PDA

Просмотр полной версии : Ищу мам с форума для регулярных встреч с обменом детскими вещами, книгами и игрушками



Natalia Zaharova
16.06.2014, 18:21
Хочу познакомиться с мамами, готовыми регулярно меняться детской одеждой, обувью, игрушками и книгами. Растут быстро, покупать накладно. Буду собирать компанию тех, кто кто принимает одежду от подруг, и готов поучаствовать в встрече с обменом, общением и развлечениями для детей и мам. Пишите в личку или сюда, как вам эта старая как мир идея. Мы же всегда передавали по наследству младшим, сейчас можем делать это регулярно сами. Давайте самоорганизовываться! :D.

RAINBOW2011
17.06.2014, 06:52
Добрый день! Хочу к Вам присоединиться! Мама Аня 27лет, Катюша 2,7 годика.

Natalia Zaharova
17.06.2014, 16:53
Присоединяйтесь, вещи приносим разного возраста, везет обычно тем, у кого крошки, но самый распространенный возраст для обмена обычно от года до пяти. Так что с удовольствием присоединяйтесь!
Мы меняемся еще обувью, книгами (иногда немного пописанными:), игрушками, всегда большой выбор и дети сами находят себе что им нравится.

RAINBOW2011
17.06.2014, 16:57
У нас очень много новых книг для деток от 3х лет, есть аккуратное б.у. с удовольствием принесем на встречу!

Natalia Zaharova
17.06.2014, 17:04
У нас очень много новых книг для деток от 3х лет, есть аккуратное б.у. с удовольствием принесем на встречу!

книги и игрушки - самое интересное для обмена и обычно их тоже больше всего приносят. но и одежда тоже очень симпатичная бывает что с бирками, а бывает что ... не принимаем. я думаю, что тут главное прийти и попробовать что это такое.

RAINBOW2011
17.06.2014, 17:16
А где будет проходить? Вещи приносить сразу на встречу или заранее?

Natalia Zaharova
17.06.2014, 18:19
вещи приносить сразу, я на месте делаю отбор, приходить с 11 до 12, все будет длиться до 15 - там будет кому сидеть с детьми, и нам чем позаниматься... приходить на Крышу Моря - Это на пляже Ланжерон. 29 июня.