PDA

Просмотр полной версии : мда............ и что вы добились этими митиНгамИ???



Murs
30.11.2004, 16:45
теперь курс поднимаетсья доллара, а гривня падает.............. вот и добились вы своей революцией "хороших цен "________

Dimichhh
30.11.2004, 17:33
Murs, этого Тигипко своей предвыборной компанией и Янукович своими пенсиями добились.

UnregedUser
30.11.2004, 17:33
какая разница?
всё равно зарплаты не будут выдавать гос служащим (уверяю) )))
и безработным (тем кто в Киеве веселиЦЦА).
будем шить оранжевую и голубую одежду из того что есть и продавать.

ReDCaT
30.11.2004, 17:36
Да, да,да, крайних нашли, Януковича и Тигибко. Прежде всего в этом виноват Ющка со своей бандой! Которые начали беспорядки, забастовки и т.д. Да позор таким как вы! Позор нации....!

German1!
30.11.2004, 17:55
во.во! засрали весь Киев и только!

Anonymous
30.11.2004, 18:11
Да, да,да, крайних нашли, Януковича и Тигибко. Прежде всего в этом виноват Ющка со своей бандой! Которые начали беспорядки, забастовки и т.д. Да позор таким как вы! Позор нации....!
— — — — — — — — — — — —

бред... все виноваты! такое впечатление, что у людей шоры на глазах, посмотрите чуть дальше своего носа...
позор нации? ваш Я. даже за слова свои не отвечает.
а сепаратизм не позор? блин, что за однобокость...
в России украинцев считают "хохлами дурными", до сих пор простыми жителями РФ украина считается республикой их гос-ва... "хохлы незалежные", вот как там говорится...

German1!
30.11.2004, 18:23
А что не так? Просто когда говориш украинцу , нафиг нам в европу лезть, любой украинец автоматически отвечает, "а что ПОД Россию лажится ,нет лучше под европу"
т,е Так называемый народ уже заранее уверен в сексе под кем либо!А вы говорите уважать, как уважать, если сами себе позу выбирают?

Anonymous
30.11.2004, 18:28
хи.. ну, если народом считать двух-трёх человек... и зачем народу под кого-то ложиться? не понимаю...

ReDCaT
30.11.2004, 18:38
хи.. ну, если народом считать двух-трёх человек... и зачем народу под кого-то ложиться? не понимаю...
Итак разнос в пух и прах.
1- Сепаратизм??? Да у тебя еще язык поворачивается такое говорить!!?? Кто первый начал признавать Юща президентом и отказыватся от власти Киева ??? А ??? иль склероз?????
2- два-три человека ??? а может это вас 2-3 человека? только у меня сколько знакомых за Я! У меня очень много знакомств было, но вот четвертая часть из них только была за Юща!!!! ТАк что ненадо ляля, в Одессе вас МЕНЬШИНСТВО!
Ты даже посмотри на рейды по дорогам. Сколько машин в колонне оранжевых было? Максимум штук 15-20 ! А наши сейчас второй раз проезжали колонной в машин 40! Так что ненадо тутправа качать! И кстати, насчет "хохлов дурных", я прожил добрую половину жизни в России, и меня там несчитали "дурным хохлом", а наоборот интересовались, стало жить лучше или как ? как поживает в независимости "всесоюзная кормилица" которая теперь нэзалежна!

German1!
30.11.2004, 18:38
да просто себя уважать нужно! с таким потенциалом , с такими людьми, дорвавшимися до работы можно смело и россию и америку и европу нафиг послать! Я, как моряк объехал немало! и скажу твердо,что у нас лучше!

ReDCaT
30.11.2004, 18:42
Народ, всётаки !!! Еще раз спрашиваю, если кто знает, где собирается колонна бело-синих!? Я понимаю что сегодня первый день когда активизировалось дорожное противостояние оранже, но всетаки ?:)

German1!
30.11.2004, 18:47
незнаю, но покатался бы с удовольствием с какимто 3м флагом

Anonymous
30.11.2004, 18:47
ReDCaT, мне тебя жаль... или у тебя действительно мало знакомых, или ты плохо осведомлён. Ты прожил там добрую половину жизни, может быть поэтому и не считали. Видела я эту колонну, ничего, ничего вообще... а ты не дальтоник?
Меньшинство? Вот это ЛЯЛЯ! Оглянись! Многие не ходят на митинги, т.к. работают (к коим отношусь и я), и у них нет времени.
Именно СЕПАРАТИЗМ! Не мы делим страну на двое, не мы к этому призываем!

З.Ы. И вообще работать надо... конечно показывать свою принадлежность к тем или иным цветам - это неплохо, но, судя по скачкам доллара скоро всем хана будет, если всё не разрешится в ближайшее время.

ReDCaT
30.11.2004, 18:52
Осана, нет, не дальтоник! И действительно, многие на митинги неходят! Я тоже работаю, а там бы посмотрели! Вас - меньшенство, а знакомых у меня дай боже, по всему городу и предостаточно, как в реале так и в интернете. Но что с тобой говорить, ты как раз из тех с кем говорить бесполезно. Фанатик. А непризнание западной украиной центральной власти это что, не сепаратизм??? Раздел страны ? Да потому что больше половины страны нехочет жить при режиме Ющенко, нехочет превращаться в базу для НАТО, быть всеевропейской свалкой ихних товаров и поставщиками рабочей силы.

Hera
30.11.2004, 18:56
Интересная точка зрения... Вот где собака порылась - это оказывается Ющенко виноват в том, что гривна в ... пятой точке. А я, наивная, еще после тех дебатов посчитала, что звиздец нац. валюте очень скоро будет - 1\3 золотовалютных резервов Нац. банка, угроханная бездарным премьером на тот момент нам даром не пройдет. После дебатов прошел почти месяц. Думаю, на 1\3 "проффесор" не остановился. Да и налоги, собранные с предприятий по март месяц, наверное, Ющенко на свою предвыборную кампанию потратил, кто ж еще? И пенсии, включив печатный станок (вы посмотрите СКОЛЬКО новых купюр появилось), тоже Ющенко повысил.

Anonymous
30.11.2004, 18:59
ReDCaT, скорее, на фанатика похож ты... и тебя не переубедить... я не фанатик, меня легко переубедить, фактами (!)
Не буду больше здесь оффтопить, здесь твоё поле деятельности, может изменить тему на ТЕМ КТО ЗА ЯНУКОВИЧА?
Выборы были сфальсифицированы -слишком много Россия в них вложилась... И, если будут перевыборы их снова сфальсифицируют, это я знаю точно. Я не фанатик, никогда не любила крайности и в первом туре больше симпатизировала Януковичу, но теперь... кстати многие поменяли своё отношение к Януковичу, как и я.
РэдКэт, можешь даже не отвечать, твой ответ очевиден.

German1!
30.11.2004, 19:01
ДА Свалил бы он к своей женушке в ЦРУ и не мутил водув нашей Украине!

iMo
30.11.2004, 19:02
Ану кто мне скажет, кто по професии Янук и Ющ?

UnregedUser
30.11.2004, 19:03
зачем вступать в разговор с человеком (Osanna) по тексту которого и так всё видно ?

надо меньше телевизор смотреть.

ReDCaT
30.11.2004, 19:04
Да,да,да, а я знаю что многие отвернулись от Ющенко :)
И вообще, если он народный избранник, то чего он так боится полностью новых выборов, а ?:)
Вот тото же :)
И еще, если он нормальный человек, а не "слуга американского и западного" народов, то он примет предложение Янки и они оба снимут свои кандидатуры ! И если Россия вкладывала бабло в Януковича, а я это не отрицаю, то Америка и Запад вкладывали деньги в Ющенко.
И кстати, я например признаю что сейчас было бы неплохо президентом увидеть того же спикера Верховной Рады, он мне шибко понравился как он тормозит и одних и вторых :)

German1!
30.11.2004, 19:04
Марина , ты Не нервничай , ато на всех президентов здаровья нехватит!

iMo
30.11.2004, 19:07
И вообще, если он народный избранник, то чего он так боится полностью новых выборов, а ?
Вот тото же

Доказательство


И кстати, я например признаю что сейчас было бы неплохо президентом увидеть того же спикера Верховной Рады, он мне шибко понравился как он тормозит и одних и вторых

поддерживаю

iMo
30.11.2004, 19:08
Марина , ты Не нервничай , ато на всех президентов здаровья нехватит!

А это кто

ReDCaT
30.11.2004, 19:09
1\3 золотовалютных резервов Нац. банка, угроханная бездарным премьером на тот момент нам даром не пройдет
Хе-хе, прям слова с теледебатов :)
ТАк вот, у меня мать в банковской сфере работает ;) Ющенко даже тут врёт, не 1/3 а 1/5 :)
А купюры новые...Да ты посмотри на старые, знаеш сколько ветхих денег в Киев отпровляется на утилизацию ?:)

ReDCaT
30.11.2004, 19:11
[quote]И вообще, если он народный избранник, то чего он так боится полностью новых выборов, а ?
Вот тото же
Вся "Наша Украина" и Мороз кричат против. Всё по ящику шло и по радио.

iMo
30.11.2004, 19:21
Вся "Наша Украина" и Мороз кричат против. Всё по ящику шло и по радио.

Потому-что новые выборы мы уже не переживём

[)wad.org
30.11.2004, 19:47
Да здохнет уже скоро Юшка. у него рак! тугодогоняющие люди (оранжевые) думают, что они сейчас добьются власти Юшки, а он то и править в стране будет максимум месяцок. и будет в нашей стране царствовать клан тимошенко! вот круто мля! итак уже поимела страну как ёб твою мать, а лохи в честь любимой юлечки песни поют, слезы на глазах появляются...

Оборотень
30.11.2004, 19:49
Рак - это в лучшем случае %) Говорят про проказу даже

German1!
30.11.2004, 20:23
вот и хоршо! одним вором в законе меньше станет!

German1!
30.11.2004, 20:43
http://phorum.proua.com/read.php?1,51099


вот ето круто!!!!!!!!!!!!!

Dimichhh
30.11.2004, 20:51
Сторонники Ющенко , будем умнее наших оппонентов. Не будем опускаться до уровня людей пишущих такие сообщения:

тугодогоняющие люди/ёб твою мать, а лохи

iMo
30.11.2004, 21:41
dimichhh, :beer2:

UnregedUser
30.11.2004, 22:47
рак- диз.инфа.
но здоровье фиговое.

German1!
30.11.2004, 23:34
Анекдот


Положив руку на Библию Ющенко назвал себя президентом, положив руки на Коран - признал себя королем Саудовской Аравии, взяв в руки глобус - провозгласил себя Генеральным секретарем ООН.

- Только не клади руки в карманы, взвизгнула Тимошенко. Но было поздно: Ющенко уже назначил себя членом палаты Лордов.
- Ну все, жопа, подумала Тимошенко, почувствав руку Ющенко пониже спины...

Alexey
01.12.2004, 00:09
Как же мне обидно читать такие сообщения. Как обидно блаааять.
Я один из активистов движения Авто-Пробега в поддержку Ющенко в г. Одессе. У меня вся информация из первых рук. Ты RedCat если это действительно ты, ты в интернете с 97-98 года мы, должно быть, можем быть знакомы... ладно
то, что ты дальтоник не знаю. не хочу доказывать ничего с пеной у рта. Вот все по автопробегу: Без имен.

Ездить в Одессе начал 124 мерс черный (сейчас в киеве). Начал он ездить в Понедельник 22го Ноября чуть ли не сам! Максимум было 3-4 машины во вторник. За ним действительно пошли люди, я сам остановился и мы обменялись телефонами. Потом дальше. И больше и больше. С четверга было уже не менее 30-40 машин. Легендарный мерс уехал в Киев в Сердце Страны нашей оппозиции - на майдан! Один из активистов (джип "броневечек" темно-зеленый Jeep Wrangler чтоли он называется) стал координатором у нас, обратился в штаб. В пятницу мы действительно первый раз сотрясли город! После покатушек в Одессе на въезде в Ильичевск мы насчитали 95 (!!!) машин. Это и был один из самых запоминающихся дней, (еще до того как нам запретили сигналить в городе). Были розданы CD (заметьте люди все делают друг для друга бесплатно) с оранжевой музыкой, пример: Разом - Нас багато http://uhradio.com.ua/tak/. 95 машин растягивалось такой колонной, что ездить было практически невозможно. Поэтому в субботу было принято решение сразу разделиться на 4 группы и отправиться каждой в свой участок города и в каждой колонне было примерно 50-60 (!!!) машин. Прочтите отчеты мои https://forumodua.com/viewtopic.php?t=2954&postdays=0&postorder=asc&start=0 С пятницы мы соблюдаем ВСЕ правила ПДД. Не для кого не секрет как относятся к нам ГАИ, которые полностью поддерживает текущую власть. Нас всячески прищемляют. В субботу в районе черемушек (в одной из групп) было составлено свыше 15ти протоколов за якобы нарушение ПДД. Придирались ко всему. Сейчас щимят если в колоне движется более 5ти машин. Вчера ехало 10 так взяли и начали считать как увидели 1,2,3,4,5 ... ОП стоп, стоп, стоп, стоп, т.е. более 5ти хуяк - ПРОТОКОЛ за следования в колоне без согласования с ГАИ. Ессно о клаксоне и речь не идет.
Что же мы можем сказать о БАНДИТАХ, бандиты сегодня ехали по проспекту Шевченко с невыключаемым сигналом занимая оба ряда. Бандиты выезжали на примыкающие дороги и закрывали проезд со прилегающих улиц машинам пока не проедет (нет, не пролетит) их стадо. Я лично завтра буду предпринимать мера по восстановлению справедливости. Хотя какая тут справедливость в этой стране. Одни носятся как твари, ошалевшие сигналя без умолку а мы вынуждены ездить по правилам. Но ничего НАС Больше! МЫ делаем это ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО за свои кровные деньги! У нас все машины украшены с любовью каждая ленточка каждый плакат, не то что у них все розданные януковским штабом флаги. Я сам покупал оранжевую ткань и делал себе флаги.

Да REDCAT можешь доказывать, что у тебя знакомых пол города за Януковича. Очень хорошо я повторюсь у меня знакомых тоже дохерище, и все за исключением 2х за Ющенко. И включая их семьи. Еще одной было похер за кого голосовать... она потом сказала: "Ну у этого Ющенко лицо такое не красивое, я вот за Януковича и голосовала" вот к чему мы катимся....

dimichhh, Osanna и другие Ребята нас очень много! НАС Миллионы!! Мы обязательно победим! Никогда не отчаивайтесь и не опускайте рук. Не снимайте ленточек, не поддавайтесь на провокации, а просто улыбайтесь в ответ. Я очень долго хотел отвечать злом на зло, но сейчас привык. Улыбайтесь чаще. И в ответ на фак надо показывать peace (как Ющенко два пальца) Peace ребята

Alexey
01.12.2004, 00:22
Также я хочу напомнить что митинги проходят каждый день на пересечении пр. Шевченко угол пр. Гагарина. Начало в 14:00. Приходите просто послушайте, не обязательно натягивать оранжевые ленточки, просто послушаете что рассказывают. Ну а если захочется все оранжевое есть на месте! Удачи всем!

radon
01.12.2004, 00:23
Народ, всётаки !!! Еще раз спрашиваю, если кто знает, где собирается колонна бело-синих!?
- у музкомении, но завтра (вроде, не точно) на Куликовом. Вроде в 17-00. - этоя я от знакомого слышал, не гарантирую на 100%. Но та м же рядом.
Ленточки лучше свои - может не хватить



пока не проедет (нет, не пролетит) их стадо.
- как они - так "стадо". А как Вы - народ. Культурно...

radon
01.12.2004, 00:23
Народ, всётаки !!! Еще раз спрашиваю, если кто знает, где собирается колонна бело-синих!?
- у музкомении, но завтра (вроде, не точно) на Куликовом. Вроде в 17-00. - этоя я от знакомого слышал, не гарантирую на 100%. Но та м же рядом.
Ленточки лучше свои - может не хватить



пока не проедет (нет, не пролетит) их стадо.
- как они - так "стадо". А как Вы - народ. Культурно...

Alexey
01.12.2004, 00:32
Народ, всётаки !!! Еще раз спрашиваю, если кто знает, где собирается колонна бело-синих!?
- у музкомении, но завтра (вроде, не точно) на Куликовом. Вроде в 17-00. - этоя я от знакомого слышал, не гарантирую на 100%. Но та м же рядом.
Ленточки лучше свои - может не хватить



пока не проедет (нет, не пролетит) их стадо.
- как они - так "стадо". А как Вы - народ. Культурно...

Я еще раз повторяю ЧТО "колонна" януковия летит нарушая все правила ПДД. Сигналя, и перекрывая другим участникам движения дорогу. Я не говорил что мы народ. Но мы подаем пример дружелюбности, открытости и порядочности в том числе теперь и на дорогах! В отличии от быдла

UnregedUser
01.12.2004, 03:42
хе хе - главное кто это говорит!

РЕбят вы тут форсаж устройте.
Оранжевые против голубых.

можно с заданиями из ГТА-
ну допустим раздать 100 ленточек в опр. время.

дружелюбность бл*, я от ваших Би-би-би проснулся.
Вы что би-би-бикаете? неужели нельзя другим способом ДТП предотвратить?
Ладно жалко времени....

и это я запомнил.

NeMo
01.12.2004, 05:35
теперь курс поднимаетсья доллара, а гривня падает.............. вот и добились вы своей революцией "хороших цен "________

Это действующий премьер напечатал лишних гривен. Будем теперь
расхлёбывать это пару-тройку лет. Уже было такое. Хорошо знакомо.
Кто сейчас у власти? Не Кучма и Янук? Видно же, что курс доллара
на уровне НБУ удерживаеца искусственно. Потому как Евро просто
растёт в немыслимой прогрессии. И не м--дак ли после этого наш премьер?

Alexey
01.12.2004, 09:02
на рынке успех за 1 доллар хотели 8 гривен вчера! иными словами хрень за 45 баксов стоила 360!! гривен
походу начинается не ладное

Alexey
01.12.2004, 09:05
дружелюбность бл*, я от ваших Би-би-би проснулся.


надеюсь ты это сине-белым говориш. т.к. мы, и никто из нас лично больше не сигналит это 100%. сам постоянно соблазн преодолеваю.

igva
01.12.2004, 09:38
Вы реально задолбали со своими митингами,посмотрите,страну начинает колбасить,90% вины на "померанчевых",нагнетание обстоновки и не стабильность в стране вызванна только етим и нех тут гнать на правительство,народ скупает зелень,забирает деньги из банков и не хотят принимать к оплате гривну(я не за магазины,кто трудится в нормальном бизнесе тот меня поймёт),в стране упал товаро- оборот на 20%, ето уже потери в размере 4 МИЛЛИАРДОВ гривен и ето только начало,бастуйте *ля,ещё месяц такой колбасы мы все реально вспомним 91 год,борцы за спроведливость блин.Из за ораньжевого дауна получим реальный гондурас.

iMo
01.12.2004, 11:26
теперь курс поднимаетсья доллара, а гривня падает.............. вот и добились вы своей революцией "хороших цен "________

Это действующий премьер напечатал лишних гривен. Будем теперь
расхлёбывать это пару-тройку лет. Уже было такое. Хорошо знакомо.
Кто сейчас у власти? Не Кучма и Янук? Видно же, что курс доллара
на уровне НБУ удерживаеца искусственно. Потому как Евро просто
растёт в немыслимой прогрессии. И не м--дак ли после этого наш премьер?


Мудак


Вы реально задолбали со своими митингами,посмотрите,страну начинает колбасить,90% вины на "померанчевых",нагнетание обстоновки и не стабильность в стране вызванна только етим и нех тут гнать на правительство,народ скупает зелень,забирает деньги из банков и не хотят принимать к оплате гривну(я не за магазины,кто трудится в нормальном бизнесе тот меня поймёт),в стране упал товаро- оборот на 20%, ето уже потери в размере 4 МИЛЛИАРДОВ гривен и ето только начало,бастуйте *ля,ещё месяц такой колбасы мы все реально вспомним 91 год,борцы за спроведливость блин.Из за ораньжевого дауна получим реальный гондурас.

