PDA

Просмотр полной версии : Интимная жизнь беременных и после родов



Страницы : [1] 2

NimfetkA :)
10.08.2009, 09:40
Опять же...одни говорят что нельзя,други говорят что можно,третьи говорят что в определенное время...
Так что же делать и как поступить?

Рыжесть
10.08.2009, 09:51
Мы поступали исключительно по самочувствию. Врачебных противопоказаний не было, самочувствие нормальное, так что можно... Конечно не так активно и долго как раньше, но ощущения у меня стали ярче, чем до беременности.

NimfetkA :)
10.08.2009, 09:55
У меня как бы все тоже в норме,самочувствие хорошее...иногда побаливает внизу живота...но как я поняла что вначале это впринцыпи нормально.А так тьфу тьфу тьфу все хорошо.
Самое интересное что говорят насчет определенных поз...в этом тоже есть какие то ограничения?

Olievna
10.08.2009, 09:58
ну конечно, это зависит от твоего строения внутри и "параметров" мужа ))), но это вы уже думаю испробовали до зачатия (какие поза удобны ,а какие нет) А сейчас- это размер малыша ))), плюс медицинские показания и самочувствие о котором говорили выше

Judi22
10.08.2009, 11:22
С первой малой любили мы это дело до последнего и все ок! Ориентируйтесь на свое самочувствие!

Valchik
10.08.2009, 11:36
Врачи говорят, что первые 2-3 месяца лучше воздерживаться, ибо велика угроза выкидыша. А дальше уже как врач скажет каждому индивидуально.

Трансформер
10.08.2009, 13:20
У меня во второй половине беременности вообще никакого удовольствия от этого дела, хотя очень хочется))
По поводу воздержания, так тоже говорили, что первые три месяца лучше воздержаться, но мы не слушали, и ттт, пронесло...
Сейчас уже 37-я неделя и мы еще продолжаем)) Естественно, не так часто как раньше и аккуратненько))
Если нет противопоказаний и Б. проходит хорошо, тогда и можно!

Mrs Superman
10.08.2009, 13:41
:shine: я вообще маньячкой стала... хочу всегда:shine:
насчет "нельзя" - я до 3 месяца не знала, что жду ребенка и мы с ЛЧ такооое творили :shine: и ничего, тт, все ок.

после секса наоборот - так хорошо, расслаблено


Перечисляю, без особо подробной расшифровки, но очень прошу: если услышите подобные диагнозы из уст медицинских работников — отнеситесь к этому весьма серьезно и потребуйте аналогичной серьезности от супруга.
Итак, нельзя:
1) при разрыве плодных оболочек;
2) при преждевременных схватках;
3) при несостоятельности шейки матки, или, еще более научно, — истмико-цервикальной недостаточности.(с)Доктор Комаровский (http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/9/)

Апельсин
10.08.2009, 14:38
У меня в первом триместре был гипертонус (+ выкидыш год назад), так мне узист говорил, что если очень хочется , то мужа можно пускать "в гости", но самой не кончать.
Во втором триместре гипертонус прошел и все разрешили.

Mana
10.08.2009, 15:14
Мне где-то до недели 10 врач не разрешала вести интимную жизнь т.к. был тонус и угроза. Ну, а потом все пошло как по маслу :) Вот теперь 24,5 недельки, а желания особого нет :(

Olievna
10.08.2009, 16:52
У меня в первом триместре был гипертонус (+ выкидыш год назад), так мне узист говорил, что если очень хочется , то мужа можно пускать "в гости", но самой не кончать.
Во втором триместре гипертонус прошел и все разрешили.

А зачем над собой так издеваться он советует ? : прилив крови к половым органам, ощущение тяжести соответственно, неудовлетворенности, раздражения в связи с этим? мы ж не резиновые куклы - у нас есть ощущения и желания. А то получается- мужу хорошо , а ты терпи? Узист явно посмотрел на это дело сугубо как мужчина-эгоист :)

Olievna
10.08.2009, 16:55
Мне где-то до недели 10 врач не разрешала вести интимную жизнь т.к. был тонус и угроза. Ну, а потом все пошло как по маслу :) Вот теперь 24,5 недельки, а желания особого нет :(

Тоже совершенно согласна- часто женский организм полностью переключается на будущее материнство и на малыша внутри себя и ни о чем другом думать не может. А , увы, мужа организм рассматривает как угрозу для крохи. :) Но, с другой стороны, тогда возможны проблемы с мужем, потому что они (мужчины) соответственно начинают себя чувствовать отвергнутыми, ненужными, невостребованными , с вытекающими дальнейшими семейными проблемами...Муж обязательно должен чувствовавать себя любимым и нужным :)

Маринель
10.08.2009, 17:11
Мне врач когда меня смотрела с задержкой в неделю. Сказала что в интимной жизни можно без ограничений.

Mana
10.08.2009, 21:14
Тоже совершенно согласна- часто женский организм полностью переключается на будущее материнство и на малыша внутри себя и ни о чем другом думать не может. А , увы, мужа организм рассматривает как угрозу для крохи. :) Но, с другой стороны, тогда возможны проблемы с мужем, потому что они (мужчины) соответственно начинают себя чувствовать отвергнутыми, ненужными, невостребованными , с вытекающими дальнейшими семейными проблемами...Муж обязательно должен чувствовавать себя любимым и нужным :)

Согласна и я это прекрасно понимаю, поэтому пытаюсь угодить мужувсеми возможными способами :shine:

Olievna
10.08.2009, 23:50
Мир -для мужчин, а мы для любви :))))

NimfetkA :)
11.08.2009, 07:26
Вот незнаю что случилось,но мне не хочится :(
Муж особо не настаивает но все же....у меня уже появился токсикоз и тошнит переодически то утром,то днем,то вечером :( не рано ли начало тошнить?Может поэтому нехочится? :(

Трансформер
11.08.2009, 07:40
NimfetkA :), ну конечно, не хочется! Почему токсикоз - потому что организм пытается отторгнуть новое образование, привыкает к нему...В общем, странные процессы происходят, а тут еще ЭТО)))

Подруга Детства
11.08.2009, 07:46
у меня был гипертонус и микроотслойка в 5 недель (небольшое кровотечение)
был запрещен не то что секс , а даже: смотреть фильмы с эротикой.. :))

а кума моя за час до родов умудрилась... правда... ну мое суровое имхо, что беременная, да еще поправившаяся на 20 кг тетя... не должна вызывать столь категоричного желания ее... Тем более, что внутри уже Чудо, которому можно "по голове настучать" (так волновался один мой знакомый)

вот тут соглашусь с olgaolievna
Не секрет , что кроме секса есть другие способы доставления удовольствия

например, шоппинг )))

NimfetkA :)
11.08.2009, 09:01
NimfetkA :), ну конечно, не хочется! Почему токсикоз - потому что организм пытается отторгнуть новое образование, привыкает к нему...В общем, странные процессы происходят, а тут еще ЭТО)))

И как долго это будет продолжаться??:(

Judi22
11.08.2009, 09:59
Вот незнаю что случилось,но мне не хочится :(
Муж особо не настаивает но все же....у меня уже появился токсикоз и тошнит переодически то утром,то днем,то вечером :( не рано ли начало тошнить?Может поэтому нехочится? :(

Таже фигня. Мне хочется разве, что тока спать, при чем сутки напролет:search: Но помню по 1й беременности это пройдет скоро, просто организм перестраивается на новую волну

Mrs Superman
11.08.2009, 11:08
мое суровое имхо, что беременная, да еще поправившаяся на 20 кг тетя... не должна вызывать столь категоричного желания ее... Тем более, что внутри уже Чудо, которому можно "по голове настучать"
:dry: Вот не согласна!
Любимая женщина должна вызывать желание всегда, независимо на сколько кило она поправилась.
а насчет "настучать по голове" - учите матчасть, это невозможно в принципе.
и, кстати, секс полезнее для семейной атмосферы чем шоппинг, даже совместный

Подруга Детства
11.08.2009, 11:41
я пошутила... (мдя... я немного разбираюсь в физиологии и медицине)

просто я чуть постарше Вас... (24) :))) отсюда и здоровый коммерческий сарказм

Niko*
11.08.2009, 11:58
Девченочки если нельзя не рискуйте..если советуют воздержаться - держитесь, не принебрегайте советами... Ну а если всё в ажуре...
У меня 3-я беременность , роды будут 1-е.. как только увидела полосатый результат, сразу с мужем наложили вето... ))) Хочется, иногда очень, но еще больше нам хочется малыша... Иногда у меня сносит крышу, начинаю приставать к мужу... а он от меня отпихивается...)))
Здоровья вам побольше и терпения)))

Маринэ
11.08.2009, 12:09
Привет.
После того как я узнала,что беременна (на 5.6 неделе) у меня скоро начался жуткий токсикоз,я даже вставая ночью в туалет ощущала тошноту и чувствовала себя существом и уж точно не женщиной,есть не могла ничего кроме огурца и печеной картошки (кошачими порциями) .Естественно не о каком желании речи не было.Еще с недельки 2 я соглашалась на секс с мужем,но после того как у меня начал в процессе и на следующий день болеть живот,мы поговорили и поняли,что нам важнее выносить малыша.Когда я стала на учет оказалось,что у меня низкая плацентация нужно отлежаться и воздержаться от секса.И вообще у меня двойня,а при ней с этим нужно поаккуратней.Так,что мы воздерживаемся.Но я нахожу способы удовлетворять мужа хоть частично.Как не странно (вопреки мнению многих) хоть я и стала огромная (двое все таки,сначала живот,а потом я,и это только 25 недель) муж меня хочет по прежнему,а от того,что от меня пахнет молоком он вообще в восторге))

Единственный побочный эффект у меня,это эротические сны которых раньше практически никогда не было,а сейчас они снятся довольна часто и с такой реалистичностью,что я вчера целый день доставала мужа не приставал ли он ко мне ночью))

Niko*
11.08.2009, 13:17
Привет.
И вообще у меня двойня,а при ней с этим нужно поаккуратней.

Единственный побочный эффект у меня,это эротические сны которых раньше практически никогда не было,а сейчас они снятся довольна часто и с такой реалистичностью,что я вчера целый день доставала мужа не приставал ли он ко мне ночью))

Двойня!!!!!! Маринэ, вы умничка....Держитесь и будьте счастливы!! ))):rose::good:

Меня они тоже мучают))) и действительно такие явные что аж страшно становится)))

Трансформер
11.08.2009, 13:41
NimfetkA :), исходя только из личного опыта - токсикоз то был, то проходил (попускало на пару дней), и вот в эти промежутки хотелось очень и очень! А потом был самый приятный второй триместр - прям медовый месяц)) А вот в третем триместре снова желание уходит...

nova_u
11.08.2009, 21:04
Девы, эротические сны -это почти норма для беременных...вы можете даже во сне кончать- матка сокращается. У вас идет природный процесс, просто он сопровождается красивыми снами ))))))))

Апельсин
11.08.2009, 23:11
У меня тоже бывают такие сны, очень даже приятно, а то получить оргазм в реале с приличным пузиком не всегда получается (это конечно индивидуально, но у меня так).


