PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте мобильник из...



mancurt
22.10.2004, 23:43
... списка на сайте http://vertu.mcc21.ru/

Vanilla
22.10.2004, 23:51
это что шутка?:)

На сколько я знаю Vertu телефон для понтов, функциональность - ноль.

igva
23.10.2004, 10:22
еммм ,нескромно как то :) а денег хватит ?
Vanilla функцианальность завист от желания хозяина :) за ети деньги напхают что хочеш (перепрошивка по заказу)

VOD
23.10.2004, 12:54
Класс...первый раз прочитал о такого типа телефонах. Берём самый дорогой ~ $30тыс.

- 400 механических элементов... (в обычном телефоне их не больше 40) :shock:

- вес 215г. :?

- Сапфировое стекло :?:

- Аналоговые часы с автономным питанием :)

- Пожизненная гарантия. Бесплатная замена всех деталей и обновление программного обеспечения. :!: :!: :!:

- Минимальные сроки ремонта составляют 60-90 дней. При этом, не имеет значения, где Вы сдаете телефон в ремонт: у представителя России или непосредственно в Великобритании. Срок ремонта остается одним и тем же. На случай если телефон сломается нужно иметь ещё один такой же... :D

- На всех телефонах Vertu расположена специальная клавиша, которая обеспечивает связь с сервисной службой Vertu Concierge 24 часа в сутки из любой точки мира. Где бы Вы ни были - консьерж вызывается нажатием одной кнопки! Забронирует номер в гостинице любой страны мира, столик в ресторане, билеты в театр. Ответит на все Ваши вопросы , связанные с эксплуатацией Vertu!
Служба предоставляет информацию о гостиницах, ресторанах, отдыхе, организует экстренную помощь. Поддержка языков Russia, English, French, German and Italian, Traditional Chinese and Simplified Chinese. Но абонплата за это $500 в год. Неплохо так.

- а ещё мне поравилось Дата кабель ценой $200


В общем ешё раз класс... :D





Но больше всего мне интересно - mancurt, ты что действительно собираешься себе брать такой телефон?? )

mancurt
26.10.2004, 13:00
Но больше всего мне интересно - mancurt, ты что действительно собираешься себе брать такой телефон?? )
Нет конечно. Так... Прикалываюсь...
Интересно все-таки, на сколько "у богатых свои причуды"...

Я вообще мобильником не пользуюсь. Он мне РЕАЛЬНО нужен не чаще, чем раз в два месяца.

Anonymous
26.10.2004, 13:50
есть еще SAMSUNG T500 Gold, стоимость - около 9 с чем-то тыщ евро

тока под заказ, АФАИК

hekz
23.12.2004, 18:45
Какой не купиш все равно за углом замочат!!!!! ТУТ за обычные такие вещи делают а за Этот...

shidox
24.12.2004, 16:40
ага за заказ можна и нокиу 3210 сделать с алмазным стелком за милион доларов!..гг

Anonymous
24.12.2004, 16:47
osdfhsodifu0)*U*)(*)*))(*)(*)ULKNNJKN(H9

за денежку можно и мозг в голову вставить ) но зачем?