PDA

Просмотр полной версии : Веб-Мани



Silver_ring
25.08.2009, 01:45
Подскажите!
Для меня важно понять - что такое вебмани, как это в пользовании? НАсколько это согласуется с понятием банковской деятельности?
Кто гарантирует?
Можно ли верить, и на основании чего я должна верить какому - то Яше из Кальктты, который вдруг взялся выступать моим гарантом..?
* про Яшу - примерно.

Всем заранее спасибо за информацию!

unik
25.08.2009, 20:01
Подскажите!
Для меня важно понять - что такое вебмани, как это в пользовании? НАсколько это согласуется с понятием банковской деятельности?
Кто гарантирует?
Можно ли верить, и на основании чего я должна верить какому - то Яше из Кальктты, который вдруг взялся выступать моим гарантом..?
* про Яшу - примерно.

Всем заранее спасибо за информацию!

Это ни как не согласуется с понятием банковской деятельности. Вебмани - просто система электронных денег.

Silver_ring
26.08.2009, 00:31
Это ни как не согласуется с понятием банковской деятельности. Вебмани - просто система электронных денег.

Стойте.. но вы сами только что сказали - денег!
Если можете - разъясните пожалуйста принцип работы))

Профессионал
26.08.2009, 08:57
Silver_ring, зайди на сайт веб-мани, там все абсолютно расписано!

ввв.вебмани.ру

Silver_ring
26.08.2009, 09:09
Ответила Вам!

Скажите тогда еще одну вещь, пожалуйста! Как распознать среди всех предложений по ввеб мани то предложение, которое реально, и не обманно?

Профессионал
26.08.2009, 10:19
Ответила Вам!
Скажите тогда еще одну вещь, пожалуйста! Как распознать среди всех предложений по ввеб мани то предложение, которое реально, и не обманно?

Предложение какого характера?

Silver_ring
26.08.2009, 23:09
Я имею ввиду объявления с номерами кошельков.
Регистрации, где указываются какие-то трансферы.. То, что мы никак не можем проверить и пощупать.
Есть ли какие то критерии достоверности?))

Paradise_Jewelry
26.08.2009, 23:12
Трансферы чего ? Вы какую операцию хотите с вебмани сделать ?

Профессионал
26.08.2009, 23:18
Silver_ring, получить мани можно, перечислить тоже. Многократно осуществлялось. Система безопасности приличная (хотя кто может что то гарантировать)?
Критериев достоверности нету, мошенников хватает. В инете их еще больше, чем в риал лайф.

Silver_ring
26.08.2009, 23:44
Как любой живай и развивающийся человек)) я стремлюсь узнать как можно больше о новых ... система, способах .. и прочая.
Естесственно для того чтобы при случае использовать для себя.

Noell
27.08.2009, 02:59
Как любой живай и развивающийся человек)) я стремлюсь узнать как можно больше о новых ... система, способах .. и прочая.
Естесственно для того чтобы при случае использовать для себя.

вэб мани уже давно не новая у нас, а заграницей ее аналоги еще старше! и яндекс деньги еще есть и еще какие-то из наших..
Риска обанкротиться у них нет, т.к. это обычные переводы по типу Вэстерн Юнион, зарабатывают на комиссии за перевод.
Основные гарантии - это защита от взлома, но там защита очень высокая (например даже пароль при регистрации вводится с экранной клавиатуры), есть выбор как заходить на свой кошелек и полные инструкции.
Поэтому про прямые взломы - я не слышал (скорй всего потому что их просто не было). Основной вид мошенничества - обычный "развод" типа пришедшего к вам на е-майл сообдщения "хакеры нашли дыру в системе вэб мани, если отправите на такой-то кошелек 10 гр - вам возвращается 100 бла бла...". Или если ваш антивирус пропустит какого-то трояна, который поворует пароли или сертификаты вэб мани". Но это уже не вина ВЭбмани, тем более на их сайте есть подробные инструкции как хранить сертификаты так чтоб их не украли.

B.O.S.S.
27.08.2009, 08:55
Есть уже тема по вебмани.
Пользуйтесь поиском.