Приятных вам снов, милые будущие мамочки!!!

NimfetkA :)
12.08.2009, 08:54
Эхххх,даже сны не снятся,а о каком секисе может быть речь?Только поспать да поесть,поели можно и поспать... :)
Так сейчас вообще заболела...и теперь вобще ничего не хочится.. :(

Niko*
12.08.2009, 08:58
Так сейчас вообще заболела...и теперь вобще ничего не хочится.. :(

Выздоравливай!!!

NimfetkA :)
12.08.2009, 09:11
Выздоравливай!!!

Спасибо!Стараюсь!Вот еще собрались в Турцию поехать в свадебное путешествие...отдохнуть 29 августа...так все кстате как говориться...:rzhu_nimagu:

Niko*
12.08.2009, 09:14
Спасибо!Стараюсь!Вот еще собрались в Турцию поехать в свадебное путешествие...отдохнуть 29 августа...так все кстате как говориться...:rzhu_nimagu:

А не боишься..Мы тоже собирались, так мой врач меня не пускает, говорит что перелёт может повлиять неблаготворно, так же как и смена климата... Так что прийдётся дома сидеть:( а так хотелось..

NimfetkA :)
12.08.2009, 10:21
А не боишься..Мы тоже собирались, так мой врач меня не пускает, говорит что перелёт может повлиять неблаготворно, так же как и смена климата... Так что прийдётся дома сидеть:( а так хотелось..

Даже незнаю...думаю что все будет хорошо...сколько летают беременные и ничего...главное там не родить....а то могут забрать малыша так как уже будет гражданин турции:sad_anim: слышала о таком...
К тому же у тебя уже было 2 выкидыша как я понемаю,поэтому врач наверное и боится :sad_anim:

Niko*
12.08.2009, 11:00
Даже незнаю...думаю что все будет хорошо...

К тому же у тебя уже было 2 выкидыша как я понемаю,поэтому врач наверное и боится :sad_anim:

У тебя обязательно всё будет хорошо))) И отдохнёте вы замечательно)))


Может быть и так... а хочется:(

NimfetkA :)
12.08.2009, 11:06
У тебя обязательно всё будет хорошо))) И отдохнёте вы замечательно)))


Может быть и так... а хочется:(

Спасибо...вот позвонила девочка и подтвердила заказ номера и гостиницы (Rixos Tekirova 5*) :D на 29 августа 11 дней....так хочу уже отдохнуть...ведь за этот год в отпуске еще не была :(

Niko*
12.08.2009, 11:14
Спасибо...вот позвонила девочка и подтвердила заказ номера и гостиницы (Rixos Tekirova 5*) :D на 29 августа 11 дней....так хочу уже отдохнуть...ведь за этот год в отпуске еще не была :(

ООО, класс!!!! Риксос отличный отель, тебе там очень понравится:D:good::good::rolleyes:

NimfetkA :)
12.08.2009, 11:19
ООО, класс!!!! Риксос отличный отель, тебе там очень понравится:D:good::good::rolleyes:

Ой надеюсь...по фоткам и описанию...очень и очень :shine:
В прошлом году отдыхала в Limak Limra,тоже было очень хорошо...вкусно,весело и красиво :good:

Прошу прощения за офтоп :shine:

Niko*
12.08.2009, 11:31
Ой надеюсь...по фоткам и описанию...очень и очень :shine:
В прошлом году отдыхала в Limak Limra,тоже было очень хорошо...вкусно,весело и красиво :good:

Прошу прощения за офтоп :shine:

Вообщем если что пиши в личку, поговорить есть о чём, а то нас щас забанят))):shine:

_IREN_
12.08.2009, 13:07
Всем привет! Мне о секасе только мечтать можно...муж уже 2.5 месяца в рейсе и еще 1.5 как минимум....сны эротические снятся почти каждую ночь,муж смеется,что я маньячка:rzhu_nimagu:
в начале беременности знали что нельзя,но иногда грешили.... сейчас стараюсь оградить себя от всякого вида эротики по телеку и в компе,чтоб не расстраиваться лишний раз...

NimfetkA :)
12.08.2009, 13:51
Всем привет! Мне о секасе только мечтать можно...муж уже 2.5 месяца в рейсе и еще 1.5 как минимум....сны эротические снятся почти каждую ночь,муж смеется,что я маньячка:rzhu_nimagu:
в начале беременности знали что нельзя,но иногда грешили.... сейчас стараюсь оградить себя от всякого вида эротики по телеку и в компе,чтоб не расстраиваться лишний раз...

Мдя...не везет...я тоже скоро от этого буду отодвинута...в октябре тоже уйдет мой ненаглядный в рейс :( буду только об этом мечтать....Мне его сейчас так жаль....Когда собрались венчаться,во время поста,исповеди и причащения нельзя и за неделю до венчания тоже нельзя...а сейчас в связи с беременностью и токсикозом мне не хочится,так еще и заболела...вобщем еще такая стадия что совсем не хочится и все бесит :sad_anim::cry:

_IREN_
12.08.2009, 14:10
Мдя...не везет...я тоже скоро от этого буду отодвинута...в октябре тоже уйдет мой ненаглядный в рейс :( буду только об этом мечтать....Мне его сейчас так жаль....Когда собрались венчаться,во время поста,исповеди и причащения нельзя и за неделю до венчания тоже нельзя...а сейчас в связи с беременностью и токсикозом мне не хочится,так еще и заболела...вобщем еще такая стадия что совсем не хочится и все бесит :sad_anim::cry:

Ничего,все будет хорошо...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! Мне тоже последние недели пока муж был дома этого всего не хотелось и ходила злая и раздраженная,настроение менялось по 100 раз на день. Как только уехал,прошел токсикоз немного попустило с настроением и так грустно без мужа,так плохо....

NimfetkA :)
12.08.2009, 14:27
Ничего,все будет хорошо...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! Мне тоже последние недели пока муж был дома этого всего не хотелось и ходила злая и раздраженная,настроение менялось по 100 раз на день. Как только уехал,прошел токсикоз немного попустило с настроением и так грустно без мужа,так плохо....

Спасибо...буду стараться:)
Ой у меня насчет настроения тоже самое,то плачу,то смеюсь,то опять обижаюсь,плачу...полный капец....
А скоро уйдет и буду сама дома,еще незнаю что это такое но могу представить как ты там...:(
А у тебе какой срок сейчас?Давно муж ушел в рейс?

Niko*
12.08.2009, 14:56
А скоро уйдет и буду сама дома,еще незнаю что это такое но могу представить как ты там...:(

Ой,девочкм, я даже не представляю как вы бедненькие это выдерживаете, я бы так не смогла... Без благоверного и суток не могу провести, как и он без меня впрочем, мы даже работаем на одном предприятии, и делаем всё всё вместе, и увлечения у нас одни... не представляю...Держитесь!!!!! ВЫ героини))):rose::good:

_IREN_
12.08.2009, 14:58
Спасибо...буду стараться:)
Ой у меня насчет настроения тоже самое,то плачу,то смеюсь,то опять обижаюсь,плачу...полный капец....
А скоро уйдет и буду сама дома,еще незнаю что это такое но могу представить как ты там...:(
А у тебе какой срок сейчас?Давно муж ушел в рейс?

Муж ушел в рейс 1 июня,должен приехать в начале октября. Сейчас у меня 23 неделька, тоже дома одна сижу-это ужасно...не знаю чем себя занять. У меня еще когда муж уехал на плановом узи 12 недели обнаружили центральное предлежание и я 1.5 месяца лежала прикованная к постели,только мама приносила еду 2 раза в день,готова была лезть на стены...Но уже все хорошо ттт,проблем с пузиком нет,секас можно, гулять можно...вот только не с кем =((

NimfetkA :)
13.08.2009, 07:36
Муж ушел в рейс 1 июня,должен приехать в начале октября. Сейчас у меня 23 неделька, тоже дома одна сижу-это ужасно...не знаю чем себя занять. У меня еще когда муж уехал на плановом узи 12 недели обнаружили центральное предлежание и я 1.5 месяца лежала прикованная к постели,только мама приносила еду 2 раза в день,готова была лезть на стены...Но уже все хорошо ттт,проблем с пузиком нет,секас можно, гулять можно...вот только не с кем =((

А мой как раз в октябре и собирается в рейс :( 4+2
А что делать?Тут номальных денег не заработаешь,на все надо и за все надо платить,а цены вобще сумашедшие.Так что приходиться терпеть и ждать благоверного с рейса.
Я тоже без любимого не могу...и он без меня...так приятно приходить с работы,а любимый ждет дома,встречает....кушать приготовил,поуберал,постирал,погладил....носится с тобой как с золотым слитком....Эхххх :(

sereia
13.08.2009, 15:22
ой я не одна у кого муж в рейс уходит и остается без ласки, заботы и внимания..мой вот на следующей неделе уходит 6+/- 2...
проблем с половой жизнью нет, бывает, когда на работе сильно устану..то просто не в состоянии...

Anett09
14.08.2009, 19:10
Если противопоказаний нет, то любите друг друга на здороье!!! И получая оргазм, нашим деткам передаются положительные эмоции! Это врачами доказано! Они чувствуют особую близкую связь между родителями. И по головке мы их не бьем, ведь околоплодные воды их от всего (и от резких толчков тоже) защищают! Мне врач посоветовала с 36 нед, воздержаться от традиционного секса, но испытывать оргазм разрешила! Так что мы с мужем не сильно страдаем :))) Не знаю кого как, а меня беременность очень активизировала!!!! :)))

_IREN_
15.08.2009, 22:44
девочки чего тут никто не общается!???
Вот интересные ссылочки на заметочки...
http://www.magichild.ru/Books/Rodit/sex_6.html

lyutsina78
16.08.2009, 07:39
девочки чего тут никто не общается!???
Вот интересные ссылочки на заметочки...
http://www.magichild.ru/Books/Rodit/sex_6.html

Ирэн, спасибо за ссылочку:), как раз тоже думала что-то в этом роже поискать

Skarle
16.08.2009, 11:24
Врачи говорят, что первые 2-3 месяца лучше воздерживаться, ибо велика угроза выкидыша. А дальше уже как врач скажет каждому индивидуально.
Мне в первые три месяца и не хотелось! Я уже даже переживать стала. А потом все нормально ,только вот сейчас у меня 25-я неделька ,а муж не пристает, говорит что побаивается навредить! Я особо и не настаиваю. С этим можно и подождать!

NimfetkA :)
17.08.2009, 10:18
Уря!Уря!Уря!!!После долгого воздержания как мой муж сказал "НАКОНЕЦ-ТО!" мы вспомнили что такое секис!!!:shine:
А то,то до венчания исповедь и причастие,то еще неделю до венчания нужно было воздержаться,то была непонятная усталость,то тошнота....а на выходных......:shine: АЛИЛУЯ!!!!!
Чувствую себя хорошо...ничего нигде не болит.Во только когда кашляю,так внизу живота справа так заколит!Хотя такое было еще и до беременности.:search:

NimfetkA :)
17.08.2009, 10:18
девочки чего тут никто не общается!???
Вот интересные ссылочки на заметочки...
http://www.magichild.ru/Books/Rodit/sex_6.html

Ой!!!Очень хорошая ссылочка!!!Молодец Ирен!!!:rose:

Tonya+
17.08.2009, 11:12
А я как забеременела, так приятно стало этим заниматься))
но сделала 2е узи и мне запретили:(

_IREN_
17.08.2009, 11:16
Ой!!!Очень хорошая ссылочка!!!Молодец Ирен!!!:rose:

Я если еще что-то интересное найду, дам ссылочку!

_IREN_
17.08.2009, 11:23
http://moikompas.ru/compas/sexxxl
http://kotenok.kiev.ua/o-tom-kak-zanimatsya-lyubovyu-.-seksom-./kamasutra-pozi-dlya-beremennih.html

lyutsina78
20.08.2009, 07:53
http://moikompas.ru/compas/sexxxl
http://kotenok.kiev.ua/o-tom-kak-zanimatsya-lyubovyu-.-seksom-./kamasutra-pozi-dlya-beremennih.html

Вау, вот это ссылочка:)

Niko*
20.08.2009, 09:35
http://moikompas.ru/compas/sexxxl
http://kotenok.kiev.ua/o-tom-kak-zanimatsya-lyubovyu-.-seksom-./kamasutra-pozi-dlya-beremennih.html

Дааа... меня тоже ссылочка впечатлила:rolleyes:

Blossem
20.08.2009, 09:53
А я как забеременела, так приятно стало этим заниматься))
но сделала 2е узи и мне запретили:(

Полностью солидарна! Чувствительность таки повысилась! Но и мне после 2-го узи запретила такую деятельность, пока на месяц ((

Olievna
20.08.2009, 09:53
а потом снова на узи?

Blossem
20.08.2009, 09:59
Да, и тогда уже посмотрят - можно ли жить полноценной жизнью или нет)))

_IREN_
07.09.2009, 23:28
что-то темка затихла!!! Девочки кто-то радует своих любимых сюрпризами всякими в период беременности!?

Tonya+
07.09.2009, 23:41
что-то темка затихла!!! Девочки кто-то радует своих любимых сюрпризами всякими в период беременности!?

Ой иногда и хочется порадовать, но так лень)))) Так что радуем друг-друга но не часто))) а еще и низзя((( ждемс следующего узи:)

_IREN_
07.09.2009, 23:46
Ой иногда и хочется порадовать, но так лень)))) Так что радуем друг-друга но не часто))) а еще и низзя((( ждемс следующего узи:)

а я жду мужа и потом так нарадуемся,главное до последствий не довести!

Tonya+
07.09.2009, 23:49
а я жду мужа и потом так нарадуемся,главное до последствий не довести!

не будет никаких последствий. мне запретили, но мы все равно позволяем себе, редко правда, да и не так как раньше))) как мой муж говорит"на пол шишечки":rose:

_IREN_
07.09.2009, 23:50
не будет никаких последствий. мне запретили, но мы все равно позволяем себе, редко правда, да и не так как раньше))) как мой муж говорит"на пол шишечки":rose:

ага, с темпераментом моего мужа у меня есть повод переживать!!!!!

Tonya+
07.09.2009, 23:55
ага, с темпераментом моего мужа у меня есть повод переживать!!!!!

ну у моего тоже .....:shine:, но ради пупсика))
хотя вы со своим долго не виделись....))):rose:

_IREN_
07.09.2009, 23:56
ну у моего тоже .....:shine:, но ради пупсика))
хотя вы со своим долго не виделись....))):rose:

я об этом и говорю....ну существует множество способов удовлетворения,поэтому проблемы не будет!!

Tonya+
08.09.2009, 00:06
я об этом и говорю....ну существует множество способов удовлетворения,поэтому проблемы не будет!!

Ага)))
у нас с мужем часто было такое что ему нельзя было заниматься сексом, он спортсмен и перед какими то ответственными соревнованиями им нельзя.
А еще если он приезжал на пару дней, после месяца зборов, и уже уезжать а секис низзя)))) и ему самое обидное что именно нельзя чтобы было семяизвержение:shine:, типа вместе с ...выходят силы....))) вот и справлялись как могли))) и все равно было приятно)))

_IREN_
08.09.2009, 00:07
Ага)))
у нас с мужем часто было такое что ему нельзя было заниматься сексом, он спортсмен и перед какими то ответственными соревнованиями им нельзя.
А еще если он приезжал на пару дней, после месяца зборов, и уже уезжать а секис низзя)))) и ему самое обидное что именно нельзя чтобы было семяизвержение:shine:, типа вместе с ...выходят силы....))) вот и справлялись как могли))) и все равно было приятно)))

первый раз такое слышу! это какой идиот тренер придумал!?? это ты серьезно!?

Tonya+
08.09.2009, 00:11
Да честно)) у всех спортсменов так))) если гдето через месяц какието серьезные соревнования, то уже нельзя, ну мы конечно так долго не воздерживались)))гдето недельку соблюдали...))))
а вот перед олимпиадой вообще.... там чуть ли не пол года воздержание))) и если тренер видит что жена или девушка приехала на зборы в гости, так такой выговор устраивает))
так там некоторые девушки приезжали и нычковались, прятались от тренеров))))
сама не понимаю какое отношение это имеет к спорту...)))

_IREN_
08.09.2009, 00:16
в любом случае нам сейчас все равно!!! Наши мужья основную миссию выполнили, теперь надо растить в пузике результаты их трудов...

Tonya+
08.09.2009, 00:21
в любом случае нам сейчас все равно!!! Наши мужья основную миссию выполнили, теперь надо растить в пузике результаты их трудов...

дааа мой очень старался)))гдето 4-5 месяцев)))) и только потом я поняла что не обязательно заниматься этим целый месяц каждый день(я уже начинала ненавидеть это дело))), что можно отсчитать, купить тестик на овуляцию)))):rolleyes::rzhu_nimagu:

_IREN_
08.09.2009, 00:24
дааа мой очень старался)))гдето 4-5 месяцев)))) и только потом я поняла что не обязательно заниматься этим целый месяц каждый день(я уже начинала ненавидеть это дело))), что можно отсчитать, купить тестик на овуляцию)))):rolleyes::rzhu_nimagu:

тебе проще! я не буду говорить сколько раз в день хочет мой муж, чтобы никого не пугать....могу сказать,что мне памятник при жизни нужен!

Tonya+
08.09.2009, 00:27
тебе проще! я не буду говорить сколько раз в день хочет мой муж, чтобы никого не пугать....могу сказать,что мне памятник при жизни нужен!

Ой всем бы твои проблемы)))
мой когда спортом занимался в месяц по 2-3 дня был дома, и тоже такой любовник был.....:D
а сейчас он больше любит компьютер, та и я тоже)))

Blossem
08.09.2009, 08:40
Девченки, а я была в пятницу на узи и мне все-все разрешили!!!
Во время запрета были у меня мысли его нарушить, но муж сказал, что ребеночек важнее.. Зато теперь все довольны!

_IREN_
08.09.2009, 08:41
Девченки, а я была в пятницу на узи и мне все-все разрешили!!!
Во время запрета были у меня мысли его нарушить, но муж сказал, что ребеночек важнее.. Зато теперь все довольны!

отлично!!!!!!!! когда нам можно и настроение лучше и самочувствие!!!

Niko*
08.09.2009, 08:42
Девченки, а я была в пятницу на узи и мне все-все разрешили!!!
Во время запрета были у меня мысли его нарушить, но муж сказал, что ребеночек важнее.. Зато теперь все довольны!

Молодцы, довите и наслаждайтесь моментом))):good::)

Blossem
08.09.2009, 08:45
Уже-уже!!
Спасибочки, девченки!

valysik
08.09.2009, 08:55
Ага)))
у нас с мужем часто было такое что ему нельзя было заниматься сексом, он спортсмен и перед какими то ответственными соревнованиями им нельзя.
А еще если он приезжал на пару дней, после месяца зборов, и уже уезжать а секис низзя)))) и ему самое обидное что именно нельзя чтобы было семяизвержение:shine:, типа вместе с ...выходят силы....))) вот и справлялись как могли))) и все равно было приятно)))
Кошмар!!!! Представляю как вы радовались, что ты беременна :D

_IREN_
08.09.2009, 21:09
За и против секса во время беременности

Часто в кругу беременных можно встретиться с мнением, что секс на протяжении чуть ли не всех 9 месяцев или по крайней мере последних недель беременности - это однозначно табу. Дескать, неловкий муж, да и сама мама, могут повредить будущему ребенку, и даже спровоцировать выкидыш или преждевременные роды. Однако современная медицина далеко не столь категорична: секс во время беременности отнюдь не запрещен, а некоторые исследования даже говорят о пользе как самого процесса, так и получаемого в результате удовольствия, для плода.

Во-первых, эндорфин - гормон счастья, активно вырабатываемый и поступающий в кровь во время секса и особенно оргазма, поступает от матери к ребенку, оказывая на него то же благотворное воздействие, что и на взрослых.

Во-вторых, с психологической точки зрения девять месяцев воздержания может стать очень серьезным испытанием для обоих родителей, заронив между ними ростки отчуждения: а ведь не стоит забывать о том, какие трудности ожидают вас сразу после рождения малыша, и противостоять им нужно единым фронтом, и сексуальная неудовлетворенность не должна стать чем-то, что мешает вашему с мужем и отцом взаимопониманию и даже любви!

Для того, чтобы секс во время интересного положения не стал чем-то тяжелым или опасным, необходимо быть крайне откровенными друг с другом. Муж должен интересоваться всеми ощущениями беременной жены: какие ласки ей неприятны те, вполне возможно, и могут повредить ей и ребенку. Жена же в свою очередь должна понимать, что если ее половое влечение стремительно удаляется к нулям, муж может испытывать недостаток внимания. Поговорите с ним откровенно: не считайте, что он должен все понять сам. При всем желании он не поймет всего - он никогда не был и не будет беременным - но если вы расскажете о своих ощущениях и желаниях, любящий человек все осознает!

Также следует помнить о том, что занятие сексом - своеобразная тренировка для мышц матки, готовящая ее к схваткам и родам.

Следует также не забывать о некоторых средствах предосторожности.

Некоторые исследователи предупреждают о возможной опасности орального секса: мужчина во время кунилингуса может загнать воздух во влагалище и вызвать эмболию, что может оказаться роковым и для матери, и для ребенка.

Не забывайте пользоваться презервативами: это обезопасит вас от риска занести инфекцию.

Некоторые позы также оказываются неприемлемыми: проконсультируйтесь с врачом и ориентируйтесь на ваши собственные ощущения. Позы стоит выбирать таким образом, чтобы не придавить живот, чтобы вам дышалось легко и свободно.

А вот выкидышем "беременный секс", по мнению врачей, не чреват. За выкидыши несет ответственность ваша собственная наследственность и возможно занесенные инфекции.

_IREN_
08.09.2009, 21:12
http://childs.7ya.com.ua/%D1%E5%EA%F1+%E2%EE+%E2%F0%E5%EC%FF+%E1%E5%F0%E5%E C%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8

NimfetkA :)
23.09.2009, 08:50
Ой девочки,у нас все бывает но редко и то по моей инициативе :(
Муж обьясняет это тем что не хочит меня лишний раз тревожить :( Но можно же и меня спросить или намекнуть что ему хочится или что-то в этом роде....Вот в рейс уже 25 собирается...судно должно прийти в турцию и ему сразу звонят когда вылетать :(
Еще лажа с рейсом получилась,в этих крюинговых агенствах такое творят,обещают поначалу одно,а когда документы уже отдали,то оплата изменилась видишь ли судовладелец произвел перерасчет!!!!Вобщем я очень злая была!!!

Устрячка
23.09.2009, 10:24
Недельки в 32 или 34 я уговорила все-таки мужа заняться сексом - очень уж захотелось.
Ребенку это не понравилось и он поменял положение на тазовое предлежание!!!!!!!
Нас тогда такой ужас охватил, что до родов и мысли о сексе быть не могло.
Слава Богу все пришло потом в норму.
Но от врача наслушалааааась!!!

NimfetkA :)
23.09.2009, 10:35
Недельки в 32 или 34 я уговорила все-таки мужа заняться сексом - очень уж захотелось.
Ребенку это не понравилось и он поменял положение на тазовое предлежание!!!!!!!
Нас тогда такой ужас охватил, что до родов и мысли о сексе быть не могло.
Слава Богу все пришло потом в норму.
Но от врача наслушалааааась!!!

Может он сам по себе поменял положение,так ему захотелось...а то что у вас был секс просто так сложились обстоятельства?:search:

Устрячка
23.09.2009, 11:34
Может он сам по себе поменял положение,так ему захотелось...а то что у вас был секс просто так сложились обстоятельства?:search:

Дело как раз было в сексе. так просто ребенок не меняет положение, особенно активные детки.

_IREN_
23.09.2009, 11:35
Дело как раз было в сексе. так просто ребенок не меняет положение, особенно активные детки.

у меня муж через неделю приезжает с рейса, я сейчас ооочень задумываюсь на эту тему! Уже 3 триместр и не хочется масика тревожить....

NimfetkA :)
23.09.2009, 12:13
у меня муж через неделю приезжает с рейса, я сейчас ооочень задумываюсь на эту тему! Уже 3 триместр и не хочется масика тревожить....

Мдаааа....тяжело нам дамы...особенно тем кто ждет с рейса месяцев так 6....муж приходит с рейса,а у тебя уже почти 8-9 месяц...и все капут...нельзя до родов,и после родов....вот и мужики почти 8-9 месяцев без секса! :nea::sad_anim: Я уже и молчу о нас...

Black_Widow
23.09.2009, 18:53
У нас 25 неделек, спецом себя в сексе не ограничиваем, но вот только все равно часто не получается... Самое смешное, что нам обоим почему-то особенно сильно хочется именно перед моим очередным визитом к гинекологу или перед УЗИ))) т.е. мы сначала занимаемся в свое удовольствие, а по окончании я с удивлением вспоминаю - блин, мне ж завтра к доктору!

А еще конечно пузик после секса сильно волнуется, ну, это понятно - приток крови, гормоны в крови... только все равно стараемся сильно поздно не кувыркаться, а то потом полночи такой фокстрот на маминых ребрах...

Марла
25.09.2009, 10:13
Пока срок мааленький, врач разрешила в то время, когда не болит животик. Ощущения стали намного ярче! Хочется весьма регулярно, муж сначала убегал от меня (боялся что что-то повредит), а теперь ничего, пообвыкся :)

Niko*
25.09.2009, 10:17
Девушки не дразните...Нам низя с первых недель.... Каждый день сны всякие снятся..Я то ничего выдержу..А вот мужа жалко, иногда так жалостливо смотрит... но стоически терпит... Я вот надеюсь что с недельки 20-й разрешат))))

Устрячка
25.09.2009, 10:48
Мне тоже врач запрещает, но с 10 недель я себе разрешила, т.к. тонус матки уже не чувствуется так. 1-й раз матка очень напряглась, а потом привыкла что-ли. Это такое удовольствие для мамочки, да и мужа не хочется обделять!

Лорел_СТД
26.09.2009, 10:54
Ой девочки,у нас все бывает но редко и то по моей инициативе :(
Муж обьясняет это тем что не хочит меня лишний раз тревожить :(
Та же картина :( уже чувствую себя маньяком :dry:

Skarle
27.09.2009, 12:01
У меня муж тоже дикий стал! говорит что боится навредить!

nova_u
27.09.2009, 12:04
Девочки, мужиков мучать нельзя...прошу прощения за такие подробности "виды" секса разные бывают..., а то как-то не охота думать, что они на стороне будут "удовлетворения" искать.

NimfetkA :)
27.09.2009, 20:16
Вот не думала что буду беременной и ходить как маньячка!!!Кошмар!!!

ЛАПОЧКА0207
29.09.2009, 09:23
У меня муж тоже дикий стал! говорит что боится навредить!

Как я тебя понимаю!!!!!!! У меня тоже - говорит, что боится навредить... А мне-то хочется до потери пульса (хотя и 22 неделя уже) и противопоказаний, слава Богу, нет...и маленький не беспокоит:(

Niko*
29.09.2009, 09:25
Как я тебя понимаю!!!!!!! У меня тоже - говорит, что боится навредить... А мне-то хочется до потери пульса (хотя и 22 неделя уже) и противопоказаний, слава Богу, нет...и маленький не беспокоит:(

Тогда нужно собллазнить мужа)))) :shine:

Трансформер
29.09.2009, 12:51
Девочки, последний раз занимались этим делом в 10 утра и через час начались схватки, и в 18.23 уже родилась наша прекрасная девочка! Так что пусть мужья ничего не боятся! Наоборот, если противопоказаний нет,то это отличная стимуляция и рожать легче потом!

Judi22
29.09.2009, 16:54
А у меня наоборот. Я уже созрела на секс (токсикоз прошел), а муж нет. При чем так нет, что просто не получается! Я в трансе, такого никогда не было..... А он говорит: что мол у него в глазах, что там детеныш и он ему навредит.ППЦ. С первой дочкой ходила у него таких мыслей не было, а ща прям папик:)))

NimfetkA :)
29.09.2009, 19:04
Та ну их всех в болото!!!!:rzhu_nimagu:

Устрячка
29.09.2009, 22:54
А вот у меня резко пропало желание заниматься сексом!!!!!!!!!!??????????

Муж успокаивает, что наверное это такая защитная реакция организма - сейчас ребенку секс может повредить.

Амада
30.09.2009, 00:30
Да, я тоже в маньяка превратилась. Но это единственный шанс, - застать в расплох и изнасиловать.а ТО МЫ боимся..Но чего боятся после 36 недели - это же естественная стимуляция

sherry_07
30.09.2009, 09:18
А у меня наоборот. Я уже созрела на секс (токсикоз прошел), а муж нет. При чем так нет, что просто не получается! Я в трансе, такого никогда не было..... А он говорит: что мол у него в глазах, что там детеныш и он ему навредит.ППЦ. С первой дочкой ходила у него таких мыслей не было, а ща прям папик:)))

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimag u:

NimfetkA :)
02.10.2009, 10:50
Все!Осталась одна!Вчера муж улетел зарабатывать нам денежку :( Прощай секис на 5-7 месяцев :( Вот отметился 30 числа в последний раз в этом году и на этом спасибо....Грусно все как-то...

Judi22
02.10.2009, 16:12
Я своему седня уже ультиматум поставила:)))Сказал, прийдет с работы бум разбираться:)))

Амада
03.10.2009, 08:22
Мой муж спрашивает, что тебе подарить на день рождения?
Я говорю,-вибратор, - ему не ведом страх..
Призадумался..Подействовало лучше ультиматума и соблазнений!

Judi22
03.10.2009, 10:03
Мой муж спрашивает, что тебе подарить на день рождения?
Я говорю,-вибратор, - ему не ведом страх..
Призадумался..Подействовало лучше ультиматума и соблазнений!

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:Ойй спасибо, давно так не смеялась. Надо своему сказать

NimfetkA :)
07.10.2009, 07:27
Секиса нет,мужа нет,одна,беременная...вот это жизнь!:dry:

Blossem
07.10.2009, 09:10
NimfetkA :) , не горюй. Если тебе легче станет - у меня такая же ситуация, с супругом только по телефону говорить могу, а так хочется увидеть и обнять...
Все будет хорошо, ты же не одна - у тебя малыш есть!

Устрячка
07.10.2009, 21:47
Секиса нет,мужа нет,одна,беременная...вот это жизнь!:dry:

Ты не одна, вас двое!:)

NimfetkA :)
20.10.2009, 11:02
NimfetkA :) , не горюй. Если тебе легче станет - у меня такая же ситуация, с супругом только по телефону говорить могу, а так хочется увидеть и обнять...
Все будет хорошо, ты же не одна - у тебя малыш есть!


Ты не одна, вас двое!:)

А что малышь?Малыш ростет,набирается сил чтобы потом мамочку пинать...но пока еще ничего....:(

Blossem
21.10.2009, 11:45
А мой супруг приезжал на 2 дня, так я его за все время только ночью и видела (дел много накопилось у него).
Так вот, в момент Х фраза "Как к тебе теперь пристроиться?" :rzhu_nimagu:
Бедняжечка, не видел меня давно, живот большой его удивил! :)
И еще фраза(я его чуть не прибила): "Давно мечтал заняться секасом с толстой женщиной" - шутки у него такие :) Как Вам?

Judi22
21.10.2009, 19:10
Ой девченки а вы знаете я сейчас даже благодарна мужу, что он мне тогда "бойкот" объявил! Видать интуитивно чувствовал, в отличии от меня - мамочка блин! Если бы позанимались было бы хуже. А так обойдется наверное:)

Blossem
22.10.2009, 11:33
Judi22, а что случилось то? Угроза была?
Нужно себя на позитив настраивать! Все обойдется!
У нас тоже летом была угроза, пришлось 3 неделе в больничке проваляться. Но все закрепилось, сейчас работаю, живу как обычно (тьфу-тьфу-тьфу).

Шатеночка
29.11.2009, 04:36
У меня 32 -ая неделя и сексом не занимались только пару недель в начале и пару в середине, был гипертонус.. а теперь нормально... так еще и на такое иногда пропирает, что стыдно людям сказать))) все мысли : вот рожу, пройдёт время и...))) так хочеться уже не переживать за ребёночка во время секса)
И самое главное, мне нравиться именно состояние заведённости, поглаживаний))) а там уже так)

ЗД
29.11.2009, 12:34
У меня 4 недели - страшно. Муж хочет, а я сказала до следующего УЗИ через месяц пусть не надеется!
:-)

nova_u
29.11.2009, 12:36
а что, ты плохо себя чувсвуешь?
мы в этом сроке как роли были...грудь огромная , живота нет...флюиды во всю- самое то!

Tonya+
29.11.2009, 12:52
мы тоже в первые 12 недель аккуратненько и очень редко, потом на втором плановом запретили, а теперь уже и тяжело и пузик мешает))) и так вся беременность прошла)))уж после родов будем наверстывать упущенное)))

Niko*
29.11.2009, 12:54
мы с 8 недель ни-ни... сначала жутко хотелось, а теперь как то и не очень..

)))

St. Velya
29.11.2009, 12:55
А мы даже не переставали, полноценная жизнь как и раньше ))) Ничего не болит! Надеюсь все так и дальше будет хорошо )))

sweetiepie
29.11.2009, 13:10
мы тоже в первые 12 недель аккуратненько и очень редко, потом на втором плановом запретили, а теперь уже и тяжело и пузик мешает))) и так вся беременность прошла)))уж после родов будем наверстывать упущенное)))

а при чем тут пузик, полно других поз))))):D

sweetiepie
29.11.2009, 13:13
мы с 8 недель ни-ни... сначала жутко хотелось, а теперь как то и не очень..

)))

а ты попробуй) аппетит приходит во время еды))):D

Niko*
29.11.2009, 13:15
а ты попробуй) аппетит приходит во время еды))):D

Нельзя нам пробовать:shine:

sweetiepie
29.11.2009, 13:23
ну если очень хочется- то осторожно наверно можно, хотя я не врач)

Niko*
29.11.2009, 13:31
ну если очень хочется- то осторожно наверно можно, хотя я не врач)

К сожалению даже осторожно нельзя, но ничего еще половинка осталась... а там и бурные ночи не за горами:rolleyes:

Tonya+
29.11.2009, 14:00
а при чем тут пузик, полно других поз))))):D

хочу я на вас посмотреть как вы будете заниматься сексом на 9 месяце))):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

sweetiepie
29.11.2009, 14:04
ну я наверно не готова прилюдно это делать, но уже 36 недель- и все ок)))

Марла
29.11.2009, 14:06
Не одна знакомая пара занималась ЭТИМ :) даже за пару дней до часа Х. Как-то умудрялись, несмотря на пузики.

sweetiepie
29.11.2009, 14:08
да при чем тут пузики? полно других поз, девочки!

Марла
29.11.2009, 14:09
Вот и я об этом... :) Главное, чтобы здоровье позволяло!

Tonya+
29.11.2009, 14:10
ну я наверно не готова прилюдно это делать, но уже 36 недель- и все ок)))

ну понято))):rzhu_nimagu:
у меня 35, на узи сказали что рожу в конце декабря, а я не настроена в этом году рожать, поэтому не будем провоцировать))):D
да и сил нет никаких)))а еще и это дело у нас "вечернее", а мне по вечерам так плохо становиться, животик, поясница...все болит..:(

Tonya+
29.11.2009, 14:12
Не одна знакомая пара занималась ЭТИМ :) даже за пару дней до часа Х. Как-то умудрялись, несмотря на пузики.

мне очень хочется чтобы мой час Х наступил аж после рождества, тогда и будем :D:D:D

nova_u
29.11.2009, 14:14
У меня подружка до последнего мента и ничего...просто строение и внутренее расположение у всех разное, а с большим животом удобнее всего "сзади", но вот если матка расположена ближе к заднему проходу, т.е. как бы сзади, то будет больно...ну и так далее.

sweetiepie
29.11.2009, 14:15
ну колхоз- дело добровольное) только думаю что детки сами решают, когда им пора в свет)
а насчет сил никаких нет- держитесь мамаша- то ли еще будет))
я давно перевела нас на утрений режим, когда тело отдохнуло, да и врачи так рекомендуют
( щас снова кто-нибудь ссылку попросит:D))

Tonya+
29.11.2009, 14:22
ну колхоз- дело добровольное) только думаю что детки сами решают, когда им пора в свет)
а насчет сил никаких нет- держитесь мамаша- то ли еще будет))
я давно перевела нас на утрений режим, когда тело отдохнуло, да и врачи так рекомендуют
( щас снова кто-нибудь ссылку попросит:D))

а у нас утро в 13-14.00 начинается, и времени нет, быстро по делам по работе...))):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
не утренние мы)):rzhu_nimagu:

valysik
29.11.2009, 15:27
хочу я на вас посмотреть как вы будете заниматься сексом на 9 месяце))):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
А на 9, что жизнь заканчивается? Просто нежно и аккуратненько :shine:

valysik
29.11.2009, 15:32
мне очень хочется чтобы мой час Х наступил аж после рождества, тогда и будем :D:D:D
не факт. Многие из осенних мамочек (пере нашивали) хотели уже в РД, приставали к мужьям,:shine: а детки всё равно не спешили

Tonya+
29.11.2009, 17:38
А на 9, что жизнь заканчивается? Просто нежно и аккуратненько :shine:
тока начинается))) и очень хочется чтобы началась не в начале 9го, а в коце))):D

не факт. Многие из осенних мамочек (пере нашивали) хотели уже в РД, приставали к мужьям,:shine: а детки всё равно не спешили

мало приставали))))
все надо делать в комплексе)))попить щалфейчик, помыть пол, изнасиловать мужа.....ну еще какието там способы...))):D

valysik
29.11.2009, 21:07
шалфей пили, полы блестели и муж.. готов))))

Gabber
30.11.2009, 10:24
хахах))) от насмеялся тут:)
у нас тоже было и воздержание и НЕ воздержание)) кстати тоже кувыркнулся как-то в неправильное положение после секса, так мы решили его обратно тем же способом вернуть)) ПОМОГЛО, но больше не рисковали)
самое интересное начнется когда, масюня родится, а вам ещё минимум месяц нельзя)) и вроди вот вот.. а нельзя))) так что крепитесь))
хахах)) вчера вечером попытались как-то разнообразить вечер, ну и.... так в самый разгар малый в кроватке как заорёт))))))))))))) жена как бы и не отвлекалась только успела сказать "малого покачай")))))))) хахах))

Шатеночка
11.12.2009, 07:10
я сказала мужу, что с 37 недели начнёт очень бурную и активную жизнь..:shine: так хочеться быстрее родить и поспать на любимом животике или спинке))) а пока пускай сил набирается)):rolleyes:

Fifo4ka
19.12.2009, 14:23
мы тоже в первые 12 недель аккуратненько и очень редко, потом на втором плановом запретили, а теперь уже и тяжело и пузик мешает))) и так вся беременность прошла)))уж после родов будем наверстывать упущенное)))

После родов так вообще голяк :( особенно если надрез делали (если разрыв, то еще хуже). Мы вот с мужем уже 2,5 месяца одной прилюдией занимаемся :) у меня еще проблемы со швом были, так что... а так хочеться...

Джил
19.12.2009, 16:29
А когда долго нельзя, а потом " та ну его - можно" как же хорошо.
У меня запрет на секс до сих пор (18 недель) выдержала до 15, а потом изнасиловала мужа, потому как во сне со мной творилось что то не вообразимое.

Шатеночка
19.12.2009, 19:40
А когда долго нельзя, а потом " та ну его - можно" как же хорошо.
У меня запрет на секс до сих пор (18 недель) выдержала до 15, а потом изнасиловала мужа, потому как во сне со мной творилось что то не вообразимое.

так наверно у всех))) когда каждый день засыпаешь с таким желанным мужем, нельзя удержаться):shine:

Lucky girl
19.12.2009, 19:52
Двочки,вот почитала что вы пишете и поняла что я не одна такая)))
Нам тоже запретили почти с самого начала, я держалась долго,но с ума сходила,особенно по выходным,когда весь день рядом с любимым, а две недели тому назад сказали что надо подшиваться....я поняла что после точно ничего не светит и .....сорвалась)))
Вот уже 5 дней после операции....блин как жить дальше....)))

Grubnika
21.12.2009, 10:37
Мне сказали, что можно, но аккуратненько))
Но я так нервничала, так нервничала, что весь процесс испортила :(

Lucky girl
21.12.2009, 14:06
Девочки а кто знает после подшивания вообще нельзя ничего,даже предварительные ласки под запретом??? А то как то неудобно у врачей спрашивать....

nova_u
21.12.2009, 15:34
я так понимаю,что нельзя шейку беспокоить, ее же подшивали... т.е ласки -то можно (уж простите за прямоту), но так сказать "глубокое проникновение" низя...

Tigryk
21.12.2009, 17:08
У меня муж первое время тоже переживал, особенно, когда животик появился. Но мы перечитали кучу статей по этому поводу, и я его убедила, что ничего в этом страшного нет. Перестали где-то за неделю или две до родов. И никаких преждевременных, даже наоборот, малыш в 41 неделю родился.
А вот после родов.... У меня еще и кесарево было. Так врач сказала 2 месяца нельзя, а потом к врачу на осмотр и потом только может разрешит. Но мы выдержали только 1,5 и ничего!
Так, что если противопоказаний нет, и хочется, так зачем себя сдерживать. Потом если и можно будет, так будет некогда. У меня первые месяцы после родов вообще сил не было. Вроде уже и можно, а желание только одно - выспаться!

регата23
21.12.2009, 20:32
А вот у нас 40 неделек... Прошли и через нельзя и нарушали...:shine: Особенно, когда токсикоз перестал мучать. Муньячка какая-то была.:girl_haha:
А сейчас уже 3 недели постоянно занимаемся (ну чтоб простимулировать:)) и...ничего. Даже пуз не мешает! :prankster2:
Но доча походу выходить из маминого пуза не собирается. Уж не знаю, чтоб ещё придумать...:confusion:

Judi22
22.12.2009, 10:47
Не придумывай ничо. Значит еще рано, доче у мамы в пузике хорошо:)

Tigryk
22.12.2009, 10:51
А вот у нас 40 неделек... Прошли и через нельзя и нарушали...:shine: Особенно, когда токсикоз перестал мучать. Муньячка какая-то была.:girl_haha:
А сейчас уже 3 недели постоянно занимаемся (ну чтоб простимулировать:)) и...ничего. Даже пуз не мешает! :prankster2:
Но доча походу ыходить из маминого пуза не собирается. Уж не знаю, чтоб ещё придумать...:confusion:

Мне тоже никакие стимуляции не помогали. Правда у меня мальчик, говорят они дольше сидят, чем девочки.
Не переживайте, придет время, родите! Куда вы денетесь!
Я пришла в роддом рожать буквально дня за 2 до того, как должны были ложить и уже что-то делать.

регата23
22.12.2009, 11:19
Мне тоже никакие стимуляции не помогали. Правда у меня мальчик, говорят они дольше сидят, чем девочки.
Не переживайте, придет время, родите! Куда вы денетесь!
Я пришла в роддом рожать буквально дня за 2 до того, как должны были ложить и уже что-то делать.

Мне кажется, что я уже вечность беременной хожу... Первый сынулька родился раньше срока, ну я себе и думаю, что вторые детки раньше рождаются:nea:, наивная....:rzhu_nimagu:
Но ничего, как говориться6 беременными у нас ещё никто не оставался...:rolleyes:

Lucky girl
22.12.2009, 14:02
я так понимаю,что нельзя шейку беспокоить, ее же подшивали... т.е ласки -то можно (уж простите за прямоту), но так сказать "глубокое проникновение" низя...

О глубоком проникновении я и не мечтаю,тут хотябы ласки не запретили бы....:)
А вообще мне аж перед мужем неудобно,он с пониманием относится к тому что нам нельзя,а я не могу...как маньячка какая-то,гормоны бурлят по полной....

Шатеночка
22.12.2009, 14:20
О глубоком проникновении я и не мечтаю,тут хотябы ласки не запретили бы....:)
А вообще мне аж перед мужем неудобно,он с пониманием относится к тому что нам нельзя,а я не могу...как маньячка какая-то,гормоны бурлят по полной....

на счет гормонов это точно)))))бурлят не по-детски!


До беременности, смотрела на беременных и думала, занимаются ли они любовью? думала, нет наверно, там и живот мешает и не до этого...
А когда сама беременна , понимаю, что беременные как с цепи срываются, и живот не мешает... и новые позы начинают эксперементировать))):rolleyes:

Lucky girl
22.12.2009, 14:25
на счет гормонов это точно)))))бурлят не по-детски!


До беременности, смотрела на беременных и думала, занимаются ли они любовью? думала, нет наверно, там и живот мешает и не до этого...
А когда сама беременна , понимаю, что беременные как с цепи срываются, и живот не мешает... и новые позы начинают эксперементировать))):rolleyes:

Как я вас понимаю!!!!:)
Причем много девочек пишут что наоборот как забеременили так и желание пропало,а меня все наоборот. А когда две недели тому назад сказали чт онадо подшиваться я вообще в отчаяние упала, после этого сказали ваще ни-ни, вот уже неделя прошла после операции...крышу рвет!!! Вот и спрашиваю у девочек может у кого то была такая же ситуация,можно ли предворительные ласки хотя бы.....:shine:

Dora the Explorer
24.12.2009, 15:16
Бедные, мы бедные: сначала токсикоз, потом подшивка, после тоже 2 месяца ждать требуется, ну а потом малявка в самый ответственный момент просыпается...
Ну а если по факту: во время беременности секс быть должен ( если не заштопали конечно ). Просто надо позы менять в зависимости от срока, интенсивность движений, глубину проникновения. А вообще-то оральный секс никто не отменял, кое-что потом можно даже в косметических целях использовать (от растяжек профилактика). А ещё мне акушер в своё время сказал, что когда у женщины оргазм - у малыша там джакузи получается...

юрра
25.12.2009, 00:00
У нас тоже гормоны и тоже переживали период кода низзя. предлагаю поиграть в еще в одни встречания. У вас был период, когда до этого еще дело не дошло? Вот и представьте, что он повторяется. И попоускает и оччень романтично.

Neposeda
28.12.2009, 10:08
С первым ребенком занимались до 30 недель, потом врач сказала потерпите, что не вызвать преждевременые, а потерпела недель несколько а потом башню сорвало недели на 38 и ничего все нормуль, сын родился за день до срока. Сейчас у меня вторая беременость 9 недель и понятное дело таксикоз, но после секса как рукой снимает.
Да!! а когда малыш появиться о то смеху будет, в самый не подходящий момент он как всегда просыпается.

Tigryk
28.12.2009, 11:27
Да!! а когда малыш появиться о то смеху будет, в самый не подходящий момент он как всегда просыпается.
Вот это точно и начинает кричать! А мы еще и с родителями живем, так они по первому крику на перегонки бегут к нам! Вот тогда весело! :rzhu_nimagu:

Neposeda
28.12.2009, 17:46
Вот это точно и начинает кричать! А мы еще и с родителями живем, так они по первому крику на перегонки бегут к нам! Вот тогда весело! :rzhu_nimagu:
:laugh::laugh:А мы с моей мамой живем и ситуация похожая!

Шатеночка
11.01.2010, 20:10
уже 38 неделя , а желание заниматься сексом только возрастает))) вроде и не ограничиваем себя в этом.. а хочеться всё больше и больше))))))))

Радуг@
11.01.2010, 20:33
Вот это точно и начинает кричать! А мы еще и с родителями живем, так они по первому крику на перегонки бегут к нам! Вот тогда весело! :rzhu_nimagu:
Супер. И никакой личной жизни.:rzhu_nimagu:

Радуг@
11.01.2010, 20:35
так хочеться быстрее родить и поспать на любимом животике или спинке))) а пока пускай сил набирается)):rolleyes:
Мечты-мечты. Это первое, что я хочу после родов!!!:D

Bittersweet
13.01.2010, 19:51
9 недель и как-то стало мало хотеться...даже целоваться...хотя муж рядом...такой родной и волнует как раньше и люблю еще больше,а секса не хочется...вчера вообще чуть не укачало,даже тошнить "после" еще больше начало(((я расстроилась....а в самые первые недели ТАКОЕ желание было...каждый день по много раз!!!

Марла
13.01.2010, 23:01
У меня тоже был спад желания, ничего страшного в этом нет. Сейчас и хотела бы, да такая молочница, что больно. Сейчас, когда стал виден пуз, и плюс ко всему козявочка стала шевелиться, и даже пару раз постучала ему по руке, по-моему муж стал побаиваться немного :)

Tigryk
19.01.2010, 12:56
Мечты-мечты. Это первое, что я хочу после родов!!!:D

Ну, на спинке, да. А на животике, особенно первое время, когда грудь полная почти всегда, не очень удобно. :(

Marisa
20.01.2010, 11:26
Мы первые 6 месяцев периодически 1 в неделю, а сейчас я стала бояться да и муж тоже боится чтоб не навредить, не может расслабиться.

M@ndarinka
23.01.2010, 13:44
Ой, у меня вообще с этим капец :(. Поставили угрозу, низкое положение плодового яйца в 5 недель. Сейчас уже десять недель, мужу очень хочется, бедняжка, грудь увеличилась, а фигура стройная осталась - вот ему и башню сносит. Но дело в том, что я боюсь даже возбуждаться :( А сны сняться - капец.
И все равно страшно, после последних занятий я в больницу попала, т.к. живот болел (оказалось кишечник), но осадок остался.

Лилия2007
23.01.2010, 14:52
Я на 8-ом месяце. если бы не угроза, то всё равно от секса отказалась бы на третем триместре, всё таки как никак а роды спровоцировать может....Зато на втором триместре врач разрешал, ВО МЫ ОТРЫВАЛИСЬ !!!

Шатеночка
23.01.2010, 14:55
мы уже роды провоцировали сексом и ласками и всё никак) и вроде 40 недель... а пока малышка сама не решит, процесс не начнёться)

Elena))
27.01.2010, 21:06
9 недель и как-то стало мало хотеться...даже целоваться...хотя муж рядом...такой родной и волнует как раньше и люблю еще больше,а секса не хочется...вчера вообще чуть не укачало,даже тошнить "после" еще больше начало(((я расстроилась....а в самые первые недели ТАКОЕ желание было...каждый день по много раз!!!

Очень понимаю:( самой секса не хочется ну просто ни в каких проявлениях, и к чувствам никакого отношения не имеет, просто не хочется и всё!

Мелиан
27.01.2010, 22:59
Elena))
Ой девочки, подождите до конца 1 триместра... Там вам потом крышу и снесет). Дай Бог, чтобы вам можно было им заниматься и все протекало хорошо, т-т-т. А иначе готовьтесь к ночным оргазмам во сне). Тело будет своего требовать).
Лилия2007
А мне врач запретил на все время беременности(. Низкая плацентация. Правда, она не такая уж и низкая и уже у нормы, но уже такой срок, что страшно(. В итоге первый триместр нельзя, потому что в принципе нежелательно, второй - низкая плацентация, а третий - угроза спровоцировать преждевременные роды. Жуть! С ума схожу, честно. Терплю только ради ребенка)))))).

Лилия2007
28.01.2010, 16:40
А потом ещё целый месяц после родов нельзя будет ТТТ заниматься...А так любви хочется

nova_u
28.01.2010, 16:41
не травите душу...это просто моя мечта...соскучилась ужасно за мужем!!!!!!

Мелиан
28.01.2010, 17:24
Лилия2007
Да, это само собой... Мне жутко не хватает контакта с мужем. И речь не просто в банальном желании, а есть еще что-то другое. Это же другой уровень общения между мужчиной и женщиной, а его-то так не хватает(((.

nova_u
28.01.2010, 17:51
Совершенно согласна, это другой уровень и его очень не хватает..((((

Stich:)
30.01.2010, 09:22
Мне практически всю беременность вообще не хотелось. А в те редкие минуты, когда все-таки желание просыпалось, то муж говорил,что боится и не хочет навредить))) В общем за все время у нас это было раз 5. А вчера я скеазала, что нужно исполнить супружеский долг, т.к. врач сказал, что малая довольно крупноватая 3800 (39 недель). Я слышала, что секс - это лучший стимулятор. И вот сегодня я проснулась от того, что тянет живот и была кровь (не алая). Теперь сижу и жду....

Judi22
30.01.2010, 10:01
Ого ничего себе...

M@ndarinka
30.01.2010, 11:21
Я уже очень соскучилась за мужем. Он вчера начал перед сном меня целовать, ну и конечно я возбудилась. До этого из-за угрозы решили ограничить все ласки и даже не возбуждать меня,т.к. где-то прочитали, тчо этонельзя. Напугало то, что сразу начал тянуть и побаливать низ живота. Пришлось отстраниться от мужа и лечь спать :(
Девочки, у вас тоже такая реакция живота возбуждение?

Kitten J
30.01.2010, 11:35
Я уже очень соскучилась за мужем. Он вчера начал перед сном меня целовать, ну и конечно я возбудилась. До этого из-за угрозы решили ограничить все ласки и даже не возбуждать меня,т.к. где-то прочитали, тчо этонельзя. Напугало то, что сразу начал тянуть и побаливать низ живота. Пришлось отстраниться от мужа и лечь спать :(
Девочки, у вас тоже такая реакция живота возбуждение?

Да, бывает... Это из-за выработки гормона окситоцина у женщины во время возбуждения, он в свою очередь стимулирует матку.

Мелиан
30.01.2010, 12:58
Stich
А схватки есть? Не знаю, вроде и читала, что немного крови после секса на таком сроке нормально, да и роды могут начаться с этого, но я бы ТАК испугалась.
M@ndarinka
Бывает. Хоть сексом и не занимаюсь, но поцелуи тоже возбуждают и может немного потянуть. Поэтому возбуждаться при угрозе низя)))).

ВинограднаYA*
31.01.2010, 23:43
А потом ещё целый месяц после родов нельзя будет ТТТ заниматься...А так любви хочется

А чё? Из-за боли или что? я думала, что после родов 2 недельки отдыхаешь, и потом медовый месяц))):)

Марла
01.02.2010, 12:53
А чё? Из-за боли или что? я думала, что после родов 2 недельки отдыхаешь, и потом медовый месяц))):)
Сначала в течение месяца выделения типа сукровицы, а потом все начинают по-разному, кому как повезет с разрывами-швами...

Мария22
01.02.2010, 13:18
я слышала, что в течение 2 месяцев врачи не рекомендуют после родов заниматься сексом.

M@ndarinka
01.02.2010, 13:44
Капец, бедные наши мужья :(

Niko*
01.02.2010, 13:46
Капец, бедные наши мужья :(

а мы не бедные, им хоть как то расслабиться можно, а вот нам иногда даже вохбуждаться противопоказано:)

Гламурная Волчица
01.02.2010, 16:52
не хочу никого пугать, но даже и без угрозы может начаться кровотечение и соответственно роды...


а мы не бедные, им хоть как то расслабиться можно, а вот нам иногда даже вохбуждаться противопоказано
та им вообще все можно .... и пить, и курить, и шляться, даже кушать все можно... а тут на тебе: это нельзя, это вредно, это заразно....:rtfm:

Judi22
01.02.2010, 17:14
я слышала, что в течение 2 месяцев врачи не рекомендуют после родов заниматься сексом.

Я своего 4 месяца после родов не подпускала..Болело там все страшно да и не вісіпались мі..А потом по тихоньку через боль (первые разы) все наладилось:nea:

Мелиан
01.02.2010, 17:49
Гламурная Волчица
Конечно может. Поэтому я от греха подальше сексом вообще не занимаюсь. Малыш сейчас важнее.

а им вообще все можно .... и пить, и курить, и шляться, даже кушать все можно... а тут на тебе: это нельзя, это вредно, это заразно....
Ну тут я с вами не согласна). Мой муж не курит и не шляется). Мужикам это тоже нельзя. Так что не надо тут прибедняться). А на счет выпивки, то сейчас на праздники по-моему и дамы себе не отказывают ни в чем).

Гламурная Волчица
01.02.2010, 19:11
Гламурная Волчица
Конечно может. Поэтому я от греха подальше сексом вообще не занимаюсь. Малыш сейчас важнее.

Ну тут я с вами не согласна). Мой муж не курит и не шляется). Мужикам это тоже нельзя. Так что не надо тут прибедняться). А на счет выпивки, то сейчас на праздники по-моему и дамы себе не отказывают ни в чем).

я имела ввиду, что на мужика с сигаретой и бутылкой никто и внимания не обратит, а вот на беременную.... :rtfm:
Но это я так - рассуждаю; у меня благоверный тоже примерный:rose:, да я никуда не рвусь, но заветное слово "нельзя" ... оно так дразнит иногда.... Мол, чего это им можно, а мне - нет?! :laugh: (детский сад... :D )

Мелиан
01.02.2010, 20:32
Гламурная Волчица
Дык, знаете, сама бы в морду дала беременной с сигаретой или бутылкой. Чего тут обижаться? Мы женщины. Нам нельзя. Есть вещи, которые нельзя мужчинам, а нам можно - и это нормально).

Устрячка
02.02.2010, 22:36
На себе испытала несколько раз опасность возбуждения при угрозе - у меня каждый раз вызывало кровотечение ... пришлось смириться, что секс у нас табу, :-(, я еще какое-то время инициативилась, но муж нивкакую не поддался - напуган побольше моего.

К.СЮША
03.02.2010, 13:02
На себе испытала несколько раз опасность возбуждения при угрозе - у меня каждый раз вызывало кровотечение ... пришлось смириться, что секс у нас табу, :-(, я еще какое-то время инициативилась, но муж нивкакую не поддался - напуган побольше моего.

мы тоже всю беременность себя ограничивали,угроза была ,плод был низко ,кровотечении первые 3 месяца ,ради такого чудо можно потерпеть.

Ана-банана
15.04.2011, 09:33
по-моему, гораздо хуже, когда тебе хочется, а мужу нет. Вызвала на откровенный разговор, выяснили что животик его вроде не останавливает, чувствует нормально, но всё же, всё же... Днём всё время внимание уделяет: то за попу щипнёт, то в шейку поцелует....а вечером произносится фраза типа "ну и устал я за день" - и спать. А уединиться только вечером получается, т.к. живём с моими родителями. Вот что мне с ним делать?

Шевелёва
15.04.2011, 10:48
у меня вот 4 недели и врач сказала, что пока лучше не нужно и думать!.... Ради Бога...

Шевелёва
15.04.2011, 10:50
Гламурная Волчица
Дык, знаете, сама бы в морду дала беременной с сигаретой или бутылкой. Чего тут обижаться? Мы женщины. Нам нельзя. Есть вещи, которые нельзя мужчинам, а нам можно - и это нормально).

Ну, распускать руки Вы тоже, скажем прямо, не имели бы права... Каждый делает то, что хочет!... Ни так ли!? ))))

nova_u
15.04.2011, 10:51
А чё? Из-за боли или что? я думала, что после родов 2 недельки отдыхаешь, и потом медовый месяц))):)

по прошествии родов ,могу сказать...что родила...две недельки даже сидеть не могла....через 2 месяца мужа допустила- как в первый раз...короче пока во вкус вошла много времени прошло...

Allla
19.04.2011, 21:00
по прошествии родов ,могу сказать...что родила...две недельки даже сидеть не могла....через 2 месяца мужа допустила- как в первый раз...короче пока во вкус вошла много времени прошло...
это индивидуально....у меня после вторых родов все было штопано-перештопано.....даже 3-х недель не выдержали...еще швы не все отпали...и все было хорошо...понравилось..а во время бер-ти муж с того момента как на первое узи сходили отказался наотрез...боялся навредить...я нед до 16 приставала иногда..а потом и я перестала....

Шевелёва
20.04.2011, 09:00
Попробовали недавно... хотя и срок маленький, всего 5 недель... так во время и после оргазма внизу живота тянуло потом ((( Пока больше не хочу пробовать! Боюсь!

Ирия
12.07.2011, 18:52
А у мой муж вообще перестал меня хотеть, почему не пойму , вроде не айкаю не ойкаю , не болит не чего , обидно(((((( как будто он беременный

Fifo4ka
14.07.2011, 00:00
А у мой муж вообще перестал меня хотеть, почему не пойму , вроде не айкаю не ойкаю , не болит не чего , обидно(((((( как будто он беременный

он просто боится вам навредить. не ругайте его за это) мой например боялся достать до ребенка))) я ему потом объяснила что ребеночек там надежно защищен. занимались сексом до последнего, все ок)) шишики на лбу у ребенка не было))))

Ozuna
14.07.2011, 13:03
Мы и в первый раз и сейчас оч активно занимаемся любовью(кроме того момента когда стоял пессарий). Чем ближе роды (пошла 40-я неделька), тем больше растет страсть))), возможно из за того, что после родов неделек 5 нельзя будет))), вот и хотим насладиться друг другом всласть)))

avk_bd
16.09.2011, 10:17
у меня 10 неделька, гипертонус матки, врач запретил этим заниматься, воздерживаемся уже 3 недели и еще 3 нельзя до первого планового узи пока, но муж очень хочет и я иногда т.к. чуствую себя уже чуть лучше, думаем попробовать разок а там посмотреть по самочувствию, только не знаем нужно ли предохраняться презиком или можно так, вычитали что при гипертонусе секс противопоказан в связи с сильным сокращением матки, а сперма может опять спровоцировать лишнее сокращение и есть вероятность выкидыша, ребеночка очень хотим (1-я беременность) боимся навредить и любить друг друга хотим, не знаем что делать...

тутти
16.09.2011, 13:11
Хотите ребенка здорового? Если врачи сказали нельзя - значит нельзя. Мы с мужем 4-й месяц без секса и ничего. Что же вы после родов делать будете? За свою беременность насмотрелась разного. В патологии когда лежишь, много разных случаев видишь - кино отдыхает. Этот один разочек может дорогого стоить. И поверьте человеку, переживающему сейчас такую потерю - оно того не стоит. Здоровья Вам и Вашему малышу. А мужу благоразумия. )))

nova_u
16.09.2011, 17:47
поддерживаю.... ради киндера можно потерпеть...сами терпели с 5ти месяцев...

MAGICA
16.09.2011, 21:28
у меня 10 неделька, гипертонус матки, врач запретил этим заниматься, воздерживаемся уже 3 недели и еще 3 нельзя до первого планового узи пока, но муж очень хочет и я иногда т.к. чуствую себя уже чуть лучше, думаем попробовать разок а там посмотреть по самочувствию, только не знаем нужно ли предохраняться презиком или можно так, вычитали что при гипертонусе секс противопоказан в связи с сильным сокращением матки, а сперма может опять спровоцировать лишнее сокращение и есть вероятность выкидыша, ребеночка очень хотим (1-я беременность) боимся навредить и любить друг друга хотим, не знаем что делать...

сперма ничего не вызывает, наоборот, приносит пользу. Сокращение вызывает оргазм. Если есть угроза, потерпите, ну, или найдите способ, как помочь мужу снять сексуальное напряжение, не прибегая к обычному половому акту, если он очень мучается. У моей знакомой у мужа прямо крышу рвало от воздержания, он терпел, конечно, но напряг оочень ощущался:)

MAGICA
16.09.2011, 21:34
Мы и в первый раз и сейчас оч активно занимаемся любовью(кроме того момента когда стоял пессарий). Чем ближе роды (пошла 40-я неделька), тем больше растет страсть))), возможно из за того, что после родов неделек 5 нельзя будет))), вот и хотим насладиться друг другом всласть)))

поддерживаю на все 100, секс во время Б очень полезн, но только, 5сли нет противопоказаний. У вас подходящий гормональный фон, вот и желание держится, читала, что такое бывает, когда пара ждет мальчика. У меня тоже с самого начала прямо дикое желание было и ощущуния супер, муж очень боялся сначала, старался избегать секса, но я его убедила, что все хорошо и нам всем это только на пользу, т.к. улучшается и настроение и самочувствие. Так что, если здоровье позволяет, наслаждайтесь, пока сть время и силы:rose:

язвочка
25.09.2011, 16:46
желание держится, читала, что такое бывает, когда пара ждет мальчика:rose:

может и правда, жду "пацана" - и желание есть, и ощущения ярче и быстрее:shine:

тутти
25.09.2011, 20:16
Наверное, у всех по разному. Тоже ждали мальчика. Вначале хотелось секса круглые сутки, а потом все изменилось. К концу Б. вообще не хотелось.

nova_u
26.09.2011, 10:16
носила девочку, хотела все 9 месяцев ....нельзя было с 4го...вот так )))

Леночек75
26.09.2011, 11:26
Читаю что девочки пишут...счастливые..вам хоть немного можно))Нам с мужем с первого дня было нельзя...и вот уже через пару недель роды ,и ничего ..никто не умер..понимаем что это все ради малыша.Конечно очень хочется,желание никуда не ушло -особенно у него,как могла расслабляла его,но он у меня умничка,все понимает и ведет себя достойно.Мы любим друг друга т это самое главное!

язвочка
27.09.2011, 10:31
мужское понимание - это самое главное!

@Karolina@
29.09.2011, 17:41
А я вот пока не знаю, беременна ли я. Были все основания предполагать, что да. До месячных еще около недели. И неделю мы с мужем уже "голодаем". Он боится, что если вдруг я беременна, то чтоб ничего "там не нарушить". Но у обоих уже крыша едет. Ждать до "красных дней"? Что посоветуете?
Тест делала на 7 ДПО - отрицательный.

@Karolina@
29.09.2011, 17:43
[QUOTE=Леночек75;23160999]Читаю что девочки пишут...счастливые..вам хоть немного можно))Нам с мужем с первого дня было нельзя...и вот уже через пару недель роды ,и ничего ..никто не умер..понимаем что это все ради малыша.Конечно очень хочется,желание никуда не ушло -особенно у него,как могла расслабляла его,но он у меня умничка,все понимает и ведет себя достойно.Мы любим друг друга т это самое главное![/QUOTE

После вашего сообщения - улыбка на лице) Я рада за Вас и Вашего мужа. Как приятно что в мире есть такие хорошие понимающие люди! ) Согласна с Вами на все 100%!!!

MAGICA
29.09.2011, 18:51
А я вот пока не знаю, беременна ли я. Были все основания предполагать, что да. До месячных еще около недели. И неделю мы с мужем уже "голодаем". Он боится, что если вдруг я беременна, то чтоб ничего "там не нарушить". Но у обоих уже крыша едет. Ждать до "красных дней"? Что посоветуете?
Тест делала на 7 ДПО - отрицательный.

он там ничего никак не нарушит:)

@Karolina@
29.09.2011, 18:56
он там ничего никак не нарушит:)

Я тоже так думаю! ) Спасибо)

PrettyWoman
30.09.2011, 14:34
Мой тоже боится... Я сама предлагаю, давай аккуратненько, а он наотрез. Говорит боится навредить, что б отслойки не было и тд...
Вот такие они впечатлительные) главное понимающие и заботлевые!

@Karolina@
30.09.2011, 19:14
Мой тоже боится... Я сама предлагаю, давай аккуратненько, а он наотрез. Говорит боится навредить, что б отслойки не было и тд...
Вот такие они впечатлительные) главное понимающие и заботлевые!

Это точно! И слава Богу что это так! Ура)

luba555
13.12.2011, 16:08
Мне врач запретил говорит что лучше воздержатся(тонус матки)муж в трауре...))подскажите кто то занимался ональным сексом при беременности когда туда было нельзя??

Podruga
13.12.2011, 16:57
Мне врач запретил говорит что лучше воздержатся(тонус матки)муж в трауре...))подскажите кто то занимался ональным сексом при беременности когда туда было нельзя??
А какая разница какой секс? матка ведь все равно сокращается при оргазме. Мужа можно и другими способами расслабить. А Вам терпения. Вы - будущая мама

lola 16225
15.12.2011, 13:10
У меня наоборот какие новые способности открылись когда нам запретили заниматься сексом, муж просто в восторге, да и мне очень понравилось, а насчет онального секса мне кажеться что не стоит даже пробовать. Попробуйте мужа удовлитворить орально.

luba555
15.12.2011, 16:08
У меня наоборот какие новые способности открылись когда нам запретили заниматься сексом, муж просто в восторге, да и мне очень понравилось, а насчет онального секса мне кажеться что не стоит даже пробовать. Попробуйте мужа удовлитворить орально.
Я эти способности тоже сейчас развиваю))надо же как то порадовать мужа))

Podruga
17.12.2011, 15:13
Девочки, а почему онал? Это что? новые взгляды сквозь старые щели?)) Если вы имеете в виду секс через анальное отверстие, тогда это Анал)

Ирина-80
28.03.2012, 13:48
Хотите ребенка здорового? Если врачи сказали нельзя - значит нельзя. Мы с мужем 4-й месяц без секса и ничего. Что же вы после родов делать будете? За свою беременность насмотрелась разного. В патологии когда лежишь, много разных случаев видишь - кино отдыхает. Этот один разочек может дорогого стоить. И поверьте человеку, переживающему сейчас такую потерю - оно того не стоит. Здоровья Вам и Вашему малышу. А мужу благоразумия. )))

Я тоже так думаю сказал врач нет значит нет, муж потерпит не грудной.

Eledvien
19.04.2012, 16:20
Врачи все говорят, что нельзя. Но все равно,с самого начала лично я почти каждый день испытываю оргазм (не только муж!), по сроку беременности я уже почти на финише, никаких осложнений во время беременности вообще не было, на сохранениях никаких не лежала, таблеток не пью, и никаких тонусов матки. Девочки, если бы все было так просто, то родовую деятельность у будущих мам сексом вызывали бы, а не препаратами. Я ещё на ютубе пошарилась, там есть видео мини-лекции врача-акушера про секс во время беременности. Так сразу же все ясно становится. Это же уму не постижимо, как можно столько времени терпеть, я над собой издеваться не могу.

nova_u
20.04.2012, 08:39
так никто не говорит, что нельзя всем...нельзя только если есть патология))))

Eledvien
20.04.2012, 08:49
А мне все врачи говорят постоянно, что нельзя и патологии никакой у меня нет, и не только мне так говорили...

nova_u
20.04.2012, 09:10
мне в первую запретили из-за короткой шейки...щас все хорошо,никто ничего не запрещает))))))

*ИРУСИК*
23.04.2012, 15:07
я когда с первой дочей ходила, так она у меня низко разположена была, вот и сказали воздержатся (а мы глупые так и воздержались аж пока не родила)
а со второй дочей врач сразу сказала, что можно, только без фанатизма! мы только период 8 мес переждали ( и то сами решили на всяк случай), а перед самими родами продолжили и ничего не случилось... родила в срок, быстро и можно сказать безболезненно (схватки ощутила уже перед самими потугами !) :)

Пшеничка :-)
01.05.2012, 17:36
У меня малая очень низко лежала, сейчас малый тоже. Шейка коротковатая (29), но никто не запрещал и мы перерывы не делали. Слушайте свой организм и ощущения после)

Шевелёва
10.05.2012, 13:44
мне запрещали из-за тонуса и из-за низкого расположения... но я все равно не сдерживалась) и все гуд)) нужно по-моему смотреть в данном случае чисто по-своему состоянию! если тебя ничего не беспокоит, то пробовать!
а врачи всегда любят лишний рах перестаховаться;)

Teeena
10.05.2012, 17:54
я на днях свою Г из роддома засмущала: стала расспрашивать, как мне теперь жить - со швом на шейке, ну она рассказала, что физическая активность ограничена, нагрузок никаких и т.д., а интимную жизнь вообще запретила... Ну я и спрашиваю - а если альтернативными методами? И тут она засмущалась - сказала, через пару неделек можно, но не особо активно, и если что - она не разрешала.

Шевелёва
11.05.2012, 10:53
это после родов уже что ли шов на матке, как я понимаю? )

Teeena
11.05.2012, 18:43
нет, на 19 неделе шейку ушивали - ИЦН

Шевелёва
13.05.2012, 08:42
а-а-а..ну это, видать, серъёзное дело... Тогда понятно....

Ювеналия
20.05.2012, 11:28
У меня первая беременность. и я маньячка какая-то стала в плане сека. зажимаю мужа где попало.шарахается от меня, оргазмы постоянно. я в шоке. приятно конечно, но страшновато. Ну вроде все норм,чувствую себя прекрасно (у меня 17 недель). Врачи говорили без фанатизма,но поделать с собой ничего не могу)))

nova_u
20.05.2012, 12:28
на здоровье)))))))))))

H_Tanya
15.08.2012, 01:04
нам не запрещали. Только Г сказала, что после 33 недели лучше воздержаться. А вообще хочется дико.... Только малый не дает... Буянит в животе, а потом еще как будто мстит)))) пинается до искр из глаз всю ночь.... и вот уже задумываешься, а стоит ли оно того..... Про оргазмы во сне - да! Супер просто))))

Понарошку
15.08.2012, 14:01
Вам повезло, что у вас всё так хорошо было. К сожалению так не у всех....

H_Tanya
15.08.2012, 22:32
Вам повезло, что у вас всё так хорошо было. К сожалению так не у всех....

ну разве что не запрещали... мы сами не особо могли... как-то не очень возбуждает когда в пузе буря...((((

Kristina Perfect
31.08.2012, 22:55
Девочки может кто-то подскажет при диагноза симфизит можно ли заниматься сексом???

vodianai
04.09.2012, 22:13
Девочки может кто-то подскажет при диагноза симфизит можно ли заниматься сексом???

А что ж вы у врача не спросили?)

Kristina Perfect
04.09.2012, 23:33
Врач в отпуске,а муж скоро с рейса приедет.

vodianai
05.09.2012, 02:06
Врач в отпуске,а муж скоро с рейса приедет.

А кто вам потавил диагноз симфизит, раз врач в отпуске?

*ИРУСИК*
05.09.2012, 15:12
у меня были проблемы с лобковой костью,но врачь конкретный диагноз не ставил, только нужно было кальций больше употреблять...и по поводу интима ограничений не было... если врач в отпуске, то должен быть другой врач, который заменяет первую... уточните эти вопросы у врачей... мне было только больно подыматся с кровати и переворачиватся на кровати

Kristina Perfect
06.09.2012, 23:19
Диагноз поставил врач ортопед + узи таза делала и там показало расхождение 5 мм.А гинеколог мой в отпуске вместо нее заведующая,чтоб к ней попасть это надо просидеть целый день в очереди т.к. она постоянно занята административными вопросами+ больные.

Diamanta
20.09.2012, 15:39
Девочки, а у меня шейка короткая, вместе положенных 30-35мм, 23мм. Вообще изначально врач сказал, мало ли че произойти может, лучше не надо. Но по поводу связи шейки и секса я не спрашивала, может кто сталкивался у кого тоже короткая?? можно или нет. так показаний плохих нет.

KarinaМ
20.09.2012, 17:40
Девочки, а у меня шейка короткая, вместе положенных 30-35мм, 23мм. Вообще изначально врач сказал, мало ли че произойти может, лучше не надо. Но по поводу связи шейки и секса я не спрашивала, может кто сталкивался у кого тоже короткая?? можно или нет. так показаний плохих нет.

у меня короткая, но мне поставили кольцо(пессарий) и сказали к мужу не прикасаться:)))))))))

*ИРУСИК*
20.09.2012, 21:56
О, хоть у меня это было давно, но все же тоже было и суть в том у кого не спрашиваю, даже у ведущего врача никто ничего не знает!!! Я себе решила, что расширение костей идет (подготовка к родам))))

ну моя врачиха говорила, что если болеть сильно-сильно станет, то нужно было обследоватся (чтоб не было воспаления или что-то в этом роде), но и росширение тазовых костей перед родами тоже не исключала... но боль у меня была в основном при перворачивании в постели и вставании, поэтому можно было и потерпеть... и когда родила болело ещё больше+ у меня были швы там, поэтому где-то 1,5месяца ну тааак страдала, что ужассс! а интим начился где-то через месяц погсле родов и эти трудности с переворачиванием не особо мешали (старалась быть в это время в одном положении :))...