PDA

Просмотр полной версии : Духи и косметика новая



мвс
24.02.2016, 09:04
Все новое!!!! Все что подарили с , а для меня это многовато (торг уместен):
Серия Air Stream "Кислородное питание"крем "кислородное питание дневной и ночной по 50 грн и Молочко для снятия макияжа 45 грн
Глубокое питание и максимальное дыхание кожи с новинками Air Stream «Кислородное питание»! Продукты для сухой кожи насыщают клетки жизненно важными элементами. Кожа становится гладкой и подтянутой, укрепляясь изнутри, наполняется естественным сиянием.

Для нормальной и сухой кожи
1 Парфюмерную воду fantaisie faberlic,подарили, (у меня своих много), цена 200 грн.
2 помада Увлажняющая губная помада CC Увлажнение в цвете. 4618. тон Бежевая вуаль 40 грнПродана
3 Идеальный тон . Матирующий тональный крем 50 грн темный бежевый
4 Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема / Mascara Volume 80 грн
5 Черный карандаш для глаз 50 грн
6 Лак для ногтей 30 грн цвет


Продам Paris Hilton 100мл 500 грн духи новые в коробочке (даже не пшикали), можно на подарок. Торг Новый
мне привезли 2 флакона, один лишний
Paris Hilton Paris Hilton
принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paris Hilton выпущен в 2005. Paris Hilton был создан Steve Demercado и James Krivda. Верхние ноты: Дыня, Персик и Зеленое яблоко; ноты сердца: мимоза, Тубероза, Белая лилия, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус.
Центр. парк Шевченко, пос.Котовского, Черемушки

Центр, Черемушки, Котовского

мвс
05.03.2016, 16:55
помада Увлажняющая губная помада CC Увлажнение в цвете. 4618. тон Бежевая вуаль 40 грн продана

Бесёнок
05.03.2016, 21:19
Добрый вечер! Какой оттенок тонального крема?

мвс
09.03.2016, 13:44
Добрый вечер! Какой оттенок тонального крема?

6271 Матирующий тональный крем "Идеальный тон"/темный бежевый
Ложится крем ровным слоем, не забивается в складки, не подчеркивает морщины и шелушения.
Очень быстро впитывается и схватывается практически мгновенно. Крем сливается с кожей, не выглядит инородным и не дает эффекта маски.
Покрытие получается действительно матовым с легким намеком на пудровый эффект. Кожа после нанесения крема бархатистая, приятная на ощупь.


Серия Air Stream "Кислородное питание"крем "кислородное питание дневной и ночной по 50 грн и Молочко для снятия макияжа 45 грн Новое, можно на подарки)))
Глубокое питание и максимальное дыхание кожи с новинками Air Stream «Кислородное питание»! Продукты для сухой кожи насыщают клетки жизненно важными элементами. Кожа становится гладкой и подтянутой, укрепляясь изнутри, наполняется естественным сиянием. для кожи начиная с 25 лет (+25)
1094073310940734

Бесёнок
13.03.2016, 20:07
Спасибо! Сильно темный.:girl_sigh:

мвс
30.03.2016, 16:57
Все новое!!!! Все что подарили с , а для меня это многовато (торг уместен):
Серия Air Stream "Кислородное питание"крем "кислородное питание дневной и ночной по 50 грн и Молочко для снятия макияжа 45 грн
Глубокое питание и максимальное дыхание кожи с новинками Air Stream «Кислородное питание»! Продукты для сухой кожи насыщают клетки жизненно важными элементами. Кожа становится гладкой и подтянутой, укрепляясь изнутри, наполняется естественным сиянием.

Для нормальной и сухой кожи
1 Парфюмерную воду fantaisie faberlic,подарили, (у меня своих много), цена 200 грн.
2 помада Увлажняющая губная помада CC Увлажнение в цвете. 4618. тон Бежевая вуаль 40 грнПродана
3 Идеальный тон . Матирующий тональный крем 50 грн темный бежевый
4 Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема / Mascara Volume 80 грн
5 Черный карандаш для глаз 50 грн
6 Лак для ногтей 30 грн цвет


Продам Paris Hilton 100мл 500 грн духи новые в коробочке (даже не пшикали), можно на подарок. Торг Новый
мне привезли 2 флакона, один лишний
Paris Hilton Paris Hilton
принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paris Hilton выпущен в 2005. Paris Hilton был создан Steve Demercado и James Krivda. Верхние ноты: Дыня, Персик и Зеленое яблоко; ноты сердца: мимоза, Тубероза, Белая лилия, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус.
Центр. парк Шевченко, пос.Котовского, Черемушки

Центр, Черемушки, Котовского

Помада продана, тушь продана , тональный крем продан

мвс
30.03.2016, 17:00
Paris Hilton 100мл 400 грн духи новые в коробочке (даже не пшикали), можно на подарок и есть начатые 90 мл из 100 мл 300 грн
Торг
мне привезли 2 флакона, один лишний
Paris Hilton Paris Hilton
принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paris Hilton выпущен в 2005. Paris Hilton был создан Steve Demercado и James Krivda. Верхние ноты: Дыня, Персик и Зеленое яблоко; ноты сердца: мимоза, Тубероза, Белая лилия, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус.

мвс
30.03.2016, 17:03
Парфюмерную воду fantaisie faberlic новые цена 160 грн
Fantaisie Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Delphine Lebeau. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Бергамот и Клементин; ноты сердца: Роза, Белая фрезия, Фиалка и Ромашка; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус