PDA

Просмотр полной версии : Теледебаты 20,12,04 ( * )



Ruslan.V.
20.12.2004, 19:13
:shock: имхо

кое кто.. кхе кхе.. так и не ответил (4 раза спрашивали) на несколько вопросов.. :twisted:

судя по всему, сложные вопросы для человека, которого готовил к дебатам Кличко :roll:

Ruslan.V.
20.12.2004, 19:37
или у него в ушах затычки и он не слышал вопросов.. хз

AnT!V!RuS
20.12.2004, 19:46
Вот... я продолжаю смотреть и меня переполняют чуства...но этот опрос создали бесмысленно, т.к.
те кто были за Я. будут здесь голосовать за него ну и соответсвенно и с Ю. понятно тоже...
Обсуждений много но я считая обсудить это можно за хорошим бокалом пива...потомучто писать много , очень много...
Ну я скажу что ни один из них полностью не отвечал на вопросы... но Ющенка чисто оскорблял Янукович, он сдерживался до конца но всё же не смог...

ReDCaT
20.12.2004, 19:48
Ну если честно то наш умолчал насчёт Криворожстали, и отключения каналов, а Бущенка умолчал за голосования, он так и не сказал кто это инетерстно пенсионеров возить будет на голосование, какая такая коммисия и за какой хрен :) и так же не ответил по поводу того признает он выборы или нет, если победит Янукович. Эх, чувствую всётаки в Киев прийдется ехать...Ющь под себя много голосов сворует :(

Nagel
20.12.2004, 19:48
Ющенко ничего не воровал ха-ха...
Ющенко: А у меня судимостей нет... ля-ля-ля... а меня не поймали...(верття ладонями перед носом). :-)

AnT!V!RuS
20.12.2004, 19:48
О...совсем забыл...Ющенко подготовился я смотрю немного макияжа с лица снял...:) :) :)

AnT!V!RuS
20.12.2004, 19:50
Nagel, да точно...и про это забыл упомянуть ... ну я ж говорю тока за бокальчиком пива или чего то ещё можно об этом говорить...

Ruslan.V.
20.12.2004, 19:55
А у меня судимостей нет... ля-ля-ля... а меня не поймали...(верття ладонями перед носом).


ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

/я ПОД СТОЛОМ//,,,///////////////,/////

Indeets
20.12.2004, 20:00
А что тут смешного ? У него реально нет судимостей. Или я соврал ?
Да , вроде у Ющенко на поправку пошло - это радует.

AnT!V!RuS
20.12.2004, 20:04
Indeets, поправка...ха..хаааххх...какая там поправка грим потёк ))))

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:07
Indeets, ты чо вериш что Ющенко никогда не воровал?

/мне тя жалко.. бедный ты человек

может ты еще вериш что фальсификации не было в пользу Ющенко..?

бедняга ты

German
20.12.2004, 20:12
Да.... насобирались здесь Януковичи... В упор не видете лжи и вранья со стороны Януковича. Конечно, если я скажу, что Ющенко - святой, это будет вранье, но объективно он лучше Януковича. Это видно хотя бы по отношениям с ведущим. Ющенко говорил с ним, как с равным, а Янукович говорит и говорит себе, а на ведущего ноль внимания, абсолютно никакого уважения как к человеку.
Небольшая деталь, но зато какая важная.

ReDCaT
20.12.2004, 20:17
Вот тока ненадо! Чего только стоит то, что Ющь украл голоса тех стариков которых кто то там возить должен :) Сами знаете что никто никого возить небудет ...чистое воровство... А ющь несидел потому что неприкосновенность у него...так же как и Юля :)

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:18
Вы спрашиваете, какой у меня склад ума? Отвечаю: "Очень запущенный".


ну эт лано

***

а какое отношение Ющенко к Януковичу, если он не на один вопрос его не ответил

теледебаты организовывались как дискуссия между кандидатами, а не кандидатами и ведущим. а то что дискуссии не было, в связи с полным отсутствием ответов со стороны Ю, то изняйте, не наши проблемы

AnT!V!RuS
20.12.2004, 20:19
German, с тобой всё понятно...а он и не должен обращать на ведущего внимание, он может потерять мысль это во-первых, а во-вторых ведущий просто предупреждает что время выведеное на ответ оконченно, но дело Януковича сколько он будет отвечать ....

Indeets
20.12.2004, 20:19
вот там были золотые слова у Януковича....
он сказал - "...за мене проголосовали половина моїх виборців..."
вот тут он действительно сказал правду.

бедный ты человек
Я не бедный.. я просто уверен, что масштабы фальсификаций несравнимы
Пожалей себя - ты будешь голдосовать за того, на кого тебе показали пальцем из администрации, а я - выбирал сам.

Жук
20.12.2004, 20:21
Да уж - дебаты.... Че-то побормотали.... Вопросы, которые при распечатке займут полстраницы - кто-то хоть один запомнил? Ющ хоть больше говорил (хотя и не всегда по теме) - это имеет смысл :)

А так - в топике действительно каждый просто за своего проголосует. Кстати, название голосовалки можно подправить? Не выЙграл, а выИграл!

2 АнтиВирус: тебя чувства переполняли? А я чуть не заснул :), хотя и смотрел последние полчаса только.

Indeets
20.12.2004, 20:24
Никто не заметил, сколько Я. протянул времени ?

а какое отношение Ющенко к Януковичу, если он не на один вопрос его не ответил

Это враньё оставляю на вашей совести... доказывать не собираюсь - вся страна видела.

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:24
Indeets,



на кого тебе показали пальцем из администрации


бред сивой кобылы



он сказал - "...за мене проголосовали половина моїх виборців..."


ну оговорился человек, он имел ввиду избирателей вообще

AnT!V!RuS
20.12.2004, 20:25
Жук, Я просто внимательно вслушивался в слова, мне нравится как Ющенко 5 раз говорил о том что он честный то что он не сидел, ну чисто гнида...это оскорбление своего опонента...

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:27
Кстати, название голосовалки можно подправить? Не выЙграл, а выИграл!


быстро писал, исправляю ;)



Никто не заметил, сколько Я. протянул времени ?


не заметил

Indeets
20.12.2004, 20:28
на кого тебе показали пальцем из администрации


бред сивой кобылы

Извини, я не знал, что ты ещё не голосуешь.

German
20.12.2004, 20:28
ReDCaT,


Вот тока ненадо! Чего только стоит то, что Ющь украл голоса тех стариков которых кто то там возить должен


Интересно, а часто ли ты уступаешь место в транспорте, или часто ты просто помогаешь старикам??? Вот если, ты о них такую заботу проявляешь возьми и в день выборов проведи на участок.
Ruslan.V.,


а какое отношение Ющенко к Януковичу, если он не на один вопрос его не ответил


Ющенко три раза отвечал Януковичу на его вопрос об этом злосчастном законе. Сколько раз он повторил о фальсификациях в Донбассе, о подкидывании более чем полумиллиона бюллетней после 20 00.

Мыслите сами, не повторяйте штампов Януковича. Он говорит одно и тоже все время. Его "хиты": вот я поднял зарплату и пенсии (конечно, "забывает" сказать о росте цен), вот я добился роста ВВП (правда, где он в бюджете??? и почему увеличился внешний долг???), вот я сделаю вторым государственным русский язык (а что ты делал для русского языка последние два года???)

Indeets
20.12.2004, 20:30
что он не сидел, ну чисто гнида...это оскорбление своего опонента...
Гнида - личинка вши.. А он константировал факт, что не привлекался к уголовной ответственности :). Мол - честный очень. Вот на эту тему спорить не буду - честных политиков нет.

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:32
Жук, Я просто внимательно вслушивался в слова, мне нравится как Ющенко 5 раз говорил о том что он честный то что он не сидел, ну чисто гнида...это оскорбление своего опонента...


респект

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:34
честных политиков нет


факт константирован

Жук
20.12.2004, 20:36
Жук, Я просто внимательно вслушивался в слова, мне нравится как Ющенко 5 раз говорил о том что он честный то что он не сидел, ну чисто гнида...это оскорбление своего опонента...

Я успел только на 2 раза :). А так че удивительного - оба диспуты вести "не обучены", оппонента готовы живьем съесть, но не знают как это сделать... Вот и выходит - кто во что горазд.

dimonyck
20.12.2004, 20:38
Считаю на дебатах победу Ющенко однозначной 8) . Причем это объективно. Януковичу просто нечем было крыть ФАКТЫ оппонента и он всячески пытался его оскорбить или перевести разговор на поднятые зарплаты и пенсии (не говоря про увеличившиеся при этом цены)... Завальный вопрос про криворожсталь он просто проигнорировал, признав все, что сказал Ющенко правдой! Жаль что у такого человека как Ян еще находятся сторонники :shock:

German
20.12.2004, 20:38
Цитата:

честных политиков нет



Абсолютная правда

Indeets
20.12.2004, 20:41
Стараюсь не врать :).
Мне обещали запись завтра.

ReDCaT
20.12.2004, 20:50
German, а почему я ???? Очень хорошо, тогда Янык стырил больше голосов чем Ющь, теперь благодоря закону Янук лишится части голосов, и стырит себе еще в Западных облостях, это и есть демократия?
dimonyck, Ющь очень скользко вел разговор, он промолчал за фальсификации на западе, за журналистов которые говорили за Яна том же западе, за списки тех кто голосовал за Януковича на западе..
Это как называется ??

ReDCaT
20.12.2004, 20:52
Стараюсь не врать :).
Мне обещали запись завтра.
Видео или аудио, выложиш на скачку?

AnT!V!RuS
20.12.2004, 20:54
dimonyck, Протри глаза - кто кого оскорблял, ты наверно даже не смотрел..:)

А Ющенко не ответил на главный вопрос, суть этого вопроса в том, что Янукович говорит что бы он ответил будет ли такое после выборов (Если выберут Януковича), как после второго тура(я имею ввиду то что происходит на Майдане), Ющенко так и не ответил "Да или Нет".

Indeets
20.12.2004, 20:58
А Ющенко не ответил на главный вопрос, суть этого вопроса в том, что Янукович говорит что бы он ответил будет ли такое после выборов (Если выберут Януковича), как после второго тура(я имею ввиду то что происходит на Майдане).
Зато Янукович всё время намекал на раскол страны в случае его проигрыша.

ReDCaT
20.12.2004, 21:12
Он между прочим совершенно честно сказал что независимо от победы одного или другого это небудет Президент Украины! Это будет президент части Украины! И что только совместными переговорами можно решить данный вопрос, а Ющь так и не ответил признает он в случае чего выборы или нет! тоесть наталкивает на выводы что непризнает !

Жук
20.12.2004, 21:17
Он между прочим совершенно честно сказал что независимо от победы одного или другого это небудет Президент Украины! Это будет президент части Украины! И что только совместными переговорами можно решить данный вопрос, а Ющь так и не ответил признает он в случае чего выборы или нет! тоесть наталкивает на выводы что непризнает !

Т.е., Президент должен избираться только ЕДИНОГЛАСНО? Как ты себе это представляешь? Всегда есть те, кто против...

ReDCaT
20.12.2004, 21:21
Т.е., Президент должен избираться только ЕДИНОГЛАСНО? Как ты себе это представляешь? Всегда есть те, кто против...
Тоесть ты допускаеш что после таких вот событий когда люди взвинченыдо предела и пол страны за одного а пол за другого править всеми может кто то один из кандидатов полностью отбросив другого?

Жук
20.12.2004, 21:36
Т.е., Президент должен избираться только ЕДИНОГЛАСНО? Как ты себе это представляешь? Всегда есть те, кто против...
Тоесть ты допускаеш что после таких вот событий когда люди взвинченыдо предела и пол страны за одного а пол за другого править всеми может кто то один из кандидатов полностью отбросив другого?

Ну, во-первых, не все взвинчены, да и проходит это быстро. Во-вторых, многим достаточно будет посмотреть ТВ с "правильными" программами, чтобы успокоиться :). "Полностью отбросить другого" тоже вряд ли получится - но Президент ведь один должен быть (по четным, а по нечетным - ..... :) ).

Ruslan.V.
20.12.2004, 21:49
да..полюбэ пол страны останется проигравшей, для этого случая Янукович предлагал переговоры, он пытался говорить на эту тему, Ющенко от этой темы уходил.

как это понимать?

dimonyck
20.12.2004, 21:50
Насчет оскоблений - Ющенко употреблял только слово бандит - а это не оскорбление, а правда!
НАсчет фальсификаций на Западе - Ющенко ответил, что надо было скарги нести в суд, а не на дебатах их обсуждать.
Насчет кто украл, а кто нет - Ющенко говорил о себе, что он чист, а Янукович сам поднял тему своего прошлого - на воре шапка горит, никто его за язык не тянул!

Жук
20.12.2004, 21:52
да..полюбэ пол страны останется проигравшей, для этого случая Янукович предлагал переговоры, он пытался говорить на эту тему, Ющенко от этой темы уходил.

как это понимать?

И о чем они могли договориться? Рулить поочередно? Или вместе читать мантры про стабильность, стабильность и еще раз стабильность (+ еще раз стабильность)?
И так странно - двое друг друга обзывают ворами, зэками, крысами и т.д. а потом улыбаются и пожимают руки. Надо бы на этот случай какой-нить дуэльный кодекс вспомнить (ну, не стреляЦЦа, а правила поведения).

dimonyck
20.12.2004, 21:55
да..полюбэ пол страны останется проигравшей, для этого случая Янукович предлагал переговоры, он пытался говорить на эту тему, Ющенко от этой темы уходил.


никакие полстраны не проиграют - проиграет только один из кандидатов! Хватит делить страну на части - это создается искусственно, чтобы если не всю, так хоть часть власти захватить!

Ruslan.V.
20.12.2004, 21:59
да, тут деление само сабой напрашивется, когда так голоса распределяются

почему такие выборы впервые в мире? потому что голоса очень равномерно распределились

ReDCaT
20.12.2004, 22:00
dimonyck, тоесть на моё мнение и мнение людей которые думают как и я можно наплевать ??? класс!!!!!!!!!!
в таком случае если Ющенко будет президент я могу со спокойной совестью плевать на ту власть и закон, главное что бы не сесть!

petrenko.com.ua
20.12.2004, 22:17
German, а почему я ???? Очень хорошо, тогда Янык стырил больше голосов чем Ющь, теперь благодоря закону Янук лишится части голосов, и стырит себе еще в Западных облостях, это и есть демократия?Ты не думал о том, что на западе Украины тоже есть люди, которые не проголосуют в результате нового закона?

Kirilitsa13
20.12.2004, 22:17
Ой ля ля , пару часов прошло как дебаты закончились а тут уже понаписано.
Как быстренько сторонники Я открыли топик и дружненько друг меж друга ищут пробелы Ющенко , это как в пословице , лучшая защита -это нападение., почувствовали жаренным пахнет , заметили что ваш кандидат обложался ,вот и мечут тут стрелы.
У Януковича с самого начала был оправдывающе-извинительный тон , и на все конкретно поставленные вопросы ,он только говорил мои избраники мои избранники ,икона и бог мне все простит. Воду в ступе тер и ничего конкретного вынести из его слов невозможно.
А как он несколько раз и довольно в жесткой форме говорил ,что им в двоем надо сесть еще до выборов и обговорить как им идти на эти выборы , что только им двоим это надо обсудить , такое складывается впечатления что он у Ющенко хоть какой то кусочек власти выклянчить хочет ,чтоб не остаться совсем не удел. Да уж уверенности поуменьшилось в нем.

Жук
20.12.2004, 22:19
dimonyck, тоесть на моё мнение и мнение людей которые думают как и я можно наплевать ??? класс!!!!!!!!!!
в таком случае если Ющенко будет президент я могу со спокойной совестью плевать на ту власть и закон, главное что бы не сесть!

А зачем тогда вообще выборы, по-твоему - ведь всегда есть проигравшие? Такой у нас уж строй (имхо, не лучший), при котором меньшинство обязано подчиняться большинству.

Kirilitsa13
20.12.2004, 22:23
ReDCaT, будешь первым форумским оппозиционером к новой власти. :)

Жук
20.12.2004, 22:26
Такое ощущение, что уважаемые участники дебатов просто по очереди читали свои домашние заготовки (и вычеркивали на бумажках прочитанное).

Makanaki
20.12.2004, 22:43
Странно, такие показательные дебаты, а януковцам ничего не показали. Эххх....

re greth
20.12.2004, 22:50
Думаю, если зек открыто скажет "Я дурак!" никто из сдешних фанатов не поверит, и начнет трактовать что это такая психологическая задумка морального давления на оппонента :)
Надеюсь, что не все на Украине столь сообразительные. Из дебатов было чётко видно кто экономист, а кто мимо проходил.

Makanaki
20.12.2004, 23:03
Да признайтесь себе наконец. Я нукович уже ВСЁ прососал, что мог.
Он уже ноль. Сейчас у него есть шанс "гiдно" провести выборы и стать активной полит фигурой в будущем. Этим он и занимается. Вопрос о своем президентстве он уже для себя снял.

ReDCaT
20.12.2004, 23:15
German, а почему я ???? Очень хорошо, тогда Янык стырил больше голосов чем Ющь, теперь благодоря закону Янук лишится части голосов, и стырит себе еще в Западных облостях, это и есть демократия?Ты не думал о том, что на западе Украины тоже есть люди, которые не проголосуют в результате нового закона?
Сравниваем численность населения ! А так же учитываем что вся власть в западных облостях подконтрольна Ющенко, следовательно там будут приносить опять пачками со свсего семейства...

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:17
Ой ля ля , пару часов прошло как дебаты закончились а тут уже понаписано.
Как быстренько сторонники Я открыли топик и дружненько друг меж друга ищут пробелы Ющенко , это как в пословице , лучшая защита -это нападение., почувствовали жаренным пахнет , заметили что ваш кандидат обложался ,вот и мечут тут стрелы.Это по привычке. Помните первые дебаты, когда нам дружно стали объяснять по УТ-1, как именно прошли дебаты, которые мы сами только что сами видели?

ReDCaT
20.12.2004, 23:19
ReDCaT, будешь первым форумским оппозиционером к новой власти. :)
Да плевал я на ту власть в таком случае просто! Если чейчас я старался всё делать даже по мелочи законно то при правительстве путчистов лично я буду наоборот старатся как можно больше законов нарушить! Ибо власть пришедшая через революцию уже есть преступленики!

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:26
ReDCaT, будешь первым форумским оппозиционером к новой власти. :)Да плевал я на ту власть в таком случае просто! Если чейчас я старался всё делать даже по мелочи законно то при правительстве путчистов лично я буду наоборот старатся как можно больше законов нарушить! Ибо власть пришедшая через революцию уже есть преступленики!Киса, похоже вы со своим кодедадом слишком вошли в роль... Может еще и какую-нибудь подрывную организацию создать хотите и наркоту детям продавать?

Вы же заявляете о том, что будете противостоять законно избранной власти! Тут самое время Тигера позвать....

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:26
В свете проведенных дебатов, да и вообще, сложившейся ситуации с выборами, предлагаю донести каким-либо способом до депутатов следующее (чтоб новый закон о выборах президента приняли...):
Выборы президента осуществлять в три тура. После голосования в первом туре остается два кандидата, которые выходят во второй тур. Эти кандидаты проводят дебаты путем зачитывания фрагментов предвыборных программ. После голосования второго тура происходит обмен программами и избирательными штабами. Новые-старые избирательные штабы/команды проводят третий тур по правилам второго...

ReDCaT
20.12.2004, 23:31
Вы же заявляете о том, что будете противостоять законно избранной власти! Тут самое время Тигера позвать....
Она неможет быть законной ибо я знаю что будут нарушения, а учитывая что западные наблюдатели будут закрывать глаза на нарушения за Ющенко, то о какой законнсти может идти речь. Так что я несобираюсь идти против законной власти.

Может еще и какую-нибудь подрывную организацию создать хотите и наркоту детям продавать?
Диверсии да, наркоту ненавижу! Трава кстати тоже наркотик!

ReDCaT
20.12.2004, 23:35
И вообще Петренко, меня эти выборы довели до того что я сегодня ночью видел сон как народ перекрашивает Киев разгоняя оранжевые городки всеми возможными способами.
Выборам ГАНЬБА!!! Гетьмана!!!

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:51
Вы же заявляете о том, что будете противостоять законно избранной власти! Тут самое время Тигера позвать....
Она неможет быть законной ибо я знаю что будут нарушения, а учитывая что западные наблюдатели будут закрывать глаза на нарушения за Ющенко, то о какой законнсти может идти речь.Западные наблюдатели будут как раз на востоке...


И вообще Петренко, меня эти выборы довели до того что я сегодня ночью видел сон как народ перекрашивает Киев разгоняя оранжевые городки всеми возможными способами.
Выборам ГАНЬБА!!! Гетьмана!!!А ты видел, что Хрещатик каждый вечер при любой власти становится ОРАНЖЕВЫМ? ;)

И гетьмана, кстати, в отличие от царя, избирали ежегодно, а не рожали на всю жизнь.

ReDCaT
20.12.2004, 23:59
Западные наблюдатели будут как раз на востоке...
Эээ....эт как ? А разве недолжны быть поровну и там и там ?
А кто тогда будет на западе?

iMo
21.12.2004, 00:02
А я про....бал дебаты :plach: блиииииинн!!!!

ReDCaT
21.12.2004, 00:05
Тихо, неплачь, тут злой Карабас барабас с Привоза говорил что может достанет запись завтра!

petrenko.com.ua
21.12.2004, 00:09
Западные наблюдатели будут как раз на востоке...
Эээ....эт как ? А разве недолжны быть поровну и там и там ?
А кто тогда будет на западе?ВОСТОЧНЫЕ!!! ;)

Indeets
21.12.2004, 00:34
Тихо, неплачь, тут злой Карабас барабас с Привоза говорил что может достанет запись завтра!
Я только тебе в руки её отдам, масик :) , ты ж только приходи...

ReDCaT
21.12.2004, 00:39
Я только тебе в руки её отдам, масик :)

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХТУНГ!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Indeets
21.12.2004, 00:43
Не, не, я не голубой, я оранжевый, чего перепугался. дурашка ?
:)...

ReDCaT
21.12.2004, 00:49
Обращаюсь к модератору форума!!! Предыдущим постом меня дважды оскорбили!!!
Цитирую:

"Не, не, я не голубой, я оранжевый, чего перепугался."

дурашка ?
Прошу приплюснуть ! ;) :)

Indeets
21.12.2004, 00:52
Обращаюсь к модератору форума!!! Предыдущим постом меня дважды оскорбили!!!
Где ? Я же лааасково.... :roll:

dimonyck
21.12.2004, 00:54
ReDCaT,
революция - это незаконно по-твоему, а фальсификация внаглую - это наш метод! такой президент нам подходит!
Ну где тогда логика? Правильно, нету! Но именно без этой революции невозможно было бы остановить всю безнаказанность, вседозволенность и наглость нынешней власти, ярким представителем которой есть Янукович. у нынешней власти шансов нет - это факт, как бы янукович ни клялся в оппозиционности....

Жук
21.12.2004, 00:54
Вы же заявляете о том, что будете противостоять законно избранной власти! Тут самое время Тигера позвать....
Она неможет быть законной ибо я знаю что будут нарушения, а учитывая что западные наблюдатели будут закрывать глаза на нарушения за Ющенко, то о какой законнсти может идти речь. Так что я несобираюсь идти против законной власти.

Может еще и какую-нибудь подрывную организацию создать хотите и наркоту детям продавать?
Диверсии да, наркоту ненавижу! Трава кстати тоже наркотик!

Заранее знаешь? Это предубежденность....
И че делать собираешься- кататься с флагом до старости?
З.Ы. Ты что - фидошник? Откуда выражение "приплюснуть"?

ReDCaT
21.12.2004, 00:54
Обращаюсь к модератору форума!!! Предыдущим постом меня дважды оскорбили!!!
Где ? Я же лааасково.... :roll:
Так я тоже пошутил :P
и шоже ты в меня такой влюблённый !? :lol:

Indeets
21.12.2004, 00:55
ReDCaT,
революция - это незаконно по-твоему, а фальсификация внаглую - это наш метод! такой президент нам подходит!
Ну где тогда логика? Правильно, нету! Но именно без этой революции невозможно было бы остановить всю безнаказанность, вседозволенность и наглость нынешней власти, ярким представителем которой есть Янукович. у нынешней власти шансов нет - это факт, как бы янукович ни клялся в оппозиционности....
Плюнь, он опять врать будет.... тебе ещё не надоело с ним говорить ?

Жук
21.12.2004, 00:55
Революцию если бы все ненавидели, то до сих пор было бы что-нить вроде феодального строя а-ля Туркменистан (хотя он был близок недавно :) ).

ReDCaT
21.12.2004, 00:56
ReDCaT,
революция - это незаконно по-твоему, а фальсификация внаглую - это наш метод! такой президент нам подходит!
Ну где тогда логика? Правильно, нету! Но именно без этой революции невозможно было бы остановить всю безнаказанность, вседозволенность и наглость нынешней власти, ярким представителем которой есть Янукович. у нынешней власти шансов нет - это факт, как бы янукович ни клялся в оппозиционности....
Повторяю еще раз, фальш была с обоих сторон! Та какого мембера как говорится ?

Indeets
21.12.2004, 00:56
[
и шоже ты в меня такой влюблённый !? :lol:
Когда за диском зайдёшь ?

Жук
21.12.2004, 01:01
ReDCaT,
революция - это незаконно по-твоему, а фальсификация внаглую - это наш метод! такой президент нам подходит!
Ну где тогда логика? Правильно, нету! Но именно без этой революции невозможно было бы остановить всю безнаказанность, вседозволенность и наглость нынешней власти, ярким представителем которой есть Янукович. у нынешней власти шансов нет - это факт, как бы янукович ни клялся в оппозиционности....
Повторяю еще раз, фальш была с обоих сторон! Та какого мембера как говорится ?

Как там у россиянина Шендеровича: власть ведет себя следующим образом -
Хлоп тебя по морде - ты только в отмазку она орет: "только без рук!" и вызывает милицию, а потом опять так же....

ReDCaT
21.12.2004, 01:01
И че делать собираешься- кататься с флагом до старости?
Прошу прощения но это уже секрет фирмы :)


З.Ы. Ты что - фидошник? Откуда выражение "приплюснуть"?
Silver BBS была такая в своё время, постижения сети начались оттуда :)



Плюнь, он опять врать будет.... тебе ещё не надоело с ним говорить ?
Наша песня хороша, начинай сначала. Между прочим вы дядя тоже лгали, кроме того, такое лестное описание фоток... Хотя чего тут удивлятся раз "политик" MC Moroz зажигает толпу безнаказанно обзываю нас "голубыми придурками". Лицо поморож...поморанчевой опозиции как говорится :)

ReDCaT
21.12.2004, 01:03
[
и шоже ты в меня такой влюблённый !? :lol:
Когда за диском зайдёшь ?
Вот так вот господа, мне уже набили стрелу, будут убивать!

Indeets
21.12.2004, 01:04
Между прочим вы дядя тоже лгалиНе ври, когда за диском зайдёшь ?

Indeets
21.12.2004, 01:05
будут убивать!
Нет, зачем... диск с записью дам и всё :)...

dimonyck
21.12.2004, 01:06
ReDCaT,
ну хотя бы сервак левый был только один - в администрации кучмы, а отсутствие данных утром после голосования по явке(!!!) с Донецкой области расставило все на свои места - никакие голосования семьями на западе помочь уже не могло!

Жук
21.12.2004, 01:08
[
и шоже ты в меня такой влюблённый !? :lol:
Когда за диском зайдёшь ?
Вот так вот господа, мне уже набили стрелу, будут убивать!

Сеня, это не наши методы! (с) не помню, чей

Будут охмурять! Будут давать наколотые валенки - не одевай :).

ReDCaT
21.12.2004, 01:11
Indeets, а вкуда идти ?:)

П.С. Не врать что вы врали что я врал ?:)

Indeets
21.12.2004, 01:12
Будут давать наколотые валенки - не одевай :).
Да ! Будь голубым до конца ! До своего :lol: ....
А на Привоз :).

Тигер
21.12.2004, 01:12
А что тут смешного ? У него реально нет судимостей. Или я соврал ?
Да , вроде у Ющенко на поправку пошло - это радует.

Не удивлюсь, если он чудесным образом внезапно исцелится :twisted: Тогда точно будет ясно, что он оранжевых не на все 100, а на все 300% "поимел" :twisted:

ReDCaT
21.12.2004, 01:15
Да ! Будь голубым до конца ! До своего Laughing ....
Это шуткой несчитаю...
Прошу модера отметить.

Indeets
21.12.2004, 01:17
Да ! Будь голубым до конца ! До своего Laughing ....
Это шуткой несчитаю...
Прошу модера отметить.
Та ладно, я тебе пива налью :)...диск насовсем подарю....

Тигер
21.12.2004, 01:19
German, а почему я ???? Очень хорошо, тогда Янык стырил больше голосов чем Ющь, теперь благодоря закону Янук лишится части голосов, и стырит себе еще в Западных облостях, это и есть демократия?Ты не думал о том, что на западе Украины тоже есть люди, которые не проголосуют в результате нового закона?

Там паспортами голосовали и на видео зафиксированно, так что им не грозят по любому "честные" выборы :)
И к стати, ты на западе остарбайтеров видел ? Сомневаюсь, кажется там одни "герои" "борцы" от Советской чумы прекрасно между прочих здравствующих, а тех кто отпахал (остербайтеры) не такие уж и подвижные.

Жук
21.12.2004, 01:21
Тигер, да кинь уже это видео хоть на ФТПшник какой-то - хоть на сетку одесскую какую-нибудь. Уверен, что оно разойдется по всей стране за день-два (такая-то бомба).

Западные остарбайтеры охраняли восточных :)

Тигер
21.12.2004, 01:21
Та ладно, я тебе пива налью ...диск насовсем подарю....

огласите весь список пжалуста... :) а-а-а-а.... помаранчевые подкупом занимаются ! :))))))

ReDCaT
21.12.2004, 01:22
Та ладно, я тебе пива налью Smile...диск насовсем подарю....
Я мзду не беру, мне за державу обидно (цы) :)

Indeets
21.12.2004, 01:23
Какой список ? Я кому попало не наливаю и диски не раздаю.

Indeets
21.12.2004, 01:24
Та ладно, я тебе пива налью Smile...диск насовсем подарю....
Я мзду не беру, мне за державу обидно (цы) :)
Значит не придёшь... жаль... :cry:

ReDCaT
21.12.2004, 01:25
А где живеш? Может поближе где то назначимся ?

Тигер
21.12.2004, 01:27
Западные остарбайтеры охраняли восточных :)

Сам то понял что сказал ?

А по поводу ссылок, я по ТВ видел в день выборов во Львове кажись снимали и у председателя комиссии (старушенция такая шустрая) , спрашивают "как вы объясните это?" , а в ответ вытолкали с участка :) Где я Вам ссылку искать буду, рассказываю то что видел по ТВ. Единственное, что из ссылок случайно видел так это штурм "Зимнего ЦВК" во главе с Вашим лидером:)

P.S. а мы кажись на "Ты" не переходили :)

Жук
21.12.2004, 01:27
2 Тигер: в общем, как видео найдешь - кинь хоть ссылку.
Не найдешь ссылку - кинь номер участка, на котором снимали и кто снимал.
Не найдешь номер участка, ну.... нарисуй мультик :)

Indeets
21.12.2004, 01:28
Ой, на таирова !

Жук
21.12.2004, 01:30
Западные остарбайтеры охраняли восточных :)

Сам то понял что сказал ?

А по поводу ссылок, я по ТВ видел в день выборов во Львове кажись снимали и у председателя комиссии (старушенция такая шустрая) , спрашивают "как вы объясните это?" , а в ответ вытолкали с участка :) Где я Вам ссылку искать буду, рассказываю то что видел по ТВ. Единственное, что из ссылок случайно видел так это штурм "Зимнего ЦВК" во главе с Вашим лидером:)

P.S. а мы кажись на "Ты" не переходили :)

Это шутка была (про остарбайтеров), хотя местами именно так и было.
По ТВ я недавно Годзиллу видел :)
На "ты" ... Вроде говорили так уже на форуме. Если ошибся, то извините.

Indeets
21.12.2004, 01:31
Ты не с хоминета ?

ReDCaT
21.12.2004, 01:31
Ой, на таирова !
Как замечательно :)
А когда дисок дадут ?:)

Тигер
21.12.2004, 01:31
Какой список ? Я кому попало не наливаю и диски не раздаю.

Ну будь уверен, я не кто попало :wink: , глядишь ещё рад такому знакомству будешь :twisted: , и приятно или неприятно удивлён :roll: , всё будет зависеть от широты размаха встречи :twisted: и к стати, так когда там встреча и где ? :twisted:

Indeets
21.12.2004, 01:35
Какой список ? Я кому попало не наливаю и диски не раздаю.

Ну будь уверен, я не кто попало :wink: , глядишь ещё рад такому знакомству будешь :twisted: , и приятно или неприятно удивлён :roll: , всё будет зависеть от широты размаха встречи :twisted: и к стати, так когда там встреча и где ? :twisted:
Диск надеюсь закатаю завтра.
Я тебя знаю ?

Тигер
21.12.2004, 01:38
По ТВ я недавно Годзиллу видел :)
На "ты" ... Вроде говорили так уже на форуме. Если ошибся, то извините.

У Годзилы кажется явно лицо позаимствовали на выборы :twisted:
Ну , если Вы земляк, то можно и на "Ты" , ну и пивка попить, а то тут на клавиши клацать надоело уже - всего не напишешь и как в том фильме "за двумя зайцами" цитата : "дайте мне его за горло подержать" :D

Тигер
21.12.2004, 01:41
Диск надеюсь закатаю завтра.
Я тебя знаю ?

Надейтесь, что не знаете, пока это для Вас лучше, а там поглядим :wink: :D

Indeets
21.12.2004, 01:45
Диск надеюсь закатаю завтра.
Я тебя знаю ?

Надейтесь, что не знаете, пока это для Вас лучше, а там поглядим :wink: :D
Я уже боюсь, у меня дрожат коленки :D ....

ReDCaT
21.12.2004, 01:53
Так, мужики, а меня в расход пустили ?:) Сами пиву жрать а я за бортом ? :)
Ну если серьезно то я даже незнаю, засходнячить на Таирова лучше, но вот когда даже незнаю, пока что немогу сказать, обстоятельства...
Всё, на сегодня сил моих больше нету, я спать :)

З.Ы. что то хотел сказать но забыл !

Indeets
21.12.2004, 01:56
Ну вот... отвалился... Тигер, тебе придётся за двоих пить ;), сдюжишь ?

Жук
21.12.2004, 01:57
Ну вот... отвалился... Тигер, тебе придётся за двоих пить ;), сдюжишь ?

А вы че - ЩАС собираетесь?

Indeets
21.12.2004, 02:01
Ну вот... отвалился... Тигер, тебе придётся за двоих пить ;), сдюжишь ?

А вы че - ЩАС собираетесь?
Не, завтра неверное...

Lin
21.12.2004, 02:02
Ну вот... отвалился... Тигер, тебе придётся за двоих пить , сдюжишь ?
)
да хоть за 3-х) врят ли это проблематично))

Тигер
21.12.2004, 02:08
Ну вот... отвалился... Тигер, тебе придётся за двоих пить , сдюжишь ?
)
да хоть за 3-х) врят ли это проблематично))

Кого я вижу !!! :)) Лин, ты точно не пить со мной не отмажешься, дай только добраться до тебя и язва твоя мне не авторитет :twisted:

Индеетс, я и за пятерых как-то допил - вроде живой :wink:
А по поводу бояться - правильно делаешь, потому как "редисок" недолюбливаю :twisted:

Lin
21.12.2004, 02:12
!Дык))) вот я и попал))):)

Тигер
21.12.2004, 02:26
Ну вот... отвалился... Тигер, тебе придётся за двоих пить , сдюжишь ?
)
да хоть за 3-х) врят ли это проблематично))

Кого я вижу !!! :)) Лин, ты точно не пить со мной не отмажешься, дай только добраться до тебя и язва твоя мне не авторитет :twisted:

Индеетс, я и за пятерых как-то допил - вроде живой :wink:
А по поводу бояться - правильно делаешь, потому как "редисок" недолюбливаю :twisted:
это намёк совместно поить пива, а вдруг Вы не "редиска"? :wink:
И какая разница, оранжевый Вы или нет, главное чтоб глупцом небыли ! :wink:

Lin
21.12.2004, 02:30
Тигер. 100%)

Indeets
21.12.2004, 07:46
А по поводу бояться - правильно делаешь, потому как "редисок" недолюбливаю :twisted:
Ну всё, ты меня окончательно напугал :D , диск-диском, а вот встретимся сегодня, потрещим за кружечкой ?

Валентин
21.12.2004, 09:04
Вы конечно извините меня (это относится к сторонникам Януса), но ваш кандидат как это все и знали просто тупой. Помимо того что он не ответил ни на один вопрос грамотно, а рассказывал прогноз погоды.... пытался расжалобить публику, одновременно договориться.... это было просто смешно...
Особенно смешно по поводу Бога, иконы и жены.... Какой же он набожный человек... ? и как его все обижают и унижают... и оказывается это вооще Ющенко с Кучмой заговор плели против него... БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...
Я конечно надеюсь что те кто голосовал за Януса увидели кто есть кто.... Ну а кто так ничего и не понял.... типа Котов, Антивирусов, Русланов В.... это то скажу не в обиду вам....вы примерно на таком же моральном и интелектуальном уровне как и сам Янус... а он 0 (нуль) и вся страна это вчера видела...
Всем удачи...

re greth
21.12.2004, 09:35
Indeets, Тигер, ReDCaT, Жук, [МОД]! пошёл мутный оффтопик. Обсуждайте сборы через ЛС или почтовых голубей.

Валентин, [МОД] за оскорбление участников форума

Lord of rings
21.12.2004, 10:12
Всё, что тут понаписано - крайне интересно. Согласен, оба кандидата недостойны быть Президентами Украины. Но, убирая всю предвыборную плесень в сторону, можно только заметить: человек с 2 судимостями не может быть главой исполнительной власти. Иначе мы по уровню преступности догоним Перу.

P.S. А чего Я. вечно на русский язык пробивало? Что, кандидат в президенты не может общаться на языке своей страны?

Валентин
21.12.2004, 10:48
2 Regreth Я же заранее извинился ?
2 Lord of rings Это потому что хоть как то в чем то показать свою нулевую эрудицию и уровень культуры ....

Lray
21.12.2004, 12:15
Цирк сплошной был, а не дебаты.

ReDCaT
21.12.2004, 13:08
2 Regreth Я же заранее извинился ?
Твои извенения мне до того места на котором Мороз сидит. Зайти и оскорбить людей тебе ничего нестоит, это говорит о твоем интелектуальном уровне. Думал приравнять тебя к уровню Тимошенко, но подумал что это для тебя слишком хорошо, уровень дет. сада где то. Общие слова там тоже говорить умеют.

Валентин
21.12.2004, 13:09
Lray, А в чем конкретно цирк заключался .... ? Вот первые дебаты это точно был цирк...

ReDCaT
21.12.2004, 13:13
Lray, то что цирк так это да. Никтиз обоих ответить на вопрос опоннента неответил, один отмалчивался, второй говорил много но левого...в конце вообще базар начался...цирк на базаре :)

Валентин
21.12.2004, 13:17
ReDCaT, А ты приравняй.... Тимошенко намного умнее тебя и твоего кандидата... И самое главное что хочу сказать.... что никто никого не оскорблял... я просто приравнял вас к уровню развития вашего кандидата ... и если для вас это не гордость, а оскорбление, тогда вы сами знаете что ваш кандидат ГОВНО и вы занимаетесь тут демагогией, только для того что бы не признавать свою ошибку...

ReDCaT, давай как нить пивка попьем вместе, поговорим на политические темы, а то знаешь тут со страниц форума как то неудобно.... я угощаю....

ReDCaT
21.12.2004, 13:23
ReDCaT, А ты приравняй.... Тимошенко намного умнее тебя и твоего кандидата... И самое главное что хочу сказать.... что никто никого не оскорблял... я просто приравнял вас к уровню развития вашего кандидата ... и если для вас это не гордость, а оскорбление, тогда вы сами знаете что ваш кандидат ГОВНО и вы занимаетесь тут демагогией, только для того что бы не признавать свою ошибку...

ReDCaT, давай как нить пивка попьем вместе, поговорим на политические темы, а то знаешь тут со страниц форума как то неудобно.... я угощаю....
А я неотрицаю что Юля умнее меня, у меня например мозгов нехватает что бы спереть 11 миллиардов баксов у страны. И встречаться с тобой я несобираюсь, человек который появляется на форуме и начинает просто оскорблять противоположную сторону без каких либо доказательств а аргументируясь лиш общими словами только позорит своего кандидата. Всё.
Возьми библию и присягни там на верность кандидата или дай честное слово что ты никого не оскорблял.

Валентин
21.12.2004, 13:41
Ну первое... Ты что был свидетелем того что она украла 11 мрд баксов ? Может ты помогал ей грузить в вагоны? То что ты ляпнул (иначе сказать нельзя) это ты видать посмотрел гдето на ТРК Украина... Где доказательства ?
Второе.... то что Янукович тупой...какие здесь доказательства ? Я вчера как и десятки миллионов украинцев видели это сами... больше не нужно...
Третье....Ющенко ответил на все вопросы что спросил его янук... и если он счел нужным не о чем не договариваться с ним, то это не значит что Яшенко не ответил на поставленные вопросы.... а вот то что Янукович кроме своих популистских заявлений типа пенсии. типа зарплаты, типа 15 несуществющих миллионов... не ответил ни на один вопрос так это правда, не про бюджет, не про фальсификацию, не про Криворожсталь.... ни про что .... а ТОМУ ЩО тупой...

Слабо встретится ? Боишься за слова ответить и под видом этого выдымал такую трогательную историю про оскорбления ....? Или мне напомнить кто ты есть ...

iFog
21.12.2004, 13:52
:shock: имхо

кое кто.. кхе кхе.. так и не ответил (4 раза спрашивали) на несколько вопросов.. :twisted:


Ющенко отвечал 4 раза, это Янукович ответа не понял.
причем впервый же раз Ющенко ответил - "мы с вами 10 дней назад уже поговорили, до трёх часов ночи". А прямых ответов - "нет, я с тобой не буду сторудничать" политики не дают, Янукович об этом не знает просто.



судя по всему, сложные вопросы для человека, которого готовил к дебатам Кличко :roll:

Глупостей бы не говорил.


Ющенко был на голову выше, и это видно невооруженным глазом.

iFog
21.12.2004, 13:54
Ющенко ничего не воровал ха-ха...
Ющенко: А у меня судимостей нет... ля-ля-ля... а меня не поймали...(верття ладонями перед носом). :-)

Ага, ага, Всем известен миллиардер Ющенко, только он свои миллиарды не показывает. Странно, сожет их нет?

iFog
21.12.2004, 13:56
Indeets, ты чо вериш что Ющенко никогда не воровал?

/мне тя жалко.. бедный ты человек

может ты еще вериш что фальсификации не было в пользу Ющенко..?

бедняга ты

Руслан тайный консультант СБУ, на данный момент только ему известны факты, указывающие на то что Ющенко вроровал. У него есть компромат на Ющенко, которого нет ни у власти, ни у кого.

Выкладывай.

ReDCaT
21.12.2004, 13:57
Фог, по поводу того что Ющенко ответил 4 раза обьясняю! :) Ющенко ответил образно, я вот хочу посомтреть как 26-ого декабря будут развозить стариков на голосование :) Я хочу увидеть кто это даст столько транспорта, топлива и денег на эту акцию :) Вот про что спрашивал Янукович у Ющенко и на что тот нехотел категорически отвечать! А ты тут болтаеш ерундой что 4 раза неответил, прямо цитируеш Бущя :)

Ющенко был на голову выше, и это видно невооруженным глазом.
Глупостей бы не говорил.
Ющенко был на том же уровне что и Янукович, просто трёпа у Ющя было побольше пустого и необаснованного.

Валентин
21.12.2004, 14:00
fog, О... я с тобой согласен ... если бы все все люди могли думать головой.... то они не узрели бы в Януковиче своего президента :-)

Валентин
21.12.2004, 14:18
ReDCaT, По крайней мере никто Янусу не мешал катать по стране поезда и автобусы с братвой и пачками открепительных талонов... Думаю если власть захочет то найдуться и средства и машины ...

Юшенко был не на голову выше, а на порядок... И если ты этого не заметил то только потому что Януса ты слушал как Бога, а Ющенко не слушал вообще ... И это был не треп, а конкретные вопросы и такие же конкретные ответы.... и очень хорошо обоснованные ....

Необоснованный это ты....

iFog
21.12.2004, 14:25
Янукович предлагал переговоры, он пытался говорить на эту тему, Ющенко от этой темы уходил.

как это понимать?

Когда это Янук предлогал перевыборы, я что-то пропустил? :)

Дело в том, что после того как даже Кучма от него отвернулся, отказавшись решать проблему силовым путём - ему уже ничто не поможет выиграть выборы.


По поводу того что пол страны проиграет - никто ничего не проиграет. Кандидат проиграет - это да, а то что от этого всем нам (и Одессе и Львову и Донецку и Киеву) лучше станет - не сомневайтесь.

ReDCaT
21.12.2004, 14:41
Ну первое... Ты что был свидетелем того что она украла 11 мрд баксов ? Может ты помогал ей грузить в вагоны? То что ты ляпнул (иначе сказать нельзя) это ты видать посмотрел гдето на ТРК Украина... Где доказательства ?
Второе.... то что Янукович тупой...какие здесь доказательства ? Я вчера как и десятки миллионов украинцев видели это сами... больше не нужно...
Третье....Ющенко ответил на все вопросы что спросил его янук... и если он счел нужным не о чем не договариваться с ним, то это не значит что Яшенко не ответил на поставленные вопросы.... а вот то что Янукович кроме своих популистских заявлений типа пенсии. типа зарплаты, типа 15 несуществющих миллионов... не ответил ни на один вопрос так это правда, не про бюджет, не про фальсификацию, не про Криворожсталь.... ни про что .... а ТОМУ ЩО тупой...

Слабо встретится ? Боишься за слова ответить и под видом этого выдымал такую трогательную историю про оскорбления ....? Или мне напомнить кто ты есть ...
Боже, уберите кто то ребёнка :)
Ты это, форум читай внимательно, может и заметиш что там народ собирается встретиться. И обсудить, и никто ничего не боится, а с тобой пустозвоном и зомби пятого канала, эры и корреспондент.нета говорить, это морально опустить самого себя :)

ReDCaT
21.12.2004, 14:43
Янукович предлагал переговоры, он пытался говорить на эту тему, Ющенко от этой темы уходил.

как это понимать?

Когда это Янук предлогал перевыборы, я что-то пропустил? :)

Дело в том, что после того как даже Кучма от него отвернулся, отказавшись решать проблему силовым путём - ему уже ничто не поможет выиграть выборы.


По поводу того что пол страны проиграет - никто ничего не проиграет. Кандидат проиграет - это да, а то что от этого всем нам (и Одессе и Львову и Донецку и Киеву) лучше станет - не сомневайтесь.
Фог, вот как только Индиид даст диск с записью дебатов я лично их пересмотрю :) А проиграет нетолько кандидат как ты говориш, а все те кто неверят в Бущенка и его комманду :)

iFog
21.12.2004, 14:46
А я про....бал дебаты :plach: блиииииинн!!!!

Я думаю, ты их ещё сможешь скачать. Дебаты знатные были =)

ReDCaT
21.12.2004, 14:48
Кстати, докачиваю сейчас видео с Интеровского автопробега :) Потом еще раз пересмотрю и дам разнос полный деятельности Интера :)

Валентин
21.12.2004, 14:48
ReDCaT, Ты не гони порожняк ... давай встретимся и побазарим... Сміливий ты какой ....
Или ты толmrj с форума мастак говорить .... давай....

ReDCaT
21.12.2004, 14:50
ReDCaT, Ты не гони порожняк ... давай встретимся и побазарим... Сміливий ты какой ....
Или ты толmrj с форума мастак говорить .... давай....
Я тебе не дам :) Порожняк гонять будеш у себя в штанах. Я тебе ясно и доходчиво обьяснил с кем я могу встретится и поговорить. А так прикинься ветошью, затусуй под плинтус и неотсвечивай :)

iFog
21.12.2004, 14:52
ReDCaT,
революция - это незаконно по-твоему, а фальсификация внаглую - это наш метод! такой президент нам подходит!
Ну где тогда логика? Правильно, нету! Но именно без этой революции невозможно было бы остановить всю безнаказанность, вседозволенность и наглость нынешней власти, ярким представителем которой есть Янукович. у нынешней власти шансов нет - это факт, как бы янукович ни клялся в оппозиционности....
Повторяю еще раз, фальш была с обоих сторон! Та какого мембера как говорится ?

Ющенко, к стати, об этом хорошо сказал.

вопрос: Почему Янукович не подал в суд со своими доказательствами?

ответ: он подал, но тогда, когда было уже поздно.

вопрос: Почему Ющенко подал вовремя, а Янукович не успел?

ответ: потому, что может там и подавать-то нечего было, всякие технические нарушения, вроде отсутствия занавески на кабинке в которой заполнять нужно.

а так - можно две недели козырять "а у нас тоже есть факты тысячи нарушений"


а толку?

ReDCaT
21.12.2004, 14:53
Толку ? Ну вот посмотрим какой толк будет 26-ого Фог :)

VOD
21.12.2004, 14:54
ReDCaT, Валентин, MOD, Все разборки разнесите по Личкам, Аськам и Мылам. В крайнем случае обменяйтесь телефонами и поливайте друг друга каждый вечер. На форуме этого делать не стоит.

iFog
21.12.2004, 14:56
[quote]З.Ы. Ты что - фидошник? Откуда выражение "приплюснуть"?
Silver BBS была такая в своё время, постижения сети начались оттуда :)


Эх, не вспоминай FIDO и Сильвер, ато я сейчас загрущу, вспомню как мы почтой 10 гигов выкачивали через mail.silver.bbs, через текстовый браузер в шелле Сержевого сервера в инет лазили, и захочу пива. А ещё пол рабочего дня =)

Сорри за офф-топик :)

ReDCaT
21.12.2004, 14:56
ReDCaT, Валентин, [b]MOD[b], Все разборки разнесите по Личкам, Аськам и Мылам. В крайнем случае обменяйтесь телефонами и поливайте друг друга каждый вечер. На форуме этого делать не стоит.
А что я то? Ты посмотри его первый пост и потом мне что то говори. Я ему сказал что я с ним разговаривать несобираюсь. Ну маленький видать, слов непонимает.

AnT!V!RuS
21.12.2004, 14:59
Не ну то что как говорят в любом случае пол страны проиграет, т.к. выберут одного кандидата - это ничего ! ! ! Вон когда Кучму избирали ваще все были в проигреше , за него никто не голосовал ))))

petrenko.com.ua
21.12.2004, 19:42
ReDCaT, Ты не гони порожняк ... давай встретимся и побазарим... Сміливий ты какой ....
Или ты толmrj с форума мастак говорить .... давай....Так на пиво не приглашают...

petrenko.com.ua
21.12.2004, 21:20
Почитал http://www.temnik.com.ua/site/criticism/tb2/ (ну, надо же мне знать, как именно трактовать то, что я сам увидел)

Очень понравилось литературное название грамотного съезда с темы:


"имя кандидата" удар (если это был удар) выдержал, ответив как бы в разрез: "...

Indeets
22.12.2004, 01:10
ReDCaT, Ты не гони порожняк ... давай встретимся и побазарим... Сміливий ты какой ....
Или ты толmrj с форума мастак говорить .... давай....Так на пиво не приглашают...
Так я приглашал... они с Тигрой (причём тут Тигра - не знаю:)) меня пугали-пугали... но так на пиво и не пошли :(...

Indeets
22.12.2004, 01:11
:arrow:

Валентин
22.12.2004, 06:39
Indeets, Это смотря на какое пиво...

Kirax
22.12.2004, 17:03
да..полюбэ пол страны останется проигравшей, для этого случая Янукович предлагал переговоры, он пытался говорить на эту тему, Ющенко от этой темы уходил.
как это понимать?
А зачем с ним вести переговоры ? И о чем ?
Если вы помните, Ю согласился что им нужно будет после выборов устроить совместные выступления в разных областях Украины. Кто забыл - посмотрите текст еще раз.
Так же Ю. сказал что согласен брать в правительство людей с восточных регионов.


Да.... насобирались здесь Януковичи...
Ну так понятно... Посмортели как их кандидат мычит что-то невнятное и отвечает заученными общими фразами на конкретные вопросы, теперь не знают что и придумать в его защиту.

Насчет оскорбления - выдвижения в президенты чела с двумя судимостями за тяжкие телесные - оскорбление для всей Украины.

У меня лично осталось одно впечатление о дебатах:

- Прости нас, Леопольд!
- Ребята, давайте жить дружно! :)

Kirax
22.12.2004, 17:09
2 RedCat:

декабря будут развозить стариков на голосование Smile Я хочу увидеть кто это даст столько транспорта, топлива и денег на эту акцию
А кто даст столько транспорта, топлива и денег чтобы к ним на дом с ящиком ездить как раньше было (по закону, а не на деле) и как хочет Я. ?
Неужели непонятно что это всё разводы от Я. ?

AnT!V!RuS
22.12.2004, 17:35
Короче всё это галимый ЧЁС ! ! !
Kirax, Ты говориш что Янукович мычал, а я тебе скажу что Ющенко мычал ! ! ! И кто прав - не прав ?? Кто мычал , а кто не мычал - для "оранжевых" мычал Янукович, для "бело-синих" - Ющенко ... Так что об этом глупо писать ...

Kirax
22.12.2004, 18:42
Ладно, слово "мычал" уберем. А по существу вопроса возражений нет?
Я ваще ниче лично против Я. не имею. Но представить его президентом Украины не могу даже в самых смелых фанатазиях, честно...

AnT!V!RuS
22.12.2004, 19:36
Честно скажу на этих дебатах нету выйгравших...
Kirax,


Я ваще ниче лично против Я. не имею. Но представить его президентом Украины не могу даже в самых смелых фанатазиях, честно...

Ты скорее ни не можеш, а не хочеш...

Жук
22.12.2004, 20:03
Вы все еще спорите, кто победил? Читаем более веселую контркультурную версию (осторожно, матюки инсайд):

http://www.livejournal.com/users/archie_kot/60900.html?style=mine#cutid1

Просьба не обижаться за своего кандидата никому - там достается поровну + местами очень смешно.

AnT!V!RuS
22.12.2004, 20:09
Жук, ггг...:)прикольно...

Indeets
22.12.2004, 22:15
Как сообщал Корреспондент.net, на встрече с журналистами в среду Виктор Ющенко также заявил, что ни он сам, ни его сторонники не рассматривают возможность участия провластного кандидата на пост главы государства, премьер-министра, лидера Партии регионов Виктора Януковича в команде новой власти в случае победы Ющенко на выборах.

При этом он отметил, что намеки Януковича на то, что он хотел бы работать в правительстве при следующем Президенте, "не к лицу мужчине".

Не об этом ли так мечтал договорится янукович на дебатах ?
:D

ReDCaT
22.12.2004, 22:27
Не об этом ли так мечтал договорится янукович на дебатах ?
Нет, он мечтал о том что бы Ющенко был премьером при его президенстве. :)

ReDCaT
22.12.2004, 22:27
http://www.temnik.com.ua/site/criticism/server/

Жук
22.12.2004, 23:18
http://www.temnik.com.ua/site/criticism/server/

Ты эту ботву читал? Или это хохма типа моей про КК-дебаты?

ReDCaT
22.12.2004, 23:30
Это не ботва ! Это правильная статья ! :)

Жук
22.12.2004, 23:46
С транзитными серверами пользователи, разумеется, не работают.

Образно конечный сервер можно сравнить с почтовым отделением, а транзитные сервера – с телеграфными столбами.

Говорят, что при подсчете голосов 26 декабря будет использован "телеграфный метод" передачи информации в ЦИК из регионов, так что мы вполне можем ожидать, что следующий раз Виктор Ющенко обвинит своих оппонентов в захвате, взломе и зомбировании телеграфных столбов на улице Банковой с целью повлиять на информацию. Во всяком случае, это обвинение будет из того же ряда, что и история про манипуляции с информацией на "транзитном сервере".

Странно, что в Украине есть политики, всерьез верящие в то, что если кто-то будет трясти телеграфный столб, то от этого изменится текст телеграммы, которую передают в данный момент

Вмешаться в работу транзитного сервера несложно. Можешь попробовать в любой локальной сети :)

Жук
22.12.2004, 23:55
Еще цитата: "Возвращаясь к истории с "транзитным сервером" (слово-то какое умное) хотелось бы отметить, что если бы такой сервер и правда существовал – штаб Виктора Андреевича уже обнародовал бы его IP-адрес"

А может там ББСка :). И звонят они строго по очереди :)

Был сервер - не было сервера, сейчас чего уже жевать?

Тигер
23.12.2004, 00:16
а вы заходите на другие Одесские форумы или мне тут ссылки дать ? :) Могу просто скопировать и попортить этот оранжевый благодаря не Одесситам форум. Есть куча внутренних чатов, форумов Одесских и так удивлён и приятно можно сказать, что один хоть форум так сильно посещается не Одесситами и делает "погоду" в нашем городе ! Душитель был не прав, хоть тут "Душу" можно отвести :D :twisted:

petrenko.com.ua
23.12.2004, 00:24
Давай. Будем сеять фашистское, американское, националистическое... ;)

Тигер
23.12.2004, 00:29
Давай. Будем сеять фашистское, американское, националистическое... ;)

Для начала спрошу Вас "наш" я вижу молодой и активный "Одессит", какой из внутренних форумов вы посещаете в Одессе ? :twisted: Буду рад увидеть настоящего "нейтрального" земляка-оппозиционера :wink:

P.S. только долго не ищите, лучше спросите, чтоб не мучаться, а я наверное пока спать пойду, думаю завтра после работы увижу плоды вашего поиска или ссылки :) :twisted: :wink:

petrenko.com.ua
23.12.2004, 00:37
Для начала спрошу Вас "наш" я вижу молодой и активный "Одессит", какой из внутренних форумов вы посещаете в Одессе ? Буду рад увидеть настоящего "нейтрального" земляка-оппозиционера

P.S. только долго не ищите, лучше спросите, чтоб не мучаться, а я наверное пока спать пойду, думаю завтра после работы увижу плоды вашего поиска или ссылки :) :twisted: :wink:Загадка природы...

Предложил - я согласился. Теперь предлагает сам искать.
Назвал молодым и активным, буд-то сам старый и пассивный...
Внутренние форумы какие-то... Это как? Это в вашей локальной сетке "внутренний"? Или те, где все "голубые" и не спорят?
Оппозиционера вспомнил... Видимо Януковича обидеть хотел...
НДС какой-то на деньги выдумал... Впрочем каждому дано своё...

Удачи и успехов на работе. :wink:

Тигер
23.12.2004, 01:01
Загадка природы...

Предложил - я согласился. Теперь предлагает сам искать.
Назвал молодым и активным, буд-то сам старый и пассивный...
Внутренние форумы какие-то... Это как? Это в вашей локальной сетке "внутренний"? Или те, где все "голубые" и не спорят?
Оппозиционера вспомнил... Видимо Януковича обидеть хотел...
НДС какой-то на деньги выдумал... Впрочем каждому дано своё...

Удачи и успехов на работе. :wink:

Одесситы прожевали ? :twisted: Одессита увидели ? :D Укажте молодому человеку ссылки, но уверен что его там не будет - он же только в своей "Одесской" среде "моется" :) Спасибо за пожелания успехов в работе и просто удачи, но для Вас хочу сказать, значит не там вы "моетесь" :twisted: , попробуйте на настоящем Одесском форуме, если хотите Petrenko, как "земляку"-еврею дам бессплатные ссылки. Как и предпологал на мой вопрос ответить не сможете - такой вы ОДЕССИТ ! :twisted: теперь удачи вам :wink:

Ruslan.V.
23.12.2004, 07:03
http://www.livejournal.com/users/archie_kot/60900.html?style=mine#cutid1


:evil:

:D

Жук
23.12.2004, 10:02
А какие у нас форумы большие еще есть?
Я на одессаонлайн бываю, байк.од.уа, ессно (см. цвет форума, который был таким еще два года назад :) - там форумов 2), из "внутренних" - Матрица, где для внешних доступно все, кроме, конечно, фтп... Душитель там был и рубился с оранжевыми неподеццки - думаю, подтвердит :).

petrenko.com.ua
23.12.2004, 10:34
Одесситы прожевали ? :twisted: Одессита увидели ? :D Укажте молодому человеку ссылки, но уверен что его там не будет - он же только в своей "Одесской" среде "моется" :) Спасибо за пожелания успехов в работе и просто удачи, но для Вас хочу сказать, значит не там вы "моетесь" :twisted: , попробуйте на настоящем Одесском форуме, если хотите Petrenko, как "земляку"-еврею дам бессплатные ссылки. Как и предпологал на мой вопрос ответить не сможете - такой вы ОДЕССИТ ! :twisted: теперь удачи вам :wink:Тигер, чего-то я не въезжаю... Может обойдемся без языка Эзопа и скажем все просто и понятно, что значит "настоящий Одесский форум"? Это там, где все синие? Я посещаю только этот "Одесский" форум", но подозреваю, что он силиконовый... Уже второй день слышу угрозы дать мне ссылки, но ссылок так и нет...

Так что там насчет НДС на деньги?

Kirax
23.12.2004, 10:48
http://www.temnik.com.ua/site/criticism/server/
LOL! Не ну сравнение транзитного сервера с телеграфным столбом это клиника, полная... Как и всё что пишут на темнике, впрочем... А насчет отравления вообще такой гон нагнали... Удивительно что кто-то это воспринимает серъезно.

Ruslan.V.,
Лесь Поддерев'янський рулiт!

Anonymous
23.12.2004, 11:03
Апельсин от яйца недалеко падает... (с) на правах копирайта

Ъ

Жук
23.12.2004, 12:03
Тигер, давай ссылки! Где эти "настоящие" форумы (т.е. может они и есть, но где)?

Жук
23.12.2004, 12:09
Подам пример:
www.bike.od.ua/forum/ - ну, что делать, большинство байкеров "оранжевые" как в Одессе, так и в Киеве (там ваще почти все).
http://www.odessaonline.com.ua/forum/ - примерно поровну и тех и других, но аргументы "синих" не выдерживают никакой критики ("Поезд Дружбы - г...о", "Покупаешь конфеты - жди гауляйтеров" и т.д.). Исходят, как правило, от новичков или незарегистрированных челов - форумчане смеюЦЦа.
http://forum.matrix.odessa.ua/ - Оранжевых больше (отбросив возраст до 16 - ГОРАЗДО больше).

Тигер, так какие такие форумы, где сплошные "синие"?

ReDCaT
23.12.2004, 12:11
Апельсин от яйца недалеко падает... (с) на правах копирайта

Ъ
100%
только яйцо то своё родное,а вот апельсин привозной. Африка, негры, обезьяны. "апельсиновый рай накуй" (цы) Падонки ин да Флеш

Anonymous
23.12.2004, 12:13
Жук,

А еще есть форумы, которые не оранжевые и не синие. В которых люди просто общаются ) Но, это уже не актуально...

Жук
23.12.2004, 12:26
Жук,

А еще есть форумы, которые не оранжевые и не синие. В которых люди просто общаются ) Но, это уже не актуально...

Да я к тому, что чел ссылается на какие-то "настоящие" форумы. Вот и интересно, что эт за "настоящие" такие на форум.од.уа тогда какой? А большинство, согласен - ни в какой цвет целиком не "покрашены", как и написал, собсно.

ReDCaT
23.12.2004, 12:27
Дайте человеку с Котовска вернутся с колонной :) А там уже он ответит :)

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:32
Дайте человеку с Котовска вернутся с колонной :) А там уже он ответит :)Хм... Мы тут пашем, всю страну кормим, а он, революционер-оппозиционер, колесит с флагами... Теперь понятно, почему в стране кризис... :wink:

Жук
23.12.2004, 12:33
Дайте человеку с Котовска вернутся с колонной :) А там уже он ответит :)

Он вроде только что тебе с поиском помогал :). Дык сам пока напиши, какие такие форумы в Одессе "настоящие" и смысл ссылаться на внутр? Я ссылки могу и сам найти на кучу внутр. форумов (если он имеет в виду одесские сети) и тут выложить - наверняка там ситуация такая же, как и на форумах, про которые я упоминал.

На донецкие форумы вот ссылки тоже кто-то постил - даже там соотношение где-то 70/30, 60/40, но никак не 95/5 :).

Прежде чем опровергать или просто написать неинформативный пост - сходи проверь.

ReDCaT
23.12.2004, 12:36
Неперекручивай, не только что а я сказал что попрошу его помочь!
Ссылок найти немогу, я сейчас дома а внешка у меня на траффике. Что там за форумы у Тигры незнаю, я сюда даже совершенно случайно зарулил.
Донецкие форумы...Да потому что там наверняка теже киевляне постятся :)

Жук
23.12.2004, 12:38
Неперекручивай, не только что а я сказал что попрошу его помочь!
Ссылок найти немогу, я сейчас дома а внешка у меня на траффике. Что там за форумы у Тигры незнаю, я сюда даже совершенно случайно зарулил.
Донецкие форумы...Да потому что там наверняка теже киевляне постятся :)

Хорошо, у тебя какая сетка? На внутреннем форуме что - совершенно другая ситуация? Все за Янука?

З.Ы. За одесские ресурсы трафик не считается, если не ошибаюсь.

ReDCaT
23.12.2004, 12:50
Жук, у меня Океан, у нас в чате стороников Ющенко человека 2-3
Дальше, сколько по городу общаюсь с народом, 60 % против Ющенко! :)

Жук
23.12.2004, 13:34
Жук, у меня Океан, у нас в чате стороников Ющенко человека 2-3
Дальше, сколько по городу общаюсь с народом, 60 % против Ющенко! :)

Кинь ссылку на голосование, если есть (голосовать не буду, просто посмотрю :)). По городу - возможно, хотя если общаешься с народом, катаясь с флагами, то рез-т заранее предсказуем.

Просто практически все общесдоступные голосовалки - за Ю. Может, это все Петренко по Сети мечется? :)

Alexey
23.12.2004, 20:40
Жук, у меня Океан, у нас в чате стороников Ющенко человека 2-3
Дальше, сколько по городу общаюсь с народом, 60 % против Ющенко! :)

понятно гад бело синий :) от куда я тебя помню :lol: где видел. и по компу вроде даже лазил, хотя может и не разшарено ничего было. соседом ты мне был не так давно 8)

100%__offtopic__
эххх. скучаю я по архиву с кинчиком, по доступу к mclub за какието 0.02 за мб и вообше трафф был не дорогой... +256кбсек как часы. а чтоб инета не было так это только если свет везде выключали. Все мечаю когда-нибудь может опять буду жить в том районе обязательно подключусь опять к ним. все homeinet и матрицы отдыхают. хотя возможно это какраз изза того что клиентов и не сильно много компов 30-60...

Alexey
23.12.2004, 20:45
да и тот умный человек что создал тему эту, и голосование
не чего что Ющенко №1 везде? А Янук №2? Что обидно?

ны ты еб прям как в мультике веселые яйца http://eggs.net.ua/mults/seriya02_l.zip
- Запиши меня первым
- Но у нас все в алфавитном порядке
- Я кансерваториев не кончал, ты пиши довай

Может будем звать его Виктор Федорович Ааббин будет первым? :)

Жук
23.12.2004, 21:07
Алексей, правильно пишется - Виктор ФФедорович :)

iMo
24.12.2004, 00:18
Жук, :uhaha:

ReDCaT
24.12.2004, 00:44
Alexey, ОПА-НА! Соседом был! Ах ты сволочь оранжевая !! Анука колись где жил !!! :)

Скептик
24.12.2004, 00:49
Ruslan.V., "Предлагал пререговоры"... А дебаты для чего? или на вопросы отвечать не стоит?

ReDCaT
24.12.2004, 00:56
Ruslan.V., "Предлагал пререговоры"... А дебаты для чего? или на вопросы отвечать не стоит?
А вот действитеьно, на вопросы отвечать нестоит ?

Скептик
24.12.2004, 00:58
ReDCaT, Извини, но Яна это касается прежде всего...))) Будешь отрицать? Или тебя не тоже не устраивает закон о выборах?

ReDCaT
24.12.2004, 01:06
Скептик, да нет, меня лично он не касается :) Но вот я хочу посмотреть как будут возить стариков на выборы :) Это ж сколько средств на это надо :) И кто этим будет заниматся ?:)

Скептик
24.12.2004, 01:27
ReDCaT, Да, проще проголосовать за них. Ведь официально это доказано, не так ли?

ReDCaT
24.12.2004, 01:35
ReDCaT, Да, проще проголосовать за них. Ведь официально это доказано, не так ли?
Оффициально? Я невидел! А вот то что в Приморском районе бабушкам платили от 25 до 50 гр. за голос в пользу Ю, так это у моих друзей два случая есть, правда бабушки были умнее, взяли деньги а голосовали за Я :)

Скептик
24.12.2004, 01:39
ReDCaT, Если не видел - лучше не пиши. Или обвинения сразу в суд (кстати это слова Гриневецкого в адрес психованых ораторов из "Батькивщины" и наверно только здесь я с ним абсолютно согласен) А пока, наверно придётся согласиться с официальным мнением, не так ли?

Жук
24.12.2004, 01:40
ReDCaT, Да, проще проголосовать за них. Ведь официально это доказано, не так ли?
Оффициально? Я невидел! А вот то что в Приморском районе бабушкам платили от 25 до 50 гр. за голос в пользу Ю, так это у моих друзей два случая есть, правда бабушки были умнее, взяли деньги а голосовали за Я :)

Что значит "у друзей два случая ЕСТЬ"? Где есть? Просто в памяти?

Скептик
24.12.2004, 01:42
Жук, Не пинайте...

ReDCaT
24.12.2004, 01:47
Что значит "у друзей два случая ЕСТЬ"? Где есть? Просто в памяти?
Извини, но я не работаю в тех органах которые бы за это сразу схватились, а заявлять о таких сулчах или нет, дело того человека которому дали деньги. Тем более чего им то буянить, они бабки взяли и проголосовали как хотели :)

Ruslan.V.
24.12.2004, 06:42
насчет подкупа вчера по телику говорили, что приглашения на выборы (ну на дом приносят) принесли в одной области, и там вообщем было написано приходите на выборы такого то числа, ляля fafa , и в конце "голосуйте за Ющенко". абзац полный


насчёт подкупа можно доклады писать. моего одноклассника маме на греческой предложили 50наших денег за ношение оранжевой ленты на одежде.. это был перед 2-ым туром. Она взяла деньги и ленту, но села в автобус и сняла ее нах))



они бабки взяли и проголосовали как хотели


аналогично
******

ктото меня спрашивал насчет того, что Янукович не отвечал на все вопросы.. Взял, нашел текст дебатов. Прочитал. Мало того чо вопросы были расплывчатые у обоих кандидатов, так еще они отвечали странно (касается Ющенко). На любой вопрос, мелькает фраза "Я не сидел, я не зэк"

и.. по поводу прошлого Януковича..

его поймали. да. он сидел. да. он отидел весь срок. да. и после всего этого выбиться в люди, это означает действительно осознать свою вину.

Ющенко не сидел. Не зэк. Бедные те люди, которые думат что он не воровал. Он себе столько отхватал во время того как был премьером, что ему надолго хватило.

ReDCaT, респект умному человеку

Indeets
24.12.2004, 08:45
Не об этом ли так мечтал договорится янукович на дебатах ?
Нет, он мечтал о том что бы Ющенко был премьером при его президенстве. :)
Пусть помечтает....

petrenko.com.ua
24.12.2004, 09:42
насчет подкупа вчера по телику говорили, что приглашения на выборы (ну на дом приносят) принесли в одной области, и там вообщем было написано приходите на выборы такого то числа, ляля fafa , и в конце "голосуйте за Ющенко". абзац полный О! Теперь команда Ющенко повторяет то, что делал Янукович в 1 и 2 туре. Или об этом просто говорят в новостях. Кстати, сами приглашения видели. От Януковича я видел. А ты готов дать ссылку на приглашение от Ющенко?;)


его поймали. да. он сидел. да. он отидел весь срок. да. и после всего этого выбиться в люди, это означает действительно осознать свою вину.Романтика зоны - это хорошо. Но стал бы ты пускать к себе домой уголовника? Не политического, не экономического. Простого уголовника...


Ющенко не сидел. Не зэк. Бедные те люди, которые думат что он не воровал. Он себе столько отхватал во время того как был премьером, что ему надолго хватило.Что в твоем понимании "воровать"?

iFog
24.12.2004, 10:49
Alexey, ОПА-НА! Соседом был! Ах ты сволочь оранжевая !! Анука колись где жил !!! :)

[M] Бан две недели. Причины объяснять нужно?

К стати, если Тигра он же Ласковый Душитель будет продолжать в том же тухе - мне легче забанить всю вашу компанию путём установки бан нана на всю вашу подсеть. Думайте.

Тигер
24.12.2004, 11:03
К стати, если Тигра он же Ласковый Душитель будет продолжать в том же тухе - мне легче забанить всю вашу компанию путём установки бан нана на всю вашу подсеть. Думайте.


К стати молодой человек, чем Вам не нравится подсеть это первое ? Второе, кто такой Тигра, если вы имеете ввиду меня, то тогда третье, кажется Вы придумали правила и сами их не выполняете, коллегу Вы забанили без всяких предупреждений, а мне делаете предпосылку на предупреждение фразой "будет продолжать в том же тухе " - в каком духе я могу поинтересоваться ? Или тут есть как говорят в Одессе два мнения правильных ? Ответьте, если не трудно и не надо прятаться за бан, зделайте хотя бы одно предупреждение, если есть за что.

petrenko.com.ua
24.12.2004, 12:29
Эх... ReDCaT... Ты был веселым собеседником. Ты говорил такие замечательные вещи. Мы с женой так смеялись ;)

Верните Котейку, он хороший, хоть и неконструктивен и нетолерантен.

iFog
24.12.2004, 12:35
К стати, если Тигра он же Ласковый Душитель будет продолжать в том же тухе - мне легче забанить всю вашу компанию путём установки бан нана на всю вашу подсеть. Думайте.


К стати молодой человек, чем Вам не нравится подсеть это первое ? Второе, кто такой Тигра, если вы имеете ввиду меня, то тогда третье, кажется Вы придумали правила и сами их не выполняете, коллегу Вы забанили без всяких предупреждений, а мне делаете предпосылку на предупреждение фразой "будет продолжать в том же тухе " - в каком духе я могу поинтересоваться ? Или тут есть как говорят в Одессе два мнения правильных ?

Продолжать - в духе Ласкового душителя.



Ответьте, если не трудно и не надо прятаться за бан, зделайте хотя бы одно предупреждение, если есть за что.


Приведи пример где я прячусь за бан.

на этом в топике - всё, если будешь отвечать - в ЛС.

Тигер
24.12.2004, 12:44
на этом в топике - всё, если будешь отвечать - в ЛС.


Ёлки-палки уважаемый модэратор, так надо было в первую очередь самому как "хозяину" форума ответить в ЛС, а не показывать свою принципиальность "Я всегда прав и делаю что хочу", это не красиво по отношению не только ко мне и говорит о воспитанности ! Тем более просить привести пример и тут же под предлогом ЛС закрыть диалог.

P.S. как отправить ЛС не знаю, но прежде чем туда что либо напишу уж лучше отвечу тут, но пока воздержусь и подожду вашего "хорошего тона". Так что предлагаю Вам зделать первый шаг.

Тигер
24.12.2004, 12:48
Продолжать - в духе Ласкового душителя.


Да к стати, а что подразумевается под данным понятием ? Вы так и не объяснили за что можно забанить человека без единого предупреждения (в чём заключались неуважения и оскорбления)? Я так понял ответа не будет ?

P.S. ничего личного

Жук
24.12.2004, 20:10
Тигер, это что - первый форум, на который ты попал?

РТФМ, в данном случае - правила!

Dimichhh
24.12.2004, 22:58
выбиться в люди
Ну прям
абзац полный
Скорее быть выбитым в люди.

Marishka
25.12.2004, 01:00
Одного не могу понять: почему сторонники Януковича повторяют за ним как попугаи: "Ющенко не ответил на вопросы." Может мы с Вами разные дебаты смотрели? Я слышала как Ющенко отвечал на вопросы, в отличии от Януковича.

В первых дебатах победил Янукович, во вторых - однозначно Ющенко.

Maks Nikitin
25.12.2004, 11:06
С прошлых дебатов!

:lol:

Серенький
25.12.2004, 11:20
Янукович ответил только за "казлов", больше он ни на один вопрос не ответил. Все пел про одноразовые пенсии и зарплаты. Так и не хватило ему духу признать что это только дотации.
Ющенко отвечал более ни менне на все вопросы Януковича, хотя я там только два заметил:
1) Про нарушение Конституции
2) Вы мне оставите какой нибудь кусок страны что бы я там правил??

Kirax
25.12.2004, 13:58
анек:

Теледебаты между Ющенко(Ю) и Януковичем(Я):
Ю: Виктор Федорович, прокомментируйте пожалуйста приватизацию Криворожстали.
Я: (Игнорируя вопрос) Нет, ну я в который раз спрашиваю, сядем МЫ за стол переговоров или нет?
Ю: Не волнуйтесь Виктор Федорович. ВЫ и за стол переговоров сядете, да и за Криворожсталь наверно тоже...

Kirax
26.12.2004, 01:13
Нарезки из дебатов :)))
Я плакалъ :))
http://chysto.com/media/teledebat.mp3

Тигер
26.12.2004, 03:44
Одного не могу понять: почему сторонники Януковича повторяют за ним как попугаи: "Ющенко не ответил на вопросы." Может мы с Вами разные дебаты смотрели? Я слышала как Ющенко отвечал на вопросы, в отличии от Януковича.

В первых дебатах победил Янукович, во вторых - однозначно Ющенко.

ха-ха-ха... может и разные, но на "зашифрованный" может быть для некоторых вопрос на счёт "договориться" имелось ввиду массовый протест на улицах с обеих сторон ! И второе, а себя вы Леди не хотите попугаихой назвать ? Я согласен быть Вашем "попугаем" , но только чтоб культуре общения научить. И последнее, по поводу "отвечал Ющенко на вопросы", даже с третьей попытки не пожелал ответить, а мягко перешёл на "не воровавшие свои руки", странно вообще, а кто его о воровстве вообще спрашивал ? :twisted:
Да и вообще не понимаю, почему им обоим не снять свои кандидатуры ? Особенно пану Ющенко раз он борец за народ, чего так отстаивать личную позицию ?

Серенький
26.12.2004, 05:07
Одного не могу понять: почему сторонники Януковича повторяют за ним как попугаи: "Ющенко не ответил на вопросы." Может мы с Вами разные дебаты смотрели? Я слышала как Ющенко отвечал на вопросы, в отличии от Януковича.

В первых дебатах победил Янукович, во вторых - однозначно Ющенко.

ха-ха-ха... может и разные, но на "зашифрованный" может быть для некоторых вопрос на счёт "договориться" имелось ввиду массовый протест на улицах с обеих сторон ! И второе, а себя вы Леди не хотите попугаихой назвать ? Я согласен быть Вашем "попугаем" , но только чтоб культуре общения научить. И последнее, по поводу "отвечал Ющенко на вопросы", даже с третьей попытки не пожелал ответить, а мягко перешёл на "не воровавшие свои руки", странно вообще, а кто его о воровстве вообще спрашивал ? :twisted:
Да и вообще не понимаю, почему им обоим не снять свои кандидатуры ? Особенно пану Ющенко раз он борец за народ, чего так отстаивать личную позицию ?

Тигер перечислите плз вопросы Януковича, я вам напишу что на них ответил Ющенко. Если вам трудно все их вспомнить, то посмотрите тут http://www3.pravda.com.ua/archive/?41220-debaty-new

Тигер
26.12.2004, 05:09
Тигер перечислите плз вопросы Януковича, я вам напишу что на них ответил Ющенко.

Уважаемый, ПЛЗ посмотрите видеозапись и ответьте сихронно :D

Серенький
26.12.2004, 05:13
Тигер перечислите плз вопросы Януковича, я вам напишу что на них ответил Ющенко.

Уважаемый, ПЛЗ посмотрите видеозапись и ответьте сихронно :D
Я уже писал тут, но как по мне, то он задал толька два вопроса, которые я писал выше.

Тигер
26.12.2004, 05:18
Я уже писал тут, но как по мне, то он задал толька два вопроса, которые я писал выше.

:D :twisted:
проехали.... :twisted:

кажется тут появился оранжевый "RED CAT" :twisted: :D
теперь мне весело ! :)

Серенький
26.12.2004, 05:20
Я уже писал тут, но как по мне, то он задал толька два вопроса, которые я писал выше.

:D :twisted:
проехали.... :twisted:

кажется тут появился оранжевый "RED CAT" :twisted: :D
теперь мне весело ! :)

Искренне за Вас рад, что вас развеселил.

Тигер
26.12.2004, 05:22
[quote=Тигер]Искренне за Вас рад, что вас развеселил.

Искренне Вам апплодирую молодой человек :wink:

Серенький
26.12.2004, 05:25
[quote=Тигер]Искренне за Вас рад, что вас развеселил.

Искренне Вам апплодирую молодой человек :wink:
Спасибо, но я в вашей искренности сомневаюсь. Ну и да ладно.
Все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю. (с) Верка Сердючка.

Тигер
26.12.2004, 05:29
Спасибо, но я в вашей искренности сомневаюсь. Ну и да ладно.
Все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю. (с) Верка Сердючка.
Воистину персонаж достойный обоюдного согласия ! :twisted:

Ruslan.V.
26.12.2004, 09:55
народ про Новый Год забыл.. эх

Kirax
26.12.2004, 10:55
Тигер,

может и разные, но на "зашифрованный" может быть для некоторых вопрос на счёт "договориться" имелось ввиду массовый протест на улицах с обеих сторон !
да ну неужели ? На основании каких логических рассуждений можно прийти к такому выводу? И зачем было "шифровать"? Или это лично Я. тебе сказал?
К тому ж непонятен смысл "массового протеста". Мы протестовали против фальсификаций, а вы против чего будете?

*.0k
02.01.2005, 00:14
С НОВЫМ ГОДОМ!

*.0k
02.01.2005, 00:53
Кому интересно, вот полная стенограмма теледебатов, дабы расставить все точки и не говорить на "белый лист бумаги", что он "жёлтый"...
http://otechestvo.org.ua/vesti/2004_12/v_21_12.htm
Это ответ на все вопросы, кто на что отвечал и кто на что умалчивал...

Тигер
02.01.2005, 01:52
Мы протестовали против фальсификаций, а вы против чего будете?

Хорошо же протестовали, что лишили права инвалидов (потенциальные голоса оппонента Ющенко) голоса, некоторые скончались прямо на участках - просто класс !!! Вот они, молодые " демократичные" и полные решимости юноши Украины. Создать механизм против фальсификации - НЕТ, выгодно лишить голоса часть населения и уверен, что чуть позже им право голоса вернут, посмотрите.

*.0k
02.01.2005, 03:14
Тигер, а теперь факты в студию! и побыстрее пожалуйста! а то можно будет Вас уличить в пустословии...
а зачем Вам это?

Тигер
02.01.2005, 03:29
Тигер, а теперь факты в студию! и побыстрее пожалуйста! а то можно будет Вас уличить в пустословии...
а зачем Вам это?

самое интересное, что 5-й канал все оранжевые смотрят, оранжевую прессу приветствуют, а что-то другое смотрим ? Есть заявления того же Януковича - его в пустословии и обвиняйте уважаемый ( в инете тоже есть) По поводу отнятых голосов - так в крыму бюллетеней не хватило и по ТВ показали или Вы не видели ? Я лично считаю, что в регионе где потенциально голосуют за оппонента не хватает бюллетеней - это фальсификация в пользу Ю, чтоб Я. недобрал голосов. И к с тати , про какие факты говорить, если ЦВК слушать не слушает и не признаёт ничего, и ВС так же, при чём всё поголовно :D Неужели вы поверите, что всё неаргументированно и что ранее всё было с точностью наоборот ? Ну не смешно ? :)

Серенький
02.01.2005, 08:30
Мы протестовали против фальсификаций, а вы против чего будете?

Хорошо же протестовали, что лишили права инвалидов (потенциальные голоса оппонента Ющенко) голоса, некоторые скончались прямо на участках - просто класс !!! Вот они, молодые " демократичные" и полные решимости юноши Украины. Создать механизм против фальсификации - НЕТ, выгодно лишить голоса часть населения и уверен, что чуть позже им право голоса вернут, посмотрите.

А ну ка Тигер скажите какие партии поддержали этот законопроект?? Если не помните, то я вам напомню.
100% Регионы Уркаины (партия Януковича)
100% СДПУ(ноль)
Коммунисты
СПУ
И большая часть Нашей Украины
Не проголосовали за это БЮТ и Ющенко.

А теперь давайте не орать, кто и кого чего-то там лишил.

Серенький
02.01.2005, 08:32
Тигер, а теперь факты в студию! и побыстрее пожалуйста! а то можно будет Вас уличить в пустословии...
а зачем Вам это?

самое интересное, что 5-й канал все оранжевые смотрят, оранжевую прессу приветствуют, а что-то другое смотрим ? Есть заявления того же Януковича - его в пустословии и обвиняйте уважаемый ( в инете тоже есть) По поводу отнятых голосов - так в крыму бюллетеней не хватило и по ТВ показали или Вы не видели ? Я лично считаю, что в регионе где потенциально голосуют за оппонента не хватает бюллетеней - это фальсификация в пользу Ю, чтоб Я. недобрал голосов. И к с тати , про какие факты говорить, если ЦВК слушать не слушает и не признаёт ничего, и ВС так же, при чём всё поголовно :D Неужели вы поверите, что всё неаргументированно и что ранее всё было с точностью наоборот ? Ну не смешно ? :)

А вы великий юрист, так помогите Шуфричу и Януковичу. Что вы там дома сидите и какими-то догадками говорите. Раз отклонили, значит правильно сделали, по закону.

Тигер
02.01.2005, 20:22
Раз отклонили, значит правильно сделали, по закону.

хЕх... так по закону и Януковича президентом объявили и по закону многое было то, что не нравилось оранжевым, теперь закон что дышло, повернули в обратную сторону. На суде помнится отклонили все без исключения ходатайства ЦВК и представителей Януковича и без исключения приняли все Ю. Странно вообще как-то, с таким подходом я уже понял исход суда после третьего отклонения ходатайства, потому как процесс превращается в "будем слушать то что надо и только тех кого надо - остальное и остальные тут лишние" :) Особенно легко принимать решение под "одобряющие" возгласы толпы под окнами, которые принимают только одно "правильное" решение и точка :twisted: Выглядило это так : " Мы кАнечно мирное зборище, но чуждого нам не потерпим, а чтоб Вам слушалось приятнее поскандируем тут многотысячной "демонстрацией" и если что вон видели - одних впускаем, других не выпускаем, вот так нам хочется и так нам разрешено, мало ли что нам ещё можно ? :D

Серенький
02.01.2005, 20:25
Раз отклонили, значит правильно сделали, по закону.

хЕх... так по закону и Януковича президентом объявили и по закону многое было то, что не нравилось оранжевым, теперь закон что дышло, повернули в обратную сторону. На суде помнится отклонили все без исключения ходатайства ЦВК и представителей Януковича и без исключения приняли все Ю. Странно вообще как-то, с таким подходом я уже понял исход суда после третьего отклонения ходатайства, потому как процесс превращается в "будем слушать то что надо и только тех кого надо - остальное и остальные тут лишние" :) Особенно легко принимать решение под "одобряющие" возгласы толпы под окнами, которые принимают только одно "правильное" решение и точка :twisted: Выглядило это так : " Мы кАнечно мирное зборище, но чуждого нам не потерпим, а чтоб Вам слушалось приятнее поскандируем тут многотысячной "демонстрацией" и если что вон видели - одних впускаем, других не выпускаем, вот так нам хочется и так нам разрешено, мало ли что нам ещё можно ? :D

у я не виноват что в команде Януковича нет толковых юристов, да и все дела не в их пользу, пора бы это уже понять. Так вы так Тигер и не ответили на счет законопроекта, который поддержали РЕГИОНЫ УКРАИНЫ. Жду вминяемого ответа. А то вижу только одни сопли.

Тигер
03.01.2005, 01:10
у я не виноват что в команде Януковича нет толковых юристов, да и все дела не в их пользу, пора бы это уже понять. Так вы так Тигер и не ответили на счет законопроекта, который поддержали РЕГИОНЫ УКРАИНЫ. Жду вминяемого ответа. А то вижу только одни сопли.

Точно так же как и Ющенко удивлялся "почему трижды он нажимал на кнопку "против", если он хотел жать или жал на кнопку "за" ? :twisted: Это Вам ответ на Ваш вопрос.
А по поводу юристов - так тут не поффессионализм виноват - а политическая ситуация, только слепец и ..... не может знать, что в "разборках" ситуативность диктует условия :wink:

Серенький
03.01.2005, 05:04
у я не виноват что в команде Януковича нет толковых юристов, да и все дела не в их пользу, пора бы это уже понять. Так вы так Тигер и не ответили на счет законопроекта, который поддержали РЕГИОНЫ УКРАИНЫ. Жду вминяемого ответа. А то вижу только одни сопли.

Точно так же как и Ющенко удивлялся "почему трижды он нажимал на кнопку "против", если он хотел жать или жал на кнопку "за" ? :twisted: Это Вам ответ на Ваш вопрос.
А по поводу юристов - так тут не поффессионализм виноват - а политическая ситуация, только слепец и ..... не может знать, что в "разборках" ситуативность диктует условия :wink:

Слабенький ответ, да и не посуществу.
И как то не очень красиво вопросом на вопрос отвечать.
Что ж это команда Януковича не воспользовалась ситуацией???

Indeets
03.01.2005, 10:54
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=3280&postdays=0&postorder=asc&start=0
Серенький, смотри с кем общаешься...