PDA

Просмотр полной версии : Целая куча VST и сэмплов!



RomaGromov
25.12.2006, 12:07
Господа! Есть целая куча VST инструментов (в том числе и очень редких)!
www.vsti.com.ua

ACB
25.12.2006, 15:11
Может знаешь, где скачать Fruity Loops версии эдак 5? 6-ая чего-то не устанавливается...

der_wolf
25.12.2006, 15:36
шестая версия рабочая лежит на fixdown.com (как и куча другого софта)

MICKEY NINTENDO
26.12.2006, 08:27
Господа! Есть целая куча VST инструментов (в том числе и очень редких)!
www.vsti.com.ua
что потрясающего ты(ВЫ) нашел на платном сайте? нужны ссылки бесплатных скачек плагинов и сэмплов...

UnregedUser
26.12.2006, 09:19
что потрясающего ты(ВЫ) нашел на платном сайте? нужны ссылки бесплатных скачек плагинов и сэмплов...
по моему мнению человек имеет право предложить услугу: Скачивание материала и запись+почта. Для ряда случаев єто достаточно удобно. НО рекомендую перед тем как что-то заказывать сделать анализ интернета на отзывы ( на спец. форумах обсуждаются такие магазины, кто что как, да кидает ли или нет).

А топик - простая направленная реклама. Если Вам НУЖНЫ ссылки - найдите их, подсказать как ? ;)

RomaGromov
29.12.2006, 15:18
что потрясающего ты(ВЫ) нашел на платном сайте? нужны ссылки бесплатных скачек плагинов и сэмплов...


Я конечно, могу дать вам ссылку например на East & West Quantum Leap RA. Скаченный Вами материал будет весить 15 гигабайт. Может у Вас есть возможность скачать этот материал, но поверьте в большинстве случаев намного проще и удобнее (а часто и дешевле) заказать его в инет-магазине и оплатить прямо на почте, благо есть такая услуга.

Felixkubin
26.01.2007, 18:01
Роман, а вы случайно, не тот Роман, который высокий тако:)?

RomaGromov
28.01.2007, 08:35
Роман, а вы случайно, не тот Роман, который высокий тако:)?

Нет, я не очень высокий, но куча vst до сих пор на www.vsti.com.ua :rolleyes:

Лав - В
28.01.2007, 08:51
надо будет чё-нибудь заказать....

2 RomaGromov
Твой сайт? Что посоветуешь для жирного и сочного басса? ))
И как на счёт Protools, или Cubase хватит?

UnregedUser
28.01.2007, 09:17
Лаве
для жирного и сочного басса тебе компрессия нужна и руки из нужного места , а это я думаю у тебя есть. Хотя конечно обилие ВСТ это очень хорошо но плохому танцору... ;)
Кубейса тебе хватит с головой, к нему ещё ВСТ плугинов подключи и будешь обладать виртуальной студией... хотя тут ещё нужна миди клавиатура.

Сам ВСТ качаю ослом как и автор этого топика ( или его знакомые ;) ).

Лав - В
28.01.2007, 12:36
Лаве
для жирного и сочного басса тебе компрессия нужна и руки из нужного места , а это я думаю у тебя есть. Хотя конечно обилие ВСТ это очень хорошо но плохому танцору... ;)
Кубейса тебе хватит с головой, к нему ещё ВСТ плугинов подключи и будешь обладать виртуальной студией... хотя тут ещё нужна миди клавиатура.

Сам ВСТ качаю ослом как и автор этого топика ( или его знакомые ;) ).

а чего ты думаешь что у меня руки из нужного места ростут? :)

Я пользуюсь кубейс, но почему то хочеться попробовать протулс m powered, к тому же карточка позволяет им пользоваться....

я бы и сам качал ослом, но инет слабенький..

UnregedUser
29.01.2007, 18:23
ну у меня лично руки не из того места явно ростут, у меня много ошибок и минусов и я стремлюсь от них...

а качать, конечно если халява можно попробовать ( у Китайцев ;) ).
хотя имхо там чтобы найти что-то подходящее и стоящее нужно качать гигабайты...
Хотя если знаешь что тебе нужно. В общем не буду отвлекать, вдохновения и хорошего басса =)

RomaGromov
31.01.2007, 17:09
Лучше пользоваться в качестве рабочей станции Nuendo 3 - она надежная и стабильная. Для жирных басов (если это электроника) liplug cronox, Trilogy. Насчет компрессии это отдельная тема.

UnregedUser
01.02.2007, 10:02
Лучше пользоваться в качестве рабочей станции Nuendo 3 - она надежная и стабильная.
Не вижу ни одного плюса этой программы перед кубейсом.
А если учитывать то что один производитель и то что эти программы ориентированы на разные цели (нуендо больше к работе с видео, кубейс - к музыке)...

Я думаю что всё это дело вкуса и у стейнберга такие детищи что в любом можно очень много сделать и тут ограничение скорее по возможностям автора чем по ресурсам программ ;)

RomaGromov
03.01.2008, 15:02
Вот хороший бас! http://vsti.com.ua/index.php?productID=640

Fabrikant
03.01.2008, 18:29
Насчет компрессии это отдельная тема.
Как это?Мне очень интересно,опиши эту тему в этом же топике.

Fabrikant
03.01.2008, 18:45
Вот хороший бас! http://vsti.com.ua/index.php?productID=640
Там же на основе семплов и вроде как векторного синтеза,а не проще познакомиьтся с FM-синтезом,который даст возможность безгранично эксперементрировать и меньше весить будет в разы.