PDA

Просмотр полной версии : 24 декабря, Куликово Поле - Океан Эльзы в поддержку Ющенко



iFog
23.12.2004, 14:51
Точно не могу сказать, сегодня мельком плакат видел.

У кого-нибудь есть более точная информация?

Жук
23.12.2004, 15:31
17.00 на Куликовом Поле.

iFog
23.12.2004, 16:02
Спасибо =)

Alexey
23.12.2004, 20:14
Есть вся инфомация но она засекречена :)
Всем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет большой сюрприз, такого вы еще не видели! 100%

dimonyck
23.12.2004, 21:20
Alexey,

расскажи поподробней!

Indeets
23.12.2004, 22:01
Шарфики давать будут, чтоль :)? А то у меня ничего оранжевого нету до сих пор :)....

ReDCaT
23.12.2004, 23:19
Есть вся инфомация но она засекречена :)
Всем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет большой сюрприз, такого вы еще не видели! 100%

Так, понял, запасаемся большим количеством яець :) На концерт приедут Ющенко, Кличко и Гурвиц !!! :)

Жук
23.12.2004, 23:23
Есть вся инфомация но она засекречена :)
Всем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет большой сюрприз, такого вы еще не видели! 100%

Так, понял, запасаемся большим количеством яець :) На концерт приедут Ющенко, Кличко и Гурвиц !!! :)

Смотри, не попади в Кличко :).

Indeets
23.12.2004, 23:26
Буду. Мне близко с работы :).

ReDCaT
23.12.2004, 23:29
Смотри, не попади в Кличко Smile.

"Нас нэ догонють!!!" (с) :)

Скептик
24.12.2004, 00:01
ReDCaT, А вы любите яйцами кидаться? Откуда такая агрессия?
Мою знакомую атаковали бабульки - они оторвали от машины антенну с оранжевой ленточкой, обматюкали и кинули в салон пачку листовок "Ответим оранжевому террому мирной демонстрацией". Вы не часом не заодно с бешеными бабульками?

ReDCaT
24.12.2004, 00:06
ReDCaT, А вы любите яйцами кидаться? Откуда такая агрессия?
Мою знакомую атаковали бабульки - они оторвали от машины антенну с оранжевой ленточкой, обматюкали и кинули в салон пачку листовок "Ответим оранжевому террому мирной демонстрацией". Вы не часом не заодно с бешеными бабульками?
Ну если мы вспомнили за террор то кто там первый яичный террор поднял ?:)
Так что чьи бы яйца летали :)
А по поводу машин...Почитайте про "спец.проект" :)
на наших машинах неодно пробитое колесо, вырванная антена и поцарапанный кузов, это я за Одессу :) Так что таки "Ответим оранжевому террору" :)

Скептик
24.12.2004, 00:08
ReDCaT, А откуда вы знаете чьи это яйца? Это вам пропагандисты сказали? Или кто-то из оранжевой команды пойман с поличным?

ReDCaT
24.12.2004, 00:10
ReDCaT, А откуда вы знаете чьи это яйца? Это вам пропагандисты сказали? Или кто-то из оранжевой команды пойман с поличным?
ШО?ШО?ШО? :) :lol: :lol: :lol: :lol: Тоесть непоймали ?
ЛЖЕЦ!!! (цы) Indeets
А как же ваш герой переворота, который первым проявил сущность оранжевого терроризма :) :lol:

petrenko.com.ua
24.12.2004, 00:12
на наших машинах неодно пробитое колесоТоже яйцами пробиты?

Скептик
24.12.2004, 00:20
ReDCaT, Не кидайся словами... И не перенервничай, пожалуйста... А называть чнеловека лжецом без обоснования может только жертва пропаганды... Так кого ты говоришь поймали? А кто тебе про пробитые колёса и поцарапаный кузов рассказал? Я, например, общался с участниками обеих автоколонн и с работниками ГАИ, узнавал всю статистику. А ты откуда сведения черпаешь? Из листовки "Хроники оранжевой проказы"?

ReDCaT
24.12.2004, 00:32
ReDCaT, Не кидайся словами... И не перенервничай, пожалуйста... А называть чнеловека лжецом без обоснования может только жертва пропаганды... Так кого ты говоришь поймали? А кто тебе про пробитые колёса и поцарапаный кузов рассказал? Я, например, общался с участниками обеих автоколонн и с работниками ГАИ, узнавал всю статистику. А ты откуда сведения черпаешь? Из листовки "Хроники оранжевой проказы"?
Скептик, почаще смотри телевизор :) Это про яйцо :) За повреждения автотранспорта общаюсь с о своими знакомыми, как правило катающимися с бело-синими ленточками :)
Кстати насчет колонн, мне так Алексей и неответил что он думает по поводу поведения своих оранжевых собратьев в случае когда "оранжевая" девятка на площади Деревянко ударила байкера с нашей колонны.

ReDCaT
24.12.2004, 00:32
на наших машинах неодно пробитое колесоТоже яйцами пробиты?
А больше сказать нечего ?

Скептик
24.12.2004, 00:41
ReDCaT, Ты РИАК смотришь? Или ТРК "Украина"? Отсальные из принципа не включаешь?

Скептик
24.12.2004, 00:44
ReDCaT, ГАИ ни о каких столкновениях не сообщают. Официально ничего не случилось. Тем не менее именно они сопровождают колонну сине-белых и тормозят оранжевых, одновременно заявляя, что они вне политики... И совет, не ссылайся на СМИ, когда говоришь с тем, кто в них работает...

ReDCaT
24.12.2004, 00:55
ReDCaT, ГАИ ни о каких столкновениях не сообщают. Официально ничего не случилось. Тем не менее именно они сопровождают колонну сине-белых и тормозят оранжевых, одновременно заявляя, что они вне политики... И совет, не ссылайся на СМИ, когда говоришь с тем, кто в них работает...
Скептик, пля, ты меня начинаеш выводить! Ты читай что тебе пишут а потом отвечай!!! Спешка нужна только при ловле блох и еще что бы папой не стать! ГАи не сообщает... Свидетелями были два человека с этого форума, ГАИ не сообщает ибо номер машины небыл замечен. Если ты работаеш в СМИ то уважения вообще никакого нету к тебе и к тебе подобным, которые делают такие заказные проектики как этот "Спец.проект Интера". Между прочим ты опять лжеш. Я лично видел когда в прошлую субботу мы ехали от Потемкинской лестници на Таирова машину с нашей колонны остановило ГАИ. Так что стопорят и тех и тех. Кстати, а где это я на СМИ ссылаюсь то?

Жук
24.12.2004, 01:05
Так что чьи бы яйца летали Smile

Шутка смешная, как на мой взгляд. Чего к человеку пристали-то? Первым было НАШе яйцо (куриное :), ).

Бабульки - на то и бабульки. Более того, я думаю, что старшее поколение уже фиг примирится (хотя, конечно, лучше бы они думали о своих внуках, имхо...). В спецпроекте вот показали "бойца" из УПА - так вот встретил бы его мой дед - была бы ж...а ему 100%, а заодно и девушке, с которой он целовался :). Я прекрасно понимаю, почему и бабушек/дедушек и с той, и с другой стороны предлагаю ваще не обсуждать. Даже тех, которые вам кажутся глупыми, пьяными и т.д. и т.п.

Про машины - х.з. Как "оранжевых" били видели по ТВ и читали (штаб Янука признал), как били "синих" - считаем, что РэдКэт говорит правду, если в ответ нету каких-то серьезных аргументов. + Были же какие-то конфликты у автолюбителей вроде признанные двумя сторонами...

Скептик
24.12.2004, 01:10
ReDCaT, Покорректнее пожплуйста, ты начинаешь выходить из себя... Я заказных проектов не делал, и ты меня в этом уличить не можешь, а обвинять и оскорблять не имеешь права. Ещё раз повторяю - опрашивал участников обоих автопробегов: Ющенки жалуются, Януковичи - нет. То что ты видел один раз, я видел десятки, и почему-то отлавливали оранжевых. А потом ГАИ рассказывает что вообще-то любые колонны, сигналы и флаги мешают движению (но сопровождать бело-синих им почему-то не трудно). Я опираюсь только на официальную информацию, а не на слухи. У меня работа такая.
На СМИ ты ссылаешься в виде "почаще смотри телевизор". Насчёт этого не переживай - долг обязывает следить за событиями.

