PDA

Просмотр полной версии : Белый список страховщиков



Brat_ka
01.04.2014, 21:50
"Белый список" альтернатива "Черному списку":rtfm: и " Где застраховать авто", кто хочет правильно- выберают ТУТ:good:, кто ищет подешевле ,от ГАИ и абы как (но не забывая что земля круглая) выбирают :nea:в "черном списке".

Страховая виновници UNIQA -ДТП 14.02.14 сегодня 01.04 позвонили с СТО, деньги зашли, пригласили на ремонт. Сам в шоке, надеюсь не первоапрельский развод. Завтра проверю.

Brat_ka
02.04.2014, 21:46
:good:Таки не развод - выплатили реально по счету СТО. С момента ДТП ДО ВЫПЛАТЫ полтора месяца! Рекорд по скорости из моей практики. Без всяких левых мансов. Однозначно рекомендую.:good:

ове4ка
02.04.2014, 22:54
Есть предложение, давайте выделять жирным шрифтом название СК, а то теряешься в тексте )))

Brat_ka поздравляю! СТО ваше или на усмотрение страховщика, оф./не оф.?

Brat_ka
03.04.2014, 20:39
Есть предложение, давайте выделять жирным шрифтом название СК, а то теряешься в тексте )))

Brat_ka поздравляю! СТО ваше или на усмотрение страховщика, оф./не оф.?

Что мне ещё понравилось в UNIQA - заявление на выплату приняли сразу, ещё без решения суда, решения довезла виновница самостоятельно.Так как страховая "кухня" для меня не новость - для подстраховки выбрал схему выплаты на счёт СТО. СТО выбирал сам, не официальное, которое работает со многими Страх. и асист. компаниями (реальные расценки на работу и запчасти ,устраивающие обе стороны-что немаловажно).
Подробности про СТО могу в личку, дабы не приняли за рекламу.

tainessa
12.07.2018, 17:09
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, страховую компанию для выезда заграницу. Заранее благодарю

Sva
17.07.2018, 17:24
Юника отлично работает за свои 30 евро в год, инцидент был, они отдали вместо страхуемого 6900 грн. Он им за год отдал 965 Грн. Пострадавший получил за 16 дней (то ли 2-3 недели, точно не вспомню), еще и в своей же компании.

Sva
17.07.2018, 17:25
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, страховую компанию для выезда заграницу. Заранее благодарю

Уника и за 100 гривен за поездку есть и за 200 и т.д.

trend7
25.07.2018, 12:10
Знакомый попал в серьезное ДТП. Застрахован был в СК "Княжа". Пострадавший очень быстро получи выплату от СК из-за потери своего авто в результате ДТП,