PDA

Просмотр полной версии : Шизотерическая блудилка



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232

Annabell12
11.08.2015, 12:32
Приветствую, философы!:)

Да, можно продышать перинатальные матрицы, сделать ретрит, проработать зажимы в теле, научиться конструктивно мыслить, воспитать в себе женщину, научиться выстраивать отношения с ребенком и мужчинами...
Однако, результат нужен сейчас.

А ты видишь решение , просто интересно?

Ладуша
11.08.2015, 12:48
Виктор, вы как всегда видите больше, чем на самом деле девушка рассказала о ситуации.
Вы видите в общем, сверху, с точки зрения законов Вселенной.

История , рассказанная девушкой выглядит однобоко... мы ведь не знаем, что происходит на самом деле..
есть и другие мнения.. той же сотрудницы ( вполне возможно, что она отличный специалист, и тоже не хочет лишиться работы),
или начальства, которому все время приходиться делать снисхождения из-за больного ребенка.....

Я может больше прониклась сочувствием, потому что когда я выходила из декрета,на моем месте сидела любовница сильных мира сего и она думала, что будет сидеть долго,я пыталась выйти в 2 года,но меня стали отговаривать.но власть сменилась и любовница пошла в другую структуру вместе с шефом..меня никто не ущемлял ...я везучая.)))
общаясь с декретными мамами ,сколько примеров,когда выходишь после 3х лет- тут же чистая психолгия,много не знаешь, многое забыла + учишься всему заново.
В такие моменты хочется поддержки от коллектива,ведь девушка не пришла в первый день.
она работала до декрета там,оттуда ушла в декрет.И по закону любому и закону Украины и человеческому- человек,пришел на свое рабочее место.Ему его дожны освободить.А тут козни- и поймите тоже- больной ребенок,мама его без мужа и средств,тут думает- хоть деньги заработаю, а сотрудница явно не желает уходить с места и пофиг, что оно не ее изначально.
и я не удивлюсь, если эта сотрудница и вампирит и что -то делает- к сожалению, в наше время во многих нет ничего святого,у той сотрудницы тоже ребенок,она мама и ей уж как на войне-все средства хороши мое имхо

Ладуша
11.08.2015, 12:55
самая главная цель у нее должна быть--это здоровый ребенок, а не карьера.
и помочь ему может только она сама..ведь никто лучше нее не знает своего ребенка..
перелопатить кучу литературы , пообщаться с мамочками таких же деток, поискать положительные случаи выздоровления...

чтобы вылечить ребенка,нужны деньги.Лекарства дороги. Мы вон цереброкурин купили за 12000 грн.
а если у этой мамы их просто нет Она прошла эту подготовку, как она пишет,за свои деньги. Ее тоже можно понять-вместо того, чтоб потратить все на лекарства, на ребенка!-она оплатила эти экзамены,а я наслышана, что это большие деньги.
и ей обидно- той оплатили,а ей нет.

о у нее сын в 18 лет типа болеет,то ему за контракт нечем платить,а я понимаете ли так не вовремя вышла..Дальше меня направили на аттестацию и хотя всем платило предприятие за уучебу,мне в приказном порядке было сказано оплатить все за свои деньги


и в результате - ничего не поменялось- и на работу не берут, и экзамен не сдан и денег куча потрачена и все впустую.Тут отчаяние имхо

Selin_5
11.08.2015, 12:58
Ладуша - та все понятно, но если девушка с собой не поработает - то вместо этой сотрудницы, завтра будет вторая, третья... Экзаменатор, соседка и еще много других людей...

Ладуша
11.08.2015, 13:01
Ладуша - та все понятно, но если девушка с собой не поработает - то вместо этой сотрудницы, завтра будет вторая, третья... Экзаменатор, соседка и еще много других людей...

это да поработать надо но из этого состояния надо выйти иначе одно негативное другое цепляет

Nata__Liya
11.08.2015, 13:52
Приветствую, философы!:)

.....Однако, результат нужен сейчас.

Привет))
Та да... На блюдечке с голубой каемочкой))))
Решение проблемы - имхо.
1. Определиться, что важнее - место работы или здоровье ребенка.
2. Действовать по определению:
а) работа - портим\гробим всех мешающих остаться на вожделенном месте и забиваем на все остальное;
б) ребенок - забиваем на место и ищем надомный доход, параллельно приводя в порядок и себя, и ребенка.
3. Для возражений - нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с).:old:)

контрабас
11.08.2015, 13:58
Все ли подаются гипнозу?

lykawaja
11.08.2015, 14:00
чё то мне кажется, что нет)

контрабас
11.08.2015, 14:15
чё то мне кажется, что нет)

Пробовала?

Nata__Liya
11.08.2015, 14:29
Все ли подаются гипнозу?

Теоретически - даешь каждому "неподдающемуся" более сильного гипнолога.
Практически - много влияющих факторов.

Julia sweet
11.08.2015, 14:30
Вопрос на счет 7 смертных грехов - чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордыня и лень. Как их лучше проработать? Какие планеты в гороскопе человека поражены в этих случаях?
Всем отличного дня!

november_witch
11.08.2015, 14:36
Вопрос на счет 7 смертных грехов - чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордыня и лень. Как их лучше проработать? Какие планеты в гороскопе человека поражены в этих случаях?
Всем отличного дня!

А как же Московский патриархат, неужели у него нет ответа по этому поводу? ;)

Julia sweet
11.08.2015, 14:39
А как же Московский патриархат, неужели у него нет ответа по этому поводу? ;)

Вам виднее ;)

Annabell12
11.08.2015, 14:57
А как же Московский патриархат, неужели у него нет ответа по этому поводу? ;)

Кирюша еще в процессе проработки, в последнее время "исхудал" сильно - споткнулся на чревоугодии:facepalm:

Nata__Liya
11.08.2015, 14:57
У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом (с)

november_witch
11.08.2015, 15:00
У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом (с)

вот зачем же так по-живому, сразу раков захотелось... и пива, холодного)))

Gambrinus
11.08.2015, 15:01
А ты видишь решение , просто интересно?
Вижу. Но в короткие сроки ничего сделать не смогу.
Поэтому молчу, дабы не тиранить душу человеку.


Вопрос на счет 7 смертных грехов - чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордыня и лень. Как их лучше проработать? Какие планеты в гороскопе человека поражены в этих случаях?
Всем отличного дня!
А надо ли?:)

Annabell12
11.08.2015, 15:07
Любопытно.......! Ну хоть за девушку можно порадоваться....!:old:)

More Tethys
11.08.2015, 15:31
У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом (с)

Настраивайся не на раков с холодным пивом, а на мартини :-)

Радистка Кэт
11.08.2015, 15:53
Вот никогда подумать не могла, что ножи с деревянной ручкой в дефиците.
Приехала на отдых, подтянулись родственнички мо знакомыми да воском получиться. Капец, на весь рвнок два ножичка нашла, сделанных по старинке. Остальные-мама, не горюй!Ишо три надоть)))
Буду кузню искать)))

Nata__Liya
11.08.2015, 17:37
Настраивайся не на раков с холодным пивом, а на мартини :-)

Он был, как юный пионэр, всегда готов (с):old:)

Vikтор
11.08.2015, 17:59
Вопрос на счет 7 смертных грехов - чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордыня и лень. Как их лучше проработать? Какие планеты в гороскопе человека поражены в этих случаях?
Всем отличного дня!

Грех лишь один - невежество... Остальное - производные...

Gambrinus
11.08.2015, 18:16
Вот о чем подумал. Пришло.
Если кто-то занимался спортом (особенно мужчины), то знают, что можно условно разделить воздействие на свое тело на два типа:
-работа с собственным весом;
-работа с отягощениями.

Работа с собственным весом довольно сложна и уныла. Быстрых результатов нет. Работа с отягощениями дает быстрый прирост силы и массы.
Однако! Работа с отягощением требует постоянного внимания: бросил заниматься-объем уходит, жир растет. А вот турник и брусья и через год безделья "еще живут в человеке".

Вот и родилась, не побоюсь этого слова, метафора.
Если человек сам прорабатывает свою жизнь различными техниками-это как турник: даже после длительного перерыва "мышечная память" работает. Да, это не тот пик результатов, но в целом-все хорошо.
Если человек обращается к магу-будет почти моментальный результат. Но, как и с работай на высоких весах, нужно постоянно поддерживать себя в тонусе. Перестал обращаться к магу-резкий откат.

Прошу критиковать.

Selin_5
11.08.2015, 18:22
Если человек сам прорабатывает свою жизнь различными техниками-это как турник: даже после длительного перерыва "мышечная память" работает. Да, это не тот пик результатов, но в целом-все хорошо.
Если человек обращается к магу-будет почти моментальный результат. Но, как и с работай на высоких весах, нужно постоянно поддерживать себя в тонусе. Перестал обращаться к магу-резкий откат.

Прошу критиковать.

А что ж критиковать? как всегда оптимальный путь по средине - 1) обращение к магу для ускорения решения проблемы 2) параллельная постоянная работа над собой :) Тоже что и в спорте, а также в медицине - медикаментозное лечение плюс диеты, травы и т.д. В большинстве случаев - лучше и то, и другое вместе и в оптимальной пропорции :)

Vikтор
11.08.2015, 18:22
Маг не тренер... Может лишь проконсультировать... А если у человека не намерения, то за ручку не поведёт...

Gambrinus
11.08.2015, 19:48
... Может лишь проконсультировать......
Нет-нет, я имел именно отворот-приворот-кишок заворот и тп:)
То есть обратиться к магу-это быстро и действенно, но и эффект быстро спадет.
А про срединный путь... Да, согласен. Я сам в эту иллюзию верю! ;)

Эмма Кацнальбоген
11.08.2015, 20:03
а если с человеком происходит такая ситуация: сидит он такой себе в беседочке, никого не трогает, допустим вырезает себе ножничками снежиночки. А к нему постоянно подходят люди и тычут в руки то шарик, то ракетку от какого-то пинг-понга. Смотрит он на это все, понимая, что этим людям пофиг, к кому прицепиться и кому это впихивать. "Щедрые дары" не принимает и это не его игра, она совершенно для него не интересна. Вопрос: ему и дальше это все игнорировать пока не отлипнуть или разик тыкнуть ножничками в глаз, чтоб больше не донимали?

Vikтор
11.08.2015, 20:09
а если с человеком происходит такая ситуация: сидит он такой себе в беседочке, никого не трогает, допустим вырезает себе ножничками снежиночки. А к нему постоянно подходят люди и тычут в руки то шарик, то ракетку от какого-то пинг-понга. Смотрит он на это все, понимая, что этим людям пофиг, к кому прицепиться и кому это впихивать. "Щедрые дары" не принимает и это не его игра, она совершенно для него не интересна. Вопрос: ему и дальше это все игнорировать пока не отлипнуть или разик тыкнуть ножничками в глаз, чтоб больше не донимали?

Тыкнуть не тыкнуть... но намекнуть о последствиях не помешает...)

Gambrinus
11.08.2015, 20:10
не в глаз-в шарик или в ракетку

... но намекнуть о последствиях не помешает...)
А зачем?

Vikтор
11.08.2015, 20:48
А зачем?

Апатамушта...))

Эмма Кацнальбоген
11.08.2015, 20:50
Тыкнуть не тыкнуть... но намекнуть о последствиях не помешает...)

ну я подобное тоже сказала)))


а там Барса-Севилья. только начался матч, но уже жарко))

Nata__Liya
11.08.2015, 21:43
а если с человеком происходит такая ситуация: сидит он такой себе в беседочке, никого не трогает, допустим вырезает себе ножничками снежиночки. А к нему постоянно подходят люди и тычут в руки то шарик, то ракетку от какого-то пинг-понга....

Так и тычут же для того, шоб из шарика снежинку вырезал ;)

ps. первая мысль была, шо свидетели иеговы приходили:facepalm:

контрабас
12.08.2015, 05:21
Подъём!!!сегодня с неба будут падать" звезды"

lykawaja
12.08.2015, 07:02
Подъём!!!сегодня с неба будут падать" звезды"

много желаний загадала?)

Vikтор
12.08.2015, 08:44
Подъём!!!сегодня с неба будут падать" звезды"

Не бойся...)) Мы тебя поймаем...)))

Annabell12
12.08.2015, 08:54
Подъём!!!сегодня с неба будут падать" звезды"

"Под Куполом" там тоже "звезды розовые" падали.....правда ничего хорошего из этого не вышло.:old:)

контрабас
12.08.2015, 09:12
много желаний загадала?)

Я ещё не придумала!

EHO
12.08.2015, 12:09
Приветствую всех идущих, летающих, ползущих... двигающихся.)

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Поверьте, оно того не стоит.

2. Отпустите контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать всё, что происходит с нами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позвольте им быть такими, какие они есть. Всё в руках Господа.

3. Отпустите чувство вины. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы - Душа и с Господом способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают нас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать нас несчастными или Счастливыми, кроме нас самих.

6. Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. На всё воля Господня.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других. Перестаньте претворяться и быть тем, кем Вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите себя такими, какие Вы есть.

8. Перестаньте сопротивляться переменам. Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться дальше. Перемены меняют нас, нашу жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Без них было бы просто скучно. Перемены дают нам все возможности меняться в лучшую сторону.

9. Отпустите прошлое. Да, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Или же прошлое кажется таким ужасным, что хочется его стереть и начать жизнь сначала. Нам всем необходимо принять тот факт, что прошлое было дано нам для необходимого опыта, а настоящее – это всё, что у нас есть сейчас.

10. Освободитесь от страхов. Страх – лишь иллюзия, его не существует – мы его создали сами. Всё это лишь проделки нашего ума. Поймите, что Вы - Душа, а Душа вечна и Ей нечего бояться.

11. Перестаньте оправдываться. Чаще всего мы ограничиваем и тормозим своё духовное развитие, из-за множества оправданий перед самими собой.

12. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями от других людей. Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им Счастье и чего они хотят на самом деле. В итоге, они забывают о своей истинной природе, о самом себе. Помните, что у Ваша жизнь происходит здесь и сейчас. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать Вас с истинного пути.

Вот мне 2-ой пункт - это .. кааармаааа.)))

Nata__Liya
12.08.2015, 12:36
Приветствую всех идущих, летающих, ползущих... двигающихся.)
Вот мне 2-ой пункт - это .. кааармаааа.)))

Привет-привет.:old:)
Только второй?
У некоторых после прочтения возникает вопрос Чернышевского....:facepalm:

EHO
12.08.2015, 12:49
Привет-привет.:old:)
Только второй?
У некоторых после прочтения возникает вопрос Чернышевского....:facepalm:

п.4 (какая статья не знаю))

EHO
12.08.2015, 12:51
1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.

9. Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
– Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
– Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

14. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор!

18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным – не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно.
Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

25. Следите за здоровьем.
Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх – всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.

Nata__Liya
12.08.2015, 13:26
вот тебе 30 нужных советов...

Все-все, 15 лучше 6 ровно в два с половиной раза ;)

EHO
12.08.2015, 13:32
Все-все, 15 лучше 6 ровно в два с половиной раза ;)

))))

Как тебе эта погода?

More Tethys
12.08.2015, 13:37
Всем привет)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f3/a3/c0/f3a3c04c69ace51334b78b8793bfdb20.gif

EHO
12.08.2015, 13:46
Всем привет)



Ба! Знакомые все лица.)))

Привееет!:-)

EHO
12.08.2015, 13:48
Навеяло))

88PBr9umRGo

More Tethys
12.08.2015, 13:49
Ба! Знакомые все лица.)))

Привееет!:-)

Узнала - и то хорошо))))

EHO
12.08.2015, 13:55
Узнала - и то хорошо))))

)))

7s7y8ZEK_nU

.. но я бы поправила - настоящим все хорошо.)

EHO
12.08.2015, 14:00
Удавка для чела в белом :-)

Это не наши методы.) Надо, чтоб помучился.)))) (шЮтка)

More Tethys
12.08.2015, 14:19
Это не наши методы.) Надо, чтоб помучился.)))) (шЮтка)

А типа при асфиксии нельзя обеспечить мучения)))

EHO
12.08.2015, 14:22
А типа при асфиксии нельзя обеспечить мучения)))

А то ты не знала, сколько по-настоящему удавились в погоне за приятными галюнами.

Вспомнился случай когда муж с женой добаловались.

контрабас
12.08.2015, 14:48
Всем привет)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f3/a3/c0/f3a3c04c69ace51334b78b8793bfdb20.gif

Что за ваарево?

More Tethys
12.08.2015, 14:52
А то ты не знала, сколько по-настоящему удавились в погоне за приятными галюнами.

Вспомнился случай когда муж с женой добаловались.

Ой, ну ты сравнила скарфинг и... казнь... долгую и мучительную))
ну а ежели у жертвы оргазм случится в процессе экзекуции - ну, здорово... агония будет приятной)

EHO
12.08.2015, 15:05
Ой, ну ты сравнила скарфинг и... казнь... долгую и мучительную))
ну а ежели у жертвы оргазм случится в процессе экзекуции - ну, здорово... агония будет приятной)

))) Добрая ты.)

Хотя... Если бы (ну, так, предположительно) меня что-то очень сильно мотивировало казнить, то мне все равно, какая смерть будет у жертвы. Главное - чтоб красиво было.) И без этих всех непроизвольных физиологических процессов. Вот я - злая.

А можно по-разному. Но вот эта тема уже не для публички.

контрабас
12.08.2015, 15:07
))) Добрая ты.)

Хотя... Если бы (ну, так, предположительно) меня что-то очень сильно мотивировало казнить, то мне все равно, какая смерть будет у жертвы. Главное - чтоб красиво было. И без этих всех непроизвольных физиологических процессов. Вот я - злая.

А можно по-разному. Но вот эта тема не для публички.

Тогда гильотина!!!быстро и красиво голова катится!

EHO
12.08.2015, 15:11
Тогда гильотина!!!быстро и красиво голова катится!

Или посадить какого-нибудь чела и заставить учить орфаграфию, пунктуацыю иправила растановки знаков припенания.))

Почти избиение младенцев получится. КрЫсота.)))))

контрабас
12.08.2015, 15:14
Или посадить какого-нибудь чела и заставить учить орфаграфию, пунктуацыю иправила растановки знаков припенания.))

Почти избиение младенцев получится. КрЫсота.)))))

Злюка!!!!ррррр

EHO
12.08.2015, 15:17
Злюка!!!!ррррр

Не обижайся, я любя.;)

контрабас
12.08.2015, 15:20
Не обижайся, я любя.;)

Я не умею обижацца и отходчивая быстро!!!
Старшую в инфекционную скорая увезла,пока мама с работы промчалась,мой ребёнок себе скорую вызвал!!!!!!!

EHO
12.08.2015, 15:23
Я не умею обижацца и отходчивая быстро!!!
Старшую в инфекционную скорая увезла,пока мама с работы промчалась,мой ребёнок себе скорую вызвал!!!!!!!

Сколько лет дитю и какой предположительный диагноз?

EHO
12.08.2015, 15:26
И, вообще, ты где?

контрабас
12.08.2015, 15:29
Отравление пока,только чем не знаю...лежит под капельницей,станет лучше заберу поеду,там пока папа!( ей 16 лет)

EHO
12.08.2015, 15:32
Отравление пока, только чем, не знаю... лежит под капельницей, станет лучше поеду и заберу, а там пока папа! (ей 16 лет)

Понятно.


Скорейшего выздоровления масе.

контрабас
12.08.2015, 15:52
Понятно.


Скорейшего выздоровления масе.

Спасибо!!!
Хоть младший не траванулся( было бы туго),хотя ели все вместе ,никто больше себя плохо не чувствует!

Vikтор
12.08.2015, 16:36
Спасибо!!!
Хоть младший не траванулся( было бы туго),хотя ели все вместе ,никто больше себя плохо не чувствует!

пока...

EHO
12.08.2015, 16:38
пока...

Как же меня достало это...

контрабас
12.08.2015, 16:38
пока...

Ррррр
Так ,кто-то хочет накаркать0))))))))

контрабас
12.08.2015, 16:39
Как меня достало это...

Думаю может воды в море хлебонула!!!?

Vikтор
12.08.2015, 16:39
Как меня достало это...

Тут не по головке гладить надо...

EHO
12.08.2015, 16:41
Спасибо!!!

Абсолютно не за что.

EHO
12.08.2015, 16:42
Тут не по головке гладить надо...

Я теперь как те три обезьянки.)

EHO
12.08.2015, 16:44
Думаю, может воды в море хлебнула!!!?

ты думаешь?)

контрабас
12.08.2015, 16:45
ты думаешь?)

Она в инфекционке за сегодня 171 с такими симптомами!

EHO
12.08.2015, 16:49
Она в инфекционке за сегодня 171 с такими симптомами!

No comments

lykawaja
12.08.2015, 16:52
Моя малая в прошлом году тоже водой траванулась, а сейчас вода вообще жесть. Может быть точно от воды, если купались

Vikтор
12.08.2015, 16:53
Она в инфекционке за сегодня 171 с такими симптомами!

Жара... тут много и не нужно... Чуть-чуть не того... и...

EHO
12.08.2015, 16:57
Жара... тут много и не нужно... Чуть-чуть не того... и...

.. зашел на оф.. от не фиг делать? скуки ради.

Vikтор
12.08.2015, 17:18
.. зашел на оф.. от не фиг делать? скуки ради.

Жара на каждого по своему давит...

Julia sweet
12.08.2015, 17:24
Вопрос на счет 7 смертных грехов - чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордыня и лень.
Какие планеты в гороскопе человека поражены в этих случаях?
Всем отличного вечера!

EHO
12.08.2015, 17:24
Жара на каждого по своему давит...

ага.) у меня на самое больное выбирает давить.)) Ну, ее, жару эту. Я ее еще пока не почувствовала. Как спали с Баськой под теплым одеялом так и спим.) Но, правда, она несколько мешает иногда.)

EHO
12.08.2015, 17:28
Много букв
Осилите?)

1. Кредитные карты
Петя Клюшкин получает 30 тысяч рублей в месяц. Также у него есть несколько кредитных карточек с общим долгом в 100 тысяч рублей. За обслуживание этого кредита Петя ежемесячно платит банкам десять процентов от своей зарплаты: три тысячи.
Получается почти церковная десятина. Если бы Петя поклонялся Золотому Тельцу, его бы, возможно, такая ситуация и устраивала бы. Однако Петя молится иным богам, а свои банки тихо ненавидит за ежемесячное вымогательство денег.
При этом потихоньку выплатить кредит и перестать выплачивать дань ростовщикам Петя не может. Во-первых, его плотно держит на крючке такой прием как "минимальный платеж": если Петя перестанет тратить деньги с кредиток, ему придется в течение нескольких месяцев жить на половину зарплаты, чего он себе позволить не может.
А во-вторых, вокруг столько соблазнов, столько вещей-которые-можно-купить-за-деньги… Что Петя не видит иного выхода, кроме как продолжать год за годом кормить жирующие на его беде банки.
Забавный факт: Петя давно уже мечтает о собственном бизнесе, при этом рентабельность в тридцать процентов годовых его более чем устроила бы. Однако организовать абсолютно железный гешефт – выплатить банкам долг и начать класть проценты по кредиту себе в карман – Петя не может. Матрица не пускает.

