PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте исполнителей...



Kazantip_Odessa
24.01.2007, 23:54
Здраствуйте, я прошу мне помоч с выбором музыки, я человек молодой, и телик особо несомтрю, а музыка обычно попса, и все такое, так вот, я бы попросил назваить имена, или непосредственно музыку, как находите правильным, но гитарную музыку, вот типа Высоцкого, ну и ему подобных, тоесть не рок, а что-то поблее спокойное, что бы было приятно слушать, заранее благодарен.:)

SooR
25.01.2007, 00:01
K*a°Z°a°n°†!*P Тимоти. Оч хороший гитарист.

Kazantip_Odessa
25.01.2007, 00:06
K*a°Z°a°n°†!*P Тимоти. Оч хороший гитарист.
Окей, шас бум искать в инете, найдём, скачаем, послушаем.


Sanches ты интилект :rzhu_nimagu:

royksopp
25.01.2007, 00:17
Пьер Нарцисс

Whoose
25.01.2007, 00:17
ще можеш знайти групу печальное печенье
мені дуже подобається.

Мэри_Поппинс
25.01.2007, 00:19
так вот, я бы попросил назваить имена, или непосредственно музыку, как находите правильным, но гитарную музыку, вот типа Высоцкого, ну и ему подобных, тоесть не рок, а что-то поблее спокойное, что бы было приятно слушать, заранее благодарен.:)

Чтобы приятно послушать и повздыхать )) советую Олега Митяева. Не может не понравится.

Kazantip_Odessa
25.01.2007, 00:23
Чтобы приятно послушать и повздыхать )) советую Олега Митяева. Не может не понравится.

Обязательно посмотрю.
Сначало посмотрю на сайте ТеНета, на медиа клубе, если там нету, будем искать по нашему интернету.

Если найдёте возможным, и если вы качали допустим трек, то скиньте ссылку, ( но это необязательно, я буду и сам искать):)

SooR
25.01.2007, 00:25
Обязательно посмотрю.
Сначало посмотрю на сайте ТеНета, на медиа клубе, если там нету, будем искать по нашему интернету.

Если найдёте возможным, и если вы качали допустим трек, то скиньте ссылку, ( но это необязательно, я буду и сам искать):)
Ты Тимоти уже скачал?

royksopp
25.01.2007, 00:27
Ты Тимоти уже скачал?
Тимоти акустическую гитару разбил, теперь он на басс играет, поздно качать, все файлы с песнями в нете изменились(

Kazantip_Odessa
25.01.2007, 00:27
Ты Тимоти уже скачал?

Вот это уже скачал
"Плачут небеса (Тимоти)"

SooR
25.01.2007, 00:28
Тимоти акустическую гитару разбил, теперь он на басс играет, поздно качать, все файлы с песнями в нете изменились(
Громко, я щас лопну :rzhu_nimagu:

KTO
25.01.2007, 00:29
Александр Башлачев ... пусть хоть кто-то пикнит что он не лучший поэт-песенник после Высоцкого ...

PS: вообще-то понятно конечно что тема просто так зделана , " для поржать " ...

Whoose
25.01.2007, 00:29
Вот это уже скачал
"Плачут небеса (Тимоти)"це вам навряд сполобаєця, це спільна пісня з іншими виконавцями, треба знайти його пісні

royksopp
25.01.2007, 00:30
PS: вообще-то понятно конечно что тема просто так зделана , " для поржать " ...
Вообще понятно, что тема создана чтобы найти гитарных исполнителей, а если ты хочешь флудить иди во флуд.
По теме:
Отличное гитарное соло у Гуфа, песня Сплетни(Моя бабушка читает газету "Жизнь")

KTO
25.01.2007, 00:31
Вообще понятно, что тема создана чтобы найти гитарных исполнителей, а если ты хочешь флудить иди во флуд.

ЕСТЬ , Мой господин !

Kazantip_Odessa
25.01.2007, 00:31
Вот вот
"Зулуска (Пьер Нарцисс)"
Скачал, но качает долго очень, ну время как говорится досточно.
Только гитары мне в этом произвидение не очень слышно...

SooR
25.01.2007, 00:36
Вот вот
"Зулуска (Пьер Нарцисс)"
Скачал, но качает долго очень, ну время как говорится досточно.
Только гитары мне в этом произвидение не очень слышно...
Там.. в конце будут.
Всё чувак, я спать.

Мэри_Поппинс
25.01.2007, 00:37
Обязательно посмотрю.
Сначало посмотрю на сайте ТеНета, на медиа клубе, если там нету, будем искать по нашему интернету.

Если найдёте возможным, и если вы качали допустим трек, то скиньте ссылку, ( но это необязательно, я буду и сам искать):)

Я не качала, у меня его сидишки есть. Могу просто на ваше мыло прислать несколько его лучших на мой взгляд песен.

Kazantip_Odessa
25.01.2007, 00:39
SooR Спокойной ночи.

Блин столько битых ссылко что ужас просто....:(

Gloomy Wolf
25.01.2007, 00:41
Чтобы приятно послушать и повздыхать )) советую Олега Митяева. Не может не понравится.
КСП? Песни нашего века 1-3. Кукин, Городницкий, Берковский и другие. Митяев. :) Еще некоторые песни Щербакова.

KTO
25.01.2007, 00:46
Песня Матузовського на слова Пляцьковського ...

Мэри_Поппинс
25.01.2007, 00:52
КСП? Песни нашего века 1-3. Кукин, Городницкий, Берковский и другие. Митяев. :) Еще некоторые песни Щербакова.

:good: У меня есть все сидишки из серии "Песни нашего века", некоторые уже затёрты до дыр, потому что я их обожаю и слушаю очень очень часто!!!

Kazantip_Odessa
25.01.2007, 00:55
Вот скачал
Город золотой (из к/ф Асса) (Аквариум)
Просто супер, и маме очень нравится :)

Oldmanша
25.01.2007, 01:53
КСП? Песни нашего века 1-3. Кукин, Городницкий, Берковский и другие. Митяев. :) Еще некоторые песни Щербакова.
Если ничего бардовского не слушали ДО ТОГО - "Песни нашего века", действительно, для начала. Самое то - весь смак авторской песни там. Плюс к сказаному - Никитины. Хотя, не совсем и барды ;)
Еще Леонид Семаков, Егоров, Окуджава, опять же. Из женщин - Вероника Долина. Но она очень женская :) Дуэт "Иваси", Тимур Шаов.
P.S. А чего тема-то не в "Музыке" ?

Slava Blagov
26.01.2007, 00:37
Здраствуйте, я прошу мне помоч с выбором музыки, я человек молодой, и телик особо несомтрю, а музыка обычно попса, и все такое, так вот, я бы попросил назваить имена, или непосредственно музыку, как находите правильным, но гитарную музыку, вот типа Высоцкого, ну и ему подобных, тоесть не рок, а что-то поблее спокойное, что бы было приятно слушать, заранее благодарен.:)

Послушай группу "ЛЮБЭ" очень рекомендую. Сергея Трофимова - у него отличные тексты и смысл, заложенный в них. Григорий Лепс - какую бы песню не пел - сделает из нее конфетку....супер-певец!
Вот еще Дуэт "СВ" можешь послушать, они кстати, наши земляки. Хорошую музыку ребята делают (Не скромно, но не больше чем о них говорят) ))))))))))))))))))))))))

Gloomy Wolf
26.01.2007, 00:48
Если ничего бардовского не слушали ДО ТОГО - "Песни нашего века", действительно, для начала. Самое то - весь смак авторской песни там. Плюс к сказаному - Никитины. Хотя, не совсем и барды ;)
Еще Леонид Семаков, Егоров, Окуджава, опять же. Из женщин - Вероника Долина. Но она очень женская :) Дуэт "Иваси", Тимур Шаов.
P.S. А чего тема-то не в "Музыке" ?
Всех перечисленных знаю и некоторых других. Суханова иногда слушаю с удовольствием. А "Песни нашего века" не для начала, а всегда. :) Гламурная обработка.

Не так давно открыл для себя Щербакова, правда окончательно понравилась только "Фонтанка".

El Comandante
26.01.2007, 09:56
Тимура Муцураева, Карена Арутюняна или Дину Верни послушай :-)
А если серьезно, то порекомендовал бы "Братство Цветущего Картофеля", ВПР, Веню Д`ркина - это наши, украинские современники.

Kazantip_Odessa
26.01.2007, 10:14
Тимура Муцураева, Карена Арутюняна или Дину Верни послушай :-)
А если серьезно, то порекомендовал бы "Братство Цветущего Картофеля", ВПР, Веню Д`ркина - это наши, украинские современники.
Пасиба, будем искать таковых)

Slava Blagovтоже пасиба, будеи с чего теперь выбирать :) хотя "ЛЮБЕ" я и так слушаю, у меня пару альбомов даже есть.

CT
26.01.2007, 14:09
Послушай группу Воровайки. Песни за душу берут!

Kazantip_Odessa
26.01.2007, 22:21
Аха, особенно "Прикинься кисей пёсиком" :)

royksopp
26.01.2007, 23:59
http://glasweb.com/download/33Narko Soung (Demo).mp3
Вот отличная гитарная песня.

Kazantip_Odessa
27.01.2007, 01:04
пасиба, уже качаю :)

Kazantip_Odessa
27.01.2007, 01:05
http://glasweb.com/download/33Narko Soung (Demo).mp3
Вот отличная гитарная песня.


ЫЫыыЫыыыЫЫыы....
Уже слушаю.. !) :D

[MavericK]
13.02.2007, 18:00
Паслушай Миху Груга...Жесть..я плачу под неё

royksopp
15.02.2007, 19:20
http://glasweb.com/download/village_people_-_y.m.c.a..mp3

Whoose
15.02.2007, 19:24
http://glasweb.com/download/village_people_-_y.m.c.a..mp3
класика жанру

Kazantip_Odessa
22.02.2007, 16:50
royksopp: Прикольно, где ты только это нашол :)

-|WB|_-K@T-_|WB|-
26.02.2007, 21:51
Wooden Brothers нада слушать ;)

InnoSanctum
07.03.2007, 17:34
Если интересует гитара - Ритчи Блэкмор. Послушай Metallica - Nothing Else Matters, Fade to Black, Welcome Home. Nightwish - тяжеловато, наверно, покажется, пауэр мэтал.. Ну, это то, с чего можно начать путь. Это такое, общепонятное, не зависящее от музыкальных пристрастий. Глубже - Пако де Лусия, Эл диМеола, Армик, Джо Сатриани, Стив Вэй, МакЛафлин, Сантана тот же.. Андрес Сеговия.. Если интересует текст - Зимовье Зверей, очень интересная группа. Алиса - но это рок.

:)

cave
02.04.2007, 07:29
ну если действительно надо что-то типа Высоцкого, а не попса, - послушай Тимура Шаова - действительно хороший бард...

jay_dee
02.04.2007, 08:20
Дидюля

cave
04.04.2007, 23:09
Wooden Brothers нада слушать ;)

дааа... это явно чем-то Владимира Семёновича напоминает)):D

-|WB|_-K@T-_|WB|-
05.04.2007, 16:39
дааа... это явно чем-то Владимира Семёновича напоминает)):D

:rzhu_nimagu: