PDA

Просмотр полной версии : Девчонки и мальчишки +-40, давайте дружить.



Leta38
02.10.2015, 13:11
Что- то скучные мы стали. Вроде бы и знакомых не мало и пару надёжных подруг имеется, но все в делах, заботах. И у самой забот хватает, работа. сын (подросток), собака (шар пей), мужчина (без комментариев), увлечение (шитьё), путешествия. Но необходимы новые знакомства.
Давайте дружить по интересам.
Мне 38. работаю бухгалтером.
Может у кого-то похожие увлечения…
Кто планирует зимой в Карпаты, где были ( на лыжах катались). Ездила пару раз в Польшу, а последние года на Захар Беркут. Не дорого, но сердито А кто где был? Понимаю, что Буковель самый популярный, но мне кажется дороговат. Или кто знает как бюджетно отдохнуть в Буковели.

Я_
19.10.2015, 09:16
Привет! Что-то из девочек и мальчиков никто не пишет. Странно.
Я знаю, как бюджетно отдохнуть в Буковели. Отдыхали с мужем пару лет назад, правда, до майдана. Нашла по интернету в Киеве турагентство. 5 дней с дорогой, питанием и проживанием обошлось где-то 1500 с человека. Это мы выбирали еще вариант с отдельным номером в гостинице(с удобствами в номере).
Экономичность была в том, что жили в Ясенях, а кататься ездили каждое утро в Буковель. Автобус, который довез нас из Киева, был к нам привязан. Он отвозил в Буковель и ждал, мы могли оставить там вещи и погреться, и переодеться. Этот же автобус возил по экскурсиям...В гостинице кормили плотным завтраком и вкусным ужином Было супер! Не знаю, сколько это все стоит сейчас, но можно выяснить.
(Пару слов о себе, чтобы поддержать ваше начинание: мне 39 лет, работаю писателем, есть дочка-студентка, муж и морская свинка. Круг общения очень узкий, т.к. по натуре я интроверт. Но, иногда, если люди сильно понравятся, решаюсь сократить дистанцию)))

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 14:22
Наливайте)
Или дружить можно только в загородных поездках?)

Я_
21.10.2015, 17:05
Наливайте)
Или дружить можно только в загородных поездках?)

Я така падлюка- не пью...
А у вас как: жена, дети, собаки, кролики, морские свинки?

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 17:08
Я така падлюка- не пью...
А у вас как: жена, дети, собаки, кролики, морские свинки?

Дети)

Я_
21.10.2015, 17:10
Дети)

что, отец-одиночка?((

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 17:15
что, отец-одиночка?((

Та не)

Название темы неверно сформулировано)

Вы здесь только по загородным поездкам?))

Я_
21.10.2015, 17:40
Та не)

Название темы неверно сформулировано)

Вы здесь только по загородным поездкам?))

Я-то просто мимо проходила, увидела одинокую Лета(семейную, но без друзей), захотелось поддержать. Дружить-то нам семейным тоже можно, но сложнее, чем одиноким. А вы что думали, о чем тема?

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 17:42
Я-то просто мимо проходила, увидела одинокую Лета, захотелось поддержать. Дружить-то нам семейным тоже можно, но сложнее, чем одиноким. А вы что думали, о чем тема?

Я не думал, я прочитал название)))
Почему это семейным сложно дружить?) Собрались бы всей толпой где-то, пообщались)))

Я_
21.10.2015, 17:43
Я не думал, я прочитал название)))
Почему это семейным сложно дружить?) Собрались бы всей толпой где-то, пообщались)))

Видимо, для этого и тема.

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 17:47
А там гляди и свободные разбавят ваше общество)
...кстати, в соседних темах много людей парами приходит на форумовки и прекрасно себе отдыхают))
Даже с детьми иногда)))

Я_
21.10.2015, 17:48
А там гляди и свободные разбавят ваше общество)
...кстати, в соседних темах много людей парами приходит на форумовки и прекрасно себе отдыхают))
Даже с детьми иногда)))

Может быть и разбавят. Знаю, как семейные обожают пристраивать одиноких друзей. У меня есть подруги на выданье)))

werther
21.10.2015, 20:58
У меня есть подруги на выданье)))

это реклама?

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 21:26
это реклама?

Поздно))))))))))))

VishcenКa
21.10.2015, 21:38
Поздно))))))))))))

Ковальский, ну у тя и нюх.... Или навигатор?! Тока в такие темы и целишься...

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 21:39
Ковальский, ну у тя и нюх.... Или навигатор?! Тока в такие темы и целишься...

Мне можно)

VishcenКa
21.10.2015, 21:42
Мне можно)

И нужно, и можно. Кстати, тут, наверно, можно и пофлудить. И никто обижаться не будет, дескать самим не хватает, и жаловаться модерам...

Я_
21.10.2015, 21:43
И нужно, и можно. Кстати, тут, наверно, можно и пофлудить. И никто обижаться не будет, дескать самим не хватает, и жаловаться модерам...

Я не буду возражать))

VishcenКa
21.10.2015, 21:46
Я не буду возражать))

А вот интересно, работать писателем, это что писать? Если не секрет...

Stanyslav Kovalsky
21.10.2015, 21:47
"Все! Буду писателем!
-Почему?
Читать нечего!!"

:)

Я_
21.10.2015, 21:48
А вот интересно, работать писателем, это что писать? Если не секрет...

Это писать книги про любовь и мистические романы, например))Ну, и денешку этим делом зарабатывать, конечно.

Kredos
22.10.2015, 11:03
Ищем единомышленников, товарищей для отдыха на Новый год и вообще на выходные, планируем отдохнуть 3-5 дней на НГ или западная Украина или ближнее зарубежье. Муж с женой, мне 45, предприниматель.

VishcenКa
22.10.2015, 11:23
Интересное предложение. Если мы с мужем оставим квартиру 20летнему сынуле. Он будет только рад))). А можете поподробней про это ближнее зарубежье. И ваще, как Вы себе это видите?!

VishcenКa
22.10.2015, 11:25
Это писать книги про любовь и мистические романы, например))Ну, и денешку этим делом зарабатывать, конечно.

А печатаетесь гдето? Это я интересуюсь в качестве знакомства. Романтическая профессия))... Ибо у меня все прозаично, 20 лет на госслужбе.

Kredos
22.10.2015, 12:04
Интересное предложение. Если мы с мужем оставим квартиру 20летнему сынуле. Он будет только рад))). А можете поподробней про это ближнее зарубежье. И ваще, как Вы себе это видите?!

Просто дальнее зарубежье у нас в феврале, по этому хотелось бы на новый год не долго и ближе) Хотелось бы без всяких туров, аренда коттеджа на компанию и веселый новый год) Предварительно конечно надо встретиться, всем познакомиться, пообщаться, провести здесь отдых. Ну как то так, опыта в этом нет, всегда отдыхали сами с женой). Думаем или Прибалтика или западная Украина, может Закарпатье. Но без всяких туров по городам. Смотреть там особо не чего, а гостиницы в турах жуть.

Я_
22.10.2015, 17:36
А печатаетесь гдето? Это я интересуюсь в качестве знакомства. Романтическая профессия))... Ибо у меня все прозаично, 20 лет на госслужбе.

если, так случится, что мы подружимся, не только расскажу, но и покажу)))) пока могу только сказать, что издаюсь не в нашей стране.

VishcenКa
22.10.2015, 18:04
если, так случится, что мы подружимся, не только расскажу, но и покажу)))) пока могу только сказать, что издаюсь не в нашей стране.

Вот это здорово!!!! Про подружиться)))... Заманчиво. Сложно в сознательном возрасте заводить друзей. Много требований к людям при сближении. Хотя, я вот, например, тоже страдаю от дифицита общения. Умного интересного содержательного познавательного и т.д.

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 18:09
Вот это здорово!!!! Про подружиться)))... Заманчиво. Сложно в сознательном возрасте заводить друзей. Много требований к людям при сближении. Хотя, я вот, например, тоже страдаю от дифицита общения. Умного интересного содержательного познавательного и т.д.

Ты же ничего не делаешь, чтобы в люди выходить)

VishcenКa
22.10.2015, 18:13
Ты же ничего не делаешь, чтобы в люди выходить)

Я вам не подхожу по статусу)))

Я_
22.10.2015, 18:24
Ты же ничего не делаешь, чтобы в люди выходить)

Вы знаете, я бы тоже в жизни не пошла на форумовку, с кучей незнакомого народа. Понимаю Вишенку.

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 18:26
Вы знаете, я бы тоже в жизни не пошла на форумовку, с кучей незнакомого народа. Понимаю Вишенку.

А если бы тебя туда повел кто-то знакомый, поручившись за то, что там все люди цивилизованные и хорошие?)

Я_
22.10.2015, 18:27
А если бы тебя туда повел кто-то знакомый, поручившись за то, что там все люди цивилизованные и хорошие?)

Не пошла бы.

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 18:31
Мда)
Ну да ладно)

Кама
22.10.2015, 18:34
Здесь много людей встречаются на форумовках.Собираются районами или общими темами. Дружат уже много лет.

Я_
22.10.2015, 18:35
Мда)
Ну да ладно)
Могу пойти с одним незнакомым человеком) Максимум с двумя, но лучше с одним)) И то, пообщавшись определенное время в сети.

VishcenКa
22.10.2015, 18:53
Нене, у нас с Ковальским старая неспетая песня))).... Вот я тут со всеми согласна. И со Стасом, таки да, привел бы кто за руку, легче было б. И с Яей, тяжело, порой, выйти за рамки своего мира... И с Камой)))), слава ОФу, что можно на себя примерять любой костюм и даже выгулять его.
Лично я, чаще всего, всегда в порыве кудато лететь.... Вот, например, к Ковальскому на ДР))) и т.п. или тут ещё есть интересные форумовки у предпринимателей... и т.д. Но у меня все никак не складывается... Плачу))) и надеюсь, что таки реально познакомлюсь с тутошними приятелями...

VishcenКa
22.10.2015, 18:56
Мда)
Ну да ладно)

Ты чего?! Не нудакай, а говори с нами. Смотри, какая интересная ветка и люди.... Писатель..... Никогда не была знакома с живым писателем. Люблю читать книги.... а с писателем не ручкалась не с одним))))

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 19:05
Нене, у нас с Ковальским старая неспетая песня))).... Вот я тут со всеми согласна. И со Стасом, таки да, привел бы кто за руку, легче было б. И с Яей, тяжело, порой, выйти за рамки своего мира... И с Камой)))), слава ОФу, что можно на себя примерять любой костюм и даже выгулять его.
Лично я, чаще всего, всегда в порыве кудато лететь.... Вот, например, к Ковальскому на ДР))) и т.п. или тут ещё есть интересные форумовки у предпринимателей... и т.д. Но у меня все никак не складывается... Плачу))) и надеюсь, что таки реально познакомлюсь с тутошними приятелями...

Гусары денег не берут!)

Я_
22.10.2015, 19:10
Люди разные, Станислав. Если человек замкнутый, не значит, что он не любит людей. Возможно он просто слишком эмоционально восприимчив ко внешнему миру. По-простому, от толпы и шума разболится голова, застучит сердце. Еще я физически не выношу мат и пошлость. Не значит, что я кого-то осуждаю, просто страдаю от такого.

VishcenКa
22.10.2015, 19:24
Гусары денег не берут!)
Меня обескуражить может только одно - бездонное ЧЮ)))))....

werther
22.10.2015, 19:25
Поздно))))))))))))

ээээ
может я тоже хочу)))

Я_
22.10.2015, 19:31
ээээ
может я тоже хочу)))

Не поздно, но ты слишком молодой. И, вообще, что ты делаешь в теме 40летних?

werther
22.10.2015, 19:34
Не поздно, но ты слишком молодой. И, вообще, что ты делаешь в теме 40летних?

интересно было о чем вы тут общаетесь))всё,ушел))

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 19:34
Не поздно, но ты слишком молодой. И, вообще, что ты делаешь в теме 40летних?

...сказала девушка без возраста))))

Я_
22.10.2015, 19:36
...сказала девушка без возраста))))

возраст в первом посте этой темы

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 19:37
А, вижу) sorry)

VishcenКa
22.10.2015, 20:14
Я, ты чего? Зачем разгонять интересующихся?! Своим интересом они ничему не повредят, только внимание привлекут. И потом, возраст в акаунте может быть абсолютно не номенальный.. Может человек чувствует себя на зо, при этом иметь за плечами 6о.... Это к примеру))))))))

Я_
22.10.2015, 20:25
Я, ты чего? Зачем разгонять интересующихся?! Своим интересом они ничему не повредят, только внимание привлекут. И потом, возраст в акаунте может быть абсолютно не номенальный.. Может человек чувствует себя на зо, при этом иметь за плечами 6о.... Это к примеру))))))))

я не разгоняю))) просто поинтересовалась, что он тут делает.

VishcenКa
22.10.2015, 20:34
А он воспринял как поотест .... и сбежал.))))

Я_
22.10.2015, 21:01
А он воспринял как поотест .... и сбежал.))))

Что ж он такой пугливый?)))

VishcenКa
22.10.2015, 21:07
Та да..... Тв таких много... настоящие мужщины ваще вымирающий вид(((

Я_
22.10.2015, 21:09
Та да..... Тв таких много... настоящие мужщины ваще вымирающий вид(((

Поэтому там много красивых достойных женщин не замужем((

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:10
Поэтому там много красивых достойных женщин не замужем((

Зато нам, ненастоящим, поэтому раздолье)))

Я_
22.10.2015, 21:12
Зато нам, ненастоящим, поэтому раздолье)))

поэтому вы довольствуетесь, тем, что попроще))(если , конечно, вы себя относите к ненастоящим)

Серж
22.10.2015, 21:17
поэтому вы довольствуетесь, тем, что попроще))(если , конечно, вы себя относите к ненастоящим)
А настоящий--это кто ? )

Я_
22.10.2015, 21:19
А настоящий--это кто ? )

кто не сбегает при малейшем препятствии, а добивается того и ту, что он хочет(одна из граней мужественности, которую уже не сыскать)

Серж
22.10.2015, 21:22
кто не сбегает при малейшем препятствии, а добивается того и ту, что он хочет(одна из граней мужественности, которую уже не сыскать)

Эти качества есть у каждого по умолчанию--а вот вдохновения иногда нет )

Я_
22.10.2015, 21:25
Эти качества есть у каждого по умолчанию--а вот вдохновения иногда нет )

Насколько я вижу в жизни, эти качества внутри молчали, молчали, да и мумифицировались))))))))))))))))))
Это не ко всем относится, конечно. Мой муж очень мужественный, но принадлежит не к нашему поколению. А кто помладше, те уже совершенно другие. Они не хотят добивать не только женщин, а вообще ничего((

