PDA

Просмотр полной версии : Магазины бытовой техники.



FrogQueen
17.12.2006, 14:46
Прокатилась сегодня по нашим флагманам рынка: фоксмарт, мегамакс, эльдорадо. Нахожусь в недоумении. Вместо привычных новогодних скидок четкое ощущение, что цены наоборот приподняли, правда, при этом многие предлагают "беспроцентные" кредиты. Т.к. я не мониторю бытовую технику постоянно, может кто подскажет, у меня неправильное впечатление или монстры таки включили проценты по кредиту в стоимость техники?

Паноптикум
17.12.2006, 18:26
нет.к стати мегодня в подарок купила в Домотезнике Браун щетку порядком дешевле, чем в АБВ технике. + скидку на кассе выбираешь купон и стриаешь . там скидка. мне выпало 3%

Ginger
17.12.2006, 18:33
Прокатилась сегодня по нашим флагманам рынка: фоксмарт, мегамакс, эльдорадо. Нахожусь в недоумении. Вместо привычных новогодних скидок четкое ощущение, что цены наоборот приподняли, правда, при этом многие предлагают "беспроцентные" кредиты. Т.к. я не мониторю бытовую технику постоянно, может кто подскажет, у меня неправильное впечатление или монстры таки включили проценты по кредиту в стоимость техники?
Не волнуйся:)
Впечатление у тебя оно самое - правильнее и быть не может:)
Чтобы сделать акцию с беспроцентным кредитом цены "аккуратно" поднимают, вбивая в стоимость те самые как минимум 17-20% за пользование кредитом. Ну кто в нашей стране будет давать деньги в долг просто так:) за хорошие глаза;)Вот только обидно,что многие на это ведутся. Ведь если походить по магазинам, можно найти эти же товары, правда, без этого чудоКредита и заметно дешевле;)

Мандарина
17.12.2006, 22:23
Я технику мониторю постоянно, так вот из собственного опыта могу сказать, что самые аферистические акции под Новый Год. Цены таки поднимают на эти самые 20 %, котрые потом благодушно вычитают при покупке. В прошлом году собиралась покупать телевизор. Стоил он в районе 7 000 грн (точную цифру уже не помню). Решила подождать новогодние акции и сказочные скидки, чтобы сэкономить немного денег, очень хотелось купить подешевле)). Началась акция, скидка 20 %, я с вообушевлением поскакала в магазин за телевизором, представляя как новогодние шоу буду смотреть на хорошем телеке. Цена на него была 8 900, что даже при 20 % скидке все равно дороже чем до акции. Обидно было, я ушла и новый год встречала без телевизора.

Arina
18.12.2006, 06:52
Не волнуйся:)
Ну кто в нашей стране будет давать деньги в долг просто так:) за хорошие глаза;)

Ну да, конечно, ТОЛЬКО в нашей стране...У нас и бАнки не такие, и доллар зеленее, и деньги вообще по другому работают? :)

Профессионал
18.12.2006, 10:34
Покупайте в ЦУМЕ, дешевле нету нигде (очень хорошо можно торговаться). Я купил ЖК ТВ в ЦУМе на 400$ дешевле "Мегамакса".

job2001
18.12.2006, 15:56
Покупайте в ЦУМЕ, дешевле нету нигде (очень хорошо можно торговаться). Я купил ЖК ТВ в ЦУМе на 400$ дешевле "Мегамакса".
+1 И отношение намного лучше, и продавцы не мальчики-девочки на 100долларах зарплаты, а люди которые немножко разбираются уже:)

Tunrida
18.12.2006, 16:56
Кстати, а что в Эльдорадо за акция про новогодние бабки?:)

yaMaika
18.12.2006, 18:10
в позапрошлом году в апреле покупал в Алгри телевизор Samsung за 1600грн. , а перед новым годом точно такой в техномаркете был уже 2000грн. и скидка целых 20%... :)

зато в прошлом году Эльдорадо проводило акцию так пылесос мы там взяли дешевле на реальных примерно 20% чем он был на тот момент в инет магазинах (правда в условиях шары обещали скидку до 50%). А неделей раньше в том же магазине при мне мужык покупал камеру, кторою через час в Мегамаксе я видел на 600грн. дешевле...

Так что перед покупкой чего либо перед новым годом действительно нжно промониторить побольше магазинов, глиди и наткнешся на шару. Но по закону сохранения, заплатить за эту шару кто-то другой и это вряд ли будет продавец.

Mamon2006
18.12.2006, 20:07
+1 И отношение намного лучше, и продавцы не мальчики-девочки на 100долларах зарплаты, а люди которые немножко разбираются уже:)
Тот же базар токо под крышей!Всегда был магазином для тех кто сошёл с поезда ,причём точнее будет сказать с электрички из Вапнярки:)

Профессионал
19.12.2006, 09:33
Сразу узнать диапазон цен на www.price.com.ua (http://www.price.com.ua) и потом сравнивать где дешевле (все равно в ЦУМ вернетесь :-)

job2001
19.12.2006, 10:54
Тот же базар токо под крышей!Всегда был магазином для тех кто сошёл с поезда ,причём точнее будет сказать с электрички из Вапнярки:)
Это вы про Эльдорадо? Целиком и полностью согласен.
Тем более контингент продавцов набирается в тех же самых вапнярках с соответсвующим уровнем знаний.

Mamon2006
19.12.2006, 11:21
Это вы про Эльдорадо? Целиком и полностью согласен.
Тем более контингент продавцов набирается в тех же самых вапнярках с соответсвующим уровнем знаний.
И его милого тоже касается:) Ну это вобще позор одесской торговли,они с Цумом сим-сим

Оsanna
19.12.2006, 13:13
Тем более контингент продавцов набирается в тех же самых вапнярках с соответсвующим уровнем знаний.
Сервис в Эльдорадо таки да отсутствует.
Цены по гипермаркетам варьируются. Можно найти товар с разницей в цене на 1000-2000 грн. (холодильники смотрели).

Mamon2006
19.12.2006, 13:34
Сервис в Эльдорадо таки да отсутствует.
Цены по гипермаркетам варьируются. Можно найти товар с разницей в цене на 1000-2000 грн. (холодильники смотрели).
Ну так на то и голова дана:) Смтрите ищите думайте выбирайте!!!Ну 2000 разница это уже подозрительная разница,а вот гривен 300-400 можно съэкономить вполне

ded1
09.12.2009, 15:26
Прокатилась сегодня по нашим флагманам рынка: фоксмарт, мегамакс, эльдорадо. Нахожусь в недоумении. Вместо привычных новогодних скидок четкое ощущение, что цены наоборот приподняли, правда, при этом многие предлагают "беспроцентные" кредиты. Т.к. я не мониторю бытовую технику постоянно, может кто подскажет, у меня неправильное впечатление или монстры таки включили проценты по кредиту в стоимость техники?

спустя три года,как дела со скидками?

мирос
09.12.2009, 21:59
Сегодня была в Эльдорадо, посудомойка на 2000 грв дороже, чем в интернет магазинах.

SuN
10.12.2009, 14:02
А ноутбуки вообще гавноконструкторы,их продают по "красивым" ценам:5555,4444. Нет чтоб сделать распродажу хотя бы на один день,как в москве эльдорадо один раз сделало летом. 17-шки распродавали по 2700 гривнев и там была давка.

nve_asu
10.12.2009, 15:26
А "ноль-процентные" еще существуют как класс?? Или как всегда проценты заложены в стоимость?

Valeria87
15.12.2011, 11:04
сейчас 0% везде вроде

jakondatima
23.07.2015, 18:05
На сегодняшний день где лучше бытовую технику покупать? На сайте Эльдорадо нашла нормальную цену, но отзывы плохие. Розетка тоже испортилась до ужаса. В Фокстроте цены завышены... В общем нужны ваши отзывы где покупать. Нужны нормальные цены, качество, чтоб во время доставили и может скидки, если больше одного товара покупаешь. Переезжаем и нужно срочно!