PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "РЭП как искусство (зима-2007)"



Страницы : [1] 2

Д`ЯК
07.01.2007, 20:49
Уважаемые любители и фанаты РЭПА,планируется проведение конкурса "Рэп как искусство- зима 2007"
Кто заинтересован в участии,просьба заполнить заявку на прослушивание и предоставить соответствующий материал!

Для Вашего удобства заполненную заявку можно отправить на [email protected] либо [email protected] или предварительно созвонившись вручить лично.

Дополнительная инф-ия:

Олег - организация
моб. 8 095 3914536

Александр - приём заявок,прослушивание, сценарий
моб. 8 066 6136545, ICQ - 235-333-772

Владимир - приём заявок,прослушивание
моб. 80682587592, ICQ - 199-930-409

СПАСИБО за внимание!

olegruz
07.01.2007, 21:01
Составлена заявка и инструкция по заполнению (см. прикреплённый архив)

olegruz
07.01.2007, 21:03
Заявки оргкомитет принимает до 31 января включительно, результаты прослушивания 1 февраля.

PSRec
08.01.2007, 13:15
Все настолько серьезно?

Д`ЯК
08.01.2007, 14:26
Все настолько серьезно?
представь себе...

GGGGG-UniT
08.01.2007, 15:32
Лажа какая-то )

olegruz
08.01.2007, 17:55
Лажа какая-то )
Уважаемый, а также другие товарищи, попрошу Вас не флудить, если Вы испытываете недостаток в общении -просьба звонить по телефону или слать электронную почту, тема создавалась не для этого.

Лав - В
08.01.2007, 21:41
интересно, сколько нужно будет заплатить денег для участия?

olegruz
08.01.2007, 21:58
интересно, сколько нужно будет заплатить денег для участия?
Вопрос риторический и аморфный, всё зависит от количества участников, думаю если захотеть и неделю не попить газировки- можно насобирать, повторяю, выгоды в этом оргкомитету никакой нету, есть только головная боль, как найти недостающую денежку, например на аренду пристойной сцены, оборудование, по сравнению с которыми рег. юр. лица мелочи.
Есть ещё много головной боли кроме этого.
Планируется выбить прямую трансляцию, разнообразить межпрограмные выступления, да много чего, думается, что участие и вообще проведение конкурса на нормальной сцене в Ваших же интересах, или будете опять в Метрономе выступать и другим подворотнях.

Лав - В
08.01.2007, 22:08
а приз за первое место будет? =)

Д`ЯК
08.01.2007, 23:48
а приз за первое место будет? =)
окончательно сумма гонорара будет известно 1 февраля, но скорее всего это будет оплата студии и последующий выход альбома с маленькой рекламной компанией

Baby Shack
09.01.2007, 11:59
ага, за то чтобы выступить не "рэперу деньги", а "деньги с рэпера"

olegruz
09.01.2007, 12:22
ага, за то чтобы выступить не "рэперу деньги", а "деньги с рэпера"
Друг, давай реально подумаем и сделаем выводы?Положение рэп-культуры в Одессе ужасное, команд пристойных ИМХО вообще нет, есть команды, которые перспективны, которые если в поте лица будут работать может быть достигнут уровня Многоточия, Смоки Мо и др. самородков, это люди, что называются "made himself", "через терни к звёздам".Платить за выступление одесских рэперов?Вот уж рассмешил мои тапочки, многих за деньги вообще нельзя пускать на сцену, для того что б получать гонорары надо для начала чего то достигнуть, это либо глубокое погружение в эту культуру и стихотворный талант (Многоточие, Смоки МО и др.) либо грамотная раскрутка (пример Серёга, Тимати).Так что делай выводы, кричать о том, что мне не платят за моё отвратное выступление -это как минимум некультурно.

Sahlim Quick
09.01.2007, 13:38
2Olegruz
А кто ты вообще, чтоб судить, есть стоящие команды в Одессе или нет?
Я вот случайно заметил тему и зарегистрировался специально чтобы поговорить с тобой.
Какое еще Многоточие, если бы ты хоть немного имел представление о положении, в котором находятся одесские рэперы, то не упоминал бы такоую группу как Многоточие в качестве примера для других , ввиду того, что 99% одесских рэперов вообще не считают эту "группу" группой.
В этом я тебя уверяю.
А какие ты вообще одесские группы знаешь?Ради интереса.

olegruz
09.01.2007, 13:56
2Olegruz
А кто ты вообще, чтоб судить, есть стоящие команды в Одессе или нет?
Я вот случайно заметил тему и зарегистрировался специально чтобы поговорить с тобой.
Какое еще Многоточие, если бы ты хоть немного имел представление о положении, в котором находятся одесские рэперы, то не упоминал бы такоую группу как Многоточие в качестве примера для других , ввиду того, что 99% одесских рэперов вообще не считают эту "группу" группой.
В этом я тебя уверяю.
А какие ты вообще одесские группы знаешь?Ради интереса.
Во первых здравствуйте, давайте поговорим.
Не много не понял, что значит не считают группу "группой"?Или ты намекаешь что команда Многоточие фуфел?99% одесских рэперов?Да хоть 107%, есть субъектив и объектив во мнениях, меня в данном случае не волнует их субъективное мнение, а объектив таков, что команда "Многоточие" это талант, выраженный, в хитросплетениях философской читки и оригинальной оранжировкой минусов, это команда в отличии от одесских рэперов, колесит по всей России с гастролями, думаю на этом можно закончить.
Из всех одесских команд знаю большинство, из творчества их считаю боллее менне перспективными такие команды как СИ 4, WSW, СВ массив (только из-за манеры читки, читать на английском в Украине бессмысленно), и давай не будем лить негатива ОК?"Кто ты такой?" и др. фразы оставь для представителей гоп культуры.Лучше культурно спорить с аргументами и контраргументами, ведь в нём, как известно, рождается истина.

PSRec
09.01.2007, 14:01
Забей меня ногами несквик, а я вот считаю Многоточие легендарной группой! В отличчи от вас репперков которым нефига не докажешь, и легендарными вы считаете только себя!

И на счет того что в Одессе нет тех групп которые достойны гонарара за свое творчество, за свои выступления-- я на 1000% согласен!
Чесно говоря спасибо ребятам, они хоть чтото пытаются делать для развития ето безкультурщины!
И если они сделают дорстойный звук(считаю ето самым главным, кроме Сармат тура, все выступления были на ужаснейшом звуке), то считаю что заплатить, за место на сцене чтоб качественно паказать себя, ето впалне нармально!

PSRec
09.01.2007, 14:01
Красавец, четко отписываешь, будем дружить!

NamirA
09.01.2007, 14:10
Чесно говоря спасибо ребятам, они хоть чтото пытаются делать для развития ето безкультурщины!

+1

Anathema
09.01.2007, 14:13
я плачу... над словосочетанием *как искусство*
Непроизвольная дефекация вьючных свиньей, как техника живописи!

olegruz
09.01.2007, 14:35
я плачу... над словосочетанием *как искусство*
Непроизвольная дефекация вьючных свиньей, как техника живописи!
Дорогая Анафема, если тебе не нравяться злые репперы и их "псевдоискусство" давай не будем кричать об этом везде и всюду, тем боллее в такой манере, на всех поворотах?Мне, например, тоже многое не нравиться...охранники в Сильпо, водка, трэш метал и Мерли Мэнсонн...но ведь другим это дело в кайф, так что давайте без неуместного негатива, это всё равно, что забежать в церковь и пукнуть там, со словами "Бога нет!".

Slava Blagov
09.01.2007, 14:40
Уважаемые друзья!

Вот читаю и в очередной раз убеждаюсь в том, что говорит Задорнов - это чистейшая правда. Господин OLEGRUZ - очень талантливый и умный человек, я его знаю лично. И к делу он подходит со всей серьезностью. Если кто-то смотрел трансляцию "НОВОГО ГОДА НА ДУМСКОЙ" - то видели там некий дуэт "СВ" (Славик энд Вадик). Знаете, не каждый может похвастаться выступлением на ТАКОЙ сцене! И как Вы думаете, кто "пробил" ребят? Кто устроил им там номер? OLEGRUZ!
И поэтому, если Вам хочется пофлудить, валите к черту! Люди занимаются серьезным делом и хотят устроить достойный конкурс и я не понимаю нахера писать тут что-то лишнее?! Лучше передайте знакомым реперам, что проводитьяс подобное мероприятие - люди пытаются сделать доброе дело, а Вы поступаете просто не красиво.

Anathema
09.01.2007, 14:49
Уважаемый olegruz, я искренне не понимаю, чего вы негодуете? )), хотя... отстаивание своей точки зрения с пеной у рта всегда поощряется... + заметьте, на каком слове я акцентирую внимание. на слове "искусство" )))
Вобщем искусство - категория эстетики. Эстетика в свою очередь — наука о развитии и становлении человеческой чувственности. Это уже из разряда философии...
ну не клеятся эти понятия с сабжем, как ни крути )

Anathema
09.01.2007, 14:58
Не менее уважаемый Slava Blagov гордиться и кичиться мифическими достижениями не слишком умно )))
Вы не задавались вопросом, Почему Анафема не кричит во всех сабжах, что она муза... мега-тру известной блэковой команды? )))
Так вот, объясню... такие аргументы идут вход, когда сказать больше нечего. Читайте умные книги и приводите достойные аргументы.
Спасибо за внимание. Целую. Анафема.

Anathema
09.01.2007, 15:09
Вот, пошла реакция уже...
"и теперь каждая малолетка в спадающих штанах будет орать, что рэп притесняют в одессе" (с) эмо-бой.

NamirA
09.01.2007, 17:31
аргументы в ответ на глупость - глупость вдвойне )

Sahlim Quick
09.01.2007, 17:46
Платить за выступление одесских рэперов?Вот уж рассмешил мои тапочки, многих за деньги вообще нельзя пускать на сцену,
Ну нам платили.Тебе смешно?
Одесские команды не колесят по России потому-что:
1)В России своих хватает
2)Уровень развития х-х культуры в Украине далек от Российского, замечать такие самородки как Божественное Многоточие просто некому.Кто может оценить молодые таланты?
Между делом, кто будет судьей на предстоящем мероприятии?