2. Автомобили
Коля Пятачков любит автомобили. Раньше он ездил на метро, потом скопил денег на жигули. Сейчас перемещается на взятом в кредит лансере. Денег у него в обрез, часто приходится экономить на самом важном, типа отпуска или врачей. Но жизни без своего автомобиля Коля уже не представляет.
Ему надо отдавать кредит за машину, расплачиваться за втюханное дилером дополнительное оборудование и несуразно дорогую страховку. Ему надо решать кучу мелких проблем с парковкой, с царапинами, с заменой расходников и с гарантийным ремонтом. Ему надо раз в сезон менять резину и три раза в неделю заливать себе полный бак.
Коля, в принципе, не жалуется. Каждый отдельный денежный впрыск в машину вполне посилен. Вот только если бы Коля тщательно подсчитал стоимость владения своим сокровищем, он бы выяснил, что узкоглазый четвероколесный друг ежемесячно пожирает треть его зарплаты и половину его свободного времени.
Мог бы Коля купить себе вместо Лансера старую добрую Ладу Зубило, чтобы не заморачиваться вообще ни КАСКО, ни ржавчиной/царапинами, ни дорогими запчастями? Чтобы бросать машину где угодно, и чтобы чиниться за мелкий прайс в хорошем сервисе рядом с домом, без бумажной возни и без очередей?
Наверное, мог бы. Но если вы скажете Коле, что он выбрал себе машину не по уровню, Коля даже не будет посылать вас в задницу с вашими советами. Коля просто сделает удивленные глаза и покрутит пальцем у виска.

3. Недосып
Оля Головоластная спит по шесть часов день. Иногда – по пять часов. Проснулась, хлопнула кофе, и давай суетиться до самой ночи.
Другая девушка на ее месте давно бы уже задумалась о том, что как-то неправильно живет. Но Оля вот уже много лет не высыпается, и думать она уже давно отучилась. Когда у Оли выпадают свободные полчаса, она наливает себе очередную чашку какой-нибудь бодрящей бурды и… садится тупить. Смотрит телевизор, втыкает в Интернет, просто глядит осоловевшими глазами в стену и гоняет по кругу пустые мысли.
Со стороны кажется, будто выйти из этого порочного круга очень просто. Надо просто взять себе за правило нырять под одеяло ровно в двенадцать ночи. Пара недель восьмичасового сна, и Олю будет не узнать. Она станет спокойной и доброй, перестанет гавкать на людей и начнет все успевать.
Но… чтобы в ритме вальса переделать все дела к одиннадцати вечера надо совершить над собой некислое волевое усилие. А на такое усилие сонная Оля, увы, не способна.
Невыспавшаяся Оля будет ежедневно тратить несколько часов на разного рода бессмысленную ерунду. Из-за этих потерянных часов Оля будет ежедневно ложиться не в двенадцать, а в два. А в восемь утра – хочешь или не хочешь – ей придется невыспавшейся вставать и копытить на работу.

4. Дорогие вещи
Глеб Щерблюнич не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Точнее, он вообще не богат. Глеб – нищеброд, и денег у него часто не хватает даже на чашку дымящегося кофе в автомате этажом ниже его офиса.
Однако говорить "идите в жопу, это для меня слишком дорого" Глеб не умеет. Из-за этого он постоянно покупает себе вещи, при виде которых даже у гораздо более обеспеченного человека на горле немедленно смыкаются холодные зеленые лапки.
Кожаная куртка ценой в две зарплаты? Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. И плевать, что в размерах и фасонах Глеб не разбирается, из-за чего выглядит в этой куртке как сын скупщика краденого.
Ноутбук последней модели за восемьдесят тысяч рублей? Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Возьму кредит под безумные проценты, буду два года питаться овсяной кашей с солью и ездить зайцем на метро, но зато у меня на полке будет пылиться красивый серебристый ноутбук.
Спрашивается, и чего бы Глебу не быть поскромнее, и не покупать себе вещи чуть похуже, но в десять раз дешевле?
Да все просто. Глеб ленится потратить три часа времени, чтобы посравнивать цены и характеристики, чтобы просчитать плюсы и минусы покупки. Ему проще кавалерийски рубануть рукой и сказать "я решил, покупаю". Кроме того, несмотря на дырявые ботинки и заклееные изолентой очки, Глеб стесняется сообщать продавцам, что он нищеброд.

5. Ремонт
Клава Загребрюк считает, что квартиры в России слишком дорогие. Один Бог знает, каких усилий ей и ее семье стоила эта новая двухкомнатная квартира. Теперь Клава делает в квартире ремонт.
Возьмем, например, кухню.
Можно пойти в строительный магазин и купить там самую дешевую кухню, тысяч так за восемь рублей. За эти деньги Клава получит несколько убогих шкафчиков из ЛДСП, пусть безо всяких претензий на дизайн, но все же умеющих хранить внутри себя тарелки и кастрюли.
Можно пойти к шведам в ИКЕА и выбрать себе уже что-нибудь поприличнее, тысяч так за пятьдесят. Качество, конечно, будет не фонтан, но если найти хорошего сборщика, который потратит несколько дней на доводку изделий экономных шведов до ума, получится вполне себе даже симпатично.
Можно навестить какую-нибудь нашу мебельную фабрику и выбрать из каталога кухню под заказ. Это будет уже тысяч двести, но зато подружки Клавы будут одобрительно цокать языками при виде подсветки внутри шкафчиков и синусоидного карниза над пылесборными декоративными полочками.
Можно зайти в салон итальянской мебели и поддаться скромному обаянию буржуазии. Там цены на кухни начинаются где-то от одного миллиона, но если немного повезет, можно будет отхватить что-нибудь из старой коллекции с огромной скидкой…
Спрашивается, какого хлора Клава купила кухню за шестьсот тысяч рублей? Это же годовая (!) ее с мужем зарплата. При этом никаких накоплений в семье не намечается, им и так пришлось занимать, чтобы завершить ремонт к зиме.
Нет, я понимаю, кухня – это важно, кухня – это надолго, Италия – это качество… Но если Клава не могла никак повлиять на цену квартиры, то вот хотя бы цена ремонта была в ее власти? Вот серьезно, если бы Клава потратила на ремонт не два миллиона, а двести тысяч рублей – что, сэкономленные три года работы не окупили бы ей моральных страданий от вида дешевой плитки и тонкого ламината?
6. Нытье
Егор Оскопчик постоянно рассказывает знакомым истории, одну просто удивительнее другой. Про кризис. Про какую-то политоту, митинги. Егор вечно на взводе, у него постоянно кто-то неправ: то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент Российской Федерации.
Конечно, мы живем в свободной стране, и Егор имеет право в кругу друзей обкладывать гениталиями кого угодно… но ведь Егор постоянно страдает из-за чужих проблем. Привычка лезть в чужие проблемы регулярно заставляет его чувствовать гнетущее бессилие, осознавать, что где-то что-то плохо, а он не может ничего изменить.
Если бы Егору кто-нибудь объяснил, что наш мир устроен несправедливо, и что единственный способ сделать его лучше – начать с самого себя, Егор, наверное, давно бы уже был на какой-нибудь руководящей должности. Мозги и руки у Егора на месте, энергия из него так и прет.
Вот только Егор, к сожалению, предпочитает тратить свою неистощимую энергию не на созидательную деятельность, а на обличение и наказание людей, которые – по мнению Егора – ведут себя неправильно.
Сам себя Егор считает хорошо приспособленным к жизни человеком: он умеет скандалить и стоять на своем, может при случае даже в морду дать. Друзья же смотрят на Егора с плохо скрываемой жалостью. Так как Егор постоянно вляпывается на ровном месте то в скандалы, то в драки, то даже в какие-то нелепые суды.

7. Нежелание учиться
Даша Гундогубова потратила десять лет на школу и шесть лет на институт. Страшно подсчитать, сколько десятков тысяч часов она провела в пыльных аудиториях, напряженно вслушиваясь в заунывное бормотание косноязычных педагогов. Даша гордится своим синим дипломом и никогда не упускает случая похвастаться громкими буквами учебного заведения, которое ей удалось обсидеть.
Вместе с тем, Даше лень потратить один день, чтобы научиться нормально работать в Ворде. Из-за этого она делает документы в три раза дольше, чем могла бы, при этом документы получаются весьма уродливыми. Даша не видит в этом никакой проблемы. Начальство же несправедливо считает Дашу дурой, и платит ей в два раза меньше, чем куда как менее смышленой Кате. Так Катя, несмотря на все свои недостатки, Ворд таки освоила на приличном уровне.
Еще Даше лень потратить несколько вечеров, чтобы закончить курсы вождения. Поэтому Даша не чувствует габаритов своей красивой машинки, паркуется по 10 минут там, где умелый водитель запарковался бы за несколько секунд, и не реже чем раз в полгода попадает в нелепейшие аварии.
До кучи у Даши очень туго открывается замок на входной двери. Каждый вечер Даша подолгу шерудит в нем ключом, вздрагивая от каждого шороха в парадной и надавливая на ключ с разных сторон. При этом потратить пять минут времени и найти решение проблемы в Интернете в голову Даше даже не приходит.
К сожалению, в момент выдачи диплома Даше забыли сказать, что халява кончилась, и что обязанность заставлять себя учиться теперь возложена лично на нее.

8. Этанольная петля
Юра Скоблеплюхин периодически смотрит в зеркало и думает, что надо бы, наконец, записаться в тренажерный зал: убрать пивной животик и взбордрить мышцы гирями-гантелями. Однако Юра работает пять дней в неделю, а после работы выпивает кружку-другую разбавленного этанола.
Он вовсе не алкоголик: Юра верит, что спирт в малых дозах если не полезен, то хотя бы не особо вреден.
Однако работа и алкоголь так хорошо структурируют его время, что записаться в тренажерный зал ему решительно некогда, да и сил после подвигов трудовых на подвиги спортивные уже не остается.
Острых причин менять ритм своей жизни у Юры нет. Просто Юра выглядит на пятнадцать лет старше своего возраста и все время чувствует себя слегка паршиво… но в целом все ок. Матрица держит Юру стальной хваткой. Шансов сорвать со своего горла ее пальцы у Юры, прямо скажем, немного.

9. Свадьбы и дни рождения
Алиса Скотиненок выходит замуж. Алиса работает помощником менеджера, ее избранник – младшим инженером технической поддержки. Бюджет свежесозданной семьи – сорок тысяч рублей в месяц.
Бюджет свадьбы – пятьсот тысяч.
Почему бы Алисе не расписаться тихо в ЗАГСе и не поехать отмечать обмен кольцами вдвоем с супругом в какой-нибудь тихий ресторанчик? Зачем ей этот петросянистый тамада, зачем ей эти позорные конкурсы, зачем ей эта толпа пьяного быдла, неуклюже топающая ногами под Верку Сердючку?
Зачем надо залезать в долги, разорять родителей, кормить и поить людей, которые, будем откровенны, вполне в состоянии поесть и выпить за свой счет? Алиса ведь не дура и понимает, что если она не будет устраивать свадьбу, никто на это и внимания не обратит: пожмут плечами и забудут на следующий день.
Причин спускать в никуда годовой доход семьи у Алисы две. Во-первых, так ей приказывает Матрица в лице наших обычаев и традиций. Во-вторых, Алисе хочется покрасоваться в белом платье и Алиса считает, что год работы двух человек – вполне нормальная цена за несколько свадебных фотографий.
Конечно, защитники наивной девушки могли бы сказать сейчас, что свадьба бывает раз в жизни… Но ведь есть еще дни рождения, похороны, отмечания Нового года. Сколько денег Алиса будет спускать ежегодно на эти бестолковые посиделки?

10. Мелкие расходы
Вася Жимобрюхов работает сантехником по вызову. Там тысяча, здесь пятьсот рублей… в целом должен был бы получаться неплохой заработок. Однако больше чем пара тысяч у Васи в кошельке обычно не плещется, он почти всегда на мели.
Почему?
Потому что Вася как зарабатывает деньги, так их и тратит: не считая. Пятьсот рублей на такси до дома. Тысяча рублей на обед в ресторане. Вроде как, работаешь и работаешь… а денег нет как нет.
Если бы Вася завел себе блокнот и начал туда записывать все доходы и расходы, у него бы от ужаса зашевелились волосы на заднице. Вася бы увидел, что поесть в ресторане – это не жалкая тысяча за раз, как он думал, а пятьдесят тысяч в месяц, шестьсот тысяч в год. Вася бы увидел, что такси – это удобно и комфортно, но два месяца перемещений на маршрутках позволят ему купить новый компьютер, о котором он мечтает уже три года.
Однако как и положено нормальному рабу Матрицы, считать деньги Вася не считает нужным.

