PDA

Просмотр полной версии : Татуировки



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Нефертари
28.12.2012, 19:24
А вам не кажется, что это оффтоп?

Sorry....В этой теме я встречала обсуждение ценовой политики мастеров, по этому не думала, что отклоняюсь от заданного курса...еще раз sorry...

Skodnik
28.12.2012, 20:11
Это класс. вы поражаете.
Мотя, я думаю вам уже стоит начинать бояться(с)
Ну и завернуться в простыню, и двигаться в сторону кладбища.

GAS
28.12.2012, 22:04
Доброй ночи. Случайно забрел сюда и от души посмеялся от 85% наглого вранья от товарища
The Crow. Но зато как красноречив))) И унижать бранными словами и нагло врать не стоит ибо за такое можно оказаться наказанным. как говорится нет дыма без огня! раз так произошло то есть всегда причины и они сугубо личные и на массы не распространяются.
Прошу прощения у тех людей кому не угодил,с кем не удалось работать или кому попросту не нравлюсь. Как говорится всем не угодишь и не нужно к этому стремиться! Всегда будут и доброжелатели и злопыхатели,с этим ничего не поделаешь)
Выбирайте своего мастера,делайте хорошие работы на себе и радуйтесь,а чехвостить никого не стоит за зря,сколько людей столько мнений!
Прошу прощения за оффтоп. Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом! Желаю всем побольше добра и меньше негатива. Веселых Праздников!
с уважением G.A.S

mikra3516
29.12.2012, 00:24
Доброй ночи. Случайно забрел сюда и от души посмеялся от 85% наглого вранья от товарища
The Crow. Но зато как красноречив))) И унижать бранными словами и нагло врать не стоит ибо за такое можно оказаться наказанным. как говорится нет дыма без огня! раз так произошло то есть всегда причины и они сугубо личные и на массы не распространяются.
Прошу прощения у тех людей кому не угодил,с кем не удалось работать или кому попросту не нравлюсь. Как говорится всем не угодишь и не нужно к этому стремиться! Всегда будут и доброжелатели и злопыхатели,с этим ничего не поделаешь)
Выбирайте своего мастера,делайте хорошие работы на себе и радуйтесь,а чехвостить никого не стоит за зря,сколько людей столько мнений!
Прошу прощения за оффтоп. Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом! Желаю всем побольше добра и меньше негатива. Веселых Праздников!
с уважением G.A.S

Отлично сказано!!!!!

The Crow
29.12.2012, 10:16
А я и не сомневался, что он от души посмеётся если/когда это прочитает. Только насчёт вранья согласиться не могу. Написал всё, как было, ничего не придумал. Правда, вряд ли это как-то скажется на количестве его клиентов. Справедливости ради должен уточнить, что было это некоторое время назад, может быть, сейчас что-то изменилось. Но чего не знаю, того не знаю.

Natallya
29.12.2012, 17:19
Объявление!:)

Напоминаю, уже началось голосование в Новогоднем конкурсе 2012!

Внимательно просматриваем список номинаций и списки выдвинутых номинантов.

Еще внимательнее читаем правила конкурса и не нарушаем!:)) - https://forumodua.com/showthread.php?t=1676762

Нефертари
30.12.2012, 21:24
Мотя, я думаю вам уже стоит начинать бояться(с)
Ну и завернуться в простыню, и двигаться в сторону кладбища.

Ход Ваших мыслей мне нравится))

Merlin_Korey
30.12.2012, 22:46
Злые вы...такое ощущение что вам партаков набили ))) Пис люди.....С наступающим...Всем красивых тату и осуществления желаний!

Алёнка)
30.12.2012, 23:26
Я о Гасе стала крайне негативного мнения после того, как мне изрядно вынес мозг... Есть эскиз..нужно просто доработать детали ( подправить, как для тату).. работать от крайне не хочет: то мороз полный, то завтраки и лапша на уши. Так я ещё и лицезрела то, о чем нам говорит the crow. Гас сделал полурукав.. как сделал? весьма оригинально. Человек записался за полгода.. ждал своего времени.. Эскиз подготовил и ГАС отложив его почти на месяц ( точнее заставив человека целый месяц почти ежедневно ездить к нему слушать " давай завтра.. ну сегодня никак").. И вот наконец он его принял.. На первый сеанс он выделил чуть меньше двух часов. Что он набил? он набил общий контур тату и примерно на 5-7 см из 20-25 контур деталей. Вот и всё!После этого он записал второй сеанс с фразой жди полтора месяца.. и вот уже три месяца, как он его морозит. У него дела, у него ещё что-то... деньги, КОНЕЧНО ЖЕ, уже в кармашке ( благо хоть не вся сумма).
А скольким моим знакомым он парил мозг по мегабольшому количеству времени, а потом просто пропадал!Остальное, что я знаю про его отношение и работу..я даже писать не стану. В моих глазах он очень плохой, как мастер.. Так как мастера делает настоящим мастером не умение нарисовать красиво что-то на теле, а ответственность за свою услугу! Уважающий себя человек некогда не возьмёт деньги за то, чего он не сделает.. и как бы он не звездился..но не допустит существование партаков, недоработок и того, что есть у ГАСА.

Terra_cotta
31.12.2012, 09:02
Злые вы...такое ощущение что вам партаков набили ))) Пис люди.....С наступающим...Всем красивых тату и осуществления желаний!

Я тоже считаю, что следует объявить большое водяное перемирие (С) на время праздников ))) А потом я расскажу, что я думаю по поводу кардинального отличия услуги от искусства ;)

54557395455738

The Crow
31.12.2012, 10:21
А потом я расскажу, что я думаю по поводу кардинального отличия услуги от искусства ;)

Кажется, я знаю о чём вы говорите, но я уже не согласен.:pardon:

Я тоже считаю, что следует объявить большое водяное перемирие (С) на время праздников )))
А вот это полностью поддерживаю. Да и вообще, вряд ли кому-то захочется в ближайшее время обсуждать мастеров и их работы. Даже с сильного перепоя.;) Так что всех с наступающим!:beer:

Тришша
31.12.2012, 10:52
Всех с наступающим! Я пока всё ещё без записи и эскиза.. Поэтому я с актуальным поздравлением))
Пускай ы всех будет что и за какие шиши набить) Поменьше нервов, побольше прекрасного)) Украшайте себя и не стесняйтесь фастатся фотками)

Red_Demon
31.12.2012, 11:29
Хочу поздравить всех с наступающим!!! Не деритесь, у каждого свое мнение и взгляды. И переубеждать никого не надо, в том что кто-то не такой ужасный. Человека если обидели и у него остался осадок, и пока он сам не простит, то нет смысла его грузить...Хочу сказать лишь одно, не держите в себе злобу, наслаждайтесь жизнью и ищите своего мастера. Всем успехов, любви, удачного Нового 2013 года!!!:D:party:

Чёрная моль
31.12.2012, 11:39
Пускай ы всех будет что и за какие шиши набить) Поменьше нервов, побольше прекрасного)) Украшайте себя и не стесняйтесь фастатся фотками)
Присоединяюсь к пожеланиям)) Всех с наступающим, и побольше позитива!)

Маня
31.12.2012, 12:15
Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!) Исполнения желаний! Ну и новых татушек, которые будут радовать :)
http://s018.radikal.ru/i511/1212/6a/ca99562c62a9t.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i511/1212/6a/ca99562c62a9.jpg.html)

Markizaa
31.12.2012, 15:27
Всех с наступающих Новым Годом!!!
54563575456356

Ivan07
31.12.2012, 17:09
Просьба к мастерам тату...стуките в личку! Хочу тату, есть пару вопросов!

piv-21
31.12.2012, 18:56
Просьба к мастерам тату...стуките в личку! Хочу тату, есть пару вопросов!

Скорее вы дозвонитесь им,чем кто то будет вам писать в личку.:)
Посмотрите на первой странице посты с контактами.

Ксеркс
01.01.2013, 11:18
Всех с Новым Годом!!!!!!:D:D:good:
http://cs411724.userapi.com/v411724958/3188/Fn1P2fJFrSU.jpg
и подарков побольше в наступившем году
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/c0.0.403.403/p403x403/548747_462745717123227_1781155592_n.jpg

ViktoryT
02.01.2013, 18:48
хочу набить на ноге обычную маленькую звездочку и как то не хочется за такую несложную работу платить 400 грн
подскажите,пожалуйста, у кого можно дешевле найти расценки? )))
http://pikucha.ru/i9R4l/thumbnail/x_dd5107de.jpeg (http://pikucha.ru/i9R4l)

Тришша
02.01.2013, 21:31
Я в данном случае думаю, что есть решение проще и оно даже лучше поможет сохранить деньги.. не делайте себе ЭТО.. Вы, конечно, извините...но это и татуировкой назвать трудно. Не значения, не вида, не красоты...это совершенно ничего не несёт. Значение одно "лишь бы было" и сразу после этого " Зато у меня есть татуировка"
А уж если вы все же решитесь на это... то не продешевите.. даже такую ерунду можно запороть

Smiling
02.01.2013, 22:09
Я в данном случае думаю, что есть решение проще и оно даже лучше поможет сохранить деньги.. не делайте себе ЭТО.. Вы, конечно, извините...но это и татуировкой назвать трудно. Не значения, не вида, не красоты...это совершенно ничего не несёт. Значение одно "лишь бы было" и сразу после этого " Зато у меня есть татуировка"
А уж если вы все же решитесь на это... то не продешевите.. даже такую ерунду можно запороть

+10. Мне кажется в таких случаях просто человек хочет попробовать что это такое или как он например переносит боль. Абсполютно солидарен с Тришшей, не надо этого делать!

кранч
02.01.2013, 22:14
Я в данном случае думаю, что есть решение проще и оно даже лучше поможет сохранить деньги.. не делайте себе ЭТО.. Вы, конечно, извините...но это и татуировкой назвать трудно. Не значения, не вида, не красоты...это совершенно ничего не несёт. Значение одно "лишь бы было" и сразу после этого " Зато у меня есть татуировка"
А уж если вы все же решитесь на это... то не продешевите.. даже такую ерунду можно запороть


+10. Мне кажется в таких случаях просто человек хочет попробовать что это такое или как он например переносит боль. Абсполютно солидарен с Тришшей, не надо этого делать!

+100
Это как купить застежку от дорогой сумки. И деньги потратила и показать никому нельзя)) да и хвастаться нечем.
Да и при таком размере, думаю трудно будет понять как переносится боль от тату (если оно с такой целью делается).....там работы на 10минут, не успеет заболеть))

Тришша
02.01.2013, 22:35
+100
Это как купить застежку от дорогой сумки. И деньги потратила и показать никому нельзя)) да и хвастаться нечем.
Да и при таком размере, думаю трудно будет понять как переносится боль от тату (если оно с такой целью делается).....там работы на 10минут, не успеет заболеть))

А главное, если ещё за счет плохого понимания и малого знания о татуировках, девушка пойдёт к горе мастеру и ЭТО станет зелёное или там... бирюзовое...+ с разными лучиками... то вопрос возникнит и у самой хозяйки "Зачем это было надо".
Могу так же добавить, что место такое... что во время ходьбы, в каблуках и без них... "тату" будет играть, растягиваясь и сжимаясь... и звезда будет в вечном пьяном вальсе

Terra_cotta
03.01.2013, 00:18
Ну, набросились на девушку :)
Согласна я с вами, но только в одном - лучше не экономить. И это однозначно. Думаю, любой мастер из списка на первой странице не запорет такую работу. Может, даже и дешевле 400 выйдет. Например, у Ковальчука. Или еще у кого.
А как первая татушка, как первый опыт - вполне нормально, хоть и банально. Не кошечка-пантерка, уже хорошо))) Не всем же с рукавов начинать ;)

Тришша, у меня на этом месте (в том числе на этом, т.к. на стопе, но гораздо больше по площади) есть татуировка. Ничего там не перекашивается. )))
Из минусов места - чем ближе непосредственно к ступне, тем быстрее "полиняет".

