PDA

Просмотр полной версии : Итоги выборов



Ruslan.V.
24.11.2004, 17:44
только что по всем каналам был прямой эфир с ЦВК. Официально выйрал Янукович.

З.Ы. Надо полит топики закрывать ;)

VOD
24.11.2004, 17:48
Ruslan.V., хотел это написать, да ты меня опередил. Все топики связанные с выборами, а также обсуждениями бывших кандидатов закрываются.

И попрошу не разводить ахинею в этом топике.

Ruslan.V.
24.11.2004, 17:51
VOD, закрывать все топики надо, но предлагаю этот один оставить, чтобы больше грязи не было в основном топике =)

Anonymous
24.11.2004, 17:53
только что по всем каналам был прямой эфир с ЦВК. Официально выйрал Янукович.

З.Ы. Надо полит топики закрывать


глупость всё это, куча нарушений

VOD, а что здесь разводить? Это тот же топик о выборах.

Яр
24.11.2004, 17:57
топик переименован
обсуждаем итоги,... только сдержанно :)

Ruslan.V.
24.11.2004, 17:57
спорить больше не собираюсь. Результаты объявлены. Дальнейшее обсуждение сплошная ахинея.

и еще раз ура. :xlop-xlop:

VOD
24.11.2004, 17:59
Osanna, а, скажи мне, агитация и дизинформация народа это не нарушение? Говорить людям "Не слушайте приказы милиции, если вам они не нравяться", это нормально? Так что давай не будем про нарушения. :wink:

Чесно говоря, мне уже абсолютно надоели все эти выборы. Давайте одумаемся и будем жить нормальной жизнью, а не превращаться в маляров, которые красят всё в оранжевый или синий цвет.

Яр, привильно сказал - всё равно сейчас мы не увидим, стало ли на Украине лучше или хуже. Давайте подождём и уже тогда будем думать, что нам делать.

Яр
24.11.2004, 18:02
VOD, угу.

Повторюсь, кто был прав, а кто - нет мы увидим уже очень скоро.

зы: хотя, глядя новости, кажется что всё это ещё не окончено..

Anonymous
24.11.2004, 18:03
VOD, ок ;)

Главное чтобы эти "выборы" наконец закомчились... без переворота. Не время сейчас.

igva
24.11.2004, 18:22
Я думаю что ещё далеко не конец,разборок будет ёщё очень много.

Никита
24.11.2004, 18:34
Особенно в Киеве, народ пока не успокоился... :(

Ruslan.V.
24.11.2004, 18:36
ничего ничего.. вот морозы обостряются

Anonymous
24.11.2004, 18:41
они костры разведут и в валенках ходить будут... Viva Spirtus :)

Ruslan.V.
24.11.2004, 18:46
Osanna, до слудующих выборов? :hihiks: :super:

VOD
24.11.2004, 18:46
igva, потому что люди не умеют достойно проигрывать. ;)

Ruslan.V.
24.11.2004, 18:49
igva, потому что люди не умеют достойно проигрывать. ;)

100 %

у меня такая же точка зРенИя =)

Anonymous
24.11.2004, 18:50
Ruslan.V.,

Что хохлу хорошо - то свинье смерть!


наши фсё могут! :)

NeMo
24.11.2004, 18:50
igva, потому что люди не умеют достойно проигрывать. ;)

О том-то и речь, что тому, кто реально выиграл, записали проигрыш.

VOD
24.11.2004, 18:52
NeMo, в том то и дело, что с тобой согласна примерно половина населения...а не согласна вторая половина. и что делать? ;)

Яр
24.11.2004, 18:59
потому что люди не умеют достойно проигрывать


Я не понимаю, как народ может проиграть в выборах? :) Президента выбирают Люди. Ты говоришь люди проиграли, а кто тогда выйграл? Власть?
Не было бы народа - не было бы власти, которой этот народ и выбирает.
Поэтому люди, те что сейчас миллионами стоят на митингах, проиграть не могут по определению ;)

Ruslan.V.
24.11.2004, 19:03
Яр,

имхо имелось ввиду так:

люди АКА Ющенко

=)

VOD
24.11.2004, 19:05
Яр, да, я имел ввиду Ющенка и его команду... ;)

Яр
24.11.2004, 19:08
Ruslan.V., а миллион человек на майдане? Они как, мимо проходили? Они все за Ющенка, а если он проиграл, то, ведь, проиграли и они?

я не хочу больше говорить на эту тему. Увидим, что будет.

Но, я верю в светлое будущее Украины, в любом случае! :)

Dimichhh
24.11.2004, 19:09
Я признаю победу В.Ф. Януковича. Если бы снова состоялись выборы я бы стал агитировать против Ющенко.

Ruslan.V.
24.11.2004, 19:11
Яр, а 15 милионов проголосовавших за Я?



Но, я верю в светлое будущее Украины, в любом случае! :)


ухЪ.. патриотично! : )

Ruslan.V.
24.11.2004, 19:13
dimichhh, респект :xlop-xlop:

re greth
24.11.2004, 19:13
выростут - поумнеют.. Надеюсь...
мне теперь стыдно, что я украинец

VOD
24.11.2004, 19:14
Regreth, может быть ты и прав... но сейчас, я бы не стал так уверенно говорить. ;)

Яр
24.11.2004, 19:15
Regreth, согласен.

Ruslan.V.
24.11.2004, 19:17
VOD, cогласен вит йу =)

iMo
24.11.2004, 19:18
Актуальноhttp://voffka.com/archives/x-treme-tour.jpg

VOD
24.11.2004, 19:19
Ага..а давайте ещё и на форуме у каждого сделаем под ников квадратик Синего или Оранжевого цвета...или давайте по-другому - Оранжевый...и белый квадратик с буквой Т.....что означает, что все, кто за Януковича ...хм....не очень умные... :evil:

Ребята, вы что на форуме раскола хотите, не могу понять?



iMo, ага! запустить болельщика Спартака на матч Динамо - Рома... :wink:

Dimichhh
24.11.2004, 19:48
Нам не нужен Ющенко и нам не нужен Янукович. Нам нужна победа оппозиции и поражение сегодняшней власти, но президент должен быть однозначным, как Квасневский в Польше, как Путин в России. Нам не нужен президент половины народа.

VOD
24.11.2004, 19:59
dimichhh, абсолютно согласен. Но в том то и проблема, что НЕТУ у нас такого кандидата президента!

Vita
24.11.2004, 20:00
руганью все равно ничего не решат, а нарушать законодательство это не борьба за демократию, тем более что новоиспеченая опозиция все время у кормушки раньше толклась - конкуренция все не влезают.
Ишаку понятно что происходящее в столице заранее отрепетированный спектакль, и бабки вложены не малые.
А за простой предприятий кто заплатит??? или у нас такая богатая страна чтобы по митингам шастать??

VOD
24.11.2004, 21:15
Вот будет очень плохо, если всё таки получиться у Ю организовать всеукраинский страйк.. :?

Kirilitsa13
24.11.2004, 21:29
Да уж есть чему порадоваться. Уже вижу возврат к железному занавесу. ,только небольшое отличие ,если раньше нас отсюда никуда не выпускали , то теперь нас никуда впускать не будут. Кто захочет нам дать визу,какая страна , после того ,что основной цивилизованный мир признал их недействительными. Ну разве что Россия да Белорусь.,хотя туда виз не надо.
Хочу представить ту инагурацию и увидеть какие страны приедут поздравить Я, Путин наверно примчится первый в обнимку с Лукашенко , ну и может какой нить представитель из Мозамбик или Папуа Гвинеи .
Али тут народ собрался ,который дальше Жмеринки не выезжал, тогда сорри.
Теперь уж точно стыдно где нибудь будет признаться что ты гражданин Украины .

Никита
24.11.2004, 21:57
Нам не нужен Ющенко и нам не нужен Янукович. Нам нужна победа оппозиции и поражение сегодняшней власти, но президент должен быть однозначным, как Квасневский в Польше, как Путин в России. Нам не нужен президент половины народа.
Согласен. А прикиньте, если все "помаранчэви" откажутся на отрез поддаваться или выполнять указы власти Януковича, только Ющенко. Что будет тогда-раскол нации, страны(трещина уже пошла). Вот это и обидно! :(
неужели они этого не понимают??? И еще очень обидное, что мои слова, всем им до одного места.
Видели что вытворят Тимошенко??? Спасает, извините, свою попу :roll: , перешла на сторону Ющенко что б остаться дупутатом. Зачем?? Да затем что б получить неприкосновенность (внутри страны), при выезде за границу, в любой стране ее повяжет интерпол, поэтому она и осмеливается на такие откровенные реплики, такие призывы к народу. Я считаю, что для нее важнее своя кожа, чем целиком Ураина, и все что ее касается.
Ющенко... мне показалось что он переборщил с присягой. перед кем??? среди своих? кому это надо? перед всей странной... только так не пройдет, ему никто не даст этого сделать, ведь это не законно. он не явл президентом. Указа то неМА. А он... да что он... как говорится проигрывать нужно уметь. или проигрывать нужно достойно
Мне так жалко студентов, которы мерзнут целыми днями на этой площади. Ради чего??? вы думаете они пришли произвольно??? да бред. там все решалось, не на уровне их решения и их мнения, а на уровне решения ректора с помощниками Ющенко. Мне друг позвонил с Киева и все выложил, я был в шоке. Чесн слово.
В общем, официально Янукович победил, все дейстия, которые ща совершает Ющекно, я считаю не достойными его самого. Может быть я в нем ошибался... но я был о Викторе Я. другого мнения. Хочецца только одного, чтоб у нас в доме был мир, было благополучие и доверие. Время все покажет, главное им правильно воспользоваться. Щасти, Україно!

5 element
24.11.2004, 23:13
"Хочецца только одного, чтоб у нас в доме был мир, было благополучие и доверие. Время все покажет, главное им правильно воспользоваться. Щасти, Україно!"
Да, точно! На носу праздник - Новый год! А тут все о выборах, да о выборах. Надоело. Подарки надо готовить. Продукты запасать к новогоднему столу, деликатесы всякие. От мяса на период поста прийдется отказаться, а вот мои мужики от мяса вряд-ли откажуться. За раз каждый может целую курицу слопать. Троглодиты прожорливые.
Ой, что это я. Ведь тут не о том говорят.

Borra Vishel z Mora
25.11.2004, 01:23
опа, да вы видать совсем на membrana.ru не ходите, вы на президента ваще не сорите, снег в башка попадёт совсем мёртвые будете. а Украина была и остаётся самой образованной державой в мире.

Fman
25.11.2004, 09:47
Ruslan.V., VOD, это только результаты.Еще должны обявить кто стал президентом и еще 6 дней на пересуды. Ну и плюс возможность переворота.
Так что еще рано закрывать темы выборов и вобще думаю их не нужно закрывать. Если вы за янука то это не повод закрывать темы , тем самым провоцирую несогласную частьпротив власти.
Хотя в этом свой резон : вызвать еще большие недовольства властью и ее дискредитацию.ВСе о закрытии и тп предлагаю перенести в https://forumodua.com/viewtopic.php?t=2949

НЕужели фальсификация и нарушения проникли в форум ?:))))

ВОбщем итоги выборов: 90% населения проиграло.

:Ирина:
25.11.2004, 10:12
руганью все равно ничего не решат, а нарушать законодательство это не борьба за демократию, тем более что новоиспеченая опозиция все время у кормушки раньше толклась - конкуренция все не влезают.
Ишаку понятно что происходящее в столице заранее отрепетированный спектакль, и бабки вложены не малые.
А за простой предприятий кто заплатит??? или у нас такая богатая страна чтобы по митингам шастать??

Не мешало бы уточнить кто заплатит зарплату на крупных предприятиях Украины, которых обязали уплатить налоги наперед за полгода?!!! Надеюсь, что Янукович со своего кармана!

Petrovich
25.11.2004, 10:19
Это почему 90% и почему проиграло?
Я, например, остался со всем своим :) (не проиграл, не выйграл и вообще не играл :D)
Так что, попрошу не обобщать!!!! Это Вам не тут! :D

Vertigo
25.11.2004, 10:21
Вчера по одному из российских каналов был очень интересный опрос Должна ли Россия вмешиваться в политическую ситуацию в странах CНГ?
Да - ответили 7000
Нет - около 1300
Не знаю порядка - 200 человек
А насчет того что Тимошенко розыскивает Интерпол это уже даже и не интересно, если Вас интересует это информация, то на сайте интерпола розыск объявлен только на Андрея Тимошенко

:Ирина:
25.11.2004, 10:31
Всех "поклонников" Януковича со вчерашнего дня можно поздравить еще и с вхождением Украины в состав РФ в качестве нового субъекта Федерации!
Да здравствует Путин, Лукашенко и их диктатура!

Fman
25.11.2004, 10:33
Petrovich, ну примерно 90% население страдает от правления олигархоф(кучма ющенко янукович и все остальные менее известные).
Цифры примерные , осталась таже корумпированая власть.

Ariel
25.11.2004, 12:43
я думаю подводить итоги еще очень рано...
Страну разделили на части, и как быть той части которая проголосовала против? или за, смотря с какой стороны смотреть:)

Petrovich
25.11.2004, 13:54
Для тех, кому интересно кто кого разыскивает:
"Мы по-прежнему ждем на допрос Юлию Тимошенко и это все, что я могу пока сказать", - заявил Колесников журналистам в четверг.

Он напомнил, что Главная военная прокуратура РФ намерена допросить Тимошенко в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении ряда высокопоставленных чиновников Минобороны РФ.

Отвечая на вопрос журналистов о степени причастности Тимошенко к расследуемым преступлениям, Колесников сказал: "Основания для вызова на допрос есть".http://newsukraina.ru/news.html?nws_id=319129

ну примерно 90% население страдает от правления олигархоф ........ осталась таже корумпированая власть.Ага. Ющ прийдет и всему положит конец! :D Всем раздаст средства производства и другую собственность. Закроет банки, потому что ничего не производят, и т.д. то есть, исключит страдание от олигархов! А главное, покончит с коррупцией! :D Ню-ню. Флаг Вам в руки, как говорится, и пропеллер в кармане! Попутного ветра, так сказать. :lol:

Andrewf
25.11.2004, 14:42
Несдержался :)

Смешные. Вот Яр говорит, надо ждать "Повторюсь, кто был прав, а кто - нет мы увидим уже очень скоро." Только поздно уже будет :)))))))))))

Говорите у нас раскол - половина за Ю, половина за Я. Бросте, за Я и терть не проголосовала. Истину нужно отстаивать. Революция, конечно, не метод. Но если суды продажны? Сейчас уже Европа отварачивается от нас. Привет диктату Путина. Поздравляю, товарищи. Еще живы те, кто считает СССР лучшем периодом жизни нашей страны. Вот они и радуются.

http://www.livejournal.com/users/andrewf/20364.html - вот мое виденье будущег страны, если Я останется "презиком".

Ruslan.V.
25.11.2004, 15:25
Еще должны обявить кто стал президентом и еще 6 дней на пересуды


уже все объявили, просто через 5 дней он "станет" на свой пост



ВОбщем итоги выборов: 90% населения проиграло.


если быть точнее, проиграло 46.61 % или 14 222 289 человек



Всех "поклонников" Януковича со вчерашнего дня можно поздравить еще и с вхождением Украины в состав РФ в качестве нового субъекта Федерации!


я конечно понимаю что это ирония, но всё равно спасибо :P

Andrewf
25.11.2004, 15:34
если быть точнее, проиграло 46.61 % или 14 222 289 человек

Это если быть:
а) Сережкой К.
б) очень не точным.



я конечно понимаю что это ирония

Сожалею, но иронии тут нет. Кроме иронии судьбы. От чего бежали, туда и прибежали.

Petrovich
25.11.2004, 15:41
Что будет, если прийдет Ющенко?


Человек, ЛЮТО НЕНАВИДЯЩИЙ УКРАИНУ, ПОДДЕРЖАЛ ЮЩЕНКО!
Написал : Русаченнко Антон (212.46.233.---)
Дата: 25.11.04г. 15:41

Это Збигнев Бзежинский.
Человек, курировавший когда то внешнюю политику США, а ушедши на пенсию, начавший писать откровенно антиправославные, антиславянские труды.
Именно он один из соавторов теории "золотого миллиарда"- впрямую говорящего о том, что весь незападный мир (в т.ч страны СнГ) не достоин такого же уровня жизи и должен быть в подчинении запада, быть его сырьевой базаой и служанкой.

КТО ЗА ЮЩЕНКО- не поленитесь, проверьте по интернету
1. Труды Бзежинского
2. Сам факт его поддержки на оппозиционном сайте главред.http://phorum.proua.com/read.php?1,37628

Andrewf
25.11.2004, 16:04
Petrovich, я, вся-таки, считаю, что Украина не должна быть восточной страной. Наше место в Европе. На равных.

Vertigo
25.11.2004, 16:09
Petrovich, на этом сайте proua давно уже есть русаченко антон и известен своими бредовыми высказываниями еще одно читайте выше.
Недавно, одна знакомая девушка, которая голосовала за Я, потому что, считает он меньшее зло для Украины. Аргументировала это тем что Ю - фашист и за него скинхэды, они начнут убивать евреев. Вторая девушка сказала, что Ю убирет все церкви кроме католической. Спорить БЕЗПОЛЕЗНО.
PS Жаль что чикотило не поддержал Я, как своего, было б о чем поговорить.

Ruslan.V.
25.11.2004, 16:19
Andrewf, это результаты голосования

нет канечно если не считать фальсификаци

Andrewf
25.11.2004, 16:28
Ruslan.V., это результаты фальсификаций.

Petrovich
25.11.2004, 16:30
Спор, действительно, дело бесполезное. А если все это правда? Как узнать?
Я бы поверил Ющенко, если бы не его ложь. А это я могу доказать.
Я не верю ниединому его слову.
Я против Ющенко, и в правильности своего выбора убеждаюсь с каждым днем.
За ложь я голосовать не буду.

Andrewf
25.11.2004, 16:36
Petrovich, Согласен. Спор дело бесполезное. Я могу перепечатать все выше сказаное, поменяв Ющенко на Янукович. И буду уверен в своей правоте.

:Ирина:
25.11.2004, 16:43
Несдержался :)

Смешные. Вот Яр говорит, надо ждать "Повторюсь, кто был прав, а кто - нет мы увидим уже очень скоро." Только поздно уже будет :)))))))))))

Говорите у нас раскол - половина за Ю, половина за Я. Бросте, за Я и терть не проголосовала. Истину нужно отстаивать. Революция, конечно, не метод. Но если суды продажны? Сейчас уже Европа отварачивается от нас. Привет диктату Путина. Поздравляю, товарищи. Еще живы те, кто считает СССР лучшем периодом жизни нашей страны. Вот они и радуются.

http://www.livejournal.com/users/andrewf/20364.html - вот мое виденье будущег страны, если Я останется "презиком".

Полность согласна с таким виденьем нашего будущего с "честно избранным на прозрачных и демократичных выборах президентом". Однако одного не могу понять: если в предвыборную кампанию Я вкладывали деньги владельцы донецких и других заводов Украины со всем известными фамилиями, какую выгоду они получат? кому они будут экспортировать свою продукцию?

Petrovich
25.11.2004, 16:44
Согласен на все 100. Но что это меняет?
У нас у каждого есть свое мнение. Но это не повод нарушать закон.
В демократическом обществе стараются действовать в рамках закона.
Суда продажные? Вот тут и стойте и требуйте правды! И я стану рядом. Но не так, как действует ныне Ющенко!

