PDA

Просмотр полной версии : Ночной клуб Ё



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

sanandrea
28.01.2007, 17:49
Мне кажеться где лучше всего на сегодняшний день отдыхать-так это в Ё и разогнаться есть и музыка на любой вкус!!!в этом сезоне Ё рулитЁ! ходя я даже и не думала что буду туда ходить :shine:

~Iren~
29.01.2007, 10:50
Согласна на 100%!Сама в этом сезоне открыла Ё для себя!Там есть всё ,что хочешь..и 2 танцпола и виски-бар отдохнуть и тд..вообщем я довольна!

Afrovenera
29.01.2007, 11:26
ага и куча малолеток! а на танцполах в выходные места нет совсем! да и контингент что-то сменился -какие-то полупьяные приходят и на входе охранников можно подкупить! разве что дико 80-бар прикольно но не во все дни! и иногда бывает что нету напитка который заказываешь- что-то он наоборот немного испортился!

seren6ki
29.01.2007, 12:54
Ё супер

SkyAngel_
29.01.2007, 19:57
ага и куча малолеток! а на танцполах в выходные места нет совсем! да и контингент что-то сменился -какие-то полупьяные приходят и на входе охранников можно подкупить! разве что дико 80-бар прикольно но не во все дни! и иногда бывает что нету напитка который заказываешь- что-то он наоборот немного испортился!
Вот не знаю что мне говорить о малолетках в клубах?:dry:

Afrovenera
29.01.2007, 21:11
Вот не знаю что мне говорить о малолетках в клубах?
ты о чем?
и можно вопрос-это твоя фотка или Билана?_)

SkyAngel_
30.01.2007, 13:25
ты о чем?
и можно вопрос-это твоя фотка или Билана?_)
Я о том что я сам еще так сказать малолетка:( и мне довольно неприятно!
И еще намного хуже когда в клубе не только молодые пацаны и чиксы,а и старые бабы и мужики!
ЗЫ:фотка Билана,но я на него немного похож(ну мне так сказали:shine: )

nPocTo.
30.01.2007, 15:56
мда.. на каком вы языке разговариваете?
молодые пацаны и чиксы... мда..

имхо. Ё - ацтой. музыка как и везде. бывают приедет техник какойта или электрик. неплохо.. а в остальном - попс

SkyAngel_
30.01.2007, 16:18
Не нравится,не ходи!
Мы сдесь говорим стайле клуба,а не о музыке(я не считаю что она там нереальная,но ничем не хуже чем везде).
Я туда хожу только на РнБ пати(но редко из-за жигана),вот и думай на каком языке я говорю.

eleYos
01.02.2007, 18:41
Испортился. Впрочем, попса, как и везде.

nPocTo.
03.02.2007, 10:21
Не нравится,не ходи!
Мы сдесь говорим стайле клуба,а не о музыке(я не считаю что она там нереальная,но ничем не хуже чем везде).
Я туда хожу только на РнБ пати(но редко из-за жигана),вот и думай на каком языке я говорю.

удачи тебе на таких звездах

SkyAngel_
03.02.2007, 13:01
удачи тебе на таких звездах
Ты о чем?:dry:

sanandrea
07.02.2007, 18:52
Здесь вообщето клуб Ё обсуждают...окей , если Ё "ацтой", тогда какая есть альтернатива этому клубу?

Corban_Dallas
08.02.2007, 18:57
не вижу в нем никуя интересного).остров рулит)

Чёрная моль
08.02.2007, 19:12
не вижу в нем никуя интересного).остров рулит)
MOD за завуалированный мат

Prokaznik
09.02.2007, 17:33
а где находится остров?

stern
09.02.2007, 17:45
Мне кажеться где лучше всего на сегодняшний день отдыхать-так это в Ё и разогнаться есть и музыка на любой вкус!!!в этом сезоне Ё рулитЁ! ходя я даже и не думала что буду туда ходить :shine:

Да, хорошее место, мне в общем нравиццо, не напрягает, фсе есть - это хорошо. :)
Единственное, пару раз видел там тусу каких-то быкозавров (гости из прошлого?) точно как из 90х, вели себя так же. Выглядели тупики просто винтажно - кожгалантерея, спортяки, кросачи. Короче, вечер был убит постоянным ржаком от созерцания повадок этого выпаса в дикой природе... :D

Me Myself & I
09.02.2007, 18:37
Не нравится,не ходи!
Мы сдесь говорим стайле клуба,а не о музыке(я не считаю что она там нереальная,но ничем не хуже чем везде).
Я туда хожу только на РнБ пати(но редко из-за жигана),вот и думай на каком языке я говорю.
Yo,чувак.Дима Билан-это не РнБ:laugh:

SkyAngel_
14.02.2007, 12:03
Кто сказал,что Дима Билан это РнБ?!!!Ну и что,что он у меня на аватарке!!Просто прикольная фотка!!Мэн,РнБ стайл форева:)

Буба Касторский
15.02.2007, 11:32
Единственное, пару раз видел там тусу каких-то быкозавров (гости из прошлого?) точно как из 90х, вели себя так же. Выглядели тупики просто винтажно - кожгалантерея, спортяки, кросачи. Короче, вечер был убит постоянным ржаком от созерцания повадок этого выпаса в дикой природе... :D




Да такое там бывает...и когда их идеш аж противно становеться...Мне они напоменают сцену из Ералаша...."Как устарел ваш Хеви МЕтл в наш 21 век"....Ё клаб...для нормальных людей..которые умеют отдыхать, и немешать отдыхать другим...а для "взрыва из прошлого" есть мега клуб,САЙГОН, или где-то в Буялыке клуб "Ромашка".....

Идемте все в "Ё" сегодня ......меня узнаете легко....

cTcangel
16.02.2007, 11:37
Хм. По поводу спорткостюмов интересно получаецо - вроде перед входом всех нормальных клубов, висит бамажка, шо низя в костюмчеге заходить.
Кстати был в Ё на вечеринке Нархоза - все было классно. Только разве что рано заканчивается - в 3.
А в воскресенье у меня там экватор - от Академии Холода=)

AmurA
18.02.2007, 11:02
Ё - это мой самый любимый клуб!!мне там нравицца по пятница. когда играет музыка 80 - х)просто супер!

Away
24.02.2007, 21:35
Ё - это мой самый любимый клуб!!мне там нравицца по пятница. когда играет музыка 80 - х)просто супер!
дискотетка 80ых там не только по пятницам ;

AmurA
24.02.2007, 21:36
дискотетка 80ых там не только по пятницам ;

я просто если хожу, то по пятницам)

(:Солнце:)
05.03.2007, 17:09
2 раза там была- в четверг и в воскресенье,ни разу не понравилось.Ни музыка,ни размер танцпола,ничего.Столько о нем говорили хорошего,а я разочаровалась...:(

Плюшка)
07.03.2007, 14:32
Кто сказал,что Дима Билан это РнБ?!!!Ну и что,что он у меня на аватарке!!Просто прикольная фотка!!Мэн,РнБ стайл форева:)
ужасЪ какой..все напали на беднягу...та билан рулит. клуб Ё тоже..все типтоп:shine:

Sweety
09.03.2007, 18:41
Ни разу не была в Е, но мне давненько подогнали их золотую карточку, со скидкой 50% на все...Может кто-нибудь знает, она еще действует у них???

