PDA

Просмотр полной версии : ЭХ ОДЕССИТЫ - У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

ribind
29.01.2014, 12:44
Одесситы - стыдно вам должно быть!!!!!
среди жителей есть студенты - которым надо думать о будущем , есть учителя с мизерной зарплатой , врачи - которые вынуждены жить за средства пациентов , бывшие военные которые не дослужили до пенсии из-за расформирования в\частей, ликвидаторы Чернобыльской аварии ,афганцы ,гос служащие с мизерной зарплатой, работники детских садов и т.д - ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ.
ВАС ВСЕХ НАЗЫВАТЬ БУДУТ ЭКСТРИМИСТАМИ
ПОМОГИТЕ ТЕМ У КОГО УЖЕ НЕТУ ТЕРПЕНИЯ ЖИТЬ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ - ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ТЕМ КТО УЖЕ ОТСТАИВАЕТ СВОИ ПРАВА

Ном
25.02.2014, 11:36
И что это даст? Одна банда ушла, другая пришла! Неужели вы думаете, что те кто сейчас пришел к власти думают о народе? Какая наивность!

Александр!!!
25.02.2014, 12:53
Пришла уже не банда,а предатели.http://www.youtube.com/watch?v=m_4TMngKviA

ИДАН
12.03.2014, 19:38
ribind прав....Народом могут быть только те ,кто отстаивает свои права ...и действуют .... А те кто ждет пока придет хороший хозяин и накормит .и споет колыбельную мозгам....- это овцы ......скот...каждый надеется , что среди этих овец - он будет баранец...

Косичка Ресничка
16.03.2014, 18:11
И что это даст? Одна банда ушла, другая пришла! Неужели вы думаете, что те кто сейчас пришел к власти думают о народе? Какая наивность!

Путлер это вам не банда , это фашист- шизофреник . Разницу улавливаете?

booratina
19.03.2014, 10:11
Путину мало Крыма! РФ организовывает 4 фронта! В районах Харьков (Слобожанцина)! Донецк-Луганск (Донбасс)! Полесье (с границ Белоруссии) и Приднестровье!
Надо понимать что стоит угроза в существовании украинцев как таковых! Манипулируя языковыми, историческими вопросами РФ дестабилизирует обстановку!
В украинском обществе есть одно разногласие и нажав на кнопочку "бэндэр" можно легко настроить Юго-Восток как тебе угодно!!! Как пульт управление! Нужно украинцам объединится несмотря на разногласия доказать что СЕЙЧАС украинцы единая нация!!!

славия-1
19.03.2014, 22:07
Путину мало Крыма! РФ организовывает 4 фронта! В районах Харьков (Слобожанцина)! Донецк-Луганск (Донбасс)! Полесье (с границ Белоруссии) и Приднестровье!
Надо понимать что стоит угроза в существовании украинцев как таковых! Манипулируя языковыми, историческими вопросами РФ дестабилизирует обстановку!
В украинском обществе есть одно разногласие и нажав на кнопочку "бэндэр" можно легко настроить Юго-Восток как тебе угодно!!! Как пульт управление! Нужно украинцам объединится несмотря на разногласия доказать что СЕЙЧАС украинцы единая нация!!!

Полностью поддерживаю. Меня просто выводят из равновесия те недалекие личности-украинцы, которые ратуют за Путина. Неужели не понятно, что Украине грозит крах,как державе. Как можно называть себя украинцами и патриотами, поддерживая путинские безумные действия!

-Korsya-
20.03.2014, 07:24

Ему мало Крыма т.к. Крым без материка - чемодан без ручки.Так что приплыли тапочки к забору - ждите продолжение пакостей от г-на Путина.И это чмо от своих имперских амбиций не отступит.Зомбоящики российские продолжают лить грязь на нас.Хохлами нас обзывают.Да ,я хохлушка и горжусь этим!А в первую очередь горжусь тем,что я - одесситка!Одесситы -люди очень мирные и дружелюбные.Но не наступайте нам на наш мозоль-реакция будет такая,что вам не понравится,господа зеленые человечки из Крыма!С этими кузнечиками разобраться сможем.И разберемся так,что мама не горюй!!!!А ребята в Бельбеке - молодцы!Герои настоящие!!!!!!Показали кузнечикам почем в Одессе рубероид!

lykawaja
20.03.2014, 15:41
Полностью поддерживаю. Меня просто выводят из равновесия те недалекие личности-украинцы, которые ратуют за Путина. Неужели не понятно, что Украине грозит крах,как державе. Как можно называть себя украинцами и патриотами, поддерживая путинские безумные действия!

