PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошего проверенного мага для приворота!



Наталья 2812
14.11.2013, 21:40
Обращаюсь конкретно за советом. Не нужно пожалуйста расписывать свое мнение о приворотах и последствия в целом. Я все прекрасно знаю и приняла твердое решение.
Нужно сделать белый приворот. На короткий срок. Срочно!

Кто уже делал? У кого получилось? Посоветуйте хорошего мастера пожалуйста.
2 раза попалась на аферистов, поэтому желательно человека, который берет оплату после результата... Заранее спасибо)

АстрологМаг
15.11.2013, 00:01
[COLOR="blue"]Нужно сделать белый приворот. /COLOR]

А такое бывает? И чем по вашему белый от чёрного отличается?:)

DICK_LIPS
15.11.2013, 00:22
Шан Тсунг хорош был в черной магии....

Vikтор
15.11.2013, 06:15
А Вам то он зачем?))

Ananda Soul
15.11.2013, 06:52
ух ты .. белые привороты. как же любим самообман.
Насилие, но с закрытыми глазами? Борьба за мир и секс за девственность..
:)

Наталья 2812
15.11.2013, 21:20
Ну извините, если я не до конца в этом разбираюсь. Мне объяснили, что привороты в народе делят на белые и черные. Это не значит, что белый - какой-то безнаказанный или что то в этом духе, просто белые не такие сильные и делаются на короткий срок, в отличии от черных (возможно и на всю жизнь). Вот что я имела в виду.

Ananda Soul
15.11.2013, 21:30
вы меня пугаете, соглашаетесь на то, о чем понятия не имеете. приворот - это искусственное создание привязок к человеку. это насилие на тонком плане. белая и черная магии отличаются тем, что белая не подавляет волю человека. скажите, насилие подавляет волеизьявление, как думаете?

shuranchik
15.11.2013, 21:34
[QUOTE=Наталья 2812;43341560]Ну извините, если я не до конца в этом разбираюсь. Мне объяснили, что привороты в народе делят на белые и черные. Это не значит, что белый - какой-то безнаказанный или что то в этом духе, просто белые не такие сильные и делаются на короткий срок, в отличии от черных (возможно и на всю жизнь). Вот что я имела в виду.[/

Обращайтесь, возьму 200 баксов после приворота, и 300, чтобы вас потом привести в доприворотное состояние, и после этого ещё 800, чтобы стереть инфу об этой ереси...и потом вам придётся заплатить собственным счастьем, пусть даже нанедолго за потраченные деньги и белый и пушистый приворот...а потом ещё баксов 300 за отворот поворот...чтобы убрать дополнительную карму. которая сложится между вами...

Люблю чёрных магов. после них с людьми интересно работать)))

Vikтор
15.11.2013, 21:59
Ну извините, если я не до конца в этом разбираюсь. Мне объяснили, что привороты в народе делят на белые и черные. Это не значит, что белый - какой-то безнаказанный или что то в этом духе, просто белые не такие сильные и делаются на короткий срок, в отличии от черных (возможно и на всю жизнь). Вот что я имела в виду.

Так Вы скажите откровенно - для чего Вам этот мальчик сдался... Ну впечатлились, бывает... Но приворот - это уже слишком серьёзный перебор... Как следствие, в наказание, возможен вариант одиночества по жизни... Задумайтесь...

shuranchik
15.11.2013, 22:02
Так Вы скажите откровенно - для чего Вам этот мальчик сдался... Ну впечатлились, бывает... Но приворот - это уже слишком серьёзный перебор... Как следствие, в наказание, возможен вариант одиночества по жизни... Задумайтесь...

Не отбивайте у меня клиента, я предложил ей практически тоже самое, но за деньги)))

Vikтор
15.11.2013, 22:04
Не отбивайте у меня клиента, я предложил ей практически тоже самое, но за деньги)))

Понял...))) Удаляюсь...)))

АстрологМаг
16.11.2013, 00:55
Ну извините, если я не до конца в этом разбираюсь. Мне объяснили, что привороты в народе делят на белые и черные. Это не значит, что белый - какой-то безнаказанный или что то в этом духе, просто белые не такие сильные и делаются на короткий срок, в отличии от черных (возможно и на всю жизнь). Вот что я имела в виду.

Не бывает белого и чёрного изнасилования. Приворот ничем не отличается от изнасилования. Трудно обелить насилие, при всём желании....

Candida
16.11.2013, 08:41
мужчину нужно привораживать хорошей пищей, заботой, уважением и ярким сексом!
вот это и будет-белый приворот.
все остальное-грязь.
не права?

Ananda Soul
16.11.2013, 08:47
ага.. и таким вот местом еще как у вас на аве... :) упругим и кружевным :)

Candida
16.11.2013, 08:59
если в комплекте с ногами, то приворот получается отличным! :)
женщина своим поведением делает приворот или отворот.
Тася, скажите, разве я не права? разве не так?

Ananda Soul
16.11.2013, 09:09
ну кто на что ловит :)) неисповедимы пути...
:)

Candida
16.11.2013, 09:20
мне старшие подруги говорят, что любая женщина создает вокруг себя поле, в котором живут мужчины.

Zzzo
16.11.2013, 09:31
Какой-то каменный век))
Ладно черно-белые привороты, от них то вреда нет никому-ну разведут "маги" пару раз на деньги таких дурочек, так им только на пользу, может думать научатся. Но есть ведь идиотки, которые подливают всякую гадость типа месячных..

Ananda Soul
16.11.2013, 09:42
я б так громко в пространство что они идиотки не кричала..
случаи, они, Петька разные бывают. Сегодня ты ешь медведя, а завтра он тебя.

Zzzo
16.11.2013, 10:25
я б так громко в пространство что они идиотки не кричала..
случаи, они, Петька разные бывают. Сегодня ты ешь медведя, а завтра он тебя.
Какое громко, я тихонечко написала на форуме, беззвучно фактически. Это вам в вашем просранстве послышалось что-то:)
Не идиотки говорите? Ну правила форума запрещают высказаться по-другому в адрес этих барышень)))

Annabell12
16.11.2013, 10:31
мужчину нужно привораживать хорошей пищей, заботой, уважением и ярким сексом!
вот это и будет-белый приворот.
все остальное-грязь.
не права?
Мужчины становятся все более привередливыми...за красивой упаковкой, почему то ищут содержимое....:search:

shuranchik
16.11.2013, 10:34
Какое громко, я тихонечко написала на форуме, беззвучно фактически. Это вам в вашем просранстве послышалось что-то:)
Не идиотки говорите? Ну правила форума запрещают высказаться по-другому в адрес этих барышень)))

Не мешайте людям зарабатывать))) Такие девочки дают зарабатывать и чёрным и белым))))

Vikтор
16.11.2013, 10:38
Не мешайте людям зарабатывать))) Такие девочки дают зарабатывать и чёрным и белым))))

У кого что болит...))))

---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 в 11:40 ----------


Мужчины становятся все более привередливыми...за красивой упаковкой, почему то ищут содержимое....:search:

О... Очень правильная и трезвая мысль... Но в реале практически неосуществимая... Ну, разве что, за редчайшим исключением...

Ananda Soul
16.11.2013, 10:43
Какое громко, я тихонечко написала на форуме, беззвучно фактически. Это вам в вашем просранстве послышалось что-то:)
Не идиотки говорите? Ну правила форума запрещают высказаться по-другому в адрес этих барышень)))
я не за слово, а за ярлык. обычно когда мы кого-то осуждаем, нас или дорогого нам человека пространство ставит в подобное положение, чтоб мы поняли почему они так поступают...
а я против того что они такие ничего не имею :)

Зося Синицкая
16.11.2013, 10:44
мужчину нужно привораживать хорошей пищей, заботой, уважением и ярким сексом!
вот это и будет-белый приворот.
все остальное-грязь.
не права?

ага.. и таким вот местом еще как у вас на аве... :) упругим и кружевным :)
Ава-то авой,а с ником её шо делать?

Ananda Soul
16.11.2013, 10:51
улыбаться :)

Vikтор
16.11.2013, 10:51
мне старшие подруги говорят, что любая женщина создает вокруг себя поле, в котором живут мужчины.

Да уж...))) В таком поле краёв не видать...)))

Candida
16.11.2013, 12:00
Ава-то авой,а с ником её шо делать?
а надо что-то делать?
зачем делать?
кому делать?

shuranchik
16.11.2013, 12:06
Ава-то авой,а с ником её шо делать?

Тоже на ник обратил внимание...забавное сочетание получается))))

Зося Синицкая
16.11.2013, 12:09
Тоже на ник обратил внимание...забавное сочетание получается))))
Ага,мабуть шось пороблено.

Ananda Soul
16.11.2013, 12:12
это по Фрейду просто :)

Annabell12
16.11.2013, 12:13
а надо что-то делать?
зачем делать?
кому делать?

Не ничего делать не надо!!! Только ждать- а шишки с определенной периодичностью будут сами набиваться!!!:D

---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 в 13:25 ----------


У кого что болит...))))

---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 в 11:40 ----------



О... Очень правильная и трезвая мысль... Но в реале практически неосуществимая... Ну, разве что, за редчайшим исключением...
А почему в реале неосуществима? По моему в жизни только такая схема и работает! Чулки, борщи....да хоть сьешьте этот чулок, а если по внутреннему восприятию,характеру , "пазлу" не совпали- трындец!!!....... Борщем решили удивить, уважением??? БРЕД!!! Знаю таких, что и кухни то в глаза не видали и ничего ..... только что бы рядом была!!!

Vikтор
16.11.2013, 12:29
А почему в реале неосуществима? По моему в жизни только такая схема и работает! Чулки, борщи....да хоть сьешьте этот чулок, а если по внутреннему восприятию,характеру , "пазлу" не совпали- трындец!!!....... Борщем решили удивить, уважением??? БРЕД!!! Знаю таких, что и кухни то в глаза не видали и ничего ..... только что бы рядом была!!!

Когда нибудь меня прорвёт... ))) Я вам всем такое выдам по этой теме... ))) Уже проходил... Знаю...(

Annabell12
16.11.2013, 12:33
Может я не правильно обьяснила и Вы меня не поняли....жаль

Зося Синицкая
16.11.2013, 12:34
Когда нибудь меня прорвёт... ))) Я вам всем такое выдам по этой теме... ))) Уже проходил... Знаю...(

Мил человек,ты на лета мои глянь,я же ж не дождуся.Сделай милость,прорвись ужо,а.

Vikтор
16.11.2013, 12:38
Мил человек,ты на лета мои глянь,я же ж не дождуся.Сделай милость,прорвись ужо,а.

Мучают меня сомнения... по летам то... ох уж эти женщины...)))

---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 в 13:39 ----------


Может я не правильно обьяснила и Вы меня не поняли....жаль

Всё верно понял... Только у каждого свои ситуации по жизни...

Candida
16.11.2013, 13:01
Ага,мабуть шось пороблено.
Зося, Вам с "Лапусиками" и "Котюсиками" комфортнее общаться? ;)

Зося Синицкая
16.11.2013, 13:06
Зося, Вам с "Лапусиками" и "Котюсиками" комфортнее общаться? ;)

Я за всю жизню с любым няшным зоосадом нашпрехалась гуторить.

Ananda Soul
16.11.2013, 13:14
я смотрю что в тему "Эзотерика" начали подтягиваться многие интересные люди :)
а ветку нам так сделать и не хотят...

Annabell12
16.11.2013, 13:20
Да я вот думала пол года назад - отпишусь и свалю...аннн нет - затянули...гады!

Зося Синицкая
16.11.2013, 13:21
Да я вот думала пол года назад - отпишусь и свалю...аннн нет - затянули...гады!