El Comandante
09.03.2007, 22:01
Ни разу не была в Е, но мне давненько подогнали их золотую карточку, со скидкой 50% на все...Может кто-нибудь знает, она еще действует у них???
Давненько - это когда?

andrea
09.03.2007, 22:28
Ни разу не была в Е, но мне давненько подогнали их золотую карточку, со скидкой 50% на все...Может кто-нибудь знает, она еще действует у них???
обычно это всего лишь на сезон.

may
10.03.2007, 01:15
ну был в ё раз-имха сакс, и картчка есть, у сестры, не беру!!! потому что я крутой.)))) вот так вот! правда я мажор???

andrea
10.03.2007, 11:19
may
синие+домино=гуд.

FG_clone
14.03.2007, 14:09
Из всех клубов, я выбрал Ё, отдыхаю там каждую субботу и пятницу, и все праздники, потому что во всех остальных клубах нашего города нет такой классной, поистине веселой и позитивной атмосферы, как в Ё!!!
Надо уметь отдыхать, а не сетовать, на то что "...там взрослые дядьки и тетьки, и малолетки сплошь и радом, а я хочу только людей своего возраста...")))

(:Солнце:)
14.03.2007, 16:44
Из всех клубов, я выбрал Ё, отдыхаю там каждую субботу и пятницу, и все праздники, потому что во всех остальных клубах нашего города нет такой классной, поистине веселой и позитивной атмосферы, как в Ё!!!
Надо уметь отдыхать, а не сетовать, на то что "...там взрослые дядьки и тетьки, и малолетки сплошь и радом, а я хочу только людей своего возраста...")))
Правда особо не на отдыхаешься,если считать,что танцпол там мизерный,ни пройти ни проехать,да и музыка не впечатляющая(это лично как по мне).:(

andrea
15.03.2007, 00:51
Надо уметь отдыхать, а не сетовать, на то что "...там взрослые дядьки и тетьки, и малолетки сплошь и радом, а я хочу только людей своего возраста...")))
Что это значит?Ты стар?
Или что тебе надо одногодки?

FG_clone
15.03.2007, 10:03
Что это значит?Ты стар?
Или что тебе надо одногодки?
Это значит, что мне пох... на то, кто меня окружает, пусть это будет кто-то старше меня или младше, я всегда отрываться на полную катушку!!!:D

FG_clone
15.03.2007, 10:04
Правда особо не на отдыхаешься,если считать,что танцпол там мизерный,ни пройти ни проехать,да и музыка не впечатляющая(это лично как по мне).:(
А ты с чем сравниваешь???:)

(:Солнце:)
15.03.2007, 21:58
Да есть с чем,поверь..Будешь смеяться,но приведу такой пример-недавно подруги затащили в Метороном.Да,этот клуб не пользуется такой славой,как Ё,да,я больше туда в жизни ни ногой(это по личным причинам)но извини меня танцпол там раза в 2 больше,чем в Ё,и музыку приличную крутили(как по мне),под которую нормально потанцевать можно,а не сидя за столиком стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта.Опять же,повторюсь,это всего лишь моё субъективное мнение.

Гера.
16.03.2007, 00:31
Читаю и прозреваю...
Писали что там малолетки и быки в кросах, та када там такое было в Ё один из самых жостких фейс контролей
Дискотека 80х : я когда последний раз был я просто молился чтоб тот диджей умер маленьким и не издевался над музыкой , он даже Каламбию пикчерз поставил а потом Макарену, я панимаю что там Айренби но не одновременно с 80...
А виски бар !!!
-Девушка принесите нам пожалуйста бутылочку красного вина...
-А у нас закончилось.
- Ну тогда шампанского!
- Шампанского тоже нет!
- Ну ладно тогда мне пиво, а девочкам колу...

ИМХО... Поршивенько!
Но к сожалению он один из лучших клубов, потомучто все остольные ище хуже!

FG_clone
16.03.2007, 17:48
Да есть с чем,поверь..Будешь смеяться,но приведу такой пример-недавно подруги затащили в Метороном. Да,этот клуб не пользуется такой славой,как Ё,да,я больше туда в жизни ни ногой(это по личным причинам)но извини меня танцпол там раза в 2 больше,чем в Ё,и музыку приличную крутили(как по мне),под которую нормально потанцевать можно,а не сидя за столиком стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта.Опять же,повторюсь,это всего лишь моё субъективное мнение.

Хахаха!!!!!:rzhu_nimagu:
1) Танцпол, в гребаном Метрономе, в 2 раза больше???!!! Девочка, да ты наверное в Ё только у входа стояла!!!:rzhu_nimagu: Танцпол в Ё, как весь Метроном!:rtfm:
2) Сразу тебе говорю, что музыка в Метрономе полный отстой!!!:rtfm:
3) А фраза: "...стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта." - ПРОСТО СРУБИЛА НАПОВАЛ:rzhu_nimagu:

(:Солнце:)
17.03.2007, 11:31
Хахаха!!!!!
1) Танцпол, в гребаном Метрономе, в 2 раза больше???!!! Девочка, да ты наверное в Ё только у входа стояла!!!:rzhu_nimagu: Танцпол в Ё, как весь Метроном!:rtfm:
2) Сразу тебе говорю, что музыка в Метрономе полный отстой!!!:rtfm:
3) А фраза: "...стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта." - ПРОСТО СРУБИЛА НАПОВАЛ
Я ж те говорила,что будешь смеяться!Честно,мне самой смешно:rzhu_nimagu: !Правда у входа в Ё я долго не задерживалась и шла именно на танцпол,где убеждалась в очередной раз,что он таки да малюсенький...танцевать пришлось с девченками возле столика,отодвинув стулья и расчистив себе немного места:nea: А насчёт музыки я писала по-моему,что я всего лишь высказываю своё мнение,у всех ведь разные предпочтения музыкальные,ведь так?

TYCHKOFF
21.03.2007, 15:59
А вот скажите, неужели всем нравится диско 80х? Ну один раз погнать можно, но там всегда забито. В чем прикол?

FG_clone
21.03.2007, 16:28
прикол в том, что на дискотеке 80-х так жарко и душно - что у людей это ассоциируется с сауной, а сауна, как известно нравится многим)))
ЗЫ: Делаем выводы, ребята)))

!Катька!
22.03.2007, 23:28
Мне Ё совсем не нравится, ни сам клуб не атмосфера в нем...

FG_clone
23.03.2007, 13:03
Мне Ё совсем не нравится, ни сам клуб не атмосфера в нем...

А какой клуб тебе нравится?)

!Катька!
23.03.2007, 15:10
А какой клуб тебе нравится?)
Палладиум :shine:

_Andre_
24.03.2007, 17:03
Палладиум :shine:

Могу сказать все наоборот...Паладиум маленький какой то...да мне как то Ё привычней )))) В том году начал ходить туда ходить на РнБ, нравилась там обстановка...ну щас изменили в принципе тоже не плохо... Ё нравиться тем что там много места, на 80-х тоже можно иногда потанцевать, но там реально жарко ))) Вообщем пока не дождался лета - мой выбор Ё ))

!Катька!
24.03.2007, 17:52
Могу сказать все наоборот...Паладиум маленький какой то...да мне как то Ё привычней )))) В том году начал ходить туда ходить на РнБ, нравилась там обстановка...ну щас изменили в принципе тоже не плохо... Ё нравиться тем что там много места, на 80-х тоже можно иногда потанцевать, но там реально жарко ))) Вообщем пока не дождался лета - мой выбор Ё ))

А что предпочитаете летом?)

