PDA

Просмотр полной версии : телеканал "Украина"



audit_n
30.01.2007, 13:04
Вот в очередной раз смотрел про творящиеся в мире катастрофы по каналу "Украина". Почему-то именно этот канал максимально ими насыщен.

ИМХО: отвлекают население, вдалбливая в голову мысль о бренности и бесполезности всего сущего; не дают из инферно, так сказать, вырваться.

donich
30.01.2007, 13:51
А что заставляет смотреть?

Alexandr
30.01.2007, 14:15
Перенес, потому как создавать темы надо в правильных разделах!!!

audit_n
30.01.2007, 14:37
А что заставляет смотреть?

Всё-таки интересно, ёлки-палки! Причём, как мне кажется, передач много российских про это дело.

techlux
30.01.2007, 15:36
А еще очень утомляют передачи из цикла " Криминальная Россия", смотрите и трепещите.

audit_n
31.01.2007, 07:09
А еще очень утомляют передачи из цикла " Криминальная Россия", смотрите и трепещите.

Вот! И я тоже думаю: а нафига нам криминальная, да к тому же Россия? Нет, я не выступаю ни в коем случае за цензуру или нечто подобное. Просто подбор, так сказать, репертура, именно на этом канале умиляет:)

Valter
31.01.2007, 08:13
Вот! И я тоже думаю: а нафига нам криминальная, да к тому же Россия? Нет, я не выступаю ни в коем случае за цензуру или нечто подобное. Просто подбор, так сказать, репертура, именно на этом канале умиляет:)
гы. а что может предложить украинское ТВ? кстати, у СТБ был(или до сих пор есть.давно не смотрел) подобный репертуар. есть масса каналов на любителя. смотрите Мегаспорт или УТ-1 с 5тым каналом(вот уж где об Украине вещают вовсю)

audit_n
31.01.2007, 08:38
гы. а что может предложить украинское ТВ? кстати, у СТБ был(или до сих пор есть.давно не смотрел) подобный репертуар. есть масса каналов на любителя. смотрите Мегаспорт или УТ-1 с 5тым каналом(вот уж где об Украине вещают вовсю)

А я что? Я - ничего:) Просто канал-то называется "Украина":) А небезызвестный капитан Врунгель говорил: "как вы лодку назовёте - так она и поплывёт". Вот я и думаю: что там и куда плывёт...:) :) :)

Hrest
31.01.2007, 08:56
Не нужно искать глубоких причин :) Весьма посредственный канал, не в состоянии создать собственные передачи. Вот и приходится покупать. А у кого? Кто в Украине делает нормальные передачи, подходящие для неоднократного транслирования? Никто. Вот и покупиют хоршие, российские.

Alexandr
31.01.2007, 09:30
Не нужно искать глубоких причин :) Весьма посредственный канал, не в состоянии создать собственные передачи. Вот и приходится покупать. А у кого? Кто в Украине делает нормальные передачи, подходящие для неоднократного транслирования? Никто. Вот и покупиют хоршие, российские.
Ну, насчет хороших... Что недорого и можно многократно показывать, то и покупают.:(

audit_n
31.01.2007, 13:52
Ну, насчет хороших... Что недорого и можно многократно показывать, то и покупают.:(

Да-да, а может и вовсе бесплатно или в нагрузку к чему-нить еще дают...:)

Hrest
01.02.2007, 11:51
Alexandr
Ну, плохих не видел. Криминиальные, научные - все хорошие.