Andrewf
25.11.2004, 16:46
Вот тут и стойте и требуйте правды!
Но не так, как действует ныне Ющенко! пока так и действуют. надеюсь дальше не пойдут.

Petrovich
25.11.2004, 16:48
Вот тут и стойте и требуйте правды!
Но не так, как действует ныне Ющенко! пока так и действуют. надеюсь дальше не пойдут.Уже пошел.

Andrewf
25.11.2004, 16:49
:Ирина:, мы не знаем _что_ им пообещали. Например, что _их_ продукцию будут брать дороже, чем продукцию остальной страны. Может быть пообещали что-то им _лично_ ?

Andrewf
25.11.2004, 16:50
Petrovich,
Уже пошел. Пока еще нет. Автоматов и грант нет. Просто занимают позиции "постоять" поудобнее.

:Ирина:
25.11.2004, 17:04
Petrovich, о нарушении чего Вы говорите? Я получила диплом из рук главы ЦВК, а когда столкнулась с практикой поняла, что дело совершенно не в моих знаниях законодательства. И вина за такое действие законов лежит на представителях власти.
Какое же будет отношение к нормам права и какой уровень правосознания населения, если пост главы государства будет занимать дважды осужденный такой себе донецкий парень, который наплевал (не без помощи представителей местной власти) на волю избирателей и с довольной рожей уселся в кресло!!!

Dimichhh
25.11.2004, 17:50
??? да бред. там все решалось, не на уровне их решения и их мнения, а на уровне решения ректора с помощниками Ющенко
БОльшую глупость слышал только от Интера.

iFog
25.11.2004, 18:46
только что по всем каналам был прямой эфир с ЦВК. Официально выйрал Янукович.

З.Ы. Надо полит топики закрывать ;)

рано ты радуешься


Верховний суд заборонив називати Януковича президентом… До понеділка

www.ПРАВДА.com.ua, 25.11.2004, 18:38

Верховний Суд України заборонив ЦВК офіційно оприлюднювати результати виборів президента України до прийняття свого рішення за скаргою Віктора Ющенка.

Про це повідомив керівник прес-служби ВСУ Ліана Шляпошникова.

Вона нагадала, що 25 листопада, Верховний Суд України прийняв до провадження скаргу довіреної особи в єдиному загальнодержавному виборчому окрузі Віктора Ющенка Миколи Катеринчука на постанову ЦВК від 24 листопада про оголошення обраним президентом України Віктора Януковича і розпочав підготовку до її розгляду.

За її словами, розгляд справи призначено на 11:00 29 листопада, понеділок.

Справа розглядатиметься всім складом Судової палати з цивільних справ Верховного Суду.

Крім того, ухвалою ВСУ Центрвиборчкому заборонено офіційно оприлюднювати результати виборів та вчиняти будь-які дії, пов'язані з виконанням цієї постанови.

http://pravda.com.ua/archive/2004/november/25/news/29.shtml

iFog
25.11.2004, 18:57
ещё пара ссылок специально для Руслана

Вот кого Янукович в Киев привёз, чтобы хоть кто-то его поддерживал.
http://www.livejournal.com/users/validolchik/87103.html

А вот такие честные российские новости
http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=167198
если скажешь что это ложь - вот новость о которой идёт речь на ленте.ру
http://lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/

Vita
25.11.2004, 19:52
Как сказал одиин герой "За державу обидно", в конечном итоге постродаем мы все свами - налогоплательщики. Приличные люди вбольшую политику не идут, там место только самым бессовестным готовым пожертвовать судьбами людей ради власти. Подумайте что станет с военной частью под Львовом - по любым европейским законам что делают с людьми нарушившимы присягу??? А ведь видно люди нормальные а пострадают за свою доверчивость.

Ruslan.V.
25.11.2004, 20:43
fog, от ты вечно деготь добавляеш :P

Верховный Суд УКРАИНЫ НЕ УПОЛНОМОЧЕН (чес слово капслок заело))) делать такие заявления



ещё пара ссылок специально для Руслана


ну пасипа =)

BanzAAAi
25.11.2004, 23:23
Я студент ОНПУ и меня, как и любого из наших граждан не может не волновать то, что сейчас происходит в нашей стране.

Меня беспокоит, что в политическую борьбу втягиваются массы народа, который, как правило не знает реальных положений дел в стране (наш народ нынче политически не активный и имеет, в определённой степени, к ней отвращение) участвуют в разыгрываемом политическом фарсе или просто не понимают чем это всё может законьчится.

А теперь несколько фактов, сведетелем которых мне случилось стать:

24.11.04 возле опщежития №4 ОНПУ вербовались студенты для участия в демонстрациях в Киеве на стороне Януковича на следующих условиях:
-проезд - бесплатно
-питение - бесплатно
-оплата!!! - 100$ (за день или вообще не знаю)

25.11.04 возле ОНМА вербовались студенты для участия в демонстрациях в Киеве на стороне Ющенка на следующих условиях:
-проезд - бесплатно
-питение - бесплатно
-оплата!!! - 400 грн. в день

Ну и о каком гражданском обществе после такого можно говорить? Люди лишь средство для достижения власти (обоими из кандидатов), марионетки в их руках и никак не больше!

Идя за выгодой иногда надо думать о последствиях! В опасные игры играете!

iMo
25.11.2004, 23:54
Был перед выборами в Крыму, лично знаю двух людей, каторым заплатили чтобы они привлекали голосовать за Я. Первы человек, это моя тётка - её переубедить неудалось и второй сосед, которому дали 200грн за 15 чел за Я. Финансы он конечно взял, а на всё остальное забил.

Fman
26.11.2004, 10:17
iMo, правильно зделал:))
всегда нужно дуриттть кто пытается подкупать выборцив :))
А вот некоторые на западной укр не брали деньги за то чтоб проголосовать за юща

Andrewf
26.11.2004, 12:26
Ruslan.V., Тигипко наслушался? Верховный суд _не отменял_. А сказал не объявлять результаты до конца расследования. Если суд докажет нарушения, то ЦИКу самому придется отменить свое решение. Вот как все просто.

Anonymous
26.11.2004, 16:41
ггг... "итоги выборов"... да нет ещё никаких итогов, пока суда не было... рано "радоваться"

ReDCaT
26.11.2004, 17:33
Читаю Ющеновский www.korrespondent.net и просто плачу :) Ну российский спецназ это ещё ладно, он и в Ираке был и еще где нить найдуть :) НО!!! В Киев пересылают танки и пушки! Ну такнки еще понятно, довольно удобное транспортное средство, особенно когда оранжевая хунта по вечерам пробки устраивает, но ПУШКИ!!!! И еще просто блес, в Киев переброшен вертолётный полк!!!! Простите, толпу на майдане из вертолетов разгонять будут ?:)))) Это вообще на кого расчитаннно ?:) Сказали бы сразу что в Киеве уже стоят установки Град или Смерч, передеслоцированный стратегические бомбардировщики, в Днепре плавают подводные лодки :) И вообще от Киева планиурется оставить ЦИК, Верховну Раду и Апартаменты Президента :)
Чес слово, с одной стороны смешно а с другой обидно, неужели та часть народа за Ю в такое верит?

Anonymous
26.11.2004, 17:49
ReDCaT, бред и со стороны Ю. и со стороны Я. - правды никто не скажет... остаётся надеяться лишь на здравый смысл.

Со стороны сторонников Я. слышала, что голосующим за Ю. сказали, шо здесь буит Америка и лимузины... типа именно поэтому они проголосовали Ю.

ReDCaT
26.11.2004, 18:02
Со стороны сторонников Я. слышала, что голосующим за Ю. сказали, шо здесь буит Америка и лимузины... типа именно поэтому они проголосовали Ю.
Дык...Самое смешное что оно так и есть, многие из молодых Ющковцев почему то считают что как только Ю станет президентом, то у нас сразу экономика подымется, сразу станут зарплаты европейского уровня и вообще мы будем как сыр в масле кататся. Ага, вот так вот сразу :) Дет. сад , аж страшно становится. но самое страшное что молодёж забавляют эти беспорядки. Адреналин и всё такое. За свои 23 года я насмотрелся порядочно, самое веселоё было в 93-ем, попытка второго переворота. Скажу так, войска на улице, довольно таки неприятное зрелище.

Anonymous
26.11.2004, 18:12
ReDCaT, ууу... я, как молодая "Ющенковка" (как ты выразился), не верю в чудо хлеба-масла.


но самое страшное что молодёж забавляют эти беспорядки.

а чем им заниматься в данной ситуации? Верю, танки на улице - зрелище не обнадёживающее, надеюсь у нас до такого не дойдёт...

ReDCaT
26.11.2004, 18:25
Чем заниматся??? РАБОТАТЬ! Не надеятся на манну небесную а работать. За последнее время я хоть почувствовал какую то стабильность, и на тебе. Опять. Интерестно, кто больше денег в казну вносит? Юго-Восток или Запад? И они еще начинают что то там бузеть, перекрывать дороги, бастовать... Знаете как это называется? Экономический терроризм. Раньше я когда получал зарплату или еще какие то деньги то они у меня могли полежать в гривнах и я недумал что сейчас кккааакккк курс упадет...А с тем что сейчас творится пришлось первым делом переводить гривны в твердую валюту, пока Ю со своими революциями непревратил гривны в теже купоны. Работать надо а не на митингах тусовать. Да, я сам ходил уже два раза на митинги за Я, но буквально на пол часика на час. ВСЁ! Так что немайтесь фигнёй, и работайте, а наши политики так называемые сами разберутся. Может сделают правильное решение и найдут кого то третьего, потому что я ТОЖЕ народ и я НЕХОЧУ видеть президентом Ющку а премьером например Юличку Фашистку.