ReDCaT
24.12.2004, 01:17
ReDCaT, Покорректнее пожплуйста, ты начинаешь выходить из себя... Я заказных проектов не делал, и ты меня в этом уличить не можешь, а обвинять и оскорблять не имеешь права. Ещё раз повторяю - опрашивал участников обоих автопробегов: Ющенки жалуются, Януковичи - нет. То что ты видел один раз, я видел десятки, и почему-то отлавливали оранжевых. А потом ГАИ рассказывает что вообще-то любые колонны, сигналы и флаги мешают движению (но сопровождать бело-синих им почему-то не трудно). Я опираюсь только на официальную информацию, а не на слухи. У меня работа такая.
На СМИ ты ссылаешься в виде "почаще смотри телевизор". Насчёт этого не переживай - долг обязывает следить за событиями.
Так что тебе поконкретней то ? :shock:

Скептик
24.12.2004, 01:20
Я сказал не по-конкретней, а покорректней... Наверно есть в это м какое-то различие...

ReDCaT
24.12.2004, 02:22
Скептик, сори, таки незаметил :) А в какой газетенке или на каком канале работаем ?:) Куда ехать бутылки с молотовым забрасывать ?:)

Скептик
24.12.2004, 02:23
ReDCaT, Не добросишь - 11 этаж - "Просто Радио"...)

ReDCaT
24.12.2004, 02:25
Скептик, ШОБ ТЫ БЫЛ БЛИН !!!!! ХАЧУ ЧтО ТО С ПРоСТО РАДИО !!! ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ !! :)
Хотя в последнее время мне начала казатся оранжевость у вас в разговорах диджеев :)

Жук
24.12.2004, 02:27
Скептик, ШОБ ТЫ БЫЛ БЛИН !!!!! ХАЧУ ЧтО ТО С ПРоСТО РАДИО !!! ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ !! :)
Хотя в последнее время мне начала казатся оранжевость у вас в разговорах диджеев :)

А ты что - радиостанции даже различаешь :) ? Имхо, резко отличаются только "Радио-Шансон" и "Гармония Мира". Правда, я слышу только в маршрутках, поэтому не претендую на абсолютную правоту.

Скептик
24.12.2004, 02:29
ReDCaT, У нас нет оранжевости, милейший, у нас есть объективность - этто коммерческая радиостанция, никем не купленная, поэтому информация в новостях подаётся соответственно... И что же ты хочешь?

ReDCaT
24.12.2004, 02:35
ReDCaT, У нас нет оранжевости, милейший, у нас есть объективность - этто коммерческая радиостанция, никем не купленная, поэтому информация в новостях подаётся соответственно... И что же ты хочешь?

Ну что то из символики Просто Радио :)
Ну на крайняк :" Я Скептик, хочу передать привет всему Одесскому форуму, в особенности ярому бело-синему активисту Ред Кету" :lol: :lol: :lol:

Скептик
24.12.2004, 02:39
ReDCaT, Я не ди-джей, я новостийщик - это во-первых. Во-вторых - к сожалению не могу передавать приветы вообще кому-либо - этого не поддерживает формат (это ведь проффи, а не балаган). Прости, товарищ... Без обид...)
А из символики - ношу микрофон для записи пресс-конференций - символика только на нём, наклейки не распространяю...)

ReDCaT
24.12.2004, 02:43
А из символики - ношу микрофон для записи пресс-конференций - символика только на нём, наклейки не распространяю...) Готов дать итерервью и потом принять микрофон на память :)

Скептик
24.12.2004, 02:44
ReDCaT, Микрофоны нонче подорожали...) Интервью только в официальном мероприятии... Может ещё столкнёмся... Не переживай...)))

ReDCaT
24.12.2004, 02:46
Скептик, от жеж жадоба :))))) Всё, начинаю слушать опять Европу Плюс :) Другие радиостанции непризнаю :)

Скептик
24.12.2004, 02:54
ReDCaT, Хе-хе... как хотишь...)))

Тигер
24.12.2004, 06:26
ReDCaT, А откуда вы знаете чьи это яйца? Это вам пропагандисты сказали? Или кто-то из оранжевой команды пойман с поличным?

Так задержали же студента за хулиганство, Вы же журналист - должны знать ! :wink: А так же где-то был опубликован допрос задержанного из каких побуждений он это зделал, так , что факт оранжевого "яйцеприкладства" остаётся фактом и я не понимаю, почему одним разрешены и яйца и беспорядки под видом "мирного волеизъявления", а у других это расценивается как "террор" и кучей разных оскорбительных определений ?

Тигер
24.12.2004, 06:31
ReDCaT, ГАИ ни о каких столкновениях не сообщают. Официально ничего не случилось. Тем не менее именно они сопровождают колонну сине-белых и тормозят оранжевых, одновременно заявляя, что они вне политики... И совет, не ссылайся на СМИ, когда говоришь с тем, кто в них работает...

Лично присутствовал когда на Ласточкина задержали машину с бело-голубой аммуницией и рядом с ГАИ стоял жёлтый ягуар с оранжевой аммуницией и показывал пальцем кого надо останавливать, я конечно понимаю, что мои слова это не факт, так не свидетельствуют в пользу оранжевых :) Честно говоря был сильно удивлён факту наказания непонятно за что участников "бело-голубого" автошествия

Тигер
24.12.2004, 06:40
Смотри, не попади в Кличко :).

:D Интересно на сие глянуть :twisted: Я тоже приеду, хочу посмотреть на страшное лицо и послушать, что там Ющенко скажет, может что-то новое узнаю, надеюсь меня за бело-голубую аммуницию на машине не побьют :twisted: Заодно и с оранжевыми пообщаюсь не знакомыми, а то с друзьми оранжевыми не интересно - они не агрессивны и на своей точке зрения не настаивают как и Я, а тут другое дело, тела все незнакомые и не знаем друг-друга :) Я даже камеру ради такого случая возьму, интересно же потом посмотреть на себя в оранжевой толпе, вдруг эксклюзивное интервью Ющенко для домашнего видео бело-голубому даст и скажет в очередной раз как он Нас любит внезапно всех :)

Indeets
24.12.2004, 08:30
а то с друзьми оранжевыми не интересно - они не агрессивны
Тонко подмечено :). Могу разочаровать - остальные тоже неагрессивны, остро отреагируют только на личное оскорбление :).

petrenko.com.ua
24.12.2004, 10:17
Так что там за сюрприз был?

iFog
24.12.2004, 10:37
Так, господа, за офф-топик бан, правила никто не отменял.

Тигер
24.12.2004, 10:45
Тонко подмечено . Могу разочаровать - остальные тоже неагрессивны, остро отреагируют только на личное оскорбление .

а индеетс тут как тут :) Так вот уважаемый, мои друзья не агрессивны потому , что друзья не по цвету, а агрессию оранжевых я прочувствовал и на этом форуме и на улице, если честно. Так же честно видел таких же и среди бело-голубых, что не очень радовало, но может потому каждый ощущает агрессию больше в свою сторону потому что являемся оппонентами ? Я повторю один случай, который уже описывал где-то тут на форуме, как два молодых человека, каждый со своей стороны, только на противоположных концах площади занимались одними и теми же жестами, но интересно было другое, когда они заметили друг-друга, то начали то же самое показывать друг-другу ну и как следствие чуть до драки недошло. Так что бесполезно доказывать тут, что мы и есть такие или не такие, я то Вас не видел и тем более в жизни не знаю, а впечатление такое (по форуму), что "глухая" стена непрошибаемая, видим только своё и своих, принимаем и вырезаем в словах оппонента только то что льстит и нравится, а критика к нам не относится - так нельзя :)

Красный Рысь
24.12.2004, 15:41
ТАк, я чухнул на куликово поле, хочу посмотреть что там будет :)

Indeets
24.12.2004, 19:42
[quote] впечатление такое (по форуму), что "глухая" стена непрошибаемая, видим только своё и своих, принимаем и вырезаем в словах оппонента только то что льстит и нравится, а критика к нам не относится - так нельзя :)
Это только по форуму :)... я ж на пиво звал ....