Одним словом приворожили.

Ananda Soul
16.11.2013, 13:22
))) это зов души ..

---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 в 14:23 ----------


Одним словом приворожили.
не стоит искать сакральный смысл там, где можно объяснить глупостью :)

Candida
16.11.2013, 13:24
так может быть-не Вас затянули, а Вы нашли свое?

Vikтор
16.11.2013, 13:29
Опасная это штуковина... Ручка на двери как в дурке - только снаружи... Зашёл... Дверь хлоп... И всё... )))

Annabell12
16.11.2013, 13:30
Своих....возможно. Как по мне из всех умных тусовок на форуме мне ближе люди в этой теме...

Зося Синицкая
16.11.2013, 13:41
не стоит искать сакральный смысл там, где можно объяснить глупостью :)

Ну то само-собой,но желание видать одно за другое в людЯх неистребимо.

Ananda Soul
16.11.2013, 13:47
Своих....возможно. Как по мне из всех умных тусовок на форуме мне ближе люди в этой теме...

ну это называется просто "своё" ;)

Крассавчег
16.11.2013, 14:02
ага.. и таким вот местом еще как у вас на аве... :) упругим и кружевным :)

гы прикольно)и тема прикольная...еще можно другим местом))и очень действенно будет)

Ananda Soul
16.11.2013, 14:11
но есть минус.. как говорится на что ловила, то и поймала.. тогда не жаловаться что не интересует твой богатый внутренний мир...

Vikтор
16.11.2013, 14:11
гы прикольно)и тема прикольная...еще можно другим местом))и очень действенно будет)

Показывайте - каким...

Крассавчег
16.11.2013, 14:15
Показывайте - каким...

та оно вам надо??

Vikтор
16.11.2013, 14:18
та оно вам надо??

Отмазки не принимаются - не тот профиль... И тема не та...))

Ananda Soul
16.11.2013, 14:25
чувствую что создам флудилку.. так мы любую тему загадим :)

Vikтор
16.11.2013, 14:36
Не было ещё ни одной темы, которую развивали бы с сеьёзной миной на лице. Быстро такие глохнут. Но и флудить попусту тоже не стоит.

Крассавчег
16.11.2013, 14:37
чувствую что создам флудилку.. так мы любую тему загадим :)

как по мне эта тема ток для флуда и подходит)и приколов)

Vikтор
16.11.2013, 15:04
Прикольного здесь - только название...

Крассавчег
16.11.2013, 15:23
Прикольного здесь - только название...

кто хочет сделать данный обряд скажем так...не будет тему на форуме создавать

shuranchik
16.11.2013, 15:25
кто хочет сделать данный обряд скажем так...не будет тему на форуме создавать

та где-то я уже подобную тему тут видал

Крассавчег
16.11.2013, 15:31
та где-то я уже подобную тему тут видал


и не раз бывало

Nata__Liya
16.11.2013, 16:12
это по Фрейду просто :)


Когда нибудь меня прорвёт... ))) Я вам всем такое выдам по этой теме... ))) Уже проходил... Знаю...(

Мил человек,ты на лета мои глянь,я же ж не дождуся.Сделай милость,прорвись ужо,а.
Внуки отправили бабушку отдыхать в санаторий...Возвращается...
-Привете, бабуля, как отдохнула?
-Плохо... Любови не было...http://s17.rimg.info/d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025873703.html)
- И ты шо, сдурела, "кака-така любов", тебе ж за 80ть ужо???:laugh:
-Ну и шо... Лежать-то я еще могу...

PS Не удержалась....Все по теме... И по Фрейду...:)

Зайчик солнечный
24.11.2013, 06:20
Обращаюсь конкретно за советом. Не нужно пожалуйста расписывать свое мнение о приворотах и последствия в целом. Я все прекрасно знаю и приняла твердое решение.
Нужно сделать белый приворот. На короткий срок. Срочно!

Кто уже делал? У кого получилось? Посоветуйте хорошего мастера пожалуйста.
2 раза попалась на аферистов, поэтому желательно человека, который берет оплату после результата... Заранее спасибо)

мне помогла Лина. мне ее рекомендовала подруга. она белый маг, в церкви отмаливает совершенные обряды. у меня муж к любовнице ушел,обратилась к ней, фотографии послала, посмотрела,сказала все,как есть. через 10 дней муж вернулся и теперь все просто суперрррр. напиши ей. скажи Лиза дала email. [email protected]

shuranchik
24.11.2013, 11:49
мне помогла Лина. мне ее рекомендовала подруга. она белый маг, в церкви отмаливает совершенные обряды. у меня муж к любовнице ушел,обратилась к ней, фотографии послала, посмотрела,сказала все,как есть. через 10 дней муж вернулся и теперь все просто суперрррр. напиши ей. скажи Лиза дала email. [email protected]

Мир с ума сошёл? Или у нас уже белые маги начали чернухой зарабатывать?? о-0

Ananda Soul
24.11.2013, 15:26
ну понимаешь, шуранчик, на заборе вон тоже написано.. ) люди хотят обманываться - им дают возможность.

shuranchik
24.11.2013, 15:31
ну понимаешь, шуранчик, на заборе вон тоже написано.. ) люди хотят обманываться - им дают возможность.

Ну, тогда всё ясно
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

селена888
26.11.2013, 13:43
А такое бывает? И чем по вашему белый от чёрного отличается?:)

Цветом :)

Ananda Soul
26.11.2013, 13:47
бедные дальтоники.. как же они отличат то их?

селена888
26.11.2013, 13:49
бедные дальтоники.. как же они отличат то их?
Мдааа, не повезло, им

Vikтор
26.11.2013, 15:40
бедные дальтоники.. как же они отличат то их?

Наощупь...)))

Ananda Soul
26.11.2013, 15:45
опытным путем? не скопытился за 5-6 лет, ну и ладненько...

Karolina85
29.11.2013, 23:26
Здравствуйте,советую зайти на этот сайт,тут есть все специалисты http://www.liveexpert.ru/public/images/expert/689497.jpg (http://www.liveexpert.ru/e/ashaposh?src=inv_ebtn_689497) вас помогут

Ananda Soul
30.11.2013, 09:22
вас помогут

дада! именно так.. именно вас и помогут. и еще парочку глаголов... написала б .. так забанят...

Vikтор
30.11.2013, 09:59
вас помогут

Широта и разноплановость просто поражает...)))

Ananda Soul
30.11.2013, 10:28
да тут просто океан для фантазии :)

peresmeshnik7
30.11.2013, 12:50
Наталья 2812 сходите к гадалке, может у вас с ним ни какого будущего...или бедность и разруха)))И последствий меньше и денег сэкономите))) А как приятно услышать волшебную лапшу)))

Morsha
07.12.2014, 14:41
Я как то долго искала того, кто может такое сделать. И по отзівам нашла женщину ,она пожилая и вроде бі из Киева, но и по интернету делает.
И берет относительно немного.
У нее есть страница http://vk.com/id116859496

Vassa-
07.12.2014, 14:52
Я как то долго искала того, кто может такое сделать. И по отзівам нашла женщину ,она пожилая и вроде бі из Киева, но и по интернету делает.
И берет относительно немного.
У нее есть страница http://vk.com/id116859496

Пожилая говорите,интересно,зачем у бабульки на стене силовые упражнения и уроки макияжа?))))):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimag u:

shuranchik
07.12.2014, 15:05
Пожилая говорите,интересно,зачем у бабульки на стене силовые упражнения и уроки макияжа?))))):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimag u:

Не пожилая, а пожілая, это наверняка какой-то шифр тёмных ведьм :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::neo:

Vassa-
07.12.2014, 15:22
Здравствуйте,советую зайти на этот сайт,тут есть все специалисты http://www.liveexpert.ru/public/images/expert/689497.jpg (http://www.liveexpert.ru/e/ashaposh?src=inv_ebtn_689497) вас помогут

Уважаемая, вы в доле ?)))

TAROT
11.12.2014, 14:04
Цветом :)


остроумно:)

Радистка Кэт
11.12.2014, 17:43
С сайта www.chassuda.ru

"Приворот без греха и обману"

Истец Наталья Васильевна Светлова жалуется на ясновидящую, которая ее обманула. В ясновидение она никогда не верила. Но жизнь скрутила так,что она в отчаянии решила обратиться к ясновидящей и нашла объявление вгазете:
«Приворот без греха и обману! Я верну любимого без вреда для него! Все проблемы я решаю быстро, четко, без лишней болтовни. На всю работу я гарантирую быстрый результат уже в день обращения! Я даю письменную гарантию на свою работу! Я пришла в этот мир, чтобы помочь Вам ».

Истица пришла на прием, рассказала про свои страдания. Муж ее разлюбил, изменяет ей направо и налево, она устала от его постоянных измен, просто измучилась. Ясновидящая порекомендовала срочный приворот и отворот от соперниц, вселила веру в будущее. И сказала, что надо ждать.:(
Истица ждала, ждала и дождалась. В итоге муж изменился, стал к ней относится теплее, НО возникла одна проблема: он не мог с ней спать.:facepalm: Истица обвиняет гадалку в том, что она сделала приворот, но на физическую близость сделала полный отворот. И муж ей такой не нужен. Пусть она теперь возвращает ей прежнего мужа или отдает 700 долларов,которые она заплатила за всю эту парапсихологию.

Ответчик Мария Эдуардовна Романова - потомственный маг высшей категории посвящения, парапсихолог. Получила медицинское образование, стажировалась у доктора медицинских наук, работая с ним, познакомилась с астрологами, магами и вступила в Ассоциацию народных целителей России".

Занимаясь целительством, перенимала опыт у всем известной Джуны. Она рассказывает, что при работе мысленно закладывает в подсознание своего пациента программу лечения. Кроме того, она проводит безотказный мощнейший обряд на процветание, благополучие и богатство, проводит самый мощный приворот, позволяющий навсегда:rzhu_nimagu: сделать Вас единственным человеком для Вашего избранника и никогда не столкнуться с такой бедой, как его измена.

В ходе дела истица говорит, что у нее проблемы в семье, на что гадалка возражает, что она предупреждала истицу о том, что могут быть проблемы с потенцией мужа, но это все временно. Истица говорит, что уже пятый месяц пошел, как временно.:laugh: Ей такой муж не нужен.

Решение судьи: Действующим законодательством не предусмотрены и поэтому не могут быть урегулированы договоры с магами, колдунами и экстрасенсами о возмездном оказании услуг в сфере оккультизма (магии, колдовства).
Гражданско-правовое регулирование не распространяется на отношения между людьми или организациями в сфере, выходящей за пределы эмпирически подтвержденных научных знаний, поэтому услуги магов, экстрасенсов и колдунов не подпадают под понятие «услуга», данное в п.1 ст. 779 ГК РФ.
... В иске отказать.

shuranchik
12.12.2014, 08:08
высший пилотаж!!!! Человек насрал себе и мужу в душу. а потом обвиняет в этом другого человека, которому за эту срань заплатил...потом ещё подаёт на гадалку в суд)) человеческое безумие не перестаёт удивлять всей полнотой своей глупости...

TAROT
17.12.2014, 15:04
чувствую что создам флудилку.. так мы любую тему загадим :)

Странно, но тема для объявлений по эзотерике превратилась в блудилку по шизотерике :(

Ananda Soul
17.12.2014, 15:59
тема располагающая к блуду.. ой, к блудилке :)

Радистка Кэт
17.12.2014, 18:49
Странно, но тема для объявлений по эзотерике превратилась в блудилку по шизотерике :(

А шизотерическая блудилка в подворотню)))грязную((( Вот что значит- поменять название эзотерическое кафе было поприличней)))

Ananda Soul
18.12.2014, 10:38
тогда все собирались и бухали.. :) это не кафе было, а наливайка какая-то :)

TAROT
18.12.2014, 13:32
тогда все собирались и бухали.. :) это не кафе было, а наливайка какая-то :)

Да, видать, не в названии дело. Есть бородатый соленый анекдот, как дворник советовал шефу, чтобы дело шло успешно, не столы нужно переставлять, а коллектив поменять:)

Но всё же хочется серьёзно поговорить на эзотерические темы.