11. Реклама
Лена Вурдалакина пьет колу, курит мальборо, жует стиморол и жрет в три горла гамбугеры в МакДоналдсе. От нее всегда пахнет дольче габбана, а свой айфон Лена носит в сумке от луивиттон.
При этом Лена уверена, будто реклама на нее никак не действует, а больной желудок и пустой кошелек – это ее собственный выбор.
Хищные рыла с телеэкранов хором поддерживают Лену в ее наивном заблуждении: "Ты свободный человек, Леночка, ты умная и красивая женщина, ты всегда абсолютно добровольно и независимо выбираешь, кому из нас ты покорно отнесешь очередную свою зарплату".

Vikтор
12.08.2015, 17:32
ага.) у меня на самое больное выбирает давить.)) Ну, ее, жару эту. Я ее еще пока не почувствовала. Как спали с Баськой под теплым одеялом так и спим.) Но правда она несколько мешает иногда.)

Я вот думаю... на фига покупал таблетки...) От этой жары комары куда-то исчезли...))

И кошаки расплавленные по свему двору валяются... Моему даже лень прыгать днём...))) Он уже на ночь настраивается... ) Подрос немного, научился через забор в дырочку вылазить...) А там дворовых куча... Такое вытворяют...)))

Nata__Liya
12.08.2015, 17:36
Жара ......

Ха, жара при солнечно и ясно - одно, а сегодняшняя - совсем другое....
Тут, уже, как в анекдоте - "дохтур, вы или туда, или сюда....":old:)

Да еще Луна какая-то ... неподходящая...

Вот чем нынешняя убыль отличается от предыдущей, например, с точки зрения астрологии?

EHO
12.08.2015, 17:43
Я вот думаю... на фига покупал таблетки...) От этой жары комары куда-то исчезли...))

И кошаки расплавленные по свему двору валяются... Моему даже лень прыгать днём...))) Он уже на ночь настраивается... ) Подрос немного, научился через забор в дырочку вылазить...) А там дворовых куча... Такое вытворяют...)))
Если бы мне не подарили, то я бы любила кошачих (ВСЕХ) во дворе и в зоопарке... или виртуально.)

Проснулась ночью... где-то муха жужжит, на мыслях про сумасшедшую муху опять заснула. Утром подорвалась от крика восторга, кричала дочка:
мама, под потолком муха летала, а Бася пробежала по стене ( а это, на секундочку 2,5 м) на шкаф, сбила ее лапой и, спустившись сожрала.)

Эмма Кацнальбоген
12.08.2015, 17:53
Так и тычут же для того, шоб из шарика снежинку вырезал ;)

ps. первая мысль была, шо свидетели иеговы приходили:facepalm:

хах)))) бесполезно, кому надо- так пусть тот сам себе и вырезает что угодно, а не делает потуги втянуть в свою игру, это вызывает еще большее отторжение навязываемого.
может и свидетели, но не уверена, что иеговы)))


день сегодня чудесный, как и погода)))

Vikтор
12.08.2015, 19:48
Ха, жара при солнечно и ясно - одно, а сегодняшняя - совсем другое....
Тут, уже, как в анекдоте - "дохтур, вы или туда, или сюда....":old:)

Да еще Луна какая-то ... неподходящая...

Вот чем нынешняя убыль отличается от предыдущей, например, с точки зрения астрологии?

Нормальная себе Луна...))) Период достаточно сложный... Важно не переоценить свои возможности... Не пытаться показать себя лучше, чем есть...

More Tethys
12.08.2015, 20:18
Нормальная себе Луна...))) Период достаточно сложный... Важно не переоценить свои возможности... Не пытаться показать себя лучше, чем есть...

А хуже можно?))

Nata__Liya
12.08.2015, 20:19
Нормальная себе Луна...)))...

Та показалось, что влияние сильнее, чем обычно...

Vikтор
12.08.2015, 20:33
А хуже можно?))

Запросто...)) Но для чего...))) И, главное, как...)

Vikтор
12.08.2015, 20:35
Та показалось, что влияние сильнее, чем обычно...

Период до конца сентября будет обязывать к анализу правильности выбора дальнейшего движения по жизни...

EHO
12.08.2015, 20:35
Запросто...)) Но для чего...))) И, главное, как...)

А шоб не сглазили.))

Vikтор
12.08.2015, 20:37
А шоб не сглазили.))

Есть один способ...) Дуля в кармане...)))

EHO
12.08.2015, 21:03
Есть один способ...) Дуля в кармане...)))

Суеверия это все про дулю. А вот если взять тысяч пять евро... и закопать их при этой луне.:rolleyes:

More Tethys
12.08.2015, 21:15
Запросто...)) Но для чего...))) И, главное, как...)

Неужели все настолько безнадежно?))

Vikтор
12.08.2015, 21:16
Суеверия это все про дулю. А вот если взять тысяч пять евро... и закопать их при этой луне.:rolleyes:

Не-не-не... Это только на растущей...)))

Vikтор
12.08.2015, 21:17
Неужели все настолько безнадежно?))

Меня смущает только способ...) Могут понять неправильно...)))

EHO
12.08.2015, 21:20
Не-не-не... Это только на растущей...)))

Много ты понимаешь.)) А я говорю - сегодня и(!) только там где я укажу.)))

EHO
12.08.2015, 21:22
Меня смущает только способ...) Могут понять неправильно...)))

Говори уже... тебя, с твоей подписью, сегодня уже переплюнули. За тобой реванш.)

Vikтор
12.08.2015, 21:22
Много ты понимаешь.)) А я говорю - сегодня и(!) только там где я укажу.)))

Договорились...)) Лопата моя...))

Vikтор
12.08.2015, 21:23
Говори уже... тебя, с твоей подписью, сегодня уже переплюнули. За тобой реванш.)

Всё хорошо в меру... И шизанутость тоже...))

EHO
12.08.2015, 21:24
Договорились...)) Лопата моя...))

Вот корыстный ты человек...

EHO
12.08.2015, 21:25
Всё хорошо в меру... И шизанутость тоже...))

.. и ломака.)

Vikтор
12.08.2015, 21:30
Вот корыстный ты человек...

Ну да...)) Отказаться от такого...)) Ещё ни разу ночью яму не копал...) Романтика...)))

EHO
12.08.2015, 21:35
Ну да...)) Отказаться от такого...)) Ещё ни разу ночью яму не копал...) Романтика...)))

А ты вообще лопату-то в руках держать умеешь? Или, опять же, вдруг у тебя спину "прихватит"? ;)

Vikтор
12.08.2015, 22:02
А ты вообще лопату-то в руках держать умеешь? Или, опять же, вдруг у тебя спину "прихватит"? ;)

У меня опыт военно-строительный...))) А прихватить... да... может...)) Но копать не помешает...)) Поза ведь подходящая...)))

Vikтор
12.08.2015, 22:19
1017298210172993

Мелкий вырос как гриб...) А пришёл... был чуть больше мыши...)

EHO
12.08.2015, 22:28
У меня опыт военно-строительный...))) А прихватить... да... может...)) Но копать не помешает...)) Поза ведь подходящая...)))

Точно! Я пиявок с собой прихвачу и в момент клиники на тебя их натыкаю, потом сниму видео и выложу в ютюбе. Плин, сколько же просмотров у нас будет. Представляешь? Твоя поза - это уже интригует, а если еще вокруг пиявки торчат.) мммм
Ой, только давай на кладбище? Это пикантнее. Представь: луна, ты, утыканный пиявками, с лопатой в руке и в вызывающей позе... а вокруг кресты. Я еще звук подходящий что-то из Оззи наложу.)

Vikтор
12.08.2015, 22:31
Точно! Я пиявок с собой прихвачу и в момент клиники на тебя их натыкаю, потом сниму видео и выложу в ютюбе. Плин, сколько же просмотров у нас будет. Представляешь? Твоя поза - это уже интригует, а если еще вокруг пиявки торчат.) мммм
Ой, только давай на кладбище? Это пикантнее. Представь: луна, ты, утыканный пиявками, с лопатой в руке и в вызывающей позе... а вокруг кресты. Я еще звук подходящий что-то из Оззи наложу.)

Кладбище... Это уже интересно...) Выбрать только нужно поэкзотичнее... )

EHO
12.08.2015, 22:31
Мелкий вырос как гриб...) А пришёл... был чуть больше мыши...)

Хорошенький... неужели некоторые инстинкты могут придти только в 60-ть?)

EHO
12.08.2015, 22:32
Кладбище... Это уже интересно...) Выбрать только нужно поэкзотичнее... )

Не, бензин тратить я отказываюсь. Я отфотошоплю потом.)

Vikтор
12.08.2015, 22:33
Хорошенький... неужели некоторые инстинкты могут придти только в 60-ть?)

Инстинкты работают всегда... Только вот... у каждого свои и по своему...

EHO
12.08.2015, 22:41
Инстинкты работают всегда... Только вот... у каждого свои и по своему...

Та ладно, не бери в голову. Это я просто ляпнула не подумав.

Vikтор
12.08.2015, 22:44
Та ладно, не бери в голову. Это я просто ляпнула не подумав.

Просто я не помню себя без живности в доме... Кошки-собаки были всегда... Частенько и другое зверьё появлялось...

EHO
12.08.2015, 22:49
Просто я не помню себя без живности в доме... Кошки-собаки были всегда... Частенько и другое зверьё появлялось...

:out:))))))))))))

Vikтор
12.08.2015, 22:49
А вообще... Что такое страхи... Имеется - концептуально...

Vikтор
12.08.2015, 22:50
:out:))))))))))))

Над кем смеётесь...)) Над... не буду продолжать...

EHO
12.08.2015, 23:03
Над кем смеётесь...)) Над... не буду продолжать...

Та, ладно.. кстати, а Кузьки больше нет.(((

Vikтор
12.08.2015, 23:31
Та, ладно.. кстати, а Кузьки больше нет.(((

Есть... Но он в жару дома бывает редко... Так... перекусить... воды попить... Или просто поорать...)) Он это любит...) Знает, для того, что бы прекратил, я с ним начинаю нежно и ласково разговаривать...)) Ох и нравится ему этот процесс...)) Иногда даже среди ночи может пристроить...

EHO
12.08.2015, 23:46
Есть... Но он в жару дома бывает редко... Так... перекусить... воды попить... Или просто поорать...)) Он это любит...) Знает, для того, что бы прекратил, я с ним начинаю нежно и ласково разговаривать...)) Ох и нравится ему этот процесс...)) Иногда даже среди ночи может пристроить...

Ты не понял.. моего Кузьки.

Vikтор
12.08.2015, 23:49
Ты не понял.. моего Кузьки.

Вот так с кличками и возникают непонятки... Он что, от возраста ушёл...

контрабас
13.08.2015, 04:48
Утро!!!

More Tethys
13.08.2015, 07:50
Утро!!!

Доброе, дождливое утро :-)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/50/be/e8/50bee8b3e1132cde7bdf6d4bf09ef60f.gif

контрабас
13.08.2015, 08:26
Душно очень!

More Tethys
13.08.2015, 11:21
Душно очень!

На тебя не угодишь)

контрабас
13.08.2015, 11:33
На тебя не угодишь)

Ну вот такая я непостоянная))))

EHO
13.08.2015, 13:43
Доброе, дождливое утро :-)

Позитивная анимашка.))

Добрый день всем :-)

EHO
13.08.2015, 13:45
Ну вот такая я непостоянная))))

Приходит лягушка в ресторан и заказывает большую кастрюлю сметаны. Когда ей принесли заказ, то она - хлоп, и выливает содержимое кастрюли на голову официанту.
Официант: Женщина, Вы что...?!!!!!
лягушка, томно закатив глазки: вот такая я загадочная.)

EHO
13.08.2015, 13:46
Вот так с кличками и возникают непонятки... Он что, от возраста ушёл...

это вопрос был?

Julia sweet
13.08.2015, 14:00
Добрый день всем.
Много новых людей появилось в теме, а некоторые старожилы темы куда-то делись. Наверное, Любопытная не заходит под своим клоном - Berzerk, что-то давно его не было видно.

контрабас
13.08.2015, 14:05
Любопытная здоровалась же!!!шаман баицца благодарности за дождь))))

EHO
13.08.2015, 14:06
Добрый день всем.
Много новых людей появилось в теме, а некоторые старожилы темы куда-то делись. Наверное, Любопытная не заходит под своим клоном - Berzerk, что-то давно его не было видно.

Скажите, а можно я Вам задам не совсем тактичный вопрос?

EHO
13.08.2015, 14:10
Мне тут в репе большим пальцем вниз указали. Нужно исполнять.)))

v5nG5IQ5dMY

More Tethys
13.08.2015, 14:56
Позитивная анимашка.))

Добрый день всем :-)

Да, мне самой картинка понравилась... Уютненькая такая :-)
Чай вприкуску с сушками... вспомнила детство))

More Tethys
13.08.2015, 14:57
Любопытная здоровалась же!!!шаман баицца благодарности за дождь))))

А ты все тролля подкармливаешь?)
Шаман в отъезде был, а теперича отдыхает... Переслал нам дождик из другого города)

Selin_5
13.08.2015, 14:59
...Berzerk, что-то давно его не было видно.
Браво Berzerk! Ибо несколько дней отсутствия - и все - соскучились! даже - оппоненты :)

EHO
13.08.2015, 15:06
Да, мне самой картинка понравилась... Уютненькая такая :-)
Чай вприкуску с сушками... вспомнила детство))

А чай с молоком? Мне из детства вспоминается черника, взбитая с сахаром и залитая молоком.))

Короче, пойду куплю молока- мне явно питту глушить надо.))))

More Tethys
13.08.2015, 15:13
А чай с молоком? Мне из детства вспоминается черника, взбитая с сахаром и залитая молоком.))

Короче, пойду куплю молока- мне явно питту глушить надо.))))

Нет, чай с молоком не люблю. Хотя, когда-то пробовала чай зеленый с кумысом... необычно, но пикантно + жажду хорошо утоляет...
Люблю кофе со сливками иногда. А еще помнишь, раньше можайское молоко продавали? Вот... его бы попила)

контрабас
13.08.2015, 15:13
А ты все тролля подкармливаешь?)
Шаман в отъезде был, а теперича отдыхает... Переслал нам дождик из другого города)

Везет ему !!передай ему спасибо!

контрабас
13.08.2015, 15:15
Я дочку с больницы забрала!!вот что значит молодой организм,капельницу на последок и домой!!!

More Tethys
13.08.2015, 15:18
Я дочку с больницы забрала!!вот что значит молодой организм,капельницу на последок и домой!!!

Передам... или сама скажешь. Отоспится и зайдет, наверное)
Выздоравливайте)

EHO
13.08.2015, 15:19
Нет, чай с молоком не люблю. Хотя, когда-то пробовала чай зеленый с кумысом... необычно, но пикантно + жажду хорошо утоляет...
Люблю кофе со сливками иногда. А еще помнишь, раньше можайское молоко продавали? Вот... его бы попила)

В "сильпо" неплохое фермерское. Во всяком случае мне нравится.) про можайское забудь.. я забыла....

А насчет чая с молоком, то готова поспорить, что ты просто делаешь его неправильно. Отличная вещь... А зеленый чай лучше с маслом гхи.


Короче, пошла я...))))

More Tethys
13.08.2015, 15:23
В "сильпо" неплохое фермерское. Во всяком случае мне нравится.) про можайское забудь.. я забыла....

А насчет чая с молоком, то готова поспорить, что ты просто делаешь его неправильно. Отличная вещь... А зеленый чай лучше с маслом гхи.


Короче, пошла я...))))

Не хочу забывать)))
Не... я просто не люблю чай с молоком, кофе с молоком... Из молока я пила ток можайское.
На этом моя любовь к молочке заканчивается (ну, кроме сливок))

Alexandr
13.08.2015, 15:46
Не хочу забывать)))
Не... я просто не люблю чай с молоком, кофе с молоком... Из молока я пила ток можайское.
На этом моя любовь к молочке заканчивается (ну, кроме сливок))
Поищи топленное молоко. Можайское именно таким и было.

More Tethys
13.08.2015, 15:51
Поищи топленное молоко. Можайское именно таким и было.

Таким, да не совсем)
Хочу зиму, чтоб войти в нормальный рабочий режим и закрыть хвосты :-)

Alexandr
13.08.2015, 15:55
Таким, да не совсем)


Покупай скороварку и делай сама. :) Там надо давление создать, чтоб до 120 градусов молоко довести. И будет тебе настоящее можайское.

More Tethys
13.08.2015, 15:57
Покупай скороварку и делай сама. :) Там надо давление создать, чтоб до 120 градусов молоко довести. И будет тебе настоящее можайское.

Дааа? Скороварка есть... Не знала про молоко))
Попробую! Пасиб)

Berzerk
13.08.2015, 15:58
:)

EHO
13.08.2015, 16:07
:)

А где музыка?)

EHO
13.08.2015, 16:08
Дааа? Скороварка есть... Не знала про молоко))
Попробую! Пасиб)

Слууууушай, может ты еще и сыр не делаешь сама?))) А йогурт?

у бабушки "черездорогу" обнаружила помидоры черри по 8, купила 2 кг, перешла дорогу и вернулась - купила еще 2 кг... вот, что жадность с человеком делает)) куда теперь мне девать 4 кг помидор?))))

More Tethys
13.08.2015, 16:09
:)

Просыпайся)
Тут тебя в розыск объявили... некоторые))

More Tethys
13.08.2015, 16:09
Слууууушай, может ты еще и сыр не делаешь сама?))) А йогурт?

Ток творог и мороженое. Йогурт не делаю. Не люблю))

Alexandr
13.08.2015, 16:10
Слууууушай, может ты еще и сыр не делаешь сама?))) А йогурт?

Самостоятельный сыр - это фигня. Где грибки и подвалы термостатичные взять? А йогурт сейчас и на подоконнике прекрасно вызреет, не зима однако.

Berzerk
13.08.2015, 16:10
Пока я сплю - враги не дремлют!!! Потому буду изматывать их бессонницей)
На днях ещё и грозы будут, мне просто лень газон поливать)

More Tethys
13.08.2015, 16:16
Пока я сплю - враги не дремлют!!! Потому буду изматывать их бессонницей)
На днях ещё и грозы будут, мне просто лень газон поливать)

Лентяй :-)
Сжалься над тисом))

Berzerk
13.08.2015, 16:23
Лентяй :-)
Сжалься над тисом))
Я его на кое-кого подвязал :)

EHO
13.08.2015, 16:23
Самостоятельный сыр - это фигня. Где грибки и подвалы термостатичные взять? А йогурт сейчас и на подоконнике прекрасно вызреет, не зима однако.

Пожалуйста:
Адыгейский сыр

Ингредиенты:
3 литра пастеризованного молока
1 литр кефира
1-2 ч. ложки соли

Приготовление:

Сначала нам нужно сварить сыворотку из кефира,ставим его на маленький огонь и ждем пока творог отделится,появится зеленая жидкость,а творог всплывет,это займет около 5-ти минут

Затем нужно все процедить через дуршлаг или марлю,получившийся вкусный творожок можно скушать,его получится где то грамм 250.

Получившуюся сыворотку (ее будет где то меньше литра), нужно оставить при комнатной температуре на 2 дня,чтобы она хорошо скисла.

Через два дня доведем до кипения свежее молоко,убавить огонь и влить нашу скисшую сыворотку (на первый взгляд покажется что с сывороткой никаких изменений не произошло,даже запах будет приятный,но не обращайте внимания,что должно было случится уже случилось),на медленном огне наше молоко быстро сворачивается и отдает весь свой белок,сыр коржом поднимется на верх отделившись от сыворотки,это произойдет мину через 5-7.

Затем огонь выключить,можно сыр аккуратно выловить дуршлагом или ситечком в миску,или сразу процедить через марлю

Затем наш сыр посолим,хорошо перемешаем,и можно подвесить в марле над раковиной минут на 30,чтобы стекла жидкость.Затем сформовать головку,и поставить сыр под небольшой пресс, например,
между двух тарелок,сверху литровая баночка с водой,выделяющуюся воду можно сливать,затем так и поставить с прессом сыр на ночь в холодильник.

На следующий день марлю аккуратно снять,и можно кушать!

А вообще я йогурт делаю для ребеныша, беру лакто- или бифидобактерии....
потом взбиваю в блендере с ягодами или фруктами. Для себя я делаю тан... со специями экспериментирую.)

Alexandr
13.08.2015, 16:29
Пожалуйста:
Адыгейский сыр
Сычужные сыры - это фигня все. А нормальные дома не получаться. Так же, как и выдержанный стейк.

Для себя я делаю тан... со специями экспериментирую.)

А мацони где берешь?

EHO
13.08.2015, 16:34
Сычужные сыры - это фигня все. А нормальные дома не получаться. Так же, как и выдержанный стейк.

А мацони где берешь?
Вам фигня, а мне нра.)

У знакомых/друзей/кумовей армян. ;) Куда же мы без долмы?)))

Alexandr
13.08.2015, 16:41
У знакомых/друзей/кумовей армян. ;) Куда же мы без долмы?)))

Долму и молдоване всю жизнь делают, а мацони нет. :)

EHO
13.08.2015, 16:49
Долму и молдоване всю жизнь делают, а мацони нет. :)

Ты смеешься?)) (ой, ничего что я на "ты" перешла?). Ты пробовал настоящую армянскую? Рядом с ней молдавская - это голубцы недоделанные.

Кстати, так как у тети долма у меня не получится никогда. Вроде делаю как она - ягненок, мелко рубленный, плотно заворачиваю в маринованные виноградные листья, тушу с кизилом или барбарисом... но(( все не то.(
А мацони несколько исправляет мои огрехи.:-)

Alexandr
13.08.2015, 17:07
Ты смеешься?)) (ой, ничего что я на "ты" перешла?). Ты пробовал настоящую армянскую? Рядом с ней молдавская - это голубцы недоделанные.

Кстати, так как у тети долма у меня не получится никогда. Вроде делаю как она - ягненок, мелко рубленный, плотно заворачиваю в маринованные виноградные листья, тушу с кизилом или барбарисом... но(( все не то.(
А мацони несколько исправляет мои огрехи.:-)

Конечно пробовал, и татарскую, и кучу остальных видов. :)

EHO
13.08.2015, 17:08
Конечно пробовал, и татарскую, и кучу остальных видов. :)

И? Какая лучше?

Julia sweet
13.08.2015, 17:09
Шаман в отъезде был, а теперича отдыхает... Переслал нам дождик из другого города)
Жаль, что нынче ведьмы вынуждены проводить акции и бесплатные расклады на форумах. Вот у хорошего парикмахера все записано на несколько недель вперед и бесплатно они не стригут :)
А тут получается "акция! супермаг сделает вам бесплатный расклад" :rzhu_nimagu:
Знаю несколько действительно хороших и авторитетных ведьм, они в свое время тоже начинали с форумов, акций и бесплатный раскладов. Сейчас у каждой есть около десятка постоянных очень влиятельных клиентов. Ведьмы выполняют для них работу пару раз в месяц, а за оплату живут припеваючи заграницей. Поскольку их клиенты очень влиятельные, избегается разглашение тех, кто на них работает. А раньше ведьмы таки пиарились как могли (форум, свои страницы, соц сети и тп), а сейчас наоборот избегают гласности.

Alexandr
13.08.2015, 17:19
И? Какая лучше?

Все вкусные, с вариациями. Это как плов -куча видов и все по своему хороши.

EHO
13.08.2015, 17:24
Все вкусные, с вариациями. Это как плов -куча видов и все по своему хороши.

обжора.))) А мне очень многое не нравится... Иногда не хватает чего-то, иногда извращают.. Тот же плов - украинцы (в большинстве своем, мужском, любят рисовую кашу с мясом и томатом)
Но это не ПЛОВ!!

п.с. она больная? Как мне к ней относится?

Alexandr
13.08.2015, 17:33
обжора.))) А мне очень многое не нравится... Иногда не хватает чего-то, иногда извращают.. Тот же плов - украинцы (в большинстве своем, мужском, любят рисовую кашу с мясом и томатом)
Но это не ПЛОВ!!
Что-то ты не с теми общаешься. :)

п.с. она больная? Как мне к ней относится?

Это про долму? :)
Кстати, по нетикету - если на Вы, то в реале бы уже в морду дали. :)

EHO
13.08.2015, 17:42
Что-то ты не с теми общаешься. :)
)))) вполне возможно.))

Это про долму? :)
Кстати, по нетикету - если на Вы, то в реале бы уже в морду дали. :)

а как с жалко?

Alexandr
13.08.2015, 17:44
)))) вполне возможно.))


*огляделась* В морду кому? Кто рискнет в реале?)))) То такЭ. У меня подготовка была не за ПК))))
Ну и я вроде не только в сети сижу. :)

EHO
13.08.2015, 17:50
Ну и я вроде не только в сети сижу. :)

))) поймал.. я же стерла.)) так нечестно.)

More Tethys
13.08.2015, 17:54
))) поймал.. я же стерла.)) так нечестно.)

А с чем? С АК74? :-)

EHO
13.08.2015, 17:57
А с чем? С АК74? :-)

Омммммммммммммм)

Понимаешь, я женщина слабая, блондо, и не вполне понимаю намеки и немного отстала от моды. Ак74 - это новый бренд?)))))))))

More Tethys
13.08.2015, 18:01
Омммммммммммммм)

Ом мани бадмэ хум?))

EHO
13.08.2015, 18:07
Ом мани бадмэ хум?))

от тож))
7ffKK-T1nqM

Alexandr
13.08.2015, 18:08
Ом мани бадмэ хум?))

Харе Рама? ))

EHO
13.08.2015, 22:22
Харе Рама? ))

Поделитесь?

More Tethys
13.08.2015, 22:23
Поделитесь?

Ща отсыплю. Подставляй коробок)

EHO
13.08.2015, 22:34
Ща отсыплю. Подставляй коробок)

))) я серьезно ... мне написали, что тогда деревья были большими. А я люблю истории.:-)

More Tethys
13.08.2015, 22:59
))) я серьезно ... мне написали, что тогда деревья были большими. А я люблю истории.:-)

ну раз деревья были большими... подставляй большой коробок или лукошко))
мухоморы отборные :-)

Berzerk
13.08.2015, 23:04
http://risovach.ru/upload/2014/08/mem/fraj_58209142_orig_.jpg

EHO
13.08.2015, 23:09
ну раз деревья были большими... подставляй большой коробок или лукошко))
мухоморы отборные :-)

Может я повторюсь, но мне интересно узнать


Давно это было, форум еще не был таким огромным.

Что изменилось за это время?

More Tethys
13.08.2015, 23:18
Может я повторюсь, но мне интересно узнать



Что изменилось за это время?

Люди

More Tethys
13.08.2015, 23:19
\\\

Ну а что? Я почти вторые сутки без сна))

EHO
13.08.2015, 23:24
Люди

неправда... люди как люди, только квартирный вопрос их испортил.

sDdm0Cm9sic

Alexandr
13.08.2015, 23:25
Люди

Точнее - количество людей. :)

Berzerk
13.08.2015, 23:28
Ну а что? Я почти вторые сутки без сна))

ну а я с пятницы километраж мотаю, и успел пережить юбилей и свадьбу брата)

EHO
13.08.2015, 23:35
Точнее - количество людей. :)

Там, где больше трех, количество уже не имеет значения. имхо

EHO
14.08.2015, 00:13
Ну а что? Я почти вторые сутки без сна))

спать.. это приказ. и я тоже ушла

контрабас
14.08.2015, 05:08
Пора вставать!!!!

lykawaja
14.08.2015, 07:06
давно уже))

Berzerk
14.08.2015, 08:50
http://cs623128.vk.me/v623128935/40c2a/pM5mBIZxuwI.jpg

Джолианна
14.08.2015, 11:48
Хелоу всем!!! А что в Одессе дождь был?

Джолианна
14.08.2015, 11:51
А я со вторника путешествую, кайфую. Зашла сюда, а тут столько инфы.

mojojojo
14.08.2015, 11:59
Хелоу всем!!! А что в Одессе дождь был?

Две капли презрительно капнуло.

РаНаЯр
14.08.2015, 13:24
Здрасти всем с моря!

Добрые и злые волшебники, а давайте колданем всем сообществом, по кумполу тому, кто так изуродовал один из городских пляжей.
Давеча, детей, опять, выгуливала по нашему побережью... короче, это же жуть какая-то! И пахнет так, что и мертвый встанет и уползет куда-нибудь((((

mojojojo
14.08.2015, 13:59
Здрасти всем с моря!

Добрые и злые волшебники, а давайте колданем всем сообществом, по кумполу тому, кто так изуродовал один из городских пляжей.
Давеча, детей, опять, выгуливала по нашему побережью... короче, это же жуть какая-то! И пахнет так, что и мертвый встанет и уползет куда-нибудь((((

Сказочный тоннель на дельфине тоже запечатали.

контрабас
14.08.2015, 14:05
Ужас,на что вы подбиваете людей))))

РаНаЯр
14.08.2015, 14:12
Ужас,на что вы подбиваете людей)))) на что, на что... на закономерное возмездие, вот на что.
Так жалко то место, где я провела часть своего детства(((
чего никогда, даже в страшном сне не снилось, что будет там, вот так противно грязно.
И живут рядом люди, и им пофигу(( Причем не бедные вовсе, судя по домикам. А дорога не ремонтирована еще с моего детства. Остальное... вообще упоминать жутко.
вот, что страшнее всего.

мы свою посадочку с молодыми деревьями, всего парой семей, отстаиваем от идиЁта, что поджигает траву (а там деревца молоденькие однако)

Annabell12
14.08.2015, 15:26
на что, на что... на закономерное возмездие, вот на что.
Так жалко то место, где я провела часть своего детства(((
чего никогда, даже в страшном сне не снилось, что будет там, вот так противно грязно.
И живут рядом люди, и им пофигу(( Причем не бедные вовсе, судя по домикам. А дорога не ремонтирована еще с моего детства. Остальное... вообще упоминать жутко.
вот, что страшнее всего.

мы свою посадочку с молодыми деревьями, всего парой семей, отстаиваем от идиЁта, что поджигает траву (а там деревца молоденькие однако)
По ваше теме , был когда то анекдот хороший, в точности не вспомню , но как то так:
Сидят жуки навозные (папа и сын) на куче г....на.........
Сын спрашивает - Папа, нас все осуждают за то, что мы в г...не живем, дома из этого материала строим , едим его.......
может , ну его....переползем в другое место, поменяем г....но на что то более приличное????
Папа вздохнув, отвечает ...... понимаешь сынок, есть такое понятие - Родина!
:old:)
Что Вас удивляет, интересно? Одессит - он всегда- был , есть и будет - немного неряшлив....это как у Преображенского, бардак не в клозетах , а в головах людей. Тут ничем не исправишь!:(

ilonka35
14.08.2015, 15:43
По ваше теме , был когда то анекдот хороший, в точности не вспомню , но как то так:
Сидят жуки навозные (папа и сын) на куче г....на.........
Сын спрашивает - Папа, нас все осуждают за то, что мы в г...не живем, дома из этого материала строим , едим его.......
может , ну его....переползем в другое место, поменяем г....но на что то более приличное????
Папа вздохнув, отвечает ...... понимаешь сынок, есть такое понятие - Родина!
:old:)
Что Вас удивляет, интересно? Одессит - он всегда- был , есть и будет - немного неряшлив....это как у Преображенского, бардак не в клозетах , а в головах людей. Тут ничем не исправишь!:(

Конечно,легче всего обвинить Одесситов в неряшливости . Если бардак у кого-то в голове,это не означает что он у всех.

Berzerk
14.08.2015, 15:53
Некоторые в теме далеко пойдут) И чем быстрее- тем лучше ;)

http://cs621920.vk.me/v621920018/3040a/Ws6JffAVir0.jpg

Annabell12
14.08.2015, 16:00
Конечно,легче всего обвинить Одесситов в неряшливости . Если бардак у кого-то в голове,это не означает что он у всех.
Этож нада, какое неприятие обьективности....:old:)
Или Вы в нашем городе никогда не бывали...? Вот чего не могла понять, так это - одесского пафоса, он такой комичный....ей богу.
Милочка.... обратитесь к старожилам, сего прекраснейшего, многонационального города....спросите их мнение о чистоте...??? Они бедолаги - плачут ...!
"Пройдитесь" по нашему общественному транспорту, зайдите в городской туалет, в столовую, ради забавы загляните на привоз...такого срача вы не в одном городе Украины не увидите. По статистике Одесса - один из красивейших но "загрязненных" городов.
И если бы шла речь о маленькой группке людей, то и проблемы не было.
Короче "засранцы" 99% житлей и это надо признать, а не глаза на это закрывать и делать красивую мину.....!

Selin_5
14.08.2015, 18:13
Короче "засранцы" 99% житлей и это надо признать, а не глаза на это закрывать и делать красивую мину.....!

А как на счет повышать культуру и уровень жителей, начав, как минимум, с себя :shine:? глядишь и мина не понадобится...

Vikтор
14.08.2015, 18:38
10179428

Так красиво спал, что я не удержался... А он в самый последний момент поднял голову...)

Vikтор
14.08.2015, 18:44
А как на счет повышать культуру и уровень жителей, начав, как минимум, с себя :shine:? глядишь и мина не понадобится...

Это возможно... поднимать... пытаться... Но можно ли поднять... вот в чём вопрос...

Если у нас дворники не успевают убирать улицы... А о дворах я вообще молчу... Раз в две недели...

А если ещё учесть убитость наших тротуаров... Завалы мусора возле контейнеров... который ветерок очень успешно разносит...

Так что не брошеный на асфальт окурок... или бумажка... проблему в целом не решит...

Annabell12
14.08.2015, 19:03
А как на счет повышать культуру и уровень жителей, начав, как минимум, с себя :shine:? глядишь и мина не понадобится...
Та я ж не супротиф....:old:)
Стараюсь не сорить, по мере возможности, но не без "греха" редко на автомате какую нибуть бумаженцию пущу по воздуху, если далеко не отьехала , могу вернуться и поднять.
Я вообще, за то , что бы любить и беречь свою родину и всем того желаю!!!

Annabell12
14.08.2015, 19:05
Это возможно... поднимать... пытаться... Но можно ли поднять... вот в чём вопрос...

Если у нас дворники не успевают убирать улицы... А о дворах я вообще молчу... Раз в две недели...

А если ещё учесть убитость наших тротуаров... Завалы мусора возле контейнеров... который ветерок очень успешно разносит...

Так что не брошеный на асфальт окурок... или бумажка... проблему в целом не решит...
Одна надежда на подрастающее поколение....мамочкам надо постараться!!!

Annabell12
14.08.2015, 19:08
10179428

Так красиво спал, что я не удержался... А он в самый последний момент поднял голову...)
Все коты дают реакцию, когда их фотографируют - наверное боятся.

Berzerk
14.08.2015, 20:51
А как на счет повышать культуру и уровень жителей, начав, как минимум, с себя :shine:? глядишь и мина не понадобится...

моя бабушка, родившаяся в Одессе в далеком 1924 году привила мне один важный принцип, в свою очередь доставшийся ей от ее бабушек-дедушек, также родившихся и выросших на Одессе.
Принцип заключается в то, что чисто не там, где убирают, а там где не сорят. Соответственно я считаю единственно верным решением не отмазываться примером кого-то там, приехавшим из страны пустых ведер, где коровьи лепешки валяются по дороге и это считается нормальным, а лично подавать пример.

контрабас
15.08.2015, 05:17
Утро!чего и вам желаю!

РаНаЯр
15.08.2015, 05:38
Одессит - он всегда- был , есть и будет - немного неряшлив....это как у Преображенского, бардак не в клозетах , а в головах людей. Тут ничем не исправишь!:(Хм, как сказал Берсерк, а ему это говорила бабушка... будучи рожденной и жившей в Одессе...
Так же говорил мне дедушка, который тоже родился в Одессе, таки чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Это, к слову, о неряшливости одесситов))) Неряшливость, в таком случае и при таком воспитании, будет тупым неуважением к любимым пращурам. Чего за собой лично не замечаю. Дальше развить мысль?))
Меня возмущает еще то, что убирать даже не дают.
Мы очень рано на море ходим (если есть желание). Пару раз, сталкивались с тем, что товарищи отдыхающие, которые нам совсем не товарищи, будучи на пляже (почти) в единственном экземпляре, не дают дворникам мести дорожки... ибо им видите ли пыльно. Про проехать машине, что чистит пляж, я вообще промолчу. Наверное, защищая привычную среду обитания, ложатся и телом останавливают технику.

п.с. прикольно народ пялится, когда я с детьми прихожу и грабельками вокруг песок убираю. Для меня это норма, для них дикость. Собственно бросить использованный памперс, кучу бывших влажных салфеток (я их уже ненавидеть начинаю), для подрастающих мам вполне привычно. А мои дети уже говорят, что мы белые вороны... Ибо тащим за собой мусор до ближайшей урны или домой, когда урн не было.
И когда они увидели на улице дяденьку, высадившего у нас в посадке молодые деревца, они с такой радостью побежали ему говорить СПАСИБО... потому что им, видимо, важно знать, что не одни они за этим кусочком земли ухаживать пытаются.
Чет не то с одесситами творится..

К слову, Утро доброе!
Сегодня мне лень куда-то идти. От этого даже как-то на душе приятно))))

More Tethys
15.08.2015, 06:12
https://pp.vk.me/c624027/v624027470/3bce4/Q89pxPACivI.jpg

Бодрое утро :-)

Забавно было почитать, как засранцы себя оправдывают и наезжают на одесситов))

РаНаЯр
15.08.2015, 07:22
https://pp.vk.me/c624027/v624027470/3bce4/Q89pxPACivI.jpg

Бодрое утро :-)

Забавно было почитать, как засранцы себя оправдывают и наезжают на одесситов))
Доброе!
какая суперски позитивная чашечка!!! только по ощущениям она пустая(( нет такой... теплой уютности

а ты чего ворчишь с утра?!
я то понятно, у меня шаблоны порвались, в который раз))) ну ты то чего?
не выспалась опять?

Vikтор
15.08.2015, 07:36
Бодрое утро :-)

Забавно было почитать, как засранцы себя оправдывают и наезжают на одесситов))

Засранец - это состояние души... Так что здесь есть чем гордиться...))

Юля-od
15.08.2015, 07:47
Меня возмущает еще то, что убирать даже не дают.

п.с. прикольно народ пялится, когда я с детьми прихожу и грабельками вокруг песок убираю. Для меня это норма, для них дикость. Собственно бросить использованный памперс, кучу бывших влажных салфеток (я их уже ненавидеть начинаю), для подрастающих мам вполне привычно. А мои дети уже говорят, что мы белые вороны... Ибо тащим за собой мусор до ближайшей урны или домой, когда урн не было.

Чет не то с одесситами творится..

И что - прям пялятся? Никогда не замечала :)
Может, Вы их пристыдили и они наоборот восхищаются самозабвенной любовью к чистоте ;)
Пы.сы. Мой детЬ собирает ребятишек с близлежащих подстилок и устраивает соревнования "кто больше мусора из моря выловит", а мы с родителями пакетиками меряемся :rzhu_nimagu:
Так шо не видать мне статуса "белой вороны" и корону не примерить :girl_cray2:

Vikтор
15.08.2015, 08:03
Так шо не видать мне статуса "белой вороны" и корону не примерить :girl_cray2:

Предлагаю назначить общественное движение под девизом - *Каждой вороне - по короне*...

Annabell12
15.08.2015, 11:45
Хм, как сказал Берсерк, а ему это говорила бабушка... будучи рожденной и жившей в Одессе...
Так же говорил мне дедушка, который тоже родился в Одессе, таки чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Это, к слову, о неряшливости одесситов))) Неряшливость, в таком случае и при таком воспитании, будет тупым неуважением к любимым пращурам. Чего за собой лично не замечаю. Дальше развить мысль?))
Меня возмущает еще то, что убирать даже не дают.
Мы очень рано на море ходим (если есть желание). Пару раз, сталкивались с тем, что товарищи отдыхающие, которые нам совсем не товарищи, будучи на пляже (почти) в единственном экземпляре, не дают дворникам мести дорожки... ибо им видите ли пыльно. Про проехать машине, что чистит пляж, я вообще промолчу. Наверное, защищая привычную среду обитания, ложатся и телом останавливают технику.

п.с. прикольно народ пялится, когда я с детьми прихожу и грабельками вокруг песок убираю. Для меня это норма, для них дикость. Собственно бросить использованный памперс, кучу бывших влажных салфеток (я их уже ненавидеть начинаю), для подрастающих мам вполне привычно. А мои дети уже говорят, что мы белые вороны... Ибо тащим за собой мусор до ближайшей урны или домой, когда урн не было.
И когда они увидели на улице дяденьку, высадившего у нас в посадке молодые деревца, они с такой радостью побежали ему говорить СПАСИБО... потому что им, видимо, важно знать, что не одни они за этим кусочком земли ухаживать пытаются.
Чет не то с одесситами творится..

К слову, Утро доброе!
Сегодня мне лень куда-то идти. От этого даже как-то на душе приятно))))
Та я Вас прошу, берсерк, может много написать, всегда не по теме и в воздух, вырывая из контекста и уходя от содержания, посты далеки от обьективности....так что писанина его , как для меня, особо не интересна....
А взять и сказать, что чисто там , где не сорят....то да -это круто, до него об этом никто не догадывался.......!:laugh:
И возвращаясь к теме, поднятой вами, кстати очень нужной и интересной!.
Мне моя бабушка рассказвала, что на одесских пляжах в 60-70 годах наблюдалась интересная тенденция, на выходных приезжали всей семьей с баулами еды , разжигали примус и готовили кушать. От примусов стоял гул и это было так успокаивающе, по домашнему. В этом была вся Одесса! После таких пикников - ну очень засорялись пляжи и чего там только не было.......!
Но вот улицы в те времена были почище, мылся асфальт каждый день, окурок выброшенный молодыми людьми , сразу ими же поднимался, так как были дружины из активистов молодых, которые следили за всеми беспредельщиками.....!
Кстати сейчас, если вот таких дружинников выпустить в город, то лучшее, что может с ними случиться - это их поднимут на смех:old:)
Но закономерность, чем богаче тем беспринципнее, прослеживается очень сильно, таким замечание - не плевать и не раскидывать окурки, сделать просто невозможно....все знают почему.

Что поражает - так это наша блудилка...блин все такие белые и пушистые, прям как Брежнев, у которого в стране - секса не было....!
И вот скажите, как с "такими" личностями строить светлое будущее, где обьективностью и не пахнет......!
Да можно не сорить, но этого мало......для чистоты! Менталитет - вещь железобетонная!

ilonka35
15.08.2015, 12:30
Та я Вас прошу, берсерк, может много написать, всегда не по теме и в воздух, вырывая из контекста и уходя от содержания, посты далеки от обьективности....так что писанина его , как для меня, особо не интересна....
А взять и сказать, что чисто там , где не сорят....то да -это круто, до него об этом никто не догадывался.......!:laugh:
И возвращаясь к теме, поднятой вами, кстати очень нужной и интересной!.
Мне моя бабушка рассказвала, что на одесских пляжах в 60-70 годах наблюдалась интересная тенденция, на выходных приезжали всей семьей с баулами еды , разжигали примус и готовили кушать. От примусов стоял гул и это было так успокаивающе, по домашнему. В этом была вся Одесса! После таких пикников - ну очень засорялись пляжи и чего там только не было.......!
Но вот улицы в те времена были почище, мылся асфальт каждый день, окурок выброшенный молодыми людьми , сразу ими же поднимался, так как были дружины из активистов молодых, которые следили за всеми беспредельщиками.....!
Кстати сейчас, если вот таких дружинников выпустить в город, то лучшее, что может с ними случиться - это их поднимут на смех:old:)
Но закономерность, чем богаче тем беспринципнее, прослеживается очень сильно, таким замечание - не плевать и не раскидывать окурки, сделать просто невозможно....все знают почему.

Что поражает - так это наша блудилка...блин все такие белые и пушистые, прям как Брежнев, у которого в стране - секса не было....!
И вот скажите, как с "такими" личностями строить светлое будущее, где обьективностью и не пахнет......!
Да можно не сорить, но этого мало......для чистоты! Менталитет - вещь железобетонная!

И снова бла,бла,бла :facepalm:

Berzerk
15.08.2015, 14:06
все как всегда - громче всех кричит "Украли" сам вор.

контрабас
15.08.2015, 14:22
А можно таки дождь нашаманить,а не его подобие,халтуришь))))

Annabell12
15.08.2015, 15:33
все как всегда - громче всех кричит "Украли" сам вор.

брысь....!:dry:

Berzerk
15.08.2015, 16:15
Хорошо сидеть на даче с любимой рядом и пить холодное вино :)

РаНаЯр
15.08.2015, 17:22
Та я Вас прошу, берсерк, может много написать, всегда не по теме и в воздух, вырывая из контекста и уходя от содержания, посты далеки от обьективности....так что писанина его , как для меня, особо не интересна....
А взять и сказать, что чисто там , где не сорят....то да -это круто, до него об этом никто не догадывался.......!:laugh:
И возвращаясь к теме, поднятой вами, кстати очень нужной и интересной!.
Мне моя бабушка рассказвала, что на одесских пляжах в 60-70 годах наблюдалась интересная тенденция, на выходных приезжали всей семьей с баулами еды , разжигали примус и готовили кушать. От примусов стоял гул и это было так успокаивающе, по домашнему. В этом была вся Одесса! После таких пикников - ну очень засорялись пляжи и чего там только не было.......!
Но вот улицы в те времена были почище, мылся асфальт каждый день, окурок выброшенный молодыми людьми , сразу ими же поднимался, так как были дружины из активистов молодых, которые следили за всеми беспредельщиками.....!
Кстати сейчас, если вот таких дружинников выпустить в город, то лучшее, что может с ними случиться - это их поднимут на смех:old:)
Но закономерность, чем богаче тем беспринципнее, прослеживается очень сильно, таким замечание - не плевать и не раскидывать окурки, сделать просто невозможно....все знают почему.

Что поражает - так это наша блудилка...блин все такие белые и пушистые, прям как Брежнев, у которого в стране - секса не было....!
И вот скажите, как с "такими" личностями строить светлое будущее, где обьективностью и не пахнет......!
Да можно не сорить, но этого мало......для чистоты! Менталитет - вещь железобетонная!а для меня, дело не в Берсерке, когда я о таком читаю или слышу. А дело в том, что вспоминаю образ человека, который и мне так говорил. И, наверное, именно по этому, как Станиславский, могу сказать "верю" именно в то, что так было сказано. И в том, что многим, таким же маленьким одесситам, как и я сейчас своим, и как (некогда) нам, таким же маленьким, так же говорили родные. Это суть... это, как воздух... либо ты привык, что рядом пукают и этим дышишь... или ты знаешь, что рядом с людьми пукать - моветон... как и в родном городе, гадить - это не то, что не правильно... Это, как ширяться... именно тот же уровень поступка. делаеть что-то на столько в разрез с мировоззрением и жизненными устоями... что проще умереть.

(странные какие-то у вас воспоминания. Мы примусы не брали, да и чтоб дед о таком говорил не помню. Помню, что дед учил мидий ловить. Правильно есть. Вот и на море сыт всегда, не надо баулы жрачки с собой тащить. Бычков ловили, глиной обмазывали и в песке пекли. Эх))) сказка была. Я, сейчас, детям мидии не рискну так давать, как сама в детстве ела.
Пляж наш не засирался, всегда чистился (в основном от травы)... Маленький, уютный был... всесоюзная, так сказать, точка збора. Потому, чисто там было идеально... до поры.

Сейчас надо не дружинников, а троицы вооруженных ментов. Которые будут ходить и штрафовать, за каждый, не ровно сделанный пук, как в хваленных... нашим правительством, европейских городах. Причем это надо делать, длительное время и при рицидивах... отправлять драить тот же асфальт, чтоб понятие чистоты доходило качественней.

п.с. а менталитет у одесситов замечательный)) просто надо правильно смотреть и с настоящими одесситами общаться. ))))

РаНаЯр
15.08.2015, 17:30
Хорошо сидеть на даче с любимой рядом и пить холодное вино :)добавка)) с любимым)))
и пиво)))) холоденькое с маринованными ушками))) вприкуску и свеже пожаренными крылышками))))))))) лепота!

Berzerk
15.08.2015, 17:31
добавка)) с любимым и пиво)))) холоденькое с маринованными ушками))) вприкуску и всеже пожеренными крылышками))))))))) лепота!

пива было много в моей поездке) Как и коньяка)
Так что теперь разгрузка)

РаНаЯр
15.08.2015, 17:31
А можно таки дождь нашаманить,а не его подобие,халтуришь))))дождя не будет у меня бельё сохнет. Пока ждала дождя... не стирала, а детки, однако, гуляют))))
перестираю... может тогда(((((

РаНаЯр
15.08.2015, 17:35
пива было много в моей поездке) Как и коньяка)
Так что теперь разгрузка)святое дело )))
больше не пью коньяк... то, что сейчас продается, мне спитягой вонАет.
А я Квинт уважала... очень и очень... причем с подачи таки любимого (блииин... только дошло, как он, оказывается, меня испортил)))

Berzerk
15.08.2015, 17:55
святое дело )))
больше не пью коньяк... то, что сейчас продается, мне спитягой вонАет.
А я Квинт уважала... очень и очень... причем с подачи таки любимого (блииин... только дошло, как он, оказывается, меня испортил)))

в Сильпо есть неплохой бренди)

Annabell12
15.08.2015, 18:21
а для меня, дело не в Берсерке, когда я о таком читаю или слышу. А дело в том, что вспоминаю образ человека, который и мне так говорил. И, наверное, именно по этому, как Станиславский, могу сказать "верю" именно в то, что так было сказано. И в том, что многим, таким же маленьким одесситам, как и я сейчас своим, и как (некогда) нам, таким же маленьким, так же говорили родные. Это суть... это, как воздух... либо ты привык, что рядом пукают и этим дышишь... или ты знаешь, что рядом с людьми пукать - моветон... как и в родном городе, гадить - это не то, что не правильно... Это, как ширяться... именно тот же уровень поступка. делаеть что-то на столько в разрез с мировоззрением и жизненными устоями... что проще умереть.

(странные какие-то у вас воспоминания. Мы примусы не брали, да и чтоб дед о таком говорил не помню. Помню, что дед учил мидий ловить. Правильно есть. Вот и на море сыт всегда, не надо баулы жрачки с собой тащить. Бычков ловили, глиной обмазывали и в песке пекли. Эх))) сказка была. Я, сейчас, детям мидии не рискну так давать, как сама в детстве ела.
Пляж наш не засирался, всегда чистился (в основном от травы)... Маленький, уютный был... всесоюзная, так сказать, точка збора. Потому, чисто там было идеально... до поры.

Сейчас надо не дружинников, а троицы вооруженных ментов. Которые будут ходить и штрафовать, за каждый, не ровно сделанный пук, как в хваленных... нашим правительством, европейских городах. Причем это надо делать, длительное время и при рицидивах... отправлять драить тот же асфальт, чтоб понятие чистоты доходило качественней.

п.с. а менталитет у одесситов замечательный)) просто надо правильно смотреть и с настоящими одесситами общаться. ))))
Не поленилась спросить у мамы, сорри от себя накинула 10 лет, конец 50 х и далее, примуса на пляже были вещью обязательной. Так что Вы априори помнить не должны. Но странно , что дед Ваш этого не помнит....? Традиция эта была заложена еврейскими женщинами, которые свято верили, что основа воспитания - это непрерывное и качественное кормление , любимых чад.
Сколько анекдотов и приколов на тему жрачки (на море) , было рассказано и написано. Что примечательно, коренной одессит любит поржать над другими, но и о самоиронии не забывает.
П.С. Я и не говорила, что менталитет у одессита плохой.....! А вот про настоящих, коренных - это сейчас проблема №1 - Понаехало много кого....!беспредельничают скоты...была б моя воля, всех за пределы города..вон!

Vikтор
15.08.2015, 21:51
Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.
По возвращении домой отец спросил, понравилась ли ему поездка. «Понравилась, отец», — ответил мальчик. «Видел, как бедны могут быть люди?» — задал вопрос мужчина. «О, да!» — последовал ответ. «А что ты извлек из нашего путешествия?» — вновь спросил отец.
А сын ответил: «Я видел, что у нас одна собака, а у них четыре. У нас бассейн до середины сада, а у них ручей, которому нет конца». У нас в саду светят заморские фонари, а у них ночью сияют звезды. У нас терраса до переднего двора, а у них просторы до самого горизонта. У нас небольшой участок земли, на котором мы живем, а у них бескрайние поля, которые нельзя окинуть взглядом. Мы покупаем пищу, а они выращивают ее сами. У нас вокруг дома стены для защиты, а у них друзья».
Отец мальчика застыл в онемении. И тут сын добавил: «Я понял, как мы на самом деле бедны».
Мы слишком часто забываем о том, что имеем, и сосредотачиваемся на том, чего у нас нет. Что для одного из нас — дешевая вещица, для другого — ценный приз. Все зависит лишь от того, с какой точки зрения на это посмотреть. Иногда мнение ребенка напоминает нам о том, что действительно важно в этой жизни.

контрабас
15.08.2015, 23:16
Чо то я уснуть не могу,что за день у нас такой!!!?

РаНаЯр
16.08.2015, 06:03
Не поленилась спросить у мамы, сорри от себя накинула 10 лет, конец 50 х и далее, примуса на пляже были вещью обязательной. Так что Вы априори помнить не должны. Но странно , что дед Ваш этого не помнит....? Традиция эта была заложена еврейскими женщинами, которые свято верили, что основа воспитания - это непрерывное и качественное кормление , любимых чад.
Сколько анекдотов и приколов на тему жрачки (на море) , было рассказано и написано. Что примечательно, коренной одессит любит поржать над другими, но и о самоиронии не забывает.
П.С. Я и не говорила, что менталитет у одессита плохой.....! А вот про настоящих, коренных - это сейчас проблема №1 - Понаехало много кого....!беспредельничают скоты...была б моя воля, всех за пределы города..вон!
Дед работал с 12 лет. И рассказывал многое. Рассазывал, что не примусы жгли на море, а как на работе выдавали хлеб и как они с братом слопали дневную порцию всей семьи. Как за это получили от отца. И опять же... это уже на уровне генетической памяти вкусное принести домой и поделить на всех, пусть даже этого вкусного очень мало.

Насчет юмора. Уважаемая, что вы знаете, о юморе вообще и юморе коренного одессита. Если разговаривая даже легкую иронию не видите. И открою вам ужасный секрет... развивание чувства юмора начинается именно с умения посмеяться над собой.)) (это я вам говорю, как таки искусственно отрастившая себе чувство юмора))) и не только его) И хочу добавить, что это "просвещенные" американцы с их Уолтом Диснеем, когда упал занавес, наводнили наши телевизоры мультиками, где смеются над падением и над избиением - то есть ввели моду, ржать над кем-то, даже в над тем, кто в беде. Ранее, в нашем менталитете, это было дикостью.


еще раз говорю... не там смотрите и не на то обращаете внимание))) В Одессе всегда было очень много всякого люда, особенно во времена Порто Франко. В этом и состоит Одесса.
Вот только энергетика, в некоторых местах, у города изменилась. И таки люди значительно меньше стали улыбаться. Это очень похоже на болезнь... вот это страшно.

РаНаЯр
16.08.2015, 06:15
в Сильпо есть неплохой бренди)Спасибо. И ты, Брут, туда же))))))
Вот у меня в связи с Ентим вопрос к мальчикам)))

И чего ж вас тянет приучать девочек пить то, что вы любите? При том что, как пишут умные люди,)) Что женский алкоголизЬм не излечим.
Ну это ж ужас какой-то))! Была приличная девушка, не пила и не курила (усилием воли), а тут бац и вторая смена. Получаю удовольствие от пития алкогольных напитков... жаренного мяса...от стрельбы и мотоциклов... когда надо было, стала разбираться во внутренностях машинки, ибо я её люблю... и мИне, таки, опять же, это нравится. БЛИН!!! Как же меня испортили мальчики!!!))) Все, ухожу в монастырь))))
Потому что "вертать все взад" (с) не получится)))))и я себе таки больше нравлюсь, чем не...)))

а вообще, исходя из изложенного, у меня появилась идейка... надо будет её обкатать))))

п.с а окна Овертона работают))) результат, правда, ждать приходится пару лет. В зависимости от степени заданной невозможности.

контрабас
16.08.2015, 06:23
Подъем!!!!

РаНаЯр
16.08.2015, 06:34
Подъем!!!!Ага)) И тебе того же)))

Выспалась?))

я нет... потому и тянет на приключения)))

контрабас
16.08.2015, 06:41
Ага)) И тебе того же)))

Выспалась?))

я нет... потому и тянет на приключения)))

Я по привычки встаю рано ,во сколько бы не легла,тем более я сегодня опять работаю!

РаНаЯр
16.08.2015, 06:43
Я по привычки встаю рано ,во сколько бы не легла,тем более я сегодня опять работаю!понимаю... особенно обидно, когда планируешь поспать подольше, а организЬм, зараза, глазки то открывает в пять часов))
и лежишь... думаешь... а нафига я вообще это планировала)))

контрабас
16.08.2015, 06:44
понимаю... особенно обидно, когда планируешь поспать подольше, а организЬм, зараза, глазки то открывает в пять часов))
и лежишь... думаешь... а нафига я вообще это планировала)))

Вот вот!!!потом днём начинаешь носом клюкать!

РаНаЯр
16.08.2015, 07:07
Вот вот!!!потом днём начинаешь носом клюкать!есть такое дело... только днем спать это моветон))) религия не позволяет));)

контрабас
16.08.2015, 07:16
Так на работе не поспишь!

РаНаЯр
16.08.2015, 07:29
Так на работе не поспишь!У меня поспишь)) если успеешь спрятаться... но ОНИ... как-то находят
и спать, все равно не получается))))))

Berzerk
16.08.2015, 07:50
День добрый)

http://cs627830.vk.me/v627830845/e70f/wEWUiHGOwXs.jpg

elis elis
16.08.2015, 09:27
Ой, как интересно))) столько нового узнала.:)

mN7sn2VJ-qw

elis elis
16.08.2015, 09:51
Саша, оно того стоило - сексотить)

контрабас
16.08.2015, 14:36
Эхо забанили,как мы теперь без неё ,а она без нас!!!

Джолианна
16.08.2015, 21:32
Хорошо сидеть на даче с любимой рядом и пить холодное вино :)
Это да, только вернулась, прилетела в субботу и опа, сразу на Бугаз.. а там ляпота.

пива было много в моей поездке) Как и коньяка)
Так что теперь разгрузка)
Ой, у меня всего море.. фиии. Надоело пить.

Эхо забанили,как мы теперь без неё ,а она без нас!!!

А почему?

Julia sweet
16.08.2015, 23:48
А почему?
EHO официально признали нестабильной, причем с раздвоением личности. Справка о психическом здоровье Наполеона в палате №6 выдана тут http://forumodua.com/showthread.php?t=698&p=57794734&viewfull=1#post57794734

Nafaro
16.08.2015, 23:52
в последних ее сообщениях криминала нет

Julia sweet
16.08.2015, 23:59
в последних ее сообщениях криминала нет
Но адекватности у кукольной дамы не наблюдается.

Gambrinus
17.08.2015, 00:05
Доброй ночи всем!
http://clip2net.com/clip/m371170/9f2c1-clip-13kb.jpg?nocache=1
http://clip2net.com/clip/m371170/e2554-clip-33kb.jpg?nocache=1

Nata__Liya
17.08.2015, 05:50
...Красиво совпало....

А если учесть, что совпадения не случайны, то эта красота дана кем-то и за чем-то...


В общем, утро начинается... с рассвета ))
http://cs301713.userapi.com/v301713029/758a/yESfRgDr4Hk.jpg