Был я там, толпа большая, звук хороший, но моя нога опять завыла и я ушёл домой после 2х песен :(.........

Indeets
25.12.2004, 08:51
Так что за сюрприз-то ?? Я не смог долго стоять :(...

Maks Nikitin
25.12.2004, 09:38
100% оффтоп, но извините не сдержался.
Надеюсь админы меня не будут сильно пинать!!!

МЕНЯ ПОРВАЛО!!!!

iFog
25.12.2004, 14:48
Был вчера на концерте Океана Эльзы. Я не особый фанат этой группы, но последнее время, сами понимаете, стал к ней как-то более благосклонно относиться. С выходом они что-то затянули, начало было объявлено на 17:00, а концерт начался примерно в 19:00, о причинах задержки я не знаю. Хотя, Вакарчук выходил на сцену поддержать публику пораньше.

Играли не много, но от души. Выкладывались как говорится. Звук был весьма и весьма неплохой. Вакарчук много говорил о том что мы должны сделать правильный выбор, хотя открыто назвал имя Ющенко всего раза два. Ясное дело, сам он был в оранжевом шарфе.

В общем-то понравилось, Океан Эльзы молодцы =)

После концерта шел обратно через бело-голубую толпу, которая стояла в сторонке. Перед сценой было кажется всего два бело-голубых флага, и то после того как Вакарчук пригласил их подходить поближе.

Проходя мимо я слышал как они выкрикивали оскорбительные лозунги, оскорбляли Ющенко, очень много матерились. Забавно, впереди меня шли три девочки старшего школьного возраста. Одна постарше (класс 10-11) по центру, высокая в бело-голубой шапочке, и по бокам две подружки, поменьше росточком, с оранжевыми ленточками
(С)редняя (кричит) - "Я-НУ-КО-ВИЧ!"
(П)равая - Ю ЩЕ НКО!
(С)(поворачиваясь к ней) - Забей е..ло!!!
(Л)евая - Ю ЩЕ НКО!
(С)(поворачиваясь к ней) - Забей е..ло!!!

Дальше, вышел через переход на Привокзальную площадь, идут на встречу две бело-голубые компании - "ну чё, закончилось уже там всё, и чё там было?" - "Да, х..ня, даже пи..ки небыло.."

вот так.

А когда я ехал домой в маршрутке, рядом со мной сидел человек с акордионом.

jay_dee
25.12.2004, 21:40
...наблюдал недавно, возле оперного "бело-синие" давили апельсины машинами ( и т.д. ) ...много апельсинов - уроды, лучше б детям в дет дома бы поотдавали ...=(

AmonRa
25.12.2004, 22:11
jayd, так ведь не берут :(
http://www.podrobnosti.ua/society/2004/12/20/167408.html

Тигер
26.12.2004, 05:05
Так, господа, за офф-топик бан, правила никто не отменял.

fog, а Вы сами себе почему уже бан раза 3 как минимум не поставили ? :twisted:

А ещё мне понравилось про Вашу встречу Бело-голубых их реплику по поводу п...ки, занимательно наверное было именно их и именно этот диалог услышать ? :twisted: Кажется я уже "сложил" возраст уважаемого модэратора, а в тему скажу, что тоже был на концерте и хочу Вас спросить, а где вы именно пеших оппонентов услышали и что Вы видели на концерте и поделюсь своими наблюдениями :) :wink:

P.S. впервые встречаю представителя порядка, который должен быть апполитичен ко всяким настроениям и взглядам, но так рьяно выражает именно обратное, а самое главное высказывает именно свою точку зрения ! А где же пренциапильность правилам и непредвзятость ко взглядам ? :twisted:

iFog
26.12.2004, 15:22
fog, а Вы сами себе почему уже бан раза 3 как минимум не поставили


А вы мне замечания делайте, там глядишь и поставлю =)



А ещё мне понравилось про Вашу встречу Бело-голубых их реплику по поводу п...ки, занимательно наверное было именно их и именно этот диалог услышать ? Кажется я уже "сложил" возраст уважаемого модэратора, а в тему скажу, что тоже был на концерте и хочу Вас спросить, а где вы именно пеших оппонентов услышали и что Вы видели на концерте и поделюсь своими наблюдениями


Не хочу ничего плохого говорить, но скажу честно - пока я шел от сцены на куликовом примерно до Пушкинской - я слышал ОЧЕНЬ много мата, выкриков оскорблений в сторону Ющенко. Очень много, честно. Оранжевые же - ничего не кричали, вообще. Кто меня знает лично, надеюсь подтвердит что я не врун, так и было. По крайней мере ни одного оскорбительного высказывания в сторону Януковича - я не слышал. Вчера мой друг высказал мнение (с примерами доказывающими это) что это не одесситы, а люди с перефирии которых специально завозят в одессу, чтобы они ходили на митинги, и занимались тем что я расказывал, всячески провацировали народ, или даже запугивали, ну не насктолько у нас в города народ бескультурный...

iMo
26.12.2004, 19:25
Давайте жить дружно

http://infostore.org/info/60123/tak_yanukovich.jpg

Kirax
26.12.2004, 20:10
Вчера мой друг высказал мнение (с примерами доказывающими это) что это не одесситы, а люди с перефирии которых специально завозят в одессу, чтобы они ходили на митинги, и занимались тем что я расказывал, всячески провацировали народ, или даже запугивали, ну не насктолько у нас в города народ бескультурный...
Не думаю, у нас в городе своего быдла хватает.

Жук
26.12.2004, 20:20
Вчера мой друг высказал мнение (с примерами доказывающими это) что это не одесситы, а люди с перефирии которых специально завозят в одессу, чтобы они ходили на митинги, и занимались тем что я расказывал, всячески провацировали народ, или даже запугивали, ну не насктолько у нас в города народ бескультурный...
Не думаю, у нас в городе своего быдла хватает.

C Южного добавили вначале, сейчас - не знаю, наверное, действительно местных мобилизовали :).

Тигер
27.12.2004, 02:50
А вы мне замечания делайте, там глядишь и поставлю =)[quote]

Так уже зделал трижды, а реакции никакой :twisted: Я по поводу замечаний в адрес противоположного мнения, что не отвечают действительности, банам, и оставление без реакции обращений на подобное юзеров и всё это кажись против тех же правил форума, а игнорирование и неправильные действия можно относить в разрфд нарушений админа, так как уважаемый вы всё таки собираетесь себя наказать ? :wink:

Не хочу ничего плохого говорить, но скажу честно - пока я шел от сцены на куликовом примерно до Пушкинской - я слышал ОЧЕНЬ много мата, выкриков оскорблений в сторону Ющенко. Очень много, честно. Оранжевые же - ничего не кричали, вообще. Кто меня знает лично, надеюсь подтвердит что я не врун, так и было. По крайней мере ни одного оскорбительного высказывания в сторону Януковича - я не слышал. Вчера мой друг высказал мнение (с примерами доказывающими это) что это не одесситы, а люди с перефирии которых специально завозят в одессу, чтобы они ходили на митинги, и занимались тем что я расказывал, всячески провацировали народ, или даже запугивали, ну не насктолько у нас в города народ бескультурный...

Вы не ответили на прямой вопрос, а по Вашей реплике сужу, что говорите в таком случае не правду ( что тоже можно отнести в разряд нарушений администратора). Я забирал жену с работы, прямо возле областной прокуратуры и видел на самом деле подростков с сине-голубой символикой идущих по направлению к горисполкому, но выкрикивающих "Янукович...", более зрелые сторонники стояли в толпе вместе с оранжевыми и выкриков не было, остальные стояли напротив ЖД вокзала, погрузились потом спокойно в авто и поехали колоннами по городу. Вот что я Вас спрашивал и на что вы не дали ответ, потому что не знали :twisted: Вы одного fog не понимаете, что в подобной изложенной Вами "правде" уже нет смысла, так что можете отдыхать :wink:

iFog
27.12.2004, 08:22
В книгу жалоб, всё в книгу жалоб.