Гнев затмил твои очи

ReDCaT
01.12.2004, 12:02
Значится так. Вообще меня это всё уже задолбало. Я в который раз повторяю, многим Янукович тоже не нравится, но они идут за за него, потому что выбора другого нет! Ющенко еще больше противен! А после всех его акций неприязни еще больше! Дальше, для тех кто кричит что ненадо смотреть телевизор! а надо смотреть 5-ый канал! (типа это не телевизор:) ) Я черпаю информацию С: 1- www.korrespondent.net, 2-www.podrobnosti.ua, 3- Интер, 4- 1+1, 5- 5ый канал, 6- Украина, 7-Эра.
5-ый канал обьектива недает, он оранжевый
Украина обьектива недает, он бело-синий
Эра-оранжевый сепаратисткий.
За интернет издания я вообще молчу.
Дальше. Почему то помара...кактотам, считают что их большинство! Откуда это взято? С 5-ого канала? Больше, сколько я на улицах слышу как обсуждают что все кто против Юща "бездарные люди, стадо, толпа бомжей и т.д., а мы, оранжевые, это свет нации!". Мы что нелюди? Господа оранжевые? Какое право имеет Ющь называть себя "народным"? ЧУШ!
Теперь небольшое замечание по поводу оранжевых в Одессе. На днях со слов знакомого на Высоцкого трое "рам" с Лексуса с оранжевым флагом побили старика за то что тот покрутил пальцем у виска глядя на них. Это нормально? Мы с таким же успехом могли отдубасить старика на дерибоне, явно приезжего судя по акценту, который назвал нас голубыми.
Дальше, оранжевые колонны не сигналили???? Да вы у меня каждый вечер на прошлой неделе тут катались, шума и гама было по самое нехочу! Так что ненадо за правила читать тут лекции.
И еще, почему ваш "народник" боится перевыборов???? полных, а не второго тура ??? а ?
Рыльце тоже в пушку ?
Пока что всё, надо работать.

igva
01.12.2004, 12:06
Ето не гнев,а взгляд человека который смотрит со стороны и видет что якобы борьба "померанчевых" убивает економику странны,вместо того что бы махать флагами лучше работали,а не тупо скандировали ерунду вбитую в не окрепшие умы.

iMo
01.12.2004, 12:14
сколько я на улицах слышу как обсуждают что все кто против Юща "бездарные люди, стадо, толпа бомжей и т.д., а мы, оранжевые, это свет нации!"

С каких это пор ты стал верить улице



потому что выбора другого нет!

Выбор всегда есть - либо голосуй, либо не голосуй


На днях со слов

Я со слов знакомых тоже много чего наговорить могу



И еще, почему ваш "народник" боится перевыборов????

А к чему они приведут

igva
01.12.2004, 12:25
С каких это пор ты стал верить улицеImo а ты не улица?,ты не народ?,толпа на майдане ето не улица ?не противоречь сам себе.Я смотрю что померанчевые решили что вы отдельный народ ?если всё будет идти так же дальше, то вы ето почуствуете на деле ,вы дали пример Донбассу на верность ? как бы ето не стало реальностью.

ReDCaT
01.12.2004, 12:31
С каких это пор ты стал верить улице

Здрасти приехали? Вот что что а вопроса непонял. Сейчас улица в Киеве творит переворот. Вот и слушаю что о нас говорит "народ".



Выбор всегда есть - либо голосуй, либо не голосуй

Есть, поэтому и голосую за Янку!


Я со слов знакомых тоже много чего наговорить могу

Ну так и говорите. Иль нет? Чего только стоил базар со звонков "очевидцев" что на Киев войска идут.



А к чему они приведут

К нефальсифицированному волеизявлению народа! Ющка просто боится, он знает что многие отвернулись от него!

UnregedUser
01.12.2004, 13:20
дружелюбность бл*, я от ваших Би-би-би проснулся.


надеюсь ты это сине-белым говориш. т.к. мы, и никто из нас лично больше не сигналит это 100%. сам постоянно соблазн преодолеваю.
спасибо :)
да это вообще уже давно было..... :twisted:

ReDCaT
01.12.2004, 13:40
А Кучма мудак...предатель...

Ariel
01.12.2004, 14:27
ReDCaT,

Почему то помара...кактотам, считают что их большинство! Откуда это взято? С 5-ого канала? Больше, сколько я на улицах слышу как обсуждают что все кто против Юща "бездарные люди, стадо, толпа бомжей и т.д., а мы, оранжевые, это свет нации!". Мы что нелюди? Господа оранжевые? Какое право имеет Ющь называть себя "народным"? ЧУШ!
Теперь небольшое замечание по поводу оранжевых в Одессе. На днях со слов знакомого на Высоцкого трое "рам" с Лексуса с оранжевым флагом побили старика за то что тот покрутил пальцем у виска глядя на них. Это нормально? Мы с таким же успехом могли отдубасить старика на дерибоне, явно приезжего судя по акценту, который назвал нас голубыми.

вот из за таких как вы и формируется принебрежительное отношение к стронникам Я


А Кучма мудак...предатель...

Кто же тогда по вашему Янукович, в последнее время идущий бок о бок с Кучмой?

fort12
01.12.2004, 15:15
Да что вы так нервничаете, господа? Все идет своим путем, как и планировалось. Сегодняшняя отставка правительства и благоприятное течение процесса в Верховном Суде, свидетельствуют о том, что господин Ющенко -- уже без пяти минут президент.
Тут уже дело не в цвете, оранжевом или синем, а в каком лагере вы хотите быть: в лагере победителей или побежденных?
Естественно это не касаемо членов пары сотен одесских семей, приближенных к кормушке. Этим понятно, есть что терять, и нет смысла таких переубеждать в чем либо -- пустая трата времени.
И вполне объяснима позиция так называемой "золотой" одесской молодежи, занявших крайне агрессивную позицию голубого цвета. Ну с ними все ясно, подвинут предков и угроза их карьере и благополучию. Самостоятельно ведь ни на что не способны.

igva
01.12.2004, 15:25
форт ,о каких побеждённых и победителях ты говориш ? кто победит или проиграет, ты ? я ?Кого ты делишь ? я как побеждённый перекрою тебе дома газ (гипотетически) и что,кто теперь победитель ? нам жить с етим и тут нет победителей, есть участники ,при разбитии страны на 2 лагеря, победителей не будет, у некоторых будет затаённая злоба ,на долго,кто то порадуется,неделю.Нужно делать так ,чтоб победители были все,чтоб всем было интересен приход к власти любого кандидата, я етого не вижу, как минимум с ораньжевой стороны,котора я по словам некоторых всех нас любит,целует во все места и хочет чтоб нам было только лучше.

Laeta
01.12.2004, 15:31
Поляки подарили нам свою патриотическую песню

Поки віє вітр вільності
Повстань з колін, Україно!


POWSTAŃ Z KOLAN UKRAINO!
melodia tradycyjna
słowa: Tomasz Miernowski
Na koncercie "KIJÓW - WARSZAWA WSPÓLNA SPRAWA"
śpiewała Ewa Dałkowska

Póki w sercu wiara gości
Póki łzy nadziei płyną
Póki wieje wiatr wolności
POWSTAŃ Z KOLAN UKRAINO!


Refren:
Hej, hej, hej Sokoły!
Omijajcie góry, lasy, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy skowroneczku
Mój stepowy dzwoń, dzwoń, dzwoń


Niechaj w marszu do wolności
Świeci wam kozacka sława
Święty znak solidarności
Kijowowi śle Warszawa


Refren:
Hej, hej, hej Sokoły...


Niech ofiary krwi przelanej
W niepamięci nie zaginą
Pora walić w tarabany
POWSTAŃ Z KOLAN UKRAINO!


Hej, hej, hej Sokoły...

mp3 есть тут
http://wolnaukraina.pl/piesni.php

кроме того там можно найти фотографии с митингов в городах Польши, а так же с субботнего концерта, который проходил возле памятника маршалка Пилсудского в 200 метрах от российского посольства...

fort12
01.12.2004, 15:35
... я как побеждённый перекрою тебе дома газ (гипотетически) и что,кто теперь победитель?...

Если будешь всем перекрывать только из личных мотиваций, а не экономических, то скоро разоришься. Тот же газ ведь никто никому даром не дает, действуют обычные законы бизнеса. И какая разница кто платит: люди голубой или нормальной ориентации? Главное чтоб платили, и главное вовремя.

Laeta
01.12.2004, 15:36
ах, елки
сейчас испарвлю
POWSTAŃ Z KOLAN UKRAINO!
melodia tradycyjna
słowa: Tomasz Miernowski
Na koncercie "KIJOW - WARSZAWA WSPOLNA SPRAWA"
śpiewała Ewa Dałkowska

Poki w sercu wiara gości
Poki lzy nadziei płyną
Poki wieje wiatr wolności
POWSTAŃ Z KOLAN UKRAINO!


Refren:
Hej, hej, hej Sokoły!
Omijajcie gory, lasy, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Moj stepowy skowroneczku
Moj stepowy dzwoń, dzwoń, dzwoń


Niechaj w marszu do wolności
Świeci wam kozacka sława
Święty znak solidarności
Kijowowi śle Warszawa


Refren:
Hej, hej, hej Sokoły...


Niech ofiary krwi przelanej
W niepamięci nie zaginą
Pora walić w tarabany
POWSTAŃ Z KOLAN UKRAINO!


Hej, hej, hej Sokoły...

Ariel
01.12.2004, 15:40
igva,

форт ,о каких побеждённых и победителях ты говориш ? кто победит или проиграет, ты ? я ?Кого ты делишь ? я как побеждённый перекрою тебе дома газ (гипотетически) и что,кто теперь победитель ? нам жить с етим и тут нет победителей, есть участники ,при разбитии страны на 2 лагеря, победителей не будет, у некоторых будет затаённая злоба ,на долго,кто то порадуется,неделю.Нужно делать так ,чтоб победители были все,чтоб всем было интересен приход к власти любого кандидата,

правильно говоришь



я етого не вижу, как минимум с ораньжевой стороны,котора я по словам некоторых всех нас

любит,целует во все места и хочет чтоб нам было только лучше.



а вот продолжение мысли :(
если уже говорить здраво и объективно то точно так же можно и сказать что сторона другого цвета радуги любит и целует другую половину из нас - может все же хватит делить нас пополам?
Не в единстве ли наша сила?

ReDCaT
01.12.2004, 16:05
Кстати, сейчас началось что и хотел Ющ. Он устроил беспорядки, панику. Люди испугались и начали скупать бабло, в итоге если Нац. Банк не перекрыл бы продажу валюты то лопнули бы многие банки. А вам скармливают это всё как Януковича и станок, позор товарисчи :) И вообще, сейчас те кто пересчитывают гривны по курсу 7-8 гривен за бакс, мона сдавать Защите прав потребителей :) Они только этого и ждут. Так что ненадо ляля что станок. Люди вчера еще валюту покупали.

ReDCaT
01.12.2004, 17:04
- у музкомении, но завтра (вроде, не точно) на Куликовом. Вроде в 17-00. - этоя я от знакомого слышал, не гарантирую на 100%. Но та м же рядом.
Ленточки лучше свои - может не хватить

Спасибо, нашел своих знакомых которые участвовали вчера в акции поддержки. :)

Алексей, я голосовал не против "лица" Ю, а против Тимошенко и его комманды.
Всё.

radon
02.12.2004, 08:08
Уважаемые сторонники Ю. Не надо говорить, что кризис вызвали не Вы. Забастовки, митинги и прочий экстримизм к этому привед. Лучшее доказательство этого - почему Ю так боится полных перевыборов. Он знает, что он может выиграть только и Я. Многие мои знакомые, которые голосовали за Ю ранее сказали, что если бы там другой реальный кандидат (не Ю с его Тимошенко, Порошенко и пр. "приятными людми") - они голосовали бы не за Ю. Экономика только начала разрушаться. Ю за президество Амекике пообещел многое, и почти все ПРОТИВОРЕЧИТ интересам самой Украины. Не заметили, что пиндос кричит - только Ю. Остальные (включая Европу) - за полные перевыборы. А по прогнозам бакс до 10, а евро (соответственно) до 13-14.

P.S. А в России бакс упал до 28 рублей (с 31 год назад). И к евре он еще упал. Стабильные валюты по отношению к баксу растут. А мы... УРА ТОВАРИЩИ (панове)! СВОБОДА. От денег, от экономики, от работы!

Ariel
02.12.2004, 08:59
без всяких комментариев приведу отрывок из письма моего киевского знакомого:


Последние десять дней в основном пропадаю на Крещатике, время от времени забегая в офис, чтобы прочитать и написать письма. Но работать невыносимо трудно, мысли заняты совсем другим: меня магнитом тянет к этим замечательным людям на Майдане. Знаешь, в субботу мы с друзьями подключились раздавать распечатки с последними новостями из Интернета, и команда наша состояла из следующих участников: я - директор переводческого агентства, два директора рекламных агентств из Киева, женщина с двумя дочерьми, приехавшие из Черкасс, работяга из Сум, женщина из Севастополя, двое студентов из Донецка и паренек из Тернополя. Невероятная гармония при полном, казалось бы, отсутствии какой-либо социальной и возрастной общности! Наверное, это неубедительно, но рассказывать о том, как люди делятся друг с другом, и в первую очередь - теплом и уверенностью, было бы слишком патетически. А вчера мы понесли ребятам в палаточный городок два кило сосисок - кастрюлю, завернутую в несколько одеял и полотенец, чтобы не остыли и чтобы отдать эти одеяла им же, а ребята в палатках сказали нам: спасибо, у нас всего полно, раздайте тем, кто приносит нам, потому что многие, видно, отрывают от себя. И я стоял, как Алексашка Меньшиков, и раздавал горячие сосиски, которые, признаться, шли нарасхват! А какие люди в пикете, который не пускал джип с "Беркутом" в штаб Януковича! Ты не представляешь, что это за чувство - стоять, сцепившись локтями и единым порывом, и держать машину (водитель которой, нужно признать, упершись в нас, тут же остановился)! В общем, резюме: речь не о культе Ющенко или Тимошенко, это культ чувства собственного достоинства и гордости, поверьте мне!

radon
02.12.2004, 10:06
Ты не представляешь, что это за чувство - стоять, сцепившись локтями и единым порывом, и держать машину (водитель которой, нужно признать, упершись в нас, тут же остановился)!

- доказательство - "разруха в головах". :-(

radon
02.12.2004, 10:23
http://lenta.ru/economy/2004/12/01/moodys/

- это доказательство того, как было "плохо" и как оранжевые сделали "хорошо". Не голословное, а международных финансовых агентсв. Часть:
[i]
Международное рейтинговое агентство Moody's в среду приняло решение изменить прогноз по рейтингу Украины из-за сложной политической обстановки в стране.
Кроме того, агентство поместило предельный рейтинг украинских банковских депозитов в список на пересмотр в сторону понижения.

Агентство объясняет снижение прогнозов ростом рисков в связи с политической нестабильностью в Украине, а также с ограничениями на изъятие средств с банковских вкладов с целью сохранить валютные резервы.

Напомним, что в начале сентября агентство повысило прогноз по макроэкономическим рейтингам Украины со "стабильного" до "позитивного" уровня. Тогда в заявлении Moody's отмечалось, что после четырех лет стабильного развития украинской экономики в 2004 году в этой стране наблюдается резкое увеличение темпов экономического роста.

В течение последних нескольких лет Украина была одним из лидеров по темпам экономического роста не только на постсоветском пространстве, но и в мире. По данным украинского Госкомстата, в 2003 году ВВП страны увеличился на 9,4 процента, а объем промышленного производства - на 15,8 процента. В России эти показатели за тот же период выросли на 7,3 и 7 процентов соответственно.

Рост экономики продолжился и в этом году - с января по октябрь ВВП страны, по оценке Госкомстата, вырос на 12,7 процента, а промышленное производство - на 13,6 процента.

Lord of rings
02.12.2004, 12:26
Видать вам платят на Майдане хорошо, раз вы, бросив работу, там паритесь

NeMo
02.12.2004, 21:00
Уважаемые сторонники Ю. Не надо говорить, что кризис вызвали не Вы. Забастовки, митинги и прочий экстримизм к этому привед. Лучшее доказательство этого - почему Ю так боится полных перевыборов. Он знает, что он может выиграть только и Я.

Хоть я и не сторонник Ю., но насмешил этот пост.
"Доказательство этого" - доказательство чего, не понял?
Прочитай собственную фразу и спроси ещё разок у кого "разруха в голове"?

PS: Хватит уже детский понос лить, что митинг на Крещатике вызвал
инфляцию. Вы только этим уже заявляете о своём тёмном невежестве.

Определение инфляции:

Инфляция - обесценение денег вследствие выпуска их в обращение в размерах, превышающих потребности товарооборота, что сопровождается ростом цен на товары и снижением реальных доходов населения.

И ещё, для особо сомневающихся по Ожёгову:

ИНФЛЯЦИЯ , -и, ж. (книжн.). Чрезмерное (по отношению к государственному золотому запасу) увеличение количества обращающихся в стране бумажных денег, вызывающее их обесценивание. || прил. инфляционный, -ая,-ое.

German1!
02.12.2004, 21:17
да, доскакались. сегодня баксы на книжке покупал по 5.80. повезло. Хочется поехать в киев с калючей дубиной и поразгонять то быдло с улиц.

NeMo
02.12.2004, 21:37
да, доскакались. сегодня баксы на книжке покупал по 5.80. повезло. Хочется поехать в киев с калючей дубиной и поразгонять то быдло с улиц.

Лучше поезжай в лес и перебей там всех комаров.
Может от этого в Америке введут в обращение
тугрики вместо долларов? :lol:

Maestro
02.12.2004, 21:49
Да что вы так нервничаете, господа? Все идет своим путем, как и планировалось. Сегодняшняя отставка правительства и благоприятное течение процесса в Верховном Суде, свидетельствуют о том, что господин Ющенко -- уже без пяти минут президент.
Тут уже дело не в цвете, оранжевом или синем, а в каком лагере вы хотите быть: в лагере победителей или побежденных?
Естественно это не касаемо членов пары сотен одесских семей, приближенных к кормушке. Этим понятно, есть что терять, и нет смысла таких переубеждать в чем либо -- пустая трата времени.
И вполне объяснима позиция так называемой "золотой" одесской молодежи, занявших крайне агрессивную позицию голубого цвета. Ну с ними все ясно, подвинут предков и угроза их карьере и благополучию. Самостоятельно ведь ни на что не способны.

Диагноз: болен

igal
02.12.2004, 21:52
Украина разделилась на три лагеря.Лагерь голубыхкхм не подумайте что я о них но в зоне без этого не опходиться
Лагерь померанчевых хоть не розовых и на том спасибо
хотя им места там же где и первым ка говорят в тюрьме твое место около...........
но есть третий лагерь состовляет 2 процента населения украины
и в этот лагерь вошли самые умные они вычеркнули обоих кодидатов
да это не поможет да это ничего не даст но это те кто не побоялись сказать что им не нравятся оба а то слова я не януковича я против ященко это бред
нельзя выбирать какой нагой стать в кучу дерьма извините в любом случае будет вонять и испачкаешся достали эти два цыркача монипулирующие умаи людей Одессит опомнись это не понашему не по ОДесски мы всегда были свободны от политики сориться из за кого иза двух придурков у которых жаждак деньгам затмила совесть и разум люди опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

German1!
02.12.2004, 21:59
Во, Во ! лично я когда второй раз голосовал, надписал над каждым"поц" жалко места мало было! :D

radon
02.12.2004, 23:11
German1!,


лично я когда второй раз голосовал, надписал над каждым"поц" жалко места мало было!

- а вот писать не надо - бюлетень признается недействительной. Просто ставь галочку в последнем квадрате и все. И так понятно, что о них думаешь :-)

P.S. А "оранжевые" уже достали!

radon
02.12.2004, 23:18
NeMo,


Хватит уже детский понос лить, что митинг на Крещатике вызвал
инфляцию.

Инфляцию вызвал не митинг, а поведение его организаторов. Инфляция - увеличение денег по сравнению с товарооборотом - так? А если не работать, а за бабки митинговать (как Киев и т.п.) то товар не производится. Плюс банковская паника (вызвана тоже действиями "оранжевых").
Я не за Я и не за Ю, но беспредел от них (апелисина) пошел.
А лексику прошу в моем отношении поубавитью.

radon
02.12.2004, 23:21
igal, - поддерживаю. :-)

NeMo
02.12.2004, 23:36
NeMo,


Хватит уже детский понос лить, что митинг на Крещатике вызвал
инфляцию.

Инфляцию вызвал не митинг, а поведение его организаторов. Инфляция - увеличение денег по сравнению с товарооборотом - так? А если не работать, а за бабки митинговать (как Киев и т.п.) то товар не производится. Плюс банковская паника (вызвана тоже действиями "оранжевых").
Я не за Я и не за Ю, но беспредел от них (апелисина) пошел.
А лексику прошу в моем отношении поубавитью.

Что за детский лепет? Неужели ты думаешь, что даже два миллиона
неработающих, которые и так безработные (там бОльшая часть студентов
и просто бездельников, которых бы уволили с предприятий, могущих
приносить доход в казну), могут вызвать инфляцию? Парень, ты "из пушки
стреляешь по воробьям" . К тому же, януковцы ж вроде все работают, шахты
работают. Это ж их главный аргумент? Разуйте глаза и смотрите на мир
трезво, а не через призму телерекламы.
Да, и ещё я не совсем понял, что там про лексику?

igal
03.12.2004, 00:09
Я работаю на книжке торгую дисками все достали выборы тарговля упала доллар прыгает создаеться нервная обстановка зачем зачем мне простому человеку это надо у меня семья мне ее надо кормить меня это заботит, а не политики которые делят страну как кроюху хлеба я против обоих
И ваще устроить все Украинскую лоторею кто выиграет главный билет тот и будет президентом нашей многостродальной страны может хоть тогда повезет случайно поподется честный :D

igal
03.12.2004, 00:15
А какая идея даже ведь билетики раздовать не надо берем индетефикационый код
каждого украинца все это укладываем в програму типа лахотрон ну вобщем где есть просто генератор случайных цифер секунда и у нас есть призидент и все просто легко и удобно
и нет тебе миллионов на выборы борьбы поливания друг друга грязью каждые четыре года новый президент бог даст и хорошие будут поподаться яб лична лучше застрелился чем в президенты :D

igal
03.12.2004, 00:19
а то ведь так цырк уедит а эти блин клоуны остануться :happy_birthday:

NeMo
03.12.2004, 03:43
А какая идея даже ведь билетики раздовать не надо берем индетефикационый код
каждого украинца все это укладываем в програму типа лахотрон ну вобщем где есть просто генератор случайных цифер секунда и у нас есть призидент и все просто легко и удобно
и нет тебе миллионов на выборы борьбы поливания друг друга грязью каждые четыре года новый президент бог даст и хорошие будут поподаться яб лична лучше застрелился чем в президенты :D

Если придумаешь Генератор Случайных Чисел,
точно получишь нобелевскую премию и не только
нобелевскую. Тогда тебе будут побоку любые
президенты. Ещё прикольнее, если придумаешь
вечный двигатель или машину времени :wink:

igal
03.12.2004, 07:53
ла ваще редко думаю голова от этого бобо

Если придумаешь Генератор Случайных Чисел,
точно получишь нобелевскую премию и не только
нобелевскую.

Дык я чесь не поняв генератор случайных цыфер ето прога которую вбивают к примеру
от 1 до 100000000000000 не важно и она просто случайнов этом промежутке выбирает любое
число разве не так если нет тогды ойц тогда я глупее чем сам о себе думал :D а думал не очнь лестно

Kirax
03.12.2004, 09:53
Насчет тачанок :
Насколько я знаю, ГАИ разрешила двигаться в колоннах по 4 машины, не больше и НЕ СИГНАЛИТЬ.
Наши (оранжевые) уже эти требования выполняют. Насчет бело-синих большие сомнения.
Если вы увидите колонну нарушающие эти правила звоните по тел. 446-11-11 и сообщайте о том где это происходит. (ну или просто 02 ;)

Kirax
03.12.2004, 09:54
Это не "мы добились митингами", это власть добилась своим отношением к стране и народу. Конечно, кому охота держать деньги в валюте страны, в которой закон существует только на бумаге. А последние выборы еще раз доказали это.

Kirax
03.12.2004, 09:57
igal,


ла ваще редко думаю голова от этого бобо

А ты почаще тренируйся, и само пройдет.
Насчет генератора случайных чисел, если я правильно расшифровал твою шифровку, то ты всё правильно понимаешь.

ReDCaT
03.12.2004, 11:06
Ехала наша колонна вчера растянувшись на квартала полтора в два ряда, спокойно, никто никуда не нёсся :)
Народ, присоеденяйтесь, нас больше ! :)

iFog
03.12.2004, 16:59
теперь курс поднимаетсья доллара, а гривня падает.............. вот и добились вы своей революцией "хороших цен "________


мдаааааа, слов нет. смешно просто.

iFog
03.12.2004, 17:07
Да, да,да, крайних нашли, Януковича и Тигибко. Прежде всего в этом виноват Ющка со своей бандой! Которые начали беспорядки, забастовки и т.д. Да позор таким как вы! Позор нации....!

а так же как ты можешь прокомментировать это, раз ты у нас такой экономист:

- что это за валюта такая, которую неделя митинга на площади обваливает ниже плинтуса? Очень стабильная и хорошая валюта, да.
- неужели митингами "обложили" все гос. учреждения имеющие отношения к финансам?
- печать большого количества гривней без какой-либо базы
- откуда были взяты деньги на пенсии?
- зачем коммерсантов заставили заплатить налоги наперёд?
- почему Янукович ничего не ответил на заявления Ющенко, что для оплаты предвыборной компании Януковича они "залезли в бюджет 2007 года"?
- Почему Тигипко снял с себя полномочия главы нац. банка, задень до того как по всей стране цена на доллар поднялась до 8 гривень?

по пунктам, пожалуйста.

iFog
03.12.2004, 17:11
Итак разнос в пух и прах.
1- Сепаратизм??? Да у тебя еще язык поворачивается такое говорить!!?? Кто первый начал признавать Юща президентом и отказыватся от власти Киева ??? А ??? иль склероз?????


Нужно было "прогнуться" под жуликов?
А ??? иль маразм????


2- два-три человека ??? а может это вас 2-3 человека? только у меня сколько знакомых за Я! У меня очень много знакомств было, но вот четвертая часть из них только была за Юща!!!! ТАк что ненадо ляля, в Одессе вас МЕНЬШИНСТВО!
Ты даже посмотри на рейды по дорогам. Сколько машин в колонне оранжевых было? Максимум штук 15-20 ! А наши сейчас второй раз проезжали колонной в машин 40!

Ага, видел я эту колону, она по всей Украине ездит.

iFog
03.12.2004, 17:14
да просто себя уважать нужно! с таким потенциалом , с такими людьми, дорвавшимися до работы можно смело и россию и америку и европу нафиг послать! Я, как моряк объехал немало! и скажу твердо,что у нас лучше!

лучше чем где, уточни пожалуйста.

iFog
03.12.2004, 17:15
Народ, всётаки !!! Еще раз спрашиваю, если кто знает, где собирается колонна бело-синих!? Я понимаю что сегодня первый день когда активизировалось дорожное противостояние оранже, но всетаки ?:)

Нигде, они приехали, покатались и уехали (большая колона). А любители, небольшими колонками - не знаю где.

iFog
03.12.2004, 17:16
Осана, нет, не дальтоник! И действительно, многие на митинги неходят! Я тоже работаю, а там бы посмотрели! Вас - меньшенство

В Одессе да, и что с того?

iFog
03.12.2004, 17:21
Ану кто мне скажет, кто по професии Янук и Ющ?

Ющенко - экономист, говорят в пятёрке лучших банкиров мира, но точно я не знаю, утверждать не буду.
Янукович - ... даже не знаю что сказать.

вот объясните мне глупому. Кто пожил немного в СССР или слышал от родителей - было такое понятие "волчий билет" это когда человек после "отсидки" не мог получить работу, или с трудом, большим трудом. Ну а руководящую - и подавно не видать.

А тут - две ходки, а после это го становится ДИРЕКТОРОМ АВТОБАЗЫ. (должность по советским временам - просто невероятная) Объясните мне, как это произошло? Серьёзно, я просто не знаю таких подробностей. Он что, проработал там n-лет водилой или механиком, а потом увидели как он крут и взяли в директоры?

iFog
03.12.2004, 17:28
И вообще, если он народный избранник, то чего он так боится полностью новых выборов, а ?:)
Вот тото же :)

ты в своём уме? Он первый об этом заговорил, с самого начала.

iFog
03.12.2004, 17:29
Марина , ты Не нервничай , ато на всех президентов здаровья нехватит!

А это кто

Литвин

iFog
03.12.2004, 17:32
Да здохнет уже скоро Юшка. у него рак! тугодогоняющие люди (оранжевые) думают, что они сейчас добьются власти Юшки, а он то и править в стране будет максимум месяцок. и будет в нашей стране царствовать клан тимошенко! вот круто мля! итак уже поимела страну как ёб твою мать, а лохи в честь любимой юлечки песни поют, слезы на глазах появляются...

О, тут ещё и по медицине хавцы международного значения. Сколько человек ни обследовало Ющенко - никто ничего не нашел, а известный медиум и экстрасэнс Двард определил рак, по фотографии.

iFog
03.12.2004, 17:46
ла ваще редко думаю голова от этого бобо

Если придумаешь Генератор Случайных Чисел,
точно получишь нобелевскую премию и не только
нобелевскую.

Дык я чесь не поняв генератор случайных цыфер ето прога которую вбивают к примеру
от 1 до 100000000000000 не важно и она просто случайнов этом промежутке выбирает любое
число разве не так если нет тогды ойц тогда я глупее чем сам о себе думал :D а думал не очнь лестно

Нуну, давай изобрази алгоритм получения случайного числа, причем алгоритм должен быть не чувствительным к начальным условиям, каким нибудь детским "серединой квадратов" или даже мульипликативным конгруэнтным методом не отделаешься.

iFog
03.12.2004, 17:47
К стати, все уже слышали о перевыборах?

Kirax
03.12.2004, 19:42
Не перевыборы, а ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ !!!!!!!!

Поздравляю всех неравнодушных одесситов с Победой ! Это победа не окончательная, но Сталинград мы уже взяли !
Придет время и мы водрузим украинский флаг над бандитским рейхстагом ! Не просто жевто-блакитную тряпку, а ЗНАМЯ СВОБОДНОЙ УКРАИНЫ.

НАС БАГАТО, НАС НЕ ПОДОЛАТИ !!!

igal
03.12.2004, 21:27
Дык я чесь не поняв генератор случайных цыфер ето прога которую вбивают к примеру
от 1 до 100000000000000 не важно и она просто случайнов этом промежутке выбирает любое
число разве не так если нет тогды ойц тогда я глупее чем сам о себе думал :D а думал не очнь лестно


Нуну, давай изобрази алгоритм получения случайного числа, причем алгоритм должен быть не чувствительным к начальным условиям, каким нибудь детским "серединой квадратов" или даже мульипликативным конгруэнтным методом не отделаешься.
[/quote]
Так вотзачем такими умными словами та кидаться я того этого таких слов не понимать :(
вот обычный лототрон чем не генератор случайных чисел шариков насыпал покрути повертел воздухом подул ну это пожеланию кинопку нажал шарик выкатился
че разве не так

radon
03.12.2004, 22:22
Ющенко - экономист, говорят в пятёрке лучших банкиров мира, но точно я не знаю, утверждать не буду.

- кто "говорит". Оранжевые. Так Борис Моисеев в лучшей 10-ке танцоров мира (по его же рекламе). А скоро вйдет и в лучшую 10-ку певцов :-)



что это за валюта такая, которую неделя митинга на площади обваливает ниже плинтуса? Очень стабильная и хорошая валюта, да.

- а стабильность приходится ГОДАМИ создавать, а разрушить можно, как оранжевые показали, дней за 10. Так что я понимаю, наслушался Ю. Тимошенко и пр. "великих". Но это скоро пройдет - они поправят с годик - и пройдет любовь к ним. ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Kirax
03.12.2004, 22:35
radon,


стабильность приходится ГОДАМИ создавать

о, да... наш правящий клан годами создавал СТАБИЛЬНУЮ мафиозную систему, на которой держится всё наше "государство". Нам есть что терять, да...



Так что я понимаю, наслушался Ю. Тимошенко и пр. "великих".

Нет, о великий radon! Ты конечно всех круче! Отныне мы будем внимать лишь твоему слову!

radon
04.12.2004, 20:41
Kirax, - а у тебя есть еще дела, кроме как во все топики писать о "Великом апельсине"? Или тебе за это платят?

iMo
04.12.2004, 21:48
radon, - а у тебя есть еще дела, кроме как дискуссии разводить с болельщиками Ющенка? Или тебе за это платят?

ЗЫ заполни профиль, интересно о тебе чего-нибудь узнать

[)wad.org
04.12.2004, 22:47
fog, ну и что ты хочешь сказать что он по состоянию здоровья может быть президентом? он уже , как сказал сам Мороз, в тяжелом состоянии... лежит больной дома. выходит на встречи и выступления только приняв немерянную дозу морфия. ты таки думаешь, что он сможет править??

Sblek
04.12.2004, 23:56
о этими би-би заипали всю Одессу !
если полчите бытылкй по крыше.. не ругайтесь и не удивляйтесь.... а скажите спасибо что не РГД

Sblek
05.12.2004, 00:00
оранжевая истерия продолжается.... да и хрен с ними !!

Sblek
05.12.2004, 00:09
вы хоть признайтесь.. кто где работает.. в какой сфере ?? 99% купи-продай стопроцентно!!
выдумали мульку за уплаченые налоги..
хоть ктото реальным производством занимается ??
поменьше киевских апельсинчиков ешьте...!

petrenko.com.ua
05.12.2004, 00:31
fog, ну и что ты хочешь сказать что он по состоянию здоровья может быть президентом? он уже , как сказал сам Мороз, в тяжелом состоянии... лежит больной дома. выходит на встречи и выступления только приняв немерянную дозу морфия. ты таки думаешь, что он сможет править??Видели мы сегодня этого вашего "в тяжелом состоянии" в Доме Профсоюзов, на Майдане... Чего-то не заметили признаков смерти. Бегает как живчик, говорит нормально и по лестнице сам поднимается и спускается. Видимо особый морфий какой-то, жизнестимулирующий. Опять, уважаемый [)wad.org, порнографии на ТРК "Украина" на ночь насмотрелись? :wink:

ПС: Где это Мороз такое говорил, не подскажете со ссылкой?

petrenko.com.ua
05.12.2004, 00:39
поменьше киевских апельсинчиков ешьте...!Так оно и есть! От! И валеночки-то американские все! От!

http://ham.com.ua/pic.php?pic=23298764141aee9e0c7db5.JPG

NeMo
05.12.2004, 02:55
вы хоть признайтесь.. кто где работает.. в какой сфере ?? 99% купи-продай стопроцентно!!
выдумали мульку за уплаченые налоги..
хоть ктото реальным производством занимается ??
поменьше киевских апельсинчиков ешьте...!

А ты сам-то чем занимаешься? Культурнее было
бы представица, а уже потом и спрашивать остальных.
Yahoo.eu с этих януковских "дипломатов"

NeMo
05.12.2004, 02:58
Bvtyyj ,slkznbyf

igal
05.12.2004, 10:10
Так оно и есть! От! И валеночки-то американские все! От!

http://ham.com.ua/pic.php?pic=23298764141aee9e0c7db5.JPG

и ты пробывал после того как в дерево втыкнеш уколоться шприцом попробуй

igal
05.12.2004, 10:49
Так оно и есть! От! И валеночки-то американские все! От!

http://ham.com.ua/pic.php?pic=23298764141aee9e0c7db5.JPG


и ты пробывал после того как в дерево втыкнеш уколоться шприцом попробуй

извини не дасмотрел фотку доконца забираю свои слова обратно

petrenko.com.ua
05.12.2004, 11:12
поменьше киевских апельсинчиков ешьте...!Еще доказательства:

http://www.kiev2000.com/news/photonews.asp?Id=112170&IdImg=55069&Page=3
http://www.kiev2000.com/news/photonews.asp?Id=112170&IdImg=55073&Page=4

Видимо скоро все наркоманы будут в Киеве... :wink:

iFog
05.12.2004, 13:53
Так вотзачем такими умными словами та кидаться я того этого таких слов не понимать :(
вот обычный лототрон чем не генератор случайных чисел шариков насыпал покрути повертел воздухом подул ну это пожеланию кинопку нажал шарик выкатился
че разве не так


в том то и дело, что там где "шариков насыпал покрути повертел воздухом подул" имеет место быть турбулентность, турбулентность = хфос, хаос = случайные числа. А как насчёт компьютерной программы? Отвечать не обязательно, над этим и так не один учёный трудится :)

iFog
05.12.2004, 13:57
fog, ну и что ты хочешь сказать что он по состоянию здоровья может быть президентом? он уже , как сказал сам Мороз, в тяжелом состоянии... лежит больной дома. выходит на встречи и выступления только приняв немерянную дозу морфия. ты таки думаешь, что он сможет править??

1. ссылку на источник плиз. (http://skandaly.ru не предлогать)
2. ты знаешь чем он болен и насколько это неизлечимо и мешает работе?

iFog
05.12.2004, 14:00
вы хоть признайтесь.. кто где работает.. в какой сфере ?? 99% купи-продай стопроцентно!!
выдумали мульку за уплаченые налоги..
хоть ктото реальным производством занимается ??
поменьше киевских апельсинчиков ешьте...!

Работаю в IT сфере, ничего не перепродаю. Фирма в которой я работаю оказывает услуги фирмам которые производят. Сам я можно сказать тоже произвожу, программный код :)

AmonRa
05.12.2004, 14:35
fog, аналогично

petrenko.com.ua
05.12.2004, 15:44
А я вообще оббираю трудовой народ типа Sblek, который круглые сутки у мартена или в шахте...
Связь мы продаём (мобильная, наземная и, о ужас, интернет!)...

Я так понимаю, это недостойная настоящего мужчины работа, которая разоряет страну. Правильно?

[)wad.org
05.12.2004, 15:45
petrenko.com.ua,
Опять, уважаемый [)wad.org, порнографии на ТРК "Украина" на ночь насмотрелись? я его и не смотрю ;) . наоборот я восновном и смотрю порнографию 5ого канала развлечения ради ))

Где это Мороз такое говорил, не подскажете со ссылкой?
на все том же 5том канале показывали его выступление ;)

1. ссылку на источник плиз. (http://skandaly.ru не предлогать)
5тый канал вчера смотреть надо было! ( если для тебя он является источником правдивой информации ) как по мне то он дает фору всем
http://skandaly.ru по технике зомбирования недалеких.

petrenko.com.ua
05.12.2004, 18:30
Где это Мороз такое говорил, не подскажете со ссылкой?на все том же 5том канале показывали его выступление ;) При каких обстоятельствах? Я пока прошелся по сайту 5 канала - не нашел такой новости с участием Мороза, впрочем как не нашел и на "темнике". Так что пока не могу поверить, вы уж извините. Может я что-то пропустил и эту сенсацию опубликуют только завтра на каком-нибудь "правильном" сайте?;)

[)wad.org
05.12.2004, 23:25
petrenko.com.ua, это и не было отдельной новостью! это уже и не новость даже. хотя может быть для тебя это новость ;) Мороз просто в своем выступлении задел эту тему между прочим, не акцентируя на это внимания. т.к. им всем итак понятно, что ющенко хватит ненадолго. слушать просто надо и думать ;)

Petrovich
06.12.2004, 14:02
Ющенко - экономист, говорят в пятёрке лучших банкиров мира, но точно я не знаю, утверждать не буду.Хватит эту цитату темника тиражировать! Если бы это была правда, его бы дано пригласили на запад :)
Ну и "лучший банкир мира" не будет сравнивать несравнимые показатели (рост ВВП с поступлениями в бюджет)
Куди ж йде ця рiзниця мiж 13,4 i 1,8 яка попадає до бюджету. ВВП - это то что лежит у меня в холодильнике (грубо), а надходженя це податки з моєї платні, тобто відсоток. Отсюда, любому маломальски думающему человеку будет ясно, что поступления в бюджет всегда(!) меньше самого национального продукта, с которого эти поступления отчисляются в виде налогов.

Petrovich
06.12.2004, 14:13
А добъемся мы того, чего добилась Абхазия. Там до сих пор политическое противостояние сопровождаемое развалом экономики.

petrenko.com.ua
06.12.2004, 14:18
ВВП - это то что лежит у меня в холодильнике (грубо), а надходженя це податки з моєї платні, тобто відсоток. Отсюда, любому маломальски думающему человеку будет ясно, что поступления в бюджет всегда(!) меньше самого национального продукта, с которого эти поступления отчисляются в виде налогов.Ты еще скажи, что при изменении ВВП и неизменности ставки налогов не должно быть общей тенденции и сопоставимости темпов роста. Там же сопоставляются темпы роста, не так ли?

Про "пятерку лучших банкиров" - совсем не цитата из темника...
Цитата из далекого 1997 года: http://www.rferl.org/features/1997/09/F.RU.970922142124.asp

petrenko.com.ua
06.12.2004, 14:20
А добъемся мы того, чего добилась Абхазия. Там до сих пор политическое противостояние сопровождаемое развалом экономики.При активной поддержке сепаратизма со стороны России и нежелании присоединиться назад к Грузии... Так кто добился, чего и чем?

petrenko.com.ua
06.12.2004, 14:24
petrenko.com.ua, это и не было отдельной новостью! это уже и не новость даже. хотя может быть для тебя это новость ;) Мороз просто в своем выступлении задел эту тему между прочим, не акцентируя на это внимания. т.к. им всем итак понятно, что ющенко хватит ненадолго. слушать просто надо и думать ;)О... Получается, что мы свои умозаключения можем выдавать за факты? Тут мне карта и поперла... :wink:

iFog
06.12.2004, 17:08
ВВП - это то что лежит у меня в холодильнике (грубо), а надходженя це податки з моєї платні, тобто відсоток. Отсюда, любому маломальски думающему человеку будет ясно, что поступления в бюджет всегда(!) меньше самого национального продукта, с которого эти поступления отчисляются в виде налогов.


у него температура

petrenko.com.ua
06.12.2004, 18:47
Вопрос в том, какая?;)

[)wad.org
06.12.2004, 21:05
petrenko.com.ua, факт есть факт и не я его придумал ;)

petrenko.com.ua
06.12.2004, 21:26
petrenko.com.ua, факт есть факт и не я его придумал ;)Не склонен верить фактам, пока сам не увижу, услышу или, на худой конец, не прочитаю в авторитетном источнике.

ReDCaT
07.12.2004, 11:38
А Янукович, ты самый лучший
Ты самый лучший президент
Дави Юща, мочи ублюдка
Пока ублюдок не умрет

Домашняя страничка Юлии Тимошенко!
http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp

Petrovich
07.12.2004, 11:39
Ты еще скажи, что при изменении ВВП и неизменности ставки налогов не должно быть общей тенденции и сопоставимости темпов роста. Там же сопоставляются темпы роста, не так ли?Вроде бы нет. Там вообще не ясно что с чем сравнивается. Еще раз:
Куди ж йде ця рiзниця мiж 13,4 i 1,8 яка попадає до бюджету. Чому в полякiв попадає 47% iз валового внутрiшнього продукту до бюджету.Какие цифры сравниваются?! 1,8% додаткових надходжень от чего?! От прироста ВВП, от поступлений предыдущего периода? Это искустное манипулирование цифрами, не более того. Средство забамбецивания мозгов. Конечно, каждый может сравнить 13,4 с 1,8 и 1,8 с 47. Но какой смысл за этими величинами скрывается?
Далее:
Hong Kong, 22 September 1997 (RFE/RL) - Three Central Bank governors from Central and East European nations -- Poland, Hungary and Ukraine -- were honored by an international finance magazine today after being graded among the top six of their number in the world.Вот уж не знал, что в Польше, Венгрии и Украине такие развитые банковские системы, что их берут как образец. Интересно, кто на 7 месте? Наверное банкир из Германии или США?! А Англия, наверное, занимает место так 9.
Ukraine's Victor Yushchenko was honored by the magazine for his work in bringing inflation down in Ukraine, helping to introduce the hryvna, and for his work now on rules on foreign investment and reforming Ukraine's banking sector.Конечно, когда авторитетное издание пишет такие строки, хочется верить каждому слову. Да вот снижение инфляции не его заслуга. Тогда уже были предпосылки (возрождение промышленности) и были вливания МВФ. Когда вливания МВФ закончились в (точно не помню) 96, тогда же и перестала падать инфляция. И до 99 практически не изменилась. Теперь гривна. В чем заключалась помощь Ющенко? Гривна была напечатана и готовилась к вводу в 93. Не спорю, что тогда вводить было безумством. Но В чем заслуга Ющенко? И заслуга ли? Тоже самое и реформа банковская. МВФ того требовал. Потому что разобраться в тогдашнем учете иностранцам было не под силу. Вот мы и приняли западный стандарт. И снова, где здесь место Ющенко? Был бы другой, суть не изменилась бы. События бы все равно наступили. Единственная его заслуга в том, что он выполнял в точности все что ему говорили "зарубежники".

fog, а чего тебе моя температура не нравится?! :? 36,6 она у меня :) Понимаешь, есть такое выражение "грубо". Оно означает упрощенное представление предмета обсуждения, то есть, "на пальцах".

Petrovich
07.12.2004, 11:50
При активной поддержке сепаратизма со стороны России и нежелании присоединиться назад к Грузии... Так кто добился, чего и чем?А теперь при активной поддержке оранжевизма запада и нежелания установления законности в угоду политическим амбициям Ющенком, мы добъемся того, что имеет место быть в Абхазии сейчас.

Ariel
07.12.2004, 12:14
Petrovich, Уважаемый Петрович, где же объективность?
Из всего вышесказанного получается , что за период деятельности Ю, все положительные перемены происходящие в экономике были как бы сами по себе, без его в этом участия, а все что происходило за время правления Я. эт его личная заслуга:) - так ?

P/S Рада за вас и вашу здоровую температуру

Petrovich
07.12.2004, 13:24
Ariel, ну нет конечно :)
Ющенко тоже приложил руку, например к тому, что в 95 году НБУ вышло из под опеки министерства финансов.
Вместе с тем, категоричность и однобокость в моих выступлениях объясняется исключительно защитной реакцией. Подобно здоровой реакции организма на "оранжевую" лихорадку. ;)
Вот ты, Ariel, видела в выступлениях наших оппонентов положительные отзывы о нашем избраннике?! Тота же! Посему и я имею право только на критику :)
Положительные стороны они и сами знают :?

P.S. Благодарю. :lol:

petrenko.com.ua
07.12.2004, 14:56
Куди ж йде ця рiзниця мiж 13,4 i 1,8 яка попадає до бюджету. Чому в полякiв попадає 47% iз валового внутрiшнього продукту до бюджету.Какие цифры сравниваются?! 1,8% додаткових надходжень от чего?! От прироста ВВП, от поступлений предыдущего периода? Это искустное манипулирование цифрами, не более того. Средство забамбецивания мозгов. Конечно, каждый может сравнить 13,4 с 1,8 и 1,8 с 47. Но какой смысл за этими величинами скрывается?

Разберемся пошагово:


Без емоцiй ствердити сьогоднi одне - ми маємо сьогоднi непрофесiйний уряд. Сьогоднi я чую вiд опонента, який декларує українське економiчне чудо - 13,4% рiст валового продукту. Уже Сiнгапур ми обiгнали. Але ви знаєте скiльки вiд цього чуда до бюджету прийшло додаткових надходжень - 1,8%. Виникає при цiй задачi просте економiчне запитання, Вiкторе Федоровичу, куди дiвається рiзниця, де вона осiдає, кому вона служить.

То есть речь изначально шла о приросте поступлений. Если взять только второй абзац - то почти ничего не понятно, хотя и там идет речь о приросте:


Ви сказали, що ви збираєтеся бути президентом багатих людей, а 2/3 моєї нацiї це бiднi люди, якi знаходяться за межею бiдностi. Куди ж йде ця рiзниця мiж 13,4 i 1,8 яка попадає до бюджету. Чому в полякiв попадає 47% iз валового внутрiшнього продукту до бюджету. Чому в нас попадає тiльки така частина приросту його.

Да, второй абзац сказан смутно, без контекста первого звучит непонятно, но мы же смотрим на картину в целом, не так ли, а не спорим по мелочам ;)

ase
07.12.2004, 15:17
Домашняя страничка Юлии Тимошенко!
http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp

Масштабно! А каков шикарен хостинг!
Возникает вопрос - почему её еще не взяли?

petrenko.com.ua
07.12.2004, 15:19
Дожились...


Еще вчера мы могли гордиться тем, что по городу (Киеву) можно было ходить спокойно, без паспортных проверок. Сегодня на Майдане создана модель такого режима, который они хотят для всей страны: паспортные проверки, прописки, кордоны, ограничения для работы журналистов. Дискриминация по национальному и региональному признаку. Это - не свобода, и явно не демократия. Это репрессивный режим. Пусть нас рассудит украинский народ. И видит Бог, я говорю искренно", - сказал Янукович.

Януковичу приходится с паспортом и журналистским удостоверением ходить по Майдану...:) Пошел по стопам жены... Это у них семейное?

Кстати, что он там делал?

Petrovich
07.12.2004, 15:57
petrenko.com.ua, с тобой интересно общаться. Но как без мелочей? :? Часто именно в мелочах и сокрыта истина. ;)
Например.
Але ви знаєте скiльки вiд цього чуда до бюджету прийшло додаткових надходжень - 1,8%. Что мы понимаем под "прийшло"? Осталось в бюджете? Речь о сальдо или обороте?
и еще:
Чому в полякiв попадає 47% iз валового внутрiшнього продукту до бюджету. Чому в нас попадає тiльки така частина приросту його.Во-первых, почему сравнение идет с Польшей а не с Коста-Рикой? А сколько должно? Во-вторых, в одном абзаце мешаются прирост и абсолютная величина поступлений. Это не корректно и не профессионально.
Это те мелочи, которыми можно играть и не наиграешься до конца. И Ющенко это и проделал с аудиторией. Забамбецал мозги, попросту говоря. Профессионал до таких приемчиков не опускался бы.

Petrovich
07.12.2004, 16:03
ase, это западу не выгодно. Они же ее в премьеры пророчат.

Maestro
07.12.2004, 17:02
Bvtyyj ,slkznbyf

Оригинальничать решил?

Апеллирую к модераторам: пожалуйста, сделайте NeMo предупреждение за переход на личности (фактически, там написано "Именно быдлятина", если расшифровать)

Lord of rings
07.12.2004, 18:14
на Малине сегодня доллар по 6. Компьютерные фирмы считают по 7. Обналичкой вообще мало кто занимается.
Домитинговались... При виде оранжевой символики уже хочется блевать. Кончайте митинговать.

iMo
07.12.2004, 19:17
ReDCaT,
Домашняя страничка Юлии Тимошенко!
http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp

Еггог ЧОЧ

Есть некий Тимошенко Олександр

http://www.interpol.int/public/Data/Wanted/Notices/Data/2003/44/2003_35844.asp

petrenko.com.ua
07.12.2004, 20:05
Уже не в розыске, как и неделю назад?
Ну и чудненько... ;)

petrenko.com.ua
07.12.2004, 20:14
petrenko.com.ua, с тобой интересно общаться. Но как без мелочей? :? Часто именно в мелочах и сокрыта истина. ;)Зачем... Почему... Чего придираешься? ;)
Про 47% - без понятия, что он хотел этим сказать. Найду статистику по Польше или лично Ющенко - объясню. Почему Польша - рядом она, в отличие от Коста-Рики, но в контексте того, что он говорил про 47% - можно было и Коста-Рикой обойтись....

Как профессионал он донес основную мысль, которую хотел сказать - ВВП растет, а поступления в бюджет - почти без изменений. Если бы он начал подробно объяснять что и откуда берется, да так, чтобы даже селяне, интересующиеся вступлением в ВТО, поняли, то это были бы уже совсем не дебаты... :wink:

Petrovich
08.12.2004, 08:25
Еггог ЧОЧ Вчера в новостях было сообщение, что в инете целый день провисела указанная страничка, а потом без объясняний исчезла. О причине Интерпол молчит.

vas
08.12.2004, 08:28
В Интерполе тоже люди - им наверняка дали указание, что из-за попытки наказать кого-то за какие-то недоказанные мелочи (суд-то был?) они могут расшатать ситуацию в целой стране ;) Короче, дали им в лапу и вся недолга

ase
08.12.2004, 08:39
Удивляешь ширина и щедрость "волосатой" руки спонсора Ю. :-)

iMo
08.12.2004, 11:00
А у кого-нибудь эта страница в кэше сохранилась?

ase
08.12.2004, 16:14
Как ни странно, но сохранилась.
И даже не в кэше, а принципиально сохранимши.
Для коллекции. :-)

iMo
08.12.2004, 19:12
делицца нада :)

ase
08.12.2004, 20:35
Давай мыло. А ты в свою очередь делись. :-)

NeMo
08.12.2004, 21:51
ase, я бы тоже не отказался посмотреть. Кинь, ежели не влом: [email protected]

iMo
08.12.2004, 23:31
[email protected]

Anonymous
09.12.2004, 08:31
[email protected]

Был бы весьма не против )

Заранее благодарен.

ase
09.12.2004, 09:13
Смотрите в почту. Остальные желающие могут сие получить у чешира и иМо.

Petrovich
09.12.2004, 10:01
Зачем... Почему... Чего придираешься? ;) :) Отнюдь, не придираюсь. Просто меня научили так. В мелочах сокрыто все.
Как я уже показал, простое манипулирование цифрами создает у человека вполне определенное ощущение. Но профессионал не будет сравнивать несопоставимые величины, как в случае с Польшей. В памяти остались только разительная величина между 47% и 1,8%. Только первая цифра отражает долю отчислений в ВВП, а вторая - прирост! Это не корректно и не профессионально.
В завершении хочу вернуться к твоему высказыванию:
Ты еще скажи, что при изменении ВВП и неизменности ставки налогов не должно быть общей тенденции и сопоставимости темпов роста. Там же сопоставляются темпы роста, не так ли?Да, действительно, там сопоставляются темпы роста. Признаю. Но и здесь, увы, без мелочей (точнее уточнений) не обойтись. Что имеется в виду? Из чего формируются отчисления в бюджет? Из прибыли (в основном) и другие сборы (фонд з/п, подоходный, пенсионный и пр.) Тезис, выдвинутый тобой, предполагает, что прибыль и остальные базы налогообложения составляют постоянную величину в объеме произведенной продукции (оказанных услуг). Но! Дальше вступают те мелочи, без которых никак нельзя. Например, увеличение цены на энергоносители, увеличивает себестоимость продукции и, соответственно, снижает долю прибыли. Или, предприятие повысило зарплату своим сотрудникам. Опять таки, снижается доля прибыли. Или, предприятие выходит из тени, то есть, в сводках стат.отчетности появляется информация о дополнительно произведенной продукции, но реальная прибыль скрывается путем завышения себестоимости. Вот тебе и резкий рост ВВП с плавным ростом поступлений.
Не реально? Даже более чем реально. Ющенко об этом не знал? Тогда это лишний раз подтверждает, что он не профессионал. Знал, но скрыл? Тогда он лжец, обманщик, спекулянт и непрофессионал, потому что профессионал так шельмовать не будет!
Но он без этого не может. Это его стиль жизни, политическое кредо! Об этом он во всеуслышании заявил 23 ноября в зале Верховной Рады, положив левую(!) руку на Библию.
Для тех кто не в курсе, скажу: для православного христианина, коим он себя считает, правая рука символизирует правые дела, то есть, правдивые, честные, благие, добрые. Левая рука символизирует наоборот – злые дела, недобрые, ложные, лукавые.
Православны христианин кладет правую руку на Евангелие или на Крест на исповеди в знак того, что он будут говорить только правду и творить только правые дела.
А Ющенко показал всему миру какие дела он будет вершить. Делайте выводы, соотечественники!

Petrovich
09.12.2004, 10:05
Смотрите в почту. Остальные желающие могут сие получить у чешира и иМо.Скоро снова повесят! РФ настаивает.

Donchanka
09.12.2004, 12:20
[email protected]

И мне киньте, плз

Anonymous
09.12.2004, 12:47
Хм

В связи с нестабильной политически-экономической ситуацией в Украине, производители мобильной техники, а именно - Samsung и Siemens полностью прекратили отгрузки товаров на Украину. Nokia же - перешла на 100% предоплату товара, и на данный момент Россия (по неподтвержденным данным) "уже" выкупила украинскую долю у Нокии. Но это слух, а первое - реальность.

Fman
09.12.2004, 12:50
Petrovich, "Скоро снова повесят! РФ настаивает"
ура скоро увидим первых повешаных ::))
а на чем ее повесят на шарфике чи стрічке?

Petrovich
09.12.2004, 15:49
Fman, дык на сайте, товаришу майор!

petrenko.com.ua
09.12.2004, 17:02
Начали за здравие...
В памяти остались только разительная величина между 47% и 1,8%. Только первая цифра отражает долю отчислений в ВВП, а вторая - прирост! У меня в памяти осталась разница между 13.4% и 1.8%. 47% были отфильтрованы, как не имеющие отношения к делу. Что я делаю не так?

Почему тебя так возбудили 47%, а гора Афон в Иерусалиме и 20 000 000 000 (20 млрд.) у.е. украденых Ющенко совсем нет? Я понимаю, что к Ющенко изначально требования выше, так как он фашист, проамериканец и против Витренко. Но может добавим объективности? ;)

А закончили банальным стёбом ;)

Православны христианин кладет правую руку на Евангелие или на Крест на исповеди в знак того, что он будут говорить только правду и творить только правые дела.

MeidaN
09.12.2004, 17:48
для особо одарённых, Ющенко положив левую руку на библию - ПРАВУЮ ОБЯЗАН ПОЛОЖИТЬ НА СЕРДЦЕ!!! балбесы :) это не грех, это закон, правая на сердце, левая на библию.

Petrovich
10.12.2004, 08:34
MeidaN, вот это новость! И где этот закон можно почитать?
petrenko.com.ua, ты все делаешь так. И дальше так продолжай, тебя ждет светлое будущее. :)

iFog
10.12.2004, 10:34
А Янукович, ты самый лучший
Ты самый лучший президент
Дави Юща, мочи ублюдка
Пока ублюдок не умрет

Домашняя страничка Юлии Тимошенко!
http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp

Ты чем гнать, лучше бы ответил на мой пост, обращённый именно к тебе (смотри выше).

Так же как модератор делаю тебе предупреждение, следи за своей речью.
(надеюсь ты обладаешь достаточным количеством здравого смысла, чтобы не обвинить меня в том что я выношу тебе предупреждение за симпатию к Януковичу)

Кроме того хочу заметить что ты собой являешь отличный пример электората Януковича - "всех кто м нами не согласен - замочим в сортире"

Кроме того, заметь, что страницы на которую ты ссылаешься - больше нет.

Кроме того, посмотри какой кошмар, меня тоже разыскивают (http://www.interpol.int/Viewer/viewphoto.asp?ImageName=http://fog.od.ua/home/images/pushkarev_pavel.jpg&Text=WANTED).

Ariel
10.12.2004, 10:58
fog, :)))))) а за сдачу преступников вознаграждение положено,
или ты только попадаешь под программу защиты свидетелей:))))

Petrovich
10.12.2004, 11:04
Кроме того, посмотри какой кошмар, меня тоже разыскивают. тока формат иной :D

Ariel
10.12.2004, 11:44
Petrovich, сомневаться в дизайнерских способностях fog, не приходится- думаю формат сварганен на скорую руку:)

iFog
10.12.2004, 11:53
Меня сдавать не нужно, если нужно - я сам сдамся.
Но только в хорошие руки :)

ase
10.12.2004, 15:20
... и за хорошие деньги? :-)

iFog
10.12.2004, 15:28
в хорошие руки - бесплатно :)

Vita
10.12.2004, 19:17
Очень надеюсь, господа приверженцы претендентов что оправдаются все Ваши чаянья прошелся по улице – сколько обездоленных, неужели эти люди заслужили такое скотское существование когда «слуги народа» тратят миллиарды, а в сельских больницах зеленки нет.
Разговариваю по телефону с приятелем из Европы сытой, обеспеченной, довольной – чем мы хуже? Жаль, очень жаль.

ase
10.12.2004, 23:14
Чтоб в сельских больницах появилась зеленка, нужно не неделями бастовать и на майданах в желтых тряпках тусоваться, а работать. Жаль, очень жаль, что наш народ не понимает прописных истин.

.... Нам бы все нашашу, что-бы нахалявочку.... (с) Трофим

P.S. Ну когда уже народ перестанит тупо верить, что запад нам поможет?

petrenko.com.ua
11.12.2004, 00:10
Чтоб в сельских больницах появилась зеленка, нужно не неделями бастовать и на майданах в желтых тряпках тусоваться, а работать. Ну вот, опять пошли рецидивы... :wink: Ну не из-за Майдана в октябре начали расти цены, не из-за Майдана в Одессе (которая работает) отключили горячую воду, не из-за Майдана налоги собрали на полгода вперед...


P.S. Ну когда уже народ перестанит тупо верить, что запад нам поможет?А вот это, пожалуй, поддержу. Добрый царь только в учебниках по истории бывает. Остальное надо в поте лица добывать. Тогда и зеленка появится.

iMo
11.12.2004, 00:20
petrenko.com.ua, Поддерживаю.

ase, 13 лет работали, а зелёнки так и не появилось... может поэтому и бастуют а?...

petrenko.com.ua
11.12.2004, 00:22
Очень надеюсь, господа приверженцы претендентов что оправдаются все Ваши чаянья прошелся по улице – сколько обездоленных, неужели эти люди заслужили такое скотское существование.Все в Киев! Там их оденут, обуют, накормят. Разве что в баньке не попарят. :lol:

igva
11.12.2004, 09:16
тут хотели в европу http://www.temnik.com.ua/site/criticism/yes-no-es/ прочтите, интересно.

Все в Киев! Там их оденут, обуют, накормят. Разве что в баньке не попарят. Laughing
а чего ты тут :) ? едь ,меньше флуда на форуме будет,там тебе флаг выдадут и транспорант,а будешь хорошо кричать, курточку цЕлофановую ,"померанчевую" :).

Anonymous
11.12.2004, 09:19
petrenko.com.ua,


Ну вот, опять пошли рецидивы... Ну не из-за Майдана в октябре начали расти цены, не из-за Майдана в Одессе (которая работает) отключили горячую воду, не из-за Майдана налоги собрали на полгода вперед...

Ессно, кризис жанра наступит не послезавтра, он начался тогда, когда налоги собрали на пол-года вперед. Только часть населения пытается осознать сам факт не раньше, чем гром грянет, чтоб в очередной раз перекреститься. А все началось еще вчера, только в пылу битвы за демократические ценности пот и оранжево-сине-белые тряпки застилают зор и мешают видеть то, что уже стало очевидным.

Да, естественно, всей стране прийдется долго шествовать к светлому будущему, к которому нас поведет Запад или черт_его_знает_кто, только вот кто готов работать, как в старые добрые времена, по 6 мес. не получая зарплаты просто потому, что несколькими мгновениями ранее бюджет был 30 раз израсходован на заигрывания с выборами? Кто победит - это уже неактуальный вопрос. Актуальный вопрос - кто будет платить бюджетникам денежку в следующем году... ) А кроме частного предпринимательства, существует еще довольно большое количество запряженных в государственную бричку людей, и они тоже, как ни странно, хотят кушать, а не жить в надежде на то, что их внуки будут жить при развитом капитализме с человеческим лицом.

Главный кукловод все продумал очень забавно. По сценарию - количество людей, которые вдруг задумаются о том, куда ж девались все деньги, потраченные на выборные игрища, и откуда (вырезанно цензурой) они вернутся обратно - сведено к минимуму.

И не надо про "Заграница нам поможет" - вроде как Украина в лице правящих структур за эти годы уже взяли достаточно большое количество кредитов и вложено немало иностранных инвестиций... В 100-й раз буржуины могут уже и не поверить на слово. А производители иностранных товаров (не тех, которые продаются на радиорынке и конфискат), тоже руководствуются вовсе не принципом "помоги ближнему, даже если он и кинет тебя на много денег". Доверие Украина теряет день за днем, казна уехала в неизвестном направлении.

Что дальше? ) (этот вопрос задается с наглой ухмыляющейся рожей, а вовсе не с потухшими депрессивно-упадочническими глазами)

Одумываться уже поздно. Светлое прошлое уже наступило ) Теперь будем разгребать вселенский бардак, а вовсе не учиться пользоваться вилкой для устриц )

iFog
11.12.2004, 09:51
Чтоб в сельских больницах появилась зеленка, нужно не неделями бастовать и на майданах в желтых тряпках тусоваться, а работать. Жаль, очень жаль, что наш народ не понимает прописных истин.


Будь добр, чем кидать такие посты, лучше бы аргументировал свою позицию.

Объясни что это за простые истины (с аргументами, и доказательствами)

Vertigo
11.12.2004, 10:42
ase, про зеленку в частности и др. медикаменты была передача вчера по интеру, и там достаточно ясно говорилось, что не выгодно держать аптеки в не больших селах и поселковых центрах из-за того, что на оформление аптеки уходит куча времени и такая же куча денег. И аптека даже в крупном пгт окупается только через 2 - 3 года.



P.S. Ну когда уже народ перестанит тупо верить, что запад нам поможет?

Примерно тогда же, когда перестанут надеятся на Российскую цивилизацию (цитата Грызлова).


Разговариваю по телефону с приятелем из Европы сытой, обеспеченной, довольной – чем мы хуже? Жаль, очень жаль.



тут хотели в европу http://www.temnik.com.ua/site/criticism/yes-no-es/ прочтите, интересно.

да да читай больше темник.. там тебе раскажут что оказывается в Европе ОЧЕНЬ плохо жить а вот в Украине Очень хорошо, только мы этого пока не видим. Один igva видит. Поедь сам посмотри и сравни хотя бы в ту же Литву, и как говорится почувствую разницу. А то даешь ссылки на проблему разведения страусов в Европе хаха.

Dimichhh
11.12.2004, 11:05
http://www.temnik.com.ua/site/criticism/yes-no-es/
Не знаю как в Латвии по поводу пенсий, но в Литве они от 150$.
Цены на продукты в Литве(по моим наблюдениям) в среднем в 2 раза дороже чем у нас. В тоже время пенсии в среднем в 4 раза больше.

petrenko.com.ua
11.12.2004, 12:51
а чего ты тут :) ? едь ,меньше флуда на форуме будет,там тебе флаг выдадут и транспорант,а будешь хорошо кричать, курточку цЕлофановую ,"померанчевую" :).Я уже ТАМ. Флуда меньше не станет - у меня ГПРС ;). Флаг уже есть. ТранспАранты не люблю, кричу только по поводу, курточку оранжевую теплую уже купил. Что еще посоветуете, великий Гуру? Может шапку-п№@рку?

Kirilitsa13
11.12.2004, 14:03
Ой ,кажись оранжевая истерия захватывает все больше членов этого форума , вот и исчезновение зеленки ставят им в вину и кучу обездоленных ,такое впечатление что и зеленка и обездоленные у нас только две недели назад появились , а раньше была тишь да благодать.
Скоро Оранжевым будут ставить в вину и личные проблемы , поссорился с женой(мужем) оранжевые виноваты , понизилась потенция или прыщ на носу вылез тоже оранжевые виноваты. Виноват кто то только не ты сам.

Kirax
11.12.2004, 15:40
Да, меня больше всего убивают аргументы про то что "работать надо, а не на митинги ходить". Видимо вопросы "на кого работать", "за что работать" и "как именно работать" в такой аргументации просто не рассматриваются, тут видимо важен "сам процесс".

Лучшим примером наверное могут быть донецкие шахтеры - вот уж кого не обвинишь что они мало работают. Безвылазно трудятся в этих шахтах по технологиям конца 19-го века, находясь в феодальной зависимости от своих хозяев, мрут сотнями от несчастных случаев, живут в полуразрушенных кварталах, стоящих без ремонта со времен совка, получают за это копейки, да и то с большими задержками. А хозяева-феодалы строят роскошные дома в центре Донецка, скупают земли и предпреятия за бесценок (т.к. цену назначают себе сами), и вот теперь хотели прибрать к рукам всю Украину, причем опять же, методами 50-летней давности. Естественно своим рабам они промыли мозги настолько что те готовы искренне защищать своих хозяев. (5-й канал отключили, западных украинцев всех скопом оффициально объявили нацистами, а пол миллиона человек в столице - бомжами. Тех кто пытался сопротивляться и проявил инакомыслие - просто забили палками с гвоздями под покровительством милиции. И всем теперь хорошо). Разумеется всё не без помощи братского феодального госудраства. Тамошние российские феодалы видимо чувствуют близкое духовное родство с нашими (кстати, объем этого "родства" четко выражается в суммах американских денег), и методы наши им духовно близки, поэтому эксплуатировать наши братские народы они предпочитают сообща, возвращаясь к старым добрым великодержавно-имперским идеям.
И тут, как излюбленный империалистический прием, идет давление на патриотические чувства электората: "Ведь это НАША империя" (ага как же, именно что _ваша_...) или "Давайте славяне дружно воевать против Америки, ведь она плохая, а мы хорошие!" (спасибо, я себе какое-нибудь более увлекательное занятие придумаю)
Самое главное конечно не забыть во всех бедах обвинить противоположную сторону. Ишь какие там в Киеве, митингуют панимаешь! Понятия не уважают.. Нет чтоб к нам в шахту и пахать...

ase
11.12.2004, 16:44
petrenko.com.ua, Поддерживаю.

ase, 13 лет работали, а зелёнки так и не появилось... может поэтому и бастуют а?...

А вы еще полгодика побастуйте, тогда времена остутствия зеленки коммунизмом покажется.

ase
11.12.2004, 16:51
Чтоб в сельских больницах появилась зеленка, нужно не неделями бастовать и на майданах в желтых тряпках тусоваться, а работать. Ну вот, опять пошли рецидивы... :wink: Ну не из-за Майдана в октябре начали расти цены, не из-за Майдана в Одессе (которая работает) отключили горячую воду, не из-за Майдана налоги собрали на полгода вперед...

Ага. Ну расскажи, мне пожалуйста, не из-за кризиса ли политического наступает кризис экономический?

Kirax
11.12.2004, 16:59
ase,


Ага. Ну расскажи, мне пожалуйста, не из-за кризиса ли политического наступает кризис экономический?

А не является ли причиной кризиса политического наплевательство на конституционное право народа выбирать себе президента ?

ase
11.12.2004, 17:02
Чтоб в сельских больницах появилась зеленка, нужно не неделями бастовать и на майданах в желтых тряпках тусоваться, а работать. Жаль, очень жаль, что наш народ не понимает прописных истин.


Будь добр, чем кидать такие посты, лучше бы аргументировал свою позицию.

Объясни что это за простые истины (с аргументами, и доказательствами)

Батенька, ну уже много было сказано... Зачем пережевывать?
Моя позиция следующая - митингами и анархией ничего не добьешься! Только работой. Возьми Гонконг, Сингапур, Корею капиталистическую, Японию.
Почему там так высок уровень жизни?

Факты:
Страны в ж_пе, зато с револлюций: Куба, Грузия, Ангола, Афганистан, Югославия, Россия, Украина.
Страны без ж_пы и без револлюций: США, Англия, Швеция, Италия...
Особняком стоит Франция (только не забываем что Французская револлюция погрузила страну с ж_пу на полгие десятилетия).

Kirax
11.12.2004, 17:13
ase,
Революции бывают очень разными, само по себе слово "революция" мало что значит, в каждом случае смысл совершенно разный. И, к примеру, случай с Японией можно смело назвать "буржуазной революцией", только от этого ничего не изменится. Югославия и Афганистан "в жопе" из-за войн, имеющих исторические причины, а не из-за "революции".

Пример по нашему случаю: Бывшие соц. страны пережившие демократическую "революцию". Везде - в восточной Германии, Польше, Чехии, прибалтике итд.. люди стали жить по-человечески именно благодаря возврату к демократическим ценностям взамен тоталитарных. А "в жопе" остались те кто это не прошел - Беларусия, Туркменистан, Казахстан, Украина (пока еще) итд...

iFog
11.12.2004, 17:19
ase,

Ты много работаешь на страну?

Вот тут уже хорошо сказано про "на кого работать", "за что работать"

работали - 70+14 лет, и где мы, а где другие европейские страны.
Тебе не кажется что имеет смысл что-то поменять?

Тебе криминальный авторитет кажется хорошим выбором?

Ты не хочешь в Евросоюз, ты хочешь в россию?

Ты хочешь двоегое гражданство, со всеми конституционными правами, и не забывай - конституционными обязанностями (об этом, просто, все почему-то забывают, особенно когда речь идёт о службе)

Теперь факты:
- Ющенко победил в первом туре.
- Янукович НЕ ПОБЕДИЛ во втором туре

Эти факты являются главными и основопологающими.

Но тем не менее Януковича назвали президентом.

Что должен был сделать народ?

сказать: - Ой, Янукович победил? А мы за Ющенко голосовали... Ну ладно, так и быть, мы пошли дальше работать... :(

я хочу, чтобы президеном стал тот, кого выбрали.
это если коротко.

Dimichhh
11.12.2004, 17:28
Страны в ж_пе, зато с револлюций: Украина
Хочешь сказать что после 91-ого мы стали хуже жить?



митингами ничего не добьешься
А румыны почему-то добились.


Грузия
Рано еще о ней говорить.

iFog
11.12.2004, 17:36
Ещё немного интересной информации:

Врачи доказали что Ющенко намерено травили
http://www3.pravda.com.ua/archive/2004/december/11/news/13.shtml

в Одессе

Сегодня у Оперного сторонники Януковича раздавили катком 100 кг апельсинов. Детей, которые успевали выхватить апельсинку, активисты "Народной воли" заставляли кидать фрукты обратно. После акции "януковичи" говорили, что, мол, жаль, что технику отпустили: "сейчас "оранжевые" придут, пригодилась бы"...

вот такие листовки расклеены по городу
http://lamer.albedo.com.ua/peter/p/miting25/2MG_4806.jpg
Заметьте, это уголовная статья. Вот только "доброжелателей" не найти...

ещё немного пищи для ума

Когда я фоткал их, ко мне подошла женщина, которую я видел очень много раз и много лет подряд, торгующей семечками. Она ко мне подошла и стала высказывать свою точку зрения о том, что милиция защищает сторонников Януковича от фашистов. Я её спросил, почему она решила, что это фашисты. Женщина ответила мне, что это видно по их поведению. Потом она меня спросила, какие идеалы меня привели на этот митинг, кроме денег. Ну это её проблемы, раз ей нравится, что при правлении Кучмы ей приходится торговать семечками.

Вы уверены что мы хорошо живём, и что нам лучшего не нужно?
отвечая на этот вопрос, не забывайте, что вы молодые и можете работать, а что ваши бабушки/дедушки? Смогут ли они прожить на одну свою пенсию?

iFog
11.12.2004, 17:37
К стати, насчёт фашистов, вот мне это нравится, в Одессе откуда ни возьмись взялость 40% населения фашистов =) Ахтунг!

iFog
11.12.2004, 17:46
Страны в ж_пе, зато с револлюций: Украина
Хочешь сказать что после 91-ого мы стали хуже жить?


митингами ничего не добьешься
А румыны почему-то добились.


Грузия
Рано еще о ней говорить.

Это точно. Мне это вообще "нравится", чуть что - сразу приводят пример как плохо живётся в Грузии. А между тем что можно радикально изменить за год?

Скажу вам вот что - в Украине следующие полтора-два (а то и больше, я же не аналитик) года будет полная Ж.

не важно кто победит.

Ясное дело "виноватым" окажется проигравший.

Пока в ваших головах ещё не сформировалась идея написать ответ в стиле "да, конечно, это же всё из за забастовок!" оговорюсь - ж. была бы даже если бы Янукович победил в первом туре.

Причина? их уже называли - сбор налогов наперёд, печать гривень чтобы прикупить "бабок" к выборам, большой расход из бюджета на предвыборную компанию кандидата от власти.

КСТАТИ! недавно в ответ на аргумент на трату денег из казны услышал смешной ответ - А Ющенко что, не тратил денег из казны??? Правильный ответ - нет, не тратил. У него нет доступа к этой кормушке. А то что выдали - это капли.

Так вот, и не надейтесь что хорошо станет через год, не надейтесь что через год вы сможете поглумиться над избирателями Ющенко "вот видишь, что вы наделали" - процесс возрождения будет намного дольше. Увы, это так. Зато, потом всё будет лучше =)

Dimichhh
11.12.2004, 18:03
Просто ссылки по поводу выборов и т.п.
http://maidan.org.ua/files/2004.swf
http://www.crocodile.org/UA-Election-2004/

ase
12.12.2004, 01:05
ase,
Революции бывают очень разными, само по себе слово "революция" мало что значит, в каждом случае смысл совершенно разный. И, к примеру, случай с Японией можно смело назвать "буржуазной революцией", только от этого ничего не изменится. Югославия и Афганистан "в жопе" из-за войн, имеющих исторические причины, а не из-за "революции"....
С таким-же успехом в Англии прошла индустриальная револлюция. А в Голландии сексуальная. Разница есть?
Изначально, если происходит переворот (а у нас именно к тому и идет), то тут я вижу 2 пути развития: либо большее дерьмо, либо тоталитаризм. При Тимошенко светит второе.


ase,
Пример по нашему случаю: Бывшие соц. страны пережившие демократическую "революцию". Везде - в восточной Германии, Польше, Чехии, прибалтике итд.. люди стали жить по-человечески именно благодаря возврату к демократическим ценностям взамен тоталитарных. А "в жопе" остались те кто это не прошел - Беларусия, Туркменистан, Казахстан, Украина (пока еще) итд...
Пример по нашему случаю: Бывшие соц. страны пережившие демократическую "революцию". Везде - в восточной Германии, Польше, Чехии, прибалтике итд.. целью револлюции, был выход из империи.
А относительно демократии в прибалтийских странах - я промолчу. Никто не возражает, что там не соблюдаются демократические права? Есть возражения? Или обратимся к русскоязычному населению, проживающего там?
Идем дальше. Белоруссия. Батька плохой? Нет демократии? Заводы работают, люди при деле. Вовремя получают зарплату. Бытовой техникой от батьки завалено все! И заметим - это далеко не китайское качество. Да забыл сказал, последний указ батьки относительно военнослужащих - поднял их уровень жизни в 3 (!) раза.
Берем дальше: Узбекистан, Туркменистан, Казахстан изначально находились в ж_пе. Кто-то помнит СССР еще? Постоянные шли туда вливания.

Украина. Удивляюсь. Богатая страна. С охрененным потенциалом. Но в то время, когда Чехия, Словакия и Польша удивительным образом развивались, мы летели в пропасть. Почему? Очень сильные связи с постсоветскими республиками были наружены. А пока Кравчуки и близлежайшие это поняли, развал промышленности уже бушевал.

Да... Что ты там говорил про демократию?
Парень, демократия без экономики - гавно.

ase
12.12.2004, 01:27
ase,
Ты много работаешь на страну?

Вопрос риторический.
Что значит много? Если считать мой обычный часовой день - от 12 часов много или мало? Что значит на страну? От меня налоги поступают в государство полностью - это хорошо или плохо?


ase
Вот тут уже хорошо сказано про "на кого работать", "за что работать"
работали - 70+14 лет, и где мы, а где другие европейские страны.
Тебе не кажется что имеет смысл что-то поменять?


Конечно имеет! Менталитет! Европейские страны (кстати та-же прибалтика) жили при социализме со времени Победы, а мы со времени револлюции.
Европу не коснулась гражданская война, выкосившая интеллегенцию.
Чуешь разницу?


ase
Тебе криминальный авторитет кажется хорошим выбором?

Выбирая между двух криминалов - Януковичем и Тимошенко - я выбираю Януковича.


ase
Ты не хочешь в Евросоюз, ты хочешь в россию?

Блин. Детский сад.
А на кой хрен мы Европе нужны? :-)
Даже возьмут, что изменится? У тебя вдруг появится европейский уровень жизни?


ase
Ты хочешь двоегое гражданство, со всеми конституционными правами, и не забывай - конституционными обязанностями (об этом, просто, все почему-то забывают, особенно когда речь идёт о службе)


Практика двойного гражданства широко применяется в мире.


ase
Теперь факты:
- Ющенко победил в первом туре.
- Янукович НЕ ПОБЕДИЛ во втором туре

Ну и что? Гитлер победил во всех турах.

Ты говоришь про демократию? Да, я голосовал за Я. Ты считаешь, что я поведу себя как проститутка, увидев твою фразу, сразу скажу:
- А, да-да я был не прав. Ющенко победил....
Даже победил, и что? Ты мне запретишь иметь другое мнение и поддерживать другого кандидата?


ase
Эти факты являются главными и основопологающими.
Но тем не менее Януковича назвали президентом.

Чушь! Нарушения были у обоих кандидатов.
И ты это прекрасно знаешь.


ase
Что должен был сделать народ?
сказать: - Ой, Янукович победил? А мы за Ющенко голосовали... Ну ладно, так и быть, мы пошли дальше работать... :(

Не поверишь, но - да. Почему одна половина работала, а другая - болт ложила на все? Белая и черная кость? Люди должны заниматься своим делом, а в суд подать документы можно было вовремя + без митингов.
И что значит народ сделал? Да ничего. Если-бы политиканы дорогой сейшн на майдане не устроили....


ase
я хочу, чтобы президеном стал тот, кого выбрали.
это если коротко.
Аналогично, но говорить о президенте Ю. как об общеизвестном факте перед судом и устраивать в Киеве дурдом, да к тому-же вопреки конституции блокировать госучреждения и клястся на чем-попало - это перебор.[/quote]

ase
12.12.2004, 01:34
Страны в ж_пе, зато с револлюций: Украина
Хочешь сказать что после 91-ого мы стали хуже жить?


митингами ничего не добьешься
А румыны почему-то добились.


Грузия
Рано еще о ней говорить.

Не после 91го, а после 1917го.
И что добились румыны? Экономика в заднице?
Грузия... Посмотрим. Но перспективы далеко не радужные.

А по поводу - вот 2 года поколбасит, а потом будет хорошо, наслушался. Нажился в колбасах. Надоело. Хочу жить сейчас нормально.
А не в стиле, ща малёхо разваляем - будет хуже, а потом-то у нас будет коммунизм. НЕ ВЕРЮ! Если уровень жизни сейчас упадет, то через 2 года мы в лучшем случаем вернемся к тому, что было.

petrenko.com.ua
12.12.2004, 01:51
Если считать мой обычный часовой день - от 12 часов много или мало?Эвон как всё запущено... В 28 лет уже пора переходить на 8-часовой рабочий день, остепеняться, а не бегать круглые сутки на подхвате...

Kirax
12.12.2004, 10:33
ase,


Изначально, если происходит переворот (а у нас именно к тому и идет), то тут я вижу 2 пути развития: либо большее дерьмо, либо тоталитаризм. При Тимошенко светит второе.

Значит защита конституционных прав избирателей это "переворот ведущий к тоталитаризму" ?.. ню-ню...



Везде - в восточной Германии, Польше, Чехии, прибалтике итд.. целью револлюции, был выход из империи.

Аналогично и у нас. Пора избавится от тяжелого наследия совка и не допустить чтобы нас сделали колонией российской империи.



Идем дальше. Белоруссия. Батька плохой? Нет демократии? Заводы работают, люди при деле. Вовремя получают зарплату.

да.... Проезжал я как-то Беларусь на поезде. Там есть такой город Гомель, где находится большая фабрика мягких игрушек, причем игрушки там действительно очень качественные делают и без вредных добавок. Так вот, когда подъезжаешь туда на поезде, там на вокзале тысячи (!) людей с этими огромными разноцветными животными в руках бегают за поездами, машут ими перед окнами, пытаются продать... И я вот думаю - то ли это от хорошей жизни они так радуются... то ли это новое ноу-хау по сбыту продукции... то ли зарплату выдают исключительно продукцией... сразу и не поймешь...
А демократии там действительно нет.



Да забыл сказал, последний указ батьки относительно военнослужащих - поднял их уровень жизни в 3 (!) раза.

Это примерно как в ссср было.. Наша горячо любимая партия на каждом съезде всё поднимала и поднимала уровень жизни советского человека, всё поднимала и поднимала... да только непонятно чего ж ему надо-то было, что он стал так за демократию в 91-м бороться... Сволочь неблагодарная этот народ... Или может это опять всё Америка... Да, наверняка это она всё подстроила, а теперь заметает следы...



Почему? Очень сильные связи с постсоветскими республиками были наружены. А пока Кравчуки и близлежайшие это поняли, развал промышленности уже бушевал.

Ну конечно.. Вот просто никто ни разу не подумал что при отделении Украины будут нарушены связи... Да дело в том что промышленность была уж очень отсталая и при открытии железного занавеса просто не выдержала конкуренции с китайцами, поляками, турками итд... А Кравчуки и прочие бывшие партийные работники, бывшие в тот момент у власти, на это вообще ложили, их интересовало только как кусок побольше себе оторвать во время "приватизации".



Да... Что ты там говорил про демократию?
Парень, демократия без экономики - гавно.

Вот и я о том же. Ты в курсе что у нас 60% экономики - в тени ?



Чушь! Нарушения были у обоих кандидатов.
И ты это прекрасно знаешь.

Я вот не знаю.. А ну, какие там нарушения были у Ю, что даже российские наблюдатели согласились что всё было в порядке в западных областях ? Может там где-нибудь 30% проголосовало на дому как в Николаеве? Или может там где-то пару сотен тысяч проголосовало после закрытия участков ? Или еще что?



Почему одна половина работала, а другая - болт ложила на все?

Почему одна половина отстаивала конституционные права за всю страну, а другая - болт ложила на все ?



Аналогично, но говорить о президенте Ю. как об общеизвестном факте перед судом

А вот это - неправда. Общеизвестными фактами были нарушения при выборах, а не президентство Ю.



Люди должны заниматься своим делом, а в суд подать документы можно было вовремя + без митингов.

ха-ха.. Ты вот уже такой большой, а не знаешь как у нас суды работают.



И что значит народ сделал? Да ничего. Если-бы политиканы дорогой сейшн на майдане не устроили....

Без людей на Майдане, мы бы уже давно жили при этом "украинбаши".

ase
12.12.2004, 11:16
Если считать мой обычный часовой день - от 12 часов много или мало?Эвон как всё запущено... В 28 лет уже пора переходить на 8-часовой рабочий день, остепеняться, а не бегать круглые сутки на подхвате...

А кто-же тебя так дезинформировал, что я бегаю на подхвате? :-)

petrenko.com.ua
12.12.2004, 11:48
Если считать мой обычный часовой день - от 12 часов много или мало?Эвон как всё запущено... В 28 лет уже пора переходить на 8-часовой рабочий день, остепеняться, а не бегать круглые сутки на подхвате...А кто-же тебя так дезинформировал, что я бегаю на подхвате? :-)Значит по остальным пунктам возражений нет. Так и запишем...;)

iFog
12.12.2004, 13:08
ase,


Конечно имеет! Менталитет! Европейские страны (кстати та-же прибалтика) жили при социализме со времени Победы, а мы со времени револлюции.
Европу не коснулась гражданская война, выкосившая интеллегенцию.
Чуешь разницу?

Вот именно, менталитет в том числе. 70 лет людям говорили что мы идём к светлому будущему, а запад загнивает. А тем временем всё в стране загнивало и сгнивало. После распада советского союза мы стали жить хуже? Не уверен. И теперь ты считаешь имеет смысл вернуться обратно? Чтобы все молчали и слушали когда "говорит и показывает Москва"? Я - не хочу.


Выбирая между двух криминалов - Януковичем и Тимошенко - я выбираю Януковича.

Да, вот только дело в тм, что:
1. Президентом станет не Тимошенко, а Янукович (в случае его победы)
2.а. Тимошенко не является криминальным авторитетом, и хоть и находилась под следствием - сейчас разыскивается только Россией (а мы то знаем кому это выгодно)
2.б. За что Тимошенко разыскивается Россией? За взяточничество... А кто из нас не давал взяток? Пусть даже в таких размерах, ты же не знаешь причин, может без этого Украина не получила бы какой-нибудь выгодный контракт, или ещё что? Или ты всё знаешь лучше СБУ+ФСБ?
3. Если Янукович "исправился, и стал на честный путь", почему этого не могла сделать Тимошенко?
4. Тебя не беспокоит засилье Донецкой "братвы" в Одессе?



Блин. Детский сад.
А на кой хрен мы Европе нужны?
Даже возьмут, что изменится? У тебя вдруг появится европейский уровень жизни?


А России? Объясни пожалуйста, только без бреда в стиле "мы же братские народы".
Изменится. Европейский уровень появится, не сразу(не ёрничай), но появится.
В странах принимаемых в евросоюз проблемы в первую очередь испытывают крупные предприятия, которым теперь приходится находиться в состоянии жесткой конкуренции с предприятиями других стран евросоюза, но, как мы помним - конкуренция является одной из движущих сил развития, отсутствие конкуренции приводит к повышению цен, монополии и так далее.

Евросоюзу мы нужны, мы - не самая маленькая в Европе страна, и не где-нибудь на окраине.
У нас есть что предложить, у них есть что нам дать.
Но сотрудничать они будут только с демократической страной. Сейчас Украина находится в "кругу друзей ЕС" куда входит например и Израиль.


Чушь! Нарушения были у обоих кандидатов.
И ты это прекрасно знаешь.

Да, вот только дело выиграла команда Ющенко, да и количество фактов нарушений 11.000 против 700 это тоже о чём-то говорит.

Теперь объясни что именно чушь?
то что Ющенко победил в первом туре? Если не ошибаюсь, это никто не оспаривал...
или то что Янукович не победил во втором? Это решение было отменено, и "козырять" им нельзя.


Не поверишь, но - да. Почему одна половина работала, а другая - болт ложила на все? Белая и черная кость? Люди должны заниматься своим делом, а в суд подать документы можно было вовремя + без митингов.
И что значит народ сделал? Да ничего. Если-бы политиканы дорогой сейшн на майдане не устроили....

Ты, я вижу, из тех, которые считают, что выбор президента, это слишком важный выбор, чтобы доверить его народу?

Вторая половина не бастовала потому, что им не было против чего бастовать.
как только "запахло жареным" и в Донецке начались митинги, и цепи в поддержку Януковича, и поездки на автобусах в киев ан майдан, и давилка апельсинов у оперного в Одессе.

Если бы победил Ющенко - Донбасс бастовал бы, уж поверь мне. И ты бы их материл за это.

Более того, всё это ещё будет, когда Ющенко победит в переголосовании, тебе потом напомнить об этом?

А без митингов ничего бы не вышло - народ пассивен, значит дальше можно его е..ть.


Аналогично, но говорить о президенте Ю. как об общеизвестном факте перед судом и устраивать в Киеве дурдом, да к тому-же вопреки конституции блокировать госучреждения и клястся на чем-попало - это перебор

Это называется политический жест =)

А про блокирование ГУ читай выше.

iFog
12.12.2004, 13:25
В Донецке был разгромлен полаточный городок, пострадали "свои же" журналисты
http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/1887661.html?mode=reply

ase
13.12.2004, 12:37
ase,


Изначально, если происходит переворот (а у нас именно к тому и идет), то тут я вижу 2 пути развития: либо большее дерьмо, либо тоталитаризм. При Тимошенко светит второе.

Значит защита конституционных прав избирателей это "переворот ведущий к тоталитаризму" ?.. ню-ню...

Защита конституционных прав избирателей говоришь?
А как по поводу 15, ну пусть 14 миллионов? Они не избиратели? Черная кость?





Везде - в восточной Германии, Польше, Чехии, прибалтике итд.. целью револлюции, был выход из империи.

Аналогично и у нас. Пора избавится от тяжелого наследия совка и не допустить чтобы нас сделали колонией российской империи.

Будешь колонией германской империи. :-)

Батенька, сначала нужно самих себя вылечить, а не ползать на коленях - возьмите нас - возьмите. Вот когда Украина будет богатая уважаюшая себя самостоятельная страна, вот тогда не ты будешь просить, а тебя приглашать.

А пока мы для них -полигон политтехнологий, и территория с населением.
Кстати, сейчас с интересом смотрю выборы в Румынии. И что-то мне это очень напоминает. Дежа-вю? Оранжевые флаги, митинги в бухаресте, обвинения в фальсификации.... :-)





Почему? Очень сильные связи с постсоветскими республиками были наружены. А пока Кравчуки и близлежайшие это поняли, развал промышленности уже бушевал.

Ну конечно.. Вот просто никто ни разу не подумал что при отделении Украины будут нарушены связи... Да дело в том что промышленность была уж очень отсталая и при открытии железного занавеса просто не выдержала конкуренции с китайцами, поляками, турками итд...

Даааа.....
Вооружения, сталь, уголь и прочее.... Конечно, конкуренция именно с китайцами, поляками, турками подорвало наше производство. :-)

Браво!



А Кравчуки и прочие бывшие партийные работники, бывшие в тот момент у власти, на это вообще ложили, их интересовало только как кусок побольше себе оторвать во время "приватизации".

Правильно ли я тебя понимаю, что в то время в числе "прочие бывшие партийные работники" находился и апельсиновый президент? ;-)




Да... Что ты там говорил про демократию?
Парень, демократия без экономики - гавно.

Вот и я о том же. Ты в курсе что у нас 60% экономики - в тени ?

Думаю, что больше.
И простой сменой власти (причем на ту, которая экономику в тень в течении 11 лет и загоняла), обойтись невозможно. Да и если ты покрасишь ВСЮ Украину в оранжевый цвет, легче жить не станет.
Зачем верить в доброго царя? Был один, прийдёт другой.
Ничего не изменится. К лучшему.
Не нужно быть семи пядей во лбу - одни олигархи хотят сместить других.





Чушь! Нарушения были у обоих кандидатов.
И ты это прекрасно знаешь.

Я вот не знаю.. А ну, какие там нарушения были у Ю, что даже российские наблюдатели согласились что всё было в порядке в западных областях ? Может там где-нибудь 30% проголосовало на дому как в Николаеве? Или может там где-то пару сотен тысяч проголосовало после закрытия участков ? Или еще что?

Про запад. Не исключено. Не видел, опровергать не буду.




Почему одна половина работала, а другая - болт ложила на все?

Почему одна половина отстаивала конституционные права за всю страну, а другая - болт ложила на все ?

Потому, что вторая половина понимает, что сухой пи###ней по мокрым стенам ситуацию в стране не исправишь.
А если серьезно, вторая половина сделала свой выбор, получила результат и спокойно работает.
Лидеры не орут! ААААА!!! Спасите помогите, люди добрые! У вас свободу украли! Все на майдан, дави продажную власть.....





Аналогично, но говорить о президенте Ю. как об общеизвестном факте перед судом

А вот это - неправда. Общеизвестными фактами были нарушения при выборах, а не президентство Ю.

Врешь. Общеизвестно. ;-)
Западные области, при живом-то Кучме - объявили у себя президента Ю. Причем официально.

Относительно нарушений, я тебе говорил и скажу - были с обоих сторон.




Люди должны заниматься своим делом, а в суд подать документы можно было вовремя + без митингов.

ха-ха.. Ты вот уже такой большой, а не знаешь как у нас суды работают.

Есть инстанции в ЕС, ООН. На Украину можно наложить эмбарго. Возрази.




И что значит народ сделал? Да ничего. Если-бы политиканы дорогой сейшн на майдане не устроили....

Без людей на Майдане, мы бы уже давно жили при этом "украинбаши".
[/quote]
С точки зрения экономики, думаю мы уже туда идём.
Задумался....
Ю. уже нас готовит - мол будет плохо 2 года, хотя месяц назад никто и не думал, что у Украине "ситуация хуже некуда".
Возник вопрос - почему хуже? Возник и ответ - бабло за бугор за выборы отдавать нам прийдётся.

А потом будем героически восстанавливать то, что сами-же и разваляли. :-(

P.S. А ты никогда не задумывался, почему Ю. так категорично избегает переговоров с Я.
Никогда не думал, почему в истинно-демократических станах в такой ситуации 2 кандидата договариваются? Все-таки 50 на 50 тоже не шуточки.

Anonymous
13.12.2004, 13:03
ase,

Не во всем, но во многом - согласен. Респект.

Писать то-же самое, только по-своему - не буду, ибо ксерокопированием основных твоих тезисов положение в стране не изменю к лучшему )

-alex-
13.12.2004, 13:36
Всё к лучшему.......

petrenko.com.ua
13.12.2004, 14:09
Все во что-то верят...
Одни верят, что будет лучше, другие, что не хуже...

Petrovich
13.12.2004, 14:29
Ну вот, опять пошли рецидивы... :wink: Ну не из-за Майдана налоги собрали на полгода вперед...Люди! Народ! Есть ли у кого ссылка на объективный источник, подтверждающий выплаты этих "вперед-налогов". Здается мне, что эта тиражируемая информация, мягко говоря, высасана из пальца. Благодарю.

Petrovich
13.12.2004, 14:31
Что должен был сделать народ?Какая его часть?! ;)

К стати, насчёт фашистов, вот мне это нравится, в Одессе откуда ни возьмись взялость 40% населения фашистов =) Ахтунг! Откуда 40? Было 20 ;)

КСТАТИ! недавно в ответ на аргумент на трату денег из казны услышал смешной ответ - А Ющенко что, не тратил денег из казны??? Правильный ответ - нет, не тратил. У него нет доступа к этой кормушке. А то что выдали - это капли. А Порошенко не председатель Бюджетного Комитета? Он, конечно, доступа к кормушке не имеет и махинаций с ним не проводил.
Что-то ты живешь в каком-то радужно-оранжевом свете.

Давайте все же начнем реально смотреть на вещи. Нам, народу, надо спасать нашу страну.

ase
13.12.2004, 15:23
ase,


Конечно имеет! Менталитет! Европейские страны (кстати та-же прибалтика) жили при социализме со времени Победы, а мы со времени револлюции.
Европу не коснулась гражданская война, выкосившая интеллегенцию.
Чуешь разницу?

Вот именно, менталитет в том числе. 70 лет людям говорили что мы идём к светлому будущему, а запад загнивает. А тем временем всё в стране загнивало и сгнивало. После распада советского союза мы стали жить хуже? Не уверен. И теперь ты считаешь имеет смысл вернуться обратно? Чтобы все молчали и слушали когда "говорит и показывает Москва"? Я - не хочу.

Сейчас ты видишь - говорит и показывает Киев.Но к сожалению, не мы диктуем условия как нам жить, а запад.
Что изменилось?



Выбирая между двух криминалов - Януковичем и Тимошенко - я выбираю Януковича.

Да, вот только дело в тм, что:
1. Президентом станет не Тимошенко, а Янукович (в случае его победы)
2.а. Тимошенко не является криминальным авторитетом, и хоть и находилась под следствием - сейчас разыскивается только Россией (а мы то знаем кому это выгодно)
2.б. За что Тимошенко разыскивается Россией? За взяточничество... А кто из нас не давал взяток? Пусть даже в таких размерах, ты же не знаешь причин, может без этого Украина не получила бы какой-нибудь выгодный контракт, или ещё что? Или ты всё знаешь лучше СБУ+ФСБ?
3. Если Янукович "исправился, и стал на честный путь", почему этого не могла сделать Тимошенко?
4. Тебя не беспокоит засилье Донецкой "братвы" в Одессе?

1. Премьером планируется Тимошенко.
2.а Тимошенко находилаь в делах Интерпола до выборов. Потому она и исчезла с политарены на некоторый период.
2.б Ты работаешь в СБУ+ФСБ? Очень интересно, расскажи нам про выгодные контракты по подробнее.
3. Вот когда отсидит, тогда и поговорим.
4. Я не вижу донецкой братвы. Она тебе мерещится?


Евросоюзу мы нужны, мы - не самая маленькая в Европе страна, и не где-нибудь на окраине.
У нас есть что предложить, у них есть что нам дать.
Но сотрудничать они будут только с демократической страной. Сейчас Украина находится в "кругу друзей ЕС" куда входит например и Израиль.


Россия тоже когда-то с США дружила. Итог?
Приватизация в России имени Чубайса. Советники американские в Кремле. Уже установлено - штантые сотрудники ЦРУ.
За всю приватизацию было продано госпредприятий 60% в стоимость 1 триллион рублей. В той-же Венгрии 30% при пересчете ушло за 3 триллиона рублей. В приобретениях российских предприятий широко учавствовал западный капитал. Опят-же обрати внимание - за бесценок.

Итак, уважаемый оппонент. Даже исходя из одного примера мира, дружбы, жвачки, слабо верится в бескорыстность мотивов западного капитала.

Украина ведет себя как проститутка - кому-бы подороже продаться.
Россия, Европа..... А нужно-ли продаваться? Самим подняться с колен слабО?



Чушь! Нарушения были у обоих кандидатов.
И ты это прекрасно знаешь.

Теперь объясни что именно чушь?
то что Ющенко победил в первом туре? Если не ошибаюсь, это никто не оспаривал...

По закону - в первом туре никто не победил. Никто не набрал выше 50%. Будешь оспаривать?
По закону при президенте Кучме, была устроена клоунада с библией (не конституцией), западные области не дожидаясь результатов выборов - устроили сепаратизм в чистом виде. Отметя официальную власть и провозгласивши президентом Ю. Будешь оспаривать?



Не поверишь, но - да. Почему одна половина работала, а другая - болт ложила на все? Белая и черная кость? Люди должны заниматься своим делом, а в суд подать документы можно было вовремя + без митингов.
И что значит народ сделал? Да ничего. Если-бы политиканы дорогой сейшн на майдане не устроили....

Ты, я вижу, из тех, которые считают, что выбор президента, это слишком важный выбор, чтобы доверить его народу?


Народ в 500 тысяч на Майдане и народ в 30 миллионов в Украине, где половина за Ю. и половина за Я.
Берем:
500 тысяч и 30 миллионов.
500 тысяч и 15 миллионов.
500 тысяч и 14 миллионов.
Ловишь пропорции? Или будешь продолжать "видеть, меня из тех..."?



Вторая половина не бастовала потому, что им не было против чего бастовать.
как только "запахло жареным" и в Донецке начались митинги, и цепи в поддержку Януковича, и поездки на автобусах в киев ан майдан, и давилка апельсинов у оперного в Одессе.

Жареным пахнет в Киеве уже вторую неделю.
Это никого не смущает, а давленные апельсины - уже истерика.
Я вчера плакаль гляда в 5ый канал, как сурьёзные дядки с сурьёзным видом плевали слюной в сторону Одессы. :-D



Если бы победил Ющенко - Донбасс бастовал бы, уж поверь мне. И ты бы их материл за это.
Более того, всё это ещё будет, когда Ющенко победит в переголосовании, тебе потом напомнить об этом?

Напомни. Но когда будет бастовать восток, и когда Россия перекроет нефть - кажется мне, музы замолчат.
Но лучше я тебе напомню через годик-два, правления Ю. про нашу довольно интересную дискуссию.



А без митингов ничего бы не вышло - народ пассивен, значит дальше можно его е..ть.

А я вижу, что народ уже е...ут, но другие. :-)



Аналогично, но говорить о президенте Ю. как об общеизвестном факте перед судом и устраивать в Киеве дурдом, да к тому-же вопреки конституции блокировать госучреждения и клястся на чем-попало - это перебор
Это называется политический жест =)

Ошибаешься. Политтехнологический. ;-)

ase
13.12.2004, 15:28
Ну вот, опять пошли рецидивы... :wink: Ну не из-за Майдана налоги собрали на полгода вперед...Люди! Народ! Есть ли у кого ссылка на объективный источник, подтверждающий выплаты этих "вперед-налогов". Здается мне, что эта тиражируемая информация, мягко говоря, высасана из пальца. Благодарю.

Тоесть, ты хочешь сказать что из того-же пальца, откуда 5ый канал высосал российский спецназ в Киеве? :-)

ase
13.12.2004, 15:35
Все во что-то верят...
Одни верят, что будет лучше, другие, что не хуже...

Как по мне, вера уже давно прошла. Старею. :-)
Осталась надежда на лучшее.
А глядя на этот продолжающийся бардак, понимаю, что лучше не будет.

iFog
13.12.2004, 16:04
Защита конституционных прав избирателей говоришь?
А как по поводу 15, ну пусть 14 миллионов? Они не избиратели? Черная кость?


А что, их выбор тоже украли?

iFog
13.12.2004, 16:38
Сейчас ты видишь - говорит и показывает Киев.
Но к сожалению, не мы диктуем условия как нам жить, а запад.
Что изменилось?


Да, говорит и показывает, и что в этом плохого?

Великий и ужасный запад выгнал на площадь пол миллиона человек, дал
каждому по сто гривень и по паре американских валенок.

Что изменилось со времён СССР? ты правда не заметил?



1. Премьером планируется Тимошенко.
2.а Тимошенко находилаь в делах Интерпола до выборов. Потому она и исчезла с политарены на некоторый период.
2.б Ты работаешь в СБУ+ФСБ? Очень интересно, расскажи нам про выгодные контракты по подробнее.
3. Вот когда отсидит, тогда и поговорим.
4. Я не вижу донецкой братвы. Она тебе мерещится?


Я сам не в восторге от действий Тимошенко, она несколько дискредитирует Ющенко, но тем не менее:

1. а. Хоть премьер это н не последняя должность в стране, мы говорим сейчас о президенте
1. б. Пока она Премьером не стала.
2. а. Исчезла просто так, хакеры убрали её дело из БД Интерпола?
2. б. Я предположил, обратное не доказано.
3. Ну так не сидела же, вот когда отсидит, тогда и поговорим.
4. Её пока тут нет (или мало), я говорил о перспективе. И ты думаешь не будет? К стати, ты так хорошо знаком с уголовным миром, чтобы утверждать что в Одессе нет "Донецкой братвы"?



Россия тоже когда-то с США дружила. Итог?

Это ты холодную войну дружбой называешь?


Приватизация в России имени Чубайса. Советники американские в Кремле. Уже установлено - штантые сотрудники ЦРУ.
За всю приватизацию было продано госпредприятий 60% в стоимость 1 триллион рублей. В той-же Венгрии 30% при пересчете ушло за 3 триллиона рублей. В приобретениях российских предприятий широко учавствовал западный капитал. Опят-же обрати внимание - за бесценок.

Итак, уважаемый оппонент. Даже исходя из одного примера мира, дружбы, жвачки, слабо верится в бескорыстность мотивов западного капитала.

Украина ведет себя как проститутка - кому-бы подороже продаться.
Россия, Европа..... А нужно-ли продаваться? Самим подняться с колен слабО?


То что могла посоветовать америка это одно, а то что сделали в Москве - это другое.
Наше правительство что, в этом совсем совсем не участвовали? Ах какие негодяи эти американцы, продали всё наше на нашей же земле...

А поднимать Украину никто и не будет, вот именно что поднять её предстоит, и именно самим.


По закону - в первом туре никто не победил. Никто не набрал выше 50%. Будешь оспаривать?


буду оспаривать

"победил" имелось в виду "набрал больше соперников" (это ли не победа, не в выборах но в туре?)


По закону при президенте Кучме, была устроена клоунада с библией (не конституцией), западные области не дожидаясь результатов выборов - устроили сепаратизм в чистом виде. Отметя официальную власть и провозгласивши президентом Ю. Будешь оспаривать?

Подожди ка, а как же восточные области, как же ПiСУАР? Это не сепаратизм?


Народ в 500 тысяч на Майдане и народ в 30 миллионов в Украине, где половина за Ю. и половина за Я.
Берем:
500 тысяч и 30 миллионов.
500 тысяч и 15 миллионов.
500 тысяч и 14 миллионов.
Ловишь пропорции? Или будешь продолжать "видеть, меня из тех..."?

Ну и к чему ты это написал?
Пол миллиона не достаточно чтобы представлять интересны нации?


Напомни. Но когда будет бастовать восток, и когда Россия перекроет нефть - кажется мне, музы замолчат.
Но лучше я тебе напомню через годик-два, правления Ю. про нашу довольно интересную дискуссию.

Да, восток будет бастовать, я об этом писал, с этим ничего не поделать.
Россия примет того президента, которого у нас выберут, и "в знак протеста" перекрывать ничего не станет.
О том что в случае победы Ющенко Путин будет с ним сотрудничать - он (П) сам многократно заявлял. Откажется от своих слов?

petrenko.com.ua
13.12.2004, 18:20
Люди! Народ! Есть ли у кого ссылка на объективный источник, подтверждающий выплаты этих "вперед-налогов". Здается мне, что эта тиражируемая информация, мягко говоря, высасана из пальца. Благодарю.Я знаю это от знакомого у которого настойчиво просили и таки упросили. Но ты этому не поверишь. И правильно сделаешь.

Почитай "Корреспондент" от 4 декабря 2004 г. с. 50. Там интервью Бориса Кушнирука, советника по вопросам развития банковского сектора в Кабинете Министров. Так вот он признает, что "правительство авансом собирало налоги перед выборами".

petrenko.com.ua
13.12.2004, 18:21
А глядя на этот продолжающийся бардак, понимаю, что лучше не будет.Это очень хорошо, что ты так понимаешь. Потому что если где-то будет мало, то где-то будет много... ;)

Petrovich
13.12.2004, 19:45
Почитай "Корреспондент" от 4 декабря 2004 г. с. 50. Там интервью Бориса Кушнирука, советника по вопросам развития банковского сектора в Кабинете Министров. Так вот он признает, что "правительство авансом собирало налоги перед выборами".
Рекомендую http://www.business.ua/i620/a21509/.

Ну и наконец, лидер оппозиции обвинил г-на Азарова в том, что при нем создались “пять миллиардов наперед уплаченных налогов”. Тут даже комментировать нечего — достаточно взглянуть на диаграмму (см. “Динамика переплат в бюджет”).

petrenko.com.ua
13.12.2004, 21:34
Рекомендую http://www.business.ua/i620/a21509/.

Ну и наконец, лидер оппозиции обвинил г-на Азарова в том, что при нем создались “пять миллиардов наперед уплаченных налогов”. Тут даже комментировать нечего — достаточно взглянуть на диаграмму (см. “Динамика переплат в бюджет”).

Это все понятно. Смотрим на диаграмму и видим 5 млрд. наперед уплаченных налогов. Или что-то другое?;)
http://www.business.kiev.ua/pix/i16/16839.gif

А Ющенко, на самом деле сказал:
Давайте проконтролюємо, який сьогодні порядок у державному бюджеті. Я хочу стверджувати, Миколо Яновичу, ви підвели державний бюджет до бюджетної кризи, яка охопить економіку, банківську систему і інші сфери економіки. Але зараз я повинен аргументовано це довести. На сьогодні дефіцит бюджету, який мою країну привів мою країну до дефолту у 2000 році. 8 мільярдів маємо дефіцит сьогодні бюджету. 7,5 мільярдів – невиплачених компенсацій по ПДВ. Додавайте суму до суми, будь-ласка. 3 мільярди реструктуризовано ПДВ. 5 мільярди наперед заплачених податків. Миколо Яновичу, складіть ці п’ять сум і ви вийдете, що 23 мільярди ви витратили коштів, які не належать уряду, які належать майбутньому поколінню. Ви формуєте бюджетну кризу і тільки питання часу, коли вона виникне. Заметьте, ни слова о "при нём".

Интересна другая цитата:
Другими словами, 1,917 млрд грн. чиновники просто не должны возмещать по закону, поскольку не наступил срок.Помня то, как Бизнес ругал эти облигации и как их "добровольно" втюхивали как-то непонятна их позиция...

Petrovich
13.12.2004, 22:05
Это все понятно. Смотрим на диаграмму и видим 5 млрд. наперед уплаченных налогов. Или что-то другое?Погодь, petrenko.com.ua! Так 5 млрд. а не пол года!? Это же не одно и тоже! Кроме того, как мы видим, имеет место быть тенденция к снижению этой порочной практики начатой небезызвестным премьером Ющенок. Так в чем упрекают Януковича? И главное кто?
Заметьте, ни слова о "при нём". Ты шутишь! А это что:
Я хочу стверджувати, Миколо Яновичу, ви підвели державний бюджет до бюджетної кризи,....Это как?
Помня то, как Бизнес ругал эти облигации и как их "добровольно" втюхивали как-то непонятна их позиция... Прости, я не понял что ты хотел сказать. Пожалуйста, перефразируй. Благодарю.

petrenko.com.ua
13.12.2004, 23:48
Это все понятно. Смотрим на диаграмму и видим 5 млрд. наперед уплаченных налогов. Или что-то другое?Погодь, petrenko.com.ua! Так 5 млрд. а не пол года!? Это же не одно и тоже! Кроме того, как мы видим, имеет место быть тенденция к снижению этой порочной практики начатой небезызвестным премьером Ющенок. Так в чем упрекают Януковича? И главное кто?Странно, при Ющенко она была ниже и не уверен, росла ли, так как графика за 2000 г. у Бизнеса нет (странно, на другом графике этот год стыдливо не обошли, а их источника я пока не нашел...). Но упрекают, как это ни странно, его. Хто всрався? Невiстка...

О задолженности по налогам на 1.10.2004:
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2004/fin/dkz/dkz_u/dkz102004.html

з бюджетом 13134,2
Уменьшалась за 9 месяц на 114 млн. из них на 75 млн - выплата (бюджетом) просроченной задолженности.

Сколько на 1.12 узнаем уже в следующем году.



Заметьте, ни слова о "при нём". Ты шутишь! А это что:
Я хочу стверджувати, Миколо Яновичу, ви підвели державний бюджет до бюджетної кризи,....Это как?
ви підвели державний бюджет до бюджетної кризи <> (не равно) при нем создались “пять миллиардов наперед уплаченных налогов”



Помня то, как Бизнес ругал эти облигации и как их "добровольно" втюхивали как-то непонятна их позиция... Прости, я не понял что ты хотел сказать. Пожалуйста, перефразируй. Благодарю.Перефразирую: Странно видеть, как газета Бизнес, которая во время введения в оборот этих облигаций чуть ли не в каждом номере кричала, что это сильнейший удар по предприятиям, описывала случаи принудительной продажи этих облигаций, говорила, что это практически незаконно, теперь говорит, что это даже еще не задолженность (1,917 млрд грн. чиновники просто не должны возмещать по закону, поскольку не наступил срок).

Kirax
14.12.2004, 10:10
Защита конституционных прав избирателей говоришь?
А как по поводу 15, ну пусть 14 миллионов? Они не избиратели? Черная кость?

я ничего не имею против защиты их избирательных прав и не призываю игнорировать их права. все должны быть равны. Когда админ ресурс трудится на стороне Я., о каком равенстве может быть речь? Я кажется уже говорил - приведи мне пример чтобы в западных областях были такие же грубые фальсификации как 30% голосования на дому или чтобы за две недели население выросло на полмиллиона?



Будешь колонией германской империи. :-)

А что Германия вложила в какого-то из наших кандидатов миллиард долларов, а их президент десять раз поздравлял нашего кандидата и присылал к нам своих агитаторов за отделение части Украины к Германии ?
Может тебе такой страшный сон приснился? ;)


Батенька, сначала нужно самих себя вылечить, а не ползать на коленях - возьмите нас - возьмите. Вот когда Украина будет богатая уважаюшая себя самостоятельная страна, вот тогда не ты будешь просить, а тебя приглашать.
Что значит "возьмите" ? О каком взятии идет речь ? Если о ЕС, нас туда в ближайшие 50 лет не возьмут, это они ясно сказали. Речь как раз о том чтобы стремиться быть достойными этого независимо ни от кого.


А пока мы для них -полигон политтехнологий, и территория с населением.
Для России - именно так.



Даааа.....
Вооружения, сталь, уголь и прочее.... Конечно, конкуренция именно с китайцами, поляками, турками подорвало наше производство. :-)
Браво!

Вроде умный чел., а такие вещи пишешь... Сталь-уголь это не производство на котором может строится развитая страна , а эксплуатация природных ресурсов. На такое "производство" живут только банановые республики. Экстенсивный путь развития, учили в школе ?
Оружие - ноу комментс. Как будто бы от него есть какой-то толк в мирной цивилизованной жизни или на нем можно экономику страны построить...



Правильно ли я тебя понимаю, что в то время в числе "прочие бывшие партийные работники" находился и апельсиновый президент? ;-)

Неправильно. Он был бухгалтером, экономистом, но никогда не был секретарем райкома, обкома или другим руководящим партийным работником.
Этих секретарей я бы на километр к власти не пустил, а они там как сидели при совке, так в тех же креслах и сидят и точно так же воруют, только теперь стесняются этого меньше.


Зачем верить в доброго царя? Был один, прийдёт другой.
Ничего не изменится. К лучшему.
Не нужно быть семи пядей во лбу - одни олигархи хотят сместить других.
Сама по себе смена власти - это уже благо. Власть должна периодически меняться, иначе любая власть прорастет коррупцией, для этого и нужны выборы раз в 4 года, чтобы народ мог влиять на то что происходит в стране, и чтобы те кто у власти не чувствовали себя "царями". А такие как Кучма, Путин, Я именно это и чувствуют и из-за всех сил борются чтобы их не свергли путем "ложной демократии с прогнивающего запада", короче оправдывают собственную узурпацию власти лже-патриотизмом.



Про запад. Не исключено. Не видел, опровергать не буду.

Может тогда стоит поинтересоваться вопросом, прежде чем делать выводы о "равной фальсификации с обоих сторон" ?



Лидеры не орут! ААААА!!! Спасите помогите, люди добрые! У вас свободу украли! Все на майдан, дави продажную власть.....

А у тебя есть какие-то более дельные предложения? Смириться и терпеть насилие? Или гражданская война?



Врешь. Общеизвестно. ;-)
Западные области, при живом-то Кучме - объявили у себя президента Ю. Причем официально.

Ты хотя бы следил за ходом разговора. Речь шла о фактах, которые были представлены в суде, а не о том что где кто сказал. Зачем так грубо передергивать?


Относительно нарушений, я тебе говорил и скажу - были с обоих сторон.
В любом случае масштабы их несопоставимы.



Есть инстанции в ЕС, ООН. На Украину можно наложить эмбарго. Возрази.

На Беларусию уже наложили всё что можно, дажи чиновников ихних в европу не пускают, а им всё пох. Что дальше ? Дальшейшее превращение в Северную Корею и Туркменистан ?



Ю. уже нас готовит - мол будет плохо 2 года, хотя месяц назад никто и не думал, что у Украине "ситуация хуже некуда".

Ну ты вроде сам говорил что бОльшая часть экономики в тени. Права человека у нас не соблюдаются. Куда еще хуже?


Возник вопрос - почему хуже? Возник и ответ - бабло за бугор за выборы отдавать нам прийдётся.
Какое именно бабло, в каком количестве? Даже если запад и помогал Ю, это несравнимо с помощью России Януковичу.
К тому же мне непонятен смысл этой витающей в воздухе легенды про "отдавать бабло". Вон Янукович брал миллиардные кредиты у того же запада без особых нужд, почему вас не беспокоит что это придется отдавать ?
Почему хуже отдать десять миллионов западу чем десять миллиардов нашим ворам в законе ? Потому что они "наши" ? По-моему смешно.


А потом будем героически восстанавливать то, что сами-же и разваляли. :-(
Что восстанавливать? Наше воровское бандитское государство идущее по пути объединения с другим воровским государством во главе с диктатором...
Офигенная перспектива, особенно меня пугает что её надо будет "героически восстанавливать"... да уж...


P.S. А ты никогда не задумывался, почему Ю. так категорично избегает переговоров с Я.
Каких именно переговоров он избегает? Ты о чем?


Никогда не думал, почему в истинно-демократических станах в такой ситуации 2 кандидата договариваются? Все-таки 50 на 50 тоже не шуточки.
Потому что в "истинно-демократических станах" нет такого издевательства чиновников над волеизъявлением народа и эксплуатации админ ресурса в интересах "кандидата от власти". Там не выгоняют наблюдателей от одной из сторон с участков и не ездят "голосовать на дому" без наблюдателей. Там не подписывают протоколы комиссии до самих выборов и не голосуют после закрытия участков. В "истинно-демократических станах" если министр внутренних дел скажет что будет всеми силами поддерживать одного из кандидатов, он сразу пойдет под суд, а у нас работает до сих пор. В "истинно-демократических станах" сам факт кандидатуры президента 2 раза привлекавшегося по отнюдь не политическим статьям, вызовет только усмешку.
К тому же там уж никак не 50-50, как минимум 60 на 40.

Kirax
14.12.2004, 10:53
Сейчас ты видишь - говорит и показывает Киев.Но к сожалению, не мы диктуем условия как нам жить, а запад.
Что изменилось?
Изменилось многое. "говорит и показывает Киев" больше нет, там теперь нормальные аналитические передачи. Даже по 100% "оппозиционному" каналу регулярно пускают выступать противоположную сторону -там были и Тигипко и Шуфрич и Чорновил. Шуфрич, кстати, совершенно по-хамски себя вел.
А по ТРК Украина пытались замолчать даже победу Кличко, не знаю - сказали уже, или еще нет..


Выбирая между двух криминалов - Януковичем и Тимошенко - я выбираю Януковича.
Разумно, ничего не скажешь... Тимошенко дала взятку российскому чиновнику, а на нелегальных шахтах Януковича-Ахметова используется рабский детский труд. Сопоставимо, конечно...


4. Я не вижу донецкой братвы. Она тебе мерещится?
Пока она в донецке, до нас еще не добралась. Хочешь увидеть?
http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/1887661.html?mode=reply
Любуйся.. Неиллюзорная донецкая братва...


Приватизация в России имени Чубайса. Советники американские в Кремле. Уже установлено - штантые сотрудники ЦРУ.
:) ага, я тоже видел эту передачу на каком-то московском канале... Сначала показали со всеми доказательствами что америка руками чубайса разворовала всю страну. Ну ладно, я бы еще поверил может быть, но следующий сюжет (сказанный тем же диктором, не меняя тон голоса) меня просто убил..
Показали как американский марсоход исследует Марс и сказали что они ищут там жизнь и собираются привезти пробы грунта. И типа если там найдется жизнь, она полюбому уничтожит или изменит всю жизнь на земле. Рассказали несколько возможных вариантов начиная с того что она просто растворит всю биосферу, заканчивая "генной модификацией человечества", при этом заметили что это отнюдь не фантастика. Всё это сопровождали кадрами американских фильмов типа "Эволюция", "Чужой" итд... Разумеется виноваты во всем американцы...
Хотя если посмотреть серъезные источники становится понятно что это полный бред. Камни с Марса падают на нас регулярно и пока никого не уничтожили. Теория существования микроорганизма который может "растворить биосферу" мягко говоря ненаучна и примеров таких нет, а уж вероятность существования его на марсе - величина бесконечно малая.

Короче повторю то что кто-то уже здесь сказал: виноваты в наших бедах кто угодно - американцы, западные украинцы, марсиане, только не мы...

Кстати, точно такой же бред идет сейчас когда "авторитетные специалисты" из России утверждают что отравиться диоксином невозможно, разве что легко и случайно. А значит в состав боевых отравлюящих веществ его включают на всякий случай, чтобы было...


слабо верится в бескорыстность мотивов западного капитала.
Бескорыстности никакой нет. Но Украина в виде развитой страны для всех выгоднее чем Украина в виде еще одной Беларуси. И для них и для нас.
Точно так же как когда-то феодальный строй оказался _выгоднее_ рабовладельческого, а капиталистический - _выгоднее_ феодального...


Украина ведет себя как проститутка - кому-бы подороже продаться.
Россия, Европа..... А нужно-ли продаваться? Самим подняться с колен слабО?
Двойное гражданство о котором так много говорили большевики это способ "Самим подняться с колен" ?


Народ в 500 тысяч на Майдане и народ в 30 миллионов в Украине, где половина за Ю. и половина за Я.
Оффициальные результаты сам знаешь откуда взялись, а по результатам екзит-полов там далеко не половина.


Это никого не смущает, а давленные апельсины - уже истерика.
Я вчера плакаль гляда в 5ый канал, как сурьёзные дядки с сурьёзным видом плевали слюной в сторону Одессы. :-D
Например?
Давленные апельсины - это просто смешно. Выходка достойная бычья из "пролетарских" районов. Электорат Я. символически показал всем свои методы.. :)



Напомни. Но когда будет бастовать восток, и когда Россия перекроет нефть - кажется мне, музы замолчат.
Но лучше я тебе напомню через годик-два, правления Ю. про нашу довольно интересную дискуссию.

Ну давай посмотрим... ;) Кто окажется лучше - пахан или экономист признанный журналом "Global Finance".

Anonymous
14.12.2004, 11:13
А у тебя есть какие-то более дельные предложения? Смириться и терпеть насилие? Или гражданская война?

Уже было )

Картавый дядька в кепке призывал свергнуть всех и вся, и построить государство, в котором все будут равны )

Рабы не мы, мы - не рабы )



Что восстанавливать? Наше воровское бандитское государство идущее по пути объединения с другим воровским государством во главе с диктатором...
Офигенная перспектива, особенно меня пугает что её надо будет "героически восстанавливать"... да уж...

Слишком много демагогии. Если победят оранжевые, то объективная реальность сама по себе станет процветающе/антикризисной? )

Судя из цитаты, Вы уж точно не собираетесь ничего восстанавливать. Главное - поучаствовать в движении, почувствовать руку на пульсе событий. А уж вытаскивать страну из г.. = пусть этим займутся политически неактивно-неблагонадежные. Мы свое дело сделали - воров не пустили на кресло, а вокруг все так хорошо, что ну нафик Ъ



Потому что в "истинно-демократических станах"

Вот это - точно из области псевдонаучной недофантастики.


Там не выгоняют наблюдателей от одной из сторон с участков и не ездят "голосовать на дому"

Однозначно - они там все цветут и пахнут. Идеже нет ни печали.. (за точность цитирования не отвечаю).


Какое именно бабло, в каком количестве? Даже если запад и помогал Ю, это несравнимо с помощью России Януковичу.

Ух, какая классная база, видно даже проводки: Взаиморасчеты, расходная накладная "Касса Россия" - "Касса Янукович" ))))


Или гражданская война?

Ща я тоже подамся в гипотетику:

Если 100% в третьем туре не победит Ю., что делать? Придется уже силовыми методами власть себе забирать, а то фальсифицируют по-черному, разговаривать не с кем, будем мочить гадов в сортирах!

Если 100% в третьем туре не победит Я., то там вообще непонятно. Так как все таки пацаны чиста серьезные, как замутят сепаратизм по самое нехорошо!

Отличные перспективы )


витающей в воздухе легенды про "отдавать бабло". Как ни странно, но среди "цивилизованных и демократичных стран" бытует та же практика, что и среди людей по жизни: если уж одолжил денег - их надо отдавать.

Легенда? Будем отрицать то, что Украина всем кому не лень должна денег, которые ХЗ куда ушли? ) А ну точно. Всем, кому я должен - я прощаю.

Все таки надо революцию - потом всему миру скажем: "Дык эта, йопт, денег Вам, уважаемые, должны были вот те воры и паханы, а мы их перестреляли нафик, и никаких долгов не признаем!"

Блин, чушшшшшшшь. (Уже вижу, как данную фразу цитируют, чтобы показать, что чушшшь - это то, что я написал ))) - хехехе, не выйдет, мля!)

"Это ради твоего же блага!" - за сим следует контрольный выстрел в голову.

Anonymous
14.12.2004, 11:15
Выходка достойная бычья из "пролетарских" районов. Электорат Я. символически показал всем свои методы..

Главное, это вовремя указать всем, чтобы не делали скоропалительных дилетантских и бредовых выводов, после чего сделать их самому.

Гребем под гребенку? )

Ууууу... Бычье ) Мда. Сильно задвинул. Внушительный тезис, жесткая аргументация, и главное - это беспристрастие Ъ

Сам то ты, как я понял - потомственный диссидент и интеллихвент, раз уж будем кидаться шаблонами?

Мерзкий тупой пролетариат! Мы им расскажем, как жить надо, одухотворенно, возвышенно и демагогично! Ъ

Kirax
14.12.2004, 11:32
Cheshirrrrre,

Уже было )

Картавый дядька в кепке призывал свергнуть всех и вся, и построить государство, в котором все будут равны )

Роль "картавого дядьки в кепке" сейчас исполняет Лужков, поднимающий донецкие народные массы на борьбу с западными эксплуататорами.

А "Уже было" это страны восточной Европы, которые уже забыли совок как страшный сон и живут куда получше нашего. И нам давно бы пора последовать их примеру, а мы всё барахтаемся и ведемся на запугивания америкой.


Однозначно - они там все цветут и пахнут. Идеже нет ни печали..
Не надо ударятся в максимализм. Идеальных стран нет, это все понимают, а не только ты. А в восточной Европе с демократией и цивилизацией дело обстоит таки-да лучше чем у нас.


Ух, какая классная база, видно даже проводки: Взаиморасчеты, расходная накладная "Касса Россия" -
Прощение Украине долга величиной с "избирательную кампанию" нашего премьер-министра, это о чем-то говорит? Поддержка его Россией всеми возможными средствами включая информационную войну, оффициальное участие российских политтехнологов тоже ни о чем не говорит?


Легенда? Будем отрицать то, что Украина всем кому не лень должна денег, которые ХЗ куда ушли? )
Вот и я о том же. Янук взял кредит пару миллиардов в мвф. Кто и как будет их отдавать ?


как данную фразу цитируют, чтобы показать, что чушшшь
какой же ты проницательный, пророк, не иначе...

Kirax
14.12.2004, 11:38
Cheshirrrrre,

Гребем под гребенку? )
Понимаю что твоя фантазия неуемна, но не стоит фантазировать за меня мои мысли, давай я уж сам как-нибудь.


Главное, это вовремя указать всем, чтобы не делали скоропалительных дилетантских и бредовых выводов, после чего сделать их самому.
Каких выводов ? Да, давление апельсинов катком - ход достойный "быков" и дебилов. Это мое субъективное мнение, тебе совсем не обязательно соглашаться.
Я нигде не делал никих обобщений и не греб никого под гребенку, против пролетариата я ничего не имею, и если ты это понял так что "в каких-то районах живет одно бычье" - это твои проблемы. Да, бычье там живет, это факт. Оно живет не только там, в других местах тоже, это тоже факт. Но в некоторых местах оно всё-таки встречается чаще чем в других, опять же факт.

То что это сделали в поддержку Януковича - факт говорящий о том что в стане его электората есть быки и дебилы (по моему мнению). Никаких ошибок в логике нет.

Donchanka
14.12.2004, 11:40
Вот вчера узнала новость. Иеговисты ходят по квартирам и проповедуют голосовать за Ющенко. А еще в обмен за паспорт предлагают 1000 грн. Слушу бабульки галдят. Шум подняли. Подошла, узнаю в чем дело, казывается одна отдала свой паспорт, а другие ей кричат, что теперь без паспорта останется, а третьи доказывают, что за эти деньги можно другой сделать и еще много останется...
Вот такие вот дела.

Kirax
14.12.2004, 11:44
Служба новостей ОБС (одна бабка сказала) сообщает...

Террористки-иеговистки обожравшиеся апельсин ходят по квартирам предлагая интимные услуги взамен на удостоверения наличности!

Америка заметает следы, объединяйтесь!

iMo
14.12.2004, 12:19
Kirax, :gy1:
Donchanka, Как говорицца "Не верь жене и тормозам"

Kirax
14.12.2004, 12:26
Cheshirrrrre,

Слишком много демагогии. Если победят оранжевые, то объективная реальность сама по себе станет процветающе/антикризисной? )

Если победят оранжевые, то президента можно будет переизбрать. А вот если победят бело-синие, то "президент" - будет одно название, как в Беларусии.


Судя из цитаты, Вы уж точно не собираетесь ничего восстанавливать. Главное - поучаствовать в движении, почувствовать руку на пульсе событий. А уж вытаскивать страну из г.. = пусть этим займутся политически неактивно-неблагонадежные. Мы свое дело сделали - воров не пустили на кресло, а вокруг все так хорошо, что ну нафик Ъ
Передергивание и подмена понятий. Давай ты за нас решать не будешь, кто что собирается, ок?

Anonymous
14.12.2004, 12:28
Kirax,


тоже факт


опять же факт

Не хватает еще: "общепринято" и "общеизвестно". А также "всем понятно, что.."

))

хмммм.

Anonymous
14.12.2004, 12:35
Kirax,


Если победят оранжевые, то президента можно будет переизбрать.

Откуда такая уверенность в завтрашнем дне? Контракт с дьяволом подписан и шахматная партия просчитана на 33 хода вперед? ))


Передергивание и подмена понятий. Давай ты за нас решать не будешь, кто что собирается, ок?

Хмммм, тогда лови ответ:


Это мое субъективное мнение, тебе совсем не обязательно соглашаться.

Достаточно? )

Kirax
14.12.2004, 12:39
Cheshirrrrre,
Если тебе не понятно - дело твое. ;)
Ты бы лучше что-то по существу возразил, чем к словам цепляться ;)

Kirax
14.12.2004, 12:49
Cheshirrrrre,

Откуда такая уверенность в завтрашнем дне? Контракт с дьяволом подписан и шахматная партия просчитана на 33 хода вперед? ))
Исходя из реалий дня сегодняшнего. Каких именно - уже писал.


Достаточно? )
Нет, одно дело высказать своё отношение к чему-то, а другое дело высказывать свои фантазии о чужих мыслях.

А впрочем, достаточно... Не вижу смысла дальнейшей риторики с таким мастером изящной словесности. ;)

Petrovich
14.12.2004, 16:09
Странно, при Ющенко она была ниже и не уверен, росла ли, так как графика за 2000 г. у Бизнеса нет (странно, на другом графике этот год стыдливо не обошли, а их источника я пока не нашел...).Не отрицал, что была ниже. Что росла, тоже не очень уверен. Нет данных и на Укрстате.
Но упрекают, как это ни странно, его. Хто всрався? Невiстка...Если быть до конца объективным, то упрекать и критиковать владу взялся Ющенко, если мне не изменяет память.

О задолженности по налогам на 1.10.2004:з бюджетом 13134,2
Уменьшалась за 9 месяц на 114 млн. из них на 75 млн - выплата (бюджетом) просроченной задолженности.Правильно, предприятия уменьшили свою задолженность перед бюджетом на 114 млн. грн. Что в этом плохого?
Теперь о 5 млрд. или 6 месяцах. Эта величина получается как разница между кредиторской и дебиторской задолженностями. Чтобы точно сказать, какова доля взятого вперед налога с предприятий, этих данных недостаточно. А учитывая фразу "7,5 мільярдів – невиплачених компенсацій по ПДВ." (одна из сотавляющих кредиторской задолженности бюджета перед предприятиями) становится непонятным откуда 5, если всего разница 6,2?! Но забыв про 7,5 продолжим, учитывая, что эта разница (~5 млрд) держится давно, слабо верится что эти 5 млрд. составляют одни только вперед собранные налоги на 6 месяцев. Но. Ющенко, как всегда, не правда и справедливость интересует. Его интересует как получше умакнуть своего оппонента. По всему видно, что эти "чистые" и "демокаритчные" методы ведения предвыборной агитации у оранжевых в крови.

Заметьте, ни слова о "при нём". Ах, ну да. Слова о "при нем", действительно не было. Но смысл был выражен, хотя и другими словами.

.... описывала случаи принудительной продажи этих облигаций, говорила, что это практически незаконно, теперь говорит, что это даже еще не задолженность (1,917 млрд грн. чиновники просто не должны возмещать по закону, поскольку не наступил срок).Ну а если срок, действительно, не наступил?

iFog
14.12.2004, 17:10
Вот вчера узнала новость. Иеговисты ходят по квартирам и проповедуют голосовать за Ющенко. А еще в обмен за паспорт предлагают 1000 грн. Слушу бабульки галдят. Шум подняли. Подошла, узнаю в чем дело, казывается одна отдала свой паспорт, а другие ей кричат, что теперь без паспорта останется, а третьи доказывают, что за эти деньги можно другой сделать и еще много останется...
Вот такие вот дела.

Угу, ещё скажи что это сам Ющенко ходил.

То что они делают - это статья. Ты уверена что это были какие-то там свидетели?

petrenko.com.ua
14.12.2004, 18:53
Если быть до конца объективным, то упрекать и критиковать владу взялся Ющенко, если мне не изменяет память.
Да ладно тебе... Власть он критиковал, но ты хоть посмотри на уровни аргументации с каждой из сторон. Если у Ющенко докапываются к цифрам ("Государство подтасовало 10 млн. голосов!" - ха! а их не 10 было, а 8 - значит Ющенко - ламер), то у Я. и докапываться не к чему ("Ю - фашист! " - Э...У...О... Ну что вам на такой бред сказать-то?)


Правильно, предприятия уменьшили свою задолженность перед бюджетом на 114 млн. грн. Что в этом плохого?Наоборот. Дебиторка - это долг нам.


Теперь о 5 млрд. или 6 месяцах. Эта величина получается как разница между кредиторской и дебиторской задолженностями.Неправильно. Дебиторку и кредиторку сворачивать нельзя. Тем более в масштабах страны. Это же сумма задолженностей разных предприятий. Государство должно именно 13 млрд., а не государству 6.3 (разница между 13.1 и 19.4). А вот 19.4 - как раз налоги, которые начислили на конец периода, но еще не заплатили (основная масса налогов).


Чтобы точно сказать, какова доля взятого вперед налога с предприятий, этих данных недостаточно. По данным того же Бизнеса - среднедневное поступление средств - 200 млн. 4.6 млрд в месяц. Итого - долга в среднем на 3 месяца.


А учитывая фразу "7,5 мільярдів – невиплачених компенсацій по ПДВ." (одна из сотавляющих кредиторской задолженности бюджета перед предприятиями) становится непонятным откуда 5, если всего разница 6,2?! Проехали (см. выше).


Но забыв про 7,5 продолжим, учитывая, что эта разница (~5 млрд) держится давно, слабо верится что эти 5 млрд. составляют одни только вперед собранные налоги на 6 месяцев.Как мы видим выше, на самом деле долгов 13 млрд...


Но. Ющенко, как всегда, не правда и справедливость интересует. Его интересует как получше умакнуть своего оппонента. По всему видно, что эти "чистые" и "демокаритчные" методы ведения предвыборной агитации у оранжевых в крови.И он делает это обоснованно и с аргументами...



Заметьте, ни слова о "при нём". Ах, ну да. Слова о "при нем", действительно не было. Но смысл был выражен, хотя и другими словами.
Смысл был как раз в "при нем" и диаграмма подводилась под "говорил при нём, а на самом деле не при нём".



.... описывала случаи принудительной продажи этих облигаций, говорила, что это практически незаконно, теперь говорит, что это даже еще не задолженность (1,917 млрд грн. чиновники просто не должны возмещать по закону, поскольку не наступил срок).Ну а если срок, действительно, не наступил?Но это совсем не значит, что их не нужно включать в общую сумму задолженности. И в 13 млрд. вверху они включены.

Итого, что мы видим:

13.1 млрд переплаты на конец сентября (октябрь и ноябрь не покрыты, что произошло за это время - узнаем позже),
7.4 млрд. дефицита и
0.6 млрд. недобора в бюджет этого года за счет авансового выбора налогов.
---------------
21.1 млрд. грн. на основании тех данных, которые есть.

ReDCaT
15.12.2004, 00:52
Эээмм, а можно и мне тоже обе странички ?:) [email protected]

petrenko.com.ua
15.12.2004, 09:12
Эээмм, а можно и мне тоже обе странички ?:) [email protected]Да ты и сам можешь в ворде их создать, а потом сохранить как ХТМЛ.

ReDCaT
15.12.2004, 13:46
Нннеееетт, оригиналы рулят :) И создавать хтмл в ворде.... Товарисч Петренко, что за позор ?:) Блокнот форева :) ну Дриамвивер на крайняк :)

Petrovich
15.12.2004, 16:41
Да ладно тебе... Власть он критиковал, но ты хоть посмотри на уровни аргументации с каждой из сторон. Если у Ющенко докапываются к цифрам ("Государство подтасовало 10 млн. голосов!" - ха! а их не 10 было, а 8 - значит Ющенко - ламер), то у Я. и докапываться не к чему ("Ю - фашист! " - Э...У...О... Ну что вам на такой бред сказать-то?)Ну ты это .... понимаеш! Я ведь не ЗА, я ПРОТИВ. С другой стороны Я и так достаточно критикуют, так что я для равновесия :) В-третих, хоть может сам Ющ и не фашист и не националист, но его окружение, которое вместе с ним будет править.... И ты, давай, не уходи в сторону, не наше это дело, стрелки переводить. ;)
Наоборот. Дебиторка - это долг нам.В смысле бюджета перед предприятиями, согласен. Но тогда я чего-то не понял твоих выводов:
О задолженности по налогам на 1.10.2004:з бюджетом 13134,2
Уменьшалась за 9 месяц на 114 млн. из них на 75 млн - выплата (бюджетом) просроченной задолженности.
Государство должно именно 13 млрд., .... А вот 19.4 - как раз налоги, которые начислили на конец периода, но еще не заплатили (основная масса налогов).Во-первых, получается что задолженность бюджета уменьшилась, а не возросла. Или я опять чего-то не допонял?
Во-вторых, в предыдущих периодах задолженность бюджета того же порядка. Из чего же следует, что налоги уплатили вперед? 19,4? Но ведь и эта цифра держится давно. Где фишка, я недобачаю.
По данным того же Бизнеса - среднедневное поступление средств - 200 млн. 4.6 млрд в месяц. Итого - долга в среднем на 3 месяца.Ну вот. А где же обещанные пол года? Я разачарован. :(
Итого, что мы видим:
13.1 млрд переплаты на конец сентября (октябрь и ноябрь не покрыты, что произошло за это время - узнаем позже),
7.4 млрд. дефицита и
0.6 млрд. недобора в бюджет этого года за счет авансового выбора налогов.
---------------
21.1 млрд. грн. на основании тех данных, которые есть.Уговорил! :) Но для объективности только добавлю:
Бюджет 2000 г. был более чем в два раза скромнее нынешнего (33,9 млрд грн. против 72,2 млрд грн.) и к тому же включал в себя средства от приватизации. Тогда как нынче они учитываются отдельно и идут как раз на финансирование бюджетного дефицита.Ок?

petrenko.com.ua
15.12.2004, 17:58
Наоборот. Дебиторка - это долг нам.В смысле бюджета перед предприятиями, согласен. Но тогда я чего-то не понял твоих выводов:
О задолженности по налогам на 1.10.2004:з бюджетом 13134,2
Уменьшалась за 9 месяц на 114 млн. из них на 75 млн - выплата (бюджетом) просроченной задолженности.
Государство должно именно 13 млрд., .... А вот 19.4 - как раз налоги, которые начислили на конец периода, но еще не заплатили (основная масса налогов).Во-первых, получается что задолженность бюджета уменьшилась, а не возросла. Или я опять чего-то не допонял?
Во-вторых, в предыдущих периодах задолженность бюджета того же порядка. Из чего же следует, что налоги уплатили вперед? 19,4? Но ведь и эта цифра держится давно. Где фишка, я недобачаю.Да. Она уменьшилась. На 70% - за счет просроченных, т.е. образованных давно. А вот новой закрыли на 39 млн.

То, что заплатили вперед следует из 13 млн долга. Опять же повторю - 3 месяца задолженности на конец сентября. Сколько будет в ноябре - не знаю. Судить не берусь. Могу ссылаться только на слова советника, напечатанные в Корреспонденте.



Уговорил! :) Но для объективности только добавлю:
Бюджет 2000 г. был более чем в два раза скромнее нынешнего (33,9 млрд грн. против 72,2 млрд грн.) и к тому же включал в себя средства от приватизации. Тогда как нынче они учитываются отдельно и идут как раз на финансирование бюджетного дефицита.Ок?Я бы поспорил на тему методик расчета бюджета. Но как-то лень... ;) Одно не понятно: Бюджет - это сбалансированная структура. Доходы равны расходам. Когда образуется дефицит он должен быть чем-то закрыт. Включаются ли в закрытие дырки доходы от приватизации или она просто закрывается печатью денег - как по мне - пофиг. Главное, чтобы все были довольны. А рост абсолютной цифры сам по себе ни о чем не говорит. Вон, на следующий год 100 с лишним млрд... А толку-то? ;)

Marishka
25.12.2004, 03:28
Вот вчера узнала новость. Иеговисты ходят по квартирам и проповедуют голосовать за Ющенко. А еще в обмен за паспорт предлагают 1000 грн. Слушу бабульки галдят. Шум подняли. Подошла, узнаю в чем дело, казывается одна отдала свой паспорт, а другие ей кричат, что теперь без паспорта останется, а третьи доказывают, что за эти деньги можно другой сделать и еще много останется...
Вот такие вот дела.

Что за чушь - у меня много близких знакомых - свидетелей Иеговы, так вот к вашему сведению свидетели Иеговы не ходят на выборы вообще, это единственная религия из известных мне христианских, которая вне политики, еще какая-то церковь Иисуса Христа или типа того есть, так они тоже не голосуют.
Так что это могли быть баптисты или еще кто, но не свидетели Иеговы.