Украине крах, как державе грозит и без Путина)))

Julyetta
20.03.2014, 15:47
Украине крах, как державе грозит и без Путина)))

И что Вы предлагаете? Если честно, из Вашего поста ничего не понятно...к чему призыв? По-моему каждому здравомыслящему человеку сейчас понятно. Надо действовать против агрессора, объединившись всем миром, а не расшатывая страну. Агрессор в данном конкретном случае - Россия в лице Путина. Или у Вас другое мнение?

lykawaja
20.03.2014, 15:57
У меня другое мнение.
Я не считаю Путина агрессором.

И у меня другой вопрос, почему наши власти не отреагировали сразу на людей в форме в Крыму? Почему только через 3! дня Киев начал давать комментарии?
Почему украинским морякам не давали прямых указаний действий? Почему власть не предприняла никаких действий для предотвращения конфликта? Почему не премьер-министр, не и.о. президента не подняли свою жопу и не прилетели немедленно в Крым? Почему не выступали инициаторами диалога с оккупантской стороной? Почему в это время они ездят по Европе и просят опять многомиллиардные кредиты? Плевали они на Украину, украинцев и наши жизни. Конечно, им выгодны действия России, конечно удобнее переключить внимания на агрессора Путина.
А мне плевать на Россию и на Путина, мне интересно почему самозванцы на банковой распоряжаются страной, как им удобно. и общественность сейчас должна задавать вопросы Банковой. Зрите в корень, а не на поверхность.

Julyetta
20.03.2014, 16:13
У меня другое мнение.

И у меня другой вопрос, почему наши власти не отреагировали сразу на людей в форме в Крыму? Почему только через 3! дня Киев начал давать комментарии?
Почему украинским морякам не давали прямых указаний действий? Почему власть не предприняла никаких действий для предотвращения конфликта? Почему не премьер-министр, не и.о. президента не подняли свою жопу и не прилетели немедленно в Крым? Почему не выступали инициаторами диалога с оккупантской стороной? Почему в это время они ездят по Европе и просят опять многомиллиардные кредиты? Плевали они на Украину, украинцев и наши жизни. Конечно, им выгодны действия России, конечно удобнее переключить внимания на агрессора Путина.
А мне плевать на Россию и на Путина, мне интересно почему самозванцы на банковой распоряжаются страной, как им удобно. и общественность сейчас должна задавать вопросы Банковой. Зрите в корень, а не на поверхность.
Зрить в корень можно сколько угодно. На многие Ваши почему могу ответить: Первое:мало кто верил, что Россия реально выступит оккупантом (кстати, в своем посте Вы все-же назвали Россию - оккупационной стороной). Второе: какие войска вводить в Крым? У нас армии - то нет и 3 дня и 3 недели ее не восстановят...Третье: были бы выстрелы - были бы трупы, ни у кого не было желания воевать с Россией. Четвертое: о каких переговорах могла идти речь, если Путин тупо отморозился: войска не российские и вообще правительство Украины я не признаю. Как можно говорить с кем-то, кто тебя игнорирует? Прилет в Крым официальных лиц закончился бы еще плачевнее - из бы просто арестовали или взяли в плен и потом бы еще в Крыму судили, как нелегитимное правительство, захватившее власть, думаю, на это шоу даже Янык бы прилетел - авось его назад на трон Путин посадит? Так что не все так просто. Надо события с начала и до конца отслеживать. Путин столько наврал, что его слово уже не стоит и копейки (для меня так точно). Он не побрезговал никакими средствами для того, что бы постепенно отжать Крым. Никакими. Начали бы стрелять наши - ну и фиг с ними, он бы их смел и никто не пикнул бы. Прежде чем осуждать власть, которая находится -то у власти без году неделя, нужно думать о том, что Брат наш старший, вместо поддержки в трудную минуту - всадил нам нож в спину....Вот о чем речь...

zucila
29.03.2014, 05:33
А это не призыв, это просто мнение. А действовать против какого агрессора - Запада?:)) Насколько, я понимаю, этот Запад давал гарантии Украине

salve
29.03.2014, 22:00
А Запад тупо предал нас...не защитил...погрозил Путину пальчиком и всё...получается что плевать Западу на Украинский Крым!
и что новые договорённости они тоже будут подписывать и не исполнять?
на кхернь тогда нам такие друзья европейцы?
задача запада намбер ван это ракеты НАТО поставить под носом у России...
вот лично я против размещения ракет на территории Украины.
но как всегда нас-народ никто об этом не спрашивает сейчас-и не будут спрашивать и далее...не верю я ни Европе,ни тем более америкосам..без своей выгоды они ломаного цента не пустят в дело...паталогическое скупердяйство это у них в крови...кто то может возразить?
почему они не решают свои европейские экономические проблемы а навязываются помогать нам?

Stirlitz
02.04.2014, 21:38
У меня другое мнение.
Я не считаю Путина агрессором.Хитлера вы тоже не считаете агрессором.

Vizit0r
11.04.2014, 00:38
Хитлера вы тоже не считаете агрессором.
Гончаренко даже в насквозь либеральном ЕС за такое сравнение чуть не запинали ногами. Впрочем, жаль что не запинали - может хоть какие-то мозги бы вправили.

Не повторяйте этот затертый до дыр штамп - это автоматом выставляет вас абсолютно неумным человеком.

Если нет аргументов - лучше помолчите, чем повторять чужие услышанные фразы, не вникая в их смысл.

славия-1
14.04.2014, 13:51
Гончаренко даже в насквозь либеральном ЕС за такое сравнение чуть не запинали ногами. Впрочем, жаль что не запинали - может хоть какие-то мозги бы вправили.

Не повторяйте этот затертый до дыр штамп - это автоматом выставляет вас абсолютно неумным человеком.

Если нет аргументов - лучше помолчите, чем повторять чужие услышанные фразы, не вникая в их смысл.

В Цхенвале путин тоже убивал мирных жителей . В Украине разжигает войну. Это все мирные , неагрессивные действия? Скоро его будут пинать ногами!

Ном
08.05.2014, 11:34
Если не знаете не говорите за Цхинвали, я там была как раз в то время когда ваш любимый Саакашвили напал на Южную Осетию. И если бы не Россия( кстати, тогда решение принимал не Путин,а Медведев) не известно что бы осталось от Цхинвали.

Ольча
08.05.2014, 14:41
Если не знаете не говорите за Цхинвали, я там была как раз в то время когда ваш любимый Саакашвили напал на Южную Осетию. И если бы не Россия( кстати, тогда решение принимал не Путин,а Медведев) не известно что бы осталось от Цхинвали.

Вы вправду думаете, что Медведев там принимает какие-то решения?

Ном
08.05.2014, 18:08
Президентом России тогда был Медведев.

Ольча
08.05.2014, 20:29
Президентом России тогда был Медведев.

Это ничего не значит.

demiskot
04.08.2014, 21:16

Путлер это вам не банда , это фашист- шизофреник . Разницу улавливаете?

таких шизофреников на канале Рада почти все.больше ее включаю.

Nestorator
16.09.2014, 15:55
А что тогда смотреть?)))

Ольча
16.09.2014, 16:26
А что тогда смотреть?)))

Смотрите Энимал Плэнэт и Нэшнл Джэогрэфик.

Nestorator
17.09.2014, 10:25
Смотрите Энимал Плэнэт и Нэшнл Джэогрэфик.

Ну так это само собой, сейчас и по некоторым каналам показывают энимал планет)))

Маша Дановская
30.09.2014, 11:14
Извините что не в тему , но прошу не удалять это сообщение !!! КУПЛЮ ЗИМНИЕ СПАЛЬНИКИ Б/У для нужд АРМИИ . Пишите в личку. Спасибо.

ЮзВерЬ
03.11.2014, 10:41
Уважаемая "Ном", я не был в Цхинвали. Но у меня есть знакомые которые жили там. И там и в Тбилиси. Так вот, они немного поразмысли на тему кто начал первым и пришли к неутешительным для россиян выводам. А потом мне попалась на глаза любопытная книжка, в которой достаточно системно изложен материал по этой войне. Рекомендую ознакомится. Может вам что-то покажется интересным и заставит думать. Книжка - 200 километров танков, автор Юлия Латынина.

hbh
06.11.2014, 12:08
Обьясните мне пожалуйста, почему в правительстве Украины нет ни одного украинца? И в олигархате тоже. НИ ОДНОГО!!!!Одни евреи. Раз уж вопрос зашел о такой любви страстной. Получается евреи теперь лицо нации?? Или че украинцев в Украине уже и не осталось?Чё вы там про интервенцию говорили?....Ась? Не слышу?

hbh
06.11.2014, 12:15
Уважаемая "Ном", я не был в Цхинвали. Но у меня есть знакомые которые жили там. И там и в Тбилиси. Так вот, они немного поразмысли на тему кто начал первым и пришли к неутешительным для россиян выводам. А потом мне попалась на глаза любопытная книжка, в которой достаточно системно изложен материал по этой войне. Рекомендую ознакомится. Может вам что-то покажется интересным и заставит думать. Книжка - 200 километров танков, автор Юлия Латынина.Юлия Латынина . супер "светоч "рупор либерастии. Вы бы еще Новодворскую процитировали на канале Дождь..Ну смешно же уже, право слово..Ну если люди хоть не в курсе были , то можно было бы юзать этих "авторитетов"...А так..Смех да и только. А "знакомые которые поразмыслили". я вообще молчу и плачу.

Віть
13.11.2014, 21:38
Обьясните мне пожалуйста, почему в правительстве Украины нет ни одного украинца? И в олигархате тоже. НИ ОДНОГО!!!!Одни евреи. Раз уж вопрос зашел о такой любви страстной. Получается евреи теперь лицо нации?? Или че украинцев в Украине уже и не осталось?Чё вы там про интервенцию говорили?....Ась? Не слышу?Для мене теж загадка, через що українки - козир-молодиці за всіма ознаками - народжують плохеньку чоловічу стать.

Кукареку
17.11.2014, 20:24
У меня другое мнение.

интересно точка зрения поменялась?

Кукареку
17.11.2014, 20:25
Обьясните мне пожалуйста, почему в правительстве Украины нет ни одного украинца? И в олигархате тоже. НИ ОДНОГО!!!!Одни евреи. Раз уж вопрос зашел о такой любви страстной. Получается евреи теперь лицо нации?? Или че украинцев в Украине уже и не осталось?Чё вы там про интервенцию говорили?....Ась? Не слышу?

так в чем проблема то? вперед в правительство - только не надо сейчас рассказывать про то что туда тяжело попасть))))сегодня легко.

Ortodoks1
27.02.2015, 09:48
врачи - которые вынуждены жить за средства пациентов

Они не вынуждены - им очень даже нравится.

И моё утверждение не голословно.

Могу привести конкретный пример, когда врача из Областной больницы приглашают работать в "Интосану", а он отказывается - взятки в Областной больнице в разу больше, чем коммерческая зарплата в "Интосане"

KaTbka
13.03.2015, 11:12
У нас скоро жрать не за что будет купить,а у них все Путин виноват))))

Ortodoks1
13.03.2015, 11:18
У нас скоро жрать не за что будет купить,а у них все Путин виноват))))

Украина - страна со слабой и нестадильной экономикой.

Поэтому, всё падение экономики произошло не из-за Майдана, и Революции достоинства.

А из-за вторжения парашки в Крым и Донбасс.

Главное - упал экспорт металла, и, соответственно, приток валюты в страну.

Экспорт упал из-за разрушения работы региона сепаратистами и оккупантами.

Так шо таки да - путлер виноват.

KaTbka
13.03.2015, 19:43
Украина - страна со слабой и нестадильной экономикой.

Поэтому, всё падение экономики произошло не из-за Майдана, и Революции достоинства.

А из-за вторжения парашки в Крым и Донбасс.

Главное - упал экспорт металла, и, соответственно, приток валюты в страну.

Экспорт упал из-за разрушения работы региона сепаратистами и оккупантами.

Так шо таки да - путлер виноват.

большая часть заводов только в нашем регионе закрыта,хотя вот только год назад все работало.Не надо мне тут рассказывать о слабой Украине,ведь она была богатой и сильной,а то,что сейчас происходит,виноват не Путин ,а мы сами,допустив чертей к власти. Вы там кстати пишите не от бабушки с Омска,а то шас уже второй этап призыва идет,а вы еще тут? )))

Ortodoks1
13.03.2015, 19:59
большая часть заводов только в нашем регионе закрыта,хотя вот только год назад все работало.Не надо мне тут рассказывать о слабой Украине,ведь она была богатой и сильной,а то,что сейчас происходит,виноват не Путин ,а мы сами,допустив чертей к власти. Вы там кстати пишите не от бабушки с Омска,а то шас уже второй этап призыва идет,а вы еще тут? )))

То, что виноваты наши правители, да и у нас рыльце в пушку - это понятно.

Я о том, что на такие шаткие весы кинули путлеровскую гирю.

Одно дело - не идти добровольцем.
И другое - уклоняться от призыва.

Меня не призывали.

Sandress
05.06.2015, 13:27

О какой силе и богатстве вы говорите? Украину уничтожали как государство 23 года. На момент аннексии Крыма было 4000-6000 боеспособных солдат с советским оружием. Можно хаять правительство сколько угодно, но за год создана армия, которая противостоит сильнейшей армии континента. Огромная заслуга в этом не только правительства и президента, но и волонтёрского движения, добровольцев и всех тех, кто вносил свой вклад в становление новой Украины. Не знаю как в Одессе, но в Харькове заводы ВПК работают в 3 смены, и зарплата 8000-12000.

Author13
27.06.2015, 10:33
Главное дальше не тупить)

Михаил Федосеевич
10.07.2015, 15:22
аахахах уже отстояли "стали жити по новому" и это правда....

vemari2404
16.04.2016, 11:17
Всем! Всем! Всем! Сегодня,16.04.16 в 14.00 состоится автопробег "Одесса без Труханова!" Старт от Дюковской площади.
Защитим нашу Одессу.
В 17.00 16.04.16 организуется митинг на Думской площади "Одесса без Труханова!" Довольно терпеть издевательства над собой!
Всем! Всем! Всем! Возьмёмся за руки друзья!

genasimailov
16.04.2016, 17:32
У меня другое мнение.

Не надо ЛЯ-ЛЯ!!! Порошенко езди в Крым в самом начале этих качель, я где-то находил видео как его в такси спасали... Он по ходу единственный, кто хоть что-то попытался сделать)

Aang ✔
19.04.2016, 13:07
я тоже видел это видео))) таксист конечно молодца спас))) но нужно было немного по другому сделать отъехать квартал затем повернуть назад и подъехать к той толпе и выйти из машины с ключами,предварительно открыв двери,водила был бы вдвойне герой! а Порро бы поговорил спокойно с народом Крыма.....

Aang ✔
19.04.2016, 13:08
Всем! Всем! Всем! Сегодня,16.04.16 в 14.00 состоится автопробег "Одесса без Труханова!" Старт от Дюковской площади.
Защитим нашу Одессу.
В 17.00 16.04.16 организуется митинг на Думской площади "Одесса без Труханова!" Довольно терпеть издевательства над собой!
Всем! Всем! Всем! Возьмёмся за руки друзья!
Возьмемся) я пойду,пишите когда будет следующий митинг,какая оплата?

HOC
22.06.2016, 03:01
Одесситы - стыдно вам должно быть!!!!!
среди жителей есть студенты - которым надо думать о будущем , есть учителя с мизерной зарплатой , врачи - которые вынуждены жить за средства пациентов , бывшие военные которые не дослужили до пенсии из-за расформирования в\частей, ликвидаторы Чернобыльской аварии ,афганцы ,гос служащие с мизерной зарплатой, работники детских садов и т.д - ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ.
ВАС ВСЕХ НАЗЫВАТЬ БУДУТ ЭКСТРИМИСТАМИ
ПОМОГИТЕ ТЕМ У КОГО УЖЕ НЕТУ ТЕРПЕНИЯ ЖИТЬ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ - ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ТЕМ КТО УЖЕ ОТСТАИВАЕТ СВОИ ПРАВА

Очень любопытный пост. Правда?

Melanholic
21.02.2017, 07:16
И что Вы предлагаете? Если честно, из Вашего поста ничего не понятно...к чему призыв? По-моему каждому здравомыслящему человеку сейчас понятно. Надо действовать против агрессора, объединившись всем миром, а не расшатывая страну. Агрессор в данном конкретном случае - Россия в лице Путина. Или у Вас другое мнение?