Время идёт и открываются многие эзотерические тайны, появляется новый подход к той же любовной магии, к конструированию новой реальности.
Это будет поинтереснее и полезнее шуток ниже пояса:)
А как ты,Tasya, на этот счет думаешь?

Ananda Soul
18.12.2014, 16:32
все течет, все меняется... говорить некогда - работаю :)

TAROT
18.12.2014, 16:50
все течет, все меняется... говорить некогда - работаю :)

:) То, что надо!

Александр 37
18.12.2014, 20:35
Это просто.
Берём. Присаживаемся на пол, рисуем перед собой линию, и визуализируем перед собой стекло. А за стеклом, новая реальность, в мельчайших подробностях.
Через время встаем и переходим за черту. Присаживаемся и визуализируем, как будто старая реальность за стеклом, а мы уже в новой.

Или, ложимся, музыка, желательно рядом стихия воды, и погружаемся в будущее, счастливый вариант будущего. Внимательно изучаем его и запоминаем что у нас там есть. Допустим брилок из двух сердец!
Идем гулять, находим точно такой брелок как видили и покупаем его. Он будет служить якорем для той реальности и притянет ее.

Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя...

Ольга Дмитревна, подходит)))

---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 в 21:39 ----------

З.ы.
Я кстати жутко не люблю все эти фокусы. Хотя раньше пару раз баловался рисуя своё будущее на бумаге. Ну мне проще, все таки художественное образование есть)))

TAROT
18.12.2014, 21:32
Это просто.
Берём. Присаживаемся на пол, рисуем перед собой линию, и визуализируем перед собой стекло. А за стеклом, новая реальность, в мельчайших подробностях.
Через время встаем и переходим за черту. Присаживаемся и визуализируем, как будто старая реальность за стеклом, а мы уже в новой.

Или, ложимся, музыка, желательно рядом стихия воды, и погружаемся в будущее, счастливый вариант будущего. Внимательно изучаем его и запоминаем что у нас там есть. Допустим брилок из двух сердец!
Идем гулять, находим точно такой брелок как видили и покупаем его. Он будет служить якорем для той реальности и притянет ее.

Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя...

Ольга Дмитревна, подходит)))

---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 в 21:39 ----------

З.ы.
Я кстати жутко не люблю все эти фокусы. Хотя раньше пару раз баловался рисуя своё будущее на бумаге. Ну мне проще, все таки художественное образование есть)))

Мне понравилось! Особенно про намерение! Одно желание без намерения - это мечты! А желание, подкрепленное намерением - это уже заявка в тонкие миры на исполнение!

Augusta
19.12.2014, 07:08
"Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя"...


Как ты верно все написал, Саша.
А затем нужно получать информацию ( которую многие ошибочно называют знаниями) о тех инструментах, которые могут помочь в достижении цели. Затем, путем проб и ошибок,практикуя, превращать информацию в ЗНАНИЕ.
Ведь инструментов для изменеия своей реальности великое множество -т.н. магия любого окраса, Руны, Резы, Таро...Каждый прийдёт к чему-то своему. И все будет правильно. И всё будет работать.

TAROT
20.12.2014, 10:33
"Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя"...


Как ты верно все написал, Саша.
А затем нужно получать информацию ( которую многие ошибочно называют знаниями) о тех инструментах, которые могут помочь в достижении цели. Затем, путем проб и ошибок,практикуя, превращать информацию в ЗНАНИЕ.
Ведь инструментов для изменеия своей реальности великое множество -т.н. магия любого окраса, Руны, Резы, Таро...Каждый прийдёт к чему-то своему. И все будет правильно. И всё будет работать.


Магия сейчас стала особенно популярна! Чуть что, - к магу! :) Я так больше на психологию уповаю:)
Но твердо уверена, что можно при желании и неуклонном намерении можно овладеть , к примеру, магией рун. Я считала, что руны, также как и Таро - инструмент для предсказания будущего. Но все чаще слышу именно о возможности с помощью рун исполнять желания.
Так ли это? Что можно делать с помощью магии рун?
Ну и,конечно, Учитель бы не помешал! :)
Еть какие-то ещё мысли о возможностях магии ?

SquadeR
20.12.2014, 11:44
Это и можно делать, исполнять желания, моделируя действие, но Тарот, почему то-же самое нельзя делать при помощи Таро ? ровно те-же действия, но на мой взгляд, они по своей сути могут быть намного глубже, чем проекция Рунного става к примеру.

TAROT
20.12.2014, 14:53
Это и можно делать, исполнять желания, моделируя действие, но Тарот, почему то-же самое нельзя делать при помощи Таро ? ровно те-же действия, но на мой взгляд, они по своей сути могут быть намного глубже, чем проекция Рунного става к примеру.

Время от времени я делала это с помощью Таро и даже было несколько занятий на обучение магическим действиям с помощью Таро. Алистер Кроули и создавал свою колоду именно для занятий магией.
Но Руны всё же несколько отличаются от Таро именно кажущимся отсутствием глубины, присущей Таро. И скорость выполнения желаний тоже разная.

Вот поэтому, ради разнообразия , хочется поработать и с рунами, сравнить ритуалы, и результаты. Чем больше инструментов в запаснике, тем интереснее работать.

Не всегда же объедаться шоколадом, другой раз и солёного огурчика душа просит:)

SquadeR
20.12.2014, 15:23
Время от времени я делала это с помощью Таро и даже было несколько занятий на обучение магическим действиям с помощью Таро. Алистер Кроули и создавал свою колоду именно для занятий магией.
Но Руны всё же несколько отличаются от Таро именно кажущимся отсутствием глубины, присущей Таро. И скорость выполнения желаний тоже разная.

Вот поэтому, ради разнообразия , хочется поработать и с рунами, сравнить ритуалы, и результаты. Чем больше инструментов в запаснике, тем интереснее работать.

Не всегда же объедаться шоколадом, другой раз и солёного огурчика душа просит:)

может вы и правы, я тоже о подобном думал, но всё-же, я из тех, кто предпочитает глубину ситуации, нежели скорость и разные неконтролируемые исходы вытекающие из...

какое время занимал ваш самый быстрый результат при помощи Таро ? вспомните ?

TAROT
20.12.2014, 15:47
может вы и правы, я тоже о подобном думал, но всё-же, я из тех, кто предпочитает глубину ситуации, нежели скорость и разные неконтролируемые исходы вытекающие из...

какое время занимал ваш самый быстрый результат при помощи Таро ? вспомните ?

К сожалению, я не веду статистику :) Но ведь и ситуации бывают разные... Когда-то нужен немедленный результат, а некоторые желания должны вызреть во времени, тогда срок можно и через год назначить. Вот для этого и требуются разные инструменты. Сейчас много бесплатных вебинаров и платных курсов по технологии исполнения желаний.

Но руны почему-то так и остаются для узкого круга любителей магии :(

SquadeR
20.12.2014, 15:59
К сожалению, я не веду статистику :) Но ведь и ситуации бывают разные... Когда-то нужен немедленный результат, а некоторые желания должны вызреть во времени, тогда срок можно и через год назначить. Вот для этого и требуются разные инструменты. Сейчас много бесплатных вебинаров и платных курсов по технологии исполнения желаний.

Но руны почему-то так и остаются для узкого круга любителей магии :(

может быть, может быть, но я крайне не согласен, затрагивая систему построенную Кроули, как думаете, сколько у вас шансов в сети встретить того, кто обучит именно владению или контакту построенной им системы ? на сегодня я знаю только одну группу людей, проводящую от семинаров и до вебинаров, которые действуют в рамках Телемы, так себя и позиционируют, как телемиты, в то время если задаться вопросом обучиться Рунам, гораздо больше выбьет результатов в поиске, снова-же, не говорим о качестве, его можно только примерно предопределить, да и кстати, возможно я ошибаюсь, когда говорю, что Таро шире Рун, потому что с Рунами можно как минимум медитировать и выносить то-же самое, что и из Арканов, а значит это больше чем просто символы и могут иметь образ, я кстати вообще не могу быть уверенным в том, что Арканы и Руны это может быть не одним и тем-же, потому что например придумав свою систему символов - она тоже будет рабочая, если её завязать на чем-то, а вот уверены ли мы, что исходники разнообразны, нет, потому что невидимое познать на таком уровне ещё не можем, но эт моё ИМХО за последнее время и на том уровне, что я с Рунами почти вообще не знаком, поверхностно.

TAROT
20.12.2014, 17:02
может быть, может быть, но я крайне не согласен, затрагивая систему построенную Кроули, как думаете, сколько у вас шансов в сети встретить того, кто обучит именно владению или контакту построенной им системы ? на сегодня я знаю только одну группу людей, проводящую от семинаров и до вебинаров, которые действуют в рамках Телемы, так себя и позиционируют, как телемиты, в то время если задаться вопросом обучиться Рунам, гораздо больше выбьет результатов в поиске, снова-же, не говорим о качестве, его можно только примерно предопределить, да и кстати, возможно я ошибаюсь, когда говорю, что Таро шире Рун, потому что с Рунами можно как минимум медитировать и выносить то-же самое, что и из Арканов, а значит это больше чем просто символы и могут иметь образ, я кстати вообще не могу быть уверенным в том, что Арканы и Руны это может быть не одним и тем-же, потому что например придумав свою систему символов - она тоже будет рабочая, если её завязать на чем-то, а вот уверены ли мы, что исходники разнообразны, нет, потому что невидимое познать на таком уровне ещё не можем, но эт моё ИМХО за последнее время и на том уровне, что я с Рунами почти вообще не знаком, поверхностно.

Так о том и речь идет, что большинство предпочитает проторенные пути. :(
О Кроули я упомянула лишь в подтверждение того , что карты Таро могут иметь и магическую направленность, хотя , как личность. Кроули отвратителен на мой взгляд.

О рунах, действительно , пишут много, но толку мало. Много разночтений , но это закономерно. Каждый по- своему их прочитывает, соотнося с собственным опытом и мировоззрением..
Но и с Таро на Одесском форуме происходило тоже самое. Я помню, что всего каких-то 4-5 лет о картах Таро почти ничего не знали. А теперь только ленивый не работает с Таро. И интерес пошёл вниз. Неплохо бы и Руны так же продвинуть. Сначала Руны для чайников:) , простейшие расклады и чтение будущего предлагать для изучения , а потом и ставы научимся плести. Вот тогда и о магии Рун можно будет не только поговорить, но и о практических результатах сообщить:)

Вы совершенно правы , что первоисточники так далеки от нас, что нам открывается только частичка Первознания.
И даже такая частичка дает удивительный результат. Яркий тому пример - новый Оракул Резы Рода, многие профессиональные тарологи отмечают более широкую информативность этого Оракула и даже участвуют в конкурсах..
Тем не менее, чтобы приблизиться к истинному пониманию эзотерических тайн, нужно изучать и Таро, и Руны, и Резы, копая и в глубь и в ширь этого пространства.