Anonymous
26.11.2004, 18:30
Может сделают правильное решение и найдут кого то третьего, потому что я ТОЖЕ народ и я НЕХОЧУ видеть президентом Ющку а премьером например Юличку Фашистку.

Третий - Кучма :)

Vanilla
26.11.2004, 18:43
Короче срашно представить что нас ждёт с Януковичем, вторая Белоруссия? Ющенко мне тоже неприятен. Я за третий тур, за честные выборы, за свободу выбора, которую не видать нам в ближайшие 50 лет, как это ни печально. :?

jay_dee
28.11.2004, 02:45
сначало было жутко интерессно...потом это стало раздражать..теперь это просто бесит ....."Политика" !

iMo
28.11.2004, 03:01
сначало было жутко интерессно...потом это стало раздражать..теперь это просто бесит ....."Политика" !

СПокойно, только без паники :D

Fman
29.11.2004, 09:17
jayd, ты сначала вникни в суть, достаточно один раз разобраться и тогда все будет понятно :))

German1!
29.11.2004, 14:25
Чем заниматся??? РАБОТАТЬ! Не надеятся на манну небесную а работать. За последнее время я хоть почувствовал какую то стабильность, и на тебе. Опять. Интерестно, кто больше денег в казну вносит? Юго-Восток или Запад? И они еще начинают что то там бузеть, перекрывать дороги, бастовать... Знаете как это называется? Экономический терроризм. Раньше я когда получал зарплату или еще какие то деньги то они у меня могли полежать в гривнах и я недумал что сейчас кккааакккк курс упадет...А с тем что сейчас творится пришлось первым делом переводить гривны в твердую валюту, пока Ю со своими революциями непревратил гривны в теже купоны. Работать надо а не на митингах тусовать. Да, я сам ходил уже два раза на митинги за Я, но буквально на пол часика на час. ВСЁ! Так что немайтесь фигнёй, и работайте, а наши политики так называемые сами разберутся. Может сделают правильное решение и найдут кого то третьего, потому что я ТОЖЕ народ и я НЕХОЧУ видеть президентом Ющку а премьером например Юличку Фашистку.
согласен! поддерживаю!
таирово

Dimichhh
29.11.2004, 17:50
Работать надо а не на митингах тусовать
А чем Тигипко по твоему занимался?

iMo
29.11.2004, 19:36
а премьером например Юличку Фашистку.

C чего вы взяли что она фашистка (я её не защищаю, просто интерестно)?

Vita
30.11.2004, 21:10
По моему общество изначально разделено на две категории - не натех кто за Я или Ю а на тех кто против категорически Я или Ю , а на счет Т скажу одно бабе вообще не место на митингах толкатся, видно совсем у нее плохи дела:-))
PS : с-кка не значит фашистка

Ruslan.V.
01.12.2004, 10:58
Леди Ю (юлечка ггг) разыскивается интерполом, на территории Украины у нее неприкосновенность, поэтому ее не задерживают (вот хитрая баба, капец :)

кто то писал что во время выборов потратили огромную часть бюджета Украины, так вот.. стоимость одной такой палатки каких на Майдане ого го около 200у.е.

это только палатки.. а еще флажки, флаги, лазерное шоу, еда .. перечислять могу долго

AmonRa
01.12.2004, 11:11
Леди Ю (юлечка ггг) разыскивается интерполом, на территории Украины у нее неприкосновенность, поэтому ее не задерживают (вот хитрая баба, капец :)

Отвечу цитатой

На просьбу уточнить, есть ли по отношению к Юлии Тимошенко состав преступления, Владимир Колесников [Заместитель генпрокурора РФ] сказал следующее: "Возбуждено уголовное дело, значит состав преступления есть".

Замгенпрокурора не уточнил, о каком именно уголовном деле идет речь, но согласно ранее сделанным заявлениям Военной прокуратуры, она проявляет интерес к Юлию Тимошенко лишь в рамках одного из уголовных дел и пока рассматривает ее как свидетельницу.



кто то писал что во время выборов потратили огромную часть бюджета Украины, так вот.. стоимость одной такой палатки каких на Майдане ого го около 200у.е.

Гонишь, дороже 120 $ там не видел. И скорее всего они они личные (слишком разные)

Petrovich
01.12.2004, 12:16
Леди Ю (юлечка ггг) разыскивается интерполом, на территории Украины у нее неприкосновенность, поэтому ее не задерживают (вот хитрая баба, капец :) Не. Интерпол ищит только ее мужа. Ее ищет только генпрокуратура РФ.

Самусев напомнил, что бывший руководитель Промышленно-финансовой корпорации "Единые энергетические системы Украины" Юлия Тимошенко, обвиняемая в организации дачи взяток российским офицерам, в назначенный срок по вызову следователя для предъявления ей обвинения и допроса в качестве обвиняемой не явилась.

И скорее всего они они личные (слишком разные)Это оранжевые то разные? Ну вам виднее.

