PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА



наталья 1965
13.03.2014, 10:50
Ребята! Помогите разыскать мастера по ремонту обуви! Зовут Женя. Работал на Черняховского угол Тенистая. Перешел в другое место. Сказали где-то в центр. Те, кто работает в этом киоске, отказываются говорить, куда перешел наш МАСТЕР. Старый номер телефона не отвечает. Если, кто знает, куда перешел работать наш мастер - подскажите. У человека золотые руки. Женя, отозвитесь! Что же Вы бросили своих клиентов? Мы хотим только к ВАМ! 095-92-94-238.

NATALIA B
14.03.2014, 21:45
Я Вам расскажу другую историю! Моя подруга также искала мастера, которому сдала обувь -обувь была дорогая! Мастер потерялся - просто набрал клиентов и со всей обувью свалил. Но суть не в этом. Если не дай Бог у Вас та же проблема -то моя подруга начала с участкового ну и потом вышла на все его патенты договора и т.д. Нашли его не поверите аж в Раздельной- пришлось ей потратиться на электричку -но свою обувь она забрала а сапожнику так н чего и не было- вот так бывает Обычно классные мастера если меняют точку данные всем во всей округе передают-а если все таки такая же проблема как у моей подруги -то не мешкайте а ищите

Победоносец Геог
20.03.2014, 20:52
Да ситуации разные бывают в жизни. Но, если у мастера золотые руки, то я думаю на него не в обиде. А то, что он не оставил свои координаты, то по видимому решил со старым покончить, либо его действительно кто-то стал доставать и он решил скрыться, это не обязательно "злые" клиенты, тут вариантов может быть очень много. Я вот думаю, если человек решил порвать с прошлой работой, жизнью и т.д., даже если он очень хороший мастер, то стоит ли его искать. Ведь не факт, что если вы найдете его, то он возьмется опять за работу.