Тришша
03.01.2013, 00:35
Тришша, у меня на этом месте (в том числе на этом, т.к. на ступне, но гораздо больше по площади) есть татуировка. Ничего там не перекашивается. )))
Из минусов места - чем ближе непосредственно к стопе, тем быстрее "полиняет".
Возможно это от вида тату зависит...или у кого какая нога. Я сужу по тату моей знакомой. У неё не звёздочка.. да и размер побольше. У неё узоры с правильными определёнными пропорциями в каком-то кельтском стиле*. Не помню даже примерно значение татушки.. но одно могу сказать точно.. пляшет безумной кукорачей во время всех движений. А засчет углов, симметрии и четкости линий..это видно

Terra_cotta
03.01.2013, 00:49
Возможно это от вида тату зависит...или у кого какая нога. Я сужу по тату моей знакомой. У неё не звёздочка.. да и размер побольше. У неё узоры с правильными определёнными пропорциями в каком-то кельтском стиле*. Не помню даже примерно значение татушки.. но одно могу сказать точно.. пляшет безумной кукорачей во время всех движений. А засчет углов, симметрии и четкости линий..это видно
Ну, может быть от определенного узора или от тургора кожи все же зависит. У меня листья с ветками, может, на них не так заметно. Но вообще-то я ни разу не видела, чтобы сильно узор искажался. Всяко бывает, конечно.

Это я
03.01.2013, 20:21
Он работает на ул. Дерибасовская ,18 салон "Тату центр", только как зайдете, нужно будет пройти одного горе мастера тату Александра, а потом дальше будет Костин кабинет.А кто поподробнее может рассказать об этом горе-мастере?Дело в том,что рыла в интернете картинки,интересующие меня ,и нашла на его сайте в его работах не совсем то,что нужно,но близко.Решила поискать его в этой теме...нашла,называется.Один отзыв.Поделитесь ещё ,плиз)))

Merlin_Korey
03.01.2013, 21:12
Работает не первый год, но лучше все же пройти дальше...

Это я
03.01.2013, 21:15
Он работает на ул. Дерибасовская ,18 салон "Тату центр", только как зайдете, нужно будет пройти одного горе мастера тату Александра


Работает не первый год, но лучше все же пройти дальше...Оба поста одинаково информативны.

Merlin_Korey
03.01.2013, 21:25
Ок, скажем так - за простейший контур двоечкой и 15 минут работы было слуплено 100 у.е.... без теней, доработок и прочего прочего ....

Это я
03.01.2013, 21:47
Ок, скажем так - за простейший контур двоечкой и 15 минут работы было слуплено 100 у.е.... без теней, доработок и прочего прочего ....Ну,я не совсем понимаю,что такое двоечка,вернее совсем не понимаю,,но ,надеюсь,я поняла,что вы имели ввиду.А,кстати,как вообще происходит рассчёт окончательной цены - до того ,как,или после?Ведь работа,я так поняла,по ходу может отклонятся от первоначального эскиза?

Terra_cotta
04.01.2013, 09:24
И еще... если об Александре. Просто у него работы плохие. Всё. :) Даже если за 2 копейки. он портачник. Самый что ни на есть настоящий. Нормальная работа у него - скорее исключение, чем правило. Заметьте, я даже не говорю "хорошая работа". Просто вменяемая. Это по его альбому очень четко видно. То, что Вы нашли в его работах, без труда сможет выполнить любой мастер в гораздо более приличном качестве.

Цену мастер всегда называет ДО работы. В процессе, конечно, может кое-что измениться, но если это не глобальное увеличение площади или не кардинальное усложнение рисунка, то цена не должна измениться.

Тришша
05.01.2013, 01:12
Я открыла для себя Катерину Волкову (http://vk.com/mikky_tattoo) и ОЧень под впечатлением))Некоторые её работы

Тришша
05.01.2013, 01:14
И вот спина.... которую я смотрю уже минут 20.. от Тимур Лысенко (Полтава)

Тришша
05.01.2013, 01:36
Тут уже была оригинальная тату лысой головы, а вот ещё одно решение проблемы))
от мастера Илья FOM (viktori art)г.Киров (http://vk.com/id87321385)

The Crow
05.01.2013, 11:14
Я открыла для себя Катерину Волкову (http://vk.com/mikky_tattoo) и ОЧень под впечатлением))Некоторые её работы
А я открыл для себя вот этого мастера (http://club.tattoo-world.ru/index.php?action=gallery;sa=myimages;u=1137). Обратите внимание, какие она делает каверы. Такое впечатление, что для неё невозможного нет. Правда, она вроде бы в Москве...:(

кранч
05.01.2013, 11:24
Это же Микки, я на её работы любусь уже года два. И она таки в Москве (ну была, может сейчас уже где то в другом месте)

Terra_cotta
05.01.2013, 13:14
Какой сегодня улов! Просто красота. Аж глаз радуется.

bagirylj
05.01.2013, 13:28
5470573 к сожалению не знаю автора...

Pārs
05.01.2013, 13:36
Классный мастер (http://vk.com/grimmy3d)
Очень нравятся его работы

Тришша
05.01.2013, 13:36
а вот ещё с просторов нета))

кранч
05.01.2013, 15:31
Последнее с орхидеями и каким то механизмом вообще супер!!

Мотя Бикицер
05.01.2013, 16:47
мы долго горевали по поводу Шамана и его жены.
прям плакали-плакали, рыдали-рыдали, и решили. а да и хрен с ними. и пошла моя любимая супруга к Пионеру Пителину.
гороскопов не составляет, но работает как бешеный. никаких эскизов. фрихенд. 10 часов работы
5471428
третий день после нанесения.
Нефертари, привет! мы продолжаем скорбить.

Markizaa
05.01.2013, 17:12
Красота!!!
Все таки Пионер большая умничка, так мне нравится что если взялся за работу то сел и сделал, а не 100500 сеансов по 2-4часа))

_Rusy@_
05.01.2013, 17:16
Всем привет) Подскажите, где сейчас принимает Денис Сивак?

Terra_cotta
05.01.2013, 21:01
фрихенд. 10 часов работы

Немного не поняла. 10 часов за один раз? Тогда зашибись - усидчивость и болевой порог у Вашей жены :) :) :) Прям позавидовать по-хорошему можно.

кранч
05.01.2013, 21:04
мы долго горевали по поводу Шамана и его жены.
прям плакали-плакали, рыдали-рыдали, и решили. а да и хрен с ними. и пошла моя любимая супруга к Пионеру Пителину.
гороскопов не составляет, но работает как бешеный. никаких эскизов. фрихенд. 10 часов работы
5471428
третий день после нанесения.
Нефертари, привет! мы продолжаем скорбить.
Очень здорово!!!!! Но 10 часов, это капец. У меня был сеанс 8 часов...он был самый сложный для меня из трех.

Terra_cotta
05.01.2013, 21:04
Всем привет) Подскажите, где сейчас принимает Денис Сивак?

Последняя моя информация - пер. Некрасова 1. Телефон, который на первой странице темы, вроде бы действующий.

Мотя Бикицер
05.01.2013, 21:11
Немного не поняла. 10 часов за один раз? Тогда зашибись - усидчивость и болевой порог у Вашей жены :) :) :) Прям позавидовать по-хорошему можно.
да. это все за один сеанс. за 10 часов. с небольшими перекурами. жена была, конечно, на грани. но Пителин - просто удивительно работоспособный. теперь я понимаю, почему достаточно большая часть его работ - за один сеанс.

Smiling
05.01.2013, 21:16
За стойкость жене респект огромный!!! И тату классно получилось. Кстати, а где работает Пителин? Контактов на первой странице net, я так понимаю он в Одессе набегами или уже навсегда к нам?

Terra_cotta
05.01.2013, 21:18
теперь я понимаю, почему достаточно большая часть его работ - за один сеанс.
Ну, за такой продолжительности сеанс не грех и заплатить ставку сеанса, как он запрашивает ))))))
Но тогда возникает вопрос с тем пресловутым Победоносцем - что он там 4 сеанса делал??? :search:

Мотя Бикицер
05.01.2013, 21:21
Ну, за такой продолжительности сеанс не грех и заплатить ставку сеанса, как он запрашивает ))))))
Но тогда возникает вопрос с тем пресловутым Победоносцем - что он там 4 сеанса делал??? :search:
да я думаю ему просто не хотелось снова делать ту же работу.

Terra_cotta
05.01.2013, 21:22
да я думаю ему просто не хотелось снова делать ту же работу.
Если честно, то я тоже так думаю )))))

Anahata
05.01.2013, 21:25
Спасибо за оценку:rolleyes:

Кстати, а где работает Пителин? Контактов на первой странице net, я так понимаю он в Одессе набегами или уже навсегда к нам?
Когда Пителин в Одессе,а это нечасто, он работает на дому.

Tunrida
06.01.2013, 06:04
да. это все за один сеанс. за 10 часов. с небольшими перекурами. жена была, конечно, на грани. но Пителин - просто удивительно работоспособный. теперь я понимаю, почему достаточно большая часть его работ - за один сеанс.

Мда, я помню в 2 часа ночи тоже была на грани, но т.к. мне через неделю уезжать, терпела до последнего, даже в обморок бросало, но хотелось закончить.
Фрихенд у Пителина суперский:)

Tunrida
06.01.2013, 06:43
http://www.ronintattoo.com/RONIN_TATTOO_STUDIO/TROY.html (http://www.ronintattoo.com/RONIN_TATTOO_STUDIO/TROY.html)
это тату-студия в Чикаго:vomit: мде, летом надо бронировать местяк у Гаса, если он будет в Одессе:)

Tunrida
06.01.2013, 06:45
За стойкость жене респект огромный!!! И тату классно получилось. Кстати, а где работает Пителин? Контактов на первой странице net, я так понимаю он в Одессе набегами или уже навсегда к нам?
Ищите его вконтакте, я думаю, он там чаще появляется:)

The Crow
06.01.2013, 15:12
С нами Боги - хрен с твоей скорбью ))) разбитые часы..треснувшие шестеренки....и плющ......символика - далеко не радужная)) прямо кладбищенская...в зубцах шестеренок есть и числовое значение....но это уже твоя головная боль)) плющ-вампирическое растение,которое выпивает все жизненные соки из "опоры", вокруг которой обвивается...часто встречается на кладбищах и заброшенных местах....разбитые часы не нуждаются в объяснении - и так все понятно))) сломанные шестеренки -вышедший из строя силовой механизм-обратите внимание на анахата- чакру( сердце)...перед тем, как сделать татуировку не поленитесь почитать символику...не бывает татуировок без значений..любая татуировка вносит изменения в судьбу и жизнь..а в какую сторону - зависит только от вас и вашего выбора))) небольшой пример: девочка набила голову медузы Горгоны ( медуза Горгона - жрица богини Афины,которая славилась своей красотой , в последствии была проклята богиней и превращена в чудовище...Персей отрубил ей голову) у девочки появилась мигрень(головные боли) и много изменений не в лучшую сторону....через пару лет она попала к Игорю и он забил медузу другим рисунком...после чего - она забыла за головные боли.. итог- девочка вовремя проанализировала события и нашла причину...изменив ее она убрала следствие, пошли улучшения по здоровью и в личной жизни...а теперь вспомним знаменитого Версаче...голову Горгоны он использовал как логотип... итог -он лишился головы..кто помнит - выстрел в голову........так что осознанно подходите к своему выбору и не вините потом судьбу.................Дима-Мотя...заметьте....пару дней как набили татуировку - а уже в скорби.....что дальше будет??????
Каждая татуировка имеет только тот смысл, который в неё вкладывает её обладатель. Если вы будете искать ТАКОЙ глубокий смысл в каждой татуировке, то договоритесь вообще непонятно до чего. Ибо одни и те же символы, знаки, числа и изображения могут иметь одно толкование, напрмер, в Китае и диаметрально противоположное где-нибудь в Швеции. Или Австралии. Про головную боль и Версаче даже обсуждать не хочется.
Я так понимаю, вы тоже являетесь счастливой обладательницей одной или нескольких тату? Может, выложите фотки ваших тату с вашим толкованием?

Нефертари
06.01.2013, 15:43
Ваше право со мной не соглашаться...но факты есть факты...могу привести много других примеров...только зачем?? каждый имеет право на ошибку....предыдущее мое пояснение было для Димы-Моти)) Верите Вы или нет - но татуировка является магическим ритуалом, а с магией не поспоришь...

Нефертари
06.01.2013, 15:58
Уважаемый Ворон...обязательно выложу все четыре...надеюсь вы увидите вложенный в них смысл без лишних слов.....

Криска
06.01.2013, 15:59
Это мне напомнило, как вчера на Дискавери наткнулась на документалку о охотниках на снежного человека. Они нашли его сопли, а какой-то чувак записал полтора часа(!!!) рычания йети... И правда, у каждого есть право во что-то верить.

Тришша
06.01.2013, 16:05
смотрю я на эти споры и могу привести пример одной из самых распространённых татух - БАБОЧКА) Зависимо только от того куда копнуть это символ - перерождения, памяти, происхождения, нового жизненного этапа.... у нас так вобще "жрица любви" + ещё и есть ряд значений в зависимости от формы, вида и цвета)))
А чтоб разбавить тему

The Crow
06.01.2013, 16:15
Ваше право со мной не соглашаться...но факты есть факты...могу привести много других примеров...только зачем?? каждый имеет право на ошибку....предыдущее мое пояснение было для Димы-Моти)) Верите Вы или нет - но татуировка является магическим ритуалом, а с магией не поспоришь...
Я догадался;). Вы уж извините, что вклиниваюсь в ваш с ним диалог, но так как он происходит не в ЛС, а в публичном месте, то любой желающий может принять в нём участие.
В магию вы верите- это я уже понял. Несколько личный вопрос: а в бога верите? Если не хотите, можете не отвечать.

Merlin_Korey
06.01.2013, 16:30
Пойду повешусь, я (православный) ношу на половину спины египетского бога смерти Анубиса )))))) мы всем умрем.... От троллизма ))))))
З.ы. кстати, а что там с новым концом света?
З.з.ы. Со святым вечером вас всех дамы и господа...Пусть будет все и ничего за это не будет.

Terra_cotta
06.01.2013, 18:35
А у меня тоже плющ... и руки какого-то мужика... и сильнейший знак... и много еще всякого. Всё, капец мне... :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Ждем с нетерпением татух Нефертари с толковниями глубины их значений. Интересно же. ;)

P.S. Я верю в то, что татуировка меняет жизнь и меняет энергетику. Я неоднократно об этом писала. Более того, чувствовала на собственном опыте. Но кто-то видит в черепе знак смерти, кто-то символ нетленности, а кто-то бедного Йорика ;)
Ив зависимости от этого меняется воздействие.
Я, к примеру, плющ считаю не паразитом, а вечнозеленым, неувядающим растением с высокой сопротивляемостью природным катаклизмам и хорошей приживаемостью в любых условиях. И для меня он означает именно это. Так что для меня стакан наполовину полон. :)

Нефертари
06.01.2013, 18:59
Пойду повешусь, я (православный) ношу на половину спины египетского бога смерти Анубиса )))))) мы всем умрем.... От троллизма ))))))
З.ы. кстати, а что там с новым концом света?
З.з.ы. Со святым вечером вас всех дамы и господа...Пусть будет все и ничего за это не будет.
Ув. Мерлин! Не нужно вешаться!!)))) Анубис - не бог смерти)) ( к стати, моя четвертая тату - лик Анубиса)...он тот - кто владеет ключами, тот-кто открывает пути, он-судья над богами, он вырывает сердца не достойным...мудрый вестник и проводник как в астральных путешествиях так и в осознанных сновидениях...могу написать вам в личку, если хотите знать о Владыке Запада больше.....а православие - это не диагноз...от него легко избавиться))))))))

Merlin_Korey
06.01.2013, 20:10
Нефертари - благодарю, но я вполне знаком с египетской мифологией и различным толкованием сущности ее богов, ибо кроме Анубиса ношу Баст и Секхмет и в целом не заморачиваюсь...

Нефертари
06.01.2013, 20:20
Нефертари - благодарю, но я вполне знаком с египетской мифологией и различным толкованием сущности ее богов, ибо кроме Анубиса ношу Баст и Секхмет и в целом не заморачиваюсь...

Это радует))....к стати Ингвар сейчас работает над статуей Инпут-супруги Анубиса...если интересно - могу скинуть фото, когда он ее закончит...

Нефертари
06.01.2013, 20:41
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=5476135 королевский коршун, по моему тут все понятно без слов)) Прошу учесть, что работе 9 лет, за это время она не подбивалась ни разу...

Terra_cotta
06.01.2013, 21:31
Для татуировки такого возраста, и вправду, достаточно прилично выглядит. Чья это работа?

Нефертари
06.01.2013, 22:04
Для татуировки такого возраста, и вправду, достаточно прилично выглядит. Чья это работа?

Этого мастера знают как Игорь,Монах,Ингвар он же Шаман)) со временем к нему добавляются все новые имена))))))) ( думаю пятерка лидеров с первой страницы его хорошо знает)

Terra_cotta
07.01.2013, 00:39
( думаю пятерка лидеров с первой страницы его хорошо знает)
Да, имя на слуху, но, к сожалению, в сети практически нет его работ. Я видела только одну работу в живую, по поводу которой мне сказали, что мастера зовут Шаман. Она меня очень зацепила - филиграннейшая восточная вязь, не буквы, а просто узор. До сих пор ее помню. Но те работы Шамана, что я видела на редких фото, и та, что я видела живьем, очень отличаются по технике. Может быть есть несколько мастеров, известных под именем Шаман?

gosha23
07.01.2013, 08:14
королевский коршун, по моему тут все понятно без слов)) Прошу учесть, что работе 9 лет, за это время она не подбивалась ни разу...
Прекрасный вид и тату)

Мотя Бикицер
07.01.2013, 11:47
Нефертари, а я все поражаюсь и поражаюсь. многабукав про плющ и количество зубцов в шестеренках даже не дочитал. стало скучно.

Smiling
07.01.2013, 11:54
интересно я один не увидел ничего прекрасного в тату Nefertari?

А за значения точно подмечено Терра Котой: какое Вы сами в него вложите, так оно Вам и будет, а если придерживаться религиозных, блатных или ещё каких значений/понятий, то в итоге многие из них имеют прямопротивоположные значения.

Чёрная моль
07.01.2013, 20:17
интересно я один не увидел ничего прекрасного в тату Nefertari?


Скорее наоборот - пока только один человек назвал его прекрасным)

Ксеркс
07.01.2013, 20:40
а вот что мне попалось на просторах интернета
http://s004.radikal.ru/i205/1301/68/94f0d6fbfa6f.jpg

Нефертари
08.01.2013, 02:59
http://https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=5479875

Тришша
08.01.2013, 08:13
Скорее наоборот - пока только один человек назвал его прекрасным)

солидарна

Terra_cotta
08.01.2013, 08:55
а вот что мне попалось на просторах интернета


Какая прЭлесть! ))))))))))))))))))))))

Gabriel
08.01.2013, 11:05
Крайне редко захожу в эту тему из-за постоянного пиара определённых мастеров ней.. но узнав, по антипиар, решил почитать и отписаться.
The Crow - Гас, конечно, не эталон пунктуальности, но и хаять его так не правильно!! попробуйте сами час просидеть согнувшись над клиентом и прорабатывая на его теле мелкие детали, не захотеть устроить себе перерыв! Особенно осознавая, что ваша работа останется с человеком на всю жизнь! Из-за большого наплыва клиентов, Серёже приходится морозить часть людей, но он не единственный мастер Одессы! Есть список на первой странице, из которого вполне можно подобрать себе мастера по потребностям и кошельку!
Нельзя сравнивать Самохина и Гаса... они абсолютные противоположности и по работам и по подходу к работам:
Дима - фанатичный альтруист!!! на работе с 9:30, работает до 8, а если надо, то и 10 вечера! в день берёт по 3-4 клиента, не пьёт не курит... Но и у него бывают косяки...правда на этом форуме о нём только положительные отзывы...хотя и он умеет морозить людей, не будет бить если ему не нравится эскиз или идея... много фрихендовых работ - а когда он должен успевать рисовать эскизы, если у него такое количество работы? он же не киборг... ему же тоже надо спать и есть!!!
Гас - любит поспать и творчески подходит к рабочему процессу!!!! не рисует эскизы - так же нет времени из-за количества клиентов.. не делает фрихендов - вы же что-то себе запланировали.. как-то сами видите свою работу... так принесите ему готовый эскиз и он уже определит как и чего в нём не хватает...

если у вас получился портак от этих мастеров, то выкладывайте фотографии тут... пусть все увидят ... а так - это просто слова...

я делал татуировку у Самохина... и получил фрихенд... но и далеко не с первого раза к нему попал... Дима несколько раз переносил сеансы... своей работой я доволен
следующую я буду делать у Гаса и мне плевать сколько сеансов это займёт... и по сколько времени будут сеансы...

ВЫБРАВ МАСТЕРА ВЫ МИРИТЕСЬ СО ВСЕМИ ЕГО НЕДОСТАТКАМИ!!!! ХОТИТЕ РАБОТУ ОТ ЭТОГО МАСТЕРА ТЕРПИТЕ, НЕ ХОТИТЕ ТЕРПЕТЬ - ИЩИТЕ ДРУГОГО МАСТЕРА!!!!

The Crow
08.01.2013, 12:09
Gabriel
Я о гасе написал достаточно, честно говоря, больше не хочется. В самом начале я оговорился, что это всё- моё субъективное мнение. И у меня достаточно причин, чтобы его не менять. У вас другое мнение, вас всё устраивает- я рад за вас и не пытаюсь вас переубедить. На все ваши доводы даны ответы раннее, я подробно описал что и почему, не вижу смысла повторяться.

ВЫБРАВ МАСТЕРА ВЫ МИРИТЕСЬ СО ВСЕМИ ЕГО НЕДОСТАТКАМИ!!!!
Если вы о них знаете зараннее;).

Terra_cotta
08.01.2013, 14:26
Нельзя сравнивать Самохина и Гаса... они абсолютные противоположности и по работам и по подходу к работам
Вот я считаю, что это тот момент, когда в споре родилась некоторая искра истины :)
Уже столько копий на эту тему сломано, уже даже Сережа сам отписался, уже и сторонники и оппоненты того и другого высказались. А давайте завяжем эту тему?
Если учесть, что между Димой и Сережей существют вполне нормальные, человеческие, взаимоуважительные отношения, а вовсе не конкурентные, то мне кажется по меньшей мере неправильным такой холивар. :)

Markizaa
08.01.2013, 14:45
Как же мне нравится этот полу рукавчик
5481343

Ксеркс
08.01.2013, 16:40
Как же мне нравится этот полу рукавчик
5481343
да очень качественная работа,

Terra_cotta
08.01.2013, 17:06
Как же мне нравится этот полу рукавчик

Всё, включая сюжет, нравится. За исключением грубоватых белых теней на лице и груди женщины. Но, может, так свет падал при фотографировании.

Skodnik
09.01.2013, 11:40
пичалька.. имхо

Мотя Бикицер
09.01.2013, 11:57
я все боюсь что из-за моих постов цена на работы у Шамана для работников ресторанно-дискотечного бизнеса (к коим я, как ни странно, никогда не относился) вырастет еще вдвое.
да я еще и под какое-то страшное колдунство попаду от нашей темпераментной Нефертари. но отут (https://forumodua.com/album.php?albumid=28408) можно посмотреть еще работ мастера.

Skodnik
09.01.2013, 12:11
На троечку, имхо опять же.

Нефертари, это медведь или волк?
просто х поймешь...

Чёрная моль
09.01.2013, 12:39
Мда... не фонтан.

Нефертари
09.01.2013, 12:42
На троечку, имхо опять же.

Нефертари, это медведь или волк?
просто х поймешь...
Жень...Я бы посоветовала купить тебе очки))) это медведь...

Нефертари
09.01.2013, 12:46
Мда... не фонтан.

уважаемая моль...вы наверное удивитесь - но не всем нравится масляная живопись на теле....

Skodnik
09.01.2013, 12:49
Жень...Я бы посоветовала купить тебе очки))) это медведь...

та вроде зрение 100%;)
не жаловался)

ну на меня равняться не стоит, я как бы нуб, просто себе хочу татуху, и к самохину все никак попасть не могу.
у меня так попроще будет)
http://attachments-blog.tut.by/41956/files/2010/06/ea752496930a426aa55cb92ca687a70e.jpg

Нефертари
09.01.2013, 12:54
та вроде зрение 100%;)
не жаловался)

ну на меня равняться не стоит, я как бы нуб, просто себе хочу татуху, и к самохину все никак попасть не могу.
у меня так попроще будет)
http://attachments-blog.tut.by/41956/files/2010/06/ea752496930a426aa55cb92ca687a70e.jpghttps://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=4554221 Женя-это волк......на всякий случай)))

Чёрная моль
09.01.2013, 12:55
уважаемая моль...вы наверное удивитесь - но не всем нравится масляная живопись на теле....

Честно говоря, в альбоме мой глаз ни за что не зацепился, как обычно "ой, класс!" или "ух ты, я б не отказалась".
Если это всё такие себе многозначительные длясебяшечки, то смысл их вообще выкладывать, если суть не в качестве работы, а в её мега-глубоком смысле?
Если Ингвар, как выше писали, не хотел пиара в интернете, то он правильно делал и не понимаю, зачем это стоило менять.

Нефертари
09.01.2013, 13:02
Честно говоря, в альбоме мой глаз ни за что не зацепился, как обычно "ой, класс!" или "ух ты, я б не отказалась".
Если это всё такие себе многозначительные длясебяшечки, то смысл их вообще выкладывать, если суть не в качестве работы, а в её мега-глубоком смысле?
Если Ингвар, как выше писали, не хотел пиара в интернете, то он правильно делал и не понимаю, зачем это стоило менять.

Каждому свое...если бы не такие персонажи как Вова ан 77, которые распускают сплетни и не могут ответить за свои слова, я бы не появилась.....

sergey007
09.01.2013, 13:55
Каждому свое...если бы не такие персонажи как Вова ан 77, которые распускают сплетни и не могут ответить за свои слова, я бы не появилась.....

Вот с этим не поспоришь....)))

Terra_cotta
09.01.2013, 15:26
Честно говоря, в альбоме мой глаз ни за что не зацепился, как обычно "ой, класс!" или "ух ты, я б не отказалась".

Обычные работы среднего уровня. Многие из молодых ребят сейчас уже работают лучше, ИМХО.
Если коршуну 9 лет, а другие татуировки более свежие, то развития мастера, пардон, не видно вообще. Уровень Попова и иже с ним, застывшего в 90-х годах.
Кошка на шраме, на мой взгляд, крайне неудачная. Картинка забавная, а вот шрам перекрыт плохо, его видно :( Там работа частями что ли билась? Часть выглядит как свежая, а правая часть, где хвост - вроде как зажившая, но на ней тоже шрам виден.

Мотя Бикицер
09.01.2013, 15:43
вот одни из крайних работ Сережи Кроссовера. по меркам этой темы - достаточно новый мастер. но запись у него уже на конец февраля.
548624654862475486248

oos
09.01.2013, 15:51
перья хорошо получаются.

Terra_cotta
09.01.2013, 16:11
Ворон славный. С характером :) На мой вкус - фончика не хватает, но это личное.
Я помню, я Кроссовера хаяла за шрифтовые работы. Все, что в альбоме - жутковатенькие. Видимо, и так бывает, что на шрифт руки не стоЯт. Не знаю, стали ли они лучше, но то, что художественные вещи у него получаются и встречаются очень забавные рисунки - факт.

sergey007
09.01.2013, 16:28
Ворон, зачетный...

Нефертари
09.01.2013, 19:28
Обычные работы среднего уровня. Многие из молодых ребят сейчас уже работают лучше, ИМХО.
Если коршуну 9 лет, а другие татуировки более свежие, то развития мастера, пардон, не видно вообще. Уровень Попова и иже с ним, застывшего в 90-х годах.
Кошка на шраме, на мой взгляд, крайне неудачная. Картинка забавная, а вот шрам перекрыт плохо, его видно :( Там работа частями что ли билась? Часть выглядит как свежая, а правая часть, где хвост - вроде как зажившая, но на ней тоже шрам виден.
фотка не удачная, согласна....кошка получилась хорошая, шрам закрыт...просто там где рубец отек кожи больше...потому и создается впечатление что правая сторона - где хвост зажившая....главное, что девушка осталась довольна))) Что касается развития, я думаю вы не правы...просто каждый мастер имеет свой стиль и свой почерк....кому то нравится живопись, кому то графика.....и если вам не нравится определенный стиль работы - то это совсем не значит что мастер плохой...

Merlin_Korey
09.01.2013, 19:43
Нефертари,простите, вы мне начинаете напоминать голого короля из детской сказки...

Нефертари
09.01.2013, 19:54
Сколько людей - столько и мнений)))

Мотя Бикицер
09.01.2013, 20:08
ну да. свет плохой, мнений может быть много. а партак партаком перекрывать - это такой стиль. танцует-то хоть хорошо?
5487854
а вот пример удивительного подбора цветов. и замечательно не попал на шрамы.
5487978
и я так понимаю, наша темпераментная почитательница таланта мастера выложила только самые лучшие работы.
значит эти работы и есть вершина мастерства.

Terra_cotta
09.01.2013, 20:11
.и если вам не нравится определенный стиль работы - то это совсем не значит что мастер плохой...
А я вовсе не о стиле говорила. Мне, например, биомеханика как стиль совсем не нравится. Но это не значит, что в этом стиле нет хороших работ. Более того, мне абсолютно не близки портретные работы в реализме и портрет себе я никогда бы не сделала, но это не значит, что все портреты плохи. И это не значит, что я не могу отличить хорошую портретную работу от плохой.

Я о технике. В работах, которые Вы выставили, техника максимально близка к олдскульной. Не к стилю татуировки олдскул, а к технике работы, нанесения и проработки рисунка. Собственно, этим всё и сказано. Искусство татуировки уже давно шагнуло в XXI век, но есть мастера, которые застряли в ХХ-ом.
Свой круг клиентов у таких мастеров тоже есть. Кому-то такое нравится, кто-то просто не видит разницы, кто-то не знает, что бывает лучше или иначе.
Нет смысла спорить. Есть Ламборджини, есть Ниссан, есть Запорожец - это всё машины, они все ездят, каждая на своем уровне. Их нет резона сравнивать между собой. Так и в этом случае ;)

Merlin_Korey
09.01.2013, 21:03
Главное что бы не было "есть мое мнение и неправильные", тогда, возможно, "консенсус будет достигнут"!!!!

Нефертари
09.01.2013, 21:11
Главное что бы не было "есть мое мнение и неправильные", тогда, возможно, "консенсус будет достигнут"!!!!

Согласна!!)) Я за мир, гармонию и взаимоуважение!!!

Merlin_Korey
09.01.2013, 22:18
В таком случае стремитесь к миру, а не доказать недоказуемое ))) Пис!

Нефертари
09.01.2013, 23:01
Так я ни с кем и не воюю)) Это в меня по моему все кому не лень бросают грязью....насколько я помню, я не высказалась ни одного раза плохо по поводу чьих либо работ...

Ксеркс
10.01.2013, 12:14
http://s003.radikal.ru/i202/1301/8d/915c48bb513e.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-SWCUy0LpPjo/ToYgjgWUQSI/AAAAAAAAjhc/vzprBa1MHug/s400/passarinho.jpeg
http://a1.s6img.com/cdn/box_005/post_15/681096_4865809_lz.jpg
http://petukhova-art.com/wp-content/uploads/2012/06/Abby-Diamond3.jpg

кому интересны остальные работы Goolge поможет

Чёрная моль
10.01.2013, 12:42
Так я ни с кем и не воюю)) Это в меня по моему все кому не лень бросают грязью....насколько я помню, я не высказалась ни одного раза плохо по поводу чьих либо работ...

Вы выставляете работы, а мы их обсуждаем, так как обычно именно для этого тут и выкладывают работы. Кто ж виноват, что почти никому они не нравятся?
Если вы никого не хаете, это ж не повод восхвалять ваши, если они вызывают противоположные эмоции?

Terra_cotta
10.01.2013, 13:44
художница Abby Diamond

Я птичку, очень похожую на последнюю, буквально недавно у кого-то видела в альбоме готовых работ. Но вот у кого? :search:

ronin_al
10.01.2013, 13:54
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/537253_10151388720520681_1835267797_n.jpg

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/196864_10151387123315681_75823634_n.jpg

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/165047_505657059486237_1537440961_n.jpg

Горгона
10.01.2013, 14:07
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/537253_10151388720520681_1835267797_n.jpg

[/IMG]



парню +1000 за терпение, но ...сиську то куда девать? она там как бельмо, ИМХО портит вид, или нет?

Terra_cotta
10.01.2013, 14:11
парню +1000 за терпение, но ...сиську то куда девать? она там как бельмо, ИМХО портит вид, или нет?
Дико портит, ИМХО.

Вот, нашла я ту птичку. Не точно такая же, но в похожем стиле.5491316

Мастер вот http://vk.com/album2468203_125911221

Markizaa
10.01.2013, 14:29
Мастер вот http://vk.com/album2468203_125911221
Только пару дней назад смотрела его работы, очень понравились, особенно спинка "водный мир" и кавер рукав с розами))

Markizaa
10.01.2013, 14:32
И коль пошла такая жара то выложу одну прелестнейшую как по мне работу
54913925491393
Мастер http://vk.com/tattooirast
Носительница тоже мастер с хорошими работами http://vk.com/id92376770

Это я
10.01.2013, 14:32
Только пару дней назад смотрела его работы, очень понравились, особенно спинка "водный мир" и кавер рукав с розами))А мне показалось,что там вперемешку и его,и не его работы(если ссылка на страницу Влада Черненко,я просто по ссылке зайти не могу)

Terra_cotta
10.01.2013, 14:42
А мне показалось,что там вперемешку и его,и не его работы(если ссылка на страницу Влада Черненко,я просто по ссылке зайти не могу)
нет, мастера зовут Андрей Барков из Москвы. Там не нужно регистрации, чтобы просмотреть альбом.