Давайте я предложу. 1) Заблокировать выезд из страны. 2) Выделите мне кабинет с звуконепроницаемыми стенами. 3) Дайте мне молоток с карбоновой ручкой. 4) Приводить по одному. 5) Пригласить специалистов из самых развитых стран. 6) За изъятые деньги построить учебные центры и производственные мощности. 7) Ввести налог на тунеядство. 8) Вернуть Одесское газовое месторождение под контроль государства. 9) Газ населению бесплатно. 10) У всех депутатов начиная с 96 года, изъять все полученные средства от государства, с учетом инфляции, в связи с плохо выполненной работой.

vemari2404
30.03.2017, 10:19
Сразу говорю, не знаю как сделать, но... Крайне необходимо убрать понятие неприкосновенности. Ибо при нашем состоянии не стояния, это означает безнаказанность. Убрать все повышенные зарплаты - только минимальный уровень по стране, для всех государственных деятелей. Тогда, возможно, посмотрим кто будет изъявлять желание выбираться. Тему о том, что богатые меньше воруют мы уже проходили.

Центр Интерьера
21.04.2017, 12:34
Прошу прощения за мой французский, но хрень это все... Как небыло в Украине идейного лидера, так и не будет.
Наши власти сюда ездят на работу, живут за границей. Их детям тут тоже не жить. Чего им париться? И так все получается! Вон, Порошенко, например, во сколько, говорите, раз выросло его состояние за время "правления"?!
На мой взгляд, Лукашенко прав: к стенке их всех. Потом тех, кто придет на похороны. И контрольная чистка рядов - на 40 дней. Вот тогда к власти начнут стремиться не лишь те, кого туда пускают уже находящиеся там, а Люди (именно с большой буквы), которым будет интересно поднимать собственную страну.

Вот только честной расстрельной команды в нашей стране тоже не найти. Ибо они и начнут рваться к кормушке... Все как обычно. Все как всегда...

И беда не только в Путине. Беда в том, что Украина, после выхода из Советов, была одной из самых богатых стран на территории СНГ. И что?! На момент полного охреневания Путина мы сидели с голыми задницами, недовольным народом и дармоедами у власти...

Страшно то, что (думаю стоит себе признаться) нам на самом деле нужна помощь извне. Сами мы "уже справились"... А вот от кого? Кому это болото надо? Его проще загнать в долги, заставить продавать землю, убить промышленность и получить агнцев на выходе...

Приношу свои извинения за пессимистичное настроение, но лично я не верю никому: ни (Боже упаси) Путину, ни Европе, ни Штатам, ни, тем более, нашим "правителям"...

Любокот
08.09.2017, 00:57
Здесь очень полезная статья о подонке, уничтожающем наш любимый город.
Руслан Тарпан: распильщик и разрушитель Одессы (https://skelet-info.org/ruslan-tarpan-raspilshhik-i-razrushitel-odessy/?_utl_t=fb)

Руслан Серафимович Тарпан позиционирует себя как благодетель и меценат, спасающий историческое наследие Одессы.

https://skelet-info.org/wp-content/uploads/2017/04/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D0%BD.jpg

Однако его имя постоянно всплывает в скандалах то вокруг разрушения скупаемых им архитектурных памятников города, то в причастности к «распилу» огромных бюджетных сумм.
А об отношении к Тарпану одесситов можно судить по тем эпитетам, которыми они его награждают в социальных сетях.
В наше время многих чиновников и бизнесменов называют ворами, коррупционерами и бандитами – часто за дело, а бывает что и напрасно.
Но очень редко и, как правило, не без причины людская молва одаривает кого-то званием «человек-дерьмо» …

Gps123
13.10.2017, 12:41
В Одесі активізувалося «общественное телевидение» під патронатом кращих друзів Путіна Соловйова і Маркова. Після невдач з Жуковим і Чапаєвим в області будуть пам’ятники імперським революціонерам і переможцям генералам, хоча доречніше було встановити щось схоже на чеховського унтера Пришибєєва під ручку царицей Катериной на тлі пик Труханова і Ківалова.

SuperLander
22.07.2019, 20:07
И как там дела с крахом?
вы написали своё сообщение 2014 году. Краха нет. Походу из вас Ванга - как из медузы пуля....

То же хотел спросить.А медуза здесь причем,может что-то другое,но тоже в море иногда плавает,и что интересно не тонет.
Так все таки-1.Использовали Одесситы свой последний шанс.
2.Не использовали
3.И по каким причинам.