PDA

Просмотр полной версии : Выставки-ярмакрки Хенд-Мейд за границей (обмен опытом)



Mirana26
10.08.2015, 14:30
Девочки, давайте в этой темке обсудим выставки-ярмарки хенд-мейд, которые организовываются за границей. Может кто-то из вас участвовал в такой ярмарке, поделитесь опытом и своими впечатлениями. Думаю, многим было бы интересно поучаствовать в такой ярмарке, ведь тогда можно совместить путешествие и работу :)

BY210
10.08.2015, 18:37
Хорошо было бы выйти на международный уровень.

Mirana26
10.08.2015, 20:37
кому интересно-могу выслать приглашение на международный сайт хенд-мейд, в подарок идет 40 бесплатных объявлений

Люся1980
19.10.2015, 21:25
путешествовать не у всех получается,а отдавать свои работы кому-то для представления за границей было бы интересно.

lysik
23.10.2015, 10:42
кому интересно-могу выслать приглашение на международный сайт хенд-мейд, в подарок идет 40 бесплатных объявлений
Здравствуйте, буду очень благодарна за ссылочку, есть у меня идея организовать для деток и женщин бесплатный кружок, а потом организовывать продажу изделий на выставках, сейчас правда все только в розработке. Идея такая: обучать на кружках рукоделию, чтоб неуверенные в себе женщины, смогли реализовываться и учиться зарабатывать на творчестве, чтоб не вкалывать на работах за мизерную зарплату, буду рада любому совету и идеям в этом направлении!

Mirana26
24.10.2015, 14:40
напишите в личку свою почту

NATAODS
14.11.2015, 23:09
Здравствуйте, буду очень благодарна за ссылочку, есть у меня идея организовать для деток и женщин бесплатный кружок, а потом организовывать продажу изделий на выставках, сейчас правда все только в розработке. Идея такая: обучать на кружках рукоделию, чтоб неуверенные в себе женщины, смогли реализовываться и учиться зарабатывать на творчестве, чтоб не вкалывать на работах за мизерную зарплату, буду рада любому совету и идеям в этом направлении!
Ваш энтузиазм конечно вдохновляет... Но ручную работу не так легко продать ...особенно если она сделана новичками...

OKey
03.01.2016, 17:25
...есть у меня идея организовать для деток и женщин бесплатный кружок, а потом организовывать продажу изделий на выставках, сейчас правда все только в розработке. Идея такая: обучать на кружках рукоделию, чтоб неуверенные в себе женщины, смогли реализовываться и учиться зарабатывать на творчестве, чтоб не вкалывать на работах за мизерную зарплату, буду рада любому совету и идеям в этом направлении!

Здравствуйте!!!! А чему Вы можете научить? Мы будем всегда рады рукодельницам с мастер-классами у нас на станции юного техника ))))

siena
23.03.2016, 21:53
Девочки, давайте в этой темке обсудим выставки-ярмарки хенд-мейд, которые организовываются за границей. Может кто-то из вас участвовал в такой ярмарке, поделитесь опытом и своими впечатлениями. Думаю, многим было бы интересно поучаствовать в такой ярмарке, ведь тогда можно совместить путешествие и работу :)

Вопрос очень интересный, присоединяюсь

antalij
18.10.2016, 17:33
напишите в личку свою почту
и мне в личку ссылочку, пожалуйста!

Шаки
15.11.2016, 21:37
кому интересно-могу выслать приглашение на международный сайт хенд-мейд, в подарок идет 40 бесплатных объявлений

и мне пожалуйста:)

Заранее спасибо:)

педагог
20.11.2016, 12:50
и мне пожалуйста:)

Заранее спасибо:)

и мне будьте добры

svetka220
20.11.2017, 23:21
Вышлите и мне пожалуйста на [email protected]
Спасибо)

moda
12.01.2018, 07:54
Я тоже присоединюсь. Вышлите и мне пожалуйста!

Яздундокта
09.04.2018, 19:08
кому интересно-могу выслать приглашение на международный сайт хенд-мейд, в подарок идет 40 бесплатных объявлений

вышлете, пожалуйста, в личку.Заранее спасибо.

Яздундокта
09.04.2018, 19:10
Здравствуйте!!!! А чему Вы можете научить? Мы будем всегда рады рукодельницам с мастер-классами у нас на станции юного техника ))))

Могу обучить вязанию спицами и крючком. Напишите, пожалуйста в личку.