PDA

Просмотр полной версии : Курсы"Люстдорф"



Feta
03.09.2009, 13:22
Народ,кто заканчивал курсы "Люстдорф",дайте отзывы!Или кто,что слышал!Очень надо.Спасибо всем,кто ответит.

alin
04.09.2009, 22:36
заканчивал СисьАдминские...человек реально старался многому научить и проч, я правда знал большинство и мне нужна была сугубо корочка, но...м....к сожалению не помню отчества того преподавателя, но зовут его Александром Афанасьевичем вродебы, так вот еще раз спасибо ему за те курсы, т.к. помогли мне те познания что получил на этих курсах(какраз чуть позжее нужно было проложить сеть, а без того врядли бы разобрался), тпосему пожалуй только положительный отзыв...там даже если не будет группы куда хотите то с вами лично будут заниматся...платить несколько больше, но...пожалуй самые дешовые из всех курсов, а знаний врядли меньше)

ЭЛЬФИЙКА
05.09.2009, 10:40
я ходила прошлым летом на англ разговорный-в целом осталась довольна:
1)группа небольшая примерно- 10 человек и 2 преподавателя.
2)цена доступная - 600грн за 3мес,уроки 2 раза внеделю по 2,5 часа.
3)очень хороший преподаватель - Тамара,хотя молодая,но отлично владеет англ.,умеете преподать предмет, ну и просто интересный человек.ее напарницы почему-то менялись,то ли увольнялись,то ли что
4)понравилось как проходили уроки-мы практически ничего не писали,только говорили на разные темы,и слушали.
Из недостатков - помещение ужасное,полный развал.
Когда-то давно лет 5 я еще закончила в Люстдорфе курсы массажа,у них еще был филиал на глушко в детском саду.

cherry1303
16.09.2011, 18:31
Доброго всем дня! А кто-то заканчивал курсы дизайна-интерьера в школе "Люсдорф"? Нацеливаюсь туда, т.к. недалеко от дома, а у меня ребенок маленький... Заходила общалась с преподавателем (вроде Виталием, если не запамятовала), рассказывает интересно и обещает мастер-классы... Звучит заманчиво, но хочется узнать и другие мнения... Спасибо за ответы!

mademoizelle
29.09.2011, 09:10
а косметологию там кто-то заканчивал? и как с трудоустройством?

linya
06.10.2011, 18:02
Не скажу про курсы дизайна, но расскажу, как сегодня заходила в учебный центр Люстдорф поинтересоваться 3-мя курсами: итальянского языка (для себя лично), компьтерных курсов для пенсионеров и флористики (для мамы у которой закончился дачный сезон и высвободилось время для скуки).
Не успела мне администратор дать информацию по курсу итальянского языка, как из соседней комнаты выскочила руководитель этого заведения, все поведение которой можно охарактеризовать одной фразой "я здесь барыня, а вы все челядь" и начала кричать на администратора, что нечего здесь раздавать коммерческую информацию (к которой были отнесены расписание занятий, квалификация преподавателя и стоимость курса). А меня прогнала со словами: «Идите отсюда, нечего тут вынюхивать, я еще не встречала людей, которые интересуются более чем 1 программой для себя». На мое возражение о том, что не для себя, а для себя и членов своей семьи она ответила еще громче: «Идите отсюда». Так что если есть желание почувствовать себя быдлом, а не любимым клиентом, идите в учебный центр "Люстдорф".

Svetliachok_80
18.12.2011, 18:35
А что у них сейчас происходит??? Подошла в их филиал на Королева - никого нет.... Оставила свои координаты женщине, которая к этому центру не имеет отношение - она обещала передать информацию менеджеру..... Ни привета ни ответа.. прождала недельку и стала звонить: телефон таировского филиала не отвечает. Позвонила на Люстдорфскую, так там долго никто не поднимал, а потом пожилой мужчина записал снова мои данные и телефон и обещал, что мне обязательно перезвонят.... Жду уже 2 недели..... :( Хорошая у них организация, ничего не скажешь..... Видно они не заинтересованы в клиентах, т.к. я готовый платить клиент, а они меня так матросят :(

Svetliachok_80
18.12.2011, 18:38
Не скажу про курсы дизайна, но расскажу, как сегодня заходила в учебный центр Люстдорф поинтересоваться 3-мя курсами: итальянского языка (для себя лично), компьтерных курсов для пенсионеров и флористики (для мамы у которой закончился дачный сезон и высвободилось время для скуки).
Не успела мне администратор дать информацию по курсу итальянского языка, как из соседней комнаты выскочила руководитель этого заведения, все поведение которой можно охарактеризовать одной фразой "я здесь барыня, а вы все челядь" и начала кричать на администратора, что нечего здесь раздавать коммерческую информацию (к которой были отнесены расписание занятий, квалификация преподавателя и стоимость курса). А меня прогнала со словами: «Идите отсюда, нечего тут вынюхивать, я еще не встречала людей, которые интересуются более чем 1 программой для себя». На мое возражение о том, что не для себя, а для себя и членов своей семьи она ответила еще громче: «Идите отсюда». Так что если есть желание почувствовать себя быдлом, а не любимым клиентом, идите в учебный центр "Люстдорф".

Меня тоже интересуют 2 вида курсов и именно ДЛЯ СЕБЯ. Странное у них руководство...

Zeta Jons
16.01.2012, 17:50
Сегодня зашла узнать про курсы английского на Б.Арнаутскую, женщина , которой в это время делали массаж , сказала, что она понятия не имеет, что и как тут с английским, звоните.
Как-то так немного расхотелось даже звонить...

viktoria_viktoria
25.01.2012, 14:20
я закончила курс " 3dMax и AutoCAD".Если честно - разочаровалась...Рассказали впринципе всё, что я уже знала.Из нового всё прошли быстро и поверхностно, так что я даже не запомнила практически ничего...

Airi_23
04.02.2012, 20:24
Сейчас хожу на курсы бухгалтеров,которые в себя включают бухучет,налоговый учет и 1С бухгалтерию. По первым двум претензий нет - преподаватель грамотный,добивается того чтобы все в группе поняли. Объясняет доступно. Но когда наша группа пошла изучать 1С - о,ужас. Тут начался когшмар. Из отличников,вся группа преватилась в двоечников,как вы думаете такое возможно? Любимчики у преподавателя - 2 девушки которые уже работают помощниками бухгалтера и у которых уже есть минимальные знания. Преподаватель бегает от одного ученика к другому,не ответив на вопрос предыдущего. Начиная говорить одну мыль,перескакивает на другую. подходит к тебе и не объясняя нажимает за тебя на кнопки,и опять несется к другому. Преподватель абсолютно не умеет объяснять и и доносить информацию слушателям. Итак,вывод - если Вы хотите изучить 1С - ищите другие курсы

Airi_23
04.02.2012, 20:26
Забыла добавит существенную деталь,преподаватель по 1С практически ничего не дает под запись - коронная фраза этой мадам: - "В 1С нечего записывать"

Trilogy
06.02.2012, 15:22
а что по поводу английского языка, есть там такое?

KJIYBNIKA
10.02.2012, 11:15
А по поводу наращивания и росписи ногтей? Кто был? Расскажите пожалуйста.. Как там обучение и как с инструментарием?

Яхта Абрамовича
14.04.2012, 19:25
Недавно собиралась идти на "маникюрные" курсы туда, пообщавшись с преподавателем, расхотелось вообще там находиться, уже не говорю о том, чтоб обучаться.

lalu06
09.06.2012, 18:32
Добрый день!Кто окончил на курсах Вязание...напишите отзывы...или может знакомые оканчивали...)))...

Angel s nebes
03.09.2012, 00:02
Кто-то заканчивал там курсы кроя и шитья,отзовитесь!!!

kapkanda
09.09.2012, 19:44
Кто-то заканчивал там курсы кроя и шитья,отзовитесь!!!

Судя по тому как там преподают языки, лучше не ходить. хотя... думайте сами, решайте сами учить или не учить

Портретист
10.09.2012, 14:56
Обучалась на этих курсах по направлению "Дизайн интерьера". Курс был рассчитан на 7 месяцев, а его растянули по времени на 1,5 года. Постоянно менялись преподаватели (не выдерживали видимо администрацию). Перерывы в ожидании нового преподавателя длились по несколько месяцев. И каждый раз приходилось по-новому обучаться с новым подходом. По учебной программе добавили 1 дополнительный месяц, за который я отказалась платить. Стоимость изменили в течении этого времени с 500 на 700 грн. Доказывать кому-либо что-либо не стала, т.к. договор об обучении не выдают и юридически никто из студентов не защищен. В итоге мне до сих пор не выдали свидетельство об окончании этого курса. Идти и стучать кулаками, требуя свидетельство не хочется еще и по той причине, что там ужасная тиранша директриса. Она строит всех - от преподавателей до студентов. Когда у меня возникли фин.проблемы, она вызвала меня и отчитывала как девочку. Подход как в нацистской школе. Они еще и смеют мне присылать приглашения обучаться дальше.... Сейчас я собралась идти на курсы англ. и франц. языков и, несмотря на их скидку, буду искать другие курсы, в которых хочется обучаться, где дают знания и относятся к тебе по-человечески. Так что НИКОМУ не советую туда идти.

WhitePhoenix
08.10.2012, 20:23
Обучаюсь на курсах Английского языка, на Королева. Вроде все нравится, преподаватель четко и доходчиво преподает материал. Не пожалел что пошел на них.

Vetal'
10.10.2012, 15:02
Добрый день. Кто то заканчивал курс по "WebДизайну". Отпишитесь.
Заранее спасибо.

Mamochka2010
10.10.2012, 16:10
Кто оканчивал курсы на арнаутской по визажу? интерисуют отзывы отзы!

♦scrat♦
22.11.2012, 12:19
мое мнение в виде "хвалебного письма" ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВУ ДИРЕКТОРУ сей конторы!
ув. Как Вас Там Забыл! если вы предоставляете такой большой перечень курсов,да еще и по таким полезным направлениям,то приложите чуточку усилий и позаботьтесь о преподсоставе и,чего уж там,о себе лично - поработайте над своим поведением.кто знает кто к вам в гости еще может заглянуть?недавно вы не на ту женщину наорали и вас из УЗПП посетили.ну как?работаете над ошибками?берете деньги за обучение а ученики от вас уходят без положенных знаний.в частности парикмахеры,мастера педикюра и по многим направлениям комп. курсов у вас тоже не все в порядке.
добрый совет - решайте проблемы уже начиная с сейчас ибо у вас на пороге я со своим соседом.милейший мужик должен сказать.
форумчане,думайте дважды прежде чем туда идти - Люсторф не единственный уч. центр в Одессе.поверьте,не просто так пишу.деньги берут,а знаний нет по факту!нехорошо...

Каллисточка
16.12.2012, 14:38
Добрый день! Скажите, кто посещал Курсы "Живописи" в Люстдорфе и в каком филиале? Какое впечатление о преподавателе? Заранее спасибо! :rose:

korkovado
18.12.2012, 10:50
Проходил там курсы английского! Преподавание хорошее, подход тоже хороший, цены отличные!
А вот директор организации тяжелая женщина, но с ней не приходится сталкиваться, кроме когда нужно оплачивать!!!

