PDA

Просмотр полной версии : Новороссийской республике - быть!!!



ipirogov
27.12.2004, 04:29
Украина должна быть конфедерацией .

re greth
27.12.2004, 07:13
ты что, безумец?

Аква
27.12.2004, 07:26
ipirogov, давненько Вас не было. Вы что опять за свое? :)

Валентин
27.12.2004, 07:32
ipirogov, однозначно не здоров ....

Maks Nikitin
27.12.2004, 07:35
Пирогова в президенты Пи.С.У.А.Р.А.!!! :D

iFog
27.12.2004, 08:11
Не будет этого никогда. Украина будет единой =)

Жук
27.12.2004, 10:27
О, я читал этого чела (реинкарнацию Тошиной, как понимаю), когда не был мембером. Веселился от души :)

iMo
27.12.2004, 11:40
Грохайте этот топик, как абсолютно бессмысленный

Красный Рысь
27.12.2004, 12:36
А чего его грохать !? Я очень даже за!
Фог, а Украина и так будет целой :) Только у каждого региона будут свои бабки. :) Ибо нефиг :)

AmonRa
27.12.2004, 13:01
И гимн поменяют на Мурку, а так все будет как и было :)

Генеральная прокуратура
27.12.2004, 13:04
Новороссийской республикой (Одесская, Херсонская и Николаевская области).
Со столицей в городе-герое Новороссийске!


Главный принцип разделения- язык - русский или украинский.

А мой?


10% дохода каждая республика отдаёт в общий Фонд Развития.

на армию, милицию, образование, здравоохранение и пенсии достаточно - и так зажрлись :D

Красный Рысь
27.12.2004, 13:05
И гимн поменяют на Мурку, а так все будет как и было :)
Вот только без ироний :)
А то я могу пошутить по поводу нынешнего гимна :)
Даже пошучу:" Ще не вмерла Украина, бо денег на похороны нема" :)

MashenciYA
27.12.2004, 13:06
И чем Вам Мурка не угодила? Интелегенты, блин. Напрочь свою историю забывают. Одесса была, есть и будет местом, где люди, чтобы жить хорошо, крутятся, а для этого, поверьте, неплохо думают головой. Если кто-то свою жизнь хочет прожить, чтобы на майданах лозунги выкрикивать и вышиванки носить на голую грудь - пожалуйста, флаг им оранжевый в руки и гайда овец пасти.

Красный Рысь
27.12.2004, 13:29
И чем Вам Мурка не угодила? Интелегенты, блин. Напрочь свою историю забывают. Одесса была, есть и будет местом, где люди, чтобы жить хорошо, крутятся, а для этого, поверьте, неплохо думают головой. Если кто-то свою жизнь хочет прожить, чтобы на майданах лозунги выкрикивать и вышиванки носить на голую грудь - пожалуйста, флаг им оранжевый в руки и гайда овец пасти.

Умничка :xlop-xlop: :xlop-xlop: :xlop-xlop: , я тебя просто обожаю уже, редко но метко :lol:

А вообще я надеюсь что Янык с коммандой всётаки отплатят на НГ оранжевым ихней монетой, а может и красивее :wink: Очень надеюсь в этом принять участие :)

Генеральная прокуратура
27.12.2004, 13:36
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и пил чай. Вдруг высокие двери кабинета распахнулись, и в помещение быстрым шагом вошел заместитель главы Администрации Владимира Владимировича™ Владислав Юрьевич Сурков.
- Брателло, - сказал Владислав Юрьевич, - Надо поздравление Ющенко писать.
Владимир Владимирович™ поставил чашку китайского фарфора с золотыми двуглавыми орлами на боках на свой широкий стол и поморщился.
- Надо, надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Щас пока бело-голубая революция будет, нам с ним придется работать. Ничего не поделаешь.
- Может, старое поправим? – спросил Владимир Владимирович™, доставая из ящика стола исписанный лист гербовой бумаги.
- Можно, - согласился Владислав Юрьевич.
Владимир Владимирович™ положил лист перед собой, достал из кармана пиджака свой президентский "Паркер" и приготовился править.
- Уважаемый Виктор Федорович, - прочитал Владимир Владимирович™, потом зачеркнул слово "Федорович" и написал "Андреевич", - Поздравляю вас с избранием на пост Президента Украины.
Владислав Юрьевич кивнул.
- Украинский народ сделал свой выбор – выбор в пользу стабильности, укрепления государственности, дальнейшего развития демократических и экономических преобразований, - читал Владимир Владимирович™, - Большинство украинских граждан поддержали ваше стремление развивать добрососедское и многоплановое сотрудничество с Россией, со всеми странами СНГ и другими государствами Европы и мира. Получается, что и править ничего не надо.
- Ну тогда и не правь, - сказал Владислав Юрьевич, - Добавь там в конце, что борьба была острой, но открытой и честной, а победа – убедительной.
- Ага, - сказал Владимир Владимирович™ и приписал в конце поздравления несколько слов.
- Я отправлю, - сказал Владислав Юрьевич, забирая у Владимира Владимировича™ листок.
- А палатки-то уже закупили? – спросил Владимир Владимирович™.
- Так с прошлого раза остались, - сказал Владислав Юрьевич, - Омельченко же их не на одну революцию покупал. А с прицелом на будущее. Потому и не оранжевые, а зеленые.
- Понимаю, - улыбнулся Владимир Владимирович™.
Владислав Юрьевич вышел.

Красный Рысь
27.12.2004, 13:40
:)

petrenko.com.ua
27.12.2004, 15:41
Украина должна быть конфедерацией (как Швейцария) с пятью гособразованиями - Западной Украиной, Центральной Украиной, Восточной Украиной....Предлагаю детализировать:
- Северо-западная Украина
- Юго-западная Украина
- Юго-восточная Украина

и т.д. вплоть до деления до уровня района.

dimonyck
27.12.2004, 16:08
ipirogov,

даааа, странный ты какой-то, или смайлики расставляй ;)

dimonyck
27.12.2004, 16:13
не понимаю, как одесситы могут быть за создание республики с николоаевом и херсоном - мы же их на своем горбу нести будем! кому они нужны?
а вообще сепаратизм уже пройденный этап - янык потихоньку привыкает к нормальным методам политики;)

Kirax
27.12.2004, 16:30
MashenciYA,

И чем Вам Мурка не угодила?
Тем что её место - в кабаках, а не в качестве гимна.


Интелегенты, блин.
Че, проснулся рабоче-крестьянский класс и хочет опять установить диктатуру пролетариата? ню-ню.. :)


Одесса была, есть и будет местом, где люди, чтобы жить хорошо, крутятся
Интересно, как это понимать ? Что понимается под "крутятся" ? Это предложение узаконить преступность ?


Если кто-то свою жизнь хочет прожить, чтобы на майданах лозунги выкрикивать и вышиванки носить на голую грудь - пожалуйста, флаг им оранжевый в руки и гайда овец пасти.
Если кто-то свою жизнь хочет прожить по понятиям, чтобы на зоне срок мотать и носить дешевый спортивный костюм на голую грудь - пожалуйста, флаг им сине-белый в руки и гайда пастись в тюремном дворике на прогулке.
:D

Lord of rings
27.12.2004, 18:19
Хватит нести всякую ахинею - выборы уже прошли. Работать пора

Жук
27.12.2004, 19:16
"Крутиться" - фу :). Имхо, психология мелкого лавочника, коих в Одессе, увы, море....

iMo
27.12.2004, 20:56
А чего его грохать !? Я очень даже за!
Фог, а Украина и так будет целой :) Только у каждого региона будут свои бабки. :) Ибо нефиг :)

Захотел бан за сепаратизм?

Ice_sCream
27.12.2004, 21:00
Хватит нести всякую ахинею - выборы уже прошли. Работать пора

а они уже давно прошли. И если надо будет - мы и свою революцию устроить сможем. я нашел огромное количство сторонников и сам могу организовать мини-революцию. только не щас - пусть народ поймет, кого выбрал. А там посмотрим... Тема не закрыта. Все только начинается.

iMo
27.12.2004, 21:15
На что вы намекаете - на разделение Украины?

Indeets
27.12.2004, 21:23
Хватит нести всякую ахинею - выборы уже прошли. Работать пора

а они уже давно прошли. И если надо будет - мы и свою революцию устроить сможем. я нашел огромное количство сторонников и сам могу организовать мини-революцию. только не щас - пусть народ поймет, кого выбрал. А там посмотрим... Тема не закрыта. Все только начинается.
Пробуйте ;). Посмотрим, чем закончится.

Dimichhh
27.12.2004, 22:00
революцию устроить сможем
Плагиат :)

Indeets
27.12.2004, 22:05
революцию устроить сможем
Плагиат :)
У них всё - плагиат :D , от ленточек, до оппозиции и песен. Слизывать проще, чем думать.

VOD
27.12.2004, 22:08
dimichhh, Indeets, я дышу. Вы тоже дышите. Плагиат!!! ;)

Ice_sCream
27.12.2004, 22:13
Хватит нести всякую ахинею - выборы уже прошли. Работать пора

а они уже давно прошли. И если надо будет - мы и свою революцию устроить сможем. я нашел огромное количство сторонников и сам могу организовать мини-революцию. только не щас - пусть народ поймет, кого выбрал. А там посмотрим... Тема не закрыта. Все только начинается.
Пробуйте ;). Посмотрим, чем закончится.

попробуем, если надо будет. Только мы дождемся, когда ты и иные кинутые пойдут с нами.
Если же Ющ так разрулит все дела Украины, как он это обещал сделать, то респект сей отравленной миссии. Время покажет.

Ice_sCream
27.12.2004, 22:15
революцию устроить сможем
Плагиат :)
У них всё - плагиат :D , от ленточек, до оппозиции и песен. Слизывать проще, чем думать.

насчет песен ? можешь мне дать линк на Януковический треп в стиле "Ни - мастурбациям" ?

Indeets
27.12.2004, 22:25
насчет песен ? можешь мне дать линк на Януковический треп в стиле "Ни - мастурбациям" ?
Где-то тут валялся, там сплошь матерщина, я такую погань не люблю, воспитание мешает. Но "голубым" нравится - думают, что это круто. Правда у них другого и нету....

Indeets
27.12.2004, 22:29
попробуем, если надо будет.
Тогда и говорите, сейчас-то зачем ? Чтоб все боялись :) ?

Только мы дождемся, когда ты и иные кинутые пойдут с нами.
А меня пока не кинули. Когда кинут или захотят кинуть - я сам пойму.

Если же Ющ так разрулит все дела Украины, как он это обещал сделать, то респект сей отравленной миссии. Время покажет
Вот тогда и поговорим. А пока - не о чём.[/code]

%Александр%
28.12.2004, 03:13
Украина должна быть конфедерацией (как Швейцария) с пятью гособразованиями - Западной Украиной, Центральной Украиной, Восточной Украиной, Крымом и Новороссийской республикой (Одесская, Херсонская и Николаевская области). Главный принцип разделения- язык - русский или украинский.

10% дохода каждая республика отдаёт в общий Фонд Развития.

Столица переезжает в Одессу.

Украина - внеблоковая, независимая страна как Швейцария.
Объяви независимой территорией свой сортир, раздели его на конференции-женскую и мужскую и присоеденись к ПИСУАРу, напечатай сввои бабки, заодно не надо будет тратится на туалетную бумагу....
Какие вы янучары тупые и недалекие....

Валентин
28.12.2004, 05:14
%Александр%, Я з тобою згоден... :-))))) Те що зараз робить пан В.Янукович та пан Т.Чорновіл з незмінним клоуном-комедіянтом Нестором Шуфрічем мені нагадує бульбашки у тазі.. самі розумієте віж чого...
Ну нема у Януковича підтримки у 15 млн громадян....і перевибори це вже показали... але як і у попередньому турі, так і зараз фальсифікації на сході України всеж були, але масштаб був значно менший.... тому вважаю що паралельний пудрахунок голосів штаба Віктора Ющенка є цілком правдивий... а там десь 14 відсотків....

Україна єдина та неділима! А ти Красна Мурка просто не любиш Україну, не любиш ту державу в якій живеш і видно це по твоєму відношенню до державного гімна...

Я тобі колись пропонував.... чімаданчік в руки та геть звідси....
Бажаю успіху....

Indeets
28.12.2004, 07:40
:)...
Теперь я начинаю критически посматривать на Ющенко - как он будет выполнять свои обещания и программу.....

Красный Рысь
28.12.2004, 08:52
революцию устроить сможем
Плагиат :)
У них всё - плагиат :D , от ленточек, до оппозиции и песен. Слизывать проще, чем думать.

насчет песен ? можешь мне дать линк на Януковический треп в стиле "Ни - мастурбациям" ?

А ну ка если можно то кинь линк :)

Захотел бан за сепаратизм?
Какой такой сепаратизм ?:) Украина то целая будет :) Просто статус регионов будет другой ;)

а они уже давно прошли. И если надо будет - мы и свою революцию устроить сможем. я нашел огромное количство сторонников и сам могу организовать мини-революцию. только не щас - пусть народ поймет, кого выбрал. А там посмотрим... Тема не закрыта. Все только начинается.

Скинь мне в приват аську или другие координаты как с тобой связатся можно.



Хватит нести всякую ахинею - выборы уже прошли. Работать пора
Надо было не злить людей и когда наши работали не нести оранжевую ахинею и неустраивать революций, а теперь извольте, повеселились, дайте и другим повеселиться :)[/code]

igva
28.12.2004, 08:58
%Александр%, Валентин, уууу вас понесло,ваша родина на границе с польшей :) тут украины не было и в вашем понимании не будет,ето так называется политическая карта,которою нам дал СССР,ни какх исторических заслуг украины на территории Крыма-Одессы-Харькова (а в Донбассе просто много украинских русских) и т.д не было,так что не нужно про чемоданы,с такими крутыми речами ющенковцев ,я первый кто поставит крестик за федерацию если будет такое голосование и буду безмерно рад,я нехочу чтоб у нас стало как на западной украине,вам нравится ваше болото вы там и сидите ,нас туда затаскивать не нужно :evil: :twisted:

Валентин
28.12.2004, 09:04
igva, Сам ответил на свой вопрос о федерализме "вам нравится ваше болото вы там и сидите ,нас туда затаскивать не нужно"
Если вы не хотите жить в в Украине... НЕ ЖИВИТЕ !!! Но Украине есть единая и неделимая... поэтому вопрос о чемодане остается открытым.... и много ты знаешь про Западную Украину... аж наверно с одесских каналов да грязной агитации....

igva
28.12.2004, 09:13
а я и так не живу в украине,я живу в Одессе и ющ НЕ МОЙ президент ,а Одессит ето национальность,тут живу я, тут жили мои родители и их родители,украинского влияния тут никогда не было и надеюсь не будет.До революции мы были порто-франко,было бы не плохо ето востановить,Одесса всегда была самостоятельным городом,поетому и жила хорошо,надеюсь на повторение етого варианта.

