PDA

Просмотр полной версии : Что же подарить любимым на День Святого Валентина???



Страницы : [1] 2

Лиза
18.01.2007, 12:32
Люди...что же можно подарить своему любимому молодому человеку???Духи и прочее надоело,никакой оригинальности:sad_anim: А фантазия у меня что-то страдает в последнее время....:(

Девушка-Радость
18.01.2007, 12:55
Сделай его, свое или совместное фото.
И на футболочку.
Неоригинально, но зато всегда приятно.

LINARA
18.01.2007, 13:56
Поведи его в театр, на футбол, в боулинг или что он там любит.

napTu3aH
18.01.2007, 14:15
возьми инициативу в этот день в свои руки ...
воплоти в жизнь все самые пошлые сокровенные желания ...

короче ... "разорви его как тузик грелку"

Мэри_Поппинс
18.01.2007, 18:03
Люди...что же можно подарить своему любимому молодому человеку???Духи и прочее надоело,никакой оригинальности:sad_anim: А фантазия у меня что-то страдает в последнее время....:(
Подари... себе какой-нить секси-костюмчик желательно красного цвета, это ведь цвет страсти (в смысле бельишко :shine: ) и станцуй перед любимым с традиционным сердечком-валентинкой (например, плюшевым) в руках.

P.S. Сердечко потом отдашь ему для... оформления интерьера его квартиры. ))

-=Lero=-
18.01.2007, 19:09
Сначала, доживи до этого дня.

Ваниль
19.01.2007, 00:35
Это конечно смело..... разрешите друг другу всё, что вы бы не позволили в обычный день (включая всякие пошлости) :) Если это делать очень редко и при этом не терять голову, то обостряются ощущения. Это интересно и необычно. Люблю подобного рода сюрпризы. Правда есть один минус: не все это понимают.

Yoshi
19.01.2007, 06:46
Если это делать очень редко и при этом не терять голову, то обостряются ощущения. Это интересно и необычно.
Надеюсь не раз в год :shock: на 14 февраля. Так же и загнуться можно.:)

Романтический вечер вдвоем где угодно лучше в местах где не были раньше. А после уже можно "интересно и необычно".

Лиза
19.01.2007, 20:48
А как Вам часы или ремень,а может бумажник???

Garran
19.01.2007, 21:57
А как Вам часы или ремень,а может бумажник???По теме не катит. Ты бы еще мешок гречки и банку тушенки добавила :(

SooR
19.01.2007, 23:04
Хорошо, что не надо никому ничего дарить...:dry: :biggrin: :whimper:

Лиза
20.01.2007, 07:52
По теме не катит. Ты бы еще мешок гречки и банку тушенки добавила :(

Не, :thank_you2: у меня фантазия не на столько хороша:applause: ...а что уже было в практике,не понравилось????
Вообще,я думала,одеть секси-костюмчик, воплотить самые сокровенные желания с любимым, и в дополнение,подарить подарок,который будет символизировать нашу любовь до конца жизни:shine:

Garran
20.01.2007, 10:20
...Вообще,я думала,одеть секси-костюмчик... В некоторых местах может быть холодно, береги себя :(
...воплотить самые сокровенные желания с любимым... В один день ? Опять же, береги себя :( И к тому же, что останется на будущее ? :)
...и в дополнение,подарить подарок...Поговори с подружкой. Он оценит :)

Garran
20.01.2007, 10:21
...который будет символизировать нашу любовь до конца жизни:shine: ...Это не хэллоуин. Перепугаешь парня :(

Лиза
20.01.2007, 19:49
sarcastic_hand: как легко заводишься)))А я всё сразу для него сделаю......а на следующий раз что-то новое будет...спасибо форуму-он посоветует:thank_you2: ,ведь для этого он и создан:rolleyes:

Garran
20.01.2007, 20:29
Не нужно частить :) "всё сразу для него сделаю..." может лучше сначала свои силы опробовать рядом :shine: А вдруг незадача :(

LINARA
21.01.2007, 06:04
Не, :thank_you2: у меня фантазия не на столько хороша:applause: ...а что уже было в практике,не понравилось????
Вообще,я думала,одеть секси-костюмчик, воплотить самые сокровенные желания с любимым, и в дополнение,подарить подарок,который будет символизировать нашу любовь до конца жизни:shine:


Смахивает на ежедневный ритуал. Для праздника банально.

pgas
21.01.2007, 09:00
Обязательно нужно что-то сладенькое.
Без этого никак.
И девочки могут перестать быть Вам сладенькими.:)

Карамель
21.01.2007, 09:05
А как Вам часы или ремень,а может бумажник???
Это ж на сколько у человка не должна работать фантазия,что бы подарить на день влюблённых такой банальный подарок,Как часы,ремень или бумажник:)

Я бы написала,что собираюсь подарить своему любимому,но он вроде иногда читает мои сообщения тут,так что воздержусь)
а вообще вариантов куча..я как то писала в какой то теме,в разделе мальчики и девочки..:rolleyes:

SooR
21.01.2007, 11:45
я как то писала в какой то теме,в разделе мальчики и девочки..:rolleyes:

А, ну раз в той теме, то уже представляю характер твоего подарочка :) :laugh:

Alexandr
21.01.2007, 12:01
Любимому? В день влюблённых? Конечно любовь!!! :D

napTu3aH
21.01.2007, 18:49
вот раздаю советы, а за себя обидно ...
ну да ладно ... тема не обо мне.

seafire\
21.01.2007, 19:14
...сокровенные желания...
откуда о них стало известно - они же сокровенные?
и, простите, в чем они заключаются?
зы. пошла спрашивать - может и мне откроется "тайна"
зы2.
-дорогой, у тебя есть сокровенное желание
-да, конечно
-какое? ты мне скажешь?
-допить пиво из холодильника.
воть ;)

LINARA
21.01.2007, 19:22
вот раздаю советы, а за себя обидно ...
ну да ладно ... тема не обо мне.

Не с кем встретить день влюблённых?

DISIK
21.01.2007, 19:25
большую и чистую любовь!

napTu3aH
21.01.2007, 19:33
короче ...
любви НЕТ :(

LINARA
21.01.2007, 19:59
короче ...
любви НЕТ :(


Ты - видный парень, следовательно девушек в твоём окружении хватает. Раз есть большой выбор, по теории вероятности скоро любовь свою встретишь!:) Может даже 14 февраля...

togla
21.01.2007, 22:36
А как Вам часы или ремень,а может бумажник???
Часы несерьёзно, т.к. часы владелец должен покупать себе сам, и стоить они должны в размре его двойного оклада.

Карамель
21.01.2007, 23:16
А, ну раз в той теме, то уже представляю характер твоего подарочка :) :laugh:
Не надо ляля) всё в пределах разумного))

fidget
22.01.2007, 12:14
Можно вырезать из толстого дерева сердце, размером с торт, и залить его шоколадом, когда Любимый(ая) будет пытаться этот торт разрезать то будет реально смешно до боли в животе. Еще очень важно не забыть написать на самом дереве что-то очень приятное, что бы не очень было обидно. А самое главное на 14 февраля - это открытка. А этот торт уже 2 года лежит на полке и всегда вызывает улыбку.

Оsanna
22.01.2007, 13:48
Кроме любви на День Влюблённых можно подарить какую-то милую штучку или как-то соригинальничать. Нарисовать шарж любимого или ещё что-нибудь соответствующее.

LINARA
22.01.2007, 13:53
А как вы считаете, обязывает ли День Валентина к дорогим подаркам или предпочтительнее милые сувенирчики?

Оsanna
22.01.2007, 13:57
А как вы считаете, обязывает ли День Валентина к дорогим подаркам или предпочтительнее милые сувенирчики?
Ни к чему не обязывает. Всё зависит от твоих желаний и возможностей.

T0nic
22.01.2007, 14:06
Оригинальность - это не всегда и не всем подходит. Есть практичные люди, которым тот же кошелек будет приятней получить, чем, скажем, съесть печенье в виде сердечка :)

Оsanna
22.01.2007, 14:09
Оригинальность - это не всегда и не всем подходит. Есть практичные люди, которым тот же кошелек будет приятней получить, чем, скажем, съесть печенье в виде сердечка :)
Кошелёк-сердечко или с сердечком :) Практично и к празднику)

LINARA
22.01.2007, 14:17
и с печеньем...

T0nic
22.01.2007, 14:18
Кошелёк-сердечко или с сердечком :) Практично и к празднику) Вот-вот :) А если сердечко будет куриным, кошелек с сердечком внутри автоматически становится очень оригинальным подарком. :)

T0nic
22.01.2007, 14:20
Кстати, на обед можно будет приготовить тушеные сердечки с луком в сметане. :) Не оригинально, но практично, вкусно и к празднику.

T0nic
22.01.2007, 14:23
Я еще не решила, что подарить, но мысль есть. Я никак не найду время или все время забываю зашить дырку на одном из его носков... Вот я и думаю, а не вышить ли мне на месте этой дырки красное сердечко. Черный носок и красное сердечко... По-моему, цвета прекрасно подобраны. :) Практично, оригинально и нужно.

Оsanna
22.01.2007, 14:45
Короче, подарок должен быть прямо или косвенно связан с образом сердечка и любви)

Alexandr
22.01.2007, 14:48
Ага, бычье сердце пронзенное стрелой и облитое кетчупом (для контраста цветов). Из сердца потом и салатик можно сделать. :)

Оsanna
22.01.2007, 15:07
Фу, как противно((( Что за чернуха, Александр?)

Alexandr
22.01.2007, 15:12
Ну так

Короче, подарок должен быть прямо или косвенно связан с образом сердечка и любви)
Образ пронзенного сердца есть. А кто ж покушать не любит?:)

Оsanna
22.01.2007, 15:25
Ну так

Образ пронзенного сердца есть. А кто ж покушать не любит?:)
Почему-то представила себе окровавленное бычье сердце, пронзённое стрелой с которой капает кровь. Ну не сказал же, что оно приготовленное :laugh:

Alexandr
22.01.2007, 15:27
Почему-то представила себе окровавленное бычье сердце, пронзённое стрелой с которой капает кровь. Ну не сказал же, что оно приготовленное :laugh:
Так сначала и неприготовленное. :) Зато как символично. Вот где страсть. Подарок, думаю, надолго запомниться.

Garran
22.01.2007, 15:58
... Я никак не найду время или все время забываю зашить дырку на одном из его носков... Вот я и думаю, а не вышить ли мне на месте этой дырки красное сердечко...Может быть лучше, чтобы таким образом ОН сделал подарок - самостоятельно зашив дырку ? :)

T0nic
22.01.2007, 16:09
Может быть лучше, чтобы таким образом ОН сделал подарок - самостоятельно зашив дырку ? :)
:) А где символ - сердце? Пусть такой подарок делает на 8-е Марта.
Хотя, смотря как преподать. Допустим, станцевать мужской стриптиз до носков.... зашитых носков :)

Оsanna
22.01.2007, 16:53
Пусть такой подарок делает на 8-е Марта.
И все подарке в этом стиле.

Garran
22.01.2007, 18:41
:) А где символ - сердце? ... станцевать мужской стриптиз до носков.... зашитых носков :)
Представилась картина: ОНА штопает сердечком дырку ЕГО носков, ОН штопает сердечком дырочку на ЕЁ колготках :) После, пара танцует страстное танго, переходящее в поочередные стриптиз-номера :)

DISIK
22.01.2007, 19:10
пожарите девушке СНЕГ...и нам будет приятно

SooR
22.01.2007, 19:35
Не отказался бы от GF 8800 GTX и планки DDR 1Gb от своей любимой.
Если подумать серьезно, то для неё - цветы (в обязательном порядке), красиво сформулированную речь о любви (ухи - слабое место девушки), не обязательно дорогой, но максимум связанный с этим днем подарок, выбор хорошего места для времяпровождения с ней (темнота - лучий друг молодежи) и т.п. (далее идут уже личностные, для каждой пары разного характера подарки).
При себе иметь: улыбку, выбритый фейс, приятный запах и запас комплиментов на целый день.
Так же можно с утречка порадовать любимую СМС-ками/флеш роликами, да чем угодно, лишь бы передать свой позитив и придать утру романтики.
А вот что ей подарить для него.... упс, моя логика не позволяет этого придумать, наверно повышенную общительность, улыбку (типо все хорошо и мне все нравится), больше любвиобильности/поцелуев и прочей гадости... >=)

Виртуальная Леди
22.01.2007, 20:12
Провести весь день вместе))Думаю это лучший подарок)

ЦинИк
22.01.2007, 20:47
На каток !

fidget
24.01.2007, 17:06
На кравать!

Anuylya
25.01.2007, 01:55
Прискакать за ним на коне,в наряде медсестры и подарить ему СпонжБоба:good: Будет эффектно!

DISIK
25.01.2007, 08:01
хм медведя с размером комнаты

Ваниль
25.01.2007, 17:56
Прискакать за ним на коне,в наряде медсестры и подарить ему СпонжБоба:good: Будет эффектно!
Да, причём на белом, я помню :) что-то ты с конями зачастила, Ануля, это настораживает...:rolleyes:

Ваниль
25.01.2007, 17:58
Думала - думала.... решила подарить памятный подарок - флягу, под платину с золотом, под коньячок так сказать :)
Нужна теперь ваша помощь: кто знает, где можно сделать гравировку по металлу?

Revaz
30.01.2007, 22:20
бензопилу "дружба" в включеном состоянии лезвием вперед...
после измены и растования

Maks.....
31.01.2007, 16:48
А я не долго думая решил, что любимой на день Святого Валентина можно скосить внешний долг:) на небольшую...чисто символическую сумму.

Mirae
31.01.2007, 19:08
хм медведя с размером комнаты
точно!!! хорошая идея... (правда поменьше, тож не плохо!!!):D

T0nic
01.02.2007, 09:43
А я не долго думая решил, что любимой на день Святого Валентина можно скосить внешний долг:) на небольшую...чисто символическую сумму.
14 грн? )

Maks.....
01.02.2007, 10:05
14 грн? )
Не на столько символическую:) Во мне сейчас происходит борьба между "Максим - жадина" и "Максим - я конечно жадина, но может таки сделать чет приятное"... Кто впереди пока не ясно:)

LINARA
01.02.2007, 10:19
Не на столько символическую:) Во мне сейчас происходит борьба между "Максим - жадина" и "Максим - я конечно жадина, но может таки сделать чет приятное"... Кто впереди пока не ясно:)

И она тебя такого любит?

Maks.....
01.02.2007, 10:23
И она тебя такого любит?
Какого? С чувством юмора?:) Я ей конечно в этом очень сочувствую, но любит:)

LINARA
01.02.2007, 10:35
Какого? С чувством юмора?:) Я ей конечно в этом очень сочувствую, но любит:)


Максима-жадину.:)

Maks.....
01.02.2007, 10:37
Максима-жадину.:)
Ааа:) То есть одну из моих частей:) Думаю тож да...она не плохо зарабатывает и "Максим-жадина" ей не мешает:)

LINARA
01.02.2007, 10:48
Ааа:) То есть одну из моих частей:) Думаю тож да...она не плохо зарабатывает и "Максим-жадина" ей не мешает:)

А ты в честь дня влюблённых избавься от этой части себя.:)

Maks.....
01.02.2007, 10:50
Ладно...но тока на 1 день:)

T0nic
01.02.2007, 12:04
Maks....., тогда зачем
можно скосить внешний долг:) на небольшую...чисто символическую сумму., если
...она не плохо зарабатывает? :)

Maks.....
01.02.2007, 12:08
Maks....., тогда зачем , если ? :)
Аааа, извините...обязательные отчисления в семейный бюджет никто не отменял:))

T0nic
01.02.2007, 12:41
Аааа, извините...обязательные отчисления в семейный бюджет никто не отменял:))
Вот их отмена и будет замечательным подарком ;)

Maks.....
01.02.2007, 12:57
Вот их отмена и будет замечательным подарком ;)
Разве что на время декретного отпуска..:))

LINARA
01.02.2007, 15:07
Разве что на время декретного отпуска..:))

Думаешь, после этого она решится завести от тебя ребёнка?

Maks.....
01.02.2007, 16:20
Чего этого?:)
Уверен в любом случае.

Sweety
02.02.2007, 22:31
Я бы совсем не отказалась от двух билетов на Ани Лорак)))
Приезжает как раз 14.02

Надя
02.02.2007, 23:33
Думала - думала.... решила подарить памятный подарок - флягу, под платину с золотом, под коньячок так сказать :)
Нужна теперь ваша помощь: кто знает, где можно сделать гравировку по металлу?

Улица Садовая угол Соборной площади в подвальчике.

NeMo
05.02.2007, 06:04
Кстати, на обед можно будет приготовить тушеные сердечки с луком в сметане. :) Не оригинально, но практично, вкусно и к празднику.


Ты всё правильно заметила. Это действительно хороший подарок.
А все эти игрушечные фетиши - фтопку.

Frau Q
06.02.2007, 16:37
Можно купить масло с приятным запахом и сделать любимому эротический массаж со всеми вытекающими и втекающими последствиями;)

Мэри_Поппинс
06.02.2007, 16:48
День Святого Валентина

У нас на пороге День Святого Валентина.

В этот день по традиции влюбленные друг другу пытаются всякую ерунду всучить в подарок и выдать его за непросто копеечную безделушку, а за знак Внимания.
«Милая, ты самая лучшая в мире женщина! Я дарю тебе эту вонючку для автомобиля с запахом елки, для того чтоб ты повесила ее в спальной и запах Соснового Бора напоминал тебе о том, как мы с тобой пили пиво около елки на Новый год.».

Кстати, господа, внимание - палю контору. Ну так вот, если в тексте поздравления нет вашего имени, не исключено, что любимый человек писал под копирку пятнадцать сопроводительных поздравлений к пятнадцати купленным вонючкам для автомобиля.

А теперь коллекция честных поздравлений.

«Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»

«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»

«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»

«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»

«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»

«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»

«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»

«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»

«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»

«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»

«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»

«Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.»

«Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.»

День Влюбленных... Да у влюбленных 365 дней в не високосном году. А тут календарное событие. Ай-ай-ай.. Как не стыдно-то? Каждый день ведь надо.

Дисклеймер:
Автор ничего не имеет против празднования дня Святого Валентина.
Как впрочим и против празднования дней всех остальных святых.

T0nic
06.02.2007, 16:53
День Влюбленных... Да у влюбленных 365 дней в не високосном году. А тут календарное событие. Ай-ай-ай.. Как не стыдно-то? Каждый день ведь надо.Здоровья не хватит каждый день )

-V-
06.02.2007, 23:13
Не читала все 9 страниц-может ктото об этом и писал.Очень приятный подарок с морем положительных эмоций-это возможность поплавать с дельфинами в нашем дельфинарии.Я на долго запомнила этот день...

Mirae
07.02.2007, 20:29
Блин как можно было родиться за неделю до 14 февраля??? На подарок на ДР еле фантазии хватило... а тут еще....

--Марусичка--
07.02.2007, 21:32
Блин как можно было родиться за неделю до 14 февраля??? На подарок на ДР еле фантазии хватило... а тут еще....А на следуюший день....!!?? Мне повезло!!!:laugh: Сегодня купила и на 14 и на 15!!!:D

Mirae
07.02.2007, 21:36
А на следуюший день....!!?? Мне мовезло!!!:laugh: Сегодня купила и на 14 и на 15!!!:D
Эххх... на ДР мы с девченками на троих соображали... а вот теперьнуна самой, а фантазия после вчерашнего иссякла... Что можно? на ДР туалетную воду адидас купили....

--Марусичка--
07.02.2007, 21:45
Эххх... на ДР мы с девченками на троих соображали... а вот теперьнуна самой, а фантазия после вчерашнего иссякла... Что можно? на ДР туалетную воду адидас купили....Я,окромя главного подарка,пошла в секс-шоп и купила плётку!!:rzhu_nimagu:Вот,повеселимся!!!:D

Mirae
07.02.2007, 21:48
Я,окромя главного подарка,пошла в секс-шоп и купила плётку!!:rzhu_nimagu:Вот,повеселимся!!!:D
Мне рановато!!!!:rzhu_nimagu:

Хабиби
07.02.2007, 22:38
Можно подарить какие-то фигурки из шоколада.Продаются в галерее цветов.Недешево...

Nutka
08.02.2007, 09:12
Не читала все 9 страниц-может ктото об этом и писал.Очень приятный подарок с морем положительных эмоций-это возможность поплавать с дельфинами в нашем дельфинарии.Я на долго запомнила этот день...
Да согласна - это отличный романтический подарок! Такое волей-неволей запоминается! Супер!
P:S: И сколько у нас обходиться такое удовольствие?!:rolleyes:

Хабиби
08.02.2007, 14:48
Даааа...хороший вариант.Но не знаю,можно ли это делать в зимнем дельфинарии?

NeMo
08.02.2007, 15:15
а фантазия после вчерашнего иссякла... Что можно? на ДР туалетную воду адидас купили....

Extraordinary girl in an ordinary world? :laugh:

Maks.....
08.02.2007, 15:36
Диалог.
-Идем в отпуск на недельку?
-Не могу...не отпустят, у меня завал:(
-А ты тогда меня с сотрудниками отпустишь в Египет на недельку на пляже поваляться?
-Ну конечно:) Это тебе на 14 февраля.
Нормальный подарок?

911
08.02.2007, 15:48
Subaru Forester

Bunny_killer
11.02.2007, 15:20
Емм..ну я в последний раз подарила большую рамочку с нашей фотой(:.. мелочь,а приятно!

Nutka
11.02.2007, 16:41
Емм..ну я в последний раз подарила большую рамочку с нашей фотой(:.. мелочь,а приятно!

ггг...:) я в последний раз тоже самое подарила, потому с каждым годом таких актуально-приятных подарков становится всё меньше и меньше:D

Mirae
12.02.2007, 11:19
Extraordinary girl in an ordinary world? :laugh:
??? Это как понимать?
Тебе чем-то не нравится моя подпись?

NeMo
12.02.2007, 14:34
??? Это как понимать?
Тебе чем-то не нравится моя подпись?

Сама по себе фраза хорошая, только слабо соответствует
содержанию судя по:


Эххх... на ДР мы с девченками на троих соображали... а вот теперьнуна самой, а фантазия после вчерашнего иссякла... Что можно? на ДР туалетную воду адидас купили....

Mirae
12.02.2007, 14:56
Сама по себе фраза хорошая, только слабо соответствует
содержанию судя по:
Ну это же не значит что я должна быть оригиналкой... extraordinary просто не такая как все... а это про меня...

Бяка
12.02.2007, 16:53
Ну это же не значит что я должна быть оригиналкой... extraordinary просто не такая как все... а это про меня...
а как все?

Maks.....
12.02.2007, 16:57
а как все?
Ну вот, начинается:) Бесперспективное дело...чес слово.
То, что цитировал НеМо и последовавший ответ об этом свидетельствуют.

Бяка
12.02.2007, 17:00
Ну вот, начинается:) Бесперспективное дело...чес слово.
То, что цитировал НеМо и последовавший ответ об этом свидетельствуют.
мне просто интересно как же делают все?:)
если считать что она экстраординари:)

Mirae
12.02.2007, 17:20
а как все?
Все норм.. а я псих:rzhu_nimagu:

Бяка
12.02.2007, 21:55
Все норм.. а я псих:rzhu_nimagu:
а что есть норма?

SooR
12.02.2007, 23:07
Черт! Одно милое создание уже приготовило для меня подарок... придецца ответить взаимностью.. щщед!
Повторяюсь.

andrea
13.02.2007, 00:28
подарю себе любимую...
предлогали за 80 гр.

T0nic
13.02.2007, 13:17
мне просто интересно как же делают все?:)
если считать что она экстраординари:)

Не такая как все, не дышу и не сплю,
Не такая как все, потому, что люблю,
Потому, что весна, навсегда насовсем
Я сегодня одна, не такая как все
Завтра этот день, а у меня ничего не готово!!! :scratch_oh:

Ananda Soul
13.02.2007, 13:57
аналогично :(

Оsanna
13.02.2007, 14:03
*начинает бицца ап стенку*
что же подарить??? :(

NeMo
13.02.2007, 14:04
Да ладно вам, переживать ещё из-за такого пустяка.
Несколько лет назад не знали даже, что бывает такой
нелепый праздник и ничего, выживали.

NeMo
13.02.2007, 14:06
Это в нас говорит наш природный генофонд,
непривыкший к капиталистическим излишествам
и пустым праздникам :laugh:

Anathema
13.02.2007, 14:08
Куплю себе кляп... красненький такой, кругленький, на ремешОчках.. это будет самый лучший подарок моему МЧ )

may
13.02.2007, 14:19
буржуйский праздник
как глупо отмечать смерть человека!

Mirae
13.02.2007, 14:38
*начинает бицца ап стенку*
что же подарить??? :(
ДЕвушки, не переживаем!!! Просто надо выведать что они любят... Мне советовали как беспроигрышный вариант кактус к компу (хотя сама не покупала) А что можно даже прикольно найти како-нибудь кактус приделать к нему глазки и улыбочку...

jay_dee
13.02.2007, 14:41
имхо всё зависит от любимого/любимой. я вот , напримёр точно знаю что подарить своей девушке, только никому не скажу, а то она тоже сидит на форуме =)

Mirae
13.02.2007, 14:44
имхо всё зависит от любимого/любимой. я вот , напримёр точно знаю что подарить своей девушке, только никому не скажу, а то она тоже сидит на форуме =)
Согласна... Я тоже уже придумала:D :party: :girl_in_love: Когда знаешь что любимый человек любит, можно без проблем выбрать подарок...

jay_dee
13.02.2007, 15:53
да и вообще, имхо, если человек действительно любимый, вопрос "что подарить" не актуален =)

Одинокая душа
13.02.2007, 17:16
тоже считаю, что праздник весьма и весьма надуманный..Дарить любимым подарки и свою нежность можно и нужно 365 дней в году, а не только по праздникам!!!
Но не смотря на это, тоже поддалась моде и уже купила подарок.
ЗЫ:А, вообще, мне кажется, что легче подарить подарок любимому, чем мужу...

