PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение нового Homei.net.ua



shural
03.11.2009, 13:17
Вернулся к жизни старый провайдер HomeI.net.ua http://www.homei.net.ua/
Для тех, кто не помнит: был такой провайдер, одна из первых локальных сетей в Одессе. Начала распространение помоему с Вузовского, в дальнейшем работала и на Черёмушках, фонтане, проспекте Шевченко. В 2007г. продались Айрбайтсу, после чего сервис и качество услуг сильно испортились и те кто мог сбежали к другим провайдерам.

Вчера зашел по старому адресу - открылся новый сайт, я так понимаю создан новый провайдер на базе onetelecom(могу ошибаться). Подключают и оптикой, и витой парой.

Из главных бонусов текущих тарифов - 100 Мбит по Украине и Одессе, бесплатный доступ к полюбившимся ресурсам vod.com.ua, a.od.ua, gamex.od.ua
Карты покрытия пока нет.
Предлагаю обсудить качество предоставляемых услуг и покрытие :)

shural
03.11.2009, 13:24
Вчера звонил по поводу подключения в частном секторе: ближайшая ко мне точка на Бреуса 26/2, подключение по оптике 2450грн :(, а для витой пары расстояние великовато.

Mike123
03.11.2009, 14:17
Пошел, посмотрел на цены. Как-то не впечатляет. Эти тенетовские заморочки с трафиком. Цены у Инфомира и ИЦН гораздо приятнее. Разве что подключать будут во всяких медвежьих углах, где нет никого.

Bioroido
03.11.2009, 14:19
украина/одесса - в обе стороны симметрична. у юрлиц точно так.

Mike123
03.11.2009, 16:43
Да и вот эта надпись в прайсе - явно с прошлого века :): "дополнительно одно рабочее место в квартире в тот-же пакет +45 грн"

noice
03.11.2009, 18:00
Угу-совершенно не конкурентно-способные тарифы :( ещё и минус-подключение за отдельно-взятое бабло...
ЗЫ: Может меня уже разбаловал провайдер со своими постоянными акциями и "оптику в квартиру" :)

great
03.11.2009, 18:33
какая специфика работы? опять набор абонов с целью перепродать арбайтсу :)