AmonRa
01.12.2004, 12:54
Нету там оранжевых палаток, нету. Если и есть оранжевые, то только потому, что их такими производят (и всегда производили) изготовители (чехи, поляки)

Petrovich
01.12.2004, 13:12
Нету там оранжевых палаток, нету. Если и есть оранжевые, то только потому, что их такими производят (и всегда производили) изготовители (чехи, поляки)Они там были если не в ночь 21, то уж утром 22 были точно. И при том одинаковые. И перестаньте повторять, что Ющенко за вас себя растерзает. У него свой интерес, тому есть масса доказательств, а толпа на майдане - это его таран для достижения свой цели - КОРМУШКА. Нет ему дела ни до демократии, ни до народа. Чхать он хотел. И потому готовился он основательно. Палатками он запасся загодя. Будте уверены.

Kirilitsa13
01.12.2004, 15:41
Petrovich, Может и готовился основательно , но знаете , можно запастись миллионным количеством палаток ,но если народ не пойдет то и толку будет от этих палаток , наглядно было видно по палаткам Я ,их понаставили да народ там не особо засиживался. Так что народ -это большая сила .

Petrovich
01.12.2004, 16:07
Kirilitsa13, разве же я говорил что народ сила не великая? Я хочу привлечь ваше внимание к тому, что его подготовка (и палатки, и агитация, и многое другое) свидетельствует о его холодном, циничном расчете. Я не осуждаю тех, кто пошел за ним. Их вины в этом нет. Они обмануты. Я протестую против лозунгов, что "он за народ и демократию". Ничего подобного. И обещания свои лживые выполнять не будет. Для него влать - самоцель, и ничего больше. Эта мысль уже даже с экрана 5-го канала вчера звучала.
Имеющий уши слышать да слышит, а имеющий ум, да уразумеет.

Kirilitsa13
01.12.2004, 17:26
Petrovich, пессимист вы укоренелый , но а где надежда на лучшее будущее , а то что Украину относят к странам третьего мира ,признайтесь приятного тут мало . Ведь должен быть какой то сдвиг в этом инертном пути ,может то что сегодня происходит -это маленькое начало к чему то новому. Отсидеться в окопах много труда не надо , но ведь устаешь, когда то надо и подыматься. Никто не знает однозначного пути к достижению всенародного счастья.

Anonymous
01.12.2004, 18:13
млин... почему Литвин не хтит быть президентом... за него бы многие сейчас проголосовали, по крайней мере, он этого стоит...

Vita
01.12.2004, 20:02
Osanna полностью с тобой согласен. Единственный из власть держащих кто вел себя как настоящий мужчина, лидер, демократ. Может выдвинуть Литвина в президенты от инет общественности????

igva
01.12.2004, 22:05
Я практически уже за Литвина :).

Sblek
01.12.2004, 22:28
я собсно был немного удивлен что Я кандидат... думал что Литвин или Медвечук будет..
собсно как я заметил основной упор оранжевых это судимость Я . да и многие кто голосовал за Ю. не голосовали за Я. тока изза судимостей
блин!! счас на интере идет криминал... ну очччень интересные кадры...
для меня лично его судимость не имела решающего значенияя голосовал за него НО ! считаю что первое лицо страны не должна их иметь

iMo
01.12.2004, 22:45
Ты противоречишь сам себе

Sblek
02.12.2004, 00:01
Ты противоречишь сам себе
знаю... просто второе недостаточно весомо для меня было чтоб голосовать за Ю.
накрайняк против всех...

Petrovich
02.12.2004, 12:07
.... может то что сегодня происходит -это маленькое начало к чему то новому.ага! :D Еще пару недель такого беспредела, у мы будем у нового разбитого корыта :lol:

Anonymous
02.12.2004, 16:53
Osanna полностью с тобой согласен. Единственный из власть держащих кто вел себя как настоящий мужчина, лидер, демократ. Может выдвинуть Литвина в президенты от инет общественности????


Он этого не хочет, по краней мере так заявил... а жалльь...

Vita
02.12.2004, 21:40
Он этого не хочет, по краней мере так заявил... а жалльь... Хочет не хочет есть такое слово надо. И мне кажется только третий человек угомонит процесс. Ну на следующих выборах опять будет недовольная сторона и что в итоге - наша песня хороша начинай сначала :-)

BWolF
16.07.2009, 23:12
В преддверии начала новых выборов, весьма занимательно почитать про отношение к итогам старых.
(если внизу указать в фильтре все темы, то можно почитать кого что волновало в начале работы форума, которое как раз пришлось на выборы Президента)

Терри на ограде
18.07.2009, 00:20
ветхозаветье какое-то. за 5 лет конституцию перекроили так, что подобные страисти просто смешными будут выглядеть.то ли дело парламентские выборы?!

ОлькаПолька
26.05.2014, 07:56
выборы 2014, дожили ;)
Создатель темы, 10 лет прошло...в итоге...корыто не то, что разбито, оно просто исчезло...