PDA

Просмотр полной версии : Женская консультация № 11.



Страницы : [1] 2 3 4 5

Svetlana_84
21.08.2009, 19:41
Девочки, кто стоит на учёте в ж.к. №11?( раньше была ж.к. № 10)
Посоветуйте толкового врача,которому можно доверять!

NataOdessa
02.10.2009, 08:16
Девушки ,отзовитесь посоветуйте врача???

Svetlana_84
02.10.2009, 09:00
Девушки ,отзовитесь посоветуйте врача???

Я Вам написала в личку!

_karina_
05.10.2009, 11:27
Смотрюсь у заведущей Каткова Валерия Васильевна замечательная женщина!!!!!

LenaApelsinka
03.11.2009, 12:20
девченки,а то знает Токарскую?как она вам?

Helen85
25.11.2009, 09:31
Девчонки,я стою на учете у Катковой-заведующей.Очень граммотная,внимательная и замечательная женщина.Всем советую.

Фифа-Мифа
03.12.2009, 15:12
Девченки подскажите а к Катковой можно попасть без записи, если не относишся к данной консультации? живу рядом но прописана в другом месте..заранее спасибо за ответ

ole4ka27
09.12.2009, 09:58
Девченки подскажите а к Катковой можно попасть без записи, если не относишся к данной консультации? живу рядом но прописана в другом месте..заранее спасибо за ответ

можно, приходите к 8 утра и ждете до упора... очереди к ней огромные плюс на УЗИ постоянно отлучается, да и свои без очереди заходят...

ole4ka27
09.12.2009, 10:02
девченки,а то знает Токарскую?как она вам?

делала кольпоскопию. ничего плохого сказать не могу. внимательна, тактична, доброжелательна. о проф.качествах мне судить сложно, тк не лечилась у нее, но по рассказам других специалист неплохой.

Фифа-Мифа
10.12.2009, 13:34
А что можете сказать о Катковой как о враче?

Tuty
12.12.2009, 22:03
Я наблюдаюсь у Багачук и очень ею довольна! Внимательная и отзывчивая! Когда был грип звонила домой и интересовалась самочувствием! Переживает за моего малиша больше чем я сама!

Инуська09
19.01.2010, 12:11
Девочки, кто может написать отзыв про Попову Елену Владимировну???? Кто у неё на учёте?????

LenaApelsinka
19.01.2010, 12:13
не слышала.....я наблюдаюсь у Багачук...мне нравиться)))не грузит на деньги,не рассказывает страшилки...всё спокойно и размеренно....еще говорят хорошая Каткова (заведующая),но у нее постоянно огромные очередяки....

Инуська09
19.01.2010, 12:48
не слышала.....я наблюдаюсь у Багачук...мне нравиться)))не грузит на деньги,не рассказывает страшилки...всё спокойно и размеренно....еще говорят хорошая Каткова (заведующая),но у нее постоянно огромные очередяки....

а возможно ли рассматривать такой вариант, как например стою у одной, но что-то не устраивает и хочу к другой перейти.... можно ли так, не знаешь?????:)

ole4ka27
19.01.2010, 12:51
Девочки, кто может написать отзыв про Попову Елену Владимировну???? Кто у неё на учёте?????

граммотный, опытный врач, узист. немного резковата, а также говорят, что сейчас подняла оплату

LenaApelsinka
19.01.2010, 12:51
ну я вообще по прописке должна была быть у Суриловой.....но о ней отзывы не очень...поэтому я зашла к Багачук и попросилась к ней....
если ты наблюдаешься у одного врача а потом чего-то захотела перейти к другому в той же жк-думаю проблем с переходом не будет,вот только врачиха предыдущая может обидеться....хотя твоё дело-где хочешь и у кого хочешь,там и наблюдаешься))))ИМХО

Инуська09
19.01.2010, 12:54
граммотный, опытный врач, узист. немного резковата, а также говорят, что сейчас подняла оплату

оплату за что?

ole4ka27
19.01.2010, 12:54
ну я вообще по прописке должна была быть у Суриловой.....но о ней отзывы не очень...поэтому я зашла к Багачук и попросилась к ней....
если ты наблюдаешься у одного врача а потом чего-то захотела перейти к другому в той же жк-думаю проблем с переходом не будет,вот только врачиха предыдущая может обидеться....хотя твоё дело-где хочешь и у кого хочешь,там и наблюдаешься))))ИМХО

Багачук однозначно лучше. я у нее во вторую бер-ть наблюдалась

Инуська09
19.01.2010, 12:55
ну я вообще по прописке должна была быть у Суриловой.....но о ней отзывы не очень...поэтому я зашла к Багачук и попросилась к ней....
если ты наблюдаешься у одного врача а потом чего-то захотела перейти к другому в той же жк-думаю проблем с переходом не будет,вот только врачиха предыдущая может обидеться....хотя твоё дело-где хочешь и у кого хочешь,там и наблюдаешься))))ИМХО

да, Сурилова это чудо в перьях.... тоже за неё слышала....:)

ole4ka27
19.01.2010, 12:55
оплату за что?

за прием, роды вообще суммы огромные называли. но это со слов других. моя подруга у нее все время наблюдается, довольна

Инуська09
19.01.2010, 12:58
за прием, роды вообще суммы огромные называли. но это со слов других. моя подруга у нее все время наблюдается, довольна

Она ещё и роды принимает?????

ole4ka27
19.01.2010, 13:05
да они все дежурят в роддоме. только опыта все равно ж меньше, чем у роддомовских врачей.
года 2-3 назад точно принимала, сейчас утверждать не могу

Инуська09
19.01.2010, 13:10
да они все дежурят в роддоме. только опыта все равно ж меньше, чем у роддомовских врачей.
года 2-3 назад точно принимала, сейчас утверждать не могу

А думаю рожать в 4, но я там никого не знаю!!!! Это надо подъехать и пообщаться с врачом??? Или как???

ole4ka27
19.01.2010, 13:15
а вы почитайте темку про 4 РД. там много всего написано. врачей хороших много.
обычно знакомятся уже перед родами, на недельке 35

Nufka
19.01.2010, 13:51
Девченки, расскажите а что за чудо эта Сурилова? нигде отзывов не читала, поэтому хотелось бы узнать. Я должна у неё наблюдаться, но уже что-то не хочется..... :nea:

Инуська09
19.01.2010, 15:53
Девченки, расскажите а что за чудо эта Сурилова? нигде отзывов не читала, поэтому хотелось бы узнать. Я должна у неё наблюдаться, но уже что-то не хочется..... :nea:

Я лишь слышала от знакомой, что она её до грыжи довела. Любят чтоб к ней часто ходили.

ole4ka27
19.01.2010, 16:36
и еще, посылать на ВСЕ анализы и консультации, и подороже.
и шутит на грани фола часто. Багачук в этом плане гораздо мягче.

Pirena
20.01.2010, 13:01
Зав. консультацией Каткова В.В _на прием лучше записаться. а то рискуете не попасть;по патологии шейки матки Токарская(работает с гомеопатией в оновном,беременных не ведет, очень обходительная); Попова УЗД(знающая свое дело,строговата,);Багачук(Знающая,обходительная );Сурилова-зачастую резка в словах,"любит лекарства".Не любят,когда начинают прыгать от одного врача к другому в этой же консультации,особенно во время лечения.Спрашивайте о врачах отвечу,т.к их всех знаю(когда-то работала в консультации)

ole4ka27
20.01.2010, 13:56
Зав. консультацией Каткова В.В _на прием лучше записаться

впервые за столько лет слышу, что к ней можно записаться. на УЗИ - да, но на прием?... это где, в регистратуре?

Pirena
20.01.2010, 16:13
Вы правы на УЗИ и с последующим осмотром,но таких много и просто в очередь,если девочки становились долго ждали,многие на след. день приходили,ведь никто не пропустит:"Я по записи!"и точка.

Ксенечка
27.01.2010, 11:24
Девочки подскажите, 11 консультация и 4 роддом - это одно и тоже. То есть в одном и том же месте. А то я начала искать адрес 4 роддома, то там какой-то другой адрес не Ядова. А на Ядова есть роддом???

ole4ka27
27.01.2010, 11:52
нет, конечно, на Ядова роддома нет. :) а 11 ЖК это консультация от 4 роддома. сам 4 РД находится на Шклярука (2-й заливной пер.), там же (одно здание) есть 10 ЖК.

Ксенечка
27.01.2010, 12:04
Ясненько, спасибо, а я губу то раскачала, что прямо возле моего дома роддом

Elena))
27.01.2010, 20:51
А я изночально искала врача каторый не будет заваливать списками анализов и т.д. и попала к Ищенко Л. И. довольна, пока что...

Pirena
28.01.2010, 10:29
А я изночально искала врача каторый не будет заваливать списками анализов и т.д. и попала к Ищенко Л. И. довольна, пока что...

Ищенко еще и детский гинеколог и довольно неплохой

Инуська09
02.02.2010, 15:12
Ясненько, спасибо, а я губу то раскачала, что прямо возле моего дома роддом

а ты стоишь на учёте в 11ЖК? или ты просто интересовалась?:)

Alena-Paytovskay@
04.02.2010, 23:49
граммотный, опытный врач, узист. немного резковата, а также говорят, что сейчас подняла оплату

Я тоже у нее стою на учете, про какие расценки вы говорите у нее нет вообще никаких расценок ,кроме узи, а так сколько дашь

ole4ka27
05.02.2010, 08:32
я не утверждаю, т.к. близко с ней не сталкивалась, только с чужих слов. моя подруга у нее уже лет 10 минимум (ее мама тоже), вместе и лечились, и рожали, значит, врач хороший:)

Sunny)
11.02.2010, 10:22
девочки, расскажите про цены на анализы в этой консультации?

LenaApelsinka
11.02.2010, 10:38
девочки, расскажите про цены на анализы в этой консультации?

я стновилась на учет в декабре,тогда были такие расценки:
- постановка на учет (карточка) 50 грн.
- кровь с пальца (гемоглобин и т.д.) 10 грн.
- кровь с вены (спид,сифилис,резус антитела и т.д.) 100 грн.
- врач (меня просто взял не тот который по прописке) 100 грн.
- узи там стоит по-моему 50 грн... но я не уверена потомучто делаю в другом месте...
- затем надо пройти осмотр у терапевта и других специалистов. я дала 10 грн. терапевту, 20 грн окулисту (т.к. он единственный хоть что-то смотрел), стоматологу и отоларингологу ничего не давала, заключение у педиатра 20 грн.+карточка учета в детской поликлинике 20 грн. и тетрадка
- бакпосев мочи и носа 100 грн.
- просто анализ мочи бесплатно
- еще при постановке на учет надо сдать сахар крови,коагулограмму,белки крови- для этого направляют в 11 больницу, я не знаю сколько стоит (мне мама в другой больнице бесплатно делала)
- кардиограмма (10-20 грн. по-моему), мне тоже бесплатно у мамы делали...
- мазок из влагалища 50грн.
- торч мне до сих пор так и не назначили,хоть уже 5 месяцев....
- генетика 100-200 грн. по желанию сдаеться...
- бакпосев из влагалища я не сдавала,т.к. сдавала до беременности, по-моему обошелся в 100-150 грн.
- на витамины прегнакеа выходит по 70 грн./месяц
+ благодарность врачу за каждый прием по своему усмотрению....

вроде бы все написала,если что спрашивайте:rose:

Инуська09
13.02.2010, 18:12
[QUOTE=LenaApelsinka;9879576]я стновилась на учет в декабре,тогда были такие расценки:
- постановка на учет (карточка) 50 грн.
- кровь с пальца (гемоглобин и т.д.) 10 грн.
- кровь с вены (спид,сифилис,резус антитела и т.д.) 100 грн.
- врач (меня просто взял не тот который по прописке) 100 грн.
- узи там стоит по-моему 50 грн... но я не уверена потомучто делаю в другом месте..


а разве так можно? ну в смысле она же наблюдает, она же должна узи смотреть.... или сразу сказала, что в другом месте будешь делать???:)

LenaApelsinka
13.02.2010, 22:50
а разве так можно? ну в смысле она же наблюдает, она же должна узи смотреть.... или сразу сказала, что в другом месте будешь делать???:)

ну лично мой врач не узист:)
т.е она конечно могла написать направление на узи в консультацию,но я сразу сказала что я хочу сделать узи у Блонского...она не возражала:)

Ксенечка
15.03.2010, 14:27
Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.

NataOdessa
15.03.2010, 15:16
Благотворит фонд 100гр карточка 50 анализы 200 и врачу (на ваше усмотрение)

pustinya
16.03.2010, 19:05
Спрашивайте о врачах отвечу,т.к их всех знаю(когда-то работала в консультации)

А что скажите о Овинниковой Татьяне Николаевне?

Космолелик
17.03.2010, 08:28
Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.

Я бы посоветовала Попову,стою у нее 2 раз.Очеень доверяю,она грамотная.Я ее давно знаю,я тоже врач и могу реально оценить ее про:)фессионализм.

LenaApelsinka
17.03.2010, 23:58
Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.