Забей меня ногами несквик, а я вот считаю Многоточие легендарной группой! В отличчи от вас репперков которым нефига не докажешь, и легендарными вы считаете только себя!
Легендарным пока себя не считаю.
Еще раз назовешь меня нэсквик - и три первые слова твоего поста воплотятся в реальность.:)

Sahlim Quick
09.01.2007, 17:47
Опля!

olegruz
09.01.2007, 18:15
Уважаемый olegruz, я искренне не понимаю, чего вы негодуете? )), хотя... отстаивание своей точки зрения с пеной у рта всегда поощряется... + заметьте, на каком слове я акцентирую внимание. на слове "искусство" )))
Вобщем искусство - категория эстетики. Эстетика в свою очередь — наука о развитии и становлении человеческой чувственности. Это уже из разряда философии...
ну не клеятся эти понятия с сабжем, как ни крути )
Анафема, в твоих словах нет ни капли разумного, доброго, вечного, а самое главное нет незангажированности (простите если неправильно написал это слово).Предлагаю следующие, своими беспочвенными нападками ты заслужила от меня один ВИП пригласительный, приди и просто посмотри.Да, и просьба, дабы не засорять тему писать по делу, если не любишь рэп- добро пожаловать в личную почту, с уважением...

olegruz
09.01.2007, 18:17
Ну нам платили.Тебе смешно?
Одесские команды не колесят по России потому-что:
1)В России своих хватает
2)Уровень развития х-х культуры в Украине далек от Российского, замечать такие самородки как Божественное Многоточие просто некому.Кто может оценить молодые таланты?
Между делом, кто будет судьей на предстоящем мероприятии?

Легендарным пока себя не считаю.
Еще раз назовешь меня нэсквик - и три первые слова твоего поста воплотятся в реальность.:)
А какие одесские команды колесят по Украине? :)
И если не секрет какую команду ты представляешь?Где вы уже выступали и сколько вам за это заплатили?

olegruz
09.01.2007, 18:24
Судейским коллективом будет публика, надеюсь это всех устроит...

Лав - В
09.01.2007, 20:16
Анафема, убейся головой об стенку :kissed:

Лав - В
09.01.2007, 20:21
Если всё правда, то ребята красавцы, не часто о таком услышишь в Одессе!

Sahlim Quick
09.01.2007, 20:24
SW.Massive
Выступали в большинстве од. клубов от Метронома до Сказки.На корпоративках тоже.Размер гонорара не могу сказать.
Насчет судьи в виде ТОЛПЫ, могу сказать только то, что горький опыт полученный на мероприятиях с подобным видом судейства заставит задуматься большинство команд, желающих принять участие.Человек потенциально обладающий менее сильным уровнем мастерства, знающий о способностях своих конкурентов, просто приходит с толпой, занимающей более 50% всех присутствующих зрителей.Следовательно проблема победы для него решена.Это из опыта.
Мин.2 судьи на любом фестивале - залог нормального исхода любого мероприятия похожего типа, который даст уверенность ,по меньшей мере,в удовлетворении как проигравших так и победителей и отсутствии конфликта разъяренных болельщиков.Вобщем судьи обязательны.Это не мое мнение, это факт.Отрицать который, не может ни один хип-хоп исполнитель Одессы, т.к. никому не хочется стать "жертвой" подвыпившей толпы чьих-то друзей и подруг , вопящих, что "Вася лучший".

Sahlim Quick
09.01.2007, 20:29
А какие одесские команды колесят по Украине?
Да и не только одесские, никакие не колесят.И иностранные не колесят.В отличии от той же Москвы, куда чуть ли не каждый месяц умудряются приглашать ветеранов хип-хопа из Штатов.

Baby Shack
09.01.2007, 20:37
Так что делай выводы, кричать о том, что мне не платят за моё отвратное выступление -это как минимум некультурно.
а что культурно вобще? На улицах дети убивают друг друга, а ты говоришь безкультурно.

В отличчи от вас репперков которым нефига не докажешь, и легендарными вы считаете только себя!

чем ПС Рэк круче? Тем что делая рэп, кричат что к рэпу отношения не имеют, а делают исключительно творчество\искусство, в то время как на трэках на баттлы только и упоминаете про рэп.. вы противоречите сами себе.

тут же. Всв считают себя самыми реальными, поскот считает себя и всв самыми реальными, зачем вы отделяете себя от города?

Чесно говоря спасибо ребятам, они хоть чтото пытаются делать для развития ето безкультурщины!
честно говоря?? я вижу как засыраеца любой хип-хоп проект Одессы на всв форуме. Туда же и недавно возникший хип-хоп.од.юа

Еще раз назовешь меня нэсквик - и три первые слова твоего поста воплотятся в реальность.
эта фраза убийство просто)))))

Судейским коллективом будет публика, надеюсь это всех устроит...
всмысле судейским коллективом будет "приведи свой район"

я плачу... над словосочетанием *как искусство*
Непроизвольная дефекация вьючных свиньей, как техника живописи!
ты только что себя показала. Знаешь, есть 2 способа показать всем какая ты умная. Первое, это залить всё возможное грязью, обплевать с ног до головы и тогда на фоне этого ты будешь казаться чище и круче, а 2, это развивать и совершенствовать себя и в итоге люди увидят и заценят остроту твоего ума и станет ясно кто тут круче..
дык вот..глядя на тебя анафема, я думаю что второй способ тебе просто не доступен.

olegruz
09.01.2007, 20:43
SW.Massive
Выступали в большинстве од. клубов от Метронома до Сказки.На корпоративках тоже.Размер гонорара не могу сказать.
Насчет судьи в виде ТОЛПЫ, могу сказать только то, что горький опыт полученный на мероприятиях с подобным видом судейства заставит задуматься большинство команд, желающих принять участие.Человек потенциально обладающий менее сильным уровнем мастерства, знающий о способностях своих конкурентов, просто приходит с толпой, занимающей более 50% всех присутствующих зрителей.Следовательно проблема победы для него решена.Это из опыта.
Мин.2 судьи на любом фестивале - залог нормального исхода любого мероприятия похожего типа, который даст уверенность ,по меньшей мере,в удовлетворении как проигравших так и победителей и отсутствии конфликта разъяренных болельщиков.Вобщем судьи обязательны.Это не мое мнение, это факт.Отрицать который, не может ни один хип-хоп исполнитель Одессы, т.к. никому не хочется стать "жертвой" подвыпившей толпы чьих-то друзей и подруг , вопящих, что "Вася лучший".
Навскидку могу лишь сказать что вопрос о судействе действительно не так прост, как кажется на первый взгляд, насчёт своей толпы в этом не совсем уверен, т.к. ожидаемое число посетителей от 400 до 1500 чел., берём как всегда "золотую середину" 1500+400/2=950 чел, 50%+1 составит 476 человек, кто может похвастаться таким числом фанатов?По моему реально никто, в любом случае на сборе оргкомитета я подниму этот вопрос.
Кстати, вы учавствовать собираетесь?
P.S.Честно говоря меня немного удивило, что Вы выступали на КОРПОРАТИВАХ, если не секрет кто заказчик, где, и с какой программой...можно в личку скинуть информацию.

Лав - В
09.01.2007, 20:44
Baby Shack, во многом с тобой согласен!

olegruz
09.01.2007, 20:53
И давайте наконец решим вопрос насчёт денег, думается если 300-450 долларов разбить на 10 команд (а в команде от 1 до 5 человек) 50-60 гривен с человека не будет слишком большой обузой, извините из своего кармана я эту сумму достать уже не могу, т.к.влаживаю денежку в разы превосходящую чем та, которую планируется собрать.Кто хочет (может) тот поймёт.

Sahlim Quick
09.01.2007, 21:03
Заказчики "местного" характера, т.е далекие ,и не очень, знакомые, желающие увидеть нас у себя на вечеринке.Похвастаться какими-то заказами со стороны абсолютно не знакомых мне физ. и юр. лиц не могу,хочу заметить, не из-за плохой подготовки команды))),а скорее ввиду весомой отдаленности потенциальных потребителей от хип-хоп культуры в целом.Опять таки низкий уровень развития хип-хоп культуры в Украине дает о себе знать.Но может быть скоро арэнби сможет стать достаточно популярным, чтобы исполнители, работающие в этом жанре имели спрос на корпоративах.

Sahlim Quick
09.01.2007, 21:04
С какой программой?У нас одна в Одессе программа "Пацаны, почитайте рэп нам"

Sahlim Quick
09.01.2007, 21:16
СВ массив (только из-за манеры читки, читать на английском в Украине бессмысленно)
Я думаю, что врядли.
А вот русскоязычная часть команды думаю да.

olegruz
09.01.2007, 21:36
Завтра планируется выложить заявки на участие в конкурсах по битбоксу и фристайлу.

Лав - В
09.01.2007, 21:39
И давайте наконец решим вопрос насчёт денег, думается если 300-450 долларов разбить на 10 команд (а в команде от 1 до 5 человек) 50-60 гривен с человека не будет слишком большой обузой, извините из своего кармана я эту сумму достать уже не могу, т.к.влаживаю денежку в разы превосходящую чем та, которую планируется собрать.Кто хочет (может) тот поймёт.

а вы уверены что сможете собрать 10 команд?

Лав - В
09.01.2007, 21:43
и тем не менее по 50, 60 гривен с человека, тоже немалые деньги.....гарантируйте 100%-ое проведение этого мероприятие!! :)

olegruz
09.01.2007, 21:43
а вы уверены что сможете собрать 10 команд?
Естественно НЕТ, одесских команд будет 3 или 4 это те которых можно пустить на сцену, остальные команды планируется привлечь из Измаила, Крыма и др. городов Украины.

olegruz
09.01.2007, 21:44
и тем не менее по 50, 60 гривен с человека, тоже немалые деньги.....гарантируйте 100%-ое проведение этого мероприятие!! :)
Нет, гарантию сейчас даже швейцарские банки не дают.

Лав - В
09.01.2007, 21:49
Нет, гарантию сейчас даже швейцарские банки не дают.

А по телеку реклама мероприятия будет?

olegruz
09.01.2007, 21:50
А по телеку реклама мероприятия будет?
НасчётТВ не знаю, а вот пару радиостанций порекламируют +раздача флаеров и афиши.

