PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у вас..



Vanilla
24.10.2004, 22:28
..вредные привычки?

Я вот грешу - люблю иногда покурить в душевной компании. :roll:

shidox
24.10.2004, 22:41
я люблю многа за компом сидеть :))

Goddes
24.10.2004, 22:47
курение, могу выпить...
комп - оно и понятно....
и..... слишком уж часто молодых людей смущаю.....

Vanilla
24.10.2004, 22:49
и..... слишком уж часто молодых людей смущаю.....

Каким образом? :wink:

Goddes
24.10.2004, 22:52
если бы я знала..... часто словами начинаю... а потом все плавно может перейти в постель... :shame:

Vanilla
24.10.2004, 22:56
если бы я знала..... часто словами начинаю... а потом все плавно может перейти в постель... :shame:

тю на тебя, бесстыжница :obmorok: :lol:

Goddes
24.10.2004, 23:18
ну вот такой грешок водится.... не бываю я долго одна...
а еще один грех... замуж отказываюсь выходить, и даже больше... расстаюсь с этим человеком....

Vanilla
24.10.2004, 23:24
ну вот такой грешок водится.... не бываю я долго одна...
а еще один грех... замуж отказываюсь выходить, и даже больше... расстаюсь с этим человеком....

А ты не отказывайся. :lol: Мало ли, может это любовь на всю жизнь :!: :wink: :kiss_live:

Goddes
24.10.2004, 23:26
нет.... ей и не пахнет... хотя бы с моей стороны....
но это уже офф-топ....

Vanilla
24.10.2004, 23:28
Ну и что что офф. Я флудить хочу :flying:

Ну признавайтесь, никто в детстве козы не ел? :roll_eyes3:

mularik
25.10.2004, 10:04
Ну признавайтесь, никто в детстве козы не ел? :roll_eyes3:

Фу, блин! Ну и переходы... От высоких чувств к банальным извратам...
Что за странная логика ? Я ещё понимаю в постели... не-е, всё равно - мерзко!

Vanilla
25.10.2004, 10:36
Ну признавайтесь, никто в детстве козы не ел? :roll_eyes3:

Фу, блин! Ну и переходы... От высоких чувств к банальным извратам...
Что за странная логика ? Я ещё понимаю в постели... не-е, всё равно - мерзко!

Кто ж знал, mularik, что для тебя вредные привычки ассоциируются с высокими чувствами :lol: :lol: Задела нежную психику ребёнка..каюсь-каюсь.. :lol:

Vanilla
25.10.2004, 12:14
А вот ещё..привычка прогуливать учёбу:(

Аква
25.10.2004, 17:54
А я вот потребляла немеряное количество кофе. Хорошо, что во время опомнилась :) А вообще считаю, что если в характере есть слабинка, то от дурных привычек не избавиться.

Anonymous
25.10.2004, 18:12
Я люблю прогуливать и опаздывать на работу... и как они меня ещё терпят :roll:
А на работе не обходится без немерянного количества кофе ) Могу бороться со всеми этими и другими вредными привычками, но не хочу :P
По-моему человек без вредных привычек - это скучно, хотя, смотря какие привычки - главное, чтобы они не становились пороком. :?

Smailik
25.10.2004, 18:43
курю, пью, позавчера так напился што облевался прямо в маршрутке :)))
курю почти пол года ... кофем на работе заливаюсь как могу, желудок приспособился к вечной мивинной среде и теперь мну голод не страшен ... верю, что тело нам дано как игрушка :) а вот душа как чтото великое ... никогда не жалел себя/сил/денег штоб как можно поизвращенней поиздиваться над организмом ...
делаю ещё много чего противоречивого ... люблю побезпределить на любимые темы ...
кто не грешит, тот не жывёт (с).

Vita
25.10.2004, 21:14
Тут опрос о вредных привычках или о пороках, а может о слабостях? Так эту тему можно бесконечно обсасывать. Ничего так не интересует обывателя как чужое грязное белье.
Или конкурс у кого привычки вредней.

valentina toshina
26.10.2004, 02:58
..вредные привычки?

Я вот грешу - люблю иногда покурить в душевной компании. :roll: в душевой или дешёвой компании - чё то я не доганяю без 100 грам портняки, а если я люблю заняться сексом с озабоченным подростком- партнёром по чату - ето недостаток и вредная привычка?

Turtalaha
26.10.2004, 04:40
..вредные привычки?

Я вот грешу - люблю иногда покурить в душевной компании. :roll: в душевой или дешёвой компании - чё то я не доганяю без 100 грам портняки, а если я люблю заняться сексом с озабоченным подростком- партнёром по чату - ето недостаток и вредная привычка?
В вашем случае это, извеняюсь педофелия!

valentina toshina
26.10.2004, 05:25
..вредные привычки?

Я вот грешу - люблю иногда покурить в душевной компании. :roll: в душевой или дешёвой компании - чё то я не доганяю без 100 грам портняки, а если я люблю заняться сексом с озабоченным подростком- партнёром по чату - ето недостаток и вредная привычка?
В вашем случае это, извеняюсь педофелия! ОН ЖЕ КРУТОЙ МЕН С ДЖИПОМ LEXUS

Anonymous
26.10.2004, 10:18
курение... однозначно )
но зато так приятно - пускать дым и многозначительно молчать, когда сказать нечего - сигарета выполняет роль "911"

много и странно говорить

в общем - "Я такой же как все, не лишен простоты. Я такой же, как он, я такой же, как ты. И не имеет смысла говорить со мной, потому что это то же самое, что говорить с собой." (за точность цитирования не отвечаю) (с) Зоопарк

Ariel
26.10.2004, 11:53
А вообще считаю, что если в характере есть слабинка, то от дурных привычек не избавиться

Все в мире относительно, сегодня они дурные , завтра твои родные)
смотря что считать дурью
Опаздание это неотъемлемая часть меня- 10-15 минут, эт как само собой разумеещеся), за сток лет сожительства с этой вредностью настолько с ней сжилась , что уже считаю это неотъемлемой частью и особенностью своего жизнепроживания)))
успокаиваю себя мудростью" тот никуда не опаздывает, кто никуда не спешит:)))) вот и не спешу даже опаздывая



По-моему человек без вредных привычек - это скучно, хотя, смотря какие привычки - главное, чтобы они не становились пороком.

с этим полностью соглашусь
скучно и пресно...

Anonymous
26.10.2004, 12:00
на работу приежжаю на час раньше

потому что если попытацца приехать вовремя, в лучшем случае опоздаешь на час

а штраф в 10 у.е. не очень стимулирует обретать столь полезную вредную привычку, как опоздание на работу, и срабатывает достаточной причиной для просыпания инстинкта самосохранения (обзовем здоровое желание получить целую зарплату таким вот образом..)

Ъ

Ariel
26.10.2004, 12:24
Cheshirrrrre, К сожалению принцип "раньше сядешь раньше выйдешь" на работе не срабатывает:)
А штрафы...тут полностью соглашусь- мало вообще к чему стимулируют

Anonymous
26.10.2004, 12:51
в армии мы говорили так: "Военный, запомни сам, и передай другому - чем больше спишь, тем ближе к дому"

жалко, это тоже на работе не срабатывает

)))

Ozzy
26.10.2004, 15:02
САБЖ не к живым человекам - ВП нет, наверное, только у мертвых...

Аква
26.10.2004, 20:20
valentina toshina, как всегда отличилась.
Smailik, гуляй пока молодой :) потом ты будешь более бережно относиться к своему огранизму, а он тебе в свою очередь припомнит как ты его пичкал мивиной :)

АС-Админ
28.10.2004, 11:35
..вредные привычки?

Я вот грешу - люблю иногда покурить в душевной компании. :roll: в душевой или дешёвой компании - чё то я не доганяю без 100 грам портняки, а если я люблю заняться сексом с озабоченным подростком- партнёром по чату - ето недостаток и вредная привычка?

Это и не недостаток, и не привычка, это - ДИАГНОЗ.

АС-Админ
28.10.2004, 11:38
Smailik, такой образ жизни до добра не доводит. Работая админом я курю сигареты блоками, пью кофе банками и не сплю сутками, а еще учусь в универе на стационаре... Дудаешь мне прикольно???

[Metrix]
07.11.2004, 20:32
Smailik, такой образ жизни до добра не доводит. Работая админом я курю сигареты блоками, пью кофе банками и не сплю сутками, а еще учусь в универе на стационаре... Дудаешь мне прикольно???

Ты поакуратнее - я сам такой был.... думал что здоровье и главное нервы - это бесконечная прорва. оказалось ан нет.

А чтоб меньше хотелось кофе, сигарет и другого дерьма... конечно кроме постели (если это считать дурной привычкой) - больше на природе бывать нужно, воздух, прятная компания (ни в коем случае не с людьми которых плохо знаешь или присутствие которых раздражает или неприятно), вместо того чтоб прочесывать чаты, форумы и вообще жить в сети.

Правда то же есть побочные эффекты - имеено на блуд и тянет после продолжительных прогулок по природе - при том чем больше природы - тем больше тянет на блуд.

Ruslan.V.
08.11.2004, 07:08
а я летом много за компом в интернете сидел :( во время опомнился :)

а так, не пью, не курю :) хм.. вот только кофе.. много..

ipirogov
08.11.2004, 09:18
Smailik, такой образ жизни до добра не доводит. Работая админом я курю сигареты блоками, пью кофе банками и не сплю сутками, а еще учусь в универе на стационаре... Дудаешь мне прикольно??? НЕ СПАТЬ С УТКАМИ - ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА, СПАТЬ НАДО САМОМУ

Anonymous
08.11.2004, 09:46
ipirogov,

Уггу, шахматная столица Вселенной. Аллах Акбар!




Любой образ жизни до добра не доводит - он доводит только до смертни Ъ

Отказываться от сигарет и кофе ради сомнительной возможности прожить чуть-дольше чуть-более здоровым - хммммм, это задание для самостоятельного решения.

Ruslan.V.
15.11.2004, 15:55
Cheshirrrrre, вот в этом топике я с тобой соглашуся ;) :friends:

igva
15.11.2004, 16:15
емммм кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :).

PS Всёравно все здохнем :).

Serge
15.11.2004, 21:55
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :)
вообще-то в этой фразе ключевое слово - "здоровеньким".

а так.. вобщем, кому что..

"и каждый умрёт той смертью, которую выберет сам". ©

igva
15.11.2004, 22:41
тут прикол не в "здоровеньком", а в "умрёт" ;)

Serge
15.11.2004, 23:54
нет. именно "здоровеньким". потому что умрёт каждый, но не все здоровенькие.. :)

Алибабаевич
19.06.2009, 10:40
Одна из вредных привычек - запивать водку пивом.

БурашкаЧе
21.06.2009, 06:24
Одна из вредных привычек - запивать водку пивом.

я думал ты наобарот делаеш))


много говорю не в тему и не поделу).
ещё вру много))...хотя скорее недоговариваю немного)

Illusion..
21.06.2009, 07:48
не могу бросить курить...не пью 3 года,не колюсь и не глотаю медицину 5 лет, а вот курить сигареты бросить не могу....

Dr.Freeman
21.06.2009, 12:07
Озабоченные? :)

Linza
21.12.2010, 11:43
напиваюсь до чертиков и творю безобразия. по пятницам или субботам исключительно

kotoko
21.12.2010, 11:58
напиваюсь до чертиков и творю безобразия. по пятницам или субботам исключительно
Сестра-близнец? О_о

TenЬ
02.01.2011, 14:46
могу сделать гадость из гадости)

Linza
02.01.2011, 17:33
Сестра-близнец? О_о

только никому ни слова.