Каткова говорят хороший врач и узи она делает...но очереди к ней мама дорогая:girl_impossible:там вроде бы к ней и на время записываються,только по факту в это время никто к ней не попадает.....
я поэтому встала на учет к Багачук....мне нравиться,не грузит на деньги....очередей нет.....но она я бы сказала подходит для безпроблемной беременности (ИМХО).....
и вообще очереди это большая проблема 11 консультации....вот буквально на днях направили меня на доплер...он типа по записи....в регистратуре записалась,приехала на назначенное время на 12.30-зашла я наконец-то в кабинет в 14.00...при этом все время я стояла,потомучто очередяка такая что мест на этой сидушке нет.....а все потому что куча людей проходит без записи....врач провел одну девочку,потом другой врач провел другую девочку и т.д.....и хорошо что хоть это у меня не узи было-ато наверняка и тонус бы простояв полтора часа появился и еще что-то обнаружили...и хорошо что я себя нормально чувствую,а есть же девочки которые с токсикозом...или девочки со сроком побольше и у них уже ножки болят так долго стоять....короче не цивилизованно как-то....не хочу конечно зарекаться но больше не хочу в тот кабинет узи....мало того что очередяки,делаю все "по быстрячку",нифига не обясняют,даже малыша толком не можешь увидеть....а ездила 2 раза к Блонскому на узи в 1 роддом-всегда четко прием по записи,все подробно рассказывают,да и монитор для мамы есть....но это мое личное мнение...

Ксенечка
23.03.2010, 10:23
я тоже пошла к Багачук. была у нее один раз всего, сегодня опять иду. но отнеслась ко мне нормально. поговорили, повела на узи. так что первое мнение позитивное, а дальше будет видно. а на счет узи - тоже заметила, что очереди, и что некоторые идут без очереди, это не сильно приятно. и узи мне очень быстро сделали, буквально минутку посмотрели и все, я даже удивилась, что так быстро - зато 50 грн. а в 1 роддоме какие расценки?

LenaApelsinka
23.03.2010, 14:08
я тоже пошла к Багачук. была у нее один раз всего, сегодня опять иду. но отнеслась ко мне нормально. поговорили, повела на узи. так что первое мнение позитивное, а дальше будет видно. а на счет узи - тоже заметила, что очереди, и что некоторые идут без очереди, это не сильно приятно. и узи мне очень быстро сделали, буквально минутку посмотрели и все, я даже удивилась, что так быстро - зато 50 грн. а в 1 роддоме какие расценки?

да...узи очень быстро там делают...
тут даже дело не в деньгах,а чтоб если уж и смотрят так чтобы толково все измеряли...
у Блонского первое плановое узи стоило вместе с видео 160 грн., второе с доплером и видео 210 грн....
а поподробней про узи в 1 роддоме почитай в темке про узи,ато модераторы будут ругаться,что я тут тему узи дублирую:):rose:

Tatyana-Liza
24.03.2010, 12:36
А что скажите о Овинниковой Татьяне Николаевне?

Мне не очень!!! я стояла у Кравченко А.А., но она уехала((((((((((( и передала меня Овчинниковой. ничего особенного. но слышала о ней не о чень!!! да и любит она на всякие анализы отправлять!!! раз отправила меня на анализ, хотя его надо было делать на много раньше!!!! я его проходила до беременности и Кравченко его см., а Овчинникова направила уже перед дикретом!!!!

Tatyana-Liza
24.03.2010, 12:42
мне очень нравилось как делает УЗИ Ветвицкая в дет.обл.больнице!!! не спеша, все рассказывает, все показывает! фотки делает!! просто Супер!!! а делала КТГ у Поповой - не понравилось!!! конвеер!!! датчики сбились и результат ФУ!!! а они сразу все в больницу на стационар!!! поехала в род.дом на консультацию к врачу с которым договорилась, а она мне так и сказала, что лажа с датчиками и никакой паталогии нет!!! потом делала КТГ в 4 род.доме, так есть там узист Николай Иванович, говорят спец!! но молчаливый спец!!!! нифига не говорит, вообще 0, только пишит!!! мужу тоже не понравилось, говорит ничего не видил, ничего не понял!!! а от Ветвицкой в восторге!!!!

Ксенечка
02.04.2010, 09:55
мне очень нравилось как делает УЗИ Ветвицкая в дет.обл.больнице!!!

а как с ней договариваться и где она вообще сидит, где ее найти??

profitable
03.04.2010, 20:23
Может кто-то рассказать более подробное мнение о врачах в женской консультации №11 которая на С.Ядова???Я была у Ищенко Натальи Ивановны,но она мне прописала лечение которое мне не помогло, к сожалению:(

eva+eva
16.06.2010, 11:29
Девочки подскажите=есть ли смысл идти на планирование и сдачу анализов в 11ю и к кому-ибо перед первым пошла-честная-все анализы сдала-понаходили кучу всякого нехорошего-пересдала в 1 роддоме-ничего все чисто-с тех пор не очень доверяю врачам в ЖК.
Хочу перед вторым на всякий случай все проверить и знать у кого потом вестись там.

LenaApelsinka
16.06.2010, 12:32
Девочки подскажите=есть ли смысл идти на планирование и сдачу анализов в 11ю и к кому-ибо перед первым пошла-честная-все анализы сдала-понаходили кучу всякого нехорошего-пересдала в 1 роддоме-ничего все чисто-с тех пор не очень доверяю врачам в ЖК.
Хочу перед вторым на всякий случай все проверить и знать у кого потом вестись там.

я перед беременностью пошла провериться к Токарской..очень приятная женщина и врач,но беременности она не ведет....к ней зашла и так и сказала,что хочу перед беременностью провериться всё ли ок...она посмотрела меня на кресле (проходимость и т.д.),взяла мазок и еще мы сделали бакпосев....все оказалось нормально,но обнаружили молочницу,но она сказала что ничего страшного,т.к. то ли у меня правильная микрофлора,то ли иммунитет к ней (точно не помню что:shine:)...и сказала идти домой и насиловать мужа))))и с ее "благословения" в след.месяце тест стал полосатым))))
это я все к тому говорю,что меня никто не "грузил"...но может это мне так повезло....
и еще...как раз вышло очень хорошо,что я до бер-ти сдала бакпосев..мне его и вклеили в обменную карту бер-ти....а так пришлось бы его делать на 12-13 недельке,а это не очень "приятная" процедура....

eva+eva
16.06.2010, 12:36
я перед беременностью пошла провериться к Токарской..очень приятная женщина и врач,но беременности она не ведет....к ней зашла и так и сказала,что хочу перед беременностью провериться всё ли ок...она посмотрела меня на кресле (проходимость и т.д.),взяла мазок и еще мы сделали бакпосев....все оказалось нормально,но обнаружили молочницу,но она сказала что ничего страшного,т.к. то ли у меня правильная микрофлора,то ли иммунитет к ней (точно не помню что:shine:)...и сказала идти домой и насиловать мужа))))и с ее "благословения" в след.месяце тест стал полосатым))))
это я все к тому говорю,что меня никто не "грузил"...но может это мне так повезло....
и еще...как раз вышло очень хорошо,что я до бер-ти сдала бакпосев..мне его и вклеили в обменную карту бер-ти....а так пришлось бы его делать на 12-13 недельке,а это не очень "приятная" процедура....
Пасибочки-а к ней можно так с улицы(зажав благодарность в лапке) или надо записываться?????
и еще а анализы на ТОРЧ-не брала???

LenaApelsinka
16.06.2010, 12:41
Пасибочки-а к ней можно так с улицы(зажав благодарность в лапке) или надо записываться?????
и еще а анализы на ТОРЧ-не брала???

я пришла к ней с улицы,просто дала ей копеечку)))
записываться не надо)))
а по поводу ТОРЧей,я пришла вся такая умная))))начитанная...и спрашиваю может еще и торчи сдать?на что она мне ответила,что по твоему желанию....но по-любому когда встанешь на учет тогда тоже заставят делать))))(хотя,врач которая вела мою беременность направила меня на торчи только на 25 недельке...и то,только потому,что у меня по узи была чуть утолщена плацента....а так думаю без этого бы и обошлись)
вообщем,Токарская сказала что если у меня есть лишних 350 грн.-пожалуйста делай)))но как я поняла в этом нет никакого смысла и не делала....

eva+eva
16.06.2010, 12:45
я пришла к ней с улицы,просто дала ей копеечку)))
записываться не надо)))
а по поводу ТОРЧей,я пришла вся такая умная))))начитанная...и спрашиваю может еще и торчи сдать?на что она мне ответила,что по твоему желанию....но по-любому когда встанешь на учет тогда тоже заставят делать))))(хотя,врач которая вела мою беременность направила меня на торчи только на 25 недельке...и то,только потому,что у меня по узи была чуть утолщена плацента....а так думаю без этого бы и обошлись)
вообщем,Токарская сказала что если у меня есть лишних 350 грн.-пожалуйста делай)))но как я поняла в этом нет никакого смысла и не делала....
Ух ты-редкое в наше время качество у нее:good: пасиб за подсказки-теперь главное до нее добраться)))

Natali K
24.06.2010, 05:56
Зав. консультацией Каткова В.В _на прием лучше записаться. а то рискуете не попасть;по патологии шейки матки Токарская(работает с гомеопатией в оновном,беременных не ведет, очень обходительная); Попова УЗД(знающая свое дело,строговата,);Багачук(Знающая,обходительная );Сурилова-зачастую резка в словах,"любит лекарства".Не любят,когда начинают прыгать от одного врача к другому в этой же консультации,особенно во время лечения.Спрашивайте о врачах отвечу,т.к их всех знаю(когда-то работала в консультации)

напишите пожалуйста о Овчинниковой Т.Н.

little_juli
24.06.2010, 08:54
Насколько я знаю - специалист она неплохой, даже зав.консультацией Каткова отзывается о ней очень хорошо. Но как по мне, она грубовата и если какие-то проблемы, то у нее тактика не успокоить, а напугать, причем очень.

tanja_pg
22.07.2010, 12:12
Мне Овчинникова жутко как не нравится- постоянно кричит, кучу анализов заставляет делать, а вот витаминов ни разу не прописала, даже не смотрит, только направляет.В общем хочу перейти от нее, но не знаю как и к кому.

tanja_pg
22.07.2010, 12:14
Девочки, сколько здесь стоит анализ на антитела? И обязательно ли его сдавать?

Никорка
09.08.2010, 13:43
Я стою на учете у Багачук. Женщина приятная, очередей почти никогда нет, потому что она всегда в кабинете,а не по коридорам туда-сюда.

puncher_Lady
16.11.2010, 13:33
Девочки,посоветуйте к кому лучше с фибромиомой обратиться,что-бы не очень гормонами грузили? И кто спираль Мирена из врачей практикует ставить?

little_juli
16.11.2010, 22:09
Девочки,посоветуйте к кому лучше с фибромиомой обратиться,что-бы не очень гормонами грузили? И кто спираль Мирена из врачей практикует ставить?

Обратитесь к Токарской.

Над-Ежда
08.12.2010, 15:56
У дочери проблемы. Прошли несколько врачей и ничего... Посоветовали Каткову. Ее не было. Случайно попала к Токарской. Она направила сдавать анализы (не можем определить, какая инфекция у дочери (21 год). 2 недели температура 36,9-38. обошли пол-Одессы). Анализы сдали в "Синэво" на Добровольского, 136. Будут готовы в середине месяца. А пока.... Стоит идти с анализами к Токарской или нет. Прошу ответить!!!! Или опять в поиск по Одессе?

O_L_S
09.12.2010, 15:37
Я стою на учете у Багачук. Женщина приятная, очередей почти никогда нет, потому что она всегда в кабинете,а не по коридорам туда-сюда.

сказала бы прямо противоположное. очереди жуткие, вечно носится где-то, по дороге заводя в кабинет др.девочек. можно полтора часа прождать у кабинета. и все время возмущается : эти беременные идут и идут!!

O_L_S
09.12.2010, 15:39
Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.

каткову или попову

Никорка
11.12.2010, 16:06
каткову или попову
вот Каткову и Попову люди часами ждут возле кабинета, потому как те узисты и часто в кабинете узи.Но как специалисты хорошие.

O_L_S
11.12.2010, 22:57
вот Каткову и Попову люди часами ждут возле кабинета, потому как те узисты и часто в кабинете узи.Но как специалисты хорошие.

согласна с Вами, не отрицаю. к ним очереди большие)))
зато специалисты хорошие, не то что...

Никорка
12.12.2010, 12:33
согласна с Вами, не отрицаю. к ним очереди большие)))
зато специалисты хорошие, не то что...
не то что Кто?

O_L_S
12.12.2010, 17:55
не то что Кто?

не то что Багачук.
как человек она приятная. и на этом всё.

Никорка
14.12.2010, 12:41
не то что Багачук.
как человек она приятная. и на этом всё.
Ну у каждого свое мнение. Я не жалуюсь.

Над-Ежда
15.12.2010, 08:38
Так кто-то мне скажет о Токарской? Что за специалист?

O_L_S
15.12.2010, 09:35
Так кто-то мне скажет о Токарской? Что за специалист?

да Вам уже неоднократно сказали, что Токарская очень хороший специалист.

Над-Ежда
16.12.2010, 08:36
да Вам уже неоднократно сказали, что Токарская очень хороший специалист.


Спасибо!!!

Никорка
16.12.2010, 14:55
Так кто-то мне скажет о Токарской? Что за специалист?
Я у Токарской делала кальпоскопию,очень приятная женщина и специалист хороший!

Над-Ежда
17.12.2010, 08:37
Я у Токарской делала кальпоскопию,очень приятная женщина и специалист хороший!
Спасибо большое за соучастие!

@Ylichka@
18.12.2010, 19:41
Стаю на учете у Катковой и очень довольна да попасть к ней трудно но как специалист отличный очень внимательная, лишнего тебе не скажет пить и анализов сдавать !!

Татьяна_xxx
21.12.2010, 14:32
подскажите пожалуйста кто знает сейчас расписание приемом у Багачук? очень надо срочно. Пишите в лс
спасибо!

