PDA

Просмотр полной версии : В Одесі вдень зарізали перехожего прямо на вулиці



shmidt-ua
25.10.2009, 19:44
Напад зненацька на двох хлопців у віці 23-28 років скоєно близько 16:30 на розі вулиць Лейтенанта Шмідта і Пантелеймоновської.

Два молоді одесити стали 25 жовтня жертвами озброєного нападу групи осіб, внаслідок чого один з них від ножових ран загинув на місці, а другого потерпілого доставила до міської лікарні карета "швидкої допомоги".

За словами одного з очевидців, "напад зненацька на двох хлопців у віці 23-28 років скоєно близько 16:30 на розі вулиць Лейтенанта Шмідта і Пантелеймоновської".

Співробітники Приморського райввідділу внутрішніх справ Одеси оглянули місце злочину, а також залишений за два метри від загиблого джип. Правоохоронці відмовилася від будь-яких коментарів з приводу можливих мотивів здійснення цього злочину.

http://tsn.ua/chorna-hronika/v-odesi-vden-zarizali-perehozhego-pryamo-na-vulitsi.html
Одеса, Сьогодні, 20:01

Shatzi
25.10.2009, 21:08
Мы там были...Проходили мимо....Ужасная картина...Самого "события" , слава Б-гу, не застали, видели только "последствия"...Просто кошмар...лужа...да нет, просто огромная лужа крови из под головы....женщина, плачущая во весь голос, с такой непонятной болью в голосе....в общем...жаль, что я посмотрела, жаль, что мы там проходили....А вообще я задумалась, поняла, как же я люблю своих близких....так страшно....так быстро можно всё потерять.....

Линуля
25.10.2009, 21:32
Какой ужас!!!!

MelKaYa
25.10.2009, 22:44
И потянуло же меня, почитать на ночь новости в вашей темке :( ужась...куда мир катится

jil-Sander
26.10.2009, 07:32
все торба! Пора мля покупать волыну и ходить с оружием! беспредел аля 90 не заканчивался , теперь просто разборки на улицах среди белого дня будут....

CatWolf
26.10.2009, 08:38
Два молодых одессита стали сегодня, 25 октября, жертвами вооруженного нападения группы лиц, вследствие чего один из них от ножевых ран погиб на месте, а второго потерпевшего доставила в городскую больницу машина скорой помощи.По словам одного из очевидцев, "внезапное нападение на двух парней в возрасте 23-28 лет совершено около 16:30 на углу улиц Лейтенанта Шмидта и Пантелеймоновской".

Корреспондент.

До сих пор никакой новой информации.