PDA

Просмотр полной версии : сижу в декрете, нужна удаленная работа



iradeg
30.08.2009, 11:33
сижу в декрете, ребенку 3 месяца. Нужна работа, удаленная

iradeg
02.09.2009, 12:49
ау есть предложения?
Образование высшее экономическое (политех)
работала в госстуктуре (собез, гороно)
также вторым бухгалтером на сельхозпредприятии

Vintyara
10.09.2009, 11:14
Сейчас и без декрета,к сожалению, работу фиг найдешь :(

Татьяна Саченко
10.09.2009, 19:32
Можно флаера раздавать, пока с масиком гуляете.

iradeg
11.09.2009, 09:06
Можно флаера раздавать, пока с масиком гуляете.

проблемка , мы в Теплодаре живем, поэтому и удаленную ищу

Gerc
11.09.2009, 11:19
Попробуйте себя на бирже контента advego.ru. Копирайт, переводы, написания статей. Встречал около десятка разных бирж. Выбирайте подходящую и набивайте руку.

nova_u
11.09.2009, 11:33
а это не кидок?

Надя
11.09.2009, 12:03
Нет, на advego и я раньше подрабатывала, как только он появился. Но не имея способностей много не заработаешь, так копейки.

stavitskaja
11.09.2009, 15:17
Я вот тоже беременная, на 4 месяце и с той же проблемой. Готова работать хоть пол дня или в ночную смену, но не берут...

iradeg
11.09.2009, 15:19
Попробуйте себя на бирже контента advego.ru. Копирайт, переводы, написания статей. Встречал около десятка разных бирж. Выбирайте подходящую и набивайте руку.

Встречала, думала, что лохотрон.
Так и не поняла, там что нужно кинуть пару своих статеек и ждать пока их у тебя купят?
Помогите разобраться:)

Veronichka
12.09.2009, 17:44
http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
можешь попробовать.

iradeg
13.09.2009, 07:27
С точностью до наоборот я месяц пролежала на сохранении и до 3 месяцев провалялась дома на кровати в угрозой выкидыша. Не сильно будешь думать о работе, когда у тебя от малейшего движения открывается кровотечение.
И не надо говорить кому-то "ты что", когда сама забеременеешь, если такое конечно случится, о работе думать будешь в последнюю очередь.

с такими проблемамаи на работу, тем более в ночную, не советую.
Ребенок сейчас самое главное.

iradeg
13.09.2009, 07:42
http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
можешь попробовать.

не совсем поняла что нужно делать
зарегестрировалась... а дальше?

Pheobe
13.09.2009, 09:35
С точностью до наоборот я месяц пролежала на сохранении и до 3 месяцев провалялась дома на кровати в угрозой выкидыша. Не сильно будешь думать о работе, когда у тебя от малейшего движения открывается кровотечение.
И не надо говорить кому-то "ты что", когда сама забеременеешь, если такое конечно случится, о работе думать будешь в последнюю очередь.

Ни в коем случае не хотела никого обидеть. :stop:Но возникает вопрос, какого с такими проблемами идти на работу????!!! Если ты уже работала, то сиди дома на больничном, ты получаешь свои энежки в размере 50% от з/п. А если не работала не чего о ней и думать. Поздно пить боржоми....:rtfm:


Совершенно согласна! Дама видимо "сильно умная"... и никогда не пробовала забеременить и еще и работать.

Да, я дама сильно умная!!!! Я уже работаю, и в моем плане беременность стоит после пункта "официальное оформление". Это, конечно же, не значит, что все "такие умные", чтобы планировать Б после того, как в трудовой стоит запись! А забеременеть, и после 3х месяцев Б устраиваться на работу (с такими то проблемами!!!), по меньшей мере глупо. Во-первых, тут надо подумать о ребенке и о своем здоровье, а во-вторых, глупо думать что тебя кто-то возьмет! какому начальнику захочется выплачивать предродовые (вроде так называются). И опять же, уедешь ты на больничный, ему придется тебе просто так 50% от з/п давать и еще замену тебе искать, все равно в декрет скоро уйдешь. Оно это надо???? Такое бывает только в редких случаях, например, как у Нади.

И так, для галочки, очень много женщин работают и еще и беременеют. Тут нет ничего необычного и шокируешего! (шепотом)

nova_u
13.09.2009, 09:55
Я уже работаю, и в моем плане беременность стоит после пункта "официальное оформление".

Если вы думаете, что Б приходит когда планируете, то нам не очем разговаривать... планируйте дальше...
А то тут видимо все глупые девочки сидят - их уволили и они тут же от радости округлились....

ira_
13.09.2009, 14:51
http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
можешь попробовать.

подскажите, пожалуйста, вы реально на руки уже получили какие-то деньги? а то когда в подобных системах просматриваешь рекламу/кликаешь на ссылки и т.п., у тебя накапливается приличная сумма, а потом понимаешь что ты никогда ее не выведешь в наличные, потому что там миллион условий НО...

Exotika
14.09.2009, 21:01
а по теме ? никто ничего?

предлагаю работу переводчиком- английский язык, можно не выходя из дома работать с письмами. Звоните 8063 028 31 09

nova_u
15.09.2009, 06:48
но коменс.

Надя
15.09.2009, 07:32
Да, нафлудили это слабо сказано. У каждого свои проблемы с работой, мне вот в пору уже создавать темку, вроде - хочу выйти из декрета, нужна работа. Потому что вплотную столкнулась с этим. На том предприятии куда устроилась работать и уходила в декрет о них, поменялось непосредственное руководство, в июле к ним ездила, они не хотят чо бы я к ним выходила (прямо не говорили, но намеки я понимаю хорошо), вот и ищу....
А по теме, честно за период декрета, на кликах всяких реклам зарабатывалось по 2 доллара в месяца, я этим перестала заниматься. На адвего зарабатывала, но даже Вэб Мани не выводила, просто этого хватало что бы пополнить счет на телефоне и зплатить за интернет. Пару раз переписывала курсовики от руки и контрольные, но это сезонная работа и не так часто, ну и еще была одна работка, вводила определенную информацию в определенную программу и пересылала по почте. Но это случайно нашла фирму, и это тоже было не часто, раз в три-четыре месяца.
Исходя из такого опыта, если есть возможность (ну там оставлять ребенка с кем-то) лучше подискать себе работку со сменным графиком, т.е. сутки через трое или 2/2. Ну или же если верите в сетевой маркетинг заняться им (у меня продажи никогда не получались, я этим не занималась).

Dejka
17.09.2009, 11:05
http://www.earn-online.ru
я здесь нашла заработок - онлайн, там в ссылках есть Адвего, конечно сразу миллион там заработать не получится, да и если стараться, всё равно не получится, но оплачивать интернет - реально+ ещё оплачивать свои переговоры по мобильному телефону, главное желание и способности:)
Переводят деньги там быстро и все. тебе просто придётся открыть ещё веб кошелёк:)

SaraZ
19.09.2009, 00:11
Девочки и мальчики, подскажите - зарегестрировалась на Адвего, а что дальше делать? Залезла на форум их, может, там чего найду.

Dejka
19.09.2009, 14:05
ну как..выбираешь вкладку АВТОРУ. потом ПОИСК РАБОТЫ..и вперёд:)Там где видишь ссылочку "взять в работу" - берёшь в работу, предварительно прочитав задание, Советую начинать с заданий, где нужно регистрироваться на форумах и оставлять отзывы:)

SaraZ
19.09.2009, 17:15
Спасибо за совет

nora-nora
19.09.2009, 21:18
сначала по делу: если имеете хоть немного склонность к коммерческой деятельности и хороший русский (украинский) язык, можно, сидя дома и имея интернет и телефон, продавать,к примеру, стройматериалы (говорю, опираясь на свой опыт). Написали коммерческое предложение ( а зачастую уже есть готовое), сели, погуглили, собрали базу потенциальных клиентов и рассылаете свое предложение. И параллельно с этим размещаете его коротенький вариант на специализированных сайтах объявлений. В этом случае клиенты находят вас. А вам за продажи выплачивает проценты реальная фирма, с офисом, телефоном и складами.
Работаю так уже год. Конечно, кризис очень подпортил картину - стройки сократились, сбыт уменьшился, но иногда очень даже ничего выходит.
А теперь - лирическое отступление в честь умниц-разумниц, считающих, что все в жизни можно запланировать и, запланировав, застраховаться от неожиданных проблем разной степени тяжести. Вы, милые мои, и анализы посдаете, и пол ребеночка запланируете с датой его рождения, и имя ему придумаете, а потом, не дай Бог, ваш папаша помашет вам ручкой, ибо ему вдруг с вами окажется не попути (или на это вы тоже гарантии от неба имеете?), и будете вы пи.....чить до своего девятого месяца и через 2 месяца снова не работу побежите, так что не гневите Бога, и не рассказывайте нам,дурам, как надо жить, а то, знаете ли, искушающим судьба-таки дает попробовать то, от чего зарекаешься... тьфу-тьфу...
А даже если такие случаи не брать во внимание, когда свою чудную карьеру вы вознесете на самый что ни есть пик и сколотите некий капиталец, что бы благополучно пересидеть декрет, кто вам прогарантирует, что в одно утро инфляция не сожрет весь ваш "жировой" запасец?! ( Поднимите руки те, кто еще год назад,по старому курсу, мог рассчитывать на декретные в размере 2 тыс баксов, а получил примерно половину). И тут еще один риск: пока вы будете все тщательно высчитывать/рассчитывать - климакс может подкрасться незаметно, о, как, леди...

iradeg
22.09.2009, 07:41
Девочки и мальчики, подскажите - зарегестрировалась на Адвего, а что дальше делать? Залезла на форум их, может, там чего найду.
на адвего пишу комментарии, еще до конца не разобралась как больше 5 центов заработать.
такими темпами... к новому году может счет себе пополню на телефон

URRY
22.09.2009, 09:22
если умеете много и интересно писать на различные темы, делайте себе блог (можно несколько) и зарабатывайте с рекламы. зачем свои статьи на сторону отдавать? они ведь тоже их используют для наполнения своих сайтов :)
правда, придется поработать несколько месяцев и без з/п, пока на вашем сайте не появится стабильный поток посетителей ежедневно. желательно пару тыс. :)

Dejka
22.09.2009, 14:19
http://www.gena-ka.ucoz.ru/
Почитай тут, тоже о работе в интернете написано;)

Sherile
12.02.2010, 01:08
на адвего пишу комментарии, еще до конца не разобралась как больше 5 центов заработать.
такими темпами... к новому году может счет себе пополню на телефон

Дорогие девочки, я такая же мамочка, как и вы, и также подзарабатываю, как могу дома.
Есть возможность внести свою долю в семейный бюджет. На сайте kroshka.org.ua идет конкурс с денежными призами (призовой фонд 170грн.). Сумма выигрыша конечно невелика, но все же, это лучше, чем ничего. Учитывая, что сайт только запущен в проект и посещаемость его совсем мала, то шансов получить денюжку очень много.
Высылаю адрес, учитывая, что у вас есть малыши, то думаю вам эта тема будет близка и интересна. Участвуйте и выигрывайте. kroshka.org.ua/pis_mo_malyshu. Удачи вам и мне. :)

Something Wonderf
12.02.2010, 01:40
Девочки предлагаю сотруднечество тем кто умеет делать продукцию Hand Made. Рисует, шьет, вяжет, лепет, плетет из бисера и все в таком роде. А тем кто не не умеет всегда можно успеть научиться.
В течении месяца открываю интернет магазин товаров ручной работы. Милости прошу.
Работа реальная, и не надо переходить не по каким ссылкам или часами кликать по сайтам, зарабатывая копейки. (Сама так пыталась заработать и безрезультатно..) Вы зарабатывает только своим трудом и оцениваете его соответствующе.
Все остальные подробности в лс.
Никаго сетевого маркетинга не предлагать.

notaa
13.02.2010, 23:03
здравствуйте, меня интересует ваше предложение

Halle
19.02.2010, 18:11
Мне на днях предложили заработок кликать по ссылкам, за 2 деня 0,61 центов набежало за 15 мин работы, если подключаешь рефералов то больше накапливаеш(где-то с 20 чел 2 дол в день мне сказали) Итого в месяц 63 дол. Рисков нет, много времени не занимает(15 мин в день) Знакомого брат полгода подрабатывает этим. Могу кинуть инфо если надо.

AssA
20.02.2010, 09:55
Мне на днях предложили заработок кликать по ссылкам, за 2 деня 0,61 центов набежало за 15 мин работы, если подключаешь рефералов то больше накапливаеш(где-то с 20 чел 2 дол в день мне сказали) Итого в месяц 63 дол. Рисков нет, много времени не занимает(15 мин в день) Знакомого брат полгода подрабатывает этим. Могу кинуть инфо если надо.

Еще расскажите, как их вывести;)

Halle
20.02.2010, 13:07
Еще расскажите, как их вывести;)

выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани

denisxxxl
20.02.2010, 19:16
выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани

Покажите скрин хоть одной вашей выплаты!!!
99,9% таких сайтов не платят и это факт!!!

AssA
21.02.2010, 09:54
Покажите скрин хоть одной вашей выплаты!!!
99,9% таких сайтов не платят и это факт!!!
Вот и я о том же говорю

denisxxxl
26.02.2010, 21:22
Есть еще такой спонсор BuxTo - в день можно накликать около 0,30$ без рефералов, заказал выплату - жду перевода, сообщу о результате позже.

только из яйца вылупился :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

carakurd
27.02.2010, 21:29
только из яйца вылупился :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

А Вас там уже кинули ? Расскажите поподробнее, если не затруднит.

denisxxxl
27.02.2010, 21:34
Один из первых подобных проектов. Когда-то (пару лет назат) говорят что платил. Сейчас точно не платит. И кстати развелось этих буксов как говна, но толку - нуль!

Так что советую сразу бросайте это неблагодарное занятие.
Лучше писать статьи, и продавать за 0,50-1$ чем кликать безтолку.

Мне кстати скоро нужно будет написать с десяток статей:)

Леся Украинка
28.02.2010, 22:39
Сижу дома малому 1 год.занимаюсь негосударственными пенсионными накоплениями,страховками, приходят заинтерисованные домой 1 контракт 1200 гр.А главное проверенная компания, вся родня имееет полисы,даже малыш -отлаживаем на образование,сама все организовую,полезно а главное честно.

carakurd
01.03.2010, 07:38
Один из первых подобных проектов. Когда-то (пару лет назат) говорят что платил. Сейчас точно не платит. И кстати развелось этих буксов как говна, но толку - нуль!


Многие буксы конечно не платят, на то они и рассчитаны - срубить бабла и слинять когда юзера начинают допекать.
Но есть и те которые точно выплачивают заработанное - с некоторых уже получал выплаты.
Можно конечно и статьи (обзоры) писать - знать бы куда и кому.

denisxxxl
01.03.2010, 10:08
Многие буксы конечно не платят, на то они и рассчитаны - срубить бабла и слинять когда юзера начинают допекать.
Но есть и те которые точно выплачивают заработанное - с некоторых уже получал выплаты.

Денег с этих кликов хватит ну разве что хватит на оплату услуг интернета в месяц:), а помимо этого красные глаза и геморой.

resmichka
04.03.2010, 19:35
Есть свое швейное оборудование, и опыт работы, возьму не большими партиями на отшив изделия, индив.пошив, лекала (нужна не полная занятость), не плохо владею компьютером и инетом, или любая другая работа, сетевой маркетинг, грибы, клики по рекламе не предлагать, пишите в личку пожалуйста

NicUkr
04.03.2010, 20:39
Есть такой вариант
http://europostroyka.ru/index.php?add_article=1/

amisha
05.03.2010, 10:07
Хочу сказать свое мнение по поводу копирайта и рерайта, а так же перевода в сети в свободное время. Сама вот планирую декрет и думаю чем заниматься буду. Всегда хотела писать статьи и теперь всерьез думаю об Адвего. Пока там только заказывала пару статей рерайта и перевода для наполнения сайта. Раньше сомневалась, что это действует, а сейчас довольна.

Dejka
05.03.2010, 10:28
Хочу сказать свое мнение по поводу копирайта и рерайта, а так же перевода в сети в свободное время. Сама вот планирую декрет и думаю чем заниматься буду. Всегда хотела писать статьи и теперь всерьез думаю об Адвего. Пока там только заказывала пару статей рерайта и перевода для наполнения сайта. Раньше сомневалась, что это действует, а сейчас довольна.

Хорошо выполняешь работу:))) раз так его рекламируешь...))))

amisha
05.03.2010, 13:53
Хорошо выполняешь работу:))) раз так его рекламируешь...))))

собираюсь выполнять!

nora-nora
23.12.2010, 09:54
Девочки, кто хочет и может работать дома, по телефону, продавая рекламу - обращайтесь в личку, расскажу чего и как. З/п - проценты (от 10 до 20% от принесенных фирме денег). Заключается трудовой договор, в перспективе возможно и штатное трудоустройство. С первого вашего клиента фирма дает 100 грн на транспорт и 100 грн на моб. телефон (дай заранее - большинства агентов больше и не увидишь:)). Фирма в городе известная, с хорошей репутацией и проверена уже и собственным опытом. Вопросы - в личку

Cherrypeaker
28.07.2012, 13:36
Здравствуйте!

вот здесь я предлагаю подработку (https://forumodua.com/showthread.php?t=1484797)

если есть вопросы, пишите на cherry.peaker дог мыйлру :)


PS адвего - не кидок. сам лично проверил)))

ku6ep
27.09.2013, 19:15
https://forumodua.com/showthread.php?t=2057953