PDA

Просмотр полной версии : WAP, GPRS, Kiyvstar Ace - не могу настроить. :(



Николай
20.12.2004, 08:44
Собственно не могу настроить уже неделю у себя, телефон Siemens S55. WAP, GPRS всё есть, GPRS включен, получил кучу СМС-ок от киевстара, всё настроил и ... Connecting... Connecting... connecting...

Дозвон CSD не охота использовать...

Может просто для сервиса Ace не доступна услуга эта? Если доступна, пожалуйста выпишите Ваши настройки...

Заранее спасибо!

iFog
20.12.2004, 10:07
На ACE нет GPRS. Там есть только MMS, которые отсылаются через CSD.

GPRS есть только на контракте/диджусе. Пробовал на контракте месяц назад - не работало ничего вообще, если и удавалось соединиться, то через WAP удавалось максимум одну страницу выкачать. Говорят из за того, что диджусовцам GPRS шаровый на то время был, и они весь рессурс использовали. Как сейчас не знаю.

jay_dee
20.12.2004, 20:08
Djuice и до сих пор шаровый GPRS ...до 14 января.....на шару и уксус сладкий, вот они и шрузят все каналы =( ...контрактники отдыхают ...вообщем с ММС и GPRS сейчас туго....а вот CSD бегает нормально. Для АСЕBASE GPRS не доступен =(
настройки для Сименса для CSD
заходишь в настройки, там будет "передача данных . заходишь . Далееслужба данных. Там создаёшь профиль
логин kyivstar
пасс wap
ip 010.010.010.010
порт 9201
скорость передачи 9600 ( если там есть ...точно не помню...если нету то всё ок всёравно)
тип набора ISDN
номер набора +380672222900
безопастность - открытый канал
тип регистрации автоматом и т.д.
( настройки для обох профилей )
далее в Surf fnd Fun
там интернет
там настройки-профили
там тож один профиль ( вводишь то что ещё не ввёл, логин и пароль втрой раз вводить не нужно ....и в самом низу выставляешь подключить через профиль созданый ранее в настройках ...всё

jay_dee
20.12.2004, 20:09
настройки примерный, как там точно всё не помню...вообщем должно работать так как я написал...
если всё же не получается, идёшь на Осипова 25, там тебе всё настроят =)

Николай
20.12.2004, 21:54
Спасибо :) я уж как нибудь вручную - да и проблему понял - ж-реза нет просто...

jay_dee
17.01.2005, 22:19
Николай,
дык, так я тебе сразу там и написал что на AceBase нету жопареза =)