Валентин
28.12.2004, 09:27
igva, Если ты так думаешь то ты не видишь дальше своего носа. Причем думаю в Украине Януковича ты хочешь жить, а вот в Украине Ющенко нет... Твои родители жили при СССР, а как известно при союзе никогда не было украинского влияния.
А вообще те кто голосовал за Януковича манкурты, холую, подстилки, шлюхи и ТУПЫЕ как и их кандидат.... От.... и пусть меня модеры теперь лишают доступа к форуму.

Ющенко победил честно. Ющенко наш президент. И вам прийдется с этим смириться...
И вы не поняли одного. сепаратисты думают не о народе, а в первую очередь о себе и своих интересах в регионах. Ох как Боделану сейчас страшно....

Kirax
28.12.2004, 09:28
Народ, попуститесь! Какое нах. влияние западной Украины? Ющенко не имеет аж никакого отношения к западной Украине. Ющенко, Тимошенко, Зинченко - они родились на востоке. Тимошенко, к примеру по жизни на русском говорит.
И наоборот у Януковича вокруг сплошь западенцы. Чорновил вообще "руховец". Шуфрич тоже западенец. Вообще фамилии на "-ич" это польские фамилии, а "-ко" - центрально-украинские.
Вам внушили какую-то хрень про "галицких фашистов" и вы повелись как малые дети.
То что запад Украины поддержал Ющенко - это в основном потому что они не смотрят то гавно что показывают про Украину по российским каналам и ТРК Украина.
Я сам русский и говорю по-русски, но интегрироваться с Россией - ну его нафик. Пока там есть путины-рогозины-жириновские - никакой интеграции!
То что Россия поддержала Януковича - это бред! Его поддержала кучка КГБ-шников, которые там у власти и они с помощью лжи из СМИ промыли мозги всем остальным. Хотя умные люди там тоже есть, которые не поддались и всё понимают, но они как всегда в меньшинстве.


Надо было не злить людей и когда наши работали
"Ваши" работали на обман и нас и вас.

Kirax
28.12.2004, 09:33
Я, кстати, от многих сторонников Я. слышу что они вообще не хотят видеть Украину независимой, а только в некоем едином славянском гос-ве во главе с Россией.
Я сам русский, но мне такая идея глубоко противна, как и любые "великорусские" идеи.
Украина и Россия это разные государства. И они должны быть на равных, а не в подчинении у России. Если бы еще Россия сейчас была нормальным гос-вом... А там ведь сейчас как раз болото самое настоящее. Дальше Москвы и Питера вылезешь посмотреть что делается - кругом сплошной песец... А у власти какие-то уроды кгб-шные опять же... "Управляемая дерьмократия" нах.

Валентин
28.12.2004, 09:35
Kirax, На все 1000 с тобой....

igva
28.12.2004, 09:37
Ющенко победил честно. Ющенко наш президент. И вам прийдется с этим смириться..
РЫДАЛ ! анекдот дня :)
да, ты попал в точку я не хочу жить в украине Ю.Кстати как сказанно,не в украине с президентом Ю. а в украине Ю,ето типа как в своей лиичной квартире ,а мы тут гости.

Я сам русский и говорю по-русски, ех тебя бы во Львов :) и поговри там по русски,хорошо если лицо не побьют,а так пошлют,а потом расказывайте кто кого на что поделил ;)
Кстати ето не придуманно, рассказ сотрудницы с работы которая сама коренная львовянка,но уже 10 лет живет в одессе ,а вот етим летом решила съездить к СЕБЕ домой но по привычке уже говорить по русски,да и у самого есть опыт пребывания в етом славном городе в 96 году.

Валентин
28.12.2004, 09:40
Kirax, Не .... я с тобой больше чем на 1000.... если бы все это понимали....
Нет никаких братних народов, ТОМУ ЩО один постоянно имел другого. Отношения должны быть равными. И я хочу жить как в Европе.... а как в России не хочу. Это пусть они там как хотят так и живут. И Западная Украина это поняла еще в прошлом веке.... А до вас это никак в 21 еще не дойдет.

Kirax
28.12.2004, 09:40
ех тебя бы во Львов Smile и поговри там по русски,хорошо если лицо не побьют,а так пошлют,а потом расказывайте кто кого на что поделил Wink
Ну.. Я бываю во Львове часто, говорю по-русски, никогда не было никаких проблем, лицо никто не бил. Может дело в том ЧТО говорить, а не на каком языке?

Kirax
28.12.2004, 09:44
Нет никаких братних народов, ТОМУ ЩО один постоянно имел другого.
Некоторые не понимают почему украинские националисты не любят русских. Просто у украинских националистов хорошая память. И они помнят как русские приходили в их села, устраивали "коллективизацию" (то есть грабеж), тех кто сопротивлялся - ставили к стенке, остальных морили голодом. Это не так давно было, лет 70-80 назад, еще живы люди которые это помнят и рассказывают об этом своим детям.

Валентин
28.12.2004, 09:46
igva, Знаешь сколько я слышал историй о злобных националистах с Галичины... "рвут глотки, бьют зубы и т.д." Однако кого знаю я, кто был во Львове за русский язык никому ничего не зделали, а наоборот были очень приветливыми.
И если у тебя Украина Ющенко так ассоциируется то грош тебе цена... А вот когда тебя начиная от президента и заканчивая голимым клерком имеют в зад.... это по твоему по домашнему.... вот и живи так.... только не здесь...

Kirax
28.12.2004, 09:47
Более того - после того что сейчас происходило на востоке, я имею в виду избиения сторонников Ю., погромы штабов, машин, может подняться очередная волная украинского радикального национализма и они будут правы на 100%.
И виноват в этом будет только русский политтехнолог Глеб Павловский и его команда, которые сделали ОЧЕНЬ много для того чтобы внушить взаимную ненависть двум "братским народам".

Валентин
28.12.2004, 09:51
Kirax, Блин.... опять на 1000 согласен ... прям мысли мои читаешь.... благо что в Одессе есть еще такие люди. У меня дома есть толмуд по голодомору 32-33 годов. Все документы которые способствовали этому.

Валентин
28.12.2004, 09:54
Эх.... почему сторонники Я. этого не видят. Вроде и головы на плечах есть.... НАверное что бы шапки носить....
Обидно за вас. Вас обманули, запугали чем то несуществующим.... и вы теперь как зомбированые хотите разделить Украину.... Наверное от большой любви к ней.... :-(

Ice_sCream
28.12.2004, 10:21
а они уже давно прошли. И если надо будет - мы и свою революцию устроить сможем. я нашел огромное количство сторонников и сам могу организовать мини-революцию. только не щас - пусть народ поймет, кого выбрал. А там посмотрим... Тема не закрыта. Все только начинается.

