PDA

Просмотр полной версии : Возможный кандидат на пост Одесского мэра Ал. Казаченко



%Александр%
30.12.2004, 13:45
Сегодня разговорился с ребятами из штаба Ющенко-обсуждали возможные кандидатуры на пост городского головы-весьма возможно выдвижение на этот пост Алексея Казаченко.
Я порылся, почитал про него: и что выдвигался, но снял кандидатуру, и что застрелил одного из нападавших на него бандита и что представляет группу "Центр" в нашей ВР, и что поддерживает Ющенко.
Давайте обсудим-будет интересно узнать мнение окружающих.

petrenko.com.ua
30.12.2004, 15:00
На том, что он поддерживает Ющенко будет играть Бо де Лан. Схема будет та же, что с президентством. Фашист-националист-американец. То, что застрелил нападавшего повернут как убийство ни в чем не повинного человека, простого работяги, каких много в городе.

И сфальсифицируют все на финале в пользу Боди...

А вот тут посмотрим, кто кого и как.

Anonymous
30.12.2004, 15:02
Мммм. Надо выбирать только тех, кто поддерживает Ю. Чтоб было абсолютное большинство и единственная правящая партия ) Как "Единая Россия", к примеру.

А то развели, блин, демократию. Кто не за Ю. - того не то, что депутатом, даже младшим черпальщиком старшего ассенизатора не назначать! Ъ

Жук
30.12.2004, 16:19
На том, что он поддерживает Ющенко будет играть Бо де Лан. Схема будет та же, что с президентством. Фашист-националист-американец. То, что застрелил нападавшего повернут как убийство ни в чем не повинного человека, простого работяги, каких много в городе.

И сфальсифицируют все на финале в пользу Боди...

А вот тут посмотрим, кто кого и как.

Дык "синие" уже писали, что он застрелил ни в чем неповинного прохожего.

iFog
30.12.2004, 17:45
Вот немного не в тему, но всёже фразочка всплыла:

"Уходя из города, каждый мэр обязан выключить за собой свет, газ и водy."

Скептик
30.12.2004, 23:48
Казаченко - не очень подходящая кандидатура, но Боделану даст сто очков вперед...

fort12
31.12.2004, 14:53
Однозначно, что Козаченко будет или мэром или губернатором.
Мэрских выборов 2006 не будет, будут выборы 2005.
Боделан сам подаст в отставку под "деликатной" рекомендацией новой власти и не менее "мягким" нажимом прокуратуры.
Так же очевидно, что Гриня тоже окажется на политической свалке.
Ну что ж, туда им и дорога...

P.S.
Интересно, как долго еще просуществует ОНЮА?

petrenko.com.ua
31.12.2004, 15:11
От жалка пацана... (с)Подеревьянский

German
31.12.2004, 21:07
Между прочем, этому пацану было 23 года и он был трижды судим.

Lord of rings
01.01.2005, 15:41
Интересно, как долго еще просуществует ОНЮА?

ОНЮА давно пора стать опять юридическим факультетом универа. А Кивалова - за #

dimonyck
01.01.2005, 16:46
German,

Козаченко такой человек, что никогда не станет любимцем одесситов. нам нужен кто-то решительный, напористый. а он как только ему палки на прошлых выборах только собрались в колеса ставить - он уже сдался!
Гурвица у нас вроде еще любят, но как-то необнадеживающе выглядит его кандидатура...

Надо чтобы хоть намекнули кто будет участвовать в выборах (в 2005 г. надеюсь), тогда можно было бы и пообсуждать

German
01.01.2005, 18:15
dimonyck,

Из всех кого я знаю более или менее подходит Козаченко. Боделан - нет (по известным причинам), Гурвиц - нет (махинации и чеченские друзья), Костусев - нет (балабол и ворюга), Киссе - это по всей видимости ставленник и наследник Боделана, уж больно его часто по 7 показывают, а больше я никого не знаю.

Тигер
02.01.2005, 00:19
На том, что он поддерживает Ющенко будет играть Бо де Лан. Схема будет та же, что с президентством. Фашист-националист-американец. То, что застрелил нападавшего повернут как убийство ни в чем не повинного человека, простого работяги, каких много в городе.

И сфальсифицируют все на финале в пользу Боди...

А вот тут посмотрим, кто кого и как.


Очень ценное мнение тела с Киева !!! Надо расценивать как указание ? :wink:

Kirax
02.01.2005, 00:21
Боделан уже пытается перекрасится в оранжевый цвет (в который раз у него уже перекраска идет), но при этом не забывает поддержать и "славян"-фашистов которые на Куликовом поле сидят.

Тигер
02.01.2005, 00:24
Дык "синие" уже писали, что он застрелил ни в чем неповинного прохожего.

Во истину "дык" ! Вы какую прессу читаете молодой человек ? По моему везде одинаково писалось либо про "нападение" либо про "разборки" - делать вывод Вам, если интересно моЁ мнение и факты изложу, единственное что скажу - откройте глаза, не стоит бандитов видеть там где их уже давно нет!

Kirax
02.01.2005, 00:27
Тигер,

Очень ценное мнение тела с Киева !!!
Не надо обо всех по себе судить. Может некоторым это сложно представить, но бывает что люди не только телом, но и мозгом думают, я уж не говорю про такие аттрибуты как "душа" и прочее..

Тигер
02.01.2005, 00:30
dimonyck,

Из всех кого я знаю более или менее подходит Козаченко. Боделан - нет (по известным причинам), Гурвиц - нет (махинации и чеченские друзья), Костусев - нет (балабол и ворюга), Киссе - это по всей видимости ставленник и наследник Боделана, уж больно его часто по 7 показывают, а больше я никого не знаю.

Началась оранжевая политическая "жизнь" :) Господа, а кто нибуть вспомнит благодаря кому Козаченко пришёл на политическую арену ? Или здесь воистину считают всех "не быдлом" и продолжают впихивать не впихиваемое ? Ну неужели интелегенции больше нет и нет кому больше думать ?

Тигер
02.01.2005, 01:19
P.S.
Интересно, как долго еще просуществует ОНЮА?

на хвост соли вы насыпите и не более :))) Расскатали губу возмездия... :twisted:

Тигер
02.01.2005, 01:23
Интересно, как долго еще просуществует ОНЮА?

ОНЮА давно пора стать опять юридическим факультетом универа. А Кивалова - за #

И это говорят "Демократы"!!! :twisted: Вы знаете господа, ещё год назад Я Кивалова просто ненавидел, а теперь уважаю за то , что ненавидят его при чём без мотиваций :D

iMo
02.01.2005, 01:44
Я Кивалова просто ненавидел, а теперь уважаю за то , что ненавидят его при чём без мотиваций

Может ты ещё и Гитлера любишь :)

German
02.01.2005, 02:45
К Тигер,

я не говорю, что Козаченко святой и т.д. Просто если делать выбор из того, что есть то это кое-как сойдет. А по поводу оранжевой политической "жизни", то я ведь Гурвица не выбираю, хотя он тоже из команды Ющенко.

Жук
02.01.2005, 11:12
Тигер, прочитал я это в газете "Вечерний Город". Автор статьи - Владимир Югович. А "интелегенции", надеюсь, станет поменьше на самом деле :)

Тигер
02.01.2005, 19:20
, я не говорю, что Козаченко святой и т.д. Просто если делать выбор из того, что есть то это кое-как сойдет..

Я не согласен с Вами, мне кое-как не подходит, у меня дети только осмысливать эту жизнь начинают и в другой город переезжать не собираемся. Если и наводить порядок только не кое-как.

German
03.01.2005, 17:27
Тигер,

Какие есть предложения?

fort12
04.01.2005, 15:12
Интересно, как долго еще просуществует ОНЮА?

ОНЮА давно пора стать опять юридическим факультетом универа. А Кивалова - за #

И это говорят "Демократы"!!! :twisted: Вы знаете господа, ещё год назад Я Кивалова просто ненавидел, а теперь уважаю за то , что ненавидят его при чём без мотиваций :D

Ну, то что с логикой у вас мягко говоря не все в порядке, это давно понятно из ваших прежних постов.
Но ваш последний пост бьет все рекорды -- это уже клиника.

P.S.
По вашим текстам не скажешь что вы когда-то ненавидели Кивалова. Наоборот, создается устойчивое впечатление что вы из его окружения или член его семьи. Иначе, будучи в здравом уме и трезвой памяти, как-то трудно вообразить саму возможность употребления слова "уважение" к такой мрази как Кивалов.

Тигер
04.01.2005, 20:43
Ну, то что с логикой у вас мягко говоря не все в порядке, это давно понятно из ваших прежних постов.
Но ваш последний пост бьет все рекорды -- это уже клиника.

P.S.
По вашим текстам не скажешь что вы когда-то ненавидели Кивалова. Наоборот, создается устойчивое впечатление что вы из его окружения или член его семьи. Иначе, будучи в здравом уме и трезвой памяти, как-то трудно вообразить саму возможность употребления слова "уважение" к такой мрази как Кивалов.

Уважаемый, по моим текстам можно только одно сказать, что я человек явно не заангажированный, а склоняюсь только к спокойствию и нейтралитету так как обложить могу как и сторонников так и оппонентов, если на мой взгляд они этого заслуживают. Клиника "уважаемый товарищь" - это стабильное состояние как у Вас (своё говно не критикуем - оно всегда пахнет) и не стабильное в критические моменты (пойдём на майдан, перекроем дороги и всё что можно перекрыть, да хоть к чёрту пойдём если не так как хотим)

По поводу Вашего P.S. по моим текстам мало понятно моё истинное отношение к г-ну Кивалову (умный человек увидет мои "осторожные" высказывания) поверьте, что я гораздо больше, чем Вы знаю об этом человеке и большее не лицеприятное. И маленький совет, прежде чем мразью называть человека, подумайте какое полезное место Вы сами занимаете в этом обществе, а то оно может оказаться не лучше Вашего определения, а горлопанить я уже понял, что у нас не запрещено сторонникам оранжевого когда надо. :wink: :twisted:

%Александр%
04.02.2005, 07:41
гриня уже на помойке-надо отправлять бодю-
Одесская областная организация партии "Наша Украина" проводит пикетирование Одесской мэрии с требованием
отставки городского головы Руслана Боделана. Пикет пройдет на Думской площади,1 в пятницу, 4 февраля 2005
года с 15.00 до 17.00.

Приглашаются все неравнодушные одесситы.

igal
10.02.2005, 09:06
Не боделан(его фомилию не хочу писать с большой буквы) нам не нужен.
Давайте выберем в меры депутата Георгия Далиева.Если в Америке есть губернатор актер то почему в Одессе не быть мером клоуну тем более что Одесса столица юмора :D

%Александр%
10.02.2005, 11:01
Не боделан(его фомилию не хочу писать с большой буквы) нам не нужен.
Давайте выберем в меры депутата Георгия Далиева.Если в Америке есть губернатор актер то почему в Одессе не быть мером клоуну тем более что Одесса столица юмора :D
Уж лучше бронзового Дюка-никакой пользы, но и не будет вреда. А то Жора начнет издавать свои сценарии в виде распоряжений и нам хана. :P

Скептик
10.02.2005, 14:54
%Александр%, Не "нам хана", а скорее "мана-мана"...) Ну и тыц-тыц-тырырыц ко второму сроку...)

igal
10.02.2005, 17:07
%Александр%, Не "нам хана", а скорее "мана-мана"...) Ну и тыц-тыц-тырырыц ко второму сроку...)

Ну вы просто какойто скептик надо радоваться жизни а вы. Помойму неплохая идея
покрайней мере смешно мы же в Одессе :lebed: Вы что ждете серьезных изминений или того что станет хорошо так я вас таки разочерую хорошо не будет никогда раслабтесь и посторайтесь получить максимум удовольствия из создавшегося положения. Клоун не так уж плох как кажеться и чем он отличаеться от Гурвица и всех остольных, а знаю он еще столько не украл !!!!

German
10.02.2005, 21:06
Точно "Маски в мерии" - это будет ХИТ!!! Точно проголосовал бы за него, хотя знаю, что ничего хорошего от клоунов не будет, зато посмеёмся :) Евдокимов ведь стал губернаром Алтая

Alexandr
10.02.2005, 21:13
Жорик и так депутат. Барский тоже балотировался. Но не прошел.
"Излагая свою программу, г-н Барский заявил, что первым делом отменит зиму, поскольку ненавидит холод и слякоть. Ему возразили, мол, это нереально. “Но когда вам другие кандидаты обещают нереальные вещи, вы же им верите?” — искренне удивился Барский.
Так-что у Бори реальный взгляд на жизнь.

Мы ведь смеемся с показухи депутатов - так пусть нас смешат профи.

German
10.02.2005, 23:51
А чего не слышно о похождениях Жорика в горсовете? Или там он становится сурьезным или скромно молчит???
"Хохол" Комаров не хочет тоже в депутаты пойти? ;)

%Александр%
11.02.2005, 07:05
Вы что ждете серьезных изминений или того что станет хорошо так я вас таки разочерую хорошо не будет никогда раслабтесь и посторайтесь получить максимум удовольствия из создавшегося положения.
Да ждем. Клоуны должны выступать на манеже, кухарка готовить обеды, а депутаты работать на своих местах. Какой толк от депутата Делиева? Непрофессиональный политик и постоянно отсутствует на свем депутатском месте-что хорошего он сделал для города?
Кстати когда в Одессу приезжали Тартак и Океан Эльзы на Куликовом со сцены Ирина Такарчук, она же Сима из коммуналки заявляла, что все наши за Ющенко, поддерживают оранжевых и сами не могут тут быть, потому как на гастролях. Все, кто хотел появились и заявили о своей политической позиции-наши нифига, я во всяком случае ничего о них не слышал.

Скептик
11.02.2005, 07:25
%Александр%, Дело в том, что Делиев поддерживает свои интересы - "Маски" теперь никто не притесняет и существует Дом Клоунов. Поэтому в смутные времена Делиев особо не выделялся - место бы сохранить, и то хорошо... А Токарчук сказала, что на репетициях с Жорой стараются не затригивать вопросы политики.

igal
11.02.2005, 08:42
%Александр%,


Да ждем

если вы так ждете и хотите изменений то почему бы вам самому не выдвинуться в меры :D
там и добьетесь паремен к лучшему хе-хе-хе ведь все у вас в руках
в перед дерзайте
И я вам честно скажу Иру Токарчук я прекрастно знаю также как и Яшу Гоппа
И я прекрастно знаю за кого они а за кого был Жора
я пошутил а вы серьезноприняли его как кандидатуру тогда уж лучше Берчик
тобиш Борис Барский

Alexandr
11.02.2005, 18:26
А вот так было...
http://alex.1cell.org/photo01/$ODESSA/11.2004/29/29.11.2004_2.jpg
Маски и Токарчук

Карл Левит
01.03.2005, 18:30
Я тоже не возржаю, если Козаченко станет новым мэром Одессы



а с Р.Б. толку небыло и не будет......................

Эшли
01.03.2005, 21:51
Карл Левит,Я прошу прощения за мою политическую безграмонтность, но я не знаю кто такой Козаченко и кого он застрелил. Если Вас не затруднит, то напишите пожалуйста кратко о нем и возможных других кандидатах в меры.

Pir
01.03.2005, 22:48
Думаю,что Казаченко не совсем тот,кто нужен,но Бодю нужно убирать.Нужен радикал, неплохо смотрелся-бы Карамазин.

Pir
01.03.2005, 22:52
Как насчет Карамазина?

Hrest
02.03.2005, 10:25
Pir,
Про Козаченко знаю из первых рук что а) Он с отличием закончил Физфак б) Когда он руководил ЖЭКом, все были довольны - проблемы, тогда шли к нему, он их решал.
Т.к. мэр по сути фигура не политическая, он просто главный дворник, хотя все об этом забыли, мне кажется, что у Козаченко есть к этому способность..

cape
02.03.2005, 10:27
Pir, А Вы считаете, что Кармазин радикал?

cape
02.03.2005, 12:10
Pir, Вообще-то наверное таки да. Вопрос в том, что он вряд-ли будет претендовать на должность мэра.

Hrest, ИМХО: мэр миллионника должен быть политиком в неменьшей степени, чем хозяйственником. Слишком много разных интересов стыкуются в такой точке.

Скептик
04.03.2005, 00:11
ПолитехникЪ, Ты хоть обстоятельства убийства знаешь? А с прокурором разговаривал? А с Козаченко? Или ты все в сине-белых источниках роешься и вбираешь те версии, которые тебе нравятся...

%Александр%
04.03.2005, 21:13
ПолитехникЪ,
Основная версия нападения на депутата Козаченко – уголовная, заявляет Генпрокуратура


Киев. 26 июля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Следствие рассматривает несколько версий нападения на народного депутата Алексея Казаченко в Одессе, основной является уголовная.

Об этом сообщил в понедельник на брифинге Генеральной прокуратуры Украины в Киеве начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Сергей Руденко.

По словам С.Руденко, на данный момент проводится судебная экспертиза оружия, из которого был убит один из нападавших.

"Есть основания говорить о двух версиях: принадлежность оружия как нападавшему, так и народному депутату", - сказал он, отметив, что об этом свидетельствуют некоторые показания и документы.

Официально, как подчеркнул С.Руденко, возбуждено уголовное дело по части первой статьи 15 УК Украины "Умышленное убийство". Также возможно будет возбуждено уголовное дело по факту нападения на народного депутата и посягательства на его жизнь.

Как сообщалось, в ночь на субботу в Одессе было совершено покушение на народного депутата А.Козаченко (группа "Центр"). Заключение судебно-медицинской экспертизы оказало наличие у него закрытой черепно-мозговой травмы, внутренней гематомы затылочной части, многочисленные ушибы и ссадины.

По словам депутата, двое неизвестных напали на него возле дома. У одного из них был пистолет, который А.Козаченко выбил. После этого он получил удар, вероятно, от второго нападавшего. А.Козаченко подобрал с земли пистолет и выстрелил. Один из покушавшихся на его жизнь был убит, второй убежал.

Установлена личность убитого. Это 25-летний житель Раздельнянского района Одесской области, ранее трижды судимый.
В воскресенье милиция задержала второго нападавшего на А.Козаченко. Им оказался уроженец Разделнянского района Одесской области 1980 года рождения.

http://www.amb-ucraina.com/NotiziedallUcraina/Ucraino/2607_1430.htm#_Toc78616533

истина перед Вами, а вы думаете, что Вас обманывают. и ищите правду везде, только не там ,где Вам не хочется ее видеть
довай совместим твои слова и данные из прокуратуры:

ранее трижды судимый, ни в чем не повинный человек, простой работяга, каких много в городе.
Интересно получается........

Hrest
04.03.2005, 22:46
cape,
Вот пока мэр будет лезть в политку, а не следить за мусорными ведрами, все останется так же.. Раз город миллионник - значит нужно внимательнее собирать бумажки, чем в стотысячнике :)
Другое дело, что в реале это сложно и слишком хорошо, но ведь кроме политки этот мэр никуда и не лезет! :)

cape
05.03.2005, 10:48
Hrest, Я и не спорю. Особенно после позавшерашнего сидения без воды целый день и до сейчас со вчерашнего вечера без света. Блиннннннн, аварийка ехала 16 часов, 15 мин работала. Ну это так, самое свежее. Я просто думаю, что даже в Свиносранске с 2 жителями помимо мэра уже нужна какая никакая политическая жилка: кому и когда пасти козу на центральной площади а кому на огороде. Другой разговор, что это все должно нормально сочетаться и использоваться на благо города. (Раздел Фантастика.Современная. Отечественная) :)

Скептик
05.03.2005, 12:04
ПолитехникЪ, И что, ты хочешь сказать что ты был свидетелем? Или ты просто пересказываешь слова Каурова, которому выгодно говорить, что Козаченко убивает невинных людей. А я беседовал и с Кауровым и с Козаченко и с прокурором, а также с рядом экспертов и знакомился с результатами. ПОэтомо просто ляпать языком, что Козаченко убил человека тебе не следует ,согласен? Или у тебя секретная осведомлённость с сайта "Единое Отечество"?

Hrest
05.03.2005, 12:12
cape,
Конечно должна быть политическая жилка!! ТОлько не у мэра, а у администрации города.. Мэр - глава дворников. ВСЕ! Политика - не его. Его - это чтобы у тебя была горячая вода :)

cape
05.03.2005, 13:21
Hrest, А кто у нас администрация? Мэр в нее не входит?
Да даже не вдаваясь в большую политику, он должен суметь разрулить проблемы между дворниками и "Альтфатером", разве нет? :)

Эшли
05.03.2005, 19:31
Безусловно мэр должен быть крепким и где-то жестким хозяйственником, прижать разгильдяев, отремонтировать дороги, осветить улицы, привести в порядок коммунальное хоз-во-это понятно. Но политиком он тоже должен быть мудрым и гибким. Привлечь инвесторов в Одессу, поднять статус города. ИМХО

Ruslan.V.
05.03.2005, 19:43
вся политика обсуждается в соответствующем форуме. перенесено.