PDA

Просмотр полной версии : Поступить в гимназию после 4-го класса: экзамены, тесты.



rizy
20.09.2009, 09:58
Хочу узнать от родителей, чьи дети после начальной школы поступили в гимназии города, в какие именно гимназии пошли дети? Что нужно для поступления? Какие тесты, экзамены? Приблизительные задания, вступительные взносы, уклон гимназии. И, конечно же, главный вопрос: довольны ли Вы обучением и знаниями в Ваших гимназиях?

lemi
26.09.2009, 11:05
Тоже очень-очень этот вопрос интересует!Где у нас в центре есть такие гимназии,чтобы и по деньгам нормальные и знания хорошие были?:)

Таньтяна
02.10.2009, 08:42
Хочу узнать от родителей, чьи дети после начальной школы поступили в гимназии города, в какие именно гимназии пошли дети? Что нужно для поступления? Какие тесты, экзамены? Приблизительные задания, вступительные взносы, уклон гимназии. И, конечно же, главный вопрос: довольны ли Вы обучением и знаниями в Ваших гимназиях?

я так понимаю мы с вами "попутчики": тоже задумалась о переводе в 9гимназию дитя через 4 года. а вы в 1ом классе у кого?

rizy
02.10.2009, 09:07
я так понимаю мы с вами "попутчики": тоже задумалась о переводе в 9гимназию дитя через 4 года. а вы в 1ом классе у кого?
Мы в обычной средней русской школе! После начальной школы будем решать, что делать дальше. А пкоа хочу знать к чему готовиться.

jully
08.10.2009, 01:02
Тоже очень интересует этот вопрос. Мамочки отзовитесь! Поделитесь опытом!

Таньтяна
08.10.2009, 09:30
сегодня мне рассказывали что в общей сложности 9 гимназия в месяц стоит около 100 у.е.

rizy
08.10.2009, 10:13
сегодня мне рассказывали что в общей сложности 9 гимназия в месяц стоит около 100 у.е.
Я не за деньги говорю, а за тестирования. Какие сдавать тесты и по каким предметам?

Таньтяна
08.10.2009, 10:28
Я не за деньги говорю, а за тестирования. Какие сдавать тесты и по каким предметам?

а я не у вас спрашивала а вообще, у тех кто владеет инфой.:search:

anglichanka
08.10.2009, 13:57
Я не за деньги говорю, а за тестирования. Какие сдавать тесты и по каким предметам?

В 9 гимназию надо сдавать два экзамена: украинский диктант и английский(письменно). По результатам экзаменов зачисляют в гимназию. проходной бал зависит от количества классов, которые набирают и количества детей, желающих поступить. Учатся дети знакомых. Сумма в 100 у. е. в месяц сильно завышенна.