SquadeR
20.12.2014, 17:15
вы правы, и всему своё время) Таро модны стали, потому что их рисуют все кому не лень в настоящее время, скоро очередь и до Рун дойдёт, как только поймут, что можно отходить от установленного ГОСТа )

пы.сы. какой бы Кроули не был отвратителен, он гений который оставил после себя довольно таки неплохие мысли в то время, как многие похожие на него, пытались по максимуму укрыть от масс, да и один из первых кто начал изучать сексуальную магию и первый кто вынес это в массы, вы ведь выше писали о любовной магии, что и есть одним и тем-же по своей сути

TAROT
20.12.2014, 18:31
вы правы, и всему своё время) Таро модны стали, потому что их рисуют все кому не лень в настоящее время, скоро очередь и до Рун дойдёт, как только поймут, что можно отходить от установленного ГОСТа )

пы.сы. какой бы Кроули не был отвратителен, он гений который оставил после себя довольно таки неплохие мысли в то время, как многие похожие на него, пытались по максимуму укрыть от масс, да и один из первых кто начал изучать сексуальную магию и первый кто вынес это в массы, вы ведь выше писали о любовной магии, что и есть одним и тем-же по своей сути

Насчет вкусов - кому нравится поп, кому попадья , кому попова дочка... Ну кому-то и свиной хрящик...:) Поэтому спорить не будем.
Любовная магия и сексуальная магия имеют разные разные оттенки. Об этом тоже не стоит спорить. Богу - богово, кесарю - кесарво, а слесарю - слесарево. Тоже каждый выбирает для себя то, что ему ближе.

Но хотелось бы опять вернуться к Рунам, поговорить о них, кто и как их видит в эзотерике.

Наталья 2812
25.01.2015, 15:16
Всем спасибо, маг найден)

Milena5
04.02.2015, 06:36
Господи, зачем? Зачем вам брать такой грех на душу?
У меня увели любимого приворотом, та девушка по истечению нескольких лет исхудала до анорексии, спилась, не может иметь детей, сходит по чуть чуть с ума и не счастлива, но "любимый" как зомбяк рядом.
Одумайтесь, не грешите, не бывает белых приворотов.
И что за бред? Приворот на 2 месяца? Вы потом всю жизнь будете расплачиваться, да ладно, Бог с вами, пожалейте своих детей.
Нет ничего прекрасней чем быть любимой искренне, а не по принуждению. Счастья вам желаю и чтоб надобность в привороте-отпала. Одумайтесь.

shuranchik
04.02.2015, 15:59
Господи, зачем? Зачем вам брать такой грех на душу?
У меня увели любимого приворотом, та девушка по истечению нескольких лет исхудала до анорексии, спилась, не может иметь детей, сходит по чуть чуть с ума и не счастлива, но "любимый" как зомбяк рядом.
Одумайтесь, не грешите, не бывает белых приворотов.
И что за бред? Приворот на 2 месяца? Вы потом всю жизнь будете расплачиваться, да ладно, Бог с вами, пожалейте своих детей.
Нет ничего прекрасней чем быть любимой искренне, а не по принуждению. Счастья вам желаю и чтоб надобность в привороте-отпала. Одумайтесь.

Просто у каждого свой способ самоубийства любыми средствами, в том числе с отягощающими последствиями...

Алена 01
04.02.2015, 19:31
Так если вы хотите жизнь покончить самоубийством придумайте что-нибудь такое, чтобы другие не пострадали. Зачем причинять боль другим людям?

Milena5
05.02.2015, 00:25
Просто у каждого свой способ самоубийства любыми средствами, в том числе с отягощающими последствиями...

Я поражена, я второй день читаю форум и волосы дыбом встают.
Я 4й год ищу мага, чтоб снять приворот той дурёхи которая увела любимого, потому что страдаем трое, она (заказчик) , он (жертва) и я (соперница), умираем все, разваливаемся по частям.
А тут оказывается есть такие которые осознанно идут и делают!
А потом, ходят по городу с табличкой -"у ребёнка рак, помогите спасти жизнь младенцу, помогите собрать на операцию". Я уверена, на 100% -дети платят за грехи родителей.
Вот, дурёхи.

---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 в 01:25 ----------


Так если вы хотите жизнь покончить самоубийством придумайте что-нибудь такое, чтобы другие не пострадали. Зачем причинять боль другим людям?

согласна с вами на все 100(((

Minerva
06.02.2015, 18:53
Я поражена, я второй день читаю форум и волосы дыбом встают.
Я 4й год ищу мага, чтоб снять приворот той дурёхи которая увела любимого

Я конечно дико извиняюсь.... а может стоит начать жизнь заново и найти нового любимого? С которым все будет хорошо и маги не понадобятся?.... Впрочем, дело Ваше.

TAROT
06.02.2015, 21:16
Я конечно дико извиняюсь.... а может стоит начать жизнь заново и найти нового любимого? С которым все будет хорошо и маги не понадобятся?.... Впрочем, дело Ваше.

Как верно сказано! Именно это! Начать жизнь заново и найти нового любимого!
Да не просто любимого, а идеальную пару- хочешь для брака и крепкой семьи, а хочешь, просто для прекрасного времяпрепровождения или еще для чего...
Такие техники есть и они отлично работают.

Marry_Bevz
15.02.2015, 10:09
Я поражена, я второй день читаю форум и волосы дыбом встают.
Я 4й год ищу мага, чтоб снять приворот той дурёхи которая увела любимого, потому что страдаем трое, она (заказчик) , он (жертва) и я (соперница), умираем все, разваливаемся по частям.
А тут оказывается есть такие которые осознанно идут и делают!
А потом, ходят по городу с табличкой -"у ребёнка рак, помогите спасти жизнь младенцу, помогите собрать на операцию". Я уверена, на 100% -дети платят за грехи родителей.
Вот, дурёхи.

---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 в 01:25 ----------



согласна с вами на все 100(((

Вам просто не повезло со специалистом. Мне 5 лет назад сделали светлый, у меня двое прекрасных здоровеньких деток с тех пор родилось!! И подруга делала и сестра...чето модно нынче стало запугивать приворотами на всех форумах.....

Всегда
15.02.2015, 10:43
Вам просто не повезло со специалистом. Мне 5 лет назад сделали светлый, у меня двое прекрасных здоровеньких деток с тех пор родилось!! И подруга делала и сестра...чето модно нынче стало запугивать приворотами на всех форумах.....

О,реклама на форуме)).Кого вы хотите одурачить?Нет белых приворотов,это чистый пиар ход.Изучайте принцип действия приворота.Какая женщина признается в том,что мужчина с ней живет не из-за того,что она для него единственная, а из-за того,что его приворожили?!:facepalm::rzhu_nimagu:

shuranchik
15.02.2015, 19:55
Светлый приворот....такого я ещё не слыхал)))) Хотя в этой теме далеко не первый год))

Александр 37
15.02.2015, 20:28
А это пиар ход такой!
Берём пациэнта и рассказываем ему про то что все через церковь, на пробуждение любви. Направляем его далекого в церковь, службы стоять.
Вот он уже и верит в то что светло ему как днём. А на самом деле, не факт.
Ну я это как вариант предложил.
Кстати в некоторых заговорах присутствует обращение к ангелам и т.д. и в конце слово аминь, вот и ещё один повод так думать)))
Вариантов много может быть

Marry_Bevz
16.02.2015, 11:25
О,реклама на форуме)).Кого вы хотите одурачить?Нет белых приворотов,это чистый пиар ход.Изучайте принцип действия приворота.Какая женщина признается в том,что мужчина с ней живет не из-за того,что она для него единственная, а из-за того,что его приворожили?!:facepalm::rzhu_nimagu:

Я не делаю и не рекламирую.
И все совсем не так как вам бы хотело преподнести...может у вас просто в жизни сложностей никагда не было? Он меня правда любил...и я его....просто обтоятельства сложились не удачно мягко говоря... И что тут такого в привороте? Вы никогда не скачивали программу, упрощающую вам жизнь или не покупали самоупровляемый пылесос чтобы не пылесосить самому? Да гораздо проще остаться матерью одиночкой например или может бомжом стать но фу-фу не опорочить себя приворотом? Он меня любит! А вы не завидуйте!

---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 в 12:28 ----------


Светлый приворот....такого я ещё не слыхал)))) Хотя в этой теме далеко не первый год))

я не знаю мож и не белый называется....как бы не спец в этом....! Но в смысле что не зомбирует он....отавляет человеку тот же характер....
а че вы все напали то? откуда вы знаете какое оно там есть белое или черное? я не знаю, а все прям маги-перемаги....ага расскажите....[COLOR="Silver"]

Клон285
16.02.2015, 11:45
Я не делаю и не рекламирую.
И все совсем не так как вам бы хотело преподнести...может у вас просто в жизни сложностей никагда не было? Он меня правда любил...и я его....просто обтоятельства сложились не удачно мягко говоря... И что тут такого в привороте? Вы никогда не скачивали программу, упрощающую вам жизнь или не покупали самоупровляемый пылесос чтобы не пылесосить самому? Да гораздо проще остаться матерью одиночкой например или может бомжом стать но фу-фу не опорочить себя приворотом? Он меня любит! А вы не завидуйте!

---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 в 12:28 ----------



я не знаю мож и не белый называется....как бы не спец в этом....! Но в смысле что не зомбирует он....отавляет человеку тот же характер....
а че вы все напали то? откуда вы знаете какое оно там есть белое или черное? я не знаю, а все прям маги-перемаги....ага расскажите....[COLOR="Silver"]
Ха ,любит говорите)))...а ваша сестра и подруга ,тоже ущербные,что без приворота мужчинам неинтересны ?
Теперь мы все поняли, вы мать-одиночка, искали жертву ,которая будет на себе тащить вас и вашего ребенка.у каждого своя мораль!

TAROT
16.02.2015, 18:59
Ха ,любит говорите)))...а ваша сестра и подруга ,тоже ущербные,что без приворота мужчинам неинтересны ?
Теперь мы все поняли, вы мать-одиночка, искали жертву ,которая будет на себе тащить вас и вашего ребенка.у каждого своя мораль!

Заткнула бы ты, Клон285 , свой ядовитый язык в тихое, темное место :) Просто совет по технике безопасности, ничего личного :)

shuranchik
16.02.2015, 19:01
я не знаю мож и не белый называется....как бы не спец в этом....! Но в смысле что не зомбирует он....отавляет человеку тот же характер....
а че вы все напали то? откуда вы знаете какое оно там есть белое или черное? я не знаю, а все прям маги-перемаги....ага расскажите....[COLOR="Silver"]

Та не напали, просто забавно читать святую веру людей в невинные привороты...как бы это сравнить с быть по-доброму изнасилованным...только на постоянной основе)))

Клон285
16.02.2015, 20:46
Заткнула бы ты, Клон285 , свой ядовитый язык в тихое, темное место :) Просто совет по технике безопасности, ничего личного :)

Собратья по несчастью?..))
А по поводу безопасности,ой как интересно..мадам ,вы в доле,чего так возбудились?:vvenkegif:

Marry_Bevz
18.02.2015, 07:52
Теперь мы все поняли, вы мать-одиночка, искали жертву ,которая будет на себе тащить вас и вашего ребенка.у каждого своя мораль!
а вы не думали что это наши общие дети, а не только МОИ?

---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 в 08:53 ----------


Собратья по несчастью?..))
А по поводу безопасности,ой как интересно..мадам ,вы в доле,чего так возбудились?:vvenkegif:

не пойму какое вам дело? вас беспокоят матери одиночки? привороженные мужчины? ущербные женщины? счастливые семьи? что вы не в доле того, что себе напридумывали?

viy13
12.03.2015, 20:28
Хочешь приворожить кого то ? Тогда сначало мысленно подумай каково себе любимому или любимой было бы на душе ,зная что тебя поиворожили , а точнее говоря просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ ! как игрушку ,как ВЕЩЬ в угоду чьейто страсти. и супротив твоей воли ! Каково тебе на душе ? Может тогда изменишь свое решение и не доложиться на чашу зла еще один ТВОЙ ГРЕХ ?