Красный Рысь
27.12.2004, 12:59
Мдэм, кстати Фог, я тебя там кажется мимолетом видел, ты пролетал очень быстро с двумя парнями возле "стекляшки" :) Но суть не в этом, Фог столько наговорил какие мы плохие, а вот то что 20 оранжевых дятлов выперлись на дорогу на Пироговского и непонятно какого чёрта блокировали движение на минут 10-15 этого ты как то незаметил :) Хотя как сказал мой знакомый который там был, тоже оранжевый, дол*****в хватает :) Самое смешное что буквально в метре от этого на вьезде на Куликовку стояли машин 15-20 ранжевой колонны и водэцили даже слова не сказали отморозкам на дороге. И еще, видел молодняк оранжевый кучками по 5-6 человек который ходил с бешеными мордами и явно что то выискивал. А дальше я замерз и поехал домой.
Алексей, твои прогнозы не сбылись, я как видел что на митинге было дето три сотни ваших, так и по результатам Одесской области вижу, вас тут меньшенство :) Единственное что приятно :)

Kirax
27.12.2004, 13:07
И еще, видел молодняк оранжевый кучками по 5-6 человек который ходил с бешеными мордами и явно что то выискивал.
Это просто ужасно!!! :D :lol:


так и по результатам Одесской области вижу, вас тут меньшенство
Не волнуйся, во-первых Одесская область одна из тех кто задержал протоколы, наверняка там много чего подправили. Во-вторых половина вашего электората - результат фашистской пропаганды Я. ;) Как только пропаганда исчезнет и по российским каналам перестанут гнать пургу (а теперь точно перестанут - деваться некуда), так сразу электорату Я. поубавится... Хотя это еще зависит от успехов Ю. ;)

Красный Рысь
27.12.2004, 13:21
Хе-хе, посмотрим, посмотрим ;) Я так глянул результаты ЦИК-а, по регионам, по трём западным регионам оооччееньь подозрительно всё ;) больше 96-ти % за Ющя...очень станно ;) На Донецк тогда наехали а тут такое...:)

Kirax
27.12.2004, 13:39
Хе-хе, посмотрим, посмотрим Wink Я так глянул результаты ЦИК-а, по регионам, по трём западным регионам оооччееньь подозрительно всё Wink больше 96-ти % за Ющя...очень станно Wink На Донецк тогда наехали а тут такое...Smile
Почему у многих сторонников Я. так плохо с рациональным мышлением?
Это проценты от тех кто проголосовал, а не от населения области, как в Донецке было. Активность во всех областях нормальная, самое большее 87%. В Донецке в этот раз 83% - похоже на правду.

Серенький
27.12.2004, 20:08
Ну, в Донецке активность снизилась на 12%. В 1 туре - 78.08% во втором - 96.64% в третьем 84.2%. Второй тур ну никак не клеется.
Кстати в этот раз есть результаты по каждому участку. Я по своему проверил - все сходится!!!

petrenko.com.ua
28.12.2004, 09:07
Кстати, смотрел страничку http://www.cvk.gov.ua/wp336pt001f01=502pt005f01=136

СТранно выглядит
13 26.12.2004 23:45 Окрема думка 2536 2498 659 1877 1877 40 436 1332 69

Это что может значить?

Скептик
28.12.2004, 14:18
Тигер, Это могло быть хоть трижды хулиганство, но причастность штаба Ющенко к этому доказана не была. Вы же не усматриваете во всех действиях сторонников любого кандидата руку штаба? А кроме того, как вы считаете, что интереснее - бросание яйца в Янукрвича, или подливание ртути под окна одесского приюта "Светлый дом", руководитель которого (отец Александр) выступил на митинге в поддержку Ющенко? То, что это случилось, я могу заявить как журналист - я был на месте события и делал новость... Причастность команды Януковича не доказана, но на мой взгляд ртуть круче яйца действует на человеческий организм...
Второе. Гаишники говорят, что они против любого автопробега, но сопровождают бело-синих лично, а комментировать отказываются... Поддержку оранжевым они не могли оказать по определению, так как подчиняются местным властям, поэтому неизвестно, чей это был кореш и что и кому он там рекомендовал...

Никита
28.12.2004, 17:42
Да... было прикольно. хоть я пришел токо как фае слушатель Эльзы, но встретил друзей и мы повеселились! Разом нас багато...!
Блин, хотел залить фотку, а она здаровая (

iMo
28.12.2004, 19:52
Никита, А если уменьшить :wink: