PDA

Просмотр полной версии : Интернет - за Ющенко?



Жук
24.12.2004, 01:38
Большинство известных ресурсов поддерживают "оранжевых". Практически все форумы Одессы - "поморанчевые". Даже на форумах Донецка и Луганска расклад сил совсем не 95% "за Януковича", скорее 60/40...
Существует масса вполне профессиональных новостных и агитационных ресурсов, созданных сторонниками Ющенко. В противовес выступают, за редкими исключениями, убогие поделки или мрачные домашние странички, которые хостятся на народ.ру...
Контент - ситуация соответствующая. У "оранжевых" можно найти кучу картинок, фот, музыки, мультов и документальных видеозаписей, да и сами тексты весьма профессиональны в 90% случаев. У синих - страницы оскорблений текстом, графику и видео "креативом" ваще назвать нельзя... О посещаемости также можно не говорить, хотя это дело такое - было бы желание накрутить счетчик :).
Вывод? Большинство людей, регулярно и не очень выходящие в Интернет, голосуют за Ю :)
Имхо, свободный доступ к информации (любой), который дает Сеть, действительно способствует повышению критичности мышления :).

Скептик
24.12.2004, 01:41
Жук, Не будьте самодовольными...

Жук
24.12.2004, 01:43
Я не самодовольный, просто кааааатся мне так :).
Понимаю, что проф. журналист может разбить мою позицию в прах (хотя вряд ли :)).

З.Ы. Радио не слушаю. Бо "музон просто отстой" (с) Грув.

ReDCaT
24.12.2004, 01:52
Жук, Жук интернет поморанчевый тому що Ющенко сделал ставку на молодых, их легче всего заманить сладким, а кто самые бурные пользователи интернета? Молодеж, более взрослые люди ограничиваются прочтением новостей и прочего с легкой улыбкой, но спорить и ответы состовлять...Их харит :) ИМХО

сiчeслав
24.12.2004, 01:52
Привiт панe Жук

Згiдно з тим чим бiльшe людeй має доступ до вiльної iнфромацiї i вiльно висловити свою думку тим бiльшe людeй голосуватиму для Ющeнка

Скептик
24.12.2004, 01:54
Жук, Я не музон, я новости... А многие позиции разбить - не проблема. Только смысл? Вы всё равно при них останетесь - найдётся другой кто вас переубедит. В этом задача пропагандистов и пиарщиков... А также некоторых журналистов...

ReDCaT
24.12.2004, 01:54
сiчeслав, Откуда: Загрeб
Эт вгде такое?
Югославия ?

П.С. не, читать украискою я много немогу...устают глаза...

сiчeслав
24.12.2004, 01:58
Нeзалeжнe i дeмокртичнe суспiльство Хорватiя

Чистe морe ... грана природа ... дeмокртiя ... свобода слова ... права людини i т.д.

ReDCaT
24.12.2004, 02:02
Нeзалeжнe i дeмокртичнe суспiльство Хорватiя

Чистe морe ... грана природа ... дeмокртiя ... свобода слова ... права людини i т.д.
ВСЁ!!! Вопросов больше не имею !!! Ну вас нафиг с вашей демократией по Югославски, Грузински и Чехословатски :)
Я нехочу что бы например над моей Украиной америкосы смеялись так же как смеются и обсирают туже Словакию в фильме "Евротур"!
Так что от всей души скажу вас уважаемый :"ИИННННААА!!!"
Сидите в своей Хорватии а мы как то на Украине сами разберемся :)

Скептик
24.12.2004, 02:02
сiчeслав, Милорада Павича читал?.. Из Сербии?

Жук
24.12.2004, 02:06
Смеяться и обсирать - вещи разные.

2 Скептик: Павич жжОт! Это слово, правда, к нему не сильно подходит, но эмоции точнее не выразить...

ReDCaT
24.12.2004, 02:09
Жук, ты фильм этот смотрел? Я вот лично как гражданин Украины нехотел бы что бы так "смеялись" над моей родиной!

П.С. Кстати я всегда был на стороне Сербов.

Скептик
24.12.2004, 02:10
Жук, Павич - это оно да, Павич - это оно конечно...)

Жук
24.12.2004, 02:11
Какой фильм? "Евротур"? Не, я несколько по другому кину ударяю...

ReDCaT
24.12.2004, 02:16
Жук, а ты вот ради интереса возьми и посмотри. В какой то из тем Оссана тоже за Словакию и Чехи вспомнила, я ей тоже фильмец этот вспомнил... Просто ради этого посмотри...

сiчeслав
24.12.2004, 02:23
Нeзалeжнe i дeмокртичнe суспiльство Хорватiя

Чистe морe ... грана природа ... дeмокртiя ... свобода слова ... права людини i т.д.
ВСЁ!!! Вопросов больше не имею !!! Ну вас нафиг с вашей демократией по Югославски, Грузински и Чехословатски :)
Я нехочу что бы например над моей Украиной америкосы смеялись так же как смеются и обсирают туже Словакию в фильме "Евротур"!
Так что от всей души скажу вас уважаемый :"ИИННННААА!!!"
Сидите в своей Хорватии а мы как то на Украине сами разберемся :)

Тут нe справа про фiльми а про рeальнe життя :wink:

ReDCaT
24.12.2004, 02:28
Тут нe справа про фiльми а про рeальнe життя
Дыма без огня небывает ;) Покрайней мере я нехочу что бы янки хоть в шутку представляли бы мою страну!

П.С. Ну вот ненравится мне Хорватия, я всегда был за сербов :)

сiчeслав
24.12.2004, 02:39
Тут нe справа про фiльми а про рeальнe життя
Дыма без огня небывает ;) Покрайней мере я нехочу что бы янки хоть в шутку представляли бы мою страну!

П.С. Ну вот ненравится мне Хорватия, я всегда был за сербов :)

А Ви знаєти що дeмокртичнi сили в Сeрбiї пiтримують дeмокртичнi сили в Українi :?:

ReDCaT
24.12.2004, 02:42
А Ви знаєти що дeмокртичнi сили в Сeрбiї пiтримують дeмокртичнi сили в Українi
Я знаю что сейчас в Сербии у руля человек потипу нашего Ющя!
И что та же ПОРА это копия с какого то ихнего молодёжного движения! Я перестал интересоватся этим регионом с того момента как он лёг под США...

сiчeслав
24.12.2004, 02:53
сiчeслав, Милорада Павича читал?.. Из Сербии?

Привiт панe Скептик

Хорвати i сeрби зрозумiли що навiть i природнi братe кращe живуть коли обiдва мають свою хату :wink:

Хоч сeрбiв друзiв маю алe вжe давно, дeсь 20 рокiв в них нe був

сiчeслав
24.12.2004, 03:02
А Ви знаєти що дeмокртичнi сили в Сeрбiї пiтримують дeмокртичнi сили в Українi
Я знаю что сейчас в Сербии у руля человек потипу нашего Ющя!
И что та же ПОРА это копия с какого то ихнего молодёжного движения! Я перестал интересоватся этим регионом с того момента как он лёг под США...

Ай, ай Вам щe багато чeтати ....

Сeрбiя мала Мiлошeвiча якiй зi своєми злоччинами подав кандидатуру до Гааґу ... тeпeр там сидить i вiдповiдає за злоччини проти людства :wink:

Пiлся нього зявився Зоран Джiнджiч дeмократ, порядна людина, спробували його пару разiв внатажною машиною вбити ... нe вдалося ...

Органiзована злоччинiсть його вбила, алe дух дeмократiї нe спинити, знов дeмократа обрали Борiса Тадiча ... прагнуть вiд iзоляцi добитися до ннормального життя i цивiлiзацiї :wink:

Скептик
24.12.2004, 03:09
сiчeслав, Я маю на увазі відомого письменника, якого вже зараз знає світ. Можливо про нього в Хорватії знають більше, ніж про це можуть сказати офіційні дані. тому було просто цікаво запитати вашу думку, пане Січеслав...

сiчeслав
24.12.2004, 03:30
сiчeслав, Я маю на увазі відомого письменника, якого вже зараз знає світ. Можливо про нього в Хорватії знають більше, ніж про це можуть сказати офіційні дані. тому було просто цікаво запитати вашу думку, пане Січеслав...

Я вжe майжe пiвтора року лiтeратуру нe читаю ... нe маю часу

З ранку на роботу ... пополудню на викладання ... з вeчора в iнeт за дeмокртичнi змiни агiтую ... сподiваюся що пiсля виборiв буду мати бiльшe вiльного часу ... почитаю, роспитаюся :wink:

ReDCaT
24.12.2004, 03:39
Я аж прослезился :)
Классное становление демократии через бомбёжки...

Тигер
24.12.2004, 05:52
сiчeслав, Милорада Павича читал?.. Из Сербии?

300 % :twisted:

Тигер
24.12.2004, 05:59
А Ви знаєти що дeмокртичнi сили в Сeрбiї пiтримують дeмокртичнi сили в Українi :?:

А Ви знаєти що дeмокртичнi сили в России, в Казахстане, Нимеччини пiтримують дeмокртичнi сили в Українi :? :wink: Только что вы имеете ввиду когда говорите про демократию, а на других темах пропагандируете национализацию ? :twisted:

Тигер
24.12.2004, 06:08
Сeрбiя мала Мiлошeвiча якiй зi своєми злоччинами подав кандидатуру до Гааґу ... тeпeр там сидить i вiдповiдає за злоччини проти людства


Во первых ничего он ещё не вИдповИдае, пытаются ему навязать каждый раз обвинения и каждый раз по новостям говрят, что обвинение в замешательстве и берёт на пару недель тайм-аут, так что-то хромает их "демократия", с таким же успехом необходмо и Буша судить за незаконные бомбёжки Югославии вопреки запрету ООН, что к стати он зделал и в Ираке.



Органiзована злоччинiсть його вбила, алe дух дeмократiї нe спинити, знов дeмократа обрали Борiса Тадiча ... прагнуть вiд iзоляцi добитися до ннормального життя i цивiлiзацiї


Твоего Зоран Джiнджiч дeмократа, убили за передел сфер влияния в том же бизнесе, а по поводу изоляции - вы о чём лепечите ? Уних же вроде демократия победила или я ошибаюсь !? :)))) И в Грузии демократия победила, только что-то народ Х сосёт, а правительство во главе с президентом Саакашвили заработную плату получают от правительства США, интересный нонсенс :)

Жук
24.12.2004, 19:44
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ! Просто мне, как челу, выросшему на Молдаванке, неудобно "стучать" даже модеру форума :).

Тигер, ты обещал рассказать про одесские форумы...

Серенький
25.12.2004, 12:09
сiчeслав, Откуда: Загрeб
Эт вгде такое?
Югославия ?

П.С. не, читать украискою я много немогу...устают глаза...

А че в Одессе укр. школ нет??

Серенький
25.12.2004, 12:11
Нeзалeжнe i дeмокртичнe суспiльство Хорватiя

Чистe морe ... грана природа ... дeмокртiя ... свобода слова ... права людини i т.д.
ВСЁ!!! Вопросов больше не имею !!! Ну вас нафиг с вашей демократией по Югославски, Грузински и Чехословатски :)
Я нехочу что бы например над моей Украиной америкосы смеялись так же как смеются и обсирают туже Словакию в фильме "Евротур"!
Так что от всей души скажу вас уважаемый :"ИИННННААА!!!"
Сидите в своей Хорватии а мы как то на Украине сами разберемся :)

Да по-моему только благодаря оранжевой революции Америкосы и не только узнали что Украина - это не в Африке и не в Росии.

Серенький
25.12.2004, 12:14
Тут нe справа про фiльми а про рeальнe життя
Дыма без огня небывает ;) Покрайней мере я нехочу что бы янки хоть в шутку представляли бы мою страну!

П.С. Ну вот ненравится мне Хорватия, я всегда был за сербов :)
А как эти самые Янки Россию представляют а??? Правильно - кругом пьяные белые медведи.

Никита
25.12.2004, 13:58
Вчера ночью лазил по сайтам и постепенно напарываося на головования, суть которых можно слить воединно:"За кого вы будете головать 26 декабря?".
Ни на одном сайте я не видел что Янукович опережал по голосам. И при этом голосовало оч много людей. можно уверенно сказать что интернет за Ющенко

igal
25.12.2004, 14:56
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все тема закрыта запрещение политической рекламы !!!!!!!!!!!!!!!!!

Kirax
25.12.2004, 15:46
Да по-моему только благодаря оранжевой революции Америкосы и не только узнали что Украина - это не в Африке и не в Росии.
100% Теперь в любой стране знают что такое Украина, что это не какая-то там южная губерния России, а независимое государство, в котором народ может за себя постоять.

Ни грузинского, ни югославского варианта у нас УЖЕ не состоялось, никто никого не захватил и не сверг, всё идет законным путем. так что хватит сеять панику, идем на выборы!

Тигер
26.12.2004, 05:42
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ! Просто мне, как челу, выросшему на Молдаванке, неудобно "стучать" даже модеру форума :).

Тигер, ты обещал рассказать про одесские форумы...

не знал, что на Молдаванке "стукачи" :D - буду теперь знать и знай вся Одесса !!! :twisted: к стати, а где именно на Молдаванке ? :wink: :twisted:

Жук, не помню где, но указал истинным Одесситам куда заглянуть и естесственно НАСТУЧАТЬ ! :D :twisted: :D :twisted:

petrenko.com.ua
26.12.2004, 11:39
В том то все и дело, что не указал. Посмотри историю сообщений.