PDA

Просмотр полной версии : Інтер на межі страйку?



YOKO
26.01.2007, 12:20
«Интер» на грани забастовки. Закрывают «Comedy Club» и др (http://www.obozrevatel.com/news/2007/1/26/153492.htm)

YOKO
26.01.2007, 12:21
Зміна власника мабуть таки не пішла на користь телеканалу.

KSS26
26.01.2007, 17:03
Так Комеди Клюб давно пора закрыть. Спасибо новому собственнику. :D

wish
26.01.2007, 17:57
Что за дураки эти новые собственники... собственными руками губят один из двух самых популярных каналов Украины. К1 и К2 каналы с рейтингом в 1%, Интер скоро будет называтся К3 похоже...

Iрися
26.01.2007, 21:45
Зміна власника мабуть таки не пішла на користь телеканалу.
Не власника, а керівництва...
Вибори вже почались. Тільки зараз питання стоїть так: або колектив, або керівництво.

Gerithy
28.01.2007, 12:40
Не власника, а керівництва...
Вибори вже почались. Тільки зараз питання стоїть так: або колектив, або керівництво.
И собственники тоже сменились - новыми учредителями стали: ООО «Украинский медиа-проект», ЗАО «Первый канал» (г.Москва) и ООО «Пегас-ТБ» (г.Киев).
По сабжу - программы «Перша експедиція», «Ранок з Інтером» а также «Comedy Club Ukraine» давно пора убрать из эфирной сетки.
Бизнес есть бизнес - руководство закрывает проекты, которые оказались нерейтинговыми.
Из-за падения общих рейтингов телеканала "Интер" (а вместе с этим и рекламных сборов) по итогам января было принято решение сократить премиальные (которые составляют 40% зарплаты) всему коллективу.

FBI_agent
28.01.2007, 13:11
Согласна.Просто так никакую передачу не закроют.Comedy Club Ukraine явно закрыли по причине низких рейтингов.

Gerithy
28.01.2007, 16:11
2 FBI_agent
Ну! А "«Перша експедиція», - нормальный человек в такое время спит сном праведника - какие там рейтинги!

Iрися
28.01.2007, 17:58
И собственники тоже сменились - новыми учредителями стали: ООО «Украинский медиа-проект», ЗАО «Первый канал» (г.Москва) и ООО «Пегас-ТБ» (г.Киев).
По сабжу - программы «Перша експедиція», «Ранок з Інтером» а также «Comedy Club Ukraine» давно пора убрать из эфирной сетки.
Бизнес есть бизнес - руководство закрывает проекты, которые оказались нерейтинговыми.
Из-за падения общих рейтингов телеканала "Интер" (а вместе с этим и рекламных сборов) по итогам января было принято решение сократить премиальные (которые составляют 40% зарплаты) всему коллективу.
Ці зміни власників суто номінальні. Всім і так добре відомо, хто є головним власником. А це далеко не ООО та ЗАО.
Щодо рейтингів, то вони кращі за конкурентів. І жоден проект не закривали, а зняли з сітки мовлення. Це різні речі.
Щодо КК, то він успішно перейде на інший канал. Це точно.
Щодо інших проектів, то є "грошові" проекти, на яких заробляють гроші, а є імедживі. Зокрема, новини ніколи не будуть прибутковими. Це імедживий проект. І в нього гроші вкладають, а не заробляють. Так є на всіх каналах.
Щодо грошей, то це смішне пояснення. Певно й прибиральниця винна в "низьких" рейтингах. Цікаво тільки де вони ці рейтинги взяли...

Все дуже просто. З К1 та К2 треба перекинути свої проекти, через які буде дуже легко відмивати гроші. А в існуючу сітку мовлення ті проекти не впихнути. Отож, треба зняти вже існуючі. А це "Перша експедиція", "Все для тебе", "Ранок з Інтером", "Камеді клаб" та певно ще якісь...

pupsa
28.01.2007, 18:22
Ці зміни власників суто номінальні. Всім і так добре відомо, хто є головним власником. А це далеко не ООО та ЗАО.
А я , кстати не знаю кто главный владелец....Подскажите.:shine:

Iрися
28.01.2007, 23:05
А я , кстати не знаю кто главный владелец....Подскажите.:shine:
Заступник секретаря РНБО Валерій Хорошковський

Gerithy
30.01.2007, 17:07
2 Iрися
Простите - что значит не ООО и не ЗАО?. Интер - это канал, принадлежащий АОЗТ “Украинская независимая ТВ-корпорация”. И полное его название АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" телеканал "Интер".

2. Поверьте мне, рейтинги телеканала Интер - ниже плинтуса.
3. Перечисленные мною проекты, по заявлению Правления канала Интер ПРЕКРАЩЕНЫ. То есть не изъяты из эфирной сетки, а закрыты.
Далее - задолженности по зарплате нет. Зароботная плата за январь выплачивается до 31 января. Другие формы виплаты, в том числе выплата премий и надбавок, является исключительно внутренним делом компании, и решается Правлением в соответствии с действующим законодательством и внутренними положениями, в зависимости от результатов работы предприятия и каждого отдельного сотрудника за прошедший период.
4. Хорошковский не владелец АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" . Уже много месяцев как.

Iрися
30.01.2007, 17:10
2 Iрися
Простите - что значит не ООО и не ЗАО?. Интер - это канал, принадлежащий АОЗТ “Украинская независимая ТВ-корпорация”. И полное его название АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" телеканал "Интер".

2. Поверьте мне, рейтинги телеканала Интер - ниже плинтуса.
3. Перечисленные мною проекты, по заявлению Правления канала Интер ПРЕКРАЩЕНЫ. То есть не изъяты из эфирной сетки, а закрыты.
Далее - задолженности по зарплате нет. Зароботная плата за январь выплачивается до 31 января. Другие формы виплаты, в том числе выплата премий и надбавок, является исключительно внутренним делом компании, и решается Правлением в соответствии с действующим законодательством и внутренними положениями, в зависимости от результатов работы предприятия и каждого отдельного сотрудника за прошедший период
А з якої радості я Вам маю вірити?! Ви знаєте про щось, про що не знаю я?!
Ню-ню... Розкажіть мені...
Цікаво ж...
А читати Телекритику я також вмію. Але там не завжди пишуть те, що є насправді... :)

Gerithy
30.01.2007, 17:39
Причём здесь Телекритика - я в Медиа-агенстве работаю. И сталкиваюсь по долгу службы и с Интером в том числе, да и общаюсь там с многими. Поэтому я в курсе происходящих там вещей.

Arina
30.01.2007, 19:14
По сабжу - программы «Перша експедиція», «Ранок з Інтером» а также «Comedy Club Ukraine» давно пора убрать из эфирной сетки.
Бизнес есть бизнес - руководство закрывает проекты, которые оказались нерейтинговыми.

Вот не надо, прекрасная передача эта "Перша експедиція», аж жаба жабила, что нет сил так поздно ее смотреть. Украинский камеди отличная вещь, кмк, ТНТ-шный это совсем другое дело и не стоило сравнивать ту экстремальную срань, а "Ранок.." - не знаю, не видела, тут молчу:)

Iрися
30.01.2007, 21:36
Причём здесь Телекритика - я в Медиа-агенстве работаю. И сталкиваюсь по долгу службы и с Интером в том числе, да и общаюсь там с многими. Поэтому я в курсе происходящих там вещей.
Не повірите, але я все одно знаю набагато більше ніж Ви. :)

Николай
30.01.2007, 22:47
пшшш, товарищи, а вы не подерётесь!)

Iрися
30.01.2007, 23:03
пшшш, товарищи, а вы не подерётесь!)
І не збиралися... :)
Ми ж про Інтер.

Чесно кажучи, як би все не закінчилося, це закінчиться погано для каналу. Найкращі підуть. Все одно підуть.

До речі, про рейтинги канала. Навіть офіційно за січень Інтер побив інших. Я вже мовчу про неофіційно...

Про закриття проектів також говорити зарано. На сьогодні знято з ефіру (саме так, бо про закриття офіційно ніхто не заявляв) тільки Першу експедицію та КК. Інші поки що працюють.