Над-Ежда
21.12.2010, 16:08
[QUOTE=Татьяна_xxx;16864201]подскажите пожалуйста кто знает сейчас расписание приемом у Багачук? очень надо срочно. Пишите в лс
спасибо!
т. 7780653. Вам ответят на все вопросы.

Татьяна_xxx
21.12.2010, 17:41
спасибо мне уже ответили

Vероника
23.12.2010, 20:58
А сколько стоит аналаз на ТОРЧ?

Vikanka
25.12.2010, 19:46
А сколько стоит аналаз на ТОРЧ?
Мне при постановке на учет сказали, что бесплатно, но я до сих пор не верю:))))))

инкав
13.01.2011, 16:04
мне очень нравилось как делает УЗИ Ветвицкая в дет.обл.больнице!!! не спеша, все рассказывает, все показывает! фотки делает!! просто Супер!!! а делала КТГ у Поповой - не понравилось!!! конвеер!!! датчики сбились и результат ФУ!!! а они сразу все в больницу на стационар!!! поехала в род.дом на консультацию к врачу с которым договорилась, а она мне так и сказала, что лажа с датчиками и никакой паталогии нет!!! потом делала КТГ в 4 род.доме, так есть там узист Николай Иванович, говорят спец!! но молчаливый спец!!!! нифига не говорит, вообще 0, только пишит!!! мужу тоже не понравилось, говорит ничего не видил, ничего не понял!!! а от Ветвицкой в восторге!!!!

У меня было две беременности,много делала УЗИ.Ветвицкая и только Ветвицкая!Море позитива,все расскажет-покажет.Спасибо ей!И примет всегда,даже без направления.

ViKySyA80
15.01.2011, 08:01
Девочки, кто стоит на учёте в ж.к. №11?( раньше была ж.к. № 10)
Посоветуйте толкового врача,которому можно доверять!

Каткова, Токарская, Богачук

ViKySyA80
15.01.2011, 08:01
девченки,а то знает Токарскую?как она вам?

Токарская тоже очень не плохая врач...

ViKySyA80
15.01.2011, 08:07
Девочки, кто может написать отзыв про Попову Елену Владимировну???? Кто у неё на учёте?????

Я могу написать!!! НИКОГДА к ней не пойду!!! Я пошла к ней на узи, срок был 10-11 недель...это единственное что она поставила правильно. Сказала, что нет шевелений...напугала до смерти. Да еще и говорит мне не хотела что к чему. Сказала ей врача позвать. Но я не вышла из кабинета до тех пор, пока оне мне не объяснила в чем дело. Через неделю переделала узи в другом месте, срок поставили 12 недель, шевеления есть, сердцебиение есть. Даже показали как малыш ручками и ножками двигает. Делайте выводы!!! До этого тоже было пару случаев...Была задержка несколько дней...пошла к ней же на узи (вечно мне с ней везет), она посмотрела, говорит Б пока не вижу, может срок маленький, но и месячные не намечаются. Прихожу домой, а у меня через час месячные пошли...

ViKySyA80
15.01.2011, 08:16
сказала бы прямо противоположное. очереди жуткие, вечно носится где-то, по дороге заводя в кабинет др.девочек. можно полтора часа прождать у кабинета. и все время возмущается : эти беременные идут и идут!!

Вы знаете, я ни разу от нее не услышала грубого слова...Как по мне, очень приятная врач...А ходить к ней на прием лучше в те дни, когда она во вотрую половину дня...тогда людей вообще нет.

ViKySyA80
15.01.2011, 08:17
А сколько стоит аналаз на ТОРЧ?

Торч стоит 160 грн.

tischkaa
21.01.2011, 14:03
Я могу написать!!! НИКОГДА к ней не пойду!!! Я пошла к ней на узи, срок был 10-11 недель...это единственное что она поставила правильно. Сказала, что нет шевелений...напугала до смерти. Да еще и говорит мне не хотела что к чему. Сказала ей врача позвать. Но я не вышла из кабинета до тех пор, пока оне мне не объяснила в чем дело. Через неделю переделала узи в другом месте, срок поставили 12 недель, шевеления есть, сердцебиение есть. Даже показали как малыш ручками и ножками двигает. Делайте выводы!!! До этого тоже было пару случаев...Была задержка несколько дней...пошла к ней же на узи (вечно мне с ней везет), она посмотрела, говорит Б пока не вижу, может срок маленький, но и месячные не намечаются. Прихожу домой, а у меня через час месячные пошли...

Я про неё слышала только хорошее,у неё стояла на учете моя сестра 2 Б, и естественно я пошла к ней. Вполне уровновешанная и грамотная врач, не бегает вокруг меня с весами и сантиметром, чтоб определить срок,потрогала матку и сказала срок! На УЗИ показала и рассказала мне всё, вместе порадовались и посмеялись с ней, хотя до этого у неё не была ни разу. Лишнего не выписывает и не болтает по полчаса на приемах, 5 мин. и готово. Одним словом я ней довольна! А если она с Вами так,то скорее всего нагрубили ей, она это помнит и крайне не любит.

ViKySyA80
21.01.2011, 17:28
Я про неё слышала только хорошее,у неё стояла на учете моя сестра 2 Б, и естественно я пошла к ней. Вполне уровновешанная и грамотная врач, не бегает вокруг меня с весами и сантиметром, чтоб определить срок,потрогала матку и сказала срок! На УЗИ показала и рассказала мне всё, вместе порадовались и посмеялись с ней, хотя до этого у неё не была ни разу. Лишнего не выписывает и не болтает по полчаса на приемах, 5 мин. и готово. Одним словом я ней довольна! А если она с Вами так,то скорее всего нагрубили ей, она это помнит и крайне не любит.

НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ГРУБИЛА!!!

ViKySyA80
21.01.2011, 17:28
У меня было две беременности,много делала УЗИ.Ветвицкая и только Ветвицкая!Море позитива,все расскажет-покажет.Спасибо ей!И примет всегда,даже без направления.

Девочки, подскажите, пожалуйста поточнее где и когда принимает Ветвицкая? Сколько у нее узи стоит?

инкав
21.01.2011, 18:20
Девочки, подскажите, пожалуйста поточнее где и когда принимает Ветвицкая? Сколько у нее узи стоит?

В Детской больнице на Воробьева-в девятиэтажке на третьем этаже.Дни точно не помню- в пятницу НЕТ точно.А я приходила даже в субботу до обеда-она была.УЗИ смотря какое-обычное было от50-70 гр. в пршлом году.А еще с доплером делала- платила 180.

ViKySyA80
21.01.2011, 18:25
В Детской больнице на Воробьева-в девятиэтажке на третьем этаже.Дни точно не помню- в пятницу НЕТ точно.А я приходила даже в субботу до обеда-она была.УЗИ смотря какое-обычное было от50-70 гр. в пршлом году.А еще с доплером делала- платила 180.

Спасибо большое! А там по записи или в порядке живой очереди?

инкав
21.01.2011, 18:39
Живая очередь.Вообще она принимает по направлению.Но я приходила и просила принять-ни разу не отказала.

Albida
31.01.2011, 12:34
Девочки, что можете сказать об Ищенко Н.И.?????

ViKySyA80
31.01.2011, 13:02
Девочки, что можете сказать об Ищенко Н.И.?????

Мне не очень...

Albida
03.02.2011, 13:33
Сколько стоит у нас в консультации стать на учет?

Никорка
03.02.2011, 13:36
Я могу написать!!! НИКОГДА к ней не пойду!!! Я пошла к ней на узи, срок был 10-11 недель...это единственное что она поставила правильно. Сказала, что нет шевелений...напугала до смерти. Да еще и говорит мне не хотела что к чему. Сказала ей врача позвать. Но я не вышла из кабинета до тех пор, пока оне мне не объяснила в чем дело. Через неделю переделала узи в другом месте, срок поставили 12 недель, шевеления есть, сердцебиение есть. Даже показали как малыш ручками и ножками двигает. Делайте выводы!!! До этого тоже было пару случаев...Была задержка несколько дней...пошла к ней же на узи (вечно мне с ней везет), она посмотрела, говорит Б пока не вижу, может срок маленький, но и месячные не намечаются. Прихожу домой, а у меня через час месячные пошли...
Была у неё на узи+допплер на 39-40 неделе. Она меня напугала, что плацента уже отмерает, в водах плавает миконий, что надо срочно вызывать роды. Жаловалась, что зачем она согласилась смотреть меня на таком сроке, выводить мне на допплере все сосудики ребенка. Вообщем, типа одолжение мне сделала. Я поехала в роддом, но мой доктор посоветовал не вызывать роды,я ему доверилась. В конечном итоге воды были чистые и с плацентой все хорошо...

Никорка
03.02.2011, 13:36
Сколько стоит у нас в консультации стать на учет?
В июне я платила в регистратуре за карточку 50 гр.

Albida
03.02.2011, 13:38
И это все? Девочки вон пишут в других консультациях с анализами может за 560 грн зашкаливать...

Никорка
03.02.2011, 14:04
И это все? Девочки вон пишут в других консультациях с анализами может за 560 грн зашкаливать...
Я может не правильно поняла, это только за карточку 50 гр ну и + анализы.

ViKySyA80
03.02.2011, 17:16
Сколько стоит у нас в консультации стать на учет?

50 грн. карточка
Около 70 грн. кровь на биохимию
РВ, Вич бесплатно
грн. по 5 мазки и кровь из пальца
по 60 грн. бакпосев и посев из зева и носа... вроде все

Алёна 007
09.02.2011, 15:40
мне очень нравилось как делает УЗИ Ветвицкая в дет.обл.больнице!!! не спеша, все рассказывает, все показывает! фотки делает!! просто Супер!!! а делала КТГ у Поповой - не понравилось!!! конвеер!!! датчики сбились и результат ФУ!!! а они сразу все в больницу на стационар!!! поехала в род.дом на консультацию к врачу с которым договорилась, а она мне так и сказала, что лажа с датчиками и никакой паталогии нет!!! потом делала КТГ в 4 род.доме, так есть там узист Николай Иванович, говорят спец!! но молчаливый спец!!!! нифига не говорит, вообще 0, только пишит!!! мужу тоже не понравилось, говорит ничего не видил, ничего не понял!!! а от Ветвицкой в восторге!!!!

Согласна! Она просто прелесть)) Всё очень подробно расписывают! И не дорого...

Алёна 007
09.02.2011, 15:58
я перед беременностью пошла провериться к Токарской..очень приятная женщина и врач,но беременности она не ведет....к ней зашла и так и сказала,что хочу перед беременностью провериться всё ли ок...она посмотрела меня на кресле (проходимость и т.д.),взяла мазок и еще мы сделали бакпосев....все оказалось нормально,но обнаружили молочницу,но она сказала что ничего страшного,т.к. то ли у меня правильная микрофлора,то ли иммунитет к ней (точно не помню что:shine:)...и сказала идти домой и насиловать мужа))))и с ее "благословения" в след.месяце тест стал полосатым))))
это я все к тому говорю,что меня никто не "грузил"...но может это мне так повезло....
и еще...как раз вышло очень хорошо,что я до бер-ти сдала бакпосев..мне его и вклеили в обменную карту бер-ти....а так пришлось бы его делать на 12-13 недельке,а это не очень "приятная" процедура....


Токарская - это очень хорошая находка!!! Это мой врач на протяжении 5-ти лет, которой я доверяю на все 100%, приятная, короче говоря мастер своего дела!!! И все мои знакомые ходят только к ней! Жаль тольчко что беременных не ведет, мне пришлось к Богачук на учёт становится, которой очень-преочень не довольна!!!

Алёна 007
09.02.2011, 16:09
сказала бы прямо противоположное. очереди жуткие, вечно носится где-то, по дороге заводя в кабинет др.девочек. можно полтора часа прождать у кабинета. и все время возмущается : эти беременные идут и идут!!

100%!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!!!
А ещё бегает постоянно к заведующей и спрашивает что и как, сама ничего не знает!! Девочки кот.у заведующей, смеются и говорят что знают все проблемы беременных стоящих на учете у Богачук)))

ViKySyA80
10.02.2011, 06:27
Странно, а мне Богачук очень нравится...Внимательная, на деньги и лишние анализы не напрягает. А очереди, мне кажется, говорят как раз о том, что врач она хороший. У Катковой тоже вечные очереди...даже больше, чем у Богачук...но ведь все сидят молча и ждут, зная что она спец своего дела. Да и очереди у нее обычно только в те дни, когда она с утра принимает. Я прихожу обычно в другие дни...после обеда или вечером...людей мало, красота.

Алёна 007
10.02.2011, 12:21
Странно, а мне Богачук очень нравится...Внимательная, на деньги и лишние анализы не напрягает. А очереди, мне кажется, говорят как раз о том, что врач она хороший. У Катковой тоже вечные очереди...даже больше, чем у Богачук...но ведь все сидят молча и ждут, зная что она спец своего дела. Да и очереди у нее обычно только в те дни, когда она с утра принимает. Я прихожу обычно в другие дни...после обеда или вечером...людей мало, красота.


Ой, какой там Богачук хороший врач?! Я Вас умоляю...
В начале беременности было кровотечение, она сказала что это не страшно, чтоб я шла домой отдыхать что я и сделала. Кровотечение (не значительное) длилось в течении месяца, я опять к ней, так мол и так, а она мне - не переживай, это гематомка выходит (в жизни не было никаких гематом!), ну я подумала что может и вправду волнуюсь зря, она же врач, она же лучше разбирается... Продолжала находится дома и Слава Богу у меня начался сильнейший токсикоз (ни есть ни пить не могла вообще ничего), началось обезвоживание организма, боли в желудке и т.д. Муж вызвал скорую, отвезли в роддом, а там все врачи в шоке от того что у меня кровянистые выделения, а врач с ЖК до сих пор не направила меня в роддом на сохранение, оказалось, что у меня угроза прерывания беременности, частичное отслоение плаценты. А когда я им сказала что мне в ЖК сказали о какой-то гематомке и что это она выходит из меня и поэтому кровит, так они покрутили все пальцем у виска и сказали что гематомка в голове у того врача который такое ляпает!!! Пробыла там 5-ть дней, кровь остановили, на след.день ничего не было, токсикоз немного облегчили(т.к. полностью убрать его не могут-это дело времени). И таких подобных историй о Богакук за мои 7-мь месяцев беременности у меня насобиралось ой как много, сколько же она боков порола по отношению ко мне....Тоже самое было и с гипертонусом и с короткой шейкой, которую срочно нужно было подшивать, а она этого всего не видела и отправляла домой. Таких пассивных и ......... врачей в жизни своей ещё не видела.
Спасибо ангелу хранителю который оберегает меня с малышом и в который раз спасает!!!
Вот и делайте теперь выводы, что это за врач!!!

ViKySyA80
10.02.2011, 13:29
Ой, какой там Богачук хороший врач?! Я Вас умоляю...
В начале беременности было кровотечение, она сказала что это не страшно, чтоб я шла домой отдыхать что я и сделала. Кровотечение (не значительное) длилось в течении месяца, я опять к ней, так мол и так, а она мне - не переживай, это гематомка выходит (в жизни не было никаких гематом!), ну я подумала что может и вправду волнуюсь зря, она же врач, она же лучше разбирается... Продолжала находится дома и Слава Богу у меня начался сильнейший токсикоз (ни есть ни пить не могла вообще ничего), началось обезвоживание организма, боли в желудке и т.д. Муж вызвал скорую, отвезли в роддом, а там все врачи в шоке от того что у меня кровянистые выделения, а врач с ЖК до сих пор не направила меня в роддом на сохранение, оказалось, что у меня угроза прерывания беременности, частичное отслоение плаценты. А когда я им сказала что мне в ЖК сказали о какой-то гематомке и что это она выходит из меня и поэтому кровит, так они покрутили все пальцем у виска и сказали что гематомка в голове у того врача который такое ляпает!!! Пробыла там 5-ть дней, кровь остановили, на след.день ничего не было, токсикоз немного облегчили(т.к. полностью убрать его не могут-это дело времени). И таких подобных историй о Богакук за мои 7-мь месяцев беременности у меня насобиралось ой как много, сколько же она боков порола по отношению ко мне....Тоже самое было и с гипертонусом и с короткой шейкой, которую срочно нужно было подшивать, а она этого всего не видела и отправляла домой. Таких пассивных и ......... врачей в жизни своей ещё не видела.
Спасибо ангелу хранителю который оберегает меня с малышом и в который раз спасает!!!
Вот и делайте теперь выводы, что это за врач!!!

Да уж...ну не повезло...что тут скажешь...А почему к другому врачу не перешли?

Алёна 007
10.02.2011, 18:20
[QUOTE=ViKySyA80;18029888]Да уж...ну не повезло...что тут скажешь...А почему к другому врачу не перешли?[/QUOTE

Было бы к кому! У нас в ЖК одна лучше другой !!! (((

ViKySyA80
10.02.2011, 18:48
[QUOTE=ViKySyA80;18029888]Да уж...ну не повезло...что тут скажешь...А почему к другому врачу не перешли?[/QUOTE

Было бы к кому! У нас в ЖК одна лучше другой !!! (((

Так можно было в другую консультацию пойти или мед. центр...У нас ведь свобода выбора в стране...

Алёна 007
10.02.2011, 19:25
[QUOTE=Алёна 007;18037641]

Так можно было в другую консультацию пойти или мед. центр...У нас ведь свобода выбора в стране...

К сожалению не было тех людей которые могли бы посоветовать хорошую ЖК или хорошего врача, а идти наугад , это называется менять шило на мыло. А сейчас я договорилась с врачом о родах и к ней же хожу на осмотры и консультации.

ViKySyA80
11.02.2011, 06:45
[QUOTE=ViKySyA80;18038359]

К сожалению не было тех людей которые могли бы посоветовать хорошую ЖК или хорошего врача, а идти наугад , это называется менять шило на мыло. А сейчас я договорилась с врачом о родах и к ней же хожу на осмотры и консультации.

А что за врач, если не секрет? В каком роддоме?

ViKySyA80
15.02.2011, 10:39
Девочки, а кого-то направляли в 4 РД на анализ крови? Там еще глюкозу надо пить, а потом сдавать несколько раз кровь из пальца. Не знаю точно как называется анализ...

Алёна 007
15.02.2011, 17:26
Девочки, а кого-то направляли в 4 РД на анализ крови? Там еще глюкозу надо пить, а потом сдавать несколько раз кровь из пальца. Не знаю точно как называется анализ...

Пока ещё не направляли, а во сколько недель это нужно сдавать?

ViKySyA80
15.02.2011, 18:04
Пока ещё не направляли, а во сколько недель это нужно сдавать?

Не знаю...меня в 23 отправили

Vikanka
20.02.2011, 09:54
Пока ещё не направляли, а во сколько недель это нужно сдавать?
Я так понимаю, что речь идет об анализе крови на сахар, я его еще не сдавала,но уже у девочек разузнала где, как и почем:))))))))))))

Никорка
21.02.2011, 17:30
Девочки, а кого-то направляли в 4 РД на анализ крови? Там еще глюкозу надо пить, а потом сдавать несколько раз кровь из пальца. Не знаю точно как называется анализ...
Я сдавала этот анализ в 4 рд. Иметь при себе 0.5 литра негаз.воды,перчатки,25 грн, чашку и ложку чайную. Сдаете 1 раз кровь из пальца,потом пьете глюкозу и ждете час в коридоре. Потом повторно сдать кровь с пальца.

ViKySyA80
01.03.2011, 20:14
Девочки, подскажите, кто делал доплер у Катковой? Сколько стоит? Довольны ли вы?

ViKySyA80
02.03.2011, 06:58
И еще вопросик...кому-то кто-то из врачей говорили, чтобы муж сдавал донорскую кровь? Кто? Где сдавать?

Алёна 007
02.03.2011, 09:57
И еще вопросик...кому-то кто-то из врачей говорили, чтобы муж сдавал донорскую кровь? Кто? Где сдавать?

Да, нам Багачук давала направление и муж ходил сдавать в детскую областную больницу на 3-й этаж. Взяли 400г. Они принимают каждый день до 11 часов на голодный желудок, при себе иметь бахилы, спирт и вата.

ViKySyA80
02.03.2011, 10:30
Да, нам Багачук давала направление и муж ходил сдавать в детскую областную больницу на 3-й этаж. Взяли 400г. Они принимают каждый день до 11 часов на голодный желудок, при себе иметь бахилы, спирт и вата.

А не спрашивали можно ли отказаться?

ViKySyA80
02.03.2011, 10:31
Да, нам Багачук давала направление и муж ходил сдавать в детскую областную больницу на 3-й этаж. Взяли 400г. Они принимают каждый день до 11 часов на голодный желудок, при себе иметь бахилы, спирт и вата.

А вы доплер у Катковой не делали?

Алёна 007
02.03.2011, 10:35
А не спрашивали можно ли отказаться?

Лично мы не спрашивали. А вот многие знакомые говорят что в ЖК не отстанут пока не сдашь, хотя и это им не помешало "увильнуть" от этого дела))) Многие знаю "морозятся" и ничего, номер проходит)))

Алёна 007
02.03.2011, 10:44
А вы доплер у Катковой не делали?

У меня пошла 32 неделька, ходила в понедельник к Багачук, она мне написала направление на плановое узи и ктг, которые я буду делать в детской обл. так как там очень хорошая аппаратура и цены такие же как у нас в жк, расписывают подробнейшее описание ребеночка на весь лист, делают фото и дают смотреть (мы с мужем всегда ходим, его впускают). А аппаратуре в нашей жк я не доверяю, можете почитать в теме узи. Я у Багачук спрашивала за доплер, так она сказала что это не к чему.

ViKySyA80
02.03.2011, 11:16
У меня пошла 32 неделька, ходила в понедельник к Багачук, она мне написала направление на плановое узи и ктг, которые я буду делать в детской обл. так как там очень хорошая аппаратура и цены такие же как у нас в жк, расписывают подробнейшее описание ребеночка на весь лист, делают фото и дают смотреть (мы с мужем всегда ходим, его впускают). А аппаратуре в нашей жк я не доверяю, можете почитать в теме узи. Я у Багачук спрашивала за доплер, так она сказала что это не к чему.

А в моем случае, наоборот сказала, что нужно сделать, т.к. рубец на матке и настаивала на том, чтобы доплер делать у Катковой. Я тоже ей сказала, что не очень доверяю их аппаратуре, но она сказала, что главное чтобы специалист был хороший, а то бывает так, что аппарат супер, а спец никакой.

Mirae
02.03.2011, 11:31
У меня Овчинникова но участку врач пошла к ней чтоб удостовериться что беременна. Она отправила на узи. Когда стала на учет в другую ЖК врач искренне удивилась что меня отправили на 4й неделе беременности на узи при том что я сказала что собираюсь рожать.
Могли бы возникнуть проблемы просто

Алёна 007
02.03.2011, 11:31
А в моем случае, наоборот сказала, что нужно сделать, т.к. рубец на матке и настаивала на том, чтобы доплер делать у Катковой. Я тоже ей сказала, что не очень доверяю их аппаратуре, но она сказала, что главное чтобы специалист был хороший, а то бывает так, что аппарат супер, а спец никакой.

Не, ну специалист в областной профи и это бесспорно, ей доверяю на 100%! У меня тоже рубец, меня подшивали на 22 неделе.
На счёт того что они настаивают я в курсе и даже знаю почему так как слышала речь Катковой с мед.персоналом когда у них была 5-ти минутка))) Так получилось, что стояла в тот момент у неё под дверью)))))

Алёна 007
02.03.2011, 11:33
У меня Овчинникова но участку врач пошла к ней чтоб удостовериться что беременна. Она отправила на узи. Когда стала на учет в другую ЖК врач искренне удивилась что меня отправили на 4й неделе беременности на узи при том что я сказала что собираюсь рожать.

Да, да, меня тоже до 12-й недели раза три посылали на узи.

Mirae
02.03.2011, 11:51
Ну единственное что узи в 11й в половину дешевле, только вред от него не уменьшается

Алёна 007
02.03.2011, 12:09
Ну единственное что узи в 11й в половину дешевле, только вред от него не уменьшается

В 11-й -50 грн, а в областной детской- 70(в эту стоимость и фото входит)+нормальная аппаратура и хороший специалист и в очередях не сидишь по-пол дня. И где тут в половину дешевле?
А по-поводу вреда, так это не доказано, я по этому вопросу обращалась к генетику и он сказал что узи это тоже самое что ваш мобильный телефон, телевизор, электро.чайник, стиральная машина и т.д...

Алёна 007
02.03.2011, 12:16
И вообще, каждый делает выбор сам и каждому своё... Кому-то нравится узи в11, а кому-то нет, это дело такое, кому что...

ViKySyA80
02.03.2011, 12:19
У меня Овчинникова но участку врач пошла к ней чтоб удостовериться что беременна. Она отправила на узи. Когда стала на учет в другую ЖК врач искренне удивилась что меня отправили на 4й неделе беременности на узи при том что я сказала что собираюсь рожать.
Могли бы возникнуть проблемы просто

Мне тоже на таком сроке делали узи и ничего, все нормально...притом даже внутренее

ViKySyA80
02.03.2011, 12:20
Не, ну специалист в областной профи и это бесспорно, ей доверяю на 100%! У меня тоже рубец, меня подшивали на 22 неделе.
На счёт того что они настаивают я в курсе и даже знаю почему так как слышала речь Катковой с мед.персоналом когда у них была 5-ти минутка))) Так получилось, что стояла в тот момент у неё под дверью)))))

И что она говорила?

ViKySyA80
02.03.2011, 12:21
И вообще, каждый делает выбор сам и каждому своё... Кому-то нравится узи в11, а кому-то нет, это дело такое, кому что...

Мне не нравится узи в нашей консультации, особенно у Поповой

Mirae
02.03.2011, 12:27
В 11-й -50 грн, а в областной детской- 70(в эту стоимость и фото входит)+нормальная аппаратура и хороший специалист и в очередях не сидишь по-пол дня. И где тут в половину дешевле?
ну в 9й Жк 120 грн стоит узи.

Алёна 007
02.03.2011, 13:09
И что она говорила?

Всех на ктг, доплер и узи посылать только к нам, у нас в последнее время совсем мало народу! Вы видели в каком состоянии у нас коридор? Сейчас закончим собирать благотворительность для роддома и начнём копить на ремонт! И т.д...

Алёна 007
02.03.2011, 13:11
Очень очевидно почему они так настаивают на том чтоб делали у них...Просто люди перестали ходить к ним т.к эта аппаратура никого не устраивает...

ViKySyA80
02.03.2011, 17:24
Всех на ктг, доплер и узи посылать только к нам, у нас в последнее время совсем мало народу! Вы видели в каком состоянии у нас коридор? Сейчас закончим собирать благотворительность для роддома и начнём копить на ремонт! И т.д...

Понятно. Спасибо за информацию!

инкав
02.03.2011, 18:03
Девочки, я с первой беременностью попала на УЗИ к Катковой.Недель 5 было.Этот кошмар буду помнить всю жизнь.Она сказала-Ну,что ж,яйцо есть,а зародыша там нет-бывае такое(назвала как-то по-научному).Надо сделать аборт,а то будет только хуже!Я проплакала несколько дней.Беременность-поздняя и такая долгожданная.Слава Богу-я пошлаповторно на Узи к Ветвицкой в Областную детскую.И там услышала-беременность протекает хорошо,все в норме!И ребеночек обнаружился,можете себе представить!И после этого -в консультации я на Узи не ногой.Не дай Бог,я бы её послушала,страшно представить.

Алёна 007
02.03.2011, 18:16
Понятно. Спасибо за информацию!

Всегда пожалуйста! )

Алёна 007
02.03.2011, 18:21
Девочки, я с первой беременностью попала на УЗИ к Катковой.Недель 5 было.Этот кошмар буду помнить всю жизнь.Она сказала-Ну,что ж,яйцо есть,а зародыша там нет-бывае такое(назвала как-то по-научному).Надо сделать аборт,а то будет только хуже!Я проплакала несколько дней.Беременность-поздняя и такая долгожданная.Слава Богу-я пошлаповторно на Узи к Ветвицкой в Областную детскую.И там услышала-беременность протекает хорошо,все в норме!И ребеночек обнаружился,можете себе представить!И после этого -в консультации я на Узи не ногой.Не дай Бог,я бы её послушала,страшно представить.

К сожалению подобные рассказы о нашей жк уже не удивляют(((( А Вы умничка что пошли и сделали повторно, я за Вас искренне рада)))) А к Ветвицкой и я хожу и безумно ней довольна!!!))

ViKySyA80
03.03.2011, 07:01
Девочки, я с первой беременностью попала на УЗИ к Катковой.Недель 5 было.Этот кошмар буду помнить всю жизнь.Она сказала-Ну,что ж,яйцо есть,а зародыша там нет-бывае такое(назвала как-то по-научному).Надо сделать аборт,а то будет только хуже!Я проплакала несколько дней.Беременность-поздняя и такая долгожданная.Слава Богу-я пошлаповторно на Узи к Ветвицкой в Областную детскую.И там услышала-беременность протекает хорошо,все в норме!И ребеночек обнаружился,можете себе представить!И после этого -в консультации я на Узи не ногой.Не дай Бог,я бы её послушала,страшно представить.

Да уж...а говорят, что она хороший специалист...

Алёна 007
03.03.2011, 10:58
Да уж...а говорят, что она хороший специалист...

У меня, кстати, подруга тоже благодаря этому "специалисту" осталась без ребенка, ещё и забеременеть не может (((

ViKySyA80
03.03.2011, 13:48
У меня, кстати, подруга тоже благодаря этому "специалисту" осталась без ребенка, ещё и забеременеть не может (((

Офигеть...

Алёна 007
03.03.2011, 20:42
Когда буду беременна во второй раз, ноги моей там не будет хоть и живу в этом же доме где и жк!

eva+eva
03.03.2011, 23:36
Блин девочки-что совсем не стоит на учет становитсья сюда??? я живу за углом-по идее близко-но ходить просто так для галочки и носить денюжки в клювик ни за что-так может сразу идти договариваться куда надо и там на учет и становиться?????

ViKySyA80
04.03.2011, 06:51
Блин девочки-что совсем не стоит на учет становитсья сюда??? я живу за углом-по идее близко-но ходить просто так для галочки и носить денюжки в клювик ни за что-так может сразу идти договариваться куда надо и там на учет и становиться?????

А "куда надо" это куда? МОжете стать в любую другую консультацию. Я стою в этой, т.к. мне удобно ее место расположение. В любом случае вам должны будут выдать в РД обменную карту, без нее вас не примут рожать. Да и денег я тоннами туда не ношу. За все время дала врачу всего 2 раза по 50 грн. Ну анализы это само собой, причем в этой консультации они дешевле, чем в какой-либо другой. А узи можете делать где вам больше нравится. Да и все рекомендации врача слепо выполнять тоже не стоит. Меня если что-то смущает в назначениях Г из консультации, я перезваниваю своему врачу в РД и консультируюсь у него.

Алёна 007
04.03.2011, 10:58
Блин девочки-что совсем не стоит на учет становитсья сюда??? я живу за углом-по идее близко-но ходить просто так для галочки и носить денюжки в клювик ни за что-так может сразу идти договариваться куда надо и там на учет и становиться?????

Я бы не советовала! Хорошо если у девочек протекает б нормально, и они ходят в жк для галочки, а вот у меня всё очень сложно и благодарить я должна что до сих пор ношу под сердцем свою кровинушку не гинеколога с жк(которая постоянно говорила что у меня всё хорошо, а я потом по скорой в роддом попадала и всё было очень запущено), а Бозю. Лично я буду в следующий раз искать другую жк и хорошего специалиста, который знает толк в своём деле и Бог с ними с теми деньгами, пусть там будут немного выше расценки зато я буду доверять своему врачу и спать спокойно. Скупой платит дважды!!!

eva+eva
04.03.2011, 11:13
Спасибо всем за отзывы-у меня прошлая берменность не из простых была очень-поэтому для галочки мне не подходит-буду идти сразу к доктору и там уже вешать карточку в местной ЖК-платить так в одном месте и за дело.

Алис@
19.03.2011, 16:41
Я наблюдалась у Суриловой,да,врач не из приятных,не по сюсюкается с тобой как остальные,но зато как врач,она хороший,главное сдавать все анализы вовремя,и посещать консультацию в назначенный день,не пропускать!Я вот спустя три года недавно пришла к ней на приём,у неё как всегда:очередь нервных беременных,которая очень медленно движется,а значит уделяет внимание как положено,сейчас лечу у неё эрозию и ещё пару проблемок,лечением довольна,результат очевиден.

Вика_и_Вова
19.03.2011, 23:09
Девочки, а кто-то знает как работает Токарская? Буду очень благодарна! =)

ViKySyA80
20.03.2011, 09:36
Девочки, а кто-то знает как работает Токарская? Буду очень благодарна! =)

Вот телефон ЖК...7780653...Позвоните, узнайте.

Ирчик Козырчик
26.03.2011, 13:58
Девченки, может кто знает как делает УЗИ Каткова В.В. в ЖК... насколько ей можно доверять и как там аппаратура (хорошая или нет)

ViKySyA80
26.03.2011, 14:32
Девченки, может кто знает как делает УЗИ Каткова В.В. в ЖК... насколько ей можно доверять и как там аппаратура (хорошая или нет)

Я бы делала в другом месте...

Над-Ежда
27.03.2011, 20:58
Я бы тоже посоветовала в другом месте. УЗИ неверное!!! делали повторно в Гинекологии на Екатерининской/Троицкой - другой результат.

Ирчик Козырчик
28.03.2011, 09:31
Спасибо за советы, буду делать в другом месте...

Настена171
29.03.2011, 13:50
Добрый день. Я стояла на учете у Поповой и УЗИ делала тоже она. Все было верно. Попова УЗИст с большим опытом.

ViKySyA80
31.03.2011, 10:44
Подскажите пожалуйста как можно записаться в обл. детскую на УЗИ, к кому, и по какому адресу она находится? Спасибо. У меня 27 недель, и Каткова мне уже делала 7 раз УЗИ, даже с полом не понятно - то мальчик, то девочка,то говорит опять мальчик,при том всем беременность протекает нормально. Еще скажите пожалуйста, это не повредит малышу?

Узист Витвтцкая Л.Г. - 094-95-34-178, 094-99-56-624. На 3-м этаже.

А зачем вам столько раз узи делали, если беременность нормально протекает?

ViKySyA80
01.04.2011, 06:48
Я стою на учете у Катковой. Вот она и назначает, а я и хожу. Хотя и понимаю,что вроде как часто, но для пользы дела...

А ходите на узи к ней?

Тут варианта 2, либо не все у вас так гладко протекает, либо это выкачка денег (если вы ходите к ней на узи).

elenangel
09.04.2011, 18:45
девчёнки прошу отозваться тех,кто наблюдался или наблюдается у Суриловой,очень хочется отзывы узнать о ней!спасибо)

инкав
11.04.2011, 13:25
девчёнки прошу отозваться тех,кто наблюдался или наблюдается у Суриловой,очень хочется отзывы узнать о ней!спасибо)

Я наблюдалась,правда 4года назад.Ну,что сказать.Немного грубовата.Выписывала в принципе,то что требовалось.Но мне казалось,и теперь кажется,было много лишних анализов,пересдач-если ей что-то не нравилось.Один раз напугала меня до смерти-пришла к ней на прием-немного кровило у меня(перед этим была на море,купалась,много двигалась).Она не посмотрев меня на кресле вызвала скорую и отправила меня в 4 роддом на осмотр к Тепляковой.Причем поругалась с врачами со скорой-те говорят-Да не похоже это на отслойку плаценты,она им везите ,не ваше дело.Вообщем,было дело.(Из 4 меня отправили через 5 минут-уже и не кровило,все нормально оказалось).Но на осмотрах была внимательна,не тяп ляп.Нормально вообщем.Кстати до сих пор узнает меня,если на улице встретимся,спрашивает-что-как.

Ixora
11.04.2011, 16:57
девчёнки прошу отозваться тех,кто наблюдался или наблюдается у Суриловой,очень хочется отзывы узнать о ней!спасибо)

а у меня тонус пропустила((( хорошо ято еще у одного врача наблюдалась, итог роддом и ставили кольцо, когда она получиа выписку, была крайне удивлена. Вторй раз у нее стоять не буду.

Ludmila_MIlla
14.04.2011, 11:22
Девочки кто у Поповой Е В наблюдается?

LenaApelsinka
18.04.2011, 08:09
девочки,напишите плиз в личку кто знает моб.телефон Багачук Анны Владимировны,мне надо после родов провериться,а я телефон ее мобильный потеряла...

Idiliya
11.05.2011, 20:25
Девочки кто у Поповой Е В наблюдается?

Я у нее наблюдаюсь.очень грамотный врач,плюс узи она делает,тонус мне с 1 недель определила и благодаря ей выносила и родила здороого ребенка.отличного врача в роддоме посоветовала,девочки пишут что она грубовата.есть такое,но в плане общения.а при осмотре очень нежная,и деньги любит,но они все любят))) я ей довольна очень!!!

Olgerds
11.05.2011, 21:09
Девчата, а если выбирать из Багачук и Ищенко - кого посоветуете? А то про Ищенко отзывов почти нет, а про Багачук - примерно поровну положительных и отрицательных. Уже время поджимает, надо идти сдаваться...

ViKySyA80
11.05.2011, 21:28
Девчата, а если выбирать из Багачук и Ищенко - кого посоветуете? А то про Ищенко отзывов почти нет, а про Багачук - примерно поровну положительных и отрицательных. Уже время поджимает, надо идти сдаваться...

Багачук

eva+eva
16.05.2011, 15:02
Нуу я сдалась Ищенко-была на приеме стала на учет-первое мнение- человек приятный, старой закалки, но в курсе современных веяний.
Вот сдам кучку анализов и пойду к ней в понедельник 27го-посмотрим дальше-пока нравиться.

ViKySyA80
17.05.2011, 06:13
Нуу я сдалась Ищенко-была на приеме стала на учет-первое мнение- человек приятный, старой закалки, но в курсе современных веяний.
Вот сдам кучку анализов и пойду к ней в понедельник 27го-посмотрим дальше-пока нравиться.

Удачи

NeZuMi
02.06.2011, 16:48
Витвтцкая Л.Г


а она в Инто-Сане не работает случайно?

ViKySyA80
04.06.2011, 19:34
В Инто Сане Каткова работает

NeZuMi
04.06.2011, 20:32
Спасибо...советуют её как узиста....

Люся_12
07.06.2011, 16:54
Всем привет.
Девочки кто у Поповой наблюдается?
И кому то назначали таблетки КАРДОНАТ???????

Люся_12
14.06.2011, 16:10
Витвицкая в городской детской больнице на 3 этаже работает)
Но как специалист мне она не понравилась.

eva+eva
16.06.2011, 08:51
Ну вот отписываюсь я о сових впечатлениях о нашей ЖК и о ведущем меня гинекологе-очень любит снимать с себя всю ответственность и посылать по всяким нужным и большей частью для перестраховки врачам-приходя к которым я слышу- а причина вашего прихода какая???? ведь нет показаний))))))))))))))
Сдала кучу анализов-часть из которых никто прочитать толком не может-вот и зачем сдавала то??????
Создаеться впечатление что хожу туда только для галочки и сбора бумажек в тетрадку.
На мои просьбы о том что у меня шейка с приколами-надо следить-ответ- ага и все-ни разу никто не посмотрел((((((((((
Так что ходить туда можно- вот только вопрос- а нужно ли???? только что для получения обменки-а вот вестись надо у другого врача-особенно если беременность не простая.

Svetlana_84
16.06.2011, 16:26
Стояла на учёте у Багачук А.Н.Лишнего ничего не сдавала,сама напросилась на анализы (скрининг 2,3 триместра).И не раз ( по своей инициативе) сдавала анализ на таксоплазмоз (т.к. в крови его у меня не было, а кошки у меня дома были).Вообщем замарачивалась больше я, а не врач.Ответ был один:у тебя всё в порядке,не выдумывай лишнего.

ELENA 90
21.06.2011, 16:24
подскажите по каким дням принимает Багачук.и когда к ней лутше подходить?

ViKySyA80
21.06.2011, 20:37
подскажите по каким дням принимает Багачук.и когда к ней лутше подходить?

Понедельник, Среда с 12 до 17
Вторник, Четверг с 8 до 13
Пятница с 15 до 20

Во вторник и четверг людей очень много

ELENA 90
22.06.2011, 16:44
спасибо :)

mamamaxima
28.06.2011, 22:44
Стояла на учёте у Багачук А.Н.Лишнего ничего не сдавала,сама напросилась на анализы (скрининг 2,3 триместра).И не раз ( по своей инициативе) сдавала анализ на таксоплазмоз (т.к. в крови его у меня не было, а кошки у меня дома были).Вообщем замарачивалась больше я, а не врач.Ответ был один:у тебя всё в порядке,не выдумывай лишнего.

В консультыции №11,граммотных специалистов нет и никогда не было.Стояла я на учете у Багачук ,ее погоняло-"Котик-все нормально",в итоге родила, ребенок в утробе перенес гипоксию(последствия внутречерепное давление у малыша),доплер это показывал, а у нее это нормально считалось ,она говорила все в норме,толком никогда ничего не расскажет ,постоянно нужно щипцами из нее тянуть информацию.Попова-хамка зажравшаяся, и вся обвешанная золотыми цацками.Каткова-тоже не гений,ошибалась на моем примере не однократно))))А вот Витвицкая.Л.Г-толковая баба,проходила у нее два УЗИ+Доплер,четко все совпало как она сказала, и там же Соколов-акушер-педиатр-генетик супер мужик!!!!!!!А пошла моя знакомая на Узи, у нее было воспаление,так Каткова с консилумом всех врачей, поставили ей диагноз-внематочная)))) и отправляли ее срочно в еврейскую на операцию,о чем можно говорить дальше)))знакомая нашла независимого врача и подтвердилось-воспаление.Со вторым буду искать других специалистов,туда больше не пойду))))))))

little_juli
30.06.2011, 19:44
Не все там не грамотные. Например, Токарская оч. неплохой специалист, ИМХО.

Над-Ежда
02.07.2011, 18:31
Подтверждаю: Токарская - хороший специалист

mamamaxima
03.07.2011, 21:57
Не все там не грамотные. Например, Токарская оч. неплохой специалист, ИМХО.
О Токарской речь не шла,знаю что она НЕ ПЛОХОЙ специалист,но я ни разу,не видела, чтоб кто-то у нее стоял на учете ,она занимается патологией шейки(кольпоскопия)+ к ней приходят женщины рожавшие и по-старше,речь шла о ведущих нас акушерах-гинекологах в ЖК№11.:rtfm:

RedQueen
05.07.2011, 17:16
Да конечно это ужас.Сурилова вообще монстр,на её счету много детских жизней(из опыта). Попова уже тоже наглеть начала.А к кому так еще идти не знаю... Вот сейчас хочу идти на учет становиться, и страшно становиться.

mamamaxima
06.07.2011, 22:15
Да конечно это ужас.Сурилова вообще монстр,на её счету много детских жизней(из опыта). Попова уже тоже наглеть начала.А к кому так еще идти не знаю... Вот сейчас хочу идти на учет становиться, и страшно становиться.
Что можно еще сказать, после вышесказанного,дело за вами.Если как говорится деваться некуда ,и необходимо делать выбор и становиться на учет,то из четверых выбирать(Сурилова,Багачук,Попова и Каткова),то последние два кандидата и то ,это под ?Тогда просто нужно будет у них сидеть на шее, и быть предельно навязчивой ,в своих же интересах,чтоб получать необходимую вам инфу:shine:.Удачи в выборе!!!!!!!:rose:

RedQueen
27.07.2011, 13:42
я стновилась на учет в декабре,тогда были такие расценки:
- постановка на учет (карточка) 50 грн.
- кровь с пальца (гемоглобин и т.д.) 10 грн.
- кровь с вены (спид,сифилис,резус антитела и т.д.) 100 грн.
- врач (меня просто взял не тот который по прописке) 100 грн.
- узи там стоит по-моему 50 грн... но я не уверена потомучто делаю в другом месте...
- затем надо пройти осмотр у терапевта и других специалистов. я дала 10 грн. терапевту, 20 грн окулисту (т.к. он единственный хоть что-то смотрел), стоматологу и отоларингологу ничего не давала, заключение у педиатра 20 грн.+карточка учета в детской поликлинике 20 грн. и тетрадка
- бакпосев мочи и носа 100 грн.
- просто анализ мочи бесплатно
- еще при постановке на учет надо сдать сахар крови,коагулограмму,белки крови- для этого направляют в 11 больницу, я не знаю сколько стоит (мне мама в другой больнице бесплатно делала)
- кардиограмма (10-20 грн. по-моему), мне тоже бесплатно у мамы делали...
- мазок из влагалища 50грн.
- торч мне до сих пор так и не назначили,хоть уже 5 месяцев....
- генетика 100-200 грн. по желанию сдаеться...
- бакпосев из влагалища я не сдавала,т.к. сдавала до беременности, по-моему обошелся в 100-150 грн.
- на витамины прегнакеа выходит по 70 грн./месяц
+ благодарность врачу за каждый прием по своему усмотрению....

вроде бы все написала,если что спрашивайте:rose:
Девченки я думала,что анализы и постановка на учет БЕСПЛАТНАЯ.Ну по крайней мере так должно быть( А вот если нет денег,от зарплаты до зарплаты живем,что делать? У меня уже срок 17 недель,а я на учет еще не стала,как представлю((( Естественно от платных анализов буду отказываться. Но в нашей консультации все начинается с - постановка на учет (карточка) 50 грн. за что? а если их нет? у меня паника!

ViKySyA80
28.07.2011, 15:28
Девченки я думала,что анализы и постановка на учет БЕСПЛАТНАЯ.Ну по крайней мере так должно быть( А вот если нет денег,от зарплаты до зарплаты живем,что делать? У меня уже срок 17 недель,а я на учет еще не стала,как представлю((( Естественно от платных анализов буду отказываться. Но в нашей консультации все начинается с - постановка на учет (карточка) 50 грн. за что? а если их нет? у меня паника!

Это риторический вопрос...

Vредина
29.07.2011, 10:08
Мне кажется, это никого не волнует.Правда у нас в ЖК и так расценки божеские, я тоже не сильно горю желанием раскидываться деньгами.Сейчас только начинаю становится на учет, у меня 16 недель и то наверно можно было не торопиться. В другой темке про учет писали, что можно и не становиться,но рожать прийдется в обсервации и ,конечно, отношение в РД к Вам будет еще то. Да и мало ли что, кровь, мочу и УЗИ делать обязательно надо. Поговорите с гинекологом, может к заведующей подойти, выход можно найти.

eva+eva
29.07.2011, 15:22
Девочки-могу сказать- наша ЖК одна из самых дешевых в городе-везде берут за мочу от 5 грн- у нас шара,торчи есть по гос программе а не за 400грн и так далее-так шо не дрейфь-прямым текстом-нет у меня чичас денег-ну побухтят-а шо делать))))))))))))))

RedQueen
02.08.2011, 15:32
Девочки-могу сказать- наша ЖК одна из самых дешевых в городе-везде берут за мочу от 5 грн- у нас шара,торчи есть по гос программе а не за 400грн и так далее-так шо не дрейфь-прямым текстом-нет у меня чичас денег-ну побухтят-а шо делать)))))))))))))) Спасибо за совет. Так и буду делать, морду кирпичом и усе))))

Gold1
26.09.2011, 15:53
Смотрюсь у заведущей Каткова Валерия Васильевна замечательная женщина!!!!!
Может быть только я запомнила Каткову Валерию Васильевну на всю свою жизнь, причем воспоминания всегда неприятные. 18 лет назад, у меня была первая беременность, на сроке 8 недель меня направили на УЗИ, его как раз и делала в то время Каткова. И можете представить мое состояние, когда она ставит диагноз ребенку "Гидроцефолия"? Причем она его написала и ничего мне не объяснила, а лишь сказала, что нужна консультация профессора (я не помню его фамилию). Трудно описать мое состояние, мне было всего 21 год, я плакала несколько дней навзрыд. Через неделю была консультация профессора, он мне после обследования задал вопрос : Кто же Вам такой диагноз поставил? У Вас абсолютно здоровый плод." Я очень обрадовалась, но тот стресс, который я пережила я помню всю свою жизнь. Дочка родилась здоровенькой и слава богу, ей сейчас почти 18 лет. В эту поликлинику, после рождения дочери я больше не обращалась - не могу забыть по сей день то, что я пережила. Еще раз скажу, может мне не повезло тогда и врач научилась ставить правильные диагнозы и при этом корректно объяснять мамочкам все, по поставленному диагнозу.

krasotylia
27.09.2011, 23:46
Мне не очень!!! я стояла у Кравченко А.А., но она уехала((((((((((( и передала меня Овчинниковой. ничего особенного. но слышала о ней не о чень!!! да и любит она на всякие анализы отправлять!!! раз отправила меня на анализ, хотя его надо было делать на много раньше!!!! я его проходила до беременности и Кравченко его см., а Овчинникова направила уже перед дикретом!!!!

Я бы не сказала.Стояла я на учете у нее,и благодарна ей,что спасла.Сделала УЗИ на 5 месяце сказали все хорошо,плод нормально расположен,а когда пришла к ней и она меня посмотрела на кресле то у меня матка открытая и сразу с консультации отвезли в 4 рд-спасла она,а так бы осталась сейчас без ребенка!!!!

curious_
01.11.2011, 09:15
Девушки, а к кому порекомендуете обратиться, чтобы провести комплексный осмотр(анализы, кольпоскопия, ну вообщем всё). Понятно, что анализы лаборант берёт,но к врачу какому лучше? Хочу завтра сходить. Какой-то дискомфорт чувствую.
По участку у меня Попова, но к ней не хочется, была уже и не понравилось отношение. Спасибо тем,кто ответит.

Никорка
01.11.2011, 09:23
Девушки, а к кому порекомендуете обратиться, чтобы провести комплексный осмотр(анализы, кольпоскопия, ну вообщем всё). Понятно, что анализы лаборант берёт,но к врачу какому лучше? Хочу завтра сходить. Какой-то дискомфорт чувствую.
По участку у меня Попова, но к ней не хочется, была уже и не понравилось отношение. Спасибо тем,кто ответит.
На сколько я знаю, что кольпоскопию делает только Токарская. Если не так- пусть девочки исправят. Мне делала при бер-ти, очень приятная женщина и хороший специалист.

curious_
01.11.2011, 09:27
Никорка, спасибо. Но на кольпо должен врач направить. Что-то я читаю отзывы и мало приятного о врачах. Лучшей считают Попову, а мне она совсем не нравится. Хотя, может, она специально строгость на себя напускает.

ViKySyA80
01.11.2011, 09:37
Никорка, спасибо. Но на кольпо должен врач направить. Что-то я читаю отзывы и мало приятного о врачах. Лучшей считают Попову, а мне она совсем не нравится. Хотя, может, она специально строгость на себя напускает.

Идите к Токарской

ole4ka27
01.11.2011, 09:54
Да, Токарская - хороший специалист и лишним не грузит.

curious_
01.11.2011, 10:12
спасибо, девочки.

Никорка
01.11.2011, 14:42
Никорка, спасибо. Но на кольпо должен врач направить. Что-то я читаю отзывы и мало приятного о врачах. Лучшей считают Попову, а мне она совсем не нравится. Хотя, может, она специально строгость на себя напускает.
О Поповой я была неплохого мнения, пока на 40-ой неделе она на допплере не сказала, что моя малышка плавает в меконии, плацента отмерает и срочно надо вызывать роды. Я вся никакая к врачу, у которого рожать, тот сказал что первый раз слышит такой диагноз и вызывать ничего не будем. Через 5 дней после этого я родила здоровую доченьку сама, воды были чистые и с плацентой все ок!
Это мой случай!

eva+eva
01.11.2011, 16:21
Ну я о Поповой не лучшего мнения-пока ходила и велась у другого врача-относилась к плохим отзывам о ней паралельно-меня они не касались, но када на 37 неделе моя врач ушла в отпуск и передала меня поповой-а та что б не париться настращала меня моими же анализами из моей карточки-что мол их неправильно прочитали и ваще все плохо и капец и слила меня по срочному в РД хорошо что там у меня уже был врач с которым договорилась и она меня успокоила и я благополучно родила на 39 неделе абсолютно здорового и нормального ребенка без проблем.
Про отмирающую плаценту и маловодие и ваще странное узи молчу-я ее узи не доверяю-один раз по срочности делала у нее и услышала много нового-за день до этого делала у Токарчука-все там совсем по другому было и ему я больше верю)))))))))))))))))))

curious_
01.11.2011, 17:05
Я у Поповой наблюдалась при беременности. Действительно, стращает сильно, куча анализов. И надо, и не надо.
Чуть что - сразу типа "ложитесь в РД". И дурочку из меня постоянно делала. Говорит - ты кровь на то-то и то-то сдала?Я говорю - Вы мне не говорили, бумажку не давали. Она мне:да что ты, я не выжила из ума, эти беременные вообще мозги растеряли и всё такое. И усиленно пыталась меня направить к "своему" врачу из РД. Откат, так сказать.
То, что опаздывала постоянно на приём - про это вообще молчу. Но при этом очереди у неё как ни у кого. Как говорится - из двух зол.....

ViKySyA80
02.11.2011, 07:53
Мне Попова на узи в 10 недель, сказала, что плод не шевелится...Переделала в другом месте через неделю все отлично было.

Никорка
02.11.2011, 08:41
Мне Попова на узи в 10 недель, сказала, что плод не шевелится...Переделала в другом месте через неделю все отлично было.
Ужас!

ViKySyA80
02.11.2011, 08:51
Ужас!

Ужас это не то слово...что я тогда пережила. Причем даже говорить не хотела, сказала позвать ей врача. Я сказала, что пока она мне не скажет, я из кабинета не выйду!!! Причем написала, что сердцебиение есть, а шевелений нет.

Никорка
02.11.2011, 13:37
Ужас это не то слово...что я тогда пережила. Причем даже говорить не хотела, сказала позвать ей врача. Я сказала, что пока она мне не скажет, я из кабинета не выйду!!! Причем написала, что сердцебиение есть, а шевелений нет.
Вот она сразу тоже вызвала мою врачиху и давай рассказывать!

Фифа-Мифа
02.11.2011, 16:27
жас канешь в голове как почитаешь тему(((( но по ценам консультация действительно самая лояльная из всех..из того что рассказывают про 14 там вообще гайки!!! врачи тут канечно не ахи вздохи, но! узи можно сделать и в другом месте стоить будет не 50 грн, но будете спокойны..все принимать близкл к сердцу нестоить, ни то что в консультации да вообще от любого врача, пока не проверить еще хотябы у 2х специалистов. разговора о чемто и быть не может..я сама стою на учете у катковой. с первой тож у нее стояла. думала что второго низачто! к ней не пойду..но нечего подумала, что на учете всеравно гдето стоять надо..пусть она пишет если что всегда можно подъехать в роддом к своему врачу и проконсультировться.. в первый раз тоже каждый раз денюжку давала. ща лицо кирпичом "моя твоя не понимать"))

ole4ka27
02.11.2011, 18:52
девочки! я в 11 ЖК 3 деток родила, 2 у Катковой, 1 у Багачук. Плюсы и минусы есть у обеих. Но все-таки условия оочень лояльные (читала отзывы о других ЖК). Каткова очень хорошо делала УЗИ, по ее работе претензий нет. Единственное, это очереди((((, убивают... Но я приходила после обеда и обходилось достаточно быстро.

4i4ichmarin
24.11.2011, 19:13
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ттг на 26 неделе беременности обязательно делать??

curious_
24.11.2011, 19:25
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ттг на 26 неделе беременности обязательно делать??

КТГ-обязательно. Это не вредно. Если мне не изменяет память, то начиная с 30-й недели КТГ будут делать каждую неделю. Это прослушивается сердечко ребёнка, возможные шумы, ритм сердца.

curious_
24.11.2011, 19:26
девочки! я в 11 ЖК 3 деток родила, 2 у Катковой, 1 у Багачук. Плюсы и минусы есть у обеих. Но все-таки условия оочень лояльные (читала отзывы о других ЖК). Каткова очень хорошо делала УЗИ, по ее работе претензий нет. Единственное, это очереди((((, убивают... Но я приходила после обеда и обходилось достаточно быстро.
они вели вас?Или роды принимали?

4i4ichmarin
24.11.2011, 19:28
Не КТГ,а ТТГ,не знаю зачем Богачук назначила.вот думаю делать или морозиться?

ole4ka27
24.11.2011, 20:42
они вели вас?Или роды принимали?

Вели бер-ть. Роды принимала Хименко. Люблю постоянство в этом деле)

Vредина
24.11.2011, 22:28
Не КТГ,а ТТГ,не знаю зачем Богачук назначила.вот думаю делать или морозиться?
Это разные вещи))))))))))))))). КТГ-кардиотокограмма- т.е. кардиограмма плода, а ТТГ- тест на толерантность к глюкозе - анализ на сахарный диабет.

curious_
25.11.2011, 18:15
а, понятно. Я думала, что опечатка. ТТГ я делала. Не знаю, зачем этот анализ. Свои соображения есть, но не уверена. Кто знает - расскажите.

mimoza_
29.11.2011, 14:27
Что-то я разочаровалась в ЖК №11 и во врачах! Все было нормально до 19 недели, пока мне не назначила Багачук (у которой я наблюдаюсь) плановое УЗИ. Пошла я на УЗИ, была Попова, лежу и замечаю ее круглые, спрашиваю что случилось, а она "подожди, тут у тебя вообще что-то не то!", у меня чуть сердце не вылетело! Побежала за заведующей (Катковой) и моей Г. Багачук! Все собрались, у всех круглые глаза, такое ощущение, что мой случай в их практике впервые!!! Короче сказали: у плода ЗВУР (замедленное внутриутробное развитие), вообще не попадает по параметрам, аритмия и +маловодие еще!!! Короче, целый букет! Я уже чуть ли не плакала! СРОЧНО отправили в 4й роддом капаться! Я спросила у Багачук излечимо ли это, т.к. еще не дошла до инета и не знала ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!!??? А она ответила:"Котик, ну кто ж знает, будем надеяться!" ППЦ, я была в шоке!!! В 4м дежурный врач сказал, что не спешил бы на моем сроке делать вывод, что ЗВУР и аритмия, т.к. это еще рано, а насчет маловодия - волноваться незачем, излечимо) Ну прокапалась я 5 дней, таблетки прописали - но я не пила. Пообещала себе, что больше в нашей ЖК УЗИ делать не буду!!! Через неделю сделала УЗИ у Арбузовой из 5го РД - все ок, и с плодом, и с водами, причем, я где-то минут 30 лежала, она меня тщательно обследовала, то на одном боку,то на другом, на спине, молодец специалист!!! Приезжаю к Багачук - она удивилась, что я не у них делала УЗИ, на что я ответила, что У Поповой я больше не делаю. В общем, уговорила она меня, чтоб в 25 недель допплер у них сделать, но у Катковой. Я сколько раз обещала себе, что не буду, но тут подумала, что о Катковой вроде норм отзывы. В общем, допплер Катковой не понравился, отправила меня на полчаса погулять на воздух, погуляла, возвращаюсь - тут уже и Попова с Багачук присоединились, опять консилиум. Результаты в норме. Каткова начинает писать заключение, а Багачук говорит: "А, может, пусть полежит прокапается, чтоб не брать ответственность?!" А та говорит: "Ну хорошо, тогда что ж я пишу, что все ок!" и давай там что-то дописывать! Я чуть не упала, когда услышала это!!! Говорю, нормальные же результаты, а Баг. "ну у тебя плацентарная дисфункция, не будем рисковать, то у тебя хорошо, то плохо!" Короче, клаааассс... Мне моя одногруппница посоветовала врача из 5го РД, подошла к ней проконсультироваться, она посмотрела заключение, меня на кресле и казала, что все в норме, она бы не отправляла капаться, единственное, что можно попить Кардонат...
А Багачук вчера звонит и орет, почему до сих пор не легла, что, типа, надо писать тогда заявление, что я снимаю всю ответственность с них и т.д.! Весело! Им лишь бы "на всякий случай", а нам ЗРЯ ребеночка колоть пихать таблетками!!!

Tatyana-Liza
29.11.2011, 15:02
мдааааааааааа!
у меня кстати тоже был случай с этим КТГ у Катковой, тоже панику подняла, меня тоже на улицу, потом Овчинникова - срочно в р.д. на сохранение и на все пилюли. я в панике, бегом к Хименко, а она смотрит на этот результат и говорит - все норм., там датчики чуток сдвинулись и все! сделала повторно через неделю в р.д. и результат был хорошим.

Vредина
29.11.2011, 15:15
Там одна шайка-лейка "суперспециалистов".Что Каткова, что Попова и иже с ними... Только нагружать на деньги и нервы трепать умеют...А анализы толково делать да еще и читать результаты- это не к ним.

RedQueen
29.11.2011, 15:17
Что-то я разочаровалась в ЖК №11 и во врачах! Все было нормально до 19 недели, пока мне не назначила Багачук (у которой я наблюдаюсь) плановое УЗИ. Пошла я на УЗИ, была Попова, лежу и замечаю ее круглые, спрашиваю что случилось, а она "подожди, тут у тебя вообще что-то не то!", у меня чуть сердце не вылетело! Побежала за заведующей (Катковой) и моей Г. Багачук! Все собрались, у всех круглые глаза, такое ощущение, что мой случай в их практике впервые!!! Короче сказали: у плода ЗВУР (замедленное внутриутробное развитие), вообще не попадает по параметрам, аритмия и +маловодие еще!!! Короче, целый букет! Я уже чуть ли не плакала! СРОЧНО отправили в 4й роддом капаться! Я спросила у Багачук излечимо ли это, т.к. еще не дошла до инета и не знала ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!!??? А она ответила:"Котик, ну кто ж знает, будем надеяться!" ППЦ, я была в шоке!!! В 4м дежурный врач сказал, что не спешил бы на моем сроке делать вывод, что ЗВУР и аритмия, т.к. это еще рано, а насчет маловодия - волноваться незачем, излечимо) Ну прокапалась я 5 дней, таблетки прописали - но я не пила. Пообещала себе, что больше в нашей ЖК УЗИ делать не буду!!! Через неделю сделала УЗИ у Арбузовой из 5го РД - все ок, и с плодом, и с водами, причем, я где-то минут 30 лежала, она меня тщательно обследовала, то на одном боку,то на другом, на спине, молодец специалист!!! Приезжаю к Багачук - она удивилась, что я не у них делала УЗИ, на что я ответила, что У Поповой я больше не делаю. В общем, уговорила она меня, чтоб в 25 недель допплер у них сделать, но у Катковой. Я сколько раз обещала себе, что не буду, но тут подумала, что о Катковой вроде норм отзывы. В общем, допплер Катковой не понравился, отправила меня на полчаса погулять на воздух, погуляла, возвращаюсь - тут уже и Попова с Багачук присоединились, опять консилиум. Результаты в норме. Каткова начинает писать заключение, а Багачук говорит: "А, может, пусть полежит прокапается, чтоб не брать ответственность?!" А та говорит: "Ну хорошо, тогда что ж я пишу, что все ок!" и давай там что-то дописывать! Я чуть не упала, когда услышала это!!! Говорю, нормальные же результаты, а Баг. "ну у тебя плацентарная дисфункция, не будем рисковать, то у тебя хорошо, то плохо!" Короче, клаааассс... Мне моя одногруппница посоветовала врача из 5го РД, подошла к ней проконсультироваться, она посмотрела заключение, меня на кресле и казала, что все в норме, она бы не отправляла капаться, единственное, что можно попить Кардонат...
А Багачук вчера звонит и орет, почему до сих пор не легла, что, типа, надо писать тогда заявление, что я снимаю всю ответственность с них и т.д.! Весело! Им лишь бы "на всякий случай", а нам ЗРЯ ребеночка колоть пихать таблетками!!!
Вот и я наблюдаюсь у Багачук. Пришла к ней в 21 неделю, написали мне кучу всяких анализов, половину из них я не прошла принципиально. И вот уже 30 нед, думаю сейчас заберу свой декретный и все, больше туда не ногой... Сказала сдать еще кровь на гемоглобин, ну я думаю ладно. Сдала утром, а в обед она мне звонит в истерике, срочно пересдать т.к гемоглобин 80, я естественно в шоке, говорю ей что чувствую себя хорошо... Сказала срочно ехать в 4 р.д сдать так и биохимию и ТТГ и на железо. Я поехала , объяснила в лаборатории ситуацию, сдала в один день эти анализы. Прихожу на след. неделе результаты с роддома плохие гемоглобин 85 ) направила срочно к терапевту в больницу, ну я и пошла, благо знакомая терапевт в 11 б. есть. Назначили мне пить таблетки. Через неделю прихожу говорю мол так и так, была у терапевта, пью таблетки, на что она мне отвечает, а у тебя все анализы хорошие ето ошиблись и гемоглобин у тебя 120... я с большими глазами спрашиваю, что 2 раза ошиблись? А на УЗИ она меня тоже пыталась к ним направить, я отказалась, сказала, что хочу в другом месте сделать. Она начала говорить, что у них дешево всего 50 грн и ходить никуда не надо. Я пошла к Токарчуку во 2 рд. сделала УЗИ с доплером принесла ей , а она даже не посмотрела на результаты, открыла карточку быстро вклеила и закрыла, сказав что я свободна. Вывод таков, что если хорошо себя чувствуешь нечего там делать. Благо забрала свой декретный лист, так что больше ноги моей там не будет.

Vредина
29.11.2011, 15:25
+1000 Моя Г. как увидела узи от Арбузовой, аж позеленела от злости. Но, видать , поняла что меня просто так не напугать и все анализы будут перепроверяться другими специалистами. Поэтому сильно не напрягает...

ole4ka27
29.11.2011, 16:34
У меня подобная история была с Багачук. Писала когда-то в темке про 4 РД. По моему, ее принцип "Как бы с себя ответственность любую снять". Отправляла по всем спецам, консультациям и лекарствам. Она очень милая и ласковая, но... И когда в след бер-ть была у Катковой, постоянно видела как Багачук забегает к ней за консультацией.

Nufka
29.11.2011, 23:06
Стояла на учете у Катковой. Когда она мне делала УЗИ, то всегда писала, что всё ОК, но при этом говорила, что если дотошно всё смотреть, то придраться есть к чему, а так типа всё ок!!!!!! Меня это всегда поражало. Некоторые анализы, на которые она меня направляла, я не сдавала, но при этом К. об этом даже не вспоминала при моем очередном визите))) Так может их и не нужно было мне сдавать?
На последних сроках (39-41 недели) уже и не ходила в консультацию, так К. сама мне наяривала, типа где я пропала, почему к ней не захожу? Ну ясное дело, ведь денюшки носили при каждом посещении ЖК )))))

Фифа-Мифа
30.11.2011, 13:31
да капец девченки)) я сама сейчас у Катковой)) по акушерским 20 недел шевеления начались ровно в 17 причем каждый день очень отчетливо..но когда пришла к ней на прием в 19 недель все это расказала она мне заявила что по ее подсчетам у меня 17 недель и шевелений в 15 не бывает (это при том что у меня второй ребенок и шевеления мне уже точно не спутать с кишечником)..но тут же не поспоришь она же читает что она точно знает когда было зачатие))навено мы не заметили как она нам свечку держала)) вообщем смешно если бы не было так грустно... на узи к ней больше не хожу, записываюсь к Токарчуку...у нее что не спроси она тока плечами пожимает...

mimoza_
01.12.2011, 11:12
Это ужас просто!!! А насчет подсчетов и сроков - это вообще отдельная темка)))) Реально смешно! Багачук не может даже нормально подсчитать сколько у меня будет через неделю недель) Бред такой пишет! А в направлении в роддом (после допплера, я писала выше) вообще, то ли от шока, то ли от стресса или еще чего-нибудь, вместо 25-26 недель написала - 24!!! Я чуть не упала когда заметила) А вчера позвонила ей отчитаться, что легла не в 4й на сохранение, а в 5й, ну там врача посоветовали, чтоб зря не капать. А она "ну хорошо, котик, а кто врач, чтоб я знала хоть?"))) Им лишь бы отчитаться, а все остальное - неважно, главное, снять ответственность с себя)))) Разговаривала сегодня с девочками из ЖК№1 - у всех круглые глаза, говорят, что такого нет вообще у них! Никто не лежит по 100500 раз на сохранении, все здоровы, все рожают..! Мне тоже так не хочется туда идти, каждый поход, как пытка... Кстати, я вообще ни разу не давала Б. за посещение!!! ОНа с меня сразу сняла 150 грн. типа фонд кабинета и я больше ниче ей не плачу!!! А за что?! За то, что померит живот и давление+еще наговорит всяких глупостей???

mimoza_
01.12.2011, 11:15
Девочки, кстати, насчет декретного: у меня уже 26-27, что нужно для декретного и когда его забирать? В 30? И обязательно ли нужна кровь мужа?))) А, и еще, с этим декретным идти в собес, чтоб денежку выплатили по беременности?

RedQueen
01.12.2011, 14:43
Девочки, кстати, насчет декретного: у меня уже 26-27, что нужно для декретного и когда его забирать? В 30? И обязательно ли нужна кровь мужа?))) А, и еще, с этим декретным идти в собес, чтоб денежку выплатили по беременности?
Декретный лист вам должны дать ровно в 30недель ваш гинеколог( у кого на учете) Насчет крови мужа не знаю, я сказала, что я одна( что бы меньше приставали). Если вы безработная, то идете в собес. Справка действительна в течении 4 мес ( будут написаны даты) или сейчас или после родов, что бы сразу одним махом оформить все выплаты, сумма примерно 1000-1100 грн. Если же вы оф. трудоустроены, то вы несете этот лист на работу и вам должны выплатить сумму в размере 4-х окладов.

mimoza_
01.12.2011, 14:51
Декретный лист вам должны дать ровно в 30недель ваш гинеколог( у кого на учете) Насчет крови мужа не знаю, я сказала, что я одна( что бы меньше приставали). Если вы безработная, то идете в собес. Справка действительна в течении 4 мес ( будут написаны даты) или сейчас или после родов, что бы сразу одним махом оформить все выплаты, сумма примерно 1000-1100 грн. Если же вы оф. трудоустроены, то вы несете этот лист на работу и вам должны выплатить сумму в размере 4-х окладов.
Спасибо, поняла!

mimoza_
01.12.2011, 14:53
Декретный лист вам должны дать ровно в 30недель ваш гинеколог( у кого на учете) Насчет крови мужа не знаю, я сказала, что я одна( что бы меньше приставали). Если вы безработная, то идете в собес. Справка действительна в течении 4 мес ( будут написаны даты) или сейчас или после родов, что бы сразу одним махом оформить все выплаты, сумма примерно 1000-1100 грн. Если же вы оф. трудоустроены, то вы несете этот лист на работу и вам должны выплатить сумму в размере 4-х окладов.
Спасибо, поняла!

RedQueen
01.12.2011, 14:58
Это ужас просто!!! А насчет подсчетов и сроков - это вообще отдельная темка)))) Реально смешно! Багачук не может даже нормально подсчитать сколько у меня будет через неделю недель) Бред такой пишет! А в направлении в роддом (после допплера, я писала выше) вообще, то ли от шока, то ли от стресса или еще чего-нибудь, вместо 25-26 недель написала - 24!!! Я чуть не упала когда заметила) А вчера позвонила ей отчитаться, что легла не в 4й на сохранение, а в 5й, ну там врача посоветовали, чтоб зря не капать. А она "ну хорошо, котик, а кто врач, чтоб я знала хоть?"))) Им лишь бы отчитаться, а все остальное - неважно, главное, снять ответственность с себя)))) Разговаривала сегодня с девочками из ЖК№1 - у всех круглые глаза, говорят, что такого нет вообще у них! Никто не лежит по 100500 раз на сохранении, все здоровы, все рожают..! Мне тоже так не хочется туда идти, каждый поход, как пытка... Кстати, я вообще ни разу не давала Б. за посещение!!! ОНа с меня сразу сняла 150 грн. типа фонд кабинета и я больше ниче ей не плачу!!! А за что?! За то, что померит живот и давление+еще наговорит всяких глупостей???
Мне Багачук тоже срок на 2 недели меньше поставила) даже не знаю для чего! Когда я ее спросила, а когда мне рожать? она ответила с 26 декабря по 14 января))) я была удивлена, что неужели поточнее нельзя! Сказала ходить к ней каждую неделю, утром. Так она меня каждую неделю путалась отправить сдавать кровь с вены и пальца ( забывала) а я ей напоминала, что я ведь только сдавала! Ее медсестра( Людочка) быстро в журнал и точно только ведь сдавала. Я тоже заплатила сразу 150 грн якобы на кабинет и на этом все!!! До 30 нед, с каждым посещением она отмечала в обменной карте ( Вес, давление, и слушала сердечко малыша) а уже как 3 недели я прихожу, а она даже обменку не открывает и ничего уже и не пишет. Измеряет давление и спрашивает была ли температурка!и котик ты свободна. Так вот я уже и не хожу туда, а смысл.

Алёна 007
01.12.2011, 15:47
Да уж, Багачук отличается умом и сообразительностью...Дала им только 150 на ремонт кабинет и на этом всё, не заслуживали!

Vредина
01.12.2011, 16:10
А я и 150 не давала.Мне никто в клювике не приносит,чтобы я раздавала на всякие ремонты( и на ремонты ли?).

mimoza_
01.12.2011, 17:18
Мне Багачук тоже срок на 2 недели меньше поставила) даже не знаю для чего! Когда я ее спросила, а когда мне рожать? она ответила с 26 декабря по 14 января))) я была удивлена, что неужели поточнее нельзя! Сказала ходить к ней каждую неделю, утром. Так она меня каждую неделю путалась отправить сдавать кровь с вены и пальца ( забывала) а я ей напоминала, что я ведь только сдавала! Ее медсестра( Людочка) быстро в журнал и точно только ведь сдавала. Я тоже заплатила сразу 150 грн якобы на кабинет и на этом все!!! До 30 нед, с каждым посещением она отмечала в обменной карте ( Вес, давление, и слушала сердечко малыша) а уже как 3 недели я прихожу, а она даже обменку не открывает и ничего уже и не пишет. Измеряет давление и спрашивает была ли температурка!и котик ты свободна. Так вот я уже и не хожу туда, а смысл.
кстати, у меня уже почти 27я, а она ни разу не слушала сердечко малыша!!! я, конечно же, туда редко хожу, стараюсь без необходимости не портить себе нервы, а обменку она берет в руки только тогда, когда посылает "прокапаться" или вот мне нужна была справка в универ - в общем, судорожно начинает вклеивать, вписывать все анализы! О температурке вообще не спрашивает, в общем, классная!!!))

Алёна 007
01.12.2011, 20:26
кстати, у меня уже почти 27я, а она ни разу не слушала сердечко малыша!!! я, конечно же, туда редко хожу, стараюсь без необходимости не портить себе нервы, а обменку она берет в руки только тогда, когда посылает "прокапаться" или вот мне нужна была справка в универ - в общем, судорожно начинает вклеивать, вписывать все анализы! О температурке вообще не спрашивает, в общем, классная!!!))

У меня она вообще ни разу не слушала сердечко малыша)

RedQueen
01.12.2011, 20:44
У меня она вообще ни разу не слушала сердечко малыша)
Я так понимаю, что мне крупно повезло))) Я вообще тогда не понимаю зачем она там сидит!? И действительно результаты анализов начинает вклеивать непосредственно при тебе, а еще бывает бежит за ними в другой кабинет! Сестра 2 бер. наблюдалась у Поповой, и тоже говорит еще та! и только обменную получала на руки так больше туда и не ходила

mimoza_
01.12.2011, 21:45
Я так понимаю, что мне крупно повезло))) Я вообще тогда не понимаю зачем она там сидит!? И действительно результаты анализов начинает вклеивать непосредственно при тебе, а еще бывает бежит за ними в другой кабинет! Сестра 2 бер. наблюдалась у Поповой, и тоже говорит еще та! и только обменную получала на руки так больше туда и не ходила
да, действительно повезло значит!))) с одной стороны я рада, что не я одна такая "капризная", как меня там считают, но с другой стороны - блин, обидно, что нет нормальных врачей!!! Даже не с кем посоветоваться!!!(((
А кто где и у кого собирается рожать?:)

RedQueen
01.12.2011, 21:55
да, действительно повезло значит!))) с одной стороны я рада, что не я одна такая "капризная", как меня там считают, но с другой стороны - блин, обидно, что нет нормальных врачей!!! Даже не с кем посоветоваться!!!(((
А кто где и у кого собирается рожать?:)
Я в 4 , как придет время так и поеду на дежурную смену. Договариваться не буду, денег лишних нет. А если бы и были все равно бы не договаривалась. Все равно они свое потребуют и на род.пакет и на благотворительность и на дет. комнату и т.д Чего стоит только почитать темку про 4 роддом.

ViKySyA80
02.12.2011, 07:50
да, действительно повезло значит!))) с одной стороны я рада, что не я одна такая "капризная", как меня там считают, но с другой стороны - блин, обидно, что нет нормальных врачей!!! Даже не с кем посоветоваться!!!(((
А кто где и у кого собирается рожать?:)

Я рожала в Областном. Оба раза.

Olgerds
02.12.2011, 11:49
Я рожала шесть лет назад в 4, на дежурной смене, причем вообще получилось, что тот врач, который должен был дежурить - заболел и дежурство приняла заведующая обсервацией с третьего этажа, так что вообще это предугадать было невозможно. Но ничего плохого сказать о самих родах не могу, все прошло хорошо. Надеюсь, что мы с малюткой и во второй раз справимся )))

Никорка
02.12.2011, 14:52
Не в защиту, но у меня Багачук каждый визит с 20 недели слушала сердечко.

RedQueen
02.12.2011, 14:54
Не в защиту, но у меня Багачук каждый визит с 20 недели слушала сердечко.
И Вам значит повезло)))

mimoza_
02.12.2011, 15:13
Не в защиту, но у меня Багачук каждый визит с 20 недели слушала сердечко.
ммм, я начинаю задумываться: она как-то выбирает кого слушать, а кого нет?))))) или просто, может, вовремя вспоминает!)))) но мне НИ РАЗУ не слушала!!!))

ViKySyA80
02.12.2011, 15:28
ммм, я начинаю задумываться: она как-то выбирает кого слушать, а кого нет?))))) или просто, может, вовремя вспоминает!)))) но мне НИ РАЗУ не слушала!!!))

Мне тоже слушала постоянно

mimoza_
06.12.2011, 18:51
значит у нее идет отбор))) а, может, вы за каждый приход ей чаевые оставляете?))))

ViKySyA80
08.12.2011, 07:34
значит у нее идет отбор))) а, может, вы за каждый приход ей чаевые оставляете?))))

Ничего подобного...За все беременность дала всего раза 3-4.

Никорка
08.12.2011, 13:56
значит у нее идет отбор))) а, может, вы за каждый приход ей чаевые оставляете?))))
Оставляла не всегда, и то немного.

Алёна 007
08.12.2011, 14:03
Оставляла не всегда, и то немного.

А я при первом посещении дала 150 на ремонт кабинета, 50 за постановку на учет, второй-третий разы понемногу и на этом моя щедрость закончилась т.к. не отрабатывала и не заслуживала!!)

Tatyana-Liza
08.12.2011, 19:44
а я не давно была у Токарской, понравилась как она смотрит на кресле - расслабься и оч аккуратно смотрит, что не всем свойственно.

девочки, тут хоть кто-то стоял у Овчинниковой?

RedQueen
08.12.2011, 19:52
а я не давно была у Токарской, понравилась как она смотрит на кресле - расслабься и оч аккуратно смотрит, что не всем свойственно.

девочки, тут хоть кто-то стоял у Овчинниковой?
Ну Токарская очень хороший врач, да и еще с юмором ( жаль, что беременных не ведет). Моя подруга и соседка стоит на учете у Овчинниковой, сказать что в восторге от нее - нет. А что Вас именно интересует?

Фифа-Мифа
08.12.2011, 20:37
блин мне такую бумажку дали подписать в ЖК. просто гайки я подписываюсь под тем что они имеют права лечить меня как хотят и в случае чего я не имею к ним претензий..интересно это ща всем беременным или тока мне повезло?