PDA

Просмотр полной версии : Одесситы!!!! Граждане!!!!Патриоты!!!Янукович в Одессе!!!!



Страницы : [1] 2

ReDCaT
18.12.2004, 00:02
Люди, народ!!! Ведь мы тоже народ!!! Мы не оранжевые!!! Те кто с нами,с народом!!!
Завтра в 12:00 на Куликовом поле состоится митинг в подержку нашего кандидата! Виктора Януковча! Всем кому не безразлична наша судба приглашаю быть там!!!

iMo
18.12.2004, 01:29
Так ОН не приедет :( . Я уже яйца приготовил, а тут облом

Тигер
18.12.2004, 02:24
Так ОН не приедет :( . Я уже яйца приготовил, а тут облом

Ты что их полировал ? :twisted: Или ты собрался "хозяйство" своё продемонстрировать, чтобы все "крутизну" оранжевую увидели ? :) Не думаю, что у кого-то вызовит интерес к твоим яйцам :D

Indeets
18.12.2004, 09:54
Так ОН не приедет :( . Я уже яйца приготовил, а тут облом
Не опускайся до голубого уровня... не надо...шестёрки пахана скажут - провокация.

VOD
18.12.2004, 10:23
Indeets, Замечание MOD, правила почитай.

AnT!V!RuS
18.12.2004, 10:39
Я может пойду если здоровье позволит, а то счас приболел !


Indeets, Слыш молодой а чё ты такое пишеш типа мы опушеные?? А, может объясниш....

petrenko.com.ua
18.12.2004, 11:06
Это 19-го будет в 12:00?

AnT!V!RuS
18.12.2004, 11:25
petrenko.com.ua, ага...

Maks Nikitin
18.12.2004, 15:31
Агитировать приехал!!! :lol:

AnT!V!RuS
18.12.2004, 15:35
А пейзажик офигеный )))

ReDCaT
18.12.2004, 17:19
Народ, какое 19-ого :) Вы что упали ?:) Янукович был сегодня, в 12:00 на Куликовом поле! Я там был до недавнего времени весь день так что попозже когда поем поделюсь впечатлениями. :) Единсвтнное скажу сразу, кто из нас еще агрессивный, в течении всего дня два раза чуть не началась драка, по инициативе помороженных, потому что это даже не оранжевые. А на женщину руку подымать это вообще низко.

Maks Nikitin
18.12.2004, 17:34
А пейзажик офигеный )))
AnT!V!RuS, угу, персонаж только все портит. :)

Indeets
18.12.2004, 17:49
Indeets, Слыш молодой а чё ты такое пишеш типа мы опушеные?? А, может объясниш....
Извини, если обидел...
А что, в профайле мой молодлй возраст не прописан ?

ReDCaT
18.12.2004, 17:52
Не, надо было эту страхолюдину рисовать :))) который через пол года де то окачурится от болячки :) И нетолько от отравления

Maks Nikitin
18.12.2004, 18:16
ReDCaT, Не, надо было эту страхолюдину рисовать )) который через пол года де то окачурится от болячки И нетолько от отравления

Какую страхолюдину? :)

ReDCaT
18.12.2004, 18:56
Ющенко конечно :) Я его фейс могу только на голодный желудок видеть :)

Maks Nikitin
18.12.2004, 19:07
Аа...тебе нравятся только симпатичные мужчинки... :) (не кипятись, это шутка)

Кстати, если б не уроды которые скоро ННАААДДДОООЛЛГГООО сядут, наш президент выглядел бы вот так:

Жук
18.12.2004, 19:19
http://yanukovich.nm.ru/bigboards/10_08_ya_gorillaz.jpg

Ruslan.V.
18.12.2004, 19:42
сегодня когда возле толчка был (поскот) проезжала ОГРОМНАЯ колонада в поддержку нашего президента.. машин было уйма, флагов неймоверно много, и вообще приятно было смотреть

Жук
18.12.2004, 19:56
сегодня когда возле толчка был (поскот) проезжала ОГРОМНАЯ колонада в поддержку нашего президента.. машин было уйма, флагов неймоверно много, и вообще приятно было смотреть

Мне казалось, что колоннами ездить запрещено по ПДД.

Maks Nikitin
18.12.2004, 19:58
Угу, симпатяжки! :)

http://www.ljplus.ru/img/dzvin/2004_12_11-026.JPG
http://www.ljplus.ru/img/dzvin/2004_12_11-045.JPG
http://www.ljplus.ru/img/dzvin/2004_12_11-058.JPG
http://www.ljplus.ru/img/dzvin/2004_12_11-039.JPG

Ruslan.V.
18.12.2004, 19:59
Жук, это только казалось.

вечно всем что то кажется

Жук
18.12.2004, 20:03
Макс, одну из этих фоток и так уже велофорум обсуждает с такой силой, что меняются модераторы :)

Руслан, ПДД таки запрещено движение более 5 автомобилей в колонне. Кста, если ты велоэкстремал, то непонятна твоя страсть к автомобилям :)

Maks Nikitin
18.12.2004, 20:04
Мне казалось, что колоннами ездить запрещено по ПДД.

Говорят, кто то из "бело-синих" на полном ходу из окна машины выпал... :(

Maks Nikitin
18.12.2004, 20:17
Тем, которым ничего не кажется, про события можно почитать тут:
http://www.livejournal.com/users/alek_ya/7386.html#cutid1

Остальным можно просто почитать сообщения пользователя ReDCaT.

AnT!V!RuS
18.12.2004, 20:31
Indeets, Ладно забудем , а ты что старичок )))


Ой...я бы сёдня палюбасу не пощёл бы, я к экзамену готовлюсь в понедельник !

Indeets
18.12.2004, 21:30
Тем, которым ничего не кажется, про события можно почитать тут:
http://www.livejournal.com/users/alek_ya/7386.html#cutid1
Так и было, милиция стояла лицом к "голубым", агрессия чувствовалась... Было бы ментов поменьше - неизвестно, чем бы закончилось :? .....

Maks Nikitin
18.12.2004, 22:24
Да ничем бы не закончилось...там одни подростки...
А наутро, получили бы ответную реакцию, и сами не рады бы уже были.

Примечательно, что среди "борцов за конституционный порядок" (ха-ха, вспомнили про конституцию пацаны) большая часть народа еще не достигла возраста, при котором можно голосовать, таким образом все эти движухи, не больше чем детский лепет.

Запугать подвыпившим подростком сейчас мало кого можно... :)

НИФИГА ЭТО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТ!!! ЗРЯ ЖГУТ БЕНЗИН И ПОРТЯТ ЦИТРУСОВЫЕ!!! :)

"...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

Ruslan.V.
18.12.2004, 23:48
Говорят, кто то из "бело-синих" на полном ходу из окна машины выпал...


где факты?



Запугать подвыпившим подростком сейчас мало кого можно...


про подростков на Майдане как всегда никто не вспоминает



Руслан, ПДД таки запрещено движение более 5 автомобилей в колонне


а переименовние Майдана в площадь Независимости это констиуционно



Кста, если ты велоэкстремал, то непонятна твоя страсть к автомобилям


воздержусь от комментариев.. я разностороний человек



Тем, которым ничего не кажется, про события можно почитать тут:


так же само. можно было сделать 200 фото по пути следования сине-белых и разместить.. это просто смешно


***

http://www.ljplus.ru/img/alek_ya/PC180032.jpg

подпись: Люди выходили из магазинов, дворов, приветствовали проходящую колонну.

на фото 2 человека, или я не умею считать

и вообще весь текст похож на сборник маразма, потому что точно так же можно написать про митинги обих кандидатов

petrenko.com.ua
18.12.2004, 23:55
Перечитал название топика:

Одесситы!!!! Граждане!!!!Патриоты!!!Янукович в Одессе!!!!

СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!! ;)

Жук
19.12.2004, 00:20
а переименовние Майдана в площадь Независимости это констиуционно

При чем тут Конституция?


Запугать подвыпившим подростком сейчас мало кого можно...


про подростков на Майдане как всегда никто не вспоминает

Тебе ведь тоже 16 только исполнилось вроде :).

iMo
19.12.2004, 00:20
а переименовние Майдана в площадь Независимости это констиуционно

Вчи украiнську

Maks Nikitin
19.12.2004, 00:25
Перечитал название топика:
Одесситы!!!! Граждане!!!!Патриоты!!!Янукович в Одессе!!!!
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!
А чего спасаться то? :)
Последняя гастроль. Теперь мы его уже нескоро увидим! :D

Валентин
19.12.2004, 01:16
Макс привет. Давно тебя не видел....
И как у тебя терпения хватает разговаривать с подобными персонажами... :?
Я вот читаю, меня колбасит, а писать не могу.... ТАМУ СЧЁ... бесполезно...

Alexey
19.12.2004, 02:01
По сведеньям знакомого милиционера поддерживающего Януковича сегодня Януковцы вели себя крайне агрессивно, какето ебанашки плевалась, пытались сравать с людей оранжевые ленточки. Он очень разочарован в том, что те, кто поддерживают Януковча в большинстве БЫДЛО. Есть нормальные люди (я и сам их видал, действительно встречаются) но к сожалению Быдло их затмевает.
Это мнение милиции.

p.s. Майор или полковник (не особо шарю в званиях) сказал нашему координатору колонны, что если бы все были такие порядочные как мы, то у них бы не было проблем.

p.p.s. Некоторых уже прикалывает спокойствие и мирность опозиционеров, говорят что это уже не нормально, улыбаться в ответ на маты и т.п. :)

Да и ктото писал здесь уже о той передаче по Интеру когда поехали независимые кореспонденты в Донецк в оранжевом и во Львов в бело-голубом, так мне еще раз подробно рассказывали что было в этой передачи, что оранжевых в Донецке чуть ли не избили, вырвали флаги а бело синим во Львове кричали "Ганьба! Ганьба!" :)

Скептик
19.12.2004, 04:35
Что за эйфория?
"Василий Иванович! Василий Иванович! Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ!"
Вы что, фанаты? Ну прихал, так зачем орать? А кто-нибудь вспомнил, что кроме Януковича сегодня давал пресс-конференцию Сан Саныч Мороз? Или то, что сегодня на ГосТВ были дебаты среди молодожи? Или вам золоттой телёнок в виде Януковича интереснее? Ну был я там. Как обычно куча автобусов - людей с предприятий привезли (учтите, я никогда не оперирую слухами - профессия не позволяет). Не спорю - многие сами пришли. И что дальше? Против чего протестуем? Или популизмом занимаемся?

Тигер
19.12.2004, 12:52
p.s. Майор или полковник (не особо шарю в званиях) сказал нашему координатору колонны, что если бы все были такие порядочные как мы, то у них бы не было проблем.



насмешил :))))

Тигер
19.12.2004, 13:03
По сведеньям знакомого милиционера поддерживающего Януковича сегодня Януковцы вели себя крайне агрессивно, какето ебанашки плевалась, пытались сравать с людей оранжевые ленточки. Он очень разочарован в том, что те, кто поддерживают Януковча в большинстве БЫДЛО. Есть нормальные люди (я и сам их видал, действительно встречаются) но к сожалению Быдло их затмевает.
Это мнение милиции.