Nutka
13.02.2007, 17:21
А я дарю подарки любимому почти каждые две недели-месяц! а вот назавтра пока что ничего не купила!:)

Maks.....
13.02.2007, 17:23
ЗЫ:А, вообще, мне кажется, что легче подарить подарок любимому, чем мужу...
Та ну:) А что, такие подарки как новые носки или же футболочку новую, потому как на старую Вы давно погядывается как бы ее на тряпочки для зеркал и стекол определить?:) Я уже не говорю о паре тройке, этих...ну нижнего белья, потому как он сам стесняется. А купить ему пару новых динамиков в машину, потому как правый давно уже репит? А новые аккумуляторы в его любимый плейер? А электрический шуруповерт, если он хоть раз в доме что-то закрутил...он оценит! Даже если не будет пользоваться...он будет раз в неделю его доставать и расматривать. Да уйма подарков, которым нужен только маленький повод. А вот в шкафу висит рубашка, а в магазине к ней есть отличный галстук, а он по магазинам не ходит, но ноет что он не может эту рубашку надеть на работу...потому как галстук к ней не каждый подойдет...

Artificial
13.02.2007, 19:01
Подарите любимым покой.

Frau Q
13.02.2007, 19:07
Мы вот подумываем завтра в Дельфинарий пойти... Еще точно не решили...

Хабиби
13.02.2007, 22:43
Девушке дарите нижнее бельё!!!!

Ваниль
13.02.2007, 23:04
Девушке дарите нижнее бельё!!!!
смелый подарок.... многие сами себе предпочитают бельё покупать, слишком уж много нюансов, некоторым мужчинам не понять :)

NeMo
13.02.2007, 23:18
смелый подарок.... многие сами себе предпочитают бельё покупать, слишком уж много нюансов, некоторым мужчинам не понять :)


Может быть имелось ввиду своё? ;]

Anathema
14.02.2007, 08:20
Может быть имелось ввиду своё? ;]
ношеное !

Ananda Soul
14.02.2007, 08:22
чтобы постирал?

Тёмный Дайвер
14.02.2007, 08:24
Да, чтобы постирала! *ушел собирать не стиранные вещи*

Maks.....
14.02.2007, 08:26
Я не понял, вы о любимой стиральной машине говорите или о ком/чем?

Тёмный Дайвер
14.02.2007, 08:34
И стиральной машине по совместительству! А еще о кухонном комбайне!

Одинокая душа
14.02.2007, 09:07
Та ну:) А что, такие подарки как новые носки или же футболочку новую, потому как на старую Вы давно погядывается как бы ее на тряпочки для зеркал и стекол определить?:) Я уже не говорю о паре тройке, этих...ну нижнего белья, потому как он сам стесняется. А купить ему пару новых динамиков в машину, потому как правый давно уже репит? А новые аккумуляторы в его любимый плейер? А электрический шуруповерт, если он хоть раз в доме что-то закрутил...он оценит! Даже если не будет пользоваться...он будет раз в неделю его доставать и расматривать. Да уйма подарков, которым нужен только маленький повод. А вот в шкафу висит рубашка, а в магазине к ней есть отличный галстук, а он по магазинам не ходит, но ноет что он не может эту рубашку надеть на работу...потому как галстук к ней не каждый подойдет...

Спасибо за идеи...:good: О динамиках в машину он таки давно мечтал...:D

Maks.....
14.02.2007, 09:26
Спасибо за идеи...:good: О динамиках в машину он таки давно мечтал...:D
Только тут надо знать что покупать. Без совета мужского не обойтись.

Оsanna
14.02.2007, 09:54
Подарите любимым покой.
угу, вечную память и землю пухом :laugh:

Нет уж, в День Святого Валентина нельзя дарить покой, уют — да :rose:

T0nic
14.02.2007, 15:36
Девушке дарите нижнее бельё!!!!
Рассказала сотрудница, ставшая свидетельницей.
Магазин женского белья. Заходит молодой человек и спрашивает: "У вас есть женское белье?". Продавец в недоумении, указывает обеими руками на огромное количество полочек и вешелочек, на которых висят, лежат, сидят, спят разные "женскеи штучки". Молодой человек, явно не ожидавший такого количества, обреченно обводит взглядом все это богатсво. Он походил, потрогал, честно попробовал что-то выбрать и... вышел из магазина. Видимо, на этот День Валентина его девушка получит диск с музыкой в подарок :)
А вы говорите, нижнее белье. С таким же успехом я бы, например, выбирала трамплёр ))))

Ananda Soul
14.02.2007, 15:47
не, Мисс, не все такие - есть такие что получше меня знают где что продаеца и какой размер у меня и что мне подойдет больше :)))

T0nic
14.02.2007, 16:21
Tasya, такие всё знают и в тему, "что подарить любимым" не заходят :) Да, они и на форуме не особо сидят - времени нет, либо прото неинтересно.

Ananda Soul
14.02.2007, 16:22
блин.. ты опять права :)))
я скоро устрою твой фан-клуб :)

T0nic
14.02.2007, 16:26
блин.. ты опять права :)))
я скоро устрою твой фан-клуб :)
Такая фанатка, как ты, стоит целого фан-клуба ;)

Ananda Soul
14.02.2007, 16:31
ну я для массовки тогда остальных :) шоб мне не скучно было...

Хабиби
15.02.2007, 06:32
Рассказала сотрудница, ставшая свидетельницей.
Магазин женского белья. Заходит молодой человек и спрашивает: "У вас есть женское белье?". Продавец в недоумении, указывает обеими руками на огромное количество полочек и вешелочек, на которых висят, лежат, сидят, спят разные "женскеи штучки". Молодой человек, явно не ожидавший такого количества, обреченно обводит взглядом все это богатсво. Он походил, потрогал, честно попробовал что-то выбрать и... вышел из магазина. Видимо, на этот День Валентина его девушка получит диск с музыкой в подарок :)
А вы говорите, нижнее белье. С таким же успехом я бы, например, выбирала трамплёр ))))
Отличный вариант пригласить на выбор такого подарка её подругу,если она имеется....

Alexandr
15.02.2007, 06:53
miss, Tasya ну прям как дети. :)
Оsanna - да и ты тоже :) .

Оsanna
15.02.2007, 09:27
Оsanna - да и ты тоже :) .
Ы? :laugh:

День Св. Валентина прошёл, а я «отделалась» музыкой, клторую давно хотели иметь в своём плей-листе :rolleyes:

Ananda Soul
15.02.2007, 16:19
miss, Tasya ну прям как дети. :)
Оsanna - да и ты тоже . а ты думал что мы бабушки старые дряхлые беззубые? :)) с кучей опыта за плечами??
:)
мы и есть дети:curtsey::prankster2:

T0nic
15.02.2007, 16:42
а ты думал что мы бабушки старые дряхлые беззубые? :)) с кучей опыта за плечами??
:)
мы и есть дети:curtsey::prankster2:
Да, мы молодые неопытные, но зубки у нас есть ;)

T0nic
15.02.2007, 16:45
Отличный вариант пригласить на выбор такого подарка её подругу,если она имеется.... Или саму девушку.:)

nestr
14.02.2008, 01:07
Подари цветок с валентинкой на лепестке, я такие в кировском сквере видела, там даже есть пожелания разные, кажется по 3 грн.

NOKI@
26.01.2009, 09:19
вот и День Влюбленных скоро у кого какие планы??? может кто-то подскажет не дорогие лимузины точнее один)))

shurshetta
26.01.2009, 17:45
интересная идейка!!!!
мне тоже про лимузины интересно!!! что у вас ещё по плану кроме лимузина?

Maks.....
26.01.2009, 22:17
вот и День Влюбленных скоро у кого какие планы??? может кто-то подскажет не дорогие лимузины точнее один)))
в Антошке точно есть...в отделе игрушек.

NOKI@
27.01.2009, 13:37
а если сереьзно.. не знаете цены на лимузины???? у нас так это дял паренй сюрприз мы 2 пары я с подругой решили сделать им сюрприз .... они ничего не зная сидят дома типа празднуем ДВ и тут мы выходим на улицу.... на перекур)))) и тут сюрприз... под парадной лимузин и все садимся и едим кататься а потом...какое нибудт приятное кафе.... но вот стал вопрос каыффе или сауна... единственное еще не определились с лимузином))

Maks.....
27.01.2009, 13:45
конечно же сауна...и девочек заказать заранее... (пусть в лимузине ждут)

LadyICE
27.01.2009, 15:31
=))) креативные мысли...
а я вот подарю точнее нет устрою -романтический ужин при свечах с обладенной вкуснятиной...осталось теперь действительно продержаться до 14 февраля!

Lepra
27.01.2009, 20:05
девушки, тут на форуме есть человек хороший, Piniya Gofman, вот у него можете ненавязчиво поинтересоваться всеми вопросами о лимузинах и прочих видах транспорта, думаю он вам сможет помочь.. :)

А мне в этом году проще с Днем Св. Валентина, т.к. мы в этот день гуляем у друзей на свадьбе.. т.е. не надо заморачиваться на счет того, чем заняться.. да и подарок отходит на второй план :)

NOKI@
28.01.2009, 10:18
ой спасибочки написала ... жду с нетерпением ответа...

Gleyar
28.01.2009, 17:24
по сабжу

https://forumodua.com/showthread.php?t=123610

TSergey
02.02.2009, 12:03
еще о подарках

https://forumodua.com/showthread.php?t=98222

КРИСТАЛЛ-7
05.02.2009, 07:49
Я ничего не подарю и никуда не иду,ибо некому и не с кем:)

ЛАВАНДА
05.02.2009, 12:20
А я сама жду подарок причем не материальный-))))

Ашварайя
05.02.2009, 13:06
я догадываюсь о чём вы...:)))
а я вот не знаю,что и придумать:(а ещё и работаю в этот день:(

ЛАВАНДА
05.02.2009, 13:13
я догадываюсь о чём вы...:)))
а я вот не знаю,что и придумать:(а ещё и работаю в этот день:(

Я думаю,что самый лучший подарок в этот день -это искренее и чистое признание в любви. И пусть не будет дорогих вещей и цветов,главное взгляд любимого и чувства его:) Даже простая открытка с красивыми стихами может взбодрить и освежить чувства любящих. Я готовлю красивое и романтическое электронное письмо и знаю,что адрессат будет приятно удивлен:shine:

Mirabella
05.02.2009, 13:48
а кому-то может вообще всёравно какие у вас чувства :(

irson
09.02.2009, 06:59
а кому-то может вообще всёравно какие у вас чувства :(

значит это не Ваш человек(ну если я поняла Вашу мысль), в прошлом году подарила медведя, и письмо написанное 17 раз на разных языках...
В этом году наверное испеку 3-х этажный тортик , первый круглый слой, потом поменьше крулый, а на верху сердце... с ананасиком и клубничкой.... а еще наверное куплю фонарик бумажный....больше мыслей нету.... и в конечном счете, мужчины должны тоже что-то придумывать и делать для нас:rose::D

Garran
09.02.2009, 09:01
Замечательнейший подарок, который могла бы сделать мне девушка:

- весь день молчать, за исключением нескольких фраз ("а я и не догадывалась/не думала/не знала", "не отвлекайся на меня", "да, конечно" :) )
- не грузить тортиками ("нет ты попробуй, он же такой вкусьненький, правда красивенький ?"), свечечками, шариками, ленточками и т.д.
- не грузить ежеполучасовыми томными вздохами, завершающимися с трагической интонацией вопросом "а ты меня еще любишь ?"

Но, чуствую, сложно это очень. Практически невозможно :(

ЛАВАНДА
09.02.2009, 13:10
Замечательнейший подарок, который могла бы сделать мне девушка:

- весь день молчать, за исключением нескольких фраз ("а я и не догадывалась/не думала/не знала", "не отвлекайся на меня", "да, конечно" :) )
- не грузить тортиками ("нет ты попробуй, он же такой вкусьненький, правда красивенький ?", свечечками, шариками, ленточками и т.д.
- не грузить ежеполучасовыми томными вздохами, завершающимися с трагической интонацией вопросом "а ты меня еще любишь ?"

Но, чувствую, сложно это очень. Практически невозможно :(
Очень даже возможно,если ты сам себя не будешь так вести переодически. МОЖЕТ ЭТО ТЫ ЕЕ ВСЕМУ ЭТОМУ НАУЧИЛ?:laugh:

Lepra
09.02.2009, 17:44
Замечательнейший подарок, который могла бы сделать мне девушка:

- весь день молчать, за исключением нескольких фраз ("а я и не догадывалась/не думала/не знала", "не отвлекайся на меня", "да, конечно" :) )
- не грузить тортиками ("нет ты попробуй, он же такой вкусьненький, правда красивенький ?"), свечечками, шариками, ленточками и т.д.
- не грузить ежеполучасовыми томными вздохами, завершающимися с трагической интонацией вопросом "а ты меня еще любишь ?"

Но, чуствую, сложно это очень. Практически невозможно :(

выход есть - купите себе резиновую женщину в качестве подарка на 14 февраля.. и будет вам счастье: молчит, кормить не порывается, не то, что томные вздохи.. вообще ж не дышит.. Так что все возможно.. Но это как-то отвратительно.. :(

katrin.p
09.02.2009, 20:46
есть мысль в Дельфинарий на ночное шоу сходить:)

ЛАВАНДА
09.02.2009, 21:03
есть мысль в Дельфинарий на ночное шоу сходить:)

ХОРОШАЯ ИДЕЯ..Мы ходили,правда не на 14 февраля,а просто так вечером,море позитива:)

Ксюсь
09.02.2009, 21:16
Замечательнейший подарок, который могла бы сделать мне девушка:

- весь день молчать, за исключением нескольких фраз ("а я и не догадывалась/не думала/не знала", "не отвлекайся на меня", "да, конечно" :) )
- не грузить тортиками ("нет ты попробуй, он же такой вкусьненький, правда красивенький ?"), свечечками, шариками, ленточками и т.д.
- не грузить ежеполучасовыми томными вздохами, завершающимися с трагической интонацией вопросом "а ты меня еще любишь ?"

Но, чуствую, сложно это очень. Практически невозможно :(

просто ужас. :feminist:

нет слов...приличных

katrin.p
09.02.2009, 21:19
ХОРОШАЯ ИДЕЯ..Мы ходили,правда не на 14 февраля,а просто так вечером,море позитива:)

может еще погодка позволит романтично вдоль моря прогуляться:)

Mirabella
09.02.2009, 22:17
есть мысль в Дельфинарий на ночное шоу сходить:)

а чем оно лучше дневного?

ЛАВАНДА
09.02.2009, 23:25
а чем оно лучше дневного?

Ну..звездное небо,фонарики,мало людей и дельфины..кому как,но немного романтики все же есть. По крайней мере грустными мы оттуда не вышли,наоборот захотелось продолжить вечер в романтическом ключе.

irson
10.02.2009, 08:15
Замечательнейший подарок, который могла бы сделать мне девушка:

- весь день молчать, за исключением нескольких фраз ("а я и не догадывалась/не думала/не знала", "не отвлекайся на меня", "да, конечно" :) )
- не грузить тортиками ("нет ты попробуй, он же такой вкусьненький, правда красивенький ?"), свечечками, шариками, ленточками и т.д.
- не грузить ежеполучасовыми томными вздохами, завершающимися с трагической интонацией вопросом "а ты меня еще любишь ?"

Но, чуствую, сложно это очень. Практически невозможно :(

Ну есть идея завести немую женщину
если мужчина не любит сладкое, есть поверие что он не слишком хорош в постели
Неужели женщина ассоциируеться у Вас с попугаем ?? какждый раз повтореться одно и тоже.... наверно просто Вас девушка раздражает Ваша, и так же видимо вы эгоист и хотите всего только для себя, и Вам комфортно быть одному, тогда Вам путь не в отношения, а в секс без обязательств

ИМХО всем нужна ласка и нежность... поэтому приятные сюрпризы очень Важны, главное найти тот нужный сюрприз(ключик к сердцу Вашего молодого человека)

Де Виль
10.02.2009, 17:21
Итак, что же можно подарить молодому человеку?




Классика жанра
красивый кожаный ремень;
дорогая зажигалка или ручка;
галстук (можно даже расписной:)
оригинальная пивная кружка;
визитница, ежедневник.

Подарки, которые ему очень хочется получить

Попросите любимого сходить с Вами в торговый центр (скажите, что Вам срочно понадобилось прикупить новое эротическое нижнее белье:). Вы ведь помните - в современных торговых центрах чего только не продается, и витрины в магазинах прозрачные. Пока вы будете идти к вожделенной Вами секции с бельем, Ваш парень обязательно где-то зависнет. Это-то Вам и нужно! Невзначай уточните, что конкретно так приковало его взгляд так, что он даже забыл о цели визита? Ну вот! Ваш парень сам выбрал себе подарок, даже не подозревая об этом :)

Подарки по типам характера и особенностям темперамента

Ваш парень большой оригинал? Тогда он будет рад получить в подарок расписную компьютерную мышку или участок на луне :)

Ваш молодой человек любит над Вами пошутить? Теперь Ваша очередь! Закажите его шарж по фотографии и посмейтесь вместе!

Он экстремал? Тогда он будет Вам очень благодарен, если Вы подарите ему экстремальное путешествие: прыжок с парашютом или полет на ЯК-52 с выполнением фигур высшего пилотажа!

Вам очень хочется сделать солидный мужской подарок? Подарите арбалет или мини-пивоварню.

А главное - подарите Вашу счастливую улыбку и хорошее настроение!

Матильда
10.02.2009, 17:22
А мне кажется зря вы накинулись на Garranа. Тортики и ленточки мужчин пугают - ну не чувствительные они существа, что поделаешь. irson поверье не правдиво, можешь мне поверить, проверено. А вот если мужчина любит ленточки-сердечки-тортики-лепесточки-в-шариках, то он точно в постели не очень, тоже подтверждено многими :). Я бы предложила вариант - пойти вместе куда-нибудь погулять. Тут уж дело вкуса, куда именно, можно к просто к морю, можно в ресторан, можно на концерт, да хоть в зоопарк :), главное при этом учитывать желания обеих сторон.

irson
10.02.2009, 18:10
А мне кажется зря вы накинулись на Garranа. Тортики и ленточки мужчин пугают - ну не чувствительные они существа, что поделаешь. irson поверье не правдиво, можешь мне поверить, проверено. А вот если мужчина любит ленточки-сердечки-тортики-лепесточки-в-шариках, то он точно в постели не очень, тоже подтверждено многими :). Я бы предложила вариант - пойти вместе куда-нибудь погулять. Тут уж дело вкуса, куда именно, можно к просто к морю, можно в ресторан, можно на концерт, да хоть в зоопарк :), главное при этом учитывать желания обеих сторон.
нет вы не поняли моего мнения...мой муж большая сладкоежка, но к сожалению именно тортов из шоколада - натурального нету, вот и хочу ему так сказать испечь тортик, я говорю что сюрпризы нужны, но для каждого нужен свой, и тут уже вы сами решаете какой именно так своего любимого знаете лучше...
И если вы прочитаете еще раз мой пост то поймете что я написала про сладости, и у меня в жизни было так - мужчины которые любят сладкое были хороши в постели......
А ленточки и всякая всячина согластна с вами это для женщин...
А Фонарик я для себя так же собираюсь в небо отпустить.. ну нравиться мне)))

_Sanyok_
10.02.2009, 18:21
А я бы очень обрадовался всяким вкусностям, приготовленным бы именно моей девушкой, а если бы это был 3х этажный тортик и вообще вкусный ужин, то точно бы взял и женился сразу на ней.
Только вот беда моя девушка не умеет готовить, и похоже не собирается учиться :(

Морковка!
10.02.2009, 21:51
А не кто не знает сколько будет стоить поплавать с дельфинами в Дельфинарии? Если можно цены,в личку

1785
11.02.2009, 05:59
!!

Whey
11.02.2009, 18:53
ну классно,когда с любимым живёшь вместе...можно что-то приготовить и т.д....а мы вот встречаемся всего пару месяцев,вообще мало знаем о предпочтениях друг друга,только знаю,что ему нравится что-то оригинальное,типа открытки своими руками,а я не такой человек((
что ж мне делать,подскажите?!((

ЛАВАНДА
11.02.2009, 19:11
ну классно,когда с любимым живёшь вместе...можно что-то приготовить и т.д....а мы вот встречаемся всего пару месяцев,вообще мало знаем о предпочтениях друг друга,только знаю,что ему нравится что-то оригинальное,типа открытки своими руками,а я не такой человек((
что ж мне делать,подскажите?!((

Переложи инициативу в руки мужчины,пусть он придумает что лучше сделать в этот день,а ты..ты получай,отдавайся радости удовольствия быть рядом, улыбайся его словам,глазам и в твоей голове в эту минуту сама созреет идея чем его поздравить. Ведь главное в этот день не подарок,а слова симпатии и любви,главное ощущение единения того,что вы вместе и нашли друг друга (пусть хоть пару месяцев это длится-неважно,важно кто ТЫ рядом с ним-холодная и недоступная Звезда, или ласковая доверчивая Девочка,открытая ко всему новому и неизведанному). Отдавая инициативу мужчине-мы можем очень многое узнать о его вкусах и предпочтнениях:rolleyes:

irson
11.02.2009, 20:09
Переложи инициативу в руки мужчины,пусть он придумает что лучше сделать в этот день,а ты..ты получай,отдавайся радости удовольствия быть рядом, улыбайся его словам,глазам и в твоей голове в эту минуту сама созреет идея чем его поздравить. Ведь главное в этот день не подарок,а слова симпатии и любви,главное ощущение единения того,что вы вместе и нашли друг друга (пусть хоть пару месяцев это длится-неважно,важно кто ТЫ рядом с ним-холодная и недоступная Звезда, или ласковая доверчивая Девочка,открытая ко всему новому и неизведанному). Отдавая инициативу мужчине-мы можем очень многое узнать о его вкусах и предпочтнениях:rolleyes:

согластна во всем, мало того ты возможно изменишься и будешь схожа с ним

Whey
11.02.2009, 22:43
:)спасибочки!))очень красиво сказано!)))

Anymoril
12.02.2009, 13:47
Нашла чудесную книжечку с романтическими идеями...
Вот это очень понравилось: Внутрь непрозрачного шарика поместите лепестки роз, затем надуйте шарик гелием (так чтобы летал)... Теперь можно предлагать Вашей второй половинке волшебную палочку на конце с иголкой...и...Вуаля! - дождь из лепестков роз, плюс полнейшее изумление вашей половинки (чем выше шарик - тем дольше будут лететь лепестки)

Ксюсь
12.02.2009, 22:31
я дарю свитерок рибок и самодельную валентинку

irson
13.02.2009, 07:41
[QUOTE=Anymoril;4282376]Нашла чудесную книжечку с романтическими идеями...
Вот это очень понравилось: Внутрь непрозрачного шарика поместите лепестки роз, затем надуйте шарик гелием (так чтобы летал)... Теперь можно предлагать Вашей второй половинке волшебную палочку на конце с иголкой...и...Вуаля! - дождь из лепестков роз, плюс полнейшее изумление вашей половинки (чем выше шарик - тем дольше будут лететь лепестки)
а можно вырезать сердечки и запихнуть в шарик мне такое делали.. очень круто:D

Ашварайя
13.02.2009, 07:47
а я долго думала...и решила подарить подушку в форме сердца (банально...:)и уходя на работу (работую в субботу..увы:() полажу под подушку валентинку...а ещё подумываю валентинку положить в машину (или же сердечко на палочке:)вот так вот...:)

Anymoril
13.02.2009, 08:47
можно обклеить стикерами всю квартиру с нежными словами))))

BIriska
13.02.2009, 16:01
Девочки а я решила, гостиничку снять(смена декораций) и после ужина в ресторане, на обратном пути случайно остановимся, я туда свечи+шампанской+новенький пенюар+высокие туфли на каблуках, устрою ему взрыв мозгов, завояю какой нибудь эротический массаж.... мужики все равно всегда думают о сексе , а не о бумажечках с записями( я эт тоже делала)

ЛАВАНДА
13.02.2009, 18:05
Девочки а я решила, гостиничку снять(смена декораций) и после ужина в ресторане, на обратном пути случайно остановимся, я туда свечи+шампанской+новенький пенюар+высокие туфли на каблуках, устрою ему взрыв мозгов, завояю какой нибудь эротический массаж.... мужики все равно всегда думают о сексе , а не о бумажечках с записями( я эт тоже делала)

Я так делала в прошлом году,вернее мне так сделали:) Точно о сексе думают,причем о классном! Хорошее местечко "Улисс" на Долгой,понравилось,а внизу в ресторане-отменные суши:)

Ксюсь
13.02.2009, 19:34
Девочки а я решила, гостиничку снять(смена декораций) и после ужина в ресторане, на обратном пути случайно остановимся, я туда свечи+шампанской+новенький пенюар+высокие туфли на каблуках, устрою ему взрыв мозгов, завояю какой нибудь эротический массаж.... мужики все равно всегда думают о сексе , а не о бумажечках с записями( я эт тоже делала)

а мне кажется девушки, а особенно женщины думают о сексе еще чаще,чем мужчины

BIriska
16.02.2009, 10:30
а мне кажется девушки, а особенно женщины думают о сексе еще чаще,чем мужчины

Девочки все прошло просто идеально, спешу похвастаься:D. Самый идеальный способ растопить чувства, после 5 лет совместной жизни.:rose: Это был Дом Павловых, нам там очень понравилось... Пока он парковал машину, я все приготовила, переоделась и зажгла свечи, он был в шоке, до сих пор кричит, что я ему мозг взорвала:rzhu_nimagu:

Ноготок
03.02.2010, 13:00
и кто что придумал на это 14е февраля??? чем будите радовать любимых?

yaMaika
03.02.2010, 14:24
Очень своевременное решение возродить тему )
Теперь главное что бы тех кто здесь отписался, не вспомнили в теме "Идиотские подарки" (https://forumodua.com/showthread.php?t=120249) )

Valerie
03.02.2010, 15:39
я заказала любимому 2кг плиту шоколада, украшенную сердечками ))
Он у меня сладкоежка )))

ProZerpina
03.02.2010, 19:57
Я заказывала мужу шоколадную камасутру:-) Коробка была в виде книги с названием "Камасутра том1" завязывалась красивой лентой, а внутри на каждой конфетке (с орехом) была нарисована различная поза! Ему понравилось!

Морковка!
03.02.2010, 20:37
Я заказывала мужу шоколадную камасутру Коробка была в виде книги с названием "Камасутра том1" завязывалась красивой лентой, а внутри на каждой конфетке (с орехом) была нарисована различная поза! Ему понравилось!


Интересно, :shine: а где это вы такое заказали,если не секрет?

Шеффская
03.02.2010, 21:15
А я купила пакет сердечек на наклейках (небольшие, мягкие, голографические) и когда он утром 14 вернется со смены - то вся квартира будет украшена ими. Думаю, что и шаров надую десяток, шторы увешаю тоже какой-то блестящей красотой... :good: А если учесть, что он очень консервативен в интерьере и трепетно относится к сохранению мебели, то я думаю, что ему с ума сойти как понравится))):rzhu_nimagu:
Вечером можно и немного коньяку выпить для успокоения...:)

diezel
03.02.2010, 21:42
Я и сам чесно говоря не знаю что подарить своей девушке на 14 февраля. Но я думаю главное внимание - это главный подарок. Но над материальным подарком тож надо подумать. У кого-то есть предложения?

ProZerpina
03.02.2010, 22:09
Интересно, :shine: а где это вы такое заказали,если не секрет?[/QUOTE]

Ответила в ЛС!:)

Jane Air
04.02.2010, 10:51
Люди...что же можно подарить своему любимому молодому человеку???Духи и прочее надоело,никакой оригинальности:sad_anim: А фантазия у меня что-то страдает в последнее время....:(

Предлагаю поехать ко мне в ресторан в курорте Затока...Он очень подойдёт для романтического ужина...

Jane Air
04.02.2010, 11:07
А не кто не знает сколько будет стоить поплавать с дельфинами в Дельфинарии? Если можно цены,в личку

100$ 30 секунд,хотя они говорят что типа 5 минут....Жуть...Я видела на сколько это быстро происходит...

Jane Air
04.02.2010, 11:15
вот и День Влюбленных скоро у кого какие планы??? может кто-то подскажет не дорогие лимузины точнее один)))

Предлагаю сходить 13 февраля в Сады победы....Там оч хороший концерт будет...На романтическую тему..

Vintyara
04.02.2010, 12:52
Валентинку ) Валентинку дарить нада )

http://img.photobucket.com/albums/v356/moscovite/Explosm/799.jpg

Zhuzhe4k@
04.02.2010, 14:02
100$ 30 секунд,хотя они говорят что типа 5 минут....Жуть...Я видела на сколько это быстро происходит...

За эти деньги я плавала 10 минут,думала будет мало,но вполне хватило...для восторга от общения с дельфинами)

ole4ka27
04.02.2010, 22:39
а я уже сделала 3 года назад подарок на всю жизнь: родила сына 14 февраля:)

Тигра88
05.02.2010, 12:26
Блин, а куда поехать можно? Может кто-то подскажет?

ЛАВАНДА
05.02.2010, 12:27
Блин, а куда поехать можно? Может кто-то подскажет?

А куда хочется? Украина или Зарубежье?:)

Тигра88
05.02.2010, 12:30
ВОт назрел вопросик. КУда можно поехать на День Влюбленных? Может какие-то туры выходного дня и т.д. Чтоб не очень далеко... Может кто в курсе?

Тигра88
05.02.2010, 12:32
А куда хочется? Украина или Зарубежье?:)

Украина, и так чтоб в 2 дня уложиться)

ЛАВАНДА
05.02.2010, 12:33
Украина, и так чтоб в 2 дня уложиться)

Тогда поезжайте в Карпаты на выходные.и лыжи и воздух свежий и колыбы с вкусным меню и романтика в горах)):) Славское как вариант.

Тигра88
05.02.2010, 12:34
А может какие-то тур агенства посоветуете?

ЛАВАНДА
05.02.2010, 12:36
А может какие-то тур агенства посоветуете?

Зачем вам переплачивать,заходите в интернет,гуглите "отдых в Карпатах".выбираете место,где жить,звоните,бронируете ночлег и на вокзал за билетами:) Все.процентов 30 экономия денег. Сайтов по Карпатам навалом.

Тигра88
05.02.2010, 12:39
я имею ввиду не только карпаты, а вообще, мне бы хотелось где-то поближе... т.к. мужу в понедельник утром на работу)))

Planetarium
05.02.2010, 12:41
:D:rose:У меня было самое необычное поздравление! Мы живём на 8 этаже, так утром ко мне стук в окно!!! А за окном живой амур с букетом белых роз!!!Я была в шоке

ЛАВАНДА
05.02.2010, 12:44
я имею ввиду не только карпаты, а вообще, мне бы хотелось где-то поближе... т.к. мужу в понедельник утром на работу)))

Если выехать в воскресенье вечером .в Одессе будете в понедельник в 8 утра)))

Тигра88
05.02.2010, 12:47
Если выехать в воскресенье вечером .в Одессе будете в понедельник в 8 утра)))
понятно, спасибо за советы))),

Лорел_СТД
06.02.2010, 09:03
я в этом году подарю интересное белье и секс-игрушки) прям после вручения и попробовать можно будет :rolleyes:

Marri
06.02.2010, 14:00
Можно действительно бельё,портрет ваш совместный на холсте и какую-то композицию из воздушных шариков,есть очень интересные:D

yaMaika
06.02.2010, 17:07
... и какую-то композицию из воздушных шариков,есть очень интересные:D

тут как раз Sun is shining (https://forumodua.com/member.php?u=69763) шариками занимается )

Bize
07.02.2010, 19:45
Может уже кто-то писал, но вот мой рецептик романтического времяпровождения. В ванной зажечь много свечей, набрать ванну и на воду высыпать множество лепестков роз. Очень легко и не дорого:) Зато впечатлений от совместной благоухающей розами ванны и переливающихся отражений огоньков в зеркале будет масса:)

Фелечита
07.02.2010, 20:08
В этом году у меня тупик, ничего в голову не идет((( где будем отмечать - мы уже определились, а вот что подарить???!!?? с одной стороны, подарки мы чаще всего дарим друг другу без повода и если на 14 февраля я подарю просто открытку- это будет воспринято нормально, но хочется ж подарочек какой нить тематический))) ну т.е. не ремень/галстук/парфюм..

Bize
07.02.2010, 20:16
Можно подарить шарфик со словами: пусть моя любовь тебя всегда греет:)
Я в прошлом году своему мужу подарила полотенце все в сердечках, на котором крестиком вышила признание в любви - вот такая практичная вышла валентинка:)

Лорел_СТД
07.02.2010, 23:16
Можно подарить шарфик со словами: пусть моя любовь тебя всегда греет:)
Я в прошлом году своему мужу подарила полотенце все в сердечках, на котором крестиком вышила признание в любви - вот такая практичная вышла валентинка:)

:) разве что самой шарф вязать...ну, или инициалы на нем лично вышить

аллочка84
08.02.2010, 18:25
Я заказывала мужу шоколадную камасутру:-) Коробка была в виде книги с названием "Камасутра том1" завязывалась красивой лентой, а внутри на каждой конфетке (с орехом) была нарисована различная поза! Ему понравилось!

Скажите плиз где заказывали????:)

JULI-G
08.02.2010, 18:49
Да, действительно класный подарочек с конфетами, тоже такой хочу.

Точка отсчета
12.02.2010, 11:27
Помогите! Нужен совет! Очень хочется сделать приятное любимому.. А денег нет, практически, вообще... Поделитесь секретами, как вы выходили из этой ситуации... Очень нужно

Лиза
12.02.2010, 12:51
кто-то видел шикарнючие Валентинки ручной работы? хочу подарить к подарку, но видела только стандартные разукрашенные.

shurshetta
12.02.2010, 13:37
Скажите плиз где заказывали????:)

я сегодня купила это творение в Новом Привозе на первом этаже возле фонтана - киоск называется "Всё из шоколада "! стоит 250 грн.!
правда там очередь, отстояла минут 10 с ребёнком на руках! надеюсь муж оценит:shine:
Спасибо Prozerpina зы наводку:rose:

shurshetta
12.02.2010, 14:49
Помогите! Нужен совет! Очень хочется сделать приятное любимому.. А денег нет, практически, вообще... Поделитесь секретами, как вы выходили из этой ситуации... Очень нужно

купите лепестки роз, свечи , шампанское и оденьте красивое бельё! вот и подарок))))))))
ну это конечно еслт есть где это проделать))))))))))

Свадебная мастерская
12.02.2010, 17:40
купите лепестки роз, свечи , шампанское и оденьте красивое бельё! вот и подарок))))))))
ну это конечно еслт есть где это проделать))))))))))

как мужчина скажу, мне бы такого подарка вполне хватило!

Злата Власовна
12.02.2010, 18:12
кто-то видел шикарнючие Валентинки ручной работы? хочу подарить к подарку, но видела только стандартные разукрашенные.

на форуме девочки делают, посмотрите в поиске по ключевым словам "открытки"

Doc1980
12.02.2010, 20:03
Привет Всем!!!
На счеч подарко. Хочу своей жене подарить торт со своей фотографией. В Нете много ссылог на подобную вещь, но нет ни одной с адресами в других городах кроме Киева. Может кто-нибуть знает тел. или адрес в Керчи (городе солнца)

Doc1980
12.02.2010, 20:12
Чё все спят? Есть информация или нет?

Bize
12.02.2010, 22:30
Помогите! Нужен совет! Очень хочется сделать приятное любимому.. А денег нет, практически, вообще... Поделитесь секретами, как вы выходили из этой ситуации... Очень нужно

Можно сделать слайд-шоу из общих фоток, смастерить самой валентинку, испечь тортик в виде сердца:)

Одесситофф
12.02.2010, 22:36
[мод реклама сторонних ресурсов]

Лиза
13.02.2010, 07:46
Можно сделать слайд-шоу из общих фоток, смастерить самой валентинку, испечь тортик в виде сердца:)

идея с тортиком хороша,многие мужчинки обожают тортики:)

Лиза
13.02.2010, 07:47
Привет Всем!!!
На счеч подарко. Хочу своей жене подарить торт со своей фотографией. В Нете много ссылог на подобную вещь, но нет ни одной с адресами в других городах кроме Киева. Может кто-нибуть знает тел. или адрес в Керчи (городе солнца)

на форуме много девочек делают торты на заказ,но я не уверена,что они могут так быстро его смастерить

Злата Власовна
13.02.2010, 08:33
а как по мне, потом резать торт с лицом любимого как-то кощунственно...

_Sanyok_
13.02.2010, 13:31
Кто нибудь знает, недалеко от пересыпского моста есть склад с цветами. Там можно их купить по сниженной цене. Как они работают??

РадостьТ
05.02.2011, 13:02
Тема кажись умерла.... :( А что же в этом году девочки дарят своим мч, и наоборот?

Zhuzhe4k@
05.02.2011, 14:41
записала нас с мужем на тайский массаж...приглашение ..постараюсь всунуть в сумку на валентинке))

immetator
06.02.2011, 07:58
Я заказывала мужу шоколадную камасутру:-) Коробка была в виде книги с названием "Камасутра том1" завязывалась красивой лентой, а внутри на каждой конфетке (с орехом) была нарисована различная поза! Ему понравилось!

Я в прошлом году дарила шоколадное сердце с нашими именами...

РадостьТ
06.02.2011, 08:27
В этом году с вчерашнего дня уже и дарить теперь некому. Так что есть и в этом свой плюс- больше мозги не надо ломать с выбором подарка не только к этому дню, но и ко дню рождения. Дари-не дари, делай сюрприз или нет, накрывай стол или нет- все равно толку ноль: даже спасибо не скажет и за мое здоровье выпить не захочет, и в ответ будет только "гав-гав", а чужая жена все равно будет лучше, и будет пить за ее здоровье, нахваливая ее, и останется с ней... все в прошлом, слава богу. Так что дарите подарки в день святого Валентина не тому, кого любите Вы, а тому, кто по-настоящему любит ВАС!

Почему
06.02.2011, 20:47
Хорошо, когда все взаимно, НО.... отрицательный результат тоже результат. Будет еще и на вашей улице праздник, зато вы теперь опытнее будете.

Шопоманка
07.02.2011, 17:48
окрыточка ручной работы в виде рамки с вашей фото

-Victoria-
07.02.2011, 18:15
Я отправила своего МЧ в гости к его друзьям. Тем временем расставила свечечки от входной двери к комнате в виде стрелочки, а в самой комнате "вырисовала" свечками огромное сердце ( см. фото :) ) Предварительно накрыла стол ( легкая закуска, шампусик). Оделась в красивое белье, чулочки. (сама от себя не ожидала, по натуре я скромняга. Ну очень хотелось удивить :) )
Попросила, чтобы его друг сообщил мне, когда мой МЧ будет выходить домой. Подожгла свечи.
Это было очень неожиданно. Ему очень понравилось. Заказал мне такой подарок на каждый год на любой праздник :)
А подарила еще валентинку и симпотишные трусики :)
Дешево и сердито :)

Jokero
08.02.2011, 08:13
Девушки помогите советом, что подарить девушки 14 числа? цветы само собой, что бы подарок был приятен и полезен. Кто что скажет, ну и конечно что бы он запомнился.

Zhuzhe4k@
08.02.2011, 10:59
Девушки помогите советом, что подарить девушки 14 числа? цветы само собой, что бы подарок был приятен и полезен. Кто что скажет, ну и конечно что бы он запомнился.
на какую сумму?
подрите купание с дельфинами))))))

ProZerpina
08.02.2011, 11:26
Кстати, отличный подарок :-) Они раньше брали 100у.е. за 10 минут. Интересно сколько сейчас это стоит?

Jokero
08.02.2011, 12:30
Кстати, отличный подарок :-) Они раньше брали 100у.е. за 10 минут. Интересно сколько сейчас это стоит?

под 160 у.е

Мэри_Поппинс
08.02.2011, 12:58
САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА (да, и на любой другой праздник в принципе :rolleyes:)


1. Сложно сконструированный букет, купленный в ближайшем цветочном ларьке. Он стоил кучу денег, но там практически нет цветов, а лишь километры гофрированной бумаги, целлофана и пучок посторонней зелени; вдобавок в сердцевину увядающих бутонов воткнуты булавки с жемчужными головками, и все это сбрызнуто лаком с блестками — полноценный надгробный венок! И кстати, не всегда подберешь вазу для этакого монстра.

2. Коробка дешевых конфет плюс бутылка советского шампанского. Такой подарок может сгодиться, лишь если вы идете на тематическую вечеринку в стиле «комсомольцы-добровольцы» :).

3. Хрустальные вазы, бокалы, салатницы, шкатулочки чешского производства… Их с такой ужасающей регулярностью дарят, что они есть и дома, и на вашем рабочем столе, и даже в мусорной корзине :).

4. Самый дорогой и пафосный глянцевый фотоальбом, какой только нашелся в книжном магазине. Столько денег и бумаги потраченной зря!

5. Открытки с готовыми текстами (а еще хуже — стихами) и — всего лишь — вашим небрежным автографом. Потрудитесь уж написать обращение и черкнуть пару пожеланий. Здесь же: открытки с аляповатыми мультяшными рисунками на обложке и пошлым продолжением, когда ее откроешь, — это за пределами добра и зла!

6. Поэма собственного сочинения на десяти страницах (да еще и зачитанная вслух, после того как принесли горячее). Если есть что-то хуже стандартных стишков на открытках, то это собственное самодеятельное творчество. Единственное исключение: вы только что получили Букеровскую премию за свой десятый сборник поэзии, и тогда ваше стихотворение будет принято как драгоценнейший дар.

7. Интимные подарки — настолько пошлые, будто приобретены в привокзальном секс-шопе.

8. Мягкая игрушка в неоновых тонах размера king-size. Мало того, что она не пролазит во входную дверь, так еще пугает домашних животных и никакими судьбами не вписывается в интерьер.
Warning! Если есть что-то хуже подобного презента, так это передарить его друзьям. Единственное исключение: у вас сие плюшевое чудовище настойчиво выпросили.

9. Дурацкие сувениры: пластиковые брелоки и мелкие керамические фигурки, офисные календари с фотографиями коллег и кофейные чашки со странными надписями, корпоративные ежедневники и прочие канцелярские глупости. Холодный, непрактичный и бессмысленный подарок.

10. Набор кухонной утвари. Я рыдаю! Самый дорогой и неправильный подарок, какой случается получить, — полезный в хозяйстве. Никому не приходит в голову, что полезное — не значит праздничное? Единственное исключение: долгожданное новоселье, когда новоиспеченные хозяева недвижимости готовы принять все, что позволит им сэкономить на обустройстве.

11. Гель для душа, крем и шампунь демократичной марки, которые продавались в ларьке у ближайшей станции метрополитена. О. БО. ЖЕ. МО. Й.

12. Нечто, подаренное вследствие забывчивости два раза подряд одному человеку. Еще хуже — передарить ему предмет, который он вам когда-то презентовал.

13. Деньги. Отделаться денежным подарком — все равно что расписаться в собственной тупости! Кроме всего прочего, это означает, что вы не посчитали нужным побеспокоиться об одариваемом и приобрести что-то вещественное. Единственное исключение: разумная сумма — идеальный подарок для людей, услугами которых вы пользуетесь, — секретарь, няня, домработница, консьерж, дворник... Но только не всучивайте деньги: дарите их в свежем конверте и лишь новые хрустящие банкноты.