Серж
22.10.2015, 21:27
Насколько я вижу в жизни, эти качества внутри молчали, молчали, да и мумифицировались))))))))))))))))))
Это не ко всем относится, конечно. Мой муж очень мужественный, но принадлежит не к нашему поколению. А кто помладше, те уже совершенно другие. Они не хотят добивать не только женщин, а вообще ничего((
А зачем женщин добивать ? ? ) )

Я_
22.10.2015, 21:32
Эти качества есть у каждого по умолчанию--а вот вдохновения иногда нет )

вы имели в виду, добиваться?
ПыСы, фу какая у вас ава . Не заметила сразу(только не обижайтесь)

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:34
поэтому вы довольствуетесь, тем, что попроще))(если , конечно, вы себя относите к ненастоящим)

А зачем мне сложности?)

Кстати, с мудрыми женщинами как правило не сложно)

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:36
Насколько я вижу в жизни, эти качества внутри молчали, молчали, да и мумифицировались))))))))))))))))))
Это не ко всем относится, конечно. Мой муж очень мужественный, но принадлежит не к нашему поколению. А кто помладше, те уже совершенно другие. Они не хотят добивать не только женщин, а вообще ничего((

Добиваться женщин великая глупость)

Я_
22.10.2015, 21:41
Добиваться женщин великая глупость)

Правильно. Ведь так много тех, что дешевы и сами прыгают))) Вы правы, Ковальский. Оставьте в покое тех женщин, что ценят себя, они найдут себе мужчин, которые тоже ценят себя и не пользуются тем, что на дороге валяется.
Это я не про вас, а в ответ на вашу странную фразу.

Я_
22.10.2015, 21:43
А зачем мне сложности?)

Кстати, с мудрыми женщинами как правило не сложно)

Не о каких сложностях речь не идет. Сейчас просто вообще мужчины предпочитают не ухаживать. Не присматриваются к женщинам, не показывают себя, а как собачки, снюхались- и все..

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:43
Правильно. Ведь так много тех, что дешевы и сами прыгают))) Вы правы, Ковальский. Оставьте в покое тех женщин, что ценят себя, они найдут себе мужчин, которые тоже ценят себя и не пользуются тем, что на дороге валяется.
Это я не про вас, а в ответ на вашу странную фразу.

Есть только два типа женщин, которые валяются на дороге и которых надо добиваться? ;)

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:44
Не о каких сложностях речь не идет. Сейчас просто вообще мужчины предпочитают не ухаживать. Не присматриваются к женщинам, не показывают себя, а как собачки, снюхались- и все..

Ухаживают за растениями и за больными)

Серж
22.10.2015, 21:44
Не о каких сложностях речь не идет. Сейчас просто вообще мужчины предпочитают не ухаживать. Не присматриваются к женщинам, не показывают себя, а как собачки, снюхались- и все..
ухаживают --за животными и цветами )

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:44
Синхронно)))

Я_
22.10.2015, 21:46
Есть только два типа женщин, которые валяются на дороге и которых надо добиваться? ;)

Мы наверное, вкладываем несколько разный смысл в понятие "добиваться". А, вообще, довольно круто не ждать, кто на тебя кинется, а выбрать по своему вкусу, и смело идти в наступление. Быть уверенным в себе и желать победы! Мне кажется это круто. Но сейчас женщины стали мужественные, а мужчины женственные. Стало скучно и противно как-то((

Я_
22.10.2015, 21:47
ухаживают --за животными и цветами )

Разве женщин нельзя сравнить с цветами?

KARAMBOLKA
22.10.2015, 21:49
Не поздно, но ты слишком молодой. И, вообще, что ты делаешь в теме 40летних?

Так тема +- 40... шаг не указан...)

Серж
22.10.2015, 21:50
Разве женщин нельзя сравнить с цветами?

Можно--цветы тоже бывают ядовиты :biggrin:

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:51
Мы наверное, вкладываем несколько разный смысл в понятие "добиваться". А, вообще, довольно круто не ждать, кто на тебя кинется, а выбрать по своему вкусу, и смело идти в наступление. Быть уверенным в себе и желать победы! Мне кажется это круто. Но сейчас женщины стали мужественные, а мужчины женственные. Стало скучно и противно как-то((

Ты вообще не допускаешь, что мужчина может нравиться женщине и это может быть взаимно?))) Это и есть взаимный выбор по вкусу)

Я_
22.10.2015, 21:51
Так тема +- 40... шаг не указан...)

та ладно, я ж не против. просто поинтересовалась в целях повышения образованности))))что молодой человек нашел в теме "взрослых"))))

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 21:52
Так тема +- 40... шаг не указан...)

А тебе сколько?)

KARAMBOLKA
22.10.2015, 21:54
А тебе сколько?)

