PDA

Просмотр полной версии : День Аквариумиста.



Anton Lemishko
13.03.2016, 23:01
На аквафоруме прочитал, что превая суббота апреля - День Аквариумиста.

Выходит - 2 апреля.

Предлагаю встретиться в реале аквариумистам города Одесса и Одесской области. Если кто знает тематическое местечко - предлагайте. Основное требование к месту проведения - наличие аквариумов в заведении. И побольше...:D

Отписывайтесь, кто пойдет.

Yaanich
13.03.2016, 23:02
Я так полагаю, это может быть "Рыба"? Аквариумы есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

_Sova_
13.03.2016, 23:18
Я за любой движ, кроме поминок и карвалола))))

Yaanich
13.03.2016, 23:23
Почитала ещё про "7 футов" на Филатова. Вроде хвалят его. На счёт наличия аквариумов в заведении не написано, но тематических блюд достаточно ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

homeiyes
14.03.2016, 07:13
В Рыбу далеко не все пойдут, да и нужно заведение не с аквариумами, а так что бы было большинству удобно.
У нас такого рода тематических заведений в городе нету.

JIucTuk
14.03.2016, 07:24
На пос котовского есть ресторан "У карася"
Там перестенки между столами из аквариумов. И их много.
Не сильно дорого и вкусно. Но не всем удобно.

Silver_7777
14.03.2016, 07:41
Есть неплохое заведение называется Аквариум находится на Филатова напротив льдинки

Zajigalka
14.03.2016, 11:31
Бедные хозяева заведений))) Это сколько же советов, по содержанию их рыбок и аквариумов, они смогут услышать?!!)))

Valeron88
14.03.2016, 12:33
На пос котовского есть ресторан "У карася" видел но не был.
Возможно что-то в центре есть, дабы с поселка и со спальных р-нов было добираться легче.

РастОК
14.03.2016, 12:46
Я думаю, что выбирать нужно между центром и Черёмушками, чтобы добираться было удобно и на Таирово и на Поскот.

LuiXIV
14.03.2016, 12:48
Механа - старобазарный сквер.

Ленусь Ка
14.03.2016, 15:26
На аквафоруме прочитал, что превая суббота апреля - День Аквариумиста.

Выходит - 2 апреля.

Предлагаю встретиться в реале аквариумистам города Одесса и Одесской области. Если кто знает тематическое местечко - предлагайте. Основное требование к месту проведения - наличие аквариумов в заведении. И побольше...:D

Отписывайтесь, кто пойдет.

А как быть новичкам ?
Аквариумы с собой под мышку брать, дабы подтвердить что ты аквариумист ?
Или можно ограничится только фото данной ёмкости ?
Ещё желательно на встрече тему про политику не затрагивать убрав подобные темы из репертуара, и так же извлечь из меню распитие горячительных напитков, иначе разделившись на фракции оппонентов народ после распития алкоголя может побить друг другу (аквариумы), которые даже Forsag не в состоянии будет заклеить.

SELESTA
14.03.2016, 21:25
:facepalm:
да уж

МОПС
14.03.2016, 22:52
тема - флудилка . так как, все останется в теории и никто и никуда не пойдет.
ИМХО

Ленусь Ка
15.03.2016, 04:15
Сама мысль то хорошая, только вот для чего собираться и зачем ?
Обговорить продажи рыбок да растений ?
У любителей чайников к которым отношусь и я продажи-обмены не постоянны, от случая к случаю в отличии от профессионалов разводчиков которые всё равно такую информацию никому не скажут.
Узнать чем кормить простеньких рыбок которые в основном и содеожаться в аквариумах любителей,( редкую и дорогую они не берут, оно им не надо), по простой рыбе, что да как, в инете инфы много.
Прийти чтобы сказать не знакомым людям здрасте ?
Может у кого то желание завести новых друзей типа одноклассники и контакт?
Мне например хватает встреч выпускников, после которых некоторое время надо приходить в порядок.
Возможно у кого то недостаток знакомств и предостаточно свободного времени которое никуда деть ?
А может быть у автора темы мелькнула идея создать что нибудь существенное и присмотревшись к пришедшим участникам (на слёт пионеров) создать клуб интересов ?
Тут уже интересней, но должна за ранее предупредить о той большой работе которую нужно будет проделать прежде всего самому автору.