_Andre_
24.03.2007, 20:33
А что предпочитаете летом?)

Итака, Вестерн ))) Ну можно так сказать.....я не так часто уж и хожу на диско ))) Но в этом году из 4-х раз был 3 раза в Ё и 1 раз в Палладиуме )))

!Катька!
25.03.2007, 20:29
Итака, Вестерн ))) Ну можно так сказать.....я не так часто уж и хожу на диско ))) Но в этом году из 4-х раз был 3 раза в Ё и 1 раз в Палладиуме )))

Итаку тоже люблю)), а вот Вестерн не произвел хорошего впечатления...

Olb4ik
30.03.2007, 17:06
по моему мнению на данный момент самый лучший клуб "Ё!" Там можно отторваться по полной программе....:D Ё! просто суперрррррр:good:

ak47.Sa$hka
08.04.2007, 16:51
ну был в ё раз-имха сакс, и картчка есть, у сестры, не беру!!! потому что я крутой.)))) вот так вот! правда я мажор???

я не крутой, дай карточку

Sweety
09.04.2007, 09:25
Была на 1 апреля....обалдеть сколько людей, не пропихнуться.Вот это отрицательный факт..особенно понравился верхний зал с диско 80-х...супер

Ameli
12.04.2007, 11:17
Мне нравится он исключительно своими размерами, действительно есть где разогнаться, есть чем занять себя:)...но музыка в самом бывает отстойная...а диско 80х - невыносимо вообще, места мало - людей до утра, дышать нечем...ужасть...

Amrita
12.04.2007, 12:04
Мне там нра RnB пати, за исключением тех, которые ведёт ЖИГАН(-лимон :rzhu_nimagu: )

!Катька!
12.04.2007, 12:39
Мне там нра RnB пати, за исключением тех, которые ведёт ЖИГАН(-лимон :rzhu_nimagu: )

По-моему их там только он и ведет...

_Andre_
12.04.2007, 19:55
Еще Маньяк там играет РнБ....

FG_clone
13.04.2007, 11:25
:rzhu_nimagu: Я такого еще не слышал!!!
Маньяк играет R'n'B музыку!!!!!!:nea:

Sweety
13.04.2007, 12:58
:rzhu_nimagu: Я такого еще не слышал!!!
Маньяк играет R'n'B музыку!!!!!!:nea:

да сто процентов.....сколько его помню, он в РнБи замечен никогда не был:rzhu_nimagu:

FG_clone
13.04.2007, 13:28
Гы, надо ребятам из прогрессив пипл, да и самому Маньяку рассказать, пусть посмеются!!!

_Andre_
13.04.2007, 14:30
Sweety надо было ходить в том году на Рнб в Ё он как раз там и играл ))) Жалко на прогресив удалили прошлогодние семплы...я бы дал ссылку на то что он играл ))) Сейчас он может уже и не играет но даже на прогресив до сих пор пишут


19 Апреля (Четверг)
E:
R.N.B Party! Dj Maniak, Dj Geegan
Вход: 25грн.

Anyword
22.04.2007, 01:23
Ё вообще не нравится.. Неуютный, танцпол неудобный, выделывающиеся малолетки, атмосфера не та. Заявилась туда недавно только потому что надо было (уч-ла в мероприятии одном) и надеюсь не скоро там снова окажусь.

FiDel'
22.04.2007, 02:59
А мне нравится нормальны клуб. А малолеток везде полно.

_Andre_
22.04.2007, 09:38
Sweety,FG_clone заходим на этот сайт http://maniak.promodj.ru/ и внимательно читаем какие стили он играет...кстати нашел у ся на компе его РнБ микс за сентябрь ! Dj_Maniak_-_RNB_Sptember_2006_ppeople_mix можете поискать может где найдете где скачать )))
Прежде чем выпендриваться и заявлять что я глубоко не прав подумайте над своими словами ))))

!Катька!
22.04.2007, 10:52
А малолеток везде полно.

но где-то их больше :)

БЛОНДИНОЧКА
22.04.2007, 13:30
абажаю этот клуб, всегда отличноя музыка, люди, даи вобще там очень прикольно

Sweety
23.04.2007, 13:55
Sweety,FG_clone заходим на этот сайт http://maniak.promodj.ru/ и внимательно читаем какие стили он играет...кстати нашел у ся на компе его РнБ микс за сентябрь ! Dj_Maniak_-_RNB_Sptember_2006_ppeople_mix можете поискать может где найдете где скачать )))
Прежде чем выпендриваться и заявлять что я глубоко не прав подумайте над своими словами ))))

А кто выпендривался????Не будьте так радикальны.:)

from_hell
23.04.2007, 14:35
маньяк играет рнб, это факт!

FG_clone
23.04.2007, 15:20
маньяк играет рнб, это факт!

Мда, ну подвел черту, подвел, чего греха таить!!!:)

_Andre_
23.04.2007, 16:30
Sweety не люблю когда смеются над тем чего сами не знают ))) Ладно проехали..здесь сам клуб Ё обсуждают...хотя Маньяк является ихним резидентом )))

FG_clone
23.04.2007, 16:43
Резиденты клуба Ё являются неотъемлемой частью самого клуба, так что разговаривая о клубе, тем самым мы говорим и о резидентах, пиджеях, барменах и т.д.


ЗЫ А вот флейм не стоит раздувать!!!))) Ведь можно нормально общаться, не так ли???!!!

Симпотяга
02.11.2007, 13:24
Решили мы с подругой сходить на диско! Заехали в Палладиум, ну посмотреть как там после ремонта, находились та не больше 5 минут!Куча малолеток и не русских, вообщем собрались и уехали в Ё!!! Вообщем АБАЖАЮ этот клуб!!!!!!! Сразу там почувствовали себя в своей тарелке!!!!

Медея.
02.11.2007, 14:29
Сам клуб нравится, до недавнего времени только в нем и проводил все свое свободное время. Там есть где спокойно сесть и просто поговорить, спокойно выпить, и как факт, частенько там встречал тех людей, с которыми давно не виделся, значит клуб пользуется популярностью? ;)

а что вы можете сказать по поводу работы барменов клубе? :)
почему спрашиваю, потому как там все мои други работают, и вот лично меня заинтересовало то, как все таки относятся к нинм обычные и необычные посетители клуба?

from_hell
03.11.2007, 14:57
был один раз в не и то нашару, больше боюсь туда приходить

CASTRO_GIRL
04.11.2007, 21:02
кто знаеТ,есть сайт E ?

~Iren~
04.11.2007, 21:26
кто знаеТ,есть сайт E ?

http://www.club-yo.od.ua/

CASTRO_GIRL
04.11.2007, 22:05
http://www.club-yo.od.ua/

спасибо большое

Анюта 2007
06.11.2007, 16:39
Была на 1 апреля....обалдеть сколько людей, не пропихнуться.Вот это отрицательный факт..особенно понравился верхний зал с диско 80-х...супер

Ничего себе! Это на 1 апреля пропихнуться негде! Полупустой клуб, даже половина столиков не занята! А про танцпол я вообще молчу, на котором никого не было! На 80-х только немножко народа было...

Sweety
06.11.2007, 17:59
Ничего себе! Это на 1 апреля пропихнуться негде! Полупустой клуб, даже половина столиков не занята! А про танцпол я вообще молчу, на котором никого не было! На 80-х только немножко народа было...

Мы наверно говорим немного о разных "1 АПРЕЛЯ"...я имею вв иду субботу на воскресенье 1 апреля.Народу была тьма.
Да и вообще стало много людей туда ходить, разве что в четверг на Рнби пати является мало))):)

Черная Мамба
12.11.2007, 12:06
Сам клуб нравится, до недавнего времени только в нем и проводил все свое свободное время. Там есть где спокойно сесть и просто поговорить, спокойно выпить, и как факт, частенько там встречал тех людей, с которыми давно не виделся, значит клуб пользуется популярностью? ;)

а что вы можете сказать по поводу работы барменов клубе? :)
почему спрашиваю, потому как там все мои други работают, и вот лично меня заинтересовало то, как все таки относятся к нинм обычные и необычные посетители клуба?

Бармены нормальные ребята. Знаю Костю с дискотеки 80х, нормальный парень, все быстро делает, вещи можно у него оставить:good:

Love&Passion
15.11.2007, 16:17
Я вообще клубы не люблю. Переросла, видать, натусовалась )) Теперь больше по ресторанам. Но вот, вернулась из Москвы, там очень хорошо потусила, когда приехала в Одессу, поняла, что хочу пойти поплясать )) Делать было нечего... Даже вариантов не возникло куда идти - Ё. Грустновато, как по мне, но другие клубы я вообще не воспринимаю, потому, если уж захотелось в клуб, то иду в Ё.
Больше радовало бы, если бы популярных московских ди-джеев почаще приглашали.

iNfLUx
18.11.2007, 15:48
суббота в Ё, день студента - полное отсутствие фейс-контроля и переполненый клуб
А еще там была группа "Гости из будущего", не выступали а просто отдыхали

forsing
19.11.2007, 17:08
суббота в Ё, день студента - полное отсутствие фейс-контроля и переполненый клуб
А еще там была группа "Гости из будущего", не выступали а просто отдыхали

гости из будущего - 3 обдолбанных придурка, облизывали друг друга....фу....

ВиктОрина
22.11.2007, 10:29
бррр, такие страсти-мордасти рассказываете)))

Fresa
02.12.2007, 21:30
были в пятницу в Е - шикарненько, народа ноль, на первом этаже пляши нехочу, море свободных столов, нормальная музыка, на 2м чуть поболее людей, но как всегда супер музыка - отдохнули до 6 утра. Супер
по субботам я уже там не толкаюсь давно )))

КРИСТАЛЛ-7
08.12.2007, 12:27
Ненравится Ё,ни музыка,сплошной транс-хаос или кислотное направление,медленные вообще означают конец дискотеки,ни публика не нравится,за курилку ввиде 80х вообще молчу.

Fresa
09.12.2007, 19:37
Ненравится Ё,ни музыка,сплошной транс-хаос или кислотное направление,медленные вообще означают конец дискотеки,ни публика не нравится,за курилку ввиде 80х вообще молчу.

к сжалению курилка - специфика всех ночных клбуов города :(

КРИСТАЛЛ-7
09.12.2007, 20:12
к сжалению курилка - специфика всех ночных клбуов города :(

То,что накурено само собой,там просто тот пятачок дискотеки 80х, я наз.-курилка:)

FG_clone
14.12.2007, 09:31
Мда...

Mr.Mate
18.12.2007, 17:15
Был в субботу...Нормально. Есть мелкие недостатки, но в общем вставило. Музыка ок (Были Алекс и Маньяк, если не ошибаюсь), можно бы было правда пожестче, но учитывая контингент посетителей, нормально. Реально колбасилось человека 3 на танцполе, не учитывая нескольких забуханных в дупло, остальных мне кажется устроил бы Бонни М вполне. Туда бы атмосферу Космо, того, что был10лет назад...лучше бы клуба не было

~Iren~
23.12.2007, 10:37
У кого есть инфа о цене билета на НГ? на сайте нет

Рашид Нургалиев
26.12.2007, 15:44
Плин, потерял свою карточку, продайте кто-то новую...

eleYos
26.12.2007, 22:52
бугага)

Рашид Нургалиев
28.12.2007, 16:52
Уже нашел, так шо не надо )

Dolce Vita
04.01.2008, 16:50
Лично для меня - Ё - единственный клуб для посещения в нелетнее время года(не считая Vis-a-vis в последнее время):girl_dance:
Ё вполне устраивает,несчитая некоторых недостатков.На 80-х уж совсем негде танцевать,а в особо посещаемые субботы надо уметь так передвигаться и танцевать,чтоб тебе всю обувь не угробили.А некоторые посетители,несущие выпивку практически горизонтально...:girl_impossible: еле уклоняюсь каждый раз,чтобы не быть облитой!
Напрягает в последнее время ещё и проблема повесить верхнюю одежду:stop:
Вот теряй своё время на слежку за тем,кто решит освободить тебе номерок...
Напрягают и драки в последнее время,контингента что-то уже совсем никакого:party:

Была 1 числа,удивило,что было немного пусто.

Рашид Нургалиев
09.01.2008, 10:38
Лично для меня - Ё - единственный клуб для посещения в нелетнее время года(не считая Vis-a-vis в последнее время):girl_dance:
Ё вполне устраивает,несчитая некоторых недостатков.На 80-х уж совсем негде танцевать,а в особо посещаемые субботы надо уметь так передвигаться и танцевать,чтоб тебе всю обувь не угробили.А некоторые посетители,несущие выпивку практически горизонтально...:girl_impossible: еле уклоняюсь каждый раз,чтобы не быть облитой!
Напрягает в последнее время ещё и проблема повесить верхнюю одежду:stop:
Вот теряй своё время на слежку за тем,кто решит освободить тебе номерок...
Напрягают и драки в последнее время,контингента что-то уже совсем никакого:party:

Была 1 числа,удивило,что было немного пусто.

В принципе +1 :)

От себя добавлю, проблема с гардеробом решается за 10-15 грн

Blumarine
09.01.2008, 21:10
Ё уже полумертвое...сколько раз была за последнее время, все время уходили недовольные..
Вся тусовка из Ё перебралась в Визави!!!

from_hell
09.01.2008, 21:29
шото много пиара визави
глаза болят

Blumarine
09.01.2008, 22:08
шото много пиара визави
глаза болят

Причем тут пиар??? Это имхо, что в Визави на данный момент, для меня, самая приятная обстановка. С музыкой иногда бывают проблемы, особенно когда играет Лама.. Ну всегда приходиться чем-то жертвовать, где хорошая музыка-плохая обстановка, где обстановка хорошая-музыка не фонтан.

from_hell
09.01.2008, 22:42
в каждом топике пишите про визави

лама не показатель музыки
я его летом в баунти сучем клубе так наслушался, что теперь боюсь попасть на вечеринку где он будет! однообразие знаете ли надоедает

Dolce Vita
10.01.2008, 13:00
Ё уже полумертвое...сколько раз была за последнее время, все время уходили недовольные..
Вся тусовка из Ё перебралась в Визави!!!

100%:dance:
вот в прошлые выходные собиралась пойти в Визави,потянули в Ё.все знакомые и друзья тоже приехали в Ё.репертуар в диско баре играл никакой.Визави был пуст.так что не угадаешь,резервируя столик и оставаясь в одном заведении:confusion:

Dolce Vita
10.01.2008, 13:03
в каждом топике пишите про визави


Ну нравится он нам

from_hell
10.01.2008, 23:23
мне много тоже чего нравиться, я об этом стараюсь поскромнее выказываться...просто прямо навязывание выходит какоето!

Рашид Нургалиев
11.01.2008, 16:00
мне много тоже чего нравиться, я об этом стараюсь поскромнее выказываться...просто прямо навязывание выходит какоето!

Девушки... :)

from_hell
11.01.2008, 16:18
где? видел девушку на картинке?

Dolce Vita
11.01.2008, 17:42
мне много тоже чего нравиться, я об этом стараюсь поскромнее выказываться...просто прямо навязывание выходит какоето!

Это мнение.для его высказывания форумы и существуют.
У каждого - свой любимый клуб по сумме параметров.этот многими параметрами выигрывает.и это факт.
Если Вас устраивает другой клуб по своим оценкам,то о навязывании и речи быть не может,Вы останетесь верны своему любимому клубу,чтобы там не кричали о других.

from_hell
11.01.2008, 17:49
ну так я буду в каждом топике, про любой клуб писать "а мой любимый клуб круче в 1000 раз"

Гламурная Утка
11.01.2008, 18:14
нет. это мой клуб круче в 4348755450 раз. я вчера высчитала.

Blumarine
11.01.2008, 18:49
ну так я буду в каждом топике, про любой клуб писать "а мой любимый клуб круче в 1000 раз"

А кто кричит??? Просто не надо все так воспринимать)))):)

from_hell
11.01.2008, 19:45
мой любимый клубец полюбому круче!

Snakes
11.01.2008, 20:33
мой любимый клубец полюбому круче!

Да каждый так считает.. смысл об этом спорить! а я Ё люблю... так что теперь? у каждого свое мнение!

Рашид Нургалиев
12.01.2008, 10:01
хорошо что не "Тему"

El Comandante
12.01.2008, 15:38
мой любимый клубец полюбому круче!

Че на Ван Носикова не ходил? Народу было мало, но питерский гость был на высоте.


хорошо что не "Тему"

Ага, а ты попробуй туда зайти, без сопровождающих соответствующей ориентации.

dj_mojo
12.01.2008, 18:50
Ё рулит! Давно хотел там отыграть))) никто не знает Dj Alte там работает???

Snakes
12.01.2008, 19:11
хорошо что не "Тему"

А ты там обитаешь?;)

from_hell
12.01.2008, 22:10
Че на Ван Носикова не ходил? Народу было мало, но питерский гость был на высоте.



Ага, а ты попробуй туда зайти, без сопровождающих соответствующей ориентации.
та чтото не вышло)) зато вчерана О.Б.И был)) плясал! всю ночь, пил тока уотку1!!11!!!1!)

з.ы. в е был всего один раз, мне не понравилось)

Рашид Нургалиев
14.01.2008, 09:12
А ты там обитаешь?;)


Упаси госпади :)

Ivanov.
07.02.2008, 08:16
А я не знаю, люблю Ё или нет :)

Dolce Vita
20.02.2008, 17:12
В последнее время наблюдается столько народу:stop:
О диско-баре вообще молчу,там дышать негде..!
Сделали бы хотя бы фейс-контроль пожёстче

Ivanov.
20.02.2008, 19:08
Нам не страшен фейс-контроль!

Leshaa
21.02.2008, 15:58
как там щас с FC,кстати?

Stalker_ok
23.02.2008, 11:05
Я о том что я сам еще так сказать малолетка:( и мне довольно неприятно!
И еще намного хуже когда в клубе не только молодые пацаны и чиксы,а и старые бабы и мужики!
ЗЫ:фотка Билана,но я на него немного похож(ну мне так сказали:shine: )

Дима Милан- лохобоище!!!!!!!

Leshaa
23.02.2008, 16:03
я что то так и не понял ,как там фейс?

napTu3aH
02.03.2008, 04:50
что за ЧП сегодня случилось в/около ё ?

Blumarine
02.03.2008, 10:04
что за ЧП сегодня случилось в/около ё ?

В смысле??? День рождения что-ли???))):)

Гордон Фриман
05.03.2008, 00:17
а что там с ценами?....прымерно),
на средний гул скок над?))

GANGSTAGIRL
10.03.2008, 14:53
что за ЧП сегодня случилось в/около ё ?

ну я думаю слышала столько же сколько и ты...
драка была, ближе к 5ти... кого-то ранили... чтот такое :dry:

Lerik
12.03.2008, 15:58
Ух на 8 марта там было народу... Толпень еще та была.

PussY C@t
03.09.2008, 21:04
Когда открытие? кто знает?

ImHOTeP
05.09.2008, 13:37
Когда открытие? кто знает?

19.09. должны быть "город 312"..
з.ы. Кто знает, почем мона достать билетики?

!Катька!
09.09.2008, 23:46
19.09. должны быть "город 312"..
з.ы. Кто знает, почем мона достать билетики?

вход - 100 грн

Dajiana
10.09.2008, 19:51
Тем,кому до 25-может в Ё понравиться....

шалунья
10.09.2008, 20:43
мммм,,,, а можно как-то добыть пригласительные на открытие ?

Paradise_Jewelry
11.09.2008, 08:39
А после 25 жизнь закончена ?:)

Creator16
12.09.2008, 19:20
Как думаете, стоит за 100 идти на открытие?

Paradise_Jewelry
12.09.2008, 22:24
А обычно почём ?

ImHOTeP
13.09.2008, 15:26
после 25 появляется зависть, что уже как-то НЕ ТАК вписываешься в аудиторию "малолетней" (:до 25) публики...))

Коллибри
13.09.2008, 20:33
Ниче подобного. После 25 жизня только начинается ... у некоторых личностей... наверно так думают только те, которым до 25.... мне, допустим никто не дает мой возраст, а когда говорю, то сразу шок... ИМХОТЕП, например, ты можешь по внешности определить возраст девушки?

Voo-Doo
13.09.2008, 21:25
Коллибри
по фоткам как-раз где-то на 25 и выглядишь, тебе просто льстят

Lilak_fantasy
14.09.2008, 01:44
уууухххххх!!!! какая азница сколько лет?????????? отплясывать и в пятьдесят можно! не смотря на то, что и кто скажет..
если человек независим от мнения окружающих и уверен в себе. то ему плевать кто на танцполе - главное музыка, ритм, атмосфера и далее по списку... ИМХО

ImHOTeP
14.09.2008, 13:06
2 Lilak_fantasy
+1. вообще не пойму смысл поднятия этой темы..
2 Коллибри по большому счету, если с человеком есть о чем поговорить, обсудить и если у человека трезвый взгляд на вещи, то мне (ИМХО) абсолютно все равно сколько ему лет. а на счет определения возраста... -промахиваюсь редко..(не сочти за хвастовство, но по внешнему виду легко можно определить возраст.. +- год)..
p.s. кому нужна эта полемика?? нравится - приходим- отдыхаем, не нра - есть масса других заведений.. ИМХО

_Andre_
14.09.2008, 20:41
Слышал 18 октября будет Дэвид Вендета...вот интересно сколько тогда будет цена ??? Так же не изменится ???

