PDA

Просмотр полной версии : Восточный костюм



Вика Л
11.02.2014, 00:50
Подскажите, где в Одессе есть магазины с фурнитурой для восточных костюмов- камни, готовые элементы, вышивка- всё чтобы украсить восточный костюм. Была на 7 км, но ничего толкового не нашла. Может не там искала - я была на рядах с тканями. Если есть уже подобная тема -подскажите, а то я не нашла. Спасибо.

odessitochka_
07.03.2014, 02:23
И меня интересует эта тема) Я нашла где делают вышивку на оджду, такого плана
7799678
но не дешево:(

Саня_Санёк
18.03.2014, 23:01
Мы на 7-м в свадебных тканях брали кружевные элементы (по плотней) красили их краской по ткани, камни сваровски или есть чешский хрусталь (блестит не чуть не хуже, а цена в два раза меньше). Камни, хрусталики, поетки и разная мишура, первый ряд смотрит на стоянку, магазинчик "Бижу" хорошие цены. Еще брали кружево и вырезали элементы. На самом деле на 7-м очень много для костюмов, просто надо походить, в тканях, последние ряды, там много фурнитуры, поеток и камушек. Удачи в этом не дешевом труде ))

Aevin
22.03.2014, 23:38
Подскажите, где в Одессе есть магазины с фурнитурой для восточных костюмов- камни, готовые элементы, вышивка- всё чтобы украсить восточный костюм. Была на 7 км, но ничего толкового не нашла. Может не там искала - я была на рядах с тканями. Если есть уже подобная тема -подскажите, а то я не нашла. Спасибо.

Посмотрите в доме ткани на греческой)точно найдете !

Feyka
25.03.2014, 19:35
Подскажите, где можно купить/пошить женскую мусульманскую одежду?
в том числе хиджаб, амирку, абайю...

Надежда*
21.05.2014, 21:44
Вика Л, Вы уже нашли украшения на костюм? Похвастайтесь результатом, пожалуйста!
Подсказка для начинающих восточниц - делайте мониторинг рынка. И на 7м, и в "Кутюрье" можно фотографировать товар. Зная предложение - рисуете эскиз своего наряда и уже с картинкой идете на закупки. Успехов!