PDA

Просмотр полной версии : Дети -цветы жизни


SOUL$
29.11.2004, 02:24
Американцы (в своем большенстве) даже и слышать не хотят о первом ребенке до 30 лет,многие стороят карьеру,учатся.просто ходят направо и налево и наслаждаются жизнью.
Многие южно-американские народы и в Средней Азии наоборот становятся родителями довольно рано.
У нас с этим попроще,но я думаю,что украинские девушки с лет 24-25 начинают чуствовать острою потребность в первенце.
Естественно многие разумные головы скажут,что решение--заводить или не заводить ребенка в нормальной семье будет основываться на ее социальном положении.поэтому поставим вопрос так...
материальное положение стабильное,молодая пара 23-26,гулять в свое удовольствие или стать родителями???????

Alone Webgirl
29.11.2004, 09:20
SOUL$, сам по себе вопрос не корректный... Хочется гулять - гуляйте... Хочется ребенка - прекращайте гулять и занимайтесь тем, чтобы спланировать его рождение и т.д. :)

Inferno
29.11.2004, 14:00
Хм. По моему рождение ребенка не означает конец света. Жизнь на этом не заканчивается, а приобретает что-то новое.
Финансовое положение, в данном случае, скорее стоит на 2 плане. В основном, как мне кажется, люди просто боятся неизвестности и неопределенности.
Несомненно, рождение ребенка возлагает на родителей определенные обязанности, кому-то эти обязанности в радость, а кому-то наоборот. По моему, будущие родители должны созреть для такого ответственного шага.

NeMo
30.11.2004, 01:27
Хм. По моему рождение ребенка не означает конец света. Жизнь на этом не заканчивается, а приобретает что-то новое.
Финансовое положение, в данном случае, скорее стоит на 2 плане. В основном, как мне кажется, люди просто боятся неизвестности и неопределенности.
Несомненно, рождение ребенка возлагает на родителей определенные обязанности, кому-то эти обязанности в радость, а кому-то наоборот. По моему, будущие родители должны созреть для такого ответственного шага.

Сколько у Вас детей?

Smailik
30.11.2004, 16:09
Дети - смысл !
у мну в семье 3 ребёнка :) я средний %)

SOUL$
30.11.2004, 17:23
сам по себе вопрос не корректный... Хочется гулять - гуляйте... Хочется ребенка - прекращайте гулять и занимайтесь тем, чтобы спланировать его рождение и т.д. :)

Ну зачем такая категоричность,я привел абстрактный пример и хотел бы узнать Ваше мнение,ваши чувства ,например ваши действия в данной ситуации

NeMo
01.12.2004, 06:45
"Дети это цветы на могилах их родителей". Как бы ни банальна была фраза,
но появление детей, замораживает направленную самореализацию родителей.
И в эвристическом понимании это изречение так же допустимо. То есть, дети -
это смысл жизни.

Vanilla
01.12.2004, 19:52
материальное положение стабильное,молодая пара 23-26,гулять в свое удовольствие или стать родителями???????

Гулять в своё удовольствие можно и после рождения ребёнка. Вообще что за странная логика? Просто рожать нужно когда психологически готов и когда действительно хочешь. А вообще чем выше уровень развития страны, тем позже женщины рожают.

SOUL$
01.12.2004, 22:54
Гулять в своё удовольствие можно и после рождения ребёнка.


А как же насчет бюджета,если у молодой пары умеренный достаток???? уже так не погуляешь..


А вообще чем выше уровень развития страны, тем позже женщины рожают.

Согласен

Vanilla
02.12.2004, 00:03
Гулять в своё удовольствие можно и после рождения ребёнка.


А как же насчет бюджета,если у молодой пары умеренный достаток???? уже так не погуляешь..


Так Вы же вроде написали что материальное положение стабильное?!? :roll:
Если бюджет умеренный, то решите лично для себя хотите ли вы этого ребёнка. Само собой разумеется при умеренном бюджете придётся себе в чём-то отказывать. Вижу по Вашим постам вы ещё серьёзно на это не настроины, так как думаете или погулять или родить. Так что лучше пока гуляйте.:) Когда почуствуете что ребёнка Вам действительно хочется, то всё быстро станет на свои места и Вы не будете мучаться выбором. :wink:

Inferno
02.12.2004, 21:42
Хм. По моему рождение ребенка не означает конец света. Жизнь на этом не заканчивается, а приобретает что-то новое.
Финансовое положение, в данном случае, скорее стоит на 2 плане. В основном, как мне кажется, люди просто боятся неизвестности и неопределенности.
Несомненно, рождение ребенка возлагает на родителей определенные обязанности, кому-то эти обязанности в радость, а кому-то наоборот. По моему, будущие родители должны созреть для такого ответственного шага.

Сколько у Вас детей?
Девчушка у меня. Пока одна.

SOUL$
02.12.2004, 23:54
Когда почуствуете что ребёнка Вам действительно хочется, то всё быстро с
танет на свои места и Вы не будете мучаться выбором. :wink:

Да я уже собственно определился с выбором и особенно не мучаюсь,просто интересно было узнать что сверстники думают,а они как обычно--перед тем как ответить,должны вопрос прожувать

NeMo
03.12.2004, 04:23
Хм. По моему рождение ребенка не означает конец света. Жизнь на этом не заканчивается, а приобретает что-то новое.
Финансовое положение, в данном случае, скорее стоит на 2 плане. В основном, как мне кажется, люди просто боятся неизвестности и неопределенности.
Несомненно, рождение ребенка возлагает на родителей определенные обязанности, кому-то эти обязанности в радость, а кому-то наоборот. По моему, будущие родители должны созреть для такого ответственного шага.

Сколько у Вас детей?
Девчушка у меня. Пока одна.

Могу предположить, что финансовых затруднений у Вас нет вообще.
С чем поздравляю.

UnregedUser
03.12.2004, 06:22
сам ребёнок.
мне на себя ответственности пока хватает.

взрослые дети...
заводить не заводить....
одно я вам скажу
жизнь скорее холодна чем тепла в розовых очках-
если машину долго не заводить - могут быть проблемы с машиной.
Аналогично - если заводить и как только можно - сразу газовать без прогрева.
КОроче- всему своё время и место... а вот определить, увидеть этот момент - это искусство.
Однако мы умеем сравнивать и анализировать и это наш плюс.

Vanilla
03.12.2004, 23:31
Когда почуствуете что ребёнка Вам действительно хочется, то всё быстро с
танет на свои места и Вы не будете мучаться выбором. :wink:

Да я уже собственно определился с выбором и особенно не мучаюсь,просто интересно было узнать что сверстники думают,а они как обычно--перед тем как ответить,должны вопрос прожувать

Хотелось бы увидеть где я Ваш вопрос прожУвала? :lol: Хотя ладно..жуйте сами. :wink: :lol:

lulochka
13.12.2004, 16:31
а я хочю братика родного)
маленького и хорошенького......

-alex-
14.12.2004, 05:18
Американцы (в своем большенстве) даже и слышать не хотят о первом ребенке до 30 лет,многие стороят карьеру,учатся.просто ходят направо и налево и наслаждаются жизнью.
Многие южно-американские народы и в Средней Азии наоборот становятся родителями довольно рано.
У нас с этим попроще,но я думаю,что украинские девушки с лет 24-25 начинают чуствовать острою потребность в первенце.
Естественно многие разумные головы скажут,что решение--заводить или не заводить ребенка в нормальной семье будет основываться на ее социальном положении.поэтому поставим вопрос так...
материальное положение стабильное,молодая пара 23-26,гулять в свое удовольствие или стать родителями???????


НУ я бы пожил еще пару годиков ....и притом ведь ...." Дети цветы жизни -собери букетики подари бабушке...." :wink:

lulochka
14.12.2004, 15:47
Реньше молодым мама было легко,а щас в лет так 17-19 очень трудно выростить ребёнка,мне нравяться молодые мамы)))очень клёво когда ты ещё молода, а ребёнок твой уже взрослый.
так было с моей мамкой)Вышла замуж в 17,а в 18 родила меня)а потом уже когда я подросла, так лет 7-8 ходили гуляли с ней и по дискатекам и барам и куда захочешь)Раньше хотела стать молодой мамой, а сейчас задумалась о учёбе,финансовой поддержки,лучше всего так в 23-24 рожать)

Vanilla
16.12.2004, 23:38
лучше всего так в 23-24 рожать)

..по-моему и 23 года молодой возраст чтобы рожать..

SOUL$
17.12.2004, 14:30
..по-моему и 23 года молодой возраст чтобы рожать..

вот!,ближе к делу,это я и хотел с самого начала выяснить,.почему Вы так считаете???

Vanilla
17.12.2004, 14:50
..по-моему и 23 года молодой возраст чтобы рожать..

вот!,ближе к делу,это я и хотел с самого начала выяснить,.почему Вы так считаете???

Я так считаю исходя из своей личной ситуации. Кому-то может в самый раз. Я вообще это писала в ответ девушке, которая сказала что 18 рано, а в 23 - как раз. По-моему что в 18 что в 23 разница не велика. А в 20 и 30 - разница уже есть. Физически родить здорового ребёнка можно и в 16 лет, просто имеется в виду что в молодом возрасте обеспечить ребёнка труднее, чем когда по прошествии лет у вас уже есть стабильный заработок. В 23 года в основном люди заканчивают ВУЗ и устраиваются работать, так что если у вас (не у Вас лично, это я просто так рассуждаю) есть какие-то планы на будущее, то совместить это с воспитанием ребёнка будет сложно. Ну разве что ни скинуть всё на бабушек и дедушек..Ну а если с финансами всё ок, желание есть и времени достаточно чтобы его "растить", то почему-бы и нет?

#}Кристя{#
17.12.2004, 14:58
Дети....Люблю детей...
Но желания иметь собственного ребенка у меня еще не возникало....Рано.
Чтобы дети были цветами жизни, а не

"Дети это цветы на могилах их родителей".
нужно чтоб они были желанными...Вот и все.
А если тебя просто умиляют и забавляют детскии выходкодки...Это еще не причина.

lulochka
17.12.2004, 15:45
..по-моему и 23 года молодой возраст чтобы рожать..

вот!,ближе к делу,это я и хотел с самого начала выяснить,.почему Вы так считаете???
например я буду рожат ребёнка от человека уже обеспеченного,моего мужа будущего,уверена что буду благоприятные услови и почему бы после учёбы не выростить ребёнка и занятся воспитанием,работать врятли буду сразу после универа.для меня именно возраст 23-24 подходит,хочю чтоб муж был старше меня

Green Grass Man
18.01.2005, 16:42
тут нихто конкретного ответа дать не сможет. основываться надо лишь на собственных мыслях, решениях и восприятиях. естественно образ жизни поменяется кардинально...не будет той свободы которая была до ребенка, особенно у женщины...ведь до 2-3 лет она привязана к сыну или дочке...мужчине с этим немного проще, работа, общение и т.п.....но с другой стороны на мужчину ложится дополнительная ответственность за принятие решений, добычу и т. д.
Это так скажем сложности, но ведь есть еще и радость общения с ребенком, ты будешь видеть как он растет и развивается, кака ты вносишь в него то, что хочешь в нем видеть.....это здорово, честно говорю.....так что....решать все равно лишь вам, и никого...НИКОГО в этом вопросе не слушайте....человеку для этого голова дана-принимать решения самому....)))

Anonymous
18.01.2005, 18:48
Реньше молодым мама было легко,а щас в лет так 17-19 очень трудно выростить ребёнка,мне нравяться молодые мамы)))очень клёво когда ты ещё молода, а ребёнок твой уже взрослый.
так было с моей мамкой)Вышла замуж в 17,а в 18 родила меня)а потом уже когда я подросла, так лет 7-8 ходили гуляли с ней и по дискатекам и барам и куда захочешь)Раньше хотела стать молодой мамой, а сейчас задумалась о учёбе,финансовой поддержки,лучше всего так в 23-24 рожать)

Раньше действительно было намного проще, даже лет 10 назад и то, намного проще. И я тоже сейчас думаю не о том, что бы завести ребёнка, а о том, что мне нужно на ноги плотно стать)) Только лучше рожать не тогда, когда дождёшься стабильной финансовой поддержки и т.д, а тогда, когда морально к этому готова. так как ожидая, можно ожидать до пенсии или дождавшись, понять, что уже не готова завести ребёнка)) А дети всё таки - это здорово!))

Anonymous
18.01.2005, 18:50
например я буду рожат ребёнка от человека уже обеспеченного,моего мужа будущего,уверена что буду благоприятные услови и почему бы после учёбы не выростить ребёнка и занятся воспитанием,работать врятли буду сразу после универа.для меня именно возраст 23-24 подходит,хочю чтоб муж был старше меня

Ай, не загадывай :) как влюбишься в какого то оболтуса,как захочется за него замуж и всё :lol:

NeMo
19.01.2005, 01:16
..по-моему и 23 года молодой возраст чтобы рожать..

вот!,ближе к делу,это я и хотел с самого начала выяснить,.почему Вы так считаете???
например я буду рожат ребёнка от человека уже обеспеченного,моего мужа будущего,уверена что буду благоприятные услови и почему бы после учёбы не выростить ребёнка и занятся воспитанием,работать врятли буду сразу после универа.для меня именно возраст 23-24 подходит,хочю чтоб муж был старше меня

А зачем время на универ тратить?

lulochka
19.01.2005, 22:03
..по-моему и 23 года молодой возраст чтобы рожать..

вот!,ближе к делу,это я и хотел с самого начала выяснить,.почему Вы так считаете???
например я буду рожат ребёнка от человека уже обеспеченного,моего мужа будущего,уверена что буду благоприятные услови и почему бы после учёбы не выростить ребёнка и занятся воспитанием,работать врятли буду сразу после универа.для меня именно возраст 23-24 подходит,хочю чтоб муж был старше меня

А зачем время на универ тратить?
Немо я сперва хочю выучится и работать на хорошооплачевомой работе,а потом уже дети))

AnT!V!RuS
20.01.2005, 17:38
Дети - УБИЙЦЫ жизни! Как тока они появляются - конец личной жизни !

Нахема
29.08.2005, 18:13
А зачем вообще заводить детей? Потому что так положено, и это биологическая функция человечества?
К стати по твоему нет таких людей у которых вообще нет потребности в детях?

Нахема
29.08.2005, 18:19
AnT!V!RuS, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!
Smailik, дети смысл? интересно какой же в них смысл??? плоджить себье подобных чтоб они тоже плодились и их дети? хорошенький у вас "смысл"
NeMo, согласна с тобой!!!!!!!! и этой мудрой фразой! кто хочет ставить на себе жирный крест-может смело заводить реьенка.

XGX
29.08.2005, 18:29
Smailik, дети смысл? интересно какой же в них смысл??? плоджить себье подобных чтоб они тоже плодились и их дети? хорошенький у вас "смысл"
.
эээ я так прикинул - не было бы этого смысла не было б тебя )

Нахема
29.08.2005, 18:36
XGX, и что? думаешь я бы сильно огорчилась?

NeMo
29.08.2005, 18:42
Нахема, смысл физической жизни именно в эстафете
передач своего ДНК дальше во времени. Смысл духовной
жизни думаю, что никому не известен, или у каждого своё
понимание на сей счёт.

XGX
29.08.2005, 18:42
несколько вопросов
тебе нравицца твоя жизнь?
ты получаешь наслаждение от нее?
ты знаешь что такое радость?


или ты живешь просто потому что не можешь быстро умереть?
зачем жить если нет смысла жить?)

Нахема
29.08.2005, 18:48
NeMo, Передачи ДНК? А зачем? Ну какой лично тебе от этого прок и допустим твоим детям? Благотворительностью занимаетесь?

Нахема
29.08.2005, 18:49
XGX, к кому вопрос?

XGX
29.08.2005, 18:52
Нахема, к тебе

NeMo
29.08.2005, 18:59
NeMo, Передачи ДНК? А зачем? Ну какой лично тебе от этого прок и допустим твоим детям? Благотворительностью занимаетесь?

Я же упомянул, что духовного смысла не знает никто. Т.е. "Зачем"?
Неизвестно никому. Правда от этого, объективный животный смысл
жизни, это продолжение рода человеческого на Земле, никуда не деваецца.

Так же происходит у птичек и у рыбок ;] Но это уже их смысл жизни.

AnT!V!RuS
29.08.2005, 21:28
XGX,
*зачем жить если нет смысла жить?)*
К тебе такой вопрос, неужели ты знаеш смысл жизни ?
Нахема, Я вообще детей не люблю) Дьявольское создание )

Нахема
29.08.2005, 23:25
NeMo, ну я не считаю себя настолько никчемной чтоб что либо делать только потому что так делают остальные да и из за некой безысходности. мне был нужен ответ на вопрос зачем? и я его нашла. И цели поставила СВОИ, а не общепринятые. И плевала я на то как на меня посмотрят люди, которые расходятся со мной в мировоззрении. В конце концов я живу ради себя, а ни ради общества.

Мэри_Поппинс
29.08.2005, 23:28
Маленькие дети - МАЛЕНЬКИЕ хлопоты.
Большие дети - БОЛЬШИЕ хлопоты.

NeMo
30.08.2005, 01:19
С детьми нужно чаще гулять. От этого они болеют и умирают (с) Даня Хармс

Нахема, дело не в никчёмности. Духовный смысл каждый определяет для себя сам.
Но точно не знает никто.
Для кого-то это какие-либо креативные труды, которые он сможет оставить после своей
смерти на благо человечества, для кого-то это поиск гармонии и единства мира и .т.д.
Я уважаю твою точку зрения, тем более, что моя супруга пока придерживаецца тех же
взглядов. Дети - это страшная обуза, а ведь возможности реализовать свой творческий
потенциал на полную мощность, они не дадут. А второй молодости не будет.

Плевать на людей не стОит, ведь сколько бы мы себя не ставили в оппозицию общества
и его законов, от этого не изменицца суть социальной природы человека. Ты и общество
живёте друг ради друга - иначе не бывает.

Нахема
30.08.2005, 10:05
NeMo, может так получается что кто-то живет ради друга. но я не ощущаю в себе того что я живу ради общества.. более того я противник этого.
духовный смысл для каждого-СВОЙ. Он не может быть общим поэтому его никто не знает. каждый ищет свое. я свое нашла.

AnT!V!RuS
30.08.2005, 10:32
Нахема, вообщем ты живёш сегоднящним днём...

Нахема
30.08.2005, 10:41
AnT!V!RuS, А да и нет.

AnT!V!RuS
30.08.2005, 10:41
Нахема, всёже больше да чем нет !?

Нахема
30.08.2005, 10:52
AnT!V!RuS, возможно

AnT!V!RuS
30.08.2005, 11:13
Нахема, но это мне кажется не есть хорошо !

NeMo
30.08.2005, 11:50
Ну почему же? Аскеты тому яркий пример.
Они совершенствовали свои практики уходя
от людей.
Правда, свою карму они зарабатывали правильно
(не говорю слово "честно", потому что для кармы это не имеет значения)
Они не пользовались благами цивилизации и социума.
Не бывает так, чтобы только в одну сторону что-либо
лилось. В этот момент обязательно что-либо перекачиваецца
и в другую. Это вселенские весы. Кому, как не Нахеме
с её выходами в астрал, хехе, знать об этом? Наступает
в какое-то время момент, когда Вселенная будет возвращать
утерянное равновесие.

gella
30.08.2005, 12:48
А я вот боюсь, что еще пару лет и детей не захочется вообще.. Жить вдвоем нравится все больше. :kiss_live: Думаю, важно не упустить тот момент когда "хочу" и "могу" совпадает, иначе будет поздно

XGX
30.08.2005, 14:51
XGX,
*зачем жить если нет смысла жить?)*
К тебе такой вопрос, неужели ты знаеш смысл жизни ?

для мя вроде знаю - достигнуть идеала ) описывать его не буду
и спорить о нем не прошу - уже Vanilla спорила)


Духовный смысл каждый определяет для себя сам.
Но точно не знает никто.

Нахема
30.08.2005, 15:24
AnT!V!RuS, Я думаю иначе.

VOD
30.08.2005, 15:46
Нахема, через 30 лет ты планируешь так же кричать "Не хочу детей!" ? ;)

Нахема
30.08.2005, 16:30
VOD, через 30 лет я даже не буду об этом просто думать не то что кричать. мне наплевать на это...

VOD
30.08.2005, 16:33
Нахема, хочешь сказать, что через 30 лет у тебя не будет детей?? :))

Нахема
30.08.2005, 16:38
VOD, я это уже итак давно сказала

AnT!V!RuS
30.08.2005, 17:12
Нахема, Так тебе на старости лет не начьё плечё опереться будет !
.
И всё таки мне кажется, чере несколько лет ты поймёш что делала необдуманные выводы !
.
всё не буду я больше грузить, и навязывать свои идеи )))

KoTeHoK
30.08.2005, 17:27
:roll: Детки-это прелесть :roll:
Но и большая ответственность
Так что прежде чем решиться-
нужно всё очень хорошо обдумать

Нахема
30.08.2005, 17:28
AnT!V!RuS, неужели люди такие эгоисты и плодятся лишь для того чтоб в старости было опереться на чье то плечо? я самодостаточна. мне не нужны чьи то подачки.

VOD
30.08.2005, 17:29
KoTeHoK, вот-вот Танька. :)
Поэтому наверное нахемам, ещё очень и очень рано. ;)

KoTeHoK
30.08.2005, 17:29
AnT!V!RuS, неужели люди такие эгоисты и плодятся лишь для того чтоб в старости было опереться на чье то плечо? я самодостаточна. мне не нужны чьи то подачки.
:roll: я уверенна,что когда ты подержишь на руках
это маленькое чудо,ты поймёшь,что это твоё-это
часть тебя,ради этого стоит жить! :wink:

AnT!V!RuS
30.08.2005, 17:42
Нахема, ты придираешся к словам...я сказал образно...

pgas
30.08.2005, 17:42
Нахема ,такие симпотяшки как ВЫ становятся жёнами миллионеров.Лет на шесть - максимум,если не сумеют сделать"ход конём" и привязать его к себе тем же ребёнком.А нет - через шесть лет ВАШЕ место займет другая симпотяшка.
Правда есть вариант - ВЫ сама дочь миллионера.Тогда ВЫ действительно сможете прожить жизнь без детей в своё удовольствие. :wink:

Нахема
30.08.2005, 18:02
KoTeHoK, а потом это чудо подержит свое чудо и т д.. и все ждивут ради детей и они ради своих.. что то смысла я в этом ну абсолютно никакого не вижу. а маленьких детей я видела не раз... и ничего кроме раздражения они у меня не вызывали

pgas, умные мысли... с деньгами у меня действительно проблем нет

NeMo
30.08.2005, 18:10
pgas, ребёнком невозможно никого привязать.
Сколько осталось одиноких и несчастных великовозрастных дур
с двумя-тремя безотцовщинами на руках, которых воспитывали
недалёкие мамаши в ключе таких вот привязок. Если любофф
закончилась, детьми только можно посеять ещё больший раздор
и ненависть.
В остальном согласен. Критическим периодом сексуального союза,
мне кажецца, являецца пятилетний рубеж. За ним уже внешность
партнёра приедаецца, будь-то самая сексипильная топ-модель
"за_мулльон_долларив". Тут более уместен "Ход конём" в проявлении
схожести интересов, симпатий и антипатий, мыслей и вкусовых
предпочтений. Если на этом правильно акцентировать, то любые
критические рубежи можно легко перепрыгнуть.

NeMo
30.08.2005, 18:15
KoTeHoK, а потом это чудо подержит свое чудо и т д.. и все ждивут ради детей и они ради своих.. что то смысла я в этом ну абсолютно никакого не вижу. а маленьких детей я видела не раз... и ничего кроме раздражения они у меня не вызывали

pgas, умные мысли... с деньгами у меня действительно проблем нет

Что по-твоему являецца смыслом жизни? Я вот всё ещё не пойму, почему
Конечной твоей целью являецца переход лишь в третье тело? Женщина
может развивацца и до пятого.

Нахема
30.08.2005, 18:17
NeMo, не знаю мне внешность моего любимого нисколько не приелась я наоборот убедилась что лучше него просто нет. насколько я вижу моя ему тоже так как он постоянно мной восхощается и т д...

смысл жизни реализация энергетического тела

NeMo
30.08.2005, 18:23
NeMo

смысл жизни реализация энергетического тела

Это я уже видел. Ты можешь мне раскрыть смысл словосочетания
реализация энергетического тела? Имеешь ввиду развитие астрального
тела и выход в ментальное? Я правильно понял?

Vanilla
30.08.2005, 20:32
для мя вроде знаю - достигнуть идеала ) описывать его не буду
и спорить о нем не прошу - уже Vanilla спорила)


Ванила не спорит, а скромно толкает свою точку зрения.)

Нахема
30.08.2005, 22:56
NeMo, развитие энергетического тнела во вселенной не только астрального но и всех его тонких оболочек и оставить осознание всех реинкарнаций на последующие возможные перевоплощения

Nysia
30.08.2005, 23:30
Очень интересная тема. Вот ее портит тока ОДИН человек!

Дети - Это просто РАЙ и смысл жизни!

Нахема
30.08.2005, 23:36
Nysia, О да, о да!!!!!! А какое счастье, когда ребенок в первый раз покакает!!!! ПРОСТО РАЙ:)))))))))
гггг

А не я ли вам, девушка рай испортила?:(

Nysia
30.08.2005, 23:58
Особенно несносны глупцы, имеющие некоторый зачаток ума.

И второе!

Мне потребовалась целая жизнь, чтобы понять, что вовсе не нужно понимать все на свете.


Думаю достаточно на сегодня.

Нахема
31.08.2005, 00:08
Nysia, наверное ты думаешь что сказала очень мужрую и высокоинтеллектуальную речь, что ж, не буду тебя в этом разубеждать:)

Nysia
31.08.2005, 00:12
Нахема, Хим... Это не я сказала, Это Афоризмы! Что так трудно понять?!

Hera
31.08.2005, 00:13
ИМХО, нельзя детей превращать в смысл жизни - ничего хорошего из этого не выйдет. Любить, растить, помогать - но не зацикливаться на них. Nysia, насчет рая, думаю, ты погорячилась - все-таки рай и счастье - это разные понятия :) Ребенок - это счастье (когда он желанный, не запланированный, аименно желанный), но назвать райскими ощущения родителей, когда у него болит живот или режутся зубы... Нахема, есть такая вещь как биологические часы. У кого-то они начинают тикать в 17, у кого-то - только к 40 раскачиваются, у кого-то не появляются вообще. В последнем случае это значит, что мать-природа почему-то решила, что данная ДНК ей не нужна для развития этого вида. В этом случае главное - не поддаться давлению окружающих с их бесцеремонными вопросами "а вы когда?"

Anonymous
31.08.2005, 00:17
Nysia, дай я тебе лапку пожму))
На свете нет ничего более радостного, чем взять на руки первый раз собственного ребенка, и даже то, что он какает не воспринимается как отвратительное, а только как родное. И у кого нет детей, тому этого не понять никогда.

Nysia
31.08.2005, 00:18
Hera, Может быть погорячилась, просто совсем рядом ( у брата) растет девочка щас ей 3 мес. Это просто ЧУДО! каждый день что то новенькое и тп. Ну ЭТО СЧАСТЬЕ и рай! )))

Nysia
31.08.2005, 00:20
avp, СПАСИБО. ;)

Нахема
31.08.2005, 00:21
Nysia, не раздражайся и не злись все будет хорошо=)

Small_ss
31.08.2005, 00:29
Дети это неотьемлемая часть жизни! Я хочу детей! Очень хочу, но пока надо доучиться и встать на ноги!
ДЕТИ-это большое счастье, но только если хочеш этого ребенка!

KoTeHoK
31.08.2005, 10:32
KoTeHoK, а потом это чудо подержит свое чудо и т д.. и все ждивут ради детей и они ради своих.. что то смысла я в этом ну абсолютно никакого не вижу. а маленьких детей я видела не раз... и ничего кроме раздражения они у меня не вызывали
:oops: прочитала и ужаснулась
А еслиб это сказали твои родители про тебя? :cry:
Думаю тебе былоб не очень приятно это слышать
Ты ведь взрослая девушка,как я поняла,а пишешь
такие вещи!.Надеюсь,что это всего лишь слова :roll:

Дети это неотьемлемая часть жизни! Я хочу детей! Очень хочу, но пока надо доучиться и встать на ноги!
ДЕТИ-это большое счастье, но только если хочеш этого ребенка!
:roll: Абсолютно с тобой согласна!
Дети-это чудесно,а главное-они должны быть желанными
:wink: Тоже безумно хочу маленькое чудо :roll: но рановато немного

XGX
31.08.2005, 10:40
В последнем случае это значит, что мать-природа почему-то решила, что данная ДНК ей не нужна для развития этого вида. В этом случае главное - не поддаться давлению окружающих с их бесцеремонными вопросами "а вы когда?"
прикиньте если Нихем будет много? мы ж вымрем!

Anonymous
31.08.2005, 11:00
XGX, со смеху))

VOD
31.08.2005, 11:23
Нахема, можно нескромный вопрос? каков тогда твой смысл жизни, натра**ться вволю?? или может быть написать книгу о том, что тысячи лет люди жили неправильно, и что на самом деле дети - вещь абсолютно ненужная, так? или может быть твоя цель - засветить свои фотки где только можно, чтобы люди на улицах обходили тебя дугой? :wink:

KoTeHoK
31.08.2005, 11:25
Нахема, можно нескромный вопрос? каков тогда твой смысл жизни, натра**ться вволю?? или может быть написать книгу о том, что тысячи лет люди жили неправильно, и что на самом деле дети - вещь абсолютно ненужная, так? или может быть твоя цель - засветить свои фотки где только можно, чтобы люди на улицах обходили тебя дугой? :wink:
:xlop-xlop: :super:

Nysia
31.08.2005, 19:55
VOD, )))) Нет слов!!!!)



XGX, и не говори.. )

Мэри_Поппинс
31.08.2005, 20:30
Нахема,
pgas, умные мысли... с деньгами у меня действительно проблем нет
Это у твоего Димы проблем с деньгами пока нет, а не у тебя :arrow: в один прекрасный момент Димы (или его денег) не станет и дай то Бог, чтоб он послал тебе ещё одного подобного Диму.
Вот когда сама научишься зарабатывать МНОГО, тогда и хвались, тогда это уже можно и нужно, но пока... Дима-Димочка-Димуля :baks: :wink: .

Сталкер
31.08.2005, 20:40
Мэри_Поппинс, Нахема считает, что с таким (абалденным!) телом, проблем с Димами у нее не будет и в 30 и в 40 и в 50... зачем дети, если есть мужчина, который дает тебе бабло на любые твои прихоти...

Мэри_Поппинс
31.08.2005, 20:46
VOD,
Нахема, можно нескромный вопрос? каков тогда твой смысл жизни, натра**ться вволю??
Смеёшься, подкалываешь :wink: , КАК МОЖНО НАТРА..ТЬСЯ ВВОЛЮ, если Нахема НЕ ЛЮБИТ И НЕ ПРАКТИКУЕТ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС, любовные игрища без оральных ласк, это то же самое плавание в сапогах и шубе.

XGX
31.08.2005, 20:59
Мэри_Поппинс, Нахема считает, что с таким (абалденным!) телом, проблем с Димами у нее не будет и в 30 и в 40 и в 50... зачем дети, если есть мужчина, который дает тебе бабло на любые твои прихоти...
может она не думает доживать до 30?

Сталкер
31.08.2005, 21:00
что ты! она ж так себя любит.. конечно думает ))

pgas
31.08.2005, 21:00
NeMo, может так получается что кто-то живет ради друга. но я не ощущаю в себе того что я живу ради общества.. более того я противник этого.

"Общества не надо,детей не надо и вообще я самая лучшая" - кого-то (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=137283#137283) она мне напоминает... :wink:

NeMo
31.08.2005, 21:09
NeMo, развитие энергетического тнела во вселенной не только астрального но и всех его тонких оболочек и оставить осознание всех реинкарнаций на последующие возможные перевоплощения

Это тяжёлый труд. Значительно сложнее, чем родить, воспитать и вырастить
детей. На каком этапе сейчас твоё стремление, ежели не секрет?

Anonymous
31.08.2005, 21:21
pgas, ты знаешь, мне тоже ;)

Nysia
31.08.2005, 22:16
Мэри_Поппинс, Нахема считает, что с таким (абалденным!) телом, проблем с Димами у нее не будет и в 30 и в 40 и в 50... зачем дети, если есть мужчина, который дает тебе бабло на любые твои прихоти...
может она не думает доживать до 30?


Знаешь, я тоб этом задумалась вчера. :lol:

афера в юбке
31.08.2005, 22:46
Дети вносят в семью дружбу: если в бездетных семьях муж и жена бьют друг друга, то в семьях с детьми они дружно бьют детей.

Nysia
31.08.2005, 22:49
афера в юбке, ))))))) Ну, это вообще то не так.

NeMo
31.08.2005, 22:50
Дети вносят в семью дружбу: если в бездетных семьях муж и жена бьют друг друга, то в семьях с детьми они дружно бьют детей.

:xlop-xlop: браво ;)

Старая Перечница
08.09.2005, 15:20
Дети это классно... с очень многих сторон.
Только не надо зацикливаться, на том что "всё лучшее - детям" и хоронить самих себя. Всё должно быть взаимно и полюбовно.
Знаете как приятно. Я тут форум просматриваю, а ребенок мой пошел посуду мыть, хотя я понимаю, что ему в инет хочется не меньше чем мне, но он знает, что мне тоже надо. И как такому хорошему ребенку комп не уступить, сразу после перемытия посуды? :) :)
А вот не было б детей - ктобы помыл посуду пока я в интернете? :)

April
08.09.2005, 15:43
Старая Перечница, а я мучаюсь!!! Кто же помоет посуду, если я терпеть не могу этого делать, а любимому просто лень?? Вот он ответ: каких-то лет 7-8 и личный мойщик посуды нам обеспечен! :))))

El Comandante
08.09.2005, 15:56
Старая Перечница, а я мучаюсь!!!

помнишь,что сказал Аллах устами пророка Мухаммеда в 94-ой суре Корана?

April
08.09.2005, 15:57
El Comandante, не помню, у меня память девичья...

El Comandante
08.09.2005, 16:05
El Comandante, не помню, у меня память девичья...

простительно.
а Аллах сказал: "Поистине, за каждой тягостью настанет облегченье "

Anonymous
08.09.2005, 20:52
А вот не было б детей - ктобы помыл посуду пока я в интернете?

Мой всегда говорит: "Эксплуатация детского труда в нашей стране запрещена!" :D

NeMo
09.09.2005, 02:53
Старая Перечница, посудомоечная машина бы мыла.
Хотя я своим всегда уступаю место у компа. Моё время - ночь,
когда все спят.

April
09.09.2005, 07:47
El Comandante, простительно? радовает...
теперь постараюсь запомнить, или даже запишу, чтоб наверняка.

LACOSTE
10.09.2005, 16:33
Що за БРЭД про "жирный крест"?????
Так может говорить либо парень стремительно старающийся встать на ноги (что простите, еще не факт!), или девочка- переросток, простите без мозгов!!!! ИМХО.

Никакого креста в этом нет!!! Это чудо, вот только каждый волен выбирать сам, когда и с кем.
Лично я счастлива, да фигура осталась прежняя, не то что в 30 потом востанавливаться...

LACOSTE
10.09.2005, 17:22
Разве это не чудо?

Nysia
10.09.2005, 19:05
LACOSTE, Не спорю :)

Sanches
10.09.2005, 19:29
а что вобще обсуждаем?

LACOSTE
10.09.2005, 20:40
Nysia, спасибо.... ;-)



Прочитала, и просто в панике была.
Вот как можно говорить- не надо детей рожать????Вот так всех одним махом.
Надо говорить, "детей не надо МНЕ и СЕГОДНЯ".... ведь когда-то придет то, самое завтра, и она тоже станет мамой. А НЕжелательной беременности сейчас несложно избежать, смотрите тему "презервативы" :-))

5 element
24.09.2005, 15:49
Наконец случилось - размазал таки мой младший "цветочек жизни" пластилин по ковру. И это после того, как старшенький предварительно постарался, превратив хороший разноцветный пластилин в темно-бурое месиво, однозначно идентифицированное младшеньким как "какатик".

Что еще можно написать об этом? То что на ковер мне уже начхать.
Он все равно в пятнах. А пластилин не отечественный "жирный", а импортный - через некоторое время засохнет и будет удален с ковра пылесосом легко, как хлебные крошки.

Мэри_Поппинс
14.11.2005, 16:19
- Мама, смотpи, я сильный, как папа - я тоже вилы поломал!

- Бля, еще один мудак растет.


(анекдот) :wink:

Бес
14.11.2005, 16:35
Бл... какие "цветы жизни" вы че? Я вот шел позавчера по п.Шевченко смотрю 2 малых дет по 6-7 лет идут... Тут один с пола чет поднимает и в рот, ну я на автомате "Не ешь каку!". Так он мне в ответ "Пошел на х...", а второй "Мудак, бл...". Ну блин че их бить? Я прозрел... И таких ща дох...

Вот только школьниц с горсада вспомню, так тошно становиться... В свои то 12-16 с понтом накрасяться под Джиперса Криперса, оденут чет готЫчное и сидят с понтом мат на мате и курягают... Блин я там как-то летом прошолся(в футболке Nightwish) так крику на весь горсад "Nightwish!!! Nightwish!!!" ... Терь туда не хожу...

pgas
14.11.2005, 16:58
Дети они только до тех пор,пока помещаются поперёк кровати.
А дальше считай,что подарил жизнь своему другу и так к нему и относись.
А в Украине уже 47,5 млн.,а не так давно было 52. :cry:

April
15.11.2005, 07:47
таких глаз не бывает...ээээх... хочу....

pgas
15.11.2005, 10:55
Бывают ещё лучше,если эт глаза твоего ребёнка.
А в них ты видишь глаза твого отца,которого уже нет рядом с тобой.

LACOSTE
15.11.2005, 20:53
pgas, ...умница....немного знакомых мне мужчин так трепетно относятся к детям...

Lord of rings
19.11.2005, 20:28
Народ, а у меня 18 числа дочка родилась!!!

pgas
20.11.2005, 00:31
Прраздавляем от всей души!
У меня первая тоже.
Моя радость.
Сын второй больше для мамы. :wink:

Julie
20.11.2005, 00:53
ой как здорово!! поздравляю!!! Никогда не забуду те чувства, которые у меня родились-появились и т п когда родился мой сынуля!

Крепкого здоровья доченьке и мамочке, побольше молочка и поменьше бессонных ночей :)

Lord of rings
20.11.2005, 09:05
Огромное СПС...

XGX
20.11.2005, 10:43
Lord of rings, поздровляю )

sadas
20.11.2005, 11:02
не осилил прочесть все изречения, сорри, но я лично мечтаю о том, чтобы у меня был сын, первенец, а за ним шли его братья и сестры, и чтобы им числа небыло, 10, 20, 50, 80 детей!!!!!

я с прискорбием заявляю, что у меня не может случиться даже один ребенок на данном этапе моего развития......... (финансы поют романсы) хатя зарабатываю на зависть многим. (не хватает на свое жилье, на транспорт (личный), на достойное содержание всех близких, родных...... и т.д.)

и самое главное пока нет желающих подарить мне детей, все только и хотят развлекаться, устраивать оргии, сладко жить, вощем вампиры(ши))) меня окружают )))

я жизнь и здоровье, как песочные часы - протекают беспощадно, и безвозвратно..........

*Sexy Girl*
20.11.2005, 15:05
Дети-цветы жизни!
собрал букет-подари бабушке.

Мэри_Поппинс
05.12.2005, 00:36
Бес,
Вот только школьниц с горсада вспомню, так тошно становиться... В свои то 12-16 с понтом накрасяться под Джиперса Криперса, оденут чет готЫчное и сидят с понтом мат на мате и курягают...

Все умрут, как шпроты,
Жить останутся лишь готы.
:wink:

Бес
05.12.2005, 07:51
Мэри_Поппинс, ГОТЫ маст дай!

Мэри_Поппинс
09.12.2005, 05:02
Бес,
ГОТЫ маст дай!
А зачем :roll: , мне лично они не мешают ни каким боком, а лишний повод улыбнуЦЦа есть :wink: !

Бес
09.12.2005, 06:41
Мэри_Поппинс, я промолчу, чтоб не наговорить здесь... Тем паче это только мое мнение...