Александр 37
12.03.2015, 21:00
Точно. Даже я так не могу.
Зато Наш человек, мыслит верно и главное, от души ))))

shuranchik
12.03.2015, 21:03
Меня даже как филолога такое кол-во ошибок не особо трогает, зато мысли трогают за душу....какая по большому счёту разница, с какой бешеной клавиатуры эти строки излились, главное - глубина!

CopperMan
13.03.2015, 14:56
Мне 5 лет назад сделали светлый.....
Мда...
Учите матчасть!

Milena-Shamani
13.03.2015, 15:07
Мне 5 лет назад сделали светлый,

Мда...
Учите матчасть!
Ну, или хотя-бы грамматику и семантику... хотя возможно я и не права и это именно барышне приворот сделали? Ну по смыслу ее фразы получается что это на нее воздействие производилось. Тогда если она его светлым считает, то я с ней спорить не буду :-))))))))

CopperMan
13.03.2015, 19:47
"Светлый приворот"-это почти "Война за мир" и "Секс за девственность".

Александр 37
13.03.2015, 21:09
В церкви и порчи делают, и что? Церковь то тут причём?
В род домах детей продают и заражают рожениц. От этого род дом клоакой не стал..

Делают люди, людям и отвечать. Церковь не люди, это (здание) не людьми воздвигнуто, но для людей. А как им воспользуется это от человека зависит от того какой он..
Так что не все что в здании сделано, добро и свет. А говорить могут. Как говорится, говорите и вы)))

---------- Сообщение добавлено 13.03.2015 в 22:14 ----------

Некоторые кстати перед убийством молятся. Наверное оно тоже светлое деяние. Ибо с молитвой ведь )))
Да, согласен с Тасей, смешные люди.

shuranchik
14.03.2015, 14:58
"Светлое убийство" звучит круто! Надо политикам в словарный оборот взять такие фразы как: "светлая война", "светлое воровство ради народа", светлая продажа страны" и тому подобные вещи....а пипл (именно пипл (по американо-европейскому стандарту), а не народ), типа как выше, будет хавать и жить счастливо...ну, для кого что, как грится, и каждому по деяниям его, и каждому по мере развития...смех и грех))))))

Milena-Shamani
14.03.2015, 18:15
"Светлое убийство" звучит круто! Надо политикам в словарный оборот взять такие фразы как: "светлая война", "светлое воровство ради народа", светлая продажа страны" и тому подобные вещи....а пипл (именно пипл (по американо-европейскому стандарту), а не народ), типа как выше, будет хавать и жить счастливо...ну, для кого что, как грится, и каждому по деяниям его, и каждому по мере развития...смех и грех))))))
Да собственно все вами перечисленное уже давно существует не только в американо-европейском, но и в нашем обществе. Собственно - кинули америкосы бомбу на аул с террористами и пофигу что там кроме террористов еще дети/женщины/старики ни в чем не повинные были - все аплодируют! Ура - вот вам "светлое убийство" - террористов же грохнули... добро сделали... И "светлые войны", и т.д. и т.п. - просто подается это все под соусом внедрения свободы человека, демократии и прочего. А так ничего нового. Собственно в средние века все то же самое, но под религиозными соусами хорошо проходило. Сейчас "идола" переименовали, но ничего не поменялось - пипл как хавал так и хавает.

Karolina Herera
22.03.2015, 22:36
Я много лет обращаюсь к одной и той же гадалке, просто не всегда есть время и возможность к ней попасть, так как она очень специфическая и договриваясь с ней о встрече - можешь прийти хоть раз пять её не будет..но дело не в этом...человек с необыкновенной точностью видит всё-всё...занимается не только гаданием, но и снимает всю гадость...один раз мне очень помогла по здоровью...Было время, я рассталась наверное с самой большой любовью своей жизни и первое куда я пришла была она...я попросила его вернуть любыми способами, так как он был очень решительно настроен...она сказала, что поможет мне его вернуть и сделает так, чтоб он задумался о наших отношениях и сделал шаг...тогда надо было просто принести фото, а что она с ним дальше делала не знаю...прошло несколько дней и человек действительно вернулся...отношения с ним у нас всё-равно не сложились,хотя она меня просила измениться и говорила, что я тебе помогу вернуть - а дальше твоя работа...но я не справилась..не изменилась...вот собственно и вопрос, было ли это приворотом? Не скажу, что он прям был привязан как-то сильно ко мне после того, что она сделала...просто вернулся...
Но мысли о том, что я это сделала тогда меня до сих пор гложат...сейчас я категорически против таких мер и никогда б так уже не поступила, а тогда, по глупости и по молодости для меня это был конец света и единственный выход...
Сейчас в моей жизни примерно такая же ситуация, человек меня любит, а его удерживает магическим способом другая женщина...неправильно это всё...вы такими действиями рушите судьбы людей...человек должен САМ выбирать то, что ему по душе, а не с помощью ваших действий!

энжи30
23.03.2015, 13:23
Сомневаюсь что это был приворот, иначе он бы никуда не ушел потом. наверно почистила кашу в его голове и может вызов сделала. а видит все хорошо сама или карты? дайте плиз тел и адресок

shuranchik
23.03.2015, 14:11
Я много лет обращаюсь к одной и той же гадалке, просто не всегда есть время и возможность к ней попасть, так как она очень специфическая и договриваясь с ней о встрече - можешь прийти хоть раз пять её не будет..но дело не в этом...человек с необыкновенной точностью видит всё-всё...занимается не только гаданием, но и снимает всю гадость...один раз мне очень помогла по здоровью...Было время, я рассталась наверное с самой большой любовью своей жизни и первое куда я пришла была она...я попросила его вернуть любыми способами, так как он был очень решительно настроен...она сказала, что поможет мне его вернуть и сделает так, чтоб он задумался о наших отношениях и сделал шаг...тогда надо было просто принести фото, а что она с ним дальше делала не знаю...прошло несколько дней и человек действительно вернулся...отношения с ним у нас всё-равно не сложились,хотя она меня просила измениться и говорила, что я тебе помогу вернуть - а дальше твоя работа...но я не справилась..не изменилась...вот собственно и вопрос, было ли это приворотом? Не скажу, что он прям был привязан как-то сильно ко мне после того, что она сделала...просто вернулся...
Но мысли о том, что я это сделала тогда меня до сих пор гложат...сейчас я категорически против таких мер и никогда б так уже не поступила, а тогда, по глупости и по молодости для меня это был конец света и единственный выход...
Сейчас в моей жизни примерно такая же ситуация, человек меня любит, а его удерживает магическим способом другая женщина...неправильно это всё...вы такими действиями рушите судьбы людей...человек должен САМ выбирать то, что ему по душе, а не с помощью ваших действий!

По первому вопросу сразу сложно ответить..может, был приворот временный, может, и не был...может. она просто почистила ваши отношения и он на время вернулся, как бы давая второй шанс...тут однозначно сказать сложно...если не смотреть сквозь))

арина 1980
26.03.2015, 14:07
Извините, что вмешиваюсь, на 100 % с Вами согласна, что не правильно человека лишать права выбора....тем более, что любовь, если это любовь( может быть просто привычка или страсть, сильная привязанность ) со временем может пройти и что потом? Да и я слышала, правда не знаю на сколько это так, что под воздействием приворотов человек меняется и не в лучшую сторону....Полюбили одного, а в последствии получили другого...

Milena-Shamani
26.03.2015, 18:47
Извините, что вмешиваюсь, на 100 % с Вами согласна, что не правильно человека лишать права выбора....тем более, что любовь, если это любовь( может быть просто привычка или страсть, сильная привязанность ) со временем может пройти и что потом? Да и я слышала, правда не знаю на сколько это так, что под воздействием приворотов человек меняется и не в лучшую сторону....Полюбили одного, а в последствии получили другого...
Небольшое уточнение: в 90% случаев получаете не другого человека, а его истинное Я в не самом лучшем проявлении. Т.к. в этих самых 90% случаев, привораживающий не знает реально характер привораживаемого в связи с тем что либо отношений как таковых вообще не было и не знают каков человек этот на самом деле... либо был период кофетно-букетного романа который так же отнюдь не раскрывает в полной мере реального человек. И очень большой факт - это идеализирование партнера и под действием "розовых очков" в принципе ни кто не желает видеть очевидные вещи. А вот в оставшиеся 10% входит и тот факт что человек по характеру в вашем восприятии не поменялся - значит действительно его хорошо знали, но любви тут все же не будет - и тут уже с вашей стороны проблемы начнуться. Так же сюда войдут последствия " криво сделанного приворота" с весьма непредсказуемыми последствиями и суициды под влиянием воздействия приворота....

арина 1980
27.03.2015, 07:00
Небольшое уточнение: в 90% случаев получаете не другого человека, а его истинное Я в не самом лучшем проявлении. Т.к. в этих самых 90% случаев, привораживающий не знает реально характер привораживаемого в связи с тем что либо отношений как таковых вообще не было и не знают каков человек этот на самом деле... либо был период кофетно-букетного романа который так же отнюдь не раскрывает в полной мере реального человек. И очень большой факт - это идеализирование партнера и под действием "розовых очков" в принципе ни кто не желает видеть очевидные вещи. А вот в оставшиеся 10% входит и тот факт что человек по характеру в вашем восприятии не поменялся - значит действительно его хорошо знали, но любви тут все же не будет - и тут уже с вашей стороны проблемы начнуться. Так же сюда войдут последствия " криво сделанного приворота" с весьма непредсказуемыми последствиями и суициды под влиянием воздействия приворота....
Вот Вы подтвердили мои догадки....Мое мнение, если не сложилось с человеком, лучший выход - постараться забыть и жить дальше, не скажу что это так легко, но если приложить усилия все получится... Зачем брать грех на душу, тем более, что счастливее от этого никто не станет....

Кундя
27.03.2015, 22:53
У нас на работе была сотрудница и когда обсуждали чей-то брак , то она всегда говорила " его приворожили " , я как-то не выдержала и спросила , что вы , мол , совсем-совсем не верите , что это по любви ? Она очень удивилась такой постановке вопроса .

арина 1980
30.03.2015, 08:19
У нас на работе была сотрудница и когда обсуждали чей-то брак , то она всегда говорила " его приворожили " , я как-то не выдержала и спросила , что вы , мол , совсем-совсем не верите , что это по любви ? Она очень удивилась такой постановке вопроса .
Да это частое явление среди женских коллективов...В человеке просто говорит зависть, что кого то любят....

Кукареку
30.03.2015, 21:44
)))Привороты, отвороты блин - человек или любит или нет, все третьего не дано.

Milena-Shamani
30.03.2015, 22:07
)))Привороты, отвороты блин - человек или любит или нет, все третьего не дано.
Ну так про любовь тут и не спрашивают :-))))) просят же приворот (т.е. принуждение) сделать, а не то чтоб любил/ла.....

Наталья 2812
17.07.2015, 20:44
Прошу прощения, может у кого-то есть контакты Юлии Гурьевой? В Киеве живет.. Мне ооочень нужна магическая помощь, а контакты затерялись где-то.. Срочно! Буду очень благодарна!!!

Madonnna
11.09.2016, 20:42
Не ищите гадалок по их сайтам,ищите отзывы и рекомендации.
На их сайтах и контактах написано,что они всё могут по щелчку пальца,но это преступники.Я так попала на большую сумму денег,мной воспользовались,зная мою беду,а потом еще и шантажировали моими фотками и любовника.Мне нужен был приворот и я готова была заплатить любую сумму денег,чтоб быть скорее с мужчиной,которого люблю.Вот так я попалась 2 раза и думала,что магии нет.
Моя подружка рассказал мне,что когда-то обращалась к женщине по имени Хельга с Украины и она помогла ей замуж выйти.Я была шокирована,так как и подумать не могла.Пришлось искать Хельгу по поисковым системам,форумам и мне повезло,что я её нашла и она взялась за мою проблему.Мой мужчина появился через месяц и наши отношения продолжились,только стали более теплые и понятные для меня. Ее номер 0993313434

Marie04
12.09.2016, 09:38
Девочки и мальчики. Поделитесь контактами надежной колдуньи или мага - и 100процентный приворот любимого.

---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 в 10:39 ----------

Кто-то обращался к Анастасии Александровне из Киева? Она держит связь через ВК, ее услуга стоит чуть больше 3000 гривен, лично не встречается с клиентами. Кто что знает о ней?

Серж
12.09.2016, 22:44
Девочки и мальчики. Поделитесь контактами надежной колдуньи или мага - и 100процентный приворот любимого.[COLOR="Silver"]
не страдай херней .

Крох777
06.11.2016, 10:48
Подскажите проверенную гадалку ,которая делает приворот и он действует.
Очень нужно!!
Пишите в личные сообщения!!

GaberAnastasiya
06.02.2017, 09:39
Я обращалась по привороту к Ольге, мне она помогла

Серж
06.02.2017, 09:46
Я обращалась по привороту к Ольге, мне она помогла

А слабо было приворожить,используя просто женское очарование ? ;)
:)

GaberAnastasiya
06.02.2017, 10:07
А Вы так и не можете успокоиться))).

виктория Роман
06.02.2017, 14:42
подскажите а где найти Ольгу?

Серж
06.02.2017, 14:43
подскажите а где найти Ольгу?

Тоже хочешь заняться привораживанием ?
:)

Morsha
07.02.2017, 22:13
могу рассказать но только в личку!и тому, кому правда нужна помощь!

Серж
07.02.2017, 22:16
могу рассказать но только в личку!и тому, кому правда нужна помощь!

Та давай здесь,чего уж там личкаться-то ? ))

GaberAnastasiya
08.02.2017, 17:02
Та давай здесь,чего уж там личкаться-то ? ))

Серж, а Вы всё не можете найти себе занятие, как на форуме к людям приставать. В Реале всё так печально...

---------- Сообщение добавлено 08.02.2017 в 18:03 ----------

[/COLOR[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено 08.02.2017 в 18:05 ----------


подскажите а где найти Ольгу?

Ответила в личном сообщении)

---------- Сообщение добавлено 16.02.2017 в 20:52 ----------

0964148300

Брелина
10.08.2017, 18:00
Есть очень хороший маг Динара www.dinaramagic.ru. Она моему брату вернула жену после того как та ушла к другому. Там вообще надежды никакой не было, казалось. Куча денег потрачена была на шарлатанов. Жену он безумно любил (хотя я бы такое не простила на его месте). Она влюбилась в какого-то богатенького Ален Делона, да и он ее любил, на сколько я поняла. Они уехали жить в Европу и все у них было прекрасно. То есть у нее совершенно не было причин возвращаться обратно. Я почему так подробно пишу, потому что сама во всё это не особенно верю, и до сих пор не могу понять как же так произошло. Но факт остается фактом. Она позвонила моему брату через месяц после обращения к Динаре. Клялась в вечной любви, говорила, что ошиблась и хочет быть только с ним. Хотя что там говорить, брат мой обычный работяга, и выпить непрочь, брюшком обзавелся, завидным женихом его не назовешь. Так что до сих пор не знаю что и думать об этой ситуации. Вот такая вот история.

kkrivous
24.08.2017, 21:20
Я много лет обращаюсь к одной и той же гадалке, просто не всегда есть время и возможность к ней попасть, так как она очень специфическая и договриваясь с ней о встрече - можешь прийти хоть раз пять её не будет..но дело не в этом...человек с необыкновенной точностью видит всё-всё...занимается не только гаданием, но и снимает всю гадость...один раз мне очень помогла по здоровью...Было время, я рассталась наверное с самой большой любовью своей жизни и первое куда я пришла была она...я попросила его вернуть любыми способами, так как он был очень решительно настроен...она сказала, что поможет мне его вернуть и сделает так, чтоб он задумался о наших отношениях и сделал шаг...тогда надо было просто принести фото, а что она с ним дальше делала не знаю...прошло несколько дней и человек действительно вернулся...отношения с ним у нас всё-равно не сложились,хотя она меня просила измениться и говорила, что я тебе помогу вернуть - а дальше твоя работа...но я не справилась..не изменилась...вот собственно и вопрос, было ли это приворотом? Не скажу, что он прям был привязан как-то сильно ко мне после того, что она сделала...просто вернулся...
Но мысли о том, что я это сделала тогда меня до сих пор гложат...сейчас я категорически против таких мер и никогда б так уже не поступила, а тогда, по глупости и по молодости для меня это был конец света и единственный выход...
Сейчас в моей жизни примерно такая же ситуация, человек меня любит, а его удерживает магическим способом другая женщина...неправильно это всё...вы такими действиями рушите судьбы людей...человек должен САМ выбирать то, что ему по душе, а не с помощью ваших действий!

подскажите в лс контакты пожалуйста

zzzxxx
18.02.2018, 12:28
Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет!
[email protected]

neznamoka
05.04.2018, 21:38
Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная [email protected]
Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений [email protected]
Еще [email protected] и [email protected] - один и тот же человек.
У меня есть маг, который делает привороты.
Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
Буду признательна если напишите мне на почту [email protected]
Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.

Илона Портнягина
25.04.2018, 07:02
Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.

Morsha
26.04.2018, 09:04
Ну вы совсем... За такое и в суд можно подаввть

Станиславова
28.07.2018, 15:04
Мне можно дать проверенного человека,который делает приворот?

---------- Сообщение добавлено 28.07.2018 в 16:06 ----------

И мне можно?

Ведьма Анастасия
28.07.2018, 23:33
Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.

По моему опыту, часто те кто хотят сделать приворот и натыкается на шарлатанов и слабых мастеров, просто хотят приворожить человека, жизнь с которым принесёт одни несчастья. И поэтому Вселенная уберегает. В начале имеет смысл просмотреть возможное совместное будущее и только потом принимать решение — стоит ли вообще влиять на судьбы двух людей.

AELIN
05.08.2018, 21:20
По моему опыту, часто те кто хотят сделать приворот и натыкается на шарлатанов и слабых мастеров, просто хотят приворожить человека, жизнь с которым принесёт одни несчастья. И поэтому Вселенная уберегает. В начале имеет смысл просмотреть возможное совместное будущее и только потом принимать решение — стоит ли вообще влиять на судьбы двух людей.

А по моему опыту чаще обращаются женщины, которые наделают ерунды (самостоятельно или по обращению), а потом плачут на тему: по какой причине у мужчины пошел крах в сфере финансов и\или здоровья (кто-то буянить начинает, кто-то спивается - если через бесов работали; кладбищенские, конечно, иначе действуют).
Любой приворот, как ни крути, связан с подавлением воли, а это по сути порчельная программа. Гармонизации намного интереснее и вкуснее в этом вопросе, ибо насилия нет, как такового. Всегда хохочу, читая про "безгрешный приворот навсегда. гарантия 100500%"

За всю жизнь грамотных приворотов, таких, которые реально можно назвать ювелирными, видела от силы три или четыре. Рука снимать просто не поднимается, глядя на такую красоту :-)

С Вами, кстати, полностью согласна. Вначале диагностика обоих, потом остальное

Ведьма Анастасия
06.08.2018, 12:56
А по моему опыту чаще обращаются женщины, которые наделают ерунды (самостоятельно или по обращению), а потом плачут на тему: по какой причине у мужчины пошел крах в сфере финансов и\или здоровья (кто-то буянить начинает, кто-то спивается - если через бесов работали; кладбищенские, конечно, иначе действуют).
Любой приворот, как ни крути, связан с подавлением воли, а это по сути порчельная программа. Гармонизации намного интереснее и вкуснее в этом вопросе, ибо насилия нет, как такового. Всегда хохочу, читая про "безгрешный приворот навсегда. гарантия 100500%"

За всю жизнь грамотных приворотов, таких, которые реально можно назвать ювелирными, видела от силы три или четыре. Рука снимать просто не поднимается, глядя на такую красоту :-)

С Вами, кстати, полностью согласна. Вначале диагностика обоих, потом остальное

Зачастую те, кто делает привороты не хирурги, а коновалы) Их движет желание сделать свою работу, чтобы был результат, а последствия их не интересуют. И часто они не видят энергетики, а это мешает им сделать свою работу качественно.
На счёт гармонизации... очень часто делают приворот по чакрам или ставят программы на улучшение отношений. Кроме того, если человеку пробивают волю, он становится податливым и, к примеру, соглашается во всем с женой и ему и жене кажется, что у них всё наладилось. Но, со временем, это может вылиться в неприятности.
Я снимала такого рода «гармонизацию». У пары начались проблемы гораздо сильнее, чем были до неё.
Почитала Ваши сообщения на форуме) Редко можно увидеть практика с таким точным подходом.
Ваша концепция довольно схожа с моей. Но, судя по всему, мы по разные стороны)

AELIN
06.08.2018, 17:56
Ведьма Анастасия, гармонизация гармонизации рознь, равно как и приворот привороту - уж тут Вы однозначно спорить не станете. Руки или кривые, или нет. От Сил либо есть отклик, либо глухо. Я тоже почитала Ваши сообщения и имею сказать, что таки да - общего много. Это радует :-) Во флудилке так вообще уловила в Ваших ответах ну очень знакомые мне нотки, ибо Голос этот мне знаком и не понаслышке. Рада Вам, что тут ещё сказать.


Ваша концепция довольно схожа с моей. Но, судя по всему, мы по разные стороны)
От меня белосветом попахивает? :"D

Ведьма Анастасия
07.08.2018, 13:23
Ведьма Анастасия, гармонизация гармонизации рознь, равно как и приворот привороту - уж тут Вы однозначно спорить не станете. Руки или кривые, или нет. От Сил либо есть отклик, либо глухо. Я тоже почитала Ваши сообщения и имею сказать, что таки да - общего много. Это радует :-) Во флудилке так вообще уловила в Ваших ответах ну очень знакомые мне нотки, ибо Голос этот мне знаком и не понаслышке. Рада Вам, что тут ещё сказать.

От меня белосветом попахивает? :"D
Про гармонизацию согласна- всё зависит от рук.
Приятно, что мне или нам рады)))
Скорее, Вы не приемлите углубления в Тёмный Путь))
Вчера в instagram меня одна психолог, рунолог, таролог, которая только созидает — одним словом «белосвет», доставала в директ )) сначала она навязывала мне , что якобы чувствует, что мне помощь нужна, что видит каких-то людей, по описанию таких в моём круге общения нет, а потом угрожала своими колдунами из Москвы))))
К чему это я - всё таки часто «Белосвет» попахивает чем-то не очень адекватным)) У Вас этого точно нет))

AELIN
07.08.2018, 21:14
сначала она навязывала мне , что якобы чувствует, что мне помощь нужна, что видит каких-то людей, по описанию таких в моём круге общения нет, а потом угрожала своими колдунами из Москвы))))
)
Напоролась тётя на адекватную защиту с мороками ахахаха =)))) пусть фонтанирует фантазиями, why not?! ;)

По сути вопроса - есть такое. При всей привлекательности и заманчивости пути Левой Руки, я всё ещё посередине. Хорошо, что я адекват, это неиллюзорно доставляет!

Ведьма Анастасия
07.08.2018, 21:47
Напоролась тётя на адекватную защиту с мороками ахахаха =)))) пусть фонтанирует фантазиями, why not?! ;)

По сути вопроса - есть такое. При всей привлекательности и заманчивости пути Левой Руки, я всё ещё посередине. Хорошо, что я адекват, это неиллюзорно доставляет!
Да, там в конце было «простите меня, оставьте меня», а теперь лайкает все мои фото))

На счёт Левой Руки - задумайтесь))

AELIN
07.08.2018, 22:08
Да, там в конце было «простите меня, оставьте меня», а теперь лайкает все мои фото))

На счёт Левой Руки - задумайтесь))

да тут не думать надо, а РЕШАТЬСЯ наконец :"D

Ведьма Анастасия
08.08.2018, 15:16
да тут не думать надо, а РЕШАТЬСЯ наконец :"D

Точно)))

shveronicha
27.08.2018, 17:55
Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала [email protected]
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной [email protected]. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.

Ведьма Анастасия
28.08.2018, 16:38
Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала [email protected]
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной [email protected]. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.

Так много написано для рекламы) Плюсик за находчивость;)

SG16
18.06.2019, 13:21
Доброе время суток .Скажите пожалуйста , есть у кого-то контакт человека который занимается приворотом и отворотом ?
За ранее спасибо.

Анечка 25
13.01.2020, 15:12
Я много лет обращаюсь к одной и той же гадалке, просто не всегда есть время и возможность к ней попасть, так как она очень специфическая и договриваясь с ней о встрече - можешь прийти хоть раз пять её не будет..но дело не в этом...человек с необыкновенной точностью видит всё-всё...занимается не только гаданием, но и снимает всю гадость...один раз мне очень помогла по здоровью...Было время, я рассталась наверное с самой большой любовью своей жизни и первое куда я пришла была она...я попросила его вернуть любыми способами, так как он был очень решительно настроен...она сказала, что поможет мне его вернуть и сделает так, чтоб он задумался о наших отношениях и сделал шаг...тогда надо было просто принести фото, а что она с ним дальше делала не знаю...прошло несколько дней и человек действительно вернулся...отношения с ним у нас всё-равно не сложились,хотя она меня просила измениться и говорила, что я тебе помогу вернуть - а дальше твоя работа...но я не справилась..не изменилась...вот собственно и вопрос, было ли это приворотом? Не скажу, что он прям был привязан как-то сильно ко мне после того, что она сделала...просто вернулся...
Но мысли о том, что я это сделала тогда меня до сих пор гложат...сейчас я категорически против таких мер и никогда б так уже не поступила, а тогда, по глупости и по молодости для меня это был конец света и единственный выход...
Сейчас в моей жизни примерно такая же ситуация, человек меня любит, а его удерживает магическим способом другая женщина...неправильно это всё...вы такими действиями рушите судьбы людей...человек должен САМ выбирать то, что ему по душе, а не с помощью ваших действий!

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами. Нужен не приворот, а, наоборот, снять воздействие. Может, сможет помочь. Или хотя бы посмотреть что сделано и как можно прибрать, чтобы наладить жизнь. Заранее Вас благодарю!

4e4evica
06.03.2020, 14:50
А кто-то обращался за приворотом так чтобы потом забеременеть и родить здорового ребенка?

Серж
06.03.2020, 15:50
А кто-то обращался за приворотом так чтобы потом забеременеть и родить здорового ребенка?
Жесть ))

Marry_Bevz
07.03.2020, 06:34
А кто-то обращался за приворотом так чтобы потом забеременеть и родить здорового ребенка?

Да) я в свое время обращалась за приворотом. После у меня родилось двое прекрасных сынулек))
Но я на мужа, не черный, чтобы удержать его, а не просто левого мужика кого-то захомутать...

друидизм
04.07.2020, 23:19
Ну я могу сделать приворот. Например

AELIN
05.07.2020, 10:41
Сегодня нужно держать ухо в остро.После 3 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж в итоге ушел из дома. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м гадалкам в Киеве, но только деньги сбивали с меня. И только по совету успешного знакомого попала к Ольге Константиновне и она реально помогла. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором. также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем наладились сейчас счастье и гармония. Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее вайбер 0687014758 на всякий случай
Как же я ржу. Видать, вам так(!) помогли, что вы и имя запомнить не в состоянии были, ага. =)

Заяц48
05.07.2020, 17:07
Всем здрасти
Скажите есть кто-то реальный кто может девушку вернуть???

irochka1981
17.07.2020, 15:27
сколько я вымучилась,сколько слез выплакала чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку-медиум Ольгу. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Ольга сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором! также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем быстро наладились сейчас счастье и гармония и опять конфетно букетный период. очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее вайбер 0687014758 на всякий случай

Ксения@
22.07.2020, 13:37
Если кто ищет хорошего мага, действительно настоящего могу посоветовать Сергея Кобзаря. Сама лично к нему обращалась и проделанной работой осталась довольна. Когда я узнала о том что муж мне изменяет сначала впала в депрессию, потом собралась с духом и начала искать пути так сказать решения проблемы. В интернете наткнулась на сайт Сергея Кобзаря, решила поехать на прием. Когда приехала к нему оказалось что моего мужа приворожила его любовница и Сергея предложил сделать отворот, на что я согласилась. Сделав отворот муж в скоре вернулся в семью, я ему все простила и теперь мы живем счастливо.

Lunara
13.11.2020, 21:29
БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка [email protected]

Lunara
28.11.2020, 21:51
Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту [email protected]

Morsha
29.11.2020, 18:13
Хорошая гадалка, экстрасенс. Очень помогла
+380636714528
Есть Вайбер и телеграм у нее

Lunara
06.12.2020, 23:24
ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям [email protected]

Elitkagadalka
28.02.2021, 13:14
Приворот это всегда черная магия, всегда на время, и да без биологических выделений:пот, сперма, кровь, не работает, поэтому только по фото приворот не делается, и да привороженный начинает "кушать" автора приворота, заказчика, и соответственно, здоровым автору приворота остаться не получится, поэтому заказывайте у мастеров приворот к себе самим, учитесь отпускать неподходящих людей и любить СЕБЯ.

Добрый Doktor
04.03.2021, 18:29
БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка [email protected]


Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту [email protected] Приветствую! А Вы, как глубоко порядочный человек, говорите своим клиентам о том, что в случае Вашей помощи они лишаются возможности попасть в Рай?!. Понятно, что Рай не всем нужен... Я вот, например, ещё при этой жизни выбрала Ад... Но коль человеку в этот Рай хочется, а он по незнанию подписывается на приворот, то со стороны Мага приворот будет не помощью, а ПОДСТАВОЙ!!!..

4e4evica
25.04.2021, 17:42
Да) я в свое время обращалась за приворотом. После у меня родилось двое прекрасных сынулек))
Но я на мужа, не черный, чтобы удержать его, а не просто левого мужика кого-то захомутать...

Сделала приворот прошлой весной на человека которого хотела видеть отцом своего ребенка. Но зачать не выходило. А в эту пятницу получила анализы о своем бесплодии. А я в общем то больше всего хотела именно ребенка:girl_sad:

Elitkagadalka
25.04.2021, 20:50
За все надо платить в этом мире, берите с детского дома и через время появится свой. Проверенно.

Voodumagiya
27.04.2021, 18:00
Сделала приворот прошлой весной на человека которого хотела видеть отцом своего ребенка. Но зачать не выходило. А в эту пятницу получила анализы о своем бесплодии. А я в общем то больше всего хотела именно ребенка:girl_sad:

естественно расплата не заставит долго ждать.

Tomy
17.05.2021, 17:29
Нужна помощь. Моя Бабушка колдовала по темному, ее дочь(моя тетя) тоже этим промышляет тоже по чёрному. Я никогда не верила во все эти моменты, как подруга не затащила к одной гадалке, котороя поразила меня в шок, она сказала что гадать мне отказывается потому что, во мне кровь ведьмы.
Я подумала что это какая-то чушь, и спросила у родителей, на что они очень странно себя повели.
Я сходила к ещё одной и второй и третей женщине, услышала тоже самое, они отказываются гадать потому что во мне чёрная кровь. На вопрос как она у меня появилась и что мне с этим делать, и почему у меня тогда нету никак признаков, они сказали что в 13 лет, когда у меня начались месячные, то у меня мой дар своровала моя тетя, а сейчас она всячески вредит и мне и моей семье. Сказали что она полностью питаешься моей энергией и здоровьем. И как бы странно это не звучало, но в мои 24 года у меня большие проблемы со спиной, коленями, суставами, давлением, головной болью, на что врачи не могут поставить диагноз, все анализы и мрт идеальны. Я буду очень благодарна если кто-то подскажет как убрать от меня все это дерьмо и расцепить связь с этой тетей. Мне сказали что может помочь только чёрный маг, я готова поехать хоть на другой край планеты. Поделитесь своими отзывами и контактами

Svetlana 88
01.06.2021, 11:18
Прекрасно понимаю тех кто пытается найти в интернете контакты действительно хорошего мага, сама была в таком же поиске, к тому же очень долгом и нелегком, так как сейчас развелось очень много шарлатанов... И увидела отзыв о Сергее Кобзаре и решила испытать удачу в последний раз и мне повезло, он действительно оказался сильным специалистов а сфере магии. У меня начались проблемы с мужем, думали разводиться. Мне ничего не хотелось, сплошная пустота была внутри меня, жуткая депрессия. Сергей буквально спас меня и мою семью от развода всего при помощи одного обряда. Уже прошло больше двух недель и в наших отношения снова появилась гармония , у меня появилось желание жить и двигаться дальше. Мы снова счастливы и за все это огромная благодарность Сергею Кобзарю!

4e4evica
10.08.2022, 12:05
естественно расплата не заставит долго ждать.
не злорадствуйте, я беременна :tongue2:

Voodumagiya
10.08.2022, 12:22
не злорадствуйте, я беременна :tongue2:

Вы б меньше хвастались, после приворотов много рождается больных детей!!!
Так что все впереди . А все ради какой то похоти.
А оно того стоит?

Marry_Bevz
11.08.2022, 13:19
Вы б меньше хвастались, после приворотов много рождается больных детей!!!
Так что все впереди . А все ради какой то похоти.
А оно того стоит?

Я после приворота родила нормального ребенка, не пугайте женщину в положении, ей не стоит нервничать, итак знали бы сколько переживаний во время беременности + гормоны влияют на настроение!!!

Voodumagiya
11.08.2022, 13:27
Я после приворота родила нормального ребенка, не пугайте женщину в положении, ей не стоит нервничать, итак знали бы сколько переживаний во время беременности + гормоны влияют на настроение!!!

Ещо не вечер. Ещо предстоит узнать что такое жить без судьбы!!!!
Просто вы этого ещо не понимаете.

Это как же себя нужно неуважать что делать приворот. Я в шоке!!!!

У меня были на приеме люди с такими проблемами.
Бабка или пра бабка зделала проворот а все последующие поколение страдают.
И убрать это крайне тяжело!!!!

И когда вы будете видет как страдают ваши дети и внуки от ваших действий тогда заговорить по другому а это не избежно, просто кто то сразу получает кто то потом, но получают все а именно вырождение рода!!!!!

Marry_Bevz
15.08.2022, 11:29
Ещо не вечер. Ещо предстоит узнать что такое жить без судьбы!!!!
Просто вы этого ещо не понимаете.

Это как же себя нужно неуважать что делать приворот. Я в шоке!!!!

