PDA

Просмотр полной версии : Икона святых Петра и Февронии



nataitata
10.08.2009, 11:07
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотела бы обратиться к вам с просьбой, наверняка среди вас есть те, кто часто посещает храмы, совершает паломничества по святым местам, хотела бы попросить, может кто сможет мне помочь купить икону святых Петра и Февронии("купить" в смысле подсказать, где она есть) я бы попросила кого то из друзей, чтоб они туда съездили и купили. А если это не у нас в городе и у вас будет возможность ее привезти, я обязательно верну ее стоимость.Я бы сама ее искала, но дело в том, что я в инвалидной коляске и мне это проблематично. Очень надеюсь на вашу помощь и понимание

Tigr
10.08.2009, 11:36
Л.Шмидта/Пантелеймоновской ( в подвальчике есть церковная лавка)

или

->> Церковная лавка, Свято-Иверский мужской монастырь <<-
тел. 49-46-49

у них очень большой выбор.

Дорофея
10.08.2009, 21:01
Натаитата, я обязательно если увижу ее Вам скажу! В ближайшее время.

Кстати, к теме, большая храмовая икона Петра и Февронии есть в Свято-Сретенском храме на Бреуса

nataitata
11.08.2009, 10:06
Это тот храм, который на Зеленой, к моему глубокому стыду я ее там не видела, я живу совсем близко и хожу, когда есть возможность именно в эту церковь, потому что туда можно заехать коляской.Спасибо большое вам за ответ:)
Буду очень Вам признательна, если подскажите, где купить

Дорофея
12.08.2009, 14:52
В Иверском нет иконы нет. если подруга еще не уехала из Почаева. попросила ее купить вам там:rose:

nataitata
14.08.2009, 13:12
Спасибо Вам огромное и низкий поклон:shine:. С праздником Вас, здоровья, счастья, любви, добра и мира, всего только самого хорошего и доброго.

Дорофея
12.12.2009, 12:13
просьба еще актуальна?? Могу купить в Киеве

Княгиня!
02.09.2011, 14:46
Находится мощи в Муроме ожете узнать где паломническая поездка и договорится с кем нибудь о покупке из Мурома