Это я
10.01.2013, 14:55
нет, мастера зовут Андрей Барков из Москвы. Там не нужно регистрации, чтобы просмотреть альбом.У меня вирус,я вконтакт могу зайти только через анонимайзер ,а по ссылке у меня контакт не грузится. Я только что видела эту птичку в альбоме Влада Черненко, но там намешано всего,а когда зашла по его ссылке в его сообщество,там есть альбом "мои работы" - очень посмеялась,в плане того,что он выкладывает,и что делает.ССылки опять не дам,из-за вируса.Он,конечно,не пишет,что это его работы,но по умолчанию как-то так вроде получается.

Jekiss
10.01.2013, 17:19
Я птичку, очень похожую на последнюю, буквально недавно у кого-то видела в альбоме готовых работ. Но вот у кого? :search:

У Сивака в альбоме воробей в таком стиле

lerae
10.01.2013, 20:30
Гас очень крутой мастер.
Много могу сказать хорошего, но плохого ничего. и бьет очень хорошо. и заслуживает место в тройке лучших

Shemsugor
10.01.2013, 23:01
мы долго горевали по поводу Шамана и его жены.
прям плакали-плакали, рыдали-рыдали, и решили. а да и хрен с ними. и пошла моя любимая супруга к Пионеру Пителину.
гороскопов не составляет, но работает как бешеный. никаких эскизов. фрихенд. 10 часов работы
5471428
третий день после нанесения.
Нефертари, привет! мы продолжаем скорбить.

Интересная работа... Но мне одному кажется что тату выглядит расплывчато? И как-то тускловато...

Shemsugor
10.01.2013, 23:11
Скорее наоборот - пока только один человек назвал его прекрасным)

Уверяю вас, что людей считающих эту тату прекрасной, гораздо больше)

Игорь_-
10.01.2013, 23:11
в какую примерно будет стоимость минимальная тату белого цвета?

Shemsugor
10.01.2013, 23:15
На троечку, имхо опять же.

Нефертари, это медведь или волк?
просто х поймешь...
Простите, но не узнать изображение медведя??? Вы на ощупь смотрели??)))))

Smiling
10.01.2013, 23:33
А Вы надо понимать таки смотрели наощупь? Любитель портаков??)) Интересно ваши ай пи адреса не совпадают ли с этой девушкой, ато на ощупь просматривается заинтересованность, всего пара сообщений и вдруг такая тяга к ''прекрасному'')))

Нефертари
10.01.2013, 23:50
если вы обо мне - нет не совпадают))) похоже я что то пропустила))

Нефертари
10.01.2013, 23:59
к партакам я бы отнесла такую работу: зайчики-инвалиды с ампутированными конечностями пытаются достать морковку....это даже не черный юмор....это жесть))https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=5494425 А может это зайчики-неваляшки.........?? Х. З ЧТО ТАМ НАБИТО)))))

Нефертари
11.01.2013, 00:03
Если это всё такие себе многозначительные длясебяшечки, то смысл их вообще выкладывать, если суть не в качестве работы, а в её мега-глубоком смысле..........................в этом конкретном случае я согласна с Молью.....вот это ПАРТАК!!!! и зачем его выкладывать??????????)))))))))))))))

Nikо
11.01.2013, 02:52
Простите, но не узнать изображение медведя??? Вы на ощупь смотрели??)))))

простите! но и я не узнала, с высшим художественным образованием....медведь с анатомическим строением глаз псовых )))

Shemsugor
11.01.2013, 06:18
Вот клякса с зайцами - истинное убожество!!!)) Такое набить - себя не любить)))))))

Shemsugor
11.01.2013, 06:25
А Вы надо понимать таки смотрели наощупь? Любитель портаков??)) Интересно ваши ай пи адреса не совпадают ли с этой девушкой, ато на ощупь просматривается заинтересованность, всего пара сообщений и вдруг такая тяга к ''прекрасному'')))

1- наши IP не совпадают, уверяю. 2- О какой заинтересованности может идти речь?? 3- "Любитель портаков??" Нет, Как раз наоборот. 4- А что, тут частное обсуждение к которому можно присоединиться только по приглашению????)

ronin_al
11.01.2013, 07:10
"джентльмены, скажите, а медведь уже ушел?"(с)
Или у меня браузер глючит? Очень интересно посмотреть на того медведЯ. Буду благодарен за ссылку на него.

Skodnik
11.01.2013, 07:27
Простите, но не узнать изображение медведя??? Вы на ощупь смотрели??)))))

Прощаю, Я смотрел на слух.)
А медведюшка весьма посредственный вышел.
Уровень самого рисунка - эскиза лично как по мне слаб.
Я бы не бил себе такое.
Медведь должен быть похож на медведя. Сильного , большого, внешне крепкого.
Данный мишка имхо больше схож на хиппи планокура.
Это не Мишка(с):)

Skodnik
11.01.2013, 07:29
Ронин , глянь на страницу назад.
У меня по 40 сообщений на страницу если шо,

ronin_al
11.01.2013, 08:09
Просмотрел крайних 10 страниц. Медведя не нашел.

Маня
11.01.2013, 08:35
Это уже традиция , с периодичностью в пару месяцев , в теме появляются троли )))

Anahata
11.01.2013, 09:07
Интересная работа... Но мне одному кажется что тату выглядит расплывчато? И как-то тускловато...

Ничего не могу сказать,мне к сожалению собственная спина видна не полностью :) .Собственно работа еще не закончена,плюс на фото она еще не совсем зажившая,возможно это дает ощущение некоторой расплывчатости.

Чёрная моль
11.01.2013, 12:55
Просмотрел крайних 10 страниц. Медведя не нашел.
Ушел медведь.... Не выдержал критики и ушел.

Terra_cotta
11.01.2013, 14:04
к партакам я бы отнесла такую работу: зайчики-инвалиды с ампутированными конечностями пытаются достать морковку...

К Пикассо претензий не имеете? ;) У него там, особенно в "Гернике", тоже не все правильно. А главное, далеко не всё понятно. ) К Дали с его длинноногими верблюдами и слонами - не? ))))

Мне кажется, Вы не различаете понятия "стиль рисунка" и "техника татуировки". Заяц в реализме без лапы, кошка в реализме с анатомически неверными изгибами лап - портак. Искривление пропорций тела, плоские лица и морды, неправильная прорисовка теней в реализме - портак. Но эти зайцы - это НЕ реализм. Это другой стиль рисунка, только и всего. Я, к сожалению, не знаю, как правильно называется такой стиль (с цветными "акварельными" пятнами), - кто знает, подскажите!- но он уже несколько лет, как широко известен, и такие работы достаточно часто встречаются. К технике работы претензии есть?


и если вам не нравится определенный стиль работы - то это совсем не значит что мастер плохой...

;)



1- наши IP не совпадают, уверяю.
И то, что ники в одном стиле (что любой слепой без лупы разглядит), так это чистая случайность ;)

Skodnik
11.01.2013, 14:17
Ушел медведь.... Не выдержал критики и ушел.

Умер от разрыва сердца) он узнал шо он таки медведь, а не волк)

Shemsugor
11.01.2013, 16:27
И то, что ники в одном стиле (что любой слепой без лупы разглядит), так это чистая случайность ;)[/QUOTE]

Ники в одном стиле... Какая наблюдательность! Вау! И что? Так проследите IP адреса, если вас это так интересует. Может вам написать мой IP адрес?

Тришша
11.01.2013, 16:41
Если это всё такие себе многозначительные длясебяшечки, то смысл их вообще выкладывать, если суть не в качестве работы, а в её мега-глубоком смысле..........................в этом конкретном случае я согласна с Молью.....вот это ПАРТАК!!!! и зачем его выкладывать??????????)))))))))))))))
Эм... по сравнению с вашим партмастером.. мои зайчики просто ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ произведение искусства) Которые ОРИГИНАЛЬНЫ, со смыслом, грамотно сделанные) Вы понимаете это? Это как ехать в маршрутке и думать что все иномарки только у шлюх и бандюков. Будте и дальше слепы в своих убеждениях.. Вам мастер много доплачивает, что вы тут так его портаки в массы кидаете??


Ники в одном стиле... Какая наблюдательность! Вау! И что? Так проследите IP адреса, если вас это так интересует. Может вам написать мой IP адрес?
Какой харизматичный ответ)) Острота ума так и виднеется... Может вам клуб устроить??
По теме татуировок... не увидела НЕ ОДНОЙ нормальной работы, а это уже диагноз. Обычно даже у новичков есть за что взглядом зацепиться, а тут...полный кал

Shemsugor
11.01.2013, 17:36
Так это ваши "зайчики"?? ХА-ХА-ХА!! Гениальное посмешище)))) А какой смысл? -Людей смешить?)) Отрежьте ногу, не позорьтесь))))
"Это как ехать в маршрутке и думать...." вам её в маршрутке делали?))
И не завидуйте моему уму, это грех))) "не увидела НЕ ОДНОЙ нормальной работы" - и кто же тут слеп в своих убеждениях и вообще?)))
"а тут...полный кал" - это вы про зайчиков?))
Вы врач, что диагнозы ставите?

Merlin_Korey
11.01.2013, 17:46
Пошел переход на личности...Дамы и господа успокойтесь... Шемшугор в первую очередь это касается Вас.

1050user
11.01.2013, 18:04
добрый всем вечер
пару месяцев назад приобщился к миру нательной живописи, после лет 5 "думания"...
хочеться сказать большое спасибо этой ветке форума, модераторам и ее постоянным участникам, не 1 год периодически смотрел инфу о тату в инете, и имхо самый толковый форум, как и мастера очень высокого уровня оказались как ни пародоксально в родном городе.
собственно благодаря этому форуму и выбрал мастера

п.с.: а зайчики таки зачетные :) , исполнение рисунка отличное и позитивное, а вот медведь и иже с ним действительно олд скул скажем так на любителя

ЭгоистКа
11.01.2013, 18:17
5470573 к сожалению не знаю автора...

ого!красиво!аж дух захватило! ну как-то много)))как потом с такой большой жить-то?:)

Pittochka
11.01.2013, 18:20
Тришша, зайчики отличные!!! если бы не надпись, подумала бы что это из европ, там есть прикольные мастера с такими работами, и этот стиль пользуется спросом)))

3111488
11.01.2013, 18:26
Ребята вопрос, хочу к Самохину записаться, я так поняла когда он работает трубку не берет? В какое время ему звонить лучше?

Маня
11.01.2013, 18:34
Ребята вопрос, хочу к Самохину записаться, я так поняла когда он работает трубку не берет? В какое время ему звонить лучше?

ему лучше не звонить - шансы дозвониться малы. Сразу в салон подойдите.

Shemsugor
11.01.2013, 18:35
Пошел переход на личности...Дамы и господа успокойтесь... Шемшугор в первую очередь это касается Вас.

