PDA

Просмотр полной версии : Cosmo



Buch
10.01.2005, 17:22
Как относитесь к этому клубу? 8)

Александр-N
12.03.2005, 17:16
Наркотища-во как его надо назвать!

cheshirrrrre
12.03.2005, 17:19
Рассадник малолетнего спермоинтоксикоза.

Пусть он уже существует. Иначе те продвинутые, которые в нем тусуют, разбредутся по всему городу. А это - плохо.

nadych.net
12.03.2005, 18:53
Мне в детстве нравилось в Космо на футбол ходить.
Очень удачная для этого форма зала.
Там, кстати, это ещё практикуют?

Smailik
16.03.2005, 12:12
Жуткое место с галимой музыкой! правда изредка проводят там реальные ночные штуки. как в эту пятницу например будет.

!!!Mel!!!
17.03.2005, 09:38
Cheshirrrrre, тут я поддерживаю...но не все ж продвинутые в клубе...хватает в cosmo и всяких больших дядей которые морду бьют за всякие шалости ...таких дядей и продвинутых надо собрать в етом клубе на первое апреля и зарядить весь клуб празничным феерверком с добавлением тротилла и в 22.00 устроить праздничный подрыв с салютом! я бы пришел посмотреть на это зрелище и даже помогал бы носить тяжелые ящики с тратилом :)
А утром предложил бы тебе прогуляться по искровавленным телам и пепелищу ночного клуба

Rebel_ZX
19.03.2005, 15:46
чм....наманый такой пацанский клуб типа, для настоящих вах ё! хехе, растрелять всех через одного!!!

bondaged_dreams
24.03.2005, 13:20
чм....наманый такой пацанский клуб типа, для настоящих вах ё! хехе, растрелять всех через одного!!!

Вах? парень помоему ты не поне какой и что это за клуб..
знаешь ли ты вообще что такое ваха? скорее по твоему сообщению можно сказать что это ты..
вахи в космо приходят по блатовать но восновном там тучовщики очень прикольные люди

и Так для всех там бывают такие тусовки что вам и не снилось..
космо не такое как было года 2-а назад..
так что советую вам сначала по лудше узнать это место а потом тут высказываться

Smailik
24.03.2005, 17:03
bondaged_dreams, да млин, там такие сходки и тучовчики, что никому и не сняца :))) !
Космо в одессе что-то ака Бизара в инете :)

bondaged_dreams
24.03.2005, 18:48
Smailik,

вот в этом ты как раз не прав...
в бизаре седят тупые люди..и ходят они в шереметьево, в клубнички там разные и.т.д
всё что похоже показывают какие они крутые..
а в космо люди просто отдыхают и наслождаються музыкой

!!!Mel!!!
24.03.2005, 19:27
bondaged_dreams, хватит...Rebel_ZX, все лишь погнал...а если тебе нравиться клуб,то пожалуйста...о зачемRebel_ZX, оскарблять? что он ваха или еще что то ? что ты имеешь ввиду? Ваха будешь своих корешей называть....все но коментс...

bondaged_dreams
24.03.2005, 19:56
!!!Mel!!!,

уууу
какие мы злые никто никого не обзывал как ты говоришь :)))
я лишь сказала своё мнение и имею на это полное право..
а ты не нервничай и не обплёвывай свой экран :)
всё гуд :)))

!!!Mel!!!
26.03.2005, 03:26
bondaged_dreams, у меня нет дыр между зубами...и экран не обплевываеться...ты ошиблась...Говори свое мнение...но если мое мнение другое, я же не говорю что ты ничего не понимаешь,что ты отсталая или еще какую нибудь бурду...ДАВАйте ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЯ В ТОПИКАХ А НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НЕНУЖНЫМИ СЛОВАМИ ДРУГ ДРУГА...иначе это закончиться банальной диструкцией этого топика и мы будем в этом виноваты

bondaged_dreams
26.03.2005, 13:39
!!!Mel!!!,

дело в том что Rebel_ZX немного оскорбил космо сам того не зная, вот я высказала что считаю нужным..

но никого оскорблять я не хотела и не делала помоему этого..
а если кого то обидела то извиняюсь :)

x-ray
29.03.2005, 02:23
раньше космо было круто.. до 2001, пока не сделали cosmo nova. Потом, пошла хрень.. сейчас пытаются "причухать".. не знаю, уже все равно то самое не будет...

Smailik
29.03.2005, 13:42
x-ray, да да да .... самое первое КОСМО было чудесным.

AnT!V!RuS
04.04.2005, 14:38
Уже фигово ! бычатник !

Joker
09.04.2005, 15:57
Рассадник малолетнего спермоинтоксикоза.

Пусть он уже существует. Иначе те продвинутые, которые в нем тусуют, разбредутся по всему городу. А это - плохо.
Чето у тебя все о Спермоинтоксикозе??? У же второй раз встречаю тебя с этой фразой !Может он у тебя? Пожызненно!!

cheshirrrrre
09.04.2005, 16:42
Joker,

за пререкание с администрацией и оскорбительные оскорбления - предупреждение тебе.
Не парься, будь счастлив.


[MOD]
за оскорбление участника форума.

Joker
09.04.2005, 16:46
Joker,

за пререкание с администрацией и оскорбительные оскорбления - предупреждение тебе.
Не парься, будь счастлив.


[MOD]
за оскорбление участника форума.
Да ну вощето это была шутка!Если ты не различаешь шутки от реальности то я ничем тебе не помогу!Я не кого не оскорблял!Скажи кого?

AnT!V!RuS
09.04.2005, 19:13
Cheshirrrrre, Ты вообще-то взял сам и оскорбил тех кто там тусуется ! А если такие есть на форуме...

Joker
09.04.2005, 20:51
Cheshirrrrre, Ты вообще-то взял сам и оскорбил тех кто там тусуется ! А если такие есть на форуме...
Непонял тебя кто и где тусуеться?

Joker
09.04.2005, 21:24
Joker,

за пререкание с администрацией и оскорбительные оскорбления - предупреждение тебе.
Не парься, будь счастлив.


[MOD]
за оскорбление участника форума.
Я незнаю даже кого я оскорбил?
Это новая мода говорить одно !того чего я не делал?

cheshirrrrre
09.04.2005, 22:58
действия администрации не обсуждаются. Это - РАЗ.

Второе, если не догнал, в чем твой проступок - это твоя проблема, не моя.

Третье - тему закрываю.

Вопросы - к администрации форума.