PDA

Просмотр полной версии : Куплю продукты из деревни



Страницы : [1] 2

Елизавета ОРЛОВА
21.08.2009, 11:19
Ищем чистоплотную хозяйку в деревне под Одессой, чтобы покупать молочные продукты.яйца,овощи и фрукты-для себя и для своих детей!будем сами приезжать раз в неделю и покупать!Главные требования,недалеко от Одессы в чистом районе,чистоплотная хозяйка,здоровые животные!

Teenager
21.08.2009, 22:56
Вот кому-то фартанёт.. удачи в поиске

Елизавета ОРЛОВА
22.08.2009, 16:25
спасибо)))

Sun_81
24.08.2009, 00:47
очень актуально кстате, молодцы.

Елизавета ОРЛОВА
24.08.2009, 09:43
стараемся)

Sun_81
24.08.2009, 16:13
могли бы сьездить сами по близ лежащим, поспрашать, а то вероятность что тут на форуме будет сидет чистоплотная хозяйка:)) ну маловата скажем так. Советую заглянуть в овидиополь. или по дороге там есть пару сел. а так ничего ближе в голову не приходит. можно и на маршутку договрится, она отправляет товар а вы деньги. ну когда в доверие войдете, бенз тоже не дешовенький. :)

Елизавета ОРЛОВА
25.08.2009, 10:49
Ну дело в том,что мы однажды поехали в село,а попали в цыганское))))уехали в панике))потом ездили в Грибовку.там пару раз брали,но усомнились что свое,потому что откуда то там появились турецкие персики и цены там были полный вперед!!!А написала сообщение,зная.что у многих есть родня в селах-деревнях,и продали бы свои продукты,но везти нет возможности да и сами хотим приезжать и видеть,что молоко парное и не мешаное от нескольких коров,сами видим,что чистое,если курочку захотим,там выберем и ее там словят,обработают и все тут...свежая курочка...а не умерла и ее прдают.в общем такие были соображения..что молодежь прочитает и подкинет родственникам идею..пару вариантов уже есть)))

Елизавета ОРЛОВА
26.08.2009, 17:00
ап

Таньтяна
26.08.2009, 17:06
классная идея! молодцы вы.

Юляшка1
28.08.2009, 21:32
Село Карналеевка! ул Гастело дом 26 хозяйка Света это 80 км глушь и мраки бедные люди будут рады заработать пару копеек ) ещё в Майаках есть хороший базар!!! Там все домашние 100% + раки и рыба)) а если надо мясо есть знакомые в Маяках свинина супер!!!

Sun_81
29.08.2009, 01:06
ага в маяках на базаре сплошные перекупы, и свинина молдавская :)

Таньтяна
29.08.2009, 06:54
Село Карналеевка! ул Гастело дом 26 хозяйка Света это 80 км глушь и мраки бедные люди будут рады заработать пару копеек ) ещё в Майаках есть хороший базар!!! Там все домашние 100% + раки и рыба)) а если надо мясо есть знакомые в Маяках свинина супер!!!

а телефон светы из карналеевки в личку подскажите плиз. можно звонить и договориться?

Таньтяна
29.08.2009, 06:55
ищу контакты хозяев, которые продадут свежее домашнее мясо. В ЛИЧКУ ПЛИЗ!

BLUE SKY
10.09.2009, 15:38
Село Карналеевка! ул Гастело дом 26 хозяйка Света это 80 км глушь и мраки бедные люди будут рады заработать пару копеек ) ещё в Майаках есть хороший базар!!! Там все домашние 100% + раки и рыба)) а если надо мясо есть знакомые в Маяках свинина супер!!!

Молдавская контрабанда,а свинина - польская.

krapivka
10.09.2009, 20:06
Меня тоже интересуют домашние продукты.:shine:Всякие разные и молочка и мяско и овощи, фрукты.Давайте обединятся семьями и выкупать у сельских жителей домашние продукты....:)

krapivka
10.09.2009, 20:47
на привозе все меньше и меньше домашних натуральных продуктов.Вы случайно не знаете хорошую молочницу?Очень надо.:shine:

Елизавета ОРЛОВА
15.09.2009, 09:14
ап

Елизавета ОРЛОВА
15.09.2009, 09:15
Да уж это точно.спасибо за подсказки..обязательно везде разузнаем..питание-это здоровье,а здоровье-это все!!!))

Lora
15.09.2009, 09:40
Ой мы тоже так сказать в теме, с молочкой так сказать проблема решена я живу на Ленпоселке и там через день возят с Тарутино молочко творог брынзу и масло свежайшее и хорошего качества овощи вырастили сами в прочем из-за этого и переехали в этот приянейший район жить а вот мясо , птица и яйца это проблема так что тоже прошу контактики можно в личку а можно и здесь прописать чтобы другим людям тоже помочь с решением этого вопроса

Елизавета ОРЛОВА
16.09.2009, 09:29
Я не против объединяться с городскими семьями для покупки деревенских продуктов!))))

Белчик
16.09.2009, 22:37
кто то нашел уже реальных продавцов из деревни?

Елизавета ОРЛОВА
17.09.2009, 09:18
я нашла!)точнее они меня нашли!

Lora
17.09.2009, 10:01
я нашла!)точнее они меня нашли!

Поделитесь координатами или это большооой секрет для маленькой компании :)

krapivka
17.09.2009, 14:10
мне тоже интересно...

Елизавета ОРЛОВА
17.09.2009, 14:24
Мне то не жалко никому,Боже упаси,мне девочка написала,я у нее спрошу,если она не против,то напишу!Договорились?а то мало ли!чтоб все было выдержанно в лучших традициях!))

Lora
17.09.2009, 15:11
:rolleyes:
Мне то не жалко никому,Боже упаси,мне девочка написала,я у нее спрошу,если она не против,то напишу!Договорились?а то мало ли!чтоб все было выдержанно в лучших традициях!))

:rolleyes: ОК

Vlad Vlad
23.09.2009, 21:19
ап

krapivka
28.09.2009, 15:36
где же реальные продавцы домашних продуктов?

Laron
29.09.2009, 09:42
что именно из продуктов вас интересует?

krapivka
29.09.2009, 10:46
и мясо и молочка и овощи, фрукты.Все хочется покупать наше украинское, а не польское.

Laron
29.09.2009, 11:21
Есть возможность привозить натуральные продукты, выращенные в Одесской области( свинина, телятина, утки, куры). На данный момент есть полугодовалый теленок, выкормленный на молоке. Вес 100 кг. Планируется деление на 4-5 частей.

Laron
29.09.2009, 12:55
Цена из расчета 35 грн/кг. Бесплатная доставка.

Laron
29.09.2009, 15:21
отвечаю тут поскольку не могу пока писать в личку. Хозяйство находится в Белгород-Днестровском районе. Забой теленка будет производится как только наберется необходимое количество желающих. Копыта отрезаются по колено. Первым двум покупателям- сердце или печень в подарок. Оставляйте свои координаты в личке.

Елизавета ОРЛОВА
29.09.2009, 16:04
моя темка окзалась насущной все таки!надеюсь многим поможет..я у девочки спросила..она сказала,что нет много продукции и воообще не очень горела желанием,чтоб я давала ее телефон,так что без обид!!надеюсь тут каждый найдет свое!))

fyfn
29.09.2009, 16:12
едите себе по кишиневской трассе 40 - 50 км . есть села прям на трассе . на выходные сидят там хохзяюшки и продают что вам надо. в с. Васильевка на выходные базарчик работает с пятницы до воскресенья . покупайте и кушайте на здоровье .

Lora
29.09.2009, 19:26
едите себе по кишиневской трассе 40 - 50 км . есть села прям на трассе . на выходные сидят там хохзяюшки и продают что вам надо. в с. Васильевка на выходные базарчик работает с пятницы до воскресенья . покупайте и кушайте на здоровье .

Хотелось бы покупать у проверенных уже людей а то у хозяюшек можно тоже нарваться ох на много чего например у меня знакомая есть в деревне так у них корова заболела им сказали ее зарезать и на уничтожение мясо пустить а они ее быстренько зарезали и людям продали ..Так же молоко доят в ведро которое никогда не моют, которое валяется где не попадя ой продолжать не хочу а то тошнить начинает

Laron
29.09.2009, 21:06
Предлагаемый теленок был выращен моими родителями как для себя, т.е.абсолютно натуральный продукт. Это не ферма, где используются различные активаторы роста для дальнейшей продажи в промышленных масштабах.

mary
29.09.2009, 21:16
когда ориентировочно будет происходить раздел теленка?

Laron
29.09.2009, 21:23
как только соберется необходимое количество желающих.

mary
29.09.2009, 21:44
Возможна ли будет доставка на пос. Котовского? Помимо телятины, какие еще продукты Вы можете предложить?

Laron
29.09.2009, 22:10
Возможна ли будет доставка на пос. Котовского? Помимо телятины, какие еще продукты Вы можете предложить?

Да, бесплатная доставка будет осуществлятся во все районы города. Помимо телятины, есть возможность привозить свинину, кур, уток, яйца, молочные продукты под заказ.

Lora
30.09.2009, 08:20
Предлагаемый теленок был выращен моими родителями как для себя, т.е.абсолютно натуральный продукт. Это не ферма, где используются различные активаторы роста для дальнейшей продажи в промышленных масштабах.

Вы хотите только большими кусками продавать а если кг3 заказать такой возможен вариант

Lora
30.09.2009, 08:54
Да, бесплатная доставка будет осуществлятся во все районы города. Помимо телятины, есть возможность привозить свинину, кур, уток, яйца, молочные продукты под заказ.

куры обыкновенные или новомодные бройллеры

Laron
30.09.2009, 09:31
Вы хотите только большими кусками продавать а если кг3 заказать такой возможен вариант

К сожалению, нет возможности продавать по 3 кг, будет продаваться только большими кусками-четвертинами.

Lora
30.09.2009, 09:32
ясно четвертину нам не умять никак

Laron
30.09.2009, 09:38
куры обыкновенные или новомодные бройллеры


Куры обыкновенные, как и все остальные продукты, являются абсолютно натуральными, без применения различных ноу-хау. Родители выращивают все для себя и для семьи, поэтому новомодные варианты исключены.

Well1999
30.09.2009, 10:01
почем птицы и яйца?

cusp
30.09.2009, 11:34
почем птицы и яйца?

Присоединяюсь к вопросу :)

krapivka
30.09.2009, 12:23
напишите цены на все продукты, которые можно у Вас заказать.И на куры и на яйца и на молочку...

Laron
30.09.2009, 22:10
На повестке дня продажа теленка, продажа остальных продуктов является следующим этапом, поскольку нет смысла привозить несколько уток, кур и пару десятков яиц. Если не найдутся желающие на теленка, то наверное проще сдать его перекупщикам целиком без дележа.

Chijik_82
30.09.2009, 22:40
напишите цены на все продукты, которые можно у Вас заказать.И на куры и на яйца и на молочку...

мне кажется - на курах, яйцах и молочке (при условии достойного соотношения цены и качества) ВЫ быстрее "наторгуете", нежели на бычке:)
на счет цен - присоединяюсь и если надумаете - мы в теме:D

Well1999
01.10.2009, 08:07
просто нет смысла пересечному горожанину брать четверть животного весом в 25-30 кило. смысл... ? ну взять поделить распихать в морозилку.... и есть потом месяца 2 мороженное мясо... ведь смысл в селянском продукте купить его свежим и незамороженным приготовить и съесть... а под эту категорию как раз попадают куры - утки..... и прочая мелочь весом до 5 кг.
все ИМХО
я бы брал мяса весом до 5-6 кило.

niknat2008
01.10.2009, 08:48
Я бы тоже телятину брала где то 5 кг.Ну и свенинку может не так много,но смотря по какой цене.И остальные продукты тоже.

яяяяяя
04.10.2009, 08:18
я тоже хочу теленка ))) а где вы его выращиваете?
напишите цену на куриц

fyfn
06.10.2009, 00:29
Хотелось бы покупать у проверенных уже людей а то у хозяюшек можно тоже нарваться ох на много чего например у меня знакомая есть в деревне так у них корова заболела им сказали ее зарезать и на уничтожение мясо пустить а они ее быстренько зарезали и людям продали ..Так же молоко доят в ведро которое никогда не моют, которое валяется где не попадя ой продолжать не хочу а то тошнить начинает

уж лучше польскую разморозку покупать. а на счет ведер то ето в далеком прошлом. :nea:

NoRBiWife
06.10.2009, 23:04
Ой, девочки и я очень хочу... Мне бы мяска домашнего доченьке (1 год и 3 мес.) Свекровь купила на Привозе телятину, я конечно дала со страшной опаской и слезами на глазах... (10 раз сливала воду, варила вечность) Ну не может же ребенок совсем без мяса!!! Поэтому, нам тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!! А Вам,уважаемый создатель темы, огромное спасибо за идею.... Я, мне кажется, бы в жизни не догадалась создать такую темку! Спасибо!!!

Елизавета ОРЛОВА
08.10.2009, 11:36
Не за что!Мне приятно слышать отзывы хорошие...и я искренне надеюсь,что помогу вам....дело в том,что я временно не в одессе и дала темку заранее,чтоб поискать варианты,они есть,но вразброс как то...девочка одна была,чтоб все ситемой...но я уж писала.что телефончик не могу ее дать.это ее право..извините..она мне написала сама и я не могу без ее ведома и разрешения...сами понимаете..вот приедем разузнаем что по чем.может соседи есть у хозяечек тех...в общем нам реально не жалко!!!будет информация-поделимся с разрешения хозяев!!!

Марлен
09.10.2009, 06:30
На повестке дня продажа теленка, продажа остальных продуктов является следующим этапом, поскольку нет смысла привозить несколько уток, кур и пару десятков яиц. Если не найдутся желающие на теленка, то наверное проще сдать его перекупщикам целиком без дележа.

А как же Вы хотите насобирать достаточно покупателей на кур и яйца без цены? Правильно сказали Выше что вы намного быстрее наберете людей на яйца, кур и уток чем на четверть теля... Цены в студию...:rtfm:

Lora
09.10.2009, 09:05
А как же Вы хотите насобирать достаточно покупателей на кур и яйца без цены? Правильно сказали Выше что вы намного быстрее наберете людей на яйца, кур и уток чем на четверть теля... Цены в студию...:rtfm: значит человеку так надо продать написал и забыл

Елизавета ОРЛОВА
12.10.2009, 14:02
ап

NataDix
16.10.2009, 12:33
Ап ап ап телятинку еще не надумали по кг продавать,а не по стотыщмилионоф?
Девушки и мальчики,кто-то нашел овощи хорощие(кроме помидорчиков и перца,у мамы их пруд пруди))? Если да-поделитесь,куда ехать за ними))

krapivka
16.10.2009, 16:57
Ап ап ап телятинку еще не надумали по кг продавать,а не по стотыщмилионоф?
Девушки и мальчики,кто-то нашел овощи хорощие(кроме помидорчиков и перца,у мамы их пруд пруди))? Если да-поделитесь,куда ехать за ними))

У нас и помидорчиков с перчиками нет.Пока ничего не нашла,может кому то больше повезло.В соседней теме Продам продают овощи с огорода оптом и мелким оптом.Но цены какие то дороже чем на привозе.Помидоры по 3.5грн, морковь по 6грн,перец по 8грн.Может на следующей неделе такие цены будут и актуальны, но пока еще можно купить подешевле мелким оптом...

NAFTUSY05
17.10.2009, 15:01
есть хорошая женщина с молочкой торгует на черемушках приезжает 2 раза в неделю вторник и пятница. Женщина оч порядочная цены нормальные.

master_oll
17.10.2009, 16:15
В молочном корпусе на "Привозе" женщина продаёт молоко в бидоне с "бабочкой" по чётным дням, молоко вкусное, не прокисает к 4-5 дню. Лучше уж покупать молоко на рынке, чем магазинное порошковое. Хотя нет гарантии качества и домашнего молока, но всё же...Знаю, что в сёлах свои своих не обманывают: когда покупает один у другого продукты (потерять репутацию не хотят), а на продажу, допустим могут и добавить водички в молочко, и мёд делают на сахаре. Кому как повезёт с честным сельским продавцом...)

krapivka
17.10.2009, 17:42
В молочном корпусе на "Привозе" женщина продаёт молоко в бидоне с "бабочкой" по чётным дням, молоко вкусное, не прокисает к 4-5 дню.

А мня почему то смущает такой большой срок домашнего молока....
При том сейчас говорят и коров кормят антибиотиками и соду и порошок стиральный могут в молоко добавлять, поэтому если только разбавили водой это наверное еще хорошо.:)Поэтому хочется найти постоянного продавца, но что то пока не получается....:(

vitaliyonpu
17.10.2009, 19:57
Тыква (кабак) никому не нужен? не из деревни но со своего огорода.. пишите в ЛС если что...

zvi
06.11.2009, 08:31
--------------------------------------------------------------------------------
https://forumodua.com/showthread.php?t=271316

Продам домашние куриные яйца, без супертехнологий, все натуральное. Бываю у родителей каждую неделю, могу привозить постоянно от 200 шт. свежие. Сегодня был На Новом рынке цена 18 грн. Я ставлю 14 грн за 10 яиц. Если будет большой заказ, то цену пересмотрю в сторону уменьшения. Живу в Центре, дома постоянно находится жена. Дальнейшие вопросы в личку! Живущим в Центре возможна доставка. Фотки кур и яиц выложу в субботу! тел. 0979710233

krapivka
06.11.2009, 20:47
--------------------------------------------------------------------------------
https://forumodua.com/showthread.php?t=271316

Продам домашние куриные яйца, без супертехнологий, все натуральное. Бываю у родителей каждую неделю, могу привозить постоянно от 200 шт. свежие. Сегодня был На Новом рынке цена 18 грн. Я ставлю 14 грн за 10 яиц. Если будет большой заказ, то цену пересмотрю в сторону уменьшения. Живу в Центре, дома постоянно находится жена. Дальнейшие вопросы в личку! Живущим в Центре возможна доставка. Фотки кур и яиц выложу в субботу! тел. 0979710233

А курей не продаете?

master_oll
07.11.2009, 16:57
А мня почему то смущает такой большой срок домашнего молока....
При том сейчас говорят и коров кормят антибиотиками и соду и порошок стиральный могут в молоко добавлять, поэтому если только разбавили водой это наверное еще хорошо.:)Поэтому хочется найти постоянного продавца, но что то пока не получается....:(

Будем верить и надеяться, что лаборатории при каждом одесском продуктовом рынке выполняет свою функцию добросовестно!:)

krapivka
07.11.2009, 17:11
Будем верить и надеяться, что лаборатории при каждом одесском продуктовом рынке выполняет свою функцию добросовестно!:)

Я заходила в лабораторию на Привозе.Они берут молоко только с документами(со справкой ветеренара)и проверяют только наличность воды, жира и кислотность.Никакой микробиологический анализ они не делают.:(
Но ведь неизвестно от какой коровки справка....

NAFTUSY05
07.11.2009, 17:41
А мня почему то смущает такой большой срок домашнего молока....
При том сейчас говорят и коров кормят антибиотиками и соду и порошок стиральный могут в молоко добавлять, поэтому если только разбавили водой это наверное еще хорошо.:)Поэтому хочется найти постоянного продавца, но что то пока не получается....:(

Хочу сказать в защиту: Хорошее домашнее молоко действительно не прокисает по 4-5 дней его надо просто свежим закипятить и дать покипеть 1-2минуты.Говорю с увереность потому что свекровь часто балует нас своим домашним молоком и корову они никакими антибиотиками в жизни не кормили.

krapivka
07.11.2009, 20:16
Хочу сказать в защиту: Хорошее домашнее молоко действительно не прокисает по 4-5 дней его надо просто свежим закипятить и дать покипеть 1-2минуты.Говорю с увереность потому что свекровь часто балует нас своим домашним молоком и корову они никакими антибиотиками в жизни не кормили.

а у меня не кипяченое молоко не кисло летом 4 дня.Правда продавали охлажденое.Вот у меня и вопрос может ли молоко так долго не киснуть?Или они его еще и кипятили?:)

NAFTUSY05
07.11.2009, 20:22
а у меня не кипяченое молоко не кисло летом 4 дня.Правда продавали охлажденое.Вот у меня и вопрос может ли молоко так долго не киснуть?Или они его еще и кипятили?:)

незнаю ,не кипяченое у меня скисает, держится максимум 3 дня. Они могли его замораживать тогда оно может не киснуть долго.

krapivka
07.11.2009, 21:37
незнаю ,не кипяченое у меня скисает, держится максимум 3 дня. Они могли его замораживать тогда оно может не киснуть долго.

скорее всего, наверное, замораживали.Хочется верить что ничего похуже не добавляли.:)

NAFTUSY05
07.11.2009, 21:43
всегда хочется верить в хорошее.

master_oll
08.11.2009, 17:54
всегда хочется верить в хорошее.

Главное, чтобы были наши помыслы и действия благородними, тогда мы будем притягивать доброе и сами притягиваться к нему...:)...

vertolet
09.11.2009, 19:22
имею в наличии домашних животных (свиней и поросят) и домашнюю птицу(куры, гуси, утки) и конечно есть домашнее яйцо. Все выращено без грамма химии или добавок - только натуральные корма. Кому интересно - пишите, о чене договоримся

NAFTUSY05
09.11.2009, 20:47
откуда животные?

vertolet
09.11.2009, 22:03
животные из своего домашнего хозяйства:rtfm:

NAFTUSY05
09.11.2009, 22:10
что по чем? Напишите цены.

vertolet
09.11.2009, 22:13
петух 100-130 грн, утка- 130 грн , гусь-200 грн, яйцо- 13 грн/дес., молочные поросята- 350 грн

mvadyuha
09.11.2009, 22:41
Добрый вечер. Возможно мое предложение найдет ценителей данной продукции :)
Сейчас у нас бочковые помидорчики и огурчики, маринованные: перец, чеснок, баклажаны, цветная капуста, капусточка квашенная, корейская морковка, сельдерей, различные салаты. Фаршированные баклажаны, помидоры, баклажаны "огонек". Моченые яблоки,капуста для голубцов(крижалки).
Всё из экологически чистых продуктов маминого огорода.
А летом все остальные овощи.
С удовольствием сможем делать доставку по субботам, т.к. мама раз в неделю выбирается на рынок "Южный". (https://forumodua.com/showthread.php?t=272119)

Еще у нас в деревне продают кроликов. Кому интересно - сброшу контакт.

NAFTUSY05
10.11.2009, 08:43
какая цена кроликов и капусты (целым кочаном на голубцы)

mvadyuha
10.11.2009, 11:31
какая цена кроликов и капусты (целым кочаном на голубцы)


Цена килограмма капусты для голубцов 12 грн.
Кочаны бываю от 1(больше 1,5) до 5 кг.
Листики тонкие, как раз как надо.
Касательно кроликов контакт кинул вам в ЛС.

tanica
10.11.2009, 20:11
Цена килограмма капусты для голубцов 12 грн.

Это квашенная капуста или сырая?


петух 100-130 грн, утка- 130 грн , гусь-200 грн, яйцо- 13 грн/дес., молочные поросята- 350 грн

Вес примерный укажите плз

mvadyuha
10.11.2009, 21:27
Цена килограмма капусты для голубцов 12 грн.


Это квашенная капуста или сырая?

Капуста на голубцы - это целиком квашеная головка капусты без кочана.

saha5555
12.11.2009, 13:48
Добрый день. Заказываю в Березовки (100км от Одессы) кроликов по 70гр/кг, один где-то 1,5-1,8кг, так же есть молочные продукты и мясо. Если кому надо скину номер телефона.

KontoraB
12.11.2009, 15:21
Если кто ездит по работе или на отдых на машине в Киев то по пути в райцентре Жашков ( Черкасская область ) по четвергам и по субботам мясные базары ( а также куча всякой домашней колбасы ) Население райцентра как раз занимается скупкой по деревнях свиней и последующем забоем ...

master_oll
20.11.2009, 22:15
Покупалось "домашнее" молоко на рынке Привоз у бабули с бидоном. Остаток молока решили пустить на кефир, через 3 дня, после нахождения молока в состоянии скисания, данный "кефир" приобрёл необычную для обычного домашнего кефира вид, т.е. напоминал некий сгусток молочного цвета, явно неаппетитного вида. Окунув палец в "это" ощущение было сродни как будто тянешь молочные сопли (извините за неприятные ассоциации, которые могут возникнуть у Вас). Фотки прилагаются. :devil::whimper::vomit:

Кама
20.11.2009, 22:25
ужжжжаааас. и это мы едим.куда катиться наша сельская продукция.скоро есть будет страшно.

krapivka
21.11.2009, 10:40
Покупалось "домашнее" молоко на рынке Привоз у бабули с бидоном. Остаток молока решили пустить на кефир, через 3 дня, после нахождения молока в состоянии скисания, данный "кефир" приобрёл необычную для обычного домашнего кефира вид, т.е. напоминал некий сгусток молочного цвета, явно неаппетитного вида. Окунув палец в "это" ощущение было сродни как будто тянешь молочные сопли (извините за неприятные ассоциации, которые могут возникнуть у Вас). Фотки прилагаются. :devil::whimper::vomit:

Это то молоко которое не скисает 4-5 дней, у женщины с бидоном с бабочкой?Наверное сейчас чтобы узнать качество молока, нужно посмотреть когда и как оно скисает.Иначе платишь за натуральное молоко, а получаешь неизвестно что.

terra
21.11.2009, 17:27
Если кто ездит по работе или на отдых на машине в Киев то по пути в райцентре Жашков ( Черкасская область ) по четвергам и по субботам мясные базары ( а также куча всякой домашней колбасы ) Население райцентра как раз занимается скупкой по деревнях свиней и последующем забоем ...

Это от Одессы далеко. Есть оптовый рынок мясной в районе Любашовки. Там мясо в пределах 36-38 грн. Если много брать, то есть смысл ездить туда за мясом.

master_oll
22.11.2009, 00:26
Это то молоко которое не скисает 4-5 дней, у женщины с бидоном с бабочкой?Наверное сейчас чтобы узнать качество молока, нужно посмотреть когда и как оно скисает.Иначе платишь за натуральное молоко, а получаешь неизвестно что.

К настоящему молоку никаких претенций не возникает, разве что по вкусу может разниться - это от того, какую травку-муравку ела коровушка...Приходится выбирать из того, что предлагает город: рынки, магазины...Каждый выбирает уже по-своему усмотрению....А молоко купила жена у другой тётушки с бидоном (рядом стоит и по другим дням) по 6 грн. за литр...Скоро настоящее молоко будет для нас настоящим деликатесом:whimper:... В прошлом году покупали продукцию Наринэ, адрес магазина Прохоровская-Мясоедовская, тел. 7288405. Может опять стоит брать там продукцию, вот на счёт молока не помню...а йогурт, др. кисломолочные продукты точно были...:rolleyes:

Ne takaya kak vse
26.11.2009, 13:20
А морковку из деревни никто не продает?

Олеся_
26.11.2009, 13:24
предлагаю яйца домашние, забрать можно в районе второй станции фонтана

Zefirina
26.11.2009, 17:44
Куплю картошку и яблоки ОПТОМ. То есть много)

BigPapa
26.11.2009, 21:49
Дорогие форумчане! Нынче найти хорошую буренку бооольшая проблема.А хорошее молоко иподавно.Наше доблестное правительство унечтожило практически всех буренок .ате что остались можете себе представить осеменяют однимдоморощеным быком. И этот бык переносит все болячки на все стадо!

lukan07
27.11.2009, 11:59
Есть у меня дама из деревни, выращивает курочек, кроликов, и коровка у нее есть, приезжает в город сама но только в субботу утром. Привозит на таирово

krapivka
27.11.2009, 20:51
Есть у меня дама из деревни, выращивает курочек, кроликов, и коровка у нее есть, приезжает в город сама но только в субботу утром. Привозит на таирово

а почем прдает молочку и курочек?И как ее там найти на таирово?

BigPapa
01.12.2009, 16:52
Да к стати есть у меня знакомые у которых действительно прекрастные молокопродукты. По роду деятельности приходиться сталкиваться.

krapivka
01.12.2009, 18:32
Да к стати есть у меня знакомые у которых действительно прекрастные молокопродукты. По роду деятельности приходиться сталкиваться.

а можно у них как то купить молочные продукты?

lukan07
07.12.2009, 13:03
Да к стати есть у меня знакомые у которых действительно прекрастные молокопродукты. По роду деятельности приходиться сталкиваться.

Расскажите поподробнее

Елизавета ОРЛОВА
19.01.2010, 00:24
ап

vertolet
19.01.2010, 18:20
распродаю оставшихся гусей и уток цена-40грн/кг

Тимкин папа
20.01.2010, 13:54
Утки мускусные (не жирные) выпотрошенные-40грн./кг.Свинина тоже бывает,своя.Все вопросы в личку,отвечу всем.

mvadyuha
20.01.2010, 14:54
Может не по тематике, но все же рискну. Все знают какой в деревне в печи хлеб пекут шикарный. Так вот я тут нашел темку (https://forumodua.com/showthread.php?t=295059)где женщина печет домашний хлеб.
Беру с декабря прошлого месяца. Ставлю зачет.
Тем кто торчит на хлебопечках скажу сразу - мне в лом с ней ковырятся, проще заплатить бабос за хороший товар.

Evenstar
25.01.2010, 17:33
Интересует домашняя продукция: птица (индейка, курица) чистая (без перьев), кролик, говядина и свинина разделанная (битки, ребра, кострец, пашина, сало и т.д.), молоко коровье и козье, твогог, брынза коровья, сливки, яйца, сливочное масло. Таирова. Плиз, в личку с ценами.

Magnet
25.01.2010, 17:49
Интересует домашнее молоко, творог, брынза. Куры.
В личку.

Garbuzik
25.01.2010, 23:24
У сына аллергия на сою. Стали с осени покупать ребенку продукты в деревне. Молочку: молоко, творог, сметану, брынзу. Также некоторые овощи/фрукты и мясо кур, яйца и т.п. Все прошло.
Сами с женой подсели на здоровое питание:).
После морозов собираюсь поехать за покупками.
Кому интересно - обращайтесь. Сэкономим на бензине:rolleyes:

Кама
27.01.2010, 20:18
куда едите за продуктами

Magnet
01.02.2010, 13:46
Заказала Garbuzik`y молочные продукты. Если кто-то ещё хочет - присоединяйтесь к нему в личку.
p.s. ничего не знаю о вкусе и качестве, заказываю на пробу.

Елизавета ОРЛОВА
02.02.2010, 11:00
мы тоже присоединились)))попробуем!

Garbuzik
08.02.2010, 21:16
Спасибо ВСЕМ, за теплые отзывы.:)
Обращайтесь.

Lora
09.02.2010, 13:05
Утки мускусные (не жирные) выпотрошенные-40грн./кг.Свинина тоже бывает,своя.Все вопросы в личку,отвечу всем.

Покупали уточку и кусок хрюши, хрюшка видно домашняя свеженькая пока опродовать не удалось разобрали на кусочки и заморозили, салко засолили..А вот уточку кушали и мы и наш годовалый сыночек тоже свеженькая молоденькая супы из нее просто прелесть..Настоящий нектар.

ДЕТСКИЙ СТОК
09.02.2010, 23:02
Garbuzik скажите пожалуйста, а вы у проверенных людей покупаете? И куда, если не секрет, ездите? Уж очень не хочеться покупать кота в мешке.... Ведь не так для себя, как для своих маленьких деток покупаешь.....

Garbuzik
09.02.2010, 23:15
Здравствуйте:).
Тоже берем продукты для своего малыша. Качеством довольны.
Покупаем в с. Дачное у хозяйки которую знаем уже около трех лет.
С начала брали для ребенка, а теперь его "объедаем" :).

Елизавета ОРЛОВА
20.02.2010, 18:24
ап

Елизавета ОРЛОВА
06.04.2010, 19:09
ап

Nataly@home
07.04.2010, 13:58
подпишусь

Елизавета ОРЛОВА
12.05.2010, 14:40
апки

garmoniea
14.05.2010, 14:55
У меня есть знакомые которые живут в деревне, в экологически чистом месте, на берегу озера... выращивают свиней :) недавно спрашивали меня про покупателей на мясо молодой свинины. Когда будут резать хрюшку и будет свежее мясо на продажу, напишу Вам здесь. Я всегда беру у них, очень доволен!
Особенно вкусные у них кролики ;)

garmoniea
15.05.2010, 18:22
Imona, для того чтобы покупать хорошую продукцию, нужно знать информацию кто это продукцию продаёт :) т.е. если есть спрос появится предложение! Если кто-то со мной не согласен, пускай опровергнет мои слова ;)
Тема действительно актуальная, поэтому чем больше информации будет, тем легче будет из чего выбирать, не так ли?
:rtfm: а теперь для Имоны процитирую с чего началась эта тема:

Ищем чистоплотную хозяйку в деревне под Одессой, чтобы покупать молочные продукты.яйца,овощи и фрукты-для себя и для своих детей! -//-//-//-//-//- А написала сообщение,зная.что у многих есть родня в селах-деревнях,и продали бы свои продукты ...

А сейчас информация для продавцов... я тоже любитель употребления в рацион питания экологически чистых, домашних продуктов :rose: поэтому с удовольствием буду следить за развитием темы. Если будет интересная и подходящая информация, я присоединюсь к общей корзине :good:

mishelin
19.05.2010, 14:43
Могу летом предложить черную смородину,сливу помидоры,через месяц-птицу разную и кролей.

Анет
21.05.2010, 15:19
Девочки, родители живут в деревне, у них своя пасека, свой домашний мед. Вот моя темка, https://forumodua.com/showthread.php?t=457853 заходите смотрите, там есть еще и видео с пасеки по отбору рамок, для подтверждения натуральности продукта. Буду рада, если помогла.

MiniMagic
22.05.2010, 13:54
ПРОШУ откликнуться добрых хозяев курей, кроликов !!! АУ!!!! Где Вы, мы сами за этим добром заедим, заберём и конечно отплатим монетой =) Детям нужна качественная продукция !
спасибо =) !

Kzena284
23.05.2010, 08:53
Добрый день!Я два раза в неделю(пон. и пят.)привожу из деревни молоко и творог.Молоко жирное, сладкое,чистое.Творог из цельного молока,мои едят без сметаны и сахара.
Творог 25 грн.
Молоко 6 грн.

_Иринка_
25.05.2010, 15:34
Родители моей невестки продают молоко,сливки,творог,брынзу,яйца,скоро мед будет.Иногда свинина бывает(свои хрюшки).Кого заинтересует дам координаты.Позвонили заказали молочка свежего,приехали забрали.Есть козье молоко.Находятся в с. Ереемеевка.,примерно 40 км по Киевской.Люди опрятные,порядочные.Знаю их с детства.Употребляла сама их продукцию.Пока у меня не появилась свекровь (в селе),теперь она нас снабжает.

Елизавета ОРЛОВА
28.05.2010, 13:51
ой..я пока была в роддоме(18 мая родила вторую дочку) ))) темка приобрела интерес)).вот столько предложений.хотелось бы очень свининку,овощи,фрукты,ягоды.немного очухаемся и определимся.спасибо всем большое за уастие и неравнодушие)))

Елизавета ОРЛОВА
01.06.2010, 13:22
что-то я написала Анет,заказать хотела медок,но она не отвечает(((если увидите-напишите пожалуйста мне))буду признательна!

Анет
02.06.2010, 23:26
Поздравляю с Новорожденной)))):rose::D

Елизавета ОРЛОВА
03.06.2010, 11:35
спасибо!теперь еще более актуальна для меня эта темка.т.к кормлю сама и хочется передать хорошие продукты через молочко!ооочень нужно мяско домашнее поскорее.как там на счет свинок,которые тут предлагали?или птичка домашняя?еще актуально предложение?можно обращаться к вам?овощи бы еще хотелось молодые и сезонные ягоды фрукты!

vitaliyonpu
06.06.2010, 09:31
черешня по 20 надо кому-то?:)

Тимкин папа
06.06.2010, 10:39
черешня по 20 надо кому-то?:)

Думаю за эти деньги она нужна только Вам.

krapivka
10.06.2010, 18:39
куплю клубнику домашнюю для закруток.

inessa_Z
28.06.2010, 13:22
присоединяюсь,тоже куплю клубнику для закрутки,черную смородину. пишите в личку

krapivka
29.06.2010, 12:17
клубнику так никто и не предложил:(
Куплю разные фрукты -абрикосы, персики, сливы, вишню, черешню, смородину, крыжовник,малину и т.д. по 5-10кг.

Елизавета ОРЛОВА
06.07.2010, 19:22
апки

vanja
07.07.2010, 16:48
А что там со свининкой молодой и домашней? прочитал всю тему и так и непонял где покупать.

_Иринка_
09.07.2010, 15:32
Кстате,моя свекровь в эту сбботу собирается продавать мясо своей хрюши.Продавать будет скорей всего в с.Болгарка,где Отрадовская птицеферма.Там каждую субботу базар,и многие мои знакомые с села продают там свое домашнее мяско.Поэтому думаю кого интересует домашнее мясо,тому стоит по субботам туда заглядывать)))

Елизавета ОРЛОВА
10.07.2010, 08:50
спасибо за инфу...будем знать..только нпйти бы еще это село)))))))))

_Иринка_
10.07.2010, 15:11
Это по киевской трассе,сразу как лиман проедете.Поворот на Отрадово.

mishelin
19.07.2010, 22:49
40 км от города,да и базар там с 5 утра,кто не успел ,тот опоздал..........:D

Елизавета ОРЛОВА
06.08.2010, 19:27
ап..интересуют домашние курочки и молодые петушки,кролики))

_Иринка_
06.08.2010, 19:35
40 км от города,да и базар там с 5 утра,кто не успел ,тот опоздал..........:D

Зато свежее и домашее мясо,а хотите близко покупайте на Привозе польское !

Елизавета ОРЛОВА
07.08.2010, 08:54
Зато свежее и домашее мясо,а хотите близко покупайте на Привозе польское !

проблема в том у нас временно,что двое деток и одной 2 месяца..в жару не потащишь,а оставить не с кем так рано:(

_Иринка_
07.08.2010, 16:33
Ищите с доставкой,что сказать))

mishelin
09.08.2010, 00:44
Зато свежее и домашее мясо,а хотите близко покупайте на Привозе польское !

Мы летом там и находимся,а мясо у нас свое есть,которое там кстати и продавали.

Анет
18.08.2010, 06:51
Девочки, есть свежий мед, только выкачанный. Мед разнотравье, 55 грн. 1л. или 160грн. 3х литровая банка.

mishelin
18.08.2010, 18:28
Лиза,есть утки,гуси ,петушки будут к середине сентября.

Елизавета ОРЛОВА
19.08.2010, 11:16
Лиза,есть утки,гуси ,петушки будут к середине сентября.

ой..петушков нам надо.будем признательны!:rose:

arzam
20.08.2010, 17:03
Продам цветочный мед (пасека в коминтерновском р-не с. Калиновка) пчел сахаром не кормлю, мед натуральный 3л 150 грн

Buff
08.10.2010, 12:37
Девочки всем здравствуйте!!!!Я живу 40км от Одессы с.Васильевка каждую субботу у нас в центре базар и бабушки выходят и продают абсолютно всё и кроликов и курочек и т.п. а свекровь моя работает в магазине очень чистоплотный человек имеет 3коровы будет рада вас видеть и крёстная держит коров так что обращайтесь кому что надо

topchu_igor
26.11.2010, 11:50
Здравствуйте могу предложить курочек, уток, кроликов, яйца, свинина, баранина цены приемлемы если интересует могу скинуть фото можно договорится о доставке.Малое Фермерское хозяйство Тарутинский р-он

Avatar2
11.02.2011, 02:26
Могу привезти натуральную домашнюю свинину с Тарутинского р-н целую тушку вместе с головой весом от 50 до 100кг по 35гр за 1кг..и по вашему желанию за одно могу привезти любые сельские продукты на пробу.0678359017

Avatar2
11.02.2011, 18:39
можно и без головы:)

леший
12.02.2011, 23:10
Могу предложить курей бульонных, молодых, до полутора кг весом, по цене 37грн за 1 кг.
Грецкие орехи чищенные ( половинками), очень вкусные по 35грн за 1кг.
Шиповник, собран в дали от городской суеты, 12грн - 1литровая банка.
Сок яблочный, виноградный, 1л- 15грн (осталось мало)

werrt
14.02.2011, 17:50
Могу привезти натуральную домашнюю свинину с Тарутинского р-н целую тушку вместе с головой весом от 50 до 100кг по 35гр за 1кг..и по вашему желанию за одно могу привезти любые сельские продукты на пробу.0678359017

с ценой не ошиблись

Avatar2
14.02.2011, 18:00
с ценой не ошиблись
За вот это большая цена?

Avatar2
14.02.2011, 18:01
с ценой не ошиблись
голову и внутрености я могу себе оставить

innessa.e
12.03.2011, 16:16
Всем привет!!! Моя мама живёт в селе Дивизия,занимается козами.Сейчас козы покатились и кто хочет домашнего молодого мяса козлёнка можете ей позвонить и договориться о поставки.Чуть позже она начнёт делать и брынзу.Кого заинтересовало звоните ей 097-146-08-27 Люба

Елизавета ОРЛОВА
20.03.2011, 15:39
если не секрет,а какое на вкус мясо козленка))кто то пробовал?я просто не ела,не приходилось.)))

_Иринка_
20.03.2011, 16:28
если не секрет,а какое на вкус мясо козленка))кто то пробовал?я просто не ела,не приходилось.))) Специфическое.Если молочный козленок то чуствуется.Мы его употребляем замаринованным как шашлык и на мангале.В другом виде нам не очень.Хотя все на любителя)))))

Елизавета ОРЛОВА
22.03.2011, 07:41
на этой неделе нужна свиная шея.4 кг.кто может предложить?на шашлычки!

Avatar2
22.03.2011, 08:43
могу предложить целую тушку 25-30кг

Елизавета ОРЛОВА
22.03.2011, 09:45
спрошу у родщственников,может ндо кому,а то нам многовао)))олько вот разделывать хрюш не умею.как у вас с этим обстоит?

innessa.e
22.03.2011, 12:31
Если козлёнок молочный,то мясо его довольно мягкое...А если его ещё перед приготовлением подержать как шашлык в маринаде , а потом с тушить в луке , можно добавить и капусту или вообще запечь в рукаве то получите море удовольствия!!! Один раз можно попробовать, я так считаю.

Avatar2
22.03.2011, 14:35
Свинки забиваю под заказ,скажите какой вес вам нужен и как надо разделать,так и разделаем на любые кусочки:)

Елизавета ОРЛОВА
24.03.2011, 10:36
у дочки ветрянка-шашлыки пока отменяются.но на будущее,если будут желающие разделить хрюшу,я к вамобращусь!спасибо)

samasasha
31.03.2011, 09:39
Я кормящая мама и мне моя мама из Великомихайловского района возит молочку, естественно качественную. Если еще актуально, то могу с ней договориться. Возит все в собственных руках, поэтому, думаю, будет благодарна за несколько гривен за доставку))

Денира
03.04.2011, 09:46
есть координаты хорошей хозяюшки. берем у нее, вот уже второй год, яйца, молочку. все домашнее,хорошее.Кому надо-пишите в личку.

Елизавета ОРЛОВА
21.04.2011, 16:37
что-то кому ни пишу,что нужна хозяюшка,то толку так и нет(((в последний раз брали у ребят,обещали хорошее,но явно не хорошее(((а жаль,да и непритяно,что пытаются втюхать.деткам то берем в основном(((в общем если у кого есть родичи,знакомые,кто не разбавляет молоко(этот момент сразу вычисляю) и у кого все чистое-опрятное-будем рады сотрудничать!

Lune
23.04.2011, 07:38
у нас есть такой человек живет в Ильинке 24 км с цертра города асортимент молочка всегда, иногда мясо,птица и яйца. если интересно позвоните Я вас скоректирую 0669253414

мариша69
09.05.2011, 16:12
интересная тема

LADY GAGA
10.05.2011, 11:21
Могу предложить хозяйку по молочке(покупаю уже 2-й год), проживает она около 300км от Одессы в Фрунзенском районе, приезжает по четвергам на базар Черемушки стоит до 4 вечера, сливки у нее шикарные (если сбить масло получается 1 к 1 почти), молоко плотное привозит она его немного замороженым никогда не скипалось( ведь летом так трудно найти именно такое), творог обезжиренный бывает смесь, домашние яйца, масло, брынза. Хозяйка чистоплотная,зовут Татьяна ее номер тел. 0990469366 для того чтобы познакомиться и знать на дущее.

Оксана111
20.06.2011, 10:22
Добрый день! Спасибо автору темки, не знала где ж вопрос свой задать. У меня детки 7 мес. от роду. Ввела прикорм каши, время овощи вводить, а я боюсь. Может есть у кого, уже ж должны быть кабачки, морковка, цветная капуста, картошка, лук? Или я ошибаюсь и надо еще подождать? Да, и белая черешня очень интересует, нам сказали компоты из нее пить. Может белая смородина у кого есть? Пишите в личку, даже если эти продукты еще не созрели, но будет желание их продавать. Я хоть буду знать, сколько еще ждать. И главное, я не могу ездить за продуктами, прошу о доставке.

Полина1985
20.06.2011, 14:30
Позже будут свои помидорки, выращенные естественным путем без ХИМИИИ. р-н Фонтан

Анет
22.06.2011, 16:02
Майский мед, свеженький....3л. бутль 190грн.

Елизавета ОРЛОВА
22.06.2011, 22:55
всем добрый вечер.нашли мы вроде хозяюшку.молоко мега супер.и вся молочка.но на лето она обнаглела)))))))))))отдыхающие молоко разбирают и она не хочет делать брынзу,творог,сметану,а жаль.мы же до этого много брали и мы клиенты на перспективу...для деток ведь.сейчас самое все лучшее..а зимой что за сметана и все прочее?нет,мир не совершенен)

s kate
01.08.2011, 01:22
Девочки всем здравствуйте!!!!Я живу 40км от Одессы с.Васильевка каждую субботу у нас в центре базар и бабушки выходят и продают абсолютно всё и кроликов и курочек и т.п. а свекровь моя работает в магазине очень чистоплотный человек имеет 3коровы будет рада вас видеть и крёстная держит коров так что обращайтесь кому что надо

С удовольствием стану постоянным покупателем (мясо, яйца, молочное, фрукты, овощи и т.д.). Приехать не проблема, цена - сколько скажете. Лишь бы натуральное.

Super DimidJ
02.08.2011, 07:52
всем добрый вечер.нашли мы вроде хозяюшку.молоко мега супер.и вся молочка.но на лето она обнаглела)))))))))))отдыхающие молоко разбирают и она не хочет делать брынзу,творог,сметану,а жаль.мы же до этого много брали и мы клиенты на перспективу...для деток ведь.сейчас самое все лучшее..а зимой что за сметана и все прочее?нет,мир не совершенен)
В смысле обнаглела? У вас с ней контракт)))? Эта хозяйка у вас на зарплате?

Елизавета ОРЛОВА
02.08.2011, 09:07
В смысле обнаглела? У вас с ней контракт)))? Эта хозяйка у вас на зарплате?
та я же не всерьез написала обнаглела:laugh:я образно.Просто когда зимой никого нет из отдыхающих,то она прям все сделает,а тут лень ей,не видит смысла,ее понять можно,а нам как-то не очень:)а в последние 2 раза так вообще кислое молоко и сметана были.Причем мы не пробовали,давно же брали у нее.ехали черт знает куда,привозили а там просто все кислое.сметана горькая:(мы ей тут же звонили,она извинялась,типа перепутала бутыля,мы приехали на следующий день,взять молоко а она опять деньги сняла по 9 грн за литр!!!не считая бензина.но дело-то не в этом,а в том,что по ее вине был плохой товар,значит она думаю должна была возместить(ну я так бы сделала),в общем пока нет желания ехать покупать:(может сезон пройдет и все устауканиться:)

arzam
02.08.2011, 22:26
Продам мед натуральный без всяких добавок сахара и сиропа
пасека расположена в Коминтерновском р-не с.Калиновка
мед собран из цветочков которые растут на склоне лимана
1л 60 грн
3л 160 грн
доставка по центру черемушкам и таирова

пасека своя небольшая поэтому количество ограничено
тел 067-5184922

Анет
04.08.2011, 19:06
та я же не всерьез написала обнаглела:laugh:я образно.Просто когда зимой никого нет из отдыхающих,то она прям все сделает,а тут лень ей,не видит смысла,ее понять можно,а нам как-то не очень:)а в последние 2 раза так вообще кислое молоко и сметана были.Причем мы не пробовали,давно же брали у нее.ехали черт знает куда,привозили а там просто все кислое.сметана горькая:(мы ей тут же звонили,она извинялась,типа перепутала бутыля,мы приехали на следующий день,взять молоко а она опять деньги сняла по 9 грн за литр!!!не считая бензина.но дело-то не в этом,а в том,что по ее вине был плохой товар,значит она думаю должна была возместить(ну я так бы сделала),в общем пока нет желания ехать покупать:(может сезон пройдет и все устауканиться:)

Ничего себе, по 9 грн. за литр молока, мы в деревне у соседей по 4 грн. покупали.

Елизавета ОРЛОВА
05.08.2011, 08:10
ну там молоко(когда не кислое)просто шикарное!я такого в сознательном возрасте не пила!так нам то и не жалко по 9 грн,было бы всегда хорошее,а то с дитями в дорогу(час в одну сторону)и на выходе такой облом.хоть бери свою корову покупай!

Оксана111
05.08.2011, 08:39
А по овощам/фруктам никто не откликнулся?

Леони
05.08.2011, 20:01
могу все что надо привозить, у меня подсобное хозяйство в Ширяевском р-н,...

Елизавета ОРЛОВА
08.08.2011, 14:23
могу все что надо привозить, у меня подсобное хозяйство в Ширяевском р-н,...
а как обстоят дела с тем,что мы называем экологически чистые продукты?какие удобрения?если молоко или мясо чем кормим животину?спасибо)

Елизавета ОРЛОВА
08.08.2011, 14:24
А по овощам/фруктам никто не откликнулся?

та это вообще проблема как я погляжу!либо вообще не осталось чистых продуктов,либо не хотят делиться))

Леони
09.08.2011, 00:15
а как обстоят дела с тем,что мы называем экологически чистые продукты?какие удобрения?если молоко или мясо чем кормим животину?спасибо)
Удобрения используем только органические,"химии" нет.Коровы едят луговые травы, на выпасном содержании.Птица,свиньи,кролики едят только природные корма (ячмень,кукуруза,пшеница, люцерна).

Леони
09.08.2011, 00:18
Есть в наличии мед, пасека своя, 43 грн за кг.

Елизавета ОРЛОВА
10.08.2011, 12:24
Удобрения используем только органические,"химии" нет.Коровы едят луговые травы, на выпасном содержании.Птица,свиньи,кролики едят только природные корма (ячмень,кукуруза,пшеница, люцерна).

меня интересует мяско.например телятина или нежирная свинина.птичка домашняя.что можете порекомендовать-продать?фрукты какие или овощи конкретно есть?молочко если не разбавленное(это говорю сразу вычисляю моментально))).спасибо.жду ответа)

Zari@
10.08.2011, 12:34
Замечательная темка, подпишусь. Мед очень люблю, но купить чистый и настоящий сложно. Мясо-молочные продукты тоже покупала бы постоянно.

Леони
10.08.2011, 18:44
Замечательная темка, подпишусь. Мед очень люблю, но купить чистый и настоящий сложно. Мясо-молочные продукты тоже покупала бы постоянно.
так попробуйте мой медок, я готов вам на пробу дать немного, я сам пасечник, качество гарантирую...Молочка тоже своя, и тоже могу привезти на пробу.

ВЯТАР
10.08.2011, 18:48
Продам яйца.цыплят.мед все домашнее на 10 ст Б Фонтана

ВЯТАР
10.08.2011, 18:53
Ищем чистоплотную хозяйку в деревне под Одессой, чтобы покупать молочные продукты.яйца,овощи и фрукты-для себя и для своих детей!будем сами приезжать раз в неделю и покупать!Главные требования,недалеко от Одессы в чистом районе,чистоплотная хозяйка,здоровые животные!

Продам домашние яйца 10гр 10 шт.дом.цыплята 35 гр кг.мед 3л 135гр все это на 10 ст Б Фонтана

ВЯТАР
10.08.2011, 18:58
ищу контакты хозяев, которые продадут свежее домашнее мясо. В ЛИЧКУ ПЛИЗ!
могу продать домашних цыплят 35 гр кг. дом.яйцо гр шт.мед 35гр 3л это все на 10 ст Б Фонтана

Елизавета ОРЛОВА
10.08.2011, 19:13
Очень приятно,что есть люди которые так же хотят покупать качественные продукты и те кто их может предоставить!спасибо вам большое!так как считаю этот вопрос актуальным,глядя на полки магазинов,да и на базарах частенько очень уж все красивое.аж страшно!

Анет
10.08.2011, 20:15
Мед домашний, деревенский, с берегов Тилигульского лимана.... https://forumodua.com/showthread.php?t=457853&page=4
Кто раньше покупал, тот и сейчас не забывает)))).

Елизавета ОРЛОВА
10.08.2011, 21:43
Мед домашний, деревенский, с берегов Тилигульского лимана.... https://forumodua.com/showthread.php?t=457853&page=4
Кто раньше покупал, тот и сейчас не забывает)))).

не забывает не забывает!!!)))мед отличный!!!

Zari@
10.08.2011, 22:01
Продам яйца.цыплят.мед все домашнее на 10 ст Б Фонтана

Вы местный или приезжаете туда торговать? Как Вас найти или связаться?

Елизавета ОРЛОВА
16.08.2011, 08:36
Заказывала у Леони молочко,сметанку,яйца и творог.сметана просто шикакрная,молочко и творог вкусненькие.яйца еще не опробовали.спасибо)

Леони
16.08.2011, 11:25
Заказывала у Леони молочко,сметанку,яйца и творог.сметана просто шикакрная,молочко и творог вкусненькие.яйца еще не опробовали.спасибо)
Приятно что вам понравилось все. Спасибо).

lexus05
28.08.2011, 15:32
Очень полезная темка, спасибо автору!
Кто живет на пос Котовского могу посоветовать женщину, у которой мы берем творог, сметану, молоко, яйцо, так же можно к ним съездить посмотреть.
По поводу контактов в ЛС.

lisica
31.08.2011, 23:22
нужен живой петушок. Такого можно тут купить?

Леони
31.08.2011, 23:32
Конечно! На базаре))

lisica
01.09.2011, 00:07
Конечно! На базаре))
Спасибо большое пребольшое за дельный совет
Желаю Вам побольше таких же людей отзывчивых и добрых по жизни встречать
Все идем на базар.... Зачем нам тут что-то искать и покупать, а Вам продавать...

Леони
01.09.2011, 05:10
Спасибо большое пребольшое за дельный совет
Желаю Вам побольше таких же людей отзывчивых и добрых по жизни встречать
Все идем на базар.... Зачем нам тут что-то искать и покупать, а Вам продавать...
Живые петушки продаются в других темах...эта как называется???....извините конечно если вас что-то оскорбило.

lisica
01.09.2011, 14:43
Да, темка называется продукты из деревни. Логично если человек продает тушку домашнего петушка, то у него можно и живого купить, правда? Я так уже и нашла.....Всем спасибо.

Елизавета ОРЛОВА
01.09.2011, 20:06
ой..пока меня не было тут такие дебаты развернулись)))давайте жить дружно!и меняться инфой и продуктами))

Леони
28.10.2011, 15:42
Новые цены: Молоко -8 грн,
Сметана- 40 грн,
Творог- 35 грн,
Масло- 80 грн.
Яйцо 15 грн,
Заказ делаем обязательно в пятницу. Доставка в понедельник...

frunz
29.11.2011, 00:28
Меня тоже интересуют домашние продукты.:shine:Всякие разные и молочка и мяско и овощи, фрукты.Давайте обединятся семьями и выкупать у сельских жителей домашние продукты....:)

мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)

frunz
29.11.2011, 00:30
ой..пока меня не было тут такие дебаты развернулись)))давайте жить дружно!и меняться инфой и продуктами))

мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)

frunz
29.11.2011, 00:36
А по овощам/фруктам никто не откликнулся?

мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)

frunz
29.11.2011, 00:37
Замечательная темка, подпишусь. Мед очень люблю, но купить чистый и настоящий сложно. Мясо-молочные продукты тоже покупала бы постоянно.

мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)

frunz
29.11.2011, 00:42
мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)

Natasha S
29.11.2011, 00:53
frunz ,что это вас так размножило...Или это вы решили,что так убедительнее прозвучит?!))))))))))

Zari@
29.11.2011, 07:32
Да Вы почитайте, тут сплошные клоны хвалят "друг друга" :(

Елизавета ОРЛОВА
29.11.2011, 10:10
Господи,моя темка превратилась в черт знает что((((а все так хорошо начиналось(

ykolosovich
02.12.2011, 12:31
Здравствуйте! Продаются молочные поросята по 10-15 кг. 290 гр за штуку.
Село Сухой Лиман. 098 621 46 61 Тамара.
Можно забрать на Новом рынке

frunz
02.12.2011, 13:25
frunz ,что это вас так размножило...Или это вы решили,что так убедительнее прозвучит?!))))))))))
не особо дружен с компьютером и можно сказать первый раз отправлял сообщение (раньше сын помогал) ну а если кого обидел прошу прошения

Катя palmapa
10.12.2011, 09:21
Здравствуйте! Продаются молочные поросята по 10-15 кг. 290 гр за штуку.
Село Сухой Лиман. 098 621 46 61 Тамара.
Можно забрать на Новом рынке боюсь не справлюсь с крупными,поменьше нет?кто-то брал?оставьте отзыв пожалуйста

ykolosovich
10.12.2011, 12:40
боюсь не справлюсь с крупными,поменьше нет?кто-то брал?оставьте отзыв пожалуйста
Поросят уже продали, но через 3 месяца будут еще

ykolosovich
10.12.2011, 12:42
боюсь не справлюсь с крупными,поменьше нет?кто-то брал?оставьте отзыв пожалуйста

Поросят уже продали, но через 3 месяца будут еще

NIGHT HUNTER 76
10.12.2011, 13:13
продаются перепела и перепелинные яйца!1кг-80грн.яйца 5грн-10шт.

Здравушка
11.12.2011, 14:21
Добрый день, в течении месяца планируем организовать доставку домашних продуктов из Савранского района (кстати самого чистого региона Одесской области), планируется доставка на дом, цены умереные, кого интересует обращайтесь в личку ...

Катя palmapa
12.12.2011, 21:13
Поросят уже продали, но через 3 месяца будут ещехорошо,учту.
а пока еще ищу на эти праздники ,может есть предложения?

Kzena284
15.12.2011, 21:15
Есть по 200 грн за штуку,вьетнамские живчики))) https://forumodua.com/showthread.php?t=1183856

Oksana1
18.12.2011, 18:34
В этом году поздно увидела темку.На следующий год предлагаю из ранних овощей-редиска,молодая картошечка+укропчик,зеленый лучок,потом черешня розовая,огурчики,малина.Все растет в Овидиопольском районе-Роксоланы(своя дача).Выращиваем для себя-без всякой химии.Черешни оочень много,а дети уже выросли.В этом году продавали все на месте местным бабушкам перекупщицам. Так же предлагается к будущей продаже борщевая заправка-0.5 баночка-10 гр,состав-буряк,морковка,лук,помидоры-перец болгарский по желанию.Заправка полностью готова к употреблению(по типу как в пакетиках).Можно купить на пробу 1 баночку.Баночки и крышки наши(можно ваши,тогда9гр)В этом году распродали по своим 150 банок,все в восторге-ждут следующего урожая.Заправка делается из своих овощей(поэтому овощи в продажу не поступают).Все привозится в город(центр),есть своя машина.Желательно договариваться заранее,чтоб знать спрос(чего сколько сажать).Все вопросы в личку.

Maruchka
10.01.2012, 23:31
А поросята есть еще?

Kzena284
11.01.2012, 01:54
Есть)

ААнгелинА
14.01.2012, 06:14
Девочки всем здравствуйте!!!!Я живу 40км от Одессы с.Васильевка каждую субботу у нас в центре базар и бабушки выходят и продают абсолютно всё и кроликов и курочек и т.п. а свекровь моя работает в магазине очень чистоплотный человек имеет 3коровы будет рада вас видеть и крёстная держит коров так что обращайтесь кому что надоПродают....... только вот мы мяско купили приехали домой начали разделывать а оно все в цистах глистов!!!!!!!!!Там разве кто-то продукты проверяет я уже не говорю о летней молочки???????????Даже если бабушки чистоплотные!!!!Я все же против стихийных рынков!Это лично мое мнение!

olga1979
16.01.2012, 00:35
мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)А вы Бабуна и есть,дураку понятно.Сами себе тему апаете,рекламу делаете,и у конкурентов в темках с медом тоже отметились.Обычный клон.
P.S.Елизавета прошу прощения за флуд в вашей темке.Просто улыбает уже читать эти хвалебные оды самому себе.

volnuchka
18.02.2012, 19:02
Добрый день! У родственников большое хозяйство (6 коров), молоко отличное, сами пьем. Молоко хозяева продают перекупщикам с молокозавода. Очень работящие люди, но рады каждой возможности заработать. Хозяйство находится в 120 км от Одессы по киевской трассе. Экология - чище не бывает. Все продукты натуральные, приготовленные по традиционным деревенским технологиям. Есть творог, сливки. Есть куры и гусики. Овощи какие-то есть. Муж родственницы по делам бывает в Одессе каждую неделю. Просит помочь найти постоянных покупателей на их продукцию. Я живу в центре, можно будет все забирать у меня, что-то по центру сможем доставить. Но интересны только те контакты, где покупать будут постоянно постоянно,т.к хотелось бы иметь постоянных клиентов, чтобы не переживать за чужой продукт - а то я очень расстроюсь,т.,к, если возьмусь помочь и не смогу продать. Цены пока не знаю, если появятся желающие - попрошу хозяев определиться. Контакты через ЛС. Спасибо.

Adel Markovic
13.06.2012, 15:29
Есть ЧП, "Зелена крамниця" - фермерское хозяйство, которое предлагает экологически чистые и натуральные продукты питания по достаточно приемлемым ценам. Вот тут можете узнать подробнее - http://edab2b.com/enterprises/45132/

olga1979
13.06.2012, 15:36
Есть ЧП, "Зелена крамниця" - фермерское хозяйство, которое предлагает экологически чистые и натуральные продукты питания по достаточно приемлемым ценам. Вот тут можете узнать подробнее - http://edab2b.com/enterprises/45132/
Не увидела перечня товаров и цен,только текст-реклама.Если имеете что предложить открывайте темку и подробно рассказывайте-показывайте,многим будет интересно если всё так как вы говорите.

ААнгелинА
13.06.2012, 20:04
Не увидела перечня товаров и цен,только текст-реклама.Если имеете что предложить открывайте темку и подробно рассказывайте-показывайте,многим будет интересно если всё так как вы говорите.
Я так поняла что это вообще Киевский регион,но у меня знакомые в сам Киев брынзу с Привоза возят:)))))))))))))))))

Анна99
24.06.2012, 15:27
Добрый день форумчане.
Вот с мужем собираемся к осени возить с Балты молоко от родителей только надо найти постоянных покупателей.Расстояния не надо пугаться. У нас микроавтобус в него много всего помещается и ездим мы туда часто. Говорю сразу молоко очень вкусное и жирное(разводить и калапуцать какое-то ... не собираемся)Сама покупала не раз домашнее молоко в Одессе на базарах и у хозяек, но когда попробовала настоящее домашнее, то было в шоке от разницы.Сейчас лето, поэтому не рискнем этим заниматься. А начиная с осени пожалуйста.У родителей 3 коровы и сосед держат 7шт.Так что молоко, творог и сливки будут супер.
Еще я сама в домашних условиях делаю сыр твердый и плавленный домашний(не творог, а сыр как в магазине), набью руку и подправлю рецепт именно с этого молока дам всем желающим рецептик.
Помимо молочки есть куры, гуси,индюки. Если будут постоянные клиенты можем выращивать свиней и дом. птицу под заказ.
Может у кого-то будут какие- то предложения и пожелания?Мы только начинаем этим заниматься. Так что присоединяйтесь и будете употреблять домашние продукты без ГМО))))
Мы будем работать не на количество и на качество продукции! Мы обитаем на Ленпоселке.Пишите в личку Ваши данные с прибл.заказом и районом куда везти.

Egor.odessa
30.06.2012, 10:00
продам гусиные яйца, бабушкины домашние. кому надо могу экскурсию к этим гусям провести)
1 шт - 7 грн

Полина1985
03.07.2012, 15:34
Здравствуйте. Могу предложить домашнии овощи вырощенные для себя. Огурцы, помидоры, кабачки, цукини.
Овощи растут на ул.Костанди, самовывоз.

Lune
11.07.2012, 21:29
мед,картофель,лук,вареники(капуста, картошка,творог),пельмени,копченый толстолобик. Все свое смотрите форум продмаг тема Домашний мед и не только Предлагает Бабуна. Сам брал беру и буду брать т.к. очень понравилось,доставка до порога и действительно настоящее (мед сдавал на анализ)

А куда мед сдавал на анализ? И перед тем как здавать ты его не кормил)

ПТС
14.07.2012, 14:44
Доброго дня. Есть рапана, без ракушек. Доставлю на Посёлок Котовского.

Полина1985
15.07.2012, 14:41
Сегодня собираем урожай на помидорчики. Ул. Костанди. 067-699-42-13 Надежда.

avemutter
23.07.2012, 20:59
привезли свинку с Винницкой области, кормлена для себя, в личку
яички свеженькие,мед отменного качества

Оксана111
23.07.2012, 22:39
привезли свинку с Винницкой области, кормлена для себя, в личку
яички свеженькие,мед отменного качества
Как с вами связаться?

avemutter
23.07.2012, 22:43
0632361047,или личка

Анет
31.07.2012, 16:41
Осталось немного меда этого года, пишите кто желает)))).

Анна99
03.08.2012, 21:10
Добрый вечер.Продаю свой домашний белый виноград(не обрызганный). Цена 12грн за кг.Если самовывоз или большое кол.-во то дешевле. Может перемещаться.093 939 67 29 Анна

olga1979
03.08.2012, 22:30
Добрый вечер.Продаю свой домашний белый виноград(не обрызганный). Цена 12грн за кг.Если самовывоз или большое кол.-во то дешевле. Может перемещаться.093 939 67 29 Анна
Откуда самовывоз?

Анна99
04.08.2012, 16:59
Сорри.Забыла написать.Ленпоселок район 130 школы.

"ВАШ_ЮРИСТ"
14.08.2012, 14:52
Елизавета ОРЛОВА у Вас ящик переполнен.