Уважаемые модераторы и админы, кажется ваши правила и предупреждения явно не касаются оранжевой эйфории . За данным персонажем судя по прочитанным сообщениям не мало оскорблений и "порядочности". Уж явно порядочность аж прёт !

Жук
19.12.2004, 13:17
По сведеньям знакомого милиционера поддерживающего Януковича сегодня Януковцы вели себя крайне агрессивно, какето ебанашки плевалась, пытались сравать с людей оранжевые ленточки. Он очень разочарован в том, что те, кто поддерживают Януковча в большинстве БЫДЛО. Есть нормальные люди (я и сам их видал, действительно встречаются) но к сожалению Быдло их затмевает.
Это мнение милиции.


Уважаемые модераторы и админы, кажется ваши правила и предупреждения явно не касаются оранжевой эйфории . За данным персонажем судя по прочитанным сообщениям не мало оскорблений и "порядочности". Уж явно порядочность аж прёт !

Кнопки нету соотв. "отправить модератору" - я так ВОДу в ЛС отправил... Иногда достает, однако :evil:
Может, уж прямо тогда сказать, что борются "бендеровцы" с "москалями" при поддержке "черных" и "жидов" (ну, есс-но "наша интеллигенция" против "их быдла").
Мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ нынешняя власть и некоторые "бело-голубые", к примеру. Но даже если там один чел есть норм. (а их больше), то уже нельзя так говорить.

iFog
19.12.2004, 13:54
Жук, Тигер, предупреждение было вынесено

https://forumodua.com/viewtopic.php?p=47751

iFog
19.12.2004, 13:57
Цитата из топика, по ссылке выше:


Тётку из голубой колоны, которая плевалась в ораньжевую колону видел лично.
Это факт. Комментировать не буду, слов нет.

Кроме того, видел вчера по телевизору как януковцы _в_одессе_ избивали водителя автомобиля с ораньжевой символикой, разбивали фары, отбивали ногами зерказа, били лобовое стекло. Как это назвать? (у водителя и его пасажира была камера)


Сейчас опять кто-то ответит "придурков везде хватает"

Потому как обратный прецендентов небыло, ораньжевые уже привыкли улыбаться в ответ на мат и обвинения в фашизме, вон, Маканаки уже два раза фашистом называли, за то что у него на сумке ораньжевая ленточка.

AnT!V!RuS
19.12.2004, 16:22
fog, Хорошо будем брать выше - звёзды украинской эстрады ! ! ! Кто обозвал Могилевскую у всех на глазах(зрителей) "сукой" - ТНМК ! Так это звёзды а сколько таких, я уверен о которых ты и я даже не знаю, случаев, согласен и с одной и с другой стороны ! ! ! Но вы тут выставляете всех Януковцев чисто каким-то быдлом неоттёсаным !

petrenko.com.ua
19.12.2004, 16:51
fog, Хорошо будем брать выше - звёзды украинской эстрады ! ! ! Кто обозвал Могилевскую у всех на глазах(зрителей) "сукой" - ТНМК !Это из оперы "Тимошенко всех обнесет колючей проволокой и взорвет?" Подтверждение есть?

То, что она сама навала себя "не сукой и не крысой" конечно хорошо и правда. Но вот правда ли, что ТНМК утверждал обратное?

Ruslan.V.
19.12.2004, 18:14
ALEXEY!

это ПРИЛИЧНЫЙ ФОРУМ, уберите ЭТО:

Ющенко-ТАК! Янукович - му...к!
Ющенко - Лідер! Янукович - пi...р!
Ющенко - Друг! Янукович - пєтух!

и ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Ruslan.V.
19.12.2004, 18:17
хотите что бы Украина стала ресурсным придатком Европы/Америки..

эхъ

AnT!V!RuS
19.12.2004, 18:19
petrenko.com.ua, Об этом говорили в эфире какойто передачи(не помню название):
Могилевская позвонила по телефону на передачу и говорила об этом ! А то что ТНМК отрицал, я такого не помню это ты видимо придумал ! Не ужели она до такого докатилась... чтобы себя публично называть "сукой" из за выборов портить себе репутацию... думай о чём говориш...

AnT!V!RuS
19.12.2004, 18:20
Ruslan.V., во-во...

iFog
19.12.2004, 18:30
fog, Хорошо будем брать выше - звёзды украинской эстрады ! ! ! Кто обозвал Могилевскую у всех на глазах(зрителей) "сукой" - ТНМК ! Так это звёзды а сколько таких, я уверен о которых ты и я даже не знаю, случаев, согласен и с одной и с другой стороны ! ! ! Но вы тут выставляете всех Януковцев чисто каким-то быдлом неоттёсаным !

про такой факт не знаю. Ссылку на новость на каком-нить сайте дай, плиз.

лучше это послушай
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=3185

И ты хочешь чтобы у нас тут россия руководила?

petrenko.com.ua
19.12.2004, 18:30
petrenko.com.ua, Об этом говорили в эфире какойто передачи(не помню название): Могилевская позвонила по телефону на передачу и говорила об этом ! Вспоминай... Будем искать доказательства.


А то что ТНМК отрицал, я такого не помню это ты видимо придумал ! Не ужели она до такого докатилась... чтобы себя публично называть "сукой" из за выборов портить себе репутацию... думай о чём говориш...ТНМК не отрицал. Могилевская отрицала. Прочитай еще раз мой пост.

iFog
19.12.2004, 18:33
хотите что бы Украина стала ресурсным придатком Европы/Америки..

эхъ

России лучше? типа "братья славяне, им можно"?

petrenko.com.ua
19.12.2004, 18:36
хотите что бы Украина стала ресурсным придатком Европы/Америки..

эхъАмерика заметает следы... Кто вас этому бреду научил? А чем она является сейчас?

Самой высокотехнологичной страной в мире?
Поставщиком современнейших продуктов биотехнологий?
Центром интеллектуального развития всех стран Европы?

Вы себе определенно льстите. Мы в Ж. Мы и есть сейчас "ресурсный придаток", не более. И оттуда нас никто не вытащит, кроме нас самих. А при царствовании Януковича-Ахметова мы бы им и оставались. Поставляли бы себе железо по демпинговым ценам в Европу и не мучались бы. А то, что все остальные отрасли не развиты - так это ж не в интересах Донецкой региональной элиты...

AnT!V!RuS
19.12.2004, 18:39
petrenko.com.ua, fog, С вами помоему даже бесмысленно говорить если вы элементарное не понимаете и говорите абсолютную чушь...Россия нас использует - смешно.!
А насчёт Могилевской я же сказал по телику смотрел !

iFog
19.12.2004, 18:48
Если ты не заметил, россия нас 70 лет использовала...

petrenko.com.ua
19.12.2004, 18:50
А насчёт Могилевской я же сказал по телику смотрел !Ты ТНМК смотрел? Или женщина с голосом, похожим на Могилевскую, позвонила в студию и начала возмущаться?

AnT!V!RuS
19.12.2004, 19:02
petrenko.com.ua, Она предсатвилась Могилевской, если ты думаеш что узнав она бы не сказала что это не она, то ты глубоко ошибаешся !
fog, Я както не замечал - объясни как нас использовали ?

iFog
19.12.2004, 19:03
AnT!V!RuS, опиши как всё было, уж очень интересно.

petrenko.com.ua
19.12.2004, 19:06
petrenko.com.ua, Она предсатвилась Могилевской, если ты думаеш что узнав она бы не сказала что это не она, то ты глубоко ошибаешся !Привет. Я Алексей Петренко - известный актер. Могилевская и Янукович называли меня редким Чудилой и Лидаром. Они нехорошие. Ай-ай-ай...

Ты мне не веришь???

AnT!V!RuS
19.12.2004, 19:12
petrenko.com.ua, что ты сравниваеш себя с ней - она звезда, а тебя никто не знает, такое ощущение что тебе лет 10 ..

Жук
19.12.2004, 19:15
petrenko.com.ua, что ты сравниваеш себя с ней - она звезда, а тебя никто не знает, такое ощущение что тебе лет 10 ..

Блин, по голосу и Макса Кавалеру можно не узнать. Кста, Могилевскую ни разу не видел и не слышал (не против, что она звезда, просто слушаю другую музыку).

petrenko.com.ua
19.12.2004, 19:15
Меня, известного актера (http://actors.khv.ru/p/petrenko.htm)сравнили с какой-то безголосой истеричной певичкой? ;)

Если ты считаешь её звездой, то мне еще раз очень жаль Януковича...

Жук
19.12.2004, 19:21
Поискал Могилевскую (при помощи российского Яндекса - один из примеров, что России я не враг :)). На двух первых страницах - 1 (!) ссылка на певицу. Переходим на офсайт, висящий на каком-то мрачном (кажись, бесплатном) хостинге и Мозиллой не открываемый принципиально...
Чей-то не похожа она на звезду :). И что - все знают ее голос?

AnT!V!RuS
19.12.2004, 19:24
petrenko.com.ua, Вообщето я её тоже не слушаю но к твоему сведению она Украинская звезда !

iFog
19.12.2004, 19:32
Я, если четно, не знаю кто такая Могилевская :)

AnT!V!RuS
19.12.2004, 19:34
fog, Ну вот и стыдно тебе должно быть: живёш в Украине и не знаеш кто такая Могилевская!

Ruslan.V.
19.12.2004, 19:34
fog, ой.. ты еще скажи то Россия нас притисняла.. что мы чувствовали себя угнетенными.. нам было так плохо..



Одесса, вставай с колен!


а кто на коленях?

iFog
19.12.2004, 19:38
а кто на коленях?


пенсионеры у церкви, пока ты молодой, ты об этом задумываться не будешь, конечно же.

petrenko.com.ua
19.12.2004, 19:39
petrenko.com.ua, Вообщето я её тоже не слушаю но к твоему сведению она Украинская звезда !Так... Ты её не слушал, но голос был её... Всё сходится. ;)

Indeets
19.12.2004, 19:42
а кто на коленях?
И ты тоже. Просто давно (с рождения) вот и не замечаешь....
:(

AnT!V!RuS
19.12.2004, 19:51
petrenko.com.ua, ты чё к словам предераешся я передачу с её участием смотрел : " ШАНС "

iFog
19.12.2004, 19:52
fog, Ну вот и стыдно тебе должно быть: живёш в Украине и не знаеш кто такая Могилевская!


а зачем мне знать кто она такая?

petrenko.com.ua
19.12.2004, 19:54
petrenko.com.ua, ты чё к словам предераешся я передачу с её участием смотрел : " ШАНС "А... Ну тогда извини. Я не смотрел. Снимаю шляпу перед твоей осведомленностью.

Ну так что там насчет подтверждения того, что ТНМК это говорили (сука)?

Kirilitsa13
19.12.2004, 21:12
Слышала я интервью с той Могилевской , где она была возмущена тем ,что если поддерживаешь Я то значит тебя за человека не считают ,и что если выборы посчитают не действительными ,то те деньги ,которые....и тут журналист ее перебил и спросил:" Какие ,какие деньги?" , она замешкалась ,но потом перешла в другую плоскость и разговор о деньгах замяла.
Ведь ясен пень что и ей и Повалий и Баскову заплатили деньги ,чтоб они выступили с концертом за Я , что то я не видела их после ,чтоб они его поддерживать продолжали ,ни в студиях не были ,ни в марафонах не принимали участия. Раз приплатили , раз выступили ,вот и вся их поддержка!

%Александр%
19.12.2004, 21:16
petrenko.com.ua, Об этом говорили в эфире какойто передачи(не помню название): Могилевская позвонила по телефону на передачу и говорила об этом ! Вспоминай... Будем искать доказательства.


А то что ТНМК отрицал, я такого не помню это ты видимо придумал ! Не ужели она до такого докатилась... чтобы себя публично называть "сукой" из за выборов портить себе репутацию... думай о чём говориш...ТНМК не отрицал. Могилевская отрицала. Прочитай еще раз мой пост.
Я сам смотрел интерьвю Натальи Могилевской на 5 канале:
Наталья Могилевская: "Я не сука и не крыса"




Певица Наталья Могилевская выступила в эфире оппозиционного «5-го канала» в защиту своих политических убеждений. Наталья, ведущая программы «Шанс» на телеканале «Интер», выступает в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича, и приняла участие в концертном турне в рамках его предвыборной кампании.

После этого певица оказалась в некой «политической» изоляции среди своих коллег. «Я не сука и не крыса, - говорит Могилевская. - У меня есть свои убеждения, я знаю политические программы обоих кандидатов... За Януковича проголосовало много людей, нельзя не принимать их выбор во внимание... Я останусь со своим кандидатом до конца».

Как говорит певица, она не верит никаким социологическим исследованиям, но если окажется, что результаты выборов на Украине действительно сфальсифицированы, она «будет считать себя обманутой» и первая заявит о недоверии своему кандидату.
24.11.04 17:20
Но вот как то с исполнением обещания туговато-напиз.дела телка
Кстати было еще одно с Таей Повалий-она хоть честно сказала, что теперь лет 20 в ее гардеробе не будет ни одной оранжевой вещи....
Есть сайт 5 канала и другие.....

AnT!V!RuS
19.12.2004, 21:32
petrenko.com.ua, ну какое я тебе могу потверждение дать... если искать по сайтам телеканалов так это того не стоит...

petrenko.com.ua
19.12.2004, 21:46
Я сам смотрел интерьвю Натальи Могилевской на 5 канале:
Наталья Могилевская: "Я не сука и не крыса"Я тоже слышал (не видел, но слушал эфир). Только вот не слышал как ТНМК обзывался...

Да и по сайтам посмотрел - нету такого (может плохо искал?)...

Alexey
19.12.2004, 22:30
petrenko.com.ua ёх! ТАК ЭТО ВЫ ГРАЖДАНИН?! сорри за офф топ. это nadyh.net если я понял ваша супруга... А фото у Вас просто шедевры, я сам увлекаюсь и могу сказать ваши весьма не дурны и не скромничайте :)
удачи.

p.s. ждем Вторник-Среды а зачем не скажу :P

Indeets
19.12.2004, 22:33
Тут темка проскакивала про убийство пдростка на поскоте... что слышно ?

petrenko.com.ua
20.12.2004, 00:09
petrenko.com.ua ёх! ТАК ЭТО ВЫ ГРАЖДАНИН?!Да, я. А что случилось? ;)

ReDCaT
20.12.2004, 11:42
http://www.rapvokzal.com/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=379
Гимн бело-синего сопротивления!!! В субботу крутилис машин на Куликовом поле, даже милиция подходила спрашивал кто поёт! Большая благодарность Доберману!

ReDCaT
20.12.2004, 11:43
Кстати, немог выйтив нет из-за проблем с нетом. Сегодня приеду с работы и выйду :)

iFog
20.12.2004, 11:56
Доберман-Ющенко капут!.mp3


Ну что я могу сказать, ещё один пример "миролюбия Януковцев". Так держать.

Alexey
20.12.2004, 12:16
Это этот трек где вторая половина полостью в матах от которых уши вянут? Ну наверняка он, у бело-синих же одна "песня" :P :lol: :twisted:

Indeets
20.12.2004, 12:18
Побольше бы такой "продукции" - глядишь и поймут люди что к чему, и кто - фашисты :).

Жук
20.12.2004, 12:46
http://www.rapvokzal.com/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=379
Гимн бело-синего сопротивления!!! В субботу крутилис машин на Куликовом поле, даже милиция подходила спрашивал кто поёт! Большая благодарность Доберману!

Не говоря о музыке Ludacris - сплошной набор ругательств и оскорблений (найдите их хоть в одной песне "оранжевых").
Лучше уж ничего нового не изобретать - оставьте "Владимирский Централ" :)

З.Ы. Вы же так не любите американскую культуру и "нигеров" (как тут кто-то написал на форуме). Дык - где ж донецкий музыкальный стиль?

Alexey
20.12.2004, 13:22
Да отавь действительно "Владимирский Централ", Бумер и Бригада. Можно еще Гоп-Стоп.
Ну тогда в отместку :) (шутка, давно хотел все лень было)
https://forumodua.com/viewtopic.php?p=48051

AnT!V!RuS
20.12.2004, 14:21
Так чёто по ссылке не заходит...

ReDCaT
20.12.2004, 14:40
Я так и знал что прицепитесь к мату :)
Вообщем как на рэперском форуме написал один стороник Ющенко, это крик души :) И всё :)
Кстати, вот говорят что у нас народ агрессивный и так далее. Сколько раз гвоорить уже что первые начали кто? Правильно, поморанчевые :) А всё что происходит с нашей стороны, это ответная реакция, бо достали своими революциями! А насчет того кто первый...
В субботу был на Куликовом поле с 12 дня и до 18 вечера :) Так вот, когда пришли в 3 часа дня сотня оранжевых, то они первые начинали драки затевать. На моих глазах было два инцидента, первый: Когда проезжающим и проходящим поморанчевым пожилой мужчина крикнул "Позор тем кто продался американцам!" здоровый мужик с оранжевым шар в лицо ему сказал "Ах ты поц старый! Да тебя урыть тут надо!!!" И это всё при детях, которых было немало на аншем митинге! Потом кто то из мужиков оранжевых ненайдя аргументов в споре с двумя женщинами просто ударил одну из них! Если бы его не забрали же свои, самое смешное что в камуфляже, то он был бы там труп. Поднять руку на женщину...стыдно! Судя по всему он был нерусский, по внешнему виду и по фразе крикнутой в след: "Украина не Чечня!". Дальше было веселее, когда в оранжевую тусу возле трибуны влились наши и наполовину практически размешали оранжевых :) И еще прикол которго к сожалению непоказали по ТВ, когда Мороз крикнул "Кучму геть!!!" наши закричали это же так усердно что сам Мороз опешил и переспросил:" А Боделан в курсе того что вы говорите?" :) Все умерли со смеха, получается что Мороз политически неосведомлен об опозиционном уклоне Януковича :) Ну и теперь лично к Алексею.
Алексей, помню вы возмущались по поводу избиения машины на паскоте, так вот, видел по телеку...МОЖЕТ БЫТЬ! Но у меня сомнения, извините но так и будет, машина, которая отстала была с камерой!!! Прям как по заказу... Вы конечно скажете что она снимала движение вашей колонны, может быть, но всёравно...много совпадений. А теперь случай опять таки с субботы, когда после пробега таировские семь машин вернулись на Деревянко, с нами был мотоциклист, который часто сопровождает автопробег, так вот! Он взял девочку прокатится по кругу и возле Золотого Дюка его сзади догоняет поморанчевая машина и бьет сзади. Незнаю как он умудрился вырулить, но крыло и номер были помяты...Опять таки насчёт агрессивности. Про средние пальци из оранжевых машин на дороге я молчу , это мелочи :) Зато порадовала поддержка народа на дорогах и пешеходов, приятно блин :)

AnT!V!RuS
20.12.2004, 14:47
ReDCaT, слыш что я говорю... твоя ссылка чёто не пашет...:(

iFog
20.12.2004, 14:47
Прятаться за "вы первые начали" это просто смешно.

Да и кто первый начинал? Машин синих не били, если я не ошибаюсь, а теперь это происходит в Донецке, Симфере, а теперь ещё и в одессе.

Насчёт камер - вчера на сборе видел человек пять-семь с камерами, "как по заказу".

Насчёт "Янукович против Кучмы" - не смеши меня. Кучма его вывел и поставил, а янукович теперь типа опозиционер... ха ха.

Жук
20.12.2004, 14:50
Я не против мата (в т.ч. в рэпе). Просто как "ответный ход" эта песня, согласись, никакая.... Наняли бы кого-то типа Шнура - никто бы и слова не сказал :). А тут не крик души, а, имхо, жлобство чистое а-ля "русский шансон"...
Про "агрессивность" - ну, может быть. У меня нет оснований тебе не верить. Про байк мятый - вас же там 7 машин было и вы не смогли не то что заблокировать, но даже номер посмотреть? Странно... Спишем на недостаточную квалификацию "бело-голубых" водителей :).
"Средние пальцы", говоришь. У меня знакомый катается на оранжевом велике (рама такая DunCon Pitbull или AmStaff) и в оранжевой кофте плотной (Ханнах - одежда для альпинистов всяких вроде). Выборы его ваще не интересовали, но, послушав комменты синих, решил голосовать за Ю :).

ReDCaT
20.12.2004, 14:51
Цитата из топика, по ссылке выше:


Тётку из голубой колоны, которая плевалась в ораньжевую колону видел лично.
Это факт. Комментировать не буду, слов нет.

Кроме того, видел вчера по телевизору как януковцы _в_одессе_ избивали водителя автомобиля с ораньжевой символикой, разбивали фары, отбивали ногами зерказа, били лобовое стекло. Как это назвать? (у водителя и его пасажира была камера)


Сейчас опять кто-то ответит "придурков везде хватает"

Потому как обратный прецендентов небыло, ораньжевые уже привыкли улыбаться в ответ на мат и обвинения в фашизме, вон, Маканаки уже два раза фашистом называли, за то что у него на сумке ораньжевая ленточка.

Фог, читай выше :) Мало того, у моего кореша-водителя на боку такие царапины от ключей что паста нескрывает, и антенну он уже подбирал с пола, и на капоте след от батарейки брошенной. И во время пробега люди подходят и просят ленточку или что нить еще, ибо это срывается с машин, зачастую даже с антенами. Так что вот так вот! Достало.

Indeets
20.12.2004, 14:53
Сколько раз гвоорить уже что первые начали кто? Правильно, поморанчевые :)
Первые начали бить машины и пр. ???
Лжец.

В субботу был на Куликовом поле с 12 дня и до 18 вечера :) Так вот, когда пришли в 3 часа дня сотня оранжевых, то они первые начинали драки затевать.
Я был там же. Не один. Ты ЛЖЁШЬ


когда в оранжевую тусу возле трибуны влились наши и наполовину практически размешали оранжевых
"Ваших" отгородили менты частой цепью. "Ваших" не пропускали во избежание драк. Это видно на фотоотчётах, ссылки здесь же.
Ты ЛЖЕЦ.
Имеешь что возразить , лжец ?


возле Золотого Дюка его сзади догоняет поморанчевая машина и бьет сзади
Кто ещё это видел ?

Жук
20.12.2004, 14:53
Кот, вы сняли бы хоть раз на видео ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ... Или номер хоть КАКОЙ-НИБУДЬ...

ReDCaT
20.12.2004, 14:59
Жук, наши машины стояли на площади Деревянко возле остановок! А подбили мотоцикл возле Золотого Дюка, мы сами даже незаметили!

ReDCaT
20.12.2004, 15:05
В субботу был на Куликовом поле с 12 дня и до 18 вечера :) Так вот, когда пришли в 3 часа дня сотня оранжевых, то они первые начинали драки затевать.
Очень информативно !

"Ваших" отгородили менты частой цепью. "Ваших" не пропускали во избежание драк. Это видно на фотоотчётах, ссылки здесь же.
Ты ЛЖЕЦ.
Имеешь что возразить , лжец ?

Да ты что ? :) Это было на вьезде на поле!!!! Вообще то! РАЗ!
Во вторых, раз ты так настаиваеш то пожалуйста, оба случая!
Первый:
Когда ваши только подходили наши стояли вдоль дороги! Я был с друзьями там же!!!! И вот тогда же зацепили мужичка !!!
Второй:
Произошло прямо напротив двух машин с флагами на самом куликовом поле, если помниш там стояла шестёрка желтая и опель кремовый с флагами, так вот мужык женщину ударил прямо напртив нас!
И в отместку на лжеца! Сокрытие тоже преступление!


Кто ещё это видел ?
Это видел тот же Ласковый Душитель! Я с ним ездил! Иль по твоему номер и крыло подмялись ами собой !?

Indeets
20.12.2004, 15:14
Так на въезде в поле или может у трибуны ? Ты б определился хоть... лжец.
Ты очень яркий представитель твоего кандидата. Того поймали на фальсификате в гос.масштабах...

AnT!V!RuS
20.12.2004, 15:17
Indeets, Ты чё фильма : "Лжец, лжец, лжец" с Джимом Кери пересмотрелся :) :) :)

ReDCaT
20.12.2004, 15:17
Так на въезде в поле или может у трибуны ? Ты б определился хоть... лжец.
Лжец-сокрыватель, укажи где я написал что драки провоцировались возле трибуны!!!???

Indeets
20.12.2004, 15:18
Indeets, Ты чё фильма : "Лжец, лжец, лжец" с Джимом Кери пересмотрелся :) :) :)
Похоже :) ? Нет, это я называю лжеца его же именем.

Indeets
20.12.2004, 15:22
Лжец-сокрыватель, укажи где я написал что драки провоцировались возле трибуны!!!???
А где ты выдернул квоту "Ваших" отгородили менты частой цепью. "Ваших" не пропускали во избежание драк. Это видно на фотоотчётах, ссылки здесь же. ? Не здесь :когда в оранжевую тусу возле трибуны влились наши и наполовину практически размешали оранжевых ? Ты даже не понимаешь то, что тебе пишут......

Indeets
20.12.2004, 15:24
Лжец-сокрыватель, укажи где я написал что драки провоцировались возле трибуны!!!???
Кстати - какое "сокрытие" ? Выдохни... и прекрати перекручивать мои слова.

ReDCaT
20.12.2004, 15:24
Опаньки ? что? ненашел ? :) Стрелки переводим? :) Ну это в стиле вашего кандидата! :)
Особенно после того как были пустые обещания снять блокаду зданий, убрать городок. А в итоге оказывается Ющенко за палаточные городки не отвечает, хотя там росписи раздает :) И еще я вспомню как Ющенко сказал что притензий к ТЕледебатам первым у него нету :) А потом раздули что там нечестно Ющенко поступили. Получается Бущенка неконтролирует своих же :) Классс!!!!!
Президент который неможет управлять страной!

Indeets
20.12.2004, 15:27
При чём тут Ющенко и стрелки ???
Ты за себя ответь. Привожу ещё раз свой пост, прорчитай если умеешь :

Indeets Добавлено: Пн Дек 20, 2004 15:53 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ReDCaT писал(а):
Сколько раз гвоорить уже что первые начали кто? Правильно, поморанчевые

Первые начали бить машины и пр. ???
Лжец.
Цитата:
В субботу был на Куликовом поле с 12 дня и до 18 вечера Так вот, когда пришли в 3 часа дня сотня оранжевых, то они первые начинали драки затевать.

Я был там же. Не один. Ты ЛЖЁШЬ

Цитата:
когда в оранжевую тусу возле трибуны влились наши и наполовину практически размешали оранжевых

"Ваших" отгородили менты частой цепью. "Ваших" не пропускали во избежание драк. Это видно на фотоотчётах, ссылки здесь же.
Ты ЛЖЕЦ.
Имеешь что возразить , лжец ?

Цитата:
возле Золотого Дюка его сзади догоняет поморанчевая машина и бьет сзади

Кто ещё это видел ?

Особенно первая и третья цитаты. Ты их выдернул из контекста и ответил непонятно как и на что.

AnT!V!RuS
20.12.2004, 15:29
Indeets, О какой ссылке и фотоотчётах ты говориш ?

Indeets
20.12.2004, 15:30
Фотоотчёты с субботнего митинга . Они здесь были, на этом форуме.
Там было столько ментов, что ни о какой драке речи не было.... Тем более на открытом пространсве у тех двух машин.

ReDCaT
20.12.2004, 15:32
Индиитс! Еханный бабай ! Я понял о чём ты !!!
когда в оранжевую тусу возле трибуны влились наши и наполовину практически размешали оранжевых Это имелось в виду что не драка была а что люди просто стояли вместе !!!!!!! :)
И вообще, почему никто не показал по ящику призыв Мороза "Кучма геть!!!" и реакцию толпы ???? Чего боятся ??? Правды? Опять боятся ?? Только теперь оранжевую цензуру на телевидение ввели!? ТАК? где блять тут демократия???

ReDCaT
20.12.2004, 15:34
Только что проехала машина с аппаруторой! И лозунгами: "Кучму на нары!!! Наш президент Янукович!!!" Полностью согласен :)

Indeets
20.12.2004, 15:35
Индиитс! Еханный бабай ! Я понял о чём ты !!!
когда в оранжевую тусу возле трибуны влились наши и наполовину практически размешали оранжевых Это имелось в виду что не драка была а что люди просто стояли вместе !!!!!!!
Вместе ? Ваших отгородили, и я это всё видел. Фотографии есть.
А что ж на первую цитату не ответил ? Не хочется, невыгодно ?
Так что - ты только и можешь, что лгать и выворачиваться.

ReDCaT
20.12.2004, 15:36
Вот млять НЕНАДО!!!! Фотографии ??? ГДЕ???
Это ты выворачиваешся ! В наглую!

iFog
20.12.2004, 15:38
Ану вы ещё тут подеритесь.
За общение в таком тоне буду банить, мне ещё драк на форуме нехватало.
Ипофиг кто какого цвета, Indeets, ReDCaT?

Хоть бы один показал бы насколько представители его кандидата могут быть вежливыми, нет, нужно показать как мы все под..ть уеем, да слова друг друга перевирать.

ReDCaT
20.12.2004, 15:39
Фотоотчёты с субботнего митинга . Они здесь были, на этом форуме.
Там было столько ментов, что ни о какой драке речи не было.... Тем более на открытом пространсве у тех двух машин.
ЧТО!? ЧТО!? ЧТО!? Куча ментов !!!????? Да, я видел кучу ментов только тогда, когда мы выезжали с Куликова поля!!!!!! А так ментов было практически невидно !!! НЕ ВРИ!!!!

ReDCaT
20.12.2004, 15:43
ТЫ еще скажи что там машин наших небыло мля!!!! Ну давай!!! Скажи!!!!

Indeets
20.12.2004, 15:44
Смотрите сами, ссылка была на первой странице:
http://www.livejournal.com/users/alek_ya/7386.html#cutid1
Все могут увидеть , как "не было" ментов:).....

2 fog
Какая ж драка ? С моей стороны, чтоль ? А напомнить как тот же ReDCaT
обещал меня "почистить" ?
И где я переврал его, ReDCaT-а, слова ?

ReDCaT
20.12.2004, 15:47
Фотки сейчас посмотрю!
Кстати, насчёт вежливости, Мороз всех нас обозвал с трибуны "голубыми", это вежливо?

Indeets
20.12.2004, 15:50
http://www.livejournal.com/users/_peter_/
http://www.livejournal.com/users/_peter_/35664.html?mode=reply

Indeets
20.12.2004, 15:54
Фотки сейчас посмотрю!
Кстати, насчёт вежливости, Мороз всех нас обозвал с трибуны "голубыми", это вежливо?
Ты не спрыгивай с разговора... освежай-ка память.... лжец...

ReDCaT
20.12.2004, 15:58
Смотрю фотки и радуюсь, словесные обороты на грани фантастики и так и плещут культурой! :)
Особенно про то где мы "непохожи на одесситов", угу, как же :) Только с Донецка приехали :)
Супер, побольше бы такого, что бы люди знали кто такие "поморанчевые" :)

AnT!V!RuS
20.12.2004, 15:59
ну если судить по фоткам то мусоров было немеренно ...............

AnT!V!RuS
20.12.2004, 16:02
ReDCaT,


Кстати, насчёт вежливости, Мороз всех нас обозвал с трибуны "голубыми", это вежливо?

Надо было Морзу физиономию начистить...а чё он ваще припёрся ???

ReDCaT
20.12.2004, 16:03
А текст - "в лучших традициях" :)))
The Best:

- "заготовленные голубые ленточки"
- "заторов транспорта не было"
- "некоторые из них были откровенно пьяны"
- "Люди "за Януковича"сильно отличались от одесситов"
- "землистый цвет лица и странна агрессивность"
- "голубые" двинулись за здание облсофпрофа - там стояли автобусы"
(тут у вас недоработка: не хватает "с донецкими номерами")
А вот тут с обещаниями и планами совсем непонятка:
"Концерт обещанный после окончания митинга даже не планировался."

Это взято с того же линка :) Добавить утт нечего :)
А насчет фоток, ракурс по принципу самой бычной агитации :) Ничего нового, а почему со стороны вокзала фоток нету ? а ? Тото же, ненадо тут придумывать !

Indeets
20.12.2004, 16:04
Смотрю фотки и радуюсь
Ну так что ? Освежил ?
Трепло.....

Indeets
20.12.2004, 16:05
ну если судить по фоткам то мусоров было немеренно ...............
Вот :), хоть один признал очевидное :)...
респект :).

ReDCaT
20.12.2004, 16:05
ну если судить по фоткам то мусоров было немеренно ...............
Не по фоткам а по фотке, нетак уж и много их было на самом деле :)
Ксати спасибо за линк, нашел даже себя там на одной фотке на заднем плане :)

Indeets
20.12.2004, 16:08
Так их же там не было, ментов !?!? Ой, или с глазками что-то ?
Трепло.

ReDCaT
20.12.2004, 16:13
Ты за разговором следи баклан! Я сказал что их там было мало!!!!! Однако судя по твоим комментариям к фоткам, ты обычный привозный балабол!

iFog
20.12.2004, 16:18
Надо было Морзу физиономию начистить...а чё он ваще припёрся ???



Ещё один пацифист из рядов Януковича =)

iFog
20.12.2004, 16:20
Просто ради смеха, найдите хоть с пару фраз где я или Петренко угрожаем разбить кому-то рожу, взорвать или что-либо в таком духе... Вам, я думаю, ничего показывать дополнительно не нужно, с десяток ваших фраз "на вскидку" найти можно, только за сегодня и вчера сколько угроз было...

Indeets
20.12.2004, 16:20
Ты за разговором следи баклан! Я сказал что их там было мало!!!!! Однако судя по твоим комментариям к фоткам, ты обычный привозный балабол!
2 все:
Человечка поймали на неоднократной лжи. Сейчас он что называется "драку вяжет" с оскорблениями, потому как ответить нечего.
Что скажете, сторонники януковича ? Это ваш представитель :)....
Мальчик, я же тебя за язык не тянул... ты сам влез ;)......

ReDCaT
20.12.2004, 16:21
Ладно, согласен, бывают перегибы палок у обоих сторон! Но уже нервы от этого бардака сдают! С Индидом больше говорить нечего...Он как Тимошенко прямо...

Indeets
20.12.2004, 16:23
Так что , память освежило , трепло ?
Еще раз повторю - я тебя врать не заставлял :)....

Ruslan.V.
20.12.2004, 16:28
спокойней всем :)

говорю что ВИДЕЛ: когда колонада ехала на поселке, ментов небыло вообще. За свои слова отвечаю.

Комментарии к фоткам (ссылка на пред странице) убойные. Спасибо за минуты смеха. ОСобенно "не одесские лица" и "грязные лица", убили наповал. Вы еще скажите что там Одесситов не было вообще, все приезжие


ReDCaT, ты ехал на машине?

я тя понимаю.. я сам на грани срыва.. у меня на помаранчевых аллергия уже.. :kos:

и всё таки держи себя брат. гы :xlop-xlop:

iFog
20.12.2004, 16:30
[M] по плюсу Indeets и Коту. Первому за провакации, второму за эмоции. Бакланами будете в ЛС обзывать друг друга.

RedCat, это уже второе предупреждение, всего их бывает три.

Indeets
20.12.2004, 16:36
Ээээ.... сорри, а где я провоцировал и называл кого-то бакланом ?
Меня возмутила наглая ложь, вот я и назвал человечка вполне литературным словом ...

Maks Nikitin
20.12.2004, 16:48
Кстати, про "одесситов":

Кто то видел репортаж, про "защитников" городской думы, где они САМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СТОЯ ЗА ОГРАДОЙ НА СТОРОНЕ ПАЛАТОК ПРИЗНАЛИСЬ ЧТО БЫЛИ ПРИВЕЗЕНЫ ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ!

Телекомпания АРТ.

Тигер
20.12.2004, 16:48
Просто ради смеха, найдите хоть с пару фраз где я или Петренко угрожаем разбить кому-то рожу, взорвать или что-либо в таком духе... Вам, я думаю, ничего показывать дополнительно не нужно, с десяток ваших фраз "на вскидку" найти можно, только за сегодня и вчера сколько угроз было...

Я тоже не угрожаю, прошу заметить :twisted: И к стати, кто-то вместо угроз просто глупо банит на вполне продуктивные и справедливые замечания :wink: :twisted:

ReDCaT
20.12.2004, 16:53
Ruslan.V., мы с Тигрой ездили вечером! На Куликовом поле у нас стояли две машины.

Тигер
20.12.2004, 16:58
Ээээ.... сорри, а где я провоцировал и называл кого-то бакланом ?
Меня возмутила наглая ложь, вот я и назвал человечка вполне литературным словом ...

Я бы тебя тоже назвал литературным словом, но боюсь моё определение тебя оскорбит. Молча прочитал всё до логических замечаний теперь добавлю, ни разу не видел участвовавших ментов ни у одних, ни у вторых. Единственное видел ментов с помаранчевыми лентами, но таковым предложили написать заявление об уходе или бессрочном отпуске и правильно сделали, что предложили - вы хоть видели одного мента с другими аммунициями помимо ментовских ? Теперь ещё, если отражаете на форуме или где ещё события фотоматериалами, то будьте безпристрастны и не вставляйте свои глупые комментарии к ним, потому как демократия и заключается не в навязывания мнения, а предоставлении выбора, а мнение каждый своё молча зделает, а то неровен час и до перестрелки прямо на форуме дойдёте :twisted:

Ruslan.V.
20.12.2004, 17:20
Кто то видел репортаж, про "защитников" городской думы


а друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал, что помаранчевые разгромили машину с синей ленточкой

AmonRa
20.12.2004, 17:25
Ruslan.V., особенно мне понравилось это "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"

Indeets
20.12.2004, 17:29
Я бы тебя тоже назвал литературным словом
Гм, а за что ? Где я неправ или соврал ?

Молча прочитал всё до логических замечаний теперь добавлю, ни разу не видел участвовавших ментов
Каких ? "Участвовавших" ? Ты же "читал" всё... где у меня об этом написано !?

Теперь ещё, если отражаете на форуме или где ещё события фотоматериалами, то будьте безпристрастны и не вставляйте свои глупые комментарии к ним,
Это не ко мне, это к самому автору. Ему и объясните - что глупо. Там отзывы есть.

до перестрелки прямо на форуме
Именно я угрожал кому-то в форуме ? Потрудитесь привести пример...
В основном - мне угрожают.

Indeets
20.12.2004, 17:36
Ruslan.V., особенно мне понравилось это "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"
Да, это лихо закручен сюжет :lol: .

Тигер
20.12.2004, 17:40
Ruslan.V., особенно мне понравилось это "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"
Да, это лихо закручен сюжет :lol: .

Хорошо сказано на самом деле ! :D

Indeets
20.12.2004, 17:45
Прошу прощения, напомню - ты не ответил на мой пост...

Ruslan.V.
20.12.2004, 17:55
:)

Тигер
20.12.2004, 18:02
Прошу прощения, напомню - ты не ответил на мой пост...

Вы пока поясните на что отвечать, а то там размывчато всё и на мои реплики отвечено :)
Я пока за ребёнком съежжу, а вы тут подумайте

Indeets
20.12.2004, 18:06
Ну, раз ответить нечего - пойду посмотрю на дебаты.

Indeets
20.12.2004, 19:54
Посмотрел :), прикольно...

jay_dee
20.12.2004, 19:59
не...мы оранжевые.....Зека геть млин

AnT!V!RuS
20.12.2004, 20:00
Ещё один пацифист из рядов Януковича =)

Начнём с того что я сказал это в шутку...

Indeets, ReDCaT, Ладно будет вам...чё там кипятится? хрен с этими мусорами, скока их было или ещё что-то... Ни из чего устраивать такие базары...

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:01
jayd, от комментариев воздерживаешся как и этот :evil: Ющенко

Ruslan.V.
20.12.2004, 20:04
+ насчет этого "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"

я ПОШУТИЛ, я не виноват, что вы НЕ ПОНИМАЕТЕ ЮМОРА!!!!

вы просто забыли о самом главном достоинстве Одесситов..

ReDCaT
20.12.2004, 20:22
Indeets, между прочим отзыв я и процетировал! Вы кстати бы на свои "фейсы" смотрели бы когда бело-синее видите! Аж зубы скалятся!

Жук
20.12.2004, 20:33
ни разу не видел участвовавших ментов ни у одних, ни у вторых. Единственное видел ментов с помаранчевыми лентами, но таковым предложили написать заявление об уходе или бессрочном отпуске и правильно сделали


Я что-то путаю, или вы (ты и Душитель) тоже представители каких-то служб, которым, по идее, тоже нельзя открыто поддерживать кандидатов?


Кстати, про "одесситов":

Кто то видел репортаж, про "защитников" городской думы, где они САМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СТОЯ ЗА ОГРАДОЙ НА СТОРОНЕ ПАЛАТОК ПРИЗНАЛИСЬ ЧТО БЫЛИ ПРИВЕЗЕНЫ ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ!

Телекомпания АРТ.

В первые дни чуваки с Южного были - не знаю как потом. Одного сильно ругали, что он со мной разговаривал и смеялся :). Другой повел себя более правильно, видать - обещал настучать по голове. К слову, угрозы тоже разными бывают - тогда мне было противно, а тут на форуме часто просто видно, что народ эмоциональный подобрался (но с ними на улице ночью не страшно встретиться, думаю).

Indeets
20.12.2004, 20:36
Indeets, между прочим отзыв я и процетировал! Вы кстати бы на свои "фейсы" смотрели бы когда бело-синее видите! Аж зубы скалятся!
Я с треплом не общаюсь. Свободен , лжец.

ReDCaT
20.12.2004, 20:58
Indeets, между прочим отзыв я и процетировал! Вы кстати бы на свои "фейсы" смотрели бы когда бело-синее видите! Аж зубы скалятся!
Я с треплом не общаюсь. Свободен , лжец.
Ты кстати так и несмог доказать правоту балабол!

AnT!V!RuS
20.12.2004, 21:00
Indeets, Та ладно чё ты возбухаеш ...

ReDCaT
20.12.2004, 21:03
Ruslan.V., особенно мне понравилось это "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"
Кстати, а можно поконкретнее откуда ты с ФАВТА? Номер группы и фамилию ?:)

Жук
20.12.2004, 21:04
Ruslan.V., особенно мне понравилось это "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"
Кстати, а можно поконкретнее откуда ты с ФАВТА? Номер группы и фамилию ?:)

Кот, ты тож не ответил - с какой ты организации и можно ли вам кого-то явно поддерживать (не, ну сердцу не прикажешь - понятно :) ).?

Indeets
20.12.2004, 21:05
Indeets, Та ладно чё ты возбухаеш ...Ну, если я ещё не доказал свою правоту... То уймите вашего ребёнка сами :)..

ReDCaT
20.12.2004, 21:09
Indeets, Та ладно чё ты возбухаеш ...Ну, если я ещё не доказал свою правоту... То уймите вашего ребёнка сами :)..
Дядя, перестань грубить ! :twisted:

Кот, ты тож не ответил - с какой ты организации и можно ли вам кого-то явно поддерживать (не, ну сердцу не прикажешь - понятно Smile ).?
"оффисы" практически рядом, организации разные, формы нету, все по гражданке, отличительные черты, ненавитьс к оранжевому :)

Жук
20.12.2004, 21:11
Кот, так вам, наверное, можно только "тихо" ненавидеть :). Мдаа, нехорошо, когда органы избирательно кого-то ненавидят...

Indeets
20.12.2004, 21:11
Мальчик , учи уроки.... не путайся под ногами, из-за монитора все смелые...
Дайте ему уже соску с димедролом :).

ReDCaT
20.12.2004, 21:16
Кот, так вам, наверное, можно только "тихо" ненавидеть :). Мдаа, нехорошо, когда органы избирательно кого-то ненавидят...
Оранжевое - это кого то ? вообще то это что то :) :D

ReDCaT
20.12.2004, 21:19
Indeets, спешиал фор ю, май лилт лаер!

Жук
20.12.2004, 21:19
Кот, так вам, наверное, можно только "тихо" ненавидеть :). Мдаа, нехорошо, когда органы избирательно кого-то ненавидят...
Оранжевое - это кого то ? вообще то это что то :) :D

Ладно, не придирайся к словам :). Я тоже буду меньше это делать :)

З.Ы. А лозунг тоже у нас содрали - че-то явно с креативностью напряг...

ReDCaT
20.12.2004, 21:22
Ладно, не придирайся к словам Smile. Я тоже буду меньше это делать Smile

З.Ы. А лозунг тоже у нас содрали - че-то явно с креативностью напряг...
А говориш что придераться небудеш :) Между прочим я его придумал еще на другом форуме :) И смысл совершенно другой :)

Ruslan.V.
20.12.2004, 21:55
чувствую, что вся эта фигня закончиться конкретной бухалкой помаранчевых и синих под Новый ГОД вместе

запасайтесь кефиром друзья :evil:

Жук
20.12.2004, 21:56
чувствую, что вся эта фигня закончиться конкретной бухалкой помаранчевых и синих под Новый ГОД вместе



Да, я хоть и "оранжевый", но на НГ вполне могу оказаться "синим" :)

petrenko.com.ua
20.12.2004, 22:30
Только что проехала машина с аппаруторой! И лозунгами: "Кучму на нары!!! Наш президент Янукович!!!" Полностью согласен :)Вот клоуны, блин... Оппозиционер, проамериканец... Гуморыст...

ReDCaT
20.12.2004, 23:07
petrenko.com.ua, вот ненадо, не проамериканец, Янукович за равные отношения со всеми :) Но рушить те связи что есть нехочет :)

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:11
petrenko.com.ua, вот ненадо, не проамериканец, Янукович за равные отношения со всеми :) Но рушить те связи что есть нехочет :)Да ладно тебе отпираться. Уже доказано, что его спонсировала америка через поставки валенок и угля самолетами...

ReDCaT
20.12.2004, 23:24
petrenko.com.ua, вот ненадо, не проамериканец, Янукович за равные отношения со всеми :) Но рушить те связи что есть нехочет :)Да ладно тебе отпираться. Уже доказано, что его спонсировала америка через поставки валенок и угля самолетами...
Это всё провокация !!! На самом деле его финансирует Бен Ладен, что бы недопустить сюда США!!!

ReDCaT
20.12.2004, 23:27
чувствую, что вся эта фигня закончиться конкретной бухалкой помаранчевых и синих под Новый ГОД вместе

запасайтесь кефиром друзья :evil:

После субботних событий с оранжевыми просто общатся как то неприятно, а Indeets только этому способствовал, на белое говорить черное...

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:29
После субботних событий с оранжевыми просто общатся как то неприятно, а Indeets только этому способствовал, на белое говорить черное...И еще этот Янукович со своими постоянными съездами настроение подпортил...

ReDCaT
20.12.2004, 23:33
После субботних событий с оранжевыми просто общатся как то неприятно, а Indeets только этому способствовал, на белое говорить черное...И еще этот Янукович со своими постоянными съездами настроение подпортил...
А потом этот Бущенка своими отмазками вообще его растоптал!!!

petrenko.com.ua
20.12.2004, 23:48
А потом этот Бущенка своими отмазками вообще его растоптал!!!Ну, если для тебя аргументированный спор - отмазки, то тогда могу посоветовать неплохого преподавателя риторики. Только он книжки заставляет читать.

ReDCaT
21.12.2004, 00:01
petrenko.com.ua, по моему мнению юлили оба, потому что нечисты наруку тоже оба!
Оба представители старой власти и я немогу понять когда кричат о становлении "Новой власти" !!!

Indeets
21.12.2004, 00:12
:D

petrenko.com.ua
21.12.2004, 00:19
petrenko.com.ua, по моему мнению юлили оба, потому что нечисты наруку тоже оба!
Оба представители старой власти и я немогу понять когда кричат о становлении "Новой власти" !!!Но Ющенко хоть отвечать на вопросы пытался. Хотя, судя по всему, после 3-го раза немного разозлился...

ReDCaT
21.12.2004, 00:34
:D
Ох чует моя душа гадость какую то написал а потом передумал ;)

ReDCaT
21.12.2004, 00:37
petrenko.com.ua, по моему мнению юлили оба, потому что нечисты наруку тоже оба!
Оба представители старой власти и я немогу понять когда кричат о становлении "Новой власти" !!!Но Ющенко хоть отвечать на вопросы пытался. Хотя, судя по всему, после 3-го раза немного разозлился...
Да ну бросьте вы болтать ерундой! Он пытался отвечать, но не на то что его спрашивали!

Жук
21.12.2004, 00:39
Что мешает текст дискуссии прочитать/сохранить, чтобы потом не спорить, кто на что отвечал? Имхо, Ю просто больше говорил, а кто как и на что отвечал - сразу видно.

ReDCaT
21.12.2004, 00:40
Ю просто больше говорил
В том то и оно, что он говорил много, но не о том что его спрашивали :)

Жук
21.12.2004, 00:42
Ю просто больше говорил
В том то и оно, что он говорил много, но не о том что его спрашивали :)

Я к тому написал, что каждый может просто ПРОЧИТАТЬ, дабы не спорить понапрасну (согласен, что лажали они оба, хотя и в разном стиле).

Тигер
21.12.2004, 00:43
И еще этот Янукович со своими постоянными съездами настроение подпортил...



А Львов и Тернополь своими действиями и заявлениями не попортил кАнечно :) Да уважаемые к Вам явно относится следующее высказывание мудрое : "В чужом глазу соринку вижу, всвоём БРЕВНА не замечаю" :))) Что ни говори, но к Вам оно относится явно !

Жук
21.12.2004, 00:44
И еще этот Янукович со своими постоянными съездами настроение подпортил...



А Львов и Тернополь своими действиями и заявлениями не попортил кАнечно :) Да уважаемые к Вам явно относится следующее высказывание мудрое : "В чужом глазу соринку вижу, всвоём БРЕВНА не замечаю" :))) Что ни говори, но к Вам оно относится явно !

Было :). ПовторяЦЦа не считается!

ReDCaT
21.12.2004, 00:46
Было Smile. ПовторяЦЦа не считается!
Результаты прошлых словесных баталий признаю недействительными и обьявляю новый тур споров :)

Indeets
21.12.2004, 00:48
"В чужом глазу соринку вижу, всвоём БРЕВНА не замечаю" :))) Что ни говори, но к Вам оно относится явно !
А ты так и не ответил на мой пост :(...

ReDCaT
21.12.2004, 00:50
Следующим постом будет : "Тигер ты лжец!!" ?:)

AmonRa
21.12.2004, 01:06
Ruslan.V., особенно мне понравилось это "друг подруги моего троюродного брата от своего одноклассника слышал"
Кстати, а можно поконкретнее откуда ты с ФАВТА? Номер группы и фамилию ?:)

АМ-982

ReDCaT
21.12.2004, 01:13
и фамилию :)

AmonRa
21.12.2004, 01:16
ReDCaT, если интересно в профиле есть все.

ReDCaT
21.12.2004, 01:24
ReDCaT, если интересно в профиле есть все.
ЛЖЕЦ!!!(цы)Indeets Нету там фамилии! Только имя :)

AmonRa
21.12.2004, 01:26
Ширше надо мыслить, ширше... ICQ по твоему зачем?

ReDCaT
21.12.2004, 01:32
Таки ты прав :)
Забираю свои слова в зад :)

Тигер
21.12.2004, 02:00
Жук, Тигер, предупреждение было вынесено

https://forumodua.com/viewtopic.php?p=47751

Зато ЛасКаВого ДушиТеЛя без предупреждений в "сад" отправили - явная "справедливость" :twisted:

Тигер
21.12.2004, 02:04
"В чужом глазу соринку вижу, всвоём БРЕВНА не замечаю" :))) Что ни говори, но к Вам оно относится явно !
А ты так и не ответил на мой пост :(...

Во первых на "ты" мы не переходили, хотя можем, а во вторых конкретизации вопроса я так и не увидел :)

Indeets
21.12.2004, 07:50
Во первых на "ты" мы не переходили, хотя можем, а во вторых конкретизации вопроса я так и не увидел :)
Как же ? А в соседнем топе ? И вообще - вечером познакомимся лично - перейдём :).
Конкретизацию вопроса нетрудно пересмотреть - она на 4й странице :).

AnT!V!RuS
21.12.2004, 08:06
Когжа мы уже перестанем спорить, собирёмся вместе, дружно пожмём друг другу руки, и спокойно посидим поговорим в каком-то приличном месте !

Indeets
21.12.2004, 08:20
Вечером сегодня :). Правда котик спрыгнул :(...

AnT!V!RuS
21.12.2004, 08:27
Indeets, А когда сёдня собираетесь, а то я ща в колледж ухожу, у меня сессия !

Indeets
21.12.2004, 08:30
Я бы хотел после 6-7... Но пока неясно, когда может Тигер, и может ли вообще.

ReDCaT
21.12.2004, 13:25
Блин, хотелось бы конечноо пока что даже незнаю когда и что...Работа, завтра дела симейные еще ...

AnT!V!RuS
21.12.2004, 15:12
Я бы с удовольствием на выходных собрался...

Indeets
21.12.2004, 17:15
Блин, хотелось бы конечноо пока что даже незнаю когда и что...Работа, завтра дела симейные еще ...
Ничё, какая работа в 6 вечера ? Давай, не ломайся :).

ReDCaT
21.12.2004, 17:35
Блин, хотелось бы конечноо пока что даже незнаю когда и что...Работа, завтра дела симейные еще ...
Ничё, какая работа в 6 вечера ? Давай, не ломайся :).
Ваха джан, отвечаю, я иногда и до 10 вечера на работе :) Та блин соберёмся :) Если меня не убьют раньше :)

Indeets
21.12.2004, 17:57
Ты ж только скажи - когда !
Всё, с вами каши не сваришь... пойду в вольфа погоняю на тенете...

igal
22.12.2004, 17:09
Но вы тут выставляете всех Януковцев чисто каким-то быдлом неоттёсаным !

Если твои интересы чих и пых то очем еще можно говорить!!!!! :D
Икаму надо даказывать

igal
22.12.2004, 17:13
Ruslan.V. писал(а):
хотите что бы Украина стала ресурсным придатком Европы/Америки..

Нет лучше русские танки по чеченскому сценарию да?

AnT!V!RuS
22.12.2004, 17:28
igal, А у тя притензии к моим интересам ??

igal
22.12.2004, 17:57
А у тя притензии к моим интересам ??

Нет просто ониговорят обовсем!!!!!!!!!!!!!

igal
22.12.2004, 18:03
И ваще золотые студенческие годы гуляй пей с девочками общайся зачем тебе политика не по уму еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодо зеленоя в твои годы политикой не интересовался гулял пил
Политика грязь не пачкайся рано еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

igal
22.12.2004, 18:07
а если хочетьс я посмотреть про поездки двух машин в о Львов и Донецк то тяни
ftp://gs3.te.net.ua/pub/ Фаил спецпрект(называеться)

AnT!V!RuS
22.12.2004, 18:24
igal,
Нуу...когда ты был студентом небыло такой ситуации острой , а во-вторых я же имей своё мнение !

ReDCaT
23.12.2004, 00:07
а если хочетьс я посмотреть про поездки двух машин в о Львов и Донецк то тяни
ftp://gs3.te.net.ua/pub/ Фаил спецпрект(называеться)
Икал, читай соответствующий топик про этот заказной "спецпроект" :)


Нет лучше русские танки по чеченскому сценарию да?
А ну ка, это чушь мне нравится :) Это по типу листовок Ющенко "А вы хотите что бы ваши дети воевали в Чечне?" :)

igal
23.12.2004, 08:50
Уважаемый ReDCaT если вы действительно работаете в соответствующих органах власти вам ли не знать что такое зек и то что человек отсидевший в тюрьме хотябы пол года уже не испровим его психика поломона она не нормального человека вам ли не знать что человек занимающийся воровством а сниманием шапок отбиранием часов и сумок делает это спецально а не случайно
вобщем я уже сказал я не за Ющенко я против Януковича только по одной причине он зек
И специально для вас вы вас ввязали игру в которой вы ровным счетом ничего не понимаете ваюют два кланна за власть а людям стоящим в властных структурах просто остаеться решать свою судьбу выбирая кого подержать потому что если поддержат не того могут лешиться своей работы повсей видимости вы боитесь того же и надеетесь что всетаки Я. придет к власти но он все равно раставит своих людей на начальственных постах а те поставят своих чуть пониже а те своих и так произайдет полная смена пажеского караула.Не ужели вам так нравится Боделан
а ведь он предстовитель Януковича в Одессе И еще у вас да и у нас и уменя все равно нет выбора вся эта предвыборная компания выборы оранжевые синие лиш фикция пилюля для таких как мы обывателей все равно буде т тот кто им нужен а не тот кто нужен стране и соответсвенно народу этой страны.

"Каждый народ заслуживает провительство которое его имеет"

igal
23.12.2004, 08:58
Нуу...когда ты был студентом небыло такой ситуации острой , а во-вторых я же имей своё мнение

Когда я был студентом ситуации были поостреее людей за свое мнение просто сажали
было мнение партии а остольные мнения были не правильны
А еще я б на твоем месте остоновился и задумался а мое ли это мнение или мне внушили это
подумал если действительно твое Ура ты молодец у тебя есть свое мнение и это правильно
но никогда не надо боятьс я сознаться покрайней мере самому себе что не прав послушать людей с другим мнением а не кричать аголтело хай,,,,,,,,,,,,,,, ну это в переносоном смысле
есть целая идиологическая машина полит технологи и всякие люди которые умеют да хорошо это делаю промывают мозги

я уже сказал я не за Ющенко я против Януковича только по одной причине он зек

Это мое мнение но так кк выбора больше не оставили пойду опять вычеркну обоих я знаю что это не кчему не приведет ноя покрайней мере честен перед собой

Tigra
23.12.2004, 09:33
igal, согласна во многом... и по поводу собственного мнения
(только вот по-моему, политтехнологии лучше поставлены у Ющенко),
и выбор, стоящий перед нами меня огорчает весьма и весьма сильно..
Правда, голосовать буду не против всех, это ни к чему хорошему, ИМХО, сейчас
уже не приведет.. А совесть моя и так чиста (чище, чем руки Ющенко, которые он
постоянно демонстрировал перед телекамерой :) )..

Одно "но"! Где-то на просторах форума я уже говорила, что аргумент, касающийся судимостей Януковича - это _единственный_ аргумент, который я могу понять. Но!
Во-первых - судимости эти, если я не ошибаюсь, году в 1978 с него были _сняты_. Не амнистирован, не признан невиновным - с юридической точки зрения - _несудим_.
Можно верить тому, что он сам себя оклеветал из добрых побуждений, можно не верить... Но это может служить основанием лишь для формирования _личного_ мнения..
Еще мне очень нравится простой ассоциативный ряд - Я. сидел -> он был бандитом -> он и сейчас бандит -> все, кто с ним - бандиты -> голосуют за него тоже одни бандиты... Логика - хм... где она?)) Мой дедушка однажды в молодости взял чужой мотоцикл.. покататься:) Скажите мне, что от этого он всю свою жизнь был бандитом - и попадете в травмопункт (о, какая я бандитка, а! :) )

igal
23.12.2004, 09:52
Я. сидел -> он был бандитом -> он и сейчас бандит -> все, кто с ним - бандиты -> голосуют за него тоже одни бандиты... Логика - хм... где она?)) Мой дедушка однажды в молодости взял чужой мотоцикл.. покататься:) Скажите мне, что от этого он всю свою жизнь был бандитом - и попадете в травмопункт (о, какая я бандитка, а! )

Я не говорил сняты не сняты судимости я сказал что человек который отсидел бутьон трижды оправдан уже не исправим психика уже другая они все там на зоне кросиво поют о свойе невиновностиа каие стихи пишут письма просто поэмы но за всем этим кроеться зек

ReDCaT
23.12.2004, 09:57
вам ли не знать что такое зек и то что человек отсидевший в тюрьме хотябы пол года уже не испровим его психика поломона она не нормального человека вам ли не знать что человек занимающийся воровством а сниманием шапок отбиранием часов и сумок делает это спецально а не случайно
Уважаемый Игал, я очень удивлён этой вашей фразой ибо до недавнего времени я считал эту ГЛУПЕЙШУЮ!!! причину чисто женским вариантом! Оказывается что ошибался. Ну да ладно. Возращаясь к нашим баранам, овцам и крысам.

Я тоже не за Януковича, я против Ющенко и его банды, против колонизации Украины Западом и США! Я против того что бы из Украины сделали "апельсиновую республику"! Кстати, уважаемые сторонники Бущенка, с каких это пор апельсин!!!! символ Украины !!???? Да вы что, совсем крышой поехали?


Не ужели вам так нравится Боделан
а ведь он предстовитель Януковича в Одессе
Да, я знаю что Боделан многих бросил на сторону Ющенко, но я скажу вам прямо Игал! ДА! Боделан мне нравится больше чем Гурвиц, который стоит за Ющем и надеется что его поставят потом опять в мэрию! А аргументировать почему мне ненравится Гурвиц я небуду, ибо делал это множество раз на этом форуме!

Моя точка зрения, они ОБА нечисты на руку! НО! Янукович меньшее зло чем Ющенко, Боделан меньшее зло чем Гурвиц!

petrenko.com.ua
23.12.2004, 10:44
Хм.. Не менее железна логика "Он у власти" -"Он вор".

Или "Он говорит на Украинском" - "Он националист и фашист";)

Или "У него жена из Америки" - "Он проамериканец"

Anonymous
23.12.2004, 11:00
petrenko.com.ua,

можно провести еще множество аналогий )

В том числе и "говорить" - "делать",
что является самым тонким местом в аргументации (за) любого из кандидатов. Видны лишь обещания и последующая подгонка "реальности" под эти самые обещания.

Лет через надцать в анналах истории останется такое: "При нахождении тов. N на посту N1 происходил немыслимый рост немыслимого роста производства/уровня жизни и бла...бла...бла..." )



Вот жеж демагоги, млин )) Ценность предоставляемой в "Политике" информации с каждым постом стремится догнать и перегнать небезызвестный чат Бизарр.

И куда подевалась ув. nadych.net? А то зажигать уже некому, переливаете из пустого в еще более пусто-порожнее.. "Пора" переходить к более активным действиям! )

ИМХО, типо.

igal
23.12.2004, 11:09
Моя точка зрения, они ОБА нечисты на руку! НО! Янукович меньшее зло чем Ющенко, Боделан меньшее зло чем Гурвиц!

Так очем спор голосуйте против обоих выдвигаем третего кондидата действительно народного а не ставленика теневых структур и опаньки праздник у нас настоящий президент
Голосуйте против обоих кондидатов зачем тогда выбирать ведь если все проголосуют против абоих кондидатов что тогда надо будет обоих снять с предвыборной гонки и назначить кого-другого!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет меньшее большее зло это смотря с какой стороны посмотреть
Как говорят "Он слишком много знал" :(
Люди находящиеся по разные стороны борекад по разному смотрят на этот вопрос
у каждого своя правда в этом все зло
а если взять правду одного прибавить правду второго и разделить на два
мы получим нечто среднее что скорее и будет являться правдой
давайте говорить все до конца а не манипулировать правдой стой и с другой стороны
Будьте честными покрайней мере сами ссобой

ReDCaT
23.12.2004, 11:40
Хм.. Не менее железна логика "Он у власти" -"Он вор". Политиков честных небывает.
Каждый пытается воспользоватся работой в своих личных целях, один больше, другой меньше.

Или "Он говорит на Украинском" - "Он националист и фашист"Wink

Сам придумал? Тупо. Мнение за фашиста и националиста сделанны судя по окружению их комманды и по "народной" поддержке того же УНА УНСО.

Или "У него жена из Америки" - "Он проамериканец"
Сделанно на основании "беспокойств" о его проигрыше.

Так очем спор голосуйте против обоих выдвигаем третего кондидата действительно народного а не ставленика теневых структур и опаньки праздник у нас настоящий президент
К сожалению не в этом году! Нету у нас такого человека! Да если бы у нас отменили результаты вообще всех выборов то я бы за Симоненко голосовал, он хоть не такая подстилка и проститутка как Мороз. Кстати вон Петренко тоже говорил что он против всех, а его вывели на чистую воду что он "рыжий" :)

Ценность предоставляемой в "Политике" информации с каждым постом стремится догнать и перегнать небезызвестный чат Бизарр
Ну так я всё меньше и меньше имею желания сюда залазить :)

И куда подевалась ув. nadych.net?
Видно у Ющенко действительно финансовые проблемы! :) Агитатору перестали платить и он исчез :) Кстати по этому поводу понравились кадры активистов "ПОРЫ" пару дней назад где они жаловались что за них забыли :) Интервью виде только один раз к сожалению.

igal
23.12.2004, 11:56
ReDCaT

Как я понял вы цетируете то с чем не согласны а то с чем согласны вы пропускаете
и остовляете без цетирования!!!!!!!!!!!!!

ReDCaT
23.12.2004, 11:58
ReDCaT

Как я понял вы цетируете то с чем не согласны а то с чем согласны вы пропускаете
и остовляете без цетирования!!!!!!!!!!!!!
Предлогаете другой вариант? Если да то приведите цитаты и я дам на них свой ответ.

Жук
23.12.2004, 12:01
Как вариант - можно перестать обсуждать инфу, публикуемую на самых радикальных ресурсах той и другой сторон.

ReDCaT
23.12.2004, 12:03
Как вариант - можно перестать обсуждать инфу, публикуемую на самых радикальных ресурсах той и другой сторон.
Жук, тогда вашей стороне кроме как оффициальных каналов смотреть нечего, да и те, тот же Интер, Эра, 5-ый канал - каналы оранжевых.

igal
23.12.2004, 12:03
И специально для вас вы вас ввязали игру в которой вы ровным счетом ничего не понимаете ваюют два кланна за власть а людям стоящим в властных структурах просто остаеться решать свою судьбу выбирая кого подержать потому что если поддержат не того могут лешиться своей работы повсей видимости вы боитесь того же и надеетесь что всетаки Я. придет к власти но он все равно раставит своих людей на начальственных постах а те поставят своих чуть пониже а те своих и так произайдет полная смена пажеского караула.

пожалуста

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:05
Жук, тогда вашей стороне кроме как оффициальных каналов смотреть нечего, да и те, тот же Интер, Эра, 5-ый канал - каналы оранжевых.Подозреваю, что более-менее взвешенная информация теперь всегда будет обзываться "оранжевой" ;)

igal
23.12.2004, 12:06
Вы знаете гараздо более интерестно вышла новая опера всмыле браузер лучше это обсуждать
http://www.samlab.ru
и еще мого вкусног адоб акробат 7
www.nnm.ru

ReDCaT
23.12.2004, 12:08
И специально для вас вы вас ввязали игру в которой вы ровным счетом ничего не понимаете ваюют два кланна за власть а людям стоящим в властных структурах просто остаеться решать свою судьбу выбирая кого подержать потому что если поддержат не того могут лешиться своей работы повсей видимости вы боитесь того же и надеетесь что всетаки Я. придет к власти но он все равно раставит своих людей на начальственных постах а те поставят своих чуть пониже а те своих и так произайдет полная смена пажеского караула.

пожалуста
Благодарю! Уважаемый Игал!
Я прекрастно понимаю что идёт война между двумя кланами, скажу больше, это непросто кланны. Это идет война между Россией и её союзниками по СНГ и Западом и США. Если прийдет Ющенко, то это начнётся дележка всего того что уже поделена, как результат, падение той стабильности что есть сейчас, вернее была до выборов. Инфляция, банкроты и т.д. Почему против Ю. и его кланна. Я -русский хохол! Мне ближе те люди с которыми мы когда жили в одной стране, с которыми может работать та промышленность которая у нас есть и сможет развиватся. Западу ненужны наши заводы, наши разработки в своём большинстве, разве что как повывозить учённых. Им нужна наша территория что бы еще больше скидывать сюда мусор со своего рынка, поставить парочку НАТО-вских баз и наблюдать как быстро мы подохнем от Чернобыля, денег на который они обещали нам дать и не дали!

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:10
Благодарю! Уважаемый Игал!
Я прекрастно понимаю что идёт война между двумя кланами, скажу больше, это непросто кланны. Это идет война между Россией и её союзниками по СНГ и Западом и США. Если прийдет Ющенко, то это начнётся дележка всего того что уже поделена, как результат, падение той стабильности что есть сейчас, вернее была до выборов. Инфляция, банкроты и т.д. Почему против Ю. и его кланна. Я -русский хохол! Мне ближе те люди с которыми мы когда жили в одной стране, с которыми может работать та промышленность которая у нас есть и сможет развиватся. Западу ненужны наши заводы, наши разработки в своём большинстве, разве что как повывозить учённых. Им нужна наша территория что бы еще больше скидывать сюда мусор со своего рынка, поставить парочку НАТО-вских баз и наблюдать как быстро мы подохнем от Чернобыля, денег на который они обещали нам дать и не дали!Было уже... И аргументы были с обеих сторон...

ReDCaT
23.12.2004, 12:12
petrenko.com.ua, Игал явно не читал этого!

ReDCaT
23.12.2004, 12:13
Вы знаете гараздо более интерестно вышла новая опера всмыле браузер лучше это обсуждать
http://www.samlab.ru
и еще мого вкусног адоб акробат 7
www.nnm.ru

ОО!!! Данкишен ! :)

Anonymous
23.12.2004, 12:16
petrenko.com.ua,



Подозреваю, что более-менее взвешенная информация теперь всегда будет обзываться "оранжевой"

Кроме "фальсификации!", "наше дело - правое!" - более ничего интересного я из этой самой взвешенной информации не узнал. Все вокруг да около, да и просто сплетни, будто тут кружок вышивки и макраме, а не форум )

Можно было бы сказать - "более-менее" взвешенный флуд - "оранжевый", менее взвешенный флуд = "синий", но, как ни крути - все равно это флуд, даже если и разноцветный, более осмысленным он не становится )

ReDCaT
23.12.2004, 12:26
Cheshirrrrre, ты тоже как и Петренко "против всех" ?:)

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:26
petrenko.com.ua,
Подозреваю, что более-менее взвешенная информация теперь всегда будет обзываться "оранжевой"
Кроме "фальсификации!", "наше дело - правое!" - более ничего интересного я из этой самой взвешенной информации не узнал.Это ты про Интер, 1+1, 5 канал и т.д.? Читай корреспондент.нет. Там есть место на "подумать". Или слишком сложно?
Все вокруг да около, да и просто сплетни, будто тут кружок вышивки и макраме, а не форум )
Можно было бы сказать - "более-менее" взвешенный флуд - "оранжевый", менее взвешенный флуд = "синий", но, как ни крути - все равно это флуд, даже если и разноцветный, более осмысленным он не становится )Хм... А аргументировать сою позицию ссылками на более-менее авторитетный источник уже не надо?

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:28
Cheshirrrrre, ты тоже как и Петренко "против всех" ?:)Вот только не надо ля-ля! Я не против всех. Я за здравый смысл.

ReDCaT
23.12.2004, 12:29
Читай корреспондент.нет. Там есть место на "подумать". Или слишком сложно?
Информационный сайт Ющенко стал место где можно подумать?
И ихней информации можно доверять ? После публикаций о русском спецназе, такнках и пушках едущих в Киев? Ну ну Петренко...

igal
23.12.2004, 12:29
Ну вот аказываеться есть еще уважающие себе граждане в нашей стране
но давайте задумаемся так ли мы нужны заподу как свалка или как полегон для ракет и т.д.
а может наоборот дело в политике всего лиш в свере влияния что бы сказать Путину видиш а украину мы утебя оттяпали или на оборот Путин скажит видите а украину я вам не отдал
ведь это вопрос твое мое называеться я смог у тебя сегодня забрать шмат земли я молодец
завтра заберу еще а после завтра ты останешся нисчем и на оборот я сегодня не отдал шмат земли значит и завтра не отдам.
А украина как тот бутерброт каждый видит а укусить пока не может
но правда россия уже потехоньку откусывает уже хренову тучу лет
да все не как доест не может а тут европа увидела что можно отобрать сей шмат
А что украинцам вернее гражданам сей многостродальной старны подкидывают пилюлю в виде права выбора но ведь это пустышка Есть такой лозунг "Разделяй и властвуй"
Народ пойдет на барикады будет грысть глотку друг другу за эфимерные идеии
заметте народ а ни Ющенко или Януковичь(я в каждой своей месаге спциально меняю их местами чтобы не обвинилив предвзятости хотя он есть ну да ладно) те в это время будут сидеть в теплом офисе попивая чай и расказывать друг другу анекдоты посмееваясь над нами

ReDCaT
23.12.2004, 12:31
Cheshirrrrre, ты тоже как и Петренко "против всех" ?:)Вот только не надо ля-ля! Я не против всех. Я за здравый смысл.

Ха, а как же тогда воспринимать твои слова ранее? Там где ты говорил что ты против всех? Или это эмоции в стиле Юлички Тимошенко? :)

ReDCaT
23.12.2004, 12:34
Ну вот аказываеться есть еще уважающие себе граждане в нашей стране
но давайте задумаемся так ли мы нужны заподу как свалка или как полегон для ракет и т.д.
а может наоборот дело в политике всего лиш в свере влияния что бы сказать Путину видиш а украину мы утебя оттяпали или на оборот Путин скажит видите а украину я вам не отдал
ведь это вопрос твое мое называеться я смог у тебя сегодня забрать шмат земли я молодец
завтра заберу еще а после завтра ты останешся нисчем и на оборот я сегодня не отдал шмат земли значит и завтра не отдам.
А украина как тот бутерброт каждый видит а укусить пока не может
но правда россия уже потехоньку откусывает уже хренову тучу лет
да все не как доест не может а тут европа увидела что можно отобрать сей шмат
А что украинцам вернее гражданам сей многостродальной старны подкидывают пилюлю в виде права выбора но ведь это пустышка Есть такой лозунг "Разделяй и властвуй"
Народ пойдет на барикады будет грысть глотку друг другу за эфимерные идеии
заметте народ а ни Ющенко или Януковичь(я в каждой своей месаге спциально меняю их местами чтобы не обвинилив предвзятости хотя он есть ну да ладно) те в это время будут сидеть в теплом офисе попивая чай и расказывать друг другу анекдоты посмееваясь над нами
Игал, так уж получилось что Ющенко с бандой поднял на свою сторону Западную Украину, захватил Киев и пытается этой силой захватить власть. Кто ведь первый начал? А сейчас в Юго-Восточной Украине наблюдается реакция на данные действия. И просто так отдавать власть апельсинам и становится рабами никто нехочет.

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:36
Я предлагал идти на сайт Ющенко или Разом.орг.уа?

Публикации "Готовых выводов О русском спецназе" или публикации "Мнение о том, что был русский спецназ, которое было высказано теми-то и теми-то, кто их видел". Ты видишь разницу между публикацией информации и публикацией своего мнения?

Сходи на Темник... Там много "информации"? А много "готовых выводов"?

Жук
23.12.2004, 12:37
Если считать, кто "первый начал", то фальсифицировал выборы в большинстве случаев не он... + УЖЕ БЫЛО! Опять повтор :)

ReDCaT
23.12.2004, 12:38
Я предлагал идти на сайт Ющенко или Разом.орг.уа?

Публикации "Готовых выводов О русском спецназе" или публикации "Мнение о том, что был русский спецназ, которое было высказано теми-то и теми-то, кто их видел". Ты видишь разницу между публикацией информации и публикацией своего мнения?

Сходи на Темник... Там много "информации"? А много "готовых выводов"?
Петренко, я тоже могу сказать что я видел американские подлодки в море! Просто большинство неподтвержденных фактов исходит от оранжевых и самое обидное что часть народа им верит...или хотят верить для оправдания своего мнения.

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:39
Ха, а как же тогда воспринимать твои слова ранее? Там где ты говорил что ты против всех? Или это эмоции в стиле Юлички Тимошенко? :)Ссылку дай, плз. А то Тигер подумал, РеДКэТ поверил, я должен оправдаться... Постов у меня не так уж и много, а слова "против" еще меньше...

ReDCaT
23.12.2004, 12:46
Попытался поискать...
349 сообщений Петренко - это не шутка :)

petrenko.com.ua
23.12.2004, 12:53
Попытался поискать...
349 сообщений Петренко - это не шутка :)UTFSE :)
Там и шутки попадаются иногда... ;)

ReDCaT
23.12.2004, 12:54
UTFSE
Что за шифровка ЦРУ ?:)