Шаг не указан, так что мне подходит))

KARAMBOLKA
22.10.2015, 21:55
Можно--цветы тоже бывают ядовиты :biggrin:


Еще вспомни о сухих))) бессмертники, по моему зовутся)

Я_
22.10.2015, 21:57
Ты вообще не допускаешь, что мужчина может нравиться женщине и это может быть взаимно?))) Это и есть взаимный выбор по вкусу)

Может быть взаимно, разумеется. Но мы с нашим феминизмом забыли простую вещь, что женщины отличаются от мужчин довольно сильно. Если женщина мужчине сразу не понравилась- почти без вариантов, ничего не выйдет. Если же мужчина женщине не понравился, он может при желании, сделать так, что она его страстно полюбит. Вы не знали? Мужчина может добиться любую женщину, какую захочет, даже, если не очень красивый и не очень богатый. Проблема в том, что сейчас никто ничего не хочет, и как баранчики, жуют корм под своими ногами.(прошу никому не принимать на свой счет, это я философствую).

Серж
22.10.2015, 21:59
Может быть взаимно, разумеется. Но мы с нашим феминизмом забыли простую вещь, что женщины отличаются от мужчин довольно сильно. Если женщина мужчине сразу не понравилась- почти без вариантов, ничего не выйдет. Если же мужчина женщине не понравился, он может при желании, сделать так, что она его страстно полюбит. Вы не знали? Мужчина может добиться любую женщину, какую захочет, даже, если не очень красивый и не очень богатый. Проблема в том, что сейчас никто ничего не хочет, и как баранчики, жуют корм под своими ногами.(прошу никому не принимать на свой счет, это я философствую).

Всё просто : умный человек не топчится на месте в ожидании не ясно кого или чего --он смело шагает дальше )

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 22:02
Может быть взаимно, разумеется. Но мы с нашим феминизмом забыли простую вещь, что женщины отличаются от мужчин довольно сильно. Если женщина мужчине сразу не понравилась- почти без вариантов, ничего не выйдет. Если же мужчина женщине не понравился, он может при желании, сделать так, что она его страстно полюбит. Вы не знали? Мужчина может добиться любую женщину, какую захочет, даже, если не очень красивый и не очень богатый. Проблема в том, что сейчас никто ничего не хочет, и как баранчики, жуют корм под своими ногами.(прошу никому не принимать на свой счет, это я философствую).

Вспомнились слова из "красной плесени" - "Я мог бы попой танк остановить!! Мог бы... Да не охота..."

Нет причин лезть на теток, которым не нравишься))) Ну нет!!!))) Хорошо, не на необитаемом острове находимся)

....от обратного могу сказать - я не захочу женщину, которая не хочет меня) Нет искры - нет смысла прыгать и пытаться что-то выжать))) А вот когда есть искра, тогда оооо!!!!))))

Я_
22.10.2015, 22:08
Вспомнились слова из "красной плесени" - "Я мог бы попой танк остановить!! Мог бы... Да не охота..."

Нет причин лезть на теток, которым не нравишься))) Ну нет!!!))) Хорошо, не на необитаемом острове находимся)

....от обратного могу сказать - я не захочу женщину, которая не хочет меня) Нет искры - нет смысла прыгать и пытаться что-то выжать))) А вот когда есть искра, тогда оооо!!!!))))
это я уже все и без вас поняла. Мужчина больше не охотник. Ну, счастья вам!

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 22:10
И вам счастья)

Я_
22.10.2015, 22:11
И вам счастья)

Спасибо! У меня оно есть))))

Серж
22.10.2015, 22:12
Мужчина больше не охотник.
Сразу видно,что мыслишь стереотипами "того" ( более животного ) времени )

Очередная поправочка: охотятся--на животных ,а с женщинами имеют отношения по взаимному желанию ;) )

VishcenКa
22.10.2015, 22:15
Вот Ковальский, Серж)))) зачем вы так?! Знатные форумные ловеласы)))... Человек на вас реагирует, а вы трололо)))....

Я_
22.10.2015, 22:17
Сразу видно,что мыслишь стереотипами "того" ( более животного ) времени )

Очередная поправочка: охотятся--на животных ,а с женщинами имеют отношения по взаимному желанию ;) )
само собой, не дубиной по башке и в кусты))) Мальчики-мальчики, не делайте вид, что не понимаете)))
Я вас понимаю. Женщины стали невменяшки, хочешь, каждый день новая дурочка в постели. Как не соблазнится? Вот что делает животными, и не дает разглядеть человека, тем более, своего человека. Все доступно, все дешево, все даром, и при этом так много несчастных людей! Может, люди зашли не туда?
Ну мне пора спать, я жаворонок))) Целую всех!

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 22:18
Вот Ковальский, Серж)))) зачем вы так?! Знатные форумные ловеласы)))... Человек на вас реагирует, а вы трололо)))....

Человек вещает из прошлого)
Подозреваю, что в браке лет 20)

Я_
22.10.2015, 22:19
Вот Ковальский, Серж)))) зачем вы так?! Знатные форумные ловеласы)))... Человек на вас реагирует, а вы трололо)))....

Спасибочки, Вишенка, что защищаешь. Я знаю, что они тролят, и будут спорить до последнего. в жизни не согласятся. Но и знаю, что в голове-то что-то промелькнет. Может, и польза будет. Я ж не воспитываю никого, хочу помочь, хочу всем счастья!)))

VishcenКa
22.10.2015, 22:20
Спокойной ночи. Не реагируйте на них серьезно. Это хорошие ребята. Умные. Зажигалки)))... Болтушки))))... Вездесущие мидовцы!!!!

VishcenКa
22.10.2015, 22:21
Тихим сапом настрочили три страницы... Во тему подняли! Зато флудить можно и никакие николи не гоняют!!!!!

Я_
22.10.2015, 22:22
Человек вещает из прошлого)
Подозреваю, что в браке лет 20)

Да, это голос из прошлого: "Люди вы зашли не туда! Счастье не там!"

Я_
22.10.2015, 22:22
Спокойной ночи. Не реагируйте на них серьезно. Это хорошие ребята. Умные. Зажигалки)))... Болтушки))))... Вездесущие мидовцы!!!!

Мне они тоже симпатичны! Спокойной ночи!

Stanyslav Kovalsky
22.10.2015, 22:25
это я уже все и без вас поняла. Мужчина больше не охотник. Ну, счастья вам!


Спасибочки, Вишенка, что защищаешь. Я знаю, что они тролят, и будут спорить до последнего. в жизни не согласятся. Но и знаю, что в голове-то что-то промелькнет. Может, и польза будет. Я ж не воспитываю никого, хочу помочь, хочу всем счастья!)))


Да, это голос из прошлого: "Люди вы зашли не туда! Счастье не там!"

Человек который испытывает жажду, будет постоянно говорить о воде)

VishcenКa
22.10.2015, 22:34
Теоретик!!!!!! Ковальский, скажи честно, тебе тут интересно? Я ведь знаю, чем ты дышишь))))))

Kredos
23.10.2015, 15:02
как то тема угасла и переросла в тему интимных знакомств...

Серж
23.10.2015, 15:04
как то тема угасла и переросла в тему интимных знакомств...

Что в этом плохого ? )

Kredos
23.10.2015, 15:10
Что в этом плохого ? )
плохого ничего, хорошего тоже, для интимных знакомств достаточно других тем и сайтов. (

Я_
23.10.2015, 16:28
плохого ничего, хорошего тоже, для интимных знакомств достаточно других тем и сайтов. (

Видимо, эту тему надо покидать. Тошнит от пошлости. А жаль, интересная могла быть тема.

Серж
23.10.2015, 20:49
Видимо, эту тему надо покидать. Тошнит от пошлости. А жаль, интересная могла быть тема.

а где пошлость-то ? )

VishcenКa
23.10.2015, 20:54
а где пошлость-то ? )

В твоей авке)))))

Серж
23.10.2015, 20:55
В твоей авке)))))

лёгкая пошлость не вредит )

Я_
24.10.2015, 07:33
Вишенка, как вы попали в такую компанию? Откуда у вас такие интересный знакомые, я удивляюсь.

VishcenКa
24.10.2015, 09:37
Добрый день. Сегодня прекрасное утро. Обязательно сегодня сходите на море (как минимум)...
Про компанию)))... ОФ одна большая разношерстная компания. Чтото обьеденяет, чтото нет) и обьеденяет, в свою очередь, с другими. Человеку склонному к психоанализу интересен любой индивидуум... Отвергаю тупых, ограниченных, безграмотных... Остальных интересно изучать.

Я_
24.10.2015, 14:16
Добрый день. Сегодня прекрасное утро. Обязательно сегодня сходите на море (как минимум)...
Про компанию)))... ОФ одна большая разношерстная компания. Чтото обьеденяет, чтото нет) и обьеденяет, в свою очередь, с другими. Человеку склонному к психоанализу интересен любой индивидуум... Отвергаю тупых, ограниченных, безграмотных... Остальных интересно изучать.

Да, это точно! Есть что поизучать))))
http://cs543101.vk.me/v543101034/7128/vwyDGYcGQe8.jpg
Ходила к морю сегодня, погода отличная!

МЫРЛИН
30.10.2015, 13:50
Почитала я Вас........
Тяжёлый народ на подъём и я в том числа.
О себе две кошки и...............

Серж
30.10.2015, 13:57
Почитала я Вас........
Тяжёлый народ на подъём и я в том числа.
О себе две кошки и...............

И ? )

VishcenКa
30.10.2015, 14:30
И ? )

Серж, здесь попой светить нельзя, последние разбегуться))))

Серж
30.10.2015, 14:47
Серж, здесь попой светить нельзя, последние разбегуться))))

пусть знают: пуританам здесь не место ! )

МЫРЛИН
30.10.2015, 14:50
пусть знают: пуританам здесь не место ! )

Здесь это где???

Серж
30.10.2015, 14:51
Здесь это где???


--алло,дорогая,ты где ?
--я здесь !
:-)

Leta38
01.12.2015, 11:17
Добрый день!
Ух ты! Общение полным ходом, а я первое время заходила, ждала, что кто-то присоединится к теме, и отчаялась (ждала уведомления на почту, я новичок на форуме).
Спасибо, Я, за рекомендацию по Буковелю. Попадали на глаза такие варианты, выезд из Киева. Это не тяжело каждый день добираться до горок? В этом году не планируете? Мы ориентировочно на начала февраля ( так с работой получается).

Leta38
01.12.2015, 11:24
К сожалению, на НГ поездку не планируем, а вот на начало февраля - в Карпаты.

Leta38
01.12.2015, 11:34
Планируем с любимым в театр. Присоединяйтесь, для культурного семейного просмотра. По отзывам спектакль лёгкий, весёлый. До или после можно сходить на чашку чая и приятно поболтать. http://today.od.ua/10_minut_Do_i_Posle_Seksa/

Я_
01.12.2015, 18:12
Добрый день!
Ух ты! Общение полным ходом, а я первое время заходила, ждала, что кто-то присоединится к теме, и отчаялась (ждала уведомления на почту, я новичок на форуме).
Спасибо, Я, за рекомендацию по Буковелю. Попадали на глаза такие варианты, выезд из Киева. Это не тяжело каждый день добираться до горок? В этом году не планируете? Мы ориентировочно на начала февраля ( так с работой получается).

В этом году какой-то депресняк по поводу положения дел в стране, даже не знаю, что и планировать. Вот, в конце октября собирались по горящей на Кипр, но там зарядили дожди:( Уговаривали в Египет, но что-то не лежала душа. А сейчас, тем более не лежит. Куда-то лететь расхотелось.
В Буковель в январе точно не получится, а вот в феврале- вариант.
Ездить каждый день было очень удобно. Всего-то минут 30 по красивой дороге через перевал- сплошное удовольствие. Это потому что на своем автобусе, а не на рейсовом.

Stanyslav Kovalsky
06.12.2015, 08:08
Нет)

Глори
17.12.2015, 12:54
Приглашаю на встречу Нового года в интересную и весёлую компанию. В возрасте после 40 лет!!!! Кафе на 9-й фонтана. Новогодняя программа, новогодний стол, объединяющие костюмированные игры и конкурсы.... 0679989199, 0635902456, 0664717734

KARAMBOLKA
17.12.2015, 13:12
Приглашаю на встречу Нового года в интересную и весёлую компанию. В возрасте после 40 лет!!!! Кафе на 9-й фонтана. Новогодняя программа, новогодний стол, объединяющие костюмированные игры и конкурсы.... 0679989199, 0635902456, 0664717734

Почему только 40 +? В теме +- 40?

Серж
17.12.2015, 13:13
Приглашаю на встречу Нового года в интересную и весёлую компанию. В возрасте после 40 лет!!!!
А молодежь в игнор,что ли ? ))

Stanyslav Kovalsky
18.12.2015, 07:05
То реклама отживших своё брачных агенств тем кому за))
А есть те кому пофиг за или до и кто хочет иногда на выходных сходить в хорошее место отдохнуть? Парк, Министериум? Кто поддержит?

А просто в кафе поужинать компанией? Не кошерно?)))

VishcenКa
18.12.2015, 08:38
А просто в кафе поужинать компанией? Не кошерно?)))

Ковальский не засоряй пространство))))... "Там" уже скучно)))....?! А если серьезно, то по сабжу можно все)))

Серж
18.12.2015, 09:21
А есть те кому пофиг за или до и кто хочет иногда на выходных сходить в хорошее место отдохнуть? Парк, Министериум? Кто поддержит?

Спонсор сего похода есть ? ;) )

VishcenКa
18.12.2015, 09:23
Спонсор сего похода есть ? ;) )

Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!

KARAMBOLKA
18.12.2015, 09:25
Спонсор сего похода есть ? ;) )
:rzhu_nimagu: ты еще в темку третий возраст зайди, поинтересуйся))))

Stanyslav Kovalsky
18.12.2015, 13:29
Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!

Та кому нужны эти понтовитые заведения?)

Menada
18.12.2015, 19:39
А просто в кафе поужинать компанией? Не кошерно?)))
я не люблю большие компании. мне хватит 1-2 единомышленниц а движ заведений просто для фона

VishcenКa
18.12.2015, 20:35
Та кому нужны эти понтовитые заведения?)

Ты о чем?)))

Серж
18.12.2015, 20:40
Ты о чем?)))
Вероятно,об этом :

Парк, Министериум?
:)

VishcenКa
18.12.2015, 21:45
Я вдруг подумала, что он меня понял буквально)))) и у наааас)))) окааааааазывается))))) есть заведение с названием Скр МакД .... Кароч, шото я сбойнула))))

Серж
18.12.2015, 21:48
Я вдруг подумала, что он меня понял буквально)))) и у наааас)))) окааааааазывается))))) есть заведение с названием Скр МакД .... Кароч, шото я сбойнула))))

переработалась сегодня ты,видимо ) )

VishcenКa
18.12.2015, 21:57
Та не), переподготовилась к НГ))))

Серж
18.12.2015, 22:01
Та не), переподготовилась к НГ))))

опустошила бутылочные запасы ? ;) ))

infiniti338
06.03.2016, 10:15
Собираем компанию в "Вечерку" на танцюльки! Завтра, вход до 23.30 бесплатно. Уже есть 3 (2Ж+1М) человека :)

Stanyslav Kovalsky
06.03.2016, 10:20
Собираем компанию в "Вечерку" на танцюльки! Завтра, вход до 23.30 бесплатно. Уже есть 3 (2Ж+1М) человека :)

Ну так может перед вечеркой заправиться?)))

infiniti338
06.03.2016, 11:15
Ну так может перед вечеркой заправиться?)))

та конечно можно, главное потом фейсконтроль пройти)))

SKIF-G
06.03.2016, 18:57
Я иду в вечерку.

Vicki32
06.03.2016, 18:59
Я иду в вечерку.

Надеюсь нас уже 5 :-)

SKIF-G
06.03.2016, 19:04
Ух ты

infiniti338
06.03.2016, 19:14
Надеюсь нас уже 5 :-)

не, нас с тобой будет четверо, SKIF-G - это и было 2Ж)))

Хитрый_ёФик_
21.03.2016, 21:54
И как погуляли............кекс с изюминкой был??

Мистерия
25.03.2016, 22:09
Какая чудная темка!!!! Всем привет! Я у вас здесь потусуюсь, хоть мне всего 18..... :-))))))))))))))))))))))))))))

Sposata
27.03.2016, 19:54
Какая чудная темка!!!! Всем привет! Я у вас здесь потусуюсь, хоть мне всего 18..... :-))))))))))))))))))))))))))))

таа, я переживала, чтоб меня в 30 взяли, а тут 18 оказывается тусят:)

Мистерия
27.03.2016, 21:18
таа, я переживала, чтоб меня в 30 взяли, а тут 18 оказывается тусят:)


Так скажи, ШО тебе 45. Короче, соври, как и я. :-))))))))))))))))))

Sposata
27.03.2016, 21:21
Так скажи, ШО тебе 45. Короче, соври, как и я. :-))))))))))))))))))буду надеяться что "-40" включает и 30 тоже:)

Stanyslav Kovalsky
29.03.2016, 08:11
"40" - это градус общения)


http://www.youtube.com/watch?v=WSm6yfYZQTI

янина77
30.11.2018, 07:09
Добрый день. Ищу себе спаринг партнёра на айкидо. На Таирова Альтаир 2. Может кто составит компанию, мне 41 ни когда не занималась спортом. Сейсчас ходят дети и я решила заниматься с ними. Очень хотелось бы быть в паре с таким же новичком) Тренер терепеливый, в группе людей мало. Советую очень тем у кого в шейном отделе соли. Подробнее в личку. Спасибо

magirus22
23.01.2019, 08:12
в шейном отделе ваши соли надо размасажировать !! первый раз неприятно ..но зато потом прозрение.. там не соли а отложения и образуется хрящи ..

infiniti338
25.01.2019, 10:24
ДРУЖИТЕ В ОСНОВНОМ С МОНИТОРОМ !!!!! НИКТО НЕ ДАЕТ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ ... СОЗВОНИЛИСЬ ВЫШЛИ НА КОФЕ .ПОЗНАКОМИЛИСЬ ... А ПОЛУЧАЕТСЯ ВОПРОС И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТВЕТ !!!! АФИГЕНО ...

че тут Афигенного? если Вами не интересуются и не дают знать о себе "после кофе" день, два, неделю, то тут все и так понятно.

Мистерия
25.01.2019, 10:46
че тут Афигенного? если Вами не интересуются и не дают знать о себе "после кофе" день, два, неделю, то тут все и так понятно.

Нет, мужчина имел в виду, что народ предпочитает переписку по сообщению в неделю, чем сразу созвон и знакомство в реале. :-)

Stanyslav Kovalsky
25.01.2019, 12:33
ДРУЖИТЕ В ОСНОВНОМ С МОНИТОРОМ !!!!! НИКТО НЕ ДАЕТ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ ... СОЗВОНИЛИСЬ ВЫШЛИ НА КОФЕ .ПОЗНАКОМИЛИСЬ ... А ПОЛУЧАЕТСЯ ВОПРОС И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТВЕТ !!!! АФИГЕНО ...

Подождал немного, нет ответа и следующая)

Киска Кэт
05.04.2019, 10:34
Есть тут кто? Или вымер народ?

Stanyslav Kovalsky
05.04.2019, 10:44
Есть тут кто? Или вымер народ?

Собирались недавно в Чегеваре, договариваемся здесь - https://forumodua.com/showthread.php?t=3155723
:)

Киска Кэт
05.04.2019, 21:16
Спасибо, жаль встречу пропустила (((((