Приму к сведению) Я просто очень эмоционален)))

Чёрная моль
11.01.2013, 19:07
Какой харизматичный ответ)) Острота ума так и виднеется... Может вам клуб устроить??
По теме татуировок... не увидела НЕ ОДНОЙ нормальной работы, а это уже диагноз. Обычно даже у новичков есть за что взглядом зацепиться, а тут...полный кал


Так это ваши "зайчики"?? ХА-ХА-ХА!! Гениальное посмешище)))) А какой смысл? -Людей смешить?)) Отрежьте ногу, не позорьтесь))))
"Это как ехать в маршрутке и думать...." вам её в маршрутке делали?))
И не завидуйте моему уму, это грех))) "не увидела НЕ ОДНОЙ нормальной работы" - и кто же тут слеп в своих убеждениях и вообще?)))
"а тут...полный кал" - это вы про зайчиков?))
Вы врач, что диагнозы ставите?

Предупреждаю сразу обоих, продолжение диалога в этом же стиле чревато последствиями.
Спасибо за понимание.

Нефертари
11.01.2013, 23:05
Тришша...а чего вы так нервничаете? я всего лишь высказала мнение о тату с зайцами...на мой взгляд это портак....по поводу мастерства ничего не скажу...мастер же не виноват, что вы такой рисунок захотели.....на сколько я понимаю, здесь все говорят что думают....

Shemsugor
11.01.2013, 23:15
Предупреждаю сразу обоих, продолжение диалога в этом же стиле чревато последствиями.
Спасибо за понимание.
Предупреждение рассмотрено))) Но я не считаю себя инициатором упомянутого диалога.. поддался на провокацию, все мы люди))

Маня
11.01.2013, 23:17
Тришша...а чего вы так нервничаете? я всего лишь высказала мнение о тату с зайцами...на мой взгляд это портак....по поводу мастерства ничего не скажу...мастер же не виноват, что вы такой рисунок захотели.....на сколько я понимаю, здесь все говорят что думают....

Блииин, ВАМ Не надоело самой устраивать тут цирк бесплатный? Уже все оговорено,кажется и все все выяснили?
Че вы к Тришше прицепились и ее зайцам? Вы так и не поняли, разницу, что такое портак, а что такое стиль работы и качество ее выполнения?
Хватит уже в теме ссорить, есть спец. темы для флуда, можно там умничать.

Нефертари
11.01.2013, 23:20
Маня....но почему вы молчите, когда цепляются ко мне)))?? то есть относительно меня всем можно высказывать ядовитые комментарии, а я высказать свое мнение не могу?? давайте будем объективными....

Маня
11.01.2013, 23:26
Работы разных мастеров:
http://s019.radikal.ru/i642/1301/45/deec8bb43baet.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1301/45/deec8bb43bae.jpg.html)http://s020.radikal.ru/i700/1301/21/7495992d8c5ft.jpg (http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i700/1301/21/7495992d8c5f.jpg.html)http://s019.radikal.ru/i615/1301/17/4658cf3243b5t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i615/1301/17/4658cf3243b5.jpg.html)http://s018.radikal.ru/i502/1301/6c/c699e213197ct.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i502/1301/6c/c699e213197c.jpg.html)
Сивак Денис, Дима Самохин, ГАС, Дэн Яковлев.
Комментарии излишне)

Merlin_Korey
11.01.2013, 23:28
Нефертари жаль что вы по прежнему пытаетесь изобразить голого короля (((

Маня
11.01.2013, 23:29
Маня....но почему вы молчите, когда цепляются ко мне)))?? то есть относительно меня всем можно высказывать ядовитые комментарии, а я высказать свое мнение не могу?? давайте будем объективными....

вы ведь решили разобраться с вованом, вот с него надо было начать и им же закончить, далее пошло обсуждение тату работ, а сейчас , обсуждая тату Тришшы, вы перешли на личности. Я никого не защищаю. Просто тема посвящена тату работам,мастерам и т.д. Уже какой день подряд переливается из пустого в порожнее. У каждого мастера, свой клиент и точка. Что еще обсуждать ?

Нефертари
11.01.2013, 23:33
правильно, и я не вижу смысла...зачем поливать грязью других мастеров. ВЫСКАЗЫВАНИЕ ОТ ТРИШШИ: .Эм... по сравнению с вашим партмастером.. мои зайчики просто ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ произведение искусства) Которые ОРИГИНАЛЬНЫ, со смыслом, грамотно сделанные) Вы понимаете это? Это как ехать в маршрутке и думать что все иномарки только у шлюх и бандюков. Будте и дальше слепы в своих убеждениях.. Вам мастер много доплачивает, что вы тут так его портаки в массы кидаете??

Smiling
11.01.2013, 23:38
правильно, и я не вижу смысла...зачем поливать грязью других мастеров. ВЫСКАЗЫВАНИЕ ОТ ТРИШШИ: .Эм... по сравнению с вашим партмастером.. мои зайчики просто ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ произведение искусства) Которые ОРИГИНАЛЬНЫ, со смыслом, грамотно сделанные) Вы понимаете это? Это как ехать в маршрутке и думать что все иномарки только у шлюх и бандюков. Будте и дальше слепы в своих убеждениях.. Вам мастер много доплачивает, что вы тут так его портаки в массы кидаете??

Как же вы задолбали со своим другом((( В тему можно не заходить пока ваш троллизм не закончится...

Чёрная моль
11.01.2013, 23:44
Маня....но почему вы молчите, когда цепляются ко мне)))?? то есть относительно меня всем можно высказывать ядовитые комментарии, а я высказать свое мнение не могу?? давайте будем объективными....
Мне казалось, что вот здесь было более, чем понятное объяснение происходящего:

Мне кажется, Вы не различаете понятия "стиль рисунка" и "техника татуировки". Заяц в реализме без лапы, кошка в реализме с анатомически неверными изгибами лап - портак. Искривление пропорций тела, плоские лица и морды, неправильная прорисовка теней в реализме - портак. Но эти зайцы - это НЕ реализм. Это другой стиль рисунка, только и всего. Я, к сожалению, не знаю, как правильно называется такой стиль (с цветными "акварельными" пятнами), - кто знает, подскажите!- но он уже несколько лет, как широко известен, и такие работы достаточно часто встречаются. К технике работы претензии есть?


Я, конечно, попытаюсь, но, видимо, в последний раз:
Здесь нет ни у кого цели травить кого-то хором, и если энное кол-во пользователей твердит вам, что выставленные работы технически плохо сделаны, то скорее всего именно так и есть. И если вас это задевает, то это лично ваши проблемы.

По поводу того, что вы попытались обсмеять работу Тришши, но не нашли тут особой поддержки - ну тоже как бы говорит о том, что вы явно в одиночестве в своем мнении и, видимо, тоже не просто так.

Куча поводов для задуматься, но вам не хочется думать, а хочется всем доказать, что есть только ваше мнение и неправильное.

Если честно, эта нелепица тут уже порядком надоела, еще немного и придется восстанавливать порядок в теме при помощи правил форума: (https://forumodua.com/showthread.php?t=17276&p=536761&viewfull=1#post536761)

15. В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в его подфоруме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном разделе или всем подфоруме - на определенный срок или навсегда

Нефертари
11.01.2013, 23:50
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=5498819 вот одинаковые работы по смыслу)) техника нанесения разная, согласна..но где здесь портаки??

Нефертари
11.01.2013, 23:55
я ни в коем случае и ни с кем лично не собираюсь конфликтовать...я просто отвечаю в том же стиле - как ко мне обращаются....но называть портачниками нормальных мастеров не справедливо....я никому ничего не навязываю, но отстаиваю свое мнение....я думаю, что имею на это право....

Shemsugor
12.01.2013, 00:06
Отстаивание своего мнения, если оно идет в разрез мнению "большинства" и отвечать в стиле "око за око" некоторыми личностями, из этого же "большинства", к сожалению рассматривается как троллинг.(((

Чёрная моль
12.01.2013, 00:29
я ни в коем случае и ни с кем лично не собираюсь конфликтовать...я просто отвечаю в том же стиле - как ко мне обращаются....но называть портачниками нормальных мастеров не справедливо....я никому ничего не навязываю, но отстаиваю свое мнение....я думаю, что имею на это право....


Отстаивание своего мнения, если оно идет в разрез мнению "большинства" и отвечать в стиле "око за око" некоторыми личностями, из этого же "большинства", к сожалению рассматривается как троллинг.(((

То есть, вы будете наставить на своём, пока все постояльцы темы не признают Игоря гениальным мастером, так получается?
И тот факт, что подавляющему большинству находящихся тут, его работы не нравятся, вы хотите исправить только тем, что будете здесь доказывать обратное?

Нефертари, вы возобновили свою активность в этой теме именно с ответа Вовану, но надо заметить - он к вам лично не обращался, и стиль его сообщения был вполне обычный (https://forumodua.com/showthread.php?t=261042&p=31667376&viewfull=1#post31667376), в котором он не только хаял Игоря, но и хвалил. Как бы каждый имеет право на свое мнение вообще-то.
Вам захотелось выйти на тропу войны, а дальше уже понеслось всё в одном ключе. Так что вы говорите про ни с кем лично не собираюсь конфликтовать и просто отвечаю в том же стиле?
Дальше, кстати, был Мотя Бикицер тоже с абсолютно неконфликтным сообщением (https://forumodua.com/showthread.php?t=261042&p=35013651&viewfull=1#post35013651), которое всего-навсего содержало его мнение без оскорблений и переходов на личности. А дальше Остапа, то есть вас, понесло уже сильно и забористо.

И еще, фразы типа "он сам так начал", "око за око" ну как-то не по-взрослому звучат и оправданием не являются.
Я чисто по-человечески попыталась разобраться в этой каше и расставить точки, но если и это не поможет, то не обижайтесь. Под раздачу попадут обе стороны, которые опустятся до оскорблений и переходов на личности.

Shemsugor
12.01.2013, 00:36
"То есть, вы будете наставить на своём, пока все постояльцы темы не признают Игоря гениальным мастером, так получается?"

Нет, не так получается. А фраза "око за око" оправданием не является. Это пояснение линии поведения.

Тришша
12.01.2013, 02:18
читаешь этот тролинг и вспоминается только одно выражение "Ты не сможешь пройти свой путь, если будешь останавливаться, чтобы ответить каждой шавке, которая на тебя лает" ( не в обиду кому-то...но по теме))
А теперь " собака лает, а караван идёт"... очень понравился рукав от Фоминых Ильи

ЭгоистКа
12.01.2013, 03:29
читаешь этот тролинг и вспоминается только одно выражение "Ты не сможешь пройти свой путь, если будешь останавливаться, чтобы ответить каждой шавке, которая на тебя лает" ( не в обиду кому-то...но по теме))
А теперь " собака лает, а караван идёт"... очень понравился рукав от Фоминых Ильи

а ктот это сказал?:)

Terra_cotta
12.01.2013, 09:14
а ктот это сказал?:)
Немножко не так. :)
"Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку." Приписывается Черчиллю, но достоверно я не знаю.


вот одинаковые работы по смыслу)) техника нанесения разная, согласна..но где здесь портаки??
Здесь нет портаков. :)

Нефертари, пожалуйста, не выкладывайте такие простыни-фотографии. Это неудобно смотреть и трафик жрет.

Terra_cotta
12.01.2013, 09:18
добрый всем вечер
пару месяцев назад приобщился к миру нательной живописи, после лет 5 "думания"...

А за очередным "собакосрачем" мы не заметили, что нашего полку прибыло :) Поздравляем! :rose:

Ксеркс
12.01.2013, 09:53
http://s020.radikal.ru/i717/1301/50/6f7884e8f988.jpg

Ксеркс
12.01.2013, 10:11
http://www.tattooartists.org/Images/FullSize/000075000/Img75811_fenix2.jpg

TrofiM
12.01.2013, 10:17
А кто знает, где можно посмотреть что-то наподобии этого? Всякие индейские тотэмы и т.д.?
http://s019.radikal.ru/i601/1301/f3/7f26a8bb0b1e.jpg

Ксеркс
12.01.2013, 11:16
http://i070.radikal.ru/1301/e6/3d44b114ce7f.jpg
http://img0062.popscreencdn.com/14610411_in3---american-indian-tattoos-gallery-and-tattoo-art-of-.jpg
http://img0010.popscreencdn.com/14611706_in6---american-indian-tattoos-gallery-and-tattoo-art-of-.jpg

Ксеркс
12.01.2013, 11:21
http://cs315323.userapi.com/v315323894/60b1/3Fri7A-UJSE.jpg

sergey007
12.01.2013, 16:02
Жестоко...)))))

Nikо
12.01.2013, 16:12
вот что жестоко))))))))

суппер1
12.01.2013, 17:19
Привет Всем. Решила сделать тату ,надпись на руке (это первая моя тату) очень долго не решалась а теперь все ХОЧУ не могу. Посоветуйте мастера (я так понимаю в лучшую тройку не попасть) хотя Дима мне ответил и сказал только на март. И предложите пож. какие то надписи на лат. Очень не хочется ошибиться с мастером и надписью. Как вам эти Поступай так, чтобы жить счастливо. Следуй своим мечтам. Спасибо.

Мотя Бикицер
12.01.2013, 17:26
Спасибо на латыни - gratias. очень будет красиво.

мэлс
12.01.2013, 17:29
Привет Всем. Решила сделать тату ,надпись на руке (это первая моя тату) очень долго не решалась а теперь все ХОЧУ не могу. Посоветуйте мастера (я так понимаю в лучшую тройку не попасть) хотя Дима мне ответил и сказал только на март. И предложите пож. какие то надписи на лат. Очень не хочется ошибиться с мастером и надписью. Как вам эти Поступай так, чтобы жить счастливо. Следуй своим мечтам. Спасибо.

Что значит предложите надпись?если вы даже не знаете на какую тему делать тату,оно вам точно надо?надписей миллион,посмотрите в гугле и все.

суппер1
12.01.2013, 17:38
Хотелось бы что то нежное что бы не звучало как приговор, а было как девиз. А мастер кто?

Чёрная моль
12.01.2013, 17:39
Привет Всем. Решила сделать тату ,надпись на руке (это первая моя тату) очень долго не решалась а теперь все ХОЧУ не могу. Посоветуйте мастера (я так понимаю в лучшую тройку не попасть) хотя Дима мне ответил и сказал только на март. И предложите пож. какие то надписи на лат. Очень не хочется ошибиться с мастером и надписью. Как вам эти Поступай так, чтобы жить счастливо. Следуй своим мечтам. Спасибо.
Ну если совсем честно, то нам всё равно, какую надпись вы себе выберете :)

мэлс
12.01.2013, 17:45
Хотелось бы что то нежное что бы не звучало как приговор, а было как девиз. А мастер кто?

Надпись может сделать и у человека не из тройки.А нежное это на любовную тему или как?

mikra3516
12.01.2013, 17:56
Хотелось бы что то нежное что бы не звучало как приговор, а было как девиз. А мастер кто?

надпись Вы должны сами себе выбрать,как такое можно советовать? к Диме можно не звонить,попробуйте к Гасу дозвониться.он моей дочке 2 надписи делал.он в окно может вставить.здесь работы не на долго

суппер1
12.01.2013, 17:56
Что то о мечте и о любви.В гугле все заеженное, я спрашивала может вы знаете что то новенькое свежее.

мэлс
12.01.2013, 17:58
Что то о мечте и о любви.В гугле все заеженное, я спрашивала может вы знаете что то новенькое свежее.

всегда можно придумать,главное фантазию включить.

mikra3516
12.01.2013, 18:05
Надпись должна быть Вашей личной.а не скачанной с гугла.У меня тоже под татушкой есть надпись,может банально.но там дата рождения моей дочери,у дочки такая же на ключице(только моя дата),вторая уже ей придуманная лично

Валерия26
12.01.2013, 18:36
Что то о мечте и о любви.В гугле все заеженное, я спрашивала может вы знаете что то новенькое свежее.
Свежего в латыни нет, ибо этот язык мертв (утратил свою разговорную функцию после краха Римской империи)... Я учила латынь в институте и у меня у самой в наличии надпись на латыни, но! будьте внимательны! изречения на латыни не стоит копировать с Гугла, т.к. чаще всего они там неверные (либо перевод, либо чередование слов изменено и это кардинально меняет смысл). Сходите в библиотеку, там есть прекрасные книги типа "Крылатые латинские изречения" и т.д. и т.п. Мне кажется Вам понравится вот эта: "Amor vincit omnia", что означает "Любовь все побеждает".

Rasta_maN
12.01.2013, 21:47
Привет Всем. И предложите пож. какие то надписи на лат. Очень не хочется ошибиться с мастером и надписью.

Хотелось бы что то нежное что бы не звучало как приговор, а было как девиз.
Спасибо... поржал ))) Ужас
Вот те надпись "Occidis te ipsum per murum"

Catalonian
12.01.2013, 22:43
Спасибо... поржал ))) Ужас
Вот те надпись "Occidis te ipsum per murum"
Только occidit ;)

Криска
12.01.2013, 22:48
Ну что вы на девочку набросились. Можно подумать вы по молодости мало глупостей наделали)) Я вот тож себе в 18 трайбл набила, а уж сколько труда Сереге потребовалось чтобы забить моего злосчастного медведя, знаем только мы с ним)))

Чёрная моль
12.01.2013, 22:58
Ну что вы на девочку набросились. Можно подумать вы по молодости мало глупостей наделали)) Я вот тож себе в 18 трайбл набила, а уж сколько труда Сереге потребовалось чтобы забить моего злосчастного медведя, знаем только мы с ним)))

А набросились бы на тебя своевременно, не было бы трайбла))

Это я
12.01.2013, 23:00
А набросились бы на тебя своевременно, не было бы трайбла))А может быть даже 2 было бы -назло))))

Чёрная моль
12.01.2013, 23:01
А может быть даже 2 было бы -назло))))

Ну это было бы уже из серии "ну и кому хуже сделала?")))

Криска
12.01.2013, 23:02
А набросились бы на тебя своевременно, не было бы трайбла))

Пятнадцать лет назад особого выбора не было. Хорошо еще что не сделала бабочку или иероглиф))

Чёрная моль
12.01.2013, 23:08
Пятнадцать лет назад особого выбора не было. Хорошо еще что не сделала бабочку или иероглиф))

Ну, по большому счету, какая разница, что бы у тебя сейчас было на дне морском?))))

А я как радуюсь, что ничего не сделала лет 15 назад, а то я вспоминаю свои идеи и ржу)

Криска
12.01.2013, 23:15
Ну, по большому счету, какая разница, что бы у тебя сейчас было на дне морском?))))

А я как радуюсь, что ничего не сделала лет 15 назад, а то я вспоминаю свои идеи и ржу)

Я не скажу что жалела о том что сделала, она мне нравилась, тогда татух было мало и я гордилась своей)) И она не на дне морском, она под анимешной богиней, это медведь утонул))

Чёрная моль
12.01.2013, 23:19
Я не скажу что жалела о том что сделала, она мне нравилась, тогда татух было мало и я гордилась своей)) И она не на дне морском, она под анимешной богиней, это медведь утонул))

Теперь я запуталась) А под медведем что-то было или он там первым оказался? Мне чего-то помнилось, что медведь кого-то перекрывал, не?

Криска
12.01.2013, 23:20
Теперь я запуталась) А под медведем что-то было или он там первым оказался? Мне чего-то помнилось, что медведь кого-то перекрывал, не?

Не, богиня перекрывает трайбл, подводный мир- медведя))

Чёрная моль
12.01.2013, 23:22
Не, богиня перекрывает трайбл, подводный мир- медведя))

А медведь в один заход делался, да?)
Чёйта память меня подвела совсем в этот раз :laugh:

Криска
12.01.2013, 23:23
А медведь в один заход делался, да?)
Чёйта память меня подвела совсем в этот раз :laugh:

Ой, я уже и не помню, это десять лет назад было и кто делал тож не помню)

Криска
12.01.2013, 23:41
Вот, если кто забыл. Оба кавера делал GAS

http://cs4332.userapi.com/u5736897/10773919/x_6dd07894.jpg http://cs9449.userapi.com/u5736897/10773919/x_fa65a945.jpg

Чёрная моль
12.01.2013, 23:43
Криска, а не сильно лень сделать современные фото? Очень интересно посмотреть, как они сейчас поживают)

TenЬ
12.01.2013, 23:44
мы долго горевали по поводу Шамана и его жены.
прям плакали-плакали, рыдали-рыдали, и решили. а да и хрен с ними. и пошла моя любимая супруга к Пионеру Пителину.
гороскопов не составляет, но работает как бешеный. никаких эскизов. фрихенд. 10 часов работы
5471428
третий день после нанесения.
Нефертари, привет! мы продолжаем скорбить.

невперло, нет чувства фапания, работа без души ИМХО

Криска
12.01.2013, 23:46
Криска, а не сильно лень сделать современные фото? Очень интересно посмотреть, как они сейчас поживают)

Ок, сегодня сфотаю. И правда, интересно будет сравнить)) Урд- четыре года, а подводному миру- почти три.

Terra_cotta
12.01.2013, 23:46
Ну что вы на девочку набросились. Можно подумать вы по молодости мало глупостей наделали))
О... о наших глупостях в 18 можно книжки писать. С цензом "слабонервным и несовершеннолетним запрещено" ;)

Просто как-то выбирать человеку за него надпись... ну странно по меньшей мере. Это же должно быть его личное, да? А не просто миленько-гламурненькое. Пусть банальное, но то, что он сам... сказала бы выстрадал, но слово неправильное. Если человек сам не знает, какой у него девиз, какие слова он хочет на себе носить - мы ему в голову точно не влезем. А то, действительно, как Rasta_maN предложил, получится ;)

Криска
12.01.2013, 23:50
А вдруг она прочтет и поймет, что вот это оно самое)) Честно говоря, я надписи вообще не понимаю. Но, с другой стороны, мало кто понимает мое решение сделать на все плечо далеко не самую известную анимешную героиню))

Terra_cotta
13.01.2013, 00:03
Честно говоря, я надписи вообще не понимаю.
Я тоже не понимала. А этим летом вдруг решила, что мне просто необходима перед глазами стимулирующая напоминалка. И сделала. Пока не жалею.

Тришша
13.01.2013, 08:00
У меня получается аж две надписи. Одна злосчастный портачек на спине, который по своему смыслу мне ОЧЕНЬ нравится)) Потому что это именно МОЁ! Было и будет... но кавером я её забью)Вторая в зайцах.. потому что она неотъемлемая часть тату. Сомневаюсь, что я когда-то пожалею о них, но только по одной причине - эти надписи имеют для меня огромнейший смысл, они именно ТО, что мне надо!
А если надпись хочется лишь бы что... да ещё и чтоб кто-то новое придумал из мертвого языка... тут было шикарнейшее предложение)

Криска
13.01.2013, 17:55
4961й пост- после изготовления, не заживший свежачок. А это- спустя четыре и три года соответственно. Качество паршивенькое, фотали вечером и слегка не в фокусе, но суть ясна))

http://s47.radikal.ru/i117/1301/e9/3d237c7232ad.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1301/00/6044397a39a3.jpg

Чёрная моль
13.01.2013, 18:09
Криска, большое спасибо за фото, любопытство я удовлетворила)
А трайбл, я смотрю, живучий...

Криска
13.01.2013, 18:11
Криска, большое спасибо за фото, любопытство я удовлетворила)
А трайбл, я смотрю, живучий...
Да, черное только синим можно забить)

Savinion
14.01.2013, 11:30
Извините, если повторяюсь,
но интересно что за фразу накалывают себе девушки за шеей
толи на французском, толи на испанском.. всегда хотел знать

а еще что значат иэроглифы на спинах или шеях парней и девушек.

Поделитесь секретами своих наколок,
а то в голову ничего не приходит из того,
какой фразой можно украсить спину на всю жизнь.

Если есть уже про тату, перенесите мою туда, спасибо

Ксеркс
14.01.2013, 14:03
http://s42.radikal.ru/i097/1301/b5/08465d363301.jpg

Skodnik
14.01.2013, 14:55
Мне нра)

South1
14.01.2013, 15:43
Извините, если повторяюсь,
но интересно что за фразу накалывают себе девушки за шеей
толи на французском, толи на испанском.. всегда хотел знать

а еще что значат иэроглифы на спинах или шеях парней и девушек.

Поделитесь секретами своих наколок,
а то в голову ничего не приходит из того,
какой фразой можно украсить спину на всю жизнь.

Если есть уже про тату, перенесите мою туда, спасибо

Наверняка у каждого - свои собственные особо глубокомысленные и "выстраданные" фразы)) Или Вы думаете, что все одно и то же колят, как болваны?))

По теме скажу - мне японские нравятся исключительно с эстетической точки зрения:
http://tattoon.ru/_ph/102/2/881948766.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13032182047131.jpg
http://www.tattooed.ru/uploads/images/2/0/d/c/1/0b44251af4.jpg

Но себе никогда не сделаю ни единой татуировки.

sergey007
14.01.2013, 22:20
Качество паршивенькое, фотали вечером и слегка не в фокусе, но суть ясна))

Мне кажется цвета немного потускнели...Если это конечно не вина плохого фото))

Криска
14.01.2013, 22:24
Мне кажется цвета немного потускнели...Если это конечно не вина плохого фото))

Конечно, там свежачок, сразу из-под иглы мастера, не заживший)) А это- четыре года спустя. Пузо мне нравится такое как сейчас гораздо больше, очень естественно выглядит (если так можно сказать про тату), не хочу ярче, а вот Урд пора добавить цвета, все же это аниме))

Чёрная моль
14.01.2013, 22:25
Пузо мне нравится такое как есть

Кстати, да, очень удачное, как по мне.

Savinion
15.01.2013, 08:38
То есть ни одного значения фраз и иэроглифов никто не знает?

meaou
15.01.2013, 09:48
подскажите плз – может кто-то сможет посоветовать хорошего мастера в Москве ^-^ по уровню Сивака/Самохина, так как не хочется опускать планку качества второго рукава ниже:) заранее спасибо)

Smiling
15.01.2013, 11:27
Den Яковлев (http://vk.com/id2589745) очень хороший мастер. Если сможешь к нему пробиться.

Stanyslav Kovalsky
15.01.2013, 12:00
То есть ни одного значения фраз и иэроглифов никто не знает?

Дай фото примера) Четкое фото по возможности)

Savinion
15.01.2013, 13:09
Дай фото примера) Четкое фото по возможности)

Ну вот к примеру.

Mec
15.01.2013, 13:46
Добрый день. Хочу сделать тату - надпись, подскажите к кому обратиться в Одессе? Надпись простая, поэтому особо заморачиваться не надо, думаю к гуру-мастерам не пойду) Если можно то в ЛС. Заранее спасибо всем доброжелателям!

meaou
15.01.2013, 14:24
Smiling
спасибо большое.
видела пару лет назад его работы на ребятах на тату фесте, по моим ощущениям – ярко, красиво и немного небрежно. присмотрюсь еще раз, возможно, была неправа)

Terra_cotta
15.01.2013, 15:34
То есть ни одного значения фраз и иэроглифов никто не знает?
Так у всех же надписи разные :) Что значит моя - я знаю )
На фото надпись на испанском или португальском языке, я перевести не могу, т.к. не знаю этих языков.
Значение любых иероглифов без проблем можно найти в сети. Вряд ли кто-нибудь из нас знает китайский и японский алфавит наизусть ;)
Честно говоря, я так и не поняла, что именно Вы узнать хотели.

Terra_cotta
15.01.2013, 15:40
подскажите плз – может кто-то сможет посоветовать хорошего мастера в Москве ^-^ по уровню Сивака/Самохина, так как не хочется опускать планку качества второго рукава ниже:) заранее спасибо)



Это же Микки, я на её работы любусь уже года два. И она таки в Москве (ну была, может сейчас уже где то в другом месте)

Вот Микки, мне кажется, очень хороша. http://vk.com/mikky_tattoo
А еще была девочка - не знаю адреса ее альбома, но в ЖЖ она была под именем Лобо, ее зовут Нелли. Ее ЖЖ закрыт уже, но, может быть, кто-то знает, где ее работы есть еще. Очень хороший мастер. Вообще в Москве выбор мастеров есть :)

Terra_cotta
15.01.2013, 15:42
Добрый день. Хочу сделать тату - надпись, подскажите к кому обратиться в Одессе? Надпись простая, поэтому особо заморачиваться не надо, думаю к гуру-мастерам не пойду) Если можно то в ЛС. Заранее спасибо всем доброжелателям!
Любой мастер с первой страницы справится.
Мое личное ИМХО, кроме Кроссовера. Мне кажется, что именно надписи ему не удаются, хотя в остальном - мастер неплохой.

meaou
15.01.2013, 20:36
связалась с Деном Яковлевым Вконтакте – очень приятный в общении, ответил мгновенно, но увы – "работаю только в реализме,с фотоисходниками(рисованные картинки я не делаю)."
+ не работает на икрах почему-то:(

Dinam
15.01.2013, 21:22
подписываюсь

Savinion
16.01.2013, 08:21
Так у всех же надписи разные :) Что значит моя - я знаю )
На фото надпись на испанском или португальском языке, я перевести не могу, т.к. не знаю этих языков.
Значение любых иероглифов без проблем можно найти в сети. Вряд ли кто-нибудь из нас знает китайский и японский алфавит наизусть ;)
Честно говоря, я так и не поняла, что именно Вы узнать хотели.

Хотел узнать зачем писать на не знакомом языке, если это никто не поймет, а в той стране где знают этот язык тоже вряд ли побывашь

AnnaPV
16.01.2013, 08:44
Хотел узнать зачем писать на не знакомом языке, если это никто не поймет, а в той стране где знают этот язык тоже вряд ли побывашь

У меня есть надпись например на испанском. Это название народной песни - было бы глупо его переводить.

AnnaPV
16.01.2013, 08:50
Ну вот к примеру.

А это если чуть погуглить - фраза из библии.

Savinion
16.01.2013, 08:59
У меня есть надпись например на испанском. Это название народной песни - было бы глупо его переводить.

А в Испании тоже носят наколки с названиями наших народных песен,


типа:
"Ой, у полі два дубки"
или
"Ти ж мене підманула"

которые тоже было бы глупо переводить, да?

AnnaPV
16.01.2013, 09:05
А в Испании тоже носят наколки с названиями наших народных песен,


типа:
"Ой, у полі два дубки"
или
"Ти ж мене підманула"

которые тоже было бы глупо переводить, да?
На испанском языке говорят не только в Испании если что;)
Моя песня - написана кубинским народом, и ее название на мне ДЛЯ МЕНЯ символизирует определенный отрезок жизни, определенных людей и увлечение Кубой.
А если какой-то кубинец, у которого бабушка-украинка сделает "ой у полi два дубки" после визита на рiдну неньку - это будет достаточно логично, имхо.

Savinion
16.01.2013, 09:07
На испанском языке говорят не только в Испании если что;)
Моя песня - написана кубинским народом, и ее название на мне ДЛЯ МЕНЯ символизирует определенный отрезок жизни, определенных людей и увлечение Кубой.
А если какой-то кубинец, у которого бабушка-украинка сделает "ой у полi два дубки" после визита на рiдну неньку - это будет достаточно логично, имхо.


Не могу не согласиться )))

После визита в Одессу "Одесса-мама" или якорь набивать,
после визита в Херсон - арбуз ...

Чёрная моль
16.01.2013, 11:14
После визита в Одессу "Одесса-мама" или якорь набивать,
после визита в Херсон - арбуз ...
Если тема зацепила и стала увлечением жизни, или какого-то её периода - почему нет?)))

Terra_cotta
16.01.2013, 12:16
Хотел узнать зачем писать на не знакомом языке, если это никто не поймет, а в той стране где знают этот язык тоже вряд ли побывашь
Этот вопрос у Вас возник потому, что Вы так и не поняли (впрочем, наверное, и не поймете, пока сами не сделаете татуировку), что татуировки в современном мире делают не для других, а для себя. Естественно, в этом случае я имею в виду разумных людей. ;)

Самый популярный язык для надписей - латынь. Вы ж не думаете, что у нас каждый первый прохожий зашибись как хорошо латынь знает и в состоянии перевести любую надпись? ;)

Скажу Вам по секрету - носители татуировок очень НЕ любят вопросы типа "что значит твоя татуировка" и "что это там написано". И далеко не каждому на них отвечают. Потому что это очень интимное, очень личное.

ronin_al
16.01.2013, 12:32
Terra_cotta

подписываюсь под каждым словом

Тришша
16.01.2013, 12:33
Этот вопрос у Вас возник потому, что Вы так и не поняли (впрочем, наверное, и не поймете, пока сами не сделаете татуировку), что татуировки в современном мире делают, не для других, а для себя.

Самый популярный язык для надписей - латынь. Вы ж не думаете, что у нас каждый первый прохожий зашибись как хорошо латынь знает и в состоянии перевести любую надпись? ;)

Скажу Вам по секрету - носители татуировок очень НЕ любят вопросы типа "что значит твоя татуировка" и "что это там написано". И далеко не каждому на них отвечают. Потому что это очень интимное, очень личное.
ППКС. Сама вхожу в то число людей, которые крайне редко говорят настоящее значение своих татушек.
И вобще... поздравте меня)) Я себе новую сделала. Заживёт - кину фоточку))

Savinion
16.01.2013, 12:35
Этот вопрос у Вас возник потому, что Вы так и не поняли (впрочем, наверное, и не поймете, пока сами не сделаете татуировку), что татуировки в современном мире делают, не для других, а для себя..

как можно для себя что-то написать сзади на спине? :rzhu_nimagu:

AnnaPV
16.01.2013, 12:43
Не могу не согласиться )))

После визита в Одессу "Одесса-мама" или якорь набивать,
после визита в Херсон - арбуз ...
Не понимаете вы видимо. Или не хотите понять. Делать всем понятную или "правильную" на чей-то взгляд татуировку - убого. Это личное дело/тело каждого! И если вам не нравятся тату впринципе - не читайте эту тему; если вы делали тату себе которую все одобрили и могут понять-прочесть, то уж извините это позерство.

Skodnik
16.01.2013, 12:45
как можно для себя что-то написать сзади на спине? :rzhu_nimagu:

все татуировки делаются для себя, и на своем теле

Savinion
16.01.2013, 12:59
Не понимаете вы видимо. Или не хотите понять. Делать всем понятную или "правильную" на чей-то взгляд татуировку - убого. Это личное дело/тело каждого! И если вам не нравятся тату впринципе - не читайте эту тему; если вы делали тату себе которую все одобрили и могут понять-прочесть, то уж извините это позерство.

А чего, я бы хотел на спине раскошное тату ADIDAS с логотипом :shine: