PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ ВСЕМ!



iFog
17.12.2004, 11:55
С сегодняшнего дня просьба воздержаться от оскорблений того или иного кандидата в президенты, имейте совесть.

Никто не запрещает агитировать за своего кандидата, но просьба делать это в рамках приличия. Не забывайте, что этим вы показываете своё безкультурие.

Как пример, просьба к пользователю Dward убрать аватар ФакЮщенко (как вариант, видел оригинальный баннер "Ющенко, нет", при желании можешь найти его сам), просьба к пользователю Alexey убрать подпись оскорбляющую Януковича.

Это же относится и к постам. Карикатуры, анекдоты, шутки в рамках приличия только приветствуются. За оскорбления - будут баны.

JIacKaBbIu DywuTeJIb
17.12.2004, 15:01
Давно пора !!!

AnT!V!RuS
17.12.2004, 15:09
Да это конечно хорошо...но бывает не сдержишся и сорвётся пара-тройка словечек не культурных...

ReDCaT
17.12.2004, 17:11
Я уже убираю, но в случае если Алексей неподдержит действие оппозиции я верну подписи!

iMo
17.12.2004, 21:47
но в случае если Алексей неподдержит действие оппозиции

поясни

ReDCaT
18.12.2004, 00:08
но в случае если Алексей неподдержит действие оппозиции

поясни
Поясняю, мы, бело-синие сейчас в опозицию ушли! Как и наш кандидат !

petrenko.com.ua
18.12.2004, 00:16
Поясняю, мы, бело-синие сейчас в опозицию ушли! Как и наш кандидат !Качественный стёб...

Тут как-то что-то не складывается: Премьер-министр - враг власти!
Если бы он просто был премьером, но он даже не хочет отдавать этот пост.

Похоже, что это не совсем оппозизия, а скорее - политический флюгер.

А вообще - закрыть тему надо. А то мы тут сейчас наплодим постов :wink:

Тигер
18.12.2004, 14:40
Поясняю, мы, бело-синие сейчас в опозицию ушли! Как и наш кандидат !Качественный стёб...

Тут как-то что-то не складывается: Премьер-министр - враг власти!
Если бы он просто был премьером, но он даже не хочет отдавать этот пост.

Похоже, что это не совсем оппозизия, а скорее - политический флюгер.

А вообще - закрыть тему надо. А то мы тут сейчас наплодим постов :wink:


Интересная ситуация, а что Ющенко премЬером не был ? :)

ReDCaT
18.12.2004, 17:55
Еще как был :) Но дело в том что ТЕПЕРЬ!!! Янукович в опозиции, зато теперь Кучма продвигает Ющенко ! :)
И вообще, сегодня когда на Куликовом поле Мороз крикнул "Кучма Геть" и когда нетолько оранжевые закричали а еще и больше половины наших в той толпе, опешил сам Мороз, он даже переспросил, "А Боделан в курсе что вы так говорите!?" :) Я плакал, получается мороз не соедить за политической ситуацией ?:)

Vertigo
18.12.2004, 18:06
Тигер, Ющенко БЫЛ премьером
а Янукович СЕЙЧАС премьер и в опозиции к власти ????? ситуацию улавливаешь, сам к себе.

Жук
18.12.2004, 18:21
Сегодня прочитал в "Вечерней Одессе" в оф колонке, что Янукович продолжает линию Вячеслава Черновола. Дык вот вам еще один бендеровец, е-мое! :)
Гуцул натуральный :)

Кста, чуваки (бело-синие), почему вы за мэра-то нашего? Все остальное вполне понять могу (как кто-то уже писал, у каждой стороны есть неопровержимые аргументы).

ReDCaT
18.12.2004, 18:22
Vertigo, сейчас он не премьер, его в отпуск скинули ! И после того как Кучма попускал всё что происходило, после того как он предложил Януковичу уйти с выборов... Между прочим Янукович готов был уйти,а Ющенко так нужна кормушка что он незахотел!

Жук
18.12.2004, 18:24
Премьер и в отпуске премьер - это ж не увольнение.

ReDCaT
18.12.2004, 18:25
Сегодня прочитал в "Вечерней Одессе" в оф колонке, что Янукович продолжает линию Вячеслава Черновола. Дык вот вам еще один бендеровец, е-мое! :)
Гуцул натуральный :)

Кста, чуваки (бело-синие), почему вы за мэра-то нашего? Все остальное вполне понять могу (как кто-то уже писал, у каждой стороны есть неопровержимые аргументы).
Два моих самых главных довода!
1- Гурвятина напривозила сюда "беженцев" чёрных...
2- Гурвятина чуть не угробил весь электротранспорт!

Жук
18.12.2004, 18:28
Сегодня прочитал в "Вечерней Одессе" в оф колонке, что Янукович продолжает линию Вячеслава Черновола. Дык вот вам еще один бендеровец, е-мое! :)
Гуцул натуральный :)

Кста, чуваки (бело-синие), почему вы за мэра-то нашего? Все остальное вполне понять могу (как кто-то уже писал, у каждой стороны есть неопровержимые аргументы).
Два моих самых главных довода!
1- Гурвятина напривозила сюда "беженцев" чёрных...
2- Гурвятина чуть не угробил весь электротранспорт!

По-моему, при нем маршрутки были лучше, а транспорт - такой же абсолютно, но беслпатный. Как ты определил, что он "чуть не угробил" - ведь не угробил же?
Про "беженцев" - дык не он один + как бы он иначе наших заложников и пленных забрал (а ведь сам летал за ними). И не забывай, что бело-синие - очень терпимые и никого не называют "черными", "хохлами" и т.д. (а, ну да, и "козлами" тоже).

+ а можно пару "неглавных" доводов?

Vertigo
18.12.2004, 18:47
ReDCaT, следи подробнее .. значит в отпуск он сам написал заявление что б ыиметь возможность ездить со своей предвыыборной компанией... а то получитсячто он прогуливает. Его никак не могут в отставку отправить (его ж не выдавишь сам он говорил).
Начал он снимать кандидатуру после того как от него ушли все разумные его соратники Тигипко, Гавриш тот же Павловский, и он не дурак понимает что нет у него 15 млн избирателей. Так что н енадо о нем такого высокго мнения быть. Еще раз следи за ситуацией. К тому же чего Ю. должен был снять свою кандидатуру если он выйграл.

Да прикольно и как тебе сейчас чеченцы жить мешают куда они все подевались вымерли что ли ?
Про транспорт как он был гав..чий так и осталсмяили ты много видел новых тролейбусов трамваев ?

ReDCaT
18.12.2004, 18:50
ReDCaT, следи подробнее .. значит в отпуск он сам написал заявление что б ыиметь возможность ездить со своей предвыыборной компанией... а то получитсячто он прогуливает. Его никак не могут в отставку отправить (его ж не выдавишь сам он говорил).
Начал он снимать кандидатуру после того как от него ушли все разумные его соратники Тигипко, Гавриш тот же Павловский, и он не дурак понимает что нет у него 15 млн избирателей. Так что н енадо о нем такого высокго мнения быть. Еще раз следи за ситуацией. К тому же чего Ю. должен был снять свою кандидатуру если он выйграл.
Вообще то даже на корреспонденте было сказанно !что его Кучма отправил в отпуск ! РАЗ! Второе, кто сказал что Ющенко победил??? Учитывая даже фальсификации с обоих сторон он непобедил!! Так вот так вот!

ReDCaT
18.12.2004, 18:52
По-моему, при нем маршрутки были лучше, а транспорт - такой же абсолютно, но беслпатный. Как ты определил, что он "чуть не угробил" - ведь не угробил же?
Про "беженцев" - дык не он один + как бы он иначе наших заложников и пленных забрал (а ведь сам летал за ними). И не забывай, что бело-синие - очень терпимые и никого не называют "черными", "хохлами" и т.д. (а, ну да, и "козлами" тоже).

А ты хоть сам понял какой ты бред написал ?:)
Я аж плачу!

ReDCaT
18.12.2004, 18:53
И кстати, зато был забанен Ласковый Душитель? Кто то мне даст ответ а ?

iFog
18.12.2004, 19:00
Я тебе дам ответ. Забанен он был за неуважительное отношение к посетителям форума, смотри ссылку у него в профайле.

Жук
18.12.2004, 19:05
По-моему, при нем маршрутки были лучше, а транспорт - такой же абсолютно, но беслпатный. Как ты определил, что он "чуть не угробил" - ведь не угробил же?
Про "беженцев" - дык не он один + как бы он иначе наших заложников и пленных забрал (а ведь сам летал за ними). И не забывай, что бело-синие - очень терпимые и никого не называют "черными", "хохлами" и т.д. (а, ну да, и "козлами" тоже).

А ты хоть сам понял какой ты бред написал ?:)
Я аж плачу!

Да, понял. Что про транспорт-то непонятно? Что сейчас с ним изменилось?
+ Я чеченцев тоже не сильно люблю (ну, не всех...), но "черными" тоже не называю.

petrenko.com.ua
18.12.2004, 22:34
Вообще то даже на корреспонденте было сказанно !что его Кучма отправил в отпуск ! РАЗ!

Никогда не ври о том, что можно проверить, ладно?
http://www.korrespondent.net/main/108644

Виктор Янукович решил уйти в отпуск, чтобы заниматься своей избирательной кампанией перед переголосованием второго тура выборов Президента, запланированного на 26 декабря. "В сложившихся условиях я принял решение уйти в отпуск для ведения предвыборной кампании", - сказал он.


Второе, кто сказал что Ющенко победил??? Учитывая даже фальсификации с обоих сторон он непобедил!! Так вот так вот!
Закон говорит, что тот, кто набрал во 2-м туре голосов больше чем другой кандидат - победил. А Ющенко набрал больше голосов. Только за счет явки 26% голосующих после 20:00 в Донецкой области Янукович вырвался вперед.

Indeets
19.12.2004, 08:55
Поясняю, мы, бело-синие сейчас в опозицию ушли! Как и наш кандидат !
:lol:
Класс..... это как же ? "Пчёлы против мёда !" ???
:lol:
уморил......

Lray
20.12.2004, 12:13
Господа, этот топик был создан, чтобы объяснить, для чего этот подфорум и как себя нужно вести, а не для полемики. Ей следует заниматься в других топиках. Этот закрываю.