Скинь мне в приват аську или другие координаты как с тобой связатся можно.

аську по идеологическим убеждениям не держу. Мое мыло [email protected]. Черкани пару строк, чтоб у меня осталось твое мыло.

Ice_sCream
28.12.2004, 10:25
Эх.... почему сторонники Я. этого не видят. Вроде и головы на плечах есть.... НАверное что бы шапки носить....
Обидно за вас. Вас обманули, запугали чем то несуществующим.... и вы теперь как зомбированые хотите разделить Украину.... Наверное от большой любви к ней.... :-(

"Эх..., почему сторонники Ю такие недогоняющие. Вроде и головы на плечах есть.... НАверное что бы шапки носить...." (с) умный штрих

Речь в топике идет не о отделении от Украины а о создании федерации на ее территории.

прикольная фраза "и вы теперь как зомбированые хотите разделить Украину"
выходит, что зомбированные, по определению - это те, которые разделяют Украину... ))

Валентин, а ты откуда на этом форуме объвился ? Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, село Чухлядния (нужное подчеркнуть)

Petrovich
28.12.2004, 10:31
Валентин, а что там у тебя по голодомору? И к чему ты об этом?

Petrovich
28.12.2004, 10:49
А вообще те кто голосовал за Януковича манкурты, холую, подстилки, шлюхи и ТУПЫЕ как и их кандидат.... От.... и пусть меня модеры теперь лишают доступа к форуму.
Валентин, горд поди за свое "выступление"? А если начать с обратной стороны. Если все сторонники Ющенко, такие "вежливые", "деликатные", "услужливые", "прямолинейные" как ты, то что же из себя представляет сам Ющенко?

Ice_sCream
28.12.2004, 11:08
[quote=Валентин]А вообще те кто голосовал за Януковича манкурты, холую, подстилки, шлюхи и ТУПЫЕ как и их кандидат.... От.... и пусть меня модеры теперь лишают доступа к форуму.


оранжевые, невже ж провокация )) ?

Валентин
28.12.2004, 11:10
Ice_sCream, Я смотрю ты больно умный... по поводу федерации... и почему это вы только вот сейчас заговорили за федерацию ? Где это вы были 13 лет независимости ?
Я прекрасно знаю что такое федерация это во-первых, во вторых (смотри топик) появление Западной Украиной, Центральной Украиной, Восточной Украиной, Крымом и Новороссийской республикой (Одесская, Херсонская и Николаевская области) это не разделение ? Украина одна была, есть и будет. Деление на западную и восточную, серную и южную будет только в географическом аспекте. А в политическом аспекте это деление появилось как и такое понятие как Киевская Русь. Это сделано историками для того что бы получить возможность иметь нектолько Русей. Так что была одна Русь с центром в Киеве. Была, есть и будет одна Украина со столицей Киевом.

По поводу зомбированые... Политику региона к сожалению у нас определяет не народ там живущий, а его руководство. И если бы руководство Луганска, Донецка, Харькова, Одессы не заикнулось бы о отделении, потом о создании автономий и потом федерализме, в ваших тупеньких головах и не было такой мысли. А то партия сказала, а народ быдло поддержало :-) Очнитесь...

И не занимайся плз демагогией.... не будь янучаром ;-)

А объявился я из славного города, города-проститутки - Одессы.

Kirax
28.12.2004, 11:21
Валентин,

А объявился я из славного города, города-проститутки - Одессы.
Не скажи за всю Одессу. Проститутки это Боделан и его фанаты, но никак не вся Одесса.

Валентин
28.12.2004, 11:26
Petrovich, Почитай пост Kirax, если не туп сам поймешь о чем речь.


Валентин, горд поди за свое "выступление"? А если начать с обратной стороны. Если все сторонники Ющенко, такие "вежливые", "деликатные", "услужливые", "прямолинейные" как ты, то что же из себя представляет сам Ющенко?

По этому поводу тебе скажу... есть люди эмоцианальные, есть спокойные... так что если ты считаешь что обсирать спокойно это значит не обсирать вообще, ошибаешься... А я говорю что думаю, и если ты в чем то счел для себя мои речи оскорбительными, то уж ИЗВИНИ ЗА ПРАВДУ ;-)

А то что Янук и Ко манкурт, холуй, подстилка, шлюха и ТУПОЙ... докажи мне обратное ...

Валентин
28.12.2004, 11:28
Kirax, За Одессу я утрирую... ;-)

iMo
28.12.2004, 11:32
Давайте ка без личных оскорблений

Ice_sCream
28.12.2004, 11:37
А в политическом аспекте это деление появилось как и такое понятие как Киевская Русь.
киевская русь - это понятие )) ?


в ваших тупеньких головах и не было такой мысли
ну зачем же так ? Вот в твоей тупенькой головушке такой мысли и нет, а ты у нас из Одессы :) !


И не занимайся плз демагогией.... не будь янучаром

Оказывается демагогия присуща исключительна янучарам. Будем знать :).



А объявился я из славного города, города-проститутки - Одессы.
это ты зарулил. не могешь мне оставить свой мобильный телефон ?

iMo
28.12.2004, 11:40
Ice_sCream, гыгы ахтунг? :D

Petrovich
28.12.2004, 11:40
Так что была одна Русь с центром в Киеве. Была, есть и будет одна Украина со столицей Киевом.Шедевр! А как Русь стала Украиной?! То есть, почему Украина, а не Русь?!?!?!?!?!?
А объявился я из славного города, города-проститутки - Одессы.Это, типа из того, который в штате Техас? Ну так и вали к своей маме! :lol:

Petrovich
28.12.2004, 11:51
Валентин, у Kirax так много постов, какой читать?
А вообще те кто голосовал за Януковича манкурты, холую, подстилки, шлюхи и ТУПЫЕ как и их кандидат.... От.... и пусть меня модеры теперь лишают доступа к форуму.
А я говорю что думаю, и если ты в чем то счел для себя мои речи оскорбительными, то уж ИЗВИНИ ЗА ПРАВДУЧто ты называешь правдой? Хамство? А ты сам, не считаешь свои речи оскорбительными, умник?!

Жук
28.12.2004, 11:51
Собственно, Боделан уже - самый пламенный "оранжевый". Имхо, Ющу он вполне подходит (ну и что, что перебежчик - половина таких), так что за Одессу Валентин говорит отчасти правильно. Но все же не "проститутка" а "забитая/глухая провинция", имхо.

Валентин
28.12.2004, 13:04
киевская русь - это понятие )) ? Словосочитание ... так устроит? Или для тебя слово "понятие" ассоциируется только со словосочитанием "жить по понятия" и т.д. ?


ну зачем же так ? Вот в твоей тупенькой головушке такой мысли и нет, а ты у нас из Одессы Это демагогия ....