Коллибри
14.09.2008, 21:05
Вообще-то, я прокомментировала слова ИМХОТЕПА по поводу "зависти после 25", а не мой возраст. В Е разновозрастная публика и все колбасятся как хотят. Я думаю, что возрасту это не помеха. Это все понятно, но при чем тут тема "Е". Кстати когда там открытие?

ImHOTeP
15.09.2008, 08:40
Кстати когда там открытие?

https://forumodua.com/showpost.php?p=3212627&postcount=129 :)

Коллибри
15.09.2008, 13:53
Большое спасибо за ссылочку.

Creator16
16.09.2008, 16:57
а на счет определения возраста... -промахиваюсь редко..(не сочти за хвастовство, но по внешнему виду легко можно определить возраст.. +- год)..

Для ImHOTeP: Я думаю, увидев меня и ты ошибся бы. Не всегда это так просто.

Скажите, а где можно купить билеты на пятницу?

!Катька!
16.09.2008, 21:36
а сколько стоит вип-карта в Ё ?

ImHOTeP
17.09.2008, 08:42
Для ImHOTeP: Я думаю, увидев меня и ты ошибся бы. Не всегда это так просто.

если у тебя правильный пол указан, то точно бы ошибся.....не по М)



Скажите, а где можно купить билеты на пятницу?

я брал прямо там.

Sweety
17.09.2008, 19:47
Скажите плиз, золотые карточки Е! действуют какой-то определенный период??? Помнится уже два сезона захожу по ней,не заменяя......интересно как в этом:rolleyes:

Sholokhov
11.10.2008, 21:31
Мне подарили несколько вип карт в Ё.каждая дает бесплатный вход в любой день. вот интересно а сколько стоит одна такая карта?

Sweety
12.10.2008, 22:49
)))хмммм))) тут уже цену складывает ваша фантазия)))))

Sholokhov
13.10.2008, 09:54
насколько я знаю в палладиум стоит 350 баксов

Hloya
13.10.2008, 13:25
у кого есть лишняя карта? продайте, а?

Sholokhov
13.10.2008, 22:55
да во первых они именные. во вторых лишних их не быввет, т.к. всегда найдуться желающие которых можно будет провести. а в третих цену то их реальную никто не знает.

Hloya
14.10.2008, 07:40
во-первых, если они у тебя не бывают лишними, то это не значит, что так у всех, ок? когда у меня было три карточки в Итаку, то одна из них мне была уж точно лишняя.. я ее продала.
Во-вторых, как это не знает цену? бесспорно - они безценны!!!

всегда найдуться желающие которых можно будет провести
слушай я желающая! проведи, а?

Sholokhov
14.10.2008, 11:28
пошли...

Hloya
14.10.2008, 11:40
ага. так и я могу сказать.. телефоны, контакты, пароли?

Sholokhov
14.10.2008, 11:46
пиши в личку оставлю

!Катька!
14.10.2008, 16:22
и меня, и меня не забудьте взять с собой :)

шалунья
14.10.2008, 16:24
я тоже хтю)))

Hloya
15.10.2008, 09:26
Всех возьмем! девченки, предлагаю всем нам встретиться в одну из суббот, где-нить за углом совершить нападение на Sholokhov, отобрав карточки. Итого, 2 каротчки на нас троих - не плохо! :)

шалунья
15.10.2008, 09:34
Всех возьмем! девченки, предлагаю всем нам встретиться в одну из суббот, где-нить за углом совершить нападение на Sholokhov, отобрав карточки. Итого, 2 каротчки на нас троих - не плохо! :)

я за )

Шуррочка
19.10.2008, 10:56
Эх Вендетта красавчик)))) просто супер)))) я тока не поняла кто это был на скрипке который играл? но он тоже молодец))))

Радобрей
20.10.2008, 11:26
:ЗЫ:фотка Билана,но я на него немного похож(ну мне так сказали:shine: )[/QUOTE]

Повезло тебе ....:)

schumacher
20.10.2008, 12:21
і не кажи))

Sholokhov
20.10.2008, 15:41
походу мне свою фотку на аватарку лучше не ставить :) а то Hloya с Шалуньей меня точно подкараулят в одну из суббот!

Hloya
20.10.2008, 15:48
что ты что ты! ставь! ставь!

Sholokhov
21.10.2008, 11:12
Hloya, непременно поставлю :))))

шалунья
25.10.2008, 00:01
ну все, ждем:search:

Sholokhov
25.10.2008, 12:57
кто вчера был на миссЁ? а может кто-то участвовал?

КРИСТАЛЛ-7
26.10.2008, 08:49
Вчера была в Ё,очередной раз убедилась,какой ужасный клуб.ФФУ:girl_mad::vomit:Быкотека

Andruha
26.10.2008, 16:10
Вчера была в Ё,очередной раз убедилась,какой ужасный клуб.ФФУ:girl_mad::vomit:Быкотека

+1
захерел он по сравнению с прошлым годом
да и политика ценовая у них выходит за рамки приличия
мало того что вход 80 грн с человека (ну ладно, это допустим нормально) так еще и цены на выпивку запрдельные: например водка Немроф 1 литр, которая стоит в магазине 72 грн, у них стоит 400!!! Я считаю что это слишком дофига много. Закуски там тоже как таковой нету, не заказывать же людям уже изрядно нажравшимся по порции гараячего.
В итоге за бутылку водки, бутылку шампанского, пару пакетов скока, тарелку с нарезаной апельсиной, бананом и кусочком ананаса принесли счет под 1000 грн
Беспредел короче, теперь я туда ни ногой! Чего и вам желаю.

ПЫСЫ Не поймите меня не правильно, я готов платить деньги, но только лишь в тех случаях когда товар реально стоит этих денег, а не в тех когда на мне зарабатывают довольно неплохие деньги при этом втюхиваю всякую фигню.

Sweety
26.10.2008, 22:03
лично я пока не вижу у нас в городе альтернативы клубу Е.....может кто-то просветит?

КРИСТАЛЛ-7
26.10.2008, 22:13
лично я пока не вижу у нас в городе альтернативы клубу Е.....может кто-то просветит?

колхозный сарай разве что.Любая дискотека-ночной клуб,лучше ё

Sholokhov
27.10.2008, 11:30
КРИСТАЛЛ-7 ,
и "спортивное" лучше ё? :)
я вполне понимаю ваш праведный гнев насчет цен. да они там запредельные, но где счас дешево? даже в самую убитую студенческую бадегу, где контингент - половина гопники в спортивных костюмах - вход минимум 20 гр. и водка тоже не по магазинной цене.
мне в ё не нравиться только один момент - изобилее богатых старых папиков с их малолетними спутницами, но это уже исдержки. если приходишь отыхать со своими друзььми на них можно просто не обращать внимания.

шалунья
27.10.2008, 11:32
лучше уже идти в фактуру. цены твкие же , но клуб еще точно не испортили !

casel
27.10.2008, 17:58
лучше уже идти в фактуру. цены твкие же , но клуб еще точно не испортили !

Да ну ладно, в фактура дешевле.