РастОК
15.03.2016, 05:26
Сама мысль то хорошая, только вот для чего собираться и зачем ?

Ленусь Ка не мути воду. Кому это интересно тот пойдёт. Во всём мире собираются аквариумисты в неформальной обстановке и ничё, как-то находят темы для разговоров. А то с таким успехом можно и на встречи одноклассников не ходить, ведь можно и не выходя из дома написать в соцсетях интересующим людям, посмотреть фото, выпить недорого бокал хорошего пива перед монитором, а что ещё нужно-то (судя по логике)?

Ленусь Ка
15.03.2016, 05:51
Ну если в - неформальной обстановке - тогда конечно...

homeiyes
15.03.2016, 06:15
Сама мысль то хорошая, только вот для чего собираться и зачем ?
Обговорить продажи рыбок да растений ?
У любителей чайников к которым отношусь и я продажи-обмены не постоянны, от случая к случаю в отличии от профессионалов разводчиков которые всё равно такую информацию никому не скажут.
Узнать чем кормить простеньких рыбок которые в основном и содеожаться в аквариумах любителей,( редкую и дорогую они не берут, оно им не надо), по простой рыбе, что да как, в инете инфы много.
Прийти чтобы сказать не знакомым людям здрасте ?
Может у кого то желание завести новых друзей типа одноклассники и контакт?
Мне например хватает встреч выпускников, после которых некоторое время надо приходить в порядок.
Возможно у кого то недостаток знакомств и предостаточно свободного времени которое никуда деть ?
А может быть у автора темы мелькнула идея создать что нибудь существенное и присмотревшись к пришедшим участникам (на слёт пионеров) создать клуб интересов ?
Тут уже интересней, но должна за ранее предупредить о той большой работе которую нужно будет проделать прежде всего самому автору.

О как все сложно))
Все очень просто, сначала все пришли и такие сидят стесняются и присматриваются друг к другу, разговоров мало и т.д.
Потом такие все "Ну! За знакомство!" и тут же сразу второй раз "Ну! За закрепление знакомства" и все уже разговаривают друг с другом, как 100 лет знакомые)))

Ленусь Ка
15.03.2016, 06:37
Нормально)), ждём ещё может кто расчувствуется и отпишется)). Одесса большая а движение на форуме как в городе Очаков.

BLUE SKY
15.03.2016, 07:26
тема - флудилка . так как, все останется в теории и никто и никуда не пойдет.
ИМХО

Ну почему?)
Знаю, что были форумовки участников темы "Тихо шифером шурша крыша едет неспеша"...))) , а еще - волонтеров из темы животных, с легкой руки одного из мужей названная "зоошиза"))))), и комнатных цветочниц...)))
Так что форумовка аквариумистов - не утопия.)

grace-hope
15.03.2016, 09:28
Я была на встрече цветочниц. Было интересно. Так что на встречу аквариумистов тоже пошла бы. Когда встречаешься один на один и есть время, всегда находится о чем поговорить. Почему у компании не найдется?

_Sova_
15.03.2016, 09:34
Да и вообще, когда делали сп и пересекались не на долго, получались чудные короткие беседы. Думаю, что со мной согласятся. Тема общая для начала есть.
Вот, к примеру, проводятся встречи любителей одного писателя раз в три - четыре месяца. С удовольствием туда хожу. Неформальная обстановка и интересная беседа. Никто после этого друзьями не становится, но удовольствие получают все. Это как пойти в кино, только пообщаться. И вопрос не в недостатке общения;)

---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 в 10:37 ----------

Вспомнила, ещё на встречи любителей декоративных крыс хожу. То же самое. Но там прикольно, что ещё и животинку берут, можно по тискать. Рыбасиков так не потягаешь)

Valeron88
02.04.2016, 08:52
Здравствуйте Товарищи.
В этом году День аквариумиста выпадает на 2 апреля. Для тех, кто не в курсе, День аквариумиста празднуем в первую субботу апреля.

Приглашаю всех желающих. Место встречи - Гор сад в беседке.Часикам так к 14.00-14.30

Yaanich
02.04.2016, 08:55
Поздравляю нас!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zinoviy
02.04.2016, 09:13
Здоровья нам и нашим рыбкам!!!
Чистой воды и зелёной травы!!!
Всех с праздником ))

nik_ita
02.04.2016, 09:51
С Праздником, пусть приносит моральное удовлетворение и море положительных эмоций!

Zajigalka
02.04.2016, 11:12
Всех с праздником!!!
Примите, от меня, по виртуальному подарку))))
11021644

Yaanich
02.04.2016, 11:21
А мои анцики тоже решили отметить этот день и отложили икорку!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

LuiXIV
02.04.2016, 11:29
Прийти не получается.
Поздравляю нас! Здоровых рыб, зеленой травы и чистого грунта!

AlexOdessa
02.04.2016, 13:32
Здравствуйте Товарищи.
В этом году День аквариумиста выпадает на 2 апреля. Для тех, кто не в курсе, День аквариумиста празднуем в первую субботу апреля.

Приглашаю всех желающих. Место встречи - Гор сад в беседке.Часикам так к 14.00-14.30

Valeron88 попросил оставить его номер для координации : 0678528486

Valeron88
02.04.2016, 15:41
Valeron88 попросил оставить его номер для координации : 0678528486
Спасибо AlexOdessa за помощь.Упустил что столько людей будет в гор саду, плюс беседка занята будет.Всем спасибо.Пусть ваше хобби, радует вас=)

Ихтиолог
02.04.2016, 17:19
Всех аквариумистов с праздником! Встречи такие проводились раньше регулярно,было позитивно и полезно...на аквафоруме есть раздел, но в последнее время, как-то не до того.

Юлия_5
02.04.2016, 21:51
Эх,жаль, не увидела пост раньше! пришла бы! С праздником нас! Пусть аквы радуют глаз и греют душу :)

1nfernaL g1rL
02.04.2016, 22:41
И я как то пропустила(
Всех с праздником!

_Sova_
02.04.2016, 23:35
И я тоже всех поздравляю. Тоже не увидела сообщение вовремя. А как раз была не далеко. Жалко (

Zinoviy
01.04.2017, 21:25
Всех с днём Аквариумиста! Здоровья всем нам и нашим рыбкам!!!

Yaanich
01.04.2017, 21:27
Урааааа!!! С Днём аквариумиста всех нас!!! Я оказывается уже больше года аквариумист-любитель!)))

Милославский Жорж
01.04.2017, 21:31
Коллеги всем успехов!!!!! Я совсем забыл и думаю чего сегодня вечером гудеж в кафе "Сказка" на староконном..... так это вот оно че!!! А я забыл....

Valeron88
01.04.2017, 21:40
Коллеги всем успехов!!!!! Я совсем забыл и думаю чего сегодня вечером гудеж в кафе "Сказка" на староконном..... так это вот оно че!!! А я забыл....
так 4го же а не 1го)
Ошибся Первая суббота апреля.В этом году это 1е число всех с праздником=)

Katika
01.04.2017, 21:56
Присоединяюсь к поздравлениям, никогда не думала, что аквариумистика так затягивает))!

sveta1
01.04.2017, 21:59
Класс! Я и не знала о таком празднике!) Всех поздравляю и желаю всем балланса в банках! )
Хоть и не знала о празднике, но именно сегодня поделилась рыбками, растениями и хеленами с одной девочкой, а сама в подарок получила красивую траву отдругой девочки аквариумистки ) короче, в движени аквариумистского праздника поучаствовала)

Юлия_5
07.04.2017, 10:51
блин, я второй год подряд провтыкиваю...жаль
с прошедшим нас!