PDA

Просмотр полной версии : Собака сбитая машиной на Фрунзе---Животное умерло.



кирюшенька
05.11.2009, 14:29
Саша Аквалюкс нашла на трамвайных линиях собаку сбитую машиной!
Мы её забрали в клинику, собака пожилая, даже очень, сначала думали подождать , чтобы найти куда её определить, но травмы сильно серьёзные большое кровотечение в брюшной полости, разрыв стенки брюшины, и многое другое. Сейчас оперируем , держите кулаки, и если всё бу ок. нужно думать куда его пристроить на 7 дней, так как у меня нет места

zverek
05.11.2009, 17:55
Как дела?

кирюшенька
05.11.2009, 17:55
к сожалению пёс не выдержал:-( очень жалко
Только что умер, к сожалению очень старый.
Жалко так старались:-(

zverek
05.11.2009, 18:02
Ему было очень больно?

кирюшенька
05.11.2009, 18:05
Ему было очень больно?

ну когда сбила машина, то наверное очень, а потом нет, он же спал, просто усыпить всегда можно успеть, а я считаю что каждому животному если есть хоть 1 % того что может выжить надо дать шанс.

Гидрант
05.11.2009, 18:45
Очень жаль, конечно, но вы все равно молодцы - без боя ни одно живое существо "сдавать" смерти негоже. А если старый, и сердце, наверное, изношено, и травмы тяжелые - значит, судьба такая.
На Мосту Радуги стало больше еще на одного, поменявшего земные хлопоты на бег по звездным полям... :(

аленк@@@
05.11.2009, 18:48
очень жаль.......а вам большое спасибо за то что вы есть,за вашу доброту

кирюшенька
05.11.2009, 18:53
что поделать всех спасти нельзя:-(

Геля
05.11.2009, 19:13
ну когда сбила машина, то наверное очень, а потом нет, он же спал, просто усыпить всегда можно успеть, а я считаю что каждому животному если есть хоть 1 % того что может выжить надо дать шанс.

Кирюшенька, спасибо Вам, что не бросили собаку в беде и примчались по первому зову..Спасибо огромное....
А собаке - бежать легко по Радуге...

natallika
05.11.2009, 19:34
кирюшенька Вы сделали все, что в Ваших силах и даже более. Так оперативно отреагировали, пытались спасти. Но мы не Боги :( Спасибо Вам и тем, кто помогал. Собаня отмучилась, действительно, не всех удается спасти :(

кирюшенька
05.11.2009, 19:37
:-(

Джулиан
05.11.2009, 20:48
Огромное спасибо всем, кто откликнулся, кто не прошел мимо, кто пытался спасти и помочь! Лена котка, проезжая, увидела эту собаку, позвонила мне. Саша Аквалюкс пошла искать собу и нашла, Кирюшенька приехала, осмотрела собаку и забрала ее в ветклинику. Люди - СПАСИБО ВАМ! За ваши добрые сердца. Мне жаль, что собака ушла...но она умерла не на дороге, не на рельсах, не от жуткой боли. Я думаю, она понимала, что за нее боролись и спасали...
Кирюшенька- Вам от меня низкий поклон и благодарность!

кирюшенька
05.11.2009, 20:54
Огромное спасибо всем, кто откликнулся, кто не прошел мимо, кто пытался спасти и помочь! Лена котка, проезжая, увидела эту собаку, позвонила мне. Саша Аквалюкс пошла искать собу и нашла, Кирюшенька приехала, осмотрела собаку и забрала ее в ветклинику. Люди - СПАСИБО ВАМ! За ваши добрые сердца. Мне жаль, что собака ушла...но она умерла не на дороге, не на рельсах, не от жуткой боли. Я думаю, она понимала, что за нее боролись и спасали...
Кирюшенька- Вам от меня низкий поклон и благодарность!

:shine: не за что , и всегда пожалуйста, правда с местом туго, но всегда можно что то придумать.
Жалко очень собаку, но мы честно очень старались, я даже уже с Ксенией акварель связалась, но что поделаешь, против лома нет приёма:-(.