Shustoff
09.01.2007, 22:40
Да и не только одесские, никакие не колесят.
ну тут ты не совсем прав.мы выступали в Виннице,Чернигове, в Киевской области,на Западной Украине даже). нас приглашали в Хмельницкий,Ужгород,Полтаву.другое дело, что об этих фестивалях одесской "рэп-общественности" практически ничерта неизвестно)))))))

olegruz
09.01.2007, 22:45
ну тут ты не совсем прав.мы выступали в Виннице,Чернигове, в Киевской области,на Западной Украине даже). нас приглашали в Хмельницкий,Ужгород,Полтаву.другое дело, что об этих фестивалях одесской "рэп-общественности" практически ничерта неизвестно)))))))
Извини, я по почерку не узнаю :) мы-это кто?

Shustoff
09.01.2007, 22:52
"Зелёный Змий"

olegruz
09.01.2007, 23:00
"Зелёный Змий"
Не в обиду, не слышал, а где можно скачать ваши треки?

Shustoff
09.01.2007, 23:05
Не в обиду, не слышал, а где можно скачать ваши треки?
не слышал,тк мы в Одессе редко где-то светимся))нас видимо тока сами исполнители и знают)
Вот парочка трэков:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-otdaj_swoj_golos-2.mp3 - Отдай свой голос

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-ppsdemo-2.mp3 - ППС

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-jakorx-2.mp3 - Якорь

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-pokojnik-2.mp3 - Покойник(Live)

olegruz
09.01.2007, 23:12
не слышал,тк мы в Одессе редко где-то светимся))нас видимо тока сами исполнители и знают)
Вот парочка трэков:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-otdaj_swoj_golos-2.mp3 - Отдай свой голос

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-ppsdemo-2.mp3 - ППС

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-jakorx-2.mp3 - Якорь

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zelenyj_zmi/zelenyj_zmi-pokojnik-2.mp3 - Покойник(Live)
Ок, поставил на закачку, вы заявку заполнять будете?

Shustoff
09.01.2007, 23:14
вы заявку заполнять будете?
возможно. а сколько команд и какие уже подали заявки(если не секрет)?

olegruz
09.01.2007, 23:20
возможно. а сколько команд и какие уже подали заявки(если не секрет)?
Пока 2, какие сам не знаю, завтра те, кто отвечают за приём заявок объявяться и всё будет известно.Вообще я думаю что заявку заполнят все одесские команды- это в их же интересах, вопрос кто пройдёт прослушивание.

Iрися
09.01.2007, 23:25
Прикольно. Я б на таке пішла.
До речі, як на мене, судді все одно так чи інакше мають бути. Може якось 50/50 зробити.
Але й склад жюрі має бути більш-менш авторитним.

Все одно, успіхів вам!!!

olegruz
09.01.2007, 23:31
Прикольно. Я б на таке пішла.
До речі, як на мене, судді все одно так чи інакше мають бути. Може якось 50/50 зробити.
Але й склад жюрі має бути більш-менш авторитним.

Все одно, успіхів вам!!!
Большое спасибо за поддержку :rose:

Iрися
09.01.2007, 23:35
Большое спасибо за поддержку :rose:
немазашо.
От якби ще могла якимось чином допомогти...
Якщо будуть потрібні якісь серйозні контакти, то звертайтеся. Зможу допомогти.

olegruz
09.01.2007, 23:44
немазашо.
От якби ще могла якимось чином допомогти...
Якщо будуть потрібні якісь серйозні контакти, то звертайтеся. Зможу допомогти.
ОК, кстати, в подписи что за стих?

PSRec
09.01.2007, 23:48
Щастья вам товарищи! :good:

Iрися
09.01.2007, 23:50
ОК, кстати, в подписи что за стих?
ТНМК "Клоуни". Пісня не подобається, але після дебатів в "Політиці" чомусь здалося, що є найдоречнішою.

До речі, а наскільки подібні конкурси в Україні є зараз постійними?! Просто зараз трохи випала з контексту.
Проте добре пам'ятаю, як колись слухала в подруги касетки з перших "Ін да хаусів". Зараз певно не так багато з тих команд залишилося...

olegruz
09.01.2007, 23:55
Щастья вам товарищи! :good:
Спасибо


ТНМК "Клоуни". Пісня не подобається, але після дебатів в "Політиці" чомусь здалося, що є найдоречнішою.

До речі, а наскільки подібні конкурси в Україні є зараз постійними?! Просто зараз трохи випала з контексту.
Проте добре пам'ятаю, як колись слухала в подруги касетки з перших "Ін да хаусів". Зараз певно не так багато з тих команд залишилося...

В том то и дело, что в Украине таких конкурсов раз-два и обчёлся, большинство из них т.н. батлы, но проводятся на интернет страницах\форумах.

Iрися
10.01.2007, 00:01
В том то и дело, что в украине такиз конкурсов раз-два и обчёлся, большинство из них т.н. батлы, но проводятся на интернет страницах\форумах.
Ага, значить конкурс є актуальним і доречним. Тішить.
Не зважай, що багато питаю. Просто тусуся в різних колах, багато чую про організацію концертів, фестів. Посилено думаю над тим, як би допомогти.

olegruz
10.01.2007, 00:07
Вообщем, на сегодня думаю хватит,но вы задавайте вопросы, постараемся ответить, завтра, как и обещал, выложу заявки на битбокс и батл, всех благ!

olegruz
10.01.2007, 15:58
Господа, опубликована заявка на баттл, дерзайте.

olegruz
10.01.2007, 16:01
Как и обещал, заявка на фристайл

Anathema
10.01.2007, 16:02
olegruz где можно забрать, подареный с барского плеча, ВИП пригласительный на это мракобесие? )

olegruz
10.01.2007, 16:03
Битбокс, пока решено не включать в конкурсную программу.

olegruz
10.01.2007, 16:07
olegruz где можно забрать, подареный с барского плеча, ВИП пригласительный на это мракобесие? )
Пока пригласительные не распечатаны, конкурс ведь в середине февраля ориентировочно, не беспокойся он сам найдёт тебя, скинь только в личку свой моб. телефон, когда будут готовы (печатать думаю будем за дня 2-3) я звякну.

NamirA
10.01.2007, 16:16
чем ПС Рэк круче? Тем что делая рэп, кричат что к рэпу отношения не имеют, а делают исключительно творчество\искусство, в то время как на трэках на баттлы только и упоминаете про рэп.. вы противоречите сами себе.
PSRec делает много чего. В том числе и рэп. Ты WsW имел в виду? WsW это постоянный эксперимент (штыки спрячь). Да он вертиться на основе речитатива, но я бы не стал называть это словом рэп. Как и не назову музыку битом.



тут же. Всв считают себя самыми реальными, поскот считает себя и всв самыми реальными, зачем вы отделяете себя от города?
Если я напишу песню про Одессу, назову хомстудию со словом "одесса" кто-то с киева с твоим мышлением мне напишет что я отделился от Украины? Это прости, вы считаете, а не мы.


честно говоря?? я вижу как засыраеца любой хип-хоп проект Одессы на всв форуме. Туда же и недавно возникший хип-хоп.од.юа
И также недавно пропавший, да? Неужели на хостинг денег нет? Нет, просто создателям была нужна минутная уверенность в себе, не более. Серьезность затеи была видна сразу. Ну и конечно не посмеяться с "давайте выберем цвета своего района и будет в них ходить" было невозможно. Что ты там выше писал про отделения? Сделайте что-то достойное - никто не будет смеятся, но блин купить за 50 грн хостинг с доменом и проинсталить форум, и пыжится что это прям будет хип-хоп.ру вместе с рэп.ру, тут же посылая нахрен любые советы - это смешно. И не на что тут обижаться.


Ребята, мы давно устали уже от этих фраз про "самых реальных" и прочего, что разносится по городу. Такие же как вы ниразу не общавшиеся с нами, однажды подходят кто ради прикола, кто за советом, кто еще по какой-то причине, и порой меняют свое мнение. А потом рассказывают на чем оно построено. На вот таких вот кем-то брошеных фразах про "отделения", про "засырается" и остальное.
Незнаете ничего о нас - ну помолчите лучше. Хотите поговорить об этом - давайте поговорим. Я уже достаточно наслушался "историй про всв". Я понимаю, они интересней чем обычная жизнь обычных людей имеющих просто хобби в этом мире семок и окурков.

ЗЫ. Падаю ниц перед модератором за оффтоп. Наболело.
ЗЗЫ. На фестивале буду обязательно.

Лав - В
10.01.2007, 17:31
не понимаю на... разводить всю эту ...ню ?? Не проще ли заняться делом ?

Sahlim Quick
10.01.2007, 17:38
НЕ ЗНАЮ, Я НИ ОДНОЙ ИСТОРИИ НЕ СЛЫШАЛ ПРО ВСВ.
РАССКАЖИТЕ КТО-ТО, А ТО Ж ИНТЕРЕСНО:laugh:

PROFFI
10.01.2007, 18:22
"Зелёный Змий"


Пацаны, берите "Зелёный Змий", хлопцы реально ебашут!
Порох только чего стоит, когда он в астрале ;)

dafada
10.01.2007, 18:25
всем добрый вечер. Если по делу, то затея сама по себе классная и интересная. НО как по мне, слишком грандиозно всё: прямая трансляция, куча групп с Украины, 1000 человек, ежеквартально - сколько уже было попыток создать нечто подобное (только не говорите, что эта попытка качественно отличается от всех остальных), но в итоге нихера не вышло. Я к тому намекаю, что обещается слишком много и слишком хорошие вещи, поверить в исполнение этого всего лично мне ТРУДНО. Но это так, мысли, если это состоится - только аплодисменты организаторам!

Первое, что приходит в голову, это 50-60 рублей. Я не знаю, исходя из каких соображений организатор считает эту сумму приемлемой. Я понимаю, что сам организатор вкладывает на порядок бОльшие деньги, но всё же... Рублей 20 с человека - это нормально, но не 60! Просто посчитать: 60 р на заявку + рублей 30, чтоб там потусить хоть как-то = вот вам уже 90. А у меня (да, уверен, у большинства) таких денег просто так нет. тем более январь-февраль - сессии у людей, а туда уходит немало.

По поводу приза оговорюсь. Записи на студиях, альбомы, промоушен - это всё хорошо, но опять же лично мне не верится в это. Ощущение, что потом со студиями что-то заморозится и не получится. Вот если бабки на месте - тогда другое дело, выиграл - получил, без всяких ожиданий... Но это так, второстепенный вопрос.

Судейство толпы - ну нафиг. Из личного опыта (опыт аналогичен опыту Квика) я против этого. Потом куча левых толков будет, это 100%. Надо так: чтоб были судьи (чем больше тем лучше) и чтоб они ориентировались на мнение толпы (ориентировались, но не обязательно соглашались). Я лично хотел бы видеть одним из судей Донора. Стейси туда же можно.

dafada
10.01.2007, 19:01
Вот еще что. Заявки, пригласительные, это хорошо всё. Но когда будет ЧЕТКО известно, на что именно мы подписываемся? И еще,отличается заявка "на баттл" от "на фристайл" чем именно? Это ж одно и тоже...

Олегруз, когда будет более-менее точно всё известно? Просто пойми, может случится совсем плохая история: народ подпишется на это всё, соберет эти 60 рублей. а в итоге этого не хватит и нужно будет, допустим, по 100 рэ. И многие тут же сливаются, остается 2 команды - и всё, конкурс в проебе. Просто пока что оно всё так размыто.. Когда ты сможешь запостить тут (в одном посте, чтоб не лазить по теме) всю точную инфу? Касаемо денег, хотя бы гарантированный максимум, цифру, больше которой с выступающих не возьмут ни при каких обстоятельствах.

если нужна какая-то помощь (там МС, судьи и т.п.) - пиши [email protected] если надо помогу чем смогу )

atOM
10.01.2007, 19:31
...мужчины! ...вложитесь в звук! ...всё остальное фанарь ...будет кач-будет удовольствие ...не будет звука-вам вспомнят всё...

PROFFI
10.01.2007, 19:34
Судейство толпы - ну нафиг. Из личного опыта (опыт аналогичен опыту Квика) я против этого. Потом куча левых толков будет, это 100%. Надо так: чтоб были судьи (чем больше тем лучше) и чтоб они ориентировались на мнение толпы (ориентировались, но не обязательно соглашались). Я лично хотел бы видеть одним из судей Донора. Стейси туда же можно.



Очень трезво. Судьи необходимы. Донор и Стэйси в тему, ещё берите в судьи 2Х2 ;) мы читанём трек (просто как бонус) для оргазма толпы ;)
Поговорите с организаторами на счёт этого ...

dafada
10.01.2007, 19:47
не будет звука-вам вспомнят всё.это ПРАВДА!

Shustoff
10.01.2007, 20:05
Судейство толпы - ну нафиг. Я лично хотел бы видеть одним из судей Донора. Стейси туда же можно.
трезвая мысль,согласен. только есть ещё одно предложение к организаторам:взять помимо вышеперечисленных Донора и Стейси представителей одесских груп,не принимающих участия в конкурсе.можно даже с других городов подтянуть выступающих,только вне конкурса

Shustoff
10.01.2007, 20:09
"давайте выберем цвета своего района и будет в них ходить"
а ещё там говорилось про какие-то "Northside","Southside" и "Downtown")))))) а,и ещё "сегетто" какое-то упоминается.........

dafada
10.01.2007, 20:19
та ладно вам глумиться с малых. Все поначалу дерьмо делали: и ВСВ с "Я стал другим", и я не без греха - абсолютно все. Не понимаю, нахера столько это обсасывать..

olegruz
10.01.2007, 20:53
Народ, как представитель оргкомитета, попробую ответить на все Ваши вопросы, итак
Почему организатор до сих пор не удосужился ответить, когда и где будет конкурс?
Отвечаю, пока до конца не прописан сценарий, не найдены спонсоры, решается вопрос с сценой, собираются заявки.Когда всё это будет сделано, я непременно сообщу.

olegruz
10.01.2007, 20:55
Почему с нас требуют по 50-60 рублей?
Ещё раз объясняю, эти деньги необходимы для регистрации юр. лица, ни копейки не будет израсходовано на мороженное, пиво, сигареты.

olegruz
10.01.2007, 20:57
Почему нам вместо приза обещают какие то мифические студии и альбомы?
Да ради бога, можно и деньгами, просто обидно будет если вы эти деньги сольёте

olegruz
10.01.2007, 21:00
Судейство?
Этот вопрос в стадии обсуждения.

olegruz
10.01.2007, 21:08
И ещё, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕТ
будет конкурс или нет, под вопросом, особенно с учётом активности заполнения заявок.

NamirA
10.01.2007, 21:20
та ладно вам глумиться с малых. Все поначалу дерьмо делали: и ВСВ с "Я стал другим", и я не без греха - абсолютно все. Не понимаю, нахера столько это обсасывать..

Ну так я ж не пишу на форумах типа мол вот ты сказал что у нас херовая песня, и я очень расстроен, ты наверна плохой, и не делаю из этого ни проблем, ни мнений о человеке )
Аську ваще дай свою.

Shustoff
10.01.2007, 21:25
та ладно вам глумиться с малых. Все поначалу дерьмо делали: и ВСВ с "Я стал другим", и я не без греха - абсолютно все. Не понимаю, нахера столько это обсасывать..
да кто ж спорит????все далеко не идеальны)))))
просто нафига понты лепить,типа,районы,гетто...смешно ведь реально,согласись

olegruz
10.01.2007, 21:31
да, ребята и будьте осторожнее с матом, за такое здесь банят

olegruz
10.01.2007, 21:31
Кстати, послушал я зелёного змия, неплохо, конечно есть и свои нелостатки.

Shustoff
10.01.2007, 21:42
Кстати, послушал я зелёного змия, неплохо, конечно есть и свои нелостатки.
спасибо)))
они у всех есть.

dafada
10.01.2007, 22:55
будет конкурс или нет, под вопросом, особенно с учётом активности заполнения заявокблин, отписал же по этому поводу.. Мне заявку пацаны в руки передали, кажется, в понедельник. Мне ничего не стОит ее заполнить, ничего не стОит записать болванку - у меня есть и трэки, и видео. Это получасовое ненапряжное дело. Тут вопрос в другом. Я не хочу ни на что подписываться, пока не уверен на 100%, что мне это подходит. Как я могу согласится на участие, не зная почти ничего? Пойми: не известен клуб, не известно кто играет музыку, кто будет вести это мероприятие, неизвестно кто будет участвовать. Но это еще не главное. Главное в том, что с меня причитаются какие-никакие, а ДЕНЬГИ. И не 5 рублей, а 60 - это немало (для меня лично). И хер с ним, я достаю эти деньги - я понимаю. что это не просто так выдумано, вряд ли ты такой наглый и засранец, что будешь настолько прямолинейно скачивать бабло с нас ;) . Так вот, я заполнил заявку, вы на меня рассчитываете. Но вот не набирается 10 команд, есть только 6. И в командах не по 5 человек, а по 2-3. И эти 60 рублей вырастают в нечто побольше, например в 120. Тут уже извините - я отказываюсь. Тем самым это мне в минус - я договорился и отвалил, и вам минус - вы недосчитались участника.

Я тут такой умный только про себя пишу, но уверен, что большинство думают так же само (по крайней мере в близком направлении). Ты хочешь заявки - т.е. конкретики от нас. Но в свою очередь от тебя конретики мало. Я тебя не критикую, не иду на конфликт, нет - я только приветствую ваши действия и желание что-то создать, я просто выясняю нужные для себя (и не только) детали.

Шустов и Ариман, я просто лично знаю Твистера (Рулю тоже знаю. но не так хорошо) с того форума, они абсолютно адекватные и нормальные люди, нет в них никаких "малолетних понтов" и т.п. херни. А сегетто, названия районов - это не более чем шутка, просто настолько много и многими промусоленная, что воспринимается как реальные мысли пацанов этих. Цвета районов - да, это я тоже не совсем понимаю, но повторюсь - я их знаю лично, они хорошие люди..

Nepopsa
10.01.2007, 23:05
И давайте наконец решим вопрос насчёт денег, думается если 300-450 долларов разбить на 10 команд (а в команде от 1 до 5 человек) 50-60 гривен с человека не будет слишком большой обузой, извините из своего кармана я эту сумму достать уже не могу, т.к.влаживаю денежку в разы превосходящую чем та, которую планируется собрать.Кто хочет (может) тот поймёт.
Система напомнила одну московскую онлайн студиию типа...
Там также группы давали деньги на концерт (читай - выкупали билеты у организаторов , чтобы выступать ) и дав благодаря такой системе 3-4 концерта лавочка закрылась и до сих пор не реанимировалось.

olegruz
10.01.2007, 23:10
блин, отписал же по этому поводу.. Мне заявку пацаны в руки передали, кажется, в понедельник. Мне ничего не стОит ее заполнить, ничего не стОит записать болванку - у меня есть и трэки, и видео. Это получасовое ненапряжное дело. Тут вопрос в другом. Я не хочу ни на что подписываться, пока не уверен на 100%, что мне это подходит. Как я могу согласится на участие, не зная почти ничего? Пойми: не известен клуб, не известно кто играет музыку, кто будет вести это мероприятие, неизвестно кто будет участвовать. Но это еще не главное. Главное в том, что с меня причитаются какие-никакие, а ДЕНЬГИ. И не 5 рублей, а 60 - это немало (для меня лично). И хер с ним, я достаю эти деньги - я понимаю. что это не просто так выдумано, вряд ли ты такой наглый и засранец, что будешь настолько прямолинейно скачивать бабло с нас ;) . Так вот, я заполнил заявку, вы на меня рассчитываете. Но вот не набирается 10 команд, есть только 6. И в командах не по 5 человек, а по 2-3. И эти 60 рублей вырастают в нечто побольше, например в 120. Тут уже извините - я отказываюсь. Тем самым это мне в минус - я договорился и отвалил, и вам минус - вы недосчитались участника.

Я тут такой умный только про себя пишу, но уверен, что большинство думают так же само (по крайней мере в близком направлении). Ты хочешь заявки - т.е. конкретики от нас. Но в свою очередь от тебя конретики мало. Я тебя не критикую, не иду на конфликт, нет - я только приветствую ваши действия и желание что-то создать, я просто выясняю нужные для себя (и не только) детали.

Шустов и Ариман, я просто лично знаю Твистера (Рулю тоже знаю. но не так хорошо) с того форума, они абсолютно адекватные и нормальные люди, нет в них никаких "малолетних понтов" и т.п. херни. А сегетто, названия районов - это не более чем шутка, просто настолько много и многими промусоленная, что воспринимается как реальные мысли пацанов этих. Цвета районов - да, это я тоже не совсем понимаю, но повторюсь - я их знаю лично, они хорошие люди..
Да господи, если б ты знал какие это всё мелочи...ребята я тоже понимаю некоторые моменты, я сам когда то жил на 3 гривни в день, вообщем вы шлите заявки, а там уже кто сколько может, эти 50-60 гривен с человека даже не валялись рядом по сравнению с любым др. организационным вопросом, вы мне лучше скажите у кого то есть противопоказания в микрофонах, кто использует компрессоры или процессора эфектов?

olegruz
10.01.2007, 23:12
Система напомнила одну московскую онлайн студиию типа...
Там также группы давали деньги на концерт (читай - выкупали билеты у организаторов , чтобы выступать ) и дав благодаря такой системе 3-4 концерта лавочка закрылась и до сих пор не реанимировалось.
Извини конечно ты хотя бы догадываешься о сумме общего бюджета?Как она вообще касается ваших 10 долларов? :))

Лав - В
10.01.2007, 23:23
если ребята сдадут деньги и ничего не будет...поверь, произойдёт что-то нехорошее ...у организаторов хватило денег на всё, кроме регистрации юридического лица, по крайней мере это просто смешно...а кто организатор всего этого мероприятия вообще?

Shustoff
10.01.2007, 23:23
Но вот не набирается 10 команд, есть только 6. И в командах не по 5 человек, а по 2-3. И эти 60 рублей вырастают в нечто побольше, например в 120. Тут уже извините - я отказываюсь. Тем самым это мне в минус - я договорился и отвалил, и вам минус - вы недосчитались участника.

Шустов и Ариман, я просто лично знаю Твистера (Рулю тоже знаю. но не так хорошо) с того форума, они абсолютно адекватные и нормальные люди, нет в них никаких "малолетних понтов" и т.п. херни. А сегетто, названия районов - это не более чем шутка, просто настолько много и многими промусоленная, что воспринимается как реальные мысли пацанов этих. Цвета районов - да, это я тоже не совсем понимаю, но повторюсь - я их знаю лично, они хорошие люди..
не думаю,что с Одессы наберётся даже 6 команд.как по-мне,так реально что-то можете вы(SW Massive),WSW,2x2,наше участие в данном мероприятии-вопрос в силу вышеуказаных тобою причин.
насчёт тех пацанов с форума:раз знаешь лично,спорить не буду)

olegruz
10.01.2007, 23:41
Вообщем как толерантный человек я исчерпал себя, если кто то немного чего не понимает ради бога, с этого момента все ваши сомнения и паронои будет разгребать другой человек.Кто организатор?Удосужься прочитать первую страницу, всё боллее и боллее меня терзают сомнения насчёт целесообразности проведения, если всё пойдёт так и дальше, никакого конкурса не будет я это Вам обещаю, или пригласим украинские команды, может пару российских, слава богу есть ещё самородки, которые готовы в поезде трястись и выступать бесплатно, с уважением...

dafada
10.01.2007, 23:44
Олегруз, я понимаю, что для тебя эти 60 рублей по сравнению с остальными затратами - фуфло. Но мне они делают погоду. Лана, закрыли эту тему, как там в итоге будет, там и посмотрим)

Шустов, ;) пасиба за доверие

PSRec
11.01.2007, 08:57
Олегруз-- если не секрте, ты все время твердишь про регистрацию Юр.Лица! Можешь поподробнее объяснить зачем ето нужно, и регистрировать ты собрался именно как Юридеческое лицо...или Физическое(по единому налогу как Субъект предпринмательской деятельности(СПД)!
Как я знаю чтоб зарегистрировать Юр лицо тебе нада куча всего, договора аренды, помещения, роб. лица, и тд и тп...я когда регитсрировал физ лицо мне ето обошлось в 51 гр. Юр лицо непомню сумму точно, не на много больше, но мороки с документами нотариусами и тд ...дахрена!
Вот объясни как ты себе ето видишь, и нужли ето обязательно!?

NamirA
11.01.2007, 10:45
Шустов и Ариман, я просто лично знаю Твистера (Рулю тоже знаю. но не так хорошо) с того форума, они абсолютно адекватные и нормальные люди, нет в них никаких "малолетних понтов" и т.п. херни. А сегетто, названия районов - это не более чем шутка, просто настолько много и многими промусоленная, что воспринимается как реальные мысли пацанов этих. Цвета районов - да, это я тоже не совсем понимаю, но повторюсь - я их знаю лично, они хорошие люди..

дык, так я не про людей то, а как раз про тему и в целом про ресурс )
в целом мы все в реале пацаны нормальные. а в сети гоним ерунду какуюто )

А вообще по поводу всего действа... Вариант с уплатой взноса с группы за участие широко практиковалось на рок фестивалях в свое время. "От заката до рассвета" там, и еще вроде что-то. Ничего страшного в этом нет.
С другой стороны насколько я понял речь была о пригласительных, т.е. будет платный вход, и намного логичной была бы другая схема. Группе допустим выдаётся энное кол-во билетов, она их должна своими силами распространить "у своих", и вернуть денег. Это обеспечит и полноту зала и сбор необходимой суммы для оплаты аренды помещения, оборудования, и себе на кокаколу с водкой.
Про юрлицо - тоже неясно зачем оно, и почему именно это должно быть оплачено командами.

NamirA
11.01.2007, 10:45
Юр лицо непомню сумму точно, не на много больше, но мороки с документами нотариусами и тд ...дахрена!
Вот объясни как ты себе ето видишь, и нужли ето обязательно!?

170 грн если я не ошибаюсь

olegruz
11.01.2007, 14:07
Вообщем, тут прозвучала гениальная мысль, по распространению билетов, непосредственно среди команд, наверное так и поступим.
Юрид. лицо регистрируется для закрепления ответственности сторон при договоре аренде, купли-продаже и др. моментов.
Суббота-большой сбор оргкомитета.
Даллее на все вопросы отвечает Вова, у меня не так много времени на форум, извините.

olegruz
11.01.2007, 14:10
Да и давайте не строить из себя юристов, если вы не знаете даже видов СПД юрлиц, и их налоговые схемы, а также что нужно для регистрации и сколько это всё дело стоит.

Sahlim Quick
11.01.2007, 16:08
А я все знаю, че ты написал, ибо учусь на Налогообложении.бойтесь меня и флуда моего.

Nepopsa
11.01.2007, 22:13
Извини конечно ты хотя бы догадываешься о сумме общего бюджета?Как она вообще касается ваших 10 долларов? :))
извини конечно,но ты хотя бы догадыаешся скоко стоит там снять средний клуб и организовать там пати?
он далеко превышает ваш бюджет:)

Slava Blagov
11.01.2007, 22:54
Можно вопрос всем? Какого Вы спрашиваете вопросы типа: нах тебе регистрировать юр.лицо и т.д.?
Люди хотят довольно таки сложную задачу выполнить, а вам лишь бы еще говнеца подбросить....

Alex_D.
11.01.2007, 23:20
а где тут гавнецо?

NamirA
12.01.2007, 13:41
Можно вопрос всем? Какого Вы спрашиваете вопросы типа: нах тебе регистрировать юр.лицо и т.д.?
Люди хотят довольно таки сложную задачу выполнить, а вам лишь бы еще говнеца подбросить....
вот и пытаемся понять насколько оно реально в меру своих познаний. что тут такого? Вот и как бы логично что при учете всего остального, затрат, усилий и прочего совершенно неясно почему вопрос денег стоит только в регистрации юрлица, на мой взгляд совершенно не необходимого.
Вот и интересуемся. Заодно "гениальные" мысли подкидываем. А ты "говнецо, говнецо".

LWT promo
12.01.2007, 15:00
Можно вопрос всем? Какого Вы спрашиваете вопросы типа: нах тебе регистрировать юр.лицо и т.д.?
Люди хотят довольно таки сложную задачу выполнить, а вам лишь бы еще говнеца подбросить....

помойму студия "Астопилот", если я не ошибаюсь, мы ещё собирались с год назад там записываться.....

тема бесполезная!
интрига не заманчивая!
пока реклама в принципе не появиться и не будет известно кто является организаторами и каков смысл их затеи делать то и нечего тут......:nea:

Д`ЯК
12.01.2007, 17:19
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!
Билеты будут напечатаны и распространены среди команд (ориентировочная цена 40 грн - билет) + МЫ на себя берём ВСЕ затраты на регистрацию юр.лица,составление контрактов (мин.цена,ВАМ для информации,50$),уплата налогового сбора.
ЗАДАЧА ВСЕХ КОМАНД- распространить МИНИМУМ 500 билетов.
Только в ЭТОМ случае,из РОССИИ будет приглашён "СМОКИ МО" (Respect Production) как гость и как судьи соответственно (4 человека)... - вот и решайте ВСЕ - по силам вам это или нет...
Соответственно от ВСЕХ ВАС зависит будет проводиться конкурс или НЕТ;и будут ли приглашены ребята из России...

От себя скажу: мне очень обидно,что у НАС так много команд,считающих себя "ВЕЛИКИМИ РЭПЕРАМИ",а такое ДЕРЬМ*ВОЕ отношение к этой культуре!

dafada
12.01.2007, 19:00
500 человек - это сильно! вряд ли...тем более по 40 р/билет. И не надо нам ВАМкать.. Вы с такой позиции большинство постов пишете, типа: бля, да мы тут вам фест офигенный разворачиваем, а вы что-то морозитесь, задаете ненужные вопросы и вообще нихера не шарите... Ну да, именно мы и не шарим! Лично я вот без всяких заявок и прослушиваний могу назвать команды, которые пройдут (если отошлют заявки эти). Если , кто-то из организаторов ориентирвался в одесских рэпперах - никакой мозгоебки с прослушиваниями не было бы, я вас уверяю...

Sahlim Quick
12.01.2007, 20:31
Все буит шоколад.

Shustoff
12.01.2007, 21:26
Ну да, именно мы и не шарим! Лично я вот без всяких заявок и прослушиваний могу назвать команды, которые пройдут (если отошлют заявки эти)
истину глаголишь)

NamirA
13.01.2007, 12:03
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!
Билеты будут напечатаны и распространены среди команд (ориентировочная цена 40 грн - билет) + МЫ на себя берём ВСЕ затраты на регистрацию юр.лица,составление контрактов (мин.цена,ВАМ для информации,50$),уплата налогового сбора.
ЗАДАЧА ВСЕХ КОМАНД- распространить МИНИМУМ 500 билетов.
Только в ЭТОМ случае,из РОССИИ будет приглашён "СМОКИ МО" (Respect Production) как гость и как судьи соответственно (4 человека)... - вот и решайте ВСЕ - по силам вам это или нет...
Соответственно от ВСЕХ ВАС зависит будет проводиться конкурс или НЕТ;и будут ли приглашены ребята из России...

От себя скажу: мне очень обидно,что у НАС так много команд,считающих себя "ВЕЛИКИМИ РЭПЕРАМИ",а такое ДЕРЬМ*ВОЕ отношение к этой культуре!

А теперь трезво.
1. +1 к dafada. люди просто пытаются узнать насколько это серьезно. уже хватало обещалкиных "сделать" да "устроить" да "привезти". Не вижу поводов для столь резких ответов.
2. +1 к dafada по поводу "культуры". хз помому даже не сильно то и шарить в культуре не нужно чтобы понимать, что Смоки только что был в Киеве, и все кто хотел, съездили на него. Да и не особо то и пойдут на Смоки у нас. Лигу везите. Касту. Бандерос. Не ниже. Будет тогда и 500 и 1000 и больше. Тогда в принципе и никакой фестиваль не нужен. В другом случае ИМХО не нужен Смоки, в пользу удешевления билетов.
3. Организационный труд - всегда неблагодарный и критикуемый. Каждую ошибку вам покажут по сто раз, хотя и достижения не забудут. Так что если если решили занятся серьезно, то я думаю не нужно так резко всё воспринимать. Я очень надеюсь что у вас всё получится, и в нашем городе что-то сойдет с мертвой точки.
4. Про великих и культуру лучше промолчу чтобы не ляпнуть глупость. Скажу только что минимум в половине ты ошибаешься.

Big L
13.01.2007, 12:42
левая тема.
Не рэпперы делают "правильный рэп". Чёс.
Если люди не будут точно знать,что,где и когда,то мало,кто придёт,т.к. фестов было немало.
Олег,каких исполнителей ты слушаешь?

LK de placedo
13.01.2007, 19:16
Вообщем всё будет ОК!
Я поебу себе голову со спонсорами...будут деньги...будет ПИСДАТЫЙ фест!
А спонсоров я найду!

Sahlim Quick
14.01.2007, 00:12
ШыкаладЪ!!

Sahlim Quick
14.01.2007, 00:19
Кстати, битбокс будет? Если будет, то Еллоу из Массива стабильно там.

Sahlim Quick
14.01.2007, 00:22
И еще, к организаторам.Англоязычные команды принимаются на фест?

Д`ЯК
14.01.2007, 18:03
Кстати, битбокс будет? Если будет, то Еллоу из Массива стабильно там
битбокс будет в том случае если найдутся 3-4 участника.Пока есть только 2 - WN из "СИ4" и Yellow из "S.W.Massive"...


И еще, к организаторам.Англоязычные команды принимаются на фест?
Предоставьте пожалуйста заявки и трэки этих "англоязычных команд",а там будет видно...

LK de placedo
14.01.2007, 20:52
Всё будет! Главно чтоб люди пришли...а так...всё будет на высшем уравне!
Если что...всё беру на себя....:)

Sahlim Quick
15.01.2007, 10:15
А, еще, скока трэков одна команда должна исполнить на фесте?

Д`ЯК
15.01.2007, 12:25
А, еще, скока трэков одна команда должна исполнить на фесте?

я думаю 3 трэка будет достаточно...,в крайнем случае можно и 2,но чтоб подрывные были...

Блондочка Джу
15.01.2007, 13:07
Простите, а разве рэп - это не "музыка черных" ?

Sahlim Quick
15.01.2007, 13:39
А с чего ты взяла, что тут все белые.

Блондочка Джу
15.01.2007, 13:41
Я не говорила что все, но большинство же точно белые. Это все равно что европейцу, у которого никогда в родне небыло афроамериканцев практиковать Вуду. бесполезно и глупо.

Sahlim Quick
15.01.2007, 13:47
Бесполезно и глупо отписывать в теме о хип-хоп фесте подобным образом.
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: Афроамериканцы- это негры из USA, вуду им там ни к чему.

dafada
15.01.2007, 14:12
Блондочка, а джаз ведь тоже "музыка черных". Но почему никого не смущают джазовые белые пианисты, гитаристы и т.д.? Или другое сравнение: нахрена наши девчонки ходят на ИНДИЙСКИЕ танцы?! ;) А футбол придумали в Англии... и так далее, зажались все в стереотипах непонятных...

Лав - В
15.01.2007, 14:16
2 Блондочка Джу

Девушка, зачем писать о том, о чём вы ничего не знаете?

Блондочка Джу
15.01.2007, 14:56
Я лишь скромно выразила свое мнение, есть очень талантливые "белые" рэп исполнители, но ведь все равно, это не вяжется. Это все равно, что толстые негритянки в костюмах японских школьниц.
Я тут новенькая.
Извините кого обидела.

Лав - В
15.01.2007, 15:09
Блондочка Джу, для тебя не вяжется, для кого -то вяжеться...просто скажи что тебе не нравится реп и всё...

Slava Blagov
15.01.2007, 16:16
Многоуважаемая, Блондочка Джу!

Здесь обсуждается участие в конкурсе, а не само рэп-направление!
Какого хрена Вы "мусорите" в теме? Обьясните, зачем?
Создайте тему - "Рэп. Реалии и прогнозы" или что-то в таком духе. Здесь обсуждается только конкурс!

Shustoff
15.01.2007, 16:34
Простите, а разве рэп - это не "музыка черных" ?
ты б ещё что-то типа "White Power" написала))))

LK de placedo
15.01.2007, 20:22
Ну что вы устроили...какая разница...эти вопросы можно и в другой теме порешать!
Я думаю начинающие команды могут и по одной песенке выдать!

2 Д"як, мы с тобой на выходные увидемся...?
Я хочю чтоб ты с Олегом приехали...обговорим некоторые вопросы...и поедем договоримся за аппаратуру!

Д`ЯК
15.01.2007, 21:26
Ну что вы устроили...какая разница...эти вопросы можно и в другой теме порешать!
Я думаю начинающие команды могут и по одной песенке выдать!

2 Д"як, мы с тобой на выходные увидемся...?
Я хочю чтоб ты с Олегом приехали...обговорим некоторые вопросы...и поедем договоримся за аппаратуру!

без проблем...можно и раньше...
позвони завтра Олегу после 13.00 - он тебе скажет точнее...

dafada
15.01.2007, 21:34
слушайте, ребята... пахнет лажей фест ваш (

объясняю: я ничего не имею против некоего ЛК с форума 2на2. Так вот он сказал. что будет это дело вести и стоять за пультом. Вести - это еще полбеды, с ним вроде Мелвин будет, я слышал что Мелвин этот проф."тамада", т.е. вроде долждно гладко быть. А вот за пультом ЛК - та ну нахер, будет ЛАЖА. В городе полно доступных и востребованных диджеев - Донор, Джусс например - они за деньги канеша, но ОБАЛДЕННО отыграют программу!! На них пойдут люди, у них есть ИМЯ. А если за пультом будет кто-то нешарящий - ну провалится всё это, ей-богу!!

Д`ЯК
15.01.2007, 22:03
Так вот он сказал. что будет это дело вести и стоять за пультом.

первый раз слышу...
насколько я знаю - такого ему никто не обещал...

dafada
15.01.2007, 22:11
а кого, если не секрет, вы собираетесь ставить за пульт?

Sahlim Quick
15.01.2007, 22:38
И я не видел.Элкея за пульт!!Я за.

dafada
15.01.2007, 22:42
Квик, на 2на2 Элкей сам написал про сбе за пультом

Sahlim Quick
15.01.2007, 22:44
А, ну раз сам написал, то значит точно будет.

Sahlim Quick
15.01.2007, 22:45
Внимание!!!Я буду за пультом!!
ха-ха,...теперь я за пультом.Вова диджэй да хасала.

dafada
15.01.2007, 23:46
будет Круч?

Д`ЯК
16.01.2007, 11:34
а кого, если не секрет, вы собираетесь ставить за пульт?
за пультом будет стоять мастер своего дела - скорее всего DJ от "Карандаша".Этот вопрос решается... - до конкурса 1,5 месяца минимум.
Остыньте немного ребята,хватит грузить вопросами... - как ВСЁ решится - оргкомитет ВСЕМ ВСЁ объявит...

Лав - В
16.01.2007, 13:40
пригласите фифтика или дрея ))

NamirA
16.01.2007, 14:13
ОМГ, Карандаш...

Sahlim Quick
16.01.2007, 16:52
2 Д"як, мы с тобой на выходные увидемся...?
Я хочю чтоб ты с Олегом приехали...обговорим некоторые вопросы...и поедем договоримся за аппаратуру!
:( С Олегом!!!:( Серый!!:laugh:

Shustoff
16.01.2007, 20:02
слушайте, ребята... пахнет лажей фест ваш (

объясняю: я ничего не имею против некоего ЛК с форума 2на2. Так вот он сказал. что будет это дело вести и стоять за пультом. Вести - это еще полбеды, с ним вроде Мелвин будет, я слышал что Мелвин этот проф."тамада", т.е. вроде долждно гладко быть. А вот за пультом ЛК - та ну нахер, будет ЛАЖА. В городе полно доступных и востребованных диджеев - Донор, Джусс например - они за деньги канеша, но ОБАЛДЕННО отыграют программу!! На них пойдут люди, у них есть ИМЯ. А если за пультом будет кто-то нешарящий - ну провалится всё это, ей-богу!!
ЛК за пульт?????да вы чего,ребята???не гоните так.он же ж вообще ни разу в жизни наверное этим не занимался

LK de placedo
16.01.2007, 21:22
Во первых...2х2-форум где я всех знаю...и сказал с понтом дела что всё будет ОК...(это была типа шутка) почемуто все свои меня поняли...
Ну рас уже на то пошло...то, я бы без проблем мог там стоять...и делать своё дело не хуже других...во первых, меня обучял один из лучших Dj Львова...и практика у меня есть...и практика как МС у меня есть...
так что не пи...(разве что я пока не поднялся в Одессе, и меня мало кто знает...хотя...и это спорный вопрос)
К тому же если меня приглашали в Николаев, как Мс...и готовы были платить 300$ там..за моё появление...то это уже о чем то говорит....
Отвечяю...рано или поздно я добьюсь своего...это вопрос времени...
Говорил по теме...и без понтов...!!!

Shustoff
16.01.2007, 22:47
Во первых...2х2-форум где я всех знаю...и сказал так что не пи...(разве что я пока не поднялся в Одессе, и меня мало кто знает...хотя...и это спорный вопрос)

а вот это ты зря...
знаешь скольких я знаю,которые говорили:"Пока меня никто не знает,но скоро всё будет".хотелось бы узнать где они.согласись,кто бы тебя не обучал и чему,в Одессе есть более опытные люди

dafada
17.01.2007, 00:05
Элкей, ты меня извини, но ты всякий бред говоришь :)

300 баксов...херня - у комиссара Gazi 70 фестов за плечами...

dafada
17.01.2007, 00:09
то, я бы без проблем мог там стоять...и делать своё дело не хуже другихскажи это Джуссу. "Друг, я могу так же, как и ты, без проблем" :)


меня мало кто знает...хотя...и это спорный вопрос))))

NamirA
17.01.2007, 11:05
всё понятно )
по поводу "буду обязательно" беру слова обратно )

Sahlim Quick
18.01.2007, 16:17
Все в ожидании.

olegruz
18.01.2007, 18:04
Заявку от команды "Лаве" я не принимаю, удосужьтесь заполнить полностью все поля и ответить на все вопросы, заявка на первой странице этой темы.

LK de placedo
18.01.2007, 21:12
скажи это Джуссу. "Друг, я могу так же, как и ты, без проблем" :)

))))

Ты на скок я не ошибаюсь Папаша? или нет?
Ну все с чего то начинали....
я согласен что я еще не на том уравне...но...как ни как...я имею право на продвижение?
Я в силу своих возможностей стараюсь помочь в организации...мне не дадут соврать ....
Ну поживём увидем...
Ты меня поддержишь???:)

dafada
20.01.2007, 02:28
Элкей, конечно имеешь право на продвитжение, только пойми тоже одну вещь: начинать с такого масштабного (как нам рассказывают) события свою практику диджея - это неправильно))

на счет поддержишь - а что ты имеешь в виду? Если у тебя какие-то вопросы, нужна музыка какая-то, видео там, информация о чем-то или ком-то - в меру своих возможностей помогу ;) Если же поддержать на счет того, чтоб ты стоял за пультом на этом конкурсе - извини, но я высказал своё мнение. Имхо, всему своё время и место)

да, я Папаша

olegruz
22.01.2007, 20:01
Между прочим господин Элкей пока единственный человек, который реально набрал меня и предложил нам свою помощь (респект и уважуха как говорят в народе), а если человек ещё потренируется то будет неплохим ведущим:good:

Sahlim Quick
22.01.2007, 23:32
Ха-ха.А если порог на входной двери поднять на метра полтора выше , то моя бабушка станет паркуристкой.

dafada
23.01.2007, 21:32
жду прочим, господин олегруз, некоторые свою помощь предложили недели 2 назад, оставили свою аську, мыло и мобильный телефон. а также конкретно в этой теме (страницу указывать не буду - лень искать) предлогали помощь по поводу поиска судьи и мс.

продолжать дальше перечисление?

или ты всё-таки немного попустишься и будешь с нами как с равными разговаривать, а не смотреть с высоты своего организаторства?

olegruz
23.01.2007, 22:12
жду прочим, господин олегруз, некоторые свою помощь предложили недели 2 назад, оставили свою аську, мыло и мобильный телефон. а также конкретно в этой теме (страницу указывать не буду - лень искать) предлогали помощь по поводу поиска судьи и мс.

продолжать дальше перечисление?

или ты всё-таки немного попустишься и будешь с нами как с равными разговаривать, а не смотреть с высоты своего организаторства?
Благодарю дафада за напоминание, но твоя помощь мне не нужна, считай, что я попустился :laugh:

olegruz
23.01.2007, 22:23
Завтра (если форс мажора не будет) предпологается анонс где, как и когда сие мероприятие пройдёт.
С уважением к участникам оргкомитет.

dafada
23.01.2007, 22:26
не нужна помощь - тогда не говори что тебе ее не предлагают...

Slava Blagov
23.01.2007, 22:39
Молодец olegruz! Сказал отрезал!
Надеюсь на МНОГОЛЕТНЕЕ сотрудничество не только на рэп-поприще!

Shustoff
24.01.2007, 01:45
не,ну Мэлвин в качестве МС-это нормально,ничего против не имею,но LK за пультом-это ИМХО комедия))))
я думаю,что 99% одесских рэперов со мной согласятся.
вопрос к организаторам:можете наконец обьявить список команд,которые "прошли прослушивание"????

dafada
24.01.2007, 14:42
так "прослушивание" вроде до 31 января включительно, еще итоги рано подводить.

olegruz
24.01.2007, 18:35
Дорогие участники, сообщаю следующие новости:
1.Мероприятие планируется провести 4 или 11 марта.Да, некоторым покажется странным, что зимнее награждение будет проходить в марте, но тут ничего не поделаешь, по ряду организационных причин.
2.В мероприятии будут учавствовать много именитостей, как одесских, так и украинских, спец. приглашённый гость из России.
3.Таким образом есть возможность продлить приём заявок, заявки будут приниматься до 15 февраля, результаты прослушивания 28 фвраля.
4.Сцена- одна из лучших сцен города, как по звуку, так и по комфорту.
5.Конкурс батл исключается из шоу программы, вместо него- битбокс.
6.На сегодняшний день принято около 9 заявок от одесситов, есть заявки из других городов Украины.
7.Если кто неравнодушен и желает прославиться добрыми делами, приветствуется помощь по поиску спонсоров, все телефоны оргкомитета на первой странице этой темы.
8.И ещё, мат во время выступления исключён.
Есть вопросы задавайте.

olegruz
24.01.2007, 18:36
Молодец olegruz! Сказал отрезал!
Надеюсь на МНОГОЛЕТНЕЕ сотрудничество не только на рэп-поприще!
Естественно, я бы даже сказал, на МНОГОМИЛИОННОЕ :rolleyes:

dafada
24.01.2007, 20:05
И ещё, мат во время выступления исключён.блин, да сколько ж можно! :(


Конкурс батл исключается из шоу программы, вместо него- битбокс.вы давали 2 заявки "на баттл" и "на фристайл". Можешь разъяснить, чего именно не будет: фристайл - это баттлы а-ля 8 миля, баттл - вообще-то одно и тоже что фристайл, но вы заявку отдельную давали.. Объясни плиз. Вообще, пожалуйста, в одном посте перечисли еще раз, по каким элементам ТОЧНО будет конкурс (если не трудно, кинь заявки тоже в одном посте), только не говоори просто "рэп конкурс", а в 2 словах объясни в чем он заключаеца! (чтоб не возникало непоняток вроде "баттл и "фристайл").

olegruz
24.01.2007, 21:58
блин, да сколько ж можно! :(

вы давали 2 заявки "на баттл" и "на фристайл". Можешь разъяснить, чего именно не будет: фристайл - это баттлы а-ля 8 миля, баттл - вообще-то одно и тоже что фристайл, но вы заявку отдельную давали.. Объясни плиз. Вообще, пожалуйста, в одном посте перечисли еще раз, по каким элементам ТОЧНО будет конкурс (если не трудно, кинь заявки тоже в одном посте), только не говоори просто "рэп конкурс", а в 2 словах объясни в чем он заключаеца! (чтоб не возникало непоняток вроде "баттл и "фристайл").
По моему мнению, фристайл это когда участникам даётся опредеёння тема, и люди читают, импровизируя (тема может быть любая).Батл- это боллее узкое понятие, тот же фристайл, только звучат выпады в адрес противника.
Список конкурсов:
1.Конкурс рэп исполнителей
2.Фристайл
3.Битбокс
Пока всё, заявки будут завтра.

Iрися
24.01.2007, 22:43
О, початок березня. Прикольно. Спробую навідатися. :)
Сподіваюсь, про ЗМІ не забули?!

dafada
25.01.2007, 09:41
олегруз, спасибо, ясно)

olegruz
25.01.2007, 14:36
О, початок березня. Прикольно. Спробую навідатися. :)
Сподіваюсь, про ЗМІ не забули?!
Ждём, обещаю пригласительный, если всё получится, о СМИ будем думать когда сформируем бюджет, ещё неизвестно сколько они запросят за свои статьи.:)

SaintShadow
25.01.2007, 15:21
а сколько вообще команд будет учавствовать??? ну тоесть сколько вы собираетесь выпускать на сцену?

olegruz
25.01.2007, 16:11
а сколько вообще команд будет учавствовать??? ну тоесть сколько вы собираетесь выпускать на сцену?
От 6 до 9, всё зависит от результатов прослушивания.

N.G
25.01.2007, 16:30
Когда будет проходить мероприятие примерно?

olegruz
25.01.2007, 16:32
Когда будет проходить мероприятие примерно?
https://forumodua.com/showpost.php?p=911821&postcount=169

SaintShadow
25.01.2007, 18:33
От 6 до 9, всё зависит от результатов прослушивания.

зачем вы тогда еще команды набираете??? ну просто интересно уже ж давно набрали нужное количество..... хотя я понимаю у принцыпе....

olegruz
25.01.2007, 18:45
зачем вы тогда еще команды набираете??? ну просто интересно уже ж давно набрали нужное количество..... хотя я понимаю у принцыпе....
Заявок много, но это не означают что ВСЕ пройдут прослушивание, некая часть отсеиться.

SaintShadow
25.01.2007, 20:32
просто моё личное мнение что в одессе есть больше десятка стоющих груп...... которые пошли бы на этот конкурс или как вы его там называете..... я говорю именно стоющих ...... хотя вам решать....
кстати как вы оцениваете кто прошол а кто нет?? нужно заполнить анкету и трэк скинуть? или еще как?

dafada
25.01.2007, 21:13
в одессе есть больше десятка стоющих групага, ЕСЛИ БЫ...

olegruz
25.01.2007, 21:13
просто моё личное мнение что в одессе есть больше десятка стоющих груп...... которые пошли бы на этот конкурс или как вы его там называете..... я говорю именно стоющих ...... хотя вам решать....
кстати как вы оцениваете кто прошол а кто нет?? нужно заполнить анкету и трэк скинуть? или еще как?
Оргкомитет соберётся, включим объектив, прослушаем и решим кто проходит, а кто нет.
На первой странице заявка+инструкция, скачай, ознакомся.

Iрися
25.01.2007, 22:07
Ждём, обещаю пригласительный, если всё получится, о СМИ будем думать когда сформируем бюджет, ещё неизвестно сколько они запросят за свои статьи.:)
Та ну, краще акредитуюсь і напишу про цю подію... :)
Щодо ЗМІ, то може якось і посприяю... :) Подивимося...

Sahlim Quick
27.01.2007, 00:54
Молодці хлопці, добрим ділом займаються.

olegruz
28.01.2007, 18:01
Заявка на конкурс БИТБОКС
Скачиваем и дерзаем

Sahlim Quick
30.01.2007, 01:42
О, ура.

CBAPKA
01.02.2007, 22:06
Обязательно сообщу своим знакомым панкам. Они будут рады)

olegruz
01.02.2007, 22:32
Обязательно сообщу своим знакомым панкам. Они будут рады)
Это угроза?Рекомендую лучше посетить данное мероприятие с мирными целями, заодно кругозор расширите :good:

Slava Blagov
01.02.2007, 23:04
Это угроза?Рекомендую лучше посетить данное мероприятие с мирными целями, заодно кругозор расширите :good:

Не боись, Олежа! Пригласим фанов "ЛЮБЭ" и дуэта "СВ" - и никакие панки не будут страшны! )))))))))))))))))))))))))

olegruz
01.02.2007, 23:17
Не боись, Олежа! Пригласим фанов "ЛЮБЭ" и дуэта "СВ" - и никакие панки не будут страшны! )))))))))))))))))))))))))
:laugh:, эт точно, кстати нас сёдня опять по телеку показывали

Sahlim Quick
02.02.2007, 18:28
Обязательно сообщу своим знакомым панкам. Они будут рады)
Обязательно сообщи своим родителям, что ты и твои друзья панки представляют собой огромный кусок говна)))

Sahlim Quick
02.02.2007, 18:29
УУУАААА!!

CBAPKA
02.02.2007, 21:29
Обязательно сообщи своим родителям, что ты и твои друзья панки представляют собой огромный кусок говна)))
Ты круто дышиш!

Slava Blagov
02.02.2007, 22:59
Обязательно сообщи своим родителям, что ты и твои друзья панки представляют собой огромный кусок говна)))

"Ума палата" видимо у тебя ТАКОЕ писать.....

Sahlim Quick
03.02.2007, 01:39
Не понимаю зачем просто писать про каких то панков в теме про рэп фест.
Типа ща шороху навел тип или че?

ПАЦАНЫЫЫЫ!!

Осторожно , там могут быть панки.
О нет, Серый, если ты читаешь сейчас это, скажи всем пацанам, что все отменяется и я вообще не знаю сколько мне осталось.!!!

Птддддджж!!
Фак фак фак..АААУЧЧЧЧЬ!!

NamirA
03.02.2007, 08:14
ваще замечательное мероприятие. можно будет одновременно поржать и с реперов и с панков ) патом найти и там и там знакомых и дружна напица )

Sahlim Quick
03.02.2007, 13:21
И с себя не забудь поржать)))

dafada
03.02.2007, 14:05
пригласите группу ЭКС-ББ в качестве хэдлайнеров!!!

dafada
03.02.2007, 14:06
ой, забыл:

Олегруз, обязательно ли указывать ФИО в заявке, если да - объясни пожалуйста для чего.

olegruz
03.02.2007, 15:04
пригласите группу ЭКС-ББ в качестве хэдлайнеров!!!
Обязательно :laugh:

olegruz
03.02.2007, 15:05
ой, забыл:

Олегруз, обязательно ли указывать ФИО в заявке, если да - объясни пожалуйста для чего.
Да обязательно, для комуникации и отчётов.

Д`ЯК
07.02.2007, 17:52
Уважаемые,кто знает что с КОСМО? Поделитесь контактами с клубом.

Д`ЯК
09.02.2007, 20:46
Спасибо...уже не надо)

olegruz
14.02.2007, 22:24
Небольшое изменение- 16 февраля, утром, список команд, допущенных к конкурсу.

olegruz
16.02.2007, 09:13
Итак список:
1.Bad news 95
2.Power B and Natali
3.D Lirium
4.Mr Dee
5.Vinceneti
6.Dandy
7.N.G.
8.Манифест
9.Обмежені
10.СИ4
В ближайшие дни мы свяжемся с вами.
В последний момент подано ещё пара заявок- на рассмотрении.

dafada
16.02.2007, 14:01
ох нифигасебе - кроме себя только двоих знаю!! Это всё одесситы?

Блин, Массивов нет...

Sahlim Quick
16.02.2007, 21:12
Не, мы седня отдали заявку, так шо все шыкалад.

Instigator
16.02.2007, 21:49
я тоже выступаю!всем участникам респект!

Sahlim Quick
16.02.2007, 21:58
Ура!!

olegruz
16.02.2007, 22:44
SW massive прошёл
СССР прошёл
Молодцы ребята, у SW massive вообще читка как у негров, только не обижайтесь pебята в Украине читать на английском ИМХО нерентабельно.... удачи ребята :)

Sahlim Quick
16.02.2007, 22:56
Ну так никто на Украину и не претендует.))
Не обижаемся, уже привыкли.)

LK de placedo
16.02.2007, 22:57
мда... масива не видно...

Sahlim Quick
16.02.2007, 22:59
Че?

Sahlim Quick
16.02.2007, 23:17
2Olegruz
СССР из Крыма?

olegruz
16.02.2007, 23:52
2Olegruz
СССР из Крыма?
Завтра у меня на руках бумага будет и я скажу откуда.

dafada
17.02.2007, 08:33
Леха, не, СССР это, кажется, рядом с ШИЗО, Железным Кланом - вот оттуда..они на Индахаусе были, помнишь? Или они с Южного..хз короче, помню шо были

Лав - В
17.02.2007, 10:42
Лаве отсекли? ну как хотите...

удачи sw massive

olegruz
17.02.2007, 10:55
Лаве отсекли? ну как хотите...

удачи sw massive
Господин Лаве не удосужился заполнить заявку.

Лав - В
17.02.2007, 11:01
а если заполню возьмёте?

Instigator
17.02.2007, 11:11
пиплы я сдавал заявку и прошел прослушивание скажите меня взяли?

olegruz
17.02.2007, 11:11
а если заполню возьмёте?
Смотри ЛС

olegruz
17.02.2007, 11:11
пиплы я сдавал заявку и прошел прослушивание скажите меня взяли?
Название команды?

Instigator
17.02.2007, 11:43
я одиночный МС InSTiGaToR!

olegruz
17.02.2007, 11:47
я одиночный МС InSTiGaToR!
Кому ты вручал заявку с треками?

Realistic Killaz
17.02.2007, 11:51
заявка MC KeNaN рассматривалась?

olegruz
17.02.2007, 11:51
заявка MC KeNaN рассматривалась?
Кому ты вручал заявку с треками?

Realistic Killaz
17.02.2007, 11:52
Олегу

Realistic Killaz
17.02.2007, 11:52
вроде... ) сейчас точно скажу

Realistic Killaz
17.02.2007, 11:53
сорри,ошибся....Саша.. )

Instigator
17.02.2007, 11:54
Я сдавал заявку Саше!по асе и трэки сдавал на прослушивание тоже!

olegruz
17.02.2007, 11:59
Ребята сорри, что тут не так, Саня ничего не приносил на прослушивние, если Вас не затруднит продублируйте заявки на [email protected] -шлите треки и заявку (заявку можно скачать на первой странице данной темы)

Instigator
17.02.2007, 12:02
блять лана а можно прислать ссылки на трэки?

olegruz
17.02.2007, 12:03
блять лана а можно прислать ссылки на трэки?
можно

Instigator
17.02.2007, 12:08
все сделал!

Realistic Killaz
17.02.2007, 12:12
сейчас,прикрепляю...

HellGirl
17.02.2007, 12:33
Людишки, супер, уважуха всем, кто продвигает тему в Одессе:good: , удачи всем организаторам и участникам.
А уже известно в каком клуб будет проходить фест?

olegruz
17.02.2007, 12:39
Людишки, супер, уважуха всем, кто продвигает тему в Одессе:good: , удачи всем организаторам и участникам.
А уже известно в каком клуб будет проходить фест?
Спасибо, сегодня- завтра- большой редиз: где и как всё это действо будет проходить.

Realistic Killaz
17.02.2007, 12:52
Ваше письмо для [email protected] ((....:From Mc KeNaN:....)) отправлено

Realistic Killaz
17.02.2007, 12:54
если,что...сообщите..нет или да..ок?

olegruz
17.02.2007, 12:57
если,что...сообщите..нет или да..ок?
ок

olegruz
17.02.2007, 15:30
Небольшой пре-релиз грядущего мероприятия:

Будет

1.Карандаш- с альбомом "Американщина" (по мнению многих- лучший альбом в русском рэпе)- Россия
2.D.j. Supermen- двухкратный чемпион России и этим всё сказано.
3.D.j. Hot Juice- Украина
4.Конкурс лучших одесских команд, гости из Украины
5.Фристайл и битбокс.
6.Лучшие ведущие города
7.Брейк от лучших коллективов города.

Клуб "Космо" 11 марта, начало 22:00

Билеты по 40 гривен.

Если есть желающие минимум 5 человек -отписывайтесь здесь- их Вам человек подвезёт по 35 гривен.

Вход без билета в день мероприятия намного дороже или будет вообще невозможен.

Danger Gangsta
17.02.2007, 16:42
Как и где намутить билеты????

olegruz
17.02.2007, 16:57
Как и где намутить билеты????
Сколько билетов надо?

АЙКАЙ
17.02.2007, 17:16
Точка Отсчета прошла ???

olegruz
17.02.2007, 17:43
Точка Отсчета прошла ???
На рассмотрении, результаты завтра.

Big L
18.02.2007, 09:15
в воскресенье туда даже на карандаша много народу не прийдёт

Danger Gangsta
18.02.2007, 10:30
Сколько билетов надо?
Мне нужно будет билета 3

olegruz
18.02.2007, 10:53
Мне нужно будет билета 3
ОК, оставь свой моб. ещё 2 человека наберётся и купите.