PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить тренажер?



Ленка
12.01.2007, 17:01
Хочу мужу подарить, какой-нибудь домашний многофункциональный, но знаю что на рынке они стоят раза в 3 меньше чем в магазинах, где можно посмотреть по реальной цене?

Эшли
12.01.2007, 19:40
Ленка, можно посмотреть в "Метро", там есть многофункциональные тренажеры.

Sundry
12.01.2007, 23:19
На Северном (оптовом) рынке достаточно широкий выбор тренажеров...

Хотела себе беговую дорожку, но она безумно дорогая.
Лучше пойду в спортзал:)

Corban_jum
13.01.2007, 10:52
я на 7ом брал. фирмы house fit
есть тож что и в цуме, но зато прилично дешевле

принцесса Фиона
25.02.2007, 14:25
А может кто-то знает, где теннисные столы продаются?

Любофф
25.02.2007, 15:02
покупаем газетку "маклер" и там за полцены выбираете тренажер ..если честно я так купила и вполне довольна ..
А если новенькие надо то есть в Афине ..там же можно взять каталог и привезут даже домой...

принцесса Фиона
25.02.2007, 17:28
вот, нашла такое - http://sportunivermag.com/cat.php?ctg=2783
кто-нибудь заказывал у них?

GURU
25.02.2007, 21:07
Могу продать свой б/у, но в отличном состоянии HouseFit Total Trainer 8156. Увидеть можно здесь http://www.housefit.com.ua/?page=catalog&id=5
80671081807 sms

Vitaly06
12.05.2008, 12:26
Недавно искал в интернете, где бы купить Спортивные беговые дорожки, велотренажеры женщинам (http://www.sportsila.ru)что б заказать с доставкой на дом, и нашел. Всё доставили вовремя, нормальные ребята.

Ornela
12.05.2008, 15:43
Продам велотренажер HouseFit HB-80581 M,В идеальном состоянии,покупала вдекабре 2007 для мужа,а он присел на него 2 раза("сильно любит себя,а не здоровье").Брала на Преображенской в фирменном магазине за 2565 грн,можете его там посмотреть.Отдам за 2000 грн.Вес выдерживает до 135 кг.

Erzulie
12.05.2008, 17:20
Vitaly06

Фу, так прямо рекламировать.. даже не потрудились замылить глаз и написать хотя бы парочку полезно-бесполезных сообщений :)

И че, м-р Маркетолог, прям из России бесплатно доставляют в Одессу? :)

Chingize
05.01.2009, 05:37
Нужен сабж, в частности беговая дорожка, возможно, что-то ещё. Что посоветуете, где брать, на что обратить внимание ? Также буду признателен за ссылки на инет магазины, с тренажерами, с доставкой по Одессе (в личку)

Patricia
05.01.2009, 21:00
Покупала в HouseFit орбитрек.Уценённая модель(ок.950 гр.)Осталась довольна и ценой и качеством.

Nikitta
06.01.2009, 17:05
Нужен сабж, в частности беговая дорожка, возможно, что-то ещё. Что посоветуете, где брать, на что обратить внимание ? Также буду признателен за ссылки на инет магазины, с тренажерами, с доставкой по Одессе (в личку)

Не-не, не в личку - СЮДА! Тоже нужен велотренажер. Правда, не знаю на сколько хватит моего энтузиазма...Поэтому, хотелось бы что-то подешевле..-))

Bajena
17.01.2009, 20:38
Посмтрице в ЦУМе, мы там покупали велотренажер, большой выбор разных треножеров, и цены нормальные сравнительно с другими магазинами:training1:

Жабка Лена
17.01.2009, 21:43
Покупала в HouseFit орбитрек.Уценённая модель(ок.950 гр.)Осталась довольна и ценой и качеством.

Если не сложно, подскажите какая модель?И в чём ее отличие от более новых моделей, ну чего там такого супер-важного нет? И сравнивали ли по ценам в других магазинах?

Scarlet
24.05.2009, 21:02
Покупала в HouseFit орбитрек.Уценённая модель(ок.950 гр.)Осталась довольна и ценой и качеством.


Это беговую дорожку-то за такие деньги? Ого!
Скажите, где брали)

Ханна Райч
24.06.2009, 12:11
очень нужен велотренажёр б/у, в нормальном состоянии, желательно не дорого, пишите в личку

АК
25.06.2009, 10:26
очень нужен велотренажёр б/у, в нормальном состоянии, желательно не дорого, пишите в личку

Посмотри "Авто,мото...." продам,там что-то видела.

Judi22
25.06.2009, 13:23
А я давно присматриваюсь в хаусфите к массажнім тренажерам. Типо от целюлита и т.д. Кто-то сталкивался, какие мнения?

alfa2007
25.06.2009, 17:04
Могу предложить тренажёр Housefit Модель DH 8171 (состояние 4+) за 2000 грн. (самовывоз) посмотреть можно здесь http://www.housefit.com.ua/?page=catalog&id=6
тел. 8-096-39-139-66

Ханна Райч
25.06.2009, 21:22
Очень классный, но мне бы велотрен бы..был тут один так увели из под носа. Предложение актуально, может у кого то пылиться стоит, я с радостью заберу сама ещё и денег дам

aliennn
28.07.2009, 08:25
Подскажите, где в Одессе можно купить велотренажер по приемлемой цене? заходил в house fit, так там нормальные велотренажеры HB 8153HP от 2300 грн., все остальные с малым маховиком какие то хлипкие и нагрузку не дают. Может кто то знает где их продают на 7 км???

Ханна Райч
28.07.2009, 10:52
Посмотри в цуме ещё, там дешевле чем в хаусфите

neonagat
28.07.2009, 21:22
Продам тренажер http://www.atlet.com.ua/orbitracks/housefit/61 Купил велосипед и стоит пылится( Отдам за 1000 грн.

Ханна Райч
29.07.2009, 12:06
Judi22! от целюлита надо правильное питание и физическая нагрузка, не массожер! купите лучше себе велотрен или орбиртек..конечно не так легко, зато хоть немного поможет

aliennn
04.08.2009, 08:31
В цуме нету уже тренажеров, думаю пойти на 7км, может знает кто где они там продаются?

vitali
04.08.2009, 21:23
как это в цуме нету??? а на 3 этаже?
из всех комплексных тренажеров как специалист:-) рекомендую орбитрек

Byblik
04.08.2009, 21:32
как это в цуме нету??? а на 3 этаже?
из всех комплексных тренажеров как специалист:-) рекомендую орбитрек

Я тоже выбирала между велотренажером и орбитреком,выбрала первый-сейчас жалею :(

Уника
06.08.2009, 19:18
У кого есть такой тренажор, какие ощущения от его использования? http://www.housefit.com.ua/popup.php?id=75

Ханна Райч
06.08.2009, 20:07
как это в цуме нету??? а на 3 этаже?
из всех комплексных тренажеров как специалист:-) рекомендую орбитрек

я не специалист, но мне тоже специалист его рекомендовал, им и пользуюсь) оч довольна

Erzulie
06.08.2009, 22:34
Уника
полная чушь, не тратьте зря деньги :)В одном из спортзалов, в котором я занималась, стоял такой. перепробовали все, никому не понравилось. Бесполезная штуковина. Хотя для производителя она очень даже полезная :) и прибыльная :)

Уника
07.08.2009, 15:17
Уника
полная чушь, не тратьте зря деньги :)В одном из спортзалов, в котором я занималась, стоял такой. перепробовали все, никому не понравилось. Бесполезная штуковина. Хотя для производителя она очень даже полезная :) и прибыльная :)

То есть эффекта от него мало или сам процесс массажа не очень приятный?

Erzulie
07.08.2009, 15:33
Уника
Эффекта мало. Сам процесс массажа.. в общем, практически не чувствуется, чесслово. Даже самые азарные тетки с целлюлитом после разового "сеанса массажа" не подходили к этой штуке больше ни-ко-г-да.
Если хочется массаж, лучше к специалисту. Или ... родители мужа у меня фанатеют на иголках Ляпко. Вот это тема, для мазохистов, правда, но зато помогает. Больная спина, ноги, шея - самое оно.

Mishel'ka
07.08.2009, 15:36
Уника
полная чушь, не тратьте зря деньги :)В одном из спортзалов, в котором я занималась, стоял такой. перепробовали все, никому не понравилось. Бесполезная штуковина. Хотя для производителя она очень даже полезная :) и прибыльная :)
а на что стоит обратить внимание? :shine:
мне надо избавится от животика))

Erzulie
07.08.2009, 15:45
Mishel'ka
возьмите орбитрек, только надо выбирать такой, на котором у вас не будут болеть колени и который не будет шататься, когда вы на него взгромоздитесь. Можно просто перепробовать все, которые есть в магазине (там дают включать и походить на каждом). Раза три в неделю по минут 40 - прощай, животик :)

Mishel'ka
07.08.2009, 15:51
Mishel'ka
возьмите орбитрек, только надо выбирать такой, на котором у вас не будут болеть колени и который не будет шататься, когда вы на него взгромоздитесь. Можно просто перепробовать все, которые есть в магазине (там дают включать и походить на каждом). Раза три в неделю по минут 40 - прощай, животик :)
Спасибочки))) :rose:

vitali
07.08.2009, 19:21
самое радикальное от животика - это скамеечка для пресса:-)

Уника
07.08.2009, 19:43
Уника
Эффекта мало. Сам процесс массажа.. в общем, практически не чувствуется, чесслово. Даже самые азарные тетки с целлюлитом после разового "сеанса массажа" не подходили к этой штуке больше ни-ко-г-да.
Если хочется массаж, лучше к специалисту. Или ... родители мужа у меня фанатеют на иголках Ляпко. Вот это тема, для мазохистов, правда, но зато помогает. Больная спина, ноги, шея - самое оно.

Ну для єффекта ,я так понимаю, нужно хотя бы пару неделек им попользоваться, любой массажер дает результат не сразу.

А на счет "не чувствуется", я смотрела рекламу, вот там таки тело конкретно тряслось! Странно, может вы пояс не тот использовали, там же каждый пояс имеет свое предназначение, и есть специальный антицелюлитный((((

Erzulie
07.08.2009, 19:47
Миши, т ане за что :)

Уника, ты же сама себя уговорила уже, покупай и дело с концом :)

Ханна Райч
08.08.2009, 07:41
Ну для єффекта ,я так понимаю, нужно хотя бы пару неделек им попользоваться, любой массажер дает результат не сразу.

А на счет "не чувствуется", я смотрела рекламу, вот там таки тело конкретно тряслось! Странно, может вы пояс не тот использовали, там же каждый пояс имеет свое предназначение, и есть специальный антицелюлитный((((

хочешь купить его - купи, потом не будешь знать куда девать это барахло. чудес не бывает. борьба с целюлитом - тяжотый труд и мало вообще кто добивается результатов. само то что он есть говорит о: 1)неправильном питании; 2) о неправильном образе жизни.
Но ты все равно выкинь деньги на этот массажёр чтоб убедиться в том что все тебе советуют правильно.
вообще побегай по парку месечишка 2-3)) самое оно:good:

Уника
08.08.2009, 09:30
ну проблем с целлюлитом у меня как таковых нет)))) и я уж точно знаю как бороться с ним)))( хотя массаж довольно таки действующий метод в этом направлении, но массаж то бывает разный)

danya1
02.09.2009, 09:02
Хочу приобрести беговую дорожку, где лучшие соотношения цены/надежности (так чтоб не Китай)? И еще вопросик: в чем принципиальная разница между электронной и механической, я имею в виду в использовании, а не в установленных механизмах?

vitali
05.09.2009, 20:38
в механической -беговое полотно тянете вы, в электрической- электродвигатель.Не китай для дома не бывает.А если бывает то от 3000-4000 уе.Чем больше мощность двигателя и устойчивее схема питания электродвигателя-тем надежнее.

Ua_Nastik
22.11.2009, 14:50
Продам беговую дорожку Torneo Nota. Кто заинтересован - обращайтесь в личку:)

Tutta Karla
22.11.2009, 18:52
Я купила себе в инете несколько миостимуляторов бабочек и пояс-сауну - классные вещи! Мышц не нарастят, конечно, но вот целюллит убирают - супер, если с кремами комбинировать.
кому надо, пишите, скажу, где купила очень недорого.

Кинг маска
22.11.2009, 21:40
Я тоже хочу купить беговую дорожку. Но не знаю какую, механическую или магнитную, по цене они отличаются . А по качеству? Может кто-то знает? Что такое магнитная? Как она работает?

Tutta Karla
23.11.2009, 11:29
Что такое магнитная? Как она работает?
Способ сопротивления Вашим усилиям основан либо на трении (механика), либо на отталкивании магнитов, говорят, дольше служат такие

Ua_Nastik
23.11.2009, 15:22
Я тоже хочу купить беговую дорожку. Но не знаю какую, механическую или магнитную, по цене они отличаются . А по качеству? Может кто-то знает? Что такое магнитная? Как она работает?

В механической беговой дорожке полотно вращается за счет собственных усилий. Пока Вы бежите, полотно вращается, останавливаетесь – и лента не вращается. Главным минусом всегда остается тот момент, что полотно приходится вращать собственными силами. А это создает дополнительную нагрузку на ноги, что далеко не всем нравится. Разновидность механических беговых дорожек с магнитным механизмом нагрузки и торможения (часто их называют просто магнитными) отличается от обычных более плавным ходом бегового полотна.
Главное отличие электрических беговых дорожек в том, что никаких усилий прилагать для приведения в движение беговое полотно не надо – за Вас это делает электромотор. Причем скорость движения можно задать любую

SuN
06.12.2009, 17:36
Я свой месяц пытаюсь продать за 1500 грн.Новый стоит 3000.Странно никто не берет.
http://www.nashprice.ru/img/goods/6875.jpg
http://www.fitnes.com.ua/image.php?id=832&type=D

danya1
07.12.2009, 10:04
После о-о-очень долгих обсуждений, сбора инфы в нете и отзывов, решилась таки купить орбитрек. Надеюсь, что продавать не прийдеться месяца через 2 :shine:

akri
24.12.2009, 20:07
После о-о-очень долгих обсуждений, сбора инфы в нете и отзывов, решилась таки купить орбитрек. Надеюсь, что продавать не прийдеться месяца через 2 :shine:

Правильный выбор:good: Обитрек очень хорош для женщин.. Кроме того, что это кардио тренажер, с его помощью здорово прорабатываются не только мышцы ягодиц и ног, но еще и рук, и груди. Будете заниматься - получите удовольствие. Главное в этом деле методичность и регулярность, и тогда результат будет налицо. Кстати, не забывайте о возможности движения назад - работают совсем другие группы мышц..

akri
24.12.2009, 20:12
[QUOTE=SuN;8435403]Я свой месяц пытаюсь продать за 1500 грн.Новый стоит 3000.Странно никто не берет.


Действительно - странно..:nea: Тренажер - супер, все упражнения выполняются на расслабленном позвоночнике, что особенно важно для людей , имеющих проблемы со спиной. Кстати - это единственный тренажер Кроме профилактора Евминова), на котором можно заниматься людям с больным позвоночником.. И цена хорошая, и складывается компактно...:good:

SuN
25.12.2009, 13:47
Снизил цену.1300 грн.Тренажер а поскоте.

lapachka
11.01.2010, 07:40
А за 100уе отдадите хоть сегодня заберу.

alfa2007
11.01.2010, 09:09
Предлогаю тренажёр Housefit Модель DH 8171 (состояние 4++) за 1700 грн. (торг)Самовывоз. посмотреть можно здесь http://www.housefit.com.ua/?page=catalog&id=6
тел. 8-096-39-139-66

Galine
14.03.2010, 13:25
Я всегда всем советую покупать тренажеры (http://sportzal.com.ua) в интернет-магазине Спортзал. Дешевле, чем в обычном магазине, хороший ассортимент, грамотная консультация и бесплатная доставка.

Antakarana
17.03.2010, 10:49
ээээх, настало и моё время для покупки мини-спортзала домой...

polinka-2007
19.03.2010, 14:19
А мне купили орбитрек в интернет-магазине, который в Харькове находится. Прислали доставкой с оплатой при получении.
Дома за 1 час собрали.
Доставка обошлась 100грн.
Сам тренажер получился дешевле на 800 грн, чем в обычном магазине в Одессе.

Antakarana
20.03.2010, 07:39
А мне купили орбитрек в интернет-магазине, который в Харькове находится. Прислали доставкой с оплатой при получении.
Дома за 1 час собрали.
Доставка обошлась 100грн.
Сам тренажер получился дешевле на 800 грн, чем в обычном магазине в Одессе.

Делитесь ссылочкой на этот магазин плиз - в личку, т.к. тут могут расценить как рекламу :rose:

polinka-2007
22.03.2010, 16:14
Mishel'ka
возьмите орбитрек, только надо выбирать такой, на котором у вас не будут болеть колени и который не будет шататься, когда вы на него взгромоздитесь. Можно просто перепробовать все, которые есть в магазине (там дают включать и походить на каждом). Раза три в неделю по минут 40 - прощай, животик :)

И ты избавилась от животика? За какое время? Обнадежишь нас?

Erzulie
22.03.2010, 16:19
polinka-2007
У меня как бы конкретно животика нет, скорее бедра- проблемная для меня (и беспроблемная для мужчин в плане аппетитности) часть.
Но когда тренировалась серьезно, есть такое как цикличность - набор массы и потом сушка, вот сушка с тренировками по чуть измененной программе + орбитрек минут 40 4после тренировок раза в неделю - примерно за месяца полтора-два была в достаточно неплохой форме, по крайней мере, рельеф был и очень даже.

Обычным неспортсменам тоже, думаю, хватит месяцев 1.5-2.

Mishel'ka
22.03.2010, 16:52
polinka-2007
У меня как бы конкретно животика нет, скорее бедра- проблемная для меня (и беспроблемная для мужчин в плане аппетитности) часть.
Но когда тренировалась серьезно, есть такое как цикличность - набор массы и потом сушка, вот сушка с тренировками по чуть измененной программе + орбитрек минут 40 4после тренировок раза в неделю - примерно за месяца полтора-два была в достаточно неплохой форме, по крайней мере, рельеф был и очень даже.

Обычным неспортсменам тоже, думаю, хватит месяцев 1.5-2.
Erzulie прорекламируй пжл орбитрек? :)

Erzulie
22.03.2010, 16:59
Mishel'ka

В принципе, можно брать любой, но он должен быть:

1. Устойчивым и мощным.
2. Не шататься (почти все модели по 900-1500грн шатаются)
3. Коленям должно быть удобно, он в принципе, и сделан для того, чтобы снять нагрузку с колен (по максимуму), а не добавить.
4. В идеале, регулироваться по высоте шага :)
Т.е. при выборе нужно просто стать на каждый и попробовать походить вперед и назад. Если кажется, что ноге неудобно или она идет как-то не очень естесственно - это не твой тренажер.


А у меня .. сейчас найду свою модель скажу - вот http://housefit.com.ua/popup.php?id=2792 это моя модель. Покупали, наверное, уже больше года назад. Использую я его интенсивно, на убой, можно сказать. Раза 2-4 в неделю однозначно, состояние тренажера до сих пор отличное, не расшатался, не сломался. Т.е. подходит для интенсивного домашнего использования :)

еще такой нравится Орбитрек HouseFit HB 80591HP - выбирала между этим и своим. Тоже мощный и коленям очень удобно.

А вообще ... из тех, что больше всего понравились - профи серия, тот, что стоит (стоял) средний в фк Фреш в Семье на поскоте и Вертикали на Вильямса-Королева (это одна и та же модель), но он, я так думаю, дороговат для дома.

Да, заниматься после тренировки и желательно, чтобы увеличить нагрузку, без рук. На максимальной нагрузке. Задача не бежать, как сумасшедшей, а обеспечить себе равномерную средней тяжести плавную нагрузку без рывков.

Или, как второй вариант - минута бежать на максимальной скорости, три минуты - медленно идти. Интервальная нагрузка. Но первый вариант мне нравится больше, да и после интенсивной тренировки особо не побегаешь :)

Mishel'ka
22.03.2010, 17:04
Mishel'ka

В принципе, можно брать любой, но он должен быть:

1. Устойчивым и мощным.
2. Не шататься (почти все модели по 900-1500грн шатаются)
3. Коленям должно быть удобно, он в принципе, и сделан для того, чтобы снять нагрузку с колен (по максимуму), а не добавить.
4. В идеале, регулироваться по высоте шага :)
Т.е. при выборе нужно просто стать на каждый и попробовать походить вперед и назад. Если кажется, что ноге неудобно или она идет как-то не очень естесственно - это не твой тренажер.

А у меня .. сейчас найду свою модель скажу
Спасибо.
Но ты все равно покажи пжл модель :)

з.ы. На мужа возложу столь сложный выбор, он у меня оч. щепетильный в этих вопросах.

Erzulie
22.03.2010, 17:09
Mishel'ka

Выбирать однозначно должна ты, если ты будешь заниматься. У вас с мужем явно разной длины суставы, да и прочувствовать должна это ты :) И состояние суставов у вас разное :)
Удачи :)

Mishel'ka
22.03.2010, 18:43
Mishel'ka

Выбирать однозначно должна ты, если ты будешь заниматься. У вас с мужем явно разной длины суставы, да и прочувствовать должна это ты :) И состояние суставов у вас разное :)
Удачи :)

:queen::jc_goody:
спасибо за подсказки! :good:

Алёна_обувь
21.06.2010, 10:18
кто-то ещё пробовал пользоваться вибромассажером?

почитала описание... 6 поясов...
Эффективен для: • похудения талии • уменьшения жира на бедрах и животе • снятие дискомфорта с усталых ног • снятие усталости в спине и талии...

Раньше велотренажером пользовалась, начались проблемы с коленями. Орбитрек мне не нравится...
Хотелось бы попробовать что-то от чего мышцы на ногах не наростут.

drunk cherry
30.07.2010, 22:05
нужен тренажер "лыжи".кто-то где видел? свисните в личку)))

Mavka
15.12.2010, 14:46
подскажите беговую дорожку для дома недорогую. но качественную. скорее всего не механическую а с моторчиком.

есть в одессе интернет магазины по хорошим ценам на тренажеры? или в цум ехать?

Light1001
02.04.2011, 16:54
А Метро еще тренажеры продают? В частности орбитрек.

Nastya_23
14.01.2012, 11:53
Девочки, всем привет! Я хочу купить велотренажер или орбитрек, подскажите пожалуйста какую марку выбрать, чтоб не очень дорого и фирма известная была...

Azure
14.01.2012, 16:33
Nastya_23 мои знакомые очень HouseFit любят, но лучше посмотри в интернете дополнительную инфу

iriwa_22
28.11.2012, 01:16
Я купила себе в инете несколько миостимуляторов бабочек и пояс-сауну - классные вещи! Мышц не нарастят, конечно, но вот целюллит убирают - супер, если с кремами комбинировать.
кому надо, пишите, скажу, где купила очень недорого.

Добрый день. Прочитала Ваше сообщение. У меня проблема с ногами - целлюлит, посоветуйте что-то эффективное и где купить.Расскажите о своих результатах.

Miss_Reality
04.01.2013, 14:35
Ребята, нужен велотренажер родителям -вес папы 99 кг. Что посоветуете? По соотношению цена/качество? Спасибо!

Alpen
24.12.2014, 14:45
ищу велотренажер в любом состоянии ( и поломатый тоже ) для мальчика 11 лет...

BratBratuBrat
05.02.2019, 10:42
Спасибо