Petrovich

Что ты называешь правдой? Хамство? А ты сам, не считаешь свои речи оскорбительными, умник?!
Это, типа из того, который в штате Техас? Ну так и вали к своей маме!
Правда понятие философское. В самом простом определении это то что есть на самом деле объективно. В расширенном понимании этого слова, правды нет.... есть истина, а есть заблуждение. Правда в контексте моего поста - читай за манкуртов... надеюсь что ты знаешь кто это такие... Правда для вас в том состоит что все вы заблуждаетесь...
НУ какие мы образованные .... географию в школе учили...

Ice_sCream Может тебе адрес работы сказать? Тут под окно ваших дурачков литературой кормят, может и их возьмешь, да зайдете набьете мне face ? Или вы цивилизованные стали...
Звони 295-725

Ice_sCream
28.12.2004, 13:18
Ice_sCream Может тебе адрес работы сказать? Тут под окно ваших дурачков литературой кормят, может и их возьмешь, да зайдете набьете мне face ? Или вы цивилизованные стали...
Звони 295-725[/quote]
Бить твой фейс? Упаси Бог )).

зы. Можешь сдавать посты в своем чесовном стиле, но без оскорблений. Внял моим внушениям ?

Валентин
28.12.2004, 13:27
Ice_sCream, Да вообще говорить о какой-то Новороссийской республике это уже оскорбление.

Petrovich
28.12.2004, 14:13
Я рад, Валентин, что ты считаешь свои высказывания оскорбительными. Надеюсь будешь в дальнейшем воздерживаться от них. Форум тем хорош, что дает время эмоциям остыть. Используй эту возможность.
А географию, таки да, учили и не только в школе. И историю тоже учили, и знаем что, где и когда Киевская Русь сталы быть, а когда и где Украина. И про Новоросийский край тоже вкурсах. Так что ничего нового то и не предлагается.
А деление на Запад и Восток, равно как и на москали и на не москали господа бандеровцы устроили. А голодомор 30-ых родственник сторонника Ющенко организовал. Так что ..... прежде чем руками махать, толмудик то, почитать надо было.

Kirax
28.12.2004, 14:18
Petrovich,

Шедевр! А как Русь стала Украиной?! То есть, почему Украина, а не Русь?!?!?!?!?!?
Почитай учебник истории. ;)

Красный Рысь
28.12.2004, 14:18
И вообще! НИКТО НЕСОБИРАЕТСЯ РАССКАЛЫВАТЬ УКРАИНУ!!! Сменить строй и всё! Федеративная республика Украина ничем нехуже звучит чем Федеративная республика Германия или Российская Федерация.
Жить в бендеровской Украине - оскорбление. Ющь уже показывает свою проститутную сущность тем, что пригревает предателей с нашей стороны.

Kirax
28.12.2004, 14:20
Жить в бендеровской Украине - оскорбление.
Как говорится - держи свой мозг в чистоте. Вспомни кто тебе рассказал про "бендеровскую Украину", и подумай - зачем.


что пригревает предателей с нашей стороны.
Это кого он уже "пригрел" ? :) И чем ?

Kirax
28.12.2004, 14:22
Petrovich,

А голодомор 30-ых родственник сторонника Ющенко организовал.
Саакашвилли родственник Сталина? че за новости? Или это ты считаешь что Сталин был плохим потому что грузин и все грузины такие ? :)

Красный Рысь
28.12.2004, 14:23
Жить в бендеровской Украине - оскорбление.
Как говорится - держи свой мозг в чистоте. Вспомни кто тебе рассказал про "бендеровскую Украину", и подумай - зачем.


что пригревает предателей с нашей стороны.
Это кого он уже "пригрел" ? :) И чем ?
Кто там за ЛДПР говорил с оранжевыми шарфами :wink:

Kirax
28.12.2004, 14:26
Кто там за ЛДПР говорил с оранжевыми шарфами
Это проблемы ЛДПР, если они решили поменять политику. А почему ты решил что он их "пригрел"?

Красный Рысь
28.12.2004, 14:29
Если бы Ющенко был человеком гордым, то он бы гнал всех тех кто вчера были в наших рядах, а сегодня натянули оранжевое. Покрайней мере я бы так сделал...

Валентин
28.12.2004, 14:37
Я рад, Валентин, что ты считаешь свои высказывания оскорбительными. Надеюсь будешь в дальнейшем воздерживаться от них. Форум тем хорош, что дает время эмоциям остыть. Используй эту возможность.
А географию, таки да, учили и не только в школе. И историю тоже учили, и знаем что, где и когда Киевская Русь сталы быть, а когда и где Украина. И про Новоросийский край тоже вкурсах. Так что ничего нового то и не предлагается.
А деление на Запад и Восток, равно как и на москали и на не москали господа бандеровцы устроили. А голодомор 30-ых родственник сторонника Ющенко организовал. Так что ..... прежде чем руками махать, толмудик то, почитать надо было.

Не нужно подменять понятия.... Я не говорил что считаю свои высказывания оскорбительными, я сказал что гворить о Новоросиии это есть оскорбление всех украинцев, подчеркиваю УКРАИНЦЕВ, а не манкуртов и холуЁв.

ТЫ сперва разберись кто такие бандеровцы, чего хотел Степан Бандера, что делали Украине так называемые москали... а топом уж и говори про "деление"...

Голодомор 30-х годов не делал родственник Саакашвили, а делала Кремлевская верхушка с ним во главе И.В.Д.Жугашвили и сами по себе грузины очень добрый, приветливый и отзывчивый народ.

А еще за время советской власти очень много в восточные и южные регионы было завезено русских.... вот они то сейчас воду на Украине и портят. Хотя некоторые из них поняли что Украина их родина, и это не Россия, и не нужно им объединяться... но для этого нужно иметь голову.


Красный Рысь

И вообще! НИКТО НЕСОБИРАЕТСЯ РАССКАЛЫВАТЬ УКРАИНУ!!! Сменить строй и всё! Федеративная республика Украина ничем нехуже звучит чем Федеративная республика Германия или Российская Федерация.
Жить в бендеровской Украине - оскорбление. Ющь уже показывает свою проститутную сущность тем, что пригревает предателей с нашей стороны.

Украина не ФРГ и не РФ. Как раз жить в бендеровской Украине - это не оскорбление, а счастье, кторое нам с таким как ты и тебе подобными не испытать.

По поводу проституционной сущности.... ты подумай сперва кто такая проститутка.... а потом прочитай что ты написал ...

Красный Рысь
28.12.2004, 14:45
Как раз жить в бендеровской Украине - это не оскорбление, а счастье
Я хочу что бы кто то из оранжевых прокоментировал данную фразу. Что о ней думаю я скажу позже.
От себя:
У меня моих предков, украинцев, живших в областях возле Прилук от бендеровцев прятали, ибо они вырезали всё население которое сотрудничало с коммунистами. Во время первой чеченской войны я жил в Ростове на Дону, у меня бендеровци в Чечне воевавшие за бандитов убили двух друзей старших с дома.
Получается что жить в нацисском государстве - это счастье? Италия при Муссолини счастливо жила? А Германия при Гитлере тоже счастливо? Ну ну...

Kirax
28.12.2004, 14:51
Красный Рысь,
Узнай когда появились бендеровцы, почему, и какими были их цели. И не забывай что это была война, которую начали большевики из Питера.

А вообще не вижу смысла возни с историей и предлагаю забить на эту тему. Как сказал Путин, "контрпродуктивно" ;) Переругаетесь только. Давайте лучше за настоящее подумаем...

Жук
28.12.2004, 14:51
Если бы Ющенко был человеком гордым, то он бы гнал всех тех кто вчера были в наших рядах, а сегодня натянули оранжевое. Покрайней мере я бы так сделал...

Вот поэтому и хорошо, что Янук пролетел - а то реально бы преследовать начали...

Красный Рысь
28.12.2004, 14:57
Красный Рысь,
Узнай когда появились бендеровцы, почему, и какими были их цели. И не забывай что это была война, которую начали большевики из Питера.

А вообще не вижу смысла возни с историей и предлагаю забить на эту тему. Как сказал Путин, "контрпродуктивно" ;) Переругаетесь только. Давайте лучше за настоящее подумаем...
Киракс, я говорю нетолько о том времени,а о том что сейчас националистические взгляды на западе нетолько неизменились, а стали еще сильнее. В Чечне война была совсем недавно, и западенци некоторые там воевали даже не за деньги. А за то что можно пострелять в русских. И до ходило у них до фанатизма, когда один такой бендеровец обстреливал колонну федералов будучи привязанным...Если мне не изменяет память то его потом чеченксие же ополченци под гусеницу БМП и положили.

Красный Рысь
28.12.2004, 14:58
Если бы Ющенко был человеком гордым, то он бы гнал всех тех кто вчера были в наших рядах, а сегодня натянули оранжевое. Покрайней мере я бы так сделал...

Вот поэтому и хорошо, что Янук пролетел - а то реально бы преследовать начали...
Опять пустые слова...

Kirax
28.12.2004, 15:03
Киракс, я говорю нетолько о том времени,а о том что сейчас националистические взгляды на западе нетолько неизменились, а стали еще сильнее.
Думаю на востоке националистические взгляды намного сильнее. Под воздействием пропаганды Я. и российской пропаганды они доходят до открытого фашизма против всего украинского. Вон даже у тебя, на юге, очень сильные националистические взгляды.


В Чечне война была совсем недавно, и западенци некоторые там воевали даже не за деньги.
Это они тебе сами так сказали? Русские там тоже есть которые за чеченов воевали, за деньги, и что?


И до ходило у них до фанатизма, когда один такой бендеровец обстреливал колонну федералов будучи привязанным...
Ну и что? Почему ты называешь его "бендеровцем" и почему ассоциируешь с ним весь запад Украины ?

Валентин
28.12.2004, 15:05
Красный Рысь, Глупый ты, глупый.... Такого патриотизма и любви к родине как у бандеровцев у тебя никогда не будет. Они за свободу родины от красной чумы шли воевать и убивали всех, кто мешал Украине жить самостоятельно ...

Почему ты Чеченцев называешь бандитами ? Так по РТР сказали.... ? Изначально война в Чечне была не как война против террористов, а как геноцид России по отношению к чеченскому народу и сохранения территориальной целостности в своих интересах. А знаешь ли ты что в Чечне делали русские военные с мирными жителями ? А как они кастрировали всех мальчиков подряд, что б они не могли иметь детей... это значит нормально.... ? Ну да конечно, по новостям это не сказали, значит этого НЕТ....

И разберись в определении националист и нацист или фашист.... это есть не одно и тоже.

Petrovich
28.12.2004, 15:18
Kirax, мне нет нужды читать учебник истории. Это Валентин обвиняет историков, оправдывая политиков, тем самым ставя все с ног на голову.

И чего ты так взъелся за Саакашвили, он что и твой родственник? :) Ты говоришь: Некоторые не понимают почему украинские националисты не любят русских., а я не понимаю откуда взялись НАЦИОНАЛИСТЫ и для чего их растить? И когда в этом контексте говорят что русские делали коллективизацию, то я спрашиваю, а кто давал распоряжения? Зри в корень! (с)

Валентин, я не подменяю понятия, я делаю выводы на основании ухода от прямых ответов. Когда человек уходит от прямого ответа, это свидетельствует о том, что он признает свою неправоту.

А вот ты, подменяешь понятия. Вначале ты говорил А вообще те кто голосовал за Януковича ... (и украинцы в том числе), а теперь я сказал что гворить о Новоросиии это есть оскорбление всех украинцев, подчеркиваю УКРАИНЦЕВ, а не манкуртов и холуЁв. (а русские, евреи, болгары, ... люди второго сорта? Про манкуртов и холуЁв ты сказал ранее.) Так что нече на зеркало пенять .....

и далее ....и сами по себе грузины очень добрый, приветливый и отзывчивый народ.

А еще за время советской власти очень много в восточные и южные регионы было завезено русских.... вот они то сейчас воду на Украине и портят.
так кто делает разделение? Грузины добрые, а русские мутят ..... ? Млин. Железная логика!

Жук
28.12.2004, 15:26
Если бы Ющенко был человеком гордым, то он бы гнал всех тех кто вчера были в наших рядах, а сегодня натянули оранжевое. Покрайней мере я бы так сделал...

Вот поэтому и хорошо, что Янук пролетел - а то реально бы преследовать начали...
Опять пустые слова...

Цитаты смотри - перед ними твои стоят. И чего пустые - обычный обмен мнениями... Рысь, если честно, то чем ты "синим" помог, кроме возможных покатушек и махания флагом?

Petrovich
28.12.2004, 15:26
Давайте лучше за настоящее подумаем...Поддерживаю.
Больше на провакационные заявления не отвечаю. Предлагаю тоже делать и остальным!

Касательно темы, федерация может и выход, но сильное государство это то, которое едино и целостно. А мудрый политик это тот, который объединяет, а не разделяет.
К сожалению, Ющенко и Янукович делили. Посмотрим, что Ющенко сделает на посту президента. И главное, что ему дадут.

Kirax
28.12.2004, 15:48
Petrovich,

И когда в этом контексте говорят что русские делали коллективизацию, то я спрашиваю, а кто давал распоряжения? Зри в корень! (с)
Да дело ведь не в национальности конкретных людей. Сталин говорил по-русски и выступал от имени СССР, центром которого была Россия, кроме того насаждал русский язык в Украине (а не грузинский). Те кто делал коллективизацию не обязательно были русскими по происхождению, как и бендеровцы не обязательно были украинцами по происхождению. Дело в столкновении двух культур, а не народностей.
Хотя предлагаю эту тему всё же замять...

Валентин
28.12.2004, 15:50
Petrovich, И ты тоже туповат.... просто ширина твоего могза больше ширины твоей мысли...


Это Валентин обвиняет историков, оправдывая политиков, тем самым ставя все с ног на голову.
Скажи что я сказал как ты пишешь.

И чего ты так взъелся за Саакашвили, он что и твой родственник? Ты говоришь: Некоторые не понимают почему украинские националисты не любят русских., а я не понимаю откуда взялись НАЦИОНАЛИСТЫ и для чего их растить? И когда в этом контексте говорят что русские делали коллективизацию, то я спрашиваю, а кто давал распоряжения? Зри в корень! (с)
Почему когда русский выходит и кричит что мы русские самые классые и кто скажет нет порвем глотку это называется РУССКИМ ПАТРИОТИЗМОМ, а почему когда туже фразу будет кричать украинец - это есть ФАШИСТ...
Национализм - это любовь к нации, к культуре нации, к стране.... что в этом плохого ?
Тебе сказали что если Сталин плохой то это не значит все грузины плохие. И на Сталине это не остановилось... и не остановилось это 1991 году, так как те же люди остались у руля.

Скажи где делись Бандера, Ивасюк, Стус, Чероновол тот что Вячеслав... ? Их убили те кто сейчас при власти.... Нынешняя власть начиная с 17 года убила всю украинскую элиту, лидеров украинского народа...

И о вот.... засиял на небосклоне лидер .... Янукович... тьфу... жлоб необразованый....


Валентин, я не подменяю понятия, я делаю выводы на основании ухода от прямых ответов. Когда человек уходит от прямого ответа, это свидетельствует о том, что он признает свою неправоту.
Если ты не понял чегото, то это не значит что ответ был уклончивым.... или мне тебе как Ющенко Януковичу объяснял по 5 раз, а тот всеравно ничего не понял....


А вот ты, подменяешь понятия. Вначале ты говорил А вообще те кто голосовал за Януковича ... (и украинцы в том числе), а теперь я сказал что гворить о Новоросиии это есть оскорбление всех украинцев, подчеркиваю УКРАИНЦЕВ, а не манкуртов и холуЁв. (а русские, евреи, болгары, ... люди второго сорта? Про манкуртов и холуЁв ты сказал ранее.) Так что нече на зеркало пенять ..... и далее ....и сами по себе грузины очень добрый, приветливый и отзывчивый народ.

Опять.... почему то о 2 сорте говорят только сторонники Я. В связи с событиями в прошлом веке УКРАИНЕЦ это уже давно вышло за рамки общего понятия о национальности. Если не понимаешь - разжую.... Смотри на америку.... она состоит из латиносов, ирландцев, китайцев, русских, украинцев... и все они в рамках этой страны есть АМЕРИКАНЦЫ. А теперь улови аналогию с Украиной.... Русские, евреи, болгары и т.д. есть жители Украины - УКРАИНЦЫ.... И всеравно кто ты физически по национальности, есои ты УКРАИНЕЦ то делить Украину ты не будешь.



А еще за время советской власти очень много в восточные и южные регионы было завезено русских.... вот они то сейчас воду на Украине и портят.
так кто делает разделение? Грузины добрые, а русские мутят ..... ? Млин. Железная логика!
Логика железная... просто ты не понял ничего.... русские живущие на востоке не чувствуют себя УКРАИНЦАМИ.... они чувствуют себя РОССИЯНАМИ.... Поэтому восток и тяготеет навязчивой мысли лечь под Россию.

Думай

Валентин
28.12.2004, 15:58
Поддерживаю.
Больше на провакационные заявления не отвечаю. Предлагаю тоже делать и остальным!

Касательно темы, федерация может и выход, но сильное государство это то, которое едино и целостно. А мудрый политик это тот, который объединяет, а не разделяет.
К сожалению, Ющенко и Янукович делили. Посмотрим, что Ющенко сделает на посту президента. И главное, что ему дадут.

И как это Ющенко делил ? Янукович сам делил и выдавал за Ющенко.

Petrovich
28.12.2004, 16:07
Petrovich, И ты тоже туповат.... просто ширина твоего могза больше ширины твоей мысли... Я погляжу твой интиллект просто брызжит. Не переходить на личные оскорбления ты не в состоянии. Буду просить модераторы вразумить тебя.

Kirax
28.12.2004, 16:25
почему то о 2 сорте говорят только сторонники Я. В связи с событиями в прошлом веке УКРАИНЕЦ это уже давно вышло за рамки общего понятия о национальности. Если не понимаешь - разжую.... Смотри на америку.... она состоит из латиносов, ирландцев, китайцев, русских, украинцев... и все они в рамках этой страны есть АМЕРИКАНЦЫ. А теперь улови аналогию с Украиной.... Русские, евреи, болгары и т.д. есть жители Украины - УКРАИНЦЫ.... И всеравно кто ты физически по национальности, есои ты УКРАИНЕЦ то делить Украину ты не будешь.
100%! Я говорю что я украинец потому что это моя родина и я живу здесь. И из-за последних событий я с гордостью говорю что я украинец. Хотя по национальности я на 3/4 русский.

Petrovich
28.12.2004, 16:31
Kirax, и ВСЕ участники форума, желающие обсуждать тему национализма, прошу сюда! (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=50625#50625)

%Александр%
28.12.2004, 16:41
а я и так не живу в украине,я живу в Одессе и ющ НЕ МОЙ президент ,а Одессит ето национальность,тут живу я, тут жили мои родители и их родители,украинского влияния тут никогда не было и надеюсь не будет.До революции мы были порто-франко,было бы не плохо ето востановить,Одесса всегда была самостоятельным городом,поетому и жила хорошо,надеюсь на повторение етого варианта.Помнишь как жили до революции?-хорошая у тебя память однако :lol:
В 1817 году был обнародован высочайший Указ о введении порто-франко ...тогдашняя российская промышленность такой конкуренции не выдержала, и пришлось через шесть лет отказаться от "экономической интеграции" и опустить занавес, отделивший Россию от Европы.
Ты плохо учился в школе и сейчас делаешь не правильные выводы :lol:
Пора умнеть.....

Petrovich
28.12.2004, 16:51
%Александр%, 1817 год, быть может. НО в конце XIX века золотой рубль был конвертируемой валютой или нет?

%Александр%
28.12.2004, 17:10
%Александр%, 1817 год, быть может. НО в конце XIX века золотой рубль был конвертируемой валютой или нет?
Был! И я надеюсь, что после того как Ющенко очистит Авгиевы конюшни которые остались после правительства Янука-что то похожее будет, а может перейдем на евру.

fort12
28.12.2004, 18:23
[... надеюсь, что после того как Ющенко очистит Авгиевы конюшни которые остались после правительства Янука-что то похожее будет, а может перейдем на евру.

Искренне рад победе Ющенко, ... вот только не надо евро, а? Ведь в миг станем нищими. (Это когда хлеб будет по 1.5 евро, а зарплаты полнолностью не пересчитают или, если доход был скажем в $, он автоматом станет меньше в несколько раз).

iMo
28.12.2004, 19:50
Вот пирогов создал тему а самого тут чёто не наблюдаецца... А я тут ему сканшот приготовил....

Kirax
28.12.2004, 20:59
Искренне рад победе Ющенко, ... вот только не надо евро, а?
Да не будет никакого евро, успокойтесь !
А то один придумал, а другой испугался. :)

Красный Рысь
28.12.2004, 22:56
Мне вот интерестно, Валентин оскорбляет людей налево и направо а ему еще ниодного предупреждения не сделали. Сразу видна оранжевая демократия, я уже в бане одним аккаунтом, а этому можно, он же оранжевый...ну-ну...

re greth
28.12.2004, 23:42
Красный Рысь, Действия администрации не обсуждаются, это раз
Был бы повнимательней - заметил бы предупреждения Валентину, это двас. Только я ему 2 мода влепил.
И вообще, магическим нажатием на кнопку "профиль" можно посмотреть количество предупреждений. Вероятно, это трис

Красный Рысь
28.12.2004, 23:58
Рокко извени, несмотрел.

Тигер
29.12.2004, 00:16
[quote=Валентин]Petrovich, И ты тоже туповат.... .

А что значит , "ты тоже"? :lol: Я тут всё перечитал, но от души посмеялся над этим выражением и навязался вопрос, а кто ещё ? Не себя ли имел "обращенец"? :twisted: Петрович тут зря обиделся, тут скорее не его обидели, а человек сам себя :)

Ещё кратко по поводу остального. Мужики, не ссортесь, ведь я уверен, что мало кто из Вас знает до какого времени даже ходили "золотые червонцы", а вы тут о былой конвертации российского рубля заговорили, да ещё нашу родную Одессу с искажёнными историческими и в тот же час экономискими фактами преплели :twisted: Впервые за всё время сижу и хохочу, вон даже Петренко не трогаю - не до него мне с таким юмором на форуме :D

Валентин
29.12.2004, 07:51
Тигер, Ошибаешься .... "И ты тоже туповат" означает что что и ты и все сторонники Я. А от кого начинать отсчет всеравно ты, кот, какая разница.... результат один %)

igva
29.12.2004, 09:04
Помнишь как жили до революции?-хорошая у тебя память однако Laughing
В 1817 году был обнародован высочайший Указ о введении порто-франко ...тогдашняя российская промышленность такой конкуренции не выдержала, и пришлось через шесть лет отказаться от "экономической интеграции" и опустить занавес, отделивший Россию от Европы.
Ты плохо учился в школе и сейчас делаешь не правильные выводы Laughing
Пора умнеть....
Дорогой самый умный "Олександр"*, если ты блин такой умный, прочти историю Одессы от её основания и не ну нужно мне тут кидатся одиночными датами.У вас уже клин стал ,с "вОлентином"* все тупы и всем умнеть и т.п. ,рекомендую не блестать тут своим умишкой, а действительно залезть в историю и посмотреть, кто, как жил и где есть "настоящая украина"
Знатоки блин
*-аШипки сделаны специально

Валентин
29.12.2004, 09:12
igva, Согласно аватару твое место вообще на Марсе ...

igva
29.12.2004, 09:38
кстати,тут есть народ который очень переживает за независимость Ичкерии,так в пример етому у меня появилось желание независимости от "украины 26 декабря",свобода слова и мнения ,почему бы нет? если они борятся за свободу ? почему бы нам не поборотся ? восток и юг не голосовали большинством за "украину 26 декабря",ето очень большое количество людей.

P.SВалентин, -ушёл в игнор,умного ничего не сказал, а ерунду писать каждый может.

Валентин
29.12.2004, 09:48
igva, ты дурик .... можешь игнорировать сколько хлочешь... твое право.... Россия и Украина это разные образования.... поэтому никакого отделения от Украины быть не может....

А то что не голосовали большинством.... так это только от информационного голода .... и не потому что нет каналов умных для просмотра, а потому что стадо.... делаете то что вам скажут...да еще не способны этого признать....

Kirax
29.12.2004, 10:30
Народ, давайте воздержимся от оскорблений и флейма, потому что так мы ни до чего не договоримся.

А сторонники Я. не перестают меня удивлять. Сначала они кричат что все беды - от развала СССР и хотят всё склеить как было.
А потому те же самые люди говорят что решение всех проблем - разделить на части еще и Украину !

Что интересно - вдруг у всех у них как по команде (хотя почему "как"?) появлась фобия к "западенцам". До этого они жили всю жизнь с "западенцами" в одной стране и ниче, никто им не мешал!
А тут вдруг такая фигня - спят и видят как ночью к ним придет отряд "галичина сс" и задушит подушкой... А чтобы этого не случилось, нужно срочно поддержать губернаторов-сепаратистов и проголосовать за Януковича, у которого большая часть команды - как раз "западенцы".

Народ, давайте что-ли к психиатру вместе сходим ?

igva
29.12.2004, 10:35
:) Стадо было на майдане :) миллионый сеанс кашпировского

igva, ты дурик
переход на личности, ето не способность реально высказать своё мнение за недостатком такового,я не обижаюсь,когда нет слов начинаются оскорбления,ето нормальное явление.

petrenko.com.ua
29.12.2004, 10:38
Наша песня хороша, начинай с начала...

Стадо, сам стадо, дурик, сам дурак...

Аргументы будут?

Kirax
29.12.2004, 10:40
Стадо было на майдане миллионый сеанс кашпировского
Ошибаешься, сеанс был у телевизоров перед каналами РТР и ТРК Украина. Вот уж где потрудились последователи школы телевизионного гипноза.

Интересно, там тазики и кремы не "заряжали" перед теликом ? А то Я. там говорил что ему знамение явилось какое-то, может он и остальных освятил своей астральной энергией ? :)

igva
29.12.2004, 10:45
упс простите было не стадо :) получился народ :) который организовали заранее дресированные псы-пастухи :/

Petrovich
29.12.2004, 10:52
igva, Kirax, petrenko.com.ua, давайте будем объективными. Если ТРК и РТР гипнотизировали, то и 5-й и майдан тоже.
Другой вопрос, кто более удачно это сделал. Но это не тема обсуждения.

Предлагаю рассмотреть за и против федерального устройства, чтобы понять, а на кой нам все это?

Kirax
29.12.2004, 10:54
Если ТРК и РТР гипнотизировали, то и 5-й и майдан тоже.
Ошибаешься. На 5-м канале не "говорили", а "показывали" и приглашали выступать оппонентов, что является грубым нарушением транса. ;)
На 5-м канале никто не внушал никаких фобий. Так что телегипноз был бело-голубым. С оранжевой стороны мотивация была в основном рациональной.
Чтобы не было глупых споров, замечу что речь идет о тенденции, а исключения были с обоих сторон.


Предлагаю рассмотреть за и против федерального устройства, чтобы понять, а на кой нам все это?
Я скажу! Это нужно Боделану и ко. чтобы можно было воровать без ограничений и чтобы ничего за это не было.
Кто ЗА ?

iMo
29.12.2004, 11:04
Поддерживаю

German
29.12.2004, 11:06
Как человек, с достаточно высоким уровнем интеллекта и начитанности, и который был на майдане, заявляю на майдане был именно народ, в центре Киеве была атмосфера тотального братства. Митинги в Одессе, что за Ющенко, и что Януковича не годятся и в подметки майдану.

P.S. to Валентин, До введения вооруженых сил РФ в Чечню там "загадочно" пропало 80 000 (!!!) русскоговорящего населения. Естественно, вся недвижимость и все личное имущество переходило в руки чеченцев. Чечня - образец предательства. Горбачев и Ельцин бросили свыше 300 000 русских. На железнодорожном вокзале в Грозном висел огромный плакат: "РУССКИЕ НЕ УЕЗЖАЙТЕ, НАМ НУЖНЫ РАБЫ". Машинисты ходящие в рейсы в Грозный (1991 - 1994) возвращались оттуда СЕДЫМИ. Официально задокументированы случаи повального износилования русских. Причем неважно какого возраста и пола. Изнасиловались ЦЕЛЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ, начиная от 3-4 детей и заканчивая воспитательницами. Подобных случаев можно приводить сотнями и тысячами.