PDA

Просмотр полной версии : Украли велосипед - Author Outset, бело-желтый, Поскот..



katkus
07.07.2014, 17:44
украли вчера у меня мой велик...!! вынесли из каморки на 11 этаже через окно.. как только умудрились, сволочи! я сегодня испытала просто шок, когда открыла дверь, а внутри пусто! и окно открыто настежь. я от неожиданности даже по полкам взглядом велик поискала - может переставил кто-то.. потом начала судорожно вспоминать - может я поехала на нем, и забыла его где-то..?? в общем, рой мыслей и все бестолковые... вызвала милицию - до сих пор жду, уже четвертый час. Дорогие мои, если вдруг увидите-услышите - напишите мне! я даже не знаю, где начинать искать - это первый мой велосипед и у меня его раньше не крали..(( украли с Крымской 72.
и еще я не знаю - это специально за великом полезли, или просто каморку бомбанули и такая удача?..

just_for_lulz
07.07.2014, 20:58
Сожалею!
Может оказаться не лишним отписать сюда: http://forumodua.com/showthread.php?t=1497163
Не забудьте уточнить наличие у вас документов и номера рамы.

katkus
07.07.2014, 21:43
спасибо, обязательно напишу! документы есть.

snow
07.07.2014, 22:16
спасибо, обязательно напишу! документы есть

Номер вытри, зачем его писать?? типа кто то из форумчан перепишет и при встрече похожего вела будет сверять? Сча начнут тебе лохотронщики звонить-писать и гордо сообщать твой номер рамы и с просьбой подкинуть денег на телефон.

Привлекай друзей, знакомых и шустрите все злачные места торговли - так хоть шанс будет на возврат

just_for_lulz
08.07.2014, 06:06
прошу прощения за двусмысленновсть, имелось в виду просто уточнить что он известен

Номер вытри, зачем его писать?? типа кто то из форумчан перепишет и при встрече похожего вела будет сверять? Сча начнут тебе лохотронщики звонить-писать и гордо сообщать твой номер рамы и с просьбой подкинуть денег на телефон.
теперь ты его вытри, он же у тебя в цитате остался

snow
08.07.2014, 11:23
прошу прощения за двусмысленновсть, имелось в виду просто уточнить что он известен

теперь ты его вытри, он же у тебя в цитате остался

Точно) вытер)) Не хотел обидеть никого, такова правда жизни. Было даже что человек писал заявление в милицию о краже вела - и из милиции номер сливали - прозвонщикам. Тот номер телефона больше нигде не был засвечен по краже.