PDA

Просмотр полной версии : Откуда деньги у Януковича?



iFog
23.12.2004, 14:48
Первый аргумент сторонников Януковича - Ющенко американский агент, его США финансирует.

А мне вот интересно, откуда деньги на предвыборную компанию у Януковича?

Тоесть, у меня есть предположения, но хотелось бы выслушать сторонников Януковича.

По моим личным впечатлениям предвыборная компания Януковича, если менять её в деньгах - стоила на порядок больше Ющенко.

- Многочисленные митинги с концертами звёзд
- Показ этих концертов по телеканалам (по интеру часа два или больше шел)
- Телевизионная и радио реклама
- Огромное количество бигбордов c рекламой себя и антирекламой Ющенко
- Печать агит. литературы
- Листовки и их распространители
и так далее.

О том чтобы обойтись деньгами, которые им выделялись на компанию - и речь не идёт, за всё время выборов я видел один бигборд с Кинахом, на Краснова.

Стоимость всего выше перечисленного - просто не меряна. Так откуда бабло? :)

Ещё раз повторюсь, я НЕ ХОЧУ в этом топике говорить о Ющенко и о том, как Америка его финансирует, я хочу поговорить о том, откуда деньги у Януковича.

Lord of rings
23.12.2004, 19:15
это наши деньги... налогоплательщиков. просто завтра будет нечем платить за газ

petrenko.com.ua
23.12.2004, 19:20
Так не честно. Ты задаешь вопросы, на которые на "Темнике" ответов нет. ;)

iFog
23.12.2004, 19:31
ну, блин пацаны, не подсказывайте им =)

Alexey
23.12.2004, 20:21
Ты чо кина не бачив? (с) братъ 2
Аxметoв фамилию слышали? Который держит весь донбас.
Кампания Ющенко примерно 115 млн уе
Януковича по разным данным от как минимум 600 млн у.е до 1.5 млрд у.е.

p.s. есть такая правдивая сплетня. После того как суд отменил решение цвк о оглошении Я президентом, прилетел этот Аxметoв, Янук пошел его встречать к трапу (никакой прессы не было) Аxметoв спустился по трапу, Янук подошел, пiздюля со всей дури по лицу и поднялся назад по трапу в самолет демонстративно. После этого Янук несколько дней не появлялся на людях... Убедитьельно прошу если ктото знает подробнее расскажите!

iFog
23.12.2004, 20:28
Alexey, ну я же просил не подсказывать! =)

ReDCaT
23.12.2004, 23:05
Первый аргумент сторонников Януковича - Ющенко американский агент, его США финансирует.
Первый аргумент сторонников Ющенко - Янукович российская марионетка, его Россия финансирует.
:)
Получи нашист гранату :)

Жук
23.12.2004, 23:27
Первый аргумент сторонников Януковича - Ющенко американский агент, его США финансирует.
Первый аргумент сторонников Ющенко - Янукович российская марионетка, его Россия финансирует.
:)
Получи нашист гранату :)

Т.е., ты считаешь, что Януку бабло дает Россия? Точнее - Путин :)

ReDCaT
23.12.2004, 23:34
Я ? :) Нет :) Несчитаю, просто на глупый вопрос - глупый ответ :)
Давно уже понятно что за Ющенко стоят одни кланны, за Януковичем другие :)
Да и как я когда написал: "решения принимает сходка ( Верховная Рада), а отец (Президент), он держатель общака, его за это уважают" :)

Скептик
23.12.2004, 23:36
fog, Скажу тебе честно. Деньги беруться из твоего кармана... И не только из твоего, но и из тех кто сейчас орут "нет коричневой чуме!"...

Indeets
23.12.2004, 23:37
[сейчас орут "нет коричневой чуме!"...
коричневой ?

Скептик
23.12.2004, 23:38
ReDCaT, А вам, милейший, 18 уже исполнилось для сознательного выбора президента? Или портфель не школьный?

ReDCaT
23.12.2004, 23:41
ReDCaT, А вам, милейший, 18 уже исполнилось для сознательного выбора президента? Или портфель не школьный?
Скептик, ну я надеюсь вы из яслей выползли что бы кнопочкой на профаил счёлкнуть ?

Indeets
23.12.2004, 23:43
[Скептик, ну я надеюсь вы из яслей выползли что бы кнопочкой на профаил счёлкнуть ?
ну и чё там ? 3 пердупреждения ?

ReDCaT
23.12.2004, 23:45
3 пердупреждения ?
Вот вот! Правильно написал :)
Как ко мне так и в отмаз. И не пидстрех*й! :)

Indeets
23.12.2004, 23:47
3 пердупреждения ?
Вот вот! Правильно написал :)
Как ко мне так и в отмаз. И не пидстрех*й! :)
:shock: а это ты о чём ? Ты заболел ?

ReDCaT
23.12.2004, 23:50
3 пердупреждения ?
Вот вот! Правильно написал :)
Как ко мне так и в отмаз. И не пидстрех*й! :)
:shock: а это ты о чём ? Ты заболел ?
Абсолютно здоров и в прекрастной физической форме :)
А если вы уважаемый заметили у себя признаки простуды, то есть замечательные леденци Доктора Тайса, так что в случае чего...

Скептик
23.12.2004, 23:56
Indeets, Главные надписи - на нашем гореисполкоме... И про "коричневую чуму" тоже...
ReDCaT, Я спросил, но не грубил... Вы пробовали отвечать на вопросы культурно? И всё-таки, вам есть 18? Или про школьный портфель с наклейкой "выбор 2004" писали не вы?

ReDCaT
24.12.2004, 00:01
Скептик,
ReDCaT, А вам, милейший, 18 уже исполнилось для сознательного выбора президента? Или портфель не школьный?

Вопрос такой формы милейший принимаю как личную обиду, но раз перепутали с человеком который украшал дневник (помню был такой) отвечу, школу закончил 6 лет назад. :)

dimonyck
24.12.2004, 00:28
что-то ни одного ответа прямого сторонников Януковича! Прям как их кандидат на дебатах ;)

ReDCaT
24.12.2004, 00:34
dimonyck,
Давно уже понятно что за Ющенко стоят одни кланны, за Януковичем другие
Я ответил прямо :) Рекомендую вам очки :)

Скептик
24.12.2004, 00:39
ReDCaT, Так почему вы до сих пор пишите с грамматическими ошибками? Я не имею ввиду те, которые сделаны по невнимательности... Можете воспринимать как личную обиду всё что угодно, но я пишу тоже ЛИЧНО СВОЁ впечатление...

ReDCaT
24.12.2004, 00:41
Кстати знают ли сторонники Ющенко за какие деньги идет его компания ?:) А то админ. рессурс... :)
Я вот свои предположения о америко-европейском спонсировании Ющенко делаю анализируя беспокойство ведущих политиков США и Запада, после второго тура сложилось впечатление что они испугались за вложенные деньги и хотят получить результат уже любой ценной. Даже ценой засветится под красивой маской миротворцев. Так же я уверен что было финансирование со стороны России, потому что В.В. Путин тоже очень нервно относился к результатам выборов. Так что Фог, задавая такие вопросы, подумай, а сможеш ли сам на такой ответить .

Скептик
24.12.2004, 00:46
ReDCaT, Это тоже по РИАКу показали? насчет беспокойства Америки по поводу вложенных денег... Думайте глу-убже...

ReDCaT
24.12.2004, 00:49
ReDCaT, Это тоже по РИАКу показали? насчет беспокойства Америки по поводу вложенных денег... Думайте глу-убже...
Кроме язвительных вопросов в арсенале что то имеем ?:) Нет ? В сатт :)
я инфу черпаю в основном из интернета, просматриваю и вражеские сайты и наши и российские и иногда забугровые. Телевизор смотрю редко ибо нету в нём силы.

Скептик
24.12.2004, 00:52
ReDCaT, Стоп! Я сказал аргументы, ты мне ответил, что я лжец, не аргументировав этого... А СМИ надо анализировать все без исключения, иначе у меня будет много вопросов в арсенале...

Скептик
24.12.2004, 00:54
ReDCaT, Заметь, я своей позиции не выражал, а ты открыто агитируешь и используешь тексты пропагандистских сайтов... Так кто объективнее?

Жук
24.12.2004, 00:55
Ещё раз повторюсь, я НЕ ХОЧУ в этом топике говорить о Ющенко и о том, как Америка его финансирует, я хочу поговорить о том, откуда деньги у Януковича.

Уважайте автора топика - и хватит заодно аргументов типа "а ваш то...". Он ведь точно тему указал, которая его интересует.

dimonyck
24.12.2004, 01:02
Цитата:
Давно уже понятно что за Ющенко стоят одни кланны, за Януковичем другие

Я ответил прямо Рекомендую вам очки

ReDCaT, если это прямой ответ, то я Юля Тимошенко :kos:

ReDCaT
24.12.2004, 01:03
Скептик,
Стоп! Я сказал аргументы, ты мне ответил, что я лжец, не аргументировав этого... Где это в этой теме я писал "Лжец" ??
а ты открыто агитируешь и используешь тексты пропагандистских сайтов... Так кто объективнее?

а ты открыто агитируешь и используешь тексты пропагандистских сайтов... Так кто объективнее?Да тут сплошная агитация! У оранжи своя, у нас своя, а прикопались ко мне ;)
Интерестно, это где я использую тексты пропагандиских сайтов ?:) Я весь вечер отвечаю с дома, а дома я по сайтам внешки нелажу :) Так что неполучится господин журналюга втоптать меня в грязь :)

Жук
24.12.2004, 01:06
ЕЩЕ РАЗ предлагаю почитать тему топа и первый пост. Пока модеры не вмешались...

Скептик
24.12.2004, 01:33
ReDCaT, Неужели котов так много? Или во лжи ты меня обвинял не ты? В другом топике значит у нас другой Redcat... В грязь тебя никто не втаптывает - это ты сам себе придумал. А ответы твои жутко похожи на пропагандистские листовки. Я на их языке не разговариваю, поэтому не вижу повода мне грубить... Нагрубить каждый способен - на это много ума не надо...

ReDCaT
24.12.2004, 02:13
Скептик, если я сказал в другой теме что вы лжец, требуйте доказательств в той теме :)
Ну если у меня тон листовок...Значит пора в политику :)

Жук
24.12.2004, 02:17
2 Скептик:


Заметь, я своей позиции не выражал,

Так сидите, мамаша, и не 3.14...е (с) Анекдот про жареную рыбу.

Скептик
24.12.2004, 02:18
ReDCaT, Это не ответ...
Жук, Я думал оранжевые поддерживают любое волеизъявление...

ReDCaT
24.12.2004, 02:19
Жук, всё, как только Скептик сделал наезд на поморанчевых ты ему грубить начал :) Некрасиво :)


П.С, Народ, давайте спать уже а ?:(

Жук
24.12.2004, 02:24
Конечно, любое. Просто что за интерес тусоваться в топах, где спорят между собой оранжевые и синие? С другой стороны, "моя хата с краю" - это не волеизъявление.

ReDCaT, а он разве наезжал на поморанчевых? Если и наезжал, то я это за наезд не принял :)

З.Ы. Политкорректность - АЦтой :).

ReDCaT
24.12.2004, 02:39
Давайте уже спать блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скептик
24.12.2004, 02:41
Жук, Имей ввиду, топы существуют не только для двух идей... Весь мир не делился...

Тигер
24.12.2004, 06:46
ReDCaT, Так почему вы до сих пор пишите с грамматическими ошибками? Я не имею ввиду те, которые сделаны по невнимательности... Можете воспринимать как личную обиду всё что угодно, но я пишу тоже ЛИЧНО СВОЁ впечатление...

Я тут кажись указывал уже тоже многим на грамматические ошибки, меня плохо восприняли оранжевые , так что не будем повторяться :twisted:

Тигер
24.12.2004, 06:54
.А мне вот интересно, откуда деньги на предвыборную компанию у Януковича?

Тоесть, у меня есть предположения, но хотелось бы выслушать сторонников Януковича.

По моим личным впечатлениям предвыборная компания Януковича, если менять её в деньгах - стоила на порядок больше Ющенко.


Первый ответ, я кажется понял почему без предупреждений забанили коллегу "ЛасКавого Душителя", fog или Я не прав ? :wink: :twisted:

Второй ответ вопросом, а откуда сведения про стоимость предвыборной компании, это официально подтверждено Януковичем или Ющенко ?

И последнее, если у Януковича админ-ресурс, то на самом деле откуда финансы у Ющенко ? Каков вопрос - таков и ответ, а если выражаясь языком оранжевых так у "Януковича админ-ресурс..." "он использует народные деньги с бюджета...." чего он там ещё зделал ? :)

petrenko.com.ua
24.12.2004, 09:09
А как хорошо тема начиналась. А свелось все к банальному "Ющенко финансирует Америка" и "сам дурак".

iFog
24.12.2004, 11:02
Кстати знают ли сторонники Ющенко за какие деньги идет его компания ?:) А то админ. рессурс... :)
Я вот свои предположения о америко-европейском спонсировании Ющенко делаю анализируя беспокойство ведущих политиков США и Запада, после второго тура сложилось впечатление что они испугались за вложенные деньги и хотят получить результат уже любой ценной. Даже ценой засветится под красивой маской миротворцев. Так же я уверен что было финансирование со стороны России, потому что В.В. Путин тоже очень нервно относился к результатам выборов. Так что Фог, задавая такие вопросы, подумай, а сможеш ли сам на такой ответить .

Мда. Я так и знал что не дождусь ответа на свой вопрос, и что моя просьба не упомянать здесь Ющенко - останется без внимания.

iFog
24.12.2004, 11:06
.А мне вот интересно, откуда деньги на предвыборную компанию у Януковича?

Тоесть, у меня есть предположения, но хотелось бы выслушать сторонников Януковича.

По моим личным впечатлениям предвыборная компания Януковича, если менять её в деньгах - стоила на порядок больше Ющенко.


Первый ответ, я кажется понял почему без предупреждений забанили коллегу "ЛасКавого Душителя", fog или Я не прав ? :wink: :twisted:

Второй ответ вопросом, а откуда сведения про стоимость предвыборной компании, это официально подтверждено Януковичем или Ющенко ?

И последнее, если у Януковича админ-ресурс, то на самом деле откуда финансы у Ющенко ? Каков вопрос - таков и ответ, а если выражаясь языком оранжевых так у "Януковича админ-ресурс..." "он использует народные деньги с бюджета...." чего он там ещё зделал ? :)

Одна твоя инкарнация была забанена за оскорбление участников форума. Доказательства в профайле. О чём ты говоришь - я так и не понял.

Стоимость на лицо, рекламы Януковича БОЛЬШЕ. Но даже если бы её было меньше, немного меньше - это всё равно БОЛЬШИЕ деньги. Откуда они?

О Ющенко уже всё было сказано, пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу не упоминать тут его. Или вы кроме как в стиле "сам дурак" разговаривать не умеете?

Ещё раз вопрос - "откуда деньги на предвыборную компанию у ЯНУКОВИЧА". Придерживайтесь топика, пожалуйста.

Тигер
24.12.2004, 11:14
Одна твоя инкарнация была забанена за оскорбление участников форума. Доказательства в профайле. О чём ты говоришь - я так и не понял.


Молодой человек, мы с Вами на "Ты" не переходили, будьте любезны... Моя инкарнация не была забанена ни разу, тем более, что я ещё ни разу ни замечания не получил , ни позволил себе оскорблений ни в чей адрес. Имейте уважение и совесть молодой человек.

О Ющенко уже всё было сказано, пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу не упоминать тут его. Или вы кроме как в стиле "сам дурак" разговаривать не умеете?
Ну Ваш "стиль" разговора с позиции администратора я уже понял :) Попробуйте возразить, а то уже незаслуженно я уже получил обвинение, что якобы кого-то оскорбил, конкретно укажите ссылку или скопируйте.


Ещё раз вопрос - "откуда деньги на предвыборную компанию у ЯНУКОВИЧА". Придерживайтесь топика, пожалуйста.

Приходите в гости и я Вам всё объясню :) Или могу просто дать адрес предвыборного штаба Януковичу - у них и спросите :)

iFog
24.12.2004, 11:21
Молодой человек, мы с Вами на "Ты" не переходили, будьте любезны...

Читай правила форума, если ты не согласен общаться на ты, это твое дело, а в правилах чётко записано что я могу обращаться к участникам на ты.



Моя инкарнация не была забанена ни разу, тем более, что я ещё ни разу ни замечания не получил , ни позволил себе оскорблений ни в чей адрес. Имейте уважение и совесть молодой человек.


Ну Ваш "стиль" разговора с позиции администратора я уже понял Попробуйте возразить, а то уже незаслуженно я уже получил обвинение, что якобы кого-то оскорбил, конкретно укажите ссылку или скопируйте.

Я подозреваю, что ты и Ласковый Душитель - одно лицо. Мало того что вы "сотрудник" душителя, так ещё и живёте наверно вместе, так как пишите с ним с одного IP (причем IP) Этот явно не рабочий.


А что с моим стилем общения? Где я кого-то ущимил, неправомерно пользуюясь правами админа?
Доказательства, ссылки! ТОлько в личку. Здесь я об этом говорить больше не буду, прекращаем офф-топик.


Приходите в гости и я Вам всё объясню Или могу просто дать адрес предвыборного штаба Януковичу - у них и спросите

Чтобы получить ответ - нужно куда-то ити, тоесть это "показать нужно", может на словах как-то можно объяснить?

Тигер
24.12.2004, 11:38
Читай правила форума, если ты не согласен общаться на ты, это твое дело, а в правилах чётко записано что я могу обращаться к участникам на ты.

Я вижу Вы гордитесь молодой человек своим бескультурием - это Вам чести не делает !


Я подозреваю, что ты и Ласковый Душитель - одно лицо. Мало того что вы "сотрудник" душителя, так ещё и живёте наверно вместе, так как пишите с ним с одного IP (причем IP) Этот явно не рабочий.

С каких пор подозревать и знать одно и то же ? Поясню - у нас один внешний ИП и идёт с одного рабочего сервера, какое у нас ИП одно или одно я у программиста в подробности не вдаюсь.

Доказательства, ссылки! ТОлько в личку. Здесь я об этом говорить больше не буду, прекращаем офф-топик.

Не понимаю почему тогда в так называемую "личку" Вы не обратились ко мне, а под баном Кота решили зацепить и меня бумерангом ? Вы не объективны fog, потому как забанив коллегу вы не дали ему ни одного предупреждения, а в инфо просто вставили фразу "за неуважительное отношение" кажись, а где ссылки у Вас самого про его неуважительное отношение или хотя бы одно предупреждение за так называемые Вами неуважения и оскорбления с его стороны ? У Вас на форуме используется понятие "Презумция невиновности", но в конкретном случае по отношению лично от Вас идёт обратная реакция. Я не думаю, если б я Вас задержал и обвинил в чём-то лишь потому что я так думаю, ну а тем более вообще "закрыл" бы на 2 недели из-за личных амбиций, то Вам бы это понравилось.

iMo
24.12.2004, 12:14
Шо за флуд вы тут развели (вот бы вам обоим по предупреждению :) ) Был задан конкретный вопрос "откуда деньги на предвыборную компанию у ЯНУКОВИЧА"?

Тигер
24.12.2004, 12:38
Шо за флуд вы тут развели (вот бы вам обоим по предупреждению :) ) Был задан конкретный вопрос "откуда деньги на предвыборную компанию у ЯНУКОВИЧА"?

Я ему их одолжил под проценты, Я :D , теперь дайте всем эту ссылку с пометкой "оффициальный источник финансирования Януковича" :twisted:

iFog
24.12.2004, 12:50
Опять никакой конкретики, шутки

так что, будут варианты?

Тигер
24.12.2004, 13:31
Ну если моё мнение интересно, то думаю Ахметов тут в стороне не остался, а так называемый админресурс использовался, но только в виде установок провластным структурам на местах, лояльных власти. Чего уж там греха таить, это видно. Если бабки и были с бюджета использованны, то красиво - под надбавки пенсионерам и инвалидам и попытке вернуть вклады под видом погашения задолженности под коммунальные расходы. А другое мне неведомо

iFog
24.12.2004, 14:11
Тоесть - мы приходим к обоюдному мнению, что:

а) Януковича спонсирует крупнейший Донецкий криминальный авторитет
б) Деньги взяты из бюджета, налогов наперёд (я бы ещё сюда добавил печать гривень)

Жук
24.12.2004, 19:54
+ собирали бабло с предпринимателей

iFog
26.12.2004, 15:34
up.


так что, ещё варианты будут?

Тигер
27.12.2004, 02:54
Тоесть - мы приходим к обоюдному мнению, что:

а) Януковича спонсирует крупнейший Донецкий криминальный авторитет
б) Деньги взяты из бюджета, налогов наперёд (я бы ещё сюда добавил печать гривень)

а)Во первых откуда ярлык "криминального авторитета"?
б)Мои доводы так аргументировать нельзя , читайте внимательно что я написал, я имел ввиду совсем другое

iFog
27.12.2004, 08:21
Понятно.

Красный Рысь
27.12.2004, 13:04
И нифига он непонял :)

Генеральная прокуратура
27.12.2004, 13:07
Предлагаю другую тему для обсуждения - где Янукович теперь возьмет бабки чтобы отдать?

Красный Рысь
27.12.2004, 13:14
Предлагаю другую тему для обсуждения - где Янукович теперь возьмет бабки чтобы отдать?
Отдать что? :shock:

Генеральная прокуратура
27.12.2004, 13:19
ты думаешь рекламная кампания стоила дешево? Не думаю что ему эти бабки давали за красивые глаза, скорее под что-то конкретное. Теперь отдавать придется.

Красный Рысь
27.12.2004, 13:24
Ну зато я за Ющя не беспокоюсь, он бабки с нашего кармана отдавать будет :)

Генеральная прокуратура
27.12.2004, 13:39
а Янык?

Anonymous
27.12.2004, 15:10
Ну, ясное дело, что теперь, после знаменосной победы, осталось скинуть все долговые обязательства на Я., и обозвать его "врагом народа", и единственным виноватым в сложившейся ситуации ) Ведь Ю. просто разбил свою домашнюю свинью-копилку и это было его единственным финансированием )

ЗЫ - голосовал против всех.

iFog
27.12.2004, 15:11
Врагом народа его, Кучму и Медведчука назвали ещё ДО выборов =)

Anonymous
27.12.2004, 15:17
а, ну тогда справедливость восторжествует уж наверняка ) Будем ждать )

petrenko.com.ua
27.12.2004, 15:47
Ну зато я за Ющя не беспокоюсь, он бабки с нашего кармана отдавать будет :)Кому?

Генеральная прокуратура
28.12.2004, 11:39
Ну, ясное дело, что теперь, после знаменосной победы, осталось скинуть все долговые обязательства на Я., и обозвать его "врагом народа", и единственным виноватым в сложившейся ситуации )
Причем тут "скинуть", "не скинуть". Я про конкретные деньги вложенные в кампанию. Налоговые скорее всего уже не вернуть (кстати сколько он избирателей потерял из мелкого бизнеса такими сборами - мама не горюй), а вот деньги конкретных вложившихся людей ...

Никита
28.12.2004, 17:44
От Кирпы. Логика железная

petrenko.com.ua
28.12.2004, 18:04
... и автобан не слишком широкий, чтобы СТОЛЬКО стоить ...

Тигер
29.12.2004, 01:13
Предлагаю другую тему для обсуждения - где Янукович теперь возьмет бабки чтобы отдать?

хЕх... Вы лучше подумайте о том, что расплачиваться за Ющенко придётся нам с Вами :D

Тигер
29.12.2004, 01:16
Врагом народа его, Кучму и Медведчука назвали ещё ДО выборов =)

С этим полностью согласен !!! Только вот интересно будет ли наказан первый ну и второй ? Если нет - это чёткое Вам доказательство кому обязан Ющенко победой :wink: :D

petrenko.com.ua
29.12.2004, 09:26
хЕх... Вы лучше подумайте о том, что расплачиваться за Ющенко придётся нам с Вами :DИ за Кучму, и за Януковича, и за Кирпу... За всех НАМ придется расплачиваться. По этому поводу предлагаю расслабиться. Мы, слава Б-гу, пока не Ирак и долги нам никто не спишет.

iMo
29.12.2004, 10:54
Врагом народа его, Кучму и Медведчука назвали ещё ДО выборов =)

С этим полностью согласен !!! Только вот интересно будет ли наказан первый ну и второй ? Если нет - это чёткое Вам доказательство кому обязан Ющенко победой :wink: :D

неужели Кучме и Медведчуку. Может сразу Януку?