уверен.

German
20.01.2005, 17:54
Danechka_Shapovalov,
Вообще то, я имел в виду сами значения слов. Как то смотрел на телеканале "Культура" программу о значениях слов(запись 1989г). Ведущий передачи - Лотман целый час объяснял различие между интеллегентным человеком и интеллегентностью.
Это тот же случай. Значения разные.

Tigra
20.01.2005, 22:08
Честность, смелость, доброжелательность, оптимизм, чувство юмора...

это, наверное, в первую очередь... а вообще - все положительные качества ценю))

Petrovich
21.01.2005, 09:24
Tigra, осталось определится с тем, что такое "положительные качества" :lol: Критерии у каждого разные.

Tigra
21.01.2005, 09:57
Petrovich, ну если исходить из определения
"Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если на все положить",
то положительные качества, соответственно.... :))
Или так - положительные качества - это те качества, которые присутствуют у МЕНЯ :)
Есть определения на любой вкус))

А если серьезно - да, помимо некоторых "общепринятых стандартов" (и те - под вопросом), критерии у всех разные...
И трактовка понятий, как видно выше, тоже у каждого своя..
Но дать определение этим критериям, помимо "то, что вызывает у меня симпатию и уважение" сложно... Остается простое перечисление))
Основное - я перечислила выше.. Перечислять больше - бессмысленно, да и не люблю я enum :)

Petrovich
21.01.2005, 10:45
В том то и дело, Tigra, что автора, как я понял, именно enum и интересует. Смысл отписывться общими фразами в таком топике?! :? Это и так ясно. А вот какая нить убывающая последовательность элементов из этого списка отобранная по критерию цености качеств личности ...... ;)

Fman
21.01.2005, 18:34
Интерес к чему либо , те хоби например., любознательность, доброе отношение к людям, я прежде всего смотрю как человек к другим относится.
с этого наверное и все остальные хорошие качества развиваются:)

Dobroe Utro
23.01.2005, 01:18
Есть такое качество... хмъ .. терпимость наверно. Когда человек понимает, что все люди разные и, пожалуй, даже восхищается этим. Не подходит ко всем с одинаковыми мерками, ничего не навязывает, не осуждает.
Искренность, естественность, простоту, доброжелательность.
Очень интересны люди, прямо таки сотканные из противоречий:).... но в гармоничном варианте, умеющие это контролировать.
Легкие на подъем, легко встречают всевозможные жизненные перестановки, перемены, трудности. Самодостаточные, цельные, редко задаются вопросом "а что обо мне подумают?"
Отдельным пунктом - люди, которые заставляют меня крепко так:) задуматься о жизни, что-то пересмотреть, кардинально изменить, многое переосмыслить, и думать, думать, думать.
Зачастую "заставляют" сами того не подозревая, только лишь тем, что живут, проходят рядом именно такие, какие они есть.

Anonymous
23.01.2005, 01:28
Хрестоматийные трактовки - вне обсуждения.

поясни

cheshirrrrre
23.01.2005, 02:13
Osanna,

Поясняю.

Когда я захочу услышать нечто в духе "общепризнано-очевидно-всем-известного", я полезу в толковый словарь.

Мне же хочется знать мнение "живых" людей. И тем интереснее, чем больше это самое мнение и трактовка отличается от затертых до рваных дыр "общепризнано-очевидно-всем-известного-и-понятного-не-правда-ли-иначе-не-бывает?".

)

Anonymous
23.01.2005, 03:13
Cheshirrrrre, ах извини, буду знать, что ты хочешь услышать... вернее, что следует для тебя печатать ))
я не знала, что это хрестоматийная трактовка).. типа креативить нужно?

если на всё смотреть с точки зрения относительности... всё субъективно и относительно в этом мире, равно, как и люди которых мы видим, их поведение итд-итп

cheshirrrrre
23.01.2005, 03:25
Osanna,

М ))

Я вовсе не это самое дело... )


с точки зрения относительности - во, тут правильно. Все остальное - ты утрировала.
Прошу тебя, милая моему сердцу Osanna, не бросайся в крайности по поводу и без повода )

Ъ

Anonymous
23.01.2005, 03:30
Я вовсе не это самое дело... )

а какое? =))

Fman
23.01.2005, 07:55
Cheshirrrrre, я вот подумал если у тебя какието ценные качества для других, и зделать твои копии: милион например, сохранятся ли эти ценности для других.Или скажут такое есть у большинства и это нам не нужно.

А можно еще по др посмотреть"Что вы цените в людях ?" а что нет? - все нужное оставить, все ненужное убрать. Отсюда далеко идущие выводы: все что мы ценим привить людям, если нет этого, и всячески развивать . а что не ценим подавить.Кто-то может этому возразить?:)
Так что помните что ответы не сами по себе, чтоб другие полюбовались а они способны рождать далеко идущие действия..(это уже тема петровича про общепризнаную мораль большинства)

И еще- насколько нам ценно мнение отдельных личностей??
Например если это вычитано из желтой прессы или навеяно тв, нужно ли нам такое мнение???а если оно светлое и хорошее?
(немного офтопа я думаю что лучше всего на вопрос темы психологич тесты отвечают никтож не скажет что он любит фашистов или там ценит способность хладнокровно убивать)

irson
07.04.2006, 12:23
вот я считаю что нужно вернуть тему....................
А то общавшись со своими знакомыми и соучащимися я поняла что у половины из них нет ничего ценного

афера в юбке
07.04.2006, 12:31
что у половины из них нет ничего ценного


irson, может ты просто не видешь в них этого?
ведь даже в зле можно увидеть позитивные стороны

irson
07.04.2006, 12:50
афера в юбке, можно, но если нет человечности......

афера в юбке
07.04.2006, 12:54
irson, как это нет!??у каждого человека есть хорошие качества! :)
главное узреть их

irson
07.04.2006, 12:57
афера в юбке, знаешь огда т6бя обидели.................то их уже не видишь, ведь бесчеловечно поступать с людьми так

Petrovich
07.04.2006, 13:46
А то общавшись со своими знакомыми и соучащимися я поняла что у половины из них нет ничего ценногоНет и уже не будет :-)

Встречаются двое, оптимист и пессимист.
Пессимист (подавлено): Ох. Хуже уже некуда.
Оптимист (с задором): Есть, есть куда! Будет еще хуже! :lol:

KatrinA
07.04.2006, 14:17
терпеть не могу неискренность. все остальное - пережить в принципе можна:)

Nastasiya
07.04.2006, 14:25
у меня есть лучшая подруга! а что я в ней ценю!!! наверное ее саму!!!! совсеми за и против!!!
просто ценю ее за то что есть!!!!

irson
07.04.2006, 18:05
Nastasiya, сколько б ты не общалась с челом 30-50 лет, проходит время и это очень прекрасно если ты не разучишься ценить людей за то что есть!
но в некоторых ситуациях бывает такое что ты не можешь простить человеку, и вот тогда то ты видишь человека таким , какой он есть на самом деле и очень тяжело в это поверить - осознать - и принять.

Nastasiya
07.04.2006, 18:32
ирка при чем тут это!! это не в тему!!! у нас с Катей все отлично!!! и я ее уважаю!!!!!

Petrovich
07.04.2006, 19:41
ты не можешь простить человекуНу так делов то. Что мешает простить?

irson
07.04.2006, 20:34
Nastasiya, я ж не имею введу Катю я просто написала свое мнение о лучштх друзья и о том что может быть, здесь все высказываю свое мнение, и я имею право голоса,хи........во сказала))))))))

irson
07.04.2006, 20:35
Petrovich, наверно то что меняэто душит.....и придает такю необъяснимую боль

Petrovich
07.04.2006, 21:23
irson, боль как раз объяснимая, и она лишь следствие. А вот душит .... это да. С этим тяжело бороться. Тяжело, потому что тяжело бывает простить. Свое "Я" не дает этого сделать.
Особенно тяжело это сделать когда ты прав. Но ведь на то оно и "простить", что упрощает, делает простым, отношения, непонимания, обиды. Прости?! А?

Катя Р.
08.04.2006, 16:26
Все зависит от того, чего я хочу от этого человека. Тех людей которых люблю, ценю за то, какие они есть. По работе, за деловые качества и т.д.
Не люблю - людей с завышенным самомнением. Люблю его опускать в таких случаях.

Saint Anger
08.04.2006, 22:23
Честность, преданность, надежность...

Мэри_Поппинс
08.04.2006, 22:27
у меня есть лучшая подруга! а что я в ней ценю!!! наверное ее саму!!!! совсеми за и против!!!

Женское счастье - лысые подруги. :wink: (шучу)

!Катька!
08.04.2006, 22:34
Я ценю надежных, отзывчивых людей, которые будут со мной, когда мне хорошо и плохо. Я рада, что рядом со мной такие люди)))

Мэри_Поппинс
10.04.2006, 00:31
Сохрани семейную идиллию: (памятка для мужчин) :wink:

отвернись от телевизора;
послушай, что она говорит;
повтори последнюю фразу;
скажи, что в этом есть рациональное зерно;
повернись к телевизору.

Катя Р.
10.04.2006, 10:15
Мэри_Поппинс, ТЕЛЕВИЗОР(кстати) ВРАГ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. Когда он стоял у нас в спальне, мы постоянно ругались! Как только убрали - все в порядке!

Anathema
11.04.2006, 08:54
Ценю прежде всего ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ , а еще тактичность, искренность и чувство юмора :)

Ananda Soul
11.04.2006, 12:40
моральный стержень - это скелет, на котором уже все остальное нарастет

Ananda Soul
11.04.2006, 12:42
Катя Р.,
ТЕЛЕВИЗОР(кстати) ВРАГ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
хе-хе ;) уже много лет просто его не включаю

Inky
11.04.2006, 13:38
А у меня его вообще нет. ТВ - это зло.

Ananda Soul
11.04.2006, 14:02
Inky, скучали, ждали :) рада встречи

Maevsky
11.04.2006, 14:42
Тася, вы уже не спорите )))

в людях ценю чувство юмора и моск ))) а ещё ценю симпатичные упругие мужские попы и .... :shame:
и ещё кучу кучу всего...

Petrovich
11.04.2006, 14:54
Ценю ценности :-)
А ценности у каждого свои - от бесценных до малоценных :lol:

Ananda Soul
11.04.2006, 15:03
Maevsky, спорим и еще как ;)
Petrovich, бесценная ценность? это как? это что?

Petrovich
11.04.2006, 15:13
Tasya, это ЖИЗНЬ! :-)
А если честно, то это был неудачный каламбур :-)
Вообще же ценным в человеке является его человечность. Но опять-же, у каждого критерии свои.

Irishka
11.04.2006, 16:27
Я ценю в людях прежде всего - искренность...и конечно же отзывчивость, надежность, доброту и еще много других качеств :)

Катя Р.
11.04.2006, 21:38
Говорят человека любят и за его отрицательные качества. Так вот вопрос: какие отрицательные качества вы любите у своей "половинки"? Или это все враки?

Inky
11.04.2006, 21:47
Интеллект, чувство юмора, инициативность.

Арагорна
11.04.2006, 22:43
В мужчинах и женщинах ценю разное....
Но главное наверное-интеллект, чувство юмора, воспитанность и такт. Пожалуй из главного всё.

Пасямба
12.04.2006, 00:14
Честность и надёжность.

Жук
12.04.2006, 08:39
Честность и надёжность.

Ничего не стоят, если у девушки плоский или отвисший зад.

Inky
12.04.2006, 09:20
Жук, к сожалению да.

Ananda Soul
12.04.2006, 09:20
Жук, это для тебя ничего стОят... для многих (НЕ подростков) это оч важная черта

Inky
12.04.2006, 09:21
Tasya, ага, если быть "просто друзями" :)

Petrovich
12.04.2006, 09:26
Нет, Inky, просто зацикликиваться на стоИт, вместо стОит не следует :lol:

Ananda Soul
12.04.2006, 09:35
Inky, пока тебе 23 ты ценишь попы и сиськи...
когда тебя эти попы и сиськи поподставляют, повытирают об тебя ноги, повыматывают кишки и по*бут мозги тогда ты поймешь, что выбирая спутницу жизни тебе надо жить с человеком, с его характером, с его моральными устоями и ценностями, а какая бы не была попа и сиськи - это терпицца до поры до времени, потом котелок закипает, крышку срывает и ты ищешь другую, пока не понимаешь что попа со временем все равно отвиснет вместе с сиськами, остается человек.. мало того что она ненадежна, у нее еще и понятий элементарных о чести нет... так еще и попа висит... и сиськи по пояс...

Inky
12.04.2006, 09:50
Tasya,
огда тебя эти попы и сиськи поподставляют, повытирают об тебя ноги, повыматывают кишки и по*бут мозги

Было последний раз лет эдак в 17. Теперь могут только безуспешно пытаться. Я сам кому хошь жизнь отравить могу. Ты еще не забыла, что я "великий женоненавистнег"?

Насчет характера и моральных устоев - согласен. Но трахаться с кем то надо! А изменять я не могу. В жизни ни разу этого не сделал. Вот и нахожусь в поисках "той самой", чтоб и сиськи и попа и характер и... ты еще интеллект забыла. Ведь жить с честной, высокоморальной и красивой дурой я не хатю. :)

Ananda Soul
12.04.2006, 10:20
Inky, я разговаривала с Жуком - у него это было не в приоритете ;)


Но трахаться с кем то надо!
ну так хто ж тебе не дает? нихто ж не держит ;)

наверно надо сделать разделение:
1. если говорить о человеке (что мы в нем ценим) как об теле для наслаждения и получения твоего удовольствия, то ессессна чем красивее тем приятнее :) и + самолюбие тешиться и самооценка повышаецца, ну короче много всяких вкусностей,

2. а вот если говорить о человеке (что мы в нем ценим) не на ночь и не на день и не тока как об источнике телесных наслаждений, а и об всевозможных удовольствиях как телесных так и духовных.... так (лично для меня) важнее моральные устои , порядочность человека, его личностные характеристики а не модельные показатели ;)

Inky, Высокоморальная дура.. это что-то... :D

Inky
12.04.2006, 10:23
Tasya,
Высокоморальная дура.. это что-то...

ДА! бывают и такие :).


Tasya, ты бы согласилась жить с ооочень умным/высокоморальным/честным (ненужное зачеркнуть, нужное дописать) человеком, у которого был бы член 9 см?

Ananda Soul
12.04.2006, 10:38
Inky, Все женщины недовольны размерами члена своих мужей... пока дело не доходит до анального секса ;)
если бы это был единственный его недостаток, то да.. для таких случаев существет стока примочек - шо закачаешься... секс шоп такое предлагает - глаза на лоб лезут ... к тому же у меня фантазии хватит доставить себе удовольствия и с 9 см ;)

не в письке счастье женское поверь... хотя и без нее труднова-то .... ;)
но без чести, морали человеческой я бы не смогла... это важнее... для меня... т.к. физ недостатки можно заменить/дополнить, а вот недостатки воспитания, духовных ценностей не восполнишь и не нарастишь... это либо есть либо этого нет и оч серьезные вещи должны произойти чтобы чел поменял и переоценил свои моральные устои...

Petrovich
12.04.2006, 10:46
Кто о чем, а вшивый о бане. :-)

Inky
12.04.2006, 10:48
Tasya, ах, было б правдою это, ну хотя бы на треть... (с) ;)

Petrovich, это шо за грязные намеки?

Petrovich
12.04.2006, 10:57
Inky, да откуда же они грязные?! Очень даже чистые :lol:
Можно подумать что человек рождается в мир исключительно для того чтобы соитием заниматься! А в человеке самое ценное - это размеры его детородных органов! И это в третьем тысячелетии!!!! Дооожили.

Inky
12.04.2006, 10:59
Petrovich, я никогда не придерживался мнения о том, что размер члена - главное в человеке. Но если он гораздо меньше нормы, то увы и ах - остается только пожалеть человека.

Anathema
12.04.2006, 11:11
Inky,
Но если он гораздо меньше нормы то увы и ах - остается только пожалеть человека. :) хи-хи-хи зато такой человек, наверно, должен великолепно владеть руками и языком :wink:

Petrovich
12.04.2006, 11:18
ANATHEMA, а может умом и другими нематериальными качествами? ;-)

Anathema
12.04.2006, 11:25
Petrovich, конечно :) это само собой подразумевалось :wink:

Жук
12.04.2006, 11:27
Tasya, я не подросток, при этом к выводу такому пришел совсем недавно. С возрастом :)

Maevsky
12.04.2006, 11:27
Petrovich, я никогда не придерживался мнения о том, что размер члена - главное в человеке. Но если он гораздо меньше нормы, то увы и ах - остается только пожалеть человека.

Приходит чувак к доктору, раздевается, а у него пиписка малюсенькая
доктор:
- Что жалуетесь?
- Нет бл..ть, хвастаюсь

Ananda Soul
12.04.2006, 11:35
Inky суровая правда жизни.. не то что правда хоть на треть...

Жук, уж ли не от недостатка красоты рядом к такому выводу пришел? :) т.к. от пресыщенностью порядочностью женщин вокруг к такому навряд ли можно прийти...

Жук
12.04.2006, 11:37
Tasya, с красотой рядом все в порядке и с порядочностью тож. Ты даже не представляешь, насколько она тут близко :)

Ananda Soul
12.04.2006, 11:49
Жук, значит ты теоретик... вот когда перед тобой действительно будет стоять выбор сиськи или порядочность... вот тогда и по-настоящему задумаешься... и оч сомневаюсь что себе в спутницы в жизни выберешь "гулящие сиськи"... не думаю что выберешь мать твоих детей "попу-давалку"... ;)

Ananda Soul
12.04.2006, 11:53
Жук, а вот для получения удовольствия телесного ессессна попа и сиськи рулят.. и частенько женатые товарисчи периодически предпочитают классную попу и упругие сиськи... но ненадолго ;)

Anathema
12.04.2006, 11:58
Жук, значит ты теоретик... вот когда перед тобой действительно будет стоять выбор сиськи или порядочность... вот тогда и по-настоящему задумаешься... и оч сомневаюсь что себе в спутницы в жизни выберешь "гулящие сиськи"... не думаю что выберешь мать твоих детей "попу-давалку"... ;)

Это точно, с ТАКИМИ проводят время... даже клянутся в вечной любви, а женятся как правило, на порядочных серых мышках :wink:

Ananda Soul
12.04.2006, 12:06
ANATHEMA, ну я бы так категорично не говорила... все ищут компромисс... некоторые могут смириться с тем что их жена плоская/страшная чем гулящая и бесстыдная....
каждый выбирает из того, что может допустить...
просто когда стоит выбор спутницы, - выбирают по характеру и человеч качествам...
когда выбирают подружку на ночь... тогда все равно верит она в бога или в черта... главное чтобы попа покрасивше да сиськи побольше...

Anathema
12.04.2006, 12:20
Tasya, я вобщем про то же, только малость утрировано :)

Inky
12.04.2006, 12:53
Всё это чушь. Есть девченки такие, что и внешность супер и всё остальное при них. Нужно только

1. Найти такую.
2. Быть достойным её.

Anathema
12.04.2006, 13:01
Inky, хи.. так никто не спорит :) Но такие уже все при мужчинах :wink:

Ananda Soul
12.04.2006, 13:12
Inky,
2. Быть достойным её
дело самооценки - не более

Inky
12.04.2006, 13:20
Tasya, ну да, конечно :uhaha:

Ananda Soul
12.04.2006, 14:04
Inky, если ты считаешь что ты достойный чел - возле тебя будут достойные люди, в обратном недостойные (субьективно ессессна) отсеюцца...
а если возле тебя напостой крутяцца **** - это не их вина, а тока твоя, т.к. таких ты допускаешь к себе... и позволяешь находицца рядом

Жук
12.04.2006, 14:20
Tasya, ANATHEMA, красотища и порядочной девушке (жене/матери детей/боевой подруге) совсем не мешает ведь :). Другое дело - когда, кроме порядочности, ничего и нету...

Ananda Soul
12.04.2006, 14:30
Жук,
красотища и порядочной девушке (жене/матери детей/боевой подруге) совсем не мешает ведь
нет конечно ;) но ведь разговор зашел ведь савсэм за др... либо то - либо то....


Другое дело - когда, кроме порядочности, ничего и нету...
гораздо хуже когда кроме сисек ничего и нет... за душой тока пустота и тупость непроходимая...

давай определимся за какого чела идет речь - о постоянном партнере с кот серьезные отношения или поебушки?

Anathema
12.04.2006, 14:38
Tasya, а вообще -то сабж : Что вы цените в людях :lol:

Petrovich
12.04.2006, 14:48
ANATHEMA, так Tasya и уточняет, о каких людях речь ;-)
О людях вообще или о людях преимущественно женского пола на одну ночь. :lol:

Anathema
12.04.2006, 15:02
Petrovich, а все равно в каких :) в ЛЮДЯХ !
Ведь если ценишь что-то.. то это ЧТО-ТО должно быть применимо ко всем :wink: разве нет?

Petrovich
12.04.2006, 15:11
ANATHEMA, ну видишь, не для всех это очевидно, что в ветке филосовского форума говорят о ВООБЩЕ, а не о волнующих частностях. Ну, так уж устроен человек. Меня вот, тоже, подмывает выпендриться, но я стараюсь сдерживаться :lol:

Ananda Soul
12.04.2006, 15:12
ANATHEMA, я читать умею - потому и спросила.. люди то они разные бывают.... и в данном сабже их можно поделить на соц статусы...