Sweety
27.10.2008, 18:53
а что в фактуре контингент получше???? деградирующая молодежь, которая занимается секос в туалете. Лично наблюдала.

masta_man
27.10.2008, 18:54
ну выпили малость))))
а что касается этого в туалете,то блин это слишком конечно, уже б домой ей богу поехали!!!

casel
27.10.2008, 19:19
а что в фактуре контингент получше???? деградирующая молодежь, которая занимается секос в туалете. Лично наблюдала.

Папики напрягают, молодежь в туалете напрягает, что же остается? Разве что в оперный идти:)

КРИСТАЛЛ-7
27.10.2008, 20:40
КРИСТАЛЛ-7 ,
и "спортивное" лучше ё? :)
я вполне понимаю ваш праведный гнев насчет цен. да они там запредельные, но где счас дешево? даже в самую убитую студенческую бадегу, где контингент - половина гопники в спортивных костюмах - вход минимум 20 гр. и водка тоже не по магазинной цене.
мне в ё не нравиться только один момент - изобилее богатых старых папиков с их малолетними спутницами, но это уже исдержки. если приходишь отыхать со своими друзььми на них можно просто не обращать внимания.

заведения подобные спортивному,вообще не рассматриваются,это как последнее стойло в сарае.
Гнев не только из-за цен,музыка-оцтой и контингент.

шалунья
27.10.2008, 20:40
ха )))) может в горьковку книжку почитать ?

Hornet
28.10.2008, 08:27
ха )))) может в горьковку книжку почитать ?


Это не тот раздел форума :)))
Горьковка - это че новая дискотека? :))

juliastar)))
04.11.2008, 16:40
а никто случайно где можно достать пригласительные в Ё,откуда они вообще берутся?))))я часто туда хожу,и уже задолбало платить за вход или просить знакомых провести(((((

El Comandante
04.11.2008, 17:39
а никто случайно где можно достать пригласительные в Ё,откуда они вообще берутся?))))

Есть три варианта:
- в управляющей компании,
- у менеджмента непосредственно самого "Ё",
- ну, и каждый артист, которого привозят, на свою тусовку заказывает определённое кол-во контрамарок.

from_hell
05.11.2008, 22:44
горьковка это библиотека!!!

Koftenok
20.01.2009, 23:12
Кто может "добыть" пригласительные на 1.02.2009г.в ночной клуб Ё?Может у кого есть концы,как говориться:).Пишите в личку,договоримся!:on_the_quiet2:

Такеши Суши
23.01.2009, 18:35
Что будет 1.02.09?

Koftenok
23.01.2009, 18:47
Ответила в личку!

GenaBukin
26.01.2009, 13:52
Люди раскажите как было в Ё на день студента???

Митька
27.01.2009, 14:05
GenaBukin куча народу,при входе в клуб людей просто давили в очереди,девочке одной плохо стало неизвестно как закончилось,может кто-то знает про неё...отпишитесь пожалуйста.

ARRIVAL
31.01.2009, 22:24
Кто может предложить пригласительный на 2 персоны в Ё на 6 или 7 февраля! Пишите цену в личку!

Элизиум_Теней
09.02.2009, 10:29
GenaBukin куча народу,при входе в клуб людей просто давили в очереди,девочке одной плохо стало неизвестно как закончилось,может кто-то знает про неё...отпишитесь пожалуйста.

одной ? ггг там такое мессиво было что даже страшно представить!!! Одной плохо стало, другаую вообще уронили на пол и чуть не затоптали ... с девачками та все хорошо, живи-здоровы, но такого, извините, столпотворения идиотов я еще не видела!:rtfm:

Елена Никитюк
18.02.2009, 12:02
Была в Ё)15.02)))стало весело только когда Dj maniak приехал

casel
18.02.2009, 18:43
Была в Ё)15.02)))стало весело только когда Dj maniak приехал

Это кому как:) Маньяк обычно кастрюлю какую-то ставит непонятную.

oddish
21.02.2009, 18:09
кроме кастрюль ничего там нет в принципе. о чем вы вообще говорите....какая музыка в ё?:)))))))

mlcn
23.02.2009, 09:21
ага, Ё как был балаган так и остался ;-)

Kissa)
02.03.2009, 01:45
люблю Ё!!!

Assert_Esse
14.03.2009, 12:20
В Ё иногда бывает очень даже хорошо :)))
Если у кого-то будут лишние пригласительные на вечеринки в Ё, пишите мне в личку:)))

Александра111
14.03.2009, 15:18
ага и куча малолеток! а на танцполах в выходные места нет совсем! да и контингент что-то сменился -какие-то полупьяные приходят и на входе охранников можно подкупить! разве что дико 80-бар прикольно но не во все дни! и иногда бывает что нету напитка который заказываешь- что-то он наоборот немного испортился!

Полностью согласна

Уточка
15.03.2009, 13:52
как вы считаете ))!!, а что лучше Ё!!))),, может Паладиум!!!??))

Koftenok
15.03.2009, 16:27
А в воскресенье клуб работает?

Dajiana
18.03.2009, 18:29
Как можно устроиться работать в Ё,пиджейкой?

ARRIVAL
21.03.2009, 14:26
Кто может предложить пригласительный на 2 персоны в Ё на сегодня (21.03.2009)! Пишите цену в личку!

Koftenok
24.03.2009, 20:32
Кто вообще может предложить пригласительный в Ё(любой день)?

шалунья
03.04.2009, 16:01
да кто может предложить пригласительные? на сегодня ?

mlcn
03.04.2009, 21:46
понимаю вышеотписавшихся так как еще и деньги платить за то, чтоб попасть в этот прокуренный бункер - это уж слишком ;-)

2F@$T
03.04.2009, 21:54
Афигеть, еще остались те, кто платит за вход в Ё... :out:

Кучеряшечка
24.04.2009, 16:39
Есть 2 пригласительных на каждом по 2 персоны, кому нужны пишите в личку! :)

Федор Петрович
21.01.2010, 14:23
Куда подевалась публика из Ё? Где забитый зал 80-х? 5 человек на танцполе, быки в свитерах... Что произошло?

Баста Карапузикам
21.01.2010, 15:32
на мой взгляд несколько причин:

1) В зависимости от дня недели;
2) Как бы у людей не из самых лучших периодов в финансовом плане;
3) Ради количества посетителей, !Е практически не следит за фейс контролем.

from_hell
21.01.2010, 16:32
холодно

Крокозяблик
21.01.2010, 17:23
А куда ходит народ из Ибицы? не хочу тему новую открывать - но вопрос беспокоит сильно :)

forsing
21.01.2010, 17:40
ё просто надоел.

Nado4ka
21.01.2010, 19:12
вся моя тусовочная кампания и знакомые рассеялись по тихим спокойным кафе...Да и поднадоело...всегда одно и тоже.

*:Николь:*
22.01.2010, 01:29
соглассна.Ё опустел (

prostoy
22.01.2010, 01:44
денюжек мало-да и зимой и дома можно устроить дискотечно-романтичный вечер!
Девчонки заходите-я на Таирова;)

Novikovas
22.01.2010, 14:21
Почему пропали?))) Люди есть, наверное после праздников отходят еще)))
2 января думал, что вообще никого не будет - а получилось, что был аншлаг там...и на танцполе 80-х был аншлаг, причем быков там видно не было особо)))

Maaarina
12.02.2010, 21:25
Фейс контроль - вообще не работает!Были недавно в птнцу, вообще ужас:пьяные малолетки,обкуренные!!!

Elons
13.02.2010, 12:16
согласен, !Ё уже не тот, что был раньше!
сам был последние 2 раза за месяц - не понравилась музыка, мало людей, обстановка пустая)

LeшшшшшЫй
13.02.2010, 13:11
а Ё все тот же, просто мы меняемся....)

xXx-sex
13.02.2010, 13:22
Просто клуб вялый..Баунти форева.

!Катька!
13.02.2010, 23:18
Просто клуб вялый..Баунти форева.

и где этот Баунти сейчас..однодневный проект, которого уже нет

WRC
14.02.2010, 01:44
в Ё не хожу уже года 1,5, ровно столько времени назад этот клуб был еще нормальным...

Принцесса кошечек
15.02.2010, 14:33
вся моя тусовочная кампания и знакомые рассеялись по тихим спокойным кафе...Да и поднадоело...всегда одно и тоже.

100% ничего нового, они себе заработали имя и уже ничего не делают для того,чтоб привлечь новую публику :(

!Катька!
22.02.2010, 18:18
просто перешли в другое заведение

Antakarana
23.02.2010, 22:25
Принцесса кошечек, согласна на сто %! Деньги тут не причём - у кого они были, у того они всегда будут - даже в кризис. Просто сейчас намного больше приличных заведений в Одессе, чем было года эдак 3 назад, когда в Ё толпы стояли. Куда подевались толпы - конечно же в поисках нового приятного развлекательного комплекса с гламурной тусовкой, или же уютной кафешки с мотивами блюза.

Алёна22
25.02.2010, 14:31
100% согласна с предыдущими постами, насчет того, что Ё! уже просто поднадоел....публика та же, музыка одинаковая....

Да и видимо уже (лично мы!) подустали от громких тусовок и готовы уступить "дорогу" молодым...:rzhu_nimagu:

Nahum
07.03.2010, 14:21
Приветствую!
В этом сезоне Ё закрывается 3 апреля на Глобальную реконструкцию, меняться будет всё, буквально всё!!! Будет стрип комната как в первые пару лет клуба, меняться арт-директинг, формат клуба, интерьер и уровень клуба, про остальное даже и не слышал... Подождём посмотрим...
Конечно отработали 9 лет на одной волне... надоело очень, но если они смогут поменять в лучшую сторону всё, то уверен клуб возродится в былой славе!!!!


С ув. Наум.

Antakarana
12.03.2010, 02:05
Приветствую!
В этом сезоне Ё закрывается 3 апреля на Глобальную реконструкцию, меняться будет всё, буквально всё!!! Будет стрип комната как в первые пару лет клуба, меняться арт-директинг, формат клуба, интерьер и уровень клуба, про остальное даже и не слышал... Подождём посмотрим...
Конечно отработали 9 лет на одной волне... надоело очень, но если они смогут поменять в лучшую сторону всё, то уверен клуб возродится в былой славе!!!! С ув. Наум.

Откуда инфа про реконструкцию?

Nahum
12.03.2010, 13:14
Откуда инфа про реконструкцию?

Из достоверных источников!

С ув. Наум.

Алёна22
12.03.2010, 17:15
Из достоверных источников!

С ув. Наум.

А Вы кто собственно, Наум? :rzhu_nimagu:

Nahum
12.03.2010, 19:45
А Вы кто собственно, Наум? :rzhu_nimagu:

Ф шо вам даст знание того, кто я, таки поверте наслого или не верте, от этого планы не поменяются... Скажу проще на дискотеке 5.03 МС объявлял об этом, по этому кстати поводу Ё закрывается не как обычно, а раньше, тобишь 3.04...


С ув. Наум.

Antakarana
14.03.2010, 06:06
А Вы кто собственно, Наум? :rzhu_nimagu:

Кто-кто - ПРОВИДЕЦ )))
Не задавайте глупых вопросов :rzhu_nimagu:

Тютька
16.03.2010, 18:14
Откуда инфа про реконструкцию?

О том ,что в клубе будет грандиозный ремонт. знают все , это уже не тайна !!!:)
Его полностью обновлят от и до !!!
Он закрывается 3 или 10 апреля , чтоб успеть сделать грандиозный ремонт и открытся в сентябре !!!

Maaarina
16.03.2010, 19:26
надеюсь,что в 2м сезоне будет все получше!!!
а то сейчас туда вообще невозможно ходить,пьяные девушки в г*вно,быки пацаны,дресс кода никакого и тем более фейс контр(((((((((((

__GIA__
17.03.2010, 19:35
Ё нужна перезагрузка...надеюсь у них всё получится, ато уже самым заядлым посетителям не нравится туда ходить(

Адриан
18.03.2010, 07:47
странно - были две недели назад в Ё когда Горчица была ... тупо невозможно было протолкнутся. едва выползли из клуба потому что приткнутся некуда было.

мне вот интерестно ...вот эти в свиторах (быки) - они помоему самые тусовочные )))) так как есть всегда и везде, почти в любом клубе!


из зимних клубов, сразил - Парк резидент - был на чивас пати на прошлой неделе публика и атмосфера .. просто в сказку окунулся

Maaarina
18.03.2010, 22:21
Адриан, а разве в Парке есть диско??

Адриан
18.03.2010, 22:46
да на втором этаже

__GIA__
19.03.2010, 22:24
парк это на Франц. бульваре?

Тютька
19.03.2010, 22:37
парк это на Франц. бульваре?

да

LLlyPuK.ua
20.03.2010, 17:26
Вчера-сегодня был на стилягах, очень понравилось. потом были ДЖ Алик и Рудбой, тоже супер.

Тютька
21.03.2010, 08:46
С 21 марта все "золотые" карты заблокированны,вход лист и флаера в ночной клуб Ё не действуют!!!

__GIA__
21.03.2010, 21:18
С 21 марта все "золотые" карты заблокированны,вход лист и флаера в ночной клуб Ё не действуют!!!

Ужас...а как же теперь моя карточка?(

Villa
25.03.2010, 15:49
Новая метла метет по-новому! Слишком много карточек развелось, наверное!

RadioMASKI
27.03.2010, 00:27
Сомневаюсь, что на ремонт надо столько много времени... просто по опыту прошлого года, когда с апреля люди просто перестали ходить, они в этом году решили, что зачем работать в убыток.
В целом можно сказать, что Ё умерло, и ремонт ему поможет, как мертвому припарки. Эти разговоры про ремонт - каждый год. Просто клуб себя изжил, как когда-то Cosmo.
Но думаю, что переживать не стоит, появится еще много новых классных клубов :)

inessa_Z
27.03.2010, 00:29
Куда подевалась публика из Ё? Где забитый зал 80-х? 5 человек на танцполе, быки в свитерах... Что произошло?

В ШАНГРИЛЛЕ,она в этом году рулит

Nahum
27.03.2010, 04:31
RadioMASKI - Поживём увидем, следующий год всё покажет...


С ув. Наум.

kupizon
27.03.2010, 08:51
Карточки перестали действовать и за изменения начальства, и по достоверным источникам клуб будет реконструирован к новому сезону полностью до не узнаваемости.

Инночка Бонапарт
28.03.2010, 01:33
В Ё цены подняли на меню.. может поэтому, по пятницам обычно было много людей, сейчас вообще мало..
только на тематические вечеринки приходят очень много, что места даже в гардеробе нет, чтоб вещи оставить..