У меня были на приеме люди с такими проблемами.
Бабка или пра бабка зделала проворот а все последующие поколение страдают.
И убрать это крайне тяжело!!!!

И когда вы будете видет как страдают ваши дети и внуки от ваших действий тогда заговорить по другому а это не избежно, просто кто то сразу получает кто то потом, но получают все а именно вырождение рода!!!!!

У меня ребенку уже 14 лет))) Приворот делала 15 лет назад....ни одного мгновения не пожалела, у нас отличная семья!

Voodumagiya
15.08.2022, 12:20
У меня ребенку уже 14 лет))) Приворот делала 15 лет назад....ни одного мгновения не пожалела, у нас отличная семья!

Ещо не вечер подождите.

А как это вам понимать что ваш муж вас не любит, но он вынужден находится рядом и играть это роль потому что его сущности заставляют , а так бы он давным давно збежал бы .
Не противно?

Lightsilva
07.09.2022, 14:04
Ещо не вечер подождите.

А как это вам понимать что ваш муж вас не любит, но он вынужден находится рядом и играть это роль потому что его сущности заставляют , а так бы он давным давно збежал бы .
Не противно?

Не мелите чушь. А то по вам настоящие практики увидят вашу некомпетентность. Правильно продуманный приворот не даёт никаких последствий заказчику! Да, это дорогая работа. Но ничто качественное дёшево стоить не может

Marry_Bevz
08.10.2022, 11:38
Ещо не вечер подождите.

А как это вам понимать что ваш муж вас не любит, но он вынужден находится рядом и играть это роль потому что его сущности заставляют , а так бы он давным давно збежал бы .
Не противно?

Капец!!! Это что, школьник прикалывается?))) 100 ошибок в одном предложении. Садись - два :facepalm:
Отлично мне осознавать все, что касается моей семьи, жаль только что война много планов наломала...но тут и магия бессильна(

---------- Сообщение добавлено 08.10.2022 в 12:40 ----------


Не мелите чушь. А то по вам настоящие практики увидят вашу некомпетентность. Правильно продуманный приворот не даёт никаких последствий заказчику! Да, это дорогая работа. Но ничто качественное дёшево стоить не может

Полностью поддерживаю ваше мнение!

свет знает все
08.10.2022, 11:52
Капец!!! Это что, школьник прикалывается?))) 100 ошибок в одном предложении. Садись - два :facepalm:
Отлично мне осознавать все, что касается моей семьи, жаль только что война много планов наломала...но тут и магия бессильна(


Он Вас не услышит, не старайтесь...
Ибо был проклят местным модератором и его вудумагия оказалась бессильной
он теперь User banned

Marry_Bevz
08.10.2022, 14:42
Он Вас не услышит, не старайтесь...
Ибо был проклят местным модератором и его вудумагия оказалась бессильной
он теперь User banned
:rolleyes:

Евгений ш
02.02.2023, 01:38
У меня ребенку уже 14 лет))) Приворот делала 15 лет назад....ни одного мгновения не пожалела, у нас отличная семья!
Очень интересный случай)) напишу вам при разрешении на почту, хочу поговорить с вами:old:)

Milashka5
03.08.2023, 16:57
Lunara.Шарлатанка и Аферистка,не ведитест самопиар

exorcist777
06.08.2023, 11:46
А вам не противно насильно удерживать человека?

exorcist777
26.10.2023, 19:11
что бы понять что такое приворот рассмотрим болие упрощенный упрощенный вариант а именно присушка.
присушка это вид порчи при котором человеку перекрывают возможность получать жизненную энергию откуда либо кроме заказчика.
Другими словами человек может жить и болие мение нормально существовать только рядом из заказчиком, если он не сможет находится рядом, то может умереть от нехватки жизненных сил, так же само как и от порчи на смерть.

присушка отличается от порчи на смерть только наличием каналов к второй и шестой чакре.

что касается непосредственно приворота.
приворот это вид порчи, зомбирование при которой жертва видит в обьекте любовь всей своей жизни.
приворот в отличии от присухи не перекрывает возможности получение энергии, но от этого не легче.

создается насильственная привязка от заказчика к жертве, обычно по трьом чакрам

половая привязка что бы человек мог вступить в интимную связь только с обьектом.

Сердечная привязка - это типа любовной зависимости.

и привязка по 6 чакре что бы думал, плюс подавление воли.

Другими словами делают так что бы энергетика человека не могла нормально функционировать, если обьекта нет рядом.

представьте как это.
вы не хотите быть с человеком, а без него на энергетическом уровне существовать не можете, не работает без него ваша энергетика, и привязаности к другим людям не вырабатуются.

а что касается присушки там вобще можно умереть.

По этому эти порчи нужно снимать как можно быстрее.

и не в коем случаи самим этой гадости не делать.

хотите что бы вас любили, любите сами, а если вы любите то никогда такого с любимым человеком не сделаете.

Vika_viktoria0
22.12.2023, 23:41
Уважаемые участники , тоже ищу мастеров по привороту , тк жили 10 лет , сейчас нашел любовницу и как подменили. ( про со следствия все знаю понимаю , это моя ответственность ) главное чтоб был хороший мастер , финансовый вопрос не волнует

Minerva
23.12.2023, 17:27
Уважаемые участники , тоже ищу мастеров по привороту , тк жили 10 лет , сейчас нашел любовницу и как подменили. ( про со следствия все знаю понимаю , это моя ответственность ) главное чтоб был хороший мастер , финансовый вопрос не волнует

Вам нужен нищий больной алкоголик?....нннннда

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:29
Вам нужен нищий больной алкоголик?....нннннда

Ну не всегда это прям нищий алкоголик) но да если будет даже такой эффект то нужен в любом виде

exorcist777
23.12.2023, 17:30
Вам нужен нищий больной алкоголик?....нннннда

Она же не написала навести приворот или снять?

Судя по тексту снять.

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:31
Она же не написала навести приворот или снять?

Судя по тексту снять.
Нет мне нужен приворот , на нем нет ничего уже смотрели .

exorcist777
23.12.2023, 17:32
Нет мне нужен приворот , на нем нет ничего уже смотрели .

А вы в курсе что такое приворот?
Это хуже любой порчи.

Minerva
23.12.2023, 17:33
Нет мне нужен приворот , на нем нет ничего уже смотрели .

нищего больного алкоголика вы получите в результате приворота.

exorcist777
23.12.2023, 17:35
нищего больного алкоголика вы получите в результате приворота.

Который скоро загнётся а потом его душа потянет ее следом.
Плюс больные дети и одиночество причем не одно поколение!!!!

Minerva
23.12.2023, 17:37
Который скоро загнётся а потом его душа потянет ее следом.
Плюс больные дети и одиночество причем не одно поколение!!!!

Это в случае, если приворот таки сделают. Наиболее вероятный исход - полиняет человек на несколько тысяк баксов, и будет ждать результата. Может ну его нафиг к той любовнице, а? И деньги целы будут и здоровье в порядке.

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:39
Это в случае, если приворот таки сделают. Наиболее вероятный исход - полиняет человек на несколько тысяк баксов, и будет ждать результата. Может ну его нафиг к той любовнице, а? И деньги целы будут и здоровье в порядке.
Не могу отпустить и жить не хочу без него. Все остальные аспекты не волнуют . Не ужели настолько сложно найти нормального практика ?)

exorcist777
23.12.2023, 17:40
Не могу отпустить и жить не хочу без него. Все остальные аспекты не волнуют . Не ужели настолько сложно найти нормального практика ?)

А здоровье потомков тоже не волнует?
А то что они будут страдать тоже не волнует?

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:42
А здоровье потомков тоже не волнует?
А то что они будут страдать тоже не волнует?

Да я не хочу детей . По этому страдать никто не будет

exorcist777
23.12.2023, 17:43
Не могу отпустить и жить не хочу без него. Все остальные аспекты не волнуют . Не ужели настолько сложно найти нормального практика ?)

Нормальных практик вам скажет правду.
Не нужно этого делать

Minerva
23.12.2023, 17:44
Не могу отпустить и жить не хочу без него. Все остальные аспекты не волнуют . Не ужели настолько сложно найти нормального практика ?)

Невозможно и это хорошо, меньше мужиков загнется от порч. Их и так много перебили орки, так еще и вы с порчами......))))репутацию проверьте.

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:44
Нормальных практик вам скажет правду.
Не нужно этого делать

Нормальный практик , предупреждает о побочках и называет сумму . А не пытается отговорить . Это выбор самого заказчика его страх и риск )

Minerva
23.12.2023, 17:46
сейчас не хотите - потом захотите. все относительно.

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:46
Невозможно и это хорошо, меньше мужиков загнется от порч. Их и так много перебили орки, так еще и вы с порчами......))))репутацию проверьте.

Репутацию кого? И опять же может не обязательно делать прям жесть и достаточно обойтись какими то привязками

exorcist777
23.12.2023, 17:46
Нормальный практик , предупреждает о побочках и называет сумму . А не пытается отговорить . Это выбор самого заказчика его страх и риск )

Это не ваш выбор.
Выбор когда вы делаете что то себе.
А здесь вы наносите вред другому человеку. Значит это не ваш выбор

Vika_viktoria0
23.12.2023, 17:47
Я не могу иметь детей если это как решит вопрос

Minerva
23.12.2023, 17:49
Репутацию кого? И опять же может не обязательно делать прям жесть и достаточно обойтись какими то привязками

репутация это сообщения в личном кабинете на этом форуме)

talina
06.01.2024, 14:06
Нашли специалиста? я тоже в поиске. полно аферистов в этой сфере. Разговоры про расплату не верю уже. Так как лет мне уже много с мужем всю жизнь вместе, детей нет и уже не будет, в наличии серьезный диагноз. Без мужа я одинокий человек. всегда была правильной, помогала, отдавала иногда последнее если видела, то человеку надо и хуже чем мне и вот такой удар судьбы. уводит его женщина скорее всего именно по средством магии, так как человек за пару недель виртуального знакомства готов на все, шлет деньги, дико любит уже, уходит из семьи порвал отношения со всеми друзьями и много еще дичи творит.....

exorcist777
06.01.2024, 14:11
Нашли специалиста? я тоже в поиске. полно аферистов в этой сфере. Разговоры про расплату не верю уже. Так как лет мне уже много с мужем всю жизнь вместе, детей нет и уже не будет, в наличии серьезный диагноз. Без мужа я одинокий человек. всегда была правильной, помогала, отдавала иногда последнее если видела, то человеку надо и хуже чем мне и вот такой удар судьбы. уводит его женщина скорее всего именно по средством магии, так как человек за пару недель виртуального знакомства готов на все, шлет деньги, дико любит уже, уходит из семьи порвал отношения со всеми друзьями и много еще дичи творит.....

Лучше попасть к аферисту чем сломать жизнь себе и другим.
Так вы только
Деньги потеряете, а найдете настоящего потеряете намного больше, самой не противно насиловать человека?

Vika_viktoria0
07.01.2024, 00:33
Послушайте никто не просил читать тут морали , вам видимо нечем заняться если постоянно выписываете тут , не чего сказать пройдите мимо. А прямо институт благородных девиц собрался

exorcist777
07.01.2024, 05:58
Послушайте никто не просил читать тут морали , вам видимо нечем заняться если постоянно выписываете тут , не чего сказать пройдите мимо. А прямо институт благородных девиц собрался

Вам никто морали не читает!!!
Вам объясняют что и как
Приворот это изнасилование!!!
А место насильника в тюрьме.
И морали здесь не причем!!!!

И вообще он нормальных женщин мужчины не уходят.
И если вы не можете привлечь и удержать мужчину естественным путем то что здесь говорить.

kewka
12.02.2024, 10:45
Доктор Стрэндж маг хороший