Ведь если ценишь что-то.. то это ЧТО-ТО должно быть применимо ко всем разве нет?

ну ты ж сама видишь - что уже как минимум 2 категории людей было выделено - постоянные партнеры или нет... и ценицца САВСЕМ разные вещи ;)
выбирая с кем пойти на дискарь на 1 вечер ты ведь не бушь смореть в челе знания програмирования или физики, правда ведь? ;)

ценности они ж разные для разных статусов...

Жук
12.04.2006, 15:12
Tasya, речь про длительные отношения, как понял. Так вот - с трудом себе представляю, что можно испытывать любовь и нежность к женщине, которая не нравится тебе внешне (или нравится меньше, чем те же соседки по пляжу). Мне лично себя специально сдерживать или ограничивать (типа, чтобы не изменить) не приходилось. Желания не возникало просто :)

А вот как раз насчет "разового" секса - тут требования к внешним данным далеко не такие строгие у мя. Особенно, если выпил/романтический вечер/долго без женщины.

Anathema
12.04.2006, 15:16
Меня вот, тоже, подмывает выпендриться, но я стараюсь сдерживаться :lol: ага... я заметила :wink:

Petrovich
12.04.2006, 15:19
Так вот - с трудом себе представляю, что можно испытывать любовь и нежность к женщине, которая не нравится тебе внешне Можно, и дже нужно. И кстати, намного легче чем к писанной красавице.

Anathema
12.04.2006, 15:23
ANATHEMA, я читать умею - потому и спросила.. люди то они разные бывают.... и в данном сабже их можно поделить на соц статусы...

...Если ты ценишь в людях, например, пунктуальность :) На кой фиг тебе делить всех на "соц. статусы" ???? а потом умножать на кол-во минут опоздания??? ты это или ценишь или нет...
или у тебя выброчно? этого ценю за то, что красивый, этого за то, что умный, а этого за то что сильный ??? :lol:

Ananda Soul
12.04.2006, 15:25
Жук, у каждого сови приоритеты в жизни ;)
кому распутная жена подходит - тока потому что она красивая так я могу тока посочувствовать - такой чел живет для одобрения окружающими, для зависти соседей и т.д... для вего чего угодно - но не для себя!!!!
и то что "а поговорить" не с кем, Ж беспринципная и тупая, трахаеццо с твоим соседом и это тебе подходит... тока потому что она красавицца...
приношу свои соболезнования ...

Мне лично себя специально сдерживать или ограничивать (типа, чтобы не изменить) не приходилось. Желания не возникало просто
вот и я о чем - ты теоретик... тебе повезло скорее всего в том, что девушка у тя не глупая и у тебя это все идет по умолчанию ;) либо не пресышен тупизмом некоторых дам...

Anathema
12.04.2006, 15:27
Petrovich, это как??? если человека любишь, то он будет всегда самым самым, пусть даже только для тебя...

robie
12.04.2006, 15:35
скромность, простота, доброта, терпение и т.д., в общем все, чего мне катастрофически не хватает :))))) а еще умение молчать....

Anathema
12.04.2006, 15:41
robie, Это значит что ты злой наглый навороченный парень ??? и много говоришь ... :)

Petrovich
12.04.2006, 15:42
ANATHEMA, я имел ввиду другое.
Человек - да, самый лучший. Но тело у него (ведь Жук об этом речь ведет) может не блестать антропометрическими данными. Кроме того, любовь - она не слепа. Ее очи не затмеваются. Она реально видит о оценивает достоинства и недостатки.
Ты ведь не будешь возражать против девиза: "Не красавец, зато человек!" Ведь важно что? Человеческие качества. А к 35(далеко не пол жизни) и морщинки, и обвислость, и дряхлость появляться начинает. Так что .... И любовь все это видит, и предвидит, но не обращает внимание, потому что для нее важно не внешность, а внутренне устроение человека.

robie
12.04.2006, 15:45
ANATHEMA, не, насчет "говорить" - это отдельно, я могу молчать долго и не чувствовать себя неловко... Навороченный - тоже не тот термин, я не о той простоте :)

Anathema
12.04.2006, 15:45
Petrovich, ммм... абсолютно согласна... даже если и внешность ОГОГО какая.. всё равно привыкаешь и потом, основную роль играют уже чисто человеческие качества...

Ananda Soul
12.04.2006, 15:47
ANATHEMA, да, я своего начальника обажаю за его соображалку, своего отца за лояльность, маму за бесконечную любовь ко мне не смотря ни на что, друзей за понятливость и принятие меня такой как я есть, сотрудников за доброту и коллективный дух...

А вот коллективный дух у мамы я не оч то ценю...
так же как и у сотрудников принятие меня какой я есть у меня тож не в приоритете...
;)
а вот если мои клиенты не пунктуальны, то я переживаю, т.к. для меня это показатель уважения ко мне... как к представителю фирмы, т.е. им этоне оч важно...
а вот если мои друзья вечно опаздывают - то я нормально к этому отнесусь и не буду переживать и парицца по этому поводу ;)

Anathema
12.04.2006, 15:51
Tasya, мы говорим о разных вещах :)

Anathema
12.04.2006, 15:52
robie, да я все поняла :)
утрирую :wink:

Ananda Soul
12.04.2006, 16:00
Petrovich, именно, ты прав. т.к. (повторюсь) когда живешь с челом его красота все равно со временем приедаецца, насыщаешься ею... со временем это "красивое" увядает, обвисает и стареет... а жить с челом нада... и што? каждые 3 года партнера менять? да и это не важно, ведь когда возле тебя живет красивое чучело... когда и домой приходишь а там тупое блудливое чудовище весь день трахалось на вашей кровати.... с твоим другом....

товарищи!!! нах такая красота нужна???
чтобы трахать? и все? а кому ж свои мечты рассказывать, с кем делиться впечатлениями, с кем просто поговорить???
с кем если не со своей половинкой???
с ником из форума?

Ananda Soul
12.04.2006, 16:05
ANATHEMA, шок

Petrovich
12.04.2006, 16:10
а кому ж свои мечты рассказывать, с кем делиться впечатлениями, с кем просто поговорить???
с кем если не со своей половинкой???Тока с нею, обожаемой! :-)

Девченки! Мир!

Anathema
12.04.2006, 16:15
Tasya, ты говоришь достоинствах людей... В этом, я согласна с тобой, в каждом человеке есть что-то особенное, за что его можно уважать... Но ценности неизменны, по крайней мере для меня. И если я ценю в людях ум, то мне все равно это мой начальник, парень или гулящая девченка ...

Ananda Soul
12.04.2006, 16:20
ANATHEMA, ок, если ты читала у меня тоже есть 1 неизменная ценность - я е привела выше... есть одно что я ценю у каждого.
тока у меня к тебе вопрос.... ум - это хорошо... а если твоя подружка глупенькая и наивная, то ты ее не бушь ценить как друга?
а если твоя сестра (допустим) будет глупенькая... то что тож для тебя она того... потеряна?
а про гулящую... ну так мы с тобой пришли кажись к консенсусу... что такогого у нее не могет быть по определению...