Леся_Владимирова
12.01.2013, 16:07
Я не восторге. Хотела пойти на курсы по 1С ,что находятся на Люстдорфской,27. Так там только деньги в кассу неси. Мужичек сидит там один при входе и заливает,как все классно и уних,как раз только сейчас скидка. бред(( Предовательница пришла без зубов.. ужас. Не успев прийти,сразу же ушла!!

Каллисточка
13.01.2013, 11:24
Вчера пошла на бесплатное вводное занятие по живописи в филиале на Королёва. Впечатления остались в основном положительные, администратор приятный, преподаватель тоже.

Anastasya 128
22.01.2013, 12:04
ходила на курсы маникюра-педикюра , хотела наращивание у них закончить! но после нескольких занятий поняла что к ним больше не ногой ... преподавателю на все наплевать,ты только приди с моделью поработай и все... за урок 2-3 раза подойдет,а толку никакого.. знаний никаких,только зря выкинутые деньги...
честное слово не советую...
хотя все зависит от преподавателя.я туда пошла по рекомендации знакомых,но когда пришла я на тот момент мастер поменялся.

Valeria*
25.01.2013, 00:11
а немецкий там кто-то изучал? на каком уровне у них преподавание?

Nissan Bluebird
26.01.2013, 10:05
мое мнение в виде "хвалебного письма" ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВУ ДИРЕКТОРУ сей конторы!
ув. Как Вас Там Забыл! если вы предоставляете такой большой перечень курсов,да еще и по таким полезным направлениям,то приложите чуточку усилий и позаботьтесь о преподсоставе и,чего уж там,о себе лично - поработайте над своим поведением.кто знает кто к вам в гости еще может заглянуть?недавно вы не на ту женщину наорали и вас из УЗПП посетили.ну как?работаете над ошибками?берете деньги за обучение а ученики от вас уходят без положенных знаний.в частности парикмахеры,мастера педикюра и по многим направлениям комп. курсов у вас тоже не все в порядке.
добрый совет - решайте проблемы уже начиная с сейчас ибо у вас на пороге я со своим соседом.милейший мужик должен сказать.
форумчане,думайте дважды прежде чем туда идти - Люсторф не единственный уч. центр в Одессе.поверьте,не просто так пишу.деньги берут,а знаний нет по факту!нехорошо...

Спасибо! Вы развеяли мои сомнения в отношении Люстдорфа....

Uzzef
12.02.2013, 10:19
Занимался на курсе АutоCAD и 3-D MAX! Получил море удовольствия ! Классный преподаватель Алексей Макаров! Умница!
Рекомендую всем ,кто планирует обучиться по данным направлениям! Кстати,он ещё преподает WebДизайн,

Angry bird
12.02.2013, 23:27
В прошлом году ходила туда на английский! мне понравилось, преподавательница хорошая(Юлия Олеговна если не ошибаюсь), объясняет очень доходчиво и отличная разговорная речь! В принципе человек довольно приятный!Советую!

Леди Совершенство
12.02.2013, 23:43
ну не поверю, чтобы человек специально регистрировался на форуме, чтобы оставить положительный отзыв. И расклейка их достала, на нашей парадной постоянно вешают.

Valeria*
15.02.2013, 09:16
Может подскажет кто тогда курсы немецкого на таирово хорошие?

Angry bird
18.02.2013, 01:57
ну не поверю, чтобы человек специально регистрировался на форуме, чтобы оставить положительный отзыв. И расклейка их достала, на нашей парадной постоянно вешают.

лично я регистрировалась совсем по другому поводу, сюда зашла по ходу дела!

Perevozchick
19.02.2013, 20:06
Напишите, пожалуйста, кто проходил курсы парикмахеров в Люстдорфе? Какие впечатления? А если знаете, порекомендуйте какие то-другие, хорошие!

K-LOUN
25.02.2013, 09:34
Народ! Плиз! Что кто скажет по поводу немецкого на Королева?
Мы заканчиваем скорочтение - довольны,
администратор, конечно "поет" про все. Хочется услышать кто занимался немецким!!!

Светик19
26.02.2013, 15:03
Скажите, Кто ходил на курсы маникюр/педикюр и наращивание на Люстдорфской дороге, как преподают и стоит ли идти?? ваше впечатление??? спасибо заранее.

сашаса
09.03.2013, 13:29
ну не поверю, чтобы человек специально регистрировался на форуме, чтобы оставить положительный отзыв. И расклейка их достала, на нашей парадной постоянно вешают.

Тоже не ВЕРЮ!

Murka_Mary
09.03.2013, 15:51
Есть ли в Люстдорфе курсы для косметологов?

Murka_Mary
18.03.2013, 21:15
Нарооод! Неужели никто из тех, кто учился в этом центре (Люстдорф), не знает за курсы косметологов? Есть там такие или нет? Или дайте где можно узнать инфу?

Каллисточка
20.03.2013, 10:35
Нарооод! Неужели никто из тех, кто учился в этом центре (Люстдорф), не знает за курсы косметологов? Есть там такие или нет? Или дайте где можно узнать инфу?
гугл вам в помощь http://kak-iskat.ru/

ну или вот ссылка на их сайт http://lustdorfweb.com.ua/, вы не обижайтесь, но что ж вы такая беспомощная?

Murka_Mary
20.03.2013, 19:32
гугл вам в помощь http://kak-iskat.ru/

ну или вот ссылка на их сайт http://lustdorfweb.com.ua/, вы не обижайтесь, но что ж вы такая беспомощная?
На кого мне обижаться?))))) Наоборот, я вам безмерно благодарна! Хотелось бы услышать, конечно и отзывы реальные, а пока буду изучать сайт. Спасибо!

лучистик
01.04.2013, 22:16
Мы собираемся туда на скорчтение. Есть отзывы? Если можно -подробнее про скорочтение на Королева!

лучистик
23.04.2013, 09:02
ау!

Vetal'
23.04.2013, 09:12
Та бесполезно здесь что то спрашивать, полный игнор)

K-LOUN
24.04.2013, 15:11
Я рекомендую скорочтение. Креативненько и результативно!

K-LOUN
24.04.2013, 15:14
Мы проходили у Людмилы Сергеевны. Отлично!
Мы собираемся туда на скорчтение. Есть отзывы? Если можно -подробнее про скорочтение на Королева!

korkovado
17.05.2013, 14:43
Вы знаете, учебный центр Люстдорф вполне хороший образовательный центр. Там работают отличные преподаватели. Просто в каждом учебном центре находятся те, кому что либо не понравилось, или даже те кому действительно нагрубили. Но если кому-то нагрубили, это не значит, что там плохо учат. Преподаватели за офис-менеджера не могут отвечать.

Vetal'
17.05.2013, 14:47
Вы знаете, учебный центр Люстдорф вполне хороший образовательный центр. Там работают отличные преподаватели. Просто в каждом учебном центре находятся те, кому что либо не понравилось, или даже те кому действительно нагрубили. Но если кому-то нагрубили, это не значит, что там плохо учат. Преподаватели за офис-менеджера не могут отвечать.

На счет преподавателей не знаю, но руководство там в полном неадеквате.

eleno4ka0479
06.06.2013, 14:29
я училась 2 года назад. Получила сертификат за пройденный курс "Визаж". И лежит он у меня в шкафу в файле. Единственным плюсом на курсах была стоимость. Преподавателем курса была очень хорошая женщина: приятная, интересная... и еще она консультант косметики Марикей, которая при любой возможности предлагала свою косметику. Выводы можете сделать сами. В принципе теорию она давала хорошо (только все это можно найти в интернете), а вот с практикой дело обстояло гораздо хуже(( мы сами себя красили, при чем нет оборудованного помещения для этого. Носили с собой зеркальца на подставке )) Вот такой был мой опыт. На другие курсы я бы в этот Центр не пошла, даже за маленькую стоимость )

УндинаПодколодная
25.06.2013, 13:31
Полюбуйтесь как мастер международного класса и Член Союза Фотохудожников Одессы оказались учащимися г%внокурсов. внезапно!
Фото с примерами работ учеников: работы фотохудожника Кристины Яловой и Катерины Возняк.Эти фото можно увидеть у нас на страницах в соцсетях) возмутительно! Обещали сегодня удалить - ждем-с!

SAV
18.07.2013, 11:15
Вы знаете, учебный центр Люстдорф вполне хороший образовательный центр. Там работают отличные преподаватели. Просто в каждом учебном центре находятся те, кому что либо не понравилось, или даже те кому действительно нагрубили. Но если кому-то нагрубили, это не значит, что там плохо учат. Преподаватели за офис-менеджера не могут отвечать.

Кстати, про офис-менеджера. На Королева на телефонныйе звонки отвечает простое отборная хамка. Я вообще удивляюсь как таких людей держат на работе в офисе. Ели бы я на своей работе так разговаривала с людьми, вылетела бы оттуда как пробка из бутылки. Первый раз встречаю, чтобы человек так общался на рабочем месте :nea:

SAV
18.07.2013, 11:42
ну не поверю, чтобы человек специально регистрировался на форуме, чтобы оставить положительный отзыв. И расклейка их достала, на нашей парадной постоянно вешают.

вот как раз по поводу расклейки я и пыталась пообщаться по телефону с офис-менеджером. Была в шоке. Первые вопросы, которые мне задала эта хамка: "Вы кто, и вы откуда?" (видимо, это такой деловой этикет у них). Причем я изначально назвала свой адрес, когда только начала излагать суть своего звонка. А попросила я только о том, чтобы они клеили свою расклейку на доску объявлений возле парадной, а не под доской на стене, ремонт мы за свой счет делали в парадной, поэтому снова делать его никак не хочется. Сколько раз я звонила с такими просьбами риелторам, в большинстве случаев люди просто извиняются и обещают поговорить с расклейщиками, чтобы те клеили объяки на доски, еще и спасибо говорят, т.к. в принципе это в их же интересах - на доске объявки висят дольше, их оттуда у нас не срывают, как со стен. Тут же моя просьба произвела такую бурную реакцию, что я усомнилась в психическом здоровье человека. Мне ответили, что они клеют на стены, потому что с доски объявки срывают (относительно нашей парадной это не правда, объявки срывают где-то раз в неделю, в отстально время они там благополучно висят) и если я хочу, чтобы они клеили объявления на доску, то я должна пойти и сказать уборщице или дворнику, чобы объявления не срывали. И вообще во всем виновато наше государство, что поставило их в такие рамки и т.д. и т.п.
Но была последняя фраза, которая меня убедила таки в том, что человек таки болен. На мой вопрос: "Какая ваша фамимлия?". Она мне ответила: "А ваша?". Я назвала ей свою фамилию, и она меня сразила наповал фразой: "И моя такая же". Ответ взрослого человека по рабочему телефону :rolleyes:

И о каком обучении может идти речь на курсах, где работают такие люди? Да плевать они хотели на всех своих студентов и вообще на людей. Главное получить деньги, а все остальное не важно

Kverty
07.08.2013, 13:07
На счет преподавателей не знаю, но руководство там в полном неадеквате.
Полностью присоеденяюсь!

Kverty
07.08.2013, 13:09
Кстати, про офис-менеджера. На Королева на телефонныйе звонки отвечает простое отборная хамка. Я вообще удивляюсь как таких людей держат на работе в офисе. Ели бы я на своей работе так разговаривала с людьми, вылетела бы оттуда как пробка из бутылки. Первый раз встречаю, чтобы человек так общался на рабочем месте :nea:
Это не хамка,на сколько мне известно-это руководство так отвечает,долго там сотрудники не держатся

Kverty
07.08.2013, 13:16
я училась 2 года назад. Получила сертификат за пройденный курс "Визаж". И лежит он у меня в шкафу в файле. Единственным плюсом на курсах была стоимость. Преподавателем курса была очень хорошая женщина: приятная, интересная... и еще она консультант косметики Марикей, которая при любой возможности предлагала свою косметику. Выводы можете сделать сами. В принципе теорию она давала хорошо (только все это можно найти в интернете), а вот с практикой дело обстояло гораздо хуже(( мы сами себя красили, при чем нет оборудованного помещения для этого. Носили с собой зеркальца на подставке )) Вот такой был мой опыт. На другие курсы я бы в этот Центр не пошла, даже за маленькую стоимость )
Я даже догадываюсь о каком преподавателе Вы говорите, Наталья сейчас работает в другом учебном центре на Палубной...кстати достаточно хороший преподаватель на мой взгляд

SAV
07.08.2013, 16:02
долго там сотрудники не держатся

я уже это поняла, т.к. свободная вакансия офис-менеджера у нх годами висит на досках объявлений в Нете ))))))

Kverty
08.08.2013, 15:17
я уже это поняла, т.к. свободная вакансия офис-менеджера у нх годами висит на досках объявлений в Нете ))))))
Да туда не только менеджеры постоянно требуются, а весь штаб-персонал

лучистик
14.08.2013, 20:37
Спасибки за инфу про скорочтение, только Людмила там больше не работает...И я ее понимаю. Мне тоже нахамили...

K-LOUN
14.08.2013, 20:49
Спасибки за инфу про скорочтение, только Людмила там больше не работает...И я ее понимаю. Мне тоже нахамили...

У меня ее координаты остались. Она индивидуальные уроки тоже дает. Если нужно - поищу!..

Алиса Эдуардовна
15.08.2013, 13:35
Блин, аж звонить туда страшно после ваших рассказов. Интересуют курсы вокала. Стоимость место и время.

SAV
15.08.2013, 13:39
Блин, аж звонить туда страшно после ваших рассказов. Интересуют курсы вокала. Стоимость место и время.

у них и такие есть? Не знаю их расценки, но вроде обычно урок стоит гривен 80, сама ищу преподавателя вокала

лучистик
16.08.2013, 16:16
У меня ее координаты остались. Она индивидуальные уроки тоже дает. Если нужно - поищу!..

Да, пожалуйста! Я про ее уроки скорочтения еще услышала у других мамочек!..

Luisa P
06.09.2013, 11:42
Курсы Люстдорф - это голимые мошенники! Эта организация никогда не ставила своей целью чему-то вас научить. Собирают деньги у людей, группы не формируются, преподавателям не платят! Так все после нескольких уроков распадается! Еще и хамят! Ведь любому ясно что речь идет далеко не о профессионалах!

Нельзя в нескольких малюсеньких классах преподавать все сразу - языки, массаж, рукоделие, вокал, гитару, визаж, бухгалтерию, для детей, для взрослых!
Кидалово да и всё!
Сама записала ребенка на Королева на курсы английского, еще весной, деньги заплатила и спустя два месяца ожидания, придя туда, получила в ответ хамство от директора и Татьяны, которая в это время рекламные листовки разрезала! Ничего хуже я ещё в своей жизни не видала!

Luisa P
06.09.2013, 11:52
Это не хамка,на сколько мне известно-это руководство так отвечает,долго там сотрудники не держатся

Вполне согласна! Их интересует только погнать пенсионеров расклеить объявления и сорвать с доверчивых людей деньги!
Все остальное это уже мелочи... которые решаются хамством!

Vetal'
10.09.2013, 11:00
Вот не понимаю, зачем им здесь тема нужна, одни негативные отзывы. Или они вообще за ней не следят?)

SAV
10.09.2013, 12:17
Вот не понимаю, зачем им здесь тема нужна, одни негативные отзывы. Или они вообще за ней не следят?)

так наеврное не они создавали тему

Luisa P
10.09.2013, 15:35
Они прекрасно знают, кто они такие! И по всей видимости наши отзывы их не интересуют!
Зато весьма интересуют деньги, путем любого обмана!

Леся_Олеся
06.10.2013, 12:00
Я тоже начинала туда ходить, и ушла, было такое ощущение, что препод, который зашел в аудиторию, был либо пьяный либо где-то летал, объяснять толком не умеет, его спрашиваешь "почему так", на что следовал ответ "ну вот так", классное объяснение!!!! Так же позвалял себе систематически опаздывать минут на 10-15, когда группа возмутилась и попросила сменить препода, то директор ответила ""Это наш хороший преподаватель, извините"!!! Супер!!! Вобщем так продолжалось регулярно и закончилось тем, что 2 человека и я просто ушли!!! От друзей, кто туда ходил, тоже не услышала ни одного хорошего отзыва! Так что не советую туда идити!!

bvsbns
30.10.2013, 08:06
Доброе утро!А уроки игры на гитаре,как там припадают,кто то может слышал?

Kverty
15.01.2014, 15:37
Доброе утро!А уроки игры на гитаре,как там припадают,кто то может слышал?

там все преподают)))))абсолютно все)))))количеством так сказать,а не качеством)))чего только стулья стоят))))

Леона
17.03.2014, 09:12
Добрый день, пыталась туда дозвониться на Люстдорфскую , 27, так так "алекали" раз 5 подряд, типа не слышно, потом постоянно занято. Как-то расхотелось туда даже звонить. Странно , но другим людям дозванивалась и все в порядке.

Svet- Lana
18.03.2014, 18:22
Я хотела пройти дальнейшее обучение на парикмахера после базового курса. Записалась к ним как модель на стрижку. Администратор пригласил на сегодня прийти. Пришла через 30 мин, после чего преподаватель сказала что за 40-50 мин до окончания обучения они не будут браться даже за стрижку кончиков. После этого желание посетить эти курсы пропало.

Softinka
23.04.2014, 09:48
я вчера к ним заходила на Люстдорфскую 27, интересовалась курсами шитья и встретила преподавателя игры на гитаре- приятный дедуля по имени Василий Васильевич, познакомилась и спросила может ли починить гитару и преподает ли он на дому, сказал да, и что живет в р-не академии Связи.
Для сына спросила, он как раз в Связи учится. Так что если надо могу поделиться номером моб. этого дедули.

МамаТрёхА
26.08.2014, 14:24
так что, говорите не стОит туда соваться? Интеерсует немецкий

SAV
27.08.2014, 09:12
так что, говорите не стОит туда соваться? Интеерсует немецкий

меня тоже интересует немецкий, но туда соваться точно не буду :laugh:

chuvachka
27.08.2014, 12:11
А что насчет французского?)

JIена
13.09.2014, 19:47
Я с Люстдорфом сталкивалась 3 раза...
Первый раз я пошла на курсы кроя и шитья... 5+ только преподавателю. Она знаток своего дела... Все обьясняла очень доходчиво. Звали женщину Тамара Сергеевна... Но обьясняла она все "на пальцах", потому что у Люстдорфа абсолютно не оборудованы кабинеты для этого направления: швейных машин нет, оверлока тем более... нет у них даже такого боольшого-большого стола, где можно было бы сделать чертеж (выкройку) только обычные школьные парты, которые для этого не годятся... и нет у них даже линейки метровой длячертежей... ну вообще ничего... Спасибо что хоть препод была отличная.

и вот потом я пошла на курсы бух.учета... препод практикующий бухгалтер, что не всегда подразумевает хорошего преподавателя... но дело не в этом... дело было зимой... накануне одного из занятий позвонила мне препод по бух.учету и сказала, что она немного приболела и поэтому занятие отменяется, перед след. занятием мне никто не перезвонил - выздоровел преподаватель или нет... прошла неделя... я сама пошла на занятие, которое должно было состояться по расписанию, но отделение было заперто (отделение на таирово, ост. Магазин)... на этом мой бух.учет и закончился...

в августе моя сестра решила языки поучить... пошла к ним на итальянский... в её группе была только она и еще один молодой человек, оплатила она первый месяц, отходила все занятия... отходила сама, т.к. её одногруппник ходил 3 занятия и больше не появился... оплатила сестра второй месяц и после первого занятия второго месяца её вызвали к Администрации и заявляют: "А вы знаете что если вы платите 415 грн то это подразумевает групповое занятие, но вы в группе одна, значит это уже индивидуальное занятие и это стоит ...около 1000 грн" вот) и теперь у сестры 2 вырианта: либо она проплачивает индивидуальные курсы и продолжает учиться, либо она ждет пока они наберут группу, потом пока эта группа догонит её по учебной программеи она продолжает учиться с новой группой.... извините, но это же полный бред! ведь она одна в группе не по её желанию...и сейчас они уже группой называют минимум 3х человек, а не 2!

моя сотрудница сильно рвалась к ним на курсы маникюр-педикур... хорошо что я её вовремя отговорила... правильно кто-то тут выше писал, что они в 4х кабинетах обучают всему! причем кабинеты пусты и не оборудованы... зимой не отапливаются..

катюшка малютина
27.10.2014, 07:43
Доброе утро!А уроки игры на гитаре,как там припадают,кто то может слышал?

Там препод гитарист был пару лет назад. У меня дочка ходила. Они учили. Не долго. Ей не понравился преподаватель. Я присутствовала на некоторых уроках. Дети ходят некоторые . А взрослых я там не видела. Он даёт основу. А потом они разучивают песенки на гитаре. Там оч плохие помещения. Для гитаристов выделена комика папы Карло. Кладовка какая то.

Luisa P
16.11.2014, 17:57
Я с Люстдорфом сталкивалась 3 раза...
Первый раз я пошла на курсы кроя и шитья... 5+ только преподавателю. Она знаток своего дела... Все обьясняла очень доходчиво. Звали женщину Тамара Сергеевна... Но обьясняла она все "на пальцах", потому что у Люстдорфа абсолютно не оборудованы кабинеты для этого направления: швейных машин нет, оверлока тем более... нет у них даже такого боольшого-большого стола, где можно было бы сделать чертеж (выкройку) только обычные школьные парты, которые для этого не годятся... и нет у них даже линейки метровой длячертежей... ну вообще ничего... Спасибо что хоть препод была отличная.

и вот потом я пошла на курсы бух.учета... препод практикующий бухгалтер, что не всегда подразумевает хорошего преподавателя... но дело не в этом... дело было зимой... накануне одного из занятий позвонила мне препод по бух.учету и сказала, что она немного приболела и поэтому занятие отменяется, перед след. занятием мне никто не перезвонил - выздоровел преподаватель или нет... прошла неделя... я сама пошла на занятие, которое должно было состояться по расписанию, но отделение было заперто (отделение на таирово, ост. Магазин)... на этом мой бух.учет и закончился...

в августе моя сестра решила языки поучить... пошла к ним на итальянский... в её группе была только она и еще один молодой человек, оплатила она первый месяц, отходила все занятия... отходила сама, т.к. её одногруппник ходил 3 занятия и больше не появился... оплатила сестра второй месяц и после первого занятия второго месяца её вызвали к Администрации и заявляют: "А вы знаете что если вы платите 415 грн то это подразумевает групповое занятие, но вы в группе одна, значит это уже индивидуальное занятие и это стоит ...около 1000 грн" вот) и теперь у сестры 2 вырианта: либо она проплачивает индивидуальные курсы и продолжает учиться, либо она ждет пока они наберут группу, потом пока эта группа догонит её по учебной программеи она продолжает учиться с новой группой.... извините, но это же полный бред! ведь она одна в группе не по её желанию...и сейчас они уже группой называют минимум 3х человек, а не 2!

моя сотрудница сильно рвалась к ним на курсы маникюр-педикур... хорошо что я её вовремя отговорила... правильно кто-то тут выше писал, что они в 4х кабинетах обучают всему! причем кабинеты пусты и не оборудованы... зимой не отапливаются..

Профессиональный развод на деньги! Пора их наказать!!!
И главное, что никого не боятся, весь город обклеили объявлениями, по 10 штук на одном столбе.

татиянко
26.02.2015, 08:16
Посещают сейчас курсы маникюра. Вполне довольна!!!! Помещение отапливается очень тепло, приятная атмосфера, внимательный мастер-преподаватель Татьяна Николаевна) занятия групповые по 4-5 человек , но при этом каждому уделяет внимание. Если кто не ходил туда на курсы, не пишите пожалуйста срама!!!!! А люди, прочитав не лестные отзывы от левых писак, идут туда уже настроившись негативно! Так что, Уважаемые одесситы, пока не сходили не узнали все сами, не верьте всему что пишут, потому что кто как и на кого попадёт.

JIена
02.03.2015, 15:39
Посещают сейчас курсы маникюра. Вполне довольна!!!! Помещение отапливается очень тепло, приятная атмосфера, внимательный мастер-преподаватель Татьяна Николаевна) занятия групповые по 4-5 человек , но при этом каждому уделяет внимание. Если кто не ходил туда на курсы, не пишите пожалуйста срама!!!!! А люди, прочитав не лестные отзывы от левых писак, идут туда уже настроившись негативно! Так что, Уважаемые одесситы, пока не сходили не узнали все сами, не верьте всему что пишут, потому что кто как и на кого попадёт.

Эммм.... Вы сколько занятий уже отходили? 2? 3? и все хорошо? но это только начало! Я сама лично туда ходила, а не по наслышкам писала!)) по поводу преподавателей я писала, что довольна. А вот сама "контора" лохотронщики.... Вы вот походите, и если пару человек из круппы отсеятся, то ваше обучение быстро приостановят, до тех пор, пока не наберут группу.... и вот... курс проплачен... время идет, а Вы ждете пока они группу наберут... переживала на себе.... И тут виноваты не преподы, а сам "Люстдорф"....

Luisa P
11.03.2015, 23:21
Посещают сейчас курсы маникюра. Вполне довольна!!!! Помещение отапливается очень тепло, приятная атмосфера, внимательный мастер-преподаватель Татьяна Николаевна) занятия групповые по 4-5 человек , но при этом каждому уделяет внимание. Если кто не ходил туда на курсы, не пишите пожалуйста срама!!!!! А люди, прочитав не лестные отзывы от левых писак, идут туда уже настроившись негативно! Так что, Уважаемые одесситы, пока не сходили не узнали все сами, не верьте всему что пишут, потому что кто как и на кого попадёт.

Далеко не факт, что это не сама та "левая писака", которая там работает и с утра до ночи заклеивает все столбы и двери подъездов бесполезными и надоевшими объявлениями, добавляя дворникам работы, где преподается буквально все!!!
Маникюр, кройка и шитье, бухучет, игра на гитаре, визаж, флористика, все языки, массаж, парикмахерское дело, подготовка к школе, живопись и рисунок!!! Скажите мне теперь, какая организация, располагая всего несколькими комнатами, может обеспечить все эти дисциплины преподавателями и набрать должное количество человек в группы по указанным ценам и при отвратительных отзывах???????? Все как один жалуются, что не набираются группы либо отсеиваются, а деньги не возврвщвются!
Это принцип их работы! Обман всегда и во всем!
Лохотрон номер один уже долгие годы!

anika_red
16.03.2015, 15:03
Девочки, ищу курсы кроя и шитья - хорошие и не очень растянутые по времени. Предпочтительнее - занятия по выходным. Также готова пойти к кому-то в подмастерья, чтобы научиться уже на практике. Кто из вас проходил эти курсы в "Люстдорфе"? Очень хочется узнать отзывы

korkovado
26.03.2015, 15:43
Народ, проходил не один курс, в том числе в Люстдорфе.
Сразу пишется договор, в котором все вопросы оговариваются и в том числе возврат денег.

Но главное, это не о центре надо спрашивать, а том, кто преподает курс на данный момент!!! Это самое основное. Кто Вас будет учить - Вы же за знаниями идете. Там преподаватель английского Инна - очень классный препод - это точно, она сейчас если не ошибаюсь школьников ведет в основном. Вот к ней можно идти!!! А может препод и плохой быть, как в Шаге встретился мне. Не всегда хорошая аудитория значит хороший препод! Поэтому мой совет спрашивайте о преподавателе везде!!!

shushkin
06.04.2015, 17:51
интересуюсь курсами массажа.кто что скажет?про Люстдорф или посоветуйте куда пойти до 1500 грн за курс

JIена
09.04.2015, 09:08
интересуюсь курсами массажа.кто что скажет?про Люстдорф или посоветуйте куда пойти до 1500 грн за курс

Если Вы хотите научиться новому для себя "ремеслу" для дома, для семьи - то курсы Люстдорф могут сойти.... А если для зароботка, то лучше найти хорошую школу, гуру в этом мастерстве, и возможно больше денежек вложить.... к этому всему надо приложить терпения и веру в себя.... только так... говорю из своего опыта) Удачи Вам)

kokomka
17.04.2015, 20:07
На счет преподавателей не знаю, но руководство там в полном неадеквате.

Случайно набрела на эту тему и нахлынули воспоминания... Работала там офис-менеджером очень давно, лет двенадцать назад... О преподавателях ничего сказать не могу, только за один месяц что я там работала их несколько штук поменялось... Но директриса . Тихий ужас. Нечипорук Светлана Юрьевна, уже тогда была в полном неадеквате и с тяжёлой формой климакса. То что мне там не заплатили, это было самой невинное.. Каждый день мне казалось что я нахожусь в какой то параллельной реальности. То что на меня директриса кричала благим матом каждый день это цветочки. Но я реально опасалась за свою психику.
1. Я как офис менеджер отвечала ещё и на звонки по приёму на работу. (работники требовались всегда). Расклейщикам объявлений первый вопрос должен был быть , а какое образование? Если не высшее, то не подходите.. когда я спросила(по своей глупости) зачем расклейщику высшее, получила ответ, что только дура может этого не понимать
2. На вакансию завхоза требовался мужчина от 40-50 лет. Мой первый вопрос претенденту должен был быть, работал ли он когда то шофёром или моряком.... если да, то вы нам не подходите.. как сами понимаете , я уже не спрашивала, чем ей не угодили представители этих профессий.
3. когда приходили клиенты узнать за курсы, я должна была быть очень осторожна и если не дай бог клиент после курсов например немецкого попросил информацию о курсах чего то там другого, мне тут же хотелось умереть, потому что тут же выбегала эта страшная женщина директор и орала на нас обоих , на меня потому , что я дура, а на клиента потому что он засланный шпион.
Короче, сейчас вспоминаю, и до сих пор вздрагиваю..Проработала целый месяц , потому что надеялась получить зарплату за месяц. Наверное в чём то она была права.. Дура..
Может быть за это время что то и изменилось . Но думаю, только в худшую сторону...
Я это к чему.. С таким начальством, вряд ли хорошие преподаватели будут там долго задерживаться.

kokomka
17.04.2015, 20:19
Не скажу про курсы дизайна, но расскажу, как сегодня заходила в учебный центр Люстдорф поинтересоваться 3-мя курсами: итальянского языка (для себя лично), компьтерных курсов для пенсионеров и флористики (для мамы у которой закончился дачный сезон и высвободилось время для скуки).
Не успела мне администратор дать информацию по курсу итальянского языка, как из соседней комнаты выскочила руководитель этого заведения, все поведение которой можно охарактеризовать одной фразой "я здесь барыня, а вы все челядь" и начала кричать на администратора, что нечего здесь раздавать коммерческую информацию (к которой были отнесены расписание занятий, квалификация преподавателя и стоимость курса). А меня прогнала со словами: «Идите отсюда, нечего тут вынюхивать, я еще не встречала людей, которые интересуются более чем 1 программой для себя». На мое возражение о том, что не для себя, а для себя и членов своей семьи она ответила еще громче: «Идите отсюда». Так что если есть желание почувствовать себя быдлом, а не любимым клиентом, идите в учебный центр "Люстдорф".

Ах как мне это знакомо..я смотрю, что ничего не изменилось))

SAV
17.04.2015, 20:53
так вот почему туда на протяжении нескольких лет постоянно требовался офис-менеджер :laugh:

Luisa P
23.04.2015, 01:54
Случайно набрела на эту тему и нахлынули воспоминания... Работала там офис-менеджером очень давно, лет двенадцать назад... О преподавателях ничего сказать не могу, только за один месяц что я там работала их несколько штук поменялось... Но директриса . Тихий ужас. Нечипорук Светлана Юрьевна, уже тогда была в полном неадеквате и с тяжёлой формой климакса. То что мне там не заплатили, это было самой невинное.. Каждый день мне казалось что я нахожусь в какой то параллельной реальности. То что на меня директриса кричала благим матом каждый день это цветочки. Но я реально опасалась за свою психику.
1. Я как офис менеджер отвечала ещё и на звонки по приёму на работу. (работники требовались всегда). Расклейщикам объявлений первый вопрос должен был быть , а какое образование? Если не высшее, то не подходите.. когда я спросила(по своей глупости) зачем расклейщику высшее, получила ответ, что только дура может этого не понимать
2. На вакансию завхоза требовался мужчина от 40-50 лет. Мой первый вопрос претенденту должен был быть, работал ли он когда то шофёром или моряком.... если да, то вы нам не подходите.. как сами понимаете , я уже не спрашивала, чем ей не угодили представители этих профессий.
3. когда приходили клиенты узнать за курсы, я должна была быть очень осторожна и если не дай бог клиент после курсов например немецкого попросил информацию о курсах чего то там другого, мне тут же хотелось умереть, потому что тут же выбегала эта страшная женщина директор и орала на нас обоих , на меня потому , что я дура, а на клиента потому что он засланный шпион.
Короче, сейчас вспоминаю, и до сих пор вздрагиваю..Проработала целый месяц , потому что надеялась получить зарплату за месяц. Наверное в чём то она была права.. Дура..
Может быть за это время что то и изменилось . Но думаю, только в худшую сторону...
Я это к чему.. С таким начальством, вряд ли хорошие преподаватели будут там долго задерживаться.

Неужели после всего этого найдется еще дурак пойти туда учиться??? Хоть бы закрылись побыстрее, нак надоело срывать их объявления с парадной и с угловой стены дома - вешают по две штуки каждого вида, обклеили все и везде, как обоями!!! Каждый день срываю и каждый день клеют по несколько штук этого бумажного мусора!

SAV
23.04.2015, 10:55
Неужели после всего этого найдется еще дурак пойти туда учиться??? Хоть бы закрылись побыстрее, нак надоело срывать их объявления с парадной и с угловой стены дома - вешают по две штуки каждого вида, обклеили все и везде, как обоями!!! Каждый день срываю и каждый день клеют по несколько штук этого бумажного мусора!
ага, меня уже типает от их объявлений. Так и хочется дать хозяйке этого чудо-заведения шпатель, чтобы она поработала как следует, а потом покрасила за свой счет стены у нас на крыльце дома. Меня вообще наши ЖЭКи удивляют, напхали бы ей по полной уже наконец. Все Таирова загадили своими бумажками

ROMIS
11.06.2015, 22:48
Неужели после всего этого найдется еще дурак пойти туда учиться??? Хоть бы закрылись побыстрее, нак надоело срывать их объявления с парадной и с угловой стены дома - вешают по две штуки каждого вида, обклеили все и везде, как обоями!!! Каждый день срываю и каждый день клеют по несколько штук этого бумажного мусора!

Не согласна насчет курсов в Люстдорфе, лично я хожу там на курсы и не одни, очень грамотные преподаватели там например по 3DsMax
так что зря вы так обо всех и всяк

ROMIS
11.06.2015, 22:49
так вот почему туда на протяжении нескольких лет постоянно требовался офис-менеджер :laugh:

Вы туда учиться идете знания получить или как?

ROMIS
11.06.2015, 22:50
Ах как мне это знакомо..я смотрю, что ничего не изменилось))

Не правда, я не согласна

ROMIS
11.06.2015, 22:52
Далеко не факт, что это не сама та "левая писака", которая там работает и с утра до ночи заклеивает все столбы и двери подъездов бесполезными и надоевшими объявлениями, добавляя дворникам работы, где преподается буквально все!!!
Маникюр, кройка и шитье, бухучет, игра на гитаре, визаж, флористика, все языки, массаж, парикмахерское дело, подготовка к школе, живопись и рисунок!!! Скажите мне теперь, какая организация, располагая всего несколькими комнатами, может обеспечить все эти дисциплины преподавателями и набрать должное количество человек в группы по указанным ценам и при отвратительных отзывах???????? Все как один жалуются, что не набираются группы либо отсеиваются, а деньги не возврвщвются!
Это принцип их работы! Обман всегда и во всем!
Лохотрон номер один уже долгие годы!

Не правда, в курсах нет лохотрона, я сама там учусь и по сей день.

SAV
11.06.2015, 23:00
Вы туда учиться идете знания получить или как?

или как :old:). Я искала работу и постоянно натыкалась на их объявки. Знания я не собираюсь у них получать :nea:

Лелечка кошечка
28.06.2015, 19:19
хотела отправить к ним детей на курсы скорочтения. Записали мои контакты, обещали перезвонить, но так и не позвонили :(

LesliV
23.07.2015, 23:49
девочки , а есть в центре курсы обучения на конструктора-модельера? и что по деньгам, если кто знает,спс

dimon127
28.02.2016, 19:40
Здравствуйте! Прошлого лета я искала где бы пройти курс массажиста. Остановила свой выбор на уч. центре Люстдорф. Цена была доступной, график устраивал и район комфортный (Таирово, Королева). В телефонном режиме мне секретарь в спешке, но вежливо ответила на все мои вопросы и я решилась.....мне сюда. Не могу сказать ничего плохого о преподавателе. Людмила Борисовна - умная женщина, со своими взглядами и "старой закалкой". В течении курса было много практики. Я бы сказала, практически одна практика, которая соверненно не основывалась на теории! Одна вода. На теорию отведено вроди 3 занятия. Да и какой смысл учить теорию после практики массажа?? Не дают знания ни по анатомии, ни по физиологии человека, что в такой деятельности ОБЯЗАТЕЛЬНА! После таких курсов можно идти на следующие. Все массажные упражнения можно найти в интернете и с тем же успехом обучить. И секретарь, как показалось и в первый раз всегда куда-то торопиться, очень не собрана, не ответственна, и коль для заведения, которое называет себя "учебным центром" совсем неопрятная. А встречают по одежке, ведь правильно? Как мне показалось, постоянно ходит на курсы массажа.... Если вам нужны знания - вам точно не туда. Если корочка...все таки подумайте, это ваши деньги, ваш труд и ваше время. На счет трудоустройства: сотрудничают со многими фитнес клубами (как они сами утверждают), если к вашему окончанию курсов у фитнес-клубах будет вакансия, возможно вам повезет. И то, там требуют в основном красивых девушек. Если вы и в самом деле пытаетесь связать свою жизненную стезю с массажем, поищите курсы, или занятия от какой-то поликлиники. В своем деле нужно знать ВСЕ, а не тяп-ляп.
Прежде чем делать свой выбор - хорошенько подумайте. И удачи вам!=)

vesna1279
03.03.2016, 07:00
Девочки, ищу курсы кроя и шитья - хорошие и не очень растянутые по времени. Предпочтительнее - занятия по выходным. Также готова пойти к кому-то в подмастерья, чтобы научиться уже на практике. Кто из вас проходил эти курсы в "Люстдорфе"? Очень хочется узнать отзывы

Все зависит о того, какую цель ставите, научится шить иголкой, то вам в Люстдорф, а вот если уйти с готовым изделием, то не факт. Там нет ни чего чтоб у вас это получилось. Даже машинку швейную и ту надо принести свою

татиянко
11.03.2016, 11:12
Эммм.... Вы сколько занятий уже отходили? 2? 3? и все хорошо? но это только начало! Я сама лично туда ходила, а не по наслышкам писала!)) по поводу преподавателей я писала, что довольна. А вот сама "контора" лохотронщики.... Вы вот походите, и если пару человек из круппы отсеятся, то ваше обучение быстро приостановят, до тех пор, пока не наберут группу.... и вот... курс проплачен... время идет, а Вы ждете пока они группу наберут... переживала на себе.... И тут виноваты не преподы, а сам "Люстдорф"....

Я весь курс прошла , да контора разводная, мне просто с преподом повезло, ито она уволилась сразу после нашего набора.

Ksana2209
21.04.2016, 10:26
Всем привет! Хочу пойти на курсы "Наращивания ногтей" рассматриваю Люстдорф, очень интересует совет, стоил ли здесь обучаться, т.к. информации мало, хотелось бы узнать реальные отзывы. Может кто посоветует другой центр обучения. Большое всем спасибо за помощь или советы

ОдесскаЯштучка
11.07.2016, 21:23
Прошла курсы по художественной росписи,это кошмар никому не советую,в маленькой комнатке по 10 а то и больше мастеров плюс клиенты летом дышать вобще нечем,никакой теории

ОдесскаЯштучка
11.07.2016, 21:27
Писали курс обучения китайская роспись,стемпинг,и жостовская роспись,когда спросила за жостовскую роспись преподаватель очень удивилась,откуда такое,она такого даже не знает,да и новому ничему не научилась,по китайской росписи пару элементов и все,а чтоб большему научиться,говорит иди плати по 10долларов за занятие,что ,мол ты хотела за эти деньги

ОдесскаЯштучка
11.07.2016, 21:28
Еще очень вощмутило,что группа состоит из всех подряд кто маникюр делает,кто педикюр,преподаватель до меня дошла спустя полтора часа,так как я одна была по росписи,просиживала половину занятий в ожидании

Иришкамурзишка
17.08.2016, 16:53
Директор неадекват полнейший. Дама разговаривать с клиентами не умеет, хамло и быдло.

SAV
18.08.2016, 09:49
Директор неадекват полнейший. Дама разговаривать с клиентами не умеет, хамло и быдло.

Она вообще ни с кем не умеет общаться. Я как-то звонила с просьбой не обклеивать стены возле парадной их гребаными объявлениями, и поняла, что там говорить не с кем. Базарная баба

_Sanyok_
29.08.2016, 22:04
Подготовка к школе как там, ходил кто-то??)

OXI77777
30.09.2016, 15:04
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ходил на курсы парикмахеров, какие отзывы. Спасибо заранее.

Ирина200
05.12.2016, 20:05
Привет. Подскажите , кто-то учился на курсах массажа в последнее время в центре " Люстдорф". Какие отзывы, стоит ли записываться на эти курсы .

Luisa P
08.12.2016, 22:22
Если у вас есть лишние деньги, которые не жалко выкинуть и потом выслушать мешок хамства - идите. Господи, неужели еще есть в этом городе люди, которые интересуются этой шарагой?????????????? Одни только объявления чего стоят! Загадили все углы домов, парадные и столбы! Каждый день срываю, а они каждый день новые клеют! По пять штук!

FEYYA
16.01.2017, 20:50
Спасибо за столько полезных отзывов, нажитых жизненным опытом.. хотела пойти на курсы кройки и шитья и находятся курсы буквально в соседнем доме, но после того как все перечитала передумала!

princesshannover
25.01.2017, 07:20
Спасибо и от меня ! Хотела ,но передумала, а теперь не знаю ,что на замену найти ?

АллаТопылина
04.05.2017, 18:08
Я хотела пойти на курсы гелевого наращивания и дизайна ногтей но теперь точно не пойду! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно найти хорошие курсы? Я иногородняя, поэтому плохо знаю, могу искать только в интернете( Может кто подскажет?

Люстдорф_курсы
12.05.2017, 23:18
Мы стараемся подбирать только качественных преподавателей для вас!

korkovado
12.05.2017, 23:20
Самое обидное, что отзывы оставляют только недовольные люди, а недовольные люди есть всегда и везде, т.к. всем сложно угодить. Директор, менеджер и т.д. по большому счету не играют роли, самое важное для ученика - это преподаватель! Поэтому приходите в учебный центр на бесплатные пробные занятия и спрашивайте у тех учеников, что уже ходят на курсы о преподавателях. Самое важное - это то, кто учит!!! И недовольный ученик курсами программирования, никак не связан с кроем и т.д.
Люди... Просто всегда узнавайте кто вас будет учить!!!, вот от чего надо отталкиваться, а не от стульчика не того цвета, или лампы))) А в Учебном Центре Люстдорф работает очень много качественных и крутых преподавателей!!!

Я реальный преподаватель по курсу. И мне обидно слушать отзыв например о Крое (не та машинка, или не дали материал и т.д. - многие хотят за 1000 грн за изделие, чтобы учебный центр обеспечил материалами, не думая о том из чего тогда платить зп преподавателю, комуналку, аренду и т.д.), хотя на курсах Кроя работают 2 просто чудесные и опытные женщины и они не стоят того негатива, который на них может вылить избалованный и любящий все бесплатно клиент.

SAV
13.05.2017, 09:15
отталкиваться нужно от всего. Если я знаю,что на курсах директор,который относится ко мне как к скоту,то я в жизни не пойду учиться туда. Да, вот такая вот я странная. Для меня важно все. И стульчики, и директор, и преподаватели. Кстати, и работать в такое место я в жизни не пойду.

korkovado
16.06.2017, 18:33
Никто не говорит, что это никому не нужно.
Но важно именно то, чему Вас научат и Вы потом в жизни не вспомните менеджера или директора, а только с благодарностью вспоминать преподавателя, если он провел качественные занятия с Вами.
Ну, а по поводу работы - это уже совсем другая история - здесь как раз самое важное - это оплата и отношение. Но мы здесь речь вели о знаниях. А по знаниям очень мало нареканий у учеников, хотя недовольные всегда найдутся.
У меня лично один человек делал возврат денег, все из-за того, что он не мог делать домашние задания (я старался как мог, но программирование не очень легкая штука, да и человек решил что он ничего не может после 2го занятия, что тоже странно), но он был, к счастью, единственный такой. ПОэтому недовольные всегда будут. И это логично. Обиднее всего, что как раз недовольные зачастую и лезут на форум, чтобы написать свое недовольство, а не сделать комплимент

Марьяна 27
09.08.2017, 13:24
Добрый день . И июне закончила курсы мастера маникюра.Рада что не послушала то что тут пишут о курсах люсдоф. Преподаватель очень понятно и доходчиво объяснила. Татьяна вам отдельное спасибо. Через неделю после окончания курсов вышла на работу. Девочки мой вам совет меньше читайте что пишут , идите и пробуйте . Конкуренты подлые люби . Ещё раз хочу сказать способ Татьяне .

ОЛЬГА ОЛЬГА
28.08.2017, 12:46
Подскажите кто учился на индивидуальных бухгалтерских курсах ? Можно ли просить, что бы преподавали не общие знания , а именно отвечали на мои вопросы.

Люстдорф_курсы
19.09.2017, 10:52
Подскажите кто учился на индивидуальных бухгалтерских курсах ? Можно ли просить, что бы преподавали не общие знания , а именно отвечали на мои вопросы.

Буквально пару недель назад открылось новое направление по Бухгалтерским курсам Финансовый inside Вашего бизнеса - вот он как раз то, что вам надо. Преподаватель полностью строит программу под вас и отвечает на все ваши вопросы и поставленные задачи, занятия индивидуальные. Можете прийти пообщаться с преподавателем и она все подробно расскажет.

Bisou
09.10.2017, 19:45
Здравствуйте! Первым делом искренне советую обходить данную организацию 20-й дорогой... ,- объясню почему:
- менеджера (Игорь Павлович) интересуют такие вопросы: «где Вы живете, с кем, своя ли у Вас квартира, имеется ли у Вас автомобиль, какую должность Вы занимаете..и т.д.
Для чего задаются такие вопросы? - для индивидуального подхода, вернее,- для составления индивидуальной цены именно для Вас. Когда цена составлена, данный мужчина выслеживает и осматривает Ваш автомобиль. Последующие месяца он повышает цену.
Особо хочу отметить сепаратистское настроение на Успенской и тд.
В общем, мне «посчастливилось» посещать уроки «Кройки и шитья». До оплаты индивидуальных занятий (сумма за 12 занятий лично для меня 3400 гр) я не интересовалась наличием, простите, туалета или простой раковины, где можно помыть руки. Оборудования нет. Я возила машину с собой... В течение месяца обучения я выслушала от преподавательницы много подколок в свой адрес, но, являясь человеком терпеливым и любящим заканчивать «начатое», я согласилась на её предложение,- приходить ко мне домой за те же 3400 гр (ей вся сумма достаётся, а не 30%, как ей платят и мне не нужно никуда ездить с машиной). В общем, преподаватель, Тамара Сергеевна, взяла не только с меня 3400 гр, а потом еще 1000 за 3 занятия, специально растягивала занятия, чтоб «потянуть» как можно больше. Мне необходимо было взять ещё 2 занятия, за которые я готова была заплатить почти 500 гр(1 занятие=283гр). В конечном итоге, последняя её фраза: «но ты мне 1000 гр дашь?»
- 1000?.. за 2 занятия?.. мы же с Вами считали стоимость одного занятия...
- Ну, за эти деньги к тебе никто ездить не будет. (Это при том, что она выбирала удобное для себя время и ей никуда специально ехать не нужно было...я была рядом).
Люди, я много встречала непорядочных и наглых людей, но таких наглых,- никогда! Мне нужно было взять 5 занятий (1415гр, из которых 1000 я заплатила! Те я должна была ещё 415...). У меня разинулся рот от такой наглости. Пенсионеры 1000 гр в месяц получают, а ей, видишь ли, почти 300 гр за занятие мало. Я бы в жизни не тратила своё время на эту писанину, но эта наглость меня морально убила...там сидят одни мошенники, сертификаты которых ничего не значат.
Это касается всех курсов в «Люстдорф». Если Вы хотите изучать языки,- ездите в дипломированные, специализированные заведения, а не учитесь в вонючих кабинетах с хамским отношением, где разводят на деньги наглым, бесцеремонным способом. Ни в коем случае не ходите туда !!!

Васильева Иванна
10.10.2017, 15:47
Всем добрый день!:girl_dance:
Я осталась очень недовольна последним отзывом о преподавателе по крою - Тамаре Сергеевне!!! Это просто потрясающий человек! Я училась в фирме "Люстдорф" в вечерней группе, со мной выпустилось еще 5 девушек и все они были довольны и даже не думали писать такие гневные отзывы!!!:dry:
Дорогая моя Bisou, разве тебя кто-то заставлял брать частные занятия прямо у преподавателя! Ты ведь прекрасно понимаешь: репетиторство это дорогое удовольствие! :facepalm:Я, кстати, когда записывалась на курсы, сравнила цены по городу...и ты знаешь, это еще не самый дорогой вариант!

Я сама себе уже пошила 2 платья, заканчиваю третье и все они такого фасона как я хочу! И все это благодаря чему и кому? Именно: Курсам "Люстдорф" в лице администратора, который доступно все обьяснил, рассказал, а также быстро пригласил в группу и, конечно же, Тамаре Сергеевне, которая дала мне сильные знания! Теперь я могу шить и создавать одежду! Моя мечта детства сбылась!:D
Так что, не верьте всему, что пишут в интернете, половина из всего этого - конкуренция и неправда!

Bisou
10.10.2017, 19:59
Дорогая Васильева Иванна, Вы прочтите внимательнее мою претензию. Цена была оговорена , но это не означает, что я должна дарить дополнительные деньги. Никто не говорит, что она - плохой преподаватель. У неё большой опыт и я ей благодарна за свои знания, но вылезать на голову и дурить себя я не позволю. И, дорогая Иванна, если я беру индивидуальные занятия, значит я на них рассчитываю. Ещё раз повторюсь : «элементарно дурить себя я не позволю.» И индивидуальные занятия у других преподавателей стоят меньше.
Удачи Вам и внимательно читайте в чем именно состоит моя претензия, прежде чем оскорблять. Удачного Вам пошива одежды.

Fav19
11.10.2017, 03:00
Английский язык просто ужас, был на Королева в центре "Люфсдорф", посидел 15 минут, "преподаватель" знает английский не лучше вас поверьте, и даже лыка не вяжет по английски,будет пытаться вам нахамить,а с вами будет сидеть 1, ну максимум два человека, даже понятия не имеющие куда попали, одним словом "бомжатник".

Люстдорф_курсы
11.10.2017, 12:24
Хочется отметить в ответ на сообщение Алексея о курсах английского языка:
1. Человек был в подвыпившим на занятии.
2. Человек всё занятие хамил преподавателю.
Как результат, преподаватель-женщина, просто не выдержала такого отношения к себе и отказалась проводить с ним занятие.

А то, что сидело на занятии 2 человека - это гораздо прекрасно для учеников. Мы так и говорим, что у нас малокомплектные группы и в этом огромный плюс. Группа состоит из 4-5 человек, просто некоторые не смогли прийти на занятие в тот день.

Люстдорф_курсы
11.10.2017, 12:27
Что касается курсов кроя.
Вы сперва преподавателя переманиваете на занятия на дом (т.е. не в Учебном Центре), а затем вините Учебный Центр в том, что с Вас взяли огромные деньги. Так деньги же взял не Люстдорф, а Ваш личный репетитор получается. Есть ветка о репетиторах - там и пишите свое недовольство тем, что человек берет много в час!

gori
11.10.2017, 12:29
Вы посмотрите у автора топика одно сообщение, это кто-то из стафа «Люстдорф» оправдывается !!!
Дорогая Васильева Иванна, Вы прочтите внимательнее мою претензию. Цена была оговорена , но это не означает, что я должна дарить дополнительные деньги. Никто не говорит, что она - плохой преподаватель. У неё большой опыт и я ей благодарна за свои знания, но вылезать на голову и дурить себя я не позволю. И, дорогая Иванна, если я беру индивидуальные занятия, значит я на них рассчитываю. Ещё раз повторюсь : «элементарно дурить себя я не позволю.» И индивидуальные занятия у других преподавателей стоят меньше.
Удачи Вам и внимательно читайте в чем именно состоит моя претензия, прежде чем оскорблять. Удачного Вам пошива одежды.

Васильева Иванна
11.10.2017, 12:57
Да, тот мой комментарий был первый здесь, ибо я не могу терпеть когда на достойного человека льют грязь. Или шо прикажешь делать? Писать тут в разных обсуждениях всякую всячину и ерунду, чтобы у меня было тысячи бесполезных сообщений? Мне, по-твоему, заняться больше нечем? Уж простите!



Вы посмотрите у автора топика одно сообщение, это кто-то из стафа «Люстдорф» оправдывается !!!

korkovado
11.10.2017, 13:41
Вы посмотрите у автора топика одно сообщение, это кто-то из стафа «Люстдорф» оправдывается !!!

А у человека, который оставил сообщение о курсах кроя - 2 сообщения (о баварском доме хороший! и о преподавателе учебного центра Люстдорф и оба в одно время)! Я думаю это вполне может быть кто-то из стафа конкурентов, который зарегился только, чтобы наср...

korkovado
11.10.2017, 13:44
Вообще прикольно доверять отзывам, которые пишутся ноунеймами.
Вот была бы привязка к учетке в фейсбуке или контакте, тогда хоть чуть-чуть больше похоже на правду. Хотя даже так можно попросить родственника, чтобы нагадил конкуренту.

gori
11.10.2017, 14:13
Согласен на 100 %
А у человека, который оставил сообщение о курсах кроя - 2 сообщения (о баварском доме хороший! и о преподавателе учебного центра Люстдорф и оба в одно время)! Я думаю это вполне может быть кто-то из стафа конкурентов, который зарегился только, чтобы наср...

SAV
11.10.2017, 14:56
Люстдорф возомнил себя конкурентом Баварского дома? :laugh::laugh::facepalm:

Fav19
12.10.2017, 08:26
Хочется отметить в ответ на сообщение Алексея о курсах английского языка:
1. Человек был в подвыпившим на занятии.
2. Человек всё занятие хамил преподавателю.
Как результат, преподаватель-женщина, просто не выдержала такого отношения к себе и отказалась проводить с ним занятие.

А то, что сидело на занятии 2 человека - это гораздо прекрасно для учеников. Мы так и говорим, что у нас малокомплектные группы и в этом огромный плюс. Группа состоит из 4-5 человек, просто некоторые не смогли прийти на занятие в тот день.

Это нельзя назвать курсами английского, просто отстой какой-то, я в тот день вообще не пил, студентка которую вы называете "преподавателем" очень смешно:) она кушала когда нужно было проводить занятие, и постоянно хамила на любой вопрос, я написал свое мнение от этих курсов пусть люди знают что там просто развод на деньги, Человек всё занятие хамил преподавателю -тупое вранье, это я ушел с вашего "заведения", а не как было сказано " преподаватель отказалась проводить" Наглая ложь и точка. Хотите хорошего отношения - так заслужите его, а не вешайте лапшу людям на уши, вообщем никому не рекомендую эти курсы.

Люстдорф_курсы
18.10.2017, 19:30
Очень весело читать подобные сообщения. Студенты здесь не работают и тем более не кушают во время занятия.

Люстдорф_курсы
18.10.2017, 19:32
Учебный Центр Люстдорф. Новое направление в сфере образования самых маленьких http://lustdorfweb.com.ua (http://lustdorfweb.com.ua/cat/deti/index.html)

1. Курс "Обучение чтению + Азбука".
2. Решение текстовых задач для учащихся 1, 2, 3 классов.
3. Таблица Умножения как 2х2.
4. Курс Каллиграфии.
5. Курс "Скорочтение для Детей".
6. Английский язык для школьников и ЗНО.
Это интересная и весёлая серия развивающих курсов-тренингов для детей школьного возраста!

Олюня1
29.10.2017, 17:51
Буквально пару недель назад открылось новое направление по Бухгалтерским курсам Финансовый inside Вашего бизнеса - вот он как раз то, что вам надо. Преподаватель полностью строит программу под вас и отвечает на все ваши вопросы и поставленные задачи, занятия индивидуальные. Можете прийти пообщаться с преподавателем и она все подробно расскажет.
Что Вы имеете ввиду под фразой "под вас"?Под себя можно лишь тихо сходить!

ОЛЬГА ОЛЬГА
08.11.2017, 13:46
Что Вы имеете ввиду под фразой "под вас"?Под себя можно лишь тихо сходить!
Олюня1 у Вас примитивная фантазия лично мне ответ был абсолютно понятен. Я собираюсь в ближайшее время прийти учиться именно по такому принципу. Это очень правильный подход. Причем такое не предлагают больше никакие курсы в Одессе.

Люстдорф_курсы
16.07.2018, 15:57
Идет набор в группу "Дизайн интерьера".

АНТОНИНА19870607
17.07.2018, 12:42
Закончила индивидуальный курс по бух.учету "Финансовый inside Вашего бизнеса". Очень довольна. Я директор предприятия и для меня такой курс был очень полезен. После окончания я стала прекрасно понимать своего бухгалтера, Могу обсуждать с ней практически на равных все вопросы. Очень грамотных преподаватель, даже можно сказать консультант по интересующим вопросам. Этот курс выгодно отличается от общепринятых курсов в Одессе, т к не учат по установленной программе, а полностью подстраиваются под мои пожелания. Очень рекомендую всем руководителям и менеджерам посетить такие занятия.

ЮЮ1987
17.07.2018, 14:26
Замечательные курсы бух учета. Занималась индивидуально. Специально для меня с учетом моих требований ( я частный предприниматель) была составлена программа. Теперь я могу полностью отказаться от услуг бухгалтера и даже юриста. Курс который я окончила назывался inside бизнеса. Спасибо преподавателю и администрации курсов. Я ознакомилась с некоторыми курсами бух учета в Одессе нигде нет подобных предложений.

Espe
17.07.2018, 23:18
Я преподаватель учебного центра "Люстдорф". Работаю уже более четырёх лет и за эти годы выпустила многих профессионалов. Наши ученики получают хорошую базу знаний, которая даёт им возможность достигнуть желаемого. Каждый месяц я выпускаю многих специалистов, что благодарят за полученные знания, а также советуют наши курсы своим знакомым.
К нам приезжают обучаться многие люди из других стран и хвалят нашу систему обучения, которая отличается от заграничной количеством знаний и применением их на практике. Многие ученики получают у нас профессию для того, чтобы выехать за границу и там иметь вполне достойный заработок, потому что наших мастеров ценят и уважают везде.
Хочу дать совет тем людям, кто выбирает для себя на какие курсы пойти. Всегда есть те, кто всем доволен, и те, кому что-то не понравилось. Ориентируйтесь только на своё мнение и впечатления. Посетите желаемый учебный центр, пообщайтесь лично с преподавателем, посмотрите как именно проходят занятия. Ведь это всё доступно для каждого желающего.
К выбору курсов стоит подходить ответственно и делать только свои личные выводы, ведь ваше решение повлияет именно на вашу жизнь.

андрей951
18.07.2018, 00:05
боты с ума посходили по первому и единственному сообщению)))

ЮЮ1987
18.07.2018, 14:19
Странная реакция

ЮЮ1987
18.07.2018, 14:20
]боты с ума посходили по первому и единственному сообщению
Весьма неадекватная реакция

ups703
19.07.2018, 14:44
Друзья кто знает как проходит Тренинг для Директоров и Собственников предприятий по Бух.учёту о котором я прочитала на сайте курсов. Я бы хотела открыть СПД сама вести не прибегая к услугам бухгалтера. Поможет ли мне в этом данный тренинг. Как это будет проходить. Кто уже был на таком ? Какие впечатления.

korkovado
19.07.2018, 18:24
Я - практикующий преподаватель в УЦ "Люстдорф" курса web-дизайн и web-программирование(опыт работы в данной сфере больше 13 лет,опыт преподавания - больше 9 лет).Преподаю здесь уже 7 лет. За это время выпустили более 400 учеников по данному направлению. Со всеми поддерживаю связь, многие из них успешно работают как в украинских так и зарубежных компаниях.

"Люстдорф "не стоит на месте, учебный центр движется в ногу со временем. Мы постоянно обновляем программы обучения, все в соответствии с современными стандартами веб-технологий.
Мы обучаем слушателей веб-дизайну, верстке сайтов, веб-программированию (JavaScript, PHP), создание сайтов с нуля, SEO, интернет маркетинг, SMM, контекстная реклама.

К каждому слушателю индивидуальный подход, составляется индивидуальная программа. Выпускники получают знания в сфере web-разработки и не просто сопровождают сайты или модерируют, а получают профессию и успешно проходят собеседование на высокооплачиваемые должности в таких фирмах, как: Террасофт, Эйбисофт, Нетпик, в шведских и голландских компаниях на нашем рынке, также есть ученики, которые трудоустроились в Польше, Австрии, Голландии, Канаде.

Mirri
19.07.2018, 21:34
Недавно закончила полный курс маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Осталась довольна. Преподаватель уделяет много внимания, всё доходчиво объясняет и показывает. На занятиях приятная лёгкая обстановка. После окончания учебный центр предложил мне работу, и я устроилась в хороший салон. Очень благодарна преподавателю за хорошие знания и уверенность в своих силах, а центру за хорошие курсы.��

ЕЛЕНА ЕЛЕНА К
20.07.2018, 12:32
Друзья кто знает как проходит Тренинг для Директоров и Собственников предприятий по Бух.учёту о котором я прочитала на сайте курсов. Я бы хотела открыть СПД сама вести не прибегая к услугам бухгалтера. Поможет ли мне в этом данный тренинг. Как это будет проходить. Кто уже был на таком ? Какие впечатления.

Добрый день , я преподаватель курсов ЛЮСТДОРФ по бухгалтерскому учету. Хочу объяснить Вам как проходит наш тренинг для директоров и собственников. С учетом Ваших вопросов будет составлена программа в которой я объясню как зарегистрировать Ваш СПД, как вести учет за себя, начислять зарплату наемных работников, вести кадровый учет сотрудников, какие отчеты сдавать в налоговую. Помогу выбрать систему налогообложения с учетом Вашей деятельности, расскажу как на законных основаниях минимизировать налоги. Также отвечу на вопросы. Если Вы хотите научиться работать в 1 С, составлять и сдавать отчеты в электронных сервисах , быть плательщиком НДС тогда для Вас удобен курс inside Вашего бизнеса. С уважением Елена

Люстдорф_курсы
20.07.2018, 17:42
Друзья кто знает как проходит Тренинг для Директоров и Собственников предприятий по Бух.учёту о котором я прочитала на сайте курсов. Я бы хотела открыть СПД сама вести не прибегая к услугам бухгалтера. Поможет ли мне в этом данный тренинг. Как это будет проходить. Кто уже был на таком ? Какие впечатления.

Добрый день , я преподаватель курсов ЛЮСТДОРФ по бухгалтерскому учету. Хочу объяснить Вам как проходит наш тренинг для директоров и собственников. С учетом Ваших вопросов будет составлена программа в которой я объясню как зарегистрировать Ваш СПД, как вести учет за себя, начислять зарплату наемных работников, вести кадровый учет сотрудников, какие отчеты сдавать в налоговую. Помогу выбрать систему налогообложения с учетом Вашей деятельности, расскажу как на законных основаниях минимизировать налоги. Также отвечу на вопросы. Если Вы хотите научиться работать в 1 С, составлять и сдавать отчеты в электронных сервисах , быть плательщиком НДС тогда для Вас удобен курс inside Вашего бизнеса. С уважением Елена

Great Ali
25.07.2018, 20:30
Доброго времени суток!
Позвольте представиться – Богдан Владимирович. Работаю администратором в Учебном Центре «Люстдорф» с 2014 года. За это время я успел каждой своей клеточкой проникнуться данной работой, суть которой – помогать людям поддерживать их мечты и способствовать их осуществлению!
Работать с нашими преподавателями – большое удовольствие! Процесс создания новых групп, приглашение новых слушателей на организационные занятия – очень завлекает, ибо главная цель – объединить людей по их интересам.
Примечательно то, что Учебный Центр является многопрофильным и под общей крышей объединяет и курсы красоты, и языковые направления, и детские кружки, а также компьютерные сферы от «чайника» до IT-специалистов и это, кстати, лишь малая часть (!) того, что мы можем вам предложить, дорогие будущие слушатели! ;)
Как ни крути – это всё напоминает одну большую семью с ответственным руководством во главе!
Самое большое удовольствие - быть частью этого коллектива, особенно когда ты видишь тысячи светящихся воодушевленных лиц слушателей, которые действительно приходят сюда за знаниями, чтобы быстро и с пользой применить их в жизни! Простое благодарное «Спасибо!» из уст выпускников – это то, ради чего мы работаем, вкладываем душу, переживаем вместе с вами и достигаем результатов!
И как тому подтверждение, спустя время, многие наши слушатели вновь возвращаются в Alma Mater, записываясь на дальнейшее обучение по иным направлениям.
За это время я успел поработать во всех наших 3-х Филиалах, расположенных в разных частях города (Черёмушки, Таирова, Центр), повстречал огромное количество интересных людей, настолько разных, непохожих, всех видов профессий и возрастов, серьёзных и забавных, чьи шутки, ей-Богу, взрывались хохотом в радиусе 100 метров и были настолько заразительны, что я до сих пор, бывает, вспоминаю эти моменты с доброй улыбкой…И шо Ви себе думаете? Таки-да! В каком бы районе нашей горячо любимой Одессы я не находился, честно, ВСЕГДА встречаю людей, которые учились или учатся на наших курсах! Шикарно! Согласны?
«Люстдорф» - это жизнь! Приходите к нам, будем учиться!
Благодарю за внимание! Увидимся на занятиях!

ЕЛЕНА ЕЛЕНА К
03.08.2018, 14:06
Здравствуйте ! Меня зовут Елена , я преподаватель индивидуальных курсов учебного центра Люстдорф по бухгалтерскому и налоговому учету. Имея более ,20 ти лет стажа и работая по сегодняшний день готова с удовольствием поделиться с Вами своими знаниями. У нас разработано несколько программ обучения. Мы можем начать с азов и дойти до уровня полноценного знающего бухгалтера. Есть курс в котором мы вместе решим , что Вам необходимо . Может Вы были в декрете или по другой причине сделали перерыв в работе не волнуйтесь- все вспомним и сможете работать. К нам приходят директора предприятий с целью разобраться в бухгалтерском учете , чтобы лучше понимать своих бухгалтеров. Частые слушатели курсов юристы, которые хотят разобраться в налоговом праве через призму бухгалтерского учета. Можем научить ФОП самостоятельно зарегистрироваться и вести свой учет без помощи бухгалтеров. Приходите Наши курсы Вам очень помогут я в этом уверена. С уважением ЕЛЕНА

ludmila_lady
23.08.2018, 09:47
Я - преподаватель Парикмахерского искусства в УЦ "Люстдорф". Работаю в здесь уже более 7 лет. За время работы у меня была возможность развиваться в индустрии красоты. Благодаря этому наши слушатели получают полноценное обучение. Мы идем в ногу со временем. Слушателям предоставляется на выбор место работы. Многие успешно работают за рубежом.
На самом деле, я очень довольна своей работой и атмосферой Центра. Чудесным руководством, которое обеспечивает более 20 лет профессионалами не только Одессу.

anna.alexandrovna
28.08.2018, 17:48
Здравствуйте! я преподаю курс Классического Массажа в Учебном Центре "Люстдорф". Имею высшее медицинское образование и занимаюсь массажем уже более 15-ти лет. Очень нравится делиться опытом с учениками, занятия у нас проходят в дружной обстановке. Большая часть занятий - практика. Наши выпускники работают в многих салонах города, фитнес центрах, а некоторые и сами открывают свои салоны и массажные кабинеты. Атмосфера центра располагает к развитию и обучению, у нас светлые, оборудованные всем необходимым классы, вы можете выбирать удобное для вас время и дни занятий, а так же филиал в разных частях города.

Люстдорф_курсы
05.09.2018, 18:41
Идет набор на курс Программирования для Детей!
Занятия ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!

Lady Godiva
06.09.2018, 20:57
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Я преподаватель курсов вязания спицами и крючком.
Под моим началом прошли обучение по курсу "Вязание спицами и крючком" много групп слушателей. На индивидуальных занятиях мои ученицы смогли красиво обыграть иллюзии в одежде, было связано много красивых вещей. ВСЕ девочки очень довольны результатом!
Дело в том, что у нас в Одессе практически нет курсов, где наглядно учат таким техникам как "Ирландское кружево", кружево "Брюгге", то есть имеется значительная нехватка знаний и практических навыков в этих направлениях. И именно этот "пробел" можно и нужно исправить благодаря знаниям, полученным на наших курсах "Люстдорф" как в группе, так и на индивидуальных занятиях.
Очень ценно, когда твои слушатели получают удовольствие от полученного результата. Помню, на занятии по технике "Жаккард", когда у всех учениц получилось с первого раза, то по их лицам было видно радость и удовлетворение от полученного результата. Хотела бы пригласить всех, кому интересен курс, свяжитесь с нами в удобной для Вас форме.

beauty_queen
14.09.2018, 09:03
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Александровна. Я практикующий преподаватель-визажист курса Визаж-Макияж в УЦ "Люстдорф". Работаю в данном УЦ уже около 10 лет. Когда-то я и сама была слушателем на этих курсах и у меня появилась мечта работать здесь и преподавать. Прошло много лет. Я многократно повышала свою квалификацию, оттачивала мастерство, скупила тонны косметики, у меня сотни благодарных клиентов. И мечта сбылась! И теперь уже я преподаю и передаю свои знания и опыт сотням учениц по всему миру. И это правда. Ведь у нас успешно обучались слушатели не только из Одессы и одесской области, а и из стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Россия, Белоруссия, Турция, ОАЭ (Дубаи), Швеция, Швейцария, Казахстан, Италия. Всех и не вспомнишь... Наши девочки успешно работают в лучших салонах, у них есть свои студии, а некоторые уже и сами преподают. Конечно, не все достигают своих целей, ведь нет единого рецепта успеха. Но главные составляющие – хорошая База, которую вам дают в УЦ "Люстдорф", упорство, трудолюбие и стремление к цели. Наш Базовый курс Визажист – это ваш первый и самый главный шаг в прекрасный мир красоты и успеха. Приходите к нам, и мы вас научим и как рисовать стрелки, и как делать модное контурирование, и как рисовать знаменитый смоки айз, и какие кисточки при это использовать и многому другому. Ведь наша программа построена в соответствии с самыми модными и востребованными тенденциями в мире визажа и красоты. В общем хватит думать! Надо просто позвонить, а лучше прийти и лично убедиться!

a.anatolia
18.09.2018, 08:57
Я преподаватель по курсу «Крой и моделирование одежды» в Учебном Центре «Люстдорф».
Вместе со своими слушателями радуюсь их успехам, наблюдаю, как окрыляется человек, добиваясь своей цели.
В последнее время уже более 180 человек познакомились с нюансами и большими секретами моделирования и конструирования одежды, а коллектив преподавателей в доброжелательной атмосфере старается научить слушателей курсов создавать красивую одежду не только для себя, а и всем домочадцам.
Быть может и Вам захочется познакомиться с новыми знаниями мира чётких геометрических форм и конструкций в элегантном мире Высокой Моды.

krasotka833
09.10.2018, 14:46
Здравствуйте, ищу курсы по наращиванию ресниц. У вас есть такие?

Люстдорф_курсы
16.05.2019, 01:13
Проходит набор на современные, востребованные курсы Интернет маркетинга, SMM, Контекстной рекламы, SEO!
Курсы ведут практикующие преподаватели с опытом больше 7 лет работы в данной сфере!

Adina
17.06.2019, 20:29
В прошлом году занималась на курсе "Кроя". Узнала много нового,что пригодиться при моделировании изделий разных направлений. Очень понравилось теперь шью любые наряды. Алла Анатольевна проводит занятия квалифицированно, спокойно и доброжелательно.

Anill-ka
01.08.2019, 10:58
Очень рекомендую НИКОГДА не посещать эти курсы!!!! Даже не смотря на то, что тут отличные преподаватели организация работы, администрация просто ужасные!
Когда пришла впервые, хотела пойти на индивидуальные по дизайну, сказали что такого сейчас нет( хотя на сайте есть)и записали на группое
07.06 19 г. подписала договор, оплата по месячная, в размере 1650 грн/месяц (все как на сайте), конец курса указан в договоре 17.10.19. Договор забрали на подписание и канул он после этого в Лету.
10.07.19 записалась на новый курс "Автокад",который идет параллельно, оплатила его и следующий месяц занятий по дизайну. Договор на "Автокад" уже никто даже не предлагает подписать, сунули тебе чек за оплату и свободен.
И вот тут администратор уходит в отпуск, и начинается цирк. Оказывается оплата не по месячная, как в договоре, а за каждые 8 занятий, оказывается курс не с 07.06.19, а с 22.05.19. И оказывается, что оплату надо сделать не до 07.08.19, а уже 3 недели как и по этому меня не пустили на другой полностью оплаченный курс по "Автокаду". На все мои просьбы дать мне договор никак не отреагировали. Во время занятия устроили страшный скандал, обвинив меня в том, что мол я посещаю курсы бесплатно, если у меня проблемы с оплатой, то я должна писать какое-то заявление об отсрочке. Так еще и оказывается, что то, что менеджеры и на сайте указано, (и договоре) что оплата помесячная никого не волнует, потому что это конкретно мне пошли на встречу и сделали рассрочку на оплату курса! И услышала я об этом первый раз в жизни!!!! Мне запретили посещать полностью оплаченный курс по "Автокаду", якобы в счет задолжености по курсу за "Дизайн". Что???? Это два разных курса, т.е. заключено 2 разных договора, на каком основании провели этот якобы "взаимозачет" у меня нет не малейшего представления. Весь этот ор и скандал устроила женщина, которую я видела первый раз. Она не представилась, не назвала свою должность, просто завела меня с преподавателем в какой-то кабинет и начала отчитывать, как первоклассницу. На еще одну просьбу предоставить хоть 1 из договоров заведующая(или кем себя считает эта неизвестная женщина) просто проигнорировала и выгнала меня.
Организация вызывает массу сомнений, и еще больше вопросов.
Если 07.06.19 вы знаете о том, что курс будет идти интенсив, так почему в договоре не пересчитать месячную оплату и не указать другой срок действия договора? На каком основании с меня требуют деньги за месяц, который, календарно не наступил даже, если мне при подписании четко было сказано, что я должна уплатить ВСЮ сумму до 17.10.19 г. Почему договор подписан с ФОП, а оплата идет на карту физ.лица? Каким образом произвели взаимозачет "не правовых" требований между 2 различными договорами? Почему мне не предаставляют для оспаривания моих прав договора на основании которых я оплачивала услуги, оказываемые этим центром?
Так что, очень рекомендую нормальным людям знакомым со своими правами не связываться с этими курсами, а выходить на преподавателей лично.
Очень смешно читать лестные отзывы, на разных ресурсах, особенно когда на лекции приходит заведующая и приносит тебе план написания отзыва и очень просит написать о них. Хотя по факту у них там такой бардак, который я никогда не на 1 курсах не встречала. Во всей этой ситуации жаль реально хороших преподавателей, которые вынуждены работать в такой среде.
Все менеджеры говорят тебе совершенно разную информацию, лишь бы ты заключил договор, руководство не в курсе того, что проговоривает в их отсутсвие персонал, в результате от тебя требуют совершено непонятные вещи и ведут себя абсолютно неправомерно. Так, что если вы цените ваше время, деньги и главное нервы, просто не приходите никогда сюда, потому что можно попасть в до абсурда нелепую ситуацию на ровном месте.
Останетесь без вины виноватым, так и еще прослыте финансовым должником!

Люстдорф_курсы
10.10.2019, 11:01
Спасибо за отзыв.
У нас действительно отличные преподаватели!

P.S. За курсы необходимо платить. У нас частный Учебный Центр, в котором услуги платные, цены можно увидеть на сайте. А Вы хотели обучаться в долг... Мы пошли на встречу Вам и на данный момент осталось не оплачено 36 часов обучения, которые Вы посетили без оплаты.
В группе было 8 человек - 7 из них (Вы были восьмой) успешно окончили курс, защитили проект и получили сертификат!

Montana_
28.02.2020, 19:16
Кто заканчивал курсы Визажиста? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
В Люстдорфе также есть индивидуальные занятия может кто ходил

Lenussik
06.01.2021, 12:28
Добрый день! Интересуют бухгалтерские курсы. Образование не профильное, поэтому нужны курсы с нуля. Это возможно?