PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные фантазии!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

АВТОЛЕДИ
03.06.2010, 20:32
совершенно верно :)
тема о фантазиям, поэтому и выкладываем именно фантазии :)
выкладывай свои "фантазии прошлого уикенда":)

шёлк и кашемир
03.06.2010, 20:45
выкладывай свои "фантазии прошлого уикенда":)
та не нужно наверное :) а то большинство из них перехватывают дыхание и заставляют сердце биццо намного быстрее :)

Цирцея
03.06.2010, 20:50
та не нужно наверное :) а то большинство из них перехватывают дыхание и заставляют сердце биццо намного быстрее :)Подозреваю, что все они связаны с красотками с автошоу – в разных позах и в (на) разных автомобилях!:shine::D

Lorenzo
03.06.2010, 21:20
Ой, наверно я выступлю сегодня с фантазией. Возможно, это уже было, но что-то вдруг навеяло.
Итак, муж на два дня раньше возвращается из командировки….настроение ни к черту, поездка была не совсем удачная, проект провален с треском, было одно желание прийти домой, набрать ванную с пеной и погрузиться в нее, для того, чтобы снять стресс. По дороге домой он о многих вещах думал, думал о том, почему в этот раз, все пошло не так, как было запланировано…мысли, как дикие скакуны метались у него в голове, все перемешалось..он представил себе, какой завтра у него предстоит трудный день…отчет перед шефом, и ему нужно как-то внятно объяснить, почему контракт не подписан, ведь сумма не маленькая и шеф очень рассчитывал на эту сделку…он реально понимал, что с этим нужно что-то делать, ибо до утра он просто сойдет с ума….заехал в магазин, взял хороший виски и фрукты и поехал домой. Подъезжая домой, он заметил, что во дворе стоит чужая машина. Набирать жену по телефону не стал, ему очень интересно стало, кто у них в гостях….открывая входную дверь, он не услышал ничего, что могло бы насторожить его, положив на журнальный столик свой портфель и ноутбук, он пошел на кухню….сразу открыл виски и залпом выпил грамм 100…сразу почувствовал, как по его телу пробежала приятная дрожь, в какую-то минуту он подумал, что расслабился…но тут он вспомнил, что у них в гостях кто-то есть, прошелся по первому этажу, но никого не было, хотя обратил внимание , что в зале было накрыто на двоих, горели свечи…играла легкая музыка….и тут его как током ударило, первое что могло прийти в голову……..что у жены есть любовник!!! Нет, говорили он сам себе, нет, такого не может быть. Не совсем же она выжила с ума. Чтобы его в наш дом приводить…но композиция на столе все-таки говорила о том, что в доме мужчина. Он пулей поднялся на второй этаж…еле сдерживая себя и свои эмоции, он начал прислушиваться к тем звукам, которые исходили из спальни…..сладкий стон женщины, не похожий на стон жены издавался все сильнее и сильнее…это были звуки любви…ничего не понимая, он минуты 3 стоял в растерянности, он не знал что ему делать, он в одно время был охвачен и гневом и ревностью, и в тот же момент он боялся открыть дверь…он собрался …кровь его кипела….ничего в голову не лезло….он хотел узнать, что происходит за дверьми…его рука потянулась к дверной ручке и дверь, плавно открылась сама…он оцепенел, когда увидел, что та женщина, которая издавала столь сладкие стоны – была его жена…он не мог рассмотреть мужчину…два тела просто соединились в одно, они двигались на встречу другу другу, как-будто исполняя дикий танец…вся комната была наполнена страстью..он почувствовал, как кровь прильнула к лицу, ему стало немного дурно от увиденного, но одновременно он испытал новые эмоции, которые ранее ему не были знакомы…он почувствовал возбуждение в своем теле…..он словил себя на том, что он возбуждается от того, что видит, как его жену ласкает другой мужчина ...

Цирцея
03.06.2010, 21:43
...И тут он осознал, что не хочет быть посторонним свидетелем происходящего. Лихорадочно дрожащими руками сорвав с себя пиджак, галстук и рубашку, небрежно скинув брюки и туфли, разбросав носки и белье по мягкому ковру, он тихим шагом подошел к кровати... Еще несколько мгновений он наблюдал за переплетенными в страсти телами, восхищаясь изгибом тела своей жены... Еее сладострастные стоны звучали музыкой в его сердце... Понимая, что более он не может сдержать своих чувств, он обошел кровать сбоку и лег рядом с женой... Ее глаза были закрыты, ее партнер в этот момент воодушевленно целовал ее между ног. Муж обхватил губами один сосок, одновременно поглаживая другую грудь. Она с удивлением распахнула глаза, так как поняла, что один мужчина не может быть в двух местах одновременно... Ее зрачки расширились от испуга, она хотела закричать, но он накрыл ее рот страстным поцелуем, от которого ее дыхание перехватило моментально....

Lorenzo
03.06.2010, 22:17
Поцелуй был настолько страстным, что каждый из них на мгновение подумал, что это сон….после длительного поцелуя он начал ее целовать нежно и очень ласково, едва касаясь губами.... он целовал ее глаза, затем носик, снова губы….плавно проводя язычком по ее шейке и спускаясь ниже он коснулся возбужденного соска…..он целовал и облизывал его…переходя от одного к другому, он боялся обделить каждый сантиметр ее тела….второй партнер повел себя намного спокойнее, чем супруга…создалось впечатление, что он и сам хотел, овладеть женщиной с другим мужчиной…муж ласкал ее тело, гладил ее грудь и все ниже спускался, и ниже….он прильнул губами к ее бутону, этот аромат секса не был ни на что похож, он просто дурманил, на вкус это было что-то похоже на нектар, который хочется все больше и больше ...

Цирцея
03.06.2010, 22:36
Она судорожно сжимала простыни, но не могла сдерживать сладострастные стоны ... Супруг продолжал ее ласкать, усиливая ритм, наслаждаясь соками ее возбуждения, не в состоянии ими насытиться... А в это время любовник продолжал целовать ее грудь, массируя соски в ритм языка мужа... Казалось, будто это уже когда-то происходило, и они всегда возбуждали ее в унисон... Она чувствовала себя, как странник в пустыне, который долго не видел вокруг ничего, кроме бесконечных дюн и палящего солнца и вот наконец-то достиг оазиса... Ласки двух мужчин были для нее как долгожданная прохлада в тени пальм, как животворящий источник воды для жаждущего тела... Они предали ей силы, они подняли ее на пик страсти и ее накрыло волной такого интенсивного оргазма, которого она никогда в жизни не испытывала... 2 рта и 4 руки, ласкающие ее безостановочно, помутили ее рассудок... Она не могла не думать ни о чем... только чувствовать и ощущать... Волна отходила медленно... Она начинала потихоньку приходить в себя...

турандот
03.06.2010, 22:41
девочки!ну совесть есть?!некоторым пора уже спать...а как тут упасть в объятия Морфея после прочитанного...придется пить успокоительный коньяк...а завтра на работу))))))

Lorenzo
03.06.2010, 22:49
Она понимала, что ей хочется большего, она захотела испытать еще больший оргазм… она начала ласкать руками супруга…от ее лак его плоть становилась все тверже и больше, любовник, наблюдая за тем как искусно она ласкает плоть мужа….нежно обнял ее за бедра и подтянул к себе…..резким толчком он проник в нее, от этих ощущений ее спина прогнулась, как у дикой кошки, она крепче сжимала в руках плоть мужа…..ей хотелось целовать и ласкать его, не выпуская изо рта..любовник, все жестче входил в нее…она стонала, как сладко она стонала…..он обнял ее ноги и положил себе на плечо, и в таком положении продолжал входить в нее…еще один толчок…и они оба испытали оргазм…он прижал ее ближе и не выпускал..он чувствовал как пульсирует ее тело, и сокращаются мышцы

Цирцея
03.06.2010, 23:01
Муж не мог оторвать взгляда от этой картины – своей жены, чья плоть соединена с плотью ее любовника в пульсирующем экстазе, чей рот охватывал его мужскую силу жадными губами и дерзким языком... Он почувствовал приближающийся пик и будучи не в силах сдержать нахлынувших эмоций, взорвался, как Везувий... Она продолжала свои ласки, пока не опустошила последнюю каплю извергающейся лавы... Наполненные эмоциями и изнеможением, все трое бессильно упали на кровать... Тела расслабились, запал иссяк, но чувство удовлетворения их не покинуло... Каждый думал о своем, но все сошлись во мнении, что все происшедшее снова повторится... и не раз...

Stanyslav Kovalsky
04.06.2010, 09:28
Lorenzo, мужской вариант фантазии №3756 (https://forumodua.com/showpost.php?p=12394589&postcount=3756) выглядел бы с вернувшейся из командировки женой :)

турандот
04.06.2010, 14:58
маленькое помещение...сырые серые стены с облупившейся краской...маленькое зарешеченное окно под потолком...железный стол и два стула...комната для встреч с адвокатом...
она заметно нервничала...еще бы...ее первый клиент и такое резонансное дело...
известный и уважаемый человек обвинялся в убийстве жены и ее любовника...
она до сих пор не могдла понять,почему сегодня шеф отправил именно ее,а не кого-то более опытного из ее коллег...
лязгнул замок...дверь открылась и в нее вошел мужчина...высокий,холеный,явно не испытывающий лишений и не слишком страдающий от сложившейся ситуации...
когда захлопнулась дверь за конвоем,он поднялась и протянула ему руку "здравствуйте!я ваш...."-"меня не волнует,как вас зовут"-безапелляционно заявил он-"они бы еще из пионерлагеря кого-то прислали."хотя,если ваши умственные способности такие же,как ваша внешность..."-он нагло и оценивающе смотрел на нее-"впрочем,ваш талант юриста меня в данный момент интересует меньше всего"....он стал медленно подходить к ней...в его глазах горел какой-то нехороший,почти хищный огонек...она не понимала,что происходит и отсупала от него до тех пор,пока не ощутила спиной холодный бетон стены...когда он подошел к ней почти в плотную, то неожиданно рассмеялся "боишься?!правильно,детка...меня надо бояться и слушать...тогда все будет хорошо".потом резким движением поставил стул посередине комнаты,сел,заложил ногу за ногу и небрежно бросил в ее сторону-"раздевайся"...
от такой неожиданности она обрела наконец способность соображать и говорить-"что вы несете!вы не имеете права!я напишу на вас жалобу!"..в ответ она услышала оглушительный хохот..."детка"!неужто ты думаешь,что бы доверил вести свое дело тебе?!нет,радость моя...тебя прислали совершенно для иных целей..раздевайся...я не привык ждать и повторять дважды"...
"я закричу!"-"кричи...меня это заводит!"..."я позову конвой!"-"ты любишь,когда много мужчин?"-с издевкой спросил он...
потом резко встал,подлетел к ней,схватил за волосы и прошипел..."или ты сделаешь так,как я тебе говорю,или..." а потом погладил почти нежно по лицу и добавил более миролюбиво "не сопротивляйся,дурочка.обещаю,тебе понравится..еще добавки попросишь..."
неожиданно для себя она с вызовом посмотрела прямо ему в глаза и сняла сначала пиджак...потом блузку...рывком дернула молнию на юбке но он ее остановил..."повернись лицом к стене и снимай ее медленно....теперь наклонись...еще ниже...расставь ноги...отлично...тепреь подойди ко мне..ближе...еще ближе..."он начал гладить ее тело...иногда сильно и грубо,иногда почти нежно...изучив почти все он чуть отстранился ,самодовольно ухмыльнулся и почти шепотом приказал "а теперь,дорогуша-не колени"...
чувствуя себя участницей какого-то совершенно абсурдного спектакля,она подчинилась...и с удивлением поняла,что все происходяшее ей нравится...и даже больше...она получала удовольствие от того,что делала...
тем временем он приказал,чтоб она остановилась...встал сам,усадил ее на железный стол,рывком разорвал на ней лифчик,та же участь постигла и вторую часть гардероба...со стороны ,наверное,было довольно дико...убогая комнатушка,на столе обнаженная женщина и рядом с ней нахально ухмыляющийся мужчина,который даже не удосужился раздеться...
"ложись"-его слова были,словно удар хлыстом...она подчинилась..ей было неудобно и холодно,но его это не волновало...
и тут пришел черед опешить ему...она соскочила со стола,подошла к нему,впилась в губы поцелуем,а в спину-ногтями,обвила его ногой и стала подталкивать к стулу...
потом в его же интонации приказала "садись"...от удивления он подчинился...она устроилась сверху,чуть откинулась назад и уже стало совершенно непонятно да и неважно,кто в этой ситуации оказался в роли жертвы...

через несколько часов они сидели в ресторане...он с нежностью посмотрел на нее
"дорогая!это было великолепно!интересно,какой подарок меня ждет в следующем году?!"...."а мы что,будем ждать следующего дня рождения?"-игриво спросила она и в ее глазах появилось нечто такое,что даже он,ее муж,испытал смущение......

ЛАВАНДА
04.06.2010, 15:01
Турандот..ну от кого-кого,но от тебя не ожидала....где ты это скопипастила?

VladMasters
04.06.2010, 15:04
турандот так видимо возбудилась, что начала путать буквы...

Александр1
04.06.2010, 15:07
Lorenzo, мужской вариант фантазии №3756 (https://forumodua.com/showpost.php?p=12394589&postcount=3756) выглядел бы с вернувшейся из командировки женой :)

Как по мне,то ещё интереснее было-бы по возвращении из командировки застать жену с любовницей" :good:

турандот
04.06.2010, 15:08
Турандот..ну от кого-кого,но от тебя не ожидала....где ты это скопипастила?
даю честное пионерское-сама наваяла!
а почему не ожидала?!


турандот так видимо возбудилась, что начала путать буквы...

да,так вошла в образ,что сама начала срывать с себя одежду и набрасываться на всех входящих в кабинет:D

ЛАВАНДА
04.06.2010, 15:12
даю честное пионерское-сама наваяла!
а почему не ожидала?!



да,так вошла в образ,что сама начала срывать с себя одежду и набрасываться на всех входящих в кабинет:D

Не в обиду..но какой-то черезчур киношный сценарий получился:rtfm:

турандот
04.06.2010, 15:16
Нев обиду..но какой-то черезчур киношный сценарий получился:rtfm:

так я с удовольствием продам его какой-нибудь кинокампании:)
и даже не буду претендовать на главную роль:D

Цирцея
04.06.2010, 17:02
так я с удовольствием продам его какой-нибудь кинокампании:)
и даже не буду претендовать на главную роль:DА зря... Я б на твоем месте претендовала.... :):shine:

Венера В Мехах
04.06.2010, 17:20
Нев обиду..но какой-то черезчур киношный сценарий получился:rtfm:

а как по мне, так не киношмый, а легко осуществимый в реале:good:...тем более, что камеру можно заменить на что-то другое...

VladMasters
04.06.2010, 18:05
да,так вошла в образ,что сама начала срывать с себя одежду и набрасываться на всех входящих в кабинет:D

а где ты работаешь? может заскочить во время написания очередной фантазии?

VladMasters
04.06.2010, 19:08
Он шел домой, разочарованный, медленным шагом, на улице было прохладно и ливень промочил его насквозь...Это было очередное неудачное свидание...Почему? - Потому, что оно было не с тем кем хотелось бы быть, чисто так для блядунского удовлетворения...Вот почти подойдя к дому он замечает девушку, которая так же промокла и тут он понимает, что это она, та за которой он когда-то гонялся, та которую так и не получил, та которая просто считала его своим другом, та о которой думает(не опошляйте) как минимум раза 3-4 в неделю...
Ну что же: "Привет", - сказал он. В ответ он получил улыбку и "Привет, как дела?"..."Как в сказке, чем дальше - тем страшнее", пошутил он, она опять улыбнулась, хотя всё ещё стояла и дрожала..."Ты домой? - Давай я тебя проведу, хотя нет, давай поднимемся ко мне я тебе дам во что переодеться и угощу чаем, так как ты совсем уже мокрая"...Она не отказалась, но негромко возразила: "Только без твоих этих штучек"...Они пришли к нему, кот как всегда выбежал на встречу, она похвалила его: "Какой милашка"...Пройдя в комнату он вручил ей со шкафа свою длинную футболку, спортивки и куртку, а сам взял халат, удалился на кухну и поставил чайник..."Пойду ка я в душ, а то меня обляпала машина с лужи" - уходя в душ крикнул он ей в комнату...Выйдя из душа в халате, он прошел в комнату, к шкафу за трусами, краем зрения он увидел, что она сидит на его диване с ноутбуком просто в одной футболке, которая была одета на мокрое тело и виднелись соски...Выбежал из комнаты, как маленький мальчишка, который напакостил он оборачиваясь сказал: "Ты, что ещё не оделась?", на что получил в ответ: "А ты меня, что уже выгоняешь? - Я оденусь перед выходом"...В голове закружились мысли, пока он заваривал чай: "Вот болван, я же не дал ей чем вытереться, блин, нет, она сидит у меня в комнате по факту почти, что голая, блин, что же делать, может опять попробовать, хотя нет, стоп, так можно в очередной раз её потерять, а тем более напугать"...Принеся чай в комнату, он положил маленький разнос с её чашкой ей на колени, "Ой, как тепло", вскликнула она, и поправила длинную майку(она действительно длинная, у него рост 188см и она ему, почти, что поколено, а ей с её 160см, и подавно), запихнув её между ног...Они закончили пить чай и тут в его голове пробежала мысль "Может не провожать её домой, а предложить остаться", мысль вырвалась и в ответ он услышал сарказмичное "Щаз, только маме позвоню и скажу, что останусь у тебя"..."Блина опять оплашал", подумал он, но она действительно взяла телефон и набрала маму...Сердце заколотилось и он пошел искать надувной матрац, и сказал ей где взять постельное бельё, что бы она себе постелила...Найтя матрац он достал оба насоса, который шел в комплекте и купленный дополнительну, у обоих были поломки, которые просто не дали бы накачать его и он забрав свой постельный комплект начал стелить его на ненакачаный матрац..."Что ты делаешь?", - спросила она с ухмылкой, "Расстелаю себе", - удивленно ответил он, "Так он же не накачанный", в ответ он поднял оба насоса и показал поломки..."Дааааа, какой ты был смешной такой и остался, а точнее пока не вспоминашь о своей дурацкой любви"...Это был нож в сердце, но она резко смягчила ситуцию: "Ложись рядом, так уж и быть, ты как никак мне помог и всегда старался помогать"...У него порозовели щеки и он лег рядом и прикрылся одеялом...И тут опять фонтан мыслей: "Что же делать? мы в одном, хотя какой мы, я в нижнем белье, а она просто в длинной майке лежит рядом, хотя может она всётаки в трусиках?...Блин тут ещё и он, зачем он встает, она же всёравно не даст"...Тут поток мыслей перебевает её голос и ложа руку ему на грудь она шепчет: "Вот почему ты не такой как все? - Ты добрый, но ты меняешься, как только обратно начинаешь проявлять ко мне чуства"...Он резво перевернулся и уткнулся носом в подушку...Она нежно взяла его за голову и повернула к себе, они лежали лицом к лицу и просто смотрели друг другу в глаза, мысли опять начали "морочить" ему голову: "Поцеловать? - Нет, сейчас же подорвется и уйдет, а может и нет, там же ливень"...Он решился и поцеловал её в носик, на что получил пощечину..."Вот блин, опять напугал, что же это такое" - промелькнуло в голове и тут она зашептала: "Помнишь, когда мы впервый раз поругались и я начала встречаться с другим? - А всё из-за того, что ты боялся меня поцеловать, ты всё упустил и сейчас херню поришь", только он начал собирать мысли, что бы ответь ей как тут же она еле еле прикоснулась к его губам, он в шоке, но решил уже идти на "была не была" и облизнул ей губки язычком, обняв её..."Вот это другое дело" - прошептала она и тут же прижала его лицо к себе и страстно засосала его язык к себе в рот...После чего его руки начали показывать все "шаловливости", которым они научились с другими, ведь она должна была быть его первой, но увы...Она закинула ногу на него и прижала ей его к себе...В голове происходило, что то непонятное: "Это не сон, я с ней целуюсь? - Как это? - Я об этом мечтал уже 5 лет подряд, а тут не с того не с сего"...Целовались они где-то час без перерыва, для него конечно это был далеко не рекорд, так как та, которая оказалась действительно первой, делала это с ним по 4-5 часов подряд...После всего она залезла на него сверху, он взял её за талию и думал только об одном "Это же сейчас с ней нужно заняться сексом, вот M.F., а если у неё кто-то был опытнее, я опозорюсь, что тогда? Нужно заканчивать"...Но заканчивать она не собиралась, она начала ласкать его шейку, грудь, "О боже!!!", - подумал он, сейчас она будет уже в трусах, он резко перевернул её на спину и начал ласкать губами животик, массируя одной рукой её грудь, а второй удерживая её руки...Он спускался всё ниже и ниже, всё медленее и медленнее...Обхватив губами её трусики он попытался их стащить, не получалось, она приподняла попочку и вот уже виден торчащий, милый, аккуратненький клитерок, это была самая симпатичная писечка, которую он когда либо видел в живую, словно она была девственницей, что и проскользнуло в мыслях..."Вот это я попал, хотя попытка не пытка, а может и пытка"...Её тельце начало выгибаться, ей явно нравилось, что он делал язычком, он не отпускал её руки, он решил её "добить" до конца, в скором времени, она начала всё громче и громче вскрикивать, стонать, а в скоре вообще начала "биться в экстазе"...Такого результата он не ожидал, ведь в последний раз так хорошо он старался года 2 назад, но всё было понятно, она - мечта и он делал всё, что мог для своей мечты...Нежно поцеловав в губки он прилег рядом, она нежно обняла его и тоже так же нежно едва прикасаясь губами поцеловала...
А вот, что было утром, я вам не скажу...

Цирцея
04.06.2010, 20:21
А вот, что было утром, я вам не скажу...
Почему-у-у???????????? :sad_anim: "Я требую продолжения банкета!!!" (с) :D

barabachka
04.06.2010, 20:23
Почему-у-у???????????? :sad_anim: "Я требую продолжения банкета!!!" (с) :D

А я, так понимаю, чаю они так и не попили.....и чайник сдох :)))))
Я требую продолжения банкета (с) :good:

VladMasters
04.06.2010, 20:34
Пойду погуляю, выпью и допишу...may be...

Минерва
04.06.2010, 20:38
Почему-у-у???????????? :sad_anim: "Я требую продолжения банкета!!!" (с) :D


А я, так понимаю, чаю они так и не попили.....и чайник сдох :)))))
Я требую продолжения банкета (с) :good:

Поддерживаю требование о продолжении!:)
Скитер,приподними покров таинственности,не томи народ!:laugh::good:

турандот
04.06.2010, 21:24
куакая талантливая нынче молодежь!
присоединяюсь к общему хору...жду продолжения)))))

Венера В Мехах
04.06.2010, 21:50
я тоже жду...даже свою фантазию не пишу))))

Таро
04.06.2010, 21:59
я проверил - ни один из двух кусков текста - не копипаст. 100%

турандот
04.06.2010, 22:07
я проверил - ни один из двух кусков текста - не копипаст. 100%

уфффф!
статус-кво восстановлен,могу спать спокойно:)

Dr.Drag
04.06.2010, 22:20
я проверил - ни один из двух кусков текста - не копипаст. 100%

Эх вы!! у нас же леди и джентельменам принято верить на слово:) А я не знаю конечно где Турандот взала свой значёк, но думаю не зря...

Цирцея
04.06.2010, 22:26
Эх вы!! у нас же леди и джентельменам принято верить на слово:) А я не знаю конечно где Турандот взала свой значёк, но думаю не зря...
Драгунчик, с тебя фантазия тоже причитается... Ты у нас такой затейник! :)

турандот
04.06.2010, 22:30
Эх вы!! у нас же леди и джентельменам принято верить на слово:) А я не знаю конечно где Турандот взала свой значёк, но думаю не зря...

как это где?! стащила,конечно же)))и ник сплагиатила...и аватар у меня- пиратская копия)))

Dr.Drag
04.06.2010, 22:44
Драгунчик, с тебя фантазия тоже причитается... Ты у нас такой затейник! :)

У меня щас приблизительно так: Ты где был?-У шефа на ковре.-Орал?-Мгу... анал...

Венера В Мехах
04.06.2010, 22:52
У меня щас приблизительно так: Ты где был?-У шефа на ковре.-Орал?-Мгу... анал...

угумс...ты че мамке торжественно обещал, клятвенно кровью на вирт стене писал, а ? де оно? :search::D

Dr.Drag
04.06.2010, 23:18
угумс...ты че мамке торжественно обещал, клятвенно кровью на вирт стене писал, а ? де оно? :search::D

Ну я тебе в репку писнул по этому поводу:shine:

Минерва
04.06.2010, 23:21
Ну я тебе в репку писнул по этому поводу:shine:

Ты прекращай эти безобразия- пИсать в репку....Шо за фантазия такая?:D

Венера В Мехах
04.06.2010, 23:25
Ты прекращай эти безобразия- пИсать в репку....Шо за фантазия такая?:D

так и не делится паразит он этой фантазией...ты пасатри на него...что скажешь дорогая?что нам с ним сделать? устроим фантазию по драгу?:D

Минерва
04.06.2010, 23:42
так и не делится паразит он этой фантазией...ты пасатри на него...что скажешь дорогая?что нам с ним сделать? устроим фантазию по драгу?:D

А ты думаешь,что у него есть такая "мокрая" фантазька? Ой-ё-ёй!!! Где мой плащик- дождевичок....Шо творится...писают прямо в репку...кошмар))):laugh:
Та пора ему уже устроить коллективную фантазию.Там в альбомчике есть у него фото с железяками страшными...Драгчик их тягает,как раб на галлерах...такой весь в капельках пота,мышцы все напряглись от непомерных нагрузок.Солнце нещадно палит,а воды мы ему не даём.А он такой весь....,ну..,практически обнажённый....,только в набедренной повязке.....мммммм:shine:

Венера В Мехах
04.06.2010, 23:47
А ты думаешь,что у него есть такая "мокрая" фантазька? Ой-ё-ёй!!! Где мой плащик- дождевичок....Шо творится...писают прямо в репку...кошмар))):laugh:
Та пора ему уже устроить коллективную фантазию.Там в альбомчике есть у него фото с железяками страшными...Драгчик их тягает,как раб на галлерах...такой весь в капельках пота,мышцы все напряглись от непомерных нагрузок.Солнце нещадно палит,а воды мы ему не даём.А он такой весь....,ну..,практически обнажённый....,только в набедренной повязке.....мммммм:shine:

...ты шо творишь...я представила, как он растянутый и подвешаный немного за неповиновение, стоит, висит, и тут кнут ударяет, и набедренную повязку с него срывает... и устроить ему пытку сексом...:shine:

Цирцея
04.06.2010, 23:54
...ты шо творишь...я представила, как он растянутый и подвешаный немного за неповиновение, стоит, висит, и тут кнут ударяет, и набедренную повязку с него срывает... и устроить ему пытку сексом...:shine:Это типа пытки "тысячью мотыльков"? :shine:

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:00
Это типа пытки "тысячью мотыльков"? :shine:

это хуже чем пытки тысячи мотыльков...неужели ты думаешь, что те мотыльки не имеют продолжения?))))):shine:

Минерва
05.06.2010, 00:02
...ты шо творишь...я представила, как он растянутый и подвешаный немного за неповиновение, стоит, висит, и тут кнут ударяет, и набедренную повязку с него срывает... и устроить ему пытку сексом...:shine:

....можно и на коленки поставить...на гречку)))за непослушание))))и глаза чтобы не поднимал...до особого разрешения....)))
ПЫСЫ:Дорогая,вот он сейчас заявится и осерчает на нас за такой непотреб,который мы тут про него удумали!!!:laugh:

шёлк и кашемир
05.06.2010, 00:03
http://stat17.privet.ru/lr/09217177cecaef7d834fa8b656a9be94

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:06
....можно и на коленки поставить...на гречку)))за непослушание))))и глаза чтобы не поднимал...до особого разрешения....)))
ПЫСЫ:Дорогая,вот он сейчас заявится и осерчает на нас за такой непотреб,который мы тут про него удумали!!!:laugh:

нееее, колени ему нужны будут...посадить на эту гручку, сверху сесть как на живой стульчик, и елозить по нему...и так часами...потом эта гречка в кожу впивается, и ее пинцетиком вытавкивать...:shine::good:ювелирная работа скажу тебе...

Kykyshka
05.06.2010, 00:13
....можно и на коленки поставить...на гречку)))за непослушание))))и глаза чтобы не поднимал...до особого разрешения....)))
ПЫСЫ:Дорогая,вот он сейчас заявится и осерчает на нас за такой непотреб,который мы тут про него удумали!!!:laugh:

Девушки)))) Вы его уже заловили?? Подождите меня, я с вами в фантазию))) Фото пошла, посмотрела:good:
Хоть бы пощупать, мышцы))" Может, аптическое абманздрение"

Цирцея
05.06.2010, 00:16
это хуже чем пытки тысячи мотыльков...неужели ты думаешь, что те мотыльки не имеют продолжения?))))):shine:Так я ж уже скока жду... Когда оно будет? И кого ты еще в это дело вовлечешь?:laugh:


....можно и на коленки поставить...на гречку)))за непослушание))))и глаза чтобы не поднимал...до особого разрешения....)))
ПЫСЫ:Дорогая,вот он сейчас заявится и осерчает на нас за такой непотреб,который мы тут про него удумали!!!:laugh:


нееее, колени ему нужны будут...посадить на эту гручку, сверху сесть как на живой стульчик, и елозить по нему...и так часами...потом эта гречка в кожу впивается, и ее пинцетиком вытавкивать...:shine::good:ювелирная работа скажу тебе... САДИСТКИ!!!!!!:rzhu_nimagu:

Dr.Drag
05.06.2010, 00:22
....можно и на коленки поставить...на гречку)))за непослушание))))и глаза чтобы не поднимал...до особого разрешения....)))
ПЫСЫ:Дорогая,вот он сейчас заявится и осерчает на нас за такой непотреб,который мы тут про него удумали!!!:laugh:

Что значит появится? Я тут живу:)

Теперь моя очередь:
Раб весь инеможденный и вспотевший вдруг ощютил что оковы его возможно смогут соскользнуть по вспотевшему и ставшему скольским телу, он уличил момент когда его надсмоторщицы отвлеклись и приложив нечеловеческие усилия освободился...
Вообщем кто не спрятался, я не виноват:)

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:28
Девушки)))) Вы его уже заловили?? Подождите меня, я с вами в фантазию))) Фото пошла, посмотрела:good:
Хоть бы пощупать, мышцы))" Может, аптическое абманздрение"
мы замерки делать будем...с метрами ходить, и измерять ему части тела, пока его растянем...

Kykyshka
05.06.2010, 00:30
Чьи это попы? Нас тут много))) Не справишся)))
А ну, быстро обратнов в мужской гарем)) Наказан будешь.
Девочки, мастера по наказаниям))
А мне его, что-то жалко наказывать:shine:

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:31
Что значит появится? Я тут живу:)

Теперь моя очередь:
Раб весь инеможденный и вспотевший вдруг ощютил что оковы его возможно смогут соскользнуть по вспотевшему и ставшему скольским телу, он уличил момент когда его надсмоторщицы отвлеклись и приложив нечеловеческие усилия освободился...
Вообщем кто не спрятался, я не виноват:)

какие оковы дорогой, я тебя шибарну...ты че...такие мускулы как у тебя, да не шибарнуть, просто преступление...да веревки возьму цветные...еще подвесить можно, и в полет над гнездом Kykyshka(и) пустить...она там тебя примет, пощюпает, снимет мерки. обмерки, и прочее, напряжение в чреслах...:Dа тут мы такие завалили...божественные...

Kykyshka
05.06.2010, 00:31
мы замерки делать будем...с метрами ходить, и измерять ему части тела, пока его растянем...

Мерить будем все? Бегу за рулеткой:D

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:32
Чьи это попы? Нас тут много))) Не справишся)))
А ну, быстро обратнов в мужской гарем)) Наказан будешь.
Девочки, мастера по наказаниям))
А мне его, что-то жалко наказывать:shine:

чудачка ты...мы его наказывать сексом будем...пытка есть такая...ну как...ты там рпо тысячи мотыльков читала я писала, для Церцеи

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:32
Мерить будем все? Бегу за рулеткой:D

неее, метром..рулетка не то...допускает недочеты...

Dr.Drag
05.06.2010, 00:39
Чьи это попы? Нас тут много))) Не справишся)))
А ну, быстро обратнов в мужской гарем)) Наказан будешь.
Девочки, мастера по наказаниям))
А мне его, что-то жалко наказывать:shine:

Прийдет Он и низвергнутся небеса, и опустится сумрак, и имя Ему Лигеон(С)

Ага врешь, не возмёшь, я не один, со мной моя армия покемонов и мастер Йдо со своими учениками... Короче девочки сдавайтесь :) И я буду добрым и любезным и сможите меня называть просто посвойски Хозяин:)

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:44
Прийдет Он и низвергнутся небеса, и опустится сумрак, и имя Ему Лигеон(С)

Ага врешь, не возмёшь, я не один, со мной моя армия покемонов и мастер Йдо со своими учениками... Короче девочки сдавайтесь :) И я буду добрым и любезным и сможите меня называть просто посвойски Хозяин:)

ты что это себе позволяешь а, сынуля?)))

Kykyshka
05.06.2010, 00:49
Прийдет Он и низвергнутся небеса, и опустится сумрак, и имя Ему Лигеон(С)

Ага врешь, не возмёшь, я не один, со мной моя армия покемонов и мастер Йдо со своими учениками... Короче девочки сдавайтесь :) И я буду добрым и любезным и сможите меня называть просто посвойски Хозяин:)

Не, ну вы читали? Битым будешь)) Пошла плетку мастерить:)
Мне уже начинает нравится фантазия с битьем, таких мускулистых и непослушных:rolleyes:

Dr.Drag
05.06.2010, 00:49
ты что это себе позволяешь а, сынуля?)))

Ша маманя, бес попутал, вже нихто никудда не идёт... Ну я пошел в угол, да?:shine:

Венера В Мехах
05.06.2010, 00:53
Ша маманя, бес попутал, вже нихто никудда не идёт... Ну я пошел в угол, да?:shine:неее, я тя за непослушание, отдам девушкам на наказание секасом...о как...в углу этим займетесь

Dr.Drag
05.06.2010, 00:57
неее, я тя за непослушание, отдам девушкам на наказание секасом...о как...в углу этим займетесь

Ладно... Стройтесь по одному... И помните нас былиных героев мало: Конон Варвар, Волкодав и Я.:rzhu_nimagu:

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:00
Ладно... Стройтесь по одному... И помните нас былиных героев мало: Конон Варвар, Волкодав и Я.:rzhu_nimagu:

Это как из русской сказки, Илья Муромец, Добрыня Никитич, и ты Алеша попович?))))

Минерва
05.06.2010, 01:06
Ша маманя, бес попутал, вже нихто никудда не идёт... Ну я пошел в угол, да?:shine:

Не....,ну я так не играю.Что за рабская покорность?Ты должОн..как мустанг ...в ярости землю копытом бить и не сразу давать себя объездить.Короче, ты должен всячески сопротивляться.Так сильнее заводит.:laugh:

Dr.Drag
05.06.2010, 01:07
Это как из русской сказки, Илья Муромец, Добрыня Никитич, и ты Алеша попович?))))

А почему это я Алеша впопович, я Drag-всемогущий, трепЕщи презренная... Ой, блин опять накатило... так все я пошел в свою палату делать баеньки, если Наполион, собака опять не храпит:laugh:

Цирцея
05.06.2010, 01:14
А почему это я Алеша впопович, я Drag-всемогущий, трепЕщи презренная... Ой, блин опять накатило... так все я пошел в свою палату делать баеньки, если Наполион, собака опять не храпит:laugh:Пока я за попкорном бегало, уже все закончилось???? Я так не играю!!!!:girl_sad::hysteric:

Dr.Drag
05.06.2010, 01:14
Не....,ну я так не играю.Что за рабская покорность?Ты должОн..как мустанг ...в ярости землю копытом бить и не сразу давать себя объездить.Короче, ты должен всячески сопротивляться.Так сильнее заводит.:laugh:

Тссс... тихо.. это обманый маневр... я притупляю бдительность... она нас не слышет? А потом каааак выпрыгну... бац.. бац.. и я на свободе, все "хозяйки медной горы" в цапях и я такой весь из себя выбираю очередную фифачку себе наночь :)

Минерва
05.06.2010, 01:18
Тссс... тихо.. это обманый маневр... я притупляю бдительность... она нас не слышет? А потом каааак выпрыгну... бац.. бац.. и я на свободе, все "хозяйки медной горы" в цапях и я такой весь из себя выбираю очередную фифачку себе наночь :)

Нифига! Я написала - мустанг,а не султан Брунея.И фифачку на ночь - это нам решать,какую мы выберем...может быть(посмотрим ещё на твоё поведение),с такой и будешь "такой вот весь из себя". И не шалить!!!!:laugh:

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:28
А почему это я Алеша впопович, я Drag-всемогущий, трепЕщи презренная... Ой, блин опять накатило... так все я пошел в свою палату делать баеньки, если Наполион, собака опять не храпит:laugh:

стдился бы, крошка енот...какое всемогущий...щя как дам по башке, и еудешь на горшке...

так дамы, разрабатываем фантазию по Драгу поповичу)))
значит так, он у нас на галерах будет, грести, или все же Спартаком? ах я вижу этого бунтаря Спартаком...:D

Kykyshka
05.06.2010, 01:31
А почему это я Алеша впопович, я Drag-всемогущий, трепЕщи презренная... Ой, блин опять накатило... так все я пошел в свою палату делать баеньки, если Наполион, собака опять не храпит:laugh:

:laugh:
Торт "Наполеон", кусок запеченного со специями мяса, салатик "Цезарь"...и он наш с потрахами, смирный, аки ягненок:)

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:34
:laugh:
Торт "Наполеон", кусок запеченного со специями мяса, салатик "Цезарь"...и он наш с потрахами, смирный, аки ягненок:)

тут такое дело...наш сын сексуального полка, умеет отлично готовить...так что кулинарными руками его не взять...тут более тонк-брутальный подход нужен...с одной стороны тонкий и типо нежный, а с другйо стороны пру, а он и не поймет...

Dr.Drag
05.06.2010, 01:34
Нифига! Я написала - мустанг,а не султан Брунея.И фифачку на ночь - это нам решать,какую мы выберем...может быть(посмотрим ещё на твоё поведение),с такой и будешь "такой вот весь из себя". И не шалить!!!!:laugh:

А я тебя из лап мага некроманта спасал, от горных Кобальтов отбил, эти подлые, не в пример своим горным собратьям, древесные Гномы своей же синей кровью захлебнулись когда я тебя сопровождал через зачарованый лес. И теперь ты со мной так... вот верь после этого женщинам:)

Dr.Drag
05.06.2010, 01:40
:laugh:
Торт "Наполеон", кусок запеченного со специями мяса, салатик "Цезарь"...и он наш с потрахами, смирный, аки ягненок:)

Не Цезарь.. Будапешт.. Помидорчики, болгарский перчик, синенький Крымский лучок и нежная отварная телятитнка все это обильно сдобрено оливковым маслом... Ваня я ваша навеки(С) :)

Kykyshka
05.06.2010, 01:40
тут такое дело...наш сын сексуального полка, умеет отлично готовить...так что кулинарными руками его не взять...тут более тонк-брутальный подход нужен...с одной стороны тонкий и типо нежный, а с другйо стороны пру, а он и не поймет...

А шож он постоянно кричит:
-Где еда, где еда?

Вязать придется:) И я наконец-то нащупаюсь)))

Пока я его тортом пыталась заманить, он убег в фантазию с Минервой по заколдованным лесам бродить:(

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:44
А шож он постоянно кричит:
-Где еда, где еда?

Вязать придется:) И я наконец-то нащупаюсь)))

Пока я его тортом пыталась заманить, он убег в фантазию с Минервой по заколдованным лесам бродить:(

Минерва его выведит к нам на чистую воду...и мы как
три девицы под окном
пряли плетки вечерком)))
кто-то бычий хвост плетет
кто-то кошкой враз стежет...
кто-то колет, кто-то шьет,
развлекается народ
вот сидели под окном
говорили том, о сем...
кабы я была царица,
говорит Цирцея-заморская девица...
я б для Драгушки-царя,
помассировала бы.....а
кабы я была царица говорит
Кукушная девица,
девки идет сполошная порнуха в голове))))



постучался Драг к нам в дом...

Минерва
05.06.2010, 01:46
А я тебя из лап мага некроманта спасал, от горных Кобальтов отбил, эти подлые, не в пример своим горным собратьям, древесные Гномы своей же синей кровью захлебнулись когда я тебя сопровождал через зачарованый лес. И теперь ты со мной так... вот верь после этого женщинам:)

Я не знаю таких страшных сказок и по лесам не шастаю.Так Шо- не придумывай!)))От ,таки,надо заковать тебя в цепи с оковами...на запястьях и щиколотках потом такие кровавые синячки будут- "это что то"....и пальчиком потом эти раны трогать,корочки засохшей крови сдирать...ухххх,что я с тобой сделаю!!!Боишься?:laugh:

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:50
Я не знаю таких страшных сказок и по лесам не шастаю.Так Шо- не придумывай!)))От ,таки,надо заковать тебя в цепи с оковами...на запястьях и щиколотках потом такие кровавые синячки будут- "это что то"....и пальчиком потом эти раны трогать,корочки засохшей крови сдирать...ухххх,что я с тобой сделаю!!!Боишься?:laugh:

стоп, зачем ему кандалы...я лучше знаю...мы ему сделаем глубокие порезы вдоль всей пятки, и туда мелко резанную конскую щетину посыпем, забинтуем, все это заживет там...никуда он не убежит...

Kykyshka
05.06.2010, 01:51
Минерва его выведит к нам на чистую воду...и мы как
три девицы под окном
пряли плетки вечером)))
кто-то бычий хвост плетет
кто-то кошкой враз стежет...
кто-то колет, кто-то шьет,
развлекается народ
вот сидели под окном
постучался Драг к нам в дом...

Бедный, бедный Драг:)
Пытка голодом ему
Будет в пору посему.
Станит он голодный,
В цепях закованный...
Просить пощады...
(готовлю салат "Будапешт")
Что ж он сделает за него?:)

Dr.Drag
05.06.2010, 01:53
Я не знаю таких страшных сказок и по лесам не шастаю.Так Шо- не придумывай!)))От ,таки,надо заковать тебя в цепи с оковами...на запястьях и щиколотках потом такие кровавые синячки будут- "это что то"....и пальчиком потом эти раны трогать,корочки засохшей крови сдирать...ухххх,что я с тобой сделаю!!!Боишься?:laugh:

Сиравно я от вас збёгу, силой даной мне и имене четырех стихий превращюсь в жидкую субстанцию и утеку:) через изобретение в последствии именуемое ватер клозет:)

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:56
Сиравно я от вас збёгу, силой даной мне и имене четырех стихий превращюсь в жидкую субстанцию и утеку:) через изобретение в последствии именуемое ватер клозет:)

никуда ты не утечешь))) рождение Венеры было из воды...картину вмдел...так что и в воде тебя найдем...тем более что моя стихия ВОДА!!!

Минерва
05.06.2010, 01:56
А шож он постоянно кричит:
-Где еда, где еда?

Вязать придется:) И я наконец-то нащупаюсь)))

Пока я его тортом пыталась заманить, он убег в фантазию с Минервой по заколдованным лесам бродить:(


стоп, зачем ему кандалы...я лучше знаю...мы ему сделаем глубокие порезы вдоль всей пятки, и туда мелко резанную конскую щетину посыпем, забинтуем, все это заживет там...никуда он не убежит...

Девы! Что мы голову ломаем! Для Драгчика самая страшная пытка,как оказалось,-это голод.отсюда и пляшем.В подвал его и не кормить.Суток,я думаю,будет вполне достаточно,чтобы этот мальчиш-плохиш выдал все военные тайны и согласился на любые эксперименты.:D

Венера В Мехах
05.06.2010, 01:58
Девы! Что мы голову ломаем! Для Драгчика самая страшная пытка,как оказалось,-это голод.отсюда и пляшем.В подвал его и не кормить.Суток,я думаю,будет вполне достаточно,чтобы этот мальчиш-плохиш выдал все военные тайны и согласился на любые эксперименты.:D

точно...день его держим без еды...потом на цепи его повессли...и перед ним всякие вкусности сидим и кушаем...а еще лучше друг друга эротически кормим, слизываем, посасываем...постанываем, и всякие вина тонкие попиваем...

Dr.Drag
05.06.2010, 02:02
Девы! Что мы голову ломаем! Для Драгчика самая страшная пытка,как оказалось,-это голод.отсюда и пляшем.В подвал его и не кормить.Суток,я думаю,будет вполне достаточно,чтобы этот мальчиш-плохиш выдал все военные тайны и согласился на любые эксперименты.:D

От вредина. Ты брасай обрез на землю и выходи один на один. :)

VladMasters
05.06.2010, 09:06
6:30 утра, зазвонил будильник, "Опять!", - подумал он сквозь сон, но тут же пришла мысль, что уже суббота, открыв глаза он понял, что всё это не сон и она мило прижавшись к нему спит возле него...Он в состоянии аффекта, "Ёмаё, нужно срочно почистить зубы, не дай бог запах неприятный", - подумал он и тихо направился в ванную, проходя мимо соседней двери в голове промелькнула мысль: "А мама дома?", он заглянул в мамину комнату и с облегчением вздохнул: "Она так и не приходила"...Вернувшись в кровать он застал её абсолютно обнаженной с милой улыбкой на лице и растрепанными волосами, "Доброе утро", - прошептал он ей на ушко и поцеловал в шейку...Она обняла его и спросила: "Чего это ты так рано встал?", ему не ловко было ответить причину и он просто улыбнулся и погладив её по головке промолвил: "Спи"...Но вместо этого получил "продолжение банкета", она опять его обхватила ручками и ножками, и страстно поцеловала, сейчас он уже понимал, что нужно всё таки показать "кто есть кто" и он спустил свою руку к её писичке...Сначала, она даже как бы отпиралась, но в итоге вошла во вкус, она пролезла ручкой к его члену, плотно обхватила его и начала массировать...Оторвавшись от поцелуя, она застенчиво спросила о наличии "резиновых друзей", у него, слава богу до них было не далеко...Он дал ей презерватив и она очень уверенно натянула его ему на член...В голове опять были мысли "Всё таки придется постараться и не опозориться"...Она продолжила поцелуй и закинула ножку на него...Сжав член рукой направила его в себя, от такого количества эмоций он чуть ли не кончил, как последний девственник...Она начала двигаться, сначала у него даже не очень получалось делать это синхронно с ней...Но наконец-то начало получаться, в голове были мысли "Блина, что же она подумает, я себя веду как девственник", но в этот момент её лицо было напротив его и она учащенно дышала...Он старался ласкать её тело руками, нежно притрагиваясь к груди, талии и попочке, но увлекшись процессом это было не так уж и легко...Он лег на спину она сидя на его члене медленно водила по его груди волосами, ему было щекотно и возбуждающе приятно, член просто пульсировал внутри её писечки...Она немного поёрзавши на его члене пересела попкой ему на ноги и начала ласкать его грудь и живот, губки постепенно опускались вниз...Она была уже на "блядской дорожке", вот-вот она уже прикасалась головки члена...Он взял её за голову отвел её вверх, притянул к своему лицу и поцеловавши прошептал "Не надо, я слишком тебя уважаю, что бы ты занималась этим"...Уложив её на спинку он начал ласкать пальчики её ножек язычком, при это массируя её ножки руками...На её лице было приятное удивление...Он продолжил массировать её ножки и понемногу начал ласкать язычком её лобок и половые губки...Она схватила его за волосы и прижала его лицо к писечке, он несколько раз проник язычком в саму дырочку и отстранился...Закинув её ножки к себе на плечи он снова всунул в неё член, он выводил и вводил его медленно, но полностью...Смочив пальчик, слюной, он начал водить вокруг её попочки, она взяла его руку и крепко сжала пригрозивши: "Не надо!"...Он ускорил темп и освободившейся рукой начал водить по клитерочку, она начала двигаться, всё быстрее и быстрее...Он начал ощущать, что его "вулкан" вот-вот "прорвет", он ускорил темп...После чего буквально свалившись на неё "кончил"...Нежными ручками она сняла с него презерватив и плавными движениями водила по члену после чего: его облизнула...Он поцеловал её в губы лаская её язычек своим...Они легли в обнимку и включили фильм, после чего они приготовили завтрак и удалились к ней домой...Он довел её до парадной, прощальный поцелуй был секундным прикосновением губ и после этого они ещё не виделись...

!!!Все совпадения сюжетов и персонажей случайны!!!

турандот
05.06.2010, 10:56
в догонку ночным Венериным сказкам...:shine:

я хочу другое диво...
из воды чтоб из бурливой,
в чешуе,как жар горя
вышли три богатыря...
превый чтобы Конан-Варвар...
первобытный и опасный...
на руках меня носил
и лишал ночами сил...
чтоб вторым был Волкодав...
мне, для всяческих забав...
я б его плетьми стегала
и цепями обвязала...
чтоб от страсти изнемог
у моих прекрасных ног...
третьим будет пусть мужчина
не киношный,не былинный...
сильный,крепкий,очень страстный,
грубо-нежный и опасный...
чтобы был всегда готов...
без плетей и без оков...
чтоб мужик-со всех боков...
догадались,кто таков?!

Sasha Sport
05.06.2010, 11:16
вообще похож на меня, угадал ? :rolleyes:

VladMasters
06.06.2010, 10:00
шото все орали - давай продолжение, сделал продолжение - все замолкли...

Lorenzo
06.06.2010, 12:21
шото все орали - давай продолжение, сделал продолжение - все замолкли...

Ну таки все на море сейчас нежатся...а продолжение очень хорошее:D

Минерва
06.06.2010, 14:27
шото все орали - давай продолжение, сделал продолжение - все замолкли...

Cкитер! "Фантазия" замечательная......,НО...меня лично смутила одна фраза))))" Не надо,я слишком тебя уважаю,чтобы ты этим занималась")))
Как мне кажется, уважение к женщине не зиждется на том,удовлетворяет ли она тебя орально,вагинально или анально....)))Нет?А утверждать обратное-значит допускать ,что в самом занятии сексом есть нечто грязное и постыдное.Прям,каменный век какой-то.Или я не права?:):rose:

турандот
06.06.2010, 14:44
6:30 утра, зазвонил будильник, "Опять!", - подумал он сквозь сон, но тут же пришла мысль, что уже суббота, открыв глаза он понял, что всё это не сон и она мило прижавшись к нему спит возле него...!!!Все совпадения сюжетов и персонажей случайны!!!

еще пару историй в таком духе,и вход в эту тему станет платным:D

VladMasters
07.06.2010, 11:01
Cкитер! "Фантазия" замечательная......,НО...меня лично смутила одна фраза))))" Не надо,я слишком тебя уважаю,чтобы ты этим занималась")))
Как мне кажется, уважение к женщине не зиждется на том,удовлетворяет ли она тебя орально,вагинально или анально....)))Нет?А утверждать обратное-значит допускать ,что в самом занятии сексом есть нечто грязное и постыдное.Прям,каменный век какой-то.Или я не права?:):rose:
Ну как сказать, у меня индивидуально к ней такое отношение...В принципе со всем остальными нет такого правила...Если хош в личке разъясню, если не понятно...


еще пару историй в таком духе,и вход в эту тему станет платным:D

Да ладно, это просто история из жизни, да и в ней нет супер-пупер сюжета, вот если бы тут писались сценарии на 2-х часовые видео-романы, с закрученными сюжетами - инша справа...

турандот
07.06.2010, 14:49
Да ладно, это просто история из жизни, да и в ней нет супер-пупер сюжета, вот если бы тут писались сценарии на 2-х часовые видео-романы, с закрученными сюжетами - инша справа...

дело ведь не в лихо закрученном сюжете...а в том,как и с какими эмоциями написано...
просто,легко и в тоже время очень волнующе...:shine:

VladMasters
07.06.2010, 15:59
Одесский Декабрьский(начало) вечер...Он наконец вышел с этого дебильного учебного заведения, которое постоянно ему казалось глупой тратой времени...Он шел по улице, проходил мимо университета, в наушниках играло что-то из сборника Romantic Collection, и тут в переходе между песнями он услышал: "Да стой же ты!!!", в голове мелькнуло: "Блин, гопники!", хотя потом он образумился, какие могут быть гопники, голос то женский...Это была его знакомая, общение у них было своеобразным, они вечно шутя друг друга обзывали и оскорбляли, в принципе увидев её ему хотелось что-то ляпнуть опять, но из-за усталости как-то было не до этого...С небольшой ухмылкой она спросила: "Куда это ты намылился?", такой вопрос был в её репертуаре, можно было в принципе ожидать удар в бочину..."На блядки, куда же ещё?", - сарказмично ответил он..."У тебя, и блядки, ха!!!", - сказала она, "Та да, какие блядки, я домой иду", - грубым тоном ответил он..."Идешь?", - удивленно спросила она, "Да, иду, что тут такого?"...С лицом полным недоумения она шла рядом с ним по улице...Спустившись к мосту стал виден туман, довольно густой, ну да и ладно, ему было всё равно, ему бы избавится от неё, одеть наушники и идти дальше...Дойдя до остановки он ей сказал: "Ну, что же, сейчас я тебя посажу на маршрутку и буду идти дальше", на что он услышал возражение: "Ты что больной? Правда? Тогда я с тобой!", ему конечно было не особо в радость, но куда от неё деваться...Пока они шли разговорились и начали говорить на такие темы, на которые никогда не разговаривали, они обсуждали своих бывших, ему конечно казалось это странным: "Как это? Я с ней иду домой пешком? И говорю о своей интимной жизни? БыГыГы", - думал он, но тему она поддерживала и периодически она "заикалась" о том, что не ожидала от него того, что он нормальный, даже не девственник, его же это умиляло: "Глупенькая, хохо, доказать ей что ли?", - думал он, на её такие заявления...Послушав её рассказы, всё таки смерился с тем, что: "Было бы кому доказывать, там опыта всего-то 3 парня", - успокоил он себя...Дойдя до ЗОРа, он столкнулся с тем, что она в своих туфлях дальше не сможет пройти, лужа метров 50, "Ну, что же испытаем GoreTex", - сказал он, подхватил её на руки и пошел по луже, поначалу она не держалась, как буд-то противилась, но потом обняла его...Пройдя лужу она сказала: "И по дороге можно было обойти", он просто взял её за руку и они пошли дальше..."У тебя рука такая теплая, класс", - сказала она, "Ну я как бы весь горячий", - выпендривался он...Они шли дальше, он вел её за ручку по рельсам, она не однократно соскальзывала, ему казалось это немного странным с её стороны: "В туфлях и на рельсам", - сарказмично думал он, но с другой стороны, ему так приятно было её обнимать когда он её ловил, у него в душе было какое-то странное чувство: "Неужели она мне нравится? Да ну нафиг? Она же ведь совсем не моё, она имеет пацанские замашки..."...Дойдя до Продмаша и услышав звук моря, они решили проложить путь через побережье, проходя мимо проводов они слышали их треск, её это немного напугало и она прижалась к нему, он с умничал: "Да это из-за тумана пробивает в столб, он же заземлен"...И вот вышли они к морю, подошли к воде, на пляже было очень ветрено, волны разбиваясь об песок поднимали водяную пыль которую ветром разносило по пляжу, вся одежда была покрыта маленькими капельками воды...Он решил немного пошалить и намного обрызгал её водой...Ей захотелось сделать тоже самое, началась бегатня, ему в больших ботах было бегать тяжело, хотя ей в туфлях тоже скорее всего было не особо комфортно...Он упал, она его догнала, в голове промелькнула мысль: "Ща она меня накормит песком", "Чего ты валяешься?", - спросила она, "А я так хочу", - пофигистически ответил он...Она легла рядом..."Блин, а холодно лежать!", - повышенным тоном возмутилась она, он не мог не обнять её в ответ на такую провокацию...И вот лежат они вместе в обнимку, в декабре, уже поздним вечером, на прохладном песке и смотрят в небо, она пошутила: "Включи звезды!", он повернул голову в её сторону и нежно поцеловал её в щечку возле губ, с её стороны не было никакой реакции, "Ну да и ладно", - подумал он...Лежали они ещё минут 10 не произнося ни слова, слушая волны и смотря в туманное небо..."ХА! Блин прикинь, я лежу с тобой в обнимку на пляже, кто бы мог подумать, с тобой, никто не поверит", - эти слова зацепили его, так как она опять недооценивала его, он ушел и сел на скамейку стоящую недалеко на начал обтрушиваться, от прилипшего мокрого песка...Обернувшись назад он видел как она шла к нему неловко на ходу обтрушивась, подойдя она села к нему на колени и обняла его, "Милый, чего ты ушел?", в голове мелькнуло: "С каких это пор я тебе милый?" и через 5 секундную паузу, мысль была озвучена...Скорчив личико как будто мучая какого-то котенка, она взяла его за лицо и шуточно поцеловала, "И это всё на, что ты способна?", - с подлой ухмылкой сказал он, у него начали появляться мысли, что надо бы компенсировать потраченное время...Её ответ был довольно интересным, для его сознания: "А больше нужно заслужить", "Интересно, а что такое больше?", - подумал он и принялся изучать её тело руками, "Что-то холодно", - с такой же подлой ухмылкой, констатировала она факт и начала расстегивать плащ, он сначала даже не понял зачем, но когда она расстегнула ему куртку и накинула переднюю часть плаща на него - стало понятно, что это она так "типа" греется...Он решил согреть её и пролез рукой ей под кофту, что бы прикоснуться к груди..."Что ты делаешь?!" - закричала она и надавила на член, "Да так пытаюсь согреть" - дерзко ответил он, "Ну и методы у тебя!", она убрала руку от члена и залезла ему под кофту и футболку руками...Когда он начал пытаться расстегнуть ей лифчик, она начала впиваться ему ногтями в спину, он спросил у неё на ушко: "Зачем?", на что получил ответ: "Либо убирай руки, либо терпи", но она то не знала, что ему-то, не особо-то и больно: "И по больнее было, даже шрам есть", - гордо подумал он...Некоторыми "магическими" движениями лифчик был снят с неё, он залез головой к ней под кофту, слава богу кофта достаточно растягивалась, уже было прохладно, так как "герметизацию" явно нарушили...Он нежно начал целовать её соски, а она всё также продолжала царапать его спину, он залез обеими руками ей в трусики и плотно сжал её попку руками...Плавными движениями прижимаясь она ёрзала сидя у него на руках...Баталия окончилась: "Нет, хватит", - после этих слов он решил, что нужно сегодня любой целой её заполучить...Они встали со скамейки продолжили свой путь домой, было уже около 11 вечера, всю дорогу он трогал её за попу, пытался поцеловать, но всё было тщетно...Дойдя до Молодой Гвардии он снова взял её на руки, что бы перенести через лужу с болотом, тут неожиданно он теряет равновесие поскользнувшись и практически падает, но успевает опереться о дерево..."Вот это мы сейчас бы навернулись в болото, "нефтяники" были бы классные", - посмеялся он вместе с ней и снова поцеловал её держа её на руках стоя в луже посреди посадки вдоль моря, на фоне всё ещё был слышен звук волн...
Выйдя на свет они увидили, что всё ещё в песке и решили пойди через частный сектор, начинался дождик...Пройдя частный сектор прыгая через лужи они дошли до нормального дома, возле парадной, которой была арка с виноградом внутри которой была лавочка, он сел на лавку, она опять села ему на руки и расстегнула ему штаны, ему было прохладно и она просунула к его члену свои прохладные руки...Ему нравилось это ощущение прохладного прикосновения до того, что член встал и она взявши его за член встала и потащила в парадную...Присев она приспустила его штаны и открывши головку взяла его член в ротик, такого оборота событий он не ожидал, минут пять она то облизывала, то заглатывала, то покусывала член...Тут открывается дверь в порадную и заходит бабушка с собачкой, он закрывет глаза, что бы не показывать ей свой стыдливый взгляд и бабушка проходит мимо них...После чего она встала и спросила: "Что она тут потеряла в 12 ночи?", "Если бы я знал", - ответил он...И начал расстегивать её штаны, прижав её за талию он затянул её язык к себе в рот и прикусил его зубами, спустил руку к ней в трусики и начал гладить её половые губки, как бы она не пыталась отстраниться, её язычок был зажат его зубами и она снова начала его царапать по спине...Он отпустил её язычек, одной рукой пролез сзади в трусики и сжал рукой её попку, при этом начал снимать второй рукой с неё трусики...Толчок к сетене, был довольно не ожиданным для него, она снова присела и несколько раз облизнула головку водя ноготками вдоль члена, после чего взяла член в руку и спросила: "Сам справшься или помочь?", ну он утихомирил свою гордость и сказал: "Давай"...Она ввела его член в себя, "Блин, неудобно!!!", - она прошептала часто дыша и сняла полностью штаны и трусики, выкинув трусики просто в угол парадной и тут же просто запрыгнула к нему на руки...Развернувшись и прижав её к стенке он ускорил темп, их дыхание было частым, она не громко постанывала и лёгенько прикасалась своими губами к его лицу...Звонок телефона, "Скоро буду", - сказала она и бросила трубку...Она опустилась на коленки и начала дрочить ему, мышцы его ног напрягались, ноги начинали подкашиваться и вот он кончил прямо ей на лицо, в его мыслях творилось, что-то непонятное: "Огго, как это? Я и на лицо, как же она домой теперь домой пойдет?", с таким испуганным лицом он смотрел на неё, а она не чуть не смущаясь и с ублаженным лицом открыла сумку и достала оттуда снятый на пляже лифчик и вытерла им лицо после чего швырнула его в тот же угол, что и трусики...Он взял её вещи с почтовых ящиков и подавал ей пока она одевалась, взяв за ручку они вышли на улицу и пошли к её дому...Поцеловав в щечку он сказал: "Пока...удачи", развернулся и ушел...Пройдя пару метров он обернулся и увидел, что она смотрит ему в след, он улыбнулся в свете фонаря и она пошла домой...

!!!Все совпадения сюжетов и персонажей случайны!!!

турандот
07.06.2010, 16:02
все хорошо,но декабрь,даже одесский как-то не особо располагает к валяниям на пляже и сексу в парадном))))

Lorenzo
07.06.2010, 18:16
ну, в целом хорошо, все упомянул, и минетик, и обычный секс, и даже.... на лицо;)
Давай студент, продолжай в том же духе, будет что почитать нам на ночь глядя
P.S. а тебе точно 18???

VladMasters
07.06.2010, 18:19
все хорошо,но декабрь,даже одесский как-то не особо располагает к валяниям на пляже и сексу в парадном))))

а ты вспомни декабрь 2008, хотя может примерно не декабрь, а конец ноября, точно не помню...проверим?

VladMasters
07.06.2010, 18:20
ну, в целом хорошо, все упомянул, и минетик, и обычный секс, и даже.... на лицо;)
Давай студент, продолжай в том же духе, будет что почитать нам на ночь глядя
P.S. а тебе точно 18???

Тётя милиционер, я по улице с паспортом не хожу...

Lorenzo
07.06.2010, 18:23
Тётя милиционер, я по улице с паспортом не хожу...

Да ладно те, смотри на вещи проще:)хотя для тебя могу быть и тётей

VladMasters
07.06.2010, 18:32
Да ладно те, смотри на вещи проще:)хотя для тебя могу быть и тётей

тебе точно больше 20?

Lorenzo
07.06.2010, 18:34
тебе точно больше 20?

ага, 21:rzhu_nimagu:

VladMasters
07.06.2010, 18:46
ага, 21:rzhu_nimagu:

маляфка...

турандот
07.06.2010, 20:38
а ты вспомни декабрь 2008, хотя может примерно не декабрь, а конец ноября, точно не помню...проверим?

ну хорошо,уговорил...:)
и все таки зимой надо подбирать более теплые места...
придет доктор и расскажет о последствиях...:D

VladMasters
07.06.2010, 21:43
ну хорошо,уговорил...:)
и все таки зимой надо подбирать более теплые места...
придет доктор и расскажет о последствиях...:D

Если во всем советоваться с доктором фантазий и адреналина не будет...

Цирцея
07.06.2010, 22:35
Если во всем советоваться с доктором фантазий и адреналина не будет...Но и болезней всяких-разных тоже...

Lorenzo
07.06.2010, 22:37
Но и болезней всяких-разных тоже...

Ну болезни не от фантазий появляются, а от их реализации с не проверенными людьми:rzhu_nimagu:а доктор, зато, потом только в помощь:shine:и ваще лучше слушать советы доктора на форуме, нежели попадать на прием:D

VladMasters
07.06.2010, 22:55
Ну болезни не от фантазий появляются, а от их реализации с не проверенными людьми:rzhu_nimagu:а доктор, зато, потом только в помощь:shine:и ваще лучше слушать советы доктора на форуме, нежели попадать на прием:D

Но если, кто-то хочет лично послушать советы доктора - Венерические болячки Вам устроят свидание...

Цирцея
07.06.2010, 23:11
Понедельник – день тяжелый... Она лишний раз в этом убедилась, когда вернувшись после длинного выходного, обнаружила переполненный ящик в электронной почте и целый список неотложных дел в своем ежедневнике. Настроение было совершенно нерабочее, т.к. за окном – прекрасный солнечный день. Наконец-то в город пришло лето. Тут в дверь постучала секретарь и напомнила, что в 12:00 у нее важный бизнес ланч с серьезным клиентом... Она тяжело вздохнула. Это был особый клиент. Вместе они работали над одним проектом рука об руку уже 2 года. Общение было тесным, и они проводили много часов вместе, склонясь над проектом и цифрами. Однако, практически сразу она поняла, что у него к ней более чем профессиональный интерес. Его пристальный взгляд не всегда задерживался на ее лице, но часто опускался ниже, на миг замерая на ее декольте, потом проделывал путь все ниже и ниже... Она как будто знала, о чем он думает, но профессиональная этика не позволяла ей заводить "неуставные отношения" с главным контрактором ее фирмы... И все же, это не мешало ей иногда фантазиртовать о том, как он выглядит без своего делового костюма, а еще желательней – без ничего... Ей всегда нравился такой тип мужчин – высокий, плечистый, , мускулистый. Если еще добавить, что он похож на настоящего викинга – это дополнительный бонус... Она часто ловила себя на мысли во время их деловых встреч, что хочет наплевать на какие-то правила и рамки и просто "порвать" его на месте...

Она подъехала к ресторану. Как всегда, он выбрал место в углу, подальше от посторонних глаз... С трех сторон их столик был окружен аквариумами с рыбками, и не смотря на самый обеденный пик, тут было тихо, интимная обстановка располагала к беседе... При виде ее, он, как настоящий джентльмен, встал и усадил ее рядом с собой... Он всегда предпочитал сидеть поближе, а не напротив... Завязалаь обычная беседа... Сначала несколько слов о том, как провели выходные, затем перешли к рабочему моменту... Она начала свой "доклад", он слушал внимательно, не перебивая. В какой-то момент она поняла, что его рука оказалась на ее колене и медленно его поглаживает... Дыхание сперло, она замолчала, слегка приоткрыв рот от удивления, не зная, что сказать... С одной стороны, они коллеги.... вернее, он – заказчик, а она представляет фирму-подрядчика, с другой – просто мужчина и женщина, чье сексуальное влечение друг к другу они пытались скрыть и от себя и от других слишком долго... Она прикрыла глаза, стараясь впитать в себя приятное ощущение, покрывающее ее тело дрожью от малейшего прикосновения его сильной и одновременно нежной руки... И в этот момент она почувствовала его теплое дыхание у себя в ухе и этот приятный баритон, говорящий шепотом... "Как долго это будет продолжаться? Как долго мы будет ходить вокруг да около? Я ведь знаю, что ты меня хочешь не меньше, чем я тебя.... И я отказываюсь это скрывать... Сегодня ты будешь моей, начиная прямо сейчас..."

Lorenzo
07.06.2010, 23:31
Она до сих пор сидела вся в оцепенении…вот наконец-то настал тот долгожданный миг, который она постоянно прокручивала у себя в голове, вот он рядом, он хочет ее…но , собраться и вымолвить хоть слово, помешала официантка, которая начала подавать на стол горячую закуску. Она очень удивленно посмотрела на нее, как –будто пытаясь показать, что между ними ничего нет….она легонько отодвинула его руку и как дикая кошка посмотрела на него исподлобья: Что это было? Он с ухмылкой глянул на нее и сказал: Как банально, для женщины, которая жутко хочет мужчину, сначала показать свой характер..Ладно, ладно, проехали…так на чем мы остановились, на твоем докладе…продолжай….от этих слов ей стало неловко, потому что она была уверена, что он будет добиваться ее….выпив глоток охлажденного белого вина, дабы промочить горло и придать сил себе, она еле выдавила из себя: Я могу продолжить? Он не спуская с нее глаз, смотрел очень долго и пристально, его взгляд просто раздевал ее..ему было интересно, сколько она выдержит…ее сердце чуть не выскочило из груди, дыхание участилось, ее щеки порозовели, она просто не знала, что делать…..она поняла, что именно такое поведение в ней вызывает желание отдаться ему, но как? И где? В голове был полный мрак, все мысли смешались, она не могла уже думать о докладе, так как все мысли были заняты им, она не понимала, что с ней происходит, такое впечатление, что в бокал в вином, что-то подсыпали…она понимала, что дальше так не может….слегка расстегнув блузку и снова выпив вина, она поняла, что нужно действовать…..она повернулась к нему лицом, и посмотрела в его глаза, она хотела видеть страсть в его глазах….минуты 2 они смотрели друг на друга……..и она не выдержала….приблизилась к его губам, чтобы поцеловать, но он подставил вою щеку…..Он со мной играет? Или он меня наказывает, за мое нелепое поведение? Зачем он это делает? Может он хочет, чтобы я его попросила сама об этом?.....и только она подумала об этом, он прошептал…….попроси меня ….попроси…….Еще одно слово и я прибью его, подумала она про себя….но чем дольше оттягивался момент поцелуя, тем больше страсть в ней разгоралась……отвернувшись от него, как бы взяв тайм-аут, она воспользовалась моментом, что он расслабился, и в этот момент она прильнула к его губам…..это был настоящий страстный поцелуй….ее руки сжимали его волосы и спину, ей хотелось запрыгнуть на него прямо за столом…..

Цирцея
07.06.2010, 23:59
Не останавливаясь, она опустила руку к его ширинке и почувствовала, что он еле сдерживает свои чувство, и в любой момент молния просто порвется... Она даже не ожидала, что он такой большой, но ее это подзадорило еще больше... Он тоже не сидел сложа руки и одна из них оказалась у нее под юбкой. "Боже, какая ты горячая и мокрая", – с воодушевлением прошептал он и одним рывком сорвал с нее трусики. Она даже не успела возразить, как его ловкие пальцы уже массажировали ее клитор... Она не могла сдержать своих стонов, а про себя подумала:" Ужас!!! Тут же полно людей".... а потом промелькнула шальная мысль: "A MНЕ НАПЛЕВАТЬ!!!" Она хотела на какое-то мгновение позабыть обо всех условностях, правилах, позабыть о запретах и просто отдаться сиюминутной страсти...

Тут к столику подошла официантка и принесла заказанные ими коктейли... Они на минуты оторвались от поцелуя, но руки по-прежнему продолжали возбуждать друф друга... Быстро сделав заказ, он попросил официантку не спешить с принесением блюд, т.к. у них много времени, а людей вокруг полно, и возможно они более голодные... Она про себя усмехнулась, подумав, что давно не было так голодна.... но другой пищей... Как-только девушка ушла, он снова впился в нее губами и стал еще интенсивнее ее гладить... Она забыла обо всем на свете и все ее ощущения сконцентрировались на его пальцах, превращающих ее тело в сплошную эрогенную зону... И вот наконец не в силах сдержать наплывших эмоций, она превращается в реку, внезапно вышедшую из берегов и сметающую все на своем пути... Он сдержал ее крик своим поцелуем и медленно...медленно...медленно она стала приходить в себя... Когда ее дыхание немного успокоилось, он нежно поцеловал ее в лоб и сказал: "Это только легкая закуска. Главное блюдо – еще впереди..."

Lorenzo
08.06.2010, 00:15
Немного придя в себя, она еще не совсем поняла, что с ней произошло….но поняла, что это была волна оргазма, да она кончила, лишь от его прикосновений и поцелуев: О боже, я представляю, какой он в постели…подумала про себя. И с этими мыслями, она ощутила легкое возбуждение, она опять захотела его…но сейчас ей хотелось сделать нечто, сделать то, от чего он потеряет рассудок….она улыбнулась, ее глазки немного лукаво посмотрели на него, она шепнула ему на ушко: Дорогой, а хочешь? Хотя нет, зачем излишние вопросы, я ведь вижу, что хочешь….он не понял, что она имела в виду, но его это все больше интриговало…..быстрым движением она расстегнула его ширинку, и так мастерски начала ласкать его член, что он немного опешил….но ему это жутко нравилось..сначала она ласкала его руками, а затем прильнула к нему губами…она его ласкала своим язычком, немного играясь и дразнясь, затем, она глубоко взяла его в рот и продолжала это повторять, одновременно лаская свой клитор….она чувствовала, что скоро кончит, такого возбуждения у нее не было, ее движения становились все быстрее и быстрее, он еле сдерживал себя…она крепко сжала его член в руке и они оба кончили…..после этого она немного еще ласкала его, после поднялась и улыбнулась…эта улыбка была самой очаровательной на свете. Он поцеловала ее в губы…посмотрел в глаза и сказал: Ты просто божественна!

Morfu12
08.06.2010, 00:54
А на яву слабо?

Цирцея
08.06.2010, 01:25
А на яву слабо? А почему ты думаешь, что этого нАЯву не было???:)

VladMasters
08.06.2010, 06:59
А на яву слабо?

Она предпочитает Harley Davidson...

Александр1
08.06.2010, 11:42
Девочки,у ВАШЕГО дуэта большое будущее!:D .... :good:

Понедельник – день тяжелый... ... ... .... ... ..."

........................ей хотелось запрыгнуть на него прямо за столом…..

........ ... Он тоже одним рывком сорвал с нее трусики. Она даже не успела возразить, как его ловкие пальцы уже массажировали ее клитор... "A MНЕ НАПЛЕВАТЬ!!!".................
Тут к столику подошла официантка и принесла заказанные ими коктейли... Они на минуты оторвались от поцелуя, но руки по-прежнему продолжали возбуждать друг друга... Быстро сделав заказ, он попросил официантку не спешить с принесением блюд, Главное блюдо – еще впереди..."


Немного придя в себя,она расстегнула его ширинку, и так мастерски начала ласкать его член, что он немного опешил….…посмотрел в глаза и сказал: Ты просто божественна!

Но Я все-же ждал,когда-же официантка к ним присоеденится.....:( недождался!

Мейсон
08.06.2010, 13:46
Капец я возбудился, прочитав пару ваших рассказиков.
Пойду в чат, поищу цыпочку на сегодня :-)

Morfu12
08.06.2010, 13:54
[QUOTE=Мейсон;12483538]Капец я возбудился, прочитав пару ваших рассказиков.
Пойду в чат, поищу цыпочку на сегодня :-)[/QUOT

ха_ха))зачем вы парней мучаете??)):rzhu_nimagu:

турандот
08.06.2010, 14:10
Капец я возбудился, прочитав пару ваших рассказиков.
Пойду в чат, поищу цыпочку на сегодня :-)

лучше поделился бы своими фантазиями:)
можно без подробностей...

Мейсон
08.06.2010, 14:15
фантазий пока что нет,
все что нафантазировал уже сбылось

ваши рассказы всего лишь простимулировали мою простату :-)

VladMasters
08.06.2010, 17:02
Да, а если действительно где-то собраться и коллективненько набросать фантазейку?

турандот
08.06.2010, 19:05
Да, а если действительно где-то собраться и коллективненько набросать фантазейку?

и потом так же коллективненько ее воплотить в жизнь?!:laugh:
чтоб избежать погрешностей и нестыковок?!

Цирцея
08.06.2010, 19:54
Девочки,у ВАШЕГО дуэта большое будущее!:D .... :good:Но Я все-же ждал,когда-же официантка к ним присоеденится.....:( недождался!Спасибо... Да все как-то спонтанно получилось, незапланированно... Как все лучшее в этой жизни... :shine:

фантазий пока что нет,
все что нафантазировал уже сбылось
ваши рассказы всего лишь простимулировали мою простату :-)Боже мой, Мейсон, наконец-то ты вернулся в своей ипостаси! Вот кого нам не хватало для полного счастья: человека, чья жизнь – одна сплошная фантазия!!! :D

и потом так же коллективненько ее воплотить в жизнь?!:laugh:чтоб избежать погрешностей и нестыковок?! Мдааа, думаю не один он фантазировал о таком исходе... :laugh:

VladMasters
08.06.2010, 20:36
и потом так же коллективненько ее воплотить в жизнь?!:laugh:
чтоб избежать погрешностей и нестыковок?!

ну это уже сугубо твои фантазии...

Мейсон
08.06.2010, 20:39
Боже мой, Мейсон, наконец-то ты вернулся в своей ипостаси! Вот кого нам не хватало для полного счастья: человека, чья жизнь – одна сплошная фантазия!!! :laugh:
Ты и правда считаешь, что я много фантазирую? :)

VladMasters
08.06.2010, 20:45
Ты и правда считаешь, что я много фантазирую? :)

не она одна...

Цирцея
08.06.2010, 20:46
Ты и правда считаешь, что я много фантазирую? :)
Я вообще на слово мало кому верю... пока мне не докажут наоборот... Ну, а уж "загадочным" личностям – тем более... Но ты продолжай, продолжай... Я получаю море удовольствия, читая "Сказки папаши Мейсона" :rolleyes:

турандот
08.06.2010, 20:48
ну это уже сугубо твои фантазии...

о боже...
как я развратна,оказывается...:)

VladMasters
08.06.2010, 20:52
о боже...
как я развратна,оказывается...:)

могу помочь с реализацией...

Цирцея
08.06.2010, 21:02
Мдааа... Жарко тут у вас становится... :)

турандот
08.06.2010, 21:05
могу помочь с реализацией...

оно тебе надо?!:girl_sigh:

VladMasters
08.06.2010, 21:07
оно тебе надо?!:girl_sigh:

Послушай (http://file.qip.ru/file/131500377/52ce8712/___-____.html)

начало в тему

Минерва
08.06.2010, 21:10
Мдааа... Жарко тут у вас становится... :)

А я думала,что душно в комнате.Ан,нет!Оказывается.....это я ваших фантазий начиталась.:laugh:

турандот
08.06.2010, 21:14
Послушай (http://file.qip.ru/file/131500377/52ce8712/___-____.html)

начало в тему

думаю,мне уже больше подходит роль фрекен Бок...
начнется все с сакраментальной фразы "вы кто?!я вас боюсь..."
затем идет помутнение рассудка "а я сошла с ума...какая досада!"
потом приходит временное прозрение "так это вы таскали мои плюшки?"
а закончится все,как всегда..."он улетел,но обещал вернуться...милый":)

VladMasters
08.06.2010, 21:23
думаю,мне уже больше подходит роль фрекен Бок...
начнется все с сакраментальной фразы "вы кто?!я вас боюсь..."
затем идет помутнение рассудка "а я сошла с ума...какая досада!"
потом приходит временное прозрение "так это вы таскали мои плюшки?"
а закончится все,как всегда..."он улетел,но обещал вернуться...милый":)

http://i1.i.ua/prikol/pic/3/7/227873.jpg

:rolleyes:

Цирцея
08.06.2010, 21:27
:rolleyes:Вот эта картинка Венеру обрадует!!! :laugh:

Венера В Мехах
08.06.2010, 21:44
а вы все ребенка развращаете))) ну даете))) эта картинка стара как день)))и чего сразу меня одну...может скитера радует, не я же ее выставила)))навевает не мысли)))

VladMasters
08.06.2010, 21:44
Вот эта картинка Венеру обрадует!!! :laugh:

Я ей давно уже показывал...:shine:

VladMasters
08.06.2010, 21:46
а вы все ребенка развращаете))) ну даете))) эта картинка стара как день)))и чего сразу меня одну...может скитера радует, не я же ее выставила)))навевает не мысли)))

пусть совращают, ты ж знаешь, я тя лю...

Мейсон
09.06.2010, 08:52
Я вообще на слово мало кому верю... пока мне не докажут наоборот...


Ты и правда хочешь, чтоыб я отодрал тебя прямо в прихожей?
:stop:

Цирцея
09.06.2010, 09:05
Ты и правда хочешь, чтоыб я отодрал тебя прямо в прихожей?:stop:Мейсон, ты таки меня насмешил....:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: Твоему воображению действительно нет конца и края!!! Еще не родился тот смельчак, которому бы удалось такое сделать... Думаю, уже и не появится... К тому же, по твоим собственным меркам, я для тебя слишком старая... А по моим – ты для меня тоже... :laugh:

Мейсон
09.06.2010, 09:30
Еще не родился тот смельчак, которому бы удалось такое сделать... Думаю, уже и не появится... :laugh:

Нужели ты настолько страшная, что для этого нужно быть невероятным смельчаком?:crazy_pilot:
Я сваливаю

Цирцея
09.06.2010, 09:45
Нужели ты настолько страшная, что для этого нужно быть невероятным смельчаком?:crazy_pilot:
Я сваливаюАга!!!! Страшнее атомной войны!!! Увидишь – испугаешься так, что станешь на свою аву похожим... Давай-давай, ноги в руки – и так, шоб пятки сверкали!!!:laugh:

VladMasters
09.06.2010, 09:45
Мейсон, ты таки меня насмешил....:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: Твоему воображению действительно нет конца и края!!! Еще не родился тот смельчак, которому бы удалось такое сделать... Думаю, уже и не появится... К тому же, по твоим собственным меркам, я для тебя слишком старая... А по моим – ты для меня тоже... :laugh:

ну если он старый, может хоть я в мерки впишусь?

Мейсон
09.06.2010, 09:55
Ага!!!! Страшнее атомной войны!!! Увидишь – испугаешься так, что станешь на свою аву похожим... !!!:laugh:

Посмотрел фотку в профиле - нормальная женщина:good:
Не стоит на себя наговаривать, а то потом прийдется этот наговор яйцами выкачивать

Цирцея
09.06.2010, 10:07
ну если он старый, может хоть я в мерки впишусь?Это предложение чтоли? Отжеж фантазер!!! :laugh:


Посмотрел фотку в профиле - нормальная женщина:good:
Не стоит на себя наговаривать, а то потом прийдется этот наговор яйцами выкачиватьЕще раз доказывает, что нельзя верить на слово и делать голословные выводы пока не убедишься сам... А то, что на фото действительно я, могут многие подтвердить. :)

VladMasters
09.06.2010, 10:14
Это предложение чтоли? Отжеж фантазер!!! :laugh:

Ну я у Мейсона возьму мануал по "Вдуть в прихожей" и жди в гости...:shine:

Мейсон
09.06.2010, 10:23
Ну я у Мейсона возьму ...........................:shine:

Нашелся таки смельчак, который не боится "атомной войны" :rzhu_nimagu:
Не забудьте свет выключить

VladMasters
09.06.2010, 10:25
Нашелся таки смельчак, который не боится "атомной войны" :rzhu_nimagu:
Не забудьте свет выключить

я вообще мало чего боюсь, единственное, а точнее единственная кого я ещё побаиваюсь так это Венерушка, гроза и солнце блин, в одном лице...

А шо со светом незя? Яш на неё ещё хтю смотреть...

Мейсон
09.06.2010, 10:28
я вообще мало чего боюсь, единственное, а точнее единственная кого я ещё побаиваюсь так это Венерушка, гроза и солнце блин, в одном лице......

Я тоже Венеры боюсь,:dry: поэтому постоянно проверяюсь у венеролога:dry:

Цирцея
09.06.2010, 10:32
Ну я у Мейсона возьму мануал по "Вдуть в прихожей" и жди в гости...:shine:"Выдыхай, бобёр, выдыхай!" :rzhu_nimagu:


Нашелся таки смельчак, который не боится "атомной войны" :rzhu_nimagu:
Не забудьте свет выключитьСо светом или без – в любом случае, не светит... Отойди, противный, от радиоактивной!


я вообще мало чего боюсь, единственное, а точнее единственная кого я ещё побаиваюсь так это Венерушка, гроза и солнце блин, в одном лице...И правильно делаешь, что боишься... Good boy, далеко пойдешь... ;)

VladMasters
09.06.2010, 11:02
Со светом или без – в любом случае, не светит... Отойди, противный, от радиоактивной!


Ты радиоактивная? - ВСЁ ХОЧУ!!!

VladMasters
09.06.2010, 11:33
Маленькая наработочка...
Любовь - это прогулка вдоль лимана, ночью под луной, держась за ручку...
Секс - это: Я тебя хочу...Ух ты какая...чмаф...чмок...чмаф...чпок...ох...ах...ой-ёй-ёй...ох...ах...ох...ах...о.о.о.о.о...даааа...Ну хорошо, отойди на минутку...о боже, что это...кошмар, убери это...неееет...ёпрст...всё я ухожу...почему? - да потому, что ну тя нафиг с этим страпоном...

турандот
09.06.2010, 12:54
Маленькая наработочка...
Любовь - это прогулка вдоль лимана, ночью под луной, держась за ручку...
Секс - это: Я тебя хочу...Ух ты какая...чмаф...чмок...чмаф...чпок...ох...ах...ой-ёй-ёй...ох...ах...ох...ах...о.о.о.о.о...даааа...Ну хорошо, отойди на минутку...о боже, что это...кошмар, убери это...неееет...ёпрст...всё я ухожу...почему? - да потому, что ну тя нафиг с этим страпоном...

малыш,ты увлекся:)
рискуешь во время сдачи сессии вместо ответа на вопрос озвучить очередную фантазию...
боюсь,что твои педагоги будут не столь щедры на похвалы,как здешние "преподаватели":shine:

VladMasters
09.06.2010, 14:56
малыш,ты увлекся:)
рискуешь во время сдачи сессии вместо ответа на вопрос озвучить очередную фантазию...
боюсь,что твои педагоги будут не столь щедры на похвалы,как здешние "преподаватели":shine:

вот честно нифига не понял, что ты написала...

VladMasters
09.06.2010, 16:51
ооо...Турандотишка, до меня дошло, та ладно, у меня довольно симпатишные преподы, некоторые даже очень симпатишные и молодые...

турандот
09.06.2010, 17:56
ооо...Турандотишка, до меня дошло, та ладно, у меня довольно симпатишные преподы, некоторые даже очень симпатишные и молодые...

я же говорю,увлекся...
ну тогда ждем очередную фантазию из серии "на экзамене":)

V_efire
09.06.2010, 17:58
кстати да, за 5-ку с симпатичной преподавательницей это тема :)

VladMasters
09.06.2010, 20:13
я же говорю,увлекся...
ну тогда ждем очередную фантазию из серии "на экзамене":)
У меня диплом...уже...


кстати да, за 5-ку с симпатичной преподавательницей это тема :)

Ага, когда у меня будет Кабанчик Меряно не Меряный, тогда на меня будут обращать внимание, у нас самые симпатяшки себе таких ухожеров имеют, что становится не понятным - нафиг они у нас работают?

Rostıslav
09.06.2010, 20:29
У каждого человека есть сексуальные фантазии,но не каждый может воплотить их в жизнь со своим партнером...По разным причинам : кто-то боится реакции,кто-то стесняется,а кто-то просто ждет первого шага ...
А вы можете реализовать свои фантазии?
делимся,не стесняемся!

1. Почему это сразу с партнёром? Вот она - чисто женская точка видения вопроса.

2. Да, так тут сразу все и разбежались говорить про свои фантазии, тем более на самом крупном городском форуме и зачастую в весьма открытых персонажах, другое дело в более интимажных ситуациях.

3. Большинство фантазий обычному человеку реализовать всё равно почти нереально.

VladMasters
09.06.2010, 20:38
1. Почему это сразу с партнёром? Вот она - чисто женская точка видения вопроса.

2. Да, так тут сразу все и разбежались говорить про свои фантазии, тем более на самом крупном городском форуме и зачастую в весьма открытых персонажах, другое дело в более интимажных ситуациях.

3. Большинство фантазий обычному человеку реализовать всё равно почти нереально.

но при этом здесь без 4 страниц 200 страниц фантазий...

Rostıslav
09.06.2010, 20:45
но при этом здесь без 4 страниц 200 страниц фантазий...

так как реально осилить 200 страниц почти непреально - имею сильное сомнение, что оные фантазии имеют место та мбыть,
глянув по верхам - я правда увидел несколько классических шаблонов, но это всё так уныло и не интересно,
хотя для людей со скромной фантазией - наверное да - верхи возжделения! :)

Цирцея
09.06.2010, 20:45
3. Большинство фантазий обычному человеку реализовать всё равно почти нереально.Но осознание того, что их реализовать практически невозможно, не значит, что не стОит давать волю своему воображению. Мечтать никто не запрещает... :shine:


но при этом здесь без 4 страниц 200 страниц фантазий...У меня только 40...:laugh:

турандот
09.06.2010, 20:47
У меня только 40...:laugh:

работы-непочатый край:)
кстати,я требую сказку на ночь:shine:

VladMasters
09.06.2010, 20:48
работы-непочатый край:)
кстати,я требую сказку на ночь:shine:

звони - расскажу...

турандот
09.06.2010, 20:49
звони - расскажу...

аудиосказки не люблю...:shine:
я ж из прошлого века...все больше по печатному слову...
или на наглядных примерах....

Rostıslav
09.06.2010, 20:51
Но осознание того, что их реализовать практически невозможно, не значит, что не стОит давать волю своему воображению. Мечтать никто не запрещает... :shine:

а я и не говорил, что не стОИт,
я сказал, что РЕАЛИЗОВАТЬ представляется ОЧЕНЬ проблематичным по массе причин,

а что до воображения - так тут давно всё воображено-перевоображено, дальше некуда,
другая суть - что бывают люди, кто разделяет какие-то фантазии,
причём что забавно, что с рядом людей может совпадать много процентов этих фантазий, но при этом отпадать какая-то яркая, что кому-то претит,
а бывает 100%-ое почти совпадение, другое дело иерархичность этих фантазий уже разная может быть,
а вот проблема, что не всегда этих людей можно взять в реальности, вот ещё одна суть нереальности фантазий.

VladMasters
09.06.2010, 23:13
аудиосказки не люблю...:shine:
я ж из прошлого века...все больше по печатному слову...
или на наглядных примерах....

эээммм...для экранизации нужна Цирцея в помощь...нарисуешь её из США сюда и будет тебе экранизированная сказка, а то текст это сильно консервативно...

VladMasters
09.06.2010, 23:20
Украденная фантазия:
Голым прокатиться на дикобразе по диким саваннам Центральной Африки, безумным хохотом распугивая глупых антилоп, неповоротливых гиппопотамов и охреневших от такого зрелища негров...

Цирцея
09.06.2010, 23:23
эээммм...для экранизации нужна Цирцея в помощь...нарисуешь её из США сюда и будет тебе экранизированная сказка, а то текст это сильно консервативно...ВовсеА вдруг она не совпадает с твоим нет... Представь себе... Ты читаешь наши фантазии, и в твоей голове создается определенная картинка, так? А тут экранизация... А вдруг она не совпадает с твоим видением? Это ж какое будет разочарование...

ПыСы... Ненадо меня нарисовывать, я это сама могу прекрасно сделать... когда-нибудь. :)

Цирцея
09.06.2010, 23:23
Украденная фантазия:
Голым прокатиться на дикобразе по диким саваннам Центральной Африки, безумным хохотом распугивая глупых антилоп, неповоротливых гиппопотамов и охреневших от такого зрелища негров...И что в этом сексуального??? Нагота – чисто для удобства, но не более...

VladMasters
09.06.2010, 23:33
И что в этом сексуального??? Нагота – чисто для удобства, но не более...

Это весело, экстремально, вызывающе...

VladMasters
09.06.2010, 23:34
ВовсеА вдруг она не совпадает с твоим нет... Представь себе... Ты читаешь наши фантазии, и в твоей голове создается определенная картинка, так? А тут экранизация... А вдруг она не совпадает с твоим видением? Это ж какое будет разочарование...

ПыСы... Ненадо меня нарисовывать, я это сама могу прекрасно сделать... когда-нибудь. :)

Твоё когда-нибудь будет действительно кагда-нибудь, а нам нужно ща, прийдется рисовать или тупо украсть и провезти в чемодане как резиновую куклу...

Цирцея
10.06.2010, 00:50
Твоё когда-нибудь будет действительно кагда-нибудь, а нам нужно ща, прийдется рисовать или тупо украсть и провезти в чемодане как резиновую куклу...Сравнивать меня с резиновой куклой – фантазия в плохом вкусе... :laugh: К тому же я в чемодан не влезу... Вон у Венеры он другими игрушками заполнен...:laugh:

Венера В Мехах
10.06.2010, 01:25
Сравнивать меня с резиновой куклой – фантазия в плохом вкусе... :laugh: К тому же я в чемодан не влезу... Вон у Венеры он другими игрушками заполнен...:laugh:

так, я не поняла, что за шум, а драки нет?)))) чуть что, так сразу Венера...я вообще тут мимо проходила, смотрю как вы бусинку развращаете))))к делу пожготавливаете)))))причем тут вообще мой чемодан?))) но чувствую в этом году, будет еще больше чему народу удивляться и кончатсья:shine:кстати, половину отправила по почте...чтобы у народа меньше фантазий возникало, когда мой багаж открывают))))

VladMasters
10.06.2010, 01:33
так, я не поняла, что за шум, а драки нет?)))) чуть что, так сразу Венера...я вообще тут мимо проходила, смотрю как вы бусинку развращаете))))к делу пожготавливаете)))))причем тут вообще мой чемодан?))) но чувствую в этом году, будет еще больше чему народу удивляться и кончатсья:shine:кстати, половину отправила по почте...чтобы у народа меньше фантазий возникало, когда мой багаж открывают))))

выкидывай из чемодана всё и запихивай туда Цирцею, она девушка не большая и пользы от неё больше чем от наручников и плеток - поместится, если в двое сложить...
А я тут её потом обратно выровняю(есть друг мануал, он мне периодически приемчики показывает)...

Цирцея
10.06.2010, 01:37
выкидывай из чемодана всё и запихивай туда Цирцею, она девушка не большая и пользы от неё больше чем от наручников и плеток - поместится, если в двое сложить...
А я тут её потом обратно выровняю(есть друг мануал, он мне периодически приемчики показывает)...Турандот просила сказочку на ночь... А вот она и есть!!! :rzhu_nimagu:

шёлк и кашемир
10.06.2010, 02:04
http://pics.livejournal.com/winzor/pic/000q5cbr

Венера В Мехах
10.06.2010, 02:07
http://pics.livejournal.com/winzor/pic/000q5cbr

определись уже с картинками))) а то минут 5 назад другая стояла)))):D

шёлк и кашемир
10.06.2010, 02:18
определись уже с картинками))) а то минут 5 назад другая стояла)))):D
я перепутал картинки :rolleyes:

Венера В Мехах
10.06.2010, 02:18
я перепутал картинки :rolleyes:

ну и какая твоя фантазия со всеми этими девушками?плюшками побаловаться?:shine:

шёлк и кашемир
10.06.2010, 02:24
ну и какая твоя фантазия со всеми этими девушками?плюшками побаловаться?:shine:
ага :rose:
ползайте по мне :rolleyes: ползайте :shine:

libri
10.06.2010, 08:49
так как реально осилить 200 страниц почти непреально - имею сильное сомнение, что оные фантазии имеют место та мбыть,
глянув по верхам - я правда увидел несколько классических шаблонов, но это всё так уныло и не интересно,
хотя для людей со скромной фантазией - наверное да - верхи возжделения! :)

а я и не говорил, что не стОИт,
я сказал, что РЕАЛИЗОВАТЬ представляется ОЧЕНЬ проблематичным по массе причин, а что до воображения - так тут давно всё воображено-перевоображено, дальше некуда,
другая суть - что бывают люди, кто разделяет какие-то фантазии,
причём что забавно, что с рядом людей может совпадать много процентов этих фантазий, но при этом отпадать какая-то яркая, что кому-то претит,
а бывает 100%-ое почти совпадение, другое дело иерархичность этих фантазий уже разная может быть,
а вот проблема, что не всегда этих людей можно взять в реальности, вот ещё одна суть нереальности фантазий.
Ростислав. Даже и не знаю как это Вам передать... А то что девушка не скажет так у Вас все - завидуете, типично женская натура и т.д. С таким подходом такие посты лучше в темку "Мелочи, которые портят секс".

ага :rose:
ползайте по мне :rolleyes: ползайте :shine:
Ползать - то ладно, а вот как до дела дойдет друзей надо будет звать!!!

Sasha Sport
10.06.2010, 08:55
ха ха , обниматься
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1212233&stc=1&d=1276152867

турандот
10.06.2010, 13:10
пятница...вечер...на дорогах пробки но ее это не раздражает..как раз наоборот...есть время разобраться в мыслях и чувствах...рядом на сидении лежит документ,подтверждающий,что теперь она действительно свободная женщина...
и она пыталась понять,что испытывает теперь...ну не огорчение-это однозначно...
скорее радость и облегчение...
такое событие просто необходимо отметить...причем в гордом одиночестве...чтоб не выслушивать ничьих соболезнований и без вечных стенаний подруг о том,какие все мужики сво...
добравшись наконец до дома,она сбросила с себя костюм,приняла душ,достала из шкафа джинсы и футболку и вызвала такси...
через час она вошла в свой любимый клуб и, отказавшись от столика,уселась за барной стойкой...заказав себе мартини,стала оглядывать зал ,не нашла никого из своих знакомых,облегченно вздохнула и ....сначала она оценила руку,протягивающую ей стакан...она была большой,загорелой и ,судя по рельефам,довольно таки сильной...подняв глаза выше,он отметила мощный торс,который невозможно было скрыть под рубашкой,очень привлекательное лицо и невероятно голубые глаза...черт,в довершение ко всему,он был брюнетом...ее типаж...она,сама того не желая,улыбнулась ему,и,забирая свой мартини как бы невзначай коснулась его руки...
"господи...ну что я делаю....взрослая женщина,а веду себя...."...и она решила устремить свой взор в глубину зала,надеясь развеять смятение,которое посеял в ней бармен...
и тут она увидела то,чего ей хотелось бы меньше всего...ее бывший муж сидел в обнимку с какой-то длинноногой девицей,по-свойски гладил ей коленку и что-то говорил на ушко...
сказть,что она расстроилась или разозлилась,было бы большим приувеличением...
но укол ревности она испытала...и сразу поняла,что просто обязана соблазнить этого мальчика,с которым ее разделяет лишь барная стойка...
призвав на помощь все свое очарование,она томно посмотрела на него и низким,чуть хрипловатым голосом спросила..."вы новнький?!что-то я вас раньше не видела..."
его ответ заглушила громкая музыка...да и неважно,что он сказал...зато он так на нее посмотрел,что по спине побежали мурашки,а соски завердели и предательски выпирали сквозь майку...
за весь вечер они перкинулись лишь парой фраз,но взгляды их были красноречивее всяких слов...
к ее большой радости после полуночи народ стал расходиться,а через час и вовсе опустел...лишь она и он...
неспешно расставив все по местам,он вышел из-за стойки и подошел к ней...
посмотрел на нее вопрошающим взглядом,и получив немое согласие, звял ее за подбородок и поцеловал...
она,и так порядком захмелевшая,вообще престала понимать,что творит...
лихорадочно снимая с него рубашку,блуждая руками по его его спине,груди,рукам,ей хотелось только одного...
он же явно никуда не торопился..отняв от себя ее руки,он снял с нее майку,оценивающе посмотрель на грудь,чуть природнял и усадил на стойку...теперь его голова находилась на уровне ее живота...
он,почти не касаясь,одним пальцем,стал рисовать на ее груди,шее,плечах какие-то замысловатые узоры..ей хотелось кричать от нетерпения...но ему явно нравилось ее мучать...
расстегрнув ее джинсы он стал выписывать иероглифы уже губами и языком...
будучи на грани,она оттолкнула его,спрыгнула на пол и не дожидаясь новой порции пытки,стала расстегивать его джинсы...
он явно не возражал...взял ее за руку и увлек в дальний угол на полукруглый диван...
освободив его и себя от отсатков ненужной одежды,она усадила его,а сама устроилась сверху...и без всяких цермоний резко впустила в себя...и почти закричала от удовольствия...
ей было все равно,что в зале мог кто-то находиться,что их могли увидет и услышать...в эту секунду для нее вообще реальность перстала существовать...
только он,она и ее фантастические ощущения...
утолив первый голод она несколько сбавила темп и развернулась к нему спиной...
он крепко сжал ее грудь и позволил самой двигаться так,как ей нравилось...
она же,подобно наезднице,оседлавшей дикого жеребца,наслаждалась ощущением полной свободы...
впервые за много месяцев секс приносил ей ни с чем несравнимое удовольствие...
почувствовав,что не в силах больше сдерживать себя,она ловко соскользнула с его колен,сама оказалась на диване,повернулась к нему спиной и выгнувшись,как кошка,наконец-то получила долгожданную разрядку...
уже дома она поняла,что даже не знает ,как зовут ее "ночное приключение"..."ну и ладно"...подумала она..." в конце концов,хороший секс никогда не был поводом для знакомства....свобода-это все таки здорово...и я отлично отметила ее возвращение....."

bright crystal
10.06.2010, 13:13
под дождем хочу!!!!

VladMasters
10.06.2010, 15:46
http://pics.livejournal.com/winzor/pic/000q5cbr

А мне тут одна Венеру напоминает...

Sasha Sport
10.06.2010, 16:23
под дождем хочу!!!!
дикое, дикое место, оторванное от цивилизации и окруженное дикой природой, в палатке, в бурю ! ветер просто врет палатку (слышно хруст брезента, скрип и свист растяжек), резкая стужа захвалила ночной южный берег, но где там, .. , 4 горячих тела в палатке "рубились" не обращая внимания, алкоголь гнал их к победе, но один все же не выдержал и вынес свою избранницу на воздух, там, спрятавшись от ветра за палаткой и вдохнув свежесть, они соединились и замерли .. в этот миг ни рев ветра, ни грохот волн, не рубилово в палатке ничто не привлекало внимание, а только ощущенние полной удовлетворенности, чистоты и свежести .. силы после длинного пляжного дня и бурной сцены покидали их, они пытались разглядеть звезды на затянутом небе, но полная темнота окутала их. они завернулись в одеяло и сон забрал их сознания до утра ..

Цирцея
10.06.2010, 18:09
пятница...вечер...на дорогах пробки Надеюсь, диван, на котором они "упражнялись", именно тот, на котором сидел бывший муж со своей новой подружкой... :)

Венера В Мехах
10.06.2010, 19:02
А мне тут одна Венеру напоминает...

:)какую?

АВТОЛЕДИ
10.06.2010, 21:13
а как же)))

сегодня,вместо вечерней сказки,подкину дровишек в очаг мужских фантазий....
1214926
мне нравятся верхние сапоги!!!!!!!!!!!!:)

VladMasters
10.06.2010, 22:07
:)какую?

Кэт, блонда с правого нижнего угла...не та которая выше, а которая почти, что в самом низу...

itoshiki
17.06.2010, 02:09
Многие мужчины мечтают о том, чтобы их партнерша носила чулки... но это не всегда хорошо заканчивается...
ACc3bU6qq4o

Stanyslav Kovalsky
17.06.2010, 07:02
Многие мужчины мечтают о том, чтобы их партнерша носила чулки... но это не всегда хорошо заканчивается...
ACc3bU6qq4o

А зачем ему понадобилось их снимать? :))))

Цирцея
17.06.2010, 07:17
А зачем ему понадобилось их снимать? :))))Дабы не оффтопить, могу предположить, что его сексуальные фантазии не включали чулочный фетиш... :rolleyes:

Sasha Sport
17.06.2010, 07:45
под дождем хочу!!!!
и ? есть ли успехи красотка ? :)

jil-Sander
17.06.2010, 12:20
:shine:хочццца с максимальным колличеством девушек......испробовать свои силы на максимуме:shine:

Ксюха^
18.06.2010, 00:29
Мечтаю о подружках бисексуалках.

Dr.Drag
18.06.2010, 01:00
Мечтаю о подружках бисексуалках.

Я тоже:)

Сергей Эванс
18.06.2010, 01:07
и мне по душе:-)

Сергей Эванс
18.06.2010, 01:11
и ? есть ли успехи красотка ? :)

есть!,в последнее время дождь стал золотым...!

Цирцея
18.06.2010, 01:34
Какие скучные у вас фантазии, однако.... *зевнула*

турандот
18.06.2010, 15:27
Какие скучные у вас фантазии, однако.... *зевнула*

жара...мозг не в состоянии придумать что-то более оригинальное,нежели ванну со льдом,ночной пляж и "лямур де труа"...:)
хотя,при всей внешней примитивности,в этом что-то есть....
вечер....по бортам бассейна лежат две обнаженные красотки...пьют ледяное шампанское,а в воде рассекает загорелый красавчик...
для начала вполне недурно....:shine:

Dr.Drag
18.06.2010, 17:54
вечер....по бортам бассейна лежат две обнаженные красотки...пьют ледяное шампанское,а в воде рассекает загорелый красавчик...
для начала вполне недурно....:shine:

Мне ближе более классическое начало.
Полночь. Круизный лайнер. Двое в бассейне позабыв о всем ласкают друг друга. За ними подсматривает посторонняя девушка, слияние их тел заводит её. Она не в силах просто уйти, как зачарованная этим дейсвием она лаская себя приближается к ним все ближе, вот она спрыгивает в бассейн и оказывается прямо возле них. Парень немного удивился увидев её, но через секунду улыбнувшись потянулся к ней и поцеловал увлекая её в общую игру...

шёлк и кашемир
22.06.2010, 06:17
Многие мужчины мечтают о том, чтобы их партнерша носила чулки...
а их не обязательно снимать :) и туфли на высоком каблуке тоже :)
помниццо мне одна высокая леди на высоких каблуках :shine:

V_efire
22.06.2010, 07:03
вот придумал - хочу девушку в звании, и чтоб она была в униформе :)

Цирцея
22.06.2010, 07:16
вот придумал - хочу девушку в звании, и чтоб она была в униформе :)И чтоб она командовала: "Стоять!!! Смирно!!!" Сколько звездочек тебя удовлетворит? :rzhu_nimagu:

V_efire
22.06.2010, 07:20
И чтоб она командовала: "Стоять!!! Смирно!!!" Сколько звездочек тебя удовлетворит? :rzhu_nimagu:

нет, командовать не надо, она должна быть покладистая )))
я думаю от двух маленьких - до четырех маленьких :)

Цирцея
22.06.2010, 07:25
нет, командовать не надо, она должна быть покладистая )))
я думаю от двух маленьких - до четырех маленьких :)Для того, чтобы она была покладистой, тебе нужна будет как минимум одна звезда побольше ;)

V_efire
22.06.2010, 07:39
Для того, чтобы она была покладистой, тебе нужна будет как минимум одна звезда побольше ;)

я нарисую ее )))

Цирцея
22.06.2010, 07:42
я нарисую ее )))
Вместо смайлика??? :laugh:

По теме... Была подобная фантазия... с новобранцами... Только оч-чень давно... :)

Сергей Эванс
22.06.2010, 08:54
в пору моей бурной молодости,да?))

Цирцея
22.06.2010, 09:01
в пору моей бурной молодости,да?))Ага... Но, к счастью, так и осталась фантазией... :)

Сергей Эванс
22.06.2010, 09:05
бо новобранцы куда опаснее,нежели кажется на первый взгляд)),порвут как тузик тряпку и даже маааленькой звёздочки не останется...))

Цирцея
22.06.2010, 09:09
бо новобранцы куда опаснее,нежели кажется на первый взгляд)),порвут как тузик тряпку и даже маааленькой звёздочки не останется...))Ну, это уже будет твоя фантазия... В моей – я их рвала на тряпки... one at a time... :laugh:

Сергей Эванс
22.06.2010, 09:24
что-то вроде Вашего аватара происходило-бы,когда Вы их one at a time?

Дядя Ваня
25.06.2010, 15:38
Всем привет, извеняюсь за внезапное вторжение с критикой, но вас почитать, так фантазии сводятся к бассейнам круизным лайнерам и просто ролевым играм(прям сценки из порнофильмов) а что нибудь близкое и настоящее можем нафантазировать? буду рад пообщаться когда ктот будет в темке)))

Sasha Sport
25.06.2010, 15:42
Всем привет, извеняюсь за внезапное вторжение с критикой, но вас почитать, так фантазии сводятся к бассейнам круизным лайнерам и просто ролевым играм(прям сценки из порнофильмов) а что нибудь близкое и настоящее можем нафантазировать? буду рад пообщаться когда ктот будет в темке)))
так тема-то ФАНТАЗИИ, а близкое и настоящее .. где оно ? а так вот же оно ..

Дядя Ваня
25.06.2010, 16:27
Близкая к тебе настоящая фантазия, а не фантазия с экрана телевизора, есть же наверное? Не все еще снято? А тот не помню кто тут пишет, может цетирую не дословно - две блондинки у бассейна - да вы вообще блондинка и уже определились какая из двух??? смешно

Sasha Sport
25.06.2010, 16:31
Близкая к тебе настоящая фантазия, а не фантазия с экрана телевизора, есть же наверное? Не все еще снято? А тот не помню кто тут пишет, может цетирую не дословно - две блондинки у бассейна - да вы вообще блондинка и уже определились какая из двух??? смешно
да ладно тебе нас разводить, там есть отличные фантазии, с описанием чувств и того как они захватывают :)

я когда хочу с кем-то здесь пообщаться - пишу свою, начинается критика, плюсики и поехали ;)

DoctorSex
25.06.2010, 16:33
Всем привет, извеняюсь за внезапное вторжение с критикой, но вас почитать, так фантазии сводятся к бассейнам круизным лайнерам и просто ролевым играм(прям сценки из порнофильмов) а что нибудь близкое и настоящее можем нафантазировать? буду рад пообщаться когда ктот будет в темке)))
Эх Дядь Ваня, готов послушать, они не поймут, я пойму, начинай)))

Дядя Ваня
25.06.2010, 16:42
Спасибо Doktor sex, до этого как то о фантазиях только с женщинами общался, да и смотрю тут днем не сильно с фантазиями)))))))

DoctorSex
25.06.2010, 16:57
Спасибо Doktor sex, до этого как то о фантазиях только с женщинами общался, да и смотрю тут днем не сильно с фантазиями)))))))
Та они сейчас подтянутся, как почувствуют свежие мозги, вмиг будут все))) Так что начинай, не ломайся))))

Минерва
25.06.2010, 17:19
Та они сейчас подтянутся, как почувствуют свежие мозги, вмиг будут все))) Так что начинай, не ломайся))))
"Они" уже здесь.:D
Запаслись попкорном и ждут новых откровений)))можно даже в стиле Антон Павловича - коротко и ёмко:laugh:

АВТОЛЕДИ
25.06.2010, 17:20
нееееет....я требую доооолго))))))))))

Sasha Sport
25.06.2010, 17:21
"Они" уже здесь.:D
Запаслись попкорном и ждут новых откровений)))можно даже в стиле Антон Павловича - коротко и ёмко:laugh:
сижу, сосет,
ой куда меня несет :laugh:
:)

Минерва
25.06.2010, 17:22
нееееет....я требую доооолго))))))))))

нееееет ...... долгих "фантазий" я сейчас не вынесу....послеобеденные эндорфины помешают:D

АВТОЛЕДИ
25.06.2010, 17:23
нееееет ...... долгих "фантазий" я сейчас не вынесу....послеобеденные эндорфины помешают:D
тогда пусть ближе к ночи начинают) я как раз тоже запасусь попкорном):D

Минерва
25.06.2010, 17:24
сижу, сосет,
ой куда меня несет :laugh:
:)

Два вопроса...хмммм...люблю конкретику..:):laugh:
1.Где?
2.Кто?

Sasha Sport
25.06.2010, 17:26
Два вопроса...хмммм...люблю конкретику..:):laugh:
1.Где?
2.Кто?
а говорила хочешь быстренькую :)
женщины, женщины, а теперь вот и не спешишь уже ..

Минерва
25.06.2010, 17:28
а говорила хочешь быстренькую :)
женщины, женщины, а теперь вот и не спешишь уже ..

Это обычное женское любопытство.Ну любопытная я до чужих фантазек,есть такой грех))):)
ЗЫ: По-быстрому тоже,иногда,неплохо "фантазируется".Экспромтом.:shine:

coeval1
25.06.2010, 18:16
да!! я тоже хочу новых фантазий!! даешь фантазии народу!!))

Минерва
25.06.2010, 18:22
да!! я тоже хочу новых фантазий!! даешь фантазии народу!!))

Повесь этот лозунг у себя в кабинете.давненько мы ничего твоего не читывали:rtfm::)

Цирцея
26.06.2010, 20:54
...и тишина... Фантазии чтоли иссякли??? А наобещали – с 3 короба... :(

Spasatel7
26.06.2010, 20:58
...и тишина... Фантазии чтоли иссякли??? А наобещали – с 3 короба... :(

Дорогой, ты же обещал на мне жениться?! Мало ли, что я на Тебе обещал))) Обещать, это одно-жениться совсем другое))) Обещать-это еще не значит жениться))):)

Цирцея
26.06.2010, 21:02
Дорогой, ты же обещал на мне жениться?! Мало ли, что я на Тебе обещал))) Обещать, это одно-жениться совсем другое))) Обещать-это еще не значит жениться))):)Ты, случайно, софистикой не интересуешься? :) Тогда тебе в "Философию"... Просто хочется чего-нибудь новенького услышать... А то кроме меня, Минервы и турандот да еще пары креативных муЩЩин остальные только флудят да... бог знает, чем занимаются, читая наши фантазии... :shine:

Spasatel7
26.06.2010, 21:10
Ты, случайно, софистикой не интересуешься? :) Тогда тебе в "Философию"... Просто хочется чего-нибудь новенького услышать... А то кроме меня, Минервы и турандот да еще пары креативных муЩЩин остальные только флудят да... бог знает, чем занимаются, читая наши фантазии... :shine:

Софистика? Нет эту даму я пока не окучивал) Увидев меня-философию ты бы сразу отмела))) МуЩЩин? Им не обидно за такое прозвище? Вот и я нафлудил)))

Lorenzo
26.06.2010, 21:10
Просто хочется чего-нибудь новенького услышать...
Может хотя бы идею подкинешь с чего начинать? А там и подхватить можно:D

Цирцея
26.06.2010, 21:16
Может хотя бы идею подкинешь с чего начинать? А там и подхватить можно:D
А вот пусть Spasatel7 нам идейку и подкинет, а мы уже развернем... :)

Spasatel7
26.06.2010, 21:20
А вот пусть Spasatel7 нам идейку и подкинет, а мы уже развернем... :)

Вау))) Мне доверяют?:) И что правда развернете?:rose:

Lorenzo
26.06.2010, 21:21
Вау))) Мне доверяют?:) И что правда развернете?:rose:

А то:) давай, не стесняйся, а если стыдно, ты в монитор не смотри:D

Spasatel7
26.06.2010, 21:26
А то:) давай, не стесняйся, а если стыдно, ты в монитор не смотри:D

Тебе разве небывает стыдно? Ладно) Об этом поговорим у меня в кабинете))) Мои фантазии я смогу сказать только своей женщине) Я закомплексован наверно) :)

Lorenzo
26.06.2010, 21:33
Тебе разве небывает стыдно? Ладно) Об этом поговорим у меня в кабинете))) Мои фантазии я смогу сказать только своей женщине) Я закомплексован наверно) :)

Ну, давай сделаем по-другому, напиши то, что тебе хотелось реализовать ...а мы опишем, как мы это видим:)
и чо стесняться, тут практически все свои

Spasatel7
26.06.2010, 21:38
Ну, давай сделаем по-другому, напиши то, что тебе хотелось реализовать ...а мы опишем, как мы это видим:)
и чо стесняться, тут практически все свои

Хорошо) Давайте девочки, Вы скажете опишите и объясните мне, что Вы знаете, умеете или хотите в своих фантазиях) И я тоже считаю, что Вам нечего стесняться):)

<VIKUSIK>
26.06.2010, 21:55
Ну, давай сделаем по-другому, напиши то, что тебе хотелось реализовать ...а мы опишем, как мы это видим:)
и чо стесняться, тут практически все свои

Конечно все свои:)
У нас уже большая дружная форумная семейка)))))))))

Spasatel7
26.06.2010, 21:58
Ну, давай сделаем по-другому, напиши то, что тебе хотелось реализовать ...а мы опишем, как мы это видим:)
и чо стесняться, тут практически все свои

Конечно все свои:)
У нас уже большая дружная форумная семейка)))))))))

Ну рассказывай) Учи меня):good:

Цирцея
26.06.2010, 22:03
Ну рассказывай) Учи меня):good:Кажется, у тебя образовалась "учебная фантазейка". И кто же? Учительница и нерадивый ученик или мадам-профессор и многообещающий студент? :rolleyes:

<VIKUSIK>
26.06.2010, 22:04
Ну рассказывай) Учи меня):good:

Это страшная тайна, но я 100 лет назад была учительницей:)
У тебя проснулась фантазия, связанная с учительницей с тонким станом, в юбке -карандаше, подчёркивающей все изгибы её тела, в полупрозрачной белой блузке, которая позволяет только догадываться, что спрятано под ней, с туго забранными волосами, что невозможно догадаться о золотых локонах, струящихся по плечам?....))))))

Lorenzo
26.06.2010, 22:07
Это страшная тайна, но я 100 лет назад была учительницей:)
У тебя проснулась фантазия, связанная с учительницей с тонким станом, в юбке -карандаше, подчёркивающей все изгибы её тела, в полупрозрачной белой блузке, которая позволяет только догадываться, что спрятано под ней, с туго забранными волосами, что невозможно догадаться о золотых локонах, струящихся по плечам?....))))))

А начало довольно не плохое:rose:

Spasatel7
26.06.2010, 22:15
Это страшная тайна, но я 100 лет назад была учительницей:)
У тебя проснулась фантазия, связанная с учительницей с тонким станом, в юбке -карандаше, подчёркивающей все изгибы её тела, в полупрозрачной белой блузке, которая позволяет только догадываться, что спрятано под ней, с туго забранными волосами, что невозможно догадаться о золотых локонах, струящихся по плечам?....))))))

:shine: Я это.. В смысле, я тут.. Вы знаете.. Я это .. У меня ....

Spasatel7
26.06.2010, 22:17
Кажется, у тебя образовалась "учебная фантазейка". И кто же? Учительница и нерадивый ученик или мадам-профессор и многообещающий студент? :rolleyes:

Я самый плохой студент и самая шикарная преподавательница)))):)

Spasatel7
26.06.2010, 22:17
А начало довольно не плохое:rose:

Хм))) Интересно....

Цирцея
26.06.2010, 22:31
Что-то в этом роде? ;)

http://pix.motivatedphotos.com/2009/4/28/633764955727948795-SexyTeacher.jpg

<VIKUSIK>
26.06.2010, 22:32
Все затихли...сюжеты придумывают:)