Ananda Soul
12.04.2006, 16:25
Petrovich, миленький... дык я ж не воюю... я рассказываю и обосновываю свою точку зрения...
я ж молодая девушка, могу ошибаться, могу не правильно смотреть на вещи, я буду тока рада если мне укажут на мои ошибки и покажут где я ошибаюсь...
у меня сформировалась своя точка зрения.. пока никто мне не привел доводов чтобы я изменила ее...

Anathema
12.04.2006, 16:32
Tasya, ты знаешь на счет подружек скажу так.. мне не интересно общаться с глупыми людьми :) и у меня нет таких подруг ( друзей)... что касается родственников ...к ним всегда относишься подругому ведь это родные люди,но мне бы было очеееень неприятно иметь глупенькую сестричку.

В остальном вроде все ок :)

Petrovich
12.04.2006, 16:34
Tasya, ANATHEMA права по своему, ты по своему. Главное уяснить разницу между люблю и ценю.
Друзей не ценят, их обычно любят. Ценят приятелей, коллег по работе, ......
Ценять ЗА что-то, а любят несмотря на.
Ценности же у вас одинаковые, как я заметил, и неизменны. Пора поставить точку.

Anathema
12.04.2006, 16:46
Petrovich, да я тож думаю, что каждый по своему прав :) это может до бесконечности продолжаться :wink:

Maevsky
12.04.2006, 16:51
да и это не важно, ведь когда возле тебя живет красивое чучело... когда и домой приходишь а там тупое блудливое чудовище весь день трахалось на вашей кровати.... с твоим другом....

товарищи!!! нах такая красота нужна???
чтобы трахать? и все? а кому ж свои мечты рассказывать, с кем делиться впечатлениями, с кем просто поговорить???
с кем если не со своей половинкой???
с ником из форума?

вот читаю и фигею
если девушка красива - значит тупая и трахаецца с соседом пока муж работает!
Тася я лично знаю красивых умных девушек с кем и поговорить можно и поделится мечтами и в личной жизни у них любовь и гармония
нафиг ты всё утрируешь, ладно бы в одном посте это было, дык ты это повторяешь уже не впервый раз

Petrovich
12.04.2006, 17:02
если девушка красива - значит тупая и трахаецца с соседом пока муж работает! Это не было определение. Это был пример, как я понял. А началось все с размера детородных органов и их положения относительно горизонта.

Ananda Soul
12.04.2006, 17:30
Maevsky, слышу звон....

читай выше посты - все поймешь...
разговор пошел по принципу или то или то, и что предпочтительнее...
мы взяли за исходные данные, что: либо красива либо умна и начали с этого беседу...
имей уважение, читай весь разговор...
а не пришла, прочла последнее и навешала ярлыки...
а
Тася я лично знаю красивых умных девушек с кем и поговорить можно и поделится мечтами и в личной жизни у них любовь и гармония
я тоже .. и не одну... и что?
разговор же не об этом, а о том что предпочитают парни - у нас 2 условия не дано (!), нам надо выбрать тока 1 из двух... сиськи или ум ;)

Maevsky
12.04.2006, 18:02
я читала всю тему а не только последнюю фразу
разделение ты ввела сама и как по мне оно осталось лишь в твоей голове
и всё же не вижу соответствия что если красива и тупа - то изменяет

и я уточнила что этот тезис твой прочла не только в этом твоём посте, но и раньше, собсно по этому и высказалась
и ещё раз повторюсь нафиг всё утрировать - "или сиськи или ум" - несколько искуственно не так ли?
имхо у тя мания какая та всё упорядочивать, упрощать, максимизировать и искажать)))
помоему я уже как то это тебе говорила)))


кстати какие я ярлыки вешала? не нужно тут фантазировать)))))

Жук
12.04.2006, 18:09
Tasya, согласись, что тебя поддержат только Духовно Богатые Девы (ДБД), которым сиськи просто по статусу не положены :)

Кстати, покажи фоту!

Maevsky
12.04.2006, 18:17
угу
сиськи в студию
))))))))))))))

Пасямба
12.04.2006, 19:19
ужОс

Inky
12.04.2006, 21:23
Топиг становится интересным ))))

Катя Р.
12.04.2006, 21:43
Может еще и письки будем показывать? А тема хорошая была. Жаль:(

Inky
12.04.2006, 21:44
Катя Р., письки? Запросто. Но боюсь забанят :)

Anathema
13.04.2006, 08:18
Maevsky, поддерживаю :) в студиюююю!!!

Ananda Soul
13.04.2006, 09:06
Maevsky, оч странно что оказывается поделила я сама....

Жук, Пасямба писал(а): Честность и надёжность.
Ничего не стоят, если у девушки плоский или отвисший зад.

Inky Жук, к сожалению да.


и всё же не вижу соответствия что если красива и тупа - то изменяет
его нет, шло гипотетическое предположение, обратное вышеприведенному высказыванию.

Maevsky, а ты не пробовала читать тему и писать свои мысли, а не читать мои посты и стараться извратиться над ними?

Жук, мне фиолетово меня поддерживают или нет, меня общественное мнение как-то не давит, ибо теоретики - у меня есть моё мнение и пока я видела премеры в жизни кот тока его подтверждают, а твоя теория не больше чем теория... какая бы не была офигенная телка ты с ней не будешь, если она с каждым встречным/поперечным будет спать...
А вот любовниц выбирают именно из таких ;)


Tasya, согласись, что тебя поддержат только Духовно Богатые Девы (ДБД), которым сиськи просто по статусу не положены
А разве меня здесь кто-то поддерживает? Хто?
Ты хочешь сказать что все кто в оппозиции Духовно Нищие?
По статусу не положены? Ха-ха-ха


Кстати, покажи фоту!
много чести ;)

Да ради бога, товарисчи, оказывается я сама с собой спорила и сама ввела такое разделение :)
значит извиняюсь что ввела тему не в то русло и удаляюсь :)

Inky
13.04.2006, 11:04
Tasya,
много чести

(оффтоп)
Хм, почему многие не хотят выкладывать в сеть свои фотки? На улице вас видят каждый день совершенно незнакомые вам люди, вас это не напрягает?

Anathema
13.04.2006, 11:35
Inky, потому что инет хорош тем, что любая старая дева может выдавать себя за сексапильную красотку и никто не догадается :)

Petrovich
13.04.2006, 11:58
:ps: Почему люди такие злые?! Почему что-бы возвыситься нужно другого унизить?

Ananda Soul
13.04.2006, 12:07
Inky , я оч ленивый чел (меня этому учили долго) - пока не увижу смысл что-то делать - никогда и пальцем не пошевелю...
если покажет Жук смысл мне это делать - то ради бога... мне есть чем гордицца и хвастацца ;)
в противном случае просто удовлетворять любопытствующих? что-то доказать? кому? и нетактичным людям в том числе?
Ха..
много чести :)

вас это не напрягает?
а разве это должно напрягать? чем? мне похЪ - это их проблемы ;)

Anathema
13.04.2006, 12:22
Petrovich,
Почему что-бы возвыситься нужно другого унизить?
Если это беспричинно, то так поступают только недалекие люди... по причине отсутствия или отмирания бльшей части мозга :)
Но бывают же и обоснованые "опускания"

Ananda Soul
13.04.2006, 12:23
ANATHEMA, праильно! именно в чатах и форумах к тебе не будут предвзято относицца из-за твоей внешности! там будет в приоритете савсэм другое ;)
А если чел увидит во мне сиськи и попу и будет за мной бегать тока по этому - мне он нахЪ не нужен!
Petrovich,
Почему что-бы возвыситься нужно другого унизить?
есть такая мудрость:
"Возвысится можно двумя способами: расти самому или унижать других"
А другого не дано ;)
Вот за невозможностью своего роста есть попытки второго варианта ;)

и ты хочешь сказать что меня кто-то унижает?
ха-ха-ха...
нет, дорогой мой, люди показывают свою невоспитанность и нетактичность, так кто же унижает? тут унижаются ;)

Дело приняло совсем др оборот - мне стало интересно ...

Anathema
13.04.2006, 12:30
Tasya, да честно сказать и в чатах, и на форумах есть тожа много МОЛОДЦОВ которые ищут не начитаную, порядочную без в/п, а подружку на ночь :)

Ananda Soul
13.04.2006, 12:30
тока 1 вопрос - а в чем суть спора?
я что-то нить потеряла...
в том, что я доказываю что в человеке важнее моральные принципы физическим данным или что?
давайте сформулируем исх данные спора

Ananda Soul
13.04.2006, 12:40
ANATHEMA, ну так и замечательно...
именно такие люди сразу пишут - "ищу на ночь" "скучаю ночью" - все честно... кто такого ищет - тот сразу и видит к кому ему...
О чем разговор, ANATHEMA, я не пойму? В чем суть спора? :)

Anathema
13.04.2006, 13:10
Tasya, суть спора в понимании вопроса каждым в отдельности, читай выше.

Ananda Soul
13.04.2006, 13:28
по-моему я всё сказала :)
любой чел стремицца к компромиссу между внешними и внутренними данными, на что может - на то и закрывает глаза... дело расставления приоритетов.
Мы завели разговр о вкусе... это и была ошибка...
На вкус и цвет фломастеры разные...
Все мы разные, но каждый получает то, что заслуживает, каждый человек сам п*здец своего счастья.

Ananda Soul
13.04.2006, 13:51
Мужская логика (образчик)
Когда я учился на первом курсе, все, чего мне хотелось, — это чтобы у меня была подруга с большой грудью.

Я вскоре нашел такую. Но она какая-то бесчувственная была, а я весь горел. Тогда я понял, что мне надо найти девушку страстную.

Наконец я повстречал такую. Но она была очень нервная. То хохотала без причины, а то заливалась слезами. И я понял, что мне нужна девушка спокойная, а не эта ненормальная.

На следующем курсе я нашел именно такую. Но она такая скучная была! Энтузиазма — ноль. И тогда я решил, что моя подруга должна быть более соблазнительной.

Нашлась и такая. Но с ней было невыносимо — у нее никогда ни на что не было времени, она хваталась за все, и ничего у нее не получалось. Редкая дура. И я понял, что мне нужна
девушка с головой.

И когда я кончил институт, я встретил именно такую. И женился на ней. У нее получалось все, и когда вскоре мы развелись, она забрала все, что у меня было.

Теперь все, чего мне хочется, — это чтобы у меня была подруга с большой грудью.

Posted by tjern

Anathema
13.04.2006, 15:24
Tasya :) ну вот на этом и остановимся.

Maevsky
13.04.2006, 15:39
Уважаемая Тася, я пишу именно свои мысли и свои соображения, по поводу твоих постов и постов вообще. Со многим что ты пишешь я согласна, когда нет собственно по этому поводу и удивляюсь
почему же любые мысли которые противоположны или не похожи на твои в итоге вызывают у тебя бурные споры и доказывание что все вокруг тупые, а одна ты такая тут умная

а вот то что написала ты это не про меня, а про тебя


Maevsky, а ты не пробовала читать тему и писать свои мысли, а не читать мои посты и стараться извратиться над ними?


ты так и не ответила какие я повесила ярлыки
ещё раз прошу не нужно придумывать и приписывать то что ко мне не имеет никакого отношения

Ananda Soul
13.04.2006, 15:59
Maevsky, на тему топика опять нечего сказать? ;) жаль...

почему же любые мысли которые противоположны или не похожи на твои в итоге вызывают у тебя бурные споры
потому что я рада что мне есть с кем поговорить, а тем более поспорить! Я оч люблю порассуждать с людьми, у которых есть чему поучиться...

доказывание что все вокруг тупые, а одна ты такая тут умная
изврат, на этой же странице:

Petrovich, миленький... дык я ж не воюю... я рассказываю и обосновываю свою точку зрения... я ж молодая девушка, могу ошибаться, могу не правильно смотреть на вещи, я буду тока рада если мне укажут на мои ошибки и покажут где я ошибаюсь...
Кстати, когда тебе Петрович написал что
Это не было определение. Это был пример, как я понял у тебя не вызвало вопросов, но стоило написать мне....
;)
будь проще... я б и с тобой с удовольствием поспорила, дык тыж не хочешь и думаешь что я доказываю какая я умная, хотя я просто отстаиваю свою точку зрения... пока я в нее верю я буду за нее бороться ;)
а умная я или нет меня не волнует, это оценка, а они субьективны, поэтому необьективны

Maevsky
13.04.2006, 16:14
на тему топика я ответила раньше

а возразила на то что нельзя "сиськи" от "ума" отделять)))) - утрировать ситуацию
бо кстати ум бывает разный
и "сиськи" могут гораздо счастливее жить чем "просто умная девушка"
я поняла что это пример твой - но имхо весьма упрощённый и местами неправильный

ты взяла всё поделила и максимизировала
если "сиськи" то плохая, тупая и изменяет
если умная - то хорошая, верная, хоть и сиськи до пупа

з.ы. ну так что сиськи покажешь? ))))))))

Жук
13.04.2006, 16:36
20 баксофф, что у Tasya сиськи меньше, чем у Maevsky. + 10, что у Анафемы еще меньше, но она все равно ниче так, ггг

Anathema
13.04.2006, 16:39
Жук, это при моем-то третьем размере :)

Maevsky
13.04.2006, 16:50
Жучочегг, с ума сошёл!!! разоришься ))))))))

Ananda Soul
13.04.2006, 17:15
Maevsky, ситуация гипотетическая и разделила не я (пишу в 5 раз) и как бы не было все утрировано, у людей оч часто стоит такой выбор в голове...
Понятие "счастливо жить" оч субьективно, то что некоторые примут за счастье для других это банальность.

я поняла что это пример твой - но имхо весьма упрощённый и местами неправильный
мой пример?
Жук, Пасямба писал(а): Честность и надёжность.
Ничего не стоят, если у девушки плоский или отвисший зад.

И где тут я?
Хто всравсь - невистка (с)
Maevsky, насчет того что вопрос поставлен некорректно - это я согласна, тут ты права на 100%, НО никто же не говорит из парней мне это, это говоришь мне ТЫ...
я все жду от них, а они согласны со мной, что такое разделение существует :)
Так в чем ты меня обвиняешь? В том что отстаиваю честь и порядочность в девченках? И обьясняю что есть незыблемые вещи, и от возраста они тока укрепляюцца, а формы они временны?

ну так что сиськи покажешь? ))))))))
тебе? у тя своих нет?
дай стимул и обьясни почему я должна это делать... пока кроме праздного интереса ничего не вижу, а я не из тех, кто уталяет интерес любопытствующих

Ananda Soul
13.04.2006, 17:21
Жук, мне похЪ у кого что ;)
мне главное что есть у меня...
рассказать куда засунуть свои 20 баксофф? ;) или сам догадаешься?
меня на понт не возьмешь, так же каку и на слабо, чтобы меня развести на что-то надо как минимум обладать мозгами Инки, но и то... мне иногда кажецца что я его насквозь вижу %)

афера в юбке
13.04.2006, 17:31
20 баксофф, что у Tasya сиськи меньше, чем у Maevsky. + 10, что у Анафемы еще меньше, но она все равно ниче так, ггг


зачот тебе! :) :xlop-xlop: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Tasya, чего ты такая агресивная?
будь ты проще

Inky
13.04.2006, 21:28
Tasya, насчет "насквозь вижу" это зря :) Я мутный тип и сам постоянно не знаю, чего хочу :).

А насчет отделения "сисек от мозгов"... трудно сказать однозначно. Скажу лишь опираясь на свой жизненный опыт. К сожалению ДА. Есть такое разделение. Как правило симпатичные девушки глупы, а умные - не блещут красотой. Но это только "как правило". Нельзя сказать, что все красивые девушки - дуры, а все умные - уродины. Есть и умные и красивые одновременно, нужно только лучше искать. А найдя - ценить их за это и работать над собой, чтобы быть достойным. Потому как, если они умные, то хорошо знают себе цену и ждут от нас того же ;)

Глупых и страшненьких мне до боли жаль (видал и таких).

Ananda Soul
14.04.2006, 08:18
афера в юбке,
будь ты проще
я для тебя слишком сложная?
ха-ха-ха

Inky, "мне иногда кажется" ;)

Нельзя сказать, что все красивые девушки - дуры, а все умные - уродины
я этого никогда не говорила, это не то, к чему нужно было цепляться, это было гипотетическое предположение для того, чтобы узнать существует ли это разделение для ВАС ;) и для того чтобы узнать приоритеты в жизни находящихся на форуме людей ;)

К сожалению ДА
Ч.Т.Д.
Всем спасибо :)

Жук
14.04.2006, 08:37
Жучочегг, с ума сошёл!!! разоришься ))))))))

Потом на конкурсе пиписок отыграюсь, если что :)

Maevsky
14.04.2006, 09:22
Тася, половина из того что там написано шутка )))))
и действительно нах мне твои сиськи ))))))))))))))

а по поводу ума Жучка эт ты загнула, тебе до него как до Масквы знаешь чем ))))))

Жук
14.04.2006, 09:29
Тася, половина из того что там написано шутка )))))
и действительно нах мне твои сиськи ))))))))))))))

а по поводу ума Жучка эт ты загнула, тебе до него как до Масквы знаешь чем ))))))

Да, в мою огромную голову можно запихнуть даже зад Дженнифер Лопес и еще место останется!

Ananda Soul
14.04.2006, 09:29
Maevsky, отлично съехала - 5 баллов
А где я сравнивала умственные способности свои вообще с кем-то? ткни меня носом - процитируй ;)

Maevsky
14.04.2006, 09:32
и ещё место останется для сисек Сильвии Сейнт ))))))))))))

Ananda Soul
14.04.2006, 09:33
Жук, количество не показатель качества ;)
к сожалению есть такая болезнь.. когда у человека голова большая... непропорционально телу... :(

Maevsky
14.04.2006, 09:36
я не съезжала, я шутила, но помоему с тобой это не прокатывает )))))))


Жук, мне похЪ у кого что ;)
мне главное что есть у меня...
рассказать куда засунуть свои 20 баксофф? ;) или сам догадаешься?
меня на понт не возьмешь, так же каку и на слабо, чтобы меня развести на что-то надо как минимум обладать мозгами Инки, но и то... мне иногда кажецца что я его насквозь вижу %)

собственно тут ты написала что Жучку тебя не развести, нада обладать мозгами Инки, которого ты порой видишь насквозь
собсно вывод такой
у Жучка мозгофф не хватит ))))))

что опять тебя не правильно поняла)))))
Тася с тобой шутят, ты чего такая злая?

Жук
14.04.2006, 09:44
Жук, количество не показатель качества ;)
к сожалению есть такая болезнь.. когда у человека голова большая... непропорционально телу... :(

Мегацефалия или чет вроде. Но тут все проще - я кошу под сперматозоида.

Anathema
14.04.2006, 09:46
Tasya, это не Гидроцефалия случайно :)
ай яй яй, как так можно... Жука гидроцефалом обозвали :)

Ananda Soul
14.04.2006, 09:48
Maevsky, еще как проканывает :)
+ люблю черный юмор, но не переношу бестактности и невоспитанности... - это так, лирическое отступление...
мне были предъявлены тобой обвинения и я думала что я где-то не права - хотела выяснить, если разговор свелся до шутки, то ок.

собсно вывод такой
по-моему сравнивались Инки и Жук, а меня там не было.
Если чел не сможет меня развести, это не значит что у него ума нет, это значит что надо уметь это делать грамотно, чтобы я повелась.

ты чего такая злая?
я третий день занимаюсь тем, что защищаюсь от толпы сама :)
А когда все подошло к логич заключению, и все выводы были сделаны - оказывается это была шутка....
ха-ха-ха
как смешно... обрыдаццо можно...
оказывается я зря напрягалась - в след раз просто отшучусь и не буду выворачиваться наизнанку чтобы обьяснить, что плотские утехи это не последняя ценность в жизни :) и что человек не тока животное...

Anathema
14.04.2006, 09:49
Maevsky,
Tася с тобой шутят, ты чего такая злая? может у неё ПМС ? :wink:

Ananda Soul
14.04.2006, 09:53
ANATHEMA, хто обозвал?

ай яй яй, как так можно... Жука гидроцефалом обозвали
ANATHEMA, ай яй яй, как так можно... как тебе не стыдно....
:)))))
Жук, у тя получаецца

Ananda Soul
14.04.2006, 09:55
ANATHEMA, климакс - возраст уже...

Anathema
14.04.2006, 09:56
Tasya,
Жук, количество не показатель качества
к сожалению есть такая болезнь.. когда у человека голова большая... непропорционально телу...
вот прям тут это и было, а меня стыдить нечего :)

Anathema
14.04.2006, 09:57
ANATHEMA, климакс - возраст уже... ууу ... а я то голову ломала :)

Maevsky
14.04.2006, 10:02
я третий день занимаюсь тем, что защищаюсь от толпы сама :)
А когда все подошло к логич заключению, и все выводы были сделаны - оказывается это была шутка....
ха-ха-ха
как смешно... обрыдаццо можно...
оказывается я зря напрягалась - в след раз просто отшучусь и не буду выворачиваться наизнанку чтобы обьяснить, что плотские утехи это не последняя ценность в жизни :) и что человек не тока животное...

зачем защищатся от толпы если можно её послушать, сама писала что девушка ты молодая можешь ошибатся

по поводу того что ты пишешь, я очень часто с тобой согласна, если нет то высказываюсь, если тебя так возмущает противоположные мнения и ты пускаешься в бурные доказывания что вокруг не правы, то я могу высказыватся где нить в другом месте, благо форум велик

Inky
14.04.2006, 10:29
Tasya, небольшое кол-во самокритики отрезает большое кол-во критики в твой адрес :) Не народная, но тоже мудрость. И еще. Нужно уметь смеятся не только над другими, но и над собой. Иначе складывается впечатление, что ты шуток не понимаешь ;)

Ananda Soul
14.04.2006, 10:32
Maevsky, как бы я завела спор если бы вначале не выслушала собеседников?
бурно я могу доказывать тока свою точку зрения, характер у меня такой :)
я знаю, что это мой недостаток.. пока борюсь с ним, но безуспешно :) он побеждает....
но это никак не агрессия... :)

тебя так возмущает противоположные мнения
говорылы-балакалы....
и вернулись на круги своя...
процесс перерос в цикл... замкнутый...
Maevsky,
то я могу высказыватся где нить в другом месте, благо форум велик
не надо, буду оч огорчена... ты одна из немногих которые хоть когда-то думают, хоть и меня недолюбливают ... :)

Ananda Soul
14.04.2006, 10:38
Inky, я не понимаю нетактичных шуток

Inky
14.04.2006, 10:43
Tasya, тогда делай вид, что понимаешь и сразу же нетактично шути в ответ ;)

Ananda Soul
14.04.2006, 10:48
Inky, я так и поняла :) спсб... ;)
теперь я буду напоминать ту девачку в каске.. которая ходит и улыбаецца :)
чтоб не выделяцца
:)
простите, что не поняла сразу... что о высоком заговорила...
пошла я в философию...
:-Р

Maevsky
14.04.2006, 10:57
так будем же ценить в людях взаимопонимание ))))))))))

Жук
14.04.2006, 11:31
Не, гидроцефалия - эт когда жидкость бултыхается вместо мозгов и живут гидроцефалы крайне недолго вроде. Кстати, головы у них мизерные. А я уж скорее - мегацефал, ну ладно - макси :)

Слово "развести" не перевариваю. Имхо, развести можно только "пацанов на семки".

Anathema
14.04.2006, 11:36
Жук, хэх.. а я когда маленькая была читала книжку.. где из воды на всех нападал гидроцефал.. у него была огромная голова, вылезшие глаза и еще то-то :wink: жуть вобщем :)

Inky
14.04.2006, 11:40
Гидроцефалия - болезнь, проявляющаяся в скоплении жидкости около головного мозга.

Anathema
14.04.2006, 11:47
Inky, ну да :) знач. голова должна раздуться .... и значит большая все таки...

Inky
14.04.2006, 11:49
ANATHEMA, бред. Я сам в детстве это перенес. Рассказывают сказки тут всякие...

Anathema
14.04.2006, 11:55
Inky, ВСЯКИЕ.. понимаешь..
из достоверного источника:
"У новорожденных детей кости черепа еще не срослись и гидроцефалия определяется визуально. Голова увеличивается, кости черепа расходятся, родничок напряжен и выбухает; кожный покров тонкий и блестящий; вены в области волосяного покрова выглядят наполненными и припухшими."
!!!!

Anathema
14.04.2006, 11:56
Кстати, головы у них мизерные...
чЫтай : http://www.semeistvo.com/arc_stat/mybaby/gidro.html

Жук
14.04.2006, 12:52
Кстати, головы у них мизерные...
чЫтай : http://www.semeistvo.com/arc_stat/mybaby/gidro.html

Значит, мне попадались нестандартные гидроцефалы. Каюсь, ошибся - видел когда-то давно в колбе... До сих пор жалею, что не спер - был бы крутой светильничек. Киберпанковско-готичненький, если можно тсзать :)

Anathema
14.04.2006, 13:22
Жук, да уж :) готиШненько было бы
а где их можно посмотреть?

krama
01.04.2007, 09:42
ценю искренность, даже,если она направлена против тебя....

Angel Fly
01.04.2007, 09:44
Порядочность ценю,искренность и тактичность.

Sundry
01.04.2007, 12:07
Мы ценим в человеке те качества, которые присущи себе любимому))

WhiteJo_[ZLO]_
01.04.2007, 12:10
Жук, хэх.. а я когда маленькая была читала книжку.. где из воды на всех нападал гидроцефал.. у него была огромная голова, вылезшие глаза и еще то-то :wink: жуть вобщем :)

Капитошка рулит :laugh:


Ценю в людях все...как и позитивные , так и негативные стороны...

Ваниль
02.04.2007, 14:13
терпение и понимание (но это к сожалению редкость)

Marsianka
02.04.2007, 15:13
Я вот ценю саму человечность - если этого нет, тут уж пиши-пропало. А все остальное - в зависимости от индивида. Тут даже проще сказать, что терпеть не могу - хамства, лжи и тупости!!!!

AmurA
04.04.2007, 20:29
самое ценное в человеке на мой взгляд - это искренность и честность...а еще верность:)

Angel Fly
04.04.2007, 20:37
А еще ценю в человеке индивидуальность, оригинальность))

Ольчик
04.04.2007, 20:45
Искреннность, доброту, надежность!

yaga
04.04.2007, 21:18
Очень ценю талант+трудолюбие, чувство меры и отсутствие фанатизма.

Pheobe
04.04.2007, 21:26
Ценю преданность. В наше время людям доверять не просто. Потому что тот или иной так и хочет всадить тебе нож в спину. К сожалению, это качество проверяется годами.

v...
05.04.2007, 17:05
Ничего.
Иногда их самих.

Белая ворона
05.04.2007, 21:51
Чувство юмора

Koluchiy
05.04.2007, 21:57
Чувство собственного достоинства

Man_ka
06.04.2007, 05:42
самое ценное в человеке на мой взгляд - это искренность и честность...а еще верность:)

Да уж...:)

Anathema
06.04.2007, 08:35
Чем больше нахожусь на форуме, тем больше ценю в людях то, чего тут практически нет - грамотность и умение мыслить иначе...

Viki N
06.04.2007, 10:29
Ценю преданность. В наше время людям доверять не просто. Потому что тот или иной так и хочет всадить тебе нож в спину. К сожалению, это качество проверяется годами.

Всё верно, но к ещё большему сожалению бывает и такое, что и годы вроде прошли, и человека считаешь проверенным, и доверяешь ему не задумываясь, а он тебе бац и нож в спину....

unique
10.04.2007, 23:53
КаруSель (https://forumodua.com/member.php?u=17703),
MOD. завуалированный мат. удалено.

Annu_шка
11.04.2007, 13:27
Надежность, ум, чувство юмора.

fifa
11.04.2007, 15:01
Чистоту и бездонность глаз ( берегите это в своих детках)

favolla
11.04.2007, 15:11
хм... ценю, оцениваю, придаю значение... наверное, всему, чего самой мне не хватает. Вообще, ценность для меня - мои друзья все, какими бы ни были! :)

БМ- 13
13.04.2007, 17:58
умение слушать, слышать и думать.

unique
14.04.2007, 00:18
опросник закрыт.
может и будет открыт, но